Resultados

I 10k Nocturno Grao de Castellón.

Grao de Castellón
sábado, 19 de julio de 2014 - 22:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:54:27 345 5:27 953 ABAD MARTIN, JOSE RAMON 108 SEN-M
00:45:29 165 4:33 944 ABAD PARRA, JAVIER 51 VB-M
00:41:20 84 4:08 613 ADED ESTELLER, DAVID 24 VB-M TROTATOSSALS
00:37:49 33 3:47 591 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 19 SEN-M TRIVICI TEAM
00:45:01 152 4:30 508 AGUILAR CASTILLO, JOAQUIN 13 VC-M
00:42:56 117 4:18 914 AGUILELLA GAY, ALEJANDRO 30 VA-M ATLETISMO ONDA
00:48:56 252 4:54 206 AGUILELLA SALVA, AITOR 58 VA-M MES QUE TRAIL
00:47:41 218 4:46 808 AGUILERA ESTEVEZ, SERGIO 52 VA-M
00:42:26 105 4:15 816 AICART MORENO, JOSE MANUEL 28 VA-M MACARRUNING
00:56:38 372 5:40 633 ALAMAR PROVECHO, JUAN DIEGO 117 VB-M
00:49:41 278 4:58 855 ALBERT, DANIEL 79 SEN-M ORPESACORRE
00:56:19 367 5:38 601 ALBIOL PALLARES, JOAQUIN 115 VB-M
00:52:47 326 5:17 428 ALCOBA LAVALL, CARLOS 72 VA-M
00:49:33 272 4:57 614 ALCODORI MACIAN, MIGUEL ANGEL 91 VB-M CAFE ANGEL
00:37:55 34 3:48 923 ALEGRE MORALES, EMILIO 8 VB-M UAC
00:51:50 316 5:11 865 ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL 16 JUN-PRO-M
00:57:53 384 5:47 23 ALMANZAN CUEVASANTA, EDUARDO 114 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:54:50 351 5:29 867 ALMUNY FOS, CARLOS 78 VA-M
00:48:03 227 4:48 962 ALQUEZAR ABENIA, JESUS 22 VC-M GRAO RUNNERS
00:46:13 182 4:37 63 ALVAREZ ANDREU, RAUL 10 JUN-PRO-M
00:48:59 255 4:54 308 ANDRES IZQUIERDO, JOSE LUIS 87 VB-M
00:45:01 153 4:30 436 ANSUATEGUI ROCA, MANUEL 14 VC-M UAC
00:43:30 130 4:21 839 ARAGON ARNAU, BATISTE 10 VC-M C. A. RUNNING CASTELLON
00:55:25 357 5:33 925 ARBOLEDAS CS, MIGUEL 110 VB-M
00:46:58 202 4:42 534 AROCA MONDéJAR, ALBERTO 11 JUN-PRO-M RIOJA AñARES
00:42:00 98 4:12 438 AVILA RUBIO, FRAN 25 VA-M IMPALA RUNNING
00:41:55 94 4:12 412 AYALA RENAU, ANTONIO 6 VC-M ATLETISMO ONDA
00:50:56 298 5:06 306 BABILONI MONFORT, PABLO 67 VA-M HAM RUNNING
00:36:22 17 3:38 302 BACAS REDO, JOSE MANUEL 3 VB-M GRAO RUNNERS
00:38:37 45 3:52 312 BAGAN GIMENO, CARLOS 11 VB-M MACARRUNING
00:47:02 204 4:42 326 BALADO MUÑOZ, FERNANDO 65 VB-M PILIKI CORRE
00:37:08 24 3:43 31 BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO 6 VB-M CEV VINAROS
00:50:28 292 5:03 919 BALFAGON SANMARTIN, DAMIAN 84 SEN-M CD PURITO
00:44:05 140 4:25 920 BALFAGON SANMARTIN, DAVID 44 SEN-M CD PURITO
00:42:40 111 4:16 305 BALLESTER MARZA, JOAQUIN JOSE 32 VB-M
00:37:32 27 3:45 837 BARBERA GARCIA, ALBERT 1 JUN-PRO-M UNIVERSIDAD DE VALENCIA
00:42:08 100 4:13 582 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO 26 VA-M
00:38:22 43 3:50 927 BARREDA PITARCH, ANGEL 23 SEN-M
00:33:21 1 3:20 866 BARRENETXEA LERAYARISTI, ANDER 1 SEN-M
00:45:39 170 4:34 548 BELDA GARCíA, JUANJO 44 VA-M PENYA LA TROMPA
00:41:12 81 4:07 21 BELLMUNT CALPE, PACO 20 VA-M ATLETISMO ONDA
00:46:36 190 4:40 437 BELLMUNT PINO, DAVID 60 VB-M
00:38:46 48 3:53 16 BELLO RUBERT, ALEJANDRO 12 VB-M
00:50:31 294 5:03 201 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 1 VD-M
00:49:26 267 4:57 451 BELTRAN TORIBIO, JORGE 76 SEN-M
00:47:33 215 4:45 814 BELTRAN, JOSE MANUEL 71 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:46:26 189 4:39 910 BENET GARCIA, JORGE 59 VB-M
00:51:06 301 5:07 627 BERNAT ALBERT, FRANCISCO 86 SEN-M
00:49:15 264 4:56 889 BLANCO VIÑES, JUAN 74 SEN-M
00:51:32 311 5:09 486 BLASCO CEBRIAN, MIGUEL 91 SEN-M CALDERONA EXTREME RUNNERS
00:56:46 374 5:41 878 BLASCO DIAZ, MIGUEL ANGEL 82 VA-M
00:51:42 314 5:10 924 BLASCO GARCES, SERGIO 70 VA-M
