Resultados

XIV Carrera Popular Corpus Christi de Toledo,

Toledo
domingo, 26 de mayo de 2013 - 10:30H


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:16:57 1 3:16 258 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER 1 SEN-M INMOBILIARIA TEO VALDEPEñAS ATHLETI
00:17:20 2 3:20 192 NOMBELA SORIANO, CéSAR 2 SEN-M A.A.PORTILLO
00:17:36 3 3:23 389 MARTINEZ CALVO, RICARDO 3 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:17:45 4 3:25 2 FERNáNDEZ-SALINERO PIñAS, DAVID 1 VA-M BIKILA TOLEDO
00:18:06 5 3:29 197 MARTíN GóMEZ, RUBéN 4 SEN-M
00:18:08 6 3:29 396 ROMERO FUNCHAL, NOE 5 SEN-M BIKILA TOLEDO
00:18:14 7 3:31 62 MORENO GUTIERREZ, ISIDORO 2 VA-M ATLETISMO MANCHEGO
00:18:18 8 3:31 434 CHOZAS MEDINA, JAVIER 6 SEN-M BIKILA TOLEDO
00:18:28 9 3:33 345 PAMPANAS ARELLANO, MIGUEL 7 SEN-M
00:18:32 10 3:34 267 MERCHAN PEREZ, JUAN JOSE 3 VA-M A.A.PORTILLO
00:18:37 11 3:35 367 MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER 8 SEN-M CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:18:51 12 3:38 502 GONZáLEZ BERNáCER, CHIPE 4 VA-M CARRASCO ES CICLISMO
00:18:54 13 3:38 239 PASCUAL CUESTA, LUIS MIGUEL 5 VA-M ATLETISMO LA SAGRA
00:18:55 14 3:38 291 PALOMO VÉLEZ, JUAN CARLOS 6 VA-M C.A. SAN PABLO
00:19:02 15 3:40 116 VELASCO COBOS, MARIANO 9 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:19:27 16 3:45 414 MARTI MENOR, TONY 10 SEN-M KEEP RUNNING
00:19:28 17 3:45 480 MALDONADO BLANCO, LEOPOLDO 7 VA-M
00:19:30 18 3:45 302 VARGAS JEREZ, JOSé JOAQUíN 11 SEN-M C.A. EL PINAR DE VILLARROBLEDO
00:19:36 19 3:46 212 RAMíREZ DE LA CRUZ, CARLOS 12 SEN-M
00:19:37 20 3:46 333 MORON GOMEZ-HERAS, ANTONIO 13 SEN-M TRIBIKE TOLEDO
00:19:39 21 3:47 319 MARTíN DE VIDALES VALENTíN, DAVID 14 SEN-M TRAININGREY
00:19:47 22 3:48 412 SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL 8 VA-M BIKILA TOLEDO
00:19:50 25 3:49 254 SANCHEZ-INFANTES LOPEZ, FRANCICO JAVIER 9 VA-M A.A.PORTILLO
00:19:50 24 3:49 363 MATEOS RUIZ, DANIEL 16 SEN-M
00:19:50 23 3:49 492 BENAVENTE ESTEBAN, LUIS MIGUEL 15 SEN-M
00:19:53 26 3:50 270 ALBA CAMPOS, DIEGO 17 SEN-M A.A.PORTILLO
00:20:06 27 3:52 72 HITA REDONDO, ISRAEL 18 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:20:10 29 3:53 176 NAVARRO LAHERA, JESUS 20 SEN-M ATLETISMO ARGéS
00:20:10 28 3:53 325 ROMERO BENAYAS, FRANCISCO JAVIER 19 SEN-M A.A.PORTILLO
00:20:15 30 3:54 253 SUAREZ GIL, VICTOR 21 SEN-M ASOCIACIóN ATLéTICA PORTILLO
00:20:21 31 3:55 235 FERNÁNDEZ PEÑAS, FRANCISCO JAVIER 22 SEN-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:20:22 32 3:55 415 MORENO SILLER, SERGIUS 23 SEN-M KEEP RUNNING
00:20:24 33 3:56 274 ROMÁN SÁNCHEZ, JUAN ALFONSO 1 VB-M TOLETOLE
00:20:32 34 3:57 4 DE LA CRUZ GOMEZ, LUIS 2 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:20:35 35 3:58 496 RUIZ BIELSA, ALBERTO 24 SEN-M
00:20:43 36 3:59 50 RUIZ MARTIN, CARLOS 10 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:20:44 37 3:59 446 REDONDO HERNáNDEZ, JULIO MANUEL 25 SEN-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:20:47 38 3:00 154 ARRIBAS TORRES, DIEGO 26 SEN-M
00:20:59 39 4:02 100 SáNCHEZ , ALBERTO 27 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:21:01 40 4:03 417 RODRIGUEZ VILLA, OSCAR 28 SEN-M BICIOBIKER TALAVERA
00:21:02 42 4:03 117 NAVAS RAMIREZ, MIGUEL ANGEL 29 SEN-M
00:21:02 41 4:03 317 GALLEGO MARTÍN, RAFAEL 11 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:04 43 4:03 104 GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO 12 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:21:04 44 4:03 158 SANTAURSULA JIMENEZ, RAFAEL 3 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:21:05 45 4:03 121 PIÑA MANJARRES, ANGEL 30 SEN-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:21:08 46 4:04 69 PAVON CORREDOR, JOSE ANTONO 4 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:21:15 47 4:05 341 GÓMEZ COLILLA, DIEGO 31 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:21:17 48 4:06 281 COLAO MUÑOZ, JOSE MIGUEL 32 SEN-M
00:21:18 49 4:06 404 SANCHEZ DE DIOS, ANGEL 33 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:21 50 4:06 456 MARTIN-CARO ALONSO, JUAN CARLOS 34 SEN-M A.A.PORTILLO
00:21:22 51 4:07 351 FIGUEIRA GONZALEZ, JULIO 35 SEN-M C.D. ATALAYA DE SEGURILLA
00:21:24 52 4:07 299 BRICEñO COGOLLUDO, JOSE ANTONIO 5 VB-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:21:24 53 4:07 324 FLORES JIMéNEZ, JESúS 13 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:25 54 4:07 452 SERRANO GARCÍA, ANÍBAL 36 SEN-M C.A. AKILES
