Resultados

I 10K Nocturno Oropesa del Mar.

Oropesa del Mar
sábado, 05 de julio de 2014 - 22:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:33:47 1 3:23 768 RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL 1 VA-M C.A. DELTA VALENCIA
00:33:48 2 3:23 986 ADELL MATEU, GUILLEM 1 SEN-M C.A. DELTA VALENCIA
00:34:20 3 3:26 638 PRADO, JHONATAN 2 SEN-M ORPESACORRE
00:34:33 4 3:27 635 RUBIO SEGARRA, IÑAKI 3 SEN-M ORINOCO RUNNING
00:34:38 5 3:28 936 ROCA LAATER, STEPHANE 4 SEN-M CEV VINAROS
00:34:40 6 3:28 762 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 5 SEN-M EVASION RUNNING
00:34:45 7 3:29 1 LOZANO VELASCO, JAVI 1 VB-M ATLETISMO ARROYO
00:34:47 8 3:29 567 SáNCHEZ GARCíA, VICENTE 2 VB-M FREE RUN
00:34:53 9 3:29 983 PAGOLA GURUZEAGA, IKER 2 VA-M
00:35:11 10 3:31 625 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 6 SEN-M EVASION RUNNING
00:35:15 11 3:32 780 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL 3 VA-M FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:35:52 12 3:35 992 CASTILLO RUBIO, CARLOS 7 SEN-M C.A. CORRELIANA
00:36:03 13 3:36 984 PEREZ BOJADOS, EDGAR 8 SEN-M ORINOCO RUNNING
00:36:04 14 3:36 637 LAPICA TRAVER, CESAR 3 VB-M
00:36:48 15 3:41 584 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 9 SEN-M RUNNERS GASPATXERS
00:37:06 16 3:43 993 CASTILLO RUBIO, JOSE LUIS 10 SEN-M C.A. CORRELIANA
00:37:12 17 3:43 223 GARCIA MALLENCO, CESAR 4 VA-M MASUSTAS TEAM
00:37:23 18 3:44 720 CORBALAN TENA, JVIER 11 SEN-M UAC
00:37:24 19 3:44 252 RODRÍGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN 1 JUN-PRO-M
00:37:31 20 3:45 783 TORRICO VALERO, JONATHAN 12 SEN-M THE KENYAN URBAN WAY (RL)
00:37:41 21 3:46 917 BELASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO 4 VB-M CEV VINAROS
00:37:48 22 3:47 632 BENAJES IBAÑEZ, ALEJANDRO 2 JUN-PRO-M
00:38:15 23 3:50 626 GONZALEZ IGLESIAS, SERGIO 5 VB-M UAC
00:38:16 24 3:50 832 AGUT COLOMER, JOAN 5 VA-M
00:38:20 25 3:50 212 SANZ CALPE, PACO 6 VB-M BETXI RUNNERS
00:38:25 26 3:51 627 MARTINEZ CARDOSA, FRANCISCO JAVIER 6 VA-M C.A SIERRA SEGURA
00:38:26 27 3:51 633 CUADROS ORTIZ, FRANCISCO 7 VB-M JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:38:28 28 3:51 569 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 13 SEN-M TRIVICI TEAM
00:38:32 29 3:51 919 ALEGRE MORALES, EMILIO 8 VB-M UAC
00:39:04 30 3:54 568 CARMONA PéREZ, JUANJO 14 SEN-M
00:39:06 31 3:55 945 HARO LOPEZ, PEDRO 15 SEN-M
00:39:10 33 3:55 623 CUADROS LOZANO, AITOR 3 JUN-PRO-M
00:39:10 32 3:55 810 PINILLA BELLES, ENRIQUE 9 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:39:11 34 3:55 806 ALEXANDRU, MOLDOVAN 7 VA-M
00:39:14 35 3:55 222 ORTELLLS SORRIBES, DIEGO 8 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:39:15 36 3:56 825 PORCAR HERNANDO, FRANCISCO JAVIER 4 JUN-PRO-M
00:39:16 37 3:56 661 MARZA FERNANDEZ, DAVID 10 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:39:16 38 3:56 822 MONFORT FUENTES, DAVID 9 VA-M
00:39:37 39 3:58 621 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 1 VC-M
00:39:39 40 3:58 659 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN 2 VC-M CAFE ANGEL
00:39:45 41 3:59 763 FORTUÑO CARDA, ADRIAN 10 VB-M
00:39:47 42 3:59 759 SEGARRA BOVE, PEPE 5 JUN-PRO-M
00:39:49 43 3:59 579 GOMEZ CAPDEVILA, ALBERTO 16 SEN-M UAC
00:39:53 45 3:59 534 BELLO RUBERT, ALEJANDRO 11 VB-M
00:39:53 44 3:59 926 GARZAS GOMEZ, MANUEL 3 VC-M
00:40:03 46 4:00 555 PéREZ MARTI, DANIEL 11 VA-M
00:40:08 47 4:01 994 MARI CORELLA, JOSE LUIS 12 VB-M RUNNING SPORT TEAM
00:40:20 48 4:02 530 MUñOZ PéREZ, IVáN 17 SEN-M
00:40:31 49 4:03 782 REDON MARTINEZ, GONZALO 13 VB-M CAMISETAS ERREQUEERRE
00:40:38 50 4:04 959 MORALES MARTINEZ, DAVID 18 SEN-M ORPESACORRE
00:40:57 51 4:06 906 SANCHEZ ROMERO, JULIAN 12 VA-M
00:41:09 52 4:07 574 ROSA SEIVANE, MANUEL ANTONIO 19 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING VALENCIA
00:41:15 53 4:08 522 ROYO EDO, UBALDO 14 VB-M RUNNING MORO
00:41:24 54 4:08 537 SOLDEVILA OMS, JOSEP 15 VB-M TROTATOSSALS
00:41:32 55 4:09 824 SANCHEZ FERNANDEZ, ALBERT 6 JUN-PRO-M
00:41:41 56 4:10 518 SANCHO GRAÑENA, JOSE 20 SEN-M KILOMETROCERO-CASPE
00:41:42 57 4:10 813 POMER ROLDAB, MANEL 7 JUN-PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:41:43 58 4:10 640 AYALA RENAU, ANTONIO 4 VC-M ATLETISMO ONDA
00:41:50 59 4:11 971 VIDAL GAUCHIA, ALFREDO 21 SEN-M ORPESACORRE
00:41:58 60 4:12 702 BALLESTER MARZA, JOAQUIN JOSE 16 VB-M
00:42:05 61 4:13 532 RAMIREZ GONZALEZ, FRANCISCO MANUEL 17 VB-M MARATóN GUADALAJARA
00:42:10 62 4:13 859 LATORRE, FERNANDO 13 VA-M
00:42:11 63 4:13 957 AGUT FERRER, ENRIQUE 5 VC-M UAC
00:42:18 64 4:14 989 SERRET ESBRI, JUANMA 18 VB-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA ALCOSS
00:42:29 65 4:15 953 PAJARES MARTINEZ, JUAN 14 VA-M
00:42:30 66 4:15 542 GARCíA VINUESA, ANDRéS 15 VA-M
00:42:41 67 4:16 523 OLIVER LLIBEROS, VICENTE MIGUEL 19 VB-M RUNNING MORO
00:42:43 68 4:16 974 ROMERO MELIA, CARLES 22 SEN-M ORPESACORRE
00:42:44 69 4:16 516 CUESTA MORENO, ANTONIO 20 VB-M KIKE MORET AND RUNNING
00:42:46 70 4:17 514 MAZUECOS GIRALDOS, DIEGO 23 SEN-M
00:43:06 71 4:19 812 ALFANJARIN PEÑA, RUBEN 8 JUN-PRO-M RUNNING MORO
00:43:07 72 4:19 511 GONZALEZ BLAZQUEZ, JOSE LUIS 21 VB-M
00:43:10 73 4:19 589 ADED, DAVID 22 VB-M TROTATOSSALS
00:43:11 74 4:19 561 RAMON SEGARRA, DAVID 23 VB-M C.A. RUNNING CASTELLON
00:43:29 75 4:21 506 HERNANDEZ RUIZ, OSCAR 16 VA-M
00:43:31 76 4:21 934 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO 17 VA-M
00:43:33 77 4:21 923 SANTOS GOMEZ, MARIO 24 SEN-M TRT BENICàSSIM
00:43:35 78 4:22 918 VICENT MONTOLIU, RAMON VICENTE 24 VB-M MOGOLLO TRAIL ONDA
00:43:35 79 4:22 963 LLORENS OCHANDO, FERNANDO 18 VA-M ORPESACORRE
00:43:41 80 4:22 941 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 19 VA-M
00:43:44 81 4:22 547 CONESA VICENT, JOSE JOAQUIN 6 VC-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA ALCOSS
00:43:48 82 4:23 7 FUENTES CANO, MIGUEL ANGEL 25 VB-M
00:43:51 83 4:23 848 SOSPEDRA MIRO, PABLO 9 JUN-PRO-M
00:43:57 84 4:24 960 LAIN DIAZ, CARLOS 20 VA-M ORPESACORRE
00:43:58 85 4:24 564 MARTINEZ CHOCARRO, MIGUEL 26 VB-M
00:44:01 86 4:24 8 BADENES CASAÑ, XIMO 27 VB-M EVASION RUNNING
00:44:05 87 4:25 628 COLOMER ALBALAT, MANUEL 25 SEN-M
00:44:33 88 4:27 541 AGUILAR CASTILLO, JOAQUIN 7 VC-M
00:44:51 89 4:29 910 VILLAGRASA REGALADO, MARCO 28 VB-M
00:44:56 90 4:30 991 VICENTE CARRASCO, DIEGO 29 VB-M
00:44:59 92 4:30 647 CAÑADA PALLARES, VICENTE 22 VA-M
00:44:59 91 4:30 818 SANAHUJA GAVARA, JAVIER 21 VA-M
00:45:01 93 4:30 221 RAMOS GIMENO, GERARDO 26 SEN-M CRG-PELUQUERIA OLGA
00:45:03 94 4:30 525 GALDON SANCHEZ, JOSE LUIS 30 VB-M REFRERUNNING
00:45:07 95 4:31 913 SANCHEZ LERA, JESUS 23 VA-M
00:45:14 96 4:31 562 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR LUIS 24 VA-M
00:45:16 97 4:32 850 RUBIO VICENT, ANDRES 10 JUN-PRO-M
00:45:20 98 4:32 951 SANCHEZ GARCIA, XAVI 11 JUN-PRO-M BCS TRAIL RUNNERS
00:45:21 100 4:32 546 BOIX MARTINEZ, JOSE LUIS 31 VB-M
00:45:21 99 4:32 935 VALLES VIVES, PACO 8 VC-M
00:45:23 102 4:32 641 TORTES GARCIA, JOSE VICENTE 9 VC-M ATLETISMO ONDA
00:45:23 101 4:32 858 MARTíN JIMéNEZ, JOSE ANTONIO 27 SEN-M
00:45:25 103 4:33 588 LOPEZ TRAPERO, CARLOS 25 VA-M
00:45:28 104 4:33 903 MOTA TELLO, JUAN MANUEL 1 VD-M SIMPLY SCORPIO-71
00:45:32 105 4:33 853 ANSUATEGUI ROCA, MANUEL 10 VC-M UAC
00:45:38 106 4:34 704 MONSALVE CRESPO, ANDRES 28 SEN-M CLUB DE ATLETISMO RESIDENCIA CANTAL
00:45:47 107 4:35 558 HERNáNDEZ SOLIVA, RUBEN 29 SEN-M
00:45:48 108 4:35 860 SAHUN, PACO 30 SEN-M
00:45:56 109 4:36 644 CANOS SOLSONA, PASCUAL 31 SEN-M
00:45:57 110 4:36 714 LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA 32 VB-M FIUME SCATENATO
00:46:01 111 4:36 775 DEL REY JIMENEZ, ANTONIO SOCRATES 33 VB-M
00:46:15 113 4:38 552 VIVES CHAMARRO, JOSé LUIS 11 VC-M
00:46:15 112 4:38 998 MARTINEZ MARTINEZ, DAVID 32 SEN-M A.E.ANIRIDIA
00:46:17 114 4:38 809 SANCHEZ PULIDO, DAVID 26 VA-M
00:46:19 115 4:38 755 BALFAGON SANMARTIN, DAVID 33 SEN-M
00:46:33 116 4:39 646 DIEZ, OSCAR 34 VB-M
00:46:35 117 4:40 969 PORCAR BARREDA, DAVID 27 VA-M ORPESACORRE
00:46:36 118 4:40 772 EIXEA, ADRIAN 34 SEN-M
00:46:39 119 4:40 979 LOPEZ MORENO, KEVIN 12 JUN-PRO-M ORPESACORRE
00:46:40 121 4:40 961 LOPEZ MORENO, CRISTIAN 35 SEN-M ORPESACORRE
00:46:40 120 4:40 999 BONAL GARCIA, JORGE 36 SEN-M
00:46:41 122 4:40 808 ESCRICH LOPEZ, FRANCISCO 28 VA-M
00:46:42 123 4:40 781 BERGANZA GARCIA, JOSE MARIA 35 VB-M
00:46:43 124 4:40 811 PALLARES MORATALLA, VICENTE JOSE 36 VB-M RUNNING MORO
00:46:46 125 4:41 988 RISUEÑO RUIZ, ANTONIO 29 VA-M ORPESACORRE
00:46:48 126 4:41 852 RODRIGUEZ TEATINO, JOSE LUIS 12 VC-M
00:46:52 127 4:41 944 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 37 VB-M
00:46:55 128 4:42 651 RIVAS DAVILA, ALBERTO 30 VA-M
00:46:58 129 4:42 815 NUÑEZ SANCHEZ, ABRAHAM 37 SEN-M
00:47:01 130 4:42 752 DOMINGO GUILLEN, CARLOS 38 SEN-M COLLA RESQUEMOR
00:47:06 131 4:43 620 OJEDA LUIS, JOSE RAMON 39 SEN-M
00:47:13 132 4:43 234 CUESTA RUIZ, RAFAEL 31 VA-M
00:47:18 133 4:44 553 MONTESINOS LAHUERTA, JAUME 40 SEN-M
00:47:20 134 4:44 708 PEREZ MARTINEZ, ANTONIO 13 VC-M IMPALA
00:47:23 135 4:44 656 ALVAREZ GALLEGO, FERNANDO 41 SEN-M
00:47:35 136 4:46 643 ALONSO CAYETANO, RAUL 42 SEN-M
00:47:40 137 4:46 4 HERRERA MOR, CLEMENTE 38 VB-M
00:47:42 138 4:46 510 GADEA BERNAL, OSCAR 43 SEN-M
00:47:44 140 4:46 654 BLANCO MEIJIDE, LUIS 14 VC-M
00:47:44 139 4:46 663 ROLDAN MARTINEZ, VICTOR 15 VC-M
00:47:53 141 4:47 995 BENET GARCIA, JORGE 39 VB-M
00:47:57 142 4:48 230 MARTIN MUÑOZ, RAUL 44 SEN-M
00:47:57 143 4:48 515 ROMAN CARO, JAVIER 32 VA-M CEV VINAROS
00:47:58 144 4:48 753 PALLARES CUENCA, JOSE MANUEL 40 VB-M L `ESPOLETA
00:47:59 145 4:48 251 MOZO GALLEGO, JORGE 33 VA-M
00:48:01 146 4:48 914 TAPIA APARICIO, TOMAS 41 VB-M
00:48:04 147 4:48 540 RIOS LIZONDO, DIEGO 34 VA-M
00:48:12 148 4:49 819 MAS GARCIA, JOSE CARLOS 42 VB-M
00:48:12 149 4:49 1000 REMIRO VEGA, ISAAC 35 VA-M
00:48:13 150 4:49 769 FERNANDEZ GALERA, RUBEN 45 SEN-M
00:48:18 151 4:50 947 GIMENO SANTOLARIA, ALVARO 16 VC-M
00:48:19 152 4:50 513 FUENTES LOPEZ, MIGUEL 46 SEN-M
00:48:23 153 4:50 10 LORENTE IBARRE, MIGUEL ANGEL 43 VB-M
00:48:24 154 4:50 952 QUEROL MOLINER, FABIAN 44 VB-M
