Resultados

Desafios Lurbel 2014, La Sagra Skyrace

La Puebla de Don Fadrique
domingo, 14 de septiembre de 2014 - 08:00h Maratón
9:00h Media
10:30 Cadete / Junior.


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
07:44:52 187 10:56 2 CRAIG, ALAN 57 VETERANO PAQUETAZOS DRILL TEAM
07:52:12 197 11:07 3 PARDO RAMIREZ, JOSE MANUEL 61 VETERANO CLUB MARATON CORRICOLLANO
07:19:14 148 10:20 4 GONZáLEZ MUñOZ , MIGUEL ÁNGEL HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
05:55:32 42 8:22 5 VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS 8 VETERANO ATLETISMO CORIA DEL RIO
05:55:31 41 8:22 6 VILLAR CANTALEJO, FRANCISCO JOSE 7 VETERANO ATLETISMO CORIA DEL RIO
06:40:19 105 9:25 7 POLO TORRES, JORGE 34 VETERANO CIMA 2000
06:38:44 102 9:23 8 FERNANDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO A. D. PITI RUNNING MORATALLA
07:44:29 183 10:56 9 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS 11 MASTER-M C.M ROLLER MASTERS LA UNION
05:40:23 27 8:01 10 ROS GONZALEZ, Fº JAVIER A.C.R REPSOL
08:59:26 240 12:42 11 MANCHA LOPEZ, ALEJANDRO 70 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
05:37:51 26 7:57 12 DíAZ PEñAS, PEDRO JOSé 1 PROMESA-M C.M ROLLER MASTERS LA UNION
05:54:50 40 8:21 13 LABORDA SANCHEZ , JESUS CEX CARTAGENA
08:25:25 222 11:54 16 GUILLEN BERCERUELO, MIGUEL 68 VETERANO CARTAGENA TRAIL
07:49:36 194 11:03 17 MARTINEZ MORENO, JUANFRA LA GRAFICA MURCIA TRAIL
06:25:31 80 9:04 19 GARCIA GONZALEZ, JOSE 26 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:41:20 107 9:27 20 NAVARRETE MARTíNEZ, RAúL C. D. PARALPINISTA LA SAGRA
07:29:17 163 10:34 21 CARRERAS GARCíA, JUAN FRANCISCO 90 GRADOS
05:27:43 15 7:43 22 MADRID MARIN, ANTONIO CLUB COSTERA SUR TRAIL
06:51:51 117 9:41 23 PITERA CUENCA, EMILIO
05:37:00 24 7:56 24 SANCHEZ CARMONA, RAUL
06:05:27 54 8:36 25 FERNáNDEZ OLIVER, PABLO 12 VETERANO CAP I CUA TEAM
07:23:59 158 10:27 28 NICOLAS NUñEZ, JUAN
06:20:21 71 8:57 29 SANCHEZ MONTESINOS, PEDRO 22 VETERANO DESAMPARADOS
07:11:04 139 10:09 31 MARTINEZ FERRER, JUAN AMDOR 42 VETERANO CORREBIRRAS
05:53:55 38 8:20 32 GONZáLEZ FERNáNDEZ, JUAN CARLOS 5 VETERANO ATLETISMO ATARFE
06:35:54 98 9:19 33 GRIñAN GARRIGOS , JUAN MANUEL 32 VETERANO CLUB CHOTACABRAS
06:53:24 119 9:44 35 BARROSO ROMAN, RAFAEL ANGEL 38 VETERANO C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
07:45:23 189 10:57 36 PEREZ CERDA, ROBERTO 58 VETERANO C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
08:55:01 235 12:35 37 SANCHEZ JIMENEZ, ENRIQUE 17 MASTER-M A.D.ARRIXACA
05:48:56 33 8:13 39 GARCIA ARANEGA, RAUL DESAMPARADOS
06:39:10 104 9:24 40 MANJON-CABEZA REALES, FRANCISCO SANTOS A.D. PEKABO TRIATLON
04:43:05 4 6:40 41 CHACON RESINA, JUAN MIGUEL MEDIA LEGUA CANTORIA
05:30:51 16 7:47 42 GONZALEZ LEON, JOSE ALBERTO WAPAVENTURA
