Resultados

VIII MABO, Marató de Muntanya de Borriol

Borriol
domingo, 06 de abril de 2014 - 08:00h


Exportar a PDF
MINIMALISTAS
EQUIPOS
PARTICIPANTES POR CLUBS

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
04:14:37 1 6:04 6 TRISTANY CARA, DANI 1 ABSOLUTO LA SPORTIVA-MULTIPOWER
04:19:52 2 6:11 11 HERNANDEZ GISPERT, JESSED 2 ABSOLUTO TEAM BLUE MOTORS PONTS
04:30:53 3 6:27 248 BERNAD BLASCO, VICTOR 3 ABSOLUTO MERIDIANO 0
04:32:22 4 6:29 10 BONAVISTA DOMINGO, MARIO 4 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:39:10 5 6:39 110 REDONDO ALARCON, VICENTE 5 ABSOLUTO
04:42:01 6 6:43 5 QUERAL IBAñEZ, REMIGIO 6 ABSOLUTO RACE LAND
04:43:30 7 6:45 20 IBáñEZ CASAñ, RAúL 7 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
04:44:01 8 6:46 158 SORRIBES BERNAT, MANOLO 8 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
04:51:10 9 6:56 350 MENDOZA GUIL, FRANCISCO 9 ABSOLUTO ALHAMA COYM
04:52:25 10 6:58 45 MARCO MACIAN, SALVI 10 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
04:52:31 11 6:58 42 REDONDO RUBERT, OSVALDO 11 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
04:52:41 12 6:58 54 SAEZ MARQUES, FRANCISCO 12 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:55:47 13 7:03 24 TAILLEBRESSE, GUILLAUME 13 ABSOLUTO EVASION RUNNING TEAM
04:57:53 14 7:06 73 BATET VILAR, CESAR 14 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:06:42 15 7:18 58 LOPEZ MOLINA, ROBERTO 15 ABSOLUTO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
05:07:20 16 7:19 2 DOMINGUEZ AZPELETA, NURIA 1 ABSOLUTA BUFF PRO TEAM
05:10:21 17 7:23 40 MOLINER HOYOS, IVAN 16 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
05:10:22 18 7:23 357 JIMéNEZ NEBOT, CARLOS DAVID 17 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:13:38 19 7:28 30 MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL 18 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
05:14:37 20 7:29 338 MORENO MILIAN, JOSE MIGUEL 19 ABSOLUTO C.D..E. OROPESA CORRE
05:18:12 21 7:35 335 LUQUE MARTI, MANUEL 1 VETERANO C.A CALA MAIDO
05:19:10 22 7:36 274 ORQUÍN BELLVER, ABELARDO 20 ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
05:22:25 23 7:41 292 FERRER EDO, RAúL 21 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:22:39 24 7:41 119 ALARIO PEIG, OLEGARIO 2 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
05:25:30 25 7:45 345 GARCíA ROMERO, JORGE 22 ABSOLUTO C.A. EDETA
05:25:55 26 7:46 77 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE 23 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
05:25:58 27 7:46 7 REAL HERRAIZ, BEATRIZ 2 ABSOLUTA C.A.CUENCA-DOLOMIA RAIDLIGHT
05:28:11 28 7:49 69 SEGARRA DE BENITO, DAVID 3 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
05:30:19 29 7:52 146 GARCíA BARDOLL, SOFIA 3 ABSOLUTA MUR I CASTELL - TUGA
05:32:45 30 7:55 342 LLORENS PERSONAT, VICTOR 24 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
05:33:04 31 7:56 112 PERIS RAMOS, CARLES 25 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
05:34:02 32 7:57 183 RUIZ CASTELLÓ, JOAN 26 ABSOLUTO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
05:34:15 33 7:58 207 BELTRAN ROMERO, LLUIS 27 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
05:36:18 34 8:00 139 EDO HUGUET, JOSE VICENTE 28 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNT. I ESC. TRAI
05:37:03 35 8:02 209 RIPOLLES BRU, RUBEN 29 ABSOLUTO MAS DELS FRARES
05:37:34 36 8:02 117 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 4 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
05:37:34 37 8:02 52 ARTERO LóPEZ, MARCOS 30 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
05:39:10 38 8:05 194 CATALA UBEDA, EMILIO 31 ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
