Resultados

IV EDICION DE LA MADRID SEGOVIA

Madrid, Segovia
sábado, 21 de septiembre de 2013 - 08:30h


Exportar a PDF
CLASIFICACIÓN EQUIPOS DE TRES CARRERA CLASIFICACIÓN EQUIPOS DE CUATRO CARRERA CLASIFICACIÓN EQUIPOS DE CINCO CARRERA CLASIFICACIÓN EQUIPOS DE TRES MARXA


Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
08:42:29 1 5:13 526 TABERNERO LOPEZ, JAVIER 1 B-MAS
09:00:56 2 5:25 352 TORRES ARELLANO, JOSE JAVIER 2 B-MAS
09:07:37 3 5:29 461 LOPEZ TORRECILLA, JOSE ANTONIO 3 B-MAS
09:12:19 4 5:31 3 MARTINEZ QUIJADA, EMILIO 4 B-MAS
09:31:13 5 5:43 397 GARCIA MARTINEZ, JOSE MANUEL 1 A-MAS
10:19:16 6 6:12 2013 PAREDES VENTURA, MANUEL 5 B-MAS
10:28:08 7 6:17 308 NUÑEZ GARCIA, JAVIER 6 B-MAS
10:28:35 8 6:17 193 AHLSWEDE , GREGORY EAMON 2 A-MAS
10:29:02 9 6:17 112 SUÑER RAMOS, AGUSTIN 7 B-MAS
10:37:41 10 6:23 440 MOLINA LOPEZ, JESUS 8 B-MAS
10:50:37 11 6:30 143 LUCAS GONZALEZ, JUAN PEDRO 1 C-MAS
10:54:53 12 6:33 489 VIDALES LOMBO, MIGUEL ANGEL 9 B-MAS
10:56:26 13 6:34 391 GUERRA ALVAREZ, FERNANDO JOSE 2 C-MAS
10:57:00 14 6:34 551 SANCHEZ JIMENEZ, ANDRES ROMAN 3 C-MAS
10:59:02 15 6:35 562 PASARIN GAYOSO, OSCAR 10 B-MAS
10:59:16 16 6:36 80 MARTIN DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER 4 C-MAS
11:01:24 17 6:37 124 HERRERO FERRANDEZ, JOSE MANUEL 11 B-MAS
11:08:07 18 6:41 430 MARTINEZ SANTANA, ALBERTO 12 B-MAS
11:10:44 19 6:42 176 GONZALEZ ARAGON, CARLOS ANGEL 3 A-MAS
11:12:12 20 6:43 249 MARTIN AGUADO, HECTOR 13 B-MAS
11:20:00 21 6:48 553 SANTOS YEBES, JOSE LUIS 5 C-MAS
11:21:16 22 6:49 263 GIL CABEZAS, FRANCISCO 4 A-MAS
11:21:51 23 6:49 393 CALVO RAMIREZ, JOSE 6 C-MAS
11:23:13 24 6:50 342 SANCHEZ PEREZ, JUAN CARLOS 14 B-MAS
11:23:27 26 6:50 383 ALCOBER GARCIA, MIGUEL 15 B-MAS
11:23:27 25 6:50 47 PEREZ GONZALEZ, DANIEL 5 A-MAS
11:24:43 27 6:51 141 MARTINEZ LUCAS, RUBEN 6 A-MAS
11:33:14 28 6:56 86 FAUSTINO , DAVID 7 C-MAS
11:39:57 29 6:00 540 QUELAL HUERA, MIGUEL 16 B-MAS
11:43:01 30 7:02 319 RODRÍGUEZ GOMEZ, JOSE MANUEL 17 B-MAS
11:44:52 31 7:03 338 CALATAYUD ARROYO, FRANCISCO JAVIER 7 A-MAS
11:45:21 32 7:03 247 UREÑA SALGADO, RAUL 8 A-MAS
11:47:45 33 7:05 108 MORENO CASTAÑO, JESUS 18 B-MAS
11:49:12 34 7:06 170 SERRANO PINTO, ANGEL 19 B-MAS
11:50:31 36 7:06 259 OROVIO NARANJO, JESUS 8 C-MAS
11:50:31 35 7:06 395 BARDERA RODRIGUEZ, RAFAEL 20 B-MAS
11:51:18 37 7:07 605 MOLEIRO , ISABEL 1 C-FEM
11:52:46 38 7:08 57 MEEUWSEN , MARSEL 21 B-MAS
11:53:56 39 7:08 42 VERDEAL PORTERO, MANUEL 22 B-MAS
11:56:47 40 7:10 133 VALDES MARTIN, GONZALO 23 B-MAS
11:57:39 41 7:11 187 NIETO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 9 C-MAS
12:02:10 42 7:13 351 MARTINEZ MEYA, JORDI RAFEL 9 A-MAS
12:02:11 43 7:13 353 REIG FERRI, FERNANDO 10 A-MAS
12:06:16 44 7:16 483 FLORES HERNANZ, JOSE MANUEL 24 B-MAS
12:07:37 45 7:17 105 MOÑINO ACEVEDO, JUAN ANTONIO 25 B-MAS
12:11:52 46 7:19 549 GARCIA VIEJO, ROBERTO 1 D-MAS
12:14:18 47 7:21 535 LOPEZ BARTOLOME, RUBEN 11 A-MAS
12:15:12 48 7:21 432 ARIAS OREJON, JULIO 12 A-MAS
12:15:17 49 7:21 268 RODRIGUEZ BAÑARES, MARIO 26 B-MAS
12:16:15 50 7:22 359 GARCIA JIMENO, DAVID 13 A-MAS
12:22:06 51 7:25 272 MARIN OTERO, JAIME 27 B-MAS
12:23:24 52 7:26 617 PEREZ CARBAJO, LUZ 2 C-FEM
12:25:27 53 7:27 557 NIETO BUENO, MIGUEL ANGEL 28 B-MAS
12:28:35 54 7:29 429 GARCIA BELTRAN, JOSE 29 B-MAS
12:29:30 55 7:30 329 GIORDANO , MAURO 30 B-MAS
12:29:32 56 7:30 237 CUARESMA MUÑOZ, CARLOS 14 A-MAS
12:31:13 57 7:31 242 CANTELAR ANTON, ENRIQUE 31 B-MAS
12:32:38 58 7:32 1 MORALES AHIJADO, CARLOS ALBERTO 32 B-MAS
12:38:00 59 7:35 558 CASAUS SANCHEZ, DANIEL 33 B-MAS
12:38:41 60 7:35 36 MARAÑON SANCHEZ, OSCAR 34 B-MAS
12:38:52 61 7:35 584 MORALES MORALES, ANGEL 10 C-MAS
12:39:07 62 7:35 244 NICOLAS PAZO, MANUEL ALEJANDRO 15 A-MAS
12:39:19 63 7:36 1332 BRIGUECH , BASSIT 11 C-MAS Club de Atletismo SUANZES
12:39:52 64 7:36 536 EIRIZ AGUILERA, JAVIER 12 C-MAS
12:40:21 65 7:36 348 DIEZ BOLEA, JAVIER 16 A-MAS
12:42:00 67 7:37 1282 RODRIGUEZ BERMEJO, REGINO 13 C-MAS FEDC 1
12:42:00 68 7:37 1281 ROLDAN SOLER, JUAN 14 C-MAS FEDC 1
12:42:00 66 7:37 1283 TORRERO SANTOS, FERNANDO 17 A-MAS FECD 1
12:42:02 69 7:37 92 PACHECO ALCOLEA, FERNANDO 35 B-MAS
12:42:45 70 7:38 484 DE FRUTOS ARAGÜE, ABEL 36 B-MAS
12:42:47 71 7:38 89 CARRILLO DE MIGUEL, MANUEL 37 B-MAS
12:43:34 72 7:38 58 GALVACHE OLIVER, CARLOS 38 B-MAS
12:43:34 73 7:38 1062 PEÑA MARTINEZ, JESUS 39 B-MAS LOS 100 CANSADITOS
12:43:35 74 7:38 1061 MARTIN SANCHEZ, ISABEL 3 C-FEM LOS 100 CANSADITOS
12:46:19 75 7:40 346 PONTON SORIANO, JOSE LUIS 40 B-MAS
12:47:23 76 7:40 320 MORALES LOPEZ, MIGUEL ANGEL 41 B-MAS
12:47:24 77 7:40 377 ARAQUE LEBRON, FRANCISCO JAVIER 15 C-MAS
12:47:46 78 7:41 298 HIPOLA MARTIN, SALVADOR 16 C-MAS
12:50:39 79 7:42 465 NIETO PERIBAÑEZ, ROBERTO 18 A-MAS
12:50:39 80 7:42 55 GONZALEZ SIGUERO, IGNACIO 42 B-MAS
12:50:43 81 7:42 1333 BASALO OCHOA, JOSE LUIS 17 C-MAS Club de Atletismo SUANZES
12:57:15 82 7:46 160 ALVAREZ FERNANDEZ, SERGIO 43 B-MAS
13:00:10 83 7:48 297 JUSTO MARTINEZ, CARLOS 44 B-MAS
13:00:11 84 7:48 83 RENGIFO RUSSO, DANIEL ALBERTO 19 A-MAS
13:00:12 85 7:48 85 FERNANDEZ SEGOVIA, JUAN CARLOS 18 C-MAS
13:01:06 86 7:49 1232 DIAZ ALVAREZ, JAVIER MODESTO 45 B-MAS VINCEN SPORT CLUB
13:06:43 87 7:52 486 PERAL RODRIGUEZ, LUIS 19 C-MAS
13:08:06 88 7:53 165 REIFARTH CARRERA, CARLOS 20 C-MAS
13:08:44 89 7:53 458 CHEESMAN , JAMES 46 B-MAS
13:09:02 90 7:53 27 CURTIL , RAPHAEL 47 B-MAS
13:09:35 91 7:54 523 PASTOR FERNANDEZ, JAVIER 48 B-MAS
13:14:07 92 7:56 1422 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 21 C-MAS PARQUE CATALUÑA 1
13:14:08 93 7:56 1421 SABIO MOYA, ENRIQUE 20 A-MAS PARQUE CATALUÑA 1
13:14:08 94 7:56 1424 SEGURA GALLEGO, IRENE 1 A-FEM PARQUE CATALUÑA 1
13:14:10 95 7:57 347 HERNANDEZ SANSALVADOR, JAVIER 22 C-MAS