00:53:02 332 5:18 65 BLASCO MARTINEZ, JAIME 74 VA-M
00:44:49 146 4:29 474 BONAL GARCIA, JORGE 45 SEN-M
00:54:22 343 5:26 425 BOU SOLSONA, FERNANDO 105 VB-M XAFALINDES
00:49:45 280 4:59 423 BREVA CUBERTORER, ALBERTO 28 VC-M
00:55:53 363 5:35 471 BUJEDA LOPEZ, RICARDO 41 VC-M C D CAMP DE MORVEDRE
00:40:49 76 4:05 581 BURRIEL FERRANDO, JUAN 31 SEN-M REDOLAT TEAM
00:45:29 166 4:33 209 CALVO BLESA, ARTURO 43 VA-M KOMANDO PANCETA
01:02:20 400 6:14 858 CAMACHO DIAZ, ISAAC 84 VA-M G.C.MONTANEJOS
00:51:11 303 5:07 35 CAMARA BELTRAN, ALFREDO 68 VA-M
00:49:04 258 4:54 463 CAMPOS LLOVERAS, SERGIO 72 SEN-M
00:43:07 123 4:19 587 CAMPOS ROCHERA, SERGIO 32 VA-M ULTRARUNNERS CASTELLON
00:47:32 213 4:45 460 CAMPOS RUIZ, CARLOS MIGUEL 69 VB-M
00:51:28 309 5:09 461 CAMPOS RUIZ, VICENTE JUAN 100 VB-M
00:56:37 371 5:40 634 CARDO MAZA, FRANCISCO 111 SEN-M
00:36:36 19 3:40 594 CARMONA PEREZ, JUANJO 13 SEN-M
00:49:21 265 4:56 620 CARRASCO GARCIA, ALFONSO 90 VB-M
01:06:01 413 6:36 638 CASADO ONRUBIA, RICARDO 133 VB-M
00:42:35 107 4:16 319 CASALTA MARQUEZ, SALVADOR 37 SEN-M
00:41:55 95 4:12 915 CASTAÑ FORNES, LUIS 7 VC-M ATLETISMO ONDA
00:38:04 37 3:48 58 CASTRO D GUINDOS, FRAN 20 SEN-M
00:54:40 348 5:28 971 CATALAN BERGA, JOAQUIN 39 VC-M CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI
00:46:37 191 4:40 879 CATALAN GIRONA, ALBERTO 55 SEN-M
00:40:22 71 4:02 859 CEREZO NAVIO, ANGEL 20 VB-M ATLETISMO ONDA
00:48:37 244 4:52 324 CERRO LLORIA, JOEL 57 VA-M
00:43:24 128 4:20 596 CERVERA AGOST, MIGUEL 39 VB-M CAFE ANGEL
01:04:54 409 6:29 55 CHIRALT MONLEON, JAVI 131 VB-M KWERA
00:47:43 219 4:46 555 CHIVA BARTOLL, JAVIER 73 VB-M
00:57:41 383 5:46 523 CID MESEGUER, JOSE SEBASTIáN 123 VB-M CEV VINAROS
00:56:20 369 5:38 421 CIFRE ORTI, ADRIAN 44 VC-M
00:57:53 385 5:47 515 CIGALA VICH, JUAN 115 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:50:48 297 5:05 560 COLERA BONIFASI, PASCUAL 32 VC-M
00:41:46 91 4:11 493 COLOMER ALBALAT, MANUEL 33 SEN-M
00:57:15 379 5:44 850 CONDE MOTA, JUAN JOSE 112 SEN-M
00:36:33 18 3:39 321 CORBALAN TENA, JAVIER 12 SEN-M UAC
00:50:37 295 5:04 101 CORDOBA CARO, RAMON 31 VC-M MUNTANYA VILANOVA
00:39:23 59 3:56 479 CORONADO AYALA, JOSE ADRIAN 26 SEN-M AMICS DEL CLOT
00:55:17 355 5:32 862 CORRAL SANCHEZ-CARO, JAVIER 109 VB-M
00:48:35 241 4:52 540 COSTA CUADROS, VICENTE 83 VB-M
00:46:56 201 4:42 612 COSTA ESTIRADO, DAVID 57 SEN-M
00:50:05 282 5:01 611 COSTA ESTIRADO, JAVIER 80 SEN-M
00:48:12 231 4:49 541 COSTA GARCIA, GERMAN 13 JUN-PRO-M
00:45:39 171 4:34 552 COSTA GARCIA, VICENTE 51 SEN-M
00:45:20 160 4:32 411 COSTA PEÑA, JAVIER 42 VA-M
00:47:16 208 4:44 490 COZAR MARTINEZ, DIEGO 59 SEN-M
00:49:07 259 4:55 569 CRUZ CASTILLA, PEDRO JOSÉ 73 SEN-M
00:39:19 58 3:56 107 CUADROS LOZANO, AITOR 3 JUN-PRO-M
00:36:51 22 3:41 54 CUADROS ORTIZ, FRANCISCO 4 VB-M JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:43:01 121 4:18 466 DARAS FERRANDO, AGUSTIN 42 SEN-M
00:44:50 148 4:29 465 DARAS FERRANDO, JOSE 36 VA-M
00:51:59 318 5:12 964 DE LA CRUZ GONZALEZ, VICTOR 95 SEN-M
00:43:57 137 4:24 491 DEL REY JIMENEZ, ANTONIO SOCRATES 42 VB-M
00:41:46 92 4:11 805 DEL ROSAL REYMOND, JUAN CARLOS 5 VC-M UAC
00:42:59 119 4:18 876 DESIANTE FRANCO, CRISTIAN 41 SEN-M
00:38:11 39 3:49 514 DIAZ SEGURA, NACHO 7 VA-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:44:33 144 4:27 559 DIAZ URBAN , ENRIQUE 47 VB-M
00:50:09 285 5:01 621 DIEGO SANCHO, ERNESTO 65 VA-M
00:45:35 168 4:34 937 DOMINGO GUILLEN, CARLOS 49 SEN-M COLLA RESQUEMOR
00:54:10 339 5:25 628 DOMINGUEZ SANCHO, JESUS 17 JUN-PRO-M