06:55:38 122 9:47 43 MARQUEZ SAMPER, FRANCISCO MIGUEL C.M ROLLER MASTERS LA UNION
08:13:55 218 11:37 44 GARCíA MARTINEZ, JUAN MANUEL GRUPO ANTONIO GARCIA
06:20:23 72 8:57 45 ARROYO, GINES ALHAMA COYM
07:47:33 192 11:00 46 FERNANDEZ EGEA, DOMINGO JOSE
07:47:56 193 11:01 47 LLEDO LOPEZ, ANTONIO CEX CARTAGENA
08:03:58 209 11:23 48 BERNABEU MOLINA, JAVIER CENTRO EXCURSIONISTA DE BIAR
09:15:09 250 13:04 49 PAREDES OLMOS, JOSE ANTONIO CEX CARTAGENA
07:21:52 153 10:24 50 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 45 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
05:55:50 43 8:22 51 MUñOZ HINOJO, JAVIER 9 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
06:53:34 120 9:44 52 MARTíNEZ MENOR, ROBER C.D.M.E. TRAIL VILLENA
05:32:46 17 7:50 53 SANCHEZ DEL VALLE, JOSE 2 VETERANO ANTONIO AMOROS CAUDETE
06:08:26 58 8:40 54 GUILLÉN SEGURA, LAURA WAWBECK SCOUT
06:34:53 93 9:17 55 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE CLUB CICLISTA XIXONA
05:44:10 30 8:06 56 MARTINEZ CILLER, MIGUEL ANGEL
05:34:01 19 7:52 57 RUIZ LOPEZ, ANTONIO ASOCIACION BICIHUERTA TORREAGUERA
08:39:51 228 12:14 58 MARIN CHILLARON, JOSE LUIS CLUB MARATON CORRICOLLANO
08:57:49 238 12:39 59 PEREZ MORENO, ENRIQUE MANUEL C.M ROLLER MASTERS LA UNION
08:39:52 229 12:14 60 NUÑEZ JIMENEZ, JUAN MANUEL CLUB MARATON CORRICOLLANO
05:46:44 31 8:10 61 MENDEZ RUIZ, DANIEL CLUB SPOR-TI
05:53:30 37 8:19 62 BROTONS RIPOLL, ALEJANDRO
07:46:42 191 10:59 63 ARQUES GALIANA, JOSEP MIQUEL CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
06:29:42 86 9:10 64 QUILES ROCA, JOSE JOAQUIN
07:22:45 155 10:25 65 SANCHEZ BARNES, PENCHO 46 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:20:19 69 8:57 67 MARTINEZ VALERO, TOMAS C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
06:35:00 94 9:18 69 MILAN CAMPILLO, DAVID C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:20:19 70 8:57 71 MAGRANER ESTEVE, MARCOS C.D. NEVER STOP RUNNING
06:29:33 85 9:10 72 SORIANO FILIU, DAVID 29 VETERANO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
07:14:26 142 10:13 74 APARICIO GARCíA, JUAN MANUEL 7 MASTER-M A TO TRAPO
08:03:58 208 11:23 75 JURADO CARMONA , JESUS 12 MASTER-M A TO TRAPO
07:13:43 141 10:12 76 TORRES GUILLÉN, JORGE CARTAGENA TRAIL
08:57:49 239 12:39 77 CORCIN MOLINA, JAVIER
06:25:47 81 9:05 78 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 27 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
06:35:20 97 9:18 80 SIMON NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 31 VETERANO
07:23:16 156 10:26 81 MOYA JURADO, JULIAN 47 VETERANO A TO TRAPO
08:54:49 234 12:35 84 POLLAN VALDERREY, LISARDO 16 MASTER-M A TO TRAPO
08:00:26 204 11:18 85 JUAN ALCANTARA, JOSE DOMINGO C.T. TRAVESIAS MITOS
06:34:29 92 9:17 87 COSTA CANO, EUSTAQUIO 4 MASTER-M CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MU
