Resultados

III Mitja i Quarta Marató d'Alcàntera de Xúquer, IV Circuit Ribera de Xúquer

Alcàntera de Xúquer
domingo, 09 de marzo de 2014 - 10:00h


Exportar a PDF
Clasificación 10k

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:37:53 150 4:38 125 FAYOS CALABUIG, TEO 39 SEN-M A. C. LA FONT DE LA FIGUERA
01:19:44 17 3:47 132 BONO CANET, JAVIER 7 SEN-M A.E. LA PORTE FRESCA
01:37:39 147 4:38 144 BORRAS FERRIS, VICENTE 37 SEN-M A.E. LA PORTE FRESCA
01:33:27 111 4:26 31 LIMORTI CLIMENT, SALVADOR 30 SEN-M A.E. LA PORTE FRESCA
01:25:43 42 4:04 93 SANZ BISBAL, CESAR 19 VA-M A.E. LA PORTE FRESCA
01:39:41 174 4:44 246 BENAVENT SANCHO, NACHO 46 SEN-M AJOS XATIVA
01:30:20 82 4:17 209 DUART HERRERO, VICENT 5 VC-M AJOS XATIVA
01:31:15 89 4:20 13 DURA CATALA, LUIS 21 SEN-M AJOS XATIVA
01:38:43 158 4:41 239 GIMENEZ BERMUDEZ, RAFA 66 VA-M AJOS XATIVA
01:28:34 64 4:12 154 HERNáNDEZ VIDAL, JOAN 2 VC-M AJOS XATIVA
01:50:07 243 5:13 114 LLACER ONRUBIA, XIMO 55 VB-M AJOS XATIVA
01:28:46 68 4:12 271 RIQUELME CARO, PABLO 32 VA-M AJOS XATIVA
01:36:11 136 4:34 124 SANCHEZ ABENZA, JOAQUIN CARLOS 59 VA-M AJOS XATIVA
01:50:20 246 5:14 130 PLANELLS ANDREU, EVARISTO 14 VC-M AMUNT AVALL TORRENT
01:53:57 260 5:24 159 VICTORIA ANDREU, JORGE 103 VA-M AMUNT AVALL TORRENT
01:38:58 161 4:41 200 ALBIÑANA, MARCOS 68 VA-M ATLETES XÀTIVA
01:25:48 43 4:04 24 AUSINA JUAN, JAVIER 20 VA-M ATLETISME ALGINET
01:32:48 101 4:24 23 BOTIAS PEREZ, JUAN ANTONIO 24 VB-M ATLETISME ALGINET
01:23:29 26 3:57 345 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER 12 VA-M ATLETISME ALGINET
01:25:31 41 4:03 206 ESPERT VIñUELAS, JOSEP 18 VA-M ATLETISME ALGINET
01:29:39 75 4:15 165 LORENTE LLUCH, JOAQUIN 20 VB-M ATLETISME ALGINET
01:29:18 74 4:14 22 ORTUñO AUSINA, JOSE VICENTE 19 VB-M ATLETISME ALGINET
01:45:25 211 4:00 190 SANCHIS MARTIN, EDUARDO 48 VB-M ATLETISME ALGINET
01:32:56 106 4:24 52 RIBES BADIA, VICENT 28 SEN-M ATLETISME CORBERA
01:54:24 261 5:25 25 ALVENTOSAIFERRI, JOSEPMARIA 17 VC-M ATLETISME XATIVA
01:16:13 9 3:37 308 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 5 SEN-M ATLETISME XATIVA
01:45:30 216 5:00 97 GARZO BOTELLA, JOSE 11 VC-M ATLETISME XATIVA
02:04:35 304 5:54 217 MILAN BATALLER, JOSE LUIS 116 VA-M ATLETISME XATIVA
01:58:39 291 5:37 109 ORTEGA AZNAR, VICENTE 111 VA-M ATLETISME XATIVA
01:23:32 27 3:58 265 REDONDO LOPEZ, IGNACIO 6 VB-M ATLETISME XATIVA
01:43:37 199 4:55 248 VIDAL SANCHEZ, ALEX 50 SEN-M ATLETISME XATIVA
01:31:47 93 4:21 293 FERRIS DAVID, ENRIC 23 SEN-M BONCAMP SL
01:37:53 149 4:38 294 HERRERO MEDES, JAIME 38 SEN-M BONCAMP SL
01:24:31 34 4:00 233 BARBER PONS, ÀLEX 11 SEN-M C. A. LA VALLDIGNA
01:29:43 77 4:15 47 ESCRIHUELA BOSCH, XIMO 19 SEN-M C. A. LA VALLDIGNA
01:26:28 48 4:06 268 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 12 VB-M C. A. LA VALLDIGNA