00:40:12 69 4:01 403 DOÑATE SALVADOR, JUAN ANTONIO 19 VB-M ESPADAN TRAIL
00:38:01 35 3:48 609 DUARTE JIMENEZ, VICENTE 9 VB-M GRAO RUNNERS
00:35:32 15 3:33 809 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 10 SEN-M RUNNERS GASPATXERS
00:42:39 110 4:16 583 EDO BERNARDO, DAVID 39 SEN-M ALQUERIES TRYTEAM
00:48:18 232 4:50 105 ELIPE ROSAL, JOSE ALBERTO 76 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:56:53 376 5:41 576 EROLES SOTO, SEBASTIAN 120 VB-M REPTE 10K VINARòS
00:54:51 352 5:29 304 ESCRIG ESPUIG, XIMO 107 VB-M UAC
00:53:09 333 5:19 476 ESCUDERO CASAS, RICARDO 102 SEN-M CARNICERIA ESCUDERO
00:47:19 210 4:44 943 ESLAVA TENA, DANIEL 51 VA-M XINO XANO
01:04:53 408 6:29 50 ESTEVE LLORET, RAFA 87 VA-M CLUB DE RUGBY CASTELLO
00:38:17 40 3:50 447 FABRA HERRERO, JOSEP 21 SEN-M
00:48:39 245 4:52 977 FABREGAT FABREGAT, JORGE 25 VC-M UAC
00:47:34 216 4:45 880 FABREGAT MANUEL, VICTOR 60 SEN-M
00:55:56 365 5:36 912 FALOMIR GIMENO, CARLOS 114 VB-M
00:41:44 90 4:10 52 FEBRER JUAN, OSCAR 24 VA-M CEV VINAROS
00:48:35 242 4:52 511 FELIP MANTECA, VICENT 23 VC-M UAC
00:50:26 291 5:03 527 FERNANDEZ ABRANTE, ALEJANDRO 83 SEN-M
00:44:58 151 4:30 595 FERNÁNDEZ GARCÍA, SERGIO 39 VA-M
00:48:36 243 4:52 456 FERNANDEZ GUILLEN, JESUS 56 VA-M
00:39:12 56 3:55 485 FERNANDEZ IGLESIAS, ANTONIO 12 VA-M
00:42:18 101 4:14 874 FERNANDEZ JAREÑO, EULOGIO 36 SEN-M
00:44:11 141 4:25 406 FERNANDEZ MANUEL, VILLAR 44 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
01:17:27 416 7:45 972 FERNANDEZ REVERTE, ADRIAN 19 JUN-PRO-M
00:41:30 87 4:09 868 FERRER GILABERT, SERGIO 23 VA-M
00:46:17 183 4:38 441 FERRER GONZALEZ, RAMON 57 VB-M GRAO RUNNERS
00:50:21 288 5:02 37 FERRERO CARRERES, ANTONIO 82 SEN-M
00:41:14 82 4:07 605 FLOR IBAÑEZ, JOSE ANTONIO 23 VB-M C. A. RUNNING CASTELLON
00:40:49 77 4:05 639 FLORES PEROJO, VICENTE 18 VA-M
00:50:23 289 5:02 630 FONT DE MORA RULLÁN, JAIME 66 VA-M
00:38:55 51 3:54 481 FONT VICENTE, ANDRES 10 VA-M
00:51:51 317 5:11 453 FORNER SALAS, PABLO 94 SEN-M
00:39:14 57 3:55 44 FORTUÑO CARDA, ADRIAN 16 VB-M
01:00:29 396 6:03 616 FORTUñO GIL, JAVIER 128 VB-M
00:34:37 8 3:28 470 FOX BARBA, CARLOS 1 VB-M CAFE ANGEL
00:41:32 88 4:09 921 FRANCH ALONSO, JOSE ANTONIO 26 VB-M CASALET RUNNERS TEAM
00:45:19 158 4:32 543 FRANCISCO GRIÑÓ, SIMÓN 40 VA-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:40:28 73 4:03 631 FRANCO CAñAS, RICARDO 29 SEN-M
00:45:54 177 4:35 402 GADEA, OSCAR 53 SEN-M
00:47:56 224 4:48 551 GALINDO NOTARI, JUANJO 74 VB-M
00:41:57 96 4:12 930 GAMERO LOPEZ, RAUL 34 SEN-M C.D. NEVER STOP RUNNING
00:39:24 60 3:56 641 GARCIA VIUDEZ, VICTOR MANUEL 13 VA-M
00:48:57 254 4:54 416 GARCIA ALCALA, JUAN 86 VB-M
00:44:23 143 4:26 882 GARCIA BERDUD, MIGUEL ANGEL 46 VB-M
00:49:07 260 4:55 309 GARCIA CAMPOS, JESUS 27 VC-M
00:52:57 330 5:18 475 GARCIA GONZALEZ, ANDRES 100 SEN-M CARNICERIA ESCUDERO
00:49:22 266 4:56 952 GARCIA LLORENS, FERRAN 75 SEN-M
01:04:41 407 6:28 618 GARCIA LOPEZ, ROBERTO 123 SEN-M
00:35:26 12 3:33 448 GARCIA MALLENCO, CESAR 1 VA-M MASUSTAS TEAM
00:48:04 228 4:48 462 GARCIA MESAS, JUAN PEDRO 75 VB-M GRAO RUNNERS
00:38:30 44 3:51 488 GARCIA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 24 SEN-M ORPESACORRE
00:48:39 246 4:52 812 GARCIA ORTIZ, JOSE ANTONIO 84 VB-M
00:55:02 353 5:30 439 GARCIA PALMER, JESUS 79 VA-M
00:45:19 159 4:32 950 GARCIA ROCA, JUAN JOSE 41 VA-M
00:43:08 124 4:19 947 GARCIA VIERA, LUIS 36 VB-M BROMERA
01:03:12 401 6:19 533 GARCíA VINUESA, ANDRES 85 VA-M
00:39:36 62 3:58 42 GARZAS GOMEZ, MANUEL 3 VC-M
