Resultados

VII Marcha por montaña Villa de Azuebar

Azuebar
domingo, 15 de diciembre de 2013 - 09:00 h.


Exportar a PDF
Participantes por Clubs

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
02:35:45 255 8:25 1 PARRA MURILLO, VERONICA 13 SEN-F
02:26:48 237 7:56 2 GAVARA MATA, CHRISTIAN 52 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
01:40:53 39 5:27 3 GERICO GOMEZ, CARLOS 23 SEN-M
01:49:44 76 5:56 4 MUÑOZ PÉREZ, VICTOR 46 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
01:44:09 57 5:38 5 PERIS MARIN, EMILIO 33 SEN-M
03:04:12 285 9:57 6 NAPOLITANO, SONIA 2 VD-F S.D. CORRECAMINOS
03:04:00 284 9:57 7 CABALLER ALABADI, JOSE 15 VD-M S.D. CORRECAMINOS
03:01:30 278 9:49 11 CARBÓ FOS, ISMAEL 124 SEN-M C.C. SABATES CAROL
03:01:31 279 9:49 12 CARBó FOS, LUISA 3 VA-F C. C. PEUS QUETS
02:58:48 276 9:40 13 IGLESIAS FERNANDEZ, JOSE.MANUEL 17 VC-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
03:23:21 294 10:00 14 BATAN FONT, JOSE Mª 18 VD-M C.E.CASTELLON
02:37:19 258 8:30 15 ALCAÑIZ FERRER, JULIÁN 119 SEN-M C.C. SABATES CAROL
02:27:16 239 7:58 16 PIQUERES HERRERO, JOSE DANIEL 115 SEN-M C.C. SABATES CAROL
02:38:32 259 8:34 17 BRETO PARIS, JOSE GREGORIO 12 VD-M C.E.XIRUCA-BENICARLÓ
03:01:15 277 9:48 18 GENOVES ENGUIX, FERNANDO 37 VB-M CLUB TORTUGA ALGEMESI
01:35:40 20 5:10 19 ARTERO CARBó, HéCTOR 13 SEN-M MERIDIANO 0
01:57:00 113 6:19 20 MACARIO SERRANO, ÁLVARO 63 SEN-M MERIDIANO 0
01:49:00 71 5:54 21 ORTEGA GUERRERO, SENDOA 42 SEN-M MERIDIANO 0
01:39:00 31 5:21 22 GALERA FRENÁNDEZ, JESÚS 18 SEN-M C.A. LA VALL D'UIXÓ
02:26:46 236 7:56 23 VALLES FERRER, JAVIER 14 VC-M
01:40:34 38 5:26 24 BLANCO ZARAGOZA, RUBEN 22 SEN-M SABADO SABADETE
01:42:38 48 5:33 25 ORTIZ PORCAR, DAVID 11 VA-M SABADO SABADETE
02:06:10 172 6:49 26 PIñOL LARA, SERGIO 91 SEN-M C.A. PUÇOL
01:43:25 51 5:35 27 SORIANO ZARZOSO, JOSE LUIS 28 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
01:47:04 64 5:47 28 JIMéNEZ NEBOT, CARLOS DAVID 37 SEN-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
01:29:21 8 4:50 29 SOTO MORENO, OSCAR 5 SEN-M
02:04:46 160 6:45 30 MUNDO IBAñEZ, RUBEN 85 SEN-M
02:16:53 208 7:24 31 CERVERA MATEU, ENRIC 48 VA-M MARATó I MITJA
01:52:09 88 6:04 32 GARCIA VIERA, LUIS 21 VA-M BROMERA
01:59:16 133 6:27 33 TRENZANO PELLICER, JAVIER JESUS 30 VA-M IMPOSIBLE IS RES DE RES
02:24:26 230 7:48 34 GóRRIZ MARCOS, MIGUEL 112 SEN-M
02:27:01 238 7:57 35 AñO ANCOSTA, GERARDO 114 SEN-M IMPOSIBLE IS RES DE RES
