Resultados

II 10K Ciutat D'Alzira, IV Circuit Ribera de Xúquer

Alzira
sábado, 17 de mayo de 2014 - 18:30h


Exportar a PDF
Participantes por clubs
CLASIFICACIÓN CIRCUITO MENORES (4 PRUEBAS)

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:52:01 589 5:12 906 ALONSO OSCA, ENRIQUE 239 VA-M 100% RUNNINGOLLOS
00:51:40 578 5:10 411 ZURRIAGA CLAVEL, DANIEL 122 VB-M 3FDC TEAM
01:02:03 744 6:12 725 MUñOZ PICAZO, FERNANDO 49 VC-M A LA MARXETA
01:02:03 745 6:12 728 PAREDES PLANELLS, MANUEL 50 VC-M A LA MARXETA
00:36:53 51 3:41 500 BONO CANET, JAVIER 17 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:39:35 122 3:58 298 LIMORTI CLIMENT, SALVADOR 47 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:43:06 240 4:19 894 MARTINEZ BAIXAULI, ERIC 85 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:44:11 289 4:25 701 BORRAS FERRIS, VICENTE 98 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:47:14 395 4:43 961 FLORDELIS VALERO, VICENT 136 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:47:20 403 4:44 960 CONSUEGRA AñO, PACO 137 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:47:28 413 4:45 678 FERRUS MASIA, JOSEP 143 SEN-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:47:28 414 4:45 885 DIRANZO ALIAGA, JOSE VTE 176 VA-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:53:16 618 5:20 828 BAGUENA SAEZ , RICARDO 248 VA-M A. E. LA PORTE FRESCA
00:57:48 104 5:47 34 DOMINGUEZ CULEBRAS, MARíA AURORA 19 VB-F ADN VALENCIA RUNNERS
00:43:37 266 4:22 546 PERIS MONTOLIO, DAVID 113 VA-M AGUS TEAM
00:37:25 61 3:45 180 NAVARRO CARMONA, JULIAN 31 VA-M AJOS XATIVA
00:38:10 79 3:49 303 MONTESINOS CLIMENT, JORDI 40 VA-M AJOS XATIVA
00:42:36 225 4:16 639 DUART HERRERO, VICENT 9 VC-M AJOS XATIVA
00:42:54 232 4:17 794 BENAVENT SANCHO, NACHO 83 SEN-M AJOS XATIVA
00:45:22 331 4:32 795 MEDINA RUIZ, CLEMENTE 14 VC-M AJOS XATIVA
00:45:22 332 4:32 907 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE 54 VB-M AJOS XATIVA
00:48:40 464 4:52 97 LLACER ONRUBIA, XIMO 87 VB-M AJOS XATIVA
00:41:13 179 4:07 253 LUNA MARTIN, FRANCISCO JOSE 29 VB-M AKILES
00:37:57 71 3:48 676 RIBES ROIG, MIGUEL 36 VA-M AL TROT GUADASSUAR
00:39:05 110 3:55 275 ESTARLICH SENTAMANS, GERO 42 SEN-M AL TROT GUADASSUAR
00:39:44 129 3:58 978 ARNANDIS ALOS, JOSE ANTONI 20 VB-M AL TROT GUADASSUAR
00:49:41 499 4:58 935 GONZáLEZ BARGUES, RUBéN 209 VA-M AL TROT GUADASSUAR
01:00:47 734 6:05 442 SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON 45 VC-M AL TROT GUADASSUAR
00:43:30 260 4:21 51 BALMASEDA GOMAR, JOSE ANTONIO 45 VB-M ALBENTOSA A PIE
00:42:05 208 4:13 912 NAVARRETA MALLORQUíN, RAFAEL 90 VA-M AMATEURS SPORTS
00:53:55 630 5:24 580 MORALES GóMEZ, SERGIO 252 VA-M ANEM XAFANT OUS
00:53:58 631 5:24 350 LLORET DOMíNGUEZ, HéCTOR 253 VA-M ANEM XAFANT OUS
00:36:49 50 3:41 977 SALVADOR ROVIRA, RICARDO 28 VA-M ARTANA AMUNT I AVALL
00:40:54 169 4:05 637 MARCO ALBIÑANA, JOSE MANUEL 73 VA-M ATLETES XÀTIVA
00:57:33 100 5:45 364 BARBERA, SANDRA 37 SEN-F ATLETISME ALGINET
00:57:34 101 5:45 125 LATORRE BELLVER, SILVIA 18 VB-F ATLETISME ALGINET
01:00:30 132 6:03 587 ARRIBAS ALEIXOS, MARI 56 VA-F ATLETISME ALGINET
01:00:30 133 6:03 846 GUILEN CHOVI, LOLES 24 VB-F ATLETISME ALGINET
01:01:47 139 6:11 848 AUSINA, NURIA 26 VB-F ATLETISME ALGINET
00:36:08 32 3:37 548 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER 18 VA-M ATLETISME ALGINET
00:38:52 105 3:53 363 AUSINA JUAN, XAVI 51 VA-M ATLETISME ALGINET
00:39:41 126 3:58 663 LORENTE LLUCH, JOAQUIN 19 VB-M ATLETISME ALGINET
00:41:55 200 4:12 124 BOTIAS PEREZ, JUAN ANTONIO 33 VB-M ATLETISME ALGINET
00:42:16 216 4:14 585 BEFERULL SERRANO, EULO 92 VA-M ATLETISME ALGINET
00:43:47 276 4:23 535 SANCHIS MARTTIN, EDUARDO 48 VB-M ATLETISME ALGINET
00:45:39 343 4:34 683 CAMBRES FORTEA, VICENT 57 VB-M ATLETISME ALGINET
00:53:14 613 5:19 602 SOLER , ANDRE 244 VA-M ATLETISME ALGINET
00:53:14 615 5:19 770 JAVIER SAIZ PEREZ, FRANCISCO 245 VA-M ATLETISME ALGINET
00:55:52 675 5:35 729 ESTELA BLASCO, JOSEP 221 SEN-M ATLETISME ALGINET
01:01:52 743 6:11 133 FERNáNDEZ BONET, ÀNGEL 240 SEN-M ATLETISME ALGINET
00:51:37 48 5:10 688 VICEDO MIÑANA, SUSI 7 VB-F ATLETISME CORBERA
00:58:13 114 5:49 477 LLOPIS SOLER, MARIA JOSE 20 VB-F ATLETISME CORBERA
01:01:53 140 6:11 215 ROSELL, LORENA 57 VA-F ATLETISME CORBERA
00:42:07 211 4:13 130 RIBES BADIA, VICENT 77 SEN-M ATLETISME CORBERA
00:46:41 376 4:40 690 PERIS DEVESA, JOSE VTE 65 VB-M ATLETISME CORBERA
00:54:36 645 5:28 802 RIBES BADIA, FRANCISCO ANTONIO 212 SEN-M ATLETISME CORBERA
00:38:41 100 3:52 736 ALIAGA SANZ, AARON 38 SEN-M ATLETISME FAVARA
00:39:46 131 3:59 739 BLAZQUEZ SANCHEZ, JOSé ANTONIO 1 VC-M ATLETISME FAVARA
00:40:45 162 4:04 549 PEREZ JORDA, CARLOS 72 VA-M ATLETISME FAVARA
00:49:45 500 4:59 705 VALLCANERA CASTELLA, FLORENCI 96 VB-M ATLETISME FAVARA
00:57:59 711 5:48 583 ALCANYIZ XULIO, VICENT 39 VC-M ATLETISME FAVARA
01:01:19 137 6:08 108 MUÑOZ ALCARAZ, VANESSA 49 SEN-F ATLETISME MONTAVERNER
01:01:19 740 6:08 107 SOLER MARTI, VALENTIN 238 SEN-M ATLETISME MONTAVERNER
00:48:49 26 4:53 611 GARCIA PEDRON, CONCHA 2 VC-F ATLETISME XATIVA
00:50:02 35 5:00 565 RAYA FRANCO, PAQUI 18 VA-F ATLETISME XATIVA
00:51:49 51 5:11 744 QUILES GIMENEZ, PATRY 16 SEN-F ATLETISME XATIVA
00:56:31 89 5:39 861 LLUCH CIGES, LUCíA 32 SEN-F ATLETISME XATIVA
00:33:30 5 3:21 268 ALMIRóN ROSA, ADáN 2 SEN-M ATLETISME XATIVA
00:36:09 34 3:37 901 BORREDA FELIU, JORDI 12 SEN-M ATLETISME XATIVA
00:37:24 60 3:44 99 REDONDO LOPEZ, IGNACIO 7 VB-M ATLETISME XATIVA
00:43:47 277 4:23 609 MARTINEZ RIGAL, VICENTE 11 VC-M ATLETISME XATIVA
00:48:20 449 4:50 232 ALVENTOSA I FERRI, JOSEPMARIA 17 VC-M ATLETISME XATIVA
00:50:02 516 5:00 564 TOMAS PAVIA, JOSE MANUEL 102 VB-M ATLETISME XATIVA
01:00:21 727 6:02 561 ROCA SANCHIS, FCO MANUEL 281 VA-M ATLETISME XATIVA
00:34:42 11 3:28 833 LOZANO VELASCO, JAVI 7 VA-M ATLETISMO ARROYO
00:51:12 560 5:07 801 DESCALS GIMENEZ, GUILLERMO 227 VA-M ATLETISMO GENOVES
00:52:28 596 5:15 682 TORMO MEDINA, JOSE IGNACIO 191 SEN-M BIORUNNERS
00:40:56 170 4:06 102 ROSA SEIVANE, MANUEL ANTONIO 64 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING VALENCIA
00:37:22 58 3:44 292 FERRIS DAVID, ENRIC 23 SEN-M BONCAMP SL
00:42:08 213 4:13 635 HERRERO, JAIME 78 SEN-M BONCAMP SL
00:38:24 86 3:50 878 MAS CERVERO, XIMO 33 SEN-M BRAKESPORT TRIATLO ALGEMESI
00:39:47 132 3:59 481 SOLER IBAñEZ, XIMO 52 SEN-M BTT RENYONET
00:46:08 15 4:37 197 VALLEZ GONZALEZ, Mª DEL CARMEN 4 VB-F C A VILA D ALAQUAS
00:55:57 681 5:36 718 PARDO ROSELLO, MANEL 149 VB-M C C XERACO
00:48:56 28 4:54 163 ALBEDA LOPEZ, MERCHE 12 VA-F C. A CARCAIXENT
00:38:32 94 3:51 13 PLA VILA, JUAN 49 VA-M C. A CARCAIXENT
00:41:45 193 4:11 209 OLTRA MARTINEZ, PEPE 32 VB-M C. A CARCAIXENT
00:44:56 320 4:30 256 PLA DIERT, JOSEP 107 SEN-M C. A CARCAIXENT
00:48:56 476 4:54 164 ORIA COSTA, ENRIQUE 91 VB-M C. A CARCAIXENT
00:51:08 554 5:07 484 PELUFO SANZ, ANDREU 114 VB-M C. A CARCAIXENT
00:51:22 569 5:08 490 FERRANDO NICOLAS, JUAN BAUTISTA 25 VC-M C. A CARCAIXENT
00:58:17 719 5:50 530 COGOLLOS ARANDA, FRANCESC ENRIC 43 VC-M C. A CARCAIXENT
00:34:43 12 3:28 409 OLCINA, VICTOR 5 SEN-M C. A. ALBAIDA
00:37:17 56 3:44 404 SANTAMARIA SOLER, XIMO 20 SEN-M C. A. ALBAIDA
00:42:35 4 4:16 797 PALOMARES CÓRDOBA, IRENE 4 SEN-F C. A. ALCUDIA
00:47:47 22 4:47 325 GARCIA GOMEZ, TERESA 1 VC-F C. A. ALCUDIA
00:51:30 46 5:09 132 BEDMAR VILLA, CRISTINA 24 VA-F C. A. ALCUDIA
00:34:45 13 3:29 497 SAUCO CASANOVA, CARLOS 8 VA-M C. A. ALCUDIA
00:34:52 16 3:29 614 PLANCHA CHORRO, VICENT 9 VA-M C. A. ALCUDIA
00:34:57 17 3:30 820 TRESCOLí ARNANDIS, MARIANO 10 VA-M C. A. ALCUDIA
00:35:25 25 3:33 951 MOZOS MARTIN, JAVIER 14 VA-M C. A. ALCUDIA
00:36:16 38 3:38 708 CHEJ ELOUALI HOUD, MOHAMED 14 SEN-M C. A. ALCUDIA
00:36:21 40 3:38 335 PASTRANA PAVíA, ADELINO 15 SEN-M C. A. ALCUDIA
00:37:01 53 3:42 584 SALOM CUCO, ADRIAN 19 SEN-M C. A. ALCUDIA
00:39:02 108 3:54 955 SOLVES RIBES, RAFAEL 53 VA-M C. A. ALCUDIA
00:41:35 190 4:10 798 BALLESTERO MARCO, JOSE MANUEL 80 VA-M C. A. ALCUDIA
00:41:46 196 4:11 673 BOIX SORIANO , RUBEN 83 VA-M C. A. ALCUDIA
00:42:38 228 4:16 796 CASTRO LOPEZ, PACO 36 VB-M C. A. ALCUDIA
00:43:23 254 4:20 235 PASCUAL AGUADO, MARIANO 10 VC-M C. A. ALCUDIA
00:43:38 267 4:22 689 GRANERO TORMO, RICARDO 46 VB-M C. A. ALCUDIA