00:21:26 55 4:07 183 CARMENA CARMENA, CARLOS ALBERTO 37 SEN-M CORREDORES
00:21:28 56 4:08 256 GARCIA DE FERNANDO MORENO, JOSE LUIS 14 VA-M MAS TALLA
00:21:30 57 4:08 58 GONZALEZ-MOHINO LATORRE, JESUS MIGUEL 6 VB-M
00:21:31 58 4:08 234 FERNáNDEZ GONZáLEZ, JOSé ÁNGEL 38 SEN-M A.A.PORTILLO
00:21:33 59 4:09 198 VERA GONZALEZ, ROBERTO 39 SEN-M
00:21:35 60 4:09 394 GARCíA CAMUñAS, ÁNGEL ANTONIO 40 SEN-M
00:21:36 61 4:09 259 VIZUETE MEDRANO, JOSÉ 41 SEN-M
00:21:37 62 4:10 232 HERNANDEZ CABELLO, PEDRO 7 VB-M TOLETOLE
00:21:39 63 4:10 372 GOMEZ JIMENEZ, JUAN CARLOS 15 VA-M
00:21:43 64 4:11 469 MALDONADO GALLARDO, JOSé MARíA 16 VA-M
00:21:47 65 4:11 174 FERNANDEZ CASTRO, BORJA 42 SEN-M
00:21:50 66 4:12 164 CEREZO MARTIN, ANTONIO 17 VA-M
00:21:52 67 4:12 57 RAMIREZ MUÑOZ, JOSE 18 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:52 68 4:12 137 RUIZ FERNANDEZ, RAFAEL 19 VA-M MARTÍN TEAM
00:22:04 69 4:15 276 GONZáLEZ FERNáNDEZ, JUAN 8 VB-M TOLETOLE
00:22:06 71 4:15 439 VILLARRUBIA AGUDO, F. JAVIER 44 SEN-M
00:22:06 70 4:15 453 GARCíA PEñA, JAVIER 43 SEN-M
00:22:07 72 4:15 152 RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO 20 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:22:08 73 4:16 189 ESPINEL SANCHEZ, LEONARDO 45 SEN-M CDE ATLETISMO OCAñENSE
00:22:12 74 4:16 388 CANO OLIVA, ALBERTO 46 SEN-M
00:22:12 75 4:16 403 MATEO DE PAREDES, FRANCISCO JAVIER 21 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:22:17 76 4:17 362 GALLARDO ARELLANO, DAVID 47 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:22:22 77 4:18 283 SANZ LOPEZ, ENRIQUE 48 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:22:22 78 4:18 344 LóPEZ LáZARO , IGNACIO 49 SEN-M TRAININGREY
00:22:25 79 4:19 359 MATEOS RUIZ, ALBERTO 50 SEN-M
00:22:25 80 4:19 485 GODRíGUEZ GONZALEZ, RAFAEL 22 VA-M AC-DC GERINDOTE
00:22:26 81 4:19 390 GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO JOSE 51 SEN-M
00:22:27 82 4:19 16 RODRIGUEZ DAZA, INDALECIO 52 SEN-M
00:22:27 83 4:19 76 ERADES MALDONADO, DANIEL 53 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:22:31 84 4:20 222 PEREZ DEL COJO, JAVIER 54 SEN-M ZANAHORIO
00:22:32 85 4:20 364 MORALEDA GONZALEZ, ALBERTO 55 SEN-M PEDAL TEAM TOLEDO
00:22:33 87 4:20 112 MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO 23 VA-M
00:22:33 86 4:20 353 GARCIA LUJAN, DANIEL 56 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:22:34 88 4:21 328 MENENDEZ RODRIGUEZ, LUIS ALFONSO 24 VA-M
00:22:36 89 4:21 163 ALBERCA INIESTA, JOSE ANTONIO 25 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:22:40 91 4:22 109 MARTíN MARTíN, RAFAEL 26 VA-M
00:22:40 90 4:22 110 SáNCHEZ-INFANTES, ÁNGELES 1 VA-F
00:22:40 92 4:22 406 SáNCHEZ GARCíA NIETO, OSCAR 57 SEN-M BIKILA MORA
00:22:42 93 4:22 223 PEREZ MARTIN, ALBERTO 58 SEN-M
00:22:43 94 4:22 119 ROJAS RABADáN, FERNANDO 59 SEN-M
00:22:44 95 4:22 70 YUSTE VAQUERIZO, DAVID 60 SEN-M
00:22:46 96 4:23 77 MANZANO MAYORAL, JOSUé 61 SEN-M A JARAPO SACAO
00:22:48 97 4:23 25 MORENO SáNCHEZ, MANUEL 27 VA-M
00:22:49 98 4:23 118 DAZA MARTIN, FRANCISCO JAVIER 62 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:22:49 99 4:23 391 GALAN GALAN, MIGUEL ANGEL 63 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:22:50 100 4:24 34 ARELLANO RALERO, JOSE 28 VA-M
00:22:51 101 4:24 383 DE PALMA JEREZ, MOISES 64 SEN-M ICEMM
00:22:52 102 4:24 503 REDONDO BALMASEDA, DIEGO 65 SEN-M
00:22:53 103 4:24 300 PEREZ FLORES, EUGENIO 66 SEN-M CLUB EL PORVENIR
00:22:55 104 4:25 297 MARTIN VALENTIN, JUAN ANTONIO 29 VA-M KETEPILLO
00:22:55 105 4:25 301 GUARDIA PEREZ-MORENO, MOISES 67 SEN-M TOLETOLE
00:22:57 107 4:25 15 ALBERTI, EMANUELE 69 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:22:57 106 4:25 486 VEGA SANCHEZ, JOSE JOAQUIN 68 SEN-M AC-DC GERINDOTE
00:22:58 108 4:25 170 OBEO NúñEZ, JESúS 30 VA-M
00:22:59 109 4:25 85 ZAPERO SALAS, JOSE ANTONIO 31 VA-M
00:23:02 111 4:26 244 GOMEZ-LANZA ROMERO, LUIS 71 SEN-M CLUB DROP TOLEDO
00:23:02 110 4:26 245 PRIETO CABEZAS, PEDRO 70 SEN-M CLUB DROP TOLEDO
00:23:03 112 4:26 303 RUBIO GARCíA, ANA BELéN 2 VA-F ARGAMASILLA DE ALBA
00:23:05 113 4:26 360 RUBIO UREñA, JOSE LUISR 72 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:06 115 4:27 63 ENCINAS GAMERO, YOLANDA 3 VA-F A.D. SAMBURIEL
00:23:06 114 4:27 252 MATEO GORDO, ENRIQUE 73 SEN-M
00:23:09 116 4:27 215 CUERVA DíAZ, EMILIANO 74 SEN-M
00:23:10 118 4:27 74 MARTINEZ-GRANDE TORRESANO, RAUL 75 SEN-M C.A. ALMORADIEL