00:55:51 362 5:35 854 GARZON DEL BOSQUE, ROBERTO 113 VB-M
00:39:01 52 3:54 558 GASCO ALARCON, GUILLEM 2 JUN-PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:49:13 263 4:55 320 GERMAN MATEO, JUAN 60 VA-M
00:36:42 20 3:40 410 GIL BALLESTER, JAVIER 3 VA-M ESPADAN TRAIL
00:51:49 315 5:11 28 GIMENEZ BOVEA, IBAN 93 SEN-M
00:41:26 86 4:09 847 GIMENEZ NOGUERA, MIGUEL 25 VB-M ULTRA RUNNING CASTELLON
00:46:47 195 4:41 607 GIMENO CALVO, JUANJO 62 VB-M
00:44:12 142 4:25 572 GIMENO GUILLAMON, MANUEL 45 VB-M ATLETISMO ONDA
00:37:36 28 3:46 856 GINER PALANQUES, PEDRO 16 SEN-M
00:35:46 16 3:35 464 GINER ZAFRA, SERGIO 11 SEN-M TRIATLON EVASION CASTELLON
01:07:07 414 6:43 567 GOMES PINTO, DIEGO 124 SEN-M JARDIN DEL PAPAGAYO
00:37:45 32 3:46 579 GOMEZ CAPDEVILA, ALBERTO 18 SEN-M UAC
00:47:00 203 4:42 529 GÓMEZ CAUSANILLES, VICENTE 20 VC-M MIM
00:48:51 250 4:53 830 GOMEZ PARIS, JUAN MANUEL 68 SEN-M
01:04:37 406 6:28 307 GOMEZ RODRIGO, JESUS 49 VC-M IMPALA RUNNING
00:40:34 74 4:03 935 GOMEZ TORNAMIRA, ALEJANDRO 30 SEN-M VALDERUNNING
00:41:11 80 4:07 20 GONZALBO FERRER, AGUSTIN 22 VB-M ATLETISMO ONDA
00:54:47 350 5:29 834 GONZALEZ BLANCO, JOSE 106 VB-M
00:48:06 230 4:49 66 GONZALEZ GOMEZ, VICTOR MANUEL 55 VA-M
00:36:58 23 3:42 958 GONZALEZ IGLESIAS, SERGIO 5 VB-M UAC
00:39:43 63 3:58 578 GONZALEZ MONTOYA, GERMAN 17 VB-M ATLETISMO ONDA
00:55:27 359 5:33 450 GONZALEZ PEREZ, LUIS ALBERTO 112 VB-M
00:51:10 302 5:07 34 GONZALEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS 87 SEN-M
00:43:50 134 4:23 961 GONZALVEZ RODRIGUEZ, NICOLAS 12 VC-M GRAO RUNNERS
00:42:01 99 4:12 907 GORRITA CHICHELL, DAVID 28 VB-M GALFI
00:46:24 186 4:38 24 GORRIZ MORAGREGA, RAUL 47 VA-M
00:57:15 380 5:44 881 GUIMERA TUÑOL, HEDGAR 113 SEN-M
00:52:58 331 5:18 860 GUIRADO MEDINA, FERNANDO 101 SEN-M EQUIPO ETIOPE
00:59:49 392 5:59 4 GUREL, ERGUN 126 VB-M
00:46:40 193 4:40 852 GUZMAN SANCHEZ, JUAN JOSE 61 VB-M
00:41:06 79 4:07 430 HARO LOPEZ, PEDRO 32 SEN-M
00:47:49 221 4:47 949 HEREDIA RUBIO, HECTOR 62 SEN-M CD PURITO
00:49:59 281 4:00 831 HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A 64 VA-M ECORUNNING CASTELLON
00:46:52 198 4:41 531 HERRAIZ LOPEZ, JAVIER 63 VB-M CASALET RUNNERS TEAM
00:58:02 386 5:48 424 HIDALGO ROMERO, PACO 47 VC-M AMICS DEL CLOT
00:52:09 321 5:13 409 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 35 VC-M CARRERAS POPULARES.COM
00:44:41 145 4:28 499 HONRUBIA MARTNEZ, MANOLO 34 VA-M CA 42YPICO
00:49:33 273 4:57 496 HUGUET GOMEZ, MIGUEL ANGEL 92 VB-M 72HORAS
00:42:35 108 4:16 803 IBAÑEZ CANDELERA, JORGE 38 SEN-M CLUB ATLETISMO ALTURA
00:38:40 46 3:52 68 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 2 VC-M
00:51:17 306 5:08 911 INIESTA GASULLA, MIGUEL ANGEL 69 VA-M
00:49:30 270 4:57 640 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 77 SEN-M MASUSTAS TEAM
00:41:34 89 4:09 516 JARQUES SANCHIS, JOSEP MANUEL 4 VC-M AMICS DEL CLOT
00:46:25 187 4:39 917 JIMENEZ EUGENIO, CARLOS 54 SEN-M
01:00:14 394 6:01 848 JIMENEZ GARCIA, ROBERTO 119 SEN-M
00:45:34 167 4:33 909 JIMENEZ MAÑAS, IGNACIO MIGUEL 52 VB-M CLUB ATLETISMO BHELA I
00:40:04 68 4:00 573 JIMENEZ SOLER, JULIáN 28 SEN-M GOLUTS
00:46:21 185 4:38 414 JUAREZ ALGUACIL, JAVIER 58 VB-M NOSEKE SPORT
00:39:45 64 3:59 821 LABRADOR SAEZ, MIGUEL 15 VA-M CAFE ANGEL
00:54:06 338 5:25 103 LAGARES MATEOS, EDUARDO 105 SEN-M
00:35:19 10 3:32 840 LAPICA TRAVER, CESAR 2 VB-M
00:40:49 78 4:05 547 LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL 19 VA-M IMPALA RUNNING
00:50:57 299 5:06 417 LEON ORTIZ, JOSE 85 SEN-M
00:39:06 54 3:55 506 LLÀCER IBORRA, PAU 15 VB-M