13:14:25 96 7:57 521 ALVAREZ COMEZ, DEMETRIO 49 B-MAS
13:14:26 97 7:57 374 PEDROSA RODRIGUEZ, PLACIDO 50 B-MAS
13:15:07 98 7:57 556 DELGADO SANTOS, DAVID 21 A-MAS
13:16:01 99 7:58 446 VENTOSINOS CARRASCO, DANIEL 23 C-MAS
13:23:41 100 8:02 70 MOLINA GARCIA, RAFAEL 24 C-MAS
13:23:49 101 8:02 210 GONZALEZ CONCEJERO, MANUEL 51 B-MAS
13:24:38 102 8:03 10 BAILEY NOVAL, NICOLAS 22 A-MAS
13:25:14 103 8:03 136 RODRIGUEZ BAGA, JESUS 25 C-MAS
13:26:36 104 8:04 41 CAMINERO GIL, JORGE 52 B-MAS
13:26:42 105 8:04 148 DELGADO SANCHEZ, JORGE 23 A-MAS
13:31:07 106 8:07 238 VALIÑO PRESEDO, EZEQUIEL 26 C-MAS
13:31:09 107 8:07 527 AJNIAH CHAIRI, SAID 24 A-MAS
13:31:59 108 8:07 310 GARCIA JIMENEZ, MIGUEL 53 B-MAS
13:35:38 109 8:09 311 GARCIA LANZA, PEDRO 2 D-MAS
13:35:39 110 8:09 113 ALONSO IGLESIAS, GERMAN 54 B-MAS
13:36:29 111 8:10 355 PASCUAL ALGUERO, FCO.JAVIER 27 C-MAS
13:37:15 112 8:10 88 IZQUIERDO LAWLOR, MARIO 55 B-MAS
13:42:22 113 8:13 437 DECK , GREGORY 56 B-MAS
13:47:52 114 8:17 277 FERNANDEZ GOMEZ, JAIME 57 B-MAS
13:48:25 117 8:17 1381 DEL BARRIO ALVARELLOS, SERGIO 59 B-MAS Ericsson1
13:48:25 116 8:17 250 GONZALEZ RIVERO, MARCIAL 28 C-MAS
13:48:25 119 8:17 1384 MARTIN RUIZ, SANTIAGO 60 B-MAS Ericsson1
13:48:25 118 8:17 1383 PERLES NAVARRO, FERNANDO 29 C-MAS Ericsson1
13:48:25 115 8:17 1382 BURDALO MARTIN, MIGUEL ANGEL 58 B-MAS Ericsson1
13:48:29 120 8:17 1033 SANTOS MARTIN, SEBASTIAN 30 C-MAS AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
13:48:29 121 8:17 1032 REDONDO FERNANDEZ, INES 4 C-FEM AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
13:48:30 122 8:17 1031 SANZ FLORES, VICENTE 3 D-MAS AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
13:48:39 123 8:17 544 CUARESMA FILLOLA, ROBERTO 31 C-MAS
13:49:42 124 8:18 271 SANCHEZ GARCIA, JOSE LUIS 32 C-MAS
13:49:57 125 8:18 192 CEBALLOS HERRANZ, EDUARDO 61 B-MAS
13:52:50 126 8:20 508 SANCHEZ POBLADOR, ALBERTO 25 A-MAS
13:53:28 127 8:20 154 BLANCO AVILA, FEDERICO 33 C-MAS
13:55:26 128 8:21 757 ROMERA SANTIAGO, AVILA 62 B-MAS
13:56:33 129 8:22 306 MUDARRA GRANDE, JUAN 34 C-MAS
13:57:34 130 8:23 366 LOPEZ TABARES, DAVID 26 A-MAS
13:58:04 131 8:23 62 ALONSO PEÑA, CARLOS 35 C-MAS
13:58:10 132 8:23 99 REYES SOTO, ISRAEL 63 B-MAS
13:58:10 133 8:23 447 CABRERA MORENO, GABRIEL 64 B-MAS
14:00:19 134 8:24 203 BASTERO GOMEZ, JUAN NARCISO 4 D-MAS
14:10:45 135 8:30 743 CASADO GREGORIS, JUAN MIGUEL 36 C-MAS
14:10:49 136 8:30 188 PRIEGO REBOLLEDO, MANUEL 65 B-MAS
14:15:07 137 8:33 1544 SAEZ PEREZ, YOLANDA 5 C-FEM Alcala 8:30
14:15:10 138 8:33 418 TORRES MARIN, IVAN 66 B-MAS
14:15:16 139 8:33 107 SASAKI ISHIGAKI, SHINICHI 37 C-MAS
14:16:08 140 8:34 501 GARCIA ANDRES, IVAN 67 B-MAS
14:16:30 142 8:34 564 IZAGUIRRE URQUIJO, JOSE MARIA 28 A-MAS
14:16:30 141 8:34 413 GARCIA DAMBRA, DAVID 27 A-MAS
14:16:31 143 8:34 1292 BAJO LEA, MARCOS 29 A-MAS FEDC 2
14:16:37 144 8:34 419 SANCHEZ MEDINA, FRANCISCO 38 C-MAS
14:17:17 145 8:34 1543 GIMENEZ VILLARROYA, PABLO 39 C-MAS Alcala 8:30
14:17:25 146 8:34 450 GOMEZ ROLDAN, JORGE 40 C-MAS
14:17:25 147 8:34 448 IZQUIERDO GALLARDO, FRANCISCO JOSE 68 B-MAS
14:18:19 148 8:35 371 ANGEL MARTINEZ, JOSE MIGUEL 69 B-MAS
14:19:39 149 8:36 421 GONZALEZ PIRIS, JOSE 5 D-MAS
14:19:40 150 8:36 634 BELDAD PECO, SAGRARIO 1 B-FEM
14:20:20 151 8:36 513 ESTEBAN GARCIA, ALBERTO 70 B-MAS
14:20:50 152 8:37 464 GONZALEZ SAN FIEL, AIRAM 30 A-MAS
14:24:57 153 8:39 200 BRIONES BARRAGAN, MANUEL 41 C-MAS
14:25:15 155 8:39 1674 UREÑA GUZMAN, JOAQUIN 71 B-MAS MAPFRE 3 LA LARGA
14:25:15 154 8:39 1673 GOMEZ TOBAR, MIGUEL 31 A-MAS MAPFRE 3 LA LARGA
14:25:16 156 8:39 1521 MIRA MORAN, LUIS 42 C-MAS MAPFRE 4 LA LARGA
14:25:16 157 8:39 1534 ANUNCIBAY ABAD, RICARDO 72 B-MAS MAPFRE 5 LA LARGA
14:25:23 158 8:39 1672 RODRIGUEZ ELICES , ANGEL 73 B-MAS MAPFRE 3 LA LARGA
14:31:19 160 8:43 295 MORENO GARCIA, DOMINGO 43 C-MAS
14:31:19 159 8:43 407 GARCIA SOMOLINOS, JOSE FERNANDO 74 B-MAS
14:33:48 161 8:44 427 LOPEZ ALONSO, GABRIEL 75 B-MAS
14:35:18 162 8:45 52 GOMEZ BUENO, DAVID 76 B-MAS
14:35:21 163 8:45 609 GUIJO MUÑOZ, ESTHER 2 B-FEM
14:36:32 164 8:46 24 MELENDEZ GARCIA, LUIS MARIA 77 B-MAS
14:38:55 165 8:47 623 LOPEZ SANCHEZ-ORO, MARISA 3 B-FEM
14:42:52 166 8:50 441 MARCHENA BLANCO, DIEGO 78 B-MAS
14:42:58 167 8:50 475 SOLINIS DOSAL, PABLO 79 B-MAS
14:42:59 168 8:50 358 PUERTAS PUÑAL, ALVARO 80 B-MAS
14:44:29 169 8:51 1223 RODRIGUEZ CALVO, PATRICIA 4 B-FEM JUPAAN
14:44:30 170 8:51 43 ALFALLA MAQUEDA, ALBERTO 32 A-MAS
14:45:22 171 8:51 331 SANGUINO GONZALEZ , FERNANDO 44 C-MAS
14:45:23 172 8:51 189 ALESANCO ROMANOS, DANIEL 81 B-MAS
14:49:03 173 8:53 503 REINHARDT , KARSTEN 82 B-MAS
14:52:30 174 8:56 147 CIFUENTES OCHOA, JUAN 83 B-MAS
14:54:30 175 8:57 321 CESTINO SAEZ, ENRIQUE 33 A-MAS
14:54:54 177 8:57 402 ESPAÑA SUAREZ, JESUS 34 A-MAS
14:54:54 176 8:57 140 FREILE GONZALEZ, ISIDORO 45 C-MAS
14:54:56 178 8:57 517 MANZANO GARCIA, LAURE 46 C-MAS
14:58:49 179 8:59 318 GONZALEZ CARDEÑAS, JOAQUIN 84 B-MAS
14:58:52 180 8:59 332 MUÑOZ GARCIA, CESAR 85 B-MAS
14:59:37 181 8:00 502 GARCIA LOPEZ, JOSE MIGUEL 86 B-MAS
15:01:04 182 9:01 34 GARCIA FERNANDEZ, DAVID 87 B-MAS
15:01:41 183 9:01 183 SANZ ALONSO, CARLOS 35 A-MAS
15:03:17 184 9:02 1331 FERNANDEZ NAVAS, JESUS 47 C-MAS Club de Atletismo SUANZES
15:03:31 185 9:02 412 IBAÑEZ AGUILAR, FRANCISCO 88 B-MAS
15:03:32 186 9:02 211 CARRETERO GARABITO, ANGEL ANTONIO 89 B-MAS
15:08:22 187 9:05 529 DOMINGUEZ DARSIE, RAMIRO 36 A-MAS
15:08:24 188 9:05 389 YESTE DURAN, MANUEL 48 C-MAS
15:08:46 189 9:05 538 MARTIN BRAVO, SANTIAGO 37 A-MAS
15:11:10 190 9:07 479 SANCHEZ ALVAREZ, EUGENIO 49 C-MAS
15:13:14 191 9:08 1171 GOMEZ AMBRONA, FRANCISCO 38 A-MAS CLUB TRIATLON LAS AMERICAS
15:13:15 192 9:08 1173 CARDEÑA DOMINGUEZ, JUAN JOSE 90 B-MAS CLUB TRIATLON LAS AMERICAS
15:13:16 193 9:08 166 MARTINEZ PUERTA, JAVIER 91 B-MAS