00:48:46 155 4:53 229 BORREGO, JORGE 36 VA-M ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA
00:48:47 156 4:53 968 PEREZ CANTO, JULIO L. 45 VB-M ORPESACORRE
00:48:49 157 4:53 208 GARCIA IBAÑEZ, JOSE 46 VB-M
00:48:50 158 4:53 590 ROYO PICAZO, DANIEL 37 VA-M C.M. DESERT AMUNT
00:48:55 159 4:54 902 TASCON NOMBELA, VICTOR 17 VC-M
00:48:56 160 4:54 901 PADILLA CLEMENTE, EMILIANO 47 SEN-M
00:49:04 161 4:54 981 RIPOLLES GALLEN, ANTONIO 18 VC-M ORPESACORRE
00:49:20 162 4:56 604 CARCELLER AMOROS, PERE 48 SEN-M
00:49:28 163 4:57 619 VAREA COSIN, GERMAN 49 SEN-M
00:49:31 164 4:57 253 BOMBIN FARNOS, PEDRO 38 VA-M
00:49:32 165 4:57 257 SANCHEZ HOLGADO, JULIAN 13 JUN-PRO-M
00:49:32 166 4:57 831 PAÑOS LOPEZ, CARLOS 50 SEN-M
00:49:39 167 4:58 220 TERUEL, JORGE 51 SEN-M
00:49:40 168 4:58 788 PEÑA BIOSCA, JOSE MANUEL 52 SEN-M
00:49:43 169 4:58 573 OPREA, CASIAN 53 SEN-M
00:49:46 170 4:59 703 GARCIA CAMPOS, JESUS 19 VC-M
00:49:50 171 4:59 557 CASABó LLORENS, HéCTOR 14 JUN-PRO-M
00:49:56 172 4:00 9 DORADO TORRES, MARTIN 47 VB-M
00:49:57 173 4:00 225 BARO GREGORIO, JULIAN 39 VA-M
00:49:59 174 4:00 767 TORRIJOS MARTINEZ, JULIAN 48 VB-M
00:50:03 175 5:00 218 VILAR MASIP, PASCUAL 49 VB-M
00:50:04 176 5:00 927 MARTI ARGILAGA, AMADEO 20 VC-M CLUB MONTAÑA PUERTOMINGALBO
00:50:06 177 5:01 943 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 50 VB-M CEV VINAROS
00:50:07 178 5:01 802 CASTILLO GARCIA, JORDI 40 VA-M
00:50:10 179 5:01 980 REINALDO CABALLERO, ABRAHAM 54 SEN-M ORPESACORRE
00:50:14 180 5:01 551 VILLALOBOS CUQUERELLA , JOSE LUíS 55 SEN-M
00:50:18 181 5:02 801 SOLANELLAS BELTRAN, JOSE 51 VB-M
00:50:22 182 5:02 827 MORENO MONLLOR, RAUL 41 VA-M
00:50:29 183 5:03 826 SANCHEZ BELLES, DAVID 56 SEN-M
00:50:33 184 5:03 576 COSTA GARCIA, GERMAN 15 JUN-PRO-M
00:50:34 185 5:03 575 COSTA CUADROS, VICENTE 52 VB-M
00:50:35 186 5:04 605 CORDOBA CARO, RAMON 21 VC-M MUNTANYA VILANOVA
00:50:36 187 5:04 996 INIESTA GASULLA, MIGUEL ANGEL 42 VA-M
00:50:43 188 5:04 634 FONT DE MORA RULLAN, JAIME 43 VA-M
00:50:45 189 5:05 987 ALBERT AIXA, DANIEL 57 SEN-M ORPESACORRE
00:50:47 190 5:05 509 MARCELINO ANTONIO, JULIO 53 VB-M MES QUE TRAIL
00:50:48 192 5:05 248 AROCA MONDEJAR, ALBERTO 16 JUN-PRO-M
00:50:48 191 5:05 830 SAFONT HERRERA, SANTIAGO 58 SEN-M
00:50:53 193 5:05 533 CAUSA SáEZ, LUIS 59 SEN-M
00:50:53 194 5:05 631 SAFONT HERRERA, ANDRES 44 VA-M
00:50:54 195 5:05 639 ALCINA ALCACER, JOSE 60 SEN-M
00:50:56 196 5:06 653 ZAFRA ALARCON, VICENTE 54 VB-M UAC
00:50:57 197 5:06 948 BLASCO GARCES, SERGIO J. 45 VA-M
00:50:57 198 5:06 976 RUBIO LOPEZ, BORJA 61 SEN-M ORPESACORRE
00:51:14 200 5:07 235 LAMATA SEGOVIA, MANUEL 62 SEN-M
00:51:14 199 5:07 834 GARCIA COMAS, ENRIQUE 55 VB-M
00:51:15 201 5:08 856 VILAR FERRANDEZ, MANUEL 56 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:51:16 202 5:08 754 SALAS DONOSO, ALBERTO 46 VA-M DEPORTIVO SANTA ISABEL
00:51:22 203 5:08 662 FURDUI SANDA, NICOLAE 22 VC-M
00:51:24 204 5:08 774 POMER BADAL, MANEL CAIO 57 VB-M
00:51:28 205 5:09 904 COLERA BONIFASI, PASCUAL 23 VC-M
00:51:31 206 5:09 771 PORCAR BLANCH, VICENTE 58 VB-M
00:51:38 207 5:10 954 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 24 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:51:39 208 5:10 622 CARMONA COMIN, LOIC 63 SEN-M
00:51:41 209 5:10 560 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 64 SEN-M MASUSTAS TEAM
00:51:43 210 5:10 224 LOPEZ MONTOLIO, GASPAR 25 VC-M
00:51:46 211 5:11 925 CAMACHO BRITO, ANTONIO 26 VC-M
00:51:48 212 5:11 719 BABILONI MONFORT, PLABLO 47 VA-M HAM RUNNING
00:51:50 213 5:11 949 BALLESTER ROS, SERGIO 65 SEN-M MES QUE TRAIL
00:52:22 215 5:14 711 VILAR COMA, DAVID 59 VB-M
00:52:22 214 5:14 804 VALDEHITA ROJO, JORGE 48 VA-M
00:52:27 216 5:15 554 MEDRANO ANDRES, CHEMA 60 VB-M
00:52:50 217 5:17 649 TEVAR GARCIA, VICENTE 27 VC-M
00:52:54 218 5:17 907 FERNANDEZ CARRASCO, JUAN ANTONIO 61 VB-M FFDR
00:52:56 219 5:18 990 GARCIA, FERRAN 66 SEN-M
00:52:58 220 5:18 581 LUIS ROMERO, JUAN JOSE 67 SEN-M
00:53:02 221 5:18 650 CRUZ CASTILLA, PEDRO JOSE 68 SEN-M
00:53:05 222 5:19 245 ALONSO BARRERA, ERNESTO 28 VC-M
00:53:14 223 5:19 946 ORTIZ GONZALEZ, ALONSO 62 VB-M VALENCIA
00:53:17 224 5:20 586 GARCIA GONZALEZ, ANDRES 69 SEN-M
00:53:23 225 5:20 900 SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL 70 SEN-M MANUELA-AMPARO
00:53:28 226 5:21 706 TRILLES CHIVA, JUAN VICENTE 29 VC-M GRAO RUNNERS
00:53:43 227 5:22 247 VILLALOBOS CUQUERELLA, CARLOS 49 VA-M
00:53:44 228 5:22 616 RENAU MIRALLES, ALEJANDRO 71 SEN-M
00:53:49 229 5:23 776 MILLAN OTIN, MANUEL 63 VB-M
00:53:50 230 5:23 849 GONZALEZ IBAÑEZ, IVAN 17 JUN-PRO-M
00:53:52 231 5:23 648 VIZCARRO RIPOLLES, JUAN GABRIEL 72 SEN-M
00:53:53 232 5:23 629 ESCRIG NIETO, VICTOR 50 VA-M
00:54:01 233 5:24 526 MARIN BUENO, DONATO 64 VB-M REFRERUNNING
00:54:03 234 5:24 615 LAGARES MATEOS, EDUARDO 73 SEN-M
00:54:09 235 5:25 217 ARCOS, PEPE 51 VA-M
00:54:15 236 5:26 578 AZNAR TENAS, IGNACIO 74 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:54:15 237 5:26 814 MOLINER GUAL, MIGUEL 65 VB-M
00:54:24 238 5:26 962 SANTOS GARCIA, JOSE 66 VB-M ORPESACORRE
00:54:36 239 5:28 587 ESCUDERO, RICARDO 75 SEN-M
00:55:09 240 5:31 807 MONSIEUR CLAUDE, FOUGUERA 30 VC-M
00:55:28 241 5:33 751 MELIA NAVA, ADRIAN 52 VA-M
00:55:34 242 5:33 207 SOLSONA BOU, FERNANDO 67 VB-M XAFALINDES
00:56:07 243 5:37 577 CIGALA VICH, JUAN 76 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:56:12 245 5:37 242 RUBIO SEGURA, ERIC 18 JUN-PRO-M
00:56:12 244 5:37 591 GAVALDA RUBIO, MANUEL 53 VA-M
00:56:14 246 5:37 828 AMAT ARCHELA, MIGUEL 77 SEN-M
00:56:14 247 5:37 829 PITARCH VENTURA, PABLO 78 SEN-M
00:56:16 248 5:38 11 SEGARRA SOLDEVILA, TICO 68 VB-M RUNNING CABANES
00:56:17 249 5:38 701 ESCRIG ESPUIG, XIMO 69 VB-M UAC
00:56:22 250 5:38 607 TENA FORTANET, ALFONSO 31 VC-M
00:56:25 251 5:39 816 MIGUEL BARBERA CHORDA, VICENTE 54 VA-M
00:56:29 252 5:39 228 TEJEDOR ALCINA, SAUL 79 SEN-M
00:56:52 253 5:41 955 SANCHO BACHERO, CARLOS 80 SEN-M 40 GRADOS
00:57:05 254 5:43 205 FABRA MATA, JUAN MANUEL 70 VB-M
00:57:07 255 5:43 922 GRAÑENA GAVIN, ALFREDO 81 SEN-M KILOMETROCERO-CASPE
00:57:10 256 5:43 528 TENA LLORACH, JAIME 71 VB-M
00:57:24 257 5:44 660 PASCUAL BELTRAN, JOSE JAVIER 83 SEN-M
00:57:42 258 5:46 238 PEREZ SERRANO, ENRIQUE 32 VC-M TIRORIRO
00:57:46 259 5:47 710 CERRO LLORIA, JOEL 55 VA-M
00:57:52 260 5:47 203 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 33 VC-M CARRERAS POPULARES.COM
00:57:57 261 5:48 505 GONZáLEZ SáNCHEZ, JUAN CARLOS 83 SEN-M
00:58:14 262 5:49 563 DAROCHA HUERTA, JUAN 73 VB-M ORODAY CYCLING TEAM
00:58:14 263 5:49 805 ARAUZO PEREZ, IVAN 72 VB-M
00:58:23 264 5:50 2 CORRAL SANCHEZ-CARO, JAVIER 74 VB-M
00:58:33 265 5:51 240 DOMíNGUEZ SANCHO, JESúS 19 JUN-PRO-M
00:58:36 266 5:52 233 LAVERNIA TENA, FERNANDO 75 VB-M
00:58:40 267 5:52 566 MENDO SERRANO, ALBERTO 84 SEN-M
00:58:42 268 5:52 970 PORCAR BARREDA, CARLOS 56 VA-M ORPESACORRE
00:58:47 269 5:53 929 CID MESEGUER, JOSE SEBASTIAN 76 VB-M CEV VINAROS
00:58:59 271 5:54 527 MOLINER CAMPA, JUAN JOSE 77 VB-M
00:58:59 270 5:54 531 EROLES SOTO, SEBASTIAN 78 VB-M REPTE 10K VINARòS
00:59:08 272 5:55 817 HUESA VIÑAS, PABLO 57 VA-M
00:59:15 273 5:56 545 CASTILLO DOMINGUEZ, TOMAS 85 SEN-M
00:59:30 274 5:57 967 PEREZ SAMPEDRO, JUVENTINO 34 VC-M ORPESACORRE
00:59:33 275 5:57 520 ESCRICHE BAQUERO, PERE 86 SEN-M ATLETISMO ONDA
00:59:43 276 5:58 204 HIDALGO ROMERO, PACO 35 VC-M AMICS DEL CLOT
00:59:49 277 5:59 231 ROQUE, SANTIAGO 79 VB-M
00:59:56 278 5:00 937 CASTILLO GARGALLO, RAMON 36 VC-M AMICS DEL CLOT
00:59:58 280 5:00 580 JIMENEZ COLLAZOS, LUIS ALFONSO 80 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:59:58 279 5:00 585 PARRILLAS GARCIA, IVAN 87 SEN-M
