Resultados

I 10k Nocturno, Llagostí Vinaròs.

Vinaròs
sábado, 09 de agosto de 2014 - 21:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:33:08 1 3:19 145 ADELL MATEU, GUILLEM 1 SEN-M CEV VINAROS
00:33:35 2 3:22 881 HIDALGO BLADE, SERGI 2 SEN-M
00:33:53 3 3:23 57 PRADO, JONATHAN 3 SEN-M ORPESACORRE
00:34:37 4 3:28 200 VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS 1 VA-M SAN MIGUEL MARIN
00:35:02 5 3:30 98 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 4 SEN-M EVASION RUNNING TEAM
00:35:03 6 3:30 164 GARCIA CABALLE, MARC 5 SEN-M C.T. HURACAN VALENCIA
00:35:16 7 3:32 784 DE LA FUENTE LLOPIS, JAVIER 6 SEN-M TRIATLO BASILISCUS
00:35:26 8 3:33 901 DEL CASTILLO MIR, PABLO 7 SEN-M TRIATLON EUROPA
00:35:27 9 3:33 11 ROCA LAATER, ESTEPHAN 8 SEN-M CEV VINAROS
00:35:31 10 3:33 152 PUIG IZQUIERDO, ANTONI 2 VA-M ESCALDATS DE SURIA
00:35:41 11 3:34 827 NUñEZ LEAL, ALEX 9 SEN-M CASTILLEJO@CACERES RUNNING CLUB
00:35:52 12 3:35 785 RAMIA GUILLEN, DANIEL 10 SEN-M TRIATLO BASILISCUS
00:36:03 13 3:36 166 GARCIA MALLENCO, CESAR 3 VA-M MASUSTAS TEAM
00:36:06 14 3:37 922 DIAZ DEL CASTILLO, JORGE 11 SEN-M
00:36:08 15 3:37 54 LAPICA TRAVER, CESAR 1 VB-M FREE RUN
00:36:41 16 3:40 836 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 12 SEN-M RUNNERS GASPATXERS
00:37:02 17 3:42 61 BACAS REDO, JOSE MANUEL 2 VB-M GRAO RUNNERS
00:37:05 18 3:43 782 LORES SUBIRATS, HéCTOR 13 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:37:11 19 3:43 104 RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN 1 JUN-PRO-M LA PEDRIZA DEL MANZANARES
00:37:12 20 3:43 865 BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO 14 SEN-M RUNNERS GASPATXERS
00:37:14 21 3:43 53 CORBALAN TENA, JAVIER 15 SEN-M UAC
00:37:16 22 3:44 704 SORIA POZO, EMILIO 16 SEN-M CD UPV
00:37:18 23 3:44 985 ANTONES POY, CARLOS 4 VA-M
00:37:29 24 3:45 13 LLORACH BELTRAN, JORDAN 2 JUN-PRO-M CEV VINAROS
00:37:35 25 3:46 52 CUADROS ORTIZ, FRANCISCO 3 VB-M JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:37:40 26 3:46 12 BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO 4 VB-M CEV VINAROS
00:37:48 27 3:47 760 REDON, MARC 17 SEN-M ORPESACORRE
00:37:49 28 3:47 126 CARMONA GORRIZ, JOSE 5 VB-M C.A. MUDEJAR TERUEL
00:37:59 29 3:48 880 PANISELLO GIL, LAUREANO 3 JUN-PRO-M FONDISTES RAPITENCS
00:38:03 30 3:48 182 OLIVA SIMO, JUAN JOSE 5 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:38:18 31 3:50 798 ESBRI, DANIEL 4 JUN-PRO-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:38:18 32 3:50 834 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 18 SEN-M TRIVICI TEAM
00:38:31 33 3:51 744 GELLIDA BELMONTE, RUBÉN 19 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:38:31 34 3:51 539 SEGURA MONTERDE, JOSE LUIS 6 VB-M NATACIO BENICARLO
00:38:35 35 3:52 271 QUIXAL MARTORELL, SEBASTIAN 1 VC-M CLUB CICLISTA VINAROS
00:38:39 36 3:52 139 VIUDEZ TOMAS, MARTI 20 SEN-M AEC TERRA DE FANG
00:38:42 37 3:52 225 GINER MARTINEZ, SERGIO 21 SEN-M JIJI JAJA
00:38:45 38 3:53 908 SISCAR BAY, CARLOS 7 VB-M FONDISTES RAPITENCS
00:38:50 39 3:53 505 CAÑELLAS CLIMENT, CESAR 8 VB-M
00:39:06 40 3:55 171 DUEÑAS RODRIGUEZ, ALBERTO 22 SEN-M CD UPV
00:39:08 41 3:55 75 BELTRAN GONDOMAR, VICENTE 9 VB-M CEV VINAROS
00:39:08 42 3:55 66 ADELL REVERTER, ANTONIO 6 VA-M CEV VINAROS
00:39:15 43 3:56 5 CUADROS LOZANO, AITOR 5 JUN-PRO-M
00:39:24 44 3:56 812 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 7 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:39:29 45 3:57 653 MATOS, LUIS 10 VB-M DONAS PORTUGAL
00:39:30 46 3:57 47 TISCAR MATHEU, IVAN 23 SEN-M TRAIL CER LA SENIA
00:39:35 47 3:58 752 ARAN SAURINA, JOSE 24 SEN-M TRIATLO BASILISCUS
00:39:37 48 3:58 112 ARRIAGA LOPEZ, ALBERTO 8 VA-M VIANA TREKKING
00:39:45 49 3:59 161 FOTUÑO CARDA, ADRIAN 11 VB-M
00:39:51 50 3:59 917 MARI CORELLA, JOSE LUIS 12 VB-M
00:39:53 51 3:59 842 GOMEZ CAPDEVILA, ALBERTO 25 SEN-M UAC
00:39:54 52 3:59 835 BEL VERGE, EUGENIO 9 VA-M TRAIL CER LA SENIA
00:40:00 53 4:00 205 LECHA MOLINER, VICENTE 26 SEN-M AIVADAI
00:40:02 54 4:00 10 QUEROL FERRERES, EMILIO 10 VA-M CEV VINAROS
00:40:13 55 4:01 402 CALDUCH GARCIA, JUAN 27 SEN-M
00:40:16 56 4:02 78 SAIZ VIVES, JOSE MARIA 13 VB-M CEV VINAROS
00:40:18 57 4:02 103 GUIMERA VILA, DAVID 28 SEN-M ORPESACORRE
00:40:22 58 4:02 127 GARZAS GOMEZ, MANUEL 2 VC-M
00:40:24 59 4:02 979 COMPES MARTINEZ, TXETXU 14 VB-M
00:40:27 60 4:03 192 SEGARRA LLOPIS, ARTURO 15 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:40:27 61 4:03 87 PORCAR LOPEZ, OSCAR 16 VB-M C. A. ONDA
00:40:30 62 4:03 989 MESEGUER FERRER, TOMAS 7 JUN-PRO-M