05:52:39 36 8:18 88 GARCíA BERNAL, FERNANDO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:13:24 62 8:47 89 SANTOS LIMA, NACHO 17 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:22:17 77 8:00 90 ALVARO OLIVAN, MIGUEL ANGEL 24 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
06:53:47 121 9:44 91 GARCIA SEGURA, MIGUEL ANGEL
08:15:50 219 11:40 93 HALIFA MARíN, AMAR 5 PROMESA-M
06:21:35 74 8:59 94 DEL PERAL CANTISANO, PEDRO C.T. TRAVESIAS MITOS
05:36:38 23 7:55 95 ORTIZ RUIZ, ALEJANDRO PORTAZGO TRAIL
08:16:24 220 11:41 97 RUBIO CALVO, FRANCISCO JAVIER 67 VETERANO
07:55:43 202 11:12 98 VICENT MARCHAN, JOSE VICENTE LOS MACHACA PIEDRAS
07:52:12 196 11:07 102 GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL
06:30:55 88 9:12 103 MAñOGIL LLINARES, VICTOR CAFES XIXONA
08:13:55 217 11:37 104 PASCUAL MARTíNEZ, ADRIáN
08:00:53 205 11:19 105 NAVARRO MOLINA, JOSÉ GASPAR
08:00:54 206 11:19 106 LOZANO BENITEZ, ILDEFONSO
06:02:53 51 8:32 107 SÁNCHEZ PÉREZ, ESTHER ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
04:49:22 5 6:49 108 MIRO ALBERO, DAVID CLUB ATLETISMO ALCOY SM
07:44:33 185 10:56 109 RODRIGUEZ RAMIREZ, DIEGO CARTAGENA TRAIL
07:19:12 147 10:20 111 RUBIO ORTEGA, JOSE CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
06:11:55 60 8:45 112 ALCARAZ CERDA, EMILIO 15 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA
06:56:27 125 9:48 113 NAVARRO TORRECILLA, SALVADOR
07:19:14 149 10:20 114 GARCIA URUEñA, ANTON ATHLETIC CLUB GASóLEOS GONZáLEZ PéR
06:33:45 90 9:16 115 SALINAS MARTINEZ, GUILLERMO SIMPLEMENTE RUNNERS
06:47:48 114 9:36 116 TENA SANTOS, JOSÉ ANTONIO GRUPO GREDOS
06:59:41 131 9:53 117 AMAT AMAT, JOSE ANTONIO C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
05:56:19 44 8:23 118 GARCIA SAN MIGUEL, MIGUEL 10 VETERANO ANTONIO AMOROS CAUDETE
05:21:59 13 7:35 120 MACIA MEDINA, FRANCISCO CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
06:37:00 99 9:20 121 ROMERO LAVARA, JOSE ANTONIO
06:52:05 118 9:42 122 TORRES VAQUERO, HORTENSIA 1 VETERANA CLUB SPOR-TI
06:59:11 128 9:52 123 SáNCHEZ MARTíNEZ, PABLO CORREDORES SOLITARIOS
06:59:11 129 9:52 124 LOZANO IBAñEZ, SALVADOR 40 VETERANO
07:26:18 162 10:30 125 BURLO DIAZ, FERNANDO C. D. PARALPINISTA LA SAGRA
07:09:19 137 10:06 126 CERDá ALCáNTARA, JESUS RUN CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
06:23:09 79 9:01 128 CORBI TOMAS, MANUEL
08:12:24 215 11:35 130 MULA GINER, MARIANO 13 MASTER-M ASM ASOC. SENDERISTAS Y MONTAÑEROS
06:56:41 126 9:48 132 GONZÁLEZ VALIENTE, LORENA C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
06:28:15 83 9:08 133 GONZÁLEZ MARTINEZ, JUAN ANDRES 2 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
06:29:11 84 9:09 134 GONZALEZ MARTINEZ, MIGUEL 28 VETERANO A. D. PITI RUNNING MORATALLA
05:47:08 32 8:10 135 GONZÁLEZ VALIENTE, JUAN MANUEL S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