01:57:46 115 6:22 36 MARTINEZ CORTES, ALVARO 15 VB-M CASSONEJA
02:10:08 195 7:02 37 BARCOS GARCIA, DOMINGO 7 VD-M
01:34:57 17 5:08 38 RODRIGUEZ GUERRERO, FRANCISCO 3 VB-M
02:05:36 165 6:47 39 BENAGES GALLEN, JESUS 22 VB-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
01:33:42 14 5:04 41 PERTEGAZ BENAJAS, ANTONIO 10 SEN-M BOINETAS TREKKING
01:52:18 91 6:04 42 CANO PALAZóN, JULIO 3 VC-M
01:57:57 116 6:23 43 GARCIA THIERFELDT, MARIO 9 VC-M
02:17:59 211 7:28 44 MIQUEL SEGARRA, ERNESTO J. 105 SEN-M BAR DEL ORO
01:44:36 59 5:39 45 SORIA MESAS, JOSE MANUEL 35 SEN-M BETXI RUNNERS
02:08:04 186 6:55 46 GOMEZ MOLINA, GUILLERMO 23 VB-M CASSONEJA
02:31:30 248 8:11 47 OLMOS MARCHANTE, SANDRA 11 SEN-F DESAFIO RUNNERS
01:54:05 96 6:10 48 TORTOSA GALINDO, VICENTE 57 SEN-M
03:16:32 290 10:37 49 RAMIREZ MOLINA, JOSE MANUEL 126 SEN-M
02:16:50 207 7:24 50 MONTOLIU SANAHUJA, CARMEN 2 VC-F MUR I CASTELL TUGA
02:06:04 169 6:49 51 FIGUEROA SILVESTRE, FCO JAVIER 88 SEN-M DESFASE TRAIL TEAM
01:54:23 100 6:11 52 GIMENO JULVE, JORGE 59 SEN-M DESFASE TRAIL TEAM
01:58:00 118 6:23 53 CERDá GRAS, CARLOS 65 SEN-M C.A. PUÇOL
01:28:19 6 4:46 54 COLLADO GARCIA, ALBERTO 4 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
01:49:12 72 5:54 56 MARISCAL ESCLAPEZ, RAFAEL 43 SEN-M ACTIVA CLUB
02:11:44 199 7:07 57 CARNICER ALCON, CRISTINA 1 VB-F BROMERA
02:06:34 176 6:50 58 RUBERT MASIÁ, JAVIER 94 SEN-M
01:37:11 23 5:15 59 TOMÁS BUESO, FERNANDO 15 SEN-M C.M. DESERT AMUNT
01:55:47 108 6:16 60 AGUDO MANRIQUE, JOSE MANUEL 6 VC-M
01:54:40 102 6:12 61 OSA RODRíGUEZ , JOSé MARíA 23 VA-M
02:40:54 263 8:42 62 RUBIO FERRER, CESAR 121 SEN-M
02:19:08 216 7:31 63 RUBIO FERRER, TONI 29 VB-M
02:00:30 141 6:31 64 PITARCH GARCIA, JOSE MANUEL 31 VA-M TRISOKI
02:30:54 246 8:09 65 SERNEGUET CARBONERAS, RAUL 116 SEN-M
02:30:54 245 8:09 66 SERNEGUET VILLALBA, RAUL 11 VD-M
02:12:09 201 7:09 67 CABRERA PAUS, VICENTE 45 VA-M A LES SIS AL PUESTO
03:22:45 292 10:58 68 MONFORTE BOU, ANGEL 39 VB-M
01:37:55 25 5:18 69 GIRóN GARCíA, ELADIO 5 VB-M TRAIL MORVEDRE
01:35:04 18 5:08 70 BARTOLL IBáñEZ, JOSE 11 SEN-M C.A. ONDA
03:46:35 295 12:15 71 CAMARILLAS TRAMOYERES, MARI CARMEN 3 VD-F
02:24:13 229 7:48 72 MILIAN BIEL, SUSANA 2 VB-F CASTEMADER RUNNING TEAM
02:29:11 244 8:04 73 ARNAU TENA, JUAN ANTONIO 53 VA-M CASTEMADER RUNNING TEAM
02:58:19 274 9:38 74 LEANTE LLOPEZ, SARA 15 SEN-F WHERE IS THE LIMIT?