00:40:30 63 4:03 739 PRATS FELIU, VICENT 6 JUN-PRO-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:40:32 64 4:03 223 ALCANTARA MORENO, JORGE 11 VA-M GOLUTS
00:40:42 65 4:04 849 PHILIPPE, PLUNIAN 17 VB-M
00:40:50 66 4:05 970 RODRIGUEZ ALVAREZ, SERGIO 12 VA-M
00:40:51 67 4:05 807 BORT EXPOSITO, TONI 13 VA-M A.E. ALCANAR
00:40:57 68 4:06 740 SIMó BUENO, JOAN 30 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:40:57 69 4:06 172 PULIDO, ALEXIS 29 SEN-M
00:40:59 70 4:06 277 PEREZ AICART, JOSE MANUEL 31 SEN-M RETO 10K 5
00:41:02 71 4:06 823 LOSCOS ALLOZA, MANUEL 18 VB-M CCP ANDORRA TRIATLON
00:41:04 72 4:06 746 NARANJO GARCíA, CARLOS 8 JUN-PRO-M TRIATLO BASILISCUS
00:41:06 73 4:07 731 SANCHEZ LLOPIS, ROBERTO 3 VC-M FONDISTES RAPITENCS
00:41:12 74 4:07 491 FONTANET DALLUGE, PASCUAL 32 SEN-M
00:41:13 75 4:07 380 PARRA ARROYO, SANTIAGO 19 VB-M ZANCADAS ANDORRA
00:41:16 76 4:08 204 ALFARA GARCIA, BIENVE 14 VA-M
00:41:20 77 4:08 70 GARCIA REQUENA, MIGUEL ANGEL 15 VA-M CEV VINAROS
00:41:21 78 4:08 914 COLOMER ALBALAT, MANUEL 33 SEN-M
00:41:23 79 4:08 853 CELMA FORéS, DAVID 9 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:41:25 80 4:09 789 SANCHEZ MOLINA, PEDRO 16 VA-M TRIATLO BASILISCUS
00:41:30 81 4:09 806 MAURA FOIX, ANTONIO 10 JUN-PRO-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:41:38 82 4:10 141 CASTELLA GASPARIN, ANDREU 34 SEN-M CLUB NAUTIC SANT CARLES
00:41:43 83 4:10 388 ARIÑO GRACIA, ANTONIO EMILIO 35 SEN-M CEV VINAROS
00:41:44 84 4:10 805 PADIAL DIAZ, OSCAR 36 SEN-M
00:41:49 85 4:11 228 EZAYDY, ALI 37 SEN-M
00:41:50 86 4:11 701 LLAMAZARES FERNáNDEZ, JOAQUíN 38 SEN-M
00:41:55 87 4:12 177 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 20 VB-M C. A. ONDA
00:41:56 88 4:12 738 FELIU TENA, MARC 39 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:41:56 89 4:12 651 ORTEGA PALANCA, JUAN LUIS 17 VA-M DONA SANG
00:41:58 90 4:12 259 FANDOS GARRIGA, OSCAR 21 VB-M
00:42:11 91 4:13 832 VINUESA BRUñO, DAVID 11 JUN-PRO-M RUNNERS GASPATXERS
00:42:12 92 4:13 319 AULET HENS, JOSE MARIA 40 SEN-M
00:42:16 93 4:14 73 PLAZA RODRIGUEZ, ANTONIO 22 VB-M CEV VINAROS
00:42:21 94 4:14 892 DONAIRE BIFET, OSCAR 23 VB-M
00:42:24 95 4:14 36 BELTRAN ARQUES, JUAN F. 24 VB-M CEV VINAROS
00:42:28 96 4:15 496 KRYCH, EMMANUEL 25 VB-M
00:42:36 97 4:16 915 CHETO VARGAS, VICTOR MANUEL 26 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:42:37 98 4:16 404 JIMENEZ SOLER, JULIAN 41 SEN-M GOLUTS
00:42:39 99 4:16 877 ULLDEMOLINS TODO, ALFONS 42 SEN-M BICI-ATS TERRA ALTA
00:42:45 100 4:17 909 MOLINA QUERO, MANUEL 4 VC-M
00:42:49 101 4:17 109 ATLETA LOPETEGUI, PATXI HABIER 43 SEN-M
00:42:51 102 4:17 540 FLORES GELLIDA, JESUS 5 VC-M BAIX MAESTRAT
00:42:51 103 4:17 86 VICENT MONTOLIU, RAMON VICENTE 27 VB-M MOGOLLO TRAIL ONDA
00:42:51 104 4:17 211 NARRO RINS, MARCOS 18 VA-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA ALCOSS
00:42:53 105 4:17 376 FIBLA REVERTER, HERMINI 28 VB-M A.E. ALCANAR
00:43:02 106 4:18 736 MARTíNEZ CHOCARRO, MIGUEL 29 VB-M
00:43:02 107 4:18 937 CELMA NOS, VICTOR
00:43:03 108 4:18 802 AYALA RENAU, ANTONIO 6 VC-M C. A. ONDA
00:43:04 109 4:18 334 VIDAL PUCHAL, JORDI 44 SEN-M RETO 10K 1
00:43:06 110 4:19 132 PAJARES MARTINEZ, JUAN 19 VA-M
00:43:08 111 4:19 106 MARCOVAL MARTI, JORDI 20 VA-M TRAIL CER LA SENIA
00:43:09 112 4:19 990 PLA PERONA, FERRAN 45 SEN-M
00:43:11 113 4:19 742 BELTRÁN ESTELLER, JESÚS 46 SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:43:12 114 4:19 233 JUAN GISBERT, JAVIER 47 SEN-M
00:43:18 115 4:20 949 MIÑANO GOMBAU, PABLO 48 SEN-M
00:43:21 116 4:20 155 RAMIREZ BLANCO, JUAN MANUEL 31 VB-M
00:43:21 117 4:20 237 CARBO GASCO, ISMAEL 30 VB-M
00:43:21 118 4:20 707 FEBRER, OSCAR 21 VA-M CEV VINAROS
00:43:24 119 4:20 711 VALERO CAROL, ALFREDO 32 VB-M
00:43:26 120 4:21 762 REDON QUIXAL, OCTAVIO 7 VC-M ORPESACORRE
00:43:28 121 4:21 69 PALLARES BUJ, JAVIER 22 VA-M CEV VINAROS
00:43:31 122 4:21 71 CONTRERAS GOMEZ, VICTOR 33 VB-M CEV VINAROS
00:43:33 123 4:21 320 MIRALLES MARZA, VICTOR 12 JUN-PRO-M TRIATLO JIJI JAJA VINAROS
00:43:34 124 4:21 236 MARTI MARTI, ORIOL 49 SEN-M C.E.U SUDACTIU
00:43:37 125 4:22 500 MARTINEZ ALVAREZ, ROBERTO 8 VC-M BOMBEROS BENICARLO
00:43:38 126 4:22 831 MARTINS LOPES, MARCO PAULO 50 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:43:41 127 4:22 783 ARRIOLA TURPIN, JAVIER 9 VC-M
00:43:43 128 4:22 16 SEGURA RIBERA, JAVIER 34 VB-M CEV VINAROS
00:43:44 129 4:22 170 BAUTISTA TORRES, MARCO ANTONIO 51 SEN-M CALPE DIEM
00:43:45 130 4:23 419 AREVALO SALMERON, XAVI 35 VB-M MOJITOS CARGADITOS