00:45:29 338 4:33 749 ALCOVER ALCOVER, ENRIQUE 15 VC-M C. A. ALCUDIA
00:46:10 364 4:37 265 MACHI ROS, VICENTE 157 VA-M C. A. ALCUDIA
00:48:04 430 4:48 566 AFORTUNADO ESCRIBANO, RAUL 183 VA-M C. A. ALCUDIA
00:48:23 454 4:50 266 MARTINEZ USINA, RAFAEL 86 VB-M C. A. ALCUDIA
00:53:41 71 5:22 58 PAU FAYOS, ADELAIDA 3 VC-F C. A. ALZIRA
00:35:57 29 3:36 3 BERNASES BATALLER, ARTURO 10 SEN-M C. A. ALZIRA
00:48:19 446 4:50 691 FERNANSEZ FERNANDEZ, FRANCISCO 83 VB-M C. A. ALZIRA
00:48:20 448 4:50 1 MARTINEZ PELLICER, PACO 85 VB-M C. A. ALZIRA
00:48:20 450 4:50 243 MARMOL MORENO, TONI 84 VB-M C. A. ALZIRA
00:48:26 457 4:51 425 VILA ROIG, DAVID 192 VA-M C. A. ALZIRA
01:00:45 733 6:05 262 BARCELO ALCAÑIZ, DANIEL 237 SEN-M C. A. ALZIRA
00:40:17 151 4:02 59 CORTéS TOVAR, DANIEL 67 VA-M C. A. CHESTE
00:48:50 27 4:53 114 CARRASCOSA BORJA, SONIA 11 VA-F C. A. CORRIOLS SUECA
00:59:32 125 5:57 834 FUSTER ROSELLO, CHELI 53 VA-F C. A. CORRIOLS SUECA
00:41:25 185 4:09 973 VENDRELL CASTILLO, ABELARDO 69 SEN-M C.A CORRIOLS SUECA
00:43:41 271 4:22 72 LOPEZ GUIJARRO, CARLOS 117 VA-M C. A. CORRIOLS SUECA
00:44:44 312 4:28 476 PÉREZ LLOMBART, CARLOS 53 VB-M C. A. CORRIOLS SUECA
00:30:59 1 3:06 2 BENZEROUAL, FOUAD 1 SEN-M C. A. GUADASSUAR
00:33:11 2 3:19 4 MARIN GAY, JOSE ANTONIO 1 VA-M C. A. GUADASSUAR
00:33:39 6 3:22 5 ROSELL SANCHEZ, SERGIO 4 VA-M C. A. GUADASSUAR
00:34:34 10 3:27 882 TORRES NAVARRO, VICENTE 4 SEN-M C. A. GUADASSUAR
00:35:09 19 3:31 623 PONS, RAFAEL 3 VB-M C. A. GUADASSUAR
00:43:07 241 4:19 830 MARTORELL BAY , JUAN 104 VA-M C. A. GUADASSUAR
00:43:10 244 4:19 686 ANDREU GIMENO, TINO 105 VA-M C. A. GUADASSUAR
00:44:16 293 4:26 799 OLIVER COLOMER, DAVID 130 VA-M C. A. GUADASSUAR
00:47:56 426 4:48 470 PERIS OLIVER, ANTONIO 78 VB-M C. A. GUADASSUAR
00:40:47 163 4:05 638 ESCRIBà ESCRIBà, JOSEP VICENT 4 VC-M C. A. PEUS LLEUGERS
00:42:17 218 4:14 641 MOLINA RABADAN, HELIO 93 VA-M C. A. PEUS LLEUGERS
00:39:25 119 3:57 154 DOLZ MUEDRA, VICENTE JOSE 56 VA-M C. A. VALENCIA TERRA I MAR
00:45:31 11 4:33 893 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA 4 VA-F C. C. PEUS QUETS
00:47:08 18 4:43 664 CLAVER VILLAGRASA, PRESE 5 VB-F C. C. PEUS QUETS
00:51:37 49 5:10 905 MIRA BENEDITO, MONICA 8 VB-F C. C. PEUS QUETS
00:53:03 64 5:18 667 ROSELLO MARTORELL, SARI 12 VB-F C. C. PEUS QUETS
00:53:04 65 5:18 896 LLEDO FERRAGUT, LOURDES 32 VA-F C. C. PEUS QUETS
00:56:56 96 5:42 281 GARCIA HERRERA, M CARMEN 4 VC-F C. C. PEUS QUETS
00:58:53 120 5:53 274 ROMAN RAMIREZ, CRISTINA 22 VB-F C. C. PEUS QUETS
00:59:13 122 5:55 89 SIFRE ARTAL, MILAGROS 5 VC-F C. C. PEUS QUETS
00:59:13 123 5:55 273 SANZ VIñOLES, Mª JOSE 6 VC-F C. C. PEUS QUETS
00:38:07 77 3:49 121 BONET LLOPIS, OSCAR 38 VA-M C. C. PEUS QUETS
00:39:56 139 3:00 666 LENA PEDRON, JOSÉ MANUEL 22 VB-M C. C. PEUS QUETS
00:43:43 272 4:22 774 LOPEZ SEVILLANO, EDUARDO 118 VA-M C. C. PEUS QUETS
00:44:51 317 4:29 519 MOMPO CORTS, PACO 13 VC-M C. C. PEUS QUETS
00:48:07 432 4:49 63 BERRIALES ARLANDIS, LUIS 79 VB-M C. C. PEUS QUETS
00:48:50 472 4:53 387 COLECHá BELTRáN, RAFAEL 90 VB-M C. C. PEUS QUETS
00:37:35 65 3:46 855 MARCUELLO PERALES, FRANCIS 26 SEN-M C. D. MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA
00:43:45 7 4:23 458 DEL POZO BISBAL, MJOSE 1 VA-F C.A ELS COIXOS CARLET
00:51:52 53 5:11 414 BARBERA ESTARLICH, CONCHIN 10 VB-F C.A ELS COIXOS CARLET
00:51:52 54 5:11 669 HERNANDORENA ALCOVER, ANA 9 VB-F C.A ELS COIXOS CARLET
00:36:16 39 3:38 854 MANSILLA BENAVENT, BENJA 13 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:36:40 45 3:40 823 GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP 5 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:36:45 46 3:41 356 VIDAL PéREZ, ALBERTO 26 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:39:05 109 3:55 47 RODRIGUEZ HERNANDEZ, MARIO 54 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:39:06 111 3:55 733 MORANTE OJEDA, EDUARDO 14 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:39:11 113 3:55 581 GABALDON VIDAL, MIGUEL 15 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:42:17 217 4:14 412 COLOMER TORRES, ERNESTO 35 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:43:36 264 4:22 877 SANZ BISBAL, KIKE 93 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:44:34 306 4:27 707 NOGUES LLUCH, VICENTE 136 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:46:56 386 4:42 19 GARCIA LARA, JOSE ANTONIO 67 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:48:54 474 4:53 415 COLOMER BARBERA, ERNESTO 161 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:49:04 483 4:54 283 ROMERO MENDOZA, JAVI 203 VA-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:51:53 586 5:11 668 GARCIA ALCOVER, BERNARDO 126 VB-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:52:47 602 5:17 14 BOSCH BOSCH, PACO 196 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:57:46 703 5:47 741 GARCIA MORA, PEPE 227 SEN-M C.A ELS COIXOS CARLET
00:48:09 435 4:49 782 GINER UBEDA, AITOR 151 SEN-M C.A L`ASSUT D`ANTELLA
00:49:52 505 4:59 74 PEREZ FERRIS, BENJAMIN 171 SEN-M C.A L`ASSUT D`ANTELLA
00:49:53 507 4:59 75 CRESPO SANCHIS, JUANJO 172 SEN-M C.A L`ASSUT D`ANTELLA
00:47:23 20 4:44 28 ALBINYANA TERUEL, CLARA-AINA 7 SEN-F C.A PATERNA RUNNERS
00:50:15 37 5:02 866 ALBIÑANA TERUEL, MARIAM 11 SEN-F C.A PATERNA RUNNERS
00:50:44 41 5:04 25 PASCUAL QUILEZ, PILAR 6 VB-F C.A PATERNA RUNNERS
00:55:59 81 5:36 398 NAVARRO CORNIC, GWENN 37 VA-F C.A PATERNA RUNNERS
00:46:30 372 4:39 757 MÉNDEZ CODESAL, CARLOS 160 VA-M C.A PATERNA RUNNERS
00:50:15 522 5:02 397 LOPEZ MUñOZ, PEDRO JOSE 216 VA-M C.A PATERNA RUNNERS
00:45:08 327 4:31 800 LLACER ALVENTOSA, VICENTE SALVADOR 112 SEN-M C.A PENYA EL GROC
00:52:24 594 5:14 967 VIDAL TERUEL, QUIQUE 190 SEN-M C.A PENYA EL GROC
00:39:55 136 3:00 62 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO 2 VC-M C.A REQUENA
00:55:36 79 5:34 916 TORRES GUERRA, NEYMIR 26 SEN-F C.A SOLLANA
00:41:10 176 4:07 915 BLASCO BATALLER, CARLOS 67 SEN-M C.A SOLLANA
00:45:08 326 4:31 17 AGUADO IBOR, SALVA 144 VA-M C.A SOLLANA
00:46:06 360 4:37 567 VILA MONTOLIO, CARLOS 124 SEN-M C.A SOLLANA
00:46:40 375 4:40 550 SEGARRA SELMA, ANTONIO 162 VA-M C.A SOLLANA
00:48:36 462 4:52 18 CUEVAS GINES, CESAR 194 VA-M C.A SOLLANA
00:48:48 470 4:53 918 LLOPIS MAGRANER, PACO 199 VA-M C.A SOLLANA
00:51:21 568 5:08 373 JUAN FUENTES, JAVIER 231 VA-M C.A SOLLANA
00:51:46 579 5:11 376 MARTINEZ GARULO, EDUARDO 123 VB-M C.A SOLLANA
00:50:51 544 5:05 110 MARTINEZ GADEA , GABRI 223 VA-M C.A UTIEL
00:37:41 67 3:46 597 AVIÑÓ NAVARRO, VÍCTOR 27 SEN-M C.A. ALCASSER
00:37:46 68 3:47 513 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN 34 VA-M C.A. ALCASSER
00:44:15 292 4:26 545 CAMPAYO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 129 VA-M C.A. ALCASSER
00:55:56 679 5:36 480 ROSES NAVARRO, SATUR 148 VB-M C.A. ALCASSER
00:55:56 680 5:36 499 MESEGUER, MANOLO 222 SEN-M C.A. ALCASSER
00:39:48 133 3:59 659 GóMEZ CASTELLS, ANDRéS 58 VA-M C.A. CAMALLARGA
00:45:07 10 4:31 231 MUñOZ SANFELIX, SANDRA 3 VA-F C.A. CARNICAS SERRANO
00:40:01 145 4:00 720 GOMAR FRANCES, JUAN 24 VB-M C.A. CENTCAMES
00:45:49 352 4:35 775 CELDA CLEMENTE, JOSE JAVIER 152 VA-M C.A. CORREORES BUÑOL
00:35:22 22 3:32 152 ALBEROLA CATALAN, ANTONIO 13 VA-M C.A. DELTA VALENCIA
00:38:45 102 3:53 751 FRANCO MASCAROS, DAN 40 SEN-M C.A. EL CASTELLET
00:39:17 115 3:56 77 MONCHO SANMARTIN, BALBINO 16 VB-M C.A. EL CASTELLET
00:39:29 121 3:57 278 RODRIGAñEZ PENADES, CARLOS 46 SEN-M C.A. EL CASTELLET
00:39:38 124 3:58 280 GUARDIOLA DIAZ, JOSEP 49 SEN-M C.A. EL CASTELLET
00:49:32 497 4:57 241 GARCIA MONLLOR, JOSE LUCAS 95 VB-M C.A. EL CASTELLET
00:43:23 255 4:20 258 CATALA CALABUIG, JOSE 90 SEN-M C.A. EL XIO LLUTXENT
00:36:39 44 3:40 773 VILA TORTOSA, MIGUEL 4 VB-M C.A. ENGUERA
00:38:13 81 3:49 971 MADRID SANCHEZ, JOSE MANUEL 31 SEN-M C.A. GUADASSUAR
00:35:58 30 3:36 250 TORRES FILLOL, XIMO 17 VA-M C.A. LA VALLDIGNA
00:37:52 70 3:47 618 BARBER, ÀLEX 28 SEN-M C.A. LA VALLDIGNA
00:38:36 97 3:52 590 CRISTÓBAL ESCOBAR , RUBEN 36 SEN-M C.A. LA VALLDIGNA
00:38:53 106 3:53 27 MIÑANA MENOR, ANTONIO 52 VA-M C.A. LA VALLDIGNA
00:42:23 219 4:14 288 CORELLA MARTINEZ, SERGIO 79 SEN-M C.A. LA VALLDIGNA