01:28:23 61 4:11 257 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE 27 VA-M C. A. ALCUDIA
01:36:02 135 4:33 230 BALLESTERO MARCO, JOSE MANUEL 58 VA-M C. A. ALCUDIA
01:36:44 141 4:35 87 BOIX SORIANO, RUBEN 62 VA-M C. A. ALCUDIA
01:35:40 129 4:32 258 GRANERO TORMO, RICARDO 30 VB-M C. A. ALCUDIA
01:35:42 131 4:32 260 LóPEZ ALòS, ÀLVAR 31 VB-M C. A. ALCUDIA
01:39:39 173 4:43 215 PASCUAL AGUADO, MARIANO 9 VC-M C. A. ALCUDIA
01:29:16 73 4:14 127 RODRIGUEZ GONZALEZ, CRISTOBAL 34 VA-M C. A. ALCUDIA
01:21:10 20 3:51 292 SALOM CUCO, ADRIAN 8 SEN-M C. A. ALCUDIA
01:16:30 10 3:38 247 SAUCO CASANOVA, CARLOS 3 VA-M C. A. ALCUDIA
01:16:05 8 3:36 118 BERNASES BATALLER, ARTURO 4 SEN-M C. A. ALZIRA
01:33:15 108 4:25 321 MARTINEZ PELLICETR, PACO 25 VB-M C. A. ALZIRA
01:39:36 169 4:43 167 BOSCA MARTI, VICENT 39 VB-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:57:28 284 5:34 221 COLECHà FRANCO , SALVA 108 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:28:37 65 4:12 77 FERRANDO SAN BARTOLOME, JUAN ANTONIO 30 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:22:10 24 3:54 9 FUSTER ROSELLO, JUAN 10 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:39:38 170 4:43 134 GORRIS VIñOLES, MIGUEL ANGEL 40 VB-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:39:35 168 4:43 84 LOPEZ GUIJARRO, CARLOS 71 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:39:38 172 4:43 170 MARTINEZ ATANASIO, ERNEST 73 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:55:31 269 5:29 104 NOVERJES CLAVER, VICENT 105 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:41:26 189 4:49 83 PEREZ LLOMBART, CARLOS 43 VB-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:24:16 32 3:00 169 SALVADOR ARTOLA, DAMIáN 14 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
01:39:38 171 4:43 177 SOLER LORENTE, LUCAS 72 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
02:01:48 300 5:46 156 ESTEVE PONS, VICENT 22 VC-M C. A. ESPENTA
01:42:39 194 4:52 38 AGUADO IBOR, SALVA 82 VA-M C. A. SOLLANA
01:48:23 230 5:08 267 CUEVAS GINES, CESAR 93 VA-M C. A. SOLLANA
01:28:33 63 4:12 54 DOLZ MUEDRA, VICENTE JOSE 29 VA-M C. A. VALENCIA TERRA I MAR
01:51:12 249 5:16 110 PEIRÓ APARISI, JOSEP 57 VB-M C. A. XERESA
01:57:36 285 5:34 172 TOMAS BOIX, PACO 64 VB-M C.A BÈLGIDA
01:24:55 39 4:02 39 PLA VILA, JUAN 17 VA-M C.A CARCAIXENT
01:49:53 240 5:13 207 COLOMER BARBERA, ERNESTO 61 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:27:08 51 4:08 100 GABALDON VIDAL, MIGUEL 13 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:18:39 14 3:44 203 MANSILLA BENAVENT, BENJA 6 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:24:51 37 4:01 273 MENDOZA MORENO, JAVIER 16 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:40:19 183 4:45 164 PARRA RODRIGUEZ, JOSE LUIS 78 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:40:19 184 4:45 243 VERCHER NAVARRO, BERNARDO 79 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