00:43:51 131 4:23 652 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 23 VA-M
00:43:51 132 4:23 947 ASENSI IZQUIERDO, JORGE 52 SEN-M
00:43:55 133 4:24 803 TORTES GARCIA, JOSE VICENTE 10 VC-M C. A. ONDA
00:43:56 134 4:24 131 MARTINEZ JUVE, ALBERT 36 VB-M CATALUNYA CAIXA
00:43:58 135 4:24 64 MARTORELL ARAGONES, VICENTE ENRIQUE 37 VB-M CEV VINAROS
00:44:00 136 4:24 74 MESEGUER MONFORT, JAVIER 39 VB-M CEV VINAROS
00:44:00 137 4:24 841 BARRACHINA PERIS, JULIO 38 VB-M CLUB ESPORTIU LA NUCIA
00:44:02 138 4:24 872 BELTRAN PASTOR, AITOR 53 SEN-M
00:44:02 139 4:24 79 MARTIN MARIN, VICTOR 54 SEN-M CEV VINAROS
00:44:02 140 4:24 728 VILAR FERRANDEZ, MANUEL 40 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:44:05 141 4:25 129 LORES ALBIOL, JUAN ANTONIO 41 VB-M BIKILA VALENCIA
00:44:05 142 4:25 115 FONOLLOSA VICENTE, ROBERTO 24 VA-M TRAIL CER LA SENIA
00:44:06 143 4:25 18 LIMORTE SEGURA, RAUL 55 SEN-M CEV VINAROS
00:44:07 144 4:25 99 MARCOVAL BEL, ROMAN 25 VA-M TRAIL CER LA SENIA
00:44:09 145 4:25 870 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS 26 VA-M VEN Y CORRE ARGANDA
00:44:11 146 4:25 174 SANS FERRER, ALBERT 56 SEN-M C.E.U SUDACTIU
00:44:13 147 4:25 276 GIJON OLIVER, JOSE ALBERTO 57 SEN-M TRAGAMILLAS ALCAñIZ
00:44:16 148 4:26 37 RAFAEL GONZALEZ, JUAN 42 VB-M CEV VINAROS
00:44:17 149 4:26 936 MICHAVILA NOS, RUBEN 27 VA-M
00:44:19 150 4:26 501 LEON FLORO, FRANCISCO 43 VB-M AEE INSTITUT MANUEL SALES I FERRE U
00:44:22 151 4:26 173 SANCHEZ MEDINA, JUAN CARLOS 44 VB-M HOSTINGLUB.ES
00:44:23 152 4:26 364 GARCIA BUENO, MIGUEL ANGEL 28 VA-M
00:44:25 153 4:27 252 MOLINER BERNAL, VICENTE 45 VB-M RETO 10K 1
00:44:27 154 4:27 854 FERNáNDEZ HERRERO, ALVAR 11 VC-M CORREDORS.CAT
00:44:29 155 4:27 552 GOMEZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE 29 VA-M TRIATLO BASILISCUS
00:44:30 156 4:27 557 MOLINA GIL, BERNAT 13 JUN-PRO-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:44:30 157 4:27 14 SANZ ALBIOL, JORDI 14 JUN-PRO-M CEV VINAROS
00:44:34 158 4:27 747 VIUDEZ BLAZQUEZ, ROBERTO 46 VB-M ATHLETIC CLUB
00:44:37 159 4:28 536 CORNELES VICENTE, ALBERTO 15 JUN-PRO-M
00:44:38 160 4:28 385 RAMON FERRANDO, LUIS MIGUEL 12 VC-M SOMOS LEONES
00:44:38 161 4:28 656 LOPEZ RAMIREZ, CARLOS 59 SEN-M
00:44:38 162 4:28 863 JUAN LóPEZ, ANDRéS 58 SEN-M
00:44:40 163 4:28 378 BARREDA ARTIGAS, ALEX 16 JUN-PRO-M
00:44:42 164 4:28 495 GUIMERA CALLAU, DAVID 17 JUN-PRO-M
00:44:43 165 4:28 338 PEREZ VERICAT, EUGENI 47 VB-M
00:44:45 166 4:29 416 MAS FABRA, ANTONIO 30 VA-M
00:44:46 167 4:29 65 ESTEBAN DE LA FUENTE, GABRIEL 13 VC-M CEV VINAROS
00:44:49 168 4:29 175 PLA ALONSO, SERGI 60 SEN-M C.E.U SUDACTIU
00:44:52 169 4:29 567 MANCHON PAU, PEDRO 61 SEN-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:44:53 170 4:29 748 VINUESA QUEROL, JAVIER 62 SEN-M 100% RUNNING
00:44:56 171 4:30 82 MACIAS GOMEZ, PEDRO 48 VB-M CEV VINAROS
00:44:56 172 4:30 302 CATALA BONANZA, BLAS 31 VA-M TRIATLO JIJI JAJA VINAROS
00:45:00 173 4:30 887 FABREGAT CAMPOS, NIL
00:45:07 174 4:31 902 BALFAGON CONESA, OSCAR 32 VA-M
00:45:09 175 4:31 153 SANTANA QUEVEDO, SANTIAGO 49 VB-M GOSANGANOS
00:45:09 176 4:31 275 BORDES ADELL, ANTONI 18 JUN-PRO-M TRIATLO JIJI JAJA VINAROS
00:45:10 177 4:31 769 PELLICER LUCAS, JOSé ALBERTO 14 VC-M TRAGAMILLAS ALCAñIZ
00:45:12 178 4:31 658 DOMINGUEZ SOLANAS, JAVIER 15 VC-M
00:45:12 179 4:31 657 TRUJILLO SEGUI, TONI 63 SEN-M
00:45:15 180 4:32 967 CABETAS LOSHUERTOS, DIEGO 64 SEN-M
00:45:17 181 4:32 884 MARQUEZ PALOMO, JORDI 33 VA-M
00:45:26 182 4:33 384 CARNICER REQUENA, DAVID 34 VA-M SOMOS LEONES
00:45:28 183 4:33 272 VIDADOR OSES, MARTIN 16 VC-M BESTE IRUÑA (PAMPLONA)
00:45:29 184 4:33 828 BASSI, SERGIO 35 VA-M RUNNERS GASPATXERS
00:45:31 185 4:33 973 WIPPEL, JURLEN 50 VB-M
00:45:31 186 4:33 339 MARTINEZ LAVEGA, JOSE RAMON 51 VB-M
00:45:32 187 4:33 910 ARMERO SANCHEZ, JAVIER 65 SEN-M
00:45:33 188 4:33 735 LóPEZ MORENO, KEVIN 19 JUN-PRO-M ORPESACORRE
00:45:34 189 4:33 907 GALA MOLINA, JOSE VICENTE 36 VA-M FOROFOS DEL RUNNING
00:45:36 190 4:34 946 RUIZ HERAS, UNAI 20 JUN-PRO-M
00:45:38 191 4:34 488 BURRIEL ARAGONES, SEBASTIAN 52 VB-M
00:45:38 192 4:34 889 JAUREGUIZAR VALCARCEL, ANTONIO MARIA 37 VA-M
00:45:42 193 4:34 942 CABREJAS ASIN, DANIEL 53 VB-M
00:45:45 194 4:35 930 JUSTES AIZPUN, PEDRO 17 VC-M
00:45:49 195 4:35 938 MARC PATRICK, GIL 18 VC-M
00:45:51 196 4:35 387 SENLI ONTA, JOAQUIN ENRIQUE 38 VA-M SOMOS LEONES
00:45:52 197 4:35 864 DE FUENTES MUÑIZ, FRANCISCO JAVIER 54 VB-M
00:45:52 198 4:35 969 POLO CUBERO, JUAN FRANCISCO 40 VA-M