03:22:46 293 10:58 75 LOPEZ NUÑEZ, ANGEL 17 VD-M
01:51:40 86 6:02 76 GOMEZ MURRIA, FRANCISCO JAVIER 12 VB-M
02:22:29 227 7:42 77 GóMEZ MOLINA, HERNANDO 13 VC-M
02:20:48 221 7:37 78 MASERO GARCIA, ANTONIO 51 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:31:34 12 4:57 81 SAN BARTOLOME SANCHO, JOAN 8 SEN-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
01:46:23 63 5:45 82 MARIN RODRIGUEZ, JESUS 36 SEN-M
02:09:03 190 6:59 83 SOLER I FRANCéS, FRANCESC 100 SEN-M C.A. PUÇOL
01:43:56 56 5:37 84 LÓPEZ MORENO, JULIO 32 SEN-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:06:04 170 6:49 85 ZARGOZA FLOS, CARLOS 89 SEN-M
01:40:09 37 5:25 86 RODRIGUEZ OCAÑA, CRISTIAN 21 SEN-M
01:41:49 42 5:30 87 MESTRE GALARZA, JUANJO 10 VB-M C.A. PUÇOL
02:13:05 202 7:12 88 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL 26 VB-M AMICS VOLTA AL TERME
02:22:25 226 7:42 89 SANCHEZ MOLINA, MANUEL 110 SEN-M
01:41:10 41 5:28 90 BONANAD ABAD, RAMON 24 SEN-M CLUB ATLETISMO ALTURA
02:34:43 254 8:22 91 GARCIA THIERFELDT, ISABEL 5 VB-F EGGSTREME
02:10:37 196 7:04 92 SALVADOR VILANOVA, SERGIO 25 VB-M TRAIL MORVEDRE
02:00:07 139 6:30 93 MARTINEZ MUñOZ, PACO 19 VB-M TRAIL MORVEDRE
01:58:15 120 6:24 94 VITORIA LóPEZ, JUAN CARLOS 28 VA-M TRAIL MORVEDRE
02:36:11 256 8:27 95 MARTINEZ CANO, ENCARNI 6 VB-F C.A. LA VALL D'UIXÓ
03:03:22 281 9:55 96 MARTIN CONDE, ROBERTO 38 VB-M C.A. LA VALL D'UIXÓ
02:20:51 222 7:37 97 MIRAVETE ZORRILLA, GERARDO 31 VB-M
01:36:16 21 5:12 98 SEGARRA DE BENITO, DAVID 4 VB-M MUR I CASTELL TUGA
02:08:02 184 6:55 99 PEIRATS AHICART, JOSE VICENTE 6 VD-M
01:54:45 103 6:12 100 GALLART PéREZ, JAVIER 13 VB-M
01:56:55 111 6:19 101 ALMELA FORTEA, VICENTE MANUEL 8 VC-M MUR I CASTELL TUGA
02:06:27 175 6:50 102 VICENT LACOMBA, VICENTE 37 VA-M ATLETISME NOULAS
01:39:55 36 5:24 103 BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON 9 VB-M ATLETISME NOULAS
01:52:20 92 6:04 104 BORIA MARTINEZ, GABRIEL 54 SEN-M
01:39:05 32 5:21 106 DURA FERRANDIS, JOSE MIGUEL 8 VB-M C.A. PUÇOL
02:45:16 270 8:56 108 BLASCO GARCES, SERGIO JOSE 123 SEN-M
01:39:35 35 5:23 109 MARQUES AGUILAR, MARIANO 6 VA-M SUTRAIL
01:49:39 75 5:56 111 PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL 15 VA-M
01:26:55 3 4:42 112 JUAN CARRATALA, ALEX 2 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
01:26:18 2 4:40 113 MUCHOLA GALINDO, ALEJANDRO 1 JUN-M MUR I CASTELL TUGA
02:00:57 145 6:32 114 ERANS PIQUERAS, RAFAEL 32 VA-M PEñA EL COYOTE
01:43:07 50 5:34 115 ALOS RIBES, RICHARD 12 VA-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:20:53 223 7:37 116 PRADAS VALERO, TOMAS 32 VB-M
01:58:56 129 6:26 117 TORAN SOTO, RAFAEL 29 VA-M
01:34:40 15 5:07 118 SáNCHEZ LóPEZ, JUAN 2 VB-M TRAIL MORVEDRE