00:23:10 117 4:27 248 HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, ÓSCAR 32 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:11 120 4:28 476 SANCHEZ ARNEDO, ALBERTO 77 SEN-M TOLETOLE
00:23:11 119 4:28 499 PARRILLA PORRAS, SERGIO 76 SEN-M ATúN CON PAN-LOMINO
00:23:12 122 4:28 89 SIMANCAS DEL CAMPO, ALFREDO 79 SEN-M MARATON RUNNERS MORA
00:23:12 121 4:28 314 MARTIN LOPEZ, PABLO ANTONIO 78 SEN-M MARATHON RUNNERS MORA
00:23:13 123 4:28 428 BERNáCER MARíA, FERNANDO 80 SEN-M
00:23:17 124 4:29 463 FERNáNDEZ CANALEJAS, CAROLINA 4 VA-F ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:19 125 4:29 123 CABAÑAS MANJARRES, ALBERTO 81 SEN-M
00:23:22 126 4:30 361 DE LOS REYES CUDERO, MIGUEL ÁNGEL 33 VA-M
00:23:23 127 4:30 331 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 34 VA-M
00:23:26 128 4:31 466 MARTIN SERRANO, JAIME 82 SEN-M
00:23:27 129 4:31 373 ALONSO BRICIO, ANA ISABEL 1 SEN-F TRAININGREY
00:23:27 130 4:31 409 GóMEZ DEL PULGAR, ANGEL 83 SEN-M
00:23:29 131 4:31 520 MINAYA BARREDA, FRANCISCO 84 SEN-M ATLETISMO LOS LENTOS
00:23:30 132 4:31 37 SANCHEZ TRIGO, ANTONIO 85 SEN-M ATLETISMO INES
00:23:31 134 4:32 323 GAMERO POVEDA, ROBERTO 87 SEN-M GAMERO TEAM
00:23:31 133 4:31 458 SáNCHEZ TRUJILLO , AURELIO 86 SEN-M
00:23:32 135 4:32 413 CASADO, JOSE ANTONIO 35 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:33 136 4:32 290 COLOMAR FERNANDEZ, JORGE 9 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:34 137 4:32 315 PEREZ GODOY, JESUS 36 VA-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:23:35 138 4:32 273 DIAZ VAZQUEZ, OSCAR 88 SEN-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:23:41 140 4:33 46 LOPEZ GARCIA, JUAN 10 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:41 139 4:33 296 ARELLANO SANCHEZ, DAVID 89 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:42 141 4:34 39 GARCIA FERNANDEZ, JESUS ANTONIO 37 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:23:43 142 4:34 201 PEREA DE LA VALLE, MARCELINO 90 SEN-M
00:23:44 144 4:34 310 DIAZ DEL VILLAR, MARIO 11 VB-M ATLETISMO POLAN
00:23:44 143 4:34 483 RUIZ DE LA ROSA, VICTOR MANUEL 91 SEN-M AC-DC GERINDOTE
00:23:46 145 4:34 219 ORTEGA CALDERON, JUAN LUIS 92 SEN-M
00:23:46 146 4:34 488 SáNCHEZ MARTíN-FORERO, SAMUEL 93 SEN-M
00:23:47 147 4:34 427 SANCHEZ CALVO, JESUS 12 VB-M AD MARATHON
00:23:48 148 4:35 43 BEJAR SEGUIDO, JOSE LUIS 94 SEN-M
00:23:54 149 4:36 141 SANCHEZ PINTO, JUAN MANUEL 38 VA-M
00:23:55 150 4:36 28 RAMíREZ ALONSO, FCO. JAVIER 39 VA-M
00:23:56 151 4:36 135 RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN CARLOS 40 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:59 152 4:37 423 CARMONA REDONDO, ABEL 95 SEN-M
00:24:00 153 4:37 322 GAMERO POVEDA, DAVID 96 SEN-M GAMERO TEAM
00:24:04 154 4:38 471 LORENZO, DAVID 97 SEN-M
00:24:05 155 4:38 130 ALCONADA MORON, AURELIO 41 VA-M
00:24:06 156 4:38 45 ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO 98 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:06 157 4:38 269 DIAZ GUERRA LORENZO, LUIS 42 VA-M A.A.PORTILLO
00:24:08 159 4:39 288 DíAZ UGENA, MIGUEL 100 SEN-M LEONES
00:24:08 158 4:38 418 MARTíN SANTACRUZ, CéSAR 99 SEN-M
00:24:08 160 4:39 438 SILVA BAUTISTA, ALEJANDRO 43 VA-M ADAF FUENSALIDA
00:24:10 161 4:39 334 CANO CAMBRONERO, JULIAN 44 VA-M
00:24:12 162 4:39 142 DIAZ TORRES, JUAN ANTONIO 13 VB-M
00:24:13 163 4:39 53 COSIO LOPEZ, JUAN 45 VA-M
00:24:15 164 4:40 272 SERRANO FERNáNDEZ, EMILIO 46 VA-M TOLETOLE
00:24:16 166 4:40 30 MACIAS, VICTOR MANUEL 48 VA-M CARMENA RUNNERS
00:24:16 165 4:40 51 MORENO HOLGUERA, IGNACIO 47 VA-M
00:24:17 167 4:40 48 DEL VISO MERCHáN, ANTONIO 14 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:24:17 169 4:40 129 AREVALO GARCIA , VICENTE 102 SEN-M
00:24:17 168 4:40 422 CARMONA REDONDO, SAUL 101 SEN-M
00:24:27 170 4:42 450 MELGAR PÁRAMO, ISAAC 103 SEN-M KUNG-FU NOVA
00:24:29 172 4:43 145 LóPEZ MARíN, JOSé CARLOS 104 SEN-M
00:24:29 171 4:43 407 VEGUE GáLVEZ, JOSE LUIS 49 VA-M
00:24:30 173 4:43 128 GOMEZ GARCÍA-CARPINTERO, JORGE 105 SEN-M
00:24:30 174 4:43 489 SEGURA ESPINOSA, CARLOS 106 SEN-M
00:24:31 175 4:43 478 CONEJO GARCIA-QUISMONDO, JESUS 107 SEN-M ADAF FUENSALIDA
00:24:32 178 4:43 160 CHICHARRO RUIZ, JOSE VICENTE 109 SEN-M
00:24:32 177 4:43 263 SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE, JOSE 15 VB-M
00:24:32 176 4:43 347 GONZALEZ SANCHEZ, OSCAR 108 SEN-M CARRASCO ES CICLISMO
00:24:33 179 4:43 477 SANCHEZ-ESCALONILLA PADILLA, SANTIAGO 110 SEN-M ADAF FUENSALIDA
00:24:35 180 4:44 14 PEREZ GARCIA DE PAREDES, JORGE JUAN 111 SEN-M