05:40:47 39 8:07 171 AGUADO DORADO, CESAR 32 ABSOLUTO TIERRA TRAGAME
05:41:07 40 8:07 198 COLOM MASIP, DANIEL 33 ABSOLUTO
05:44:23 41 8:12 178 PRIETO GRACIA, ROBERTO 34 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:44:43 42 8:12 228 SOLSONA ALBALAT, HECTOR 35 ABSOLUTO
05:45:21 43 8:13 260 PINILLA BELLES, ENRIQUE 36 ABSOLUTO C.E.M. SALTARIBES
05:47:04 44 8:16 17 ZORRILLA VICO, JAVIER 37 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
05:48:54 45 8:18 337 BERNAT BLASCO, ISRAEL 38 ABSOLUTO IN BIKE
05:49:24 46 8:19 343 BORDAS GARCIA, RAUL 39 ABSOLUTO
05:50:02 47 8:20 82 MUñOZ HINOJO, JAVIER 40 ABSOLUTO S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
05:51:07 48 8:22 378 GONZÁLEZ GARCÍA, IVÁN 41 ABSOLUTO
05:51:59 49 8:23 126 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 42 ABSOLUTO
05:55:12 50 8:27 100 MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL 43 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
05:55:20 51 8:28 120 GARGALLO GUAL, LOREN 44 ABSOLUTO CLUB DE MUNTANYA VISTABELLA
05:56:40 52 8:30 108 VALLS FALOMIR, NATXO 45 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
05:57:12 53 8:30 325 ALOS RIBES, RICHARD 46 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:57:26 54 8:31 72 LOPEZ TORIBIO, JULIO 47 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
05:57:50 55 8:31 50 PERIS SANAHUJA, CARLOS 48 ABSOLUTO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
06:00:39 56 8:35 261 GIL YOLDI, FRANCISCO 49 ABSOLUTO HIRUKI
06:01:24 57 8:36 143 SALES TRISOL, JOSE 50 ABSOLUTO
06:03:07 58 8:39 149 FRANCH PONS, JUDIT 4 ABSOLUTA COMPRESSPORT-INOV8
06:04:10 59 8:40 15 ROVIRA BODí, DIEGO 51 ABSOLUTO CLUB TREPA CASTELLET
06:04:11 60 8:40 175 CORREDOR MOLINER, MIGUEL 52 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
06:06:30 61 8:44 167 CHABARRIA VALDEPERAS, CHABIER 53 ABSOLUTO MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDà
06:07:11 62 8:45 186 ROYO MARGARIT, ALBERT 54 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
06:08:00 63 8:46 238 TOMAS GIMENO, SERGI 55 ABSOLUTO RUNNING MORO
06:08:48 64 8:47 356 RUIZ OLLER, LLUíS 56 ABSOLUTO NONSTOP
06:09:06 65 8:47 144 GIRON GARCIA, ELADIO 5 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNT. I ESC. TRAI
06:12:40 66 8:52 49 JORGE RODRIGO, AITOR 57 ABSOLUTO DESFASE TRAIL TEAM
06:14:05 67 8:54 304 MESADO ORTIZ, EVA 5 ABSOLUTA
06:14:14 68 8:55 185 MACHORDOM AGUSTI, ANTONIO 58 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
06:14:31 69 8:55 132 EGEA NICOLAU, JOSE LUIS 59 ABSOLUTO MIM
06:15:36 70 8:57 150 TORRES IBAñEZ , EMILIO 6 VETERANO BETXI RUNNERS
06:16:38 71 8:58 123 TORRES PALAU, MANUEL DAVID 60 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
06:16:54 72 8:58 296 ALTAVA ORTIZ, VICENT 61 ABSOLUTO
06:17:46 73 8:00 145 MARTINEZ SANTAMARIA, IVAN 62 ABSOLUTO GRAO RUNNERS
06:18:19 74 9:00 227 ALTAVA MARQUEZ, JAVIER 63 ABSOLUTO YOSOYRUNNER.COM
06:20:39 75 9:04 152 DE PACO LOPEZ, FRANCIS 7 VETERANO C.M. LA PEDRERA
06:20:48 76 9:04 203 PARICIO COMINS, JORGE 64 ABSOLUTO C. A. LA PANDEROLA
06:22:17 77 9:06 277 FERRERES EDO, ALFONSO 65 ABSOLUTO
06:23:22 78 9:08 79 HIDALGO ROMERO, ANTONIO 66 ABSOLUTO AMICS DEL CLOT
06:23:33 79 9:08 254 PITARCH ARAGóN, JORGE 67 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
06:23:37 80 9:08 249 MARCO PASTOR, XIMO 68 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
06:24:25 81 9:09 267 ZARAGOZA GARCIA, JOSE AMABLE 69 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
06:26:22 82 9:12 332 ORTEGA MORENO, SENDOA 70 ABSOLUTO MERIDIANO 0
06:26:23 83 9:12 141 PASTOR CLIMENT, BRUNO 8 VETERANO AULA DE NATURA
06:27:44 84 9:14 305 FELIP BELENGUER, PEDRO 9 VETERANO MIM
06:27:52 85 9:14 320 RODENAS CAñADA, RAFA 71 ABSOLUTO
06:29:02 86 9:16 324 PAñEGO LOZANO, VICENTE 72 ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNT. I ESC. TRAI
06:29:04 87 9:16 240 SABATER AGOST, ALEJANDRO 73 ABSOLUTO TRIATLON EVASION
06:29:07 88 9:16 106 ALBERT LOPEZ, GREGORIO 74 ABSOLUTO
06:29:20 89 9:16 8 ADRIAN CARO, XARI 6 ABSOLUTA LURBEL/GR33
06:29:34 90 9:17 213 BENITEZ PARRA, HILARIO 75 ABSOLUTO
06:29:39 91 9:17 376 VALDIVIA GALLARDO, JOSE ANTONIO 76 ABSOLUTO
06:30:27 92 9:18 278 RAMBLA ALONSO, EVARISTO 77 ABSOLUTO MERIDIANO 0
06:31:47 93 9:20 118 MARTINEZ NAVARRO, VICENTE JOSE 78 ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
06:35:26 94 9:25 375 PALOMO BOSQUE, JOAQUÍN 79 ABSOLUTO
06:35:34 95 9:25 200 MOLINER GARCIA, PACO 10 VETERANO EI A CORRER
06:35:40 96 9:25 113 GODINO MOLINA, DAVID 80 ABSOLUTO
06:37:38 97 9:28 26 FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL 81 ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
06:38:21 98 9:29 116 GARGALLO GUAL, ELADIO 82 ABSOLUTO CLUB DE MUNTANYA VISTABELLA
06:38:39 99 9:30 285 RIPOLL MARTÍNEZ, DOMINGO 83 ABSOLUTO
06:41:15 100 9:33 199 PLIEGO GARCIA, JAVIER 84 ABSOLUTO EI A CORRER
06:42:09 101 9:35 57 MORET FORT, MARIO 85 ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
06:42:09 102 9:35 104 DE FEZ SILLA, VICENTE 86 ABSOLUTO
06:42:20 103 9:35 251 GARCíA SáNCHEZ, JUAN FRANCISCO 87 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
06:46:37 104 9:41 282 PEREZ OBRERO, DAVID 88 ABSOLUTO
06:47:23 105 9:42 236 SIURANA GAUCHIA, FERNANDO ESTEBAN 89 ABSOLUTO
06:48:25 106 9:43 89 GARCIA GIMENEZ, SERGIO VICENTE 90 ABSOLUTO
06:48:44 107 9:44 122 EDO GALLEGO, HUGO 91 ABSOLUTO
06:48:45 108 9:44 94 TRAVER CAPDEVILA, AUGUSTO 92 ABSOLUTO
06:49:41 109 9:45 170 MORA GARCIA, DAVID 93 ABSOLUTO
06:52:30 110 9:49 47 HUILLERY, JEAN NOEL 11 VETERANO MIM
06:54:41 111 9:52 312 GARGALLO GARCíA, CLISERIO 94 ABSOLUTO CARAJILLOS RUNNING
06:56:08 112 9:54 181 BERNAT SERVENT, JAUMET 12 VETERANO CLUB MUNTANYA AT-ZENET
06:56:19 113 9:55 188 GAMONAL RODRIGUEZ, VIDAL 95 ABSOLUTO C.A.CUENCA-DOLOMIA RAIDLIGHT
06:56:22 114 9:55 61 MARTINEZ GIMENEZ, DAVID 96 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
06:57:00 115 9:56 190 MESTRE MESEGUER, ANTONIO 13 VETERANO TRAIL SER LA SENIA
06:57:43 116 9:57 354 AUÑÓN VALERO, RAMÓN 97 ABSOLUTO PIES TAJAOS
06:58:50 117 9:58 295 MARTINEZ NAVARRO, ANGEL 98 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
06:59:00 118 9:59 13 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE 14 VETERANO C.A. 42 Y PICO
07:00:12 119 10:00 347 FORTUñO CERVERA, CRISTIAN 99 ABSOLUTO
07:00:12 120 10:00 348 APARICIO VAYO, MARTIN 100 ABSOLUTO
07:00:23 121 10:01 346 RAMOS ALFONSO, JAVI 101 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
07:00:52 122 10:01 340 VICENT BOIX, FERNANDO 102 ABSOLUTO RUNING CASI 40 VILAFAMES
07:01:05 123 10:02 284 BOLINDER, KENNET 103 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
07:03:34 124 10:05 71 ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL 104 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
07:05:00 125 10:07 329 ESPíN RAMOS, ALEXIS 105 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
07:05:09 126 10:07 288 RöNSTRöM, DANIEL 106 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
07:06:22 127 10:09 36 VALIENTE PORTA, CRISTINA 1 VETERANA S.M. S.D. LA LLEBRE
07:08:27 128 10:12 279 RODRíGUEZ GONZáLEZ, CARLOS ALBERTO 107 ABSOLUTO DEPITECAN RUNNING TEAM
07:09:19 129 10:13 39 GARCIA DELGADO, ISRAEL 108 ABSOLUTO MIM
07:09:28 130 10:14 311 SVEDBERG, PETER 109 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
07:09:33 131 10:14 55 BALLESTER SORLI, ADRIAN 110 ABSOLUTO
07:10:10 132 10:15 365 CARRERA FAJA, LAURA 7 ABSOLUTA NONSTOP
07:12:25 133 10:18 109 VICENTE SAURA, ESMERALDA 2 VETERANA C. A. RUNNING CASTELLON
07:14:04 134 10:20 349 HERVAS PRIMO, JAUME 111 ABSOLUTO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
07:14:04 135 10:20 163 PUCHOL SERRANO, VICENTE 112 ABSOLUTO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
07:14:58 136 10:21 121 TENA PORTOLES, JAVI 113 ABSOLUTO C.M. LA PEDRERA
07:15:21 137 10:22 154 MARTINEZ, JORDI LLUIS 114 ABSOLUTO U.M.E
07:15:27 138 10:22 129 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 15 VETERANO MIM
07:16:00 139 10:23 75 MATEU CHALER, GUILLERMO 115 ABSOLUTO GRAO RUNNERS
07:16:02 140 10:23 291 JONSSON, TOMMIE 116 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
07:16:40 141 10:24 341 IBAÑEZ MALLASEN, CRISTIAN 117 ABSOLUTO RUNING CASI 40 VILAFAMES
07:18:04 142 10:26 176 GARCIA RUBIO, JUAN MIGUEL 118 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
07:18:05 143 10:26 266 MONTON ISERTE, MARIAM 8 ABSOLUTA MIM
07:19:02 144 10:27 95 PEREZ BLANCO, MIGUEL ANGEL 119 ABSOLUTO
07:19:10 145 10:27 35 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, VICENTE JOSE 120 ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
07:19:16 146 10:28 137 SALES GARBI, OSCAR 121 ABSOLUTO MIM
07:19:25 147 10:28 148 VILLAGRASA PIQUER, TEO 122 ABSOLUTO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
07:20:09 148 10:29 290 PASCUAL BENITO, PEDRO 123 ABSOLUTO CAFÉ ANGEL
07:20:11 149 10:29 195 MONFORT MOLINER, CARLOS 124 ABSOLUTO CAFÉ ANGEL
07:20:42 150 10:30 162 GARCIA GARCIA, RUBEN 125 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
07:20:54 151 10:30 226 LINARES POZO, JORDI 126 ABSOLUTO
07:21:17 152 10:30 12 PACHECO OSTOS, JAVIER 127 ABSOLUTO C.D. ES POSIBLE
07:22:51 153 10:33 211 PARRA VEINAT, KIKE 128 ABSOLUTO S.M. S.D. LA LLEBRE
07:22:52 154 10:33 220 BLAY MORETO, CRISTINA 3 VETERANA S.M. S.D. LA LLEBRE
07:23:19 155 10:33 96 MARí AGUT, PERE 16 VETERANO C. A. RUNNING CASTELLON
07:24:26 156 10:35 37 ARTERO CARBO, HECTOR 129 ABSOLUTO MERIDIANO 0
07:25:26 157 10:36 32 RUEDA NOCETE, ELENA 4 VETERANA CELLER COLLBAIX-DIEDRE
07:25:31 158 10:36 192 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO 130 ABSOLUTO CLUB TRIATLO VILA-REAL
07:25:37 159 10:37 216 BOSCH APARICI, EDUARDO 131 ABSOLUTO SABADO SABADETE
07:25:38 160 10:37 46 COMOS MARTINEZ, ANDREU 132 ABSOLUTO A.M. EL TURMELL - XERT
07:25:39 161 10:37 21 MIRALLES GASCH, JORGE 133 ABSOLUTO SABADO SABADETE
07:26:47 162 10:38 155 TORRENT TORAN, JOSE ARTURO 17 VETERANO C.A SENSE LIMITS
07:28:00 163 10:40 231 VIVAS MARTINEZ, CARLOS 134 ABSOLUTO
07:29:11 164 10:42 358 POBO GODES, RAFA 18 VETERANO MIM
07:29:22 165 10:42 212 PORTALÉS ESCRIG, VICENTE 135 ABSOLUTO C. A. LA PANDEROLA
07:30:56 166 10:44 233 CAMPOS CABAÑAS, RAFAEL 19 VETERANO
07:31:11 167 10:45 156 SEGARRA CASTELLET, FRAN 136 ABSOLUTO
07:31:18 168 10:45 359 RODRíGUEZ OCAñA , CRISTIAN 137 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
07:31:52 170 10:46 197 LORES PEñA, CARLOS 139 ABSOLUTO
07:31:52 169 10:46 256 VINUESA LLORACH, VICENT 138 ABSOLUTO
07:33:17 171 10:48 196 PITARCH NEBOT, JOSE 140 ABSOLUTO
07:35:33 172 10:51 318 RUIZ RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 141 ABSOLUTO
07:35:53 173 10:51 229 FERNANDEZ VEGA, RAMIRO JOSE 142 ABSOLUTO C.A. 42 Y PICO
07:35:53 174 10:51 243 FIGUEIRA GARCIA, PABLO 143 ABSOLUTO C.A. 42 Y PICO
07:35:54 175 10:51 298 ANTONI RODRIGUEZ, MANOLO 144 ABSOLUTO CARAJILLOS RUNNING
07:36:06 176 10:52 217 GALÍ TUR, HILARIO 145 ABSOLUTO C.A. CALAMARDO
07:36:30 177 10:52 239 CATALA FONS, FRANCIS 146 ABSOLUTO C.A. EL CASTELLET
07:36:33 178 10:52 232 SALA COMPANY, VICENT 20 VETERANO C.A. EL CASTELLET
07:36:37 179 10:52 253 POVEDA BARREDA, PABLO 147 ABSOLUTO MIM
07:37:00 180 10:53 33 CABALLER CERVERA, OSCAR 148 ABSOLUTO A.M. EL TURMELL - XERT
07:39:15 181 10:56 138 HERNáNDEZ GóMEZ, JUAN MANUEL 21 VETERANO C.D.E. RUNNERS DE BARRIO
07:39:28 182 10:56 336 SOTO FORTUÑO, ESTEBAN 149 ABSOLUTO IN BIKE
07:40:40 183 10:58 225 DOMINGO-ARNAU DE CASTRO, JORGE 150 ABSOLUTO TRIATLON EVASION
07:41:45 184 10:00 276 LLEó USó, JOSMAN 22 VETERANO CARAJILLOS RUNNING
07:44:09 185 11:03 133 TENA SALVADOR, MIGUEL 151 ABSOLUTO CLUB DE MUNTANYA VISTABELLA
07:44:16 187 11:03 88 PIERA MARTINEZ, SILVIA 9 ABSOLUTA S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
07:44:16 186 11:03 83 GARCIA MOLINA, DAVID 152 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
07:44:29 188 11:04 161 RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA 153 ABSOLUTO MIM
07:44:32 189 11:04 257 GARCIA GRAU, ROBERTO 154 ABSOLUTO ULTRARUNNERS CASTELLON
07:45:40 190 11:05 86 REGUERA PERELLO, ALEX 155 ABSOLUTO AMICS DEL CLOT
07:45:58 191 11:06 289 ARAYA ALPITZAR, OLIVIETT 23 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS
07:46:03 192 11:06 327 MOMPO FORTUNYO, JOSE PASCUAL 156 ABSOLUTO CELTIC SUBMARí
07:47:00 193 11:07 234 GARBI ESTEBAN, SERGIO 157 ABSOLUTO
07:47:11 194 11:07 328 POZO TORRECILLA, CARLOS 158 ABSOLUTO
07:47:56 195 11:08 263 MIRO CERVERA, JORGE 159 ABSOLUTO
07:50:24 196 11:12 41 PERAIRE ESCRIG, EMILIO 24 VETERANO CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
07:51:09 197 11:13 210 IGLESIAS NEBOT, ALBERTO 160 ABSOLUTO C.A. 42 Y PICO
07:51:42 198 11:14 269 ANDREU PORCAR, VÍCTOR 161 ABSOLUTO
07:52:09 199 11:15 218 MATEU PRATS, ISRAEL 162 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
07:54:49 200 11:18 189 MARIN JULIAN, SILVERIO 25 VETERANO MIM
07:55:24 201 11:19 302 SVENSSON, JONAS 163 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
07:56:16 202 11:20 191 OLUCHA ESCRIG, IVAN 164 ABSOLUTO
07:58:26 203 11:23 182 ADSUARA SANAHUJA, JAVI 165 ABSOLUTO C. A. RUNNING CASTELLON
07:58:35 204 11:24 180 BEYER, STEFAN 166 ABSOLUTO RAIDLIGHT TEAM
07:59:55 205 11:26 59 MORENO TUDELA, JAVIER 167 ABSOLUTO
07:59:56 206 11:26 34 DOMINGO LLOPIS, JAVIER 168 ABSOLUTO
08:00:12 207 11:26 299 DOMENECH CAPDEVILA, ESTEBANE 169 ABSOLUTO C.E.M. SALTARIBES
08:04:00 208 11:31 204 CARDONA POZUELO, IVAN 170 ABSOLUTO C.A. ONDA
08:04:01 209 11:31 43 FABREGAT MANUEL, JUAN 171 ABSOLUTO
08:06:28 210 11:35 334 BALAGUER CHULVI, SALVADOR 172 ABSOLUTO COCA FULLA
08:06:42 211 11:35 258 ALBERT MARTINEZ, VICTOR 173 ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
08:06:46 212 11:35 134 CEPEDA CEPEDA, JESUS 174 ABSOLUTO C.A.CUENCA-DOLOMIA RAIDLIGHT
08:09:20 213 11:39 373 RECATALA NúñEZ, JUAN 175 ABSOLUTO C.A CALA MAIDO
08:20:40 214 11:55 237 HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A. 176 ABSOLUTO ECORUNNING CASTELLÓN
08:21:36 215 11:57 250 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 177 ABSOLUTO A A LLOSA DE RANES
08:23:45 216 11:00 297 BEKKOS, JAN 178 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
08:27:02 217 12:04 275 GARCIA REJANO, ANTONIO JOSÉ 179 ABSOLUTO
08:27:16 218 12:05 84 CAVA MAURICIO, JESUS 180 ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
08:27:56 219 12:06 99 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 26 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS
08:27:56 220 12:06 115 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 27 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS
08:28:11 221 12:06 179 PEREZ CLAUSELL, SOCRATES 181 ABSOLUTO DEPITECAN RUNNING TEAM
08:28:29 222 12:06 97 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMóN 28 VETERANO
08:29:17 223 12:08 230 LOPEZ SANFELIX, EULOGIO 182 ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
08:37:34 224 12:19 214 GIL SERRET, RAúL 183 ABSOLUTO
08:37:35 225 12:19 310 DOLS SEGURA, VICENTE 184 ABSOLUTO ZIPI@ZAPE TEAM
08:37:55 226 12:20 165 GARCIA CORCOLES, JUANJO 185 ABSOLUTO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
08:38:20 228 12:20 23 GIL SANCHEZ, MANUEL 187 ABSOLUTO NEWRUNNERS-GILFA
08:38:20 227 12:20 262 RAMOS FABREGAT, PABLO 186 ABSOLUTO NEWRUNNERS-GILFA
08:38:21 229 12:21 201 SEGURA ESCUDERO, DAVID 188 ABSOLUTO TRAILER'S DE MUNTANYA
08:39:52 230 12:23 344 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN 29 VETERANO C.M. LA PEDRERA
08:39:52 231 12:23 271 RUIZ SANCHEZ, JESUS 189 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
08:40:09 232 12:23 206 BEA VERDU, HECTOR 190 ABSOLUTO
08:43:25 233 12:28 330 SAHUQUILLO GARCIA, GONZALO 30 VETERANO EVASION RUNNING TEAM
08:43:26 234 12:28 38 GALLEGO SANCHIS, ANGEL 191 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
08:43:28 235 12:28 268 BLANCO SEPULVEDA, MANUEL ANGEL 31 VETERANO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
08:43:29 236 12:28 28 SANCHEZ UNION, ANTONIO 192 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
08:48:43 237 12:35 364 VALLS UCHER, EMILIO 193 ABSOLUTO
08:50:27 238 12:38 321 MALDONADO GIMENEZ, PAU 194 ABSOLUTO RODENO TB
08:50:29 239 12:38 362 MALDONADO GIMéNEZ, JORDI 195 ABSOLUTO RODENO TB
08:52:05 240 12:40 306 CATALà ROCHER, DAVID 196 ABSOLUTO
08:52:06 241 12:40 323 ZARAGOZA FLOS, CARLOS 197 ABSOLUTO
08:53:30 242 12:42 247 MINGOL PACHES, SUSANA 5 VETERANA MIM
08:54:26 243 12:43 124 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO 32 VETERANO ATMOSFERA SPORT RUNNING
08:54:53 244 12:44 280 BLOOM, ROBERT 33 VETERANO HäLSINGLAND MULTISPORT
08:56:35 245 12:47 125 SULLER RIBES, ESTEFANIA 6 VETERANA A.M. EL TURMELL - XERT
08:56:54 246 12:47 114 TRAVER MOLINOS, VICENTE JAVIER 198 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
09:05:10 247 12:59 313 DAHLBERG, MARKUS 199 ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
09:06:21 248 13:01 78 SALES PUIG, JUAN CARLOS 200 ABSOLUTO MIM
09:10:14 249 13:06 90 HERRERA VALLADOLID, JAVIER 201 ABSOLUTO CXM VALENCIA
09:10:15 250 13:06 222 FUERTES FOLCH, CARLOS 202 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
09:10:34 252 13:07 87 CASTILLO BALLESTER, AMPARO 7 VETERANA S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
09:10:34 251 13:07 80 CAYUELA CARMONA, MAGDALENA 10 ABSOLUTA S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
09:10:44 253 13:07 272 PONS PONS, MARITA 8 VETERANA
09:14:01 254 13:11 25 TENA VILARROYA, JORDI 203 ABSOLUTO A.M. EL TURMELL - XERT
09:18:08 255 13:17 241 IGLESIAS NEBOT, ALEJANDRO 204 ABSOLUTO C.A. 42 Y PICO
09:19:50 256 13:20 215 ARAGóN MARTíNEZ, FERNANDO MATEO 205 ABSOLUTO
09:19:57 257 13:20 224 RAMOS PORTOLéS, HèCTOR 206 ABSOLUTO
09:21:11 258 13:22 29 ADELL ALBALAT, AMPARO 11 ABSOLUTA CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
09:25:05 259 13:27 303 SAFONT HERRERA, FRANCIS 207 ABSOLUTO
09:28:19 260 13:32 159 MONZONIS RALLO, MANOLO 208 ABSOLUTO TRIATLON EVASION
09:28:40 262 13:32 135 HERNANDEZ DORREGO, YVETTE 10 VETERANA MIM
09:28:40 263 13:32 136 GUINEA PLANELLES, ALBERTO 209 ABSOLUTO MIM
09:28:40 261 13:32 140 USó REYNES, MARI CARMEN 9 VETERANA MIM
09:33:29 264 13:39 63 PORCAR MONFORTE, MIGUEL ANGEL 210 ABSOLUTO C.A. ONDA
09:36:13 265 13:43 244 PEREZ MANRIQUE, LORENA 12 ABSOLUTA C. A. RUNNING CASTELLON
09:39:46 266 13:48 205 RIBES PALLARES, ANA 13 ABSOLUTA TRIATLON EVASION
09:42:40 267 13:52 246 PEREA CHIPIRRAZ, IVAN 211 ABSOLUTO
09:44:25 268 13:55 265 FORES ZARAGOZA, CARLOS 34 VETERANO
09:47:10 269 13:59 367 CERDà GALIANA, VICTOR 212 ABSOLUTO FEDC
09:47:10 270 13:59 370 BAJO LEA, MARCOS 213 ABSOLUTO FEDC
09:47:11 271 13:59 366 CEPERO GUTIERREZ, MANUEL 214 ABSOLUTO FEDC
09:47:11 272 13:59 368 PICAZO IZQUIERDO, FERNANDO 35 VETERANO FEDC
09:47:13 273 13:59 369 VILLADóNIGA GARROTE, IGNACIO 215 ABSOLUTO FEDC
09:51:54 274 14:06 281 JARQUE BUENO, CARLOS 216 ABSOLUTO
09:52:33 275 14:07 219 ROSELLO PITARCH, MIQUEL 36 VETERANO
10:02:25 276 14:21 307 CALABRIA MARTINEZ, ANDRéS 217 ABSOLUTO

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
DES 308
LLUECA ALMELA, DAVID
Por ceder su dorsal a otro participante
ABSOLUTO C. A. LA PANDEROLA
AB 3
ADELL ALBALAT, CRISTOBAL
ABSOLUTO LA SPORTIVA-MULTIPOWER
AB 19
INGLÉS BALAGUER, RAUL
ABSOLUTO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 377
ARNES RAMIREZ, SANTIAGO
ABSOLUTO
AB 193
CAPDEVILA SABATER, RUBEN
ABSOLUTO VALL D'ALBA
AB 67
RUIZ LLORENS, BATISTE
ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
AB 102
SANBARTOLOME SANCHO, SERGI
ABSOLUTO C. A. RUNNING CASTELLON
AB 309
SORIANO GARCIA, VICENTE
ABSOLUTO C.A. LA VALL D'UIXÓ
AB 147
GONZALEZ RODRIGO, RUBEN
ABSOLUTO RACE LAND
AB 105
BORT BROCH, JOSE MANUEL
ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
AB 131
JARNE ARA, MANUEL
ABSOLUTO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 379
AMELA MUñOZ, FERNANDO
ABSOLUTO CLUB RUNNIG CABANES
AB 169
GARCIA ROCHA, JORGE
ABSOLUTO LLAGAR DE JUAN-PENYA SANTA
AB 184
ROURES ROIG, DAVID
ABSOLUTO
AB 91
TRAVER VIDAL, SANTI
ABSOLUTO AMICS DE LA MUNTANYA
AB 127
MARTINEZ NAVARRO, RAUL
ABSOLUTO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
AB 65
LILLO TEJEDA, IGNACIO
ABSOLUTO C.A.CUENCA-DOLOMIA RAIDLIGHT
AB 168
SANCHEZ GARCIA, EDU
ABSOLUTO MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDà
AB 242
VALIENTE BELLIDO, DAVID
ABSOLUTO FUENTES & CALVENTE / NATURA
AB 287
JONSSON, CLAES
VETERANO HäLSINGLAND MULTISPORT
AB 270
CONESA VICENT, XIMO
VETERANO AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
AB 351
NAVARRO MARIN-BUCK, ALEJANDRO
ABSOLUTO MERIDIANO 0
AB 173
DIEZ BLANCO, ALBARINO
VETERANO TIERRA TRAGAME
AB 286
SALES ANGEL, FERNANDO JAVIER
ABSOLUTO RUNNING TEAM SAN CRISTOBAL
AB 92
MOLL CALATRAVA, JUAN PABLO
ABSOLUTO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS
AB 221
SOSPEDRA VERDOY, SANTIAGO
ABSOLUTO DEPITECAN RUNNING TEAM
AB 314
GARCIA ALBERT, ANDRES
ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
AB 371
CASTAñO TARIN, DAVID
ABSOLUTO A 4 PELAT
AB 300
RUBERT GODOY, TONI
ABSOLUTO MERIDIANO 0
AB 322
MIRALLES JULIáN, DANIEL
ABSOLUTO
AB 68
MONTOLIO LUJAN, SERGIO
ABSOLUTO CLUB D'ESPORTS DE MUNT. I ESC. TRAI
AB 62
ROMERO GAMA, MONICA
ABSOLUTA CLUB D'ESPORTS DE MUNT. I ESC. TRAI
AB 107
VILAR FERRANDEZ, MANUEL
ABSOLUTO DEPITECAN RUNNING TEAM
AB 130
PALLARES RENAU, MANUEL
ABSOLUTO C. A. RUNNING CASTELLON
AB 315
MORAR, VIORICA LETITIA
VETERANA
AB 316
ATIENZAR LOPEZ, JOSE ANTONIO
VETERANO ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 317
MEZQUITA BROCH, LARA
ABSOLUTA C. A. LA PANDEROLA
AB 85
PASCUAL VILLALBA, GUILLERMO
ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 319
MARZAL PELLICER, JAVIER
ABSOLUTO SUNEONLINE
AB 60
MUNERA ROBLES, FRANCISCO
ABSOLUTO MIM
AB 331
MORENO VALLéS, RAFA
ABSOLUTO ROCK@ROLL TEAM
AB 245
POZO MOLINA, JAVIER
ABSOLUTO NEWRUNNERS-GILFA
AB 333
PEREZ GARCIA, ENRIQUE
ABSOLUTO COCA FULLA
AB 293
COLINAS GARCÍA , JOAQUÍN
ABSOLUTO
AB 48
PROVINCIALES GARCIA, EDUARDO
ABSOLUTO MIM
AB 326
BELLVER FERNANDEZ, XIMO
ABSOLUTO AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
AB 380
FUENTES CASTILLO, JOSE ANTONIO
ABSOLUTO
AB 22
JOVANI BELTRAN, MARC
ABSOLUTO A.M. EL TURMELL - XERT
AB 16
MORALES CHUST, ISMAEL
VETERANO MIM
AB 264
VOZMEDIANO RUIZ, SANTIAGO
ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 56
CENTELLES GUARCH, JUAN VICENTE
ABSOLUTO MIM
AB 128
SANCHEZ GARCIA, FLORENCIO
VETERANO C.A. ONDA
AB 339
CASTAÑO SANLLEHY, GENIS
VETERANO TRIATLON EVASION
AB 53
AGUILELLA PALLARES, CARLOS
ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
AB 157
CALLAU ALEDON, CRISTIAN
ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
AB 160
CAPDEVILA ESTEVE, VICENT
ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 70
FELIU LLOPIS, MONICA
VETERANA C. A. RUNNING CASTELLON
AB 252
NEBRA TRIGUEROS, ALBERT
ABSOLUTO CELTIC SUBMARí
AB 223
PARRAGA CLAR, MARC
ABSOLUTO C.A. EL CASTELLET
AB 74
PEREZ YESTE, JOSE RAMON
VETERANO C. A. RUNNING CASTELLON
AB 235
RABINAD CASAMIAN, VIRGINIA
ABSOLUTA
AB 355
RAMOS URIBE, AINTZANE
ABSOLUTA ARROETA MENDI TALDEA
AB 255
SALVADOR GUAL, JOSE FERNANDO
VETERANO MIM
AB 164
TELLO ESCRIG, SALVADOR
ABSOLUTO AMICS DEL CLOT

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 259 ALBERT IBAñEZ, CARLOS ABSOLUTO TRAIL SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
NP 103 AMADOR PUGA, MIGUEL ANGEL ABSOLUTO CXM VALENCIA
NP 294 ANDERSSON, ANDERS ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
NP 360 BARóN, JUAN ABSOLUTO CLUB DE MONTAñA SERRA DO SUIDO
NP 9 BARTOLó ROCA, PAU ABSOLUTO BUFF PRO TEAM
NP 76 BETORET RODA, VICENTE JUAN ABSOLUTO C.E.M. SALTARIBES
NP 202 BLANCO ZARAGOZA, RUBEN ABSOLUTO SABADO SABADETE
NP 372 CANO LóPEZ, JUAN CARLOS ABSOLUTO
NP 153 CERVERA MATEU, VICENT VETERANO MIM
NP 98 DE LA ENCARNACION SALVADOR, MIGUEL VETERANO
NP 352 DE LA TORRE PRIETO, CARLOS ABSOLUTO SENDA
NP 374 EDO CUADAU, JOSE ALFONSO ABSOLUTO CAMISETAS ERREQUEERRE RUNNING CLUB
NP 273 ESCRIG COLOMER, OTILIO ABSOLUTO C.C. SENGLARS
NP 208 FORTEA MARCO, RICARD ABSOLUTO C.A. LA VALL D'UIXÓ
NP 64 GALLEGO SOLER, ÓSCAR ABSOLUTO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
NP 172 GARCIA PEREZ, ALBERTO ABSOLUTO TIERRA TRAGAME
NP 81 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA ABSOLUTO CD RUNNERSWORLD
NP 301 JUNTTO, TUOMO VETERANO HäLSINGLAND MULTISPORT
NP 18 MARTINEZ TEN, RAUL ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
NP 27 MENEU FONT, RUBéN ABSOLUTO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
NP 361 MORENO CAMPAYA, BEATRIZ ABSOLUTA CLUB DE MONTAñA SERRA DO SUIDO
NP 1 OLAIRA GIL, FANY ABSOLUTA
NP 353 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR ABSOLUTO CXM VALENCIA
NP 93 ORTÍZ MARCO, JORGE VETERANO MIM
NP 66 PEREZ MANRIQUE, CAROLINA ABSOLUTA C. A. RUNNING CASTELLON
NP 174 PEREZ SUAREZ, ELISEO ABSOLUTO TIERRA TRAGAME
NP 4 PICAS ALBETS, NURIA ABSOLUTA BUFF PRO TEAM
NP 51 PLA MARTINEZ, TONI ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
NP 142 PUIG MILLÁN, XIMO ABSOLUTO CLUB DEPORTIVO BASICO AIRE LIBRE
NP 151 ROMAN ROMERO, ANDRéS ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
NP 111 RUIZ TEJADA, OSCAR ABSOLUTO CELLER COLLBAIX-DIEDRE
NP 166 SANCHEZ GARCIA, FRANCESC ABSOLUTO MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDà
NP 187 SEDANO PADILLA, VICTOR MANUEL ABSOLUTO CELLER COLLBAIX-DIEDRE
NP 31 SOS MELIÁ, SILVIA ABSOLUTA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
NP 283 SVEDBERG, TOMAS ABSOLUTO HäLSINGLAND MULTISPORT
NP 101 TORRES GONZÁLEZ, ALICIA ABSOLUTA C.M. EXEA
NP 177 VALLEJERA ORTEGA, LORENZO ABSOLUTO LA ESCALERILLA-BAND DE GUADARRA
NP 14 WENCESLAO GALDON, CRISTIAN ABSOLUTO
NP 44 ZORRILA VICO, ANTONIO ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA

Top