00:45:52 199 4:35 383 PINA ANDREU, JOSAN 39 VA-M SOMOS LEONES
00:45:55 200 4:36 242 UNZUETA PIFERRER, FRANCISCO 41 VA-M R.BETIS
00:45:57 201 4:36 531 BELTRAN SOLA, IGNACIO 42 VA-M VOLTETA I AU
00:46:00 202 4:36 714 AGUILERA CARSI, CHRISTIAN 66 SEN-M
00:46:00 203 4:36 191 ASTUDILLO TORRES, PAUL 21 JUN-PRO-M
00:46:05 204 4:37 498 ESPARDUCER MARTI, CARLOS 43 VA-M
00:46:09 205 4:37 40 ZARAGOZA FORNER, RAMON 55 VB-M CEV VINAROS
00:46:10 206 4:37 377 BARREDA ARTIGAS, ARNAU 22 JUN-PRO-M
00:46:12 207 4:37 816 RODENAS TEJEDA, RAFAEL 57 VB-M IMPOSSIBLE IS RES DE RES
00:46:12 208 4:37 929 GONZALEZ ABELLANO, ALBERTO 56 VB-M
00:46:14 209 4:37 837 VIVES CHAMARRO, JOSé LUIS 19 VC-M
00:46:16 210 4:38 39 MONFORT AULET, OSCAR 44 VA-M CEV VINAROS
00:46:18 211 4:38 398 GONZALEZ CABALLERO, DAVID 23 JUN-PRO-M
00:46:20 212 4:38 555 RIPOLLES CUARTERO, ELOY 24 JUN-PRO-M
00:46:21 213 4:38 424 MARQUES GIMENO, MIGUEL ANGEL 58 VB-M
00:46:22 214 4:38 83 FORNER SALES, PAU 25 JUN-PRO-M CEV VINAROS
00:46:22 215 4:38 150 BERGANZA GARCIA, JOSE MARIA 59 VB-M
00:46:23 216 4:38 405 PEÑA GRACIA, JOSE MARIA 60 VB-M
00:46:25 217 4:39 84 FORNER ORTI, JOSE DOMINGO 61 VB-M CEV VINAROS
00:46:26 218 4:39 239 BELTRAN ARQUES, SERGIO 45 VA-M
00:46:27 219 4:39 753 SOLANES BAYARRI, LUCAS 67 SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:46:28 220 4:39 721 MIR FERRANDO , ALEJANDRO 26 JUN-PRO-M SIMPLY SCORPIO-71
00:46:29 221 4:39 193 LLITRA VIRGILI, ESTEVE 20 VC-M RUNNERS SANT ADRIA
00:46:29 222 4:39 974 FEBRER FERRERES, IVAN 68 SEN-M
00:46:33 223 4:39 961 GONZALEZ LABORDA, GUILLERMO 69 SEN-M
00:46:34 224 4:39 709 VLIEGEN, ERIC 21 VC-M
00:46:38 225 4:40 778 DOMINGO GUILLEN, CARLOS 70 SEN-M COLLA RESQUEMOR
00:46:38 226 4:40 343 MARTINEZ VILAR, VICENTE 62 VB-M RETO 10K 2
00:46:40 227 4:40 260 FORNER SOSPEDRA, CARLOS 46 VA-M
00:46:40 228 4:40 128 COLLADOS CUBERO, CARLOS 27 JUN-PRO-M ATLETISMO ANDORRA
00:46:45 229 4:41 873 QUERALT ROIG, DANI 47 VA-M C.E.U SUDACTIU
00:46:47 230 4:41 497 ALBIOL FORES, GUILLERMO 22 VC-M
00:46:47 231 4:41 913 LOPEZ MORENO, CRISTIAN 71 SEN-M ORPESACORRE
00:46:49 232 4:41 331 VALERO SANZ, CARLOS 72 SEN-M RETO 10K 1
00:46:55 233 4:42 425 FERNANDEZ CASPE, MARCIAL 73 SEN-M
00:47:01 234 4:42 561 BAYARRI ESTELLEER, ELOY 48 VA-M
00:47:02 235 4:42 21 BLAZQUEZ LOPEZ, DAVID 49 VA-M CEV VINAROS
00:47:03 236 4:42 535 MARTI BALAGUE, ROGER 63 VB-M C.E. LA FORADADA
00:47:03 237 4:42 77 BAU, DIEGO 64 VB-M CEV VINAROS
00:47:14 238 4:43 221 LOPEZ HERRAIZ, ISRAEL 50 VA-M
00:47:18 239 4:44 780 CASTRO ENGSTROM, DANIEL 74 SEN-M
00:47:19 240 4:44 352 GARCIA GOMEZ, LUIS FERNANDO 65 VB-M RETO 10K 3
00:47:20 241 4:44 891 NIETO ESPEJO, SALVADOR 75 SEN-M
00:47:23 242 4:44 856 Añó ROS, ALBERTO 28 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:47:27 243 4:45 745 GADEA BERNAL, OSCAR 76 SEN-M
00:47:32 244 4:45 97 RIBAS BEL, ALBERT 77 SEN-M C.E.U SUDACTIU
00:47:35 245 4:46 251 BELTRAN SIERRA, LEOPOLDO 66 VB-M
00:47:39 246 4:46 45 ASPACHS MORRALLA, JOSE LUIS 51 VA-M A.E. ALCANAR
00:47:40 247 4:46 867 VERGARA MORENO, JULIO JAVIER 78 SEN-M
00:47:41 248 4:46 130 LIZANA VEGA, JAVIER 79 SEN-M
00:47:41 249 4:46 215 PASCUAL BARREDA, JOSE LUIS 67 VB-M VOLTETA I AU
00:47:42 250 4:46 756 BRIñON MARTIN-CLETO, JORGE 52 VA-M
00:47:47 251 4:47 4 RIVAS DAVILA, ALBERTO 53 VA-M
00:47:49 252 4:47 183 SERRA HEREDIA, MANUEL 80 SEN-M
00:47:50 253 4:47 227 BATANERO GIMENO, JAVIER 54 VA-M SOMOS LEONES
00:47:51 254 4:47 859 TOLOSÀ BEL, JORDI 81 SEN-M
00:47:53 255 4:47 386 VILLANUEVA INGLES, CARLOS JAVIER 55 VA-M SOMOS LEONES
00:47:54 256 4:47 406 ESTELLER CASANOVA, JUAN ANTONIO 68 VB-M
00:47:57 257 4:48 960 LANDA ALVAREZ, ALVARO 82 SEN-M
00:47:57 258 4:48 342 RODRIGUEZ SORIANO, JUAN 83 SEN-M RETO 10K 2
00:47:59 259 4:48 534 MARZA FORNER, JESUS 56 VA-M C.E. LA FORADADA
00:48:00 260 4:48 415 GASENI ESTELLER, CLAUDIO 69 VB-M
00:48:00 261 4:48 493 GINER CAVALLER, FERNANDO 84 SEN-M
00:48:01 262 4:48 875 GONZALEZ MARCOS, JOSE ESTEBAN 85 SEN-M
00:48:03 263 4:48 722 MIR CENTELLAS , PEDRO 23 VC-M ZANCADAS ANDORRA
00:48:05 264 4:49 775 ARRACO CID, ALFREDO 86 SEN-M
00:48:13 265 4:49 6 MAS GARCIA, JOSE CARLOS 70 VB-M
00:48:14 266 4:49 733 COSTA GARCIA, GERMAN 29 JUN-PRO-M
00:48:16 267 4:50 899 DIETER, OOMS 30 JUN-PRO-M
00:48:17 268 4:50 734 PEÑA BIOSCA, JOSE MANUEL 87 SEN-M
00:48:17 269 4:50 710 ARROYO ESCIG, ALEJANDRO 57 VA-M CEV VINAROS
00:48:17 270 4:50 503 RIBERA ROIG, PABLO 58 VA-M
00:48:22 271 4:50 20 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 71 VB-M CEV VINAROS
00:48:28 272 4:51 911 PAREJA MOCHALES, ANTONIO 24 VC-M TRIATLON PRIEGO
00:48:28 273 4:51 935 PAREJA CARDEAL, ANTONIO 59 VA-M
00:48:32 274 4:51 48 CIFUENTES FELIU, JUAN JOSE 72 VB-M RUNNING APOYOINTERIOR
00:48:33 275 4:51 199 FIBLA REVERTER, AN TONI 25 VC-M
00:48:35 276 4:52 661 MOYA CUBEDO, KEVIN 88 SEN-M ANABEL RUNNING
00:48:39 277 4:52 417 GIL ESCRICH, MIGUEL 31 JUN-PRO-M
00:48:39 278 4:52 418 FABRA HERRERO, JOSEPH 90 SEN-M
00:48:39 279 4:52 216 MOLINA ROMEU, EDU 89 SEN-M
00:48:47 280 4:53 544 MIRAVET ROSADO, ALBERTO 91 SEN-M
00:48:56 281 4:54 975 COMTE JARQUE, JOAN ANTONI 32 JUN-PRO-M
00:48:56 282 4:54 38 ROMERO GARCIA, JUAN 60 VA-M CEV VINAROS
00:48:57 283 4:54 119 CABALLERO HITA, DAVID GREGORIO 61 VA-M
00:48:58 284 4:54 890 FALCO MAYOR, CARLOS 26 VC-M
00:49:08 285 4:55 68 FABREGAT AYZA, JOSE M 27 VC-M CEV VINAROS
00:49:09 286 4:55 256 CABANES FERRANDO, ALEX 62 VA-M
00:49:13 287 4:55 162 FUMADO MATAMOROS, MIGUEL 28 VC-M
00:49:15 288 4:56 533 SANCHEZ ALBIOL, ADOLFO 63 VA-M VOLTETA I AU
00:49:16 289 4:56 743 PEñA FUSTER, DEMETRIO 92 SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:49:18 290 4:56 883 GASCON BIELSA, MANUEL 29 VC-M
00:49:20 291 4:56 759 GONZáLEZ, SAMUEL 64 VA-M
00:49:21 292 4:56 136 ORTIZ TAMBORERO, NANDO 65 VA-M
00:49:24 293 4:56 737 AROCA MONDéJAR, ALBERTO 33 JUN-PRO-M
00:49:27 294 4:57 187 NEGREDO PARICIO, JOSEAN 73 VB-M ATLETISMO ANDORRA
00:49:28 295 4:57 553 FOIX ESCURA, JORGE 93 SEN-M TRIATLO BASILISCUS
00:49:28 296 4:57 337 QUEROL PABLO, FRANCISCO 66 VA-M RETO 10K 2
00:49:29 297 4:57 91 MIRALLES CARBONELL, ANGEL 34 JUN-PRO-M
00:49:29 298 4:57 397 GONZALEZ REVERTER, RAMON 30 VC-M
00:49:29 299 4:57 42 MOCHOLI ROCA, JOSE MANUEL 31 VC-M
00:49:31 300 4:57 111 CURTO GRAS, CARLOS 94 SEN-M C.E. LA FORADADA
00:49:33 301 4:57 559 VANDEN BERSSELAOUE, GUIDO 74 VB-M
00:49:36 302 4:58 545 JAIME CALDUCH, JORGE 95 SEN-M
00:49:37 303 4:58 978 FABREGAT HOMEDES, JORDI 75 VB-M
00:49:41 304 4:58 659 DIAZ JARA, VICENTE 96 SEN-M
00:49:45 305 4:59 791 FERNANDEZ MILLA, JESUS 67 VA-M
00:49:45 306 4:59 732 COSTA CUADROS, VICENTE 76 VB-M
00:49:45 307 4:59 389 MONZON BIELSA, LUIS 32 VC-M SOMOS LEONES
00:49:49 308 4:59 750 MILLAN OTIN, MANUEL 77 VB-M XINO XANO
00:49:51 309 4:59 811 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 78 VB-M
00:49:51 310 4:59 921 FRANCH CABEDO, JOSEP F. 79 VB-M AFH
00:49:52 311 4:59 924 BECKER, DANIEL 97 SEN-M
00:49:53 312 4:59 893 VARELA CURRADO, JULIAN 80 VB-M
00:49:54 313 4:59 537 PRIETO HIDALGO, JUAN ANTONIO 81 VB-M
00:49:57 314 4:00 144 FERRE I ESTORACH, XIMO 82 VB-M TRAIL CER LA SENIA
00:49:58 315 4:00 948 AMARGANT PEREZ, FERRAN 35 JUN-PRO-M
00:49:59 316 4:00 808 ALQUéZAR NIETO, SERGIO 98 SEN-M
00:50:00 317 5:00 774 ALMOLDA TOMáS, FRANCISCO JAVIER 99 SEN-M
00:50:00 318 5:00 650 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 33 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:50:00 319 5:00 532 GINER OMS, JUAN MANUEL 100 SEN-M VOLTETA I AU
00:50:03 320 5:00 43 CASANOVA GALVEZ, ALEJANDRO 68 VA-M
00:50:04 321 5:00 852 SEGARRA BUENO, ALBERTO 102 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
00:50:04 322 5:00 882 ESTELLER CUMBA, SEBASTIAN 101 SEN-M
00:50:06 323 5:01 896 MILLERA CORZO, DANIEL 83 VB-M
00:50:07 324 5:01 3 FURDUI SANDA, NICOLAE 34 VC-M
00:50:10 325 5:01 312 CHICO FARIÑAS, VICTOR 69 VA-M
00:50:15 326 5:02 17 LOPEZ VARGAS, LUIS MIGUEL 84 VB-M CEV VINAROS
00:50:15 327 5:02 939 ROMEU GRANADOS, JORDI 85 VB-M
00:50:16 328 5:02 502 MARTINEZ NAVARRO, JOSE 86 VB-M CA VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
00:50:24 329 5:02 968 CALVO LAUSIN, JOSE MANUEL 70 VA-M
00:50:24 330 5:02 977 RODRIGUEZ CASADO, ERNESTO 87 VB-M
00:50:25 331 5:03 317 TORRES BERTOMEU, JAUME 103 SEN-M
00:50:25 332 5:03 399 ANGLES BORRAS, KIKO 71 VA-M
00:50:28 333 5:03 976 CALVILLO SAYAS, JOSE LUIS 35 VC-M
00:50:30 334 5:03 9 JULIAN SEGARRA, JOSE 104 SEN-M
00:50:31 335 5:03 723 BUENO LUNA, ANGEL 88 VB-M
00:50:32 336 5:03 148 JUSTO DAUDEN, GREGORI 105 SEN-M
00:50:33 337 5:03 195 GARCIA GALVE, DAVID 36 JUN-PRO-M ZANCADAS ANDORRA
00:50:33 338 5:03 931 LAIZ LECINA, DAVID 106 SEN-M
00:50:38 339 5:04 120 ALVAREZ BREA, ALEJANDRO 107 SEN-M
00:50:39 340 5:04 509 MARTINEZ OLLE, XAVIER 89 VB-M
00:50:40 341 5:04 421 QUERALT QUERALT, OSCAR 90 VB-M
00:50:42 342 5:04 952 CONTRERAS FONOLLOSA, ALEIX
00:50:42 343 5:04 363 MAS LLORACH, JOSE MANUEL 72 VA-M
00:50:45 344 5:05 858 GAUXACHS, JOSé LUIS 108 SEN-M
00:50:46 345 5:05 763 GIL FRANCH, AITOR 109 SEN-M
00:50:51 346 5:05 804 AGUT RODRIGUEZ, BRUNO 73 VA-M ARREA-LI BONA
00:50:53 347 5:05 844 AULET GOMBAU, ALEJANDRO 75 VA-M
