Resultados

XXXI Medio Maratón de Torrevieja, Carrera 10k

Torrevieja
domingo, 23 de febrero de 2014 - 10:30h


Exportar a PDF
Participantes por Clubs Media Maratón
Participantes por Clubs 10k

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:07:28 1 3:12 271 VYKHOPEN, IURII 1 SEN-M ATLETISMO TORREVIEJA
01:11:49 4 3:24 12 LIPP, RALF 3 SEN-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:10:40 2 3:21 704 MORENO JARA, JAVIER 1 VB-M C.A.ALMORADI- TRIKILOMETROS
01:11:08 3 3:22 772 BALLESTER HERNANDEZ, JOSE GABRIEL 2 SEN-M C.A. NOGALTE SKECHERS GO RUN-COLORQ
01:12:30 5 3:26 785 CAMPANINI, FABIAN 1 VA-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:15:21 8 3:34 717 PESQUER CAMPOS, MATEO 3 VA-M C.A.MANDARACHE
01:12:36 6 3:26 188 BAUTISTA SANCHEZ, JOSÉ 2 VA-M A.D.ELIOCROCA
01:13:44 7 3:30 479 MAÑAS GONZALEZ, JOSE FELIX 4 SEN-M CLUB ATLETISMO SURESTE
01:19:25 26 3:46 31 ARENAS TORREJON, JOSE FIDEL 11 VA-M PICOBIKE
01:17:43 16 3:41 139 TORREGROSA ABRIL, IGNACIO 5 SEN-M
01:15:52 9 3:36 409 GOMEZ MARTINEZ, RAUL 4 VA-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:16:53 12 3:39 204 MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO 6 VA-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:16:41 11 3:38 644 GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO 5 VA-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:16:53 13 3:39 234 VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO 7 VA-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:19:18 23 3:46 106 CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO 9 SEN-M GRUPETA CADAVER
01:16:56 14 3:39 877 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 8 VA-M club aletismo chinchilla
01:16:27 10 3:37 580 GONZÁLEZ BERNÁCER, CHIPE 2 VB-M CARRASCO ES CICLISMO...
01:19:14 22 3:45 660 MARTIN GRANADOS, MIGUEL ANGEL 8 SEN-M
01:17:05 15 3:39 313 ALBARRANCH SENDRA, TANO 3 VB-M CLUB ATLETISMO CAMISETAS ECONOMICAS
01:18:25 18 3:43 691 FIGUERAS VALERO, FRANCISCO JAVIER 9 VA-M CLUB ATLETISMO SURESTE
01:18:17 17 3:43 38 GIL CRUZ, ENRIQUE 6 SEN-M MARATONIANOS DE LEGANES
01:18:49 20 3:44 399 KITTI, HANSI 1 VC-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:18:32 19 3:43 137 SANCHEZ MUÑOZ, BARTOLOME 7 SEN-M CLUB ATLETISMO TOTANA
01:19:09 21 3:45 142 ASENSIO LIDON, JOAQUIN 10 VA-M C.A. DECATLON KONDY ELCHE
01:19:29 27 3:46 261 PASTOR CASCALES, JAVIER 11 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:19:19 24 3:46 92 VEGARA MUÑOZ, MANUEL 10 SEN-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:19:19 25 3:46 170 MARTINEZ CAMPILLO, JOSE ANTONIO 2 VC-M C.A.T. HORADADA
01:19:30 28 3:46 867 GONZALEZ GARCIA, PIWI 3 VC-M independiente
01:20:27 31 3:49 668 INFANTES CERDAN, ANGEL 12 SEN-M ASYC
01:19:34 29 3:46 822 GARCÍA MARCÓ, JOSÉ ANTONIO 12 VA-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:20:06 30 3:48 532 RANCHAL ASENSIO, FRANCISCO JOSE 13 VA-M MARATHON CARTAGENA
01:21:08 33 3:51 661 LUNDKVIST, JONAS 4 VC-M IK AKELE
01:21:50 38 3:53 141 HUHTALA, PETRI 1 VD-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:20:53 32 3:50 707 CAMARASA ESCRIG, JORDI 13 SEN-M TRIALCOY - ACADEMIA DAVINCI
01:21:33 35 3:52 258 ROMERO MOLINA, JOSE MARIA 4 VB-M A.D. CARAVACA ES LA META
01:22:14 40 3:54 754 OLMOS MELERO, MIGUEL 5 VB-M LA FOIA.COM-ONIL
01:21:46 36 3:53 72 RICO FALCO, CRISTIAN 14 SEN-M
01:21:12 34 3:51 117 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS 5 VC-M BIKILA TOLEDO
01:22:38 42 3:55 280 PRIETO VILLARROYA, IGNACIO 6 VB-M
01:21:48 37 3:53 535 FLORES GALIPIENSO, FRANCISCO 6 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:22:36 41 3:55 613 ARÁEZ, ANGEL 16 SEN-M MURCIA RUNNING
01:22:45 43 3:55 659 GONZALEZ CERRATO, ABRAHAM 14 VA-M CLUB ATLETISMO LOS MONTESINOS
01:22:58 45 3:56 858 SKIOLD, PETRA MARIE 1 VA-F independiente
01:23:00 46 3:56 887 SODEBERG, MARTIN 15 VA-M independiente
01:22:04 39 3:53 413 URRUTIA ESCRIBANO, JOSÉ RAMÓN 15 SEN-M CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GAR
01:22:51 44 3:56 8 SIMO COSTA, CARLOS 7 VB-M C.A. CAMETES SPAT
01:24:23 51 3:00 37 BARCELO RIOS, JAIME 19 SEN-M C.A. DECATLON KONDY ELCHE
01:24:03 49 3:59 63 GARCÍA MORA, ALEJANDRO 17 SEN-M C.A. ALMORADI-TRIKILOMETROS
01:25:25 64 4:03 470 SORIA FUENTES, IGNACIO 26 SEN-M ATLETISMO LAS TORRES
01:24:31 53 4:00 153 MORALES PRADOS, JESUS CARLOS 9 VB-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:25:29 65 4:03 582 CECILIA CANALES, RAFAEL 11 VB-M CLUB ATLETISMO SAX
01:23:20 47 3:57 894 MARTINEZ ROMAN, JOSE 16 VA-M sax
01:24:58 59 4:02 316 ARLANDIS MELIA, JUAN 19 VA-M
01:27:16 86 4:08 377 QUESADA, SERGIO 25 VA-M
01:24:41 54 4:01 111 FERNANDEZ PASTOR, FRANCISCO REYES 10 VB-M MARATHON CARTAGENA
01:23:43 48 3:58 274 ZARAGOZA GÓMEZ, DAVID 8 VB-M ARENA RUNNING TEAM
01:25:56 72 4:04 741 BENITO MARTÍNEZ, LUIS 28 SEN-M
01:25:47 67 4:04 675 VICENTE BAÑOS, JOSÉ ANTONIO 2 VD-M ATLETISMO LA MARINA
01:25:50 69 4:04 563 MORENO ESTEBAN, ALEJANDRO 21 VA-M CENTRO NATACIÓN PETRER
01:25:20 63 4:03 505 GOMIS MATEOS, ANGEL 7 VC-M
01:24:30 52 4:00 726 DE SAN PEDRO GAMBIN, JESUS 20 SEN-M TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:25:52 70 4:04 488 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO 9 VC-M A.D. CARAVACA ES LA META
01:25:59 73 4:05 129 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS 10 VC-M A.D.CRUZ DE CARAVACA
01:24:56 58 4:02 743 RODRÍGUEZ CARRILLO, NÉSTOR 18 VA-M
01:25:07 60 4:02 29 ENCARNACIÓN MARTÍNEZ, ALBERTO 23 SEN-M
01:26:25 76 4:06 898 RUIZ ANTONIO, FELIPE 13 VC-M independiente
01:24:19 50 3:00 678 CASANOVA BOTELLA, JOSE ANTONIO 18 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:24:42 55 4:01 752 GONZALEZ LAZZARO, MATIAS 17 VA-M VOLVO STILL
01:25:55 71 4:04 895 PADILLA CABAEZ, FRANCISCO 27 SEN-M club atletismo sureste
01:24:42 56 4:01 308 RECHE GARCÍA, FELIPE GINÉS 21 SEN-M ATLETISMO FUENTE ÁLAMO
01:27:45 94 4:10 816 GOSALVEZ, PABLO 35 SEN-M
01:24:50 57 4:01 592 DE CELIS MOLINA, JOSE LUIS 22 SEN-M VIALKA GEMBIKE TRIALACANT
01:25:10 62 4:02 845 ROS RIQUELME, JESÚS 25 SEN-M PASICO A PASICO
01:27:11 84 4:08 436 AGUILAR LLAMAS, RICARDO 23 VA-M A.D. PEKABO TRIATLON
01:27:11 85 4:08 695 AGUILAR LLAMAS, EDUARDO 24 VA-M A.D. PEKABO TRIATLON
01:27:27 89 4:09 246 ALEMANY RUIZ, JAVIER 26 VA-M TRI.NET NUNCA ES TARDE CLUB DE TRIA
01:25:09 61 4:02 473 NAVALON BRAVO, JOAQUIN 24 SEN-M PROMESAS VILLENA
01:27:38 91 4:09 676 TENZA GARCÍA, FRAN 34 SEN-M TEAM FLATO