02:09:03 189 6:59 119 MARTíN SORIANO, DIEGO 99 SEN-M
02:20:32 219 7:36 120 GOMEZ GONZALEZ, SERGIO 108 SEN-M PEñA EL COYOTE
02:38:58 261 8:36 121 ADELL ALBALAT, AMPARO 14 SEN-F CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
02:08:05 187 6:55 122 GUAL GASCH, MANUEL 42 VA-M C.M. VISTABELLA
02:02:12 146 6:36 123 MARIN GIL, JOSE VICENTE 33 VA-M C.A. SALTAMONTES
01:42:24 46 5:32 124 MARTIN MOLINA, EDUARDO 9 VA-M EVASION RUNNING
01:39:12 34 5:22 125 PICó FERNáNDEZ, ANGEL 20 SEN-M C.A. PUÇOL
02:11:56 200 7:08 126 ROSA PARRA, JOSE 12 VC-M AMICS DEL CLOT
02:41:14 265 8:43 127 SORO RIVES, JOSE FRANCISCO 56 VA-M
01:55:52 109 6:16 128 LOSTADO VICENTE, ALEJANDRO 25 VA-M AMICS VOLTA AL TERME
01:42:05 44 5:31 129 CABRERO OBRER, ABDON 8 VA-M AMICS VOLTA AL TERME
01:50:25 80 5:58 130 SORRIBES GONZALEZ, RAMON 48 SEN-M ATLETISME NOULAS
01:49:49 77 5:56 131 PURIFICACION MAÑES, JOSE RAMON 16 VA-M CLUB ATLETISMO ALTURA
01:51:43 87 6:02 132 MARTINEZ SANCHEZ, SERGIO 51 SEN-M CLUB EXCURSIONISTA ALTO PALANCIA
02:25:59 233 7:53 133 LLATAS ROMERO, ANDRES 33 VB-M EGGSTREME
02:25:59 234 7:53 134 ROSSOL, DAPHNE 3 VB-F EGGSTREME
01:42:00 43 5:31 135 PLA RICO, JOSE MARIA 25 SEN-M ARTANA AMUNT I AVALL
01:59:16 132 6:27 136 SEGUí PASCUAL, SALVA 74 SEN-M SUTRAIL
02:43:28 269 8:50 137 PORCEL GUERRERO, JOSE ANGEL 36 VB-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
02:43:28 268 8:50 138 MARTINEZ SANCHEZ, TONY 35 VB-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
01:55:16 106 6:14 139 SIERRA PI, ANGEL 24 VA-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
02:00:33 142 6:31 140 RUBIO ZARZOSO, MIGUEL 10 VC-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
02:32:06 250 8:13 141 BELARTE COLAS, PILAR 1 VA-F CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
02:15:57 206 7:21 142 CARUNTU, GABRIEL 103 SEN-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
03:08:41 288 10:12 143 GATHERCOLE, REBECCA JANE 4 VC-F
02:31:43 249 8:12 144 PAYá DURBáN, JOSé VICENTE 34 VB-M
02:06:01 168 6:49 145 SEGURA MOLINA, ANDRES 5 VD-M C.A. ONDA
01:53:56 95 6:10 146 CAMPOS ABAD, DAVID 56 SEN-M
02:00:38 143 6:31 147 CAMPOS JORDAN, ANGEL 78 SEN-M TRAIL MORVEDRE
02:07:31 181 6:54 148 SOLER CONEJOS, CHRISTIAN 97 SEN-M SOM I SEREM
02:05:30 163 6:47 149 PASCUAL FERNANDEZ, DINA 5 SEN-F C.A. ONDA
01:54:10 97 6:10 150 PEREZ BOLUMAR, VALENTíN 58 SEN-M C.A. SALTAMONTES
01:58:24 123 6:24 152 GUTIERREZ GONZALEZ, ISIDORO 16 VB-M C.A. LA RABOSA
01:38:43 30 5:20 153 PERIS LLUESMA, JAVIER 5 VA-M TRAIL MORVEDRE
02:16:58 209 7:24 154 BADENES GASPAR, ANGEL 28 VB-M ATLETISME LA VALL DE SEGO
01:39:11 33 5:22 155 SANCHEZ GARCIA, SERGIO 19 SEN-M BCS TRAIL RUNNERS
01:48:48 68 5:53 156 SORIA ASUNCION, PACO 40 SEN-M CLUB ATLETISMO CALAMBRES