00:48:00 225 4:48 459 LLOPIS ENRIQUE, FRANCESC 64 SEN-M
00:48:20 233 4:50 588 LOPEZ ALLEPUZ, JOSE RAMON 77 VB-M CUMBRESOL RUNNING
00:48:56 253 4:54 951 LOPEZ CAPELLA, DAVID 70 SEN-M
00:54:21 342 5:26 875 LOPEZ LOPEZ, EDUARDO 106 SEN-M
00:43:36 132 4:22 626 LóPEZ MORENO, KEVIN 8 JUN-PRO-M ORPESACORRE
00:53:25 335 5:21 528 LóPEZ RODRíGUEZ, JAVIER 103 SEN-M
00:48:01 226 4:48 825 LOPEZ RODRIGUEZ, PEDRO 65 SEN-M
00:54:32 347 5:27 30 LORCA RUBIO, SERGIO 77 VA-M PENYA LA TROMPA
00:49:31 271 4:57 905 LORENZO POLO, FRANCISCO 62 VA-M CERTECH
00:46:12 181 4:37 970 LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA 56 VB-M FIUME SCATENATO
00:50:58 300 5:06 928 LOZANO JAEN, RAFAEL 33 VC-M AGRUPACIó DE MUNTANYA EL TURMELL XE
00:34:21 6 3:26 39 LUCAS LLEONART, RUBEN 6 SEN-M GR33
00:51:11 304 5:07 615 LUIS ROMERO, JUANJO 88 SEN-M
00:43:34 131 4:21 219 LUIS, PITARCH OLIVER 11 VC-M CAFE ANGEL
00:48:31 239 4:51 530 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 81 VB-M
00:44:52 149 4:29 404 MAGEN LANCHAS, OSCAR 38 VA-M
01:19:06 417 7:55 813 MANJON RODRIGUEZ, SEBASTIAN 50 VC-M
00:35:28 13 3:33 442 MARIN FABRA, ALEX 9 SEN-M A.D. MAESTRAZGO
00:46:17 184 4:38 916 MARTI ARGILAGA, AMADEO 18 VC-M CLUB MONTAñA DE PUERTOMINGALVO
00:52:28 325 5:15 51 MARTI MONFORT, ALFREDO 98 SEN-M 13000 PESETAS
00:45:26 163 4:33 623 MARTIN MUñOZ, RAUL 48 SEN-M
00:52:47 327 5:17 429 MARTINAVARRO FORTUÑO, GUSTAVO 73 VA-M
00:44:49 147 4:29 525 MARTINEZ AGRAMUNT, JOSE RAMON 35 VA-M
00:47:04 205 4:42 14 MARTINEZ BAENAS, ABRAHAM 12 JUN-PRO-M
00:42:26 106 4:15 535 MARTíNEZ CHOCARRO, MIGUEL 30 VB-M
00:45:11 154 4:31 473 MARTINEZ MARTINEZ, DAVID 46 SEN-M A.E. ANIRIDIA
00:37:30 25 3:45 599 MARTINEZ MOLINA, JOSEP 15 SEN-M CA CALAMAR
00:43:21 127 4:20 11 MARTINEZ ROCAFULL, SANTIAGO 38 VB-M
00:43:55 136 4:24 565 MARTINS, MARCO PAULO 43 SEN-M JARDIN DEL PAPAGAYO
00:38:05 38 3:49 215 MARZA FERNANDEZ, DAVID 6 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:46:55 200 4:42 108 MAS GARCIA, JOSE CARLOS 64 VB-M
01:03:52 403 6:23 38 MATEU ARANDA, CARLOS 121 SEN-M
01:00:10 393 6:01 903 MATEU CLIMENT, VICTOR 48 VC-M CENTRE EXCURSIONISTA RATAFIA
00:34:30 7 3:27 936 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 7 SEN-M EVASION RUNNING
01:03:14 402 6:19 455 MESADO MELIA, CARLES 120 SEN-M
00:50:23 290 5:02 519 MILLA SERRANO, FRANCISCO 98 VB-M
00:49:42 279 4:58 546 MILLAN OTIN, MANUEL 95 VB-M XINO XANO
00:48:40 248 4:52 33 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 85 VB-M CEV VINAROS
00:39:06 55 3:55 310 MIRALLES MUÑOZ, MANUEL 11 VA-M MACARRUNING
00:58:37 388 5:52 841 MIRAVET PORCAR, FCO.JAVIER 125 VB-M VORASEQUIA
00:45:47 172 4:35 495 MOLINA CAMBRA, ENRIQUE 45 VA-M
00:43:11 126 4:19 584 MOLINA GIL, BERNAT 6 JUN-PRO-M JARDIN DEL PAPAGAYO
00:51:29 310 5:09 504 MOLINER MEZQUITA, ALEJO 34 VC-M
00:56:49 375 5:41 64 MOLPECERES PICON, JOSE MANUEL 119 VB-M TRICONEXIÓN
00:47:37 217 4:46 632 MONEDERO CARIñENA, PEDRO 61 SEN-M
00:42:50 115 4:17 590 MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSE 34 VB-M
00:49:35 275 4:58 824 MONFORT MOLINER, CARLOS 94 VB-M CAFE ANGEL
00:45:21 161 4:32 955 MONROY RODRIGUEZ, RAFAEL 50 VB-M
00:47:17 209 4:44 820 MONTERO CARRETERO, FRAN 67 VB-M CAFE ANGEL
00:58:29 387 5:51 431 MONTOLIU COLAS, RAUL 124 VB-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:43:59 138 4:24 974 MONZONIS RALLO, JUAN 33 VA-M
00:36:42 21 3:40 973 MORALES COBO, JOSE 4 VA-M TRAGALEGUAS ORG
00:45:52 175 4:35 314 MORALES MUÑOZ, FRANCISCO 16 VC-M
00:46:50 197 4:41 526 MOSTEIRO DIEGUEZ, JESUS 56 SEN-M