01:26:36 80 4:06 418 SANCHEZ ALARCON, PEDRO JOSE 22 VA-M TRI-ORACULO SANTA POLA
01:26:36 79 4:06 583 QUESADA BUADES, JOSE PASCUAL 12 VB-M TRI-ORACULO SANTA POLA
01:25:31 66 4:03 572 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE JOAQUIN 20 VA-M ATLETISMO HELLIN
01:26:30 77 4:06 841 FERRERA MAÑAS, ALBERTO 29 SEN-M
01:26:58 83 4:07 100 BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN 1 VE-M A.D.ELIOCROCA
01:30:03 130 4:16 421 CARROLL, NATHAN 47 SEN-M
01:28:45 109 4:12 715 INIESTA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 20 VB-M ATLETISMO HELLIN
01:28:27 102 4:12 755 GARCIA JIMENEZ, JESUS 38 SEN-M CLUB ATLETISMO CHINCHILLA
01:27:42 93 4:09 771 PIEDRAFITA TREMOSA, ENRIQUE 15 VB-M C.A. BENIJOFAR
01:27:50 95 4:10 702 MARCOS VALERO, MARÍA DOLORES 1 SEN-F C. A. MILLENIUM TORREVIEJA
01:27:59 96 4:10 393 MORENO NADAL, MARIANO 16 VB-M TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:26:44 81 4:07 275 SERRANO DE LA ROSA, ANTONIO 13 VB-M ATLETISMO HELLIN
01:27:37 90 4:09 810 LOPEZ MUÑOZ, JOSE ANGEL 33 SEN-M ATLETISMO HELLIN
01:28:21 100 4:11 456 PATERNA BLEDA, JUAN CARLOS 36 SEN-M DEPORTES BASE JOSELE HELLIN
01:26:52 82 4:07 515 PINAR GARCIA, EMILIO 14 VB-M ATLETISMO HELLIN
01:27:18 87 4:08 570 DIAZ RUIZ, JOSE LUIS 31 SEN-M ROLLER MASTERS - LA UNIÓN
01:29:28 118 4:14 306 GETE SANZ, IÑAKI 31 VA-M MARATONIANOS DE GUARDAMAR
01:33:44 185 4:27 252 GARCIA SANCHO, LUIS 52 VA-M
01:25:49 68 4:04 773 VISALA, PETRI 8 VC-M FINNISH MARATON RUNNERS (FMR)
01:26:34 78 4:06 756 MARTÍNEZ LÓPEZ, SAMUEL 30 SEN-M CLUB TRIATLÓN VILLENA
01:33:38 184 4:26 713 SALAS SALINAS, PACO 65 SEN-M
01:26:10 74 4:05 520 GOSALVEZ CUENCA, JUAN ANGEL 11 VC-M
01:28:27 101 4:12 57 GÓMEZ MERCADER, JUAN MIGUEL 37 SEN-M
01:28:13 98 4:11 219 MARTÍNEZ BASTIDA, JOSÉ ANTONIO 18 VB-M
01:28:35 104 4:12 622 CHECA ISLA, ARTURO 3 VD-M
01:29:13 115 4:14 811 GURCHENKOVA, NATALIA 2 SEN-F
01:28:43 108 4:12 324 ENRIQUE JIMÉNEZ, JOSE ANTONIO 29 VA-M TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:27:39 92 4:09 863 MARTIN GONZALEZ, RAFAEL 27 VA-M independiente
01:28:41 107 4:12 400 GARCÍA FERNÁNDEZ, MANUEL 2 VE-M
01:30:30 136 4:17 428 PICAZO, JOSE 50 SEN-M
01:29:15 117 4:14 536 FERRANDEZ FERRANDEZ, MANUEL 45 SEN-M
01:29:38 121 4:15 110 MARTINEZ CASTEJON, JOAQUIN 14 VC-M
01:28:47 110 4:13 225 GÓMEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ JOAQUÍN 30 VA-M RAFAL RUNNING
01:28:52 111 4:13 646 NAVARRO AGUILAR, LUIS 21 VB-M C.A.GRUMOCS
01:28:20 99 4:11 891 DURAN CABALLERO, MIGUEL 28 VA-M club stadio triatlon
01:28:28 103 4:12 612 CISCAR NALDA, SALVADOR 19 VB-M C.CORRER PILES
01:29:34 119 4:15 407 CASTRO PORCEL, ALBERTO 46 SEN-M TRIALCOY - ACADEMIA DAVINCI
01:29:14 116 4:14 131 GALÁN JIMÉNEZ, RAFAEL 44 SEN-M
01:32:22 162 4:23 552 MIRALLES CANTO, JOSE ANTONIO 21 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:29:03 114 4:13 733 GALVAÑ SEMPERE, DAVID 43 SEN-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:29:53 126 4:16 333 PEREZ MAS, SALVADOR 23 VB-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:30:24 135 4:17 346 FRANCES MONLLOR, JORGE 49 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:31:50 154 4:21 75 GARCIA SOTOS, JOSE ANDRES 39 VA-M CORREBIRRAS
01:27:25 88 4:09 281 RODRIGUEZ ISIDORO, CARLOS 32 SEN-M ARRUIS
01:29:53 127 4:16 683 SAUNES, ERIK 17 VC-M
01:30:47 140 4:18 784 JIMENEZ LORENZO, ANTONIO 52 SEN-M PROTEGEBIKE
01:32:21 161 4:23 194 RAMON HERRERO, FELIX 56 SEN-M
01:33:26 178 4:26 663 CANDELA BALLESTEROS, JUAN PEDRO 32 VB-M
01:30:45 139 4:18 498 ANTOLIN FERNANDEZ, ELISARDO 35 VA-M ATOTRAPO
01:33:20 173 4:25 259 GARCIA JIMENEZ, JOSE IGNACIO 48 VA-M ATLETISMO HELLIN
01:28:37 106 4:12 315 ALBEZA MIRETE, VÍCTOR 40 SEN-M KMEATERS
01:32:21 160 4:23 800 LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS 55 SEN-M
01:30:22 134 4:17 711 RUIZ SAEZ, DANIEL 34 VA-M ATLETISMO HELLIN
01:30:06 131 4:16 807 ESPINOSA CANDELA, FRANCISCO 48 SEN-M
01:32:34 164 4:23 85 LOPEZ MUÑOZ, ANGEL 5 VD-M ATLETISMO SANTA POLA
01:29:47 125 4:15 423 NAVARRO ALMIRA, JOSE 16 VC-M ATLETISMO APOLANA
01:29:57 128 4:16 424 ESPLA VERDU, FRANCISCO 3 VE-M ATLETISMO APOLANA
01:31:00 142 4:19 303 NAVARRETE GONZALEZ, ENRIQUE FRANCISCO 27 VB-M
01:29:42 124 4:15 789 GIL CAMPOY, SANTOS 33 VA-M A.D. BULLAS ATLETICA
01:31:17 146 4:20 190 GARCÍA DE LA SERRANA PÉREZ, JULIÁN 19 VC-M C. A. EL FARO
01:35:07 216 4:31 539 OJEDA MARTINEZ, MANUEL 59 VA-M
01:37:22 266 4:37 230 MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO 40 VC-M ATLETISMO TORREVIEJA
01:31:03 143 4:19 673 BRU GIMENEZ, JOSE LUIS 18 VC-M TRIELX
01:28:10 97 4:11 533 ENEV LOPEZ, SEBASTIAN 17 VB-M
01:28:36 105 4:12 716 MARTÍNEZ PÉREZ, ANTONIO 39 SEN-M TRIATLON FUENTE ALAMO
01:29:41 123 4:15 322 GARCIA SANCHEZ, LUIS 22 VB-M CNP CARPINTERIA METALICA LA VILLA
01:28:58 113 4:13 774 TORRES, RAFAEL 42 SEN-M
01:34:55 207 4:30 680 MILAN ARELLANO, ANTONIO 76 SEN-M
01:30:10 132 4:16 770 ZAMORA MARTINEZ, JUAN ANTONIO 25 VB-M A.D. PEKABO TRIATLON
01:31:14 145 4:19 499 MARTINEZ VALERO, TOMAS 38 VA-M CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
01:33:12 172 4:25 437 PELLIN NOYA, JUAN JOSE 31 VB-M CENTRO NATACIÓN PETRER
01:30:40 137 4:18 486 SUAREZ GONZALEZ, CRISTIAN 51 SEN-M
01:31:42 151 4:21 769 VILLANEN, JUKKA 1 VF-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:31:04 144 4:19 352 LOPEZ PINEDA, JOSE ANTONIO 37 VA-M
01:29:35 120 4:15 433 TENZA PINA, FRANCISCO JAVIER 32 VA-M
01:32:05 156 4:22 883 MEDINA LUCAS, JOSE MANUEL 40 VA-M independiente
01:26:14 75 4:05 370 VELASCO PEREZ, MANUEL 12 VC-M CLUB DE ATLETISMO 27 DE AGOSTO DE M
01:36:26 246 4:34 58 KRONSBEIN, NICOLE 1 VB-F EL CAMPELLO RUNNING CLUB
01:29:38 122 4:15 326 ESTEVE TORRES, SALVADOR 15 VC-M TORREVIEJA
01:30:41 138 4:18 476 ARMENTAL ROMANO, DANIEL OMAR 4 VD-M ARENA RUNNING TEAM
01:29:59 129 4:16 579 GARRI BERNAL, RODRIGO 24 VB-M C.A.GRUMOCS
01:31:20 147 4:20 226 MARCO CANALES, TRINO DAMIÁN 28 VB-M C.A.GRUMOCS
01:33:21 174 4:26 758 BOX RIBERA, PEDRO 60 SEN-M
01:31:41 149 4:21 722 FRANCES SANJUAN, ANGEL 53 SEN-M TRIVICI TEAM
01:32:40 166 4:24 559 ROCHE GARCIA, EVELIO 57 SEN-M TRIATLON HELLIN
01:31:32 148 4:20 297 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS 29 VB-M ATLETISMO HELLIN
01:30:48 141 4:18 471 ROCAMORA GARCIA, JERO 36 VA-M C.A.GRUMOCS
01:32:43 167 4:24 666 GARCÍA MAYOL, SANTIAGO 58 SEN-M TRI IMPULSO
