Resultados

II 10k Nocturno Benicàssim Platges.

Benicàssim
viernes, 29 de agosto de 2014 - 21:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:33:21 1 3:20 1441 DE LA MORENA ENRIQUEZ, JESUS 1 VA-M HOTEL CANDIDO SEGOVIA
00:33:48 2 3:23 760 PRADO, JONATHAN 1 SEN-M ORPESACORRE
00:33:54 3 3:23 819 GARCIA SORIA, SANTIAGO 2 VA-M C.A. CUENCA DOLOMIA
00:34:33 4 3:27 1216 ROCA LAATER, STEPHANE 2 SEN-M CEV VINAROS
00:35:03 5 3:30 500 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 3 SEN-M EVASION RUNNING TEAM
00:35:04 6 3:30 86 MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL 4 SEN-M GR-33
00:35:04 7 3:30 240 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 5 SEN-M
00:35:37 8 3:34 417 MUÑOZ LACEDON, IVAN 1 JUN-PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:35:48 9 3:35 1017 FORNER MOLINER, VICTOR 6 SEN-M
00:35:53 10 3:35 19 BACAS REDO, JOSE MANUEL 1 VB-M GRAO RUNNERS
00:36:13 11 3:37 542 PASCUAL CUESTA, LUIS MIGUEL 2 VB-M LA SAGRA TOLEDO
00:36:23 12 3:38 67 LAPICA TRAVER, CESAR 3 VB-M FREE RUN
00:36:24 13 3:38 286 GARCIA, CESAR 3 VA-M MASUSTAS TEAM
00:36:26 14 3:39 498 RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN 2 JUN-PRO-M LA PEDRIZA DEL MANZANARES
00:36:34 15 3:39 1200 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 7 SEN-M RUNNERS GASPATXERS
00:36:42 16 3:40 807 SALDIAS MIGUEZ, ANDONI 4 VA-M
00:36:50 17 3:41 1295 MONZÓ VINACHES, JOSE LUIS 4 VB-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:36:58 18 3:42 1095 CARAVACA CARDINS, ADRIAN 3 JUN-PRO-M
00:37:01 19 3:42 1342 BARBERá GARCíA, ALBERT 4 JUN-PRO-M UNIVERSIDAD DE VALENCIA
00:37:14 20 3:43 549 GINER ZAFRA, SERGIO 5 VA-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:37:21 21 3:44 647 TORRICO VALERO, JONATHAN 8 SEN-M THE KENYAN URBAN WAY
00:37:24 22 3:44 696 GRANELL BABILONI, MIGUEL ANGEL 6 VA-M MONPEDAL
00:37:26 23 3:45 1266 PASTOR CABEDO, RICARDO 7 VA-M C. A. ONDA
00:37:29 24 3:45 46 CORDERO VELASCO, GUILLERMO 8 VA-M MERIDIANO CERO
00:37:33 25 3:45 548 CUADROS HORTIZ, FRANCISCO 5 VB-M JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:37:35 26 3:46 416 GIMENO , JOSE MARIA 9 VA-M TRITAN TRIATLON CASTELLÓN
00:37:36 27 3:46 684 BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO 6 VB-M CEV VINAROS
00:37:38 28 3:46 1158 IZQUIERDO FERRER, JAVIER 9 SEN-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:37:40 29 3:46 609 URDANPILLETA LAVAYEN, JUANCARLOS 7 VB-M
00:37:40 30 3:46 818 FERRADA SILVESTRE, ALBERTO 10 VA-M C.E.M ALQUERIES RUNNING
00:37:44 31 3:46 83 GONZALEZ GRAMUNTELL, JUAN CARLOS 8 VB-M CARNICAS SERRANO
00:37:57 32 3:48 658 AGUT COLOMER, JOAN 11 VA-M EI A CORRER
00:37:58 33 3:48 1316 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 10 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
00:38:06 34 3:49 1026 ESCRICH SANTAMARIA, ANGEL 9 VB-M
00:38:09 35 3:49 857 ALTAVA MARQUEZ, JAVIER 11 SEN-M YOSOYRUNNER.COM
00:38:14 36 3:49 780 BUSTAMANTE SEPULVEDA, DANIEL 10 VB-M CLUB ATLETISMO CRIPTANA
00:38:20 37 3:50 436 PEDEMONTE PICA, JAUME 12 SEN-M ASICS
00:38:21 38 3:50 121 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 1 VC-M UAC
00:38:27 39 3:51 352 DIAGO VERDEGUER, RUBEN 13 SEN-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:38:28 40 3:51 1344 GIMENO TEN, ANTONIO 5 JUN-PRO-M
00:38:30 41 3:51 921 CORBALAN TENA, JAVIER 14 SEN-M UAC
00:38:32 42 3:51 962 GARCIA ZAFON, PEPE 15 SEN-M ENTEP TRAIL RUNNING
00:38:33 43 3:51 1278 SANZ CALPE, PACO 11 VB-M BETXI RUNNERS
00:38:36 44 3:52 355 PEREZ BLANCO, MIGUEL ANGEL 12 VB-M
00:38:37 45 3:52 1187 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 12 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:38:43 46 3:52 127 MONFORT FUENTES, DAVID 13 VA-M AMICS DEL CLOT
00:38:44 47 3:52 209 FABREGAT TRAVER, ENRIQUE 13 VB-M
00:38:48 48 3:53 102 CUADROS LOZANO, AITOR 6 JUN-PRO-M
00:38:48 49 3:53 384 BELTRAN MARI, SANTIAGO 16 SEN-M
00:38:48 50 3:53 1471 MARTIN MOLINA, EDUARDO 14 VB-M BLUE LINE
00:38:50 51 3:53 143 PRIETO GRACIA, ROBERTO 17 SEN-M ANTRO RUNNING
00:38:57 52 3:54 514 MAÑEZ ORTEGA, IVAN 18 SEN-M REDOLAT TEAM
00:39:00 53 3:54 1480 TORRES PALAU, MANUEL DAVID 19 SEN-M
00:39:01 54 3:54 263 VICIANO MELIA, ISIDORO 1 VD-M
