Resultados

Desafios Lurbel, Aitana - Puig Campana Aitana

Finestrat
sábado, 08 de noviembre de 2014 - 85k ultra 7:00h
40k, 08:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
09:45:17 1 6:53 192 MARTINEZ RUFETE, DANIEL C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
10:08:31 2 7:10 207 VALERO ALARCON, GABRIEL C.A. ZANCADAS VALENCIA
10:11:28 3 7:12 286 FOLGUERA ROBERT, JAUME TAYMORY-SPIRIDOM
10:17:35 5 7:16 4 SORIANO REVERT, JAVIER LIKE SPORT LURBEL
10:17:34 4 7:16 3 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN LIKE SPORT LURBEL
10:33:12 6 7:27 218 HERNANDO CALLEJA, DANIEL ALCARRIA TREKKING
10:42:38 7 7:34 74 CAMPBELL, DONALD UVU RACING
10:47:11 8 7:37 8 PASCUAL SEMPERE, CARLOS TRAIL&CLIMB
11:00:16 9 7:46 14 ORQUÍN BELLVER, ABELARDO SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
11:07:58 12 7:52 5 MARTINEZ TORTOSA, JUAN LIKE SPORT LURBEL
11:00:47 10 7:46 170 ARANDA MARTIN, SERGIO C.M. UMMA
11:08:26 13 7:52 257 SARMIENTO SANCHEZ, JESUS QUIJAR TRAIL
11:07:58 11 7:52 9 MATAIX GRACIA, MIGUEL 1 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
11:14:16 15 7:56 129 ROJANO NOVA, JOSé ANTONIO 2 VETERANO CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
11:09:38 14 7:53 311 CATALA UBEDA, EMILIO SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
11:24:00 16 8:03 35 ALVAREZ ORTIZ, VICTOR
11:35:39 21 8:11 61 BARTAS, JAN CZECH SKYRUNNING TEAM
11:25:46 18 8:04 144 ARRIBAS, FEDERICO CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
11:27:43 19 8:05 269 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO SPOR-TI
11:31:02 20 8:08 193 PLA BAS, VICENT 3 VETERANO CLUB DEPORTIVO MIS JUEVES
11:24:50 17 8:03 194 NAVARRO BAÑULS, VICENT FISIO NATURA
11:48:23 22 8:20 146 ABBOTT, RAFAEL C.M. UMMA
11:55:07 23 8:25 70 FONT PASCUAL, JOAQUIN SOCA-RUN
12:08:51 25 8:34 130 MARíN GóMEZ , JONAS CLUB DEPORTIVO FINISHER
12:08:26 24 8:34 276 CABRERA DUQUE, DAVID A.D. SAMBURIEL
12:11:52 26 8:37 114 CARBONELL GRAU, JUANJO 4 VETERANO POC A POC ALCOI
12:28:26 30 8:48 169 LOPEZ MOLINA, ROBERTO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
12:20:29 28 8:43 239 MOMPARLER MARTINEZ, DAVID 5 VETERANO CORRIOL X-TREM
12:17:16 27 8:40 172 MIRA JUST, MIGUEL
12:27:55 29 8:48 31 PHILLIPS, THOMAS 1 MASTER-M DALLAM
12:35:17 31 8:53 110 PéREZ HERNáNDEZ, MIGUEL 6 VETERANO TRAIL POC A POC ALCOI
12:49:26 40 9:03 83 SIGNES FORNES, PEP C.M. UMMA
12:43:17 37 8:59 247 LOPEZ GRANERO, FRANCISCO 2 MASTER-M BASE RUTIKA TRAIL
12:40:18 32 8:57 26 HARRIS, JAMES
12:41:25 34 8:57 139 ALCARAZ JAVALOYES, KIKE
12:41:18 33 8:57 208 CANDELA ESTEVE, NACHO 7 VETERANO ESPORTS NATURA
12:44:54 39 8:00 271 SANCHEZ DEL VALLE, JOSE 9 VETERANO ANTONIO AMOROS CAUDETE