01:32:08 157 4:22 134 GOMIS BROTONS, RAÚL 41 VA-M
01:33:37 182 4:26 687 SERNA GONZALEZ, SERGIO 51 VA-M
01:33:44 186 4:27 526 GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCO CARLOS 23 VC-M ATLETISMO APOLANA
01:31:41 150 4:21 604 PERONA GOMEZ, FULGENCIO 20 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:31:43 152 4:21 126 GALVEZ JIMENEZ, ESTHER 3 SEN-F CLUB ATLETISMO SURESTE
01:32:28 163 4:23 448 MORENO, ANGEL 4 VE-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:33:25 177 4:26 14 GINES PEREZ, OSCAR 49 VA-M
01:32:01 155 4:22 672 IZQUIERDO HERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ 30 VB-M CLUB ATLETISMO SAX
01:32:35 165 4:23 394 MORENO GUILLAMÓN, JOSE LUIS 44 VA-M RED DEPORTIVA YECLA
01:33:09 171 4:25 628 SABÍN, MANUEL 47 VA-M
01:28:56 112 4:13 495 RUIZ FERNANDEZ, JOSE AMANDO 41 SEN-M C.D.E BRINKACEQUIAS
01:31:46 153 4:21 480 BIRLANGA HURTADO, EMIGDIO 54 SEN-M
01:30:14 133 4:17 813 MARTINEZ VALVERDE, FRANCISCO MARIANO 26 VB-M
01:33:23 176 4:26 405 GONZALEZ BALLESTER, FRANCISCO 62 SEN-M
01:34:17 195 4:28 408 LUCAS RAMIREZ, JOSE ANTONIO 25 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:33:45 188 4:27 107 LOPEZ MUÑOZ, RAFAEL 66 SEN-M ATLETISMO HELLIN
01:33:46 189 4:27 718 CAÑETE GARRIDO, MIGUEL 67 SEN-M ATLETISMO HELLIN
01:35:42 225 4:32 355 AGUILAR ÑÍGUEZ, JOSÉ MANUEL 61 VA-M C.A.AGRANJIS
01:35:01 212 4:30 502 MAESTRA DIAZ, RAFAEL 27 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:33:22 175 4:26 721 LÓPEZ DE SÁ, NACHO 61 SEN-M NO PIENSES, CORRE
01:35:46 228 4:32 427 PAREDES SOTO, ANTONIO JOSÉ 30 VC-M ACR. REPSOL
01:33:51 190 4:27 819 MORALES ALBENTOSA, RUBEN 68 SEN-M
01:35:06 215 4:31 610 CABALLERO AMOR, JUAN ALFONSO 78 SEN-M
01:32:15 159 4:22 511 GARCIA ALONSO, EMILIO FRANCISCO 43 VA-M
01:34:56 209 4:30 615 SELBY, GEMMA ANN 4 SEN-F
01:32:48 169 4:24 392 MARTÍNEZ GRAU, FRANCISCO JOSÉ 46 VA-M
01:36:04 237 4:33 26 STEARN, MARTYN 2 VF-M ACKWORTH ROAD RUNNERS
01:35:18 218 4:31 349 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, JOSÉ DAVID 79 SEN-M
01:35:00 211 4:30 529 GALLEGO BALLESTER, MIGUEL 57 VA-M
01:32:45 168 4:24 325 GARCIA COLL, ALBERTO CARLOS 45 VA-M TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:32:12 158 4:22 222 MARCO PEREZ, JOSE ANTONIO 42 VA-M
01:33:38 183 4:26 91 ESPADAS HERVAS, VICENTE 64 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:36:11 238 4:34 71 SAMPER SARRIA, ANTONIO IGNACIO 8 VD-M C.A.GRUMOCS
01:34:26 197 4:29 739 GARCÍA LEGAZ, DANIEL 70 SEN-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:34:49 204 4:30 606 POVEDA MUÑOZ, PEDRO JESUS 55 VA-M ATLETISMO HELLIN
01:36:43 254 4:35 343 ALFONSO MAQUEDA, RAFAEL 9 VD-M CLUB ATLETISME MONOVER
01:34:13 193 4:28 698 VIDAL MAESTRE, BENJAMIN 34 VB-M
01:35:40 224 4:32 15 GARCIA, EZEQUIEL 29 VC-M
01:33:32 180 4:26 597 LOPEZ PINEDA, DAVID 22 VC-M
01:35:32 223 4:32 775 CAYUELA ALVAREZ, J.ALFREDO 39 VB-M
01:34:38 200 4:29 430 ROS LIARTE, ANTONIO GINES 35 VB-M C.A.T. HORADADA
01:38:43 293 4:41 801 HONKANEN, REIJO 6 VE-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:36:36 249 4:35 735 SOLA MONTERO, JUAN PEDRO 86 SEN-M EL RINCON
01:36:45 256 4:35 477 SORIANO ALONSO, RUBEN 67 VA-M
01:36:20 244 4:34 467 REDONDO TREMIÑO, JOSE ANTONIO 42 VB-M
01:35:43 226 4:32 751 GONZALEZ-ROMAN TAJUELO, JESUS 7 VD-M
01:33:06 170 4:25 731 CANTERO, AUGUSTO 59 SEN-M
01:35:30 222 4:32 40 PASTOR GABALDON, VICTOR 80 SEN-M
01:34:20 196 4:28 180 CASTELLÓ SÁNCHEZ, ISMAEL 69 SEN-M
01:34:54 205 4:30 589 HENAREJOS GALAN, ANTONIO 36 VB-M PEÑA RUNNING BENEJUZAR
01:34:10 192 4:28 797 SEMPERE PARODI, SERGIO 33 VB-M GRD ULTRAFONS ALACANT
01:36:59 259 4:36 720 LANKI, MIKKO 39 VC-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
01:33:36 181 4:26 350 GARCIA ALCOLEA, JOSE ANGEL 63 SEN-M
01:35:25 220 4:31 693 BERENGUER, JESÚS ANTONIO 37 VB-M
01:35:50 231 4:33 823 MONTOYA MONTOYA, JORGE 62 VA-M
01:36:41 252 4:35 542 ADSUAR CANDELA, JOSE ANGEL 36 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:36:27 247 4:34 138 PATERNA BAÑULS, JUAN ENRIQUE 43 VB-M
01:34:15 194 4:28 776 ROCA FUFETE, JOSE MIGUEL 24 VC-M
01:34:46 202 4:30 223 RODRÍGUEZ DÍAZ, JOSE 73 SEN-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:35:48 229 4:32 527 TORREGROSA GIMENEZ, AMADOR 31 VC-M TORREVIEJA
01:34:48 203 4:30 150 GÓMEZ VILLENA, ADRIÁN 74 SEN-M ATLETISMO HELLIN
01:36:18 242 4:34 373 LÓPEZ GONZÁLEZ, RAÚL 65 VA-M
01:36:48 258 4:35 777 VICENTE, PEDRO 38 VC-M
01:34:37 199 4:29 145 MIRA GUTIERREZ, ANTONIO 72 SEN-M CORREORS D'ELX
01:36:33 248 4:35 897 FERRERA MAÑAS, ENRIQUE 85 SEN-M indeendiente
01:35:10 217 4:31 420 SÁNCHEZ BAEZA, JOSÉ JULIÁN 6 VD-M
01:35:55 234 4:33 893 SETH_SMITH, CAROLIA 2 VA-F independiente
01:33:27 179 4:26 87 TOVAR OCHOA, DANIEL 50 VA-M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
01:36:43 253 4:35 821 MOLNÁR, KRISZTINA 3 VA-F TRI.NET NUNCA ES TARDE CLUB DE TRIA
01:36:39 250 4:35 218 VELASCO CANOVAS, JOSE 66 VA-M TRIALHAMA
01:35:58 236 4:33 196 PUJOL DE GEA, JACINTO 33 VC-M C.A.T. HORADADA
01:36:13 239 4:34 344 MARTINEZ MARTINEZ, TONY 63 VA-M
01:44:48 417 4:58 763 JIMÉNEZ LÓPEZ, ALBERTO 127 SEN-M ATLETISMO HELLIN
01:37:57 275 4:39 464 GÁLVEZ MUÑOZ, CARLOS 94 SEN-M
01:34:35 198 4:29 216 RAMIREZ, IGNACIO 71 SEN-M ATLETISMO APOLANA
01:39:45 319 4:44 455 PALMER, KENNETH 3 VF-M
01:40:35 337 4:46 794 VALERO RUBIO, JUAN MANUEL 55 VB-M
01:34:04 191 4:28 124 ALJAMA, ANGEL 54 VA-M CLUB ATLETISMO GO´MILLAS
01:35:53 233 4:33 61 AMOROS GARCIA, RAUL 40 VB-M
01:34:59 210 4:30 162 FERNANDEZ ALCOVER, JOSE IVAN 56 VA-M
01:35:28 221 4:32 22 MARCO, MARCOS 38 VB-M PEÑA RUNNING BENEJUZAR
01:34:55 206 4:30 202 AMAT BEL, JOSE LUIS 75 SEN-M
01:34:56 208 4:30 19 MOYA DE LA IGLESIA, VICTOR 77 SEN-M
01:35:04 213 4:30 174 TOMAS ADRIAN, JOSE MARIA 28 VC-M
01:38:27 286 4:40 47 RECIO IRLES, EUGENIO 71 VA-M
01:37:35 269 4:38 363 GILABERT RIERA, PEDRO 47 VB-M C.A. CAMETES SPAT
01:42:35 375 4:52 5 AYALA PASTOR, DAVID 63 VB-M
01:36:47 257 4:35 201 MARTINEZ GARCIA, FIDEL 37 VC-M FISIACTIVE
01:41:48 361 4:50 112 TERUEL ANTOLIN, ALEJANDRO 111 SEN-M CENTRO NATACIÓN PETRER
01:38:12 281 4:39 78 SIRVENT TRAVE, JOSE 69 VA-M
01:38:54 298 4:41 855 MARTÍNEZ CARREÑO, FRANCISCO MANUEL 96 SEN-M TEAM FLATO
01:37:07 261 4:36 835 QUIÑONES RODRIGUEZ, NOEL 88 SEN-M
01:35:44 227 4:32 18 FLOREZ MARTINS, DAVID 81 SEN-M
01:37:29 267 4:37 9 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, LORENA 5 SEN-F