05:49:26 34 8:13 136 BOTIA MARTINEZ, JUAN 4 VETERANO
09:04:01 242 12:48 137 ALONSO GANZA, MIGUEL ANGEL
09:04:08 243 12:48 138 POVEDA RAMON, NORBERTO 71 VETERANO
07:52:13 198 11:07 140 LEYVA FERNáNDEZ, VICTOR MANUEL C.M ROLLER MASTERS LA UNION
05:21:20 12 7:34 141 YEDRA ALCARAZ, FRANCISCO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
07:18:17 145 10:19 142 VELASCO PERZ, MANUEL FERNANDO 9 MASTER-M CLUB ATLETISMO 27 AGOSTO DE MADRIGU
05:40:24 28 8:01 143 LLEDO GOMIS, JUAN JOSE CENTRO EXC. DE CREVILLENT
07:44:02 182 10:55 144 AGULLO MAS, DANIEL JOSE 10 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
07:44:02 181 10:55 145 CANDELA BELEN, FRANCISCO VICENTE 55 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
08:38:05 227 12:11 146 COLLADO PRIETO, ALEJANDRO ALL RUNNERS
06:48:33 115 9:37 147 MARTINEZ MANDESI, ANGEL FERNANDO PAQUETAZOS DRILL TEAM
07:59:32 203 11:17 148 LOPEZ SARRION, JUAN ANGEL CLUB TRAIL ALBACETE
05:16:06 9 7:26 149 MARTÍNEZ RUFETE, DANIEL C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
05:20:37 11 7:33 150 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
06:35:07 95 9:18 151 SANZ POVEDA, ALFONSO MIGUEL C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
08:08:43 211 11:30 152 MARTINEZ MESEGUER, SERGIO 63 VETERANO ALHAMA COYM
05:58:43 48 8:26 153 BASTIAS BERNA, NICOMEDES CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
06:34:29 91 9:17 155 SELLÉS LLORCA, JOSÉ MIGUEL 30 VETERANO LA GRAFICA MURCIA TRAIL
06:42:37 109 9:28 156 BAYONAS CERDÁ, JESÚS LA CARRASCA LORCA TRAIL
07:29:53 165 10:35 157 BALLESTEROS GONZALEZ, JOSE LUIS RATONES VELOCES
06:44:50 112 9:32 158 GARCIA RUIZ, CARMELO CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
06:41:08 106 9:26 161 POZUELO RUFETE, RAFAEL 35 VETERANO CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
07:04:41 132 9:00 162 SEVILLA CAVAS, LEONARDO JAVIER ALHAMA COYM
06:32:17 89 9:14 163 LOPEZ SERRANO, ANTONIO 3 MASTER-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:45:53 113 9:33 165 LóPEZ PUERTO, MATíAS 5 MASTER-M ALHAMA COYM
06:37:52 101 9:22 166 ZAMORA FERNáNDEZ, JUAN ANTONIO C.D. RUNTRITON
07:44:29 184 10:56 167 CIFUENTES LÓPEZ, NICOLÁS 56 VETERANO ALHAMA COYM
06:56:11 124 9:48 168 NOGALES PéREZ, SERGIO JESúS CIMA 2000
06:27:40 82 9:07 169 GONZALEZ CABALLERO, JOSE MIGUEL GRUP DE MUNTANYA CALP
05:26:33 14 7:41 172 DEL CASTILLO ANTEQUERA, ALEJANDRO CLUB SPOR-TI
07:26:05 161 10:30 174 SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
07:32:43 171 10:39 176 DIAZ GARCIA, DIEGO
06:12:29 61 8:46 177 BERMABE AMAT, ROBERTO 16 VETERANO
06:06:19 56 8:37 178 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 1 MASTER-F S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