00:39:11 55 3:55 827 CLARAMONTE MUÑOZ, SERGIO 7 JUN-PRO-M C. A. NOULAS
00:39:22 56 3:56 929 ADELL REVERTER, ANTONIO JOSE 14 VA-M CEV VINAROS
00:39:25 57 3:57 1068 SEGURA MONTERDE, JOSE LUIS 15 VB-M
00:39:26 58 3:57 445 MUÑOZ PEREZ, IVAN 20 SEN-M
00:39:26 59 3:57 1137 FORTUñO, ADRIAN 16 VB-M
00:39:29 60 3:57 10 NUÑEZ OLMEDO, CARLOS 17 VB-M CAFE ANGEL
00:39:33 61 3:57 56 OMS VARGAS, JOSE MANUEL 15 VA-M GRAO RUNNERS
00:39:35 62 3:58 123 RIBES DIAZ, IVAN 21 SEN-M ANTRO RUNNING
00:39:36 63 3:58 860 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 2 VC-M C. A. ONDA
00:39:50 64 3:59 1141 FLOR IBAÑEZ, JOSE ANTONIO 18 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:39:51 65 3:59 865 GONZALEZ MONTOYA, GERMAN 19 VB-M C. A. ONDA
00:39:53 66 3:59 544 CASERTA, MARIO 20 VB-M TICLI TEAM
00:39:57 67 3:00 945 REDON MARTINEZ, GONZALO 21 VB-M CAMISETAS ERREQUEERRE
00:39:59 68 3:00 477 HARO LOPEZ, PEDRO 22 SEN-M
00:40:00 69 4:00 863 CEREZO NAVIO, ANGEL 22 VB-M C. A. ONDA
00:40:03 70 4:00 310 BLANCO GARCIA, JUAN 23 SEN-M
00:40:03 71 4:00 462 FERNANDEZ IGLESIAS, ANTONIO 16 VA-M
00:40:11 72 4:01 1338 BELLO RUBERT, ALEJANDRO 23 VB-M A.C. ROCAFORT RUNNING
00:40:18 73 4:02 895 AROCA SALMERON, ISMAEL 24 SEN-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:40:19 74 4:02 313 SERRANO ANDREU, PABLO 8 JUN-PRO-M LABORATORIO S Y S
00:40:21 75 4:02 1230 GARZAS GOMEZ, MANUEL 3 VC-M
00:40:23 76 4:02 1335 FLORES RESTA, RAUL 17 VA-M
00:40:24 77 4:02 1277 MARCO GARRIDO, RAúL 9 JUN-PRO-M
00:40:26 78 4:03 690 MORENO GALLEGO, JAVIER 18 VA-M YOSOYRUNNER
00:40:28 79 4:03 779 MARTI ORTEGA, JOSE VICENTE 4 VC-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:40:33 80 4:03 244 LLATA SANCHEZ, ALBERTO 5 VC-M TRT BENICàSSIM
00:40:37 81 4:04 201 BENAGES GALLEN, JESUS 6 VC-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
00:40:40 82 4:04 1365 COMPES MARTINEZ, TXETXU 24 VB-M GALDAKAOKO TRIATHLON
00:40:42 83 4:04 831 GARCIA CUBAS, DAVID 19 VA-M 03 TRIATLON
00:40:43 84 4:04 1298 FABREGAT MARTI, PEPE 25 VB-M C. A. ONDA
00:40:47 85 4:05 428 CANALES LEIVA, XIMO 26 VB-M
00:40:50 86 4:05 8 VILAR VICIANO, RAUL 27 VB-M
00:40:56 87 4:06 52 REYES MARTI, JOSE 20 VA-M GRAO RUNNERS
00:40:56 88 4:06 986 EGEA NICOLAU, JOSE LUIS 28 VB-M MIM
00:40:57 89 4:06 519 FELIP BELENGUER, PEDRO 29 VB-M MARATO I MITJA
00:40:58 90 4:06 284 PARRILLA LOPEZ, JOSE 26 SEN-M TODOMADERA RUNNING TEAM
00:40:58 91 4:06 1400 SALES SANCHEZ, JUAN 25 SEN-M C.A. MURCIELAGOS
00:41:03 92 4:06 769 MENERO CALPE, ESTEBAN 27 SEN-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
00:41:03 93 4:06 1252 CHAPPELL, JAKE 10 JUN-PRO-M
00:41:06 94 4:07 1227 LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL 21 VA-M IMPALA RUNNING
00:41:08 95 4:07 1327 CARRILLO GARCIA, LUIS MANUEL 28 SEN-M TROTASIERRA
00:41:09 96 4:07 1433 MARCOS GIL, ÁLVARO 29 SEN-M TRITAN TRIATLON CASTELLÓN
00:41:10 97 4:07 324 NEBOT VALVERDE, JUAN VICENTE 30 SEN-M
00:41:13 98 4:07 931 VINUESA VIDAL, FRANCISCO 7 VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:41:15 99 4:08 1077 FRANCO CAÑAS, RICARDO 31 SEN-M
00:41:19 100 4:08 1009 MERHI MONTAN, ROBERTO 32 SEN-M
00:41:20 101 4:08 55 PEREZ PINO, LUIS 30 VB-M GRAO RUNNERS
00:41:27 102 4:09 299 SERRET EBRI, JUANMA 31 VB-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:41:31 103 4:09 168 ALOS ALBARRAN, JORGE 33 SEN-M TEAM IN-K RUNNERS
00:41:32 104 4:09 978 MOLINA CARRETERO, ANDRES 35 SEN-M
00:41:32 105 4:09 1196 LóPEZ LLIBERóS, IVáN 34 SEN-M YOSOYRUNNER.COM
00:41:34 106 4:09 1153 VIDAL GAUCHIA, ALFREDO 36 SEN-M ORPESACORRE
00:41:47 107 4:11 108 GARCIA COLOMER, HECTOR 37 SEN-M RUNNETONES
00:41:53 108 4:11 1224 PORTALéS ESCRIG, VICENTE 32 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:41:55 109 4:12 107 RIPOLL MARTINEZ, DOMINGO 22 VA-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:41:55 110 4:12 165 SERRANO VILALTA, RAMON 8 VC-M UAC
00:41:55 111 4:12 497 BEREDAS MUÑOZ, JESUS 38 SEN-M GRAO RUNNERS
00:41:55 112 4:12 926 RUIZ MORENO, JAVIER 23 VA-M C. A. ONDA
00:41:58 113 4:12 868 TERRONES GONZALEZ, MANUEL 9 VC-M C. A. ONDA
00:42:01 114 4:12 354 SANTOS GOMEZ, MARIO 39 SEN-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:42:01 115 4:12 1391 BADENES ORTÍ, ALEJANDRO 33 VB-M