01:37:33 268 4:37 149 TORRECILLAS JIMÉNEZ, JAVIER 46 VB-M
01:40:39 339 4:46 97 PEREZ VALERO, BENJAMIN 88 VA-M
01:37:18 263 4:37 799 TORRES, AURE 90 SEN-M ZRUNNERS ALCOI
01:37:18 264 4:37 264 LLOPIS HIDALGO, JORGE 91 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:38:01 278 4:39 240 DIAZ HUERTAS, VICENTE ABEL 68 VA-M NIGHT RUNNING AMIGOS DE ORIHUELA
01:35:51 232 4:33 760 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL 82 SEN-M C.A.TORREPACHECO
01:36:59 260 4:36 679 GONZALVEZ SOTO, JOSE RAMON 44 VB-M
01:43:44 396 4:55 24 DE WULF, NORBETO 1 VG-M PINDARO JOMA
01:46:04 450 5:02 815 GOMEZ GARCIA, VICTOR MANUEL 78 VB-M
01:35:22 219 4:31 439 PENALVA CALATAYUD, JOSÉ MARÍA 60 VA-M
01:37:56 274 4:39 635 CARBONELL FERRÁNDEZ, ESTEFANÍA 6 SEN-F
01:37:39 270 4:38 658 BERZOSA GISBERT, JORGE 92 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:38:23 283 4:40 217 RODRIGUEZ BAÑOS, ANTONIO 70 VA-M NIGHT RUNNING AMIGOS DE ORIHUELA
01:37:39 271 4:38 545 GISBERT LIZARTE, JOAQUIN 48 VB-M
01:39:10 306 4:42 466 SOLANO PEREZ, RICARDO M. 43 VC-M
01:36:44 255 4:35 136 BALLESTER GONZÁLEZ, FRANCISCO JOSÉ 87 SEN-M
01:44:54 420 4:58 163 FRAGKAKIS, DIMOSTHENIS 103 VA-M
01:36:40 251 4:35 291 FERRANDEZ PEREZ DE TUDELA, JOSE MIGUEL 35 VC-M
01:38:34 289 4:40 109 CARACENA PALMA, FRANCISCO 74 VA-M
01:40:04 330 4:45 362 SERNA PEREZ, JOSE LUIS 50 VC-M
01:39:14 310 4:42 840 VALERO MACIÁ, AGUSTÍN 45 VC-M
01:36:19 243 4:34 182 FUSTER, JOAN 83 SEN-M C.A. SAFOR DELIKIA
01:36:18 241 4:34 6 CAMARASA CARRIÓN, JOSE ANDRÉS 64 VA-M CANNAKALE RUNNING
01:39:20 314 4:43 564 ARRAEZ GARCIA, ANTONIO 53 VB-M OLIMPICO ALMANSA
01:36:17 240 4:34 509 IBORRA TORREGROSA, VICENTE 34 VC-M
01:38:52 297 4:41 614 HERRERO HERNANDEZ, VICENTE 76 VA-M
01:36:21 245 4:34 463 BARRAJON CATALAB, CARLOS 84 SEN-M
01:39:47 323 4:44 888 MARCOS ARNEDO, JOSE ANTONIO 48 VC-M camisetas economicas.com
01:38:48 295 4:41 460 BARRAJÓN CATALÁN, ENRIQUE 75 VA-M
01:39:20 315 4:43 210 MORENO CONTRERAS, MARTIN 13 VD-M CLUB ATLETISMO CAMISETAS ECONOMICAS
01:39:10 305 4:42 402 MEGSON, PAUL 99 SEN-M
01:35:57 235 4:33 566 TRIGUEROS QUEREDA, JOSE 41 VB-M
01:41:17 350 4:48 70 DIAZ GONZALEZ, JESUS MANUEL 93 VA-M
01:38:40 291 4:41 620 FIGUEROA RODRIGUEZ, JUANJO 52 VB-M ATLETISMO LA MARINA
01:35:04 214 4:30 525 MUÑOZ JARA, MIGUEL ANGEL 58 VA-M
01:39:19 313 4:42 554 MORCILLO ORTEGA, JOSE JAVIER 47 VC-M ATLETISMO HELLIN
01:38:34 288 4:40 482 MENDEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL 73 VA-M
01:38:32 287 4:40 52 COVES ARQUES, JOSE MANUEL 72 VA-M
01:38:58 300 4:41 517 CASES PEREZ, JOSE MIGUEL 77 VA-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:51:30 551 5:17 228 LÓPEZ GUERRA, STEVEN ALEXANDER 154 SEN-M
01:37:57 276 4:39 780 NILSSON, BERTIL 10 VD-M SWEDBANK
01:41:11 349 4:48 627 FORSANDER, ANDERS 52 VC-M SWEDBANK
01:39:47 322 4:44 788 FRUCTUOSO, VICENTE 84 VA-M
01:39:01 301 4:42 447 BARRANQUERO CAMPOS, CARLOS 78 VA-M S
01:38:14 282 4:39 290 GIMÉNEZ JESÚS, JOSÉ VICENTE 51 VB-M CLUB ATLETISME MONOVER
01:38:35 290 4:40 768 CAMACHO.BALLESTA@HOTMAIL.COM, MARI CARMEN 7 SEN-F
01:39:47 321 4:44 154 PARADA CONTRERAS, SALVADOR 83 VA-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:43:14 389 4:54 724 ALONSO SAN JOSE, JOSE MARIA 66 VB-M
01:40:53 345 4:47 541 RASCÓN, ENRIQUE 92 VA-M
01:40:35 336 4:46 82 VIDAL BUITRAGO, NOELIA 5 VA-F TEAMTCUIDATORREVIEJA
01:40:36 338 4:46 262 BALLESTER RIERA, ALBERT 87 VA-M C.A. CAMETES SPAT
01:38:02 279 4:39 282 SANCHIZ MALLEBRERA, JOSÉ AUGUSTO 50 VB-M CLUB ATLETISME MONOVER
01:38:26 284 4:40 296 GARCIA MEDINA, JOSE 12 VD-M
01:39:21 316 4:43 348 JIMENEZ LORENTE, CONCHITA 4 VA-F ATLETISMO HELLIN
01:39:27 317 4:43 171 GARCIA GARCIA, FERNANDO 102 SEN-M
01:35:50 230 4:33 172 ROMAN, FRANCISCO 32 VC-M ATLETISMO SANTA POLA
01:40:01 329 4:44 98 MIRA POVEDA, ANTONIO 49 VC-M CENTRO NATACIÓN PETRER
01:39:11 307 4:42 753 BOJ, DANIEL 100 SEN-M
01:34:41 201 4:29 745 TRIVIÑO RUMI, SALVADOR 26 VC-M
01:38:10 280 4:39 503 CUTILLAS, VICENTE 11 VD-M
01:40:46 344 4:47 624 GARCÍA SOLA, JOSÉ 91 VA-M A.D.ELIOCROCA
01:38:26 285 4:40 593 VILA ROIG, RAUL 42 VC-M ATLETISME ALZIRA
01:39:59 328 4:44 376 MONTUENGA PEÑA, ENGEL JOSE 106 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:41:22 353 4:48 278 BERNABEU LACUEVA, JOSE MARIA 58 VB-M
01:41:23 355 4:48 84 BERNABÉ, JAVIER 53 VC-M CENTRO NATACIÓN PETRER
01:38:41 292 4:41 531 SANCHEZ JIMENEZ, JUAN 5 VE-M A.D. BULLAS ATLETICA
01:37:47 273 4:38 276 BLANCO RODRIGUEZ, ALVARO 93 SEN-M ARRUIS
01:41:43 360 4:49 95 SANCHEZ RUFETE, LOLA 2 VB-F
01:41:54 363 4:50 899 SARACHAGA BERNAL, AITOR 113 SEN-M arruis
01:39:55 327 4:44 824 MONALDI, ALESSANDRO 105 SEN-M VETAM
01:43:11 386 4:53 319 VIDAL, CHRISSIE 10 SEN-F
01:38:55 299 4:41 619 DOMENECH BARCELO, AGUSTIN 97 SEN-M
01:40:30 335 4:46 577 LORENTE, MANUEL 7 VE-M
01:42:46 378 4:52 738 SALINAS VILLAR, ALBERTO 97 VA-M
01:42:46 379 4:52 39 LLANAS SAMPER, JOSÉ ANTONIO 55 VC-M
01:37:21 265 4:37 48 ROJO NUÑEZ, DIEGO 45 VB-M IMD
01:39:16 312 4:42 16 CAMPOS GARCIA, JUAN MARIA 101 SEN-M KM 21 ELX
01:40:46 343 4:47 11 RAMÓN CARRETERO, JOSÉ LUIS 90 VA-M
01:37:59 277 4:39 567 ESTUDILLO, ANGEL 41 VC-M
01:42:06 364 4:50 651 DIAZ SANCHEZ, PEDRO ABEL 114 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:40:18 333 4:45 143 ALEMAÑ CABRERA, RAFAEL 86 VA-M ATLETISMO APOLANA
01:40:17 332 4:45 508 ANTONOPOULOS, ANTONIOS 85 VA-M ATLETISMO APOLANA
01:39:53 325 4:44 169 MARTINEZ DE COSSÍO, GUILLEM 54 VB-M C. A. EL FARO
01:39:08 302 4:42 746 CABALLERO PEREZ, PABLO 79 VA-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:39:08 303 4:42 608 GUIRAO ORTIZ, FRANCISCO BORJA 98 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:39:14 309 4:42 49 COLOMA PASCUAL, FERNANDO 44 VC-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:39:12 308 4:42 151 SIRVENT PINAR, FRANCISCO 81 VA-M
01:37:13 262 4:36 17 QUIAN GUERRERO, LUIS MIGUEL 89 SEN-M TRIATLON FUENTE ALAMO
01:41:03 347 4:47 368 PASTOR PACHECO, CRISTINA 8 SEN-F
01:42:11 366 4:51 336 GOMEZ MOLINA, INMACULADA 9 SEN-F
01:39:53 326 4:44 832 KEEGAN, AIDAN DUNBOYNE AC
01:40:21 334 4:45 321 PLAZA BUTRÓN, ABRAHAM 108 SEN-M
01:38:47 294 4:41 547 HERNANDEZ NOGUERA, SEBASTIAN 95 SEN-M
01:45:25 431 4:00 186 NOGUERA HERNANDEZ, FRANCISCO 131 SEN-M
01:39:52 324 4:44 374 GONZÁLEZ HEREDIA, NEFTALÍ 104 SEN-M
01:48:27 491 5:08 617 MARCOS CEVA, JOSE LUIS 89 VB-M