00:24:35 181 4:44 96 PERMUY BRAGE, DAVID 112 SEN-M A JARAPO SACAO
00:24:37 182 4:44 493 PALENCIA GARCíA, JUAN FRANCISCO 113 SEN-M
00:24:38 183 4:44 217 GONZÁLEZ SANTOS, JESÚS 16 VB-M NO NOS PARARáN
00:24:40 184 4:45 395 GARCIA VILLAR, JUAN CARLOS 50 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:24:40 185 4:45 399 TORRES CHILOECHES, RAUL 114 SEN-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:24:44 186 4:45 21 TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 17 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:45 187 4:46 27 CEBRIáN IGLESIAS, MARIANO 115 SEN-M
00:24:48 188 4:46 459 RODRIGUEZ NUEZ, AARON JONATHAN 116 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:24:50 189 4:47 305 GOMEZ GOMEZ, JESUS 51 VA-M ATLETISMO POLAN
00:24:54 190 4:47 304 LOPEZ GOMEZ, ANTONIO 117 SEN-M ATLETISMO POLAN
00:24:55 191 4:48 41 VÁZQUEZ SERRANO, NOELIA 5 VA-F TRITOLEDO
00:25:01 192 4:49 169 LóPEZ LLORENTE, SANTIAGO 118 SEN-M
00:25:02 194 4:49 151 DIAZ-BERNARDO, DIONI 52 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:25:02 193 4:49 207 SAEZ FERNANDEZ TOSTADO, JOSE ANTONIO 119 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:25:03 195 4:49 97 FERNáNDEZ PEñA, ALFONSO 18 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:25:03 196 4:49 358 DURO IGLESIAS, BENJAMIN 120 SEN-M
00:25:03 197 4:49 481 MATEOS LóPEZ, ALVARO 121 SEN-M
00:25:04 198 4:49 111 ORGAZ PALOMINO, TOMAS 19 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:05 199 4:49 156 RUIZ GONZALEZ, ANGEL 53 VA-M
00:25:07 200 4:50 261 GALAN DURO, FERNANDO 20 VB-M
00:25:11 203 4:51 260 ARIAS VEGAS, DANIEL 122 SEN-M SANTIAGO EL MAYOR
00:25:11 201 4:51 369 MARTIN RUIZ, JULIAN 54 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:25:11 202 4:51 436 RODRIGUEZ FERNANDEZ, TOMAS 55 VA-M
00:25:12 205 4:51 284 VEGA FRAGUAS, RUBéN 124 SEN-M
00:25:12 204 4:51 447 MONESI, FRANCESCO 123 SEN-M
00:25:13 208 4:51 191 NUÑEZ REDONDO, ERNESTO 125 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:13 207 4:51 241 FERNáNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO 57 VA-M C. A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
00:25:13 206 4:51 442 REY BENITO, JOSE IGNACIO 56 VA-M
00:25:15 209 4:51 443 DEL FRESNO GARCIA, ILDEFONSO 58 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:18 210 4:52 64 DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, JESÚS J. 21 VB-M CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:25:19 211 4:52 277 NOGALES COGOLLUDO, GUSTAVO ADOLFO 126 SEN-M
00:25:19 212 4:52 411 GARCÍA DÍAZ , FERNANDO 59 VA-M LOS ARMINDOS
00:25:22 214 4:53 12 ATALAYA ROMERO, PACO 60 VA-M
00:25:22 213 4:53 309 CALDERÓN FERNÁNDEZ, ANTONIO JESÚS 127 SEN-M CAMPANARIO
00:25:26 216 4:54 98 POZO RDRIGUEZ, PEDRO DEL 22 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:25:26 215 4:53 242 DE PRADA SILVA, JUAN 61 VA-M SANABRIA TEAM
00:25:29 217 4:54 321 MONTAñES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 23 VB-M
00:25:30 218 4:54 171 LLORENA PRATS, MARI CARMEN 6 VA-F ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:30 219 4:54 470 ESCRIBANO GóMEZ, JAVIER 128 SEN-M LA DESPENSA RUN
00:25:37 220 4:56 250 SANCHEZ SANCHEZ, ARTURO 129 SEN-M
00:25:38 221 4:56 494 SANCHEZ CABRERIZO, RAFA 130 SEN-M
00:25:39 222 4:56 504 GOMEZ DIAZ, JOSE LUIS 131 SEN-M
00:25:41 224 4:56 221 SEGOVIA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER 62 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:25:41 223 4:56 457 MARTÍN SÁNCHEZ, FÉLIX 132 SEN-M
00:25:42 225 4:57 318 ERADES LABRADO, JOSE LUIS 24 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:43 226 4:57 216 PEREZ DEL COJO, ANGEL 133 SEN-M ZANAHORIO
00:25:44 227 4:57 340 HERNáNDEZ LORENZO, MIGUEL ÁNGEL 134 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:25:46 228 4:57 410 SANCHEZ PANIAGUA, JOSE RAUL 135 SEN-M ATLETISMO POLAN
00:25:49 229 4:58 475 BRAVO SANCHEZ, RAFAEL 136 SEN-M
00:25:50 230 4:58 68 ARRABALES GALLARDO, GABRIEL 63 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:51 231 4:58 3 VEGA BARROSO, CARMEN 1 VB-F TOLETOLE
00:25:51 232 4:58 451 HERVAS GAONA, JAVIER 64 VA-M CLUB ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANE
00:25:55 233 4:59 211 RAMíREZ CORRALES, JOSé LUIS 25 VB-M
00:25:56 234 4:59 279 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, AGUSTÍN 65 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:58 235 4:00 19 SANCHEZ MUÑOZ, MARIO 66 VA-M
00:26:00 236 5:00 140 CASAS VILLASEñOR, JUAN CARLOS 137 SEN-M
00:26:01 237 5:00 370 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER 67 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:26:04 238 5:01 306 RODRIGUEZ CARMONA, EDUARDO 68 VA-M CABAñAS
00:26:07 239 5:01 461 MORENO MORA, SERGIO 138 SEN-M LEONES
00:26:08 240 5:02 379 BALLESTEROS ENCINAS, CARMEN 7 VA-F
00:26:10 243 5:02 243 SANCHóN MORALES, JOSE LUIS 26 VB-M
00:26:10 242 5:02 257 ROBLES PEÑAS, MIGUEL ANGEL 140 SEN-M PDM GALVEZ
00:26:10 241 5:02 445 RESINO ARAQUE, LUIS MIGUEL 139 SEN-M
00:26:11 244 5:02 195 MANRIQUE SáNCHEZ, ÁNGEL 141 SEN-M
00:26:14 245 5:03 490 MARTINEZ, SARAH 2 SEN-F
00:26:20 246 5:04 65 ESCOBAR RUIZ, TERESA 2 VB-F CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:26:20 247 5:04 308 GONZALEZ ROJAS, AGUSTIN 27 VB-M CABAñAS
00:26:22 248 5:04 159 ESTEBAN VILLAMOR, LEANDRO 28 VB-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:26:22 249 5:04 495 BUSTAMANTE MORA, FERNANDO 142 SEN-M 42 KMS +
00:26:23 250 5:04 101 DEL CAMPO VEGUE, VICTOR 143 SEN-M
00:26:31 251 5:06 454 LVAREZ ABENZA, LAURA 3 SEN-F C.A. AKILES
00:26:36 252 5:07 71 HITA ALCOLEA, PRUDENCIO 29 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:26:37 253 5:07 246 GOMEZ-TAVIRA BALLESTEROS, DEMETRIO 30 VB-M
00:26:38 254 5:07 247 GOMEZ-TAVIRA GOMEZ, DIEGO 144 SEN-M
00:26:39 255 5:08 468 BAñARES GóMEZ, ANTONIO 145 SEN-M
00:26:40 257 5:08 29 PATIñO PéREZ, CRISTóBAL 69 VA-M
00:26:40 256 5:08 343 PATIñO DéNIZ, CARMEN 4 SEN-F AD MARATHON
00:26:43 258 5:08 179 PALOMO MARTIN, ANTONIO 146 SEN-M
00:26:45 259 5:09 139 GUTIèRREZ PALOMO, CARLOS 70 VA-M
00:26:46 260 5:09 35 GUTIéRREZ, ISMAEL 147 SEN-M
00:26:49 261 5:09 36 GUTIéRREZ, JOSé MIGUEL 148 SEN-M
00:26:50 262 5:10 7 GARCIA MONTES, JOSE ANTONIO 71 VA-M NO VOY NO VOY
00:26:50 264 5:10 13 NICOLAU GARCíA-VERDUGO, BORJA 149 SEN-M EL LASTRE
00:26:50 263 5:10 150 RODRIGUEZ, FCO JAVIER 72 VA-M
00:26:51 265 5:10 401 CHAMORRO GONZÁLEZ, RUBÉN 150 SEN-M
00:26:51 266 5:10 497 CRESPO JIMéNEZ, ALBERTO 151 SEN-M ATúN CON PAN-LOMINO
00:26:51 267 5:10 500 GONZALEZ LUCHENA, SERGIO 152 SEN-M ATúN CON PAN-LOMINO
00:26:54 268 5:10 5 GUTIERREZ , MARTIN 153 SEN-M
00:26:54 270 5:11 99 LóPEZ RODRíGUEZ, JULíáN 31 VB-M COBEJA ATLETISMO
00:26:54 269 5:10 287 RINCóN SOTO, ROBERTO 154 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:26:56 271 5:11 94 TALAVERA FLORES, MIGUEL 155 SEN-M A JARAPO SACAO
00:26:56 272 5:11 103 GARCíA GUERRA, ESTANIS 156 SEN-M
00:26:58 274 5:11 24 AGUADO RAMOS, JOSE MARIA 158 SEN-M SAETA DEL 76
00:26:58 273 5:11 172 ESTEBAN DEL CERRO, FRANCISCO 157 SEN-M
00:27:00 275 5:12 86 GARCIA NAVAS, RAFAEL 73 VA-M AMIGOS DEL PARQUE ILLESCAS
00:27:00 278 5:12 87 POMBO CHANTAL, MIGUEL 76 VA-M AMIGOS DEL PARQUE ILLESCAS
00:27:00 276 5:12 92 SANCHEZ ESTEBAN, JUAN ANTONIO 74 VA-M AMIGOS DEL PARQUE ILLESCAS
00:27:00 280 5:12 102 CALLE CANTALAPIEDRA, PEDRO 160 SEN-M
00:27:00 277 5:12 329 BARRIO MORON, JAVIER DEL 75 VA-M CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:27:00 279 5:12 350 SANCHEZ NIETO, ALBERTO 159 SEN-M AMIGOS DEL PARQUE ILLESCAS
00:27:00 281 5:12 371 FLORES RIVAS, ALBERTO 161 SEN-M
00:27:01 283 5:12 56 SANCHEZ LOPEZ, VALENTIN 33 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:01 282 5:12 93 AGUSTIN SANCHEZ, FRANCICO JOSE 32 VB-M
00:27:02 284 5:12 484 MARíN DíAZ, JOSé MARíA 162 SEN-M
00:27:07 285 5:13 73 GALAZO GARCIA, ROBERTO 34 VB-M
00:27:11 287 5:14 184 CARRASCOSA CAñERO, ANGELA 8 VA-F
00:27:11 286 5:14 444 ALONSO DIEZ, RAUL 163 SEN-M
00:27:14 288 5:14 90 VILLARRUBIA DE LA ROSA, JOSE MANUEL 164 SEN-M MARATON RUNNERS MORA
00:27:16 290 5:15 32 GÓMEZ SÁNCHEZ, BORJA 166 SEN-M
00:27:16 289 5:15 143 MORA TORREJóN, DAVID 165 SEN-M MARTÍN TEAM
00:27:16 292 5:15 175 MATEOS ARROYO, JULIO ALBERTO 167 SEN-M
00:27:16 291 5:15 400 MATA CUBERO, SANTIAGO 35 VB-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:27:17 293 5:15 326 PÉREZ MOCHALES, JAIME 36 VB-M
00:27:18 294 5:15 52 PEREZ UREÑA, MIGUEL-ANGEL 37 VB-M EQUIPO T- DIESEL
00:27:18 295 5:15 293 LORENZO FENáNDEZ, CRISTINA 5 SEN-F TOLETOLE
00:27:20 296 5:15 292 FERNANDEZ LOPEZ, DAVID 168 SEN-M
00:27:21 297 5:16 202 TELLO ORTIZ, ROBERTO 169 SEN-M
00:27:23 298 5:16 491 PEREIRA, MANUEL 170 SEN-M
00:27:28 299 5:17 385 ESTOPIÑAN PALENCIA , CARLOS 171 SEN-M LOS GUFY
00:27:29 300 5:17 157 CALVO CALVO, JOSE LUIS 172 SEN-M C.D. ATALAYA DE SEGURILLA
00:27:29 301 5:17 162 BRAOJOS ORTIZ, MARIANO 38 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:30 302 5:17 114 HERNANDEZ CRESPO, JAVIER 39 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:30 303 5:17 289 ESCOLANTE MELICH, JAVIER 173 SEN-M ATLETICA TAIGA
00:27:30 304 5:17 368 MORENO VILLARRUBIA, DIEGO 174 SEN-M TROTAMAN
00:27:37 307 5:19 9 ROMERO HERNANDEZ, SUSANA 6 SEN-F
00:27:37 306 5:19 91 SANCHEZ NOVILLO REDONDO, FRANCISCO JAVIER 78 VA-M MARATON RUNNERS MORA
00:27:37 305 5:19 408 CASTILLO CASTILLO, ANDRES 77 VA-M
00:27:44 308 5:20 437 PEREZ FLORES, DANIEL 175 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:27:45 310 5:20 312 ANTA ESPINOZA , SARA 7 SEN-F
00:27:45 309 5:20 342 HERNáNDEZ LORENZO, CARLOS JESúS 176 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:27:46 312 5:20 336 GARCIA MURCIA, JOSE MANUEL 178 SEN-M
00:27:46 311 5:20 435 FERNáNDEZ IZQUIERDO, BERNARDO 177 SEN-M
00:27:46 313 5:21 460 GONZALEZ BALLESTEROS, VICTOR 179 SEN-M CLUB GOYENECHE
00:27:47 314 5:21 236 GONZALEZ CALVO, MIGUEL ANGEL 79 VA-M TOLETOLE
00:27:49 316 5:21 8 ORTíZ SáNCHEZ, PEDRO ANTONIO 180 SEN-M
00:27:49 315 5:21 213 CAÑADILLA LOPEZ, MILLAN 40 VB-M C. A. MADRIDEJOS PROAL PORTANOVA
00:27:51 317 5:22 294 PINEL BODAS, BEATRIZ 8 SEN-F
00:27:52 318 5:22 449 MELGAR VEGA, PEDRO A. 80 VA-M KUNG-FU NOVA
00:27:53 320 5:22 10 ABAL RUBIO, VICTOR JOSE 181 SEN-M
00:27:53 319 5:22 311 GONZáLEZ SáNCHEZ , FRANCICO JAVIER 81 VA-M
00:27:53 321 5:22 376 MORENO PUERTO, IVAN 182 SEN-M TULSA DOOM
00:27:54 322 5:22 402 GALLARDO MORERA, CARLOS 82 VA-M
00:27:54 323 5:22 448 ORRADRE ROMEO, JUAN LUIS 41 VB-M
00:27:55 324 5:22 22 PEREZ DIAZ, RAUL 183 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:55 325 5:22 180 SOBRINO SOBRINO, CAROLINA 9 VA-F ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:56 326 5:22 173 GARCIA LLORENA, JESUS 184 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:27:57 327 5:23 134 PORTALES MAESO, LUIS 42 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:57 328 5:23 405 GARCIA DE ANDRES, ISMAEL 83 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:27:59 329 5:23 378 ARENAS GARCIA, CLAUDIO 43 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:28:03 330 5:24 78 GARCIA RUIZ, CARI 10 VA-F
00:28:03 331 5:24 82 PEREZ RAFAEL DE LA CRUZ CRUZ, CECI 9 SEN-F
00:28:03 332 5:24 182 DáVILA SALINAS , MóNICA 11 VA-F
00:28:04 333 5:24 79 VEGA FERNANDEZ, FRANCISCO 84 VA-M
00:28:04 334 5:24 357 GILABERT GARCIA DE LA REINA, IVAN 185 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:28:05 335 5:24 224 CANO FERNANDEZ, VICTOR M. 85 VA-M
00:28:09 336 5:25 136 VAZQUEZ GARCIA, MARTIN 44 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:19 337 5:27 420 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO 186 SEN-M ESTONIA
00:28:25 338 5:28 424 SANCHEZ-VICENTE PLAZA, FRANCISCO JOSE 187 SEN-M VEEEENNNGAAAA!!!
00:28:26 339 5:28 61 SOLANO ALHAMBRA, JONATHAN 188 SEN-M
00:28:28 340 5:29 6 PORTALES, YOLANDA 10 SEN-F
00:28:32 342 5:29 228 ALMENDRO GARCIA, FRANCISCO 86 VA-M
00:28:32 341 5:29 354 SALI DUQUE, KARIM 189 SEN-M
00:28:33 345 5:30 80 CALVO SANCHEZ, VENTURA 87 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:28:33 344 5:29 313 SANCHEZ BOROX, JOSE JAVIER 191 SEN-M
00:28:33 343 5:29 393 GARCíA MARTíNEZ, ALEJANDRO 190 SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
00:28:34 346 5:30 81 MINAYA CASAS, RAFAEL 88 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:28:36 347 5:30 335 MARTíN DELGADO, ANDREA DIAZ 11 SEN-F
00:28:39 348 5:31 20 CONTRERAS FERRERO, JOSE LUIS 45 VB-M ADAF FUENSALIDA
00:28:42 349 5:31 18 MARTIN MORA, FERNANDO 46 VB-M
00:28:43 351 5:32 280 GALLARDO ESCOBAR, JUAN 193 SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:43 350 5:31 282 RODRíGUEZ LUENGO, ÁNGEL 192 SEN-M LOS PUCHERITOS
00:28:46 353 5:32 49 TEIJEIRO PEREZAGUA, ALBERTO ANTONIO 89 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:28:46 352 5:32 186 DONAIRE PORTALO, FRANCISCO JAVIER 194 SEN-M
00:28:47 354 5:32 482 MONTORO GARCIA-BRAVO, ANTONIO 47 VB-M
00:28:49 357 5:33 200 BRAOJOS PAVóN, JOSE IGNACIO 195 SEN-M
00:28:49 356 5:33 307 DIAZ DIAZ, SANTIAGO 91 VA-M CABAñAS
00:28:49 355 5:33 377 ROMAN LOPEZ, JUAN IGNACIO 90 VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:51 358 5:33 204 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 92 VA-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:28:52 359 5:33 126 GARCIA GUTIERREZ, CRISTINA 12 VA-F
00:28:53 360 5:33 31 SÁNCHEZ CARNICERO, ANTONIO 196 SEN-M
00:29:04 361 5:36 286 FERNANDEZ RUESCAS, RUBEN 197 SEN-M
00:29:06 365 5:36 131 GONZALEZ PEREZ, MARIANO 50 VB-M
00:29:06 364 5:36 187 RODRIGUEZ LOPEZ, ADOLFO 93 VA-M
00:29:06 362 5:36 339 CUERVA ZURDO, PEDRO 48 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:06 363 5:36 467 ORTEGA SANCHEZ-PINILLA, RICARDO 49 VB-M COFRADIA DE INVESTIGADORES TOLEDO
00:29:07 366 5:36 177 RECUERO GARCIA, RAQUEL 12 SEN-F
00:29:12 367 5:37 479 ALVAREZ RODRIGUEZ, SAUL 198 SEN-M ADAF FUENSALIDA
00:29:14 368 5:37 431 ECHEVARRIA CUESTA, JOAQUIN 94 VA-M
00:29:15 369 5:38 505 ECHEVARRIA CUESTA, JOSE 95 VA-M
00:29:21 370 5:39 338 LOPEZ GOMEZ, FELICITAS 13 SEN-F
00:29:22 371 5:39 167 FERNáNDEZ MUñOZ, ANTONIO 96 VA-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:29:23 372 5:39 75 DE LA ASUNCION CAMACHO, JOSE FELIPE 97 VA-M
00:29:26 373 5:40 203 GOMEZ GALVEZ, ANASTASIO 51 VB-M ADAF FUENSALIDA
00:29:27 374 5:40 55 ALGOTA MARTIN, JUAN JOSE 98 VA-M
00:29:28 375 5:40 464 FELIX CONDE, VICTOR 199 SEN-M A.A.PORTILLO
00:29:29 376 5:40 196 LOBATO RIVERA, JUAN RAMON 52 VB-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:29:29 377 5:40 316 SASTRE DEL RíO, JOSé ANTONIO 200 SEN-M
00:29:30 378 5:41 193 PéREZ ESCUDERO, MIGUEL 99 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:29:36 379 5:42 161 DEL PINO CORROCHANO, ROMAN 201 SEN-M C.D. ATALAYA DE SEGURILLA
00:29:36 380 5:42 419 LAHE, LIINA 14 SEN-F ESTONIA
00:29:38 382 5:42 66 MARTIN DIAZ, DAVID 100 VA-M
00:29:38 383 5:42 107 MOSQUERA GóMEZ, JOSé I. 101 VA-M
00:29:38 381 5:42 194 MOSQUERA VILLARRUBIA, DIEGO 202 SEN-M EQUIPO T- DIESEL
00:29:39 384 5:42 285 DIAZ RODRIGUEZ, SANDRA 13 VA-F
00:29:41 385 5:43 125 GONZALEZ ARROYO, FELIX 53 VB-M
00:29:42 386 5:43 498 POLO ROMERO, LUIS ALBERTO 203 SEN-M CD ERESMA
00:29:55 387 5:45 132 PINILLA TOBOSO, JOSE LUIS 54 VB-M
00:29:56 388 5:46 295 GARCÍA MURILLO, ANA 14 VA-F CASI CLUB UNA Y ME VOY
00:30:00 390 5:46 190 ROBLES ALVAREZ, JESUS 56 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:00 389 5:46 473 ORTIZ INFANTES, JUAN JOSE 55 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:01 392 5:46 380 MARTINEZGONZALEZ, ALVARO JOSE 204 SEN-M ICEMM
00:30:01 391 5:46 472 UNGUREANU, LAURA 15 SEN-F
00:30:02 393 5:47 122 GUTIERREZ PUNZON, JUAN 205 SEN-M
00:30:06 394 5:47 271 GARCíA DíAZ, ANA MARíA 15 VA-F
00:30:11 395 5:48 95 FRUTOS MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 206 SEN-M CANOBLE NOBLEJAS
00:30:12 396 5:48 38 PARRA RODRIGUEZ, JESUS 57 VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:12 398 5:49 144 GALAZO VENDRELL, ROBERTO 208 SEN-M A JARAPO SACAO
00:30:12 399 5:49 327 SANCHEZ DE LA NIETA LACOBA, JESUS 102 VA-M TOLETOLE
00:30:12 397 5:48 455 RODRIGO TORREJóN, ALBERTO 207 SEN-M LEONES
00:30:30 401 5:52 375 SANTOS LOPEZ, CARLOS 103 VA-M CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:30:30 400 5:52 397 ZAMORA RAPOSO, RAFAEL 209 SEN-M ASOCIACION ATLETICA RUNNERS TOLEDO
00:30:31 402 5:52 487 SáNCHEZ GONZáLEZ, VANESA 16 SEN-F VAMOS, NO PARES !
00:30:39 403 5:54 178 ALONSO GUADAMILLAS, LUIS TOMáS 210 SEN-M
00:30:42 404 5:54 425 SáNCHEZ GóMEZ, CARLOS 211 SEN-M
00:30:42 405 5:54 426 HIGUERUELA NOTARIO, JESúS 212 SEN-M
00:30:54 406 5:57 40 RIVERA GOMEZ, JOSE ANGEL 104 VA-M
00:31:09 407 5:00 387 MARTIN ALVAREZ, JORGE 213 SEN-M ALCOBENDAS CORRE
00:31:10 408 5:00 262 GONZALEZ SANGUINO, JOSE OSCAR 214 SEN-M
00:31:13 409 6:00 501 GOMEZ MERCHAN, OSCAR 215 SEN-M
00:31:14 410 6:01 240 GARCíA PéREZ, Mº CONCEPCIóN 17 SEN-F A JARAPO SACAO
00:31:24 411 6:02 138 SANCHEZ VAZQUEZ, PILAR 16 VA-F MARTÍN TEAM
00:31:25 412 6:03 214 RODRIGUEZ DUEÑAS, MANUEL 58 VB-M C. A. MADRIDEJOS PROAL PORTANOVA
00:31:32 413 6:04 108 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE LUIS 105 VA-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:31:36 414 6:05 60 CARO TENORIO, JOSE LUIS 106 VA-M ADAF FUENSALIDA
00:31:38 415 6:05 278 CáMARA FRESNEDA, LOLA 17 VA-F ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:31:44 416 6:06 275 GARCÍA ORGANERO, MARI CARMEN 3 VB-F TOLETOLE
00:31:52 418 6:08 365 AGUADO ALAIZA, REMEDIOS 19 VA-F ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:31:52 417 6:08 366 DIAZ DE LA PAZ, AURORA 18 VA-F ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:31:52 419 6:08 430 GOMEZ ESPINOSA, FELIX 59 VB-M ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
00:31:53 420 6:08 120 SANZ MARTINEZ, JUAN CARLOS 60 VB-M
00:32:07 421 6:11 199 MOLINA MARTíN, ALBERTO 216 SEN-M
00:32:22 422 6:13 210 CASTEJóN VISúS, JAVIER 107 VA-M
00:32:26 423 6:14 429 ALCONADA LOPEZ, GONZALO 217 SEN-M