06:38:46 103 9:23 179 PALACIO ESPASA, JOSé VICENTE 33 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
06:05:24 53 8:36 180 MARCO MORA, MIGUEL ANGEL 2 PROMESA-M
06:16:04 64 8:51 181 GUILLEN SALMERON, JOSE LUIS 19 VETERANO CONDOR
08:31:06 224 12:02 182 IBARRA BERNA, HECTOR PIXORROS TRAIL RUNNING
07:22:45 154 10:25 183 PEREZ BELCHI, RUBEN C.M ROLLER MASTERS LA UNION
08:09:38 212 11:31 185 PRATS MACIA, ANTONIO 64 VETERANO CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS
07:21:09 152 10:23 186 HEREDIA FERNANDEZ, PATRY 44 VETERANO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
07:55:13 201 11:11 188 GONZáLEZ ESCANDELL, PEDRO JOAQUíN ADVENTURE BIKE LA BAJERA
07:40:52 177 10:51 189 MARTINEZ BLAZQUEZ, ANGEL CENTRO EXCURSIONISTA VILLENA
07:32:17 168 10:39 190 AGUSTíN SZALAY, MARíA JOSé
08:33:38 226 12:05 191 KOVALSKYY, ANDRIY ASM ASOC. SENDERISTAS Y MONTAÑEROS
07:21:07 150 10:23 193 TOMAS CUADRADO, DANIEL C.M ROLLER MASTERS LA UNION
04:42:53 3 6:39 194 SANCHEZ LOZANO, IVAN EL DOMINGO A LAS 8
06:44:41 111 9:31 196 OLMEDO BADENES, JAVIER 37 VETERANO ANTONIO AMOROS CAUDETE
07:53:04 199 11:08 197 MAIRELES VILLEGAS, JONATHAN ALHAMA COYM
09:08:39 246 12:55 198 CANTó CERDáN, MARIO
05:57:13 47 8:24 199 MORAL OLIVER, ANTóNIO C.D JAEN TRAIL
05:57:12 46 8:24 200 MORAL OCHOA, LUIS MIGUEL C.D JAEN TRAIL
06:19:15 66 8:55 201 BERNAL MUñOZ, FRANCISCO JAVIER
07:21:08 151 10:23 202 VIVANCOS OLIVER, ANTONIO 43 VETERANO CLUB MARATHON CARTAGENA
08:11:22 213 11:34 204 MORON CARANDE, MIGUEL 65 VETERANO
06:50:05 116 9:39 205 BELMAR SANCHEZ, JAVIER LUIS CUCHILLAS DE AFEITAL
07:14:26 143 10:13 206 CASTRO LOPEZ, ANTONIO DAMIAN 8 MASTER-M A TO TRAPO
07:18:41 146 10:19 207 CARRILLO HERNANDEZ, OSCAR CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
06:17:48 65 8:53 208 MARTíNEZ-MINGOTE NAVARRO, JAVIER 20 VETERANO CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
06:56:07 123 9:47 210 BERNAL GONZALEZ, JOSE LUIS 39 VETERANO CEX CARTAGENA
08:12:04 214 11:35 211 ALVAREZ USERO, JOSE LUIS 66 VETERANO C.A. BAZA
05:56:55 45 8:24 212 NAVARRO JUAN, JOSE JAVIER S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
06:11:51 59 8:45 213 MARIN CARRILLO, MIGUEL ÁNGEL 14 VETERANO C.D. DE MONTAñISMO IZNALLOZ
05:35:24 21 7:54 214 GARCíA LóPEZ, PEDRO
05:13:35 8 7:23 215 MOLINA LOPEZ, JESUS 1 VETERANO SENDA
05:35:11 20 7:53 217 MUÑOZ MARTIN, NICOLAS C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
07:45:14 188 10:57 219 ROMEU PEREZ, OSCAR GYM FURYO
07:12:34 140 10:11 220 CASTILLO GARCÍA, MANUEL BARCA RUNNERS
07:06:27 135 10:02 221 VALENZUELA MOLINA , JOSé 41 VETERANO G.U.M.TRAIL CóRDOBA
06:05:28 55 8:36 222 COUñAGO LUQUE, MANUEL 13 VETERANO G.U.M.TRAIL CóRDOBA
08:03:04 207 11:22 223 FUSTER TORREGROSA, JOSE RICARDO 62 VETERANO
06:19:17 67 8:55 224 PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO EL CAMPELLO RUNNING CLUB