01:42:39 376 4:52 119 SANTA MARTÍNEZ, SIXTO 64 VB-M
01:41:34 359 4:49 650 LABORDA CALLEJAS, JOSE ANTONIO 60 VB-M ATLETISMO HELLIN
01:42:28 370 4:51 425 MARTÍNEZ, AMTONIO 61 VB-M
01:42:32 373 4:52 796 MARTINEZ GONZALEZ, ISABEL 3 VB-F ATLETISMO HELLIN
01:42:32 372 4:52 35 LÓPEZ ROLDÁN, ELOY 54 VC-M ATLETISMO HELLIN
01:48:02 485 5:07 674 LLORACH BAIGES, ANSELM 87 VB-M
01:41:17 351 4:48 168 DALL AGLIO, MAURO 109 SEN-M
01:37:43 272 4:38 575 FERNANDEZ CANTABELLA, JESUS 49 VB-M
01:42:07 365 4:50 440 DALL AGLIO, HERNÁN 115 SEN-M
01:43:15 390 4:54 641 SAPENA MARTÍNEZ, PAQUI 6 VA-F C.A. CAMETES SPAT
01:39:09 304 4:42 227 NAVARRO ROCHE, CARLOS JAVIER 80 VA-M
01:42:28 371 4:51 831 ARQUES CASTELLO, JOSE ANTONIO 62 VB-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:50:13 533 5:14 759 CALDERÓN ESPADAS, ALBERTO 98 VB-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:57:42 628 5:35 445 GARCIA IÑESTA, JUAN PEDRO 115 VB-M
01:53:10 574 5:22 79 MORENO TORRES, ANGEL 158 SEN-M URBAN RUNNER CLUB
01:41:19 352 4:48 857 TOOLE, COLIN 14 VD-M independiente
01:42:25 369 4:51 255 DEL OLMO SALMERON, DIONISIO 4 VF-M ATLETISMO HELLIN
01:43:26 394 4:54 507 LOPEZ MINGUELA, ESTEBAN 58 VC-M
01:40:42 341 4:46 42 BELLOD CARCELLER, JUAN JOSE 51 VC-M C.A.SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA
01:40:43 342 4:46 46 SÁNCHEZ DÍAZ, JOSE MANUEL 8 VE-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS
01:44:46 416 4:58 231 HIGUERA ALBARRAN, MIGUEL ANGEL 72 VB-M
01:40:53 346 4:47 105 RUIZ, MANUEL 56 VB-M
01:44:19 406 4:57 83 NAVARRO, ANTONIO 9 VE-M NO PUGEM NI UN BORDILLO
01:39:15 311 4:42 556 GARCIA RODRIGUEZ, PEDRO MANUEL 46 VC-M
01:41:32 358 4:49 645 MORENO GONZALEZ, JOSE MANUEL 95 VA-M
01:46:33 462 5:03 882 GONZALEZ VALLEJO, FRANCISCO JAVIER 138 SEN-M independiente
01:43:11 387 4:53 206 REOLID, ESTEBAN 118 SEN-M TRI.NET NUNCA ES TARDE CLUB DE TRIA
01:43:57 403 4:56 562 VARGAS BERNAL, SINESIO 102 VA-M
01:43:22 393 4:54 727 RUIZ, JOSE ANTONIO 67 VB-M C.A. AZ-ZAIT
01:41:25 357 4:48 260 TORRES SAEZ, MARCOS 59 VB-M
01:46:19 455 5:02 603 MUÑOZ, ANTONIO 136 SEN-M
01:44:56 422 4:58 236 LOPEZ LOPEZ, CARMEN 5 VB-F ATLETISMO HELLIN
01:44:46 415 4:58 546 SANCHEZ COSTA, RAMON 63 VC-M KM21 MONTEPINAR
01:44:24 409 4:57 611 MARTINEZ CHARCOS, MANUEL 61 VC-M
01:44:24 410 4:57 632 ROCA FERRANDEZ, ANTONIO 11 VE-M
01:45:12 425 4:59 152 MADRID LOPEZ, FRANCISCO RAMON 15 VD-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:41:23 354 4:48 584 GONZÁLEZ REIG, ÁLVARO 94 VA-M
01:42:23 368 4:51 104 PUENTE NAVARRO, ANTONIO MANUEL 96 VA-M ADGC ALBACETE
01:42:58 382 4:53 184 MARTINEZ JIMENEZ, BENJAMIN 100 VA-M
01:48:13 487 5:08 809 CANDELA PAREJA, JOSE JOAQUIN 88 VB-M
01:44:00 404 4:56 179 ESPINOSA NAVARRO, JUAN ANTONIO 70 VB-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:49:44 521 5:12 782 BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA 2 VC-F ATLETISMO TORREVIEJA
01:46:47 463 5:04 284 PEREZ VALLES, VICTOR 111 VA-M ATLETISMO HELLIN
01:49:03 504 5:10 686 RAMOS ORTEGA, VICTORIA 2 VD-F TRI.NET NUNCA ES TARDE CLUB DE TRIA
01:40:08 331 4:45 664 HORTELANO PASTOR, MIGUEL ANGEL 107 SEN-M
01:43:50 399 4:55 833 CAMACHO PIZANA, FRAN 122 SEN-M
01:45:43 446 5:01 65 ALFONSO ALCARAZ, PEDRO 66 VC-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:45:42 445 5:01 156 BOTELLA PEREZ, FATIMA 6 VB-F C.A. MARATHON CREVILLENT
01:45:14 426 4:59 272 PLAZA MORENO, FRANCISCO 65 VC-M
01:49:34 518 5:12 585 CAÑIZARES CASTILLO, CARMEN 11 SEN-F C.A. TARAZONA
01:46:18 454 5:02 300 TORREGROSA LEREO, JOSE ANTONIO 135 SEN-M
01:46:25 459 5:03 452 GONZALEZ VALLEJO, ALEXIS 137 SEN-M
01:50:10 531 5:13 761 MARIÑO HERNANDEZ, DAVID JESUS 72 VC-M
01:40:41 340 4:46 737 SANTANDER MARTINEZ, CARLOS 89 VA-M
01:43:52 400 4:55 20 BRONCANO, JAVIER 123 SEN-M
01:48:43 495 5:09 538 RÍOS DAVIA, FERNANDO 25 VD-M
01:51:08 547 5:16 513 FRANCES FRANCES, QUIQUE 127 VA-M TRIVICI TEAM
01:46:25 460 5:03 872 KRUGUER, KIRSTEN 1 VD-F independiente
01:45:51 448 5:01 605 AMOROS CARMONA, MARISA 7 VA-F
01:47:02 466 5:04 211 GARCIA, ALFREDO 81 VB-M
01:45:31 433 5:00 638 TAFALLA PEÑALVER, JOSE MANUEL 16 VD-M
01:45:31 435 5:00 116 GOMEZ GOMEZ, ROBERTO 17 VD-M
01:46:57 465 5:04 528 PÉREZ FERNANDEZ, RICARDO 13 VE-M
01:43:53 401 4:55 309 QUILES GRANADO, JUAN 68 VB-M TEAMTCUIDATORREVIEJA
01:43:53 402 4:55 329 CARBAJO BOTELLA, RODRIGO 69 VB-M TEAMTCUIDATORREVIEJA
01:39:30 318 4:43 80 DEL AMO CANDEL, RAFAEL 82 VA-M
01:43:16 391 4:54 490 ARMSTRONG, SANDRA 4 VB-F SPORTSWORLD
01:45:21 429 4:00 549 MURRAY, RONAN 74 VB-M SPORTSWORLD
01:46:21 457 5:02 805 A, VICENTE 20 VD-M
01:44:21 408 4:57 740 FERRANDEZ ROMAN, ARTUR 10 VE-M
01:45:39 441 5:00 135 FRUTOS MEDINA, FRANCISCO MARIANO 76 VB-M
01:56:05 605 5:30 388 INIESTA RUIZ, JUAN CARLOS 162 SEN-M
01:42:11 367 4:51 850 BEAS, ALVARO 116 SEN-M
01:44:58 423 4:59 765 MACHO TEJERINA, TOMÁS 104 VA-M
01:50:36 539 5:15 803 GARCIA HEROLA, ANTONIO 74 VC-M
01:43:13 388 4:54 379 NIMES RUFO, FRANCISCO 119 SEN-M
01:46:24 458 5:03 551 ALMAGRO PALACIOS, CARLOS 80 VB-M
01:49:10 508 5:10 510 VELEZ MURILLO, ALVARO 121 VA-M
01:42:43 377 4:52 369 RUBIO SANJUN, SALVADR FONDISTAS DE YECLA
01:41:11 348 4:48 446 JARA PÉREZ, ALEJANDRO 57 VB-M LA POLVAREA
01:43:17 392 4:54 69 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS 57 VC-M
01:43:49 398 4:55 853 FREDRIKSSON, ANDREAS 121 SEN-M
01:46:06 451 5:02 665 JOHANSSON, PER 19 VD-M VÄSTERÅS LÖPAR KLUBB
01:46:54 464 5:04 443 JENSSEN, JOHAN 1 JUN-M
01:45:20 428 4:00 285 SEGARRA SOLER, JUAN VALENTIN 130 SEN-M ATLETISMO CHAZARRA
01:45:40 444 5:01 530 GRAS MONTERRUBIO, LUIS FELIPE 77 VB-M
01:44:19 407 4:57 496 MARIÑAS IGLESIAS, JAVIER 124 SEN-M
01:50:57 546 5:16 781 MENDIOLA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 103 VB-M
01:47:03 467 5:04 790 CUENCA HORCAS, JUAN CARLOS 139 SEN-M
01:48:53 501 5:10 73 PALOMARES MONTESINOS, RAMON 119 VA-M
01:50:52 540 5:15 175 MOMPEAN, JOSE MARIA 125 VA-M
01:43:43 395 4:55 185 FERRANDEZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL 120 SEN-M
01:44:39 413 4:58 307 FERRER RIQUELME, ANTONIO 71 VB-M PEÑA RUNNING BENEJUZAR
01:49:03 505 5:10 214 ASENSIO ESTEBAN, ISABEL 8 VB-F C.A.T. HORADADA
01:49:55 527 5:13 689 ESCAMEZ GUILLEN, PEDRO ANTONIO 152 SEN-M LA POLVAREA
01:48:15 488 5:08 28 LOPEZ, GINES 117 VA-M
01:49:39 519 5:12 386 LORENTE ANIORTE, JOSÉ MIGUEL 150 SEN-M
01:44:55 421 4:58 81 GIRONA RODRIGUEZ, JAIME 2 VG-M