00:32:32 424 6:16 264 SANCHEZ-MAYORAL DIAZ, JUAN PEDRO 108 VA-M CAMINO LA CELA
00:32:34 425 6:16 265 FERNANDEZ-CABRERA, FERNANDO 109 VA-M CAMINO LA CELA
00:33:02 426 6:21 153 GUTIéRREZ RUIZ , JAVIER 110 VA-M
00:33:02 427 6:21 298 ROMáN MADRIGAL, INMACULADA 20 VA-F
00:33:03 428 6:21 416 ORDOñEZ ARAGONES, OSCAR 218 SEN-M A JARAPO SACAO
00:33:12 429 6:23 106 BODAS ALONSO, LAERTES 219 SEN-M
00:33:22 430 6:25 251 JUZGADO RIELVES, LUIS 220 SEN-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:33:28 431 6:26 133 MORON GARCIA, ANTONIO 61 VB-M
00:33:33 432 6:27 168 FERNáNDEZ RINCóN, ANTONIO 221 SEN-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:33:47 433 6:30 208 GARCíA MARTíN, ESTHER 21 VA-F
00:34:16 434 6:36 26 ESPINOSA CARMONA, JUAN ANTONIO 62 VB-M
00:34:32 435 6:39 255 EZQUERRA DEL VALLE, DIEGO 222 SEN-M 16 PAMS
00:35:20 436 6:48 148 MARTÍN MÉNDEZ, SONIA 22 VA-F
00:35:20 437 6:48 149 DE BENITO CORVO, SERGIO 223 SEN-M
00:35:29 439 6:50 181 PEREZ BENITO, MARIANO 63 VB-M
00:35:29 438 6:50 218 MARTíN SIERRA, MARIAN 18 SEN-F
00:35:36 440 6:51 237 GONZALEZ CALVO, MARIA DEL MAR 23 VA-F TOLETOLE
00:35:53 441 6:54 226 ZOIDO, BRIAN 111 VA-M
00:36:02 443 6:56 165 GARCÍA GUTIÉRREZ, ELENA 24 VA-F
00:36:02 442 6:56 166 SOLíS SOLíS, JAVIER 224 SEN-M
00:39:29 444 7:36 124 ANGUIX MENDIETA, MARIA PILAR 25 VA-F
00:39:29 445 7:36 225 HAWORTH, SARAH 26 VA-F

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 249
SANCHEZ MAGRO, ARTURO
VA-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 1 MARTÍN GARCÍA, OSKAR SEN-M MARTÍN TEAM
NP 11 MORILLO-VELARDE GLEZ DEL CORRA, LUIS VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 17 RAMIREZ RUIZ, RAMONS VA-M
NP 23 REY CANO, JESUS MIGUEL VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 33 ISABEL MOLERO, ANGEL SEN-M
NP 42 GARCIA HORMIGOS, JOSE CARLOS VA-M
NP 44 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS SEN-M AD MARATHON
NP 47 PRIETO MARTIN, CARLOS VA-M EQUIPO T- DIESEL
NP 54 CARRALERO CAMARA, Mª JOSE SEN-F
NP 59 LORENTE DOMINGUEZ, JOSé ENRIQUE VA-M
NP 67 PENA, MARIO VA-M
NP 83 GARCíA RODRíGUEZ, JOSE VA-M
NP 84 MEDINA ISABEL, ANTONIO VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 88 GARCIA MARTIN, MARIANO VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 105 BRAVO DIAZ, JUAN ANTONIO VA-M MARATON RUNNERS MORA
NP 113 SANCHEZ SANCHEZ, EMILIO JESUS VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 115 MONTORO VALVERDE, ANGEL VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 127 LOPEZ GOMEZ, NICOLAS VA-M
NP 146 JARAMA FERNANDEZ, ALVARO VA-M ANTIGUOS ALUMNOS HH MARISTAS
NP 147 BAUTISTA MARTIN, MIGUEL ANGEL SEN-M
NP 155 VILLASANTE MORENO, ALFREDO VA-M
NP 185 GARCIA SáNCHEZ , RAFAEL SEN-M
NP 188 RUIZ DE LEON CONSUEGRA, ISAAC SEN-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 205 GOMEZ SEVILLA, JAVIER F. SEN-M
NP 206 GARCIA CAMINO, VANESA SEN-F
NP 209 GOMEZ MUñOZ, JESUS SEN-M
NP 220 HERRERA SANT, JULIO VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 227 DEL PINO DEL CERRO, ELENA VA-F
NP 229 MORENO MORA, ALFREDO VA-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
NP 233 PANIAGUA HERNANDEZ, IVAN SEN-M TOLETOLE
NP 238 AMBRONA, SANTIAGO VA-M
NP 266 GONZALEZ GONZALEZ, SUSANA SEN-F CAMINO LA CELA
NP 268 BOTELLA ALVAREZ, MERCEDES VA-F CAMINO LA CELA
NP 320 HERNANDEZ CRESPO, ALVARO VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 330 FERNANDEZ LOPEZ, LOURDES VA-F CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
NP 332 SANCHEZ BAUTISTA, DIEGO SEN-M
NP 346 GONZALEZ JIMENEZ, PEDRO JOSE SEN-M TRAININGREY
NP 348 CUENA GONZALEZ, SEBASTIAN VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 349 GONZALEZ GALVEZ, ENRIQUE VB-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 352 HERNANDEZ NOTARIO, ARENA SEN-F
NP 355 TERRON SANCHEZ, JUAN EMILIO VA-M POLILLA
NP 356 CUERVA NOVILLO, MONTSERRAT SEN-F
NP 374 ARMENTA MENENDEZ, FRANCISCO VA-M ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
NP 381 SANCHEZ BIEZMA, ELENA SEN-F ICEMM
NP 382 MUÑOZ PAVON, DAVID SEN-M LOS GUFY
NP 384 MANZANEQUE GALINDO, ALICIA SEN-F TOLETOLE
NP 386 LVAREZ ZAMARRA, TOMÁS SEN-M LOS GUFY
NP 392 BARRAJóN RABOSO, JORGE SEN-M HOMBRES MUERTOS RETURNS
NP 398 ALVAREZ GUIO, ANA BELEN VA-F ASOCIACIÓN ATLÉTICA PUERTA BISAGRA
NP 432 VALENZUELA DOUSSINAGUE, LUIS VA-M
NP 433 MARIN CORROTO, DIEGO SEN-M
NP 440 MORENO DE LA FUENTE, DAVID SEN-M
NP 462 SANCHEZ-ESCRIBANO, TOMAS VA-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
NP 465 CARRASCAL GARCIA, MARIO VA-M

Top