01:44:44 207 4:58 346 KAILIUKAITIS, RIMVIDAS 2 JUN-M C.A L'ASSUT D'ANTELLA
01:50:19 244 5:14 220 ROSELLO REQUENA, NACHO 56 VB-M C.A. 42 Y PICO
01:19:11 16 3:45 173 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN 8 VA-M C.A. ALCÀSSER
01:32:49 103 4:24 106 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 26 SEN-M C.A. CAMALLARGA -VALLADA
01:32:50 104 4:24 143 CASTELLS GOZAL, RAFA 27 SEN-M C.A. CAMALLARGA -VALLADA
01:35:37 126 4:32 122 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS 29 VB-M C.A. CAMALLARGA -VALLADA
01:49:15 236 5:11 153 QUINQUER AGUT, JORDI 13 VC-M C.A. CAUDETE
01:35:30 124 4:32 301 CANO CANO, IVAN 31 SEN-M C.A. CULLERA
01:47:43 224 5:06 136 GIMENO SERRA, ENRIQUE 50 VB-M C.A. CULLERA
01:40:13 182 4:45 135 HOYO ARLANDIS, JOAQUíN 77 VA-M C.A. CULLERA
01:32:42 100 4:24 316 NARBONA MANCEBO, JORGE 46 VA-M C.A. CULLERA
01:17:24 12 3:40 56 ALBEROLA CATALAN, ANTONIO 5 VA-M C.A. DELTA VALENCIA
01:24:07 31 3:59 226 CALDES ARANDIGA, PEPE 9 VB-M C.A. EL CASTELLET
01:22:06 22 3:54 184 FRANCO MASCAROS, DAN 9 SEN-M C.A. EL CASTELLET
01:51:32 250 5:17 299 ALMIñANA RICO, RAUL 58 VB-M C.A. GENOVES
01:27:51 58 4:10 214 DESCALS VIDAL, JOSE 26 VA-M C.A. GENOVES
01:42:28 193 4:51 213 CANTERO VILLENA, FRANCISCO 45 VB-M C.A. HELLIN
01:27:53 59 4:10 211 CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS 15 VB-M C.A. HELLIN
01:31:55 95 4:21 212 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS 42 VA-M C.A. HELLIN
01:28:46 67 4:12 111 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL 16 VB-M C.A. L´OLLERIA
01:50:26 247 5:14 262 SANCHEZ ROLDAN, VICTOR 15 VC-M C.A. L´OLLERIA
01:30:53 87 4:19 263 VIDAL SANCHEZ, JESÚS 40 VA-M C.A. L´OLLERIA
01:28:55 69 4:13 80 ESCRIBà ESCRIBà, JOSEP VICENT 3 VC-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:35:34 125 4:32 286 VALVEDE GONZALEZ, FRANCISCO 28 VB-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:52:30 254 5:20 81 CORELL PALMERO, JOSE 100 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:52:30 253 5:20 251 DOMÉNECH BOLTES, JOSÉ 99 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:30:16 81 4:17 208 GUAITA GARCIA, JAVI 36 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:30:16 80 4:17 187 NOGUEROLES IGUAL, RAFA 35 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:32:22 97 4:23 181 PALMERO ALGARRA, VICENTE 44 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:48:46 233 5:09 197 RUIZ FERNANDEZ, JUAN B. 53 VB-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:49:28 238 5:11 191 SOLER LOZANO, JUAN RAMON 94 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:48:46 232 5:09 344 TARIN VIñES, FRANCISCO 58 SEN-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:34:18 118 4:28 180 VALLE ALGARRA, FRANCISCO 53 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:39:18 166 4:42 235 VIDRIER GONZáLEZ, VICENTE 38 VB-M C.A. TRIESPORT TURIS
01:55:35 271 5:29 65 DURAN UREÑA, VICENTE ISIDRO 19 VC-M C.C. GALGOS DE SILLA
01:23:32 28 3:58 300 IBAñEZ FERRER, JAVIER 7 VB-M C.C. GALGOS DE SILLA
01:41:34 190 4:49 66 PRIMO LOPEZ, ERNESTO 44 VB-M C.C. GALGOS DE SILLA
01:51:47 251 5:18 10 MIQUEL ABAD, JUANMA 97 VA-M C.D. ES POSIBLE
01:26:08 45 4:05 285 JIMENEZ GURREA, VICENTE RUBÉN 14 SEN-M C.D. NEVER STOP RUNNING
01:58:20 289 5:37 16 MORANT JORQUES, RAFA 65 SEN-M C.E. LA VESPA DE NOVETLè
01:49:57 241 5:13 343 FAUS PEIRO, VICENTE 95 VA-M C.E. QUATRE GATS ROTOVA
01:55:18 267 5:28 108 ANAYA BATALLER, PEDRO JOSE 63 VB-M C.E.C. ANTELLA
01:31:10 88 4:19 152 PASCUAL AMAT, JOSEP 1 JUN-M C.E.C. ANTELLA
01:38:46 159 4:41 179 ESTARLICH ESPADA, RAMON 43 SEN-M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:28:58 70 4:13 51 MACHI ORTIZ, DOMINGO 17 VB-M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:43:03 197 4:53 150 RAMON LLEDO, JOSE 46 VB-M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:56:06 272 5:30 287 VIDAL AROCAS, IGNASI 64 SEN-M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:57:53 287 5:35 195 PICO MUñOZ, JOAQUIN 110 VA-M CLUB ESPORTIU CAMA SUMA DE SUMARCAR
01:57:53 286 5:35 196 SANCHIS LLUCH, MIGUEL ANGEL 109 VA-M CLUB ESPORTIU CAMA SUMA DE SUMARCAR
01:48:09 229 5:08 282 HERVAS PEINADO, JOSEP 12 VC-M CLUB HANDBOL RIOLA
01:43:30 198 4:54 281 RODRIGUEZ TORREMOCHA, VICENT 47 VB-M CLUB HANDBOL RIOLA
01:38:26 156 4:40 289 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE 36 VB-M CLUB HANDBOL RIOLA
01:37:20 146 4:37 225 PUERTOS TALENS, IVAN 63 VA-M CLUB TRIFITNESS31
01:55:07 264 5:27 140 VERDU MAS, ERNESTO 18 VC-M CORATGE MISSIONS
01:23:47 29 3:58 309 CASANOVA CEBRIá, SERGI 8 VB-M CUCARELLA GARRIGUES TEAM
01:37:55 151 4:39 231 FUSTER GARCIA, JOSE RAMON 64 VA-M EL CAPAZO
01:27:38 56 4:09 244 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 25 VA-M EL SALTO
01:22:07 23 3:54 99 ABRIL MARTINEZ, VICENT 9 VA-M ELS LLOPS DE MANUEL
01:55:04 263 5:27 320 CORTES DOMINGO, FRANCISCO 61 VB-M ESFUERZO ALBERIC
01:25:24 40 4:03 188 VIDAL BATALLER, JULIO 11 VB-M G.E.LA CARENA LA FONT
01:36:43 140 4:35 341 FRANCO, VICENTE 61 VA-M GMEC
01:21:08 19 3:51 284 BAIXAULI SANZ, ENRIQUE 4 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:31:26 90 4:20 63 MARTI MARQUEZ, ABEL 22 SEN-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:27:44 57 4:10 303 MOYA, JULIAN 17 SEN-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:14:22 4 3:32 69 REYES SANCHEZ, RAMON 1 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:14:35 5 3:32 40 RUIZ MARQUEZ , CEFE 2 SEN-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:36:34 139 4:35 96 MURILLO GANDIA, JOSEP ENRIC 60 VA-M GRUP ATLETISME MOIXENT
01:44:49 210 4:58 228 CANET FERRIS, JOSE AARON 3 JUN-M IMPACTERUNNERSTEAM
01:44:15 204 4:57 202 SENDRA FERRAGUD, MARCOS 54 SEN-M IMPACTERUNNERSTEAM
01:33:26 110 4:26 241 FEMENIA OLIVER, DAVID 49 VA-M LA RABOSA
02:00:58 297 5:44 19 GINER PARREÑO, FCO JAVIER 69 VB-M LA RABOSA
01:26:42 49 4:07 92 SANGIL SALA, JUAN MIGUEL 1 VC-M LA RABOSA
01:32:09 96 4:22 337 BAEZA SORIA, XIMO 43 VA-M L'ALCUDIA TRIATLO
01:35:38 127 4:32 254 BOIX MARTINEZ, KIKO 32 SEN-M L'ALCUDIA TRIATLO
02:03:07 301 5:50 98 MARCH ROSELL, JOSE MANUEL 114 VA-M LIKESPORT
01:47:57 227 5:07 95 SORIANO SALES, JUAN CARLOS 51 VB-M MARISTAS DE ALGEMESI
01:38:14 152 4:39 242 AVELLANEDA, VICENTE 40 SEN-M MILLORA.ES
01:24:36 35 4:01 158 BOSCH SáEZ, JOSE 15 VA-M MILLORA.ES
01:18:52 15 3:44 249 MACHí QUIJAL, FRANCISCO JOSé 7 VA-M MILLORA.ES
01:13:51 2 3:30 266 PLA SANCHIS, TOMAS 1 SEN-M MILLORA.ES
01:27:14 52 4:08 157 ROIG REQUENA, ROBERT 15 SEN-M MILLORA.ES
01:20:20 18 3:48 175 ROIG RIPOLL, IGNASI 3 VB-M MILLORA.ES
01:36:27 137 4:34 318 RUEDA GOMIS, VICENTE 35 SEN-M MILLORA.ES
01:28:25 62 4:11 161 SANCHIS ROIG, DANIEL 28 VA-M MILLORA.ES
01:23:50 30 3:58 227 GARCIA BOU, SANTIAGO 13 VA-M OLASO TEAM
01:36:58 142 4:36 278 JIMENEZ GOMEZ, PEDRO 7 VC-M OLASO TEAM
01:35:41 130 4:32 11 APARISI IBAñEZ, JOSE RAMON 57 VA-M PAPELO
01:39:06 164 4:42 6 BARBERA MICO, ANTONIO 37 VB-M PAPELO
01:26:26 47 4:06 15 IBAñEZ MARTINEZ, SANTIAGO 22 VA-M PAPELO
01:22:31 25 3:55 7 MASET VILA, JUAN CARLOS 11 VA-M PAPELO
01:40:35 185 4:46 42 NAVALON SILVESTRE, JOSE 42 VB-M PAPELO
01:47:12 222 5:05 336 PASTOR FERRI, TONI 49 VB-M PAPELO
01:26:19 46 4:05 4 REQUENA LOPEZ, ANTONIO 21 VA-M PAPELO
01:51:09 248 5:16 30 COPOVÍ MARTINEZ, GABRIEL 96 VA-M PENYA MOHICANS
01:28:41 66 4:12 162 FRANCES CLIMENT, JAVI 31 VA-M PENYA MOHICANS
01:24:53 38 4:01 237 GARCIA ARTES, ANDREU 12 SEN-M PENYA MOHICANS
01:38:23 155 4:40 236 GARCIA ARTES, ANTONI 42 SEN-M PENYA MOHICANS
01:56:52 277 5:32 76 GARRIGUES ORTOLA, CARLOS 107 VA-M PENYA MOHICANS
01:32:27 98 4:23 74 ALARCON ROMERO, CAPI 45 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:30:50 86 4:18 91 ALVES ROGRIGUEZ, SERGI 39 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:44:46 208 4:58 186 BAUSA CRESPO, JAVIER 86 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:31:37 92 4:21 322 BENAVENT VIDAL, VICENT 22 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:55:17 266 5:28 120 CASANOVA RIBES, CARLOS 62 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:38:20 153 4:40 113 CHUST RICHART, ANTONIO 8 VC-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:59:08 293 5:39 335 CLARAMONTE VERCHER, FERNANDO 66 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:39:43 176 4:44 126 CRESPO PACHECO, RICARDO 74 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
02:04:11 302 5:53 324 DA PIEVE SCORCELLI, GERARDO 70 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:46:34 218 5:03 315 DIOP, ABDOULAYE 89 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:38:20 154 4:40 138 DUARTE SA, JOAO PAULO 41 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:45:30 215 5:00 276 FEMENIA MARTINEZ, AGUSTIN 88 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:28:08 60 4:11 137 FERRI VALERO, PEPE 18 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:25:53 44 4:04 128 GARRIDO BENITO, JOSEP 13 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:44:46 209 4:58 112 GONZALEZ CUBERO, TOMAS 55 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:35:47 133 4:32 71 GRAU CASANOVA, JOSE 33 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:59:08 292 5:39 314 JUAN JUAN, JUAN 65 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:59:09 294 5:39 325 MONAR SANCHIS, MOISES 67 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:38:27 157 4:40 304 PENALBA VIDAL, TONI 65 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
02:04:33 303 5:54 328 PEREZ LOZANO, MANUEL 115 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:35:52 134 4:33 182 PERUCHO MARIN, MOISES 34 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
02:20:07 321 6:39 20 PONS FRíGOLS, JOAN 75 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:56:23 274 5:31 193 RUEDAS GOMEZ, TONI 106 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:44:17 205 4:57 185 SALAS CASTRO, MARCOS 84 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:34:47 121 4:30 250 CERVELLÓ FERRADA, LUIS MANUEL 27 VB-M RATATLETES ALBERIC
01:29:40 76 4:15 151 GIMENEZ MONZONIS, JOSE VICENTE 21 VB-M RATATLETES ALBERIC
01:39:10 165 4:42 307 GRIMA FERRADA, DAVID 70 VA-M RATATLETES ALBERIC
01:42:48 196 4:52 149 MONZó ALONSO, LOREN 83 VA-M RATATLETES ALBERIC
01:17:03 11 3:39 163 HERNáNDEZ SOTO, FERNANDO 4 VA-M ROMPIENDO LIMITES
01:11:58 1 3:25 145 BALDOVI FERRER, MARIO 1 VA-M RUNNERS VALENCIA
01:15:51 7 3:36 334 VÉLEZ MARTÍNEZ, FRAN 2 VB-M RUNNERS VALENCIA
01:35:43 132 4:32 43 YUSTE ROVIRA, JESUS 32 VB-M RUNNERS VALENCIA
01:24:48 36 4:01 210 MASIA HERMANO, ERNESTO 10 VB-M S. D. CENTPEUS
01:21:17 21 3:51 55 TOMAS MIGUEL, JOSE MANUEL 5 VB-M S.D. CORRECAMINOS
01:24:26 33 4:00 306 GRANDE BERNASES, GUILLERMO 10 SEN-M SAM TRAIL
01:32:54 105 4:24 17 GUZMAN MARTINEZ, MIGUEL 47 VA-M SPOR-TI
01:36:32 138 4:35 160 SANZ HERNANDORENA, VICENTE 33 VB-M TANKE
01:33:20 109 4:25 35 BAIDEZ GOMEZ, IVAN 48 VA-M TORTUGA ALGEMESI
01:39:50 178 4:44 32 BORRASLLORENTE, VICENTE 41 VB-M TORTUGA ALGEMESI
01:14:10 3 3:31 232 NOGUÉS ROIG, ALEXANDRE 2 VA-M TORTUGA ALGEMESI
01:30:00 78 4:16 28 RODRIGUEZ FRESNO, RAMON 4 VC-M TORTUGA ALGEMESI
01:39:04 163 4:42 58 TORMO INCERTIS, VICENTE ANGEL 69 VA-M TORTUGA ALGEMESI
01:30:47 85 4:18 94 WALTER TORRES, JUAN JOSE 38 VA-M TORTUGA ALGEMESI
01:29:02 71 4:13 178 OLAYA CUENCA, JUAN CARLOS 18 VB-M TRIAMICS SILLA
01:40:04 180 4:45 79 LUCIO BALLESTER, VICENTE 76 VA-M TRIATLÓ ALGINET
01:32:49 102 4:24 329 ESCRIVÀ SÁEZ, JOSEP 25 SEN-M TRITONS ALBALAT
01:51:58 252 5:18 297 FERRÚS GINER, TONI 98 VA-M TRITONS ALBALAT
01:43:53 201 4:55 45 HERNANDIS DOMINGUEZ, LUIS 52 SEN-M TRITONS ALBALAT
01:37:13 144 4:37 342 LATORRE CAMPOS, TONI 36 SEN-M TRITONS ALBALAT
01:33:03 107 4:25 68 MONT MARTIN, PEDRO JUAN 29 SEN-M TRITONS ALBALAT
01:43:53 200 4:55 310 SARRIó GRANELL, RICARD 51 SEN-M TRITONS ALBALAT
01:38:51 160 4:41 311 AZNAR IBAÑEZ, EDU 67 VA-M TRIVOLTORS D ´ALCASSER
01:26:56 50 4:07 129 CORTES SANCHIS, PACO 23 VA-M UNIVERSITAT DE VALèNCIA
02:05:30 307 5:57 348 ALCAZAR AUSINA, DOMINGO 117 VA-M
02:12:14 315 6:16 269 ANDUIX ALCARAZ, XAVIER 118 VA-M
01:39:04 162 4:42 53 ARREDONDO MONTOYA, SERGIO 44 SEN-M
01:29:12 72 4:14 339 BAS BOLUDA, JAVIER 33 VA-M
02:09:01 313 6:07 36 BORGES SAIZ, CARLOS 73 VB-M
01:52:47 256 5:21 48 BORT MORENO, VICENTE 59 VB-M
01:40:59 187 4:47 305 BUENO FAYOS, VICENTE 10 VC-M
01:48:01 228 5:07 103 CALVO MARTINEZ, JESUS 52 VB-M
01:46:49 220 5:04 102 CANDALIJA BELMONTE, DAMIAN 91 VA-M
01:46:50 221 5:04 101 CANDALIJA BELMONTE, MANUEL 92 VA-M
01:55:22 268 5:28 70 CARRASCOSA ROMERO, JOSE BERNARDO 104 VA-M
01:40:09 181 4:45 347 CARRERES REVERT, ALEJANDRO 47 SEN-M
01:44:40 206 4:58 166 CLIMENT BIXQUERT, TANO 85 VA-M
01:48:46 234 5:09 296 CLIMENT BOSCA, JOEL 59 SEN-M
01:39:44 177 4:44 61 COMAS CHAPARRO, SERGIO 75 VA-M
01:31:51 94 4:21 198 DARAS FAYOS, RAFAEL 23 VB-M
02:09:01 311 6:07 259 ENGUIX BARBERA, JOSE EMILIO 72 VB-M
01:34:22 119 4:28 323 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL 54 VA-M
01:45:29 214 4:00 34 ESPASA I ALCAÑIZ, PERE JOAN 87 VA-M
01:42:23 192 4:51 146 ESPERT FERRER, ANTONIO JOSE 81 VA-M
01:53:57 259 5:24 183 FERRER GARCIA, JOSE SALVADOR 16 VC-M
01:32:33 99 4:23 224 FOMBUENA BORRAS, VICENT 24 SEN-M
01:33:49 117 4:27 313 FRANCO MASCARóS, SERGIO 52 VA-M
01:39:30 167 4:43 37 GANDIA VIDAL, JOSE 45 SEN-M
01:37:41 148 4:38 255 GARCíA FERNáNDEZ, DANIEL 35 VB-M
01:35:30 123 4:32 133 GARCIA MARTINEZ, RUBEN 56 VA-M
01:49:24 237 5:11 204 GIMENO DURA, JOSE VICENTE 54 VB-M
01:54:42 262 5:26 332 GIRBÉS CANDEL, ENRIQUE 63 SEN-M
01:46:05 217 5:02 229 GRUESO CEREZO, FRANCISCO 56 SEN-M
01:53:32 258 5:23 199 HERVAS MARTINEZ, VICENT 60 VB-M
01:30:28 83 4:17 44 JAREñO RODRíGUEZ, BERNARDO 6 VC-M
01:18:25 13 3:43 174 KOURAICHI, ABDELLATIF 6 VA-M
02:25:10 322 6:53 75 LLÀCER SOLER, KIKO 76 VB-M
01:52:36 255 5:20 142 LLOPIS CONGOST, ANTONIO DAMIAN 101 VA-M
01:59:14 295 5:39 107 LOPEZ FLORES, RAFAEL 21 VC-M
01:48:46 235 5:09 147 LOPEZ MOLINA, CARLOS 60 SEN-M
01:40:43 186 4:46 252 LóPEZ VIDAL, CARLOS ALBERTO 48 SEN-M
01:27:15 53 4:08 105 MARTI MENDEZ, ANTONIO 16 SEN-M
01:49:58 242 5:13 139 MARTINEZ GOMEZ, FERNANDO 62 SEN-M
01:33:32 113 4:26 117 MOLERO SANCHO, RAFAEL 50 VA-M
01:43:53 202 4:55 302 MOLL CUBEDO, AMADEO 53 SEN-M
01:27:38 55 4:09 295 MORENO PRADOS, LUCAS 14 VB-M
02:07:20 6:02 349 NO INSCRITO, PARTCIPANTE
02:07:20 6:02 350 NO INSCRITO, PARTICIPANTE
02:07:20 6:02 351 NO INSCRITO, PARTICIPANTE
02:01:36 298 5:46 189 OLIVER CARRIóN, ANDRES 112 VA-M
01:37:19 145 4:37 59 PASTOR CALVO, JUAN 34 VB-M
01:15:04 6 3:34 272 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 3 SEN-M
02:18:07 320 6:33 275 PEREZ ZAFON, GUILLERMO JAVIER 74 VB-M
02:01:41 299 5:46 88 PONS NAVARRO, VICENTE 113 VA-M
01:33:30 112 4:26 131 RAMOS UCEDA, JORGE 26 VB-M
01:27:35 54 4:09 12 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 24 VA-M
01:33:44 115 4:27 238 RIBERA EGEA, ANDRES 51 VA-M
01:46:40 219 5:03 261 ROIG MARTIN, VICENTE 90 VA-M
01:47:56 226 5:07 234 ROIG SANCHEZ, ERNESTO 57 SEN-M
01:53:30 257 5:23 50 ROSTOLL MARTINEZ, FELIX 102 VA-M
02:26:53 323 6:58 290 SáNCHEZ PERERZ, ARCADIO 77 VB-M
01:59:25 296 5:40 72 SANTONJA LOPEZ, JAIME 68 VB-M
01:56:23 273 5:31 194 SOLER PLA, JOSE GABRIEL 20 VC-M
01:30:09 79 4:16 119 TORREGROSA LLACER, EDU 20 SEN-M
01:34:27 120 4:29 288 TORRES LLINARES, VICENT ALEXANDRE 55 VA-M
01:42:48 195 4:52 148 TORRES PI, MANUEL 49 SEN-M
02:08:41 310 6:06 27 UBEDA TOLOSA, VICENTE 71 VB-M
01:30:30 84 4:17 62 VERCHER FORTUNY, JOSE 37 VA-M
01:31:27 91 4:20 141 VIDAL MOYANO, ANTONIO JESUS 41 VA-M
01:41:44 191 4:49 218 VILLALBA PELLICER, JORGE 80 VA-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 223 ALCOVER ALCOVER, ENRIQUE VC-M C. A. ALCUDIA
NP 86 SIGNES RODRIGUEZ, ABEL VA-M C. A. ALZIRA
NP 298 ARTES PALLAS, RICARDO VB-M C.A. GENOVES
NP 116 LÓPEZ VAROCH, ROMÁN SEN-M C.T. TRIFITNES31
NP 340 BLAY SORIANO, AGUSTIN VB-M ESFUERZO ALBERIC
NP 338 CAMARASA BAñó, ENRIQUE VA-M GRUP ATLETISME MOIXENT
NP 222 SANCHIS ENRIQUE, JORDI JUN-M IMPACTERUNNERSTEAM
NP 33 ARNAU LLORENS, ELISEO VB-M PAPELO
NP 5 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARIA VB-M PAPELO
NP 2 AUÑÓN VALERO, RAMÓN VA-M PIES TAJAOS
NP 90 CAÑAS MASCARELL, MARTIN SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
NP 73 LOPEZ GRANDE, ANTONIO VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
NP 46 CRESPO ORTIZ, LUIS SEN-M RANNERS POLINYA DE XUQUER
NP 253 CUQUERELLA TORMO, RAFA SEN-M
NP 21 FONT VICENTE, ANDRéS VA-M
NP 41 LA TORRE BARATO, MIGUEL ANGEL VA-M
NP 326 LOPEZ GRANDE, DAVID VA-M
NP 89 PEDRóS VIUDES, ENRIQUE VA-M
NP 115 VALLS RODRíGUEZ, VICENT VA-M

Top