00:42:24 220 4:14 252 TORRES FILLOL, PEDRO JOSE 94 VA-M C.A. LA VALLDIGNA
00:43:27 257 4:21 934 FERNáNDEZ MATEU, CéSAR 44 VB-M C.A. LA VALLDIGNA
00:44:18 294 4:26 338 GASCON MAGRANER , JUAN JOSE 52 VB-M C.A. LA VALLDIGNA
00:44:46 314 4:29 318 FRANCO VERCHER, TONI 105 SEN-M C.A. LA VALLDIGNA
00:55:09 661 5:31 127 BORRàS I CHOFRE, ENRIC 259 VA-M C.A. LA VALLDIGNA
00:41:27 187 4:09 424 GARSANDO GARCíA, MANUEL 30 VB-M C.A. POBLATS MARITIMS
00:48:48 469 4:53 225 GALLART PEDRO, JOSé FRANCISCO 88 VB-M C.A. POBLATS MARITIMS
00:49:24 491 4:56 383 RUIZ VIERA, JOSE ENRIQUE 165 SEN-M C.A. PUÇOL
00:49:44 31 4:58 227 PILES FRANCO, MARIA JOSE 14 VA-F C.A. TRIESPORT TURIS
00:38:02 73 3:48 230 GUAITA GARCIA, JAVI 37 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:40:06 149 4:01 226 TARIN VIñES, FRANCISCO 54 SEN-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:41:45 194 4:11 417 PALMERO ALGARRA, VICENTE 82 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:43:39 269 4:22 222 DOMÉNECH BOLTES, JOSÉ 116 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:44:08 286 4:25 419 VALLE ALGARRA, FRANCISCO 125 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:46:02 359 4:36 85 CENTELLES TARREGA, LUCIO 60 VB-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:46:33 373 4:39 238 CORELL GARCíA , EDUARDO 161 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:47:35 417 4:46 150 DOMÉNECH BOLTES, SALVA 178 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:49:34 498 4:57 374 CORELL PALMERO, JOSE 208 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:50:42 537 5:04 254 SOLER LOZANO, JUAN RAMON 221 VA-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:51:47 581 5:11 494 REMOHí TARAZONA, GUSTAVO 187 SEN-M C.A. TRIESPORT TURIS
00:43:47 8 4:23 211 GUILLEM PEREZ, SONIA 2 VA-F C.C. GALGOS DE SILLA
00:38:01 72 3:48 643 IBAñEZ FERRER, JAVER 8 VB-M C.C. GALGOS DE SILLA
00:43:18 250 4:20 168 HERNáNDEZ FARINóS, JOSé PASCUAL 42 VB-M C.C. GALGOS DE SILLA
00:46:15 365 4:38 213 PRIMO LOPEZ, ERNESTO 62 VB-M C.C. GALGOS DE SILLA
00:49:18 489 4:56 443 ZAMBRANA RIOS, JOSE MARIA 19 VC-M C.C. GALGOS DE SILLA
00:49:21 490 4:56 212 DURAN UREñA, VICENTE ISIDRO 20 VC-M C.C. GALGOS DE SILLA
00:42:25 221 4:15 159 COLAS SORIANO, ALFONSO 95 VA-M C.D. ES POSIBLE
00:44:22 298 4:26 155 CALVO SAAVEDRA, SERGI 132 VA-M C.D. ES POSIBLE
00:47:55 425 4:48 185 GARCíA MOLLá, RAFAEL 180 VA-M C.D. ES POSIBLE
00:54:59 657 5:30 176 PALACIOS TORTOLA, JAVIER 218 SEN-M C.D. ES POSIBLE
00:54:59 658 5:30 242 ALONSO GONZáLEZ, ÁNGEL MIGUEL 258 VA-M C.D. ES POSIBLE
00:37:38 66 3:46 115 FUSTER ROSELLO, JUAN 33 VA-M C.D. NEVER STOP VALENCIA
00:35:25 24 3:33 759 SOLER LAMIRANT, IVAN 8 SEN-M C.E LA VESPA DE NOVETLE
00:35:32 26 3:33 931 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 15 VA-M C.E LA VESPA DE NOVETLE
00:46:00 358 4:36 949 ESCRIVA SIGNES, DANIEL 155 VA-M C.E. ALBALAT DE LA RIBERA
00:38:50 103 3:53 407 PASCUAL AMAT, JOSEP 1 JUN-M C.E.C. ANTELLA
00:48:19 447 4:50 926 KAILIUKAITIS, RIMVIDAS 7 JUN-M C.E.C. ANTELLA
00:54:38 650 5:28 838 JUAN MATEOS, JOSEP ANTONI 32 VC-M C.E.C. ANTELLA
00:42:40 229 4:16 533 CANYADAS ARNAU, JOSEP VICENT 37 VB-M C.M.L'AL.D.CRES
00:52:21 593 5:14 361 BATALLER MICO, MIGUEL 27 VC-M C.T. TRIFITNES 31
00:43:29 259 4:21 791 FERRANDIS GÓMEZ, ALBERTO 111 VA-M C.T.H. PICASSENT
00:45:00 324 4:30 793 CREMADES MENGÍBAR, EDUARDO 143 VA-M C.T.H. PICASSENT
00:45:43 347 4:34 651 CORDELLAT IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL 150 VA-M C.T.H. PICASSENT
00:34:19 8 3:26 740 CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO J. 6 VA-M CA TOLEDO CCM
00:39:51 134 3:59 778 BERENGUER FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 59 VA-M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM. 42
00:36:13 35 3:37 460 JUAN SEMPERE, JORGE 20 VA-M CATARROJA UNIÓ ESPORTIVA
00:47:15 398 4:44 829 GOSP TORTAJADA, PEPITO 68 VB-M CAZALLARUNNERS
00:51:23 570 5:08 832 LAMBIEZ GRACIA, AMADEO 232 VA-M CAZALLARUNNERS
00:46:54 16 4:41 842 GREGORI ROBLEDILLO, MÀXIMA 7 VA-F CC LA LLEBRE
00:50:06 36 5:01 750 SANCHEZ MORES, LARA 19 VA-F CC LA LLEBRE
00:51:41 50 5:10 165 PÉREZ MARTÍ, ROSA 25 VA-F CC LA LLEBRE
00:55:20 77 5:32 631 PLANCHA MANSANET, MARI CARMEN 35 VA-F CC LA LLEBRE
00:36:14 36 3:37 899 CANTUS CLIMENT, SALVADOR 21 VA-M CC LA LLEBRE
00:39:11 114 3:55 758 CASANOVA ALBEROLA, VICENT 55 VA-M CC LA LLEBRE
00:44:30 304 4:27 672 MARTIN FONS, ERIC 5 JUN-M CC LA LLEBRE
00:44:30 305 4:27 809 CAROZZI, PAOLO 135 VA-M CC LA LLEBRE
00:55:20 663 5:32 628 INZA MARTINEZ, LUIS 142 VB-M CC LA LLEBRE
00:39:42 127 3:58 511 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 51 SEN-M CD LA CURUMBALA
00:41:04 172 4:06 572 FOMBUENA ALBUIXECH, RUBEN 65 SEN-M CD LA CURUMBALA
00:36:09 33 3:37 558 MORATALLA CHECA, JOSE JULIO 19 VA-M CLIMATURIA RUNNING
00:43:58 282 4:24 444 GARCIA ALVAREZ, MIGUEL ANGEL 95 SEN-M CLOCKWORK RUNNING
00:49:51 502 4:59 496 LOPEZ BONORA, ANDRES 169 SEN-M CLOCKWORK RUNNING
00:50:23 527 5:02 21 GONZALBO MARTINEZ, TONI 175 SEN-M CLOCKWORK RUNNING
00:55:24 664 5:32 634 MARCO COZAR, JOSE MIGUEL 260 VA-M CLOCKWORK RUNNING
00:37:46 69 3:47 930 EL GHAZAAL, MOHAMMED 35 VA-M CLUB ATLETISME ALBAL
00:40:34 158 4:03 763 CHILET MUñOZ, VICENTE 68 VA-M CLUB ATLETISME ALBAL
00:47:18 400 4:44 249 HEREU USINA, JOSE ENRIQUE 70 VB-M CLUB ATLETISME BENIMODO
00:47:43 420 4:46 589 RAMON LLEDO, JOSE 76 VB-M CLUB ATLETISME BENIMODO
00:53:35 625 5:22 178 LLOPIS MARí, JOSé MANUEL 135 VB-M CLUB ATLETISME CULLERA
00:38:18 84 3:50 386 SERRA ALMIñANA, PABLO 43 VA-M CLUB ATLETISME SUECA
00:38:55 107 3:54 385 ROMERO MUñOZ, DAVID 41 SEN-M CLUB ATLETISME SUECA
00:41:37 191 4:10 384 PIQUERES CISCAR, JOAQUIN 81 VA-M CLUB ATLETISME SUECA
00:44:43 311 4:28 946 FERRER SEBASTIA, FCO.JAVIER 139 VA-M CLUB ATLETISME XERESA
00:46:07 361 4:37 421 HIGUERAS GOMEZ, RAFA 61 VB-M CLUB ATLETISMO CULLERA
00:47:23 408 4:44 267 GARCIA-ESPAÑA BRINES, JOSE IGNACIO 142 SEN-M CLUB BOXEO MOYA
00:51:05 552 5:07 101 SENDRA SAYOL, ADRIAN 225 VA-M CLUB CORREDOR AMOROS
00:50:05 519 5:01 536 SANCHIS LLUCH, MIGUEL ANGEL 213 VA-M CLUB ESPORTIU CAMA SUMA DE SUMARCAR
00:43:28 258 4:21 104 LUZ LOPEZ, SERGIO 110 VA-M CLUB PIRAGUISME SILLA
01:02:19 143 6:14 969 LOPEZ MARTI, MARIA DEL PILAR 53 SEN-F CLUB TENIS ALZIRA
01:02:20 747 6:14 968 AUSINA SERRA, CARLES 285 VA-M CLUB TENIS ALZIRA
00:38:45 101 3:53 296 BURCHéS I GALáN, VICENT 50 VA-M CLUB TRIATLO ALGINET
00:38:02 74 3:48 276 VIDAL CATALAN, IGNACIO 9 VB-M CLUB TRIATLO CARCAIXENT
00:40:36 159 4:04 495 ESTEBAN GONZALEZ, DAVID 69 VA-M CLUB TRIATLO CARCAIXENT
00:53:31 621 5:21 140 SENABRE BORREDÁ, VICENTE 203 SEN-M CLUB TRIATLO CARCAIXENT
00:55:13 662 5:31 711 CALLEJAS SOLER, MIGUEL ANGEL 220 SEN-M CLUB TRIATLO CARLET
00:37:22 59 3:44 532 JAREñO MANCLúS, BERNARDO 22 SEN-M CLUB TRIATLON VILLENA
00:58:09 112 5:49 963 MARCO RAMóN, MARIBEL 49 VA-F CORATGE MISSIONS
00:58:09 717 5:49 964 MUñIZ FERRANDO, IGNACIO 278 VA-M CORATGE MISSIONS
00:36:47 48 3:41 598 PARIS TUREGANO, MIGUEL 27 VA-M CORREDORES DE LA RUTA
00:48:18 444 4:50 45 MATEO GARCIA, RUBEN 154 SEN-M CORREDORES DE LA RUTA
00:44:38 309 4:28 591 PERIS CANUT, SERGIO 102 SEN-M CORREMON
00:38:14 82 3:49 831 MONTAGUD SANCHIS, JOSE MANUEL 41 VA-M CUCARELLA GARRIGUES TEAM
00:49:17 488 4:56 317 CALAFORRA ESPAñA, VICTOR 205 VA-M DESERTORS
00:42:37 5 4:16 649 CAMBRONERO LACASA, LAURA 5 SEN-F ELS CARAGOLETS VALENCIA
01:03:32 153 6:21 595 PONCE BUSQUETS, LAURA 61 VA-F ELS CARAGOLETS VALENCIA
00:38:41 99 3:52 626 MARTíNEZ ALAMAR, ÉDER 39 SEN-M ELS CARAGOLETS VALENCIA
00:51:10 556 5:07 420 TAMARIT MIRASOL, GONZALO 184 SEN-M ELS CARAGOLETS VALENCIA
01:03:31 752 6:21 629 NAVARRO JORDAN, PABLO 288 VA-M ELS CARAGOLETS VALENCIA
01:03:31 753 6:21 805 GONZALEZ CURIEL, SERGIO 163 VB-M ELS CARAGOLETS VALENCIA
00:54:38 648 5:28 697 BLAY SORIANO, AGUSTIN 139 VB-M ESFUERZO ALBERIC
00:54:38 649 5:28 698 CORTES DOMINGO, FRANCISCO 138 VB-M ESFUERZO ALBERIC
00:44:23 299 4:26 103 MOYA JUAN, ANGEL 134 VA-M ESPORTS GEPARDS ALMUSSAFES
00:40:18 152 4:02 819 MASIA ASTRUELLS, JORDI 56 SEN-M FALLA NOU MERCAT
00:46:57 387 4:42 873 MORAGON FANDOS, ENRIQUE 132 SEN-M FALLA VICTOR PRADERA
00:48:17 443 4:50 876 MORENO GONZALEZ, JORGE 81 VB-M FALLA VICTOR PRADERA