00:42:44 113 4:16 918 MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN 40 SEN-M CD PURITO
00:50:05 283 5:01 832 NAVARRO BODI, RUBEN 81 SEN-M CUMBRESOL RUNNING
01:04:06 405 6:25 48 NAVARRO ROS, ABEL 86 VA-M
00:50:09 286 5:01 592 NEBOT GARCIA, TONO 96 VB-M
01:05:50 412 6:35 202 NEBOT ROSAS, JUAN CARLOS 89 VA-M
00:37:42 30 3:46 929 NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA 5 VA-M UAC
00:47:32 214 4:45 818 NUÑEZ LOPEZ, FRANCISCO 70 VB-M MIM
00:40:39 75 4:04 315 NUÑEZ OLMEDO, CARLOS 21 VB-M CAFE ANGEL
00:55:27 360 5:33 458 NUÑEZ RAMIREZ, JESUS 111 VB-M
00:57:39 382 5:46 426 OLIVARES OLIVARES, AMADOR 122 VB-M AMICS DEL CLOT
00:40:22 72 4:02 833 OMS VARGAS, JOSE MANUE 17 VA-M GRAO RUNNERS
00:46:07 180 4:37 492 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 17 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:48:26 235 4:51 550 OPREA, CASIAN 67 SEN-M
00:38:47 49 3:53 562 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 9 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:38:18 41 3:50 432 ORTIGOSA JIMENEZ , JAVI 22 SEN-M
00:47:54 223 4:47 975 ORTIZ TAMBORERO, NANDO 53 VA-M
00:53:30 336 5:21 603 OSMA SáNCHEZ, HUGO 104 SEN-M
00:42:53 116 4:17 602 OSMA TORRES, ANTONIO 8 VC-M
00:45:28 164 4:33 217 OVIDIU MOGA, CATALIN 9 JUN-PRO-M
00:41:22 85 4:08 922 PAJARES MARTINEZ, JUAN 22 VA-M
00:42:46 114 4:17 574 PALLARéS BUJ, JAVIER 29 VA-M GOLUTS
00:48:20 234 4:50 564 PAÑOS LOPEZ, CARLOS 66 SEN-M
00:59:36 391 5:58 617 PARRILAS GARCIA, IVAN 118 SEN-M
00:39:34 61 3:57 500 PARRILLA LOPEZ, JOSE 27 SEN-M
00:42:37 109 4:16 467 PASCUAL PUCHADES, JORGE 31 VB-M C.A. NOULAS
00:45:56 178 4:36 408 PEIRO MEIRAMA, SANTIAGO 46 VA-M
00:37:30 26 3:45 872 PEREA CHIPIRRAZ, IVAN 14 SEN-M
00:48:41 249 4:52 435 PEREZ APARICI, DAVID 26 VC-M MUNTANYA VISTABELLA
00:34:49 9 3:29 869 PEREZ BOJADOS, EDGAR 8 SEN-M
00:59:12 390 5:55 849 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN 117 SEN-M
00:56:16 366 5:38 577 PEREZ GRIFO, ROBERTO 81 VA-M C.A. SALTAMONTES
00:57:05 378 5:42 580 PEREZ SAMPEDRO, JUVENTINO 46 VC-M ORPESACORRE
00:55:24 356 5:32 422 PEREZ SERRANO, ENRIQUE 40 VC-M TIRORIRO
00:47:26 211 4:45 636 PERIS ALDáS, JUAN 68 VB-M
00:38:47 50 3:53 216 PINILLA BELLES, ENRIQUE 13 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:55:05 354 5:31 440 PLANAS MARTINEZ, MANUEL 108 VB-M
00:48:29 238 4:51 885 POMER BADAL, MANEL 80 VB-M
00:49:26 268 4:57 886 POMER ROLDAN, MANEL 14 JUN-PRO-M
00:49:38 277 4:58 888 PORTEIRO PEREZ, FELIX 78 SEN-M
00:34:05 4 3:25 327 PRADO, JONATHAN 4 SEN-M ORPESACORRE
01:00:24 395 6:02 948 PUCHOL TOMAS, FERNANDO 127 VB-M
00:58:46 389 5:53 443 PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO 116 SEN-M
00:56:20 370 5:38 420 QUEROL MOLINER, FABIAN 116 VB-M
00:46:25 188 4:39 893 RABAJA JIMENEZ, RAMIR
00:50:40 296 5:04 18 RAMIREZ CABAÑERO, ANGEL 15 JUN-PRO-M
00:46:37 192 4:40 106 RAMIREZ TAUSTE, CARLOS 48 VA-M
00:48:28 237 4:51 505 RAMÍREZ TERUEL, JOSÉ MARÍA 79 VB-M
00:43:09 125 4:19 604 RAMON SEGARRA, DAVID 37 VB-M C. A. RUNNING CASTELLON
00:48:34 240 4:51 892 RAMOS MATEO, RAUL 82 VB-M
00:54:30 346 5:27 542 RAMOS RIBELLES, VICENTE 76 VA-M PENYA LA TROMPA
00:51:22 307 5:08 104 RENAU MIRALLES, ALEJANDRO 90 SEN-M
00:52:06 320 5:13 846 RIBALTA BESER, JORGE 71 VA-M
00:56:40 373 5:40 322 RIBES, JOAQUIN 118 VB-M
00:48:26 236 4:51 637 RIERA CANDEL, FERNANDO 78 VB-M
00:50:30 293 5:03 589 RIPOLLES GALLEN, ANTONIO 30 VC-M ORPESACORRE
00:49:08 261 4:55 913 RIPOLLES FORCADELL, JORGE 59 VA-M C. A. RUNNING CASTELLON