00:42:02 116 4:12 1452 GOZALBO EJARQUE, GERARDO 24 VA-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:42:03 117 4:12 389 ASENSIO ROCAÑIN, RUBEN 40 SEN-M
00:42:07 118 4:13 676 TAUS MUÑOZ, JOSE MIGUEL 35 VB-M SEX EQUIP ONDA
00:42:07 119 4:13 1018 ROMERO GARCIA, JAVIER 34 VB-M
00:42:07 120 4:13 1197 ZARAGOZA GARCIA, JOSÉ AMABLE 36 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:42:07 121 4:13 1356 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO 25 VA-M
00:42:10 122 4:13 64 JARQUE BUENDIA, SANTI 26 VA-M
00:42:10 123 4:13 1030 PUNZANO SANCHEZ, DAVID 27 VA-M
00:42:10 124 4:13 1446 GALLEN CATALAN, JOAQUIN 37 VB-M
00:42:11 125 4:13 621 GORRITA CHICHELL, DAVID 38 VB-M
00:42:14 126 4:13 31 ROBRES GIL, PABLO 28 VA-M CAMISETAS ERREQUEERRE
00:42:14 127 4:13 933 DARAS FERRANDO, AGUSTIN 41 SEN-M
00:42:17 128 4:14 470 CONESA VICENT, XIMO 10 VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:42:18 129 4:14 1189 MARTíNEZ CHOCARRO, MIGUEL 39 VB-M
00:42:18 130 4:14 1395 VALENCIA USTARROZ, FELIPE 29 VA-M
00:42:19 131 4:14 200 RUIZ GOMEZ, DONATO 11 VC-M JARDINERIA HNOS. CUADROS
00:42:21 132 4:14 845 CLIMENT MARTINEZ, VICENTE 31 VA-M
00:42:21 133 4:14 1181 BELTRÁN RENAU, LUIS 40 VB-M UAC
00:42:21 134 4:14 1485 DELGADO PLA, JOSE MIGUEL 30 VA-M
00:42:22 135 4:14 1073 CASORRAN INFANTE, JOSE MARIA 41 VB-M
00:42:25 136 4:15 887 VICENT GIMENO, MARIO 43 SEN-M
00:42:25 137 4:15 1294 CARCELLER CAPELLA, DAVID 42 SEN-M
00:42:28 138 4:15 474 MORENO GALLEGO, RAUL 44 SEN-M YOSOYRUNNER.COM
00:42:28 139 4:15 1206 JARQUES SANCHIS, JOSEP MANUEL 12 VC-M AMICS DEL CLOT
00:42:31 140 4:15 372 GARCIA, EMILIO JESUS 42 VB-M
00:42:31 141 4:15 393 GARCIA DE FER, JORGE 11 JUN-PRO-M
00:42:35 142 4:16 848 HUGUET SIFRE, RAMON 32 VA-M C.E.M ALQUERIES RUNNING
00:42:37 143 4:16 434 BALLESTER MARZA, JOAQUIN 43 VB-M
00:42:37 144 4:16 990 DE PABLOS LOZANO, CARLOS 44 VB-M
00:42:37 145 4:16 1416 VILA SERRANO, OSCAR 33 VA-M
00:42:39 146 4:16 140 PALLARES SOLER, DANIEL 45 VB-M C.M. LAPEDRERA
00:42:41 147 4:16 861 AGUILELLA GAY, ALEJANDRO 34 VA-M C. A. ONDA
00:42:44 148 4:16 147 MONFORT MOLINER, CARLOS 46 VB-M CAFE ANGEL
00:42:45 149 4:17 1319 SEGARRA, DAVID RAMON 47 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:42:51 150 4:17 1100 CASTELLANO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 48 VB-M
00:42:53 151 4:17 77 PIÑERO SALAS, CARLOS 35 VA-M
00:42:55 152 4:18 1064 NAVARRO COLLADOS, FERNANDO 45 SEN-M
00:43:00 153 4:18 1306 BELTRAN ARQUES, JUAN FRANCISCO 49 VB-M CEV VINAROS
00:43:04 154 4:18 441 GARGALLO BURDEUS, VICENTE 46 SEN-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:43:05 155 4:19 366 ZAFRA ALARCON, VICENTE 50 VB-M UAC
00:43:06 156 4:19 946 ESPERT MICHAVILA, JOSE MARIA 51 VB-M C. A. ONDA
00:43:08 157 4:19 501 SANTOLARIA MARTINEZ, KIKO 47 SEN-M UBE CASTELLON
00:43:09 158 4:19 1167 MUÑOZ TUÑON, JUAN 52 VB-M MARATO I MITJA
00:43:10 159 4:19 896 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO 53 VB-M
00:43:10 160 4:19 1112 ANTONI RODRIGUEZ, MANOLO 48 SEN-M CARAJILLOS RUNNING
00:43:11 161 4:19 566 PAJARES MARTINEZ, JUAN 36 VA-M
00:43:14 162 4:19 1148 MARTINEZ ROCAFULL, SANTIAGO 54 VB-M
00:43:16 163 4:20 126 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 13 VC-M MIM
00:43:16 164 4:20 1404 MÍNGUEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO 55 VB-M GAMTE
00:43:19 165 4:20 1361 ADED ESTELLER, DAVID 56 VB-M C. M. LA CABRA DE LA PLANA
00:43:21 166 4:20 954 GRANELL COLOMER, JORGE 57 VB-M
00:43:22 167 4:20 1172 REBOLL BURGUETE, JUAN 37 VA-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:43:23 168 4:20 364 BERMEJO VICO, DIEGO 49 SEN-M CASTELLON ROAD RUNNERS
00:43:26 169 4:21 565 VICENT MONTOLIU, RAMON VICENTE 58 VB-M MOGOLLO TRAIL ONDA
00:43:29 170 4:21 1107 MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSE 59 VB-M
00:43:29 171 4:21 1176 BELDA CALABUIG, FRANCISCO 14 VC-M BP REFINERIA
00:43:32 172 4:21 205 BRANCHADELL BERNUZ, JUAN LUIS 16 VC-M
00:43:32 173 4:21 862 TOMASETI COSTA, ANDRES 60 VB-M C. A. ONDA
00:43:32 174 4:21 867 CASTAÑ FORNES, LUIS 15 VC-M C. A. ONDA
00:43:38 175 4:22 864 AYALA RENAU, ANTONIO 17 VC-M C. A. ONDA
00:43:41 176 4:22 643 ARNES JIMENEZ, JOSE MANUEL 38 VA-M VILA-BOLT
00:43:41 177 4:22 866 TORTES GARCIA, JOSE VICENTE 18 VC-M C. A. ONDA