01:42:11 45 5:31 157 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE 26 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
01:43:27 52 5:36 158 BELTRAN PEÑARROJA, EMILIO JOSE 29 SEN-M AMICS VOLTA AL TERME
01:38:02 27 5:18 159 SORIANO GARCES, EUGENIO 7 VB-M ATLETISME LA VALL DE SEGO
01:58:21 121 6:24 160 SORRIBES CALVET, FRANCISCO JOSE 66 SEN-M TRISOKI
02:09:31 194 7:00 161 CAMACHO FERRER, MONICA 7 SEN-F
02:05:17 162 6:46 162 BOANQUE SANCHIS, PEDRO 3 VD-M CENTRE EXC. LA VALL D'UIXO
02:09:31 193 7:00 163 CARRATALA CABALLER, JUAN LUIS 43 VA-M
01:58:52 128 6:26 164 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO LUíS 71 SEN-M ACPL BENAGUASIL
01:52:11 89 6:04 165 MONTOYA ESCUDERO, MIGUEL ANGEL 52 SEN-M ACPL BENAGUASIL
02:23:15 228 7:45 166 MARIN GORRIZ, FRANCISCO JOSE 111 SEN-M
01:55:04 105 6:13 167 LLORENS MONTAñES, VICENTE 5 VC-M EVASION RUNNING
01:40:59 40 5:28 168 PéREZ HERVáS, MANUEL 7 VA-M C.A. SALTAMONTES
02:08:03 185 6:55 169 PINEDO GARCíA, SANDRA 6 SEN-F
01:51:26 84 6:01 170 ANDREU VILAR, DANIEL 50 SEN-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
01:29:54 10 4:52 171 LUQUE MARTI, MANUEL 1 VB-M C.A. CALAMARDO
01:57:08 114 6:20 172 BERNAT SERVENT, JAUME 14 VB-M CLUB MUNTANYA AT-ZENET
01:58:24 122 6:24 173 PEREA GUTIERREZ, JAVIER 67 SEN-M C.A. LA RABOSA
01:56:18 110 6:17 174 BALLESTEROS SANCHEZ, ANTONIO 7 VC-M KIKE MORET AND RUNNING
02:07:06 179 6:52 175 RARO GARNES, JOSE VICENTE 96 SEN-M C.A. SALTAMONTES
01:32:51 13 5:01 177 GARCIA MALLENCO, CESAR 9 SEN-M MASUSTAS TEAM
02:03:12 153 6:40 178 ALMODóVAR TORRES, VICENTE 20 VB-M RESIDENCIA CANTALLOPS
01:31:06 11 4:55 179 MIQUEL BAIDEZ, MANUEL RAMóN 7 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
02:07:06 180 6:52 180 MENDEZ BURGUETE, FERNANDO 39 VA-M
03:16:34 291 10:38 181 MARTíNEZ ANDRéS, MARIANO 16 VD-M BUFANDEO CLUB
02:05:51 166 6:48 182 MARTí PéREZ, JOSE MANUEL 4 VD-M TRAIL MORVEDRE
02:32:23 252 8:14 183 CARDA ANTEQUINO, MIGUEL 117 SEN-M MASUSTAS TEAM
01:48:49 69 5:53 184 PAñEGO LOZANO, VICENTE 41 SEN-M ELS TROTERS
02:05:05 161 6:46 185 MESA MARTIN, JOSE 86 SEN-M
02:25:03 231 7:50 186 MARTIN ESTEVEZ, JOSE ANTONIO 9 VD-M
01:37:59 26 5:18 187 VICENTE RODRíGUEZ, ANTONIO 6 VB-M
02:03:11 152 6:40 188 ROIG TORMOS, VICENTE 34 VA-M CLUB CICLISTA PUZOL.
02:06:25 174 6:50 189 GARCIA I MARTíNEZ, ÒSKAR 93 SEN-M AMICS VOLTA AL TERME
02:28:47 242 8:03 190 MILLON SAURA, CARMINA 3 VC-F ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:28:38 240 8:02 191 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO 10 VD-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
01:50:02 78 5:57 192 MUÑOZ IBAÑEZ, ANTONIO 17 VA-M
02:13:58 204 7:15 193 VILLAGRASA PIQUER, TEO 46 VA-M AMICS VOLTA AL TERME
02:10:38 197 7:04 194 MARTINEZ CEA, PACO 44 VA-M
02:09:27 192 6:00 195 GARZON CAMPOS, TONI 24 VB-M
02:25:49 232 7:53 196 MARQUéS SORIANO, LOLI 9 SEN-F ATLETISME SAGUNT
02:02:36 150 6:38 197 FERNáNDEZ TERCEñO, JUAN DIEGO 82 SEN-M LUSITANIA
02:00:19 140 6:30 198 CELORRIO REDONDO , CARLOS 2 VD-M LUSITANIA
02:03:06 151 6:39 199 PANIZO OLLERO, MANOLI 1 VC-F
01:44:22 58 5:39 200 REDON PANIS, JOSE LUIS 34 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
01:58:33 124 6:24 201 FERRANDO LLORIS, RAFAEL 68 SEN-M DESAFIO RUNNERS
02:31:30 247 8:11 203 ANTHONI ZAMORA, JOSEF 54 VA-M DESAFIO RUNNERS
01:59:21 134 6:27 204 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE DANIEL 75 SEN-M LUSITANIA
01:45:08 61 5:41 205 MARTINEZ RODRIGUEZ, RAQUEL 1 SEN-F LOS LASTRES
01:47:51 65 5:50 206 ARTESEROS PEREYRA, FERNANDO 38 SEN-M MUR I CASTELL TUGA
01:51:08 81 6:00 207 VIVES BLASCO, JAVIER 49 SEN-M
03:03:58 282 9:57 208 JULIAN GUAL, SORAYA 17 SEN-F
01:28:36 7 4:47 209 FRIAS MARTINEZ, OSCAR 2 VA-M
02:09:26 191 6:00 210 ORENGA VEDRI, MIGUEL ANGEL 101 SEN-M
02:07:59 183 6:55 211 CEBOLLA GRANELL, VÍCTOR MANUEL 41 VA-M SUTRAIL
02:19:39 217 7:33 212 MOLINA GOMEZ, JAVIER 2 JUN-M
02:03:30 155 6:41 213 ESTEBAN LANGA, ERNESTO 35 VA-M CASSONEJA
01:51:26 83 6:01 214 GARCIA ALCON, TONI 19 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
03:09:15 289 10:14 216 HURTADO GIMENO, ANTONIO 58 VA-M A.D.PINDARO
02:43:28 267 8:50 217 SELLES TORREJON, JAVIER 122 SEN-M CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIKI-TAK
02:22:25 225 7:42 218 BALLESTEROS MOYA, SERGIO 109 SEN-M
02:11:05 198 7:05 219 MONTERO PASCUAL, MARIO 102 SEN-M EVERUNNING
02:06:04 171 6:49 220 LLORCA QUEVEDO, CARLOS 90 SEN-M EVERUNNING
02:08:33 188 6:57 221 PORCAR IGUAL, XIMO 98 SEN-M C.A. LA VALL D'UIXO
01:37:49 24 5:17 222 LILA MURILLO, VICENTE 4 VA-M MUR I CASTELL TUGA
01:27:13 4 4:43 223 HERRERA RODRIGUEZ, ROBERTO JUAN 3 SEN-M AMICS VOLTA AL TERME
02:03:46 156 6:41 224 MANTILLA MORALES, CESAR AUGUSTO 21 VB-M AMICS VOLTA AL TERME
02:04:45 159 6:45 225 CATALAN PRADAS, REBECA 4 SEN-F MUR I CASTELL TUGA
02:15:40 205 7:20 226 CUESTA MORENO, ANTONIO 47 VA-M A.D.PINDARO
01:43:34 53 5:36 227 QUINTANA RODRIGUEZ, JAVIER 30 SEN-M TRISOKI
02:02:14 147 6:36 228 GARAY LOPEZ, SALVADOR 79 SEN-M C. CORREDORS DE MUNT. MES DESNIVELL
02:19:08 215 7:31 229 GARAY LOPEZ, IGNACIO 50 VA-M
02:04:13 157 6:43 230 SáNCHEZ FERNáNDEZ, FRANCISCO JAVIER 36 VA-M AMICS VOLTA AL TERME
01:49:24 73 5:55 231 NAVARRO NAVARRO, ENRIQUE CIRILO 44 SEN-M
02:02:28 148 6:37 232 RUEDA MARTíN, ANTONIO 80 SEN-M
01:49:31 74 5:55 233 CHAVES PARDO, JUAN ANTONIO 45 SEN-M
01:42:32 47 5:33 234 SOLíS VICENTE, ÓSCAR 10 VA-M TRAIL MORVEDRE
02:58:20 275 9:38 235 PALMERO ESCRIG, MARIA 16 SEN-F WHERE IS THE LIMIT?
02:28:47 241 8:03 236 OLARIA GIL, FANY 4 VB-F CASTEMADER RUNNING TEAM
03:03:59 283 9:57 237 CASTILLO FORéS, DIANA 18 SEN-F
01:58:40 125 6:25 238 BLANCO SEPULVEDA, MANUEL ANGEL 17 VB-M C.A. PUÇOL
01:54:50 104 6:12 239 MUÑOZ GAVARA, MANUEL 61 SEN-M
02:21:29 224 7:39 240 BERENGUER PIQUER, VICENT 8 VD-M AMICS VOLTA AL TERME
02:04:15 158 6:43 241 SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 84 SEN-M AMICS VOLTA AL TERME
01:51:13 82 6:01 242 OLUCHA MONFORT, VICENTE 18 VA-M C.A. ONDA
01:58:46 127 6:25 243 AREVALO CONTRERAS, ANGEL 70 SEN-M C.M. DESERT AMUNT
02:05:30 164 6:47 244 FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTE 11 VC-M C.A. ONDA
01:44:51 60 5:40 245 FERNANDEZ MARIN, DIEGO 13 VA-M C.A. ONDA
02:06:00 167 6:49 246 SEGURA RUIZ, ANDRES 87 SEN-M C.A. ONDA
02:43:11 266 8:49 247 VERDU MAS, ERNESTO 13 VD-M CORATGE MISSIONS
01:48:34 67 5:52 248 ALFARO ZUBERO, JOSé ANTONIO 2 VC-M GRUPO DE MONTAñA TERUEL
01:42:51 49 5:34 249 MARTI COMPAÑ, ADOLFO 27 SEN-M ALGIMIA RUNING
02:18:43 214 7:30 250 CARBONELL TARIN, JORDI 107 SEN-M
01:55:39 107 6:15 251 PEREZ MOLINA, PEDRO 62 SEN-M ALGIMIA RUNING
02:41:14 264 8:43 252 BLANCO TRUJILLO, PAQUI 2 VA-F
01:29:22 9 4:50 254 DE LA FUENTE LLOPIS, JAVIER 6 SEN-M CLUB TRIATLO BASILISCUS
01:38:05 28 5:18 255 LOZANO CAROT, JOSE MANUEL 16 SEN-M CLUB ATLETISMO ALTURA
02:02:36 149 6:38 256 GARCIA JUSTE, JUAN 81 SEN-M
01:54:33 101 6:12 257 MOYA SAIZ, DAVID 60 SEN-M DESAFIO RUNNERS
02:00:04 138 6:29 258 GUILLéN FRANçOIS , NATHALIE 2 SEN-F DESAFIO RUNNERS
01:52:43 93 6:06 259 CALVO NAVARRO, PACO 4 VC-M C.A. PUÇOL
03:02:09 280 9:51 260 GILABERTE JEREZ, JUAN ANTONIO 57 VA-M
02:29:05 243 8:04 261 TELLO FONS, ISABEL 10 SEN-F DESAFIO RUNNERS
01:59:27 135 6:27 262 RUBIO CALVO, JOSE JAVIER 76 SEN-M C.A. LA VALL D'UIXÓ
01:48:54 70 5:53 263 SAURA TRAVER, ERNESTO 11 VB-M
02:38:48 260 8:35 264 ANGEL MARTINEZ, MIGUEL 55 VA-M
01:54:16 99 6:11 265 ELCHE MARTíNEZ, BENJAMíN 22 VA-M
02:18:07 213 7:28 267 IZQUIERDO VALERO, DANIEL 106 SEN-M C.A. PUÇOL
01:52:11 90 6:04 268 SILVESTRE BENEDITO, FELIPE 53 SEN-M
02:32:15 251 8:14 269 CAPELLA GARGALLO, RAMON 15 VC-M A 4 PELAT
01:43:36 54 5:36 270 RAGA DEL CAMPO, ANDRéS 31 SEN-M ENTRéNATE365
02:13:05 203 7:12 271 MARTINEZ ANDRES, LUIS 27 VB-M AMICS VOLTA AL TERME
01:35:25 19 5:09 272 CERVERA SOLER, MIGUEL 12 SEN-M
01:36:33 22 5:13 273 VICENTE MARQUES, ALBERTO 14 SEN-M CLUB ATLETISMO ALTURA
01:54:14 98 6:11 274 CENDON GONZALEZ, JUAN ANTONIO 1 VD-M TRIPUZOL
02:00:57 144 6:32 275 COMPANY TOMáS, GLORIA 3 SEN-F PEñA EL COYOTE
01:58:41 126 6:25 276 PIQUERAS ALANDI, ANGEL 69 SEN-M C.D FUTVOLEY TRI-RUNNING
02:20:48 220 7:37 277 BLANCO BLASCO, CARLOS 30 VB-M ATLETISME SAGUNT
01:50:14 79 5:58 278 RARO AZNAR, PABLO 47 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
02:49:18 272 9:09 279 MOLINA GUASTAVINO, ENRIQUE 16 VC-M
02:18:04 212 7:28 280 ALEMANY CERVERA, VICENTE 49 VA-M
01:52:53 94 6:06 281 SORIANO CULEBRAS, ALEJANDRO 55 SEN-M
01:58:05 119 6:23 283 MERLOS LLATSER, JOSE ANTONIO 27 VA-M ADN VINAROS
01:56:58 112 6:19 284 MIRALLES MARTINEZ, JULIO MANUEL 26 VA-M
02:49:44 273 9:11 285 BERNAT FELIU, FCO. JAVIER 14 VD-M AMICS DEL CLOT
02:39:18 262 8:37 286 ALONSO KNACKSTEDT, BORJA JUAN 120 SEN-M
01:59:29 136 6:28 287 CUMBA GARCIA, HECTOR 77 SEN-M BCS TRAIL RUNNERS
01:34:49 16 5:08 288 GIMENEZ MARCO, FRANCISCO 3 VA-M EL SOLIVO
02:17:10 210 7:25 289 RUBIO PALMER, SERGIO 104 SEN-M AMICS DEL CLOT
02:07:05 178 6:52 290 HERRERO ZARZOSO, MANUEL 38 VA-M CLUB ATLETISMO ALTURA
01:59:02 130 6:26 292 BLASCO GIL, ADRIAN 72 SEN-M
02:26:35 235 7:55 294 BAYARRI REQUENA, CARLOS 113 SEN-M
03:05:15 287 10:01 295 CARBONELL ORTS, BENJAMIN 125 SEN-M
02:07:54 182 6:55 296 PASTOR MARTINEZ, JUAN PABLO 40 VA-M
03:05:15 286 10:01 297 LINDO DOMINGO, CECILIA 19 SEN-F
01:59:29 137 6:28 298 GANDíA GIMéNEZ, FERNANDO 18 VB-M C.A. PUÇOL
02:06:44 177 6:51 299 MARIN PéREZ, JULIO 95 SEN-M C.A. SALTAMONTES
01:27:41 5 4:44 301 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 1 VA-M TRAIL MORVEDRE
01:38:05 29 5:18 302 DOMINGUEZ DIAZ, DAVID 17 SEN-M BCS TRAIL RUNNERS
01:51:26 85 6:01 303 PLA MARTINEZ, TONI 20 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:03:30 154 6:41 304 NAVARRO FONT, ISAAC 83 SEN-M
01:43:41 55 5:36 305 DIAGO SALVADOR, ELEUTERIO 1 VC-M MUR I CASTELL TUGA
02:36:17 257 8:27 306 VINUESA JARRASSE, SEBASTíAN 118 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
01:57:57 117 6:23 308 BOSCH APARICI, EDUARDO 64 SEN-M SABADO SABADETE
01:48:25 66 5:52 309 FERRER GONZALEZ, VICENT 39 SEN-M SUTRAIL
01:59:02 131 6:26 310 IBÁÑEZ CANDELERA, JORGE 73 SEN-M CLUB ATLETISMO ALTURA
02:06:23 173 6:50 311 DIAZ MASIP, ALFREDO 92 SEN-M
02:34:21 253 8:21 312 SEGLAR BERNAL, DAVINIA 12 SEN-F
02:19:52 218 7:34 313 SEGLAR BERNAL, ANA 8 SEN-F
01:23:25 1 4:31 314 RUIZ GARCIA, JUAN ANTONIO 1 SEN-M TOT TRAIL VISTAVELLA
01:45:24 62 5:42 315 MINGUEZ PÉREZ, JAIME 14 VA-M MUNTANYA ALMENARA
02:46:45 271 9:01 316 JUAN GUINART, FRANCISCA 1 VD-F A LES 9 GODELLA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 55
ARANA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
VA-M DESAFIO RUNNERS
AB 307
GIL FOLGADO, JORGE
VA-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 8 DE DIEGO BUENO, JOSE MARIA VD-M
NP 9 PRATS SABATER, FRANCISCA VC-F
NP 10 GUTIERREZ ALBALAT, CARLES JUN-M C.A. ONDA
NP 40 VICENT CABALLER, JOSE VICENTE VD-M
NP 79 SERRANO PARDO, CONSTANTINO VB-M CLUB CICLISTA PUZOL.
NP 80 LÓPEZ ESTEVE, FRANCISCO VD-M S.D. CORRECAMINOS
NP 105 LATORRE CHIVA, MANUEL SEN-M
NP 107 GARCíA PEREZ, JESúS VA-M
NP 110 FERRANDIS MARTINEZ, JOSE ESTEBAN VA-M MUR I CASTELL TUGA
NP 151 MARTINEZ PEREZ, NOELIA SEN-F
NP 176 SEGARRA PEREZ, ENRIC SEN-M
NP 202 GALAN I MONTERO, OSCAR SEN-M MUR I CASTELL TUGA
NP 215 VIDAL BARREDA, ALBERTO SEN-M
NP 253 GARCIA JULIA, VICTOR SEN-M WHERE IS THE LIMIT?
NP 266 MUñOZ MARTíN, ELíAS SEN-M
NP 282 TABLADO ALMELA, SENEN SEN-M LOS LASTRES
NP 291 MARTINEZ MODESTO, JORGE VA-M SUTRAIL
NP 293 FORT PERIS, HECTOR SEN-M
NP 300 ABAD FONT, RAUL SEN-M MUR I CASTELL TUGA

Top