00:38:02 76 3:48 952 VIDAL BATALLER, JULIO ROJAL 10 VB-M G.E.LA CARENA LA FONT
00:47:06 17 4:43 15 MOLINA BOLINCHES, LARA 6 SEN-F GMEC
00:53:50 72 5:23 863 ESTRADA I AMORóS, ÀNGELA 22 SEN-F GMEC
00:41:42 192 4:10 681 NEGRE REIG, XAVIER 71 SEN-M GMEC
00:52:37 57 5:16 310 LOPEZ AGUILAR, EVA MARIA 26 VA-F GOMEZ MADRID KANGURS
00:37:04 54 3:42 884 VILA ANDRES, TONI 30 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:39:46 130 3:59 282 APARICI PRIMO, ROBER 21 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:41:04 173 4:06 792 DUART MARTINEZ, JESUS 28 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:41:29 188 4:09 328 DORIA SOLAZ, JOSE PASCUAL 31 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:42:27 222 4:15 336 DASI LLACER, OSCAR 96 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:43:21 253 4:20 571 LLORCA PONS, JOSE VICENTE 43 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:44:11 291 4:25 892 CAMARASA BAñó, ENRIQUE 128 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:51:57 587 5:12 390 FERRER GARCIA, JOSE SALVADOR 26 VC-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:53:14 614 5:19 769 EMEM, HAMID 246 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
00:45:25 334 4:33 658 SOLER SANZ, VICENTE 55 VB-M GRUP DE RECREACIO ESPORTIVA SERRA D
00:45:25 335 4:33 660 BELDA LINARES, JAVIER 147 VA-M GRUP DE RECREACIO ESPORTIVA SERRA D
00:45:25 336 4:33 661 MICO NAVARRO, FRANCISCO 146 VA-M GRUP DE RECREACIO ESPORTIVA SERRA D
00:49:06 485 4:55 772 VAÑO GINER, JEZRAEL 164 SEN-M GRUP DE RECREACIO ESPORTIVA SERRA D
00:56:50 694 5:41 806 ESPLUGUES SISTERNES, CARLOS VTE. 35 VC-M GRUP DE RECREACIO ESPORTIVA SERRA D
00:37:35 64 3:46 482 COLOMER GARRIDO, FELIPE 32 VA-M GRUPO ENTRENAMIENTO DAVID
00:42:06 209 4:13 756 CANET FERRíS, JOSé AARóN 3 JUN-M IMPACTERUNNERSTEAM
00:42:56 235 4:18 734 SENDRA FERRAGUD, MARCOS 84 SEN-M IMPACTERUNNERSTEAM
00:44:45 313 4:29 822 DOMINGO PéREZ, JUAN 104 SEN-M IMPACTERUNNERSTEAM
00:50:30 529 5:03 858 NAVAL ALANDETE, ANDREU 9 JUN-M IMPACTERUNNERSTEAM
01:01:09 738 6:07 859 ALANDETE NAVAL, CARLOS 11 JUN-M IMPACTERUNNERSTEAM
01:06:49 759 6:41 860 ESCARTí LAMOLDA, ADRIAN 243 SEN-M IMPACTERUNNERSTEAM
00:45:43 346 4:34 540 HERRERO DE LORO, ELOY 119 SEN-M IMPORTACO RUNNER
00:55:25 666 5:33 974 MARTINEZ MARTINEZ, JAIME 261 VA-M INDEPENDIENTE (FEMECV)
00:35:18 21 3:32 953 FUSTER TARAZONA, JOAN 7 SEN-M INELEC - CLUB TRIATLÓ SUECA
00:51:17 562 5:08 313 FONS GILABERT, SALVADOR 229 VA-M KENIATAS DE ATTIKOS
00:51:20 567 5:08 554 GAY JUAN, AGUSTIN 230 VA-M KENIATAS DE ATTIKOS
00:43:56 280 4:24 289 ARNAU BELDA, JUAN ANTONIO 123 VA-M KILOME3 XÀTIVA
00:48:27 458 4:51 950 SORO DOMÉNECH, JORGE RAFAEL 156 SEN-M KILOME3 XÀTIVA
00:51:15 561 5:08 826 CALATAYUD MORRIO, GABRIEL 24 VC-M L.OLLERIA
00:42:06 210 4:13 825 TARRAGO PICOT, ABEL 4 JUN-M L´ALCUDIA TRIATLó
00:47:47 422 4:47 514 BELLVER CASAÑ, ANTONIO 179 VA-M LA PICAETA
00:57:43 102 5:46 294 GOMEZ FERRER, IRENE 39 SEN-F LA RABOSA
00:58:07 111 5:49 457 ALAMANZON GONZáLEZ , REGINA 48 VA-F LA RABOSA
00:59:58 129 5:00 272 IBORRA BALLESTER, MARIA DOLORES 23 VB-F LA RABOSA
00:38:09 78 3:49 732 VALLS BENAVENT, ALEX 39 VA-M LA RABOSA
00:38:15 83 3:50 880 NAVARRO MARTIN, MIGUEL 42 VA-M LA RABOSA
00:38:26 88 3:51 131 VILA ARMIÑANA, VICENTE AGUSTIN 44 VA-M LA RABOSA
00:38:35 95 3:52 529 GUTIERREZ GONZALEZ, ISIDORO 11 VB-M LA RABOSA
00:38:35 96 3:52 671 JORDAN SARIO, VICENTE 12 VB-M LA RABOSA
00:39:19 116 3:56 392 PEREA MONTERO, EDUARDO 17 VB-M LA RABOSA
00:40:11 150 4:01 393 PEREA GUTIERREZ, JAVIER 55 SEN-M LA RABOSA
00:40:24 155 4:02 337 REYES GARCIA, KITO 3 VC-M LA RABOSA
00:41:21 182 4:08 531 REDAL SOLER, DAVID 68 SEN-M LA RABOSA
00:41:22 183 4:08 428 FEMENIA OLIVER, DAVID 77 VA-M LA RABOSA
00:41:23 184 4:08 560 JUAN MIRA, SALVADOR 78 VA-M LA RABOSA
00:42:00 202 4:12 32 MARQUéS ESPAñA, SERGIO 73 SEN-M LA RABOSA
00:42:01 205 4:12 332 CANET RODRIGUEZ, JOSE 74 SEN-M LA RABOSA
00:42:47 230 4:17 126 CASAL VEGA, MIGUEL 38 VB-M LA RABOSA
00:42:59 237 4:18 394 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL 101 VA-M LA RABOSA
00:48:03 429 4:48 606 ROSELLO TALENS, RAUL 182 VA-M LA RABOSA
00:49:57 511 4:00 105 LLORET GARCIA, JOSE 100 VB-M LA RABOSA
00:50:47 541 5:05 192 AHULLO ROSELL, PASCUAL 111 VB-M LA RABOSA
00:51:28 573 5:09 271 SOLER TORRO, JOSE MANUEL 119 VB-M LA RABOSA
00:54:20 637 5:26 37 GINER PARREÑO, FCO JAVIER 136 VB-M LA RABOSA
00:55:27 668 5:33 654 NUÑEZ VIDAL, ANGEL 145 VB-M LA RABOSA
00:55:46 674 5:35 459 ESPARZA BOTELLA, EUGENIO 266 VA-M LA RABOSA
00:57:51 705 5:47 523 CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIO 274 VA-M LA RABOSA
00:58:13 718 5:49 463 PINO GOMEZ, FELICIANO 157 VB-M LA RABOSA
00:43:11 246 4:19 730 MARIN MURILLO, DANY 87 SEN-M LA V SENTURIA
00:52:05 55 5:13 938 PERIS, EVA 18 SEN-F L'ALCUDIA TRIATLO
00:46:47 378 4:41 811 PéREZ DE LA FUENTE, DAVID 130 SEN-M L'ALCUDIA TRIATLO
00:46:47 379 4:41 870 IBORRA PUIG, ADRIÁN 129 SEN-M L'ALCUDIA TRIATLO
00:45:47 350 4:35 543 CORREDOR NAVALON, ALBERTO 121 SEN-M LIMITE RUNNERS
00:59:00 721 5:54 541 CORREDOR NAVALON, ESTEBAN 233 SEN-M LIMITE RUNNERS
00:53:19 69 5:20 948 MACHIRANT BATALLER, EVA 21 SEN-F LLIURESPORT.COM
00:50:46 540 5:05 302 CANDEL MARTIN, XAVI 179 SEN-M LLIURESPORT.COM
00:53:34 624 5:21 941 FUERTES MONZÓN, YABEL 204 SEN-M LLIURESPORT.COM
00:53:37 626 5:22 592 PALOP CERVERA, FERNANDO 250 VA-M LOCOS DEL PERELLO
00:57:57 109 5:48 652 CHIPIER PRATS, NATALIA 46 VA-F LOCOSXCORRER
00:46:09 363 4:37 653 BURGUI OLTRA, JUAN MIGUEL 156 VA-M LOCOSXCORRER
00:43:59 284 4:24 357 CANET VALLéS, LUIS 96 SEN-M MES QUE TRAIL
00:34:59 18 3:30 569 ROIG RIPOLL, IGNASI 2 VB-M MILLORA.ES
00:36:26 41 3:39 492 BOSCH SAEZ, JOSE VTE 23 VA-M MILLORA.ES
00:38:25 87 3:51 422 ROIG REQUENA, ROBERT 34 SEN-M MILLORA.ES
00:39:23 118 3:56 787 BOSCH ARCOS, ENRIQUE 44 SEN-M MILLORA.ES
00:39:53 135 3:59 493 SANCHIS ROIG, DANIEL 60 VA-M MILLORA.ES
00:39:55 138 3:00 309 MARTORELL BOSCA, JOSE ANTONIO 61 VA-M MILLORA.ES
00:40:52 166 4:05 79 AVELLANEDA ANDRES, VICENTE 62 SEN-M MILLORA.ES
00:43:35 263 4:22 118 RUEDA GOMIS, VICENTE 92 SEN-M MILLORA.ES
00:36:49 49 3:41 221 CASTELLO CAMPS, FRANCISCO JAVIER 29 VA-M OLASO TEAM
00:38:28 89 3:51 260 GARCIA BOU, SANTI 45 VA-M OLASO TEAM
00:40:05 148 4:01 295 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL 25 VB-M OLASO TEAM
00:41:12 178 4:07 655 JIMENEZ GOMEZ, PEDRO 6 VC-M OLASO TEAM
00:42:00 203 4:12 776 ZAPERO CARDENAS, JOSE MANUEL 88 VA-M OLASO TEAM
00:38:30 92 3:51 616 MARTINEZ SERENA, AITOR 47 VA-M PENYA MOHICANS
00:39:59 143 3:00 700 FRANCES CLIMENT, JAVI 65 VA-M PENYA MOHICANS
00:42:01 207 4:12 613 MARTINEZ GIMENEZ, JUAN ANTONIO 8 VC-M PENYA MOHICANS
00:43:45 274 4:23 382 AVILA RIBERO, RAFA 120 VA-M PENYA MOHICANS
00:44:30 303 4:27 640 CASTELLÓ CARBONELL, FERRAN 101 SEN-M PENYA MOHICANS
00:51:04 551 5:06 119 CATALA CEBRIA, JOSE RAMON 224 VA-M PENYA MOHICANS
00:51:33 577 5:09 716 VIDAL BEL, JUAN 121 VB-M PENYA MOHICANS
00:51:59 588 5:12 731 BEDA SANCHIS, JOAN CARLES 127 VB-M PENYA MOHICANS
00:51:49 582 5:11 10 CASANOVA PLANA, PABLO 188 SEN-M PENYA PK2
00:50:16 38 5:02 206 VIVANCO GIBAJA, ROSALYN 20 VA-F POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:56:05 82 5:37 712 PERIS BATALLER, TERESA 28 SEN-F POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:58:00 110 5:48 903 GONZALEZ PALOMARES, LAURA 47 VA-F POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:02:49 149 6:17 933 BENAVENT CARDENAS, GEMA 27 VB-F POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:38:29 90 3:51 94 GARRIDO BENITO, JOSEP 35 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:41:26 186 4:09 191 ALARCÓN ROMERO, PEPE 79 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:43:32 261 4:21 405 CRESPO PACHECO, RICARDO 112 VA-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:44:20 297 4:26 665 CHUST RICHART, JOSé ANTONIO 12 VC-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:45:38 340 4:34 93 DUARTE SA, JOAO PAULO 117 SEN-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:50:17 524 5:02 205 CASANOVA RIBES, CARLOS 105 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
01:02:49 750 6:17 50 PASCUAL GARCIA, JULIO JOSE 162 VB-M POLSEGUERA ALCANTERA DE XUQUER
00:37:19 57 3:44 937 YELA, HéCTOR 21 SEN-M PRATENC A.A.
00:47:23 409 4:44 850 FURIó, IVAN 140 SEN-M QUERCUS TRAIL TEAM
00:40:52 167 4:05 872 GIMENEZ MONZONIS, JOSE VICENTE 27 VB-M RATATLETES ALBERIC
00:42:14 215 4:13 406 ALBARRACIN ALBORCH, JORGE 91 VA-M RATATLETES ALBERIC
00:43:40 270 4:22 845 CERVELLÓ FERRADA, LUIS MANUEL 47 VB-M RATATLETES ALBERIC
00:39:55 137 3:00 301 GIMENEZ MESEGUER, BERTO 62 VA-M RATATLETES-ALBERIC
00:38:02 75 3:48 510 TORTOSA BRAVO, DAVID 29 SEN-M REDOLAT TEAM
00:43:15 247 4:20 488 TABERNER TARAZONA, KIKE 106 VA-M REDOLAT TEAM
00:43:24 256 4:20 68 GIL FOGUE, JUAN LUIS 109 VA-M ROMPIENDO LIMITES
00:49:00 480 4:54 452 GARCIA , VICTOR 200 VA-M ROMPIENDO LIMITES
00:51:25 572 5:09 195 LOPEZ LLIN, JOSE 234 VA-M ROMPIENDO LIMITES
00:35:38 27 3:34 23 BARBERAN PEREZ, TONI 9 SEN-M RUNNER VALENCIA
00:47:30 21 4:45 42 MARTINEZ BOIX, MARIOLA 9 VA-F RUNNERS VALENCIA
00:33:12 3 3:19 448 BALDOVI FERRER, MARIO 2 VA-M RUNNERS VALENCIA
00:34:45 14 3:29 695 VÉLEZ MARTÍNEZ, FRAN 1 VB-M RUNNERS VALENCIA
00:38:29 91 3:51 334 VERCHER DONATE, ALEX 46 VA-M RUNNERS VALENCIA
00:39:22 117 3:56 786 LINARES EGEA, PEPE 18 VB-M RUNNERS VALENCIA
00:39:44 128 3:58 694 ALEIXANDRE QUINTANA, ALEX 57 VA-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
00:44:08 287 4:25 726 GALIANA PERIS, JOSE 126 VA-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
00:52:14 591 5:13 410 FERRER MASIA, BERNARDO JOSé 128 VB-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
00:54:49 653 5:29 324 GRANELL GOMEZ, GABRIEL 140 VB-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
00:41:14 2 4:07 83 ESPADA, LUCIA 2 SEN-F S.D. CORRECAMINOS
00:37:13 55 3:43 869 TOMAS MIGUEL, JOSE MANUEL 6 VB-M S.D. CORRECAMINOS
00:43:47 278 4:23 746 FERRER RUBIO, BERNAT 122 VA-M SAM
00:44:35 308 4:28 576 FERRRER BATALLER, PEP 138 VA-M SAM
00:48:08 433 4:49 48 CORRAL BONO, DANIEL 150 SEN-M SERRA AGULLES TRAIL
00:50:50 543 5:05 22 CORRAL BONO, JOSE MANUEL 222 VA-M SERRA AGULLES TRAIL
00:51:17 564 5:08 879 GALERA APARISI, LUIS 185 SEN-M SERRA AGULLES TRAIL
00:54:00 632 5:24 455 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE 30 VC-M SOCA-RUN
00:45:45 349 4:35 526 PONS, JOSEP 151 VA-M TANKE
00:48:14 439 4:49 525 ESCOMS, SERGIO 185 VA-M TANKE
00:48:08 434 4:49 910 CHORDá GARCíA, JOSé ÁNGEL 80 VB-M TENISQUASH
00:45:11 328 4:31 161 ALMIÑANA MAS, VICENT 113 SEN-M TIRA TU DAVANT
00:58:00 712 5:48 715 SOLER MAS, FRANCISCO 277 VA-M TIRA TU DAVANT
00:45:51 12 4:35 138 PARDO GARCIA, FINA 3 VB-F TORTUGA ALGEMESI
00:48:42 24 4:52 279 RUBIO CARBONELL, ISABEL 10 VA-F TORTUGA ALGEMESI
00:48:42 25 4:52 579 PLA SANCHIS, SANDRA 9 SEN-F TORTUGA ALGEMESI
00:53:17 67 5:20 696 MORALES LOPEZ, GEMM@ 13 VB-F TORTUGA ALGEMESI
00:33:23 4 3:20 702 NOGUÉS ROIG, ALEXANDRE 3 VA-M TORTUGA ALGEMESI
00:35:50 28 3:35 771 PEREZ SEBASTIA, ALAIN 16 VA-M TORTUGA ALGEMESI
00:41:15 180 4:08 139 RODRIGUEZ FRESNO, RAMON 7 VC-M TORTUGA ALGEMESI
00:43:49 279 4:23 12 BORRAS LLORENTE, VICENTE 49 VB-M TORTUGA ALGEMESI
00:44:11 288 4:25 113 TORMO INCERTIS , VICENTE áNGEL 127 VA-M TORTUGA ALGEMESI
00:47:15 396 4:44 607 DIAZ ESTEVE, JOSE CONRADO 69 VB-M TORTUGA ALGEMESI
00:49:57 512 4:00 747 JIMENEZ REVIEJO, BENJAMIN 210 VA-M TORTUGA ALGEMESI
00:50:40 536 5:04 223 BOTELLA ORTIZ, DANIEL JOSE 108 VB-M TORTUGA ALGEMESI
00:57:59 710 5:48 559 ORTEGA LóPEZ, JOSé MIGUEL 40 VC-M TORTUGA ALGEMESI
00:59:17 722 5:56 246 MORAN BORRAS, ISMAEL 44 VC-M TORTUGA ALGEMESI
00:44:57 322 4:30 913 LOZANO VENDRELL, VICENTE 109 SEN-M TRIATLó ALGINET
00:53:02 63 5:18 881 CASTRO SANZ, PAQUI 31 VA-F TRIATLÒ ALGINET
00:54:31 73 5:27 810 NAVAL BORRAS, DEBORA 23 SEN-F TRIATLO BRAKESPORT ALGEMESI
00:36:54 52 3:41 177 GUTIERREZ SEGARRA, JUAN ENRIQUE 18 SEN-M TRIATLO BRAKESPORT ALGEMESI
00:41:31 189 4:09 194 ROIG BOTELLA, MARCOS 70 SEN-M TRIATLO BRAKESPORT ALGEMESI
00:42:57 236 4:18 647 ARCíS BELTRáN, JAVIER 100 VA-M TRIATLO BRAKESPORT ALGEMESI
00:36:45 47 3:41 518 FALCÓ PUCHOL, CARLES 16 SEN-M TRIATLO VILA-REAL
00:49:00 29 4:54 438 FELGUERA CATALá, GENO 13 VA-F TRICONëXION
00:42:56 234 4:18 169 GAUSACH GIMENO, ERNEST F. 39 VB-M TRITONS ALBALAT
00:44:33 9 4:27 594 CRUCES IGLESIAS, CHRISTELLE 2 VB-F TRIVOLTORS D´ALCASSER
00:40:24 156 4:02 416 SORIANO GIMENO, RICARDO 58 SEN-M VENTS DE MUNTANYA
01:01:08 737 6:07 41 SERRANO PONCE, RAUL 284 VA-M XE QUE T´AGARRE
00:39:57 1 3:00 342 OCAñA CASTILLO, VIRGINIA 1 SEN-F
00:41:50 3 4:11 379 ALBERT PLA, INMA 3 SEN-F
00:43:34 6 4:21 928 TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN 1 VB-F
00:45:52 13 4:35 345 GARCIA VERCHER, SILVIA 5 VA-F
00:46:07 14 4:37 765 BERNABEU LLINARES, INMA 6 VA-F
00:47:11 19 4:43 202 GRANELL TAMARIT, DORI 8 VA-F
00:48:23 23 4:50 315 JUAN RIBRES, MAITE 8 SEN-F
00:49:17 30 4:56 413 CARVALLO RIVAROLA, CELESTE 10 SEN-F
00:49:57 32 4:00 78 MARTíNEZ LóPEZ, VERONICA 15 VA-F
00:49:59 33 4:00 329 CONEJERO GOMEZ, MATILDE 16 VA-F
00:50:01 34 5:00 147 CARBONELL GARCIA, GENO 17 VA-F
00:50:30 39 5:03 600 TALENS PLA, AMPARO 21 VA-F
00:50:32 40 5:03 359 FERNANDEZ GAUTO, LIZ KARINA 12 SEN-F
00:50:45 42 5:05 173 ROSELL CLARI, GEMA 22 VA-F
00:50:54 43 5:05 471 GERARDO LUCENA, KATIA 13 SEN-F
00:51:09 44 5:07 81 FRANCES MORENO, MARTA 14 SEN-F
00:51:15 45 5:08 743 NAVALON FRANCES, INMA 23 VA-F
00:51:30 47 5:09 360 TAMPEI, ANA 15 SEN-F
00:51:50 52 5:11 727 QUILES GIMENEZ, MIRIAM 17 SEN-F
00:52:27 56 5:15 596 CARBONELL SáENZ, ALBA 19 SEN-F
00:52:39 58 5:16 685 PICO BELLVER, JOSE 27 VA-F
00:52:43 59 5:16 80 SANANDRéS LUNA, SUSANA 29 VA-F
00:52:43 60 5:16 344 PIERA BORDERIA, ANA MARIA 28 VA-F
00:52:49 61 5:17 112 PELLICER GREGORI, CLARA 30 VA-F
00:52:49 62 5:17 248 SIMEON FERRANDIS, ROSARIO 11 VB-F
00:53:07 66 5:19 942 LLORENS MARTINEZ, CRISTINA 33 VA-F
00:53:19 68 5:20 621 CANET, BEATRIZ 20 SEN-F
00:53:31 70 5:21 656 POZAS VAZQUEZ, JOSEFA 14 VB-F
00:54:46 74 5:29 210 NICLOS LLORCA , CATERINA 24 SEN-F
00:55:07 75 5:31 181 BENAVENT GAY, NATALIA 34 VA-F
00:55:13 76 5:31 713 GIL PERIS, MARTA 25 SEN-F
00:55:36 78 5:34 473 GARCíA BELTRáN, BLANCA 27 SEN-F
00:55:37 80 5:34 474 CORBERá PENELLA, PAULA 36 VA-F
00:56:11 83 5:37 251 CLAR CORTS, VICEN 38 VA-F
00:56:14 84 5:37 981 SOLER MARZAL, ANA 39 VA-F
00:56:19 85 5:38 429 BENITO PENADES, MARI 29 SEN-F
00:56:21 86 5:38 922 RODRIGUEZ MONTOLIO, PAULA 30 SEN-F
00:56:24 87 5:38 214 VEDLUGIENE, RITA 15 VB-F
00:56:31 88 5:39 724 GONZáLEZ MUñOZ, ROSA 40 VA-F
00:56:31 90 5:39 864 GRANERO LÓPEZ, AMPARO 31 SEN-F
00:56:37 91 5:40 314 TORTAJADA MACHI, SARA 41 VA-F
00:56:37 92 5:40 316 MARTINEZ ZALVEZ, CARMEN 16 VB-F
00:56:40 93 5:40 657 JORDà MARTí, SILVIA 33 SEN-F
00:56:50 94 5:41 244 GREGORI CUBELLS, SANDRA 34 SEN-F
00:56:55 95 5:42 737 PALOP SOLER, ANA 35 SEN-F
00:57:07 97 5:43 633 SARRIO MONTES, GEMA 36 SEN-F
00:57:24 98 5:44 54 MAYORDOMO ARANDA, EMPAR 42 VA-F
00:57:25 99 5:45 483 PETIT PEREZ, LORETO 17 VB-F
00:57:43 103 5:46 300 ALGABA MARTINEZ, VANESA 38 SEN-F
00:57:54 105 5:47 582 TOMAS MARTI, LAURA 40 SEN-F
00:57:55 106 5:48 940 LLOPIS PASCUAL, MARIA NIEVES 44 VA-F
00:57:55 107 5:48 943 MARTINEZ PAVIA, REBECA 43 VA-F
00:57:56 108 5:48 944 DE LA TORRE ISERN, VERONICA 45 VA-F
00:58:10 113 5:49 270 BRIA NOGUERA, EVA 41 SEN-F