00:43:41 178 4:22 1078 DESIANTE FRANCO, CRISTIAN 50 SEN-M
00:43:43 179 4:22 1005 BALFAGON CONESA, OSCAR 39 VA-M
00:43:45 180 4:23 1103 LóPEZ MORENO, KEVIN 12 JUN-PRO-M ORPESACORRE
00:43:45 181 4:23 1293 GARCíA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 51 SEN-M ORPESACORRE
00:43:46 182 4:23 1159 MARTIN MARTIN, JORGE 40 VA-M
00:43:47 183 4:23 551 ASTUDILLO TORRES, PAUL 13 JUN-PRO-M
00:43:48 184 4:23 1016 RAMOS MEZQUITA, JOSEP 61 VB-M
00:43:54 185 4:23 640 DARRORT, VICENTE 41 VA-M
00:43:56 186 4:24 414 RUIZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 52 SEN-M TEK0 TEAM
00:43:57 187 4:24 25 MONSALVE CRESPO, ANDRES 53 SEN-M RESIDENCIA CANTALLOPS
00:43:57 188 4:24 1192 BASTARRAS SOLER, AVELINO 62 VB-M
00:43:58 189 4:24 444 MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN 54 SEN-M
00:44:01 190 4:24 876 FERNANDEZ ESPARZA, JOSE ANGEL 63 VB-M IVECO FANDOS TURIA EXTREME
00:44:01 191 4:24 1166 COSTA GARCIA, VICENT 55 SEN-M
00:44:07 192 4:25 1165 COSTA GARCIA, GERMAN 14 JUN-PRO-M
00:44:08 193 4:25 1321 JIMENEZ SOLER, JULIáN 56 SEN-M
00:44:09 194 4:25 1301 CALVO ARMENTA, RODO 64 VB-M CORRE O DERRAMA
00:44:11 195 4:25 341 GARCIA PEREZ, PABLO 57 SEN-M BENICASSIM RUNNERS
00:44:11 196 4:25 1369 JIMéNEZ PICAZO, JUAN áNGEL 59 SEN-M C.A. IBAÑES
00:44:11 197 4:25 1385 MATEU, VICTOR 58 SEN-M
00:44:11 198 4:25 1424 LOPEZ BENITEZ, OSCAR 65 VB-M
00:44:15 199 4:26 1393 AREVALO CONTRERAS, MOISES 42 VA-M TRICANET DE BERENGUER
00:44:16 200 4:26 1213 AVINENT BELLES, JORGE 43 VA-M BP REFINERIA
00:44:18 201 4:26 527 MORA GARCIA, FRANCISCO 66 VB-M
00:44:18 202 4:26 661 SIMO ALONSO, GABRIEL 67 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:44:19 203 4:26 100 PEREZ GARCIA, JOE 69 VB-M C.E.M ALQUERIES RUNNING
00:44:19 204 4:26 1398 MIRANDA BONET, ANTONIO 68 VB-M
00:44:21 205 4:26 475 ITARTE DE MARTINO, ANTONIO 60 SEN-M
00:44:21 206 4:26 1173 SANCHEZ NAVARRO, JOSE PASCUAL 70 VB-M
00:44:22 207 4:26 934 DARAS FERRANDO, JOSE 44 VA-M
00:44:22 208 4:26 1457 ALCóN, ROBERTO 61 SEN-M TEAM IN-K RUNNERS
00:44:24 209 4:26 770 SANCHEZ HERVAS, MIGUEL ANGEL 45 VA-M A LES 6 AL PUESTO
00:44:24 210 4:26 1389 GOMEZ TALAVERA, RAMON 71 VB-M
00:44:27 211 4:27 306 DUQUE GARCIA, LUIS 46 VA-M
00:44:30 212 4:27 1437 MAMPEL ROYO, FERNANDO 72 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:44:31 213 4:27 1182 CABRERA CAMPOS, VICTORIANO ENRIQUE 73 VB-M
00:44:33 214 4:27 1000 GARCIA BELENGUER, VICENTE 74 VB-M
00:44:37 215 4:28 1036 GARCES MATUTANO, ASEL 62 SEN-M
00:44:40 216 4:28 1449 BONAL GARCIA, JORGE 63 SEN-M
00:44:41 217 4:28 524 EBRI ESTRADA, DANIEL 47 VA-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:44:41 218 4:28 620 SANCHEZ PEREZ, GONZALO 76 VB-M
00:44:41 219 4:28 1470 DIEZ QUIJANO, OSCAR 75 VB-M
00:44:42 220 4:28 1332 ALONSO ABAD, JESUS ALBERTO 19 VC-M
00:44:44 221 4:28 967 ARTHUR, BRAD 15 JUN-PRO-M
00:44:44 222 4:28 1046 MARTINEZ NAVARRO, ANGEL 48 VA-M
00:44:44 223 4:28 1422 MARTINS LOPES, MARCO PAULO 64 SEN-M
00:44:45 224 4:29 1367 ESTORNELL, ENRIQUE 65 SEN-M
00:44:48 225 4:29 160 GUILLART SAN INOCENCIO, EDUARDO 49 VA-M GRAO RUNNERS
00:44:48 226 4:29 245 GIL SANCHEZ, MANUEL 50 VA-M NEWRUNNERS - GILFA
00:44:49 227 4:29 246 ROYO MARGARIT, ALBERT 51 VA-M NEWRUNNERS - GILFA
00:44:49 228 4:29 778 PEREZ BADIOLA, JUAN CARLOS 77 VB-M PEÑACORADA LEON
00:44:49 229 4:29 884 ROIG FABRA, CARLOS 66 SEN-M MDF SPORTS TEAM
00:44:51 230 4:29 810 PEREZ PRIM LOPEZ, PABLO 52 VA-M
00:44:56 231 4:30 1183 GISBERT DOMENECH, MIGUEL ANGEL 78 VB-M
00:44:57 232 4:30 699 GOMEZ BOIX, JESUS 53 VA-M
00:44:59 233 4:30 81 TAUS SOLER, CARLOS 54 VA-M
00:44:59 234 4:30 1052 RODRIGUEZ CABALLER, MANUEL 67 SEN-M
00:45:00 235 4:30 42 BARRAGAN BRAVO, DANIEL 55 VA-M
00:45:00 236 4:30 357 AGUILAR CASTILLO, JOAQUIN 20 VC-M
00:45:00 237 4:30 1439 PORCAR BELLES, CARLOS 79 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:45:02 238 4:30 1366 ESCRICHE LLORACH, ISAAC 56 VA-M
00:45:07 239 4:31 26 LEAL FERRANDO, ESTEBAN 16 JUN-PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:45:07 240 4:31 174 BADENAS ESCURA, OCTAVIO 21 VC-M
00:45:08 241 4:31 268 CATALAN NAVARRO, FRANCISCO JOSE 57 VA-M PIEDRAHITA
00:45:10 242 4:31 1120 MACARIO SERRANO, ÁLVARO 68 SEN-M MERIDIANO CERO