12:44:54 38 8:00 107 MARTíNEZ NAVARRETE, JOSé MANUEL 8 VETERANO C.A. ZANCADAS VALENCIA
13:06:25 48 9:15 295 BARCIA CARO, JOSE LUIS 13 VETERANO
12:41:26 35 8:57 92 FERRANDEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
12:41:47 36 8:58 96 LLEDO GOMIS, JUAN JOSE CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
12:57:58 41 9:09 6 TALéNS BELéN, MIRYAM 1 VETERANA MARATHON CREVILLENT
12:58:00 42 9:09 275 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 1 MASTER-F CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
13:02:16 43 9:12 117 DIAZ CHACON, ISAAC 10 VETERANO S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG - XÀB
13:10:31 50 9:18 299 BLASCO BLASCO, JESúS 14 VETERANO MACHACA PIEDRAS
13:02:35 45 9:12 128 MATARREDONA SANTONJA, RAFAEL 11 VETERANO POC A POC ALCOI
13:02:35 46 9:12 186 LOZANO CAñETE, JOSE POC A POC ALCOI
13:05:10 47 9:14 106 RODRíGUEZ FERNáNDEZ, DAVID 12 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
13:24:20 51 9:28 12 SANCHEZ PEREZ, ESTHER ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
13:07:30 49 9:16 267 CASES LOPEZ, VICENTE PASCUAL C.E. COLIVENC
13:02:26 44 9:12 1 TAMARIT GALISTEO, MARI CARMEN LIKE SPORT LURBEL
13:35:38 55 9:36 60 CALVET VILA, JOSEP M
13:26:37 53 9:29 138 ESTEVE PAYÁ, JUAN GRUP DE MUNTANYA MONOVER
13:26:37 52 9:29 154 VELEZ MUNTO, SANTHIDAS 15 VETERANO POC A POC ALCOI
13:28:13 54 9:31 76 PICó PINA, ANTONIO JOSé
13:45:22 57 9:43 51 MENDIOLA MORALES, CARLOS C.NAT.PETRER-CARPINTERIA METALICA L
13:54:41 62 9:49 294 ROIG ROSELL, VICENTE TRAIL&CLIMB
13:42:05 56 9:40 7 LLORCA CLIMENT, VICENTE C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL
13:49:34 60 9:46 80 PIñOL REVUELTA, JOSE
13:49:33 59 9:46 143 TAPIADOR VELASCO, FAUSTINO 16 VETERANO
13:48:18 58 9:45 223 JIMENEZ ESTEBANEZ, ISRAEL GRUPO DE MONTAñA PEGASO
13:56:14 63 9:50 62 URBANCOVá, ZUZANA CZECH SKYRUNNING TEAM
14:02:10 66 9:54 232 CORTES CASTRO, RAIMUNDO RUTIKA TRAIL
14:11:25 67 10:01 147 ROS FAR, JAUME S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG - XÀB
14:00:03 64 9:53 102 AGULLO BLASCO, DAVID
14:00:04 65 9:53 108 MACIá AGULLO, VICENTE
13:52:29 61 9:48 279 CATALA RAMIREZ, FERNANDO C.A. XATIVA
14:12:13 68 10:02 82 LOPEZ ORTEGA, JAVIER 17 VETERANO CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
14:22:15 72 10:09 165 MACIA MOLINA, GINES 19 VETERANO MACHACA PIEDRAS
14:22:14 71 10:09 200 CAZORLA RODRIGUEZ, IVAN ZACARIAS MACHACA PIEDRAS
14:25:27 74 10:11 49 ALIAGA ARCOS, VICENT 3 MASTER-M
14:15:33 69 10:04 253 BARAZA SANCHIS, ARTURO TRIVOLTORS ALCÀSSER
14:39:45 81 10:21 304 BALLESTEROS GONZALEZ, JOSE LUIS
14:26:55 75 10:12 280 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 21 VETERANO
14:19:35 70 10:07 86 PEREZ GOMIS, JOSE MIGUEL 18 VETERANO A TO TRAPO
14:25:27 73 10:11 308 GOIKOETXEA RUIZ, JOSé ASIER 20 VETERANO
14:35:20 78 10:18 68 MARTIN-ROMO CULEBRAS, MARIO 23 VETERANO TIERRA TRAGAME
14:35:55 79 10:18 132 TENA SANTOS, JOSè ANTONIO GRUPO GREDOS
14:30:28 76 10:14 215 GARCIA MELERO, BLAS 22 VETERANO RED DEPORTIVA YECLA
14:33:12 77 10:16 38 ZUCCHINI, NICOLE 2 VETERANA UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
14:49:41 83 10:28 296 RODRíGUEZ DOñATE, BELéN CLUB TRAIL ALBACETE
14:39:27 80 10:21 142 GONZáLEZ GONZáLEZ, FRANCISCO JOSé 24 VETERANO
14:49:41 84 10:28 131 MORAL RODRIGUEZ, RAFA CLUB ATLETISMO ALCOY
14:49:40 82 10:28 111 LLORENS AMAT, MATEO MAJOMAKI TRAIL
14:54:45 85 10:32 24 CUMINS, DAVID 25 VETERANO
14:56:47 87 10:33 177 ROMAN GALERA, ANTONIO
14:56:46 86 10:33 210 ANTON ESPINOSA, PEDRO 26 VETERANO MACHACA PIEDRAS
15:10:42 93 10:43 57 BROOKS, NEIL 4 MASTER-M
15:21:43 97 10:51 249 SANTANA TOLEDO , HERIBERTO ARISTA
15:25:12 100 10:53 246 VIDAL SARRIO, VICENT 32 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
15:25:12 99 10:53 66 ESTANY VICEDO, JOAN CARLES 31 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
15:25:12 101 10:53 206 GóMEZ REIG, JORGE CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
15:03:51 90 10:38 256 MORENTE RUZ, AGUSTIN 28 VETERANO CENTRE EXC. CONTESTA
15:07:09 92 10:40 281 GONZALEZ GIMENEZ, SALVADOR 29 VETERANO
15:03:22 89 10:38 277 RIBES PASTOR, JOSE MARIA 27 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
15:00:46 88 10:36 140 FERRER GILABERT, SALVADOR CORRIOL X-TREM
15:22:48 98 10:51 27 JIMENEZ TALAYA, JOSE ANDRES
15:39:17 116 11:03 47 VAÑO BODI, RAFA CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
15:28:45 107 10:56 136 GUARDIOLA GONZALEZ, JOSE FRANCISCO LOS ENVISCAOS
15:29:05 108 10:56 243 GONZALEZ MARTINEZ, JUAN ANDRES 5 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
15:41:52 119 11:05 34 SALINAS MARTINEZ, GUILLERMO SIMPLEMENTE RUNNERS
15:16:41 96 10:47 19 MURGATROYD, LINDA 3 VETERANA CALDER VALLEY FELL RUNNERS
15:04:42 91 10:39 157 PUIG MéNDEZ, LUIS CORREMON TRAIL
15:11:14 94 10:43 185 ALEMANY NADAL, JAUME BOTAMARGES TRAIL TEAM
15:11:15 95 10:43 43 SASTRE SENDRA, FERNANDO 30 VETERANO
15:27:05 104 10:54 236 PALAO BENEYTO, JUAN MANUEL RED DEPORTIVA YECLA
15:27:04 103 10:54 121 GUARDIOLA FERRANDO, VICENT CLUB DEPORTIVO FINISHER
15:27:04 102 10:54 245 ORTEGA GUILLEN, RAFAEL
15:28:13 106 10:55 191 HERRERA PEREZ, LAURA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
16:01:24 138 11:19 36 ALONSO IBARRA, ALVARO
15:49:03 127 11:10 15 GARCIA RATO, BORJA A TO TRAPO
15:49:02 125 11:10 109 GARCIA RATO, IGNACIO A TO TRAPO
15:37:19 114 11:02 301 ARBó FERNáNDEZ, RAFAEL 36 VETERANO
15:49:02 126 11:10 183 CASTRO LOPEZ, ANTONIO DAMIAN 6 MASTER-M A TO TRAPO
15:50:08 128 11:11 190 CALERO TORRES, JUAN MANUEL 39 VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
15:50:08 129 11:11 151 RICO MARCOS, ROBERTO S.M. CENTRO NATACION PETRER
15:28:13 105 10:55 162 ORTIZ I GISBERT, AMAND 33 VETERANO ESPORTS COLAU TRAIL
15:37:06 112 11:01 39 SAN RUPERTO GALBIS, JORDI 35 VETERANO
15:37:06 113 11:01 40 PASTOR CONCA, OSCAR
15:35:19 111 11:00 278 PERLES MOLINES, PERE GRUP DE MUNTANYA CALP
15:35:19 110 11:00 274 FONT ROSELLó, JOAN VICENT 34 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
15:33:48 109 10:59 255 BROTONS RIPOLL, ALEJANDRO
16:12:15 142 11:26 309 SANTULARIO GUTIERREZ, MARIO CORREDORES SOLITARIOS
15:51:58 131 11:12 173 MESTRE ALEMANY, SALVADOR 8 MASTER-M CORRIOL X-TREM
15:39:32 117 11:03 158 WILLIAM EGERTON, JAMES CLUB TRAIL ALBACETE
15:40:43 118 11:04 298 LOPEZ PINEL, CESAR MACHACA PIEDRAS
15:38:31 115 11:02 273 GARCELA BORONAD, JUANJO 37 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
15:58:30 133 11:17 238 RODRíGUEZ JARABO, PABLO 41 VETERANO C.T. ARENA ALICANTE
15:48:15 122 11:09 21 MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE (WEN) MARATHON CREVILLENT
15:51:58 130 11:12 285 GARCíA GóMEZ, PEP 7 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET
15:48:17 123 11:09 237 BOLUFER TORNERO, JORDI VALCAN
16:08:39 141 11:24 251 PINEDO ORTEGA, SERGIO CLUB TRAIL ALBACETE
15:57:48 132 11:16 84 ESCOBAR PALOMARES, JOSÉ LUIS 40 VETERANO C.A. ZANCADAS VALENCIA
16:01:16 135 11:19 20 FRANCESC OLEAQUE, JORGE SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
16:01:18 137 11:19 145 BLESA MARTINEZ, ENRIQUE SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
15:48:20 124 11:09 252 CANDELA BELSO, LUIS CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
15:47:39 121 11:09 226 PéREZ QUESADA, DAVID CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
16:24:15 152 11:35 127 GARCIA FERRER, RAMON 49 VETERANO A TO TRAPO
15:46:11 120 11:08 167 ALCARAZ CERDA, EMILIO 38 VETERANO TRAIL VILLENA
16:31:08 154 11:40 289 GARCíA SEGURA, RUBéN
16:31:08 153 11:40 64 RAIMAT QUINTANA, CARLES 50 VETERANO CEAR ALTA RIBAGORçA
16:24:14 150 11:35 89 GIL PELLUCH, DAVID A TO TRAPO
16:08:08 139 11:23 69 ANDRE EHLERT, SASCHA 43 VETERANO ESPORTS COLAU TRAIL
15:58:47 134 11:17 292 ALEMANY SANCHEZ, JOSE MANUEL 42 VETERANO CORRIOL X-TREM
16:24:14 151 11:35 53 GARCíA FERRER, SERGIO 48 VETERANO A TO TRAPO
16:13:10 145 11:27 23 ALONSO IBARRA, ANDRES
16:14:08 146 11:28 58 GIMENEZ MARTINEZ, PAU C.E WHERE IS THE LIMIT?
16:08:27 140 11:24 18 MORGAN, CAROL 4 VETERANA
16:18:47 148 11:31 150 NUS GIORGIS, RAIMUNDO 46 VETERANO TRAIL VILLENA
16:01:17 136 11:19 153 PAJARES RUBIO, DAVID SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
16:14:28 147 11:28 44 MAESTRE, FRANCISCO ANTONIO 45 VETERANO
16:12:29 143 11:26 134 LóPEZ CORDERO, JOSé ANTONIO 44 VETERANO CLUB ULTRATRAIL BENIDORM
16:40:44 157 11:46 166 PALAZON CAÑABATE, PACO 51 VETERANO GRUP DE MUNTANYA MONOVER
16:40:43 156 11:46 55 GOMEZ ROSA, JOSE JOAQUIN ADVENTURE BIKE
16:22:51 149 11:34 149 QUILES GRANADO, JUAN 47 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
16:41:41 158 11:47 126 SANTIAGO NAVARRO, JOSE LUIS C.A. MALAGON
16:41:42 159 11:47 282 DZENIS, JURIS DFZ.LV ADVENTURE TEAM
16:34:42 155 11:42 225 MIQUEL SANCHEZ, OSCAR CLUB ATLETISMO ALCOY
16:12:47 144 11:27 302 ZABALA PASTOR, JAVIER
17:00:55 170 12:01 104 MARTIN FLOR, TOVI 6 VETERANA CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
16:44:29 161 11:49 168 GOMEZ PEREZ, GABRIEL CDUPV
16:49:30 165 11:53 73 ESCORIAL GARCIA, JOSé ATONIO CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
17:03:45 171 12:03 148 MONTAGUD FAYOS, RAFAEL 56 VETERANO C.E. LLOCNOU
16:45:54 162 11:50 224 MOLTÓ FERRANDIZ, FERNANDO CLUB ATLETISMO ALCOY
16:44:06 160 11:49 98 TORRES VAQUERO, HORTENSIA 5 VETERANA SPOR-TI
17:12:43 178 12:09 87 MESTRE ALEMANY, JOSE 58 VETERANO CORRIOL X-TREM
17:12:44 179 12:09 100 POUS MIRALLES, MANOLO 59 VETERANO CORRIOL X-TREM
17:12:43 176 12:09 293 GILABERT AGUILAR , VICTOR CORRIOL X-TREM
16:47:40 163 11:51 250 CRUZ NIEBLA, MIGUEL 52 VETERANO C.A.TORRE PACHECO
16:54:33 167 11:56 124 MORAL RODRIGUEZ, JUAN PEDRO 54 VETERANO CLUB ATLETISMO ALCOY
16:54:33 166 11:56 195 BRAVO MARIN, DANIEL CLUB ATLETISMO ALCOY
17:24:55 188 12:18 90 FAYOS BUENO, SALVADOR C.E. LLOCNOU
17:13:20 181 12:09 120 PASTOR LOPEZ, JUAN CARLOS CORREDORES SOLITARIOS
17:13:20 182 12:09 113 BERNABEU CALDERON, VICENTE CORREDORES SOLITARIOS
16:54:58 168 11:56 265 TEN MORRO, JORGE 55 VETERANO
17:12:01 174 12:08 75 MORENO BADENES, PAU MUR I CASTELL
17:07:37 172 12:05 220 PEREZ COMPANY, VICENTE LA MALLà TOT PULMó
17:07:37 173 12:05 179 MENDEZ RUIZ, DANIEL SPOR-TI
16:48:34 164 11:52 229 BAS MARIN, DARIO 53 VETERANO CLUB DEPORTIVO MIS JUEVES
17:20:50 185 12:15 88 FERNÁNDEZ LLOPEZ, RAÚL RO2 RUNNING CLUB
17:12:43 177 12:09 137 GILABERT PELLICER, JOAN CARLES 57 VETERANO CORRIOL X-TREM
17:12:44 180 12:09 174 GARCíA FORTUñO, DAVID CORRIOL X-TREM
17:17:30 184 12:12 17 FRANKLIN, SIMON 60 VETERANO
17:12:32 175 12:09 112 SIRVENT PINAR, MARIA DE LOS ÁNGELES 7 VETERANA
16:55:08 169 11:57 260 ROCAMORA PELLICER, RAMóN DAVID ENVELOPE´S TEAM
17:14:03 183 12:10 81 GARCIA ALBA, TONY UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
17:20:57 186 12:15 10 APARICIO GARCíA, JUAN MANUEL 9 MASTER-M A TO TRAPO
17:20:58 187 12:15 161 CARBONELL CASTELLO, JOSE PABLO 61 VETERANO A TO TRAPO
17:36:36 189 12:26 181 ARABÍ ARABÍ, CURRO 62 VETERANO GRUPO ESPELEOLóGICO GATENSE (G.E.G)
17:36:37 192 12:26 216 MAS I ESTELA, SALVADOR 10 MASTER-M C.A. BÈRNIA
17:36:36 190 12:26 159 CASTILLO CERVERA, JUAN MANUEL C.M LA FAIXA
17:36:37 191 12:26 217 IVARS SAMPER, JOAQUIN C.A. BÈRNIA
18:02:18 197 12:44 227 MORENO CAMARENA, JOSE ENRIQUE 65 VETERANO SOCA-RUN
17:49:55 194 12:35 133 VIDAL EGEA, JOAN ANTONI MACHACA PIEDRAS
18:00:26 195 12:43 65 PéREZ PASTOR, JOAN
17:49:03 193 12:35 212 CALERO MUÑOZ, DAVID 63 VETERANO GRUP DE MUNTANYA MONOVER
18:00:40 196 12:43 307 NAVARRO NAVARRO, FRANCISCO 64 VETERANO C.E. LLOCNOU
18:09:33 198 12:49 284 GONZALEZ CARRICONDO, BARTOLOME 11 MASTER-M
18:45:54 213 13:15 77 PARRA MARTINEZ, ANGEL A TO TRAPO
18:45:55 214 13:15 71 MIRO CERVERA, JORGE
18:21:40 200 12:58 188 GARCIA ALBERT, ANDRES SERRA VERNISSA DENTAL FAYOS
18:24:38 203 12:00 164 TOMAS GOMEZ, ANTONIO JOSE 69 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
18:56:11 216 13:22 63 SANCHEZ SERRANO, JOSE ANTONIO 75 VETERANO MARATHON CREVILLENT
18:56:12 218 13:22 163 MARTÍNEZ SIMON, VICENTE MACHACA PIEDRAS
18:56:12 217 13:22 101 BORDONADO MOLINA, PABLO UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
18:24:38 202 12:00 50 RIZO MARONDA, FERNANDO 68 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
18:24:38 204 12:00 152 PORTA BELMAR, OSCAR 70 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
18:24:39 205 12:00 202 VELASCO VENTURA, JAVIER 71 VETERANO CLUB NATIVOS
18:24:37 201 12:00 254 GóMEZ FERRáNDIZ, SANTIAGO 67 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
18:30:45 207 13:04 94 PLAZA RIBERA, RAUL
18:30:45 209 13:04 48 TORREMOCHA CAMPILLO, PEDRO 73 VETERANO LUNCHTIME RUNNERS
18:30:45 208 13:04 287 DOMENECH FERNANDEZ, JOSE MANUEL CLUB NATIVOS
18:30:45 210 13:04 123 GAZAPO AGUIRRE, JOSE FRANCISCO TIERRA TRAGAME
18:30:44 206 13:04 118 SANJUAN FERNANDEZ, FELIX 72 VETERANO CLUB NATIVOS
18:45:17 211 13:14 42 SANCHEZ GOMEZ, JAVIER
18:45:18 212 13:14 41 GALLEGO CANO, JOSE MARIA 74 VETERANO CORREORS D'ELX
19:39:57 230 13:53 29 QUEVEDO NAVARRO, JOSE VICENTE CLUB TRIATLON TOMELLOSO
18:50:38 215 13:18 241 VARGAS CABALLERO, MIGUEL ANGEL CLUB TRIATLON ARENA
19:39:57 231 13:53 219 NADAL GOMEZ, PACO 80 VETERANO COLLA EL PAROTET
19:09:40 219 13:32 230 ORTEGA JIMÉNEZ, ANA CLUB DEPORTIVO MIS JUEVES
19:09:40 220 13:32 199 MARTINEZ GIMENEZ, JORDI 76 VETERANO DONA SANG
18:20:01 199 12:56 155 LOZANO EGIDO, ANTONIO MANUEL 66 VETERANO S.M. CENTRO NATACION PETRER
19:40:43 233 13:53 97 GOSALBEZ IVORRA, JOSE FRANCISCO 81 VETERANO A TO TRAPO
19:40:39 232 13:53 85 SANTANA RÓDENAS, JESÚS A TO TRAPO
19:25:59 228 13:43 99 VILLACAñAS NUñEZ, MANUEL SAM TRAIL
19:26:00 229 13:43 305 CARBONERO MORALES, RAUL GRUPO ENTRENAMIENTO DAVID
19:51:29 236 14:01 184 MOLINA SOLER, JAVIER 82 VETERANO LIKE SPORT LURBEL
19:51:29 235 14:01 46 CALABUIG SATORRES, LUIS
19:51:28 234 14:01 201 BERNABEU MOLINA, JAVIER CORREDORES SOLITARIOS
19:24:03 227 13:42 244 BRIONES MARTíNEZ, FRANCISCO JOSé 79 VETERANO ONSEN RUNNERS ALCOI
19:20:21 224 13:39 56 ATTWOOD, PENNY 2 MASTER-F DALLAM
19:10:36 223 13:32 197 QUIRANT ESCLAPEZ, MANUEL 78 VETERANO MACHACA PIEDRAS
19:10:34 221 13:32 180 ESCOBAR MUñOZ, JOSE RAMON 77 VETERANO MACHACA PIEDRAS
19:10:35 222 13:32 115 VICENT MARCHAN, JOSE VICENTE MACHACA PIEDRAS
19:21:28 225 13:40 116 LOPEZ SARRION, JUAN ANGEL CLUB TRAIL ALBACETE
19:21:28 226 13:40 91 BALLESTEROS GONZALEZ, LUCIANO CLUB TRAIL ALBACETE
19:56:30 241 14:05 28 NGEL SáNCHEZ , ANTONIO CANNAKALE RUNNING
19:56:30 240 14:05 22 ROCA TOMAS, LEOPOLDO CAMINS DE CABRES
19:56:30 239 14:05 205 VARO ESTEVE, RAMSES 84 VETERANO LOS ENVISCAOS
19:56:22 238 14:05 261 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS 12 MASTER-M ROLLER MASTER
19:56:22 237 14:04 125 LOPEZ FERNANDEZ, TONI 83 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
20:10:21 245 14:14 160 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 14 MASTER-M CAFETERIAS WILLIAM
20:10:20 244 14:14 222 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 13 MASTER-M CAFETERIAS WILLIAM
20:10:20 243 14:14 178 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS 86 VETERANO CAFETERIAS WILLIAM
20:10:22 246 14:14 105 GARCIA MORATALLA, DAMIAN CLUB DEPORTIVO FINISHER
20:38:40 248 14:34 283 ABOLA, ALIDA 3 MASTER-F DFZ.LV ADVENTURE TEAM
20:34:33 247 14:31 171 MARTIN ARELLANO, JOSE ANGEL 15 MASTER-M INTELLIGENT RUNNING
20:51:06 249 14:43 156 BERNAL MEJIAS, ALFREDO S.M. CENTRO NATACION PETRER
19:58:24 242 14:06 259 MADRID LOPEZ, MIGUEL 85 VETERANO CLUB CHOTACABRAS
20:56:45 250 14:47 303 CANTERO MARTÍNEZ, JOAQUÍN 87 VETERANO TEAM 3FDC
21:38:33 251 15:17 231 GONZALEZ BLASCO, ENRIQUE C.E. LLOCNOU
21:38:35 252 15:17 119 FAYOS ROSELLó, RAFAEL 88 VETERANO C.E. LLOCNOU
21:38:35 253 15:17 103 GARCIA GIMENO, JUAN BAUTISTA C.E. LLOCNOU
21:43:56 254 15:20 235 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 89 VETERANO C. A. ELS COIXOS CARLET
21:44:04 255 15:21 37 POMARES NAVARRO, HECTOR
21:58:09 257 15:30 310 NúñEZ CARRASCO, FERRAN JOSEP 1 PROMESA-M C.A. MARJANA CHIVA
21:58:09 256 15:30 268 CERVERA, CARLOS C.A. MARJANA CHIVA
22:04:26 258 15:35 204 MARTINEZ ROCA, ISIDRO ANGEL 90 VETERANO MACHACA PIEDRAS
22:04:26 259 15:35 198 ORDOñEZ MARIN, JESúS 91 VETERANO MACHACA PIEDRAS
22:19:31 260 15:46 213 ROSES MORANT, RAFA 16 MASTER-M LIKE SPORT LURBEL
22:30:12 261 15:53 290 BERNABé CASES, JESúS JOSé 92 VETERANO CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 263
LLORET MARTINEZ, GUILLERMO
VETERANO C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL
AB 2
SANCHEZ SAEZ, SEBAS
MARATHON CREVILLENT
AB 13
VELASCO PEREZ, MANUEL FERNANDO
MASTER-M CLUB TRAIL ALBACETE
AB 306
MARTíNEZ PEñALVER, MANUEL
VETERANO CLUB ATLETISMO BENIDORM
AB 93
LOZANO IBAñEZ, SALVADOR
VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
AB 45
DEVIS GALLEGO, CARLOS
AB 30
LORITE MAS, PABLO
AB 266
CALATAYUD GANDíA, VICENTE
VETERANO ONSEN RUNNERS ALCOI
AB 176
ORTEGA VILLARRASO, PACO
VETERANO LIKE SPORT LURBEL
AB 240
DIAGO BENLLOCH, ALEXIS
VENTS DE MUNTANYA
AB 196
APARICIO EGEA, JOAQUIN
C.A.TORRE PACHECO
AB 79
BERNABEU CALDERóN, NACHO
CORREDORES SOLITARIOS
AB 25
SEVILA LLORET , JOAN
AB 272
MENARGUES SERRANO, MANUEL ALEJANDRO
CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
AB 248
ALFARO DE LA ROSA, MARCO ANTONIO
CLUB TRAIL ALBACETE
AB 95
CAMPELLO ALCOCER, JUAN FERNANDO
CLUB NATIVOS
AB 262
ORTEGA SáNCHEZ , ROBERT
RED DEPORTIVA YECLA
AB 11
JURADO CARMONA, JESUS
MASTER-M A TO TRAPO
AB 211
LóPEZ BAñóN, JESúS
MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
AB 78
TERRAZAS ARIAS, FABRICIO
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
AB 258
GONZÁLEZ VALIENTE, JUAN MANUEL
CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
AB 288
FERNANDEZ SERRAT, JAVI
ESPORTS COLAU TRAIL
AB 182
BISQUERT PARDO, MIGUELANGEL
S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG - XÀB
AB 72
GOMEZ GONZALEZ, CARLOS
ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 300
ZARAGOZA RAMóN, FRANCISCO
MASTER-M MARUJAS ACELERáS
AB 264
BERNAL SERRANO, MARCO
GRUPO MONTAñA ENSIDESA
AB 33
PINTOR SMITH, CARLOS
A.D.X.MARYMONTAÑA

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 16 GARDINER, MARTIN VETERANO
NP 32 BRAVO RIQUELME, FRANCISCO
NP 52 CORTES PICHER, DANIEL JORGE
NP 54 MARTOS MARTíNEZ, DANIEL SENTIMIENTO ROJIBLANCO
NP 67 MIGUELIZ ANDUEZA, JUAN
NP 122 SáNCHEZ MARTíNEZ, PABLO CORREDORES SOLITARIOS
NP 135 ALMAZAN CONESA, JULIO S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG - XÀB
NP 141 PERRY BUCHER, MARCO LEE VETERANO C.M. UMMA
NP 175 BERNAL GONZALEZ, JOSE LUIS VETERANO CEX CARTAGENA
NP 187 LOPEZ FERRANDEZ, JOSE JUAN VETERANO ZUMBA@S
NP 189 BUENDíA NAVARRO , JOSé MARíA CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
NP 203 VERDU PEREZ, JAVIER MASTER-M REAL DE GANDIA C.F.
NP 209 RAMOS CABRERA , CARLOS VETERANO A TO TRAPO
NP 214 GARCIA NAVALóN, JOSé ANTONIO VETERANO MES DESNIVELL
NP 221 PéREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
NP 228 YEPEZ SANTAMARIA, NICOLAS PROMESA-M SOCA-RUN
NP 233 GOMEZ, RICARDO CDTP ELCHE
NP 234 GALAN GIL, BERNARDO CORRIOL X-TREM
NP 242 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL C.M LA FAIXA
NP 270 GOMEZ NAVARRO, ALBERTO
NP 291 SAVALL MENA, SALVADOR CORRIOL X-TREM
NP 297 CANALES HORTELANO, CéSAR VETERANO C.A. CUENCA

Top