15:16:36 194 9:10 510 DIAZ GARCIA, ANTONIO 6 D-MAS
15:16:38 195 9:10 567 SROUR WATF, YOUSSEF 50 C-MAS
15:17:10 196 9:10 477 FERNANDEZ OLMEDA, FRANCISCO JAVIER 92 B-MAS
15:17:13 197 9:10 236 LOZANO PAZOS, JOSE MANUEL 93 B-MAS
15:17:43 198 9:11 78 BELLIDO GONZALEZ, ALFONSO 94 B-MAS
15:18:59 199 9:11 335 SANCHEZ POLO, JUAN JOSE 51 C-MAS
15:21:39 200 9:13 563 PASTOR LOPEZ, JUAN CARLOS 95 B-MAS
15:21:40 201 9:13 555 BERNABEU CALDERON, VICENTE JOSE 39 A-MAS
15:24:28 202 9:15 30 LOPEZ ESPUCH, PACO 96 B-MAS
15:26:38 204 9:16 524 CASO RUIZ, JOSE LUIS 97 B-MAS
15:26:38 203 9:16 606 GIL LUCAS, YOLANDA 5 B-FEM
15:29:13 205 9:18 207 POZO CASTILLO, RAFAEL 40 A-MAS
15:29:13 206 9:18 209 COLLADO ALCALA, RAUL 98 B-MAS
15:29:33 207 9:18 537 BRIZ MAZON, GREGORIO 99 B-MAS
15:32:22 209 9:19 1471 UBEDA BRAVO, FERNANDO 100 B-MAS Villanueva de la Torre 2
15:32:22 210 9:19 1472 FERNANDEZ VALENCIA, JOSE 52 C-MAS Villanueva de la Torre 2
15:32:22 208 9:19 1474 LOZANO VALVERDE, EDUARDO 7 D-MAS Villanueva de la Torre 2
15:32:23 211 9:19 1473 RIVILLA MARQUEZ, TOMAS 53 C-MAS Villanueva de la Torre 2
15:32:53 212 9:20 292 LOPEZ ORGAZ, ALBERTO 41 A-MAS
15:33:04 213 9:20 1301 JIMENEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 101 B-MAS FEDC 3
15:34:25 214 9:21 8 LOPEZ GARCIA, JAVIER 42 A-MAS
15:35:10 215 9:21 1591 SALAMANCA SANZ, ALONSO 43 A-MAS FAMET
15:35:10 216 9:21 1594 AGUILERA CASTAN, SANTIAGO 102 B-MAS FAMET
15:35:11 217 9:21 1593 PELAEZ GUERRA, MIGUEL A. 44 A-MAS FAMET
15:35:11 219 9:21 1595 VILLEGAS LAGO, RAFAEL 104 B-MAS FAMET
15:35:11 218 9:21 1592 ARRIAGA SAN JOAQUIN, FELIX ANGEL 103 B-MAS FAMET
15:38:26 220 9:23 264 UREÑA VALLS, ANTONIO 8 D-MAS
15:42:25 221 9:25 16 LINKENBACH , ALEXANDER 54 C-MAS
15:43:41 223 9:26 273 MULAS SAMPEDRO, VICTORIANO 55 C-MAS
15:43:41 222 9:26 543 PASTOR ESTEBAN, ALBERTO 105 B-MAS
15:46:56 224 9:28 341 EGUIMENDIA CHURRUCA, JESUS Mª 9 D-MAS
15:47:33 225 9:29 604 MARTINEZ BALLESTEROS , SOLEDAD 1 D-FEM
15:51:06 226 9:31 349 FERNANDEZ LUNA, JESUS 45 A-MAS
15:51:18 228 9:31 51 LLERGO MORALES, DIEGO 106 B-MAS
15:51:18 227 9:31 343 CHICANO TURRILLO, FAUSTO 56 C-MAS
15:51:20 229 9:31 139 SERRANO BRAZALES, JOSE JORGE 107 B-MAS
15:52:00 230 9:31 547 FERNANDEZ RIVERA, JUAN PEDRO 108 B-MAS
15:55:05 231 9:33 530 TORREJON PALOMO, RAFAEL 109 B-MAS
15:55:06 232 9:33 531 AYUSO BRAVO, ESTEBAN 110 B-MAS
15:56:23 233 9:34 460 LOPEZ GARCIA, PEDRO 111 B-MAS
15:57:28 234 9:34 459 ESPINOSA HERNANDO, PABLO JOSE 46 A-MAS
15:59:17 235 9:36 573 VALDES RUIZ, GABRIEL 112 B-MAS
16:01:34 236 9:37 35 ALCOJOR BLANCO, DANIEL 47 A-MAS
16:02:45 238 9:38 19 MONJE MECO, BERNARDO 10 D-MAS
16:02:45 237 9:38 251 RUIZ NUÑEZ, JUAN ANTONIO 113 B-MAS
16:03:12 239 9:38 608 GALOTTI ROSA, CRISTIANA 6 B-FEM
16:03:13 240 9:38 164 MUSETTI , DIEGO 57 C-MAS
16:03:54 241 9:38 196 FERNANDEZ PEREZ, ANTONIO 58 C-MAS
16:05:12 242 9:39 7 RUBIO MERINO, ANGEL
16:10:25 243 9:42 1545 VALVERDE SERRANO, RAUL 114 B-MAS Alcala 8:30
16:14:02 244 9:44 177 JORRIN FERNANDEZ , ANGEL 11 D-MAS
16:16:04 245 9:46 1233 DE SAN ANTONIO BERRENDERO, PEDRO 115 B-MAS VINCEN SPORT CLUB
16:16:04 246 9:46 1231 MARTINEZ LAVALLE, VICENTE 116 B-MAS VINCEN SPORT CLUB
16:16:12 247 9:46 1181 PUENTE AGUEDA, JOSE MANUEL 59 C-MAS Filipides
16:16:12 248 9:46 1183 JULIAN PARDOS, RAUL J. 60 C-MAS Filipides
16:16:13 249 9:46 1182 TRAVE RODRIGUEZ , ANGEL LUIS 61 C-MAS Filipides
16:21:32 250 9:49 490 PLAZA LOPEZ, MANUEL 48 A-MAS
16:21:33 252 9:49 534 CASTRO RUIZ, GREGORIO 117 B-MAS
16:21:33 251 9:49 492 MIGUEL BORQUE, ENRIQUE 49 A-MAS
16:21:34 253 9:49 493 ESCUDERO TARIN, JORGE 50 A-MAS
16:21:34 254 9:49 488 BERNAL DE LA VARGA, YERAY 51 A-MAS
16:22:03 255 9:49 615 DE SISTERNES JIMENEZ, ELENA 2 A-FEM
16:23:05 256 9:50 1675 GARCIA MARCH, MARCOS 118 B-MAS MAPFRE 3 LA LARGA
16:23:06 257 9:50 1671 COBOS MARQUINA, FRANCISCO JAVIER 119 B-MAS MAPFRE 3 LA LARGA
16:30:41 258 9:54 1131 RAMIREZ ORTUZAR, MARIO 120 B-MAS Los Tres Jabalíes
16:30:43 259 9:54 102 MARTINEZ PEREZ, ANGEL 12 D-MAS
16:33:16 260 9:56 435 MARTIN COSTA, DIEGO 121 B-MAS
16:34:14 261 9:57 735 MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MANUEL 122 B-MAS
16:35:50 262 9:58 1133 RAMIREZ ORTUZAR, JAVIER 123 B-MAS Los Tres Jabalíes
16:36:40 263 9:58 73 RODRIGUEZ FERNANDEZ, PLACIDO 13 D-MAS
16:37:19 264 9:58 323 MEDINA DIEZ, NESTOR 52 A-MAS
16:37:20 265 9:58 373 CRESPO LOPEZ, JESUS 53 A-MAS
16:38:09 266 9:59 285 MUÑOZ VICENTE, JORGE 54 A-MAS
16:38:12 267 9:59 291 VALENCIA RODRIGUEZ, STEVEN 55 A-MAS
16:38:56 268 9:59 14 MENENDEZ CARO, JOSE LUIS 62 C-MAS
16:42:05 269 10:01 149 ALBARES BUENO, JAVIER 124 B-MAS
16:42:21 271 10:01 172 GARCIA BUENO, FRANCISCO 125 B-MAS
16:42:21 270 10:01 171 BOADA ROVIRA, JUAN 14 D-MAS
16:42:28 272 10:01 81 SANCHEZ LOPEZ, IVAN 126 B-MAS
16:44:40 273 10:03 28 RAMON PEREZ, JUAN LUIS 127 B-MAS
16:45:54 274 10:04 390 COLMENAR LOPEZ, ALBERTO
16:45:57 275 10:04 150 GINES MUÑUMEL, ANGEL MANUEL 63 C-MAS
16:46:02 276 10:04 269 SANCHEZ GUINDO, FAUSTINO 128 B-MAS
16:46:24 277 10:04 95 SERRANO ABASCAL, JAVIER 56 A-MAS
16:47:15 278 10:04 394 HERNAIZ TORO, PEDRO 129 B-MAS
16:47:38 279 10:05 142 CALVO CALVO, ANTONIO 130 B-MAS
16:48:22 280 10:05 117 LOPEZ MANTECON, ANTONIO 131 B-MAS
16:50:32 281 10:06 97 LAVIN CASUSO, MOISES 64 C-MAS
16:50:44 282 10:06 32 CERECINOS DE VEGA, OSCAR 132 B-MAS
16:50:46 283 10:06 1423 REBOLLO ROQUERO, GREGORIO 65 C-MAS PARQUE CATALUÑA 1
16:52:13 284 10:07 260 ORTIZ PAZ, RODRIGO DANIEL 133 B-MAS
16:52:48 285 10:08 345 MANZANO MOLINA, MARSAL 134 B-MAS
16:53:47 286 10:08 226 BARRANTES GARCIA, ALBERTO 135 B-MAS
16:54:04 287 10:08 159 GUIJAR DIAZ , RICARDO 136 B-MAS
16:54:34 288 10:09 504 SANCHEZ MULAS, FRANCISCO JAVIER 66 C-MAS
16:54:35 289 10:09 21 BOIZA GARCIA, EZEQUIEL 137 B-MAS
16:54:51 290 10:09 635 SANCHEZ ESCUADRA, RUTH 7 B-FEM
16:54:52 291 10:09 137 GOMEZ-CAMBRONERO SAINZ DE LA MAZA, RAFAEL 67 C-MAS
16:55:11 292 10:09 439 SERRANO MORENO, JOAQUIN 138 B-MAS
17:01:04 293 10:13 451 OLLOQUI MORO, MANUEL 15 D-MAS
17:01:45 295 10:13 1052 SANTIAGO PESO, DANIEL 140 B-MAS JAMOUNTAIN & CABRASTRAIL
17:01:45 294 10:13 1053 ROCA VALLE, ISRAEL 139 B-MAS JAMOUNTAIN & CABRASTRAIL
17:01:47 296 10:13 1051 PEDROSA DE LA CRUZ, JUAN MANUEL 68 C-MAS JAMOUNTAIN & CABRASTRAIL
17:17:59 297 10:23 350 HERRERA GIL, JACINTO 69 C-MAS
17:18:07 298 10:23 509 MARTIN NAVARRO, FRANCISCO JOSE 141 B-MAS
17:19:54 299 10:24 161 DE MIGUEL RANZ, ENRIQUE 142 B-MAS
17:19:55 300 10:24 528 HUERGA GONZALEZ, JOSE CARLOS 70 C-MAS
17:20:38 303 10:24 1402 VIDIGAL GAMERO, JULIAN 58 A-MAS Vila Raiders Olivenza
17:20:38 302 10:24 1403 SILVA RODRIGUEZ, SEBASTIAN 57 A-MAS Vila Raiders Olivenza
17:20:38 301 10:24 384 DIAZ ARANDA, PEDRO 16 D-MAS
17:20:39 304 10:24 179 MARTINEZ ARJONA, JAVIER 143 B-MAS
17:20:39 305 10:24 1401 DE LA GRANJA VILLOSLADA, GONZALO 59 A-MAS Vila Raiders Olivenza
17:22:01 306 10:25 275 RODRIGUEZ BLASCO, JOAQUIN 71 C-MAS
17:22:01 307 10:25 1122 PORTILLO MACEDA, DAVID 60 A-MAS Asuntos atleticos
17:22:03 308 10:25 229 RAMIREZ VICENTE, ALBERTO 144 B-MAS
17:24:00 309 10:26 559 PASCUAL HERMOSA, LUIS MARIANO 61 A-MAS
17:24:21 310 10:27 406 RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN FERNANDO 72 C-MAS
17:24:22 311 10:27 77 ABAJO MOCHO, IGNACIO 73 C-MAS
17:30:01 313 10:30 23 RICO TEJEDA, GONZALO 62 A-MAS
17:30:01 312 10:30 82 BARTOLOME ALBERCA, DAVID 145 B-MAS
17:30:56 314 10:31 368 LOZANO ADEVA, FRANCISCO 74 C-MAS
17:30:57 315 10:31 354 LOPEZ CAMARERO, JULIAN 17 D-MAS
17:31:48 316 10:31 307 REDONDO VELASCO, ISMAEL 146 B-MAS
17:33:19 317 10:32 201 RODRIGUEZ DIEZ DEL CORRAL, GONZALO 147 B-MAS
17:33:31 318 10:32 361 MONJAS CAMPEÑO, DAVID 148 B-MAS
17:34:20 319 10:33 420 CAMARERO ALAMEDA, VICENTE 63 A-MAS
17:36:11 320 10:34 550 POZO DONOSO, FRANCISCO MANUEL 75 C-MAS
17:36:11 321 10:34 548 GARCIA PERAL, OSCAR 149 B-MAS
17:37:58 322 10:35 186 SANCHEZ AMBITE, ALVARO 64 A-MAS
17:38:31 323 10:35 602 DIEZ RODRIGUEZ, TERESA 6 C-FEM
17:44:10 324 10:39 721 MIÑAN ESPIGARES, FRANCISCO 76 C-MAS
17:44:51 325 10:39 367 RUIZ SANTOLAYA, J. ANTONIO 77 C-MAS
17:44:52 326 10:39 622 VIDAL RAMIREZ, Mª MERCEDES 7 C-FEM
17:45:15 328 10:39 178 LETON GARCIA, PEDRO 78 C-MAS
17:45:15 327 10:39 305 SANCHEZ CAMUÑAS, FRANCISCO J AVIER 150 B-MAS
17:45:23 329 10:39 1321 FERNANDEZ CARO, BASILIO 18 D-MAS FEDC FEM
17:45:24 330 10:39 252 NAFRIA MELERO, JOSE ANTONIO 151 B-MAS
17:46:38 331 10:40 15 GONZALEZ NUÑEZ, CARLOS 152 B-MAS
17:46:38 332 10:40 2019 RUBIO VILLEGAS, CARLO 79 C-MAS
17:48:22 335 10:41 2007 DE LOS NIETOS MIGUEL, JAVIER 155 B-MAS
17:48:22 333 10:41 462 FERNANDEZ-SALINERO CORTES, DIONISIO 153 B-MAS
17:48:22 334 10:41 463 GOMEZ HERNANDEZ, ALFREDO 154 B-MAS
17:48:23 336 10:41 411 PORRUA CANO, ANGEL 156 B-MAS
17:48:51 337 10:41 138 KETTEL , RALPH 157 B-MAS
17:50:36 338 10:42 132 TENLLADO RODRIGUEZ, MANUEL 80 C-MAS
17:50:49 339 10:42 235 SANCHO ALONSO, ENRIQUE 81 C-MAS
17:50:50 340 10:43 212 GARCIA JARILLO, ANTONIO 158 B-MAS
17:50:55 341 10:43 1091 MENENDEZ LUCAS, EMILIO 159 B-MAS POR FIN LLEGAMOS
17:53:18 342 10:44 612 LOPEZ ASENCIO, PILAR 8 C-FEM
17:53:38 343 10:44 363 GARCIA GRACIA, FRANCISCO JOSE 19 D-MAS
17:53:39 344 10:44 417 RODRIGUEZ CASTELLANOS, ANTONIO 20 D-MAS
17:56:46 345 10:46 1374 BAYON GARCIA, TOMAS 21 D-MAS Villanueva de la Torre 1
17:56:47 346 10:46 1371 AGUDO CORDOBA, MIGUEL 82 C-MAS Villanueva de la Torre 1
17:56:48 347 10:46 1372 JIMENEZ AMORES, JAVIER 22 D-MAS Villanueva de la Torre 1
17:56:49 348 10:46 1373 RODRIGUEZ REALES, GUILLERMO 160 B-MAS Villanueva de la Torre 1
17:56:50 349 10:46 67 PEÑUELAS SANCHEZ, FRANCISCO 161 B-MAS
18:04:28 350 10:51 545 LOPEZ PEÑA, JAVIER 83 C-MAS
18:10:25 351 10:54 795 HERRERO PERE, JUAN JULIAN 84 C-MAS
18:12:18 352 10:55 245 TOURNAIRE , JEAN 162 B-MAS
18:12:35 353 10:56 1641 BERNAL ZUÑIGA , JOSE LUIS 85 C-MAS VERTI 5
18:13:24 354 10:56 761 GOMEZ DIAZ, IGNACIO 163 B-MAS
18:13:33 355 10:56 566 GONZALEZ BORDES, JOSE LUIS 23 D-MAS
18:13:34 356 10:56 1433 CASTILLO MANCILLA, FLOR 9 C-FEM PARQUE CATALUÑA 2
18:13:34 357 10:56 1434 SUNTAXI LIQUINCHINA, LUIS 86 C-MAS PARQUE CATALUÑA 2
18:14:34 358 10:57 135 AVILES LUQUE, JAVIER 87 C-MAS
18:14:35 359 10:57 561 RUIZ NARANJO, ANTONIO 24 D-MAS
18:14:35 360 10:57 12 GALAN CABILLA, JOSE LUIS 88 C-MAS
18:14:40 361 10:57 241 ALCARAZ RUIZ, VIRGILIO 89 C-MAS
18:15:13 362 10:57 552 FERNANDEZ CUESTA, IGNACIO 65 A-MAS
18:15:13 363 10:57 400 MARQUEZ RICO, ANGEL 66 A-MAS
18:15:14 364 10:57 401 SANCHEZ FERNANDEZ, RODRIGO 67 A-MAS
18:16:22 365 10:58 13 TELLO ESCRIG, SALVADOR 164 B-MAS
18:16:31 366 10:58 191 MORENO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO 165 B-MAS
18:17:58 367 10:59 182 MOCCHIUTTI , JOSE MARIA 68 A-MAS
18:18:15 369 10:59 511 CASADEVANTE PANIAGUA, FCO. JAVIER 167 B-MAS
18:18:15 368 10:59 456 PARIENTE DIEZ, JAVIER 166 B-MAS
18:25:19 370 11:03 60 CONDE-SALAZAR DIAZ, PABLO 168 B-MAS
18:26:29 371 11:04 705 PEREZ MARTINEZ, JORGE 69 A-MAS
18:29:11 372 11:06 715 MORENO MONLLOR, RAUL 169 B-MAS
18:30:35 373 11:06 327 BERNAT FELIU, FCO. JAVIER 25 D-MAS
18:32:33 374 11:08 330 MANZANO HERRERAS, PEDRO 90 C-MAS
18:32:33 375 11:08 620 BEDERA PEREZ, ELENA 10 C-FEM
18:34:47 376 11:09 729 GUTIERREZ GARCIA, JAVIER JESUS 91 C-MAS
18:37:45 377 11:11 254 JIMENEZ CONESA, JOSE ANTONIO 92 C-MAS
18:37:45 378 11:11 152 SIGUERO IGLESIAS, CARLOS 93 C-MAS
18:37:48 379 11:11 1203 SEGUI ROJO, JUAN 94 C-MAS BANDOLEIROS DE GARRAFON
18:39:32 380 11:12 742 MAYORAL ORELLANA, ANTONIO 170 B-MAS
18:40:34 381 11:12 181 LOPEZ LABRADOR, MIGUEL ANGEL 70 A-MAS
18:40:35 383 11:12 175 GOMEZ CEACERO, DANIEL 72 A-MAS
18:40:35 382 11:12 328 PEREA RESA, CARLOS 71 A-MAS
18:42:11 384 11:13 64 VINIEGRA GONZALEZ DE AGUILAR, JUAN 95 C-MAS
18:44:22 385 11:15 1313 GUEPIN , BLANDINE MARIE 8 B-FEM ONCE ANDALUCIA
18:44:23 386 11:15 1323 GARCIA RODRIGUEZ, EMILIO 96 C-MAS ONCE ANDALUCIA
18:44:24 387 11:15 1322 MENDEZ MORENO, MANUEL 97 C-MAS ONCE ANDALUCIA
18:47:20 388 11:16 1454 SARCIAT GARCIA, JUAN MANUEL 73 A-MAS Chancleta Veloz
18:47:20 390 11:16 1451 MERINO ACEITUNO, EUGENIO 171 B-MAS Chancleta Veloz
18:47:20 389 11:16 1452 MERINO ACEITUNO, ENRIQUE 98 C-MAS Chancleta Veloz
18:48:24 392 11:17 1464 COLLANTES GIL, AARON 75 A-MAS SIN AMPOLLAS NO HAY PARAISO
18:48:24 391 11:17 1463 COLLANTES GIL, DAVID 74 A-MAS SIN AMPOLLAS NO HAY PARAISO
18:48:25 393 11:17 1461 SIGUERO JURADO, HECTOR 76 A-MAS SIN AMPOLLAS NO HAY PARAISO
18:51:56 395 11:19 217 MONTESINO SUELA, RUBEN 99 C-MAS
18:51:56 394 11:19 218 GARCIA MADRIGAL, BALDOMERO 26 D-MAS
18:59:41 396 11:24 340 CANOVAS IMPUESTO, JOSE LUIS 172 B-MAS
18:59:54 397 11:24 568 DE SANTOS FERNANDEZ, JOSE LUIS 27 D-MAS
18:59:55 398 11:24 123 GOMEZ DEL ALAMO, MARIANO 28 D-MAS
19:00:36 399 11:24 708 GARROSA SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 100 C-MAS
19:04:19 400 11:27 1532 PEREZ TURRIENTES , DAVID 173 B-MAS MAPFRE 5 LA LARGA
19:04:21 401 11:27 618 JIMENEZ MARTIN, CARMEN YOLANDA 11 C-FEM
19:06:23 402 11:28 266 MARCOS DEL BLANCO, RUBEN J. 174 B-MAS
19:06:27 403 11:28 422 PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO 175 B-MAS
19:08:56 404 11:29 636 FERNANDEZ CORRAL, Mª DEL CARMEN 12 C-FEM
19:08:57 405 11:29 639 MARTÍN MANZANO, AMELIA 9 B-FEM
19:09:58 406 11:30 574 MILLAN GONZALEZ, JOSE ALBERTO 101 C-MAS
19:09:58 407 11:30 575 DEL CUVILLO SILOS, FERNANDO 29 D-MAS
19:10:01 408 11:30 1043 DIAZ MORA, JOSE 102 C-MAS CAGAPANTACAS
19:10:04 409 11:30 322 REGO COLMENAREJO, RAFAEL 176 B-MAS
19:10:05 410 11:30 1041 LOPEZ VIZUETE, FRANCISCO JAVIER 177 B-MAS CAGAPANTACAS
19:10:05 411 11:30 1042 REGO COLMENAREJO, ARMANDO 103 C-MAS CAGAPANTACAS
19:10:32 412 11:30 396 FOLLANA MARTIN, CARLOS 178 B-MAS
19:10:33 413 11:30 386 DE LA SERNA BATTENFELD, RAMON 104 C-MAS
19:18:19 415 11:35 146 MENCHERO ASTASIO, ALBERTO 78 A-MAS
19:18:19 414 11:35 1541 ROMERO PARIS, FRANCISCO JAVIER 77 A-MAS Alcala 8:30
19:18:42 416 11:35 730 COLLADO DURAN, IVAN 179 B-MAS
19:19:18 417 11:36 125 FLORES SOBREVIELA, EDUARDO 30 D-MAS
19:22:41 418 11:38 611 GOMEZ CALCERRADA, LUCIA 10 B-FEM
19:22:43 419 11:38 258 LABRADOR BRAVO, FERNANDO 180 B-MAS
19:22:44 420 11:38 339 MOLINA ZAMORA, BONIFACIO 181 B-MAS
19:22:52 421 11:38 1221 MAQUEDA BECERRA, JUAN CARLOS 182 B-MAS JUPAAN
19:23:35 422 11:38 232 HERRANDO BARRERO, JOSE ANTONIO 105 C-MAS
19:23:38 423 11:38 287 HOLGADO FRAILE, JONATHAN 79 A-MAS
19:23:39 424 11:38 289 RIOS MOZOS, JOSE RAMON 183 B-MAS
19:24:48 425 11:39 1011 GARCIA LUNA, DAVID 184 B-MAS RUNNING4LIVE
19:24:51 426 11:39 1013 SANCHEZ IRLES, SERGIO 80 A-MAS RUNNING4LIVE
19:24:52 427 11:39 1012 FERNANDEZ GANDARA, IVAN 81 A-MAS RUNNING4LIVE
19:26:50 428 11:40 174 GIMENEZ FERREIRO, GUILLERMO 82 A-MAS
19:32:36 429 11:44 718 VERA HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER 185 B-MAS
19:36:09 430 11:46 507 TABLADO CLAVIJO, CARLOS 106 C-MAS
19:37:05 431 11:46 1642 GÓMEZ BARDON, ALEJANDRO 186 B-MAS VERTI 5
19:38:22 432 11:47 115 LARA JIMENEZ, JOSE LUIS 83 A-MAS
19:39:37 433 11:48 431 LUNA MARTINEZ, ALVARO 84 A-MAS
19:41:40 434 11:49 109 CERRO DE LA FUENTE, PATRICIO 107 C-MAS
19:46:02 435 11:52 1482 CASTRO FERNANDEZ, MARCOS 85 A-MAS CUATRO MATAOS
19:46:02 436 11:52 1481 HERNANDEZ BALLESTEROS, JUAN AGUSTIN 86 A-MAS CUATRO MATAOS
19:46:02 437 11:52 1484 HALLO CASTRO, LUIS SEBASTIAN 87 A-MAS CUATRO MATAOS
19:49:56 438 11:54 806 MUÑOZ ENRIQUEZ, JOSE ALFREDO 187 B-MAS
19:50:05 439 11:54 805 DIAZ NUÑEZ, ANGEL 108 C-MAS
19:51:11 440 11:55 915 SANCHEZ SANCHEZ, SANDRA 11 B-FEM
19:51:17 441 11:55 726 LOPEZ PEREZ, GUSTAVO 109 C-MAS
19:51:25 442 11:55 284 JARABA PEREZ, SANTIAGO 31 D-MAS
19:51:29 443 11:55 283 PENCO ROBLEDO, ANTONIO LUIS 88 A-MAS
19:51:32 444 11:55 61 GARCIA PEREZ, SANTOS 32 D-MAS
19:52:18 445 11:55 772 PEREZ MUÑOZ, JUAN PEDRO 188 B-MAS
19:56:04 446 11:58 40 VIANA BRAVO, FRANCISCO 33 D-MAS
20:06:55 447 12:04 614 ALBA FERNANDEZ, JOSEAN 34 D-MAS
20:09:53 448 12:06 372 LINAGE GONZALEZ, JUAN PABLO 110 C-MAS
20:12:29 449 12:07 18 SALGADO RAMOS, JESUS 111 C-MAS
20:12:40 450 12:08 385 HERMOSA GARCIA, BENJAMIN 189 B-MAS
20:12:41 451 12:08 379 HERMOSA GARCIA, VICTOR 190 B-MAS
20:12:41 452 12:08 388 MARTINEZ CARPI, DANIEL 191 B-MAS
20:19:50 453 12:12 560 PORTO GONZALEZ, JOSE 192 B-MAS
20:19:51 454 12:12 325 MARTIN MARTINEZ, CARLOS DANIEL 193 B-MAS
20:21:09 455 12:13 87 BENITO MARTIN, MIGUEL ANGEL 112 C-MAS
20:21:10 456 12:13 625 MANCEBO SANCHEZ, ISABEL 12 B-FEM
20:21:37 457 12:13 122 RODRIGUEZ HERRERO, FERNANDO 89 A-MAS
20:23:45 458 12:14 302 DE SISTERNES ACEBEDO, LUIS 35 D-MAS
20:25:39 459 12:15 296 MARTINEZ VILLACORTA, ALEJANDRO 194 B-MAS
20:25:41 460 12:15 131 PEREZ MOLPECERES, SERGIO 90 A-MAS
20:27:53 461 12:17 629 HERNANDEZ PARRA, MARIA YOLANDA 13 B-FEM
20:29:16 462 12:18 381 BELTRAN BARBER, DAVID 195 B-MAS
20:29:21 463 12:18 243 RICHART LOPEZ, LUIS ALBERTO 196 B-MAS
20:32:06 464 12:19 798 LIMA CEREZO, JULIAN 91 A-MAS
20:33:32 465 12:20 155 GARCIA GARCIA, JUSTO 36 D-MAS
20:35:00 466 12:21 454 ALHAMBRA OREJON, ANTONIO 113 C-MAS
20:35:12 467 12:21 1483 CASIANO TAMIN, JOSUE 92 A-MAS CUATRO MATAOS
20:35:32 468 12:21 922 NIETO NUÑEZ, ESTHER 14 B-FEM
20:39:06 469 12:23 1444 MUÑOZ RODRIGUEZ, GEMA 15 B-FEM PARQUE CATALUÑA 3
20:39:55 470 12:24 583 DE LA FUENTE LOMBRAÑA, GREGORIO 197 B-MAS
20:39:56 471 12:24 257 HERNANDO VILLARROYA, ANTONIO 114 C-MAS
20:40:10 472 12:24 1443 DIAZ MARTIN, ENRIQUE 198 B-MAS PARQUE CATALUÑA 3
20:40:23 473 12:24 1583 SANCHEZ MARTINEZ, ESTHER 13 C-FEM Ericsson4
20:40:33 474 12:24 581 JUANES CALVO, CASIMIRO 199 B-MAS
20:40:39 475 12:24 1441 RODRIGUEZ-OSORIO MARTINI, SOLEDAD 16 B-FEM PARQUE CATALUÑA 3
20:40:46 476 12:24 1442 TORRADO GIGANTE, MANUELA 17 B-FEM PARQUE CATALUÑA 3
20:44:15 477 12:27 76 CALVO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 115 C-MAS
20:44:18 478 12:27 111 PEREZ MARTINEZ, JOSE 200 B-MAS
20:44:20 479 12:27 91 ALONSO CUENLLAS, RICARDO 201 B-MAS
20:45:47 480 12:27 428 AGIUS , PAUL 37 D-MAS
20:46:15 481 12:28 777 DE HOZ PASTOR, PEDRO 116 C-MAS
20:46:42 482 12:28 774 ALVAREZ MANCERA, RUBEN 93 A-MAS
20:48:45 483 12:29 1073 MERINO ESPADA, OSCAR 202 B-MAS MIO
20:48:46 484 12:29 1072 MORENO DIAZ MAYORDOMO, MARIO 94 A-MAS MIO
20:48:48 485 12:29 1071 ORTIZ BUENO, IVAN 203 B-MAS MIO
20:49:35 486 12:30 1584 SANCHEZ EGIDO, MANUEL 95 A-MAS Ericsson4
20:49:42 487 12:30 1393 FERNANDEZ BENITO, JOSE IGNACIO 204 B-MAS Ericsson3
20:51:36 488 12:31 444 LUCAS GONZALEZ, ANTONIO 205 B-MAS
20:51:36 489 12:31 445 REYES AGUADO, VICTOR 117 C-MAS
20:54:52 490 12:33 494 MAROTO IBAÑEZ, RUBEN 206 B-MAS
20:55:23 491 12:33 514 MARTINEZ FERNANDEZ, TOMAS 207 B-MAS
20:58:40 492 12:35 474 BRANDON VENOZZA, RICARDO 118 C-MAS
21:02:36 493 12:38 204 FERNANDEZ MENDAZA, FELIX ANGEL 119 C-MAS
21:02:38 494 12:38 725 GALIANO GOMARIZ, ANGEL 208 B-MAS
21:06:13 495 12:40 1571 MEZCUA GALLEGO, JUAN 120 C-MAS TRONKETES
21:06:14 498 12:40 1572 MONGE GONZALEZ, CARLOS 210 B-MAS TRONKETES
21:06:14 496 12:40 1573 ESCRIBANO VICO, ENRIQUE 209 B-MAS TRONKETES
21:06:14 497 12:40 1574 TRUCHADO VALVERDE, DANIEL 96 A-MAS TRONKETES
21:06:15 499 12:40 1575 MARTINEZ CORTES, JOSE ALBERTO 211 B-MAS TRONKETES
21:06:21 500 12:40 1111 JIMENEZ GONZALEZ, LUIS 212 B-MAS JARRA Y PEDAL
21:10:04 501 12:42 37 VAZQUEZ MUÑOZ, JUAN JOSE 213 B-MAS
21:10:06 502 12:42 362 GONZALEZ CORTINAS, JUAN MIGUEL 214 B-MAS
21:11:50 503 12:43 199 MORAGA GONZALEZ, ANTONIO 121 C-MAS
21:11:57 504 12:43 520 SALAZAR ZAPATEL, DAVID 215 B-MAS
21:17:16 505 12:46 408 GARCIA MICO, JUAN CARLOS 122 C-MAS
21:18:36 506 12:47 84 BLANCO GONZALEZ, MARIANO JESUS 216 B-MAS
21:18:38 507 12:47 29 SEDANO IZQUIERDO, FERNANDO 217 B-MAS
21:18:55 508 12:47 787 SALGADO DELGADO, JOSE ANTONIO 218 B-MAS
21:20:02 510 12:48 1101 ALMENDRO MUÑOZ, ARTURO 220 B-MAS Shaolin Runners
21:20:02 509 12:48 1103 BENITO CARBAJAL, JUAN MANUEL 219 B-MAS Shaolin Runners
21:20:02 511 12:48 1102 APARICIO STRAESSNER, JOSE MANUEL 221 B-MAS Shaolin Runners
21:21:10 512 12:49 799 GARAÑENA BRETAÑO, DAVID 222 B-MAS
21:21:19 513 12:49 797 GIMENEZ HUERTAS, ANGEL 123 C-MAS
21:21:20 514 12:49 314 SANTOS MARTINEZ, ALEJANDRO 223 B-MAS
21:21:21 515 12:49 313 SANTOS MARTINEZ, ANTONIO 38 D-MAS
21:27:56 517 12:53 467 LAREDO GATA, JESUS 97 A-MAS
21:27:56 516 12:53 2000 NEGRETE DIAZ, Mª GEMA 18 B-FEM
21:27:57 518 12:53 405 MORENO GALINDO, CARLOS 224 B-MAS
21:27:58 519 12:53 466 NEGRETE VIZCAINO, SERGIO 98 A-MAS
21:29:00 520 12:53 1391 CASADO RUBIO, MAITE 19 B-FEM Ericsson3
21:29:01 523 12:53 579 NAVARRO GARCIA, LUIS 125 C-MAS
21:29:01 522 12:53 578 MORENO ROMERA, JOSE IGNACIO 124 C-MAS
21:29:01 521 12:53 127 VAZQUEZ RODRIGUEZ, FELIX 225 B-MAS
21:30:02 524 12:54 495 ORZANCO UNZUE, RAUL 226 B-MAS
21:31:52 525 12:55 262 TORRES MENCIA, ALBERTO 227 B-MAS
21:31:55 526 12:55 326 BALLESTEROS VOLPINI, JUAN ALFREDO 126 C-MAS
21:32:03 527 12:55 255 ESPINOSA FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 228 B-MAS
21:32:52 528 12:56 1643 IZQUIERDO NAVARRO, FRANCISCO 229 B-MAS VERTI 5
21:33:59 530 12:56 442 VICENTE MARTIN, ELOY 100 A-MAS
21:33:59 529 12:56 415 ALVAREZ CASADO, JOSE PEDRO 99 A-MAS
21:34:00 531 12:56 472 MARTIN GARCIA, MIGUEL ANGEL 230 B-MAS
21:34:30 532 12:57 230 RAMOS CALONGE, JUAN JOSE 101 A-MAS
21:34:31 533 12:57 118 MARTIN MARTIN, ARTURO 102 A-MAS
21:35:58 534 12:58 1343 NAVARRO CAVALLE, JAUME 103 A-MAS Los Juanetes del Apokalipsis
21:35:59 536 12:58 1341 OGUETA GUTIERREZ, MIKEL 105 A-MAS Los Juanetes del Apokalipsis
21:35:59 535 12:58 1342 MARTINEZ RUIZ, DANIEL 104 A-MAS Los Juanetes del Apokalipsis
21:35:59 537 12:58 1344 PEREZ SANCHEZ, SARA 3 A-FEM Los Juanetes del Apokalipsis
21:42:49 538 13:02 1112 MEDINA RUEDA, JUAN ANTONIO 231 B-MAS JARRA Y PEDAL
21:42:50 539 13:02 1113 MUÑOZ ROJAS, JOSE MANUEL 232 B-MAS JARRA Y PEDAL
21:47:08 540 13:04 1211 GARCIA MOLINA, CARLOS 127 C-MAS CUESTALAPOTA
21:47:08 541 13:04 1213 BUENO GALLARDO, JOSE JUSTO 128 C-MAS CUESTALAPOTA
21:47:10 542 13:04 1431 DIEZ GAITON, CRISTINA 20 B-FEM PARQUE CATALUÑA 2
21:47:11 543 13:04 1432 MARTOS RODRIGUEZ, IGNACIO 129 C-MAS PARQUE CATALUÑA 2
21:50:38 544 13:06 416 BASILIO MATATOROS, GABRIEL 106 A-MAS
21:55:00 545 13:09 294 PIZARRO CANTORAL, RAUL 233 B-MAS
21:55:01 546 13:09 227 SANCHEZ PEREIRA, OSCAR 234 B-MAS
21:55:02 547 13:09 228 ROMILLO FERNANDEZ, CARLOS 235 B-MAS
21:55:25 548 13:09 253 GONZALEZ MARTINEZ, CLAUDIO 107 A-MAS
22:08:10 549 13:17 224 GONZALEZ MOZO, HECTOR 108 A-MAS
22:08:12 550 13:17 223 CASTILLO FRADEJAS, SERGIO 109 A-MAS
22:16:26 551 13:22 403 ROMERO CABRERA, PEDRO 130 C-MAS
22:16:28 552 13:22 404 LEON RIUIZ, FERNANDO 110 A-MAS
22:18:37 553 13:23 75 MACHIN HAMALAINEN, SANTIAGO 236 B-MAS
22:21:29 554 13:25 434 NIEVES SAN SEGUNDO, EUGENIO 111 A-MAS
22:21:31 555 13:25 433 HERNANDEZ GONZALEZ, DANIEL 112 A-MAS
22:22:33 556 13:26 780 HERNANDEZ DEL CAZ, DAVID 237 B-MAS
22:27:24 557 13:28 56 ALCAZAR SANTOS, JOSE FRANCISCO 238 B-MAS
22:27:25 558 13:28 265 DE BONIFAZ BARRIO, MANUEL 239 B-MAS
22:42:43 559 13:38 198 IRIARTE BLANCO, JOSE IGNACIO 131 C-MAS
22:42:44 560 13:38 130 RIVERA UTRILLA, SANTIAGO 132 C-MAS
22:42:45 561 13:38 607 ARRANZ LOPEZ, YOLANDA 14 C-FEM
22:43:23 562 13:38 515 GIMENO TUÑON, ALBERTO 240 B-MAS
22:43:25 563 13:38 758 BARCELO HETZEL, MARIO 241 B-MAS
22:43:25 564 13:38 755 ALVARO GOMEZ, DAVID 242 B-MAS
22:45:45 565 13:39 205 URDIALES MONTERO, SANTIAGO 243 B-MAS
22:45:46 566 13:39 206 ALVAREZ CABADAS, JUAN CARLOS 133 C-MAS
22:47:03 567 13:40 20 OLIAS GARCIA, JOSE 244 B-MAS
22:48:03 568 13:41 794 CABAÑAS MATE, JUAN JOSE 134 C-MAS
22:48:17 569 13:41 1261 MORENO FERNANDEZ, RODRIGO 113 A-MAS ONCE MADRID 1
22:48:17 570 13:41 1262 MARTINEZ LIEBANA, ISMAEL 39 D-MAS ONCE MADRID 1
22:48:17 571 13:41 1263 PALACIO , SEBASTIAN MAXIMILIANO 114 A-MAS ONCE MADRID 1
22:50:16 572 13:42 274 FAJARDO RODRIGUEZ, ALFONSO 40 D-MAS
22:55:17 573 13:45 290 PERELLO OCAMPOS, JOSE 41 D-MAS
22:55:19 574 13:45 443 RODRIGUEZ MOLINERO, CARLOS 115 A-MAS
22:55:21 575 13:45 499 ABAD PEREZ, SANTIAGO 42 D-MAS
23:07:40 576 13:53 156 MARTINEZ BLANCO, JUAN JOSE 135 C-MAS
23:07:41 577 13:53 121 TORRES PEREZ, JOSE LUIS 136 C-MAS
23:14:31 578 13:57 1271 LUNA GOMEZ, JOSE LUIS 137 C-MAS ONCE MADRID 2
23:14:45 580 13:57 1273 MARTÍNEZ MUÑOZ, MONICA 15 C-FEM ONCE MADRID 2
23:14:45 579 13:57 1272 GARCIA ARCICOLLAR, JAVIER 138 C-MAS ONCE MADRID 2
23:20:59 581 14:01 1552 ALONSO MARTIN, LAURA 4 A-FEM La venganza de los chirla
23:21:03 582 14:01 1551 LOPEZ GARCIA - MORENO, ANTONIO - MIGUEL 116 A-MAS La venganza de los chirla
23:21:04 583 14:01 1555 PANIZO DE PRADO, FRANCISCO JAVIER 43 D-MAS La venganza de los chirla
23:21:05 584 14:01 1554 MORALES CEPEDA, MARCO ANTONIO 245 B-MAS La venganza de los chirla
23:25:41 585 14:03 600 PEREZ NARANJO, MARISA 16 C-FEM
23:33:09 586 14:08 539 CURT GARCIA, JAVIER 139 C-MAS
23:33:12 587 14:08 633 CASTELL MARTIN, ISABEL 21 B-FEM
23:38:23 588 14:11 63 JUEZ ANDRADE, XAVI 246 B-MAS
23:43:14 589 14:14 626 CORONADO MUÑOZ, MARLEN 5 A-FEM
23:43:16 590 14:14 426 CORONADO GIL, MANUEL 44 D-MAS
23:49:05 591 14:17 248 MALILLOS HORRILLO, JOSE LUIS 247 B-MAS
24:02:17 592 14:25 39 REDONDO BELLON, JAVIER 140 C-MAS

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
DES 610
ANTON GARCIA, PALOMA
No realizar todo el recorrido
C-FEM
DES 300
ESCRIBANO SAÑUDO, PABLO
No realizar todo el recorrido
B-MAS
DES 90
BUSTAMANTE LEZANA, RICARDO
No realizar todo el recorrido
C-MAS
DES 491
MORENO PRADOS, ANGEL
No realizar todo el recorrido
A-MAS
AB 2
LUNA MANSILLA, CLAUDIO
C-MAS
AB 50
MARTINEZ GARCIA DE POLAVIEJA, JAVIER
A-MAS
AB 414
REBOLLO PEREZ, ANGEL
B-MAS
AB 195
DIAZ LUCENA, ANTONIO
B-MAS
AB 5
CALLEJO MORA, EDU
A-MAS
AB 436
FERNANDEZ LOPEZ, RAUL
B-MAS
AB 487
MANRIQUE FRANCO, JUAN CARLOS
B-MAS
AB 100
ALLENDE MORALES, CESAR ALEJANDRO
B-MAS
AB 66
SARDON GALAN, VICTOR
A-MAS
AB 169
SANCHEZ MONTOYA, JESUS
C-MAS
AB 369
SERRANO HERNANZ, EDUARDO
B-MAS
AB 478
DELGADO CABALLERO, FRANCISCO
C-MAS
AB 153
GARCIA ORTIZ, MANUEL
B-MAS
AB 481
DOMINGUEZ BERJON, JOSE
B-MAS
AB 570
FERNANDEZ CORRAL, ANGEL
B-MAS
AB 106
MARIN FERNANDEZ, ALBERTO
C-MAS
AB 276
SANCHEZ MORENO MARTIN, CAMILO
B-MAS
AB 33
HERNANZ ALONSO, IGNACIO
B-MAS
AB 216
GARCIA GALVEZ, ARTURO
B-MAS
AB 357
VITORES AVILA, ANTONIO
A-MAS
AB 336
LOPERA DIAZ, ALFREDO
A-MAS
AB 370
CUBO HEREDERO, LUIS
C-MAS
AB 144
AYUSO MESTANZA, FRANCISCO JAVIER
B-MAS
AB 1222
MACARENO ROMERO, ANDRES
C-MAS JUPAAN
AB 1303
DOMINGUEZ NEGREIRA, OSCAR
B-MAS FEDC 3
AB 1302
VILLADONICA GARROTE, IGNACIO
B-MAS FEDC 3
AB 1581
TEIJEIRA FERNANDEZ, RONALD
A-MAS Ericsson4
AB 1542
TORRES ALCOBENDAS, ANDRES
C-MAS Alcala 8:30
AB 299
CALVO QUESADA, MANUEL
B-MAS
AB 399
IGLESIAS GOMEZ, FERNANDO
B-MAS
AB 157
ARAEZ ZABAS, CARLOS
C-MAS
AB 1132
GARCIA SANCHEZ, MARIANO
B-MAS Los Tres Jabalíes
AB 184
SANCHEZ AMBITE, DANIEL
A-MAS
AB 48
AGUILERA COLLADO, CARLOS
C-MAS
AB 423
DE LA IGLESIA ROSADO, ALBERTO
A-MAS
AB 519
FERNANDEZ QUINTANILLA, RAUL
B-MAS
AB 69
PALOMINO CALDERON, FRANCISCO
B-MAS
AB 74
MARTIN-MAESTRO FERNANDEZ, OSCAR
B-MAS
AB 387
CABRA DE LA TORRE, AURELIO
B-MAS
AB 410
TOMILLO MORALES, DAVID
B-MAS
AB 378
MARTINEZ - ARROYO LOPEZ, ALVARO
C-MAS
AB 213
PLAZA BORREGO, JOSE FELIX
B-MAS
AB 1202
FERNANDEZ DIAZ, JORGE
B-MAS BANDOLEIROS DE GARRAFON
AB 45
PAYERO MARCOS, JOSE
C-MAS
AB 72
ESPIÑEIRA GONZALEZ, GUILLERMO
A-MAS
AB 246
MARTINEZ NAVAS, MANUEL
C-MAS
AB 532
DE LA MUELA ROMERO, JUAN
C-MAS
AB 497
FONTECHA ANDUJAR, LUIS
B-MAS
AB 158
TRUCHERO RODRIGUEZ, JORGE
B-MAS
AB 449
FERNANDEZ LOPEZ, JESUS JOSE
C-MAS
AB 38
JIMENEZ GARCIA, EMILIO
C-MAS
AB 309
CABRERA RUIZ, NEFTALI
A-MAS
AB 409
GARCIA ALMONACID, IGNACIO
A-MAS
AB 282
PARRA GONZALEZ, PABLO
A-MAS
AB 279
PARRA GONZALEZ, VICTOR
A-MAS
AB 533
BABIANO CARRALERO, SEVERIANO
A-MAS
AB 116
SUAREZ GONZAGA, JOSE ESTEBAN
B-MAS
AB 104
GOMEZ LAROUCO, JOSE LUIS
B-MAS
AB 59
MORAN MORIYON, LUIS
C-MAS
AB 480
BRANDON CASTRO, GONZALO MARTIN
A-MAS
AB 239
GARCIA CHINCHON, JAVIER
A-MAS
AB 616
REDONDO GOMEZ, MARIA
B-FEM
AB 482
MARTIN ZAYAS, PABLO
C-MAS
AB 471
MARINA GRIMAU, ALFONSO
C-MAS
AB 784
SAINZ DE BARANDA FERNANDEZ, GUILLERMO
C-MAS
AB 455
ALCAIDE LOPEZ DE L., ANGEL
C-MAS
AB 93
COBO DIAZ, JOSE MANUEL
B-MAS
AB 225
FERNANDEZ EXPOSITO, ANGEL
C-MAS
AB 452
GONZALEZ DE HEREZIA MARTINEZ DE ZUAZO, JOSE
D-MAS
AB 54
LIZARAN GONZALEZ, ALBERTO
A-MAS
AB 53
CARRION GARCIA, JAVIER
B-MAS
AB 525
DEL REAL DE LAS HERAS, CRISTOBAL
C-MAS
AB 778
JIMENEZ ZAPATA, MIGUEL ANGEL
A-MAS
AB 498
SANCHEZ LAVADO, MANUEL
A-MAS
AB 145
CONDE DIEGUEZ, MARCOS
A-MAS
AB 631
BOTE GONZALEZ, FELISA
B-FEM
AB 1644
ESCANDON BLANCO, FRACISCO
C-MAS VERTI 5
AB 754
TURCHIARELLA , SEBASTIANO
A-MAS
AB 6
DE DIEGO ALVAREZ, KIKE
B-MAS
AB 25
ORTEGA PARDO, ALVARO
B-MAS
AB 468
VALIENTE BAOS, FRANCISCO LUIS
B-MAS
AB 194
RODRIGAÑEZ CORRALES, ROBERTO
B-MAS
AB 162
ZOYO DIAZ, MIGUEL ANGEL
B-MAS
AB 202
CABRERO BUENACHE, DAVID
B-MAS
AB 49
ARROYO RODRIGUEZ, PEDRO SANTIAGO
B-MAS
AB 364
ALONSO RAMOS, JAVIER
A-MAS
AB 1123
VILLALBA MARTINEZ, RUBEN
B-MAS Asuntos atleticos
AB 572
RODRIGUEZ JIMENEZ, ENRIQUE
B-MAS
AB 231
IBARRETA CUESTA, HUGO
B-MAS
AB 234