00:45:12 243 4:31 1323 PALLARéS BUJ, JAVIER 58 VA-M GOLUTS
00:45:13 244 4:31 76 GRANELL GONZALEZ, JUAN 69 SEN-M URDANETA
00:45:14 245 4:31 782 GARCIA SANCHEZ, FERNANDO 70 SEN-M
00:45:15 246 4:32 6 MOYA MARTI, RAUL 71 SEN-M RAFALAFENA
00:45:15 247 4:32 7 RAMIREZ CASTILLO, HECTOR 72 SEN-M RAFALAFENA
00:45:16 248 4:32 1082 QUIÑONERO URIARTE, ALFREDO 59 VA-M
00:45:16 249 4:32 1092 JODAR SEORES, PABLO 17 JUN-PRO-M
00:45:19 250 4:32 1099 VICENTE CARRASCO, DIEGO 80 VB-M
00:45:19 251 4:32 1231 FURIó MáS, JUAN LUIS 73 SEN-M
00:45:22 252 4:32 1469 GARCIA DE LA FUENTE, ANTONIO 74 SEN-M ZANCADAS
00:45:24 253 4:32 815 GARCIA RAMOS, PASCUAL 75 SEN-M
00:45:25 254 4:33 891 VILAR AGUILAR, LUIS 81 VB-M ELS PICATS
00:45:26 255 4:33 892 LEON AZORIN, MIGUEL ANGEL 82 VB-M ELS PICATS
00:45:26 256 4:33 894 GIL RODRIGUEZ, PACO 83 VB-M ELS PICATS
00:45:27 257 4:33 512 ALONSO LEYTE, ALEJANDRO 84 VB-M
00:45:28 258 4:33 919 ILUNDAI LABIANO, RICARDO 85 VB-M
00:45:28 259 4:33 1481 GONZALEZ MENDOZA, DANIEL 76 SEN-M
00:45:29 260 4:33 192 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 60 VA-M
00:45:32 261 4:33 942 MAS PERIS, JAVIER VICENTE 86 VB-M
00:45:34 262 4:33 599 PEREZ FELIU, DANIEL 22 VC-M C. A. ONDA
00:45:34 263 4:33 698 RODRIGUEZ GONZALEZ, CARLOS ALBERTO 87 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:45:36 264 4:34 1370 BERNAT COSIN, ENRIQUE 78 SEN-M
00:45:36 265 4:34 1377 FELIP FABRA, JAVIER 77 SEN-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:45:38 266 4:34 1414 POLO CUBERO, JUAN FRANCISCO 61 VA-M
00:45:40 267 4:34 744 ALFONSO FARNOS, JAVIER FERMIN 79 SEN-M DAMEMAIS RUNNING
00:45:42 268 4:34 460 PASTOR MARTORELL, JOAN ANTONI 62 VA-M FONDISTES RAPITENCS
00:45:43 269 4:34 194 GONZALEZ CASTRO, MANUEL JOSE 88 VB-M
00:45:44 270 4:34 1388 CHIVA BARTOLL, JAVIER 89 VB-M
00:45:46 271 4:35 1070 SOTO VALIENTE, JORGE 80 SEN-M
00:45:48 272 4:35 977 VICENTE SAURA, JOSE LUIS 90 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:45:49 273 4:35 1436 BOIX ROVIRA, JOSé 82 SEN-M RUNNING MORO
00:45:49 274 4:35 1450 MARTINEZ MARTINEZ, DAVID 81 SEN-M A.E.ANIRIDIA
00:45:50 275 4:35 413 RUIZ CORREA, JAVIER 91 VB-M
00:45:51 276 4:35 1146 BENETGARCIA, JORGE 92 VB-M
00:45:51 277 4:35 1264 RODENAS NIETO, CARLOS 63 VA-M C. A. ONDA
00:45:53 278 4:35 870 VALLADOLID FUESTER, CARLOS 83 SEN-M
00:45:55 279 4:36 170 BENEDITO PALLARES, MANUEL 18 JUN-PRO-M
00:45:55 280 4:36 454 VILAR FERRANDEZ, MANUEL 93 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:45:55 281 4:36 545 PORCAR ESCOLANO, QUINO 94 VB-M PINAR RUNNING
00:45:55 282 4:36 993 CATEDRA LOPEZ, FRANCISCO 64 VA-M
00:45:56 283 4:36 789 CANTAVELLA REDON, VICTOR 19 JUN-PRO-M
00:45:57 284 4:36 553 MARTIN JIMENEZ, JOSE ANTONIO 84 SEN-M
00:45:59 285 4:36 1299 GIMENO GUILLAMON, MANUEL 95 VB-M C. A. ONDA
00:46:01 286 4:36 461 JUAREZ ARCHEN, PAU 85 SEN-M
00:46:03 287 4:36 634 DIAZ GLAUSELL, GUILLEM 20 JUN-PRO-M DULCINEA RUNNING
00:46:04 288 4:36 764 CATALAN RUIZ, JOSE JUAN 96 VB-M MIM
00:46:06 289 4:37 994 VIZCAINO MARTINEZ, JOSE ANTONIO 65 VA-M
00:46:08 290 4:37 653 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 23 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:46:10 291 4:37 178 ESCOBEDO VILLAR, AGUSTIN 24 VC-M BETXI RUNNERS
00:46:10 292 4:37 633 DIAZ GARCIA, TONI 97 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:46:11 293 4:37 1243 CHAPPELL, ANDREW 98 VB-M
00:46:13 294 4:37 1160 VIVES CHAMARRO, JOSé LUIS 25 VC-M
00:46:15 295 4:38 759 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO 66 VA-M
00:46:16 296 4:38 144 CALVO BLESA, ARTURO 67 VA-M KOMANDO PANCETA
00:46:17 297 4:38 668 ESCOBEDO VILLAR, MANUEL 26 VC-M BETXI RUNNERS
00:46:19 298 4:38 177 PINA VIVAS, ANGEL 27 VC-M BETXI RUNNERS
00:46:19 299 4:38 438 GUTIERREZ FELIP, SERGIO 99 VB-M
00:46:20 300 4:38 601 MAS ALBIOL, JOSE 86 SEN-M
00:46:22 301 4:38 327 PADILLA CLEMENTE, EMILIANO 87 SEN-M
00:46:23 302 4:38 654 ANSUATEGUI ROCA, MANUEL 28 VC-M UAC
00:46:23 303 4:38 751 DEL VALLE BIELSA, DAVID 100 VB-M
00:46:25 304 4:39 171 BENEDITO ROIG, MANUEL 29 VC-M
00:46:25 305 4:39 402 HERRAIZ LOPEZ, JAVIER 101 VB-M CASALET RUNNERS TEAM
00:46:25 306 4:39 1063 BATALLER MONFORT, ALFONSO 88 SEN-M
00:46:26 307 4:39 1412 LLANSOLA, ALEXIS 68 VA-M