00:52:56 329 5:18 454 RIPOLLES PIQUERAS, JORDI 99 SEN-M
00:44:52 150 4:29 205 RIVAS DAVILA, ALBERTO 37 VA-M
00:45:21 162 4:32 967 ROCA FERRERES, ERNEST 47 SEN-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
00:48:39 247 4:52 968 ROCA FONT, PASCUAL 24 VC-M
00:34:10 5 3:25 419 ROCA LAATER, STEPHANE 5 SEN-M CEV VINAROS
00:45:49 174 4:35 801 ROCA SEVILLA, VICENTE 53 VB-M
00:57:20 381 5:44 483 RODRIGO LOZANO, ROBERTO 121 VB-M
00:43:24 129 4:20 497 RODRIGUEZ DE BERNARDI, JOSE AGUSTIN 40 VB-M
00:46:54 199 4:41 15 RODRIGUEZ VILLAMAYOR, MIGUEL ANGUEL 50 VA-M
01:04:54 410 6:29 507 RODRñIGUEZ CASTRO, MIGUEL ÁNGEL 88 VA-M CLUB DE RUGBY CASTELLO
00:47:30 212 4:45 218 ROLDAN MARTINEZ, VICTOR 21 VC-M
00:42:56 118 4:18 487 ROMERO, MANUEL 35 VB-M
00:46:46 194 4:41 444 ROSA PARRA, JOSE 19 VC-M AMICS DEL CLOT
00:49:09 262 4:55 819 ROYO GOMEZ, JOAQUIN 89 VB-M C. A. RUNNING CASTELLON
00:55:30 361 5:33 53 RUBIO GISBERT, ANASTASIO 80 VA-M
00:33:26 2 3:21 480 RUBIO SEGARRAS, IÑAKI 2 SEN-M EVASION RUNNING
00:54:11 340 5:25 472 RUIZ ARNAIZ, PABLO 103 VB-M
01:00:55 397 6:06 966 RUIZ AYUSO, AGUSTIN 129 VB-M
01:01:29 398 6:09 965 RUIZ, JAVIER RAMON 83 VA-M
00:49:27 269 4:57 318 SALESA SORIANO, ENRIQUE 61 VA-M
00:50:08 284 5:01 635 SALGADO VALLVEY, JOSE MARIA 29 VC-M
00:54:43 349 5:28 861 SALVADOR, SAUL 109 SEN-M EQUIPO ETIOPE
00:38:42 47 3:52 593 SANAHUJA LLORENS, ISAAC 25 SEN-M
00:51:41 313 5:10 838 SANCHEZ ECHEVARRIA, AARON 92 SEN-M
00:41:49 93 4:11 891 SANCHEZ FERNANDEZ, ALBERT 5 JUN-PRO-M
00:43:36 133 4:22 942 SANCHEZ GARCIA, XAVI 7 JUN-PRO-M BCS TRAIL RUNNERS CLUB
00:51:12 305 5:07 901 SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL 89 SEN-M
00:55:26 358 5:33 407 SANCHEZ MORENO, JOSE 110 SEN-M
00:45:13 155 4:31 518 SANCHEZ NAVARRO, JOSE PASCUAL 48 VB-M
00:48:59 256 4:54 890 SANCHEZ REOLID, OSCAR 71 SEN-M
00:41:17 83 4:08 5 SANCHEZ ROMERO, JULIAN 21 VA-M
00:40:14 70 4:01 960 SANCHO GIMENEZ, JOSE MARIA 16 VA-M C.A. POBLATS MARITIMS
00:38:19 42 3:50 67 SANGABINO LOPEZ, SERGIO 8 VA-M RODRIMOTOR CHILCHES
00:54:14 341 5:25 323 SANMIGUEL BAQUES, JUANMA 104 VB-M MIM
00:47:49 222 4:47 624 SANTAPAU NEBOT, NéSTOR 63 SEN-M
00:42:18 102 4:14 478 SANTOS GOMEZ, MARIO 35 SEN-M TRT BENICàSSIM
00:46:03 179 4:36 946 SANTOS, CARLOS 55 VB-M
00:37:38 29 3:46 600 SANZ CALPE, PACO 7 VB-M BETXI RUNNERS
00:52:18 323 5:14 844 SASTRIQUE ORTELLS, CRISTIAN 97 SEN-M
00:53:22 334 5:20 845 SASTRIQUES VACAS, AGUSTIN 38 VC-M
00:45:14 156 4:31 9 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO 49 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
00:39:45 65 3:59 941 SEGARRA BOVE, PEPE 4 JUN-PRO-M
00:42:20 103 4:14 313 SEGARRA CASTELLET, FRAN 27 VA-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:51:36 312 5:10 835 SEGARRA GARRIDO, ANTONIO 101 VB-M
00:43:06 122 4:19 804 SEGURA RUIZ, ANDRES 31 VA-M ATLETISMO ONDA
00:53:43 337 5:22 69 SERRA ROCA, XAVI 75 VA-M
00:57:04 377 5:42 56 SERRANO MARTINEZ, ANGEL 45 VC-M
01:01:56 399 6:12 210 SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO 130 VB-M
00:45:48 173 4:35 622 SILVESTRE BALLESTER, ARTURO 52 SEN-M
00:39:03 53 3:54 563 SOLA NAVARRO, ENRIQUE 14 VB-M C.A. NOULAS
00:49:34 274 4:57 938 TALAYA MARTINEZ, CARLOS 93 VB-M ATLETISMO ONDA
00:47:15 207 4:44 817 TAPIADOR NAVAS, ANDRES 66 VB-M CAFE ANGEL
00:37:43 31 3:46 43 TERRN MARTOS, DAVID 17 SEN-M CT.ONDA
00:52:53 328 5:17 36 TEVAR GARCIA, VICENTE 37 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:39:45 66 3:59 311 TIRADO RAMOS, MIGUEL 14 VA-M MACARRUNING
00:33:52 3 3:23 851 TOMAS REINA, OSCAR 3 SEN-M DELTA VALENCIA C.A.