01:43:45 397 4:55 868 RODRIGUEZ MARCO, ANGEL LUIS 59 VC-M independiente
01:45:23 430 4:00 631 IBARRA ZARAGOZA, JESUS DAVID 75 VB-M
01:55:37 604 5:29 750 CORTES VILLA, JAIME 7 VF-M EL CAMPELLO RUNNING CLUB
01:48:42 494 5:09 30 SIRVENT PINAR, MARIA ÁNGELES 9 VA-F
01:57:41 627 5:35 305 CARMONA, ESTEBAN 144 VA-M GO-MILLAS
01:49:03 503 5:10 762 ARQUES CASTELLÓ, JUAN CARLOS 68 VC-M
01:47:56 483 5:07 166 DEL MORAL GARRIGÓS, HÉCTOR 115 VA-M C.A. LA RABOSA
01:42:34 374 4:52 576 NOGUERA BERNAL, SALVADOR 117 SEN-M
01:47:57 484 5:07 114 POLO MASCARÓS, JOSÉ ALBERTO 116 VA-M C.A.PUÇOL
01:47:20 472 5:05 396 CEREZUELA, JOAQUIN 82 VB-M
01:47:22 473 5:05 847 CHAZARRA NAVARRO, JUAN A 142 SEN-M
01:50:08 530 5:13 357 AVILES FERNANDEZ, SAMUEL 123 VA-M ATLETISMO TORREVIEJA
01:44:51 418 4:58 481 ALBALADEJO MOLTÓ, PACO 73 VB-M
01:44:51 419 4:58 653 HEVIA, ANGEL 64 VC-M
01:45:50 447 5:01 860 BERMEJO PEREZ, BAUDILIO 3 VG-M
01:42:51 380 4:53 181 NOGUERA BERNAL, JOSE JAVIER 98 VA-M
01:49:53 526 5:13 806 PEREZ RODRIGUEZ, ANGEL 151 SEN-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:39:46 320 4:44 684 ESQUIVA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 103 SEN-M CLUB TRIATLON TECNIFICACION TORREVI
01:43:05 384 4:53 662 MARTINEZ SOTO, SEGIS. 56 VC-M 15 CUMBRES
01:43:05 385 4:53 734 SOLER POUS, CARLOS 65 VB-M 15 CUMBRES
01:48:12 486 5:08 302 CASTILLO, JUAN MIGUEL 22 VD-M ATLETISMO BENIDORM
01:51:41 556 5:18 404 PAREDES ESCOLANO, JOSE ANTONIO 6 VF-M CORREORS D`ELX
01:44:33 412 4:57 779 FERNÁNDEZ DE LA FUENTE, JORGE 125 SEN-M
01:47:14 469 5:05 331 BONMATI MARTINEA, JOSE ANTONIO 140 SEN-M CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GAR
01:47:05 468 5:05 198 HILLS, STUART 14 VE-M STRIDERS OF CROYDON
01:54:56 598 5:27 248 RICO PALAO, RAMÓN 5 VG-M
01:48:52 500 5:10 432 BARCELO MUÑOZ, ANDRES 146 SEN-M
01:49:16 511 5:11 267 RAMÍREZ DE ARELLANO RUIZ, IÑAKI 92 VB-M
01:45:31 434 5:00 871 GUILLAMO MING, CARLOS 106 VA-M independiente
01:49:31 514 5:12 241 EYMOLD, STEFAN 26 VD-M C.A.T. HORADADA
01:46:33 461 5:03 474 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO 110 VA-M
01:52:41 567 5:21 682 OÑATE MOLINA, ROSA MARÍA 3 VD-F ATLETISMO HELLIN
01:54:12 591 5:25 249 CORTIJO AROCA, LUIS 140 VA-M ADGC ALBACETE
01:46:11 452 5:02 881 LOPEZ MARTINEZ, RAUL 134 SEN-M club triatlon caravaca
01:45:38 439 5:00 749 VIDAL JUAN, JOSE RAMON 108 VA-M
01:44:03 405 4:56 885 OBREGON BELTRAN, JUAN MANUEL 60 VC-M independiente
01:42:58 383 4:53 766 FERNANDEZ ALCARAZ, ANDRES 101 VA-M
01:47:23 474 5:05 544 HERNANDEZ GARCIA, TOMAS 83 VB-M C.A.TORREPACHECO
01:42:54 381 4:53 723 MAGALLANES DUEÑAS, FERNANDO 99 VA-M
01:46:17 453 5:02 312 ARÉVALO RUIZ, PEDRO JESÚS 79 VB-M NIGHT RUNNING AMIGOS DE ORIHUELA
01:47:39 480 5:06 889 GUTIERREZ MENARGUES, JOSE ANDRES 113 VA-M la mascara
01:46:20 456 5:02 341 INGLES CARRERAS, ENCARNA 8 VA-F
01:47:18 470 5:05 697 GÓMEZ MARÍN, RAMÓN ANTONIO 141 SEN-M
01:51:34 554 5:17 459 JUAN QUILES, JOSE JAIME 128 VA-M LA MASCARA
01:47:27 476 5:06 197 MARTOS SANCHEZ, JOSE 84 VB-M MI META, 42K
01:50:21 534 5:14 118 SARABIA PEÑALVERT, JUAN MIGUEL 5 VF-M
01:48:15 489 5:08 444 LÓPEZ PÉREZ, MARIA PILAR 1 VC-F
01:48:15 490 5:08 277 MOLLINEDO SANTANA, JOSE MARÍA 23 VD-M
01:45:18 427 4:00 207 GARCIA LOPEZ, JESUS 129 SEN-M
01:47:29 477 5:06 365 ALVAREZ AZNAR, ANTONIO 112 VA-M
01:57:46 630 5:35 120 GUILLEN MAROTO, RUBEN 146 VA-M CLUB ATLETISMO SAX
01:49:51 524 5:12 279 GOMEZ RUFETE, RICARDO 122 VA-M
01:53:31 581 5:23 561 MARCOS LORENZO, VICENTE MANUEL 30 VD-M
01:45:32 436 5:00 398 AUGUY, GUY 12 VE-M
01:47:37 479 5:06 327 SANSANO GIL, VÍCTOR MANUEL 86 VB-M
01:48:35 492 5:09 86 BELANDO RODRIGEZ, ANTONIO 144 SEN-M
01:49:30 513 5:11 571 NOGUERA BERNAL, SALVADOR 149 SEN-M
01:47:47 482 5:07 422 GOMIS GASCON, JOSE VICENTE 143 SEN-M ADESAVI TRIATLHON
01:52:08 562 5:19 299 PERSSON, GÖRAN 75 VC-M SWEDBANK
01:53:19 579 5:22 677 LIZCANO MOYA, ANTONIO 136 VA-M TEAM FLATO
01:45:07 424 4:59 146 IRURZUN BAUTISTA, CARLOS 128 SEN-M CLUB ATLETISMO HONRUBIA
01:45:30 432 5:00 347 PEREZ GAMBIN, PABLO 105 VA-M CLINICA ER MURCIA
01:45:35 438 5:00 475 CORTES RODRIGUEZ, MANUEL 107 VA-M CLINICA ER MURCIA
01:50:56 544 5:16 569 SOLANA LOPEZ DE MOTA, PEDRO JESUS 126 VA-M
01:50:57 545 5:16 484 VILCHEZ CASTILLO, MANUEL 153 SEN-M ATLETISMO APOLANA
01:47:25 475 5:06 251 MAINEZ FERRÁNDEZ, MARIA 7 VB-F CLUB CLASES DE POCHE
01:47:19 471 5:05 621 FERNANDEZ MESEGUER, LUIS 21 VD-M CORREBIRRAS
01:51:21 548 5:17 412 GUTIERREZ RODRIGUEZ, ALBERTO 104 VB-M
01:53:53 587 5:24 637 ORTUÑO MORENO, VICENTE 159 SEN-M
01:50:13 532 5:13 50 TORA GIL, MONICA 12 SEN-F
01:44:45 414 4:58 667 MOLINO, MANUEL 126 SEN-M
01:49:42 520 5:12 34 PERAL GUTIERREZ, JOSE MARIA 4 VG-M ATLETAS POPULARES VALLADOLID
01:56:12 606 5:30 68 FRANCO ROIG, FRANCISCO 142 VA-M
01:41:25 356 4:48 229 SANCHEZ FUSTER, JESUS ALBERTO 110 SEN-M
01:49:34 515 5:12 648 PARADA, ROBERTO 94 VB-M C.A. TARAZONA
01:49:34 516 5:12 709 MORENO, JUAN CARLOS 95 VB-M C.A. TARAZONA
01:49:34 517 5:12 401 CALONGE GARCIA, FIDEL 15 VE-M CLUB ATLETISMO VALDEGANGA
01:50:28 536 5:14 294 PATIÑO ANDREU, ANTONIO 99 VB-M POLICIA LOCAL ELCHE
01:55:23 602 5:28 178 VIDAL ALEJANDRE, MANUEL 161 SEN-M
01:46:02 449 5:02 383 CASTELLÓ ASENSI, JOSÉ JESÚS 67 VC-M
01:48:37 493 5:09 387 ANTÓN DE LA HORRA, CASTO 24 VD-M
01:49:09 507 5:10 483 ACUÑA GARCIA, ISMAEL 120 VA-M C.A.TORREPACHECO
01:50:31 537 5:14 127 PEREZ PLA, VICENTE 73 VC-M TOSSAL ALACANT
01:50:32 538 5:14 494 NIEVES ESCOLANO, VERÓNICA 13 SEN-F C.A. SAN JOAN
01:53:37 584 5:23 461 COBOS, PEDRO 16 VE-M
01:54:52 597 5:27 846 FELIPE RUIZ, ANTONIO
01:48:50 497 5:10 257 HERNANDEZ HERNANDEZ, JAIME DEMETRIO 118 VA-M C.A. BENIJOFAR
01:52:42 568 5:21 540 OTEO LOPEZ, PABLO 134 VA-M
01:57:49 633 5:35 465 MARTINEZ CUERVO, VICTOR 163 SEN-M
01:47:30 478 5:06 581 PRATS MACIÁ, ANTONIO 85 VB-M
01:48:51 498 5:10 458 BORDONADO GÓMEZ, ANDRES 91 VB-M C.A. BENIJOFAR
01:51:41 557 5:18 382 IGUEZ FERRANDEZ, MANOLO 106 VB-M C.A. BENIJOFAR
01:49:47 523 5:12 492 GONZALEZ BLAZQUEZ, ANTONIO 71 VC-M
01:49:06 506 5:10 380 DE GEA QUESADA, MIGUEL ANGEL 148 SEN-M ATLETISMO TORREVIEJA
01:49:14 509 5:11 506 ALMARCHA AMOROS, GERMAN 69 VC-M ATLETISMO LA MARINA
01:56:46 615 5:32 657 FILIU GARCÍA, JOSE MIGUEL 82 VC-M C.A. BENIJOFAR
01:45:38 440 5:00 132 BALLESTER MANRESA, ALAN 109 VA-M CARRERISTAS - CALLOSA DE SEGURA
01:54:17 592 5:25 573 SANCHIS COLOMINA, TOMAS 141 VA-M