00:46:31 308 4:39 1087 MOLINER FABREGAT, JOSE MANUEL 30 VC-M
00:46:33 309 4:39 1136 PROVINCIALES GARCIA, EDUARDO 70 VA-M MARATO I MITJA
00:46:33 310 4:39 1406 FABREGAT, PABLO 69 VA-M NEWRUNNERS - GILFA
00:46:34 311 4:39 457 GADEA BERNAL, OSCAR 89 SEN-M
00:46:35 312 4:40 279 FOLLA FERNANDEZ, OSCAR 90 SEN-M
00:46:36 313 4:40 905 CORELLA ERCHICHE, ENRIQUE 91 SEN-M
00:46:39 314 4:40 1051 RODRIGUEZ CABALLER, JUAN ANDRES 92 SEN-M
00:46:44 315 4:40 546 CANO VINAPLANA, FERNANDO 102 VB-M BLADE RUNNERS
00:46:46 316 4:41 1289 ESBRI CASAñ, CARLOS 103 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
00:46:47 317 4:41 111 RIVAS DAVILA, ALBERTO 71 VA-M
00:46:47 318 4:41 141 BELTRA CASES, JOSE MANUEL 104 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:46:47 319 4:41 449 SABORIT TORNER, SANTI 72 VA-M C.M.VILAFAMES
00:46:47 320 4:41 648 TORRICO VALERO, DANIEL 21 JUN-PRO-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:46:48 321 4:41 556 JAVEGA MARTINEZ, JOSE LUIS 93 SEN-M
00:46:54 322 4:41 1313 BELTRAN IZQUIERDO, RAFAEL 105 VB-M C. A. ONDA
00:46:55 323 4:42 269 VICENT FERRANDO, JUAN 94 SEN-M
00:46:55 324 4:42 1465 VILLOSLADA BENITO, LUIS 95 SEN-M
00:46:57 325 4:42 757 ROBLES CHOMUA, MIGUEL ANGEL 73 VA-M SKZ ONDA
00:46:58 326 4:42 465 CENTENO CASTILLO, DAVID 106 VB-M CANARYRUN
00:46:58 327 4:42 754 GARCIA TORO, IGNACIO 97 SEN-M
00:46:58 328 4:42 1426 MARTIN MUñOZ, RAUL 96 SEN-M
00:46:59 329 4:42 146 UBEDA CUBERTORER, CARLOS 107 VB-M DOMIMGUEROS
00:47:00 330 4:42 1123 SANTAPAU NEBOT, NESTOR 98 SEN-M
00:47:01 331 4:42 997 TASCON NOMBELA, VICTOR 31 VC-M
00:47:02 332 4:42 881 AYUSO SALAZAR, ANTONIO 108 VB-M
00:47:03 333 4:42 595 LUCIUS GOMEZ, RUBEN 109 VB-M
00:47:03 334 4:42 1205 DOMINGO GUILLEN, CARLOS 99 SEN-M COLLA RESQUEMOR
00:47:06 335 4:43 1310 PRADAS MOSCARDO, JORGE 74 VA-M C.A. RUNNING DEAD
00:47:08 336 4:43 675 AMAT COZAR, JAVI 75 VA-M YOSOYRUNNER.COM
00:47:09 337 4:43 1475 CAñADA SILVESTRE, FRANCISCO JAVIERR 110 VB-M
00:47:12 338 4:43 1372 PEñA MONCHO, JUAN 23 JUN-PRO-M
00:47:12 339 4:43 1373 PUERTO PALOMERO, HéCTOR 22 JUN-PRO-M ALQUERIES TRYTEAM
00:47:12 340 4:43 1402 TORRES PORCAR, FéLIX 76 VA-M CORRE O DERRAMA
00:47:13 341 4:43 615 MIGUEL GOMEZ, MARCIAL 111 VB-M PICNICOS 6:15
00:47:13 342 4:43 1011 TEJEDOR ESPINOSA, EDUARDO 24 JUN-PRO-M
00:47:15 343 4:44 937 ANDRES PACHECO, FERNANDO 100 SEN-M
00:47:16 344 4:44 1058 CALVO MARBERO, PEDRO 78 VA-M
00:47:16 345 4:44 1195 LACASA, FRANCISCO 77 VA-M
00:47:17 346 4:44 463 FRANCH MARTINEZ, DAVID 101 SEN-M MES QUE TRAIL
00:47:21 347 4:44 275 PEREZ CLAUSELL, SOCRATES 112 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
00:47:22 348 4:44 59 VALLS GARRIDO, JULIO 79 VA-M
00:47:23 349 4:44 1193 GARCíA MARTíNEZ, RAFA 113 VB-M UNIVERSIDAD DE VALENCIA
00:47:25 350 4:45 1444 SABIO COLLADO, VICTOR 80 VA-M CAMISETAS ERREQUEERRE
00:47:26 351 4:45 748 GONZALEZ CASAÑAS, ABRAHAM 81 VA-M
00:47:28 352 4:45 115 VILAR AGUILAR, FRANCISCO JOSE 115 VB-M MIM
00:47:28 353 4:45 725 RUIZ, ADRI 114 VB-M
00:47:28 354 4:45 1347 JIMéNEZ FERRER , DAVID 82 VA-M
00:47:29 355 4:45 340 MASO ALTAMIRANO, ALEJANDRO 25 JUN-PRO-M
00:47:32 356 4:45 1438 ALVAREZ VALERO, JOSE 116 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:47:34 357 4:45 9 GOMEZ DELGADO, JOSE VICENTE 102 SEN-M CASTELAION RUNNING EL MONTONET""
00:47:34 358 4:45 131 LARIVE YAGUE, JAVIER 117 VB-M
00:47:36 359 4:46 768 MONFORT BELLES, ROBERTO 103 SEN-M CLUB TREPA CASTELLET
00:47:36 360 4:46 1271 CADROY BLANCO, SITO 84 VA-M
00:47:36 361 4:46 1351 QUEMADES TORRES, TONI 118 VB-M BETXI RUNNERS
00:47:36 362 4:46 1430 CASTELLET GOMEZ, RAUL 83 VA-M
00:47:37 363 4:46 1069 MARTINEZ VALIENTE, PABLO 26 JUN-PRO-M
00:47:37 364 4:46 1405 MONTAñES BALFAGO, DANIEL 85 VA-M
00:47:38 365 4:46 1399 EIXEA GARCIA, RAúL 104 SEN-M
00:47:39 366 4:46 612 RODRIGUEZ ARTOLA, PEDRO 119 VB-M PICNICOS 6:15
00:47:41 367 4:46 611 FERNANDEZ MORCUENDE, LUIS MIGUEL 86 VA-M CANDIL TEAM
00:47:41 368 4:46 805 JIMENEZ DAVILA, DANIEL 87 VA-M
00:47:43 369 4:46 1149 FELIP MANTECA, VICENTE 32 VC-M UAC
00:47:44 370 4:46 136 SEGURA BELTRAN, ALBERT 106 SEN-M ANTRO RUNNING
00:47:44 371 4:46 283 ARANDA MEDINA, JOSE ANGEL 120 VB-M
00:47:44 372 4:46 1354 LIñAN CORTES, SALVADOR 105 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:47:48 373 4:47 332 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO 121 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
00:47:51 374 4:47 469 RIBES BENET, FERNANDO 122 VB-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:47:51 375 4:47 1154 GORRIZ MORAGREGA, RAUL 88 VA-M
00:47:53 376 4:47 72 BERNAD LLEO, CARLOS 89 VA-M CLINICA GRANELL RUNNER TEAM
00:47:53 377 4:47 1304 CHAGOLLA FLORES, GABRIEL 107 SEN-M
00:47:54 378 4:47 951 SANCHEZ PERALES, JOSE MARIA 108 SEN-M CORRECANSINOS
00:47:55 379 4:48 483 BENAVENT, JOSE MARIA 123 VB-M SANMARTI TEAM RUNNING
00:47:56 380 4:48 1190 MARZá FORNER, JESUS 90 VA-M C.E. LA FORADADA
00:47:56 381 4:48 1194 CARRERES, DAVID 124 VB-M
00:47:56 382 4:48 1340 ORTIZ LOPEZ, FRANCISCO 109 SEN-M ULTRA RUNNERS CASTELLON
00:47:58 383 4:48 1312 ARNAU MOYA, FEDERICO 33 VC-M DOMIMGUEROS
00:48:03 384 4:48 1410 HERRANZ YAGUE, ALBERTO 110 SEN-M
00:48:04 385 4:48 1362 GOMEZ GONZALEZ, IGNACIO 111 SEN-M CLUB TRIATLON OLYMPIC
00:48:06 386 4:49 282 TSERTSVADZE, ZURA 112 SEN-M
00:48:08 387 4:49 1180 BELDA SANJUAN, IGNACIO 27 JUN-PRO-M
00:48:09 388 4:49 790 CANTAVELLA RAMBLA, VICENTE 34 VC-M
00:48:11 389 4:49 785 FIBLA REVERTER, ANTONI 2 VD-M
00:48:13 390 4:49 385 BELTRAN MARI, DAVID 113 SEN-M
00:48:14 391 4:49 1037 MASIP SCHARFENECKER, JOSE VICENTE 114 SEN-M
00:48:15 392 4:50 1219 SOS SOLER, RAUL 125 VB-M CAFE ANGEL
00:48:17 393 4:50 48 CAMPANARIO, JOSE ANTONIO 35 VC-M
00:48:18 394 4:50 893 ADELL ADELL, JAVIER 126 VB-M ELS PICATS
00:48:22 395 4:50 836 GOMEZ VANDENBERGUE, KEN 115 SEN-M
00:48:23 396 4:50 1074 LINARES GARCIA, SERGIO 28 JUN-PRO-M
00:48:25 397 4:51 765 FERRANDO MELIA, JOSE 127 VB-M
00:48:25 398 4:51 1038 MURRIA ARCUSA, LUCAS 29 JUN-PRO-M
00:48:26 399 4:51 657 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 128 VB-M CEV VINAROS
00:48:26 400 4:51 1331 PERIS ALDáS , JUAN 129 VB-M
00:48:27 401 4:51 1241 RIERA CANDEL, FERNANDO 130 VB-M
00:48:28 402 4:51 916 GIMENO SANTOLALIA, ALVARO 36 VC-M
00:48:30 403 4:51 53 PORCAR VILARROIG, JUAN VI 131 VB-M
00:48:31 404 4:51 726 LOPEZ-VILLALOBOS DANTAS, SANTIAGO 132 VB-M
00:48:32 405 4:51 796 LOPEZ MORENO, CRISTIAN 116 SEN-M ORPESACORRE
00:48:32 406 4:51 1145 LOPEZ ALLEPUZ, JOSE RAMON 133 VB-M CUMBRESOL RUNNING
00:48:33 407 4:51 674 BARREDA FABREGAT, EUSTAQUIO 117 SEN-M ORPESACORRE
00:48:34 408 4:51 5 RIPOLLES FORCADELL, JORGE 91 VA-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:48:34 409 4:51 169 MADRIGAL ESCRIBANO, FRANCESC 118 SEN-M
00:48:35 410 4:52 1318 LLàCER BETí, ANDREU 119 SEN-M
00:48:36 411 4:52 98 FERRER ALBERICH, MIGUEL 92 VA-M CIM PENYAGOLOSA XODOS
00:48:36 412 4:52 153 TURCH SASTRIQUES, CARLOS 134 VB-M
00:48:37 413 4:52 1091 MARTINEZ RAMS, VICENTE 135 VB-M
00:48:39 414 4:52 775 MARTINEZ MALDONADO, ANTONIO JOSE 136 VB-M
00:48:39 415 4:52 1049 POMAR SANCRISTOBAL, SERGIO 30 JUN-PRO-M
00:48:40 416 4:52 495 POBO GODES, RAFA 137 VB-M MIM
00:48:40 417 4:52 1191 MARTí BALAGUE, ROGER 138 VB-M C.E. LA FORADADA
00:48:42 418 4:52 383 BELTRAN MAURICIO, SANTIAGO 37 VC-M
00:48:42 419 4:52 882 SOLER RODRIGUEZ, JORGE 139 VB-M UAC
00:48:42 420 4:52 941 TRUJILLO RODRIGUEZ, ALBERTO 121 SEN-M
00:48:42 421 4:52 1383 MUÑOZ GARCIA, IKER 120 SEN-M
00:48:43 422 4:52 387 TERUEL COTO, JORGE 122 SEN-M
00:48:43 423 4:52 1066 BRAVO GONZALEZ, OSCAR 140 VB-M
00:48:44 424 4:52 288 PEÑA BIOSCA, JOSE MANJUEL 123 SEN-M
00:48:44 425 4:52 772 SOSPEDRA FERRER, ALEJANDRO 141 VB-M
00:48:45 426 4:53 817 MENDEZ PEREZ, RUBEN 124 SEN-M
00:48:45 427 4:53 912 JURADO GARCIA, MIGUEL 93 VA-M
00:48:46 428 4:53 410 USO VICIEDO, JESUS 142 VB-M CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORA
00:48:46 429 4:53 930 MOR ARBONES, ORIOL 125 SEN-M
00:48:47 430 4:53 34 OMS PRATS, JOSE MANUEL 3 VD-M GRAO RUNNERS
00:48:47 431 4:53 560 GODES ORTI, JOSE LUIS 94 VA-M YOSOYRUNNER.COM
00:48:49 432 4:53 1328 RAMOS MATEO, RAUL 143 VB-M C. A. NOULAS
00:48:49 433 4:53 1337 TOSCANO PEREZ, CHRISTIAN 126 SEN-M FURRUNERS
00:48:50 434 4:53 173 COLONQUES GARCIA-PLANAS, JOSE MARIA 95 VA-M
00:48:50 435 4:53 1084 ESCRIG MARTIN, EDUARDO 144 VB-M
00:48:51 436 4:53 608 AGUILERA ESTEVEZ, SERGIO 96 VA-M
00:48:51 437 4:53 747 LEON DOLS, CRISTIAN 127 SEN-M CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMASSORA
00:48:53 438 4:53 840 BRACEROS I QUESADA, MIQUEL 38 VC-M AMICS DEL CLOT
00:48:53 439 4:53 1109 BATALLA GIMENEZ, RAMON 145 VB-M C.M. LAPEDRERA
00:48:56 440 4:54 970 EIXERES BURGUET, MELCHOR 39 VC-M
00:48:57 441 4:54 720 VERCHILI MARTINEZ, OSCAR 128 SEN-M
00:48:59 442 4:54 63 MORALES CORDOBA, ANTONIO 146 VB-M FREE RUN
00:48:59 443 4:54 631 FUMADO VAZQUEZ, MIGUEL 40 VC-M
00:48:59 444 4:54 1336 LORENZO PIQUERES, RAFAEL 147 VB-M C. A. IRUN CALP
00:49:01 445 4:54 195 BURRIEL ARAGONES, SEBASTIAN 149 VB-M
00:49:01 446 4:54 247 GUIA I SEGARRA, MANUEL 31 JUN-PRO-M
00:49:01 447 4:54 762 DOLS SEGURA, JOSE 148 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:49:02 448 4:54 644 ALVAREZ ANDREU, RAUL 32 JUN-PRO-M
00:49:04 449 4:54 585 CHINCHILLA MARTINEZ, JAVIER 151 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:49:04 450 4:54 586 BELTRAN ARANDES, XIMO 150 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:49:05 451 4:55 290 CASTILLO PRADES, CRISTIAN 129 SEN-M
00:49:10 452 4:55 706 ALAIN, FAURE 41 VC-M
00:49:11 453 4:55 936 TOMAS MALLEN, PABLO 97 VA-M
00:49:13 454 4:55 128 GARCIA ORTIZ, JOSE ANTONIO 152 VB-M
00:49:13 455 4:55 983 MARTINEZ ACITORES, DIEGO 33 JUN-PRO-M
00:49:15 456 4:56 206 SANCHEZ ECHEVERRIA, AARON 130 SEN-M
00:49:16 457 4:56 1411 MARTINEZ, JORGE 98 VA-M
00:49:16 458 4:56 1455 MOYA JULIAN, ENRIQUE 131 SEN-M
00:49:16 459 4:56 1479 GAS FERRANDO, DAVID 132 SEN-M
00:49:21 460 4:56 558 GARCIA LLORENS, FERRAN 133 SEN-M
00:49:21 461 4:56 1407 MOYA JULIáN, JORGE 134 SEN-M
00:49:22 462 4:56 426 HERNANDO RODRIGUEZ, NACHO 135 SEN-M C E LA POBLA FARNALS
00:49:24 463 4:56 564 FRANCH CABEDO, JOSEP F. 153 VB-M AFH
00:49:25 464 4:57 103 MAS GARCIA, JOSE CARLOS 154 VB-M
00:49:26 465 4:57 1006 TRAVER SALCEDO, ENRIQUE MIGUEL 34 JUN-PRO-M RUNNETONES
00:49:26 466 4:57 1174 MILLA SERRANO, FRANCISCO 155 VB-M
00:49:26 467 4:57 1249 BOU ORTIZ, SERGIO 99 VA-M
00:49:28 468 4:57 604 MARQUES GIMENO, MIGUEL ANGEL 156 VB-M
00:49:28 469 4:57 1152 GALLEGO TRIGUERO, CARLOS 136 SEN-M
00:49:29 470 4:57 443 SANCHEZ SAN MARTIN, ALFREDO 157 VB-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:49:30 471 4:57 172 ROVIRA BAGAN, VICTOR 100 VA-M
00:49:30 472 4:57 1215 VICENTE MONSERRAT, PABLO 137 SEN-M
00:49:32 473 4:57 520 IBAÑEZ, JOSE ANTONIO 101 VA-M FRACKING NO
00:49:33 474 4:57 295 MONTESINOS LAHUERTA, JAUME 138 SEN-M
00:49:33 475 4:57 400 DE LA CAGIGA ALONSO, DAVID 158 VB-M
00:49:34 476 4:57 186 MARTOS MARTI, JOAN 140 SEN-M CEV VINAROS
00:49:34 477 4:57 1131 GARCíA GONZáLEZ , NACHO 139 SEN-M ULTRA RUNNERS CASTELLON
00:49:35 478 4:58 1483 FERNANDEZ SANCHEZ, JAHVE 141 SEN-M
00:49:36 479 4:58 412 TRAVER SORRIBES, JOSE MIGUEL 42 VC-M RUNNETONES
00:49:37 480 4:58 133 ANDRES IZQUIERDO, JOSE LUIS 159 VB-M
00:49:37 481 4:58 959 PATIÑO RANERA, FERNANDO 142 SEN-M
00:49:41 482 4:58 27 LEAL BARRACHINA, RAFAEL 160 VB-M
00:49:43 483 4:58 559 HUERGA MORAN, PABLO 102 VA-M YOSOYRUNNER.COM
00:49:43 484 4:58 914 TRO GUARDIOLA, ISBAAL 143 SEN-M
00:49:44 485 4:58 1013 TEJEDOR MARTINEZ, EDUARDO 161 VB-M
00:49:45 486 4:59 1004 SALVA VILAR, MIGUEL 103 VA-M
00:49:46 487 4:59 189 ROCA FONT, PASCUAL 43 VC-M
00:49:47 488 4:59 239 MATA NIETO, JUAN ANTONIO 35 JUN-PRO-M
00:49:50 489 4:59 682 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 162 VB-M DOMIMGUEROS
00:49:51 490 4:59 264 SOS ROLDAN, ENRIQUE 145 SEN-M
00:49:51 491 4:59 989 POZO MOYA, SEGIO 146 SEN-M
00:49:51 492 4:59 1088 LOPATEGUI FERNANDEZ, UNAI 163 VB-M
00:49:51 493 4:59 1408 JUAN PUERTO, ENRIQUE 144 SEN-M
00:49:53 494 4:59 21 GARRETA GUASCH, JOSE 164 VB-M
00:49:54 495 4:59 636 MORAGA TORTOSA, ANTONIO 147 SEN-M
00:49:55 496 4:00 1161 MARSAL ROMERO, JUAN JOSE 165 VB-M
00:49:57 497 4:00 1309 FEBRER CARDONA, MIGUEL 148 SEN-M
00:49:58 498 4:00 360 GARCIA PERIS, FRANCISCO JAVIER 44 VC-M CARAJILLOS RUNNING
00:49:59 499 4:00 992 YEO USO, JOSMAN 45 VC-M CARAJILLOS RUNNING
00:50:00 500 5:00 752 GABARRO LLOP, MARC 149 SEN-M
00:50:00 501 5:00 1019 VILAR LORENTE, JOSE 166 VB-M
00:50:01 502 5:00 466 MARTIN DE VIDALES VILLARRUBIA, FELIX M. 167 VB-M CLUB JUDO LEGANES
00:50:01 503 5:00 499 SANCHIS RODRIGUEZ, MANUEL 150 SEN-M CASTELAION RUNNING EL MONTONET""
00:50:01 504 5:00 1222 LