Resultados

XV Carrera Popular Corpus Christi de Toledo, Memorial José Luis Pantoja

Toledo
domingo, 15 de junio de 2014 - 10:30h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:17:04 1 3:17 1 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER 1 SEN-M INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS ATHLETI
00:17:55 2 3:27 2 MARTINEZ CALVO, RICARDO 2 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:18:08 3 3:29 3 ROMERO FUNCHAL, NOE 3 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:18:09 4 3:29 4 CHOZAS MEDINA, JAVIER 4 SEN-M BIKILA TOLEDO
00:18:33 5 3:34 467 ANTONA IGLESIAS, JESúS FRANCISCO 5 SEN-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:18:47 6 3:37 292 GONZáLEZ BERNáCER, CHIPE 1 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:19:02 7 3:40 99 MATEOS RUIZ, DANIEL 6 SEN-M TRAININGREY
00:19:09 8 3:41 5 MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER 7 SEN-M SAN ILDEFONSO
00:19:12 9 3:42 330 FERNANDEZ-SALINERO PIñAS, DAVID 2 VA-M BIKILA TOLEDO
00:19:12 10 3:42 267 VELASCO COBOS, MARIANO 8 SEN-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:19:14 11 3:42 158 GARCIA REDONDO, DIEGO 9 SEN-M CORRELINDES MOCEJON
00:19:25 12 3:44 460 MARTÍN MENOR, TONY 10 SEN-M BIKILA TOLEDO
00:19:32 13 3:45 495 MACIAS DUARTE, FRANCISCO 11 SEN-M TRANINGREY
00:19:41 14 3:47 164 SUAREZ GIL, VICTOR 12 SEN-M A.A.PORTILLO
00:20:03 15 3:51 479 LABRADO SáNCHEZ, SONIA 1 SEN-F BIKILA TOLEDO
00:20:08 16 3:52 469 HUERTAS ALONSO, ALBERTO JOSÉ 13 SEN-M
00:20:11 17 3:53 459 VERA GOMEZ, MIGUEL ANGEL 1 VB-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:20:12 18 3:53 71 NAVARRO LAHERA, JESúS 14 SEN-M
00:20:22 19 3:55 144 ALBA CAMPOS, DIEGO 15 SEN-M A.A.PORTILLO
00:20:32 20 3:57 129 GARCIA LLORENA, JESUS 16 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:20:42 21 3:59 379 GóMEZ LáZARO, JORGE 17 SEN-M
00:20:50 22 4:00 275 BERMUDEZ LOPEZ, JESUS MANUEL 18 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:20:54 23 4:01 262 DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ OSCAR 19 SEN-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:21:01 24 4:03 209 GARRIDO ROCAMORA, ISRAEL 20 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:03 25 4:03 451 GARCíA GARRIDO, RICARDO 2 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:09 26 4:04 397 SáNCHEZ SáNCHEZ , ALBERTO 21 SEN-M CORREDORES IMPERIAL
00:21:12 27 4:05 357 LOPEZ DIAZ, LUIS MARIANO 3 VA-M
00:21:14 28 4:05 278 DE LA CRUZ GOMEZ, LUIS 3 VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:21:15 29 4:05 488 RUIZ JIMENEZ, JULIAN 22 SEN-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:21:18 30 4:06 335 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL 4 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:21:19 31 4:06 391 REDONDO HERNANDEZ, JULIO MANUEL 23 SEN-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:21:24 32 4:07 345 PECES DIAZ, ADOLFO 24 SEN-M
00:21:32 33 4:09 218 TEIJEIRO PEREZAGUA, ALBERTO ANTONIO 4 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:21:33 34 4:09 90 PEREZ MARTIN, ALBERTO 5 VA-M TRAININGREY
00:21:36 36 4:09 115 SANCHEZ-INFANTES LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 6 VA-M A.A.PORTILLO
00:21:36 35 4:09 432 ROJAS RABADáN, FERNANDO 25 SEN-M
00:21:37 37 4:10 284 SáNCHEZ DíAZ, IVáN 26 SEN-M CORRELINDES MOCEJON
00:21:39 38 4:10 376 HERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO 7 VA-M
00:21:41 40 4:10 323 CARMENA CARMENA, CARLOS ALBERTO 8 VA-M CORREDORES IMPERIAL
00:21:41 39 4:10 441 ARELLANO SANCHEZ, DAVID 27 SEN-M CORREDORES IMPERIAL
00:21:45 41 4:11 163 GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO 9 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:21:51 42 4:12 154 MORENO FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA 10 VA-M
00:21:57 43 4:13 485 PRIETO MARTIN, JOSE ANTONIO 11 VA-M CERES RUNNERS
00:21:58 44 4:14 30 PAVON CORREDOR, JOSE ANTONIO 5 VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:21:59 45 4:14 346 MENENDEZ RODRIGUEZ, LUIS ALFONSO 12 VA-M
00:22:03 46 4:15 378 VILLASANTE MORENO, ALFREDO 13 VA-M
00:22:04 47 4:15 359 GAMERO POVEDA, DAVID 28 SEN-M GAMERO'S TEAM
00:22:07 48 4:15 80 RAMIREZ MUÑOZ, JOSE 14 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:22:10 49 4:16 455 GUERRA CASTELLANOS, PACO 15 VA-M TUERCELINDES A. C.
00:22:11 50 4:16 194 GARCIA REDONDO, FAUSTINO 16 VA-M CORRELINDES MOCEJON
00:22:13 51 4:16 128 FLORES RIVAS, ALBERTO 29 SEN-M CERES RUNNERS
00:22:14 52 4:17 343 SANCHEZ GALVEZ, BORJA 30 SEN-M
00:22:18 53 4:17 213 YUSTE VAQUERIZO, DAVID 31 SEN-M GRUPO AKRO
00:22:19 54 4:18 222 DEL BLANCO ADáN, CARLOS ROBERTO 32 SEN-M
00:22:20 55 4:18 130 LOPEZ LAZARO, IGNACIO 33 SEN-M TRAININGREY
00:22:21 56 4:18 464 GALLARDO ARELLANO, DAVID 34 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:22:23 57 4:18 103 SANCHEZ, MARIO 35 SEN-M
00:22:24 59 4:19 501 PATIÑO LUMBRERAS, SANDRA 1 VA-F UDAT
00:22:24 58 4:19 388 SáNCHEZ GONZáLEZ , DANIEL 36 SEN-M
00:22:27 60 4:19 387 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAVIER 37 SEN-M
00:22:30 61 4:20 367 ERADES MALDONADO, DANIEL 38 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:22:32 62 4:20 162 PéREZ DEL COJO, JAVIER 39 SEN-M EL ZANAHORIO
00:22:37 63 4:21 471 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN 6 VB-M TOLETOLE
00:22:37 64 4:21 254 ESTEBAN GONZALEZ, DAVID 40 SEN-M SUPERMERCADO EL CHINO DE GUADAMUR
00:22:37 65 4:21 326 SANCHEZ ARNEDO, ALBERTO 41 SEN-M TOLETOLE
00:22:38 66 4:21 333 HERNANDEZ CABELLO, PEDRO 7 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:22:38 67 4:21 91 RODRIGUEZ ORTEGA, DAMIAN 17 VA-M TRAININGREY
00:22:40 68 4:22 36 BERNáCER MARíA, FERNANDO 42 SEN-M 42 KMS +
00:22:44 70 4:22 147 POLO MARTIN, JOSE CARLOS 18 VA-M CORRELINDES MOCEJON
00:22:44 69 4:22 231 GARCIA ZARCEÑO, MARIO 43 SEN-M
00:22:45 71 4:23 331 PéREZ AMBROSIO, JAVIER 44 SEN-M VILLALUENGA RUN
00:22:45 72 4:23 57 DURO IGLESIAS, BENJAMíN 45 SEN-M 42 KMS +
00:22:48 73 4:23 149 FERNANDEZ-TORIJA GARCIA DE BLA, LUIS MIGUEL 19 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:22:49 74 4:23 473 PEREZ GARCIA DE PAREDES, JORGE JUAN 20 VA-M
00:22:50 75 4:24 43 ARELLANO RALERO, JOSE 21 VA-M
00:22:58 76 4:25 93 MATEO DE PAREDES, FRANCISCO JAVIER 22 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:22:59 77 4:25 53 MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO 23 VA-M
00:23:00 79 4:26 304 GONZALEZ ALVAREZ, FEDERICO 8 VB-M
00:23:00 78 4:25 200 TRUEBA SILVA, ÁLVARO 46 SEN-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:23:02 80 4:26 124 SáNCHEZ CAMINO, ANTONIO JAVIER 47 SEN-M
00:23:04 81 4:26 462 SANCHEZ MARTÍN-FORERO, SAMUEL 48 SEN-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:23:05 82 4:26 453 CABELLO PERALTA, ANDRES 1 VC-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:23:08 83 4:27 215 MARTíN LóPEZ, GONZALO 49 SEN-M SUPERMERCADO EL CHINO DE GUADAMUR
00:23:13 84 4:28 82 OLIVEROS ESCRIBANO, DAVID 50 SEN-M
00:23:13 85 4:28 70 DAZA MARTIN, FRANCISCO JAVIER 51 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:13 86 4:28 17 MANZANO MAYORAL, JOSUé 52 SEN-M A JARAPO SACAO
00:23:14 87 4:28 360 ROJAS MIGULAñEZ, JAVIER 53 SEN-M A.A.PORTILLO
00:23:17 88 4:29 290 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO 9 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:19 89 4:29 310 GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO JOSE 54 SEN-M
00:23:20 90 4:29 31 GUTIéRREZ PALOMO, CARLOS 24 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:21 91 4:30 104 GOMEZ, JAVIER 55 SEN-M
00:23:27 92 4:31 491 MATEOS RUIZ, ALBERTO 25 VA-M TRAININGREY
00:23:27 93 4:31 123 BRICEñO FERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 56 SEN-M
00:23:27 94 4:31 51 SANCHEZ TRIGO, ANTONIO 57 SEN-M SUPERMERCADO EL CHINO DE GUADAMUR
00:23:29 95 4:31 349 VAQUERIZO ORTEGA, JUAJUAN CARLOS 26 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:23:34 96 4:32 472 HERNANDEZ BALLESTEROS, JOSE MARIA 58 SEN-M
00:23:37 97 4:33 475 HUERTAS ALONSO, CARLOS 59 SEN-M
00:23:41 99 4:33 239 RAMIREZ RUIZ, RAMON 27 VA-M
00:23:41 98 4:33 312 GóMEZ-TAVIRA, DIEGO 60 SEN-M
00:23:42 100 4:33 228 GóMEZ CARRASCO , HUGO 61 SEN-M
00:23:43 101 4:34 229 COLOMAR FERNANDEZ, JORGE 10 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:43 102 4:34 373 ARRANZ GUTIéRREZ, GUILLERMO 62 SEN-M
00:23:44 103 4:34 309 DIAZ VAZQUEZ, OSCAR 28 VA-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:23:47 104 4:35 6 LLORENA PRATS, MARI CARMEN 1 VB-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:23:49 105 4:35 497 BRUNET HERNANDEZ, JOAQUIN JOSE 29 VA-M CORRELINDES MOCEJON
00:23:50 107 4:35 364 SANCHEZ GAMERO, MANUEL 30 VA-M EL CONEJO DE LA SUERTE
00:23:50 106 4:35 358 GAMERO POVEDA, ROBERTO 63 SEN-M GAMERO'S TEAM
00:23:52 108 4:35 477 FERNANDEZ MORCUENDE, LUIS MIGUEL 64 SEN-M CANDIL TEAM
00:23:53 111 4:36 68 ASENSIO RAMíREZ, VERóNICA 2 SEN-F AT. SAN PABLO
00:23:53 109 4:36 461 PEREZ ROCAMORA, LUIS ALBERTO 11 VB-M
00:23:53 110 4:36 404 RODRÍGUEZ FDEZ-CABRERA, JESÚS MANUEL 31 VA-M
00:24:04 112 4:38 466 LOPEZ SERRANO , JOSE FRANCISCO 32 VA-M
00:24:10 114 4:39 340 ROMERO HERNANDEZ, SUSANA 3 SEN-F
00:24:10 113 4:39 344 VILLARRUBIA, JOSE ANTONIO 33 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:11 115 4:39 329 LUDEÑA CASTELLANO, LUIS 34 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:12 116 4:39 285 TORDESILLAS BALLESTEROS, JESUS 35 VA-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:24:12 117 4:39 12 BUSTAMANTE MORA, FERNANDO 36 VA-M 42 KMS +
00:24:13 118 4:40 420 RUIZ GONZALEZ, ANGEL 37 VA-M CLUB ATLETISMO DE CEREZO
00:24:16 119 4:40 174 FERNáNDEZ PEñA, ALFONSO 12 VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:24:16 120 4:40 204 DORADO CARBONELL, JOSE LUIS 38 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:24:17 121 4:40 271 ALONSO CAMACHO, JOSE LUIS 39 VA-M
00:24:21 122 4:41 482 CARRASCO MARTIN, ANGEL 65 SEN-M C.D.E SAGRASPORT
00:24:23 123 4:41 498 DIAZ SANCHEZ-ROJAS, LUIS ALBERTO 66 SEN-M
00:24:24 125 4:42 264 MANZANO CERVANTES, MARISOL 2 VB-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:24 124 4:42 225 FERNáNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO 40 VA-M C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
00:24:26 126 4:42 42 MORA TORREJóN, DAVID 67 SEN-M
00:24:31 127 4:43 286 RECUERO GARCIA, ABEL 68 SEN-M
00:24:33 128 4:43 370 LOPEZ GARCIA, JUAN 2 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:24:34 129 4:44 274 PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER 41 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:24:37 130 4:44 232 CÁNOVAS DÍAZ, JOSÉ MARÍA 69 SEN-M
00:24:38 131 4:44 408 RESINO ARAQUE, LUIS MIGUEL 70 SEN-M CASA ELPINAR DE LA BASTIDA
00:24:39 132 4:45 186 DIAZ UGENA, MIGUEL 71 SEN-M
00:24:40 133 4:45 224 LOPEZ-PALOMINO PEREZ, JUAN ANTONIO 13 VB-M
00:24:41 134 4:45 313 GóMEZ-TAVIRA BALLESTEROS, DEMETRIO 14 VB-M
00:24:57 135 4:48 210 SANCHEZ MELAR, JOSE ANTONIO 72 SEN-M SUPERMERCADO EL CHINO DE GUADAMUR
00:25:04 137 4:49 493 SAEZ, JOSé ANTONIO 42 VA-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:25:04 136 4:49 494 PAYO GALARDO, FRANCISCO JOSE 73 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:25:07 138 4:50 152 MORA GOMEZ DEL PULGAR, ENRIQUE 43 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:25:07 139 4:50 325 ARRIBAS TORRES, DIEGO 74 SEN-M
00:25:09 140 4:50 438 MORA RUIZ, RUBEN DAVID 75 SEN-M
00:25:09 141 4:50 151 TORREJON MARTIN, DAVID 76 SEN-M CORRELINDES MOCEJON
00:25:09 142 4:50 437 FUENTES, JOAQUIN 77 SEN-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:25:11 143 4:51 44 LOPEZ GOMEZ, NICOLAS 44 VA-M ESPAÑA EN MARCHA
00:25:13 145 4:51 21 CUERVA ZURDO, PEDRO 3 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:13 144 4:51 414 GUTIÉRREZ DE LA CRUZ, TOBIAS 15 VB-M ESCUELA DE ÁLVARO
00:25:18 146 4:52 433 MARTINEZ DE LAMO, FRANCISCO JAVIER 78 SEN-M
00:25:19 147 4:52 56 RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO 45 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:25:20 148 4:52 8 MARTíNEZ MARTíN , SARAH 2 VA-F TOLETOLE
00:25:21 149 4:53 327 BENITO HUNGRIA, FEDERICO JESUS 16 VB-M
00:25:22 150 4:53 195 MARTINEZ-GRANDE TORRESANO, RAUL 79 SEN-M CLUB ATLETISMO ALMORADIEL
00:25:25 152 4:53 203 GóMEZ MANZANO, ANDRéS 17 VB-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:25:25 151 4:53 235 MATEOS LOPEZ, ÁLVARO 80 SEN-M
00:25:28 153 4:54 14 SANCHEZ MUÑOZ, MARIO 46 VA-M
00:25:29 154 4:54 318 GONZALEZ ROJAS, AGUSTIN 18 VB-M CABAÑAS DE LA SAGRA
00:25:29 155 4:54 181 ARMENTA MENENDEZ, FRANCISCO 47 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:30 156 4:54 88 DIAZ-BERNARDO, DIONI 19 VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:25:32 157 4:55 315 ROJAS MERCADO, DANIELA 4 SEN-F TRAININGREY
00:25:33 158 4:55 279 ESTEBAN MORON, JOSE AANTONIO 48 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:34 160 4:55 101 DEL VISO MERCHáN, ANTONIO 4 VC-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:25:34 159 4:55 39 DE PRADA SILVA, JUAN 49 VA-M SANABRIA TEAM
00:25:36 161 4:55 28 GUTIéRREZ, ISMAEL 81 SEN-M
00:25:36 162 4:56 49 FERNáNDEZ RUESCAS, RUBéN 82 SEN-M
00:25:37 163 4:56 79 DE LA ASUNCIóN CAMACHO, JOSé FELIPE 50 VA-M
00:25:38 164 4:56 403 AGUDO AGUDO, FRAN 51 VA-M
00:25:39 165 4:56 338 AREVALO GARCIA, VICENTE 83 SEN-M
00:25:39 166 4:56 245 HITA REDONDO, ISRAEL 84 SEN-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:25:40 167 4:56 474 BUENDIA MANZANARES , MIGUEL ANGEL 85 SEN-M
00:25:41 168 4:56 385 GÓMEZ GARCÍA-CARPINTERO, JORGE 86 SEN-M
00:25:42 169 4:57 105 PATIñO PéREZ, CRISTOBAL 52 VA-M DEPORTICKET.COM
00:25:43 170 4:57 9 ESCOBAR RUIZ, TERESA 1 VC-F C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:25:49 171 4:58 206 ZAPERO SALAS, JOSE ANTONIO 53 VA-M
00:25:50 172 4:58 97 CISNEROS GARCíA, CELSO 87 SEN-M
00:25:51 173 4:58 434 GUZMAN PAVON, ANTONIO JESUS 88 SEN-M
00:25:54 174 4:59 52 DíAZ-ROPERO OLIVARES, JOSé Mª 5 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:07 175 5:01 230 LOPEZ RODRIGUEZ, JULIAN 20 VB-M COBEJA ATLETISMO
00:26:08 176 5:02 259 SOBRINO SOBRINO, CAROLINA 3 VA-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:09 177 5:02 41 HERNANDEZ CRESPO, ALVARO 21 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:10 178 5:02 38 SEGOVIA JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER 54 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:26:10 179 5:02 409 DORADO PéREZ, FRANCISCO JAVIER 89 SEN-M
00:26:11 180 5:02 412 DORADO TORRES, MARTIN 55 VA-M
00:26:12 181 5:02 457 LOPEZ LOZANO, JUAN 22 VB-M
00:26:13 182 5:03 389 BORRERO ALCáZAR, JUAN 56 VA-M
00:26:16 183 5:03 476 CALVO CALVO, JOSE LUIS 90 SEN-M C.D. ATALAYA DE SEGURILLA
00:26:17 184 5:03 159 GARCIA REDONDO, CESAR 91 SEN-M CORRELINDES MOCEJON
00:26:18 185 5:04 341 ROJAS MARTIN, MELISA 4 VA-F
00:26:19 186 5:04 236 TORRES CHILOECHES, RAUL 57 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:26:19 187 5:04 48 OBEO NúñEZ, JESúS 58 VA-M
00:26:19 188 5:04 481 ATALAYA ROMERO, FRANCISCO 59 VA-M
00:26:19 189 5:04 77 NUÑEZ REDONDO, HERNESTO 92 SEN-M
00:26:23 190 5:04 249 RUBIO CONEJO, JOSE RAUL 60 VA-M
00:26:24 191 5:05 410 GOMEZ CASTRO, AURELIO 6 VC-M C.A. TOLEDO-CCM
00:26:24 192 5:05 197 HITA ALCOLEA, PRUDENCIO 7 VC-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:26:27 193 5:05 175 POZO RODRIGUEZ, PEDRO DEL 8 VC-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:26:32 194 5:06 272 MARTIN IZQUIERDO, FRANCISCO JAVIER 61 VA-M
00:26:34 195 5:07 439 MAYORAL GONZALEZ, GREGORIO 23 VB-M CORRELINDES MOCEJON
00:26:43 196 5:08 392 RODRUIGEZ SANCHEZ HERRERA, MANUEL ANGEL 62 VA-M
00:26:44 197 5:08 424 RUBIA LLORENTE, SANTIAGO 63 VA-M GHEPARDS
00:26:46 198 5:09 253 PEREA DE LA VALLE, MARCELINO 93 SEN-M
00:26:50 199 5:10 416 LAGOS RODRIGUEZ, GABRIEL 9 VC-M A.A.PORTILLO
00:26:51 200 5:10 355 LETELLEZ GARCIA, Mª CONCEPCION 5 SEN-F
00:26:51 202 5:10 255 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JAVIER 64 VA-M
00:26:51 203 5:10 233 SáNCHEZ GONZáLEZ, RAúL 65 VA-M ARROYOCULEBRO RUN
00:26:51 201 5:10 133 CHICHARRO RUIZ, JOSE VICENTE 94 SEN-M
00:26:52 204 5:10 465 ORTIZ SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO 95 SEN-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS
00:26:53 206 5:10 145 PORTALES GARCIA, YOLANDA 6 SEN-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:53 205 5:10 134 PALOMO MARTIN, ANTONIO 96 SEN-M
00:26:57 209 5:11 322 MOLINA MALDONADO, BEATRIZ 7 SEN-F
00:26:57 208 5:11 223 DEL BLANCO RODRíGUEZ, CARLOS 10 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:57 207 5:11 502 DEL FRESNO GARCIA, ILDEFONSO 66 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:26:58 210 5:11 160 GUTIERREZ LLORENTE, JOSE LUIS 67 VA-M
00:26:59 211 5:11 240 MANRIQUE SáNCHEZ, ÁNGEL 97 SEN-M
00:26:59 212 5:12 241 TELLO ORTIZ, ROBERTO 98 SEN-M
00:27:01 213 5:12 444 TOLEDO MARTINEZ, ANTONIO 68 VA-M
00:27:01 214 5:12 157 PEREZ DEL COJO, ANGEL 99 SEN-M ZANAHORIO
00:27:05 215 5:13 431 EXPOSITO SAMINO, JOSE 24 VB-M
00:27:10 216 5:14 353 GALVEZ GARCIA, DAVID 100 SEN-M
00:27:12 217 5:14 106 SANZ ESCUDERO, ANGEL 25 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:14 218 5:14 281 ALCONADA LOPEZ, GONZALO 101 SEN-M LACASITADEPAPEL COBISA
00:27:16 219 5:15 265 GONZALEZ ARROYO, FELIX 11 VC-M SALERO
00:27:16 220 5:15 280 ALCONADA MORON, AURELIO 69 VA-M LACASITADEPAPEL COBISA
00:27:16 221 5:15 446 CIPRIAN CASCANTE, JOSE MARIA 102 SEN-M OSTOGENESIS IMPERFECTA
00:27:18 222 5:15 342 NEVADO ILLÁN, JOSE ANTONIO 103 SEN-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:27:19 224 5:15 398 HERVÁS LORITE, TOMÁS 70 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:19 223 5:15 356 RUIZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 104 SEN-M TEK0 TEAM
00:27:20 225 5:15 401 GOMEZ DIAZ, CARLOS 26 VB-M ATLETISMO POLAN
00:27:20 226 5:15 135 TANTE VERA, ROBERTO 105 SEN-M ATLETISMO POLAN
00:27:23 228 5:16 202 SáNCHEZ RICO, SANTIAGO 27 VB-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:27:23 227 5:16 276 DíAS LOPEZ, JUAN MIGUEL 106 SEN-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:27:26 229 5:17 66 CORTáZAR NEIRA, IñIGO 107 SEN-M
00:27:28 230 5:17 308 GOMEZ-CHACON ROMO, JUAN JOSE 108 SEN-M
00:27:29 231 5:17 98 MERINO VELASCO, JULIO 28 VB-M
00:27:33 234 5:18 449 GARCÍA SAN FÉLIX, ESTHER 8 SEN-F
00:27:33 233 5:18 270 PEREZ ESCUDERO, MIGUEL 71 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:27:33 232 5:18 352 RUIZ, ISAAC 109 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:34 235 5:18 238 SáNCHEZ ESCRIBANO, VíCTOR J. 110 SEN-M
00:27:35 237 5:18 140 AGUADO ALAIZA, REMEDIOS 3 VB-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:27:35 236 5:18 92 RUIZ MARTIN, CARLOS 72 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:27:36 239 5:18 244 PRIETO MARTIN, CARLOS 29 VB-M EQUÌPO T-DIESEL
00:27:36 238 5:18 141 SANTIAGO MONEO, IGNACIO 73 VA-M EQUÌPO T-DIESEL
00:27:36 240 5:18 167 MOSQUERA VILLARRUBIA, DIEGO 111 SEN-M EQUÌPO T-DIESEL
00:27:37 241 5:19 478 GUIRAO BELASTEGUI, GLORIA 4 VB-F TOLETOLE
00:27:37 243 5:19 192 HERNANDEZ NOTARIO, ARENA 9 SEN-F
00:27:37 242 5:19 22 FERNANDEZ LOPEZ, DAVID 112 SEN-M
00:27:38 245 5:19 214 PEñALVER GUZMAN, EVA 5 VA-F
00:27:38 244 5:19 87 CASTILLO CASTILLO, ANDRES 74 VA-M
00:27:43 247 5:20 109 BRAOJOS ORTIZ, MARIANO 12 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:43 248 5:20 73 PORTALES MAESO, LUIS 30 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:43 246 5:20 173 MARTI ALDARABI, MAXIMO 75 VA-M
00:27:45 249 5:20 266 CANO FERNANDEZ, VICTOR M. 31 VB-M
00:27:45 250 5:20 96 ALMENDRO GARCIA, FRANCISCO 76 VA-M
00:27:46 251 5:20 314 PEREZ MENCHERO, ANGEL 113 SEN-M TRAININGREY
00:27:47 252 5:21 168 CABAñAS VISO, MARINA 10 SEN-F
00:27:47 253 5:21 171 LUCAS FERNANDEZ, DIEGO 114 SEN-M
00:27:49 254 5:21 85 FLORES GARCíA, FERNANDO 115 SEN-M
00:27:53 255 5:22 354 MORGADO POLO, JUAN 116 SEN-M
00:27:54 256 5:22 421 MARTIN DE LA CRUZ, PABLO 77 VA-M
00:28:01 259 5:23 454 SENABREZAMORA, DAVID 78 VA-M
00:28:01 257 5:23 20 ABAL RUBIO, VíCTOR JOSE 117 SEN-M
00:28:01 258 5:23 196 MORENO PUERTO, IVAN 118 SEN-M TULSA DOOM
00:28:02 260 5:24 427 NÚÑEZ RODRÍGUEZ, TOMÁS 79 VA-M
00:28:03 261 5:24 199 SESEñA ORTIZ, BENJAMIN 32 VB-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:28:04 262 5:24 125 BRIONES MEDIANO, ROBERTO 119 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:28:05 263 5:24 40 MARTIN DIAZ, DAVID 80 VA-M ORILLAS DEL TAJO
00:28:06 264 5:24 18 SANCHEZ-VICENTE PLAZA, MARIO 81 VA-M
00:28:07 265 5:24 126 VERA CAMACHO, GEMMA 6 VA-F
00:28:08 267 5:25 283 GONZALEZ PEREZ, MARIANO 33 VB-M LACASITADEPAPEL COBISA
00:28:08 266 5:25 405 SILVA ALONSO, JUAN RAMON 82 VA-M
00:28:10 268 5:25 78 NUÑEZ DIAZ, ISMAEL 120 SEN-M
00:28:11 269 5:25 377 MINAYA BARREDA, FRANCISCO 121 SEN-M ATLETISMO LOS LENTOS
00:28:14 270 5:26 393 GOMEZ PEÑATE, MARIA VICTORIA 7 VA-F TOLETOLE
00:28:14 271 5:26 371 MARTIN LOPEZ, JUAN ANGEL 83 VA-M TOLETOLE
00:28:15 272 5:26 361 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALFREDO 122 SEN-M MUNDOPILATES.NET
00:28:17 273 5:26 46 MOSQUERA GOMEZ, NACHO 84 VA-M ORILLAS DEL TAJO
00:28:21 274 5:27 483 GONZáLEZ ASCARZA, IGNACIO 85 VA-M
00:28:26 275 5:28 298 ROMÁN LÓPEZ, JUAN IGNACIO 86 VA-M
00:28:27 276 5:28 496 DE LA CRUZ MENDIGUCHíA, ANTONIO 87 VA-M
00:28:29 277 5:29 372 FERNÁNDEZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL 123 SEN-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:28:30 278 5:29 169 MATEOS PAñERO, BLANCA 11 SEN-F
00:28:34 280 5:30 116 CARRASCOSA CAÑERO, ANGELA 8 VA-F
00:28:34 279 5:30 117 FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO PEDRO 34 VB-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:28:35 281 5:30 328 LARA GÓMEZ, JORGE 124 SEN-M
00:28:36 282 5:30 390 GUIJARRO MIGUEL, LAIN 125 SEN-M
00:28:37 283 5:30 337 RUANO SERRANO, CáNDIDO 126 SEN-M VILLALUENGA RUN
00:28:37 284 5:30 142 MARTINEZ CALVO, JOSE LUIS 127 SEN-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:28:38 285 5:30 54 CAÑADILLA LOPEZ, MILLAN 35 VB-M C. A. MADRIDEJOS PROAL PORTANOVA
00:28:44 286 5:32 190 SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 88 VA-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:28:44 287 5:32 443 SILVA PEREZ, ALEJANDRO 128 SEN-M
00:28:45 289 5:32 381 GUTIERREZ RUIZ, JAVIER 89 VA-M
00:28:45 288 5:32 369 MINAYA BARREDA, NABOZ 129 SEN-M
00:28:51 290 5:33 311 CORRAL VINUESA, MANUEL 130 SEN-M
00:28:53 291 5:33 211 PINEL BODAS, BEATRIZ 12 SEN-F
00:28:53 292 5:33 16 VAZQUEZ GARCIA, MARTIN 36 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:54 293 5:34 29 GUTIéRREZ, JOSé MIGUEL 131 SEN-M
00:28:55 294 5:34 212 GONZALEZ TORRES, ROBERTO 132 SEN-M
00:28:56 296 5:34 100 HOLGADO NUÑEZ, SONIA 9 VA-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:56 295 5:34 208 CARRASCO DUEñAS, JESUS 133 SEN-M
00:28:57 297 5:34 297 GARCíA PéREZ , CONCEPCION 10 VA-F A JARAPO SACAO
00:28:57 298 5:34 58 LORENZO FERNáNDEZ, CRISTINA 13 SEN-F TOLETOLE
00:28:57 299 5:34 334 MUñOZ RODRIGUEZ, VERONICA 14 SEN-F TOLETOLE
00:28:58 300 5:34 458 SáNCHEZ LUBIáN, ENRIQUE 37 VB-M
00:28:58 301 5:34 386 MARTíNEZ MARTíNEZ, JESúS 134 SEN-M
00:28:59 302 5:34 422 TENORIO ROMO DE ARCE, JOSE LUIS 90 VA-M
00:29:05 303 5:36 407 GONZALEZ SANCHEZ , FRANCISCO JAVIER 91 VA-M
00:29:05 304 5:36 500 GONZALEZ SANCHEZ, JESUS 135 SEN-M
00:29:08 305 5:36 59 RAMOS RINCóN, FRANCISCO JAVIER 38 VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:09 306 5:36 382 PIñEIRO SáNCHEZ-BIEZMA, JOSE LUIS 92 VA-M
00:29:09 307 5:36 394 SONSECA, JOSE ANTONIO 93 VA-M
00:29:14 308 5:37 257 MARTIN LOPEZ, ALBERTO 136 SEN-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:23 309 5:39 303 GóMEZ CALLEJA, CARLOS 137 SEN-M
00:29:25 310 5:40 363 LAHE, LIINA 15 SEN-F MUNDOPILATES.NET
00:29:26 311 5:40 291 SANCHEZ BOROX , JAVIER 138 SEN-M
00:29:28 312 5:40 452 MARTINEZ MARISCAL, MAYTE 16 SEN-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:28 313 5:40 25 SÁNCHEZ CARNICERO, ANTONIO 139 SEN-M
00:29:31 314 5:41 348 MORENO PéREZ, ALBERTO 140 SEN-M
00:29:32 316 5:41 63 MINAYA CASAS, RAFAEL 94 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:32 317 5:41 62 CALVO SANCHEZ, VENTURA DE JESUS 95 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:32 318 5:41 61 GARCIA FERNANDEZ, JESUS ANTONIO 96 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:32 315 5:41 64 GARCIA LUJAN, DANIEL 141 SEN-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:32 319 5:41 426 PÉREZ LLORENTE, JOSÉ LUIS 142 SEN-M
00:29:32 320 5:41 65 GARCIA LUJAN, JESUS 143 SEN-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:33 321 5:41 252 MARTINEZ HURTADO, MIGUEL ANGEL 144 SEN-M SUPERMERCADO EL CHINO DE GUADAMUR
00:29:34 323 5:41 268 CANOSA JIMENEZ, AMELIA 11 VA-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:34 322 5:41 216 SáNCHEZ GíVICA, JOSé MANUEL 97 VA-M
00:29:35 324 5:41 269 GOMEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER 98 VA-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:35 325 5:41 205 ARROYO GÓMEZ-DE LAS HERAS, JESÚS 145 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:29:37 326 5:42 55 RODRIGUEZ DUEÑAS, MANUEL 13 VC-M C. A. MADRIDEJOS PROAL PORTANOVA
00:29:37 327 5:42 72 PEREZ DIAZ, RAUL 146 SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:42 328 5:43 122 GUTIERREZ GALAN, RUBEN 147 SEN-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:43 329 5:43 121 DE CATRO POMEDA, LAURA 17 SEN-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:43 331 5:43 383 SANZ DIAZ, JUAN CARLOS 39 VB-M
00:29:43 330 5:43 251 APARCO GALLEGOS, ALEXANDER 148 SEN-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:29:46 333 5:44 148 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE LUIS 99 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:46 334 5:44 150 GARCIA GARICA, FRANCISCO JAVIER 100 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:46 332 5:44 191 FLORES RIVAS, JUAN 149 SEN-M
00:29:47 335 5:44 380 NICOLAU GARCíA VERDUGO, BORJA 150 SEN-M
00:29:48 336 5:44 428 HERNANDEZ GUTIERREZ, INES 18 SEN-F C.A. TOLEDO-CCM
00:29:49 337 5:44 399 HERNANDEZ BARROSO, MIGUEL A. 101 VA-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:29:49 338 5:44 112 DIAZ LABRADOR, JUAN CARLOS 102 VA-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:29:49 339 5:44 400 BEJERANO CRUZ, FELIX 103 VA-M
00:29:49 340 5:44 429 BEJERANO GARCIA, RAUL 151 SEN-M
00:29:57 341 5:46 484 LORENZO GOMEZ ESCALONILLA, JOSE JAVIER 152 SEN-M
00:29:59 342 5:46 172 SENDIN FERNANDEZ, MANUEL 104 VA-M
00:30:04 343 5:47 50 GARCIA GUTIERREZ, CRISTINA 12 VA-F
00:30:05 344 5:47 450 CORTES VELARDO, JUAN EUGENIO 105 VA-M
00:30:05 345 5:47 321 RODRÍGUEZ RONCERO, ANTONIO JOSÉ 153 SEN-M
00:30:08 346 5:48 456 MARTIN CANTELAR, ABEL 106 VA-M
00:30:08 347 5:48 319 DIAZ DIAZ, SANTIAGO 107 VA-M CABAÑAS DE LA SAGRA
00:30:12 349 5:49 111 GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO 40 VB-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:30:12 350 5:49 411 MORENO MARTíN, JOSé LUIS 108 VA-M
00:30:12 348 5:48 413 MORENO DEL VERBO, MARCOS 154 SEN-M
00:30:15 351 5:49 350 VALVERDE, FERNANDO 109 VA-M
00:30:17 352 5:49 7 VEGA BARROSO, CARMEN 5 VB-F TOLETOLE
00:30:17 353 5:50 347 PANIAGUA HERNANDEZ, IVAN 155 SEN-M TOLETOLE
00:30:22 354 5:50 463 GóMEZ BONILLA, ALEJANDRO 14 VC-M
00:30:24 355 5:51 288 ARAQUE MORA, PABLO 110 VA-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:30:25 356 5:51 487 GARCIA IGLESIAS, VERONICA 13 VA-F
00:30:25 357 5:51 486 RAMOS PANES, JOSé JAVIER 111 VA-M
00:30:28 358 5:52 32 CONTRERAS FERRERO, JOSE LUIS 41 VB-M ADAF FUENSALIDA
00:30:33 359 5:53 406 RODRIGUEZ SANCHEZ-INFANTES, JOSE RAMON 112 VA-M
00:30:36 361 5:53 248 ALVAREZ DOMINGUEZ, JULIAN 113 VA-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:36 360 5:53 384 GUTIÉRREZ GASCO, RICARDO 156 SEN-M
00:30:37 5:53 440 SAMPEDRO GARRIDO, JULIA SEN-F
00:30:37 362 5:53 207 JUZGADO RIELVES, LUIS 157 SEN-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:30:38 363 5:54 247 GARCIA DE ANDRES, ISMAEL 114 VA-M
00:30:39 364 5:54 165 RESUELA LARGO, GABRIEL 158 SEN-M
00:30:42 367 5:54 299 PÉREZ GARCÍA, ALICIA 14 VA-F
00:30:42 365 5:54 307 PARRA RODRÍGUEZ, JESÚS 42 VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:42 366 5:54 131 PEREZ BENITO, MARIANO 43 VB-M
00:30:45 369 5:55 296 MARTIN VALENTIN, JUAN ANTONIO 115 VA-M KETEPILLO
00:30:45 368 5:55 256 BARRADO LOPEZ, JUAN 159 SEN-M
00:30:53 370 5:56 402 LILLO MORENO, ARMANDO 160 SEN-M
00:30:54 371 5:57 84 ERADES LABRADO, JOSE LUIS 15 VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:54 372 5:57 83 ERADES GARRIDO, NIEVES 19 SEN-F
00:30:58 373 5:57 136 DIAZ GUERRA LORENZO, LUIS 44 VB-M A.A.PORTILLO
00:31:01 374 5:58 336 ZAMORA RAPOSO, RAFAEL 161 SEN-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:31:05 375 5:59 470 TOFIÑOS SANCHEZ, CRISTINA 20 SEN-F VILLALUENGA RUN
00:31:12 376 6:00 425 MARTIN-FORERO MARTIN, MIGUEL ANGEL 116 VA-M
00:31:14 377 6:01 89 NUñEZ ROJAS, ANA Mª 6 VB-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:31:26 378 6:03 300 SANCHEZ DE LA NIETA RAMOS, IRENE 21 SEN-F TOLETOLE
00:31:26 379 6:03 67 SANCHEZ DE LA NIETA, JESUS 117 VA-M TOLETOLE
00:31:27 380 6:03 118 CONDE OLASAGASTI, LUISA 2 VC-F
00:31:27 381 6:03 187 FERNANDEZ TORIJA GARCIA DE BLA, MARIA PILAR 3 VC-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:31:35 382 6:05 295 MENA DE LA CONCEPCIÓN, PEDRO 16 VC-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:31:38 383 6:05 201 SESEñA RUIZ, PATRICIA 22 SEN-F AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:31:38 384 6:05 75 DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ, JESÚS J. 45 VB-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:31:39 385 6:05 193 CUERVA NOVILLO, MONTSERRAT 23 SEN-F CORREMOLINOS CONSUEGRA
00:31:41 387 6:06 287 MARTíN VILLASEVIL, SILVIA 15 VA-F CLUB MUSHING TOLEDO
00:31:41 386 6:06 120 MATA CUBERO, SANTIAGO 46 VB-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:31:51 388 6:08 137 RODRIGUEZ GARRIDO, TEODORO 17 VC-M
00:31:51 389 6:08 489 FONTECHA, EDUARDO 118 VA-M
00:32:02 390 6:10 217 GARCíA DíAZ, PABLO 119 VA-M
00:32:03 391 6:10 499 DIAZ SANCHEZ-ROJAS, ELENA 24 SEN-F
00:32:11 392 6:11 198 BáEZ MARCOS, JAVIER 162 SEN-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:32:14 393 6:12 113 RODRIGUEZ MOLINA, GONZALO 120 VA-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:32:15 394 6:12 114 LOBATO RIBERA, JUAN RAMON 47 VB-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:32:16 397 6:12 273 GARCIA MARTIN, CONCHI 7 VB-F CDE KARATE SAN PABLO
00:32:16 395 6:12 261 MUÑOZ MUÑOZ, VICTORIA 16 VA-F CDE KARATE SAN PABLO
00:32:16 396 6:12 263 GARCIA GIL, NURIA 17 VA-F CDE KARATE SAN PABLO
00:32:17 398 6:13 15 GARCIA MURILLO, ANA 18 VA-F
00:32:18 399 6:13 289 ANTA ESPINOZA , SARA 25 SEN-F
00:32:21 400 6:13 302 PASCUAL IGLESIAS, JOSE MANUEL 121 VA-M
00:32:23 401 6:14 45 CAMBEIRO, JOSE 122 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:10 402 6:23 258 MARTIN LOPEZ, DIEGO 163 SEN-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:33:15 403 6:24 375 TRINKEL, INGRID KAROLINE 26 SEN-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:33:16 404 6:24 184 SANCHEZ-MAYORAL DIAZ, JUAN PEDRO 123 VA-M CAMINO LA CELA
00:33:17 405 6:24 183 VILLARRUBIA LAZARO, MARIA JOSE 19 VA-F CAMINO LA CELA
00:33:19 406 6:24 419 DE LA CRUZ OLIVA, DEMELZA 27 SEN-F S.A.F.TOLEDO
00:33:19 407 6:24 418 DE LA CRUZ TANTE , ANGEL 48 VB-M S.A.F.TOLEDO
00:33:29 408 6:26 182 FERNANDEZ-CABRERA, FERNANDO 124 VA-M CAMINO LA CELA
00:33:30 409 6:27 234 CRIADO GUERRERO, YOLANDA 20 VA-F A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:34:01 410 6:33 219 MONTORO MORENO, SUSANA 21 VA-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:34:01 411 6:33 492 LANDROVE NOMBELA, CRUZ 22 VA-F ASOCIACION PUERTA BISAGRA
00:34:08 412 6:34 368 TENORIO GARCIA MOCHALES, JUAN CARLOS 125 VA-M
00:34:17 413 6:36 351 CAñADAS ZAMORA, SONIA 28 SEN-F TOLETOLE
00:34:24 415 6:37 220 GARCíA DíAZ, ANA 8 VB-F
00:34:24 414 6:37 374 GARCIA-DONAS ROS, KERENA 29 SEN-F
00:34:25 417 6:37 320 CASTRO ASPERILLA, REGINA 23 VA-F CABAÑAS DE LA SAGRA
00:34:25 416 6:37 221 UNGUREANU UNGUREANU, LAURA 30 SEN-F
00:34:25 418 6:37 317 RODRIGUEZ CARMONA, EDUARDO 126 VA-M CABAÑAS DE LA SAGRA
00:35:08 420 6:45 177 ORREGO VAZQUEZ, ANA LUCIA 31 SEN-F
00:35:08 419 6:45 176 CORDOBA TORIJA, FERNANDO 164 SEN-M
00:35:39 421 6:51 448 SáNCHEZ GONZáLEZ, VANESA 32 SEN-F ATLETISMO LOS LENTOS
00:36:00 422 6:55 480 SáNCHEZ LóPEZ, MACARENA 33 SEN-F VILLALUENGA RUN
00:36:04 423 6:56 282 MORON GARCIA, ANTONIO 49 VB-M LACASITADEPAPEL COBISA
00:36:04 424 6:56 445 CIPRIAN GUERRERO, JOSE MARIA 127 VA-M OSTOGENESIS IMPERFECTA
00:36:09 425 6:57 227 CISNEROS GARCíA, ROSA 24 VA-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:36:47 426 7:04 34 SANTANA HERNANDEZ, LETICIA 34 SEN-F
00:36:47 427 7:05 35 JIMENEZ ROJAS, DANIEL 165 SEN-M
00:37:49 428 7:16 396 CASTAñO DEL POZO, GEMA 25 VA-F BIKILAMANJARO TOLEDO
00:38:46 429 7:27 362 GOMEZ ALVAREZ, NURIA 35 SEN-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:38:47 430 7:28 365 GOMEZ OVEJERO, CARLOS 166 SEN-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
00:38:53 431 7:29 170 RAMIREZ LOAIZA, AMPARO 9 VB-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 27
ALDARABI GARCIA, MAYTE
CALLE ANSELMO DE LA CRUZ 21
VB-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 415 NAVARRO SANCHEZ DE PEDRO, JAVIER SEN-M
NP 246 MENCHERO RUBIA, MIGUEL ANGEL VA-M
NP 277 ORTIZ INFANTES, JUAN JOSE VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 226 SáNCHEZ Gª-MURO, Mª ISABEL VB-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
NP 108 GONZALEZ ORGAZ, ANA BEATRIZ SEN-F
NP 107 RAMÍREZ ALONSO, FRANCISCO JAVIER VA-M
NP 102 RUIZ HUNGRIA, SAGRARIO VB-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 316 GONZALEZ BAUTISTA, JESUS VA-M
NP 242 ROBLES PEÑAS, MIGUEL ANGEL SEN-M
NP 185 FALCON DE LA SAGRA, JACOB SEN-M TRAININGREY
NP 143 LESAGA LLOPIS, JAVIER VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 95 DEL PINO DEL CERRO, ELENA VA-F
NP 423 SANCHEZ LOPEZ, JUAN RAMON VB-M TOLETOLE
NP 293 SUáREZ RODRíGUEZ, ÁNGEL VA-M
NP 94 RODRIGUEZ RAMIREZ, SAGRARIO VA-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 294 GARCíA BERDIóN, MARíA ANTONIA VA-F
NP 430 GUTIERREZ TOBOSO, MARGARITA VA-F
NP 166 CáMARA FRESNEDA, LOLA VB-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 237 DE LA CRUZ, JUDITH SEN-F
NP 13 ALBERTI, EMANUELE VA-M A.A. RUNNERS TOLEDO
NP 132 TERRóN SáNCHEZ, JUAN EMILIO VA-M
NP 366 GARCÍA SAN FÉLIX, MARTA SEN-F MUNDOPILATES.NET
NP 127 HERRERA SANT, JULIO VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 435 OHELER SALINAS, RODRIGO ANTONIO SEN-M
NP 436 PEREZ ARGES, ALICIA SEN-F
NP 161 HUERTA DIAZ, JUAN JOSE SEN-M
NP 138 SANTAURSULA JIMENEZ, RAFAEL VB-M ASOCIACION PUERTA BISAGRA
NP 188 CUENA GONZALEZ, SEBASTIAN VB-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 119 SANCHEZ DE DIOS, ANGEL SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 139 ALONSO TORIJA, JESúS VB-M
NP 260 BENITO GUTIERREZ, JORGE SEN-M C.A. SAN PABLO
NP 24 ALGOTA MARTIN, MARIA DEL ROSARIO VB-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
NP 250 HERRERA FELIX, FRANCISCO JAVIER VA-M
NP 110 DEL VISO HOPKINS, RORY JOAQUíN SEN-M
NP 156 BARRABINO MORENO, NOELIA SEN-F CORRELINDES MOCEJON
NP 47 GONZÁLEZ JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIO SEN-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 305 LOPEZ REY TEMBLEQUE, MARIA CRUZ SEN-F BOHEMIAN SALPICADERO
NP 243 PEREZ ARROYO, ALBERTO SEN-M
NP 60 RODRIGUEZ LOPEZ, ADOLFO VA-M ASOCIACION NO ME SUELTES
NP 306 VALIENTE UBEDA, JESUS SEN-M BOHEMIAN SALPICADERO
NP 324 GARCIA SANCHEZ, RAFAEL SEN-M
NP 179 SáNCHEZ SáNCHEZ, EMILIO JESúS VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 189 PROL IGLESIAS, ELOY VA-M
NP 490 MARTINEZ, JESUS VA-M
NP 468 VELASCO TRIGUEROS, ESTEFANIA SEN-F CORRICOLLANO
NP 37 RIVERA GOMEZ, JOSE ANGEL VA-M ORILLAS DEL TAJO
NP 23 ALGOTA MARTIN, CRISTINA VA-F OBJETIVO CORPUS CHRISTI
NP 33 MACIAS DIAS, VICTOR MANUEL VA-M CARMENA RUNNERS
NP 180 CALATRAVA FRANCO, JUAN JOSé SEN-M EQUÌPO T-DIESEL
NP 395 HERVÁS GAONA, JAVIER VA-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
NP 26 ALGOTA MARTIN, JUAN JOSE VA-M OBJETIVO CORPUS CHRISTI
NP 11 COLAO MUÑOZ, JOSE MIGUEL SEN-M
NP 76 ROBLES ALVAREZ, JESUS VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 442 MONTAñES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER VB-M
NP 146 RODRÍGUEZ BENÍTEZ, ÁNGEL SEN-M CORRELINDES MOCEJON
NP 86 GALLARDO MORERA, JOAN CARLOS VA-M
NP 339 GONZALEZ CALDERON, ROBERTO VA-M
NP 81 SANCHEZ LOPEZ, VALENTIN VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 447 SÁNCHEZ DONOSO, ANTONIO VA-M
NP 69 GOMEZ MERCHAN, OSCAR SEN-M
NP 19 SANCHEZ-VICENTE PLAZA, FRANCISCO JOSE SEN-M
NP 417 ROCAMORA RODRIGUEZ, ARANCHA SEN-F
NP 153 MARTÍNEZ SERRANO, ANÍBAL VA-M
NP 332 CARRASCO DUEñAS, FRANCISCO JAVIER SEN-M
NP 155 DE LA CRUZ GARCíA , JOSé MARíA VA-M
NP 74 OLIVARES ROMERO, BEATRIZ SEN-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 301 GONZALEZ GALVEZ, ENRIQUE VC-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
NP 178 CASAS VILLASEñOR, JUAN CARLOS SEN-M
NP 10 PATIñO DENIZ, CARMEN SEN-F DEPORTICKET.COM

Top