Resultados

SLP, Sky Limits Penyagolosa Cross Duathlon

Atzeneta del Maestrat
domingo, 30 de marzo de 2014 - 08:30h


Exportar a PDF
USLP
SLP

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:37:14 1 3:44 262 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 1 ABS-M TOTTRAIL
01:39:28 2 3:50 261 CALVO MARTINEZ, VICENTE 2 ABS-M GR33
01:41:37 3 3:55 218 AIBAR SOL, JORGE 3 ABS-M CLUB TRIATLON EVASION CASTELLON
01:50:55 5 4:16 257 FABRA HERRERO, JOSEP 4 ABS-M
01:50:01 4 4:14 219 BARTOLL NEBOT, GREGORIO 1 V1-M CICLOS DOMINGO L´ALDEABIKE
01:54:54 7 4:25 211 AHICART PORCAR, MARC 1 JUN-M L'ALBEA BIKE
01:53:19 6 4:22 238 MARIN APARICIO, MIGUEL ANGEL 5 ABS-M
01:56:34 8 4:29 233 COLLADO PEREZ, GUILLERMO 2 V1-M TRIPUÇOL
01:57:48 10 4:32 248 AYET TOBIAS, JORDI 1 SUB23-M
01:57:04 9 4:30 231 GIMENEZ APARICIO, SERGIO 6 ABS-M TRICANET D'EN BERENGUER
01:58:21 11 4:33 227 ANDREU RUIZ, FRANCISCO JAVIER 7 ABS-M TUNE BIKES
02:05:12 13 4:49 214 MARTÍNEZ FÉRRIZ, JULIO 9 ABS-M CALDERONA EXTREME BIKERS
02:03:57 12 4:46 206 SANCHEZ ALBA, ANGEL 8 ABS-M PASSARELA LUCCIOLA
02:07:42 14 4:55 234 RIVERA GAITERO, J.CARLOS 3 V1-M
02:10:26 15 5:01 258 RODRÍGUEZ APARICI, VICTOR 10 ABS-M
02:10:38 16 5:01 213 GUERRERO PLA, ANGEL 11 ABS-M C.T. A CORRE-CUITA
02:11:55 17 5:04 232 ESCUDER VIDAL, FEDERICO 4 V1-M CICLOS DOMINGO L´ALDEABIKE
02:12:00 18 5:05 209 GONZÁLEZ COTA, ALEJANDRO 12 ABS-M T.J BIKES
02:13:43 21 5:09 240 GIL GARCIA, TONI 6 V1-M CALDERONA EXTREME BIKERS
02:13:25 20 5:08 224 MARCO MATA, JERONIMO 13 ABS-M
02:19:22 24 5:22 205 GRANADOS ROMERO, MIGUEL ANGEL 15 ABS-M TAYMORY-SPIRIDON
02:12:41 19 5:06 216 SERRANO LÓPEZ, JUAN ANTONIO 5 V1-M BICICLETES CABEDO
02:33:23 33 5:54 242 NAVARRO BALAGUER, RAFAEL 20 ABS-M CALDERONA EXTREME BIKERS
02:15:34 22 5:13 226 MUñOZ CARRETERO, DAVID 14 ABS-M CLUB TRIATLO CULLERA
02:19:12 23 5:21 235 BLASCO ASENSIO, DAVID 7 V1-M
02:19:39 25 5:22 225 GARCIA MONTOLIO, JAVIER 16 ABS-M TRICANET D'EN BERENGUER
02:21:56 26 5:28 246 ULLOA MARTINEZ, DAVID 2 SUB23-M
02:22:51 27 5:30 230 ARCUSA CASTELLI, PABLO FERNANDO 8 V1-M
02:23:19 28 5:31 203 MORENO TUDELA, JAVIER 17 ABS-M
02:25:32 29 5:36 249 NEBOT IZQUIERDO, JOSE 18 ABS-M
02:28:48 31 5:43 215 MOLLA TORMO, MAICA 1 ABS-F CT PROSOLIA
02:28:10 30 5:42 228 ARJONA GóMEZ, EMILIO 19 ABS-M CTH PICASSENT
02:29:50 32 5:46 236 MONCHO IVARS, ADRIA 3 SUB23-M
02:35:08 35 5:58 223 CARDO VIDANY, JOSE 22 ABS-M INELEC - CLUB TRIATLÓ SUECA
02:36:03 36 6:00 210 ROMERO OLUCHA, ELISA 2 ABS-F TRIATLON EVASIóN CASTELLON
02:33:48 34 5:55 259 CASTELLET GOMEZ, RAUL 21 ABS-M
02:36:45 37 6:02 245 GUILLEN MOLINA, FRANCESC 23 ABS-M
02:41:44 41 6:13 254 GUILLAMóN SILVESTRE, PABLO 27 ABS-M
02:39:24 38 6:08 243 ROMEU APARICIO, CARLOS 24 ABS-M
02:44:07 44 6:19 247 BUESO MARCO, JOSE IGNACIO 11 V1-M
02:39:25 39 6:08 239 SANCHIS ESPARZA, SANTIAGO 25 ABS-M
02:42:25 42 6:15 204 FUSTER BARBER, GUILLEM 9 V1-M AULA DE NATURA
02:44:00 43 6:18 252 AGRAIT EBRI, PACO 10 V1-M CARAJILLOS CUP TEAM
02:41:37 40 6:13 260 MIRANDA BALABASTRE, RAUL 26 ABS-M
02:45:08 45 6:21 255 AMAT DOLS, DAVID 12 V1-M
02:54:30 47 6:43 220 TEIXEIRA TENA, MARÍA 3 ABS-F C.M. VISTABELLA
02:56:54 48 6:48 256 LOECHES BLAZQUEZ, JESÚS 28 ABS-M MATAMON TRAIL
02:53:53 46 6:41 201 VICENTE LOPEZ, MARIA ISABEL 1 V1-F
02:59:53 50 6:55 217 LLACER FURIO, ANGEL 13 V1-M TRIVOLTORS ALCASSER
02:59:46 49 6:55 253 GONZALEZ ANDRES, ANGEL 29 ABS-M CARAJILLOS CUP TEAM
03:04:49 52 7:07 222 MORENO PROSPER, DIEGO 31 ABS-M C.T. A CORRE-CUITA
03:01:32 51 6:59 237 ESPINOS MUT, BORJA 30 ABS-M BTT MONTGO
03:08:21 53 7:15 241 SELLES TORREJON, JAVIER 32 ABS-M CALDERONA EXTREME RUNNERS
03:08:21 54 7:15 208 PORCEL GUERRERO, JOSE ANGEL 1 V2-M CALDERONA EXTREME BIKERS
03:15:24 55 7:31 202 COLLADOS DEL VAL, FELICIANO 14 V1-M C. D. MUNT. I ESCALADA CASTELL DE S
03:24:53 57 7:53 250 MARTINEZ DIAZ, CRISTINA 4 ABS-F
03:24:53 56 7:53 251 SALLA GUAL, ADAM 33 ABS-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 229 ASENSI MARTINEZ, ALMUDENA ABS-F TRIPUÇOL
NP 212 GRAU BARRERA, ANGELES ABS-F INELEC - CLUB TRIATLÓ SUECA
NP 221 BURRIEL MORA, RICARDO ABS-M TRICULPELAT
NP 207 GARCIA BUENAFUENTE, PEDRO ABS-M TRICULPELAT
NP 244 MARIN LOPEZ, PABLO ABS-M

Top