01:49:51 525 5:12 224 IVORRA CARDONA, SERGIO 27 VD-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:45:33 437 5:00 708 GARCÍA ROMÁN, DOMINGO 132 SEN-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:49:15 510 5:11 360 OLMOS JIMENEZ, ANGEL 70 VC-M
01:47:44 481 5:06 158 ALBALADEJO, DAVID 114 VA-M
01:48:51 499 5:10 335 TORRENTE, IVÁN 145 SEN-M
01:56:46 616 5:32 710 GONZALVEZ PEÑALVER, ANGEL 18 VE-M
01:53:20 580 5:22 265 TORRENTE PASTOR, HECTOR 137 VA-M
01:48:47 496 5:09 93 VIVES PIÑERA, SALVADOR 90 VB-M
01:49:22 512 5:11 442 BERNABE, RAMON 93 VB-M
01:49:59 528 5:13 173 RUIZ PAREDES, JOSE 97 VB-M
01:51:50 560 5:18 375 BOJ REINO, ANDRÉS 107 VB-M
01:54:20 593 5:25 453 SANTANDER MARTINEZ, JUAN JOSE 112 VB-M
01:52:14 564 5:19 243 TORREGROSA, MANUEL 131 VA-M
01:55:01 599 5:27 55 GARRE PONCE, JUAN JOSÉ 160 SEN-M
01:52:13 563 5:19 591 PUJANTE JIMENEZ, JESUS 76 VC-M THE CATHEDRAL HOSTEL
01:53:33 582 5:23 41 SÁNCHEZ DE LA OSSA, JUAN ANTONIO 110 VB-M
01:50:54 541 5:15 652 ORTUÑO JIMENO, FRANCISCO 100 VB-M
01:56:13 607 5:31 812 GOMEZ CABALLERO, LYDIA 11 VA-F EUREKA
01:45:39 442 5:01 359 JIMENEZ ROS, DIONISIO 18 VD-M C.A.TORREPACHECO
01:45:39 443 5:01 195 CARRILLO ALCARAZ, JOSE ANTONIO 133 SEN-M C.A.TORREPACHECO
01:53:13 577 5:22 232 VELAZQUEZ PARADA, MIGUEL ANGEL 79 VC-M
01:51:22 550 5:17 879 JOHAN DOMINIQUE A, BRAS 28 VD-M independiente
01:54:40 594 5:26 880 MARC RENE, PARIDAENS 31 VD-M independiente
02:00:09 656 5:42 851 HERNÁNDEZ, FABIAN 11 VF-M SWEDBANK
01:56:36 613 5:32 192 FERNÁNDEZ DE LA FUENTE, CARMEN 4 VC-F
01:52:48 571 5:21 32 FRANCO, ALFONSO 77 VC-M
01:57:43 629 5:35 161 MORENO ABRIL, JOSE MARIA 145 VA-M
01:51:34 553 5:17 250 LOPEZ RUIZ, ALEJANDRO 155 SEN-M
01:51:35 555 5:17 263 MARTIN CALVO, DAVID 129 VA-M LIBERRUNNER
01:51:43 558 5:18 493 DE LA ROSA VALERO, VICENTE DAVID 156 SEN-M
01:50:03 529 5:13 472 RUIZ ARENAS, BELEN 9 VB-F
02:00:40 658 5:43 866 CHURCH, JHON 3 VH-M independiente
01:50:55 543 5:15 434 NEGRETE, FERNANDO 102 VB-M
01:52:05 561 5:19 681 SANCHEZ RODRIGUEZ, VICTOR 130 VA-M
01:53:13 576 5:22 74 MURCIA LOPEZ, FRANCISCO MIGUEL 78 VC-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:57:39 625 5:35 209 SWIJSEN, LUDO 35 VD-M
02:08:07 710 6:04 783 GRAU CHAPAPRÍA, ANTONIO JAVIER 93 VC-M
01:50:54 542 5:15 817 MOYA DEL BAÑO, EUGENIO 101 VB-M
01:53:12 575 5:22 292 AZORÍN GOMEZ, JOSE LUCIANO 29 VD-M
01:52:47 570 5:21 828 MORAS, FEDERICO 157 SEN-M
01:54:48 596 5:27 656 MARTIN, TOÑI 10 VA-F
01:55:15 601 5:28 411 CHIAPPE ACOSTA, GUILLERMO 32 VD-M
01:56:35 612 5:32 286 GONZALEZ GONZALEZ, CRISTINA 3 VC-F
01:51:21 549 5:17 514 COSTA CAÑETE, JOSÉ 1 VH-M CLUB ATLETISMO SANGONERA LA VERDE
01:57:14 619 5:33 692 WILLIAMS, TALWYN MEGAN 18 SEN-F
01:57:37 624 5:35 238 MILLA, MARÍA TERESA 12 VA-F
01:52:54 572 5:21 618 GARCÍA LEGAZ, JOSÉ 135 VA-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:52:54 573 5:21 64 BAEZA BERNABÉ, JESÚS 108 VB-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:59:07 649 5:39 140 SANCHEZ MONCHO, MARIA TERESA 12 VB-F C. A. EL FARO
01:57:04 617 5:33 403 LÓPEZ JORDÁN, JUAN ANTONIO 19 VE-M
01:56:18 608 5:31 843 ZAMORA, M. CARMEN 17 SEN-F
01:51:43 559 5:18 389 MEDINA CASES, LETICIA 14 SEN-F
01:51:32 552 5:17 233 MARAÑON SANCHEZ, OSCAR 105 VB-M
01:57:07 618 5:33 767 MORENO OTERO, CARLOS JAVIER 83 VC-M ATLETISMO LA MARINA
01:58:03 635 5:36 144 RODRIGUEZ ALDEGUER, JOAQUIN 87 VC-M
01:58:03 634 5:36 890 SOLER PALAZON, FRANCISCO JOSE 86 VC-M independiente
01:49:46 522 5:12 298 ORTS ARAGONES, EMILIO 96 VB-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:55:30 603 5:29 332 CASTILLO GARCÍA, ANTONIO 33 VD-M ATLETISMO HELLIN
01:41:51 362 4:50 67 JAVALOYES GARCIA, JAVIER 112 SEN-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:56:29 611 5:31 88 WHITESIDE, GARY 34 VD-M
01:58:30 638 5:37 820 ALENDA ALMODOVAR, ALFREDO 165 SEN-M CLUB TECNIFICACION TRIATLÓN TORREVI
01:58:30 639 5:37 128 ALENDA ARACIL, RAMON 9 VF-M ORITO, CAMINO DE SANTIAGO
01:55:03 600 5:27 870 SMITHURST, JOHN 2 VH-M independiente
02:02:28 669 5:48 245 OLIVER LOPEZ, JOSE ANTONIO 22 VE-M ADGC ALBACETE
02:02:19 666 5:48 705 ALBEROLA JAEN, EDUARDO 168 SEN-M
01:59:36 653 5:40 102 GORENA, MARIA VICTORIA 20 SEN-F
01:56:25 610 5:31 623 RUBIO CORBALAN, ANA 10 VB-F
01:57:33 623 5:34 519 CEBOLLADA CALVIÑO, JOSE MARIA 8 VF-M
01:58:50 645 5:38 818 SEMPERE MAESTRE, RICARDO 117 VB-M
02:00:12 657 5:42 256 CAYUELAS GUILLEN, LAURA 15 VA-F
02:01:48 660 5:46 830 TORRES MORENO, PABLO 167 SEN-M
01:52:22 565 5:20 586 RODRIGUEZ IBÁÑEZ, VICTOR 132 VA-M
01:52:22 566 5:20 2 ABELLAN SANCHEZ, RAMON 133 VA-M
02:06:37 698 6:00 406 ALEGRE MONTILLA, ANTONIO 41 VD-M
01:53:18 578 5:22 886 ALMAGRO PALACION, CARLOS 109 VB-M independiente
01:57:27 621 5:34 791 MONREAL ALIAGA, JOSE 20 VE-M
01:56:38 614 5:32 626 BLASCO SANSANO, RAMÓN 17 VE-M KM 21 ELX
01:50:26 535 5:14 330 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, ANTONIO 124 VA-M ARENA RUNNING TEAM
01:54:08 589 5:25 744 FALAGÁN CARRASCAL, LUIS 139 VA-M
02:01:59 664 5:47 311 MATA CLEMENTE, ANA MARIA 5 VC-F C.A.T. HORADADA
01:53:50 586 5:24 33 ROSIQUE VIVES, MIGUEL ÁNGEL 80 VC-M
01:53:50 585 5:24 642 REINALDOS DUARTE, CAYETANO 138 VA-M
01:59:01 647 5:38 457 SANTIAGO JACOME, ALEJANDRO 148 VA-M
02:06:20 697 5:59 239 MAY ELISABETH, HUSBY 124 VB-M TEAM ALBA
01:57:20 620 5:34 757 GÓMEZ AMORÓS, JOSE ANTONIO 84 VC-M
01:58:48 644 5:38 578 CORTES, JOSE SANTIAGO 10 VF-M ARREKESTARDE
02:02:39 671 5:49 415 COCA COCA, PACO 38 VD-M
01:54:44 595 5:26 147 TORREGROSA CERVERA, JOSE LUIS 113 VB-M
02:04:33 684 5:54 884 FILIU SANCHEZ, GERMAN 172 SEN-M independiente
02:07:09 704 6:02 157 MONTOYA LOPEZ, ENRIQUE 43 VD-M ATLETISMO HELLIN
02:05:55 693 5:58 53 GONZALEZ ABDOUN, PASCUAL 173 SEN-M
01:58:55 646 5:38 45 ERIKSSON, ERIK 21 VE-M FJERDINGBY
01:58:35 641 5:37 487 ORTIZ COBO, JAVIER 36 VD-M CORRER ES DE COBARDES EN SANTOÑA
01:53:56 588 5:24 44 SÁNCHEZ PÉREZ, JESÚS ALFONSO 81 VC-M
01:54:09 590 5:25 878 MAYORDOMO LLANES, DARIO 111 VB-M independiente
01:58:31 640 5:37 643 ARISQUETA GARCIA, INES 4 VD-F CORRER ES DE COBARDES EN SANTOÑA
01:53:36 583 5:23 310 ANDREU, ROSARIO 16 SEN-F CARRERISTAS - CALLOSA DE SEGURA
01:57:49 632 5:35 701 MARÍN PALAZÓN, MARÍA 13 VA-F CARRERISTAS - CALLOSA DE SEGURA
01:58:37 642 5:37 94 ROCH TERRES, ROBERTO 116 VB-M
02:08:04 709 6:04 522 LALAGUNA MARÍN, DIEGO 175 SEN-M
01:59:54 654 5:41 384 TORTOSA CREMADES, JOSE RAMON 150 VA-M C.A. MARATHON CREVILLENT
01:57:29 622 5:34 504 MARIN FERNANDEZ, ENRIQUE 85 VC-M
02:01:54 662 5:47 13 SANCHEZ PEREZ, EMILIO 6 VG-M MARATHON CARTAGENA
02:05:48 692 5:58 391 CALOMARDE DE MIGUEL, LUISA 18 VA-F C.A. CORRELIANA
02:10:11 717 6:10 160 LOPEZ GARCIA, ISABEL 19 VA-F
01:59:02 648 5:39 869 SMITHURST, ANDREW JOHN 37 VD-M independiente
01:58:05 636 5:36 706 PALAZÓN MARTÍNEZ, JESÚS 164 SEN-M
01:58:05 637 5:36 468 PALAZÓN MARTÍNEZ, ROSA 19 SEN-F
01:49:01 502 5:10 113 GANCEDO, JESUS 147 SEN-M
02:01:53 661 5:47 670 SANCHEZ MARTOS, BENITO 88 VC-M
02:02:39 670 5:49 66 SANCHEZ MARTOS, MIGUEL ANGEL 89 VC-M
01:56:23 609 5:31 548 CRESPO HERNANDEZ, PEDRO 114 VB-M OLE OLE
01:59:58 655 5:41 385 TENZA SOTO, JOSE MARIA 118 VB-M
01:59:14 650 5:39 395 MORENO MUÑOZ, LAURA 14 VA-F
02:05:00 687 5:56 165 MARTÍNEZ VIÑAMBRES, FELIX 92 VC-M
02:04:59 686 5:55 629 BASTERRETXEA MONTESINOS, ANTONIO IÑIGO 123 VB-M
02:03:21 677 5:51 602 MARTÍNEZ SERRANO, JESÚS BLAS 119 VB-M
02:03:22 678 5:51 700 CERÓN MOLINA, JUAN PEDRO 152 VA-M
02:05:41 690 5:57 122 RUIZ, MARGA 17 VA-F
02:02:09 665 5:47 804 ROS MANZANARES, MARIA JOSE 13 VB-F MI META 42 K
01:59:35 652 5:40 90 MORCILLO MARIN, ANDRÉS 166 SEN-M
02:01:55 663 5:47 381 GONZALEZ BARSH, MARIA ALEXANDRA 16 VA-F
02:00:49 659 5:44 213 GARCIA HERNANDEZ, ANTONIO 151 VA-M LA MASCARA
01:57:48 631 5:35 314 OBISPO JIMENEZ, ANA 11 VB-F
02:03:16 676 5:51 861 MAACK, ANGELIKA ELKE 1 VG-F independiente
01:44:27 411 4:57 728 CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRANCISCO 62 VC-M
02:04:13 682 5:53 669 CASTAÑO DE HERAS, VICTOR MANUEL 171 SEN-M ATOTRAPO
02:04:16 683 5:53 829 ARENAS ALCARAZ, JUAN FRANCISCO 91 VC-M
02:02:24 667 5:48 764 BLANQUER, RUBÉN 169 SEN-M ZRUNNERS ALCOI
02:02:24 668 5:48 101 CERVERA, ZAÍRA 21 SEN-F ZRUNNERS ALCOI
02:07:16 705 6:02 787 HARPER HOWARD, MARK 44 VD-M CLUB ATLETISME CREVILLENT
02:11:44 720 6:15 148 VALERO AGULLO, RAFAEL 129 VB-M
02:25:31 735 6:54 550 RIOS MARTINEZ, JOSE VICENTE 130 VB-M
01:57:41 626 5:35 454 CAVAS ROSIQUE, FRANCISCO 143 VA-M
01:59:28 651 5:40 103 SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO 149 VA-M ALBALADEJO'S TEAM
02:05:57 694 5:58 859 GOULD, HEATHER ANNE 5 VD-F independiente
02:04:38 685 5:54 397 RICO VALERO, SANTIAGO 122 VB-M JOYERIA ANTONIO CORREA ORIHUELA
02:02:57 673 5:50 133 UTIEL TENDERO, SUSANA 22 SEN-F CLUB DE ATLETISMO 27 DE AGOSTO DE M
02:02:57 674 5:50 633 CARAMAN, LUCIA 14 VB-F CLUB DE ATLETISMO 27 DE AGOSTO DE M
02:06:50 701 6:01 372 LILLO TORREGROSA, ANTONIO 125 VB-M UNIVERSIDAD DE ALICANTE
01:58:45 643 5:38 703 MANUEL CAMPOS, VICTOR ALEJANDRO 147 VA-M
02:03:52 681 5:52 639 CORDOBA INIESTA, TOMAS 121 VB-M NEW RUNNING&TRAIL TEAM
02:15:27 728 6:25 462 LORENTE RAMON, MARINA AZAHARA 176 SEN-M
02:07:41 708 6:03 328 DURÁN JIMÉNEZ, MARÍA PILAR 2 VE-F
02:09:50 715 6:09 244 FERNANDEZ MESEGUER, ELOY 94 VC-M CORREBIRRAS
02:10:17 718 6:11 837 ANDREU BERNABEU, MIGUEL ANGEL 156 VA-M
02:05:03 688 5:56 630 BOTELLA PAVÍA, ROBERTO 154 VA-M C.T. ARENA ALICANTE
02:05:03 689 5:56 115 MORCILLO RODRIGUEZ, MERCEDES 23 SEN-F C.T. ARENA ALICANTE
02:07:40 707 6:03 287 HACKSELL, ENEL 1 VE-F ATLETISMO SANTA POLA
02:05:58 695 5:58 76 ROMAN PINO, JUAN CARLOS 39 VD-M
01:38:51 296 4:41 862 RAMBERG, MARIT 1 VF-F independiente
02:07:30 706 6:03 565 FERRERA PEÑA, JAVIER 45 VD-M C. A. MILLENIUM TORREVIEJA
02:02:47 672 5:49 647 MARTÍNEZ TORREBLANCA, JAVIER 90 VC-M LA CUEVA DEL OSO
02:06:58 703 6:01 524 MAÑOGIL, JESUS 126 VB-M
02:05:47 691 5:58 553 SERVER MONTIEL, VANESSA 24 SEN-F
02:06:42 699 6:00 176 FERREYRA CUÑA, ROSSANA 25 SEN-F
02:06:43 700 6:00 164 TORRES GARRI, JOSE PEDRO 174 SEN-M CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GAR
02:09:50 716 6:09 864 LIDON SANCHEZ, ROBERTO 128 VB-M independiente
02:06:52 702 6:01 834 JOSÉ MORA, BERNARDO 42 VD-M CAB SIURELL
02:13:12 724 6:19 62 MARTINEZ, MARIAJO 26 SEN-F
02:17:23 729 6:31 414 ANDERSSON, AGNE GERT INGVAR 7 VG-M
02:13:42 726 6:20 23 RUIPEREZ RUBIO, PABLO MIGUEL 157 VA-M
02:12:06 722 6:16 808 GILABERT TORRES, JOSE ANTONIO 95 VC-M
02:12:06 723 6:16 732 TORREGROSA CERVERA, EVA 16 VB-F
02:09:14 714 6:08 671 NAVARRO PEREZ, ALVARO 155 VA-M LA MASCARA
02:09:11 712 6:07 609 FERNÁNDEZ MUÑOZ, ANTONIO 46 VD-M
02:11:56 721 6:15 21 CANILLAS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 47 VD-M
02:09:12 713 6:07 342 REQUENA, CONCHI 15 VB-F ASM- REGION DE MURCIA
02:20:06 733 6:38 54 PIQUERAS MURCIA, ENRIQUE 48 VD-M CENTRO NATACIÓN PETRER
02:11:10 719 6:13 123 OLIVER GOMIS, GLORIA 6 VC-F
02:18:16 732 6:33 594 MARTINEZ BALLESTER, RAQUEL 7 VC-F TRI.NET NUNCA ES TARDE CLUB DE TRIA
02:14:14 727 6:22 183 ROAR, DYRENDAHL 97 VC-M TEAM STATKRAFT
02:17:52 731 6:32 590 TOMPPO, JARI 98 VC-M CA FINLANDIA TORREVIEJA
02:17:52 730 6:32 43 TOMPPO, JAANA 17 VB-F CA FINLANDIA TORREVIEJA
02:08:25 711 6:05 568 MARTÍNEZ AGUILAR, PEDRO JOSÉ 127 VB-M
02:20:52 734 6:41 865 CHURCH, VIVIANNE MARIE 2 VF-F independiente
02:03:28 680 5:51 896 GARCIA RIQUELME, LUIS 120 VB-M independiente
02:03:28 679 5:51 798 MATEA SANCHEZ, JOSE VICENTE 153 VA-M
02:13:41 725 6:20 199 TOLMO GARCIA, JESUS 96 VC-M MI META 42 K
02:25:56 736 6:55 469 ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS 23 VE-M ARENA TRIATLON CLUB
01:33:45 187 4:27 438 RUBIO MARIN, ADOLFO JAVIER 53 VA-M
01:52:45 569 5:21 1156 CONESA FONTAN, SUSANNA 15 SEN-F
02:03:08 675 5:50 557 CABAÑERO VALERA, ALBERTO JOSE 170 SEN-M CLUB DE ATLETISMO 27 DE AGOSTO DE M
02:06:01 696 5:58 242 PINO PARDAL, ALFREDO 40 VD-M

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
DES 892
ROBLES ROBLES, MATIN
Por realizar la carrera 10K
VB-M independiente
DES 367
CUADRADO ROCAMORA, DIEGO DE LOS REYES
Por realizar la carrera 10K
VA-M
DES 599
CANOVAS MORALES, JUAN ANTONIO
Por realizar la carrera 10K
VA-M ATLETISMO HELLIN
DES 795
SERNA GONZALEZ, SERGIO
Por realizar la carrera 10K
VA-M
DES 555
VELASCO SANZ, JUAN FCO.
Por realizar la carrera 10K
VB-M PEÑA RUNNING BENEJUZAR
DES 874
MONTESINOS HURTADO, CARLOS
Por realizar la carrera 10K
VB-M independiente
DES 7
FERNANDEZ FERRANDO, JOSE ANTONIO
Por realizar la carrera 10K
SEN-M
DES 205
CASTRO ORTIZ, JUAN CARLOS
Por realizar la carrera 10K
VD-M
DES 431
CELDRAN, JUAN
Por realizar la carrera 10K
VB-M
DES 289
CORONADO, BERNABE
Por realizar la carrera 10K
VA-M
DES 543
AZORIN, ROBERTO
Por realizar la carrera 10K
SEN-M
DES 273
PEREZ LLORET, ANTONIO
Por realizar la carrera 10K
VB-M

Top