VICTORIA FERNANDEZ, JUAN LUIS
B-MAS
AB 382
MARTINEZ - ARROYO CERRO , ALVARO
A-MAS
AB 11
GOMEZ VALBUENA, ISMAEL
B-MAS
AB 753
GONZALEZ LEON, JOSE
B-MAS
AB 506
SOTO VALCARCE, RICARDO
B-MAS
AB 208
PEÑA CRUZ, ALBERTO
A-MAS
AB 1582
MATIAS LAZARO, JOSE MARIA
B-MAS Ericsson4
AB 453
LAZARO GALLARDO, MANUEL
C-MAS
AB 1212
MARTINEZ COUTO, MANUEL
C-MAS CUESTALAPOTA
AB 624
NUÑEZ PRADO, MARIA JOSE
B-FEM
AB 398
ESCORIAL DIEZ, IGNACIO
B-MAS
AB 512
LUNA MARTINEZ, JESUS
A-MAS
AB 630
SANCHEZ LAVADO, ANA MARIA
A-FEM
AB 26
MARTINEZ LURUEÑA, ABRAHAM SILVIO
A-MAS
AB 79
PINDAO ROCA, ANGEL
B-MAS
AB 267
MARTINEZ CARVAJAL, GUSTAVO ADOLFO
B-MAS
AB 312
PARTIDO MASA, JOSE ANTONIO
B-MAS
AB 496
FERANDEZ GARCIA, JULIAN
A-MAS
AB 1531
NAGORE ARCILLA , CARLOS
C-MAS MAPFRE 5 LA LARGA
AB 576
AYLLON SANTIAGO, HECTOR SERGIO
B-MAS
AB 22
DELGADO RODRIGUEZ, JAIME
A-MAS
AB 103
GOMEZ GONZALEZ, PEDRO LUIS
C-MAS
AB 1462
RIO ARAQUE, EDUARDO JOSE
A-MAS SIN AMPOLLAS NO HAY PARAISO
AB 505
LAGE DE LA ROSA, EDUARDO
B-MAS
AB 1201
AVILA TELLERIA, JUAN ANTONIO
B-MAS BANDOLEIROS DE GARRAFON
AB 151
LAGUNA CAMBRA, HECTOR MARIO
C-MAS
AB 240
BARRERA HERNANDEZ, JOSE MARIA
B-MAS
AB 476
GUTIERREZ ALVARO, JUAN
D-MAS
AB 585
G0MEZ PELAEZ, SANTIAGO
B-MAS
AB 1392
PORTILLO HERNANDEZ, LUIS
A-MAS Ericsson3
AB 356
LARA MUÑOZ, RAMON
C-MAS
AB 129
CARMONA GARCIA, JAVIER
A-MAS
AB 425
CABRERA ROBLES, MIGUEL
A-MAS
AB 280
RAMOS GARCIA, ANTONIO
A-MAS
AB 281
PERAL HERNANDEZ, EMILIO
B-MAS
AB 215
HUETE TORAL, PEDRO
B-MAS
AB 473
OLIVER CARMONA, CARLOS
C-MAS
AB 392
GOMEZ DE LA FUENTE, JUAN PABLO
A-MAS

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 4 PALOMINO RUIZ, TITO A-MAS
NP 9 GUTIERREZ FERNANDEZ, ALFREDO C-MAS
NP 17 MODIGNANI , ALICE B-FEM
NP 44 SABIDO GALERA, HERMENEGILDO D-MAS
NP 46 MENDO LOPEZ, ROBERTO B-MAS
NP 65 PONCELA SARMENTERO, MIGUEL ANGEL B-MAS
NP 68 CALAMA SAINZ, RAFAEL B-MAS
NP 71 JIMENEZ GONZALEZ, JUAN CARLOS A-MAS
NP 94 TOLEDANO CABRERO, PABLO C-MAS
NP 96 JOSE ESTEVES, JOSE ESTEVES D-MAS
NP 98 ADAO MARCOS, ADAO MARCOS C-MAS
NP 110 ESTECHA ARROYO, CARLOS C-MAS
NP 114 ARROYO CREJO, JAVIER B-MAS
NP 119 LOPEZ GUTIERREZ, JULIO C-MAS
NP 120 LOPEZ BLANCO, JUAN JOSE C-MAS
NP 126 GONZALEZ HERNANDEZ, ALFONSO B-MAS
NP 128 DELGADO RUIZ, MIGUEL ANGEL C-MAS
NP 134 CAUVIN , CHRISTOPHE C-MAS
NP 163 ALMARZA ACEDO, FRANCISCO JAVIER C-MAS
NP 167 DEL NAVIO ALONSO, ROBERTO B-MAS
NP 168 BERROCAL URIARTE, MIKEL C-MAS
NP 173 GARCIA MUNUERA, JOSE ANTONIO B-MAS
NP 180 RUBI GONZALO, JUAN B-MAS
NP 185 MUTRYNOWSKI , PIOTR B-MAS
NP 190 MURO ORIO, JAVIER B-MAS
NP 197 HERMOSILLA LORENTE, MARIANO A-MAS
NP 214 BONFIGLIO BAENA, JOSE ANTONIO B-MAS
NP 220 GOMEZ MEJIAS, JAIME LUIS B-MAS
NP 221 GARCIA MARTIN, JAVIER B-MAS
NP 222 FERNANDEZ GONZALEZ, JAVIER C-MAS
NP 233 GOMEZ CEACERO, DANIEL A-MAS
NP 256 RECIO CABRERA, LUIS A-MAS
NP 261 BERRIO CARRASCO, JOSE B-MAS
NP 270 AJENJO SANCHEZ-PARDO, RAFAEL C-MAS
NP 278 ATIENZA ROPERO, SERGIO A-MAS
NP 286 LAZARO PERALTA, JOSE MANUEL D-MAS
NP 288 CASTRO CARRASCOSA, BENIGNO C-MAS
NP 293 SIGMAN GOLD, LEANDRO B-MAS
NP 301 CUDERO MATEOS, JAVIER A-MAS
NP 303 GONZALEZ LUIS, ERNESTO B-MAS
NP 304 GUINDAL GONZALEZ, MARCO B-MAS
NP 315 CARVAJAL VILLA, FRANCISCO JAVIER C-MAS
NP 316 PEREZ MARTINEZ, JESUS ALBERTO B-MAS
NP 317 GARRIDO MARTINEZ , GONZALO A-MAS
NP 324 HERNANDEZ GONZALEZ, CESAR B-MAS
NP 333 LANCHAS NAVARRO, JUAN CARLOS A-MAS
NP 334 CABEZAS VALLEJO, LUIS C-MAS
NP 337 ANDRES KNIGHT, ALEX A-MAS
NP 344 DURAN SAMPEDRO, DAVID A-MAS
NP 360 SOMOZA LUJAN, ALVARO A-MAS
NP 365 PORRAS CHAVARINO, ALBERTO C-MAS
NP 375 PEREZ MARIN, ISIDRO MANUEL D-MAS
NP 380 VERGEL HORMIGO, JOSE MANUEL B-MAS
NP 424 GARCIA MOTA, VALENTIN C-MAS
NP 438 CLAVIJO GARCIA, JUAN DIEGO B-MAS
NP 457 GABAS GUTIERREZ, SERGI B-MAS
NP 469 PEREZ MARIN, ANDRES D-MAS
NP 470 PEREZ OCAÑA, ALBERTO A-MAS
NP 485 BELMONTE SANTIAGO, PEDRO LUIS C-MAS
NP 500 NEGRETE DIAZ-VIZCAINO, ANTONIO B-MAS
NP 516 OLMOS DE FRUTOS, RAUL A-MAS
NP 518 VALENCIA CALSINA, DAVID B-MAS
NP 522 FRAN SIN, JAVIER C-MAS
NP 541 PAREDES MERCHAN, JOSE MANUEL A-MAS
NP 542 PAREDES MERCHAN, GONZALO A-MAS
NP 546 CONTI , GIANCARLO D-MAS
NP 554 ORTEGA GUIJARRO, DIEGO A-MAS
NP 565 SANCHEZ DURALDE, RICARDO C-MAS
NP 569 GOMEZ LUPION, JULIAN C-MAS
NP 571 BORES BERMEJO, SANTIAGO B-MAS
NP 577 ORTEGA SAN ROMAN, FERNANDO B-MAS
NP 580 MARTIN ALVAREZ, JOSE MANUEL B-MAS
NP 582 IGLESIAS CAMPI, ALFONSO B-MAS
NP 586 SAAVEDRA PEGADO, JOSE ALBERTO A-MAS
NP 601 RIQUELME DEL BLANCO, MARIA DEL CARMEN D-FEM
NP 603 MUÑOZ TORRES, MARIA LUISA C-FEM
NP 613 JARABO VICENTE, RAQUEL B-FEM
NP 619 TAJUELO JEREZ, MARIA JESUS C-FEM
NP 621 FUENTES CHAMORRO, FRANCISCA C-FEM
NP 628 BUSTAMANTE VELEZ, ANA C-FEM
NP 632 MOLINA RIVERO, MARIA TERESA A-FEM
NP 637 RODRIGUEZ MARQUEZ, VIRGINIA B-FEM
NP 638 SANTIAGO PEREZ, Mª VICTORIA D-FEM
NP 763 FERNANDEZ LOPEZ, MARTIN A-MAS
NP 926 CASTRO DELICADO, MARIA TERESA A-FEM
NP 1063 SANCHEZ DUARTE, LUIS C-MAS LOS 100 CANSADITOS
NP 1092 LOPEZ GARCIA, JUAN JOSE C-MAS POR FIN LLEGAMOS
NP 1093 AMIROLA MARTINEZ, ALEJANDRO D-MAS POR FIN LLEGAMOS
NP 1121 MARTINEZ MARCOS, IGNACIO B-MAS Asuntos atleticos
NP 1172 MUÑOZ ARROYO, BERNARD B-MAS CLUB TRIATLON LAS AMERICAS
NP 1291 CARRETERO CAMPON, DOMINGO C-MAS FEDC 2
NP 1293 CORRAL MARTINEZ , JOSE MIGUEL A-MAS FEDC 2
NP 1312 AGUILAR IBAÑEZ, LIDIA A-FEM FEDC FEM
NP 1453 FERNANDEZ HIDALGO, JOSE MANUEL C-MAS Chancleta Veloz
NP 1522 SANZ LOPEZ, JUAN MARTIN C-MAS MAPFRE 4 LA LARGA
NP 1523 AZNAR MAYORAL, ANGEL LUIZ B-MAS MAPFRE 4 LA LARGA
NP 1524 BERNARDEZ GIL-FOURNIER, ANTONIO B-MAS MAPFRE 4 LA LARGA
NP 1533 GUTIERREZ CARNERO, JESUS P. B-MAS MAPFRE 5 LA LARGA
NP 1553 VILLA RODRIGUEZ, MIGUEL A-MAS La venganza de los chirla
NP 1645 CELAYA , JOSEP B-MAS VERTI 5
NP 2002 GUERRERO GUTIERREZ, JOSE ANGEL C-MAS
NP 2500 LOPERA VILCHEZ, JOSE ANTONIO C-MAS ONCE ANDALUCIA

Top