00:41:59 97 4:12 22 TOMASETI COSTA, ANDRES 27 VB-M ATLETISMO ONDA
00:39:54 67 3:59 954 TORNER AMOROS, RAMON 18 VB-M CELTIC SUBMARí
00:50:20 287 5:02 45 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 97 VB-M
00:43:00 120 4:18 413 TORTES GARCIA, JOSE VICENTE 9 VC-M ATLETISMO ONDA
00:44:04 139 4:24 568 TRABA MACEIRAS, SANTIAGO 43 VB-M JARDIN DEL PAPAGAYO
00:52:05 319 5:13 836 TRAVER PERALTA, JOSE LUIS 102 VB-M
00:47:43 220 4:46 212 TURCH SASTRIQUES, CARLOS 72 VB-M
00:55:54 364 5:35 57 UBACH LIZARAN, XAVIER 42 VC-M CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI
00:49:03 257 4:54 61 USO VICIEDO, JESUS 88 VB-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
01:03:52 404 6:23 27 VALIENTE ROMAN, NICOLAS 122 SEN-M
00:35:25 11 3:33 887 VALLEDOR LLEDIN, JOSE ANTONIO 1 VC-M
00:38:03 36 3:48 520 VALLEJO MUNáRRIZ, CARLOS 10 VB-M AVC
00:45:37 169 4:34 870 VALLES GAUCHIA, VICENTE 50 SEN-M
00:45:53 176 4:35 110 VALLS BOIGUES, RAFA 54 VB-M
00:49:35 276 4:58 446 VALVERDE VILAR, MANUEL 63 VA-M GRAO RUNNERS
00:47:06 206 4:43 827 VAREA COSIN, GERMAN 58 SEN-M
00:52:27 324 5:15 3 VARGAS GARCIA, JOSE MIGUEL 36 VC-M ATLETISMO ONDA
01:04:56 411 6:30 597 VELA GARZON, FRANCISCO JAVIER 132 VB-M
00:42:42 112 4:16 415 VERA LANDETE , ANTONIO MAXIMO 33 VB-M CLUB TRIATLON TRITAN
00:42:20 104 4:14 906 VICENT MONTOLIU, RAMON VICENTE 29 VB-M MOGOLLO TRAIL ONDA
00:46:48 196 4:41 316 VICENT TAMBORERO, JUAN JOSE 49 VA-M
00:51:23 308 5:08 939 VIDRE BERNAT, MIGUEL 99 VB-M
00:48:53 251 4:53 884 VILAR PERIS, SERGIO 69 SEN-M
00:48:05 229 4:49 537 VILARROCHA BALAGUER, DAVID 54 VA-M NATURA
00:54:24 344 5:26 883 VILARROCHA GOZALBO, DAVID 107 SEN-M
00:43:51 135 4:23 433 VILLALOBOS POMARES, NACHO 41 VB-M GRAO RUNNERS
00:56:19 368 5:38 629 VILLALONGA ORTI, DAMIAN 43 VC-M
00:35:30 14 3:33 940 VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS 2 VA-M SAN MIGUEL MARIN
00:45:18 157 4:32 570 VIVES CHAMARRO, JOSé LUIS 15 VC-M
01:08:02 415 6:48 981 VLADISLAV, DZHAGAEV 18 JUN-PRO-M XINO XANO
00:52:12 322 5:13 806 ZAHONERO RUIZ, VICTOR 96 SEN-M ZAR SERVICIOS

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 477
BALLESTER MORENO, JOSE
VA-M TRT BENICàSSIM

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 10 ARENOS ARIN, RAMON VA-M
NP 509 ARNAU SAEZ, ANTONIO SEN-M
NP 208 AYALA CLIMENT, CARLOS VB-M
NP 204 BARRACHINA FELIP, JOSE LUIS VB-M
NP 498 BELLES ALCACER, ISMAEL VA-M
NP 822 BLANCO MEIJIDE, LIS VC-M
NP 517 CALVO PRATS, ALEX VA-M
NP 468 CANOS, NACHO VA-M
NP 931 CASTILLO PEÑARROCHA, JUAN JOSE VC-M
NP 502 CUADROS LOZANO, BERNARDO VB-M ESTOY EN FORMA
NP 13 DELGADO SANTIZO, JOSE CARLOS VA-M C.A.LA VALL DE UIXO
NP 963 FAJARDO SULLER, LUIS JUN-PRO-M GRAO RUNNERS
NP 826 GARCIA COLOMER, HECTOR SEN-M RUNNETONES
NP 457 GARCIA ESTEBAN, VICTOR SEN-M CA CALAMAR
NP 863 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
NP 47 GOMEZ ROMERO, FRANCISCO JOSE JUN-PRO-M
NP 982 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL VA-M FONDISTAS DE ALCANTARILLA
NP 810 GUILLEN BLASCO, JOSE LUIS VB-M CLUB DE RUGBY CASTELLO
NP 17 MONCLUS MILIAN, JORDI VB-M ATLETISMO ONDA
NP 522 MUñOZ PéREZ, IVáN SEN-M
NP 494 NEGRE BRANCHADELL, ENRIQUE SEN-M
NP 46 PECO SANCHEZ, ANGEL VA-M
NP 482 PEREZ DAUDI, RAFAEL VA-M
NP 301 PORCAR MANZANO, FRANCISCO JAVIER VB-M
NP 864 SERRANO MARTINEZ, JUAN VC-M
NP 900 VALLADARES MARTINEZ, JUAN VB-M TDM RUNNING
NP 25 VALLES VILLES, PACO VC-M
NP 303 VILAR COMA, DAVID VB-M
NP 445 ZAHONERO MORENO, ALBERTO VA-M

Top