06:21:35 73 8:59 225 MARTINEZ, JOSé MANUEL
05:35:39 22 7:54 226 RUFETE LLORET, JAVI CABRICAS RAFAL RUNNING
07:39:37 176 10:49 228 GARCíA MORENO , BLAS 53 VETERANO
06:42:40 110 9:28 229 PEREZ MUñOZ, DAVID 36 VETERANO LA FOIA.COM - ONIL
09:18:23 252 13:08 230 MELGAR GIL, JUAN MANUEL GIRBAU TRIATLON & TRAIL
06:07:48 57 8:39 231 MOROTE MARTINEZ, JOSE ANTONIO PORTAZGO TRAIL
08:06:05 210 11:26 232 CARMONA SANTOS, SAUL GIRBAU TRIATLON & TRAIL
07:06:25 134 10:02 233 GARCíA MORALES, ALFONSO JESúS PORTAZGO TRAIL
08:13:17 216 11:36 235 GARCíA GARCíA , DAVID EMILIO
07:46:30 190 10:59 237 SUAREZ BORRAS, CARLOS 59 VETERANO M1 XATIVA
07:38:59 175 10:48 238 MOYA LóPEZ , FRANCISCO ANDRéS
08:40:11 230 12:14 239 ESPIN VIZNER, AITOR GIRBAU TRIATLON & TRAIL
06:22:48 78 9:00 240 ABIéTAR PéREZ, MOISéS 25 VETERANO BASEDEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS
06:02:54 52 8:32 241 LóPEZ HERREROS, SAMUEL 11 VETERANO CLUB TRAIL ALBACETE
08:32:09 225 12:03 244 LOPEZ BAñON, JESUS 15 MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
07:36:04 173 10:44 245 SAAVEDRA PÉREZ, ANGEL
06:00:34 49 8:29 246 BERMúDEZ MARTíNEZ, JOSé PORTAZGO TRAIL
07:33:15 172 10:40 247 CARBONELL CASTELLO, JOSE PABLO 51 VETERANO A TO TRAPO
09:15:09 251 13:04 248 VALENCIANO MARTINEZ, ANTONIO ADVENTURE BIKE LA BAJERA
09:15:06 248 13:04 249 ESPIN VIZNER, ADRIAN GIRBAU TRIATLON & TRAIL
07:37:13 174 10:46 250 GEA CORDOBA, ANTONIO FRANCISCO 52 VETERANO CORREBIKE
08:50:24 231 12:29 251 GUAL PÉREZ-TEMPLADO, MIGUEL PORTAZGO TRAIL
08:55:14 237 12:36 253 ALTED SÁNCHEZ, PABLO
07:09:19 138 10:06 254 MEDINA GUIRAO, RUBEN CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
06:21:39 75 8:59 255 BERENGUER BODI, CESAR 23 VETERANO LA FOIA.COM - ONIL
05:37:02 25 7:56 256 MORALES GINER, PEDRO 3 VETERANO LA CARRASCA LORCA TRAIL
08:55:11 236 12:36 257 PUCHE PALAO , ANDRéS ATLETISMO PINOSO
04:36:05 2 6:30 258 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
05:06:24 6 7:13 259 MARTINEZ TECLES, JULIO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
05:49:30 35 8:13 260 TAMARIT GALISTEO, MARI CARMEN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
05:06:24 7 7:13 261 MARTINEZ TORTOSA, JUAN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
07:23:58 157 10:27 262 GIL VIVANCOS, CARLOS CARTAGENA TRAIL
06:13:53 63 8:48 263 MARTIN-ROMO CULEBRAS, MARIO 18 VETERANO TIERRA TRAGAME
04:36:04 1 6:30 264 SORIANO REVERT, JAVIER C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
05:33:36 18 7:51 266 SARMIENTO SANCHEZ, JESUS QUIJAR TRAIL
05:16:20 10 7:27 267 SELLéS SANTAMARIA, JOSé TOMáS 1 MASTER-M C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL
07:43:17 179 10:54 270 GARRIDO LANGA, LOLI GAME ELCHE
09:01:35 241 12:45 271 RUIZ MORALES, JOSE ANTONIO
07:43:18 180 10:54 274 CALATAYUD PORTUGUES, SERGIO GAME ELCHE
05:54:23 39 8:20 275 VICENTE GONZáLEZ, CARLOS 6 VETERANO LOS MACHACA PIEDRAS
08:30:40 223 12:01 276 MARTIN ARELLANO, JOSE ANGEL 14 MASTER-M INTELLIGENT RUNNING
06:59:29 130 9:52 277 ALONSO IBARRA, ALVARO
07:14:58 144 10:14 278 ALONSO IBARRA, ANDRES
07:55:02 200 11:11 279 MARIN MARTINEZ, MANUEL GREM CIEZA
07:05:21 133 10:01 280 BERNAL TEROL, GUILLERMO
05:41:07 29 8:02 281 ABAD GARCíA, ANA LOS MACHACA PIEDRAS
06:00:40 50 8:29 283 BOIX MARTíNEZ, SEVE C.T. TRAVESIAS MITOS
08:54:33 232 12:35 284 MARTINEZ HURTADO, JAVIER ORTOPEDIA SALITRE
09:08:37 245 12:55 285 BERNABé CASES, JESúS JOSé 72 VETERANO CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
06:22:14 76 8:00 286 RODRIGUEZ FERRER, DAVID 3 PROMESA-M G.E. ELS LLOPS VILLALONGA
06:58:00 127 9:50 287 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 6 MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
07:43:16 178 10:54 288 TORREGROSA ROS, JAVIER 54 VETERANO GAME ELCHE
07:25:58 160 10:30 289 ENTRELLARDAT ZURITA, OSCAR
06:30:51 87 9:12 291 CALABUIG TOMAS, TOMEU 4 PROMESA-M
09:14:52 247 13:03 292 GUEVARA RICO, SERGIO
08:18:23 221 11:44 294 CERVANTES PEREZ, ADRIAN
06:20:18 68 8:57 296 ROMERO MARTINEZ, JOSE ANTONIO 21 VETERANO LA SIMA TRAIL RUNNING
07:32:17 169 10:39 298 NAVA RUIZ, JOSE LUIS 50 VETERANO
09:15:08 249 13:04 299 SANCHEZ ANDRADE, CHRISTIAN 6 PROMESA-M AMICS DEL CLOT
07:25:57 159 10:30 301 ESCOLANO PEREZ, EULOGIO 48 VETERANO CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
09:08:35 244 12:54 302 GOMEZ TRIGUEROS, DEMY 3 VETERANA CAXCAO XTREM
07:32:04 167 10:38 304 RODRIGUEZ PAZ, LUCAS CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJ
07:32:03 166 10:38 305 AGUIRRE GóMEZ, GABRIEL
07:32:27 170 10:39 306 DEL SOLAR SAMPER, OLGA CARTAGENA TRAIL
06:35:15 96 9:18 307 PIñOL REVUELTA, JOSE
06:42:15 108 9:28 308 APARICIO EGEA, JOAQUíN C.A.TORRE PACHECO
07:07:55 136 10:04 309 ORVIZ FERNáNDEZ , MóNICA AVIENTU
07:44:44 186 10:56 310 SIRVENT PINAR, MARIA DE LOS ÁNGELES 2 VETERANA
06:37:32 100 9:21 311 CASTILLO ATENCIA, ANTONIO MANUEL BASE:DEPORTESJOSELE TRAIL RUNNERS
07:29:18 164 10:34 312 PINAR GARCIA, EMILIO 49 VETERANO BASE:DEPORTESJOSELE TRAIL RUNNERS
07:50:24 195 11:04 313 AZORIN GUIRADO, RAFA 60 VETERANO BASE:DEPORTESJOSELE TRAIL RUNNERS
08:54:48 233 12:35 314 LOZANO FERNANDEZ, DAVID 69 VETERANO BASE:DEPORTESJOSELE TRAIL RUNNERS

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 26
GOMEZ PEREZ, SAMIR
CLUB CLASES DE POCHE
AB 27
DEL RIO ROMERO, RAFAEL
ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
AB 66
RUIZ GARCIA, JOSE
C.A. BENIJOFAR
AB 70
MACIá AGULLO, VICENTE
AB 79
ROMERO MARTINEZ, DAVID
C. D. PARALPINISTA LA SAGRA
AB 99
ESCODA DURA, CESAR
CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
AB 119
SANTACREU IVARS, MIGUEL
BANDIDOS TRAIL BENISSA
AB 139
BORONAT MARTÍN, SANTIAGO
MASTER-M CLUB CHOTACABRAS
AB 154
SAEZ GARCIA, JOSE
MASTER-M ALHAMA COYM
AB 171
ZAPATA CONESA, NICOLáS
CLUB CHOTACABRAS
AB 203
MORON CARANDE, CARLOS
AB 234
COLOMER TAPIA, SANTIAGO
VETERANO HANDBIKE ISLA
AB 268
PEREZ PEREZ, REME
VETERANA RUNING CID PETRER
AB 290
MACIÁ BERNÁ, ROBERTO
C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
AB 295
CAMPOS PAINO, AMALIA
TRIATLON ISBILYA-SLOPPY JOE'S
AB 297
VáZQUEZ, LAURA
LOS MACHACA PIEDRAS

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 14 GILABERT AGULLO, JOSÉ LUIS CARTAGENA TRAIL
NP 15 VELASCO SANCHEZ, MERCEDES C.D. RUNTRITON
NP 18 MARTINEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL PAQUETAZOS DRILL TEAM
NP 30 LUNA MADUEñO, FRANCISCO JOSé VETERANO CLUB ATLETISMO CORDOBES
NP 34 CASTRO JIMENEZ, PEDRO MASTER-M CLUB ATLETISMO CORDOBES
NP 38 RUBIO RODRIGUEZ, DAVID CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS
NP 68 AGULLO BLASCO, DAVID
NP 73 SANCHEZ BARNES, SERGIO C.M ROLLER MASTERS LA UNION
NP 82 ALEMáN LóPEZ, CARLOS VETERANO WAPAVENTURA
NP 83 VECIANA GALINDO, SANTIAGO VETERANO
NP 86 BARROS PAZOS, ANGEL LUIS VETERANO WAPAVENTURA
NP 92 VALERO POVEDA, ESTEBAN S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
NP 96 VERDEJO LUCAS, ISMAEL PORTAZGO TRAIL
NP 100 HERRERO ALEJO, ISRAEL CLUB SPOR-TI
NP 101 MUñOZ BRAVO, AURELIO MANUEL
NP 110 PEREZ ARACIL, ABEL A TO TRAPO
NP 127 SAURA SANCHEZ, FABIAN CLUB CHOTACABRAS
NP 129 MARTINEZ DIAZ, ALFONSO MASTER-M ALHAMA COYM
NP 131 BARRANCOS GARCIA, JOSE CLUB CHOTACABRAS
NP 159 LIARTE BELMONTE, JOSE DAVID VETERANO
NP 160 PEREZ BLANCO, ALICIA VETERANA PEDRIZA DEL MANZANARES
NP 164 LóPEZ ESPIN, MANUEL BUDUMUR
NP 170 RUIZ MENDOZA, AGUSTIN
NP 173 VIVANCOS ABAD, ALFONSO VETERANO ALHAMA COYM
NP 175 PéREZ CORTéS, CARLOS JUAN VETERANO CORREBIRRAS
NP 184 LARDíN MIFSUT, CARLOS ALHAMA COYM
NP 187 DISLA MUÑOZ, SERGIO CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
NP 192 GARCIA SOLA, FRANCISCO LA SIMA TRAIL RUNNING
NP 195 MARTíNEZ MESEGUER, ANTONIO DT1 TEAM
NP 209 CENTINARO, MARCO VETERANO WAPAVENTURA
NP 216 RAYOS, JOSE FRANCISCO MUNDOBICI
NP 218 SáNCHEZ GIL, DAVID CARTAGENA TRAIL
NP 227 ESPINOSA ZURITA, PEDRO MASTER-M ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
NP 236 MáñEZ GóMEZ, JORGE MIGUEL C.D.M.E. TRAIL VILLENA
NP 242 MARíN CORCOLES, JAVIER
NP 243 GARIJO MARTINEZ, ANGEL LUIS BASEDEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS
NP 252 COMPANY, JORGE CDTP ELCHE
NP 265 CALATAYUD GARCIA, DAVID
NP 269 PEREZ PEREZ, CONSTANTINO RUNING CID PETRER
NP 272 MAESTRE SANTOS, GUILLERMO VETERANO GAME ELCHE
NP 273 NAVARRO BAñULS, VICENT FISIO NATURA
NP 282 SIERRA MIRAMONTE, OSCAR VETERANO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
NP 293 LIDON PEREZ, JOSE
NP 300 AROCA BELMONTE, JAVIER VETERANO
NP 303 JIMENEZ OLLER, JUAN JAVIER PROMESA-M AQUEATACAMOS

Top