01:00:04 281 6:00 786 SOTO REINA, JAVIER 81 VB-M
01:00:07 282 6:01 779 RODRIGO LOZANO, ROBERTO 82 VB-M
01:00:11 283 6:01 206 PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO 88 SEN-M
01:00:11 284 6:01 978 MORALES JORDA, ROBERTO 83 VB-M ORPESACORRE
01:00:16 285 6:02 556 PESET MONFORT, CARLOS 20 JUN-PRO-M
01:00:22 286 6:02 630 SARRION OCHANDO, JOAN 37 VC-M
01:00:39 287 6:04 6 AGRUÑA AYMERICH, ANTONIO 38 VC-M
01:00:49 288 6:05 645 NEBOT AGRAMUNT, MANUEL TOMAS 58 VA-M
01:00:54 289 6:05 624 ALCARRIA CABALLER, SERGIO 59 VA-M
01:01:02 290 6:06 255 VERA GUTIERREZ, JORDI 89 SEN-M
01:01:29 291 6:09 973 MEDINA CAMPILLO, JOSE ANTONIO 60 VA-M ORPESACORRE
01:01:30 292 6:09 539 VILLANUEVA MARZO, DAVID JESúS 90 SEN-M
01:02:21 293 6:14 549 DORADO CABEDO, RAMóN 91 SEN-M
01:02:43 294 6:16 239 FABRA MATA, JAVIER 92 SEN-M
01:02:56 295 6:18 508 ARNAU CABALLER, SANTIAGO 84 VB-M
01:02:59 296 6:18 821 MARTI MARTIN, JAVIER 21 JUN-PRO-M
01:03:17 297 6:20 256 NICOLAU ORTIZ, ALBERTO 93 SEN-M
01:03:38 298 6:22 572 MERCHáN SOLSONA, ISIDRO 61 VA-M CEV VINAROS
01:03:42 299 6:22 820 GOMEZ RODRIGO, JESUS 39 VC-M IMPALA
01:04:24 300 6:26 652 SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO 85 VB-M
01:05:04 301 6:30 982 GARCIA NAVARRO, JUAN JOSE 94 SEN-M ORPESACORRE
01:05:47 302 6:35 5 GILLES, POIRIER 40 VC-M
01:07:26 303 6:45 535 PEREA MARTINEZ, SERGIO 95 SEN-M
01:14:40 304 7:28 705 SANMIGUEL BAQUES, JUANMA 86 VB-M MIM

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 210 CARBONELL USO, JUANMA VC-M
NP 211 RAMOS MATEO, RAUL VB-M C.A. NOULAS
NP 236 NIETO MERCADO, JOSE CARLOS SEN-M TALLARINS
NP 512 CALVO PRATS, ALEX VA-M
NP 517 CAMARA BELTRáN, ALFREDO VA-M CLUB NATACION CASTALIA
NP 603 VILLAGRASA REGALADO, MARCO SEN-M
NP 612 VARGAS GARCIA, JOSE MIGUEL VC-M ATLETISMO ONDA
NP 618 LLATA SANCHEZ, ALBERTO VC-M SPORT SALUD
NP 636 MANZANO NAVARRO, ANTONIO VA-M
NP 655 IBAÑEZ IBERN, CARLOS VB-M
NP 657 SILVAN SILVAN, NINO VB-M
NP 712 CONDE MOTA, JUAN JOSE SEN-M
NP 713 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN SEN-M
NP 717 PEREZ OBRERO, DAVID VA-M
NP 756 CALONGE PEREZ, VICTOR VA-M
NP 758 ROIG CATALAN, JORGE SEN-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
NP 765 GARCIA, VICENTE VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
NP 857 BERMEJO DIAZ, VICENTE JOSE VA-M
NP 909 BUSUTIL SANTOA, RAFAEL VB-M
NP 912 DIAZ MARTINEZ, GUILLERMO VB-M
NP 915 SERRANO GANDOLFO, JOSE HUGO VA-M
NP 930 RUIZ FERNANDEZ, ROBERTO VB-M
NP 931 PECO SANCHEZ, ANGEL VA-M
NP 940 FELIS FANDOS, MANUEL VC-M AMICS DEL CLOT

Top