00:50:53 348 5:05 265 INIESTA MEDEL, JERONIMO 74 VA-M
00:50:54 349 5:05 336 FEBRER MONTSERRAT, JUAN NICOLAS 91 VB-M RETO 10K 2
00:50:54 350 5:05 340 FEBRER MONTSERRAT, RAUL 76 VA-M RETO 10K 2
00:50:55 351 5:06 764 NIETO GUALLAR, VICENTE 36 VC-M ZANCADAS ANDORRA
00:50:56 352 5:06 117 SOLSONA GREGORIO, ROBERTO 110 SEN-M
00:50:57 353 5:06 403 DIARTE GRACIA, JAVIER 92 VB-M GRUPO 7:45
00:50:58 354 5:06 124 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 93 VB-M
00:51:04 355 5:06 730 GARCíA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 111 SEN-M ORPESACORRE
00:51:07 356 5:07 76 FERNANDEZ DE MONJE SEGURLA, IÑAKI 94 VB-M CEV VINAROS
00:51:07 357 5:07 940 JUAREZ RODRIGUEZ, GROGORIO 96 VB-M
00:51:07 358 5:07 484 ROBLES ROMAN, ANTONIO 95 VB-M
00:51:15 359 5:08 912 FIGUERAS PRATS, JOAN 112 SEN-M
00:51:17 360 5:08 143 BERNAL QUESADA, SANTI 77 VA-M
00:51:26 361 5:09 2 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 1 VD-M
00:51:26 362 5:09 134 MARTINEZ RIVEROS, RUBEN 113 SEN-M C.N. BADALONA
00:51:27 363 5:09 235 PEIRO PALOMINO, CARLOS 37 JUN-PRO-M ORPESACORRE
00:51:27 364 5:09 817 SANCHEZ GUARDIOLA, JOAN 114 SEN-M ORPESACORRE
00:51:28 365 5:09 962 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 115 SEN-M
00:51:29 366 5:09 664 SANCHEZ DE LARA, JOSE ANTONIO 37 VC-M
00:51:33 367 5:09 121 SANCHEZ RODRIGUEZ, ADRIAN 116 SEN-M
00:51:34 368 5:09 255 MAYOR VILARROYA, ANTONIO 78 VA-M RETO 10K 5
00:51:37 369 5:10 943 CABETAS MAJAS, JESUS 97 VB-M
00:51:37 370 5:10 786 SIMó BUENO, HECTOR 117 SEN-M
00:51:41 371 5:10 401 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN MARIA 38 VC-M
00:51:49 372 5:11 411 MORENO MUÑOZ, FRANCISCO TOMAS 98 VB-M
00:51:51 373 5:11 566 LARA MURIEL, ESTEBAN 79 VA-M
00:51:52 374 5:11 751 PUJOL NAVARRO, JOSEP 118 SEN-M
00:51:52 375 5:11 904 RIVALTA BESER, JORGE 80 VA-M FREE RUN
00:51:54 376 5:11 861 FUENTE MERINO, CARLOS 38 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:52:04 377 5:12 146 ROIG BELTRAN, JUAN VICENTE 99 VB-M CASTEMADER RUNNING CLUB
00:52:20 378 5:14 965 VERDERA BUSUIL, IGNACIO
00:52:43 379 5:16 123 NEBOT MIFSUT, JOSE LUIS 81 VA-M
00:52:44 380 5:16 507 FRANCH MARRO, ALBERT 119 SEN-M
00:52:46 381 5:17 176 SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL 120 SEN-M MANUELA-AMPARO
00:52:49 382 5:17 149 GONZALEZ PRIETO, JOSE CARLOS 121 SEN-M
00:52:52 383 5:17 971 PEREA CLEMENTE, SAUL 122 SEN-M
00:52:52 384 5:17 409 FERRER PASCUAL, JORGE 100 VB-M
00:52:55 385 5:18 796 GONZALEZ FABREGAT, JORDI 101 VB-M
00:53:05 386 5:19 85 JIMENEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO 102 VB-M
00:53:10 387 5:19 898 MORELLA MUÑOZ, JUAN ENRIQUE 82 VA-M
00:53:13 388 5:19 314 PEREZ ARAGON, RAUL 83 VA-M
00:53:19 389 5:20 547 VIZACARRO RIPOLLES, JUAN GABRIEL 123 SEN-M
00:53:21 390 5:20 715 GALVEZ SANCHEZ-MOLINA, DAVID 124 SEN-M VOLTETA I AU
00:53:22 391 5:20 860 BARREDA CARTOIXA, ANDREU 125 SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:53:22 392 5:20 210 VIDAL NERI, JUAN CARLOS 103 VB-M AULA DE NATURA
00:53:24 393 5:20 781 BUENO BOSCH, JUAN JOSE 104 VB-M
00:53:28 394 5:21 933 REDONDO POLO, RAMON 84 VA-M
00:53:30 395 5:21 994 TORIBIO GONZALEZ, YERAY 39 JUN-PRO-M
00:53:32 396 5:21 151 ARENOS ARIN, RAMON 85 VA-M
00:53:32 397 5:21 59 EDO BELTRAN, BENJAMIN 39 VC-M CEM SALTA RIBES
00:53:33 398 5:21 322 BERLANAS RUIZ, RUBEN 87 VA-M
00:53:33 399 5:21 558 ALBIOL MAÑA, JAUME 86 VA-M
00:53:34 400 5:21 226 RUIZ CASTILLA, ANTONIO 40 VC-M
00:53:37 401 5:22 793 PEREZ CANTO, JULIO LUIS 105 VB-M ORPESACORRE
00:53:42 402 5:22 125 MONDEJAR SIRET, ANDRES 106 VB-M
00:53:42 403 5:22 189 MARTIN SANCHEZ, PABLO 41 VC-M ATLETISMO ANDORRA
00:53:45 404 5:23 815 CARRILLO MOROTE , JUAN CARLOS 126 SEN-M ATLETISMO ANDORRA
00:53:54 405 5:23 655 TEJEDOR PELLICER, FRANJO 107 VB-M ARREA-LI BONA
00:53:59 406 5:24 8 RENAU MIRALLES, ALEX 127 SEN-M
00:54:02 407 5:24 847 CONSTANTE FORES, AITOR 128 SEN-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:54:03 408 5:24 341 RODA MARTINEZ, SANTIAGO 108 VB-M RETO 10K 2
00:54:05 409 5:25 311 SABATER TENA, MANOLO 109 VB-M
00:54:05 410 5:25 360 RUBIO GISBERT, ANASTASIO 88 VA-M RETO 10K 4
00:54:06 411 5:25 310 CRAVERO, PAOLO 110 VB-M
00:54:07 412 5:25 855 GOMEZ BERGA, SERGIO 129 SEN-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:54:08 413 5:25 549 SENAR ALBIOL, AGUSTIN 130 SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
00:54:11 414 5:25 100 ARBOLEDAS CES, MIGUEL 111 VB-M
00:54:21 415 5:26 888 WENDOLYN, FRANK 112 VB-M
00:54:22 416 5:26 848 ARAN RICO, ERIC 131 SEN-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:54:32 417 5:27 92 KERSTJENS, PEDRO ANTONIO 113 VB-M ALKMAAR
00:54:43 418 5:28 770 BALFAGON ESCORIHUELA, OSCAR 132 SEN-M
00:54:47 419 5:29 964 VERDERA BUSUTIL, CARLOS 40 JUN-PRO-M
00:54:48 420 5:29 313 GOMEZ MONROIG, CARLOS 133 SEN-M
00:54:49 421 5:29 758 MADURGA MIGUEL, MIGUEL ÁNGEL 114 VB-M
00:54:53 422 5:29 903 TRONCHO MARTI, ARTEMIO 89 VA-M
00:54:57 423 5:30 140 ROYO LASMARIAS, ADRIAN 134 SEN-M TROTE LA GORRINA RUNNERS
00:54:58 424 5:30 825 KOHLI, JAS 90 VA-M
00:55:02 425 5:30 897 SASTRIQUES BACAS, AGUSTIN TOMAS 42 VC-M
00:55:07 426 5:31 918 BENITO CASALENGUA, EDUARDO 115 VB-M
00:55:11 427 5:31 550 GALUEZ SANCHEZ, ANTONIO 135 SEN-M
00:55:23 428 5:32 281 RABADAN CHAFER, JAVIER 136 SEN-M LA PUEBA DE ALFINDEN
00:55:23 429 5:32 90 CIFRE ORTI, ADRIAN 43 VC-M RUNERS SALSADELLA
00:55:23 430 5:32 954 CIFRE CERVERA, JAIME 116 VB-M
00:55:24 431 5:32 89 QUEROL MOLINER, FABIAN 117 VB-M RUNERS SALSADELLA
00:55:25 432 5:33 814 VILLALONGA ORTI, DAMIAN 44 VC-M RUNERS SALSADELLA
00:55:29 433 5:33 423 FIGUEROLA SANCHIS, JUAN JOSE 45 VC-M
00:55:31 434 5:33 810 COCINSCHI, VLAD VIRGIL 41 JUN-PRO-M
00:55:34 435 5:33 702 MESA ORTIZ, DAVID 91 VA-M
00:55:36 436 5:34 801 COLERA BONIFASI, PASCUAL 46 VC-M
00:55:38 437 5:34 46 BRETO PARIS, JOSE GREGORIO 47 VC-M CENTRO EXCURSIONISTA XIRUCA
00:55:44 438 5:34 824 VILA FORéS, MARC 42 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:55:55 439 5:36 102 CORDOBA CARO, RAMON 48 VC-M MUNTANYA VILANOVA
00:55:56 440 5:36 22 CID MESEGUER, SEBASTIA 118 VB-M CEV VINAROS
00:55:57 441 5:36 932 FRESQUET PERETE, VICENTE 119 VB-M
00:56:00 442 5:36 110 CIFRE SOSPEDRA, JOSE ANGEL 92 VA-M RUNERS SALSADELLA
00:56:01 443 5:36 508 VERGE FERNANDEZ, DAVID 137 SEN-M
00:56:12 444 5:37 822 MONSERRAT COMES, MANUEL 43 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:56:13 445 5:37 906 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 49 VC-M CARRERAS POPULARES.COM
00:56:13 446 5:37 212 AVILA ALBIOL, FRANCISCO JAVIER 120 VB-M
00:56:18 447 5:38 203 GIMENEZ ARANDA, JORGE 121 VB-M
00:56:20 448 5:38 773 TENA LLORACH, JAIME 122 VB-M
00:56:27 449 5:39 862 GEIRA RUBIO, XIMO 123 VB-M
00:56:32 450 5:39 941 OLIVA MAGRANE, RICARD 50 VC-M
00:56:36 451 5:40 323 BOSCH PLA, SEBASTIA 138 SEN-M CAMPONES DE COPAS LOCALES EL PALMAR
00:56:37 452 5:40 885 BOS PLA, TONI 124 VB-M
00:56:41 453 5:40 654 SEGURA ECHEVERRIA, CARLOS 93 VA-M
00:56:43 454 5:40 956 PAJIN CASAJUS, JAVIER JOSE 44 JUN-PRO-M
00:56:48 455 5:41 392 FEBRER CARDONA, MIGUEL ANGEL 139 SEN-M
00:56:55 456 5:42 538 BELTRAN SOLA, JOSE MARIA 140 SEN-M VOLTETA I AU
00:57:11 457 5:43 485 CASTELLON FIGUEREDO, JOAN A. 51 VC-M
00:57:13 458 5:43 554 MARQUES MIGUEZ, ALFONSO 45 JUN-PRO-M
00:57:15 459 5:44 283 ALBIOL MENDEZ, CARLOS 141 SEN-M
00:57:15 460 5:44 919 MONTERO GUTIERREZ, MIGUEL 142 SEN-M
00:57:16 461 5:44 321 VEGA EDO, MARIO 46 JUN-PRO-M
00:57:21 462 5:44 972 PORTERO HERNANDO, ANTONIO 125 VB-M
00:57:31 463 5:45 244 REVERTER BULLON, JOSE MIGUEL 94 VA-M A.E. ALCANAR
00:57:33 464 5:45 81 DOMENECH MERINO, BENJAMIN 126 VB-M CEV VINAROS
00:57:37 465 5:46 754 VILLANUEVA MARZO, DAVID JESúS 143 SEN-M
00:57:37 466 5:46 365 FORNER FONTANALS, JOSE MARIA 52 VC-M
00:57:39 467 5:46 88 MARTIN CALETRIO, JOSE 95 VA-M ESPORTIU NOVA ICARIA
00:58:00 468 5:48 51 ESCRIG ESPUIG, JOAQUIN 127 VB-M UAC
00:58:21 469 5:50 142 CLUA GAYA, MARC 96 VA-M AEC TERRA DE FANG
00:58:25 470 5:51 562 MARIN, SEBASTIAN 47 JUN-PRO-M
00:58:33 471 5:51 257 FLORES VELEZ, IVAN 144 SEN-M
00:58:34 472 5:51 925 FLORES CUBERO, JUAN CARLOS
00:58:36 473 5:52 122 HERMOSO HUERTAS, JORGE 97 VA-M
00:58:38 474 5:52 486 FONTANET MIRALLES, PASCUAL 53 VC-M
00:58:46 475 5:53 95 MONTULL QUEROL, LORENZO 54 VC-M RUNERS SALSADELLA
00:58:48 476 5:53 158 GARCIA, VICENTE 55 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:58:50 477 5:53 966 ORDAX GINER, FELIPE ALBERTO 128 VB-M
00:59:00 478 5:54 407 REQUENA PEÑA, JUAN 129 VB-M
00:59:03 479 5:54 422 ABARGUES MARTINEZ, FERNANDO 130 VB-M
00:59:09 480 5:55 757 GELLIDA GONZALEZ, CARLOS 145 SEN-M
00:59:10 481 5:55 316 SEGURA LARA, RAMON 131 VB-M
00:59:12 482 5:55 300 BOLLEAU, ALEXANDRE 132 VB-M
00:59:12 483 5:55 301 ALONSO, MICHEL 56 VC-M
00:59:14 484 5:55 879 ADELL PRATS, JOSE ANTONIO 48 JUN-PRO-M CRYFISH RUN BASILISCUS
00:59:14 485 5:55 871 GARCíA RECIO, MANUEL 133 VB-M
00:59:18 486 5:56 371 CORRAL PEREZ, JESUS 134 VB-M ZANCADAS ANDORRA
00:59:31 487 5:57 393 VINAJA BERNAL, JORGE 146 SEN-M ORPESACORRE
00:59:38 488 5:58 15 FLORES FAZ, JUAN CARLOS 135 VB-M CEV VINAROS
00:59:39 489 5:58 926 FLORES CUBERO, PABLO
00:59:41 490 5:58 315 PEREZ ARAGON, JUAN 98 VA-M
00:59:42 491 5:58 113 BALDANTA ESPUELA, ANGEL 136 VB-M
01:00:05 492 6:01 318 CURTO GERMAN, GERARD 99 VA-M AEC TERRA DE FANG
01:00:14 493 6:01 168 PEÑAFORT RAGA, FERRAN 100 VA-M CALPE DIEM
01:00:28 494 6:03 118 ESCUDER MONFORT, JOAQUIN 57 VC-M
01:00:35 495 6:04 138 ALIAU PONS, JOAN JOSEP 58 VC-M AEC TERRA DE FANG
01:00:43 496 6:04 279 MARTINEZ FELIPE, CARLOS 137 VB-M
01:00:54 497 6:05 843 PEREZ SAMPEDRO, JUVENTINO 59 VC-M ORPESACORRE
01:01:05 498 6:07 354 BAILON ALEGRE, OSCAR 147 SEN-M RETO 10K 4
01:01:10 499 6:07 355 GUZMAN BARNETO, MIGUEL ANGEL 101 VA-M RETO 10K 4
01:01:44 500 6:10 357 JIMENEZ CATALA, RAFA 148 SEN-M RETO 10K 4
01:01:48 501 6:11 55 GOMEZ RODRIGO, JESUS 60 VC-M IMPALA
01:01:54 502 6:11 280 ESTEVA CHAFER, VICENT 149 SEN-M LA PUEBA DE ALFINDEN
01:01:59 503 6:12 33 ROMAN CARO, JAVIER 102 VA-M CEV VINAROS
01:02:08 504 6:13 160 FERNANDEZ CABALLERO, JOSE MARIA 138 VB-M
01:02:11 505 6:13 945 LARREY LAZARO, ANTONIO 139 VB-M
01:02:41 506 6:16 382 HALLADO CERVERA, ANGEL 103 VA-M
01:02:49 507 6:17 1 SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO 140 VB-M
01:03:03 508 6:18 165 GARCIA BEL, IVAN 150 SEN-M
01:03:03 509 6:18 927 GIL VERA, JUAN ANTONIO 142 VB-M
01:03:03 510 6:18 928 ORTEGA GONZALO, AVEL 141 VB-M
01:03:25 511 6:21 795 MONTORO CARRASCO, JAVIER 104 VA-M
01:03:50 512 6:23 787 ORDUñA MONCUSí, MODEST 143 VB-M ITACARUN
01:04:06 513 6:25 207 GARCIA NIETO, DOMINGO 144 VB-M ZANCADAS ANDORRA
01:04:08 514 6:25 950 RODRIGUEZ MORENO, ABEL 105 VA-M
01:04:44 515 6:28 986 ARMENGOL HERRADA, XAVIER 145 VB-M
01:04:48 516 6:29 830 GOMES PINTO, DIOGO JORGE 151 SEN-M BASILISCUS-BENICARLÓ
01:04:50 517 6:29 716 GARCÍA PÉREZ, VICTOR 152 SEN-M VOLTETA I AU
01:04:55 518 6:30 819 MERCHáN SOLSONA, ISIDRO 106 VA-M CEV VINAROS
01:04:57 519 6:30 410 GINER FABREGAT, GERARD 49 JUN-PRO-M
01:05:17 520 6:32 894 HERNANDEZ GARCIA, JOSEBI 146 VB-M
01:05:17 521 6:32 197 SANTOS SANCHEZ, DAVID 107 VA-M TRAIL CER LA SENIA
01:05:24 522 6:32 400 CAMPS CASADEMONT, JOSEP ORIOL 2 VD-M
01:07:33 523 6:45 718 ROBLES EZQUERRA, ALEJANDRO 154 SEN-M
01:07:33 524 6:45 720 SOLSONA BORDALLO, RUBEN 153 SEN-M
01:08:13 525 6:49 240 PANISELLO SABATE, JOAN JOSEP 147 VB-M
01:08:25 526 6:51 214 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 108 VA-M
01:08:31 527 6:51 408 CANDAL LOPEZ, ANA 148 VB-M
01:09:19 528 6:56 984 VERGEZ, DORIAN 155 SEN-M
01:10:06 529 7:01 344 RAMIREZ SAURA, JUAN CARLOS 149 VB-M RETO 10K 3
01:12:01 530 7:12 959 VIRGILI GALINDO, JAIME
01:12:02 531 7:12 957 VIRGILI RODRIGUEZ, ANTONIO 150 VB-M
01:12:02 532 7:12 958 RODRIGUEZ VIRGILI, JESUS 109 VA-M
01:15:28 533 7:33 253 LOPEZ PRIETO, VICENTE 3 VD-M
01:15:50 534 7:35 800 FERNáNDEZ RAMOS, PABLO 110 VA-M
01:15:53 535 7:35 349 PIQUERAS SALAZAR, IGNACIO 151 VB-M RETO 10K 5
01:19:52 536 7:59 777 GISBERT MARGARIT, PEP 61 VC-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 548 ESCURA ARENOS, VICTOR SEN-M BENICARLÓ-BASILISCUS
NP 333 BLASCO BUCH, JOSE MANUEL VA-M RETO 10K 1
NP 108 GIMENO JUAREZ, KIKE SEN-M DESBORDATS RUN
NP 560 ENERO GRACIA, VICENT VC-M
NP 712 ZARAGOZà SORLí, TONI VB-M
NP 999 SOTO REINA, JAVIER VB-M
NP 992 BERNARD AUGUSTE, ERIC VB-M
NP 955 CIFRE VILLALONGA, DIEGO
NP 7 LAGARES MATEOS, EDUARDO SEN-M
NP 19 SERRAT CIFRE, GERARDO VB-M CEV VINAROS
NP 32 ALBERT AIXA, DANIEL SEN-M ORPESACORRE
NP 44 REBOLL BURGUETE, JUAN VA-M C.A. RUNNING CASTELLON
NP 80 LLORACH BELTRAN, ALEX JUN-PRO-M CEV VINAROS
NP 107 NUÑEZ ALPRESA, LUIS VA-M
NP 116 VILLANUEVA SALAS, JOSE ANGEL SEN-M ATLETISMO ANDORRA
NP 135 ESPUNY MESTRE, GERARD VA-M EBRE TRAIL
NP 219 PEREZ MERO, MIGUEL MARIA SEN-M
NP 224 TOLEDO RUIZ, ISIDRO VB-M
NP 230 BELTRAN FERRER, DOMINGO VA-M
NP 246 GARCIA BAUTISTA, JUAN VD-M
NP 285 GONZALEZ ARMENDARIZ, JAUME VC-M
NP 356 EROLES SOTO, SEBASTIAN VB-M RETO 10K 4
NP 420 LOPEZ IRANZO, VICTOR SEN-M
NP 490 GARCIA MONZO, ALBERTO JUN-PRO-M
NP 494 FORNOS VILLARRASO, TONI SEN-M
NP 543 BORQUE HERRANZ, ALVARO SEN-M
NP 663 GONZALEZ MONTOYA, ANDERSON SEN-M ANABEL RUNNING
NP 719 AZNAR BIELSA , JUAN CARLOS VA-M ZANCADAS ANDORRA
NP 749 MARTí BLANCH, JORDI VA-M C.E LA CALA
NP 765 SANCHEZ ROYO, JOSE ALBERTO VA-M SOMOS LEONES
NP 766 ARNAU ALMARAZ, CHRISTIAN SEN-M
NP 820 SASTRE ARNAU, FRAN SEN-M
NP 821 GARCIA GOMEZ, CELESTINO VC-M RUNNERS GASPTAXERS
NP 833 MIRALLES PALLARES, JOFRE SEN-M
NP 845 RAMON SEGARRA, DAVID VB-M C.A. RUNNING CASTELLON
NP 846 FIBLA ROMERO, DAVID SEN-M FONDISTES RAPITENCS
NP 895 HERNANDEZ SESE, ANGEL VB-M
NP 920 MIRALLES PITARCH, MANUEL RAMON VC-M
NP 934 CHALER CABANES, NOE SEN-M

Top