00:58:14 115 5:49 418 SANTOYO VALLS, MARTA 50 VA-F
00:58:22 116 5:50 355 AMERICO, PEPA 21 VB-F
00:58:22 117 5:50 767 MARIMON GONZALEZ, PATRICIA 42 SEN-F
00:58:23 118 5:50 868 BOLUDA SOLER, MARIA GISELA 51 VA-F
00:58:52 119 5:53 563 PERRUCA SALES, SANDRA 52 VA-F
00:58:58 121 5:54 909 MARTINEZ SANZ, LUZ 1 JUN-F
00:59:15 124 5:56 179 CHAMBO CANDEL, ALICIA 43 SEN-F
00:59:39 126 5:58 326 SANTANDER ASIN, VERONICA 54 VA-F
00:59:39 127 5:58 521 TEROL PINOLON, LAURA 44 SEN-F
00:59:39 128 5:58 528 SANTOS GARéS, PILAR 45 SEN-F
01:00:13 130 6:01 505 COSTEA MUñOZ, NATALIA 55 VA-F
01:00:25 131 6:03 182 MARTINEZ PARREñO, EVA 46 SEN-F
01:00:38 134 6:04 362 CASP NOGUES, LAURA 47 SEN-F
01:00:40 135 6:04 445 FERRANDIS LOPEZ, AMPARO 48 SEN-F
01:00:53 136 6:05 116 LOPEZ FUENTES, MIRIAM 25 VB-F
01:01:44 138 6:10 431 VILA BULEO, ANDREA 50 SEN-F
01:02:00 141 6:12 157 GALINDO MORENO, MARIA DEL MAR 51 SEN-F
01:02:07 142 6:13 760 DESCALZO ALFONSO, MONICA 52 SEN-F
01:02:25 144 6:15 233 SANCHIS MOYA, MARIA 54 SEN-F
01:02:25 145 6:15 247 JULIO BOSCH, ANA 55 SEN-F
01:02:28 146 6:15 453 BELTRAN PRESENCIA, ALICIA 58 VA-F
01:02:42 147 6:16 8 ORTOLÀ BELDA, SONIA 56 SEN-F
01:02:42 148 6:16 162 ALBERT CLOQUELL, ELENA 59 VA-F
01:02:54 150 6:17 553 GORBA MOLLA, INMA 28 VB-F
01:03:20 151 6:20 308 FERRI AGUILAR, ELENA 60 VA-F
01:03:28 152 6:21 388 HERVAS SANTOS, SABINA 57 SEN-F
01:04:16 154 6:26 142 NADAL MARTINEZ, AMPARO 58 SEN-F
01:04:21 155 6:26 264 KAULINSKIENE, GENE 29 VB-F
01:04:43 156 6:28 454 TORRES VERDU, REBECA 59 SEN-F
01:04:43 157 6:28 670 PASARISAS GáMEZ, AMPARO 60 SEN-F
01:05:07 158 6:31 615 KAULINSKAITE, NERINGA 61 SEN-F
01:06:19 159 6:38 813 FELICI ESTEVE, ALICIA 62 VA-F
01:07:31 160 6:45 917 SANCHIS SANTILLANA, ESTHER 62 SEN-F
01:08:13 161 6:49 976 LABIOS VENDRELL, LIDIA 30 VB-F
01:10:00 162 7:00 290 MOSCARDÓ ALABEDRA, SANDRA 63 SEN-F
00:33:53 7 3:23 319 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO 5 VA-M
00:34:27 9 3:27 890 MORATALLA, MIGUEL 3 SEN-M
00:34:49 15 3:29 426 RAMA, SIMON 6 SEN-M
00:35:17 20 3:32 692 SISTERNES CAÑETE, RICARDO 11 VA-M
00:35:22 23 3:32 352 LóPEZ TENDERO, RAúL 12 VA-M
00:36:06 31 3:37 381 MOHAMED BRAHIM, MAHFOUD 11 SEN-M
00:36:16 37 3:38 236 LAGHOUB, ATMANE 22 VA-M
00:36:33 42 3:39 320 FRANCO MARTINEZ, JOSÉ 24 VA-M
00:36:37 43 3:40 380 GALLEGO MAYOR, MARCELO 25 VA-M
00:37:26 62 3:45 204 BORREDÀ GARCIA, RICARD 24 SEN-M
00:37:34 63 3:45 956 SANCHIS FLORES, JAIME 25 SEN-M
00:38:12 80 3:49 136 ARREDONDO MONTOYA, SERGIO 30 SEN-M
00:38:19 85 3:50 721 CALATAYUD, VICENT 32 SEN-M
00:38:30 93 3:51 680 LLORENS MOSCARDO, SALVA 48 VA-M
00:38:39 98 3:52 259 SERRA SABATER, ALEJANDRO 37 SEN-M
00:38:52 104 3:53 261 CALDES ARANDIGA, PEPE 13 VB-M
00:39:08 112 3:55 95 BUENO ROMáN, VICTOR 43 SEN-M
00:39:25 120 3:57 936 PERERA CAMPOS, GUSTAU 45 SEN-M
00:39:36 123 3:58 375 OROSIA CASTILLO, CELES 48 SEN-M
00:39:40 125 3:58 785 PIQUERES MARTINEZ, JAIME ANDRES 50 SEN-M
00:39:57 140 3:00 293 SANCHEZ GARCIA, SERGIO 2 JUN-M
00:39:58 141 3:00 920 GONZALEZ CALATAYUD, SERGIO 63 VA-M
00:39:59 142 3:00 172 BORREDÁ UBEDA, JUAN 64 VA-M
00:39:59 144 3:00 932 PERERA ROMAGUERA, GUSTAVO 23 VB-M
00:40:02 146 4:00 92 TOMAS MELIA, JULIAN 53 SEN-M
00:40:03 147 4:00 706 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL 66 VA-M
00:40:21 153 4:02 923 TORMO SEBASTIA, VICENT 57 SEN-M
00:40:22 154 4:02 69 RAMOS UCEDA, JORGE 26 VB-M
00:40:34 157 4:03 745 PIQUERES MARTINEZ, SALVA 59 SEN-M
00:40:38 160 4:04 517 LOZANO LOPEZ, DAMIAN 70 VA-M
00:40:40 161 4:04 865 VERCHER FORTUNY, JOSE 71 VA-M
00:40:51 164 4:05 135 GIMéNEZ, ALOS, RAFA 60 SEN-M
00:40:51 165 4:05 198 ZORNOZA MARTíNEZ , SERGIO 61 SEN-M
00:40:53 168 4:05 852 TENLLADO, ISAAC 63 SEN-M
00:41:00 171 4:06 908 RIBES ROIG, VICENTE 74 VA-M
00:41:07 174 4:07 106 PONCE BLEDA, RAUL 66 SEN-M
00:41:10 175 4:07 395 JAREñO RODRíGUEZ, BERNARDO 5 VC-M
00:41:11 177 4:07 84 CASANOVA GARCIA, FRANCISCO JOSE 75 VA-M
00:41:18 181 4:08 965 COGOLLOS PONS, SALVADOR 76 VA-M
00:41:45 195 4:11 904 GARCíA BARóN, JOSE CARLOS 72 SEN-M
00:41:48 197 4:11 109 GOMEZ GANDIA, OSCAR 84 VA-M
00:41:48 198 4:11 456 PASCUAL BELDA, RAFAEL 86 VA-M
00:41:48 199 4:11 465 CUBILLOS GUILLEM , OSCAR 85 VA-M
00:41:58 201 4:12 982 ALPONT, CARLOS 87 VA-M
00:42:01 204 4:12 217 PERIS GONZALEZ, RAUL 89 VA-M
00:42:01 206 4:12 503 THOMAS STACEY, ROBIN 75 SEN-M
00:42:07 212 4:13 148 MARTINEZ MUñOZ, JOSE MARIA 76 SEN-M
00:42:08 214 4:13 836 CARPENA PéREZ, FRANCISCO 34 VB-M
00:42:32 223 4:15 65 MIRALLES GUILLEN, JOSE 97 VA-M
00:42:32 224 4:15 593 NOVOA MARTINEZ, ANGEL 80 SEN-M
00:42:37 226 4:16 186 BAKER, DAVID IAN 98 VA-M
00:42:37 227 4:16 333 CANET RODRIGUEZ, IVAN 81 SEN-M
00:42:47 231 4:17 305 RUIZ, HECTOR 82 SEN-M
00:42:55 233 4:18 430 BOTELLA CARBONELL, RAIMON 99 VA-M
00:43:00 238 4:18 423 CLIMENT CASTILLO, BERNARDO 102 VA-M
00:43:02 239 4:18 67 HORCAJADA DIAZ, CARLOS 103 VA-M
00:43:09 242 4:19 699 FONTANA PERIS, FRANCISCO JAVIER 86 SEN-M
00:43:10 243 4:19 71 GARCíA FERNáNDEZ, DANIEL 40 VB-M
00:43:11 245 4:19 599 PASTOR CALVO, JUAN 41 VB-M
00:43:16 248 4:20 441 TORRES LLINARES, VICENT ALEXANDRE 107 VA-M
00:43:17 249 4:20 679 CASTELLS CERDA, PAU 88 SEN-M
00:43:19 251 4:20 954 MARTINEZ PAVIA, CARLOS 89 SEN-M
00:43:20 252 4:20 837 SANCHEZ GINES, SERGI 108 VA-M
00:43:35 262 4:22 43 BALLESTER MARTI, JOAQUI 91 SEN-M
00:43:37 265 4:22 35 JIMENEZ DEL CURA, RICARDO 114 VA-M
00:43:38 268 4:22 966 GOMEZ AVILES, OSCAR 115 VA-M
00:43:44 273 4:22 354 GOMEZ QUIJAL, JUAN MARIO 119 VA-M
00:43:45 275 4:23 449 MORALES MARTINEZ, VICENT 121 VA-M
00:43:57 281 4:24 218 RODRIGUEZ, VICTOR 94 SEN-M
00:43:59 283 4:24 200 BELLVER NAVARRO, JORGE 97 SEN-M
00:43:59 285 4:24 857 BARCELO LEMA, DAVID 124 VA-M
00:44:11 290 4:25 851 TALAMANTES SANCHIS, JOSE JUAN 50 VB-M
00:44:18 295 4:26 684 BELLVER MOSCARDO, MIGUEL 51 VB-M
00:44:19 296 4:26 396 SANCHO BOLUFER, JOSE 131 VA-M
00:44:23 300 4:26 330 PLA AGUILARTE, JUAN ANTONIO 133 VA-M
00:44:24 301 4:26 122 AZORIN, MIGUEL 99 SEN-M
00:44:26 302 4:27 322 SANJUAN, BERNAT 100 SEN-M
00:44:35 307 4:28 340 BENAVENT CASTELLO, JOSE CARLOS 137 VA-M
00:44:43 310 4:28 158 BERENGUEL ESPIGARES, JUAN IGNACIO 103 SEN-M
00:44:46 315 4:29 400 PEDRóS CORBERá, VICENT 106 SEN-M
00:44:51 316 4:29 358 PERIS JUAN, AGUSTIN 140 VA-M
00:44:53 318 4:29 203 COMAS CHAPARRO, SERGIO 141 VA-M
00:44:53 319 4:29 369 GOMEZ CATOTA, LUIS ORLANDO 142 VA-M
00:44:56 321 4:30 924 SAIZ CALVENTE, FRANCISCO 108 SEN-M
00:44:58 323 4:30 888 VAñO RICHART, MATEO 110 SEN-M
00:45:02 325 4:30 886 DELANDéS PALOMARES, MARIO 111 SEN-M
00:45:18 329 4:32 111 BLAY PARDO, MARINO 145 VA-M
00:45:22 330 4:32 642 TAPIA ALABAU, LUIS MANUEL 114 SEN-M
00:45:24 333 4:32 636 NAVARRO TORRES, FRANCISCO 115 SEN-M
00:45:28 337 4:33 544 CASTILLO PALAU, GENARO RAFAEL 116 SEN-M
00:45:34 339 4:33 719 VILA , RAFA 148 VA-M
00:45:38 341 4:34 239 BELTRAN NAVARRO, DAVID 56 VB-M
00:45:38 342 4:34 601 SIMó VON KOSCHITZKY, ALEJANDRO 149 VA-M
00:45:41 344 4:34 509 LOPEZ MAHIQUES, MANUEL 16 VC-M
00:45:42 345 4:34 462 GARCIA GONZALEZ, JUAN 118 SEN-M
00:45:43 348 4:34 755 VIVANCOS FERRANDO, JOSé MANUEL 120 SEN-M
00:45:48 351 4:35 129 MARTINEZ ALBERTOS, BERNARDO 58 VB-M
00:45:54 353 4:35 768 GOMEZ DIAZ, ERIC 59 VB-M
00:45:57 354 4:36 849 SIGNES CATALá, JUAN SALVADOR 122 SEN-M
00:45:58 355 4:36 788 SANCHIS MONSERRAT, MANUEL 153 VA-M
00:45:58 356 4:36 853 ROMERO ORTS, MANUEL 123 SEN-M
00:46:00 357 4:36 367 DURÁ PINEDA, SANTIAGO 154 VA-M
00:46:07 362 4:37 814 LORENTE SANANTON, CARLOS 125 SEN-M
00:46:16 366 4:38 284 GASCO, JAVI 158 VA-M
00:46:21 367 4:38 617 FERNANDEZ, DAMIAN 126 SEN-M
00:46:22 368 4:38 6 BOU VIEL, VICENTE 159 VA-M
00:46:23 369 4:38 975 BORRAS TOLDRA, JOSE ENRIQUE 63 VB-M
00:46:24 370 4:38 117 GARCIA CABALLERO, SALVADOR 127 SEN-M
00:46:25 371 4:39 323 PEREZ, EMILIO 128 SEN-M
00:46:37 374 4:40 555 SABATER, GONZALO 64 VB-M
00:46:44 377 4:40 844 GARCíA PEDRO, CARLS 163 VA-M
00:46:48 380 4:41 11 PLA RUBIO, IVAN 131 SEN-M
00:46:48 381 4:41 311 BELDA DASI, XIMO 165 VA-M
00:46:48 382 4:41 479 PETIT DE LA FUENTE, ESTEBAN 164 VA-M
00:46:50 383 4:41 156 ARMADA BLANCO, JUAN 166 VA-M
00:46:52 384 4:41 835 PICÓ ROMERO, JORGE 66 VB-M
00:46:55 385 4:42 184 PONS MOLTO, FRANCISCO JAVIER 167 VA-M
00:46:59 388 4:42 472 ORTí PIQUERES, IVáN 133 SEN-M
00:47:01 389 4:42 562 BOSCH MONTELL, DAVID 134 SEN-M
00:47:03 390 4:42 55 ROIG MARTIN, VICENTE 168 VA-M
00:47:05 391 4:43 972 LINLEY, DOMINIC 169 VA-M
00:47:11 392 4:43 709 ALBORS DOMENECH, JOSE MIGUEL 135 SEN-M
00:47:12 393 4:43 346 FERRER FERNANDEZ, AGUSTIN 170 VA-M
00:47:14 394 4:43 506 PERALES FRANCO, JUAN MANUEL 171 VA-M
00:47:15 397 4:44 824 MUÑOZ BELTRAN, JOSE MIGUEL 172 VA-M
00:47:16 399 4:44 128 COPOVI GREGORI, RAFAEL 173 VA-M
00:47:20 401 4:44 36 JIMENEZ MARTINEZ, FRANCISCO 174 VA-M
00:47:20 402 4:44 351 COMPANY FAYOS, EDGAR 138 SEN-M
00:47:21 404 4:44 39 DELGADO RODRIGO, JOSE MARIA 71 VB-M
00:47:21 405 4:44 512 VALLES MURCIA, FRANCISCO JAVIER 72 VB-M
00:47:22 406 4:44 447 MONTAñéS GARCíA, JAVI 139 SEN-M
00:47:23 407 4:44 187 DAROCA CREMELLER, DAVID 141 SEN-M
00:47:25 410 4:45 897 ENGUIX CARRASCOSA, ENRIQUE 73 VB-M
00:47:26 411 4:45 959 SáNCHEZ CUCARELLA, VICENTE 175 VA-M
00:47:27 412 4:45 451 RUBIO MOLL, SALVADOR 74 VB-M
00:47:30 415 4:45 486 COLOMER GOMEZ, DAVID 177 VA-M
00:47:30 416 4:45 807 FERRER, ALBERT FERRER 144 SEN-M
00:47:40 418 4:46 945 MENDOZA ROMERO, JUAN 75 VB-M
00:47:43 419 4:46 321 VAZ SAEZ, JUAN JOSé 145 SEN-M
00:47:47 421 4:47 504 MUñOZ MARTINEZ, JOSE EMILIANO 77 VB-M
00:47:48 423 4:47 781 FERRANDO SALINAS, SALVA 146 SEN-M
00:47:55 424 4:48 88 REQUENA SARRIA, SERGIO 181 VA-M
00:47:56 427 4:48 970 GARCIA NOGUERA, DIEGO 147 SEN-M
00:47:58 428 4:48 645 BAUTISTA AGREDANO, CRISTIAN 148 SEN-M
00:48:06 431 4:49 49 ORTEGA ROMERO, JOSE 149 SEN-M
00:48:10 436 4:49 96 PENA GARCíA , JONAS 184 VA-M
00:48:13 437 4:49 507 ALòS SáNCHEZ, CRISTIAN 153 SEN-M
00:48:13 438 4:49 620 RIBERA, JOAN 152 SEN-M
00:48:15 440 4:50 366 PELUFO SOLAR, JOSE MARIA 6 JUN-M
00:48:17 441 4:50 56 GARéS SAYOL, DANIEL 186 VA-M
00:48:17 442 4:50 468 CAñAVERAS GALDON, DAVID 187 VA-M
00:48:19 445 4:50 44 MARTINEZ LLINARES, BENJAMIN 82 VB-M
00:48:21 451 4:50 134 FERNANDEZ SANCHEZ, MANU 188 VA-M
00:48:21 452 4:50 570 MARTORELL HERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL 155 SEN-M
00:48:22 453 4:50 577 MARTINEZ MOLL, JOSE VICENTE 189 VA-M
00:48:25 455 4:51 53 BLASCO CARRIO, VICENTE 191 VA-M
00:48:25 456 4:51 86 SELFA CASTELLS, RICARDO 190 VA-M
00:48:32 459 4:51 304 REDONDO MARQUES, OSCAR 193 VA-M
00:48:34 460 4:51 285 PARRILLA CASTELLANOS, FERNANDO 157 SEN-M
00:48:35 461 4:52 947 VILA CALATAYUD, IGNACIO 158 SEN-M
00:48:39 463 4:52 98 LLACER ONRUBIA, JUANMA 195 VA-M
00:48:41 465 4:52 644 HERVAS ZAPARA, JAVIER 196 VA-M
00:48:43 466 4:52 789 MUÑOZ HERMOSO, ALFREDO 197 VA-M
00:48:46 467 4:53 277 RUIZ ZALVEZ, PEDRO 198 VA-M
00:48:47 468 4:53 900 GRUESO CEREZO, FRANCISCO 159 SEN-M
00:48:49 471 4:53 427 CABALLERO BATALLER, TONI 89 VB-M
00:48:51 473 4:53 856 GARCíA LóPEZ, ADRIáN 160 SEN-M
00:48:55 475 4:54 534 RUBIO PEREZ, MANUEL 18 VC-M
00:48:56 477 4:54 780 CORBERÁ MORANT, JOSÉ 162 SEN-M
00:48:56 478 4:54 840 MICO VAYA, JOSE 92 VB-M
00:48:59 479 4:54 687 GIMENEZ BOTELLA, NACHO 163 SEN-M
00:49:01 481 4:54 501 ALVAREZ LLEONART, ESTEBAN 201 VA-M
00:49:03 482 4:54 777 MARTíNEZ SANTOS, JULIAN 93 VB-M
00:49:04 484 4:54 467 CORDERO SERRANO, JUAN MIGUEL 202 VA-M
00:49:14 486 4:55 827 ESCOBAR BRIEGA, JAVI 8 JUN-M
00:49:15 487 4:56 790 BALDOVI FERRER, RAMON 204 VA-M
00:49:27 492 4:57 605 ANDREU REDONDO, ALFONSO 206 VA-M
00:49:28 493 4:57 889 MARRADES GOMEZ, BERNARDO 166 SEN-M
00:49:30 494 4:57 100 PONS NAVARRO, VICENTE 207 VA-M
00:49:30 495 4:57 779 CEBOLLA TOLEDO, JUAN LUIS 94 VB-M
00:49:30 496 4:57 898 ALBERO ENGUIX, TONI 21 VC-M
00:49:50 501 4:59 141 RAMOS MONTILLA, ANGEL 167 SEN-M
00:49:51 503 4:59 573 TORTAJADA ROSA, VICENTE 170 SEN-M
00:49:51 504 4:59 748 RUBIO ESTEVE, JUAN VICENTE 168 SEN-M
00:49:52 506 4:59 677 GIMENEZ ALVAREZ, PEDRO 97 VB-M
00:49:54 508 4:59 891 LARIOS CEBRIAN, JESUS 98 VB-M
00:49:56 509 4:00 399 SOLA MARTINEZ, XIMO 99 VB-M
00:49:56 510 4:00 401 NAVARRO CALATAYUD, SALVA 173 SEN-M
00:49:59 513 4:00 327 PORTA MUñOZ, JOSE ANTONIO 211 VA-M
00:49:59 514 4:00 522 SOLER SANZ, JOSE MARIA 101 VB-M
00:50:02 515 5:00 146 PATRICIO DEL PINO, MANUEL 212 VA-M
00:50:03 517 5:00 31 BORT MORENO, VICENTE 103 VB-M
00:50:03 518 5:00 299 MARTINEZ AZAÑA, JUAN JOSE 104 VB-M
00:50:07 520 5:01 722 BARRAGAN FIGUEREDO, DAVID 214 VA-M
00:50:08 521 5:01 370 VALOR JULIAN, MIGUEL 215 VA-M
00:50:16 523 5:02 240 CELDA GALBIS, MARIO 174 SEN-M
00:50:19 525 5:02 815 GARCIA GONZALEZ, IGNACIO 217 VA-M
00:50:20 526 5:02 378 MAZO BALDOVI, DAVID 106 VB-M
00:50:28 528 5:03 575 CASTELL FERRíS, HéCTOR 176 SEN-M
00:50:31 530 5:03 764 SALVADOR GOMEZ, JESUS 218 VA-M
00:50:31 531 5:03 895 GADEA ALMIñANA, JUAN JOSé 177 SEN-M
00:50:33 532 5:03 761 LLOPIS MARTÍ, MATIES 219 VA-M
00:50:35 533 5:04 201 REQUENA SARRIA, ENRIQUE 220 VA-M
00:50:37 534 5:04 391 REDONDO GUILLEM, PAU 178 SEN-M
00:50:37 535 5:04 980 FERRER DE LA CRUZ, JOSE VICENTE 107 VB-M
00:50:42 538 5:04 341 SENDRA SANTAMARIA, VICENT 109 VB-M
00:50:45 539 5:05 199 GASCÓ GONZÀLEZ, BERNAT 110 VB-M
00:50:47 542 5:05 867 BRIA MASCARELL, ENRIQUE 22 VC-M
00:50:51 545 5:05 435 REAL SIMON, ALBERTO 180 SEN-M
00:50:54 546 5:05 145 HERVàS MARTíNEZ, VICENT 112 VB-M
00:50:54 547 5:05 188 GIMENO DURA, JOSE VICENTE 113 VB-M
00:50:56 548 5:06 190 LOPEZ ROMEU, ADRIAN 181 SEN-M
00:50:58 549 5:06 464 ARTES SABATER, JOSE MARIA 23 VC-M
00:51:01 550 5:06 704 JIMéNEZ CARVAJAL, JESúS 182 SEN-M
00:51:08 553 5:07 461 MACHI ROS, JORGE 226 VA-M
00:51:09 555 5:07 82 CUTANDA RIBERA, SERGIO 183 SEN-M
00:51:11 557 5:07 90 MONROY ANTON, JOSE LUIS 116 VB-M
00:51:11 558 5:07 149 FRANCÉS EGUÍLAZ, SALVADOR 115 VB-M
00:51:12 559 5:07 650 ROIG ROMERA, JESUS 228 VA-M
00:51:17 563 5:08 485 RíOS FURIó, BERNAT 117 VB-M
00:51:18 565 5:08 87 BANDERAS MANZANARES, AGAPITO 118 VB-M
00:51:19 566 5:08 144 IBáñEZ HOYOS, JONATHAN 186 SEN-M
00:51:24 571 5:08 752 CABRERA GIL, FRANCISCO 233 VA-M
00:51:30 574 5:09 20 LVAREZ TORRALBO, RICHARD 235 VA-M
00:51:30 575 5:09 551 FERRANDO BOIGUES, PEP 120 VB-M
00:51:32 576 5:09 365 DE LARA AGUILO, RICARDO 236 VA-M
00:51:46 580 5:11 498 LóPEZ SANTAMARíA, GREGORIO 237 VA-M
00:51:51 583 5:11 343 RAMON MORENO, ANTONIO 238 VA-M
00:51:52 584 5:11 219 BENAVENT RUESCAS, XIMO 124 VB-M
00:51:52 585 5:11 703 MARTINEZ PALOMINO, SALVA 125 VB-M
00:52:09 590 5:13 26 PERIS PEREZ, VICENTE 240 VA-M
00:52:16 592 5:14 625 GRAU PASTOR, VÍCTOR 189 SEN-M
00:52:25 595 5:15 556 SANCHEZ ENRIQUE, JOSE ARMANDO 129 VB-M
00:52:33 597 5:15 552 REDAL SOLER, CARLOS 192 SEN-M
00:52:37 598 5:16 216 ROSTOLL MARTINEZ, FELIX 241 VA-M
00:52:42 599 5:16 183 BENAVENT GAY, LUCAS 193 SEN-M
00:52:43 600 5:16 371 LLORET DOMINGUEZ, EDGAR 194 SEN-M
00:52:46 601 5:17 962 DE LA CALLE GALAN, JULIO 195 SEN-M
00:52:59 603 5:18 766 MONTAGUD GONZALVO, DAMIAN 130 VB-M
00:53:04 604 5:18 46 CARRASCOSA ROMERO, JOSE BERNARDO 243 VA-M
00:53:04 605 5:18 693 LOPEZ ALEGRE, WALTER GUSTAVO 242 VA-M
00:53:06 606 5:19 489 BAEZA SORIA, JOAN FRANCESC 197 SEN-M
00:53:07 607 5:19 710 CORTS HUERTA, JUAN CARLOS 131 VB-M
00:53:07 608 5:19 902 GRUESO CEREZO, SERGIO 198 SEN-M
00:53:08 609 5:19 539 LLORENS MARTINEZ, DAVID 199 SEN-M
00:53:08 610 5:19 630 TOMAS MATEU, SALVADOR 132 VB-M
00:53:08 611 5:19 816 SANMIGUEL HUESO, FRANCISCO 28 VC-M
00:53:10 612 5:19 995 HERNANDEZ, JOSE ANDRES 200 SEN-M
00:53:15 616 5:20 527 GIRON MORENO, ARMANDO 247 VA-M
00:53:15 617 5:20 762 LOPEZ PALAU, LUIS 133 VB-M
00:53:19 619 5:20 586 ORTIZ PERIS, FRANCISCO 201 SEN-M
00:53:23 620 5:20 377 LOPEZ FONBUENA, VICENTE 134 VB-M
00:53:31 622 5:21 143 GUERRERO ALBORT, JUAN GABRIEL 202 SEN-M
00:53:31 623 5:21 348 NUÑEZ AROCAS, SISCO 249 VA-M
00:53:41 627 5:22 297 SANCHEZ CANEL, ROBERTO 205 SEN-M
00:53:41 628 5:22 402 BENITO MARTINEZ, GASPAR 29 VC-M
00:53:41 629 5:22 839 LOPEZ GIMENEZ, JUANJO 251 VA-M
00:54:01 633 5:24 979 MONTALVà FURIó, DAVID 254 VA-M
00:54:17 634 5:26 347 COLL MERINO , MIGUEL 10 JUN-M
00:54:17 635 5:26 883 PONTE, DANIEL 206 SEN-M
00:54:18 636 5:26 632 GóMEZ BOSCH, JOSE 207 SEN-M
00:54:20 638 5:26 502 RIDAURA UBEDA, DIEGO 208 SEN-M
00:54:20 639 5:26 619 BAÑULS PERIS, SALVA 209 SEN-M
00:54:22 640 5:26 167 SANCHIS VALLES, JULIO 31 VC-M
00:54:24 641 5:26 624 RIERA PELLICER, ENRIQUE 137 VB-M
00:54:28 642 5:27 547 GONZALEZ POSTIGO, DAVID 210 SEN-M
00:54:31 643 5:27 612 MONTALVA FURIO, SERGIO 255 VA-M
00:54:35 644 5:28 754 GIMéNEZ MARTíNEZ, MANUEL 211 SEN-M
00:54:37 646 5:28 339 GOMAR JUAN, JOSE 213 SEN-M
00:54:38 647 5:28 568 LARAUDOGOITIA GOMEZ, XAVIER 214 SEN-M
00:54:39 651 5:28 812 AMAT GOMARIZ, GUILLERMO 256 VA-M
00:54:46 652 5:29 207 RIPOLL MORENO, JUAN MIGUEL 215 SEN-M
00:54:52 654 5:29 208 LOZANO, IVAN 217 SEN-M
00:54:52 655 5:29 432 BENITO PENADES, GASPAR 216 SEN-M
00:54:55 656 5:30 516 LUIS RODRIGUEZ, JORGE 257 VA-M
00:55:01 659 5:30 469 PEREZ ZAFON, GUILLERMO JAVIER 141 VB-M
00:55:06 660 5:31 40 MENGUAL CARRASCOSA, LUIS 219 SEN-M
00:55:24 665 5:32 925 LLÀCER SOLER, PACO 143 VB-M
00:55:26 667 5:33 349 MARTíNEZ LOPEZ, FELIPE 144 VB-M
00:55:31 669 5:33 189 MARTI BORRAS, VICENTE 262 VA-M
00:55:32 670 5:33 123 BOIX CALATAYUD, VICENTE 263 VA-M
00:55:40 671 5:34 808 CARRIO, DIEGO 264 VA-M
00:55:42 672 5:34 66 PARRA MIGUEL, DAVID 265 VA-M
00:55:44 673 5:34 817 MASCARELL CABALLER, BERNARDO LUIS 146 VB-M
00:55:52 676 5:35 784 PEñA MARTíNEZ , JOSE MANUEL 267 VA-M
00:55:54 677 5:35 263 MIRALLES SANCHEZ, VICENT 147 VB-M
00:55:55 678 5:36 508 NAVARRO ANDRES, MIGUEL ANGEL 33 VC-M
00:56:00 682 5:36 843 BELDA RENTERO, FRANCISCO 268 VA-M
00:56:08 683 5:37 608 ESTRADA PASTOR, OSCAR 223 SEN-M
00:56:08 684 5:37 804 FLORES SERRANO, ANDRES 269 VA-M
00:56:11 685 5:37 887 SIERRA MORCILLO, RAFAEL DAMIAN 270 VA-M
00:56:26 686 5:39 487 ESCORIHUELA GIMéNEZ, VICENTE 34 VC-M
00:56:29 687 5:39 662 MICó BATALLER, JUAN CARLOS 150 VB-M
00:56:31 688 5:39 723 GARCíA BARóN, EDELMIRO 151 VB-M
00:56:46 689 5:41 862 DONATO RIPOLL, JUAN MIGUEL 271 VA-M
00:56:47 690 5:41 847 PRADES VERCHER, JOAN 224 SEN-M
00:56:48 691 5:41 255 MARCH SANCHO, ALFRED 152 VB-M
00:56:48 692 5:41 353 NUñEZ, ANDRES 272 VA-M
00:56:50 693 5:41 245 ORDOÑEZ PINEDA, VICENTE ALFREDO 36 VC-M
00:56:52 695 5:41 372 UBEDA FERNANDEZ, JOSE VICENTE 37 VC-M
00:56:56 696 5:42 64 UBEDA TOLOSA, VICENTE 153 VB-M
00:56:56 697 5:42 738 LORENTE FAYOS, MARIO 273 VA-M
00:57:03 698 5:42 524 FRANCéS CUESTA, CARLOS 225 SEN-M
00:57:08 699 5:43 61 BORGES SAIZ, CARLOS 154 VB-M
00:57:14 700 5:43 648 PéREZ SIMO, JOSé AGUSTíN 38 VC-M
00:57:27 701 5:45 542 GIL PONCE, ISMAEL 226 SEN-M
00:57:43 702 5:46 717 UBEDA BOTELLA, SALVADOR 155 VB-M
00:57:47 704 5:47 33 TORRES SENENT, LUIS- MIGUEL 156 VB-M
00:57:53 706 5:47 446 PASTOR BENETó, BERNAT 228 SEN-M
00:57:55 707 5:48 957 BENITO BENEITO, ALEJANDRO 275 VA-M
00:57:56 708 5:48 515 MARTINEZ TOLEDO, LEANDRO 276 VA-M
00:57:59 709 5:48 9 TOMáS I MASCARELL, BERNARDO 41 VC-M
00:58:06 713 5:49 436 APARICIO BOSCH, HECTOR 229 SEN-M
00:58:06 714 5:49 437 OSCA SELLENS, JOSEP 231 SEN-M
00:58:06 715 5:49 537 APARISI SERRA, VICTOR 42 VC-M
00:58:06 716 5:49 538 APARISI CASTILLO, DANIEL 230 SEN-M
00:58:52 720 5:53 450 BELTRAN BERNABEU, MARCOS 232 SEN-M
00:59:17 723 5:56 434 BALLESTER PENADES, VICENT 234 SEN-M
00:59:35 724 5:58 574 RODRIGO BOQUERA , SALVA 279 VA-M
00:59:45 725 5:59 257 GADEA PEREZ, EMPAR 235 SEN-M
01:00:05 726 6:01 603 BELLIDO PIQUER, SANTIAGO 280 VA-M
01:00:26 728 6:03 927 DIAZ SANCHEZ, ISIDRO PASCUAL 283 VA-M
01:00:26 729 6:03 929 SANCHEZ SANCHEZ, JOSEMI 282 VA-M
01:00:29 730 6:03 627 MARTI CHILLON, MAURO 236 SEN-M
01:00:31 731 6:03 675 MONTAñéS FERRAGUD, JAVI 158 VB-M
01:00:33 732 6:03 306 SEVA PASCUAL, FRANCISCO JAVIER 159 VB-M
01:00:48 735 6:05 439 PEÑALVA PERALES, ANDRES 46 VC-M
01:01:02 736 6:06 286 BURGUERA PEREZ, EDUARDO 47 VC-M
01:01:15 739 6:08 287 PONCE MESA, PEDRO 48 VC-M
01:01:26 741 6:09 433 CLIMENT MARTINEZ, JOSEP 239 SEN-M
01:01:47 742 6:11 408 ROCAFORT HONDUVILLA, ONOFRE 160 VB-M
01:02:04 746 6:12 389 ESPLUGUES TORRO, DANIEL 241 SEN-M
01:02:26 748 6:15 228 SOLVES VAYA, LUCAS 286 VA-M
01:02:26 749 6:15 368 SáNCHEZ CANO, ANDRéS 161 VB-M
01:03:20 751 6:20 307 SEGURA FERRANDO, FELIPE 287 VA-M
01:03:55 754 6:24 674 PEREZ MARTINEZ, JOSE 164 VB-M
01:05:00 755 6:30 914 AMAT CARO, PABLO 289 VA-M
01:05:47 756 6:35 520 GARRIDO LOPEZ, MIGUEL 290 VA-M
01:05:48 757 6:35 803 SERRANO MARTORELL, JOAQUIN 291 VA-M
01:06:46 758 6:41 783 LACUESTA ORTEGA, ANTONIO 242 SEN-M
01:06:52 760 6:41 871 HERVAS GONZALEZ, PEPE 51 VC-M
01:07:00 761 6:42 491 ALAPONT CASANOVA, ALFREDO 52 VC-M
01:07:31 762 6:45 919 RAMIREZ GIMENO, AUGUSTO 292 VA-M
00:41:12 4:07 1003 ,
00:41:21 4:08 989 ,
00:42:17 4:14 1004 ,
00:43:59 4:24 1007 ,
00:44:16 4:26 986 ,
00:44:42 4:28 999 ,
00:44:54 4:29 985 ,
00:46:37 4:40 984 ,
00:47:24 4:44 992 ,
00:48:58 4:54 998 ,
00:49:41 4:58 994 ,
00:51:05 5:07 1000 ,
00:51:28 5:09 990 ,
00:51:30 5:09 993 ,
00:51:40 5:10 988 ,
00:51:40 5:10 997 ,
00:51:48 5:11 1008 ,
00:55:16 5:32 1009 ,
00:56:54 5:41 991 ,
00:57:55 5:48 1005 ,
00:57:55 5:48 1006 ,
00:58:07 5:49 1010 ,
01:00:22 6:02 1001 ,
01:01:11 6:07 996 ,
01:01:42 6:10 1002 ,
01:03:39 6:22 983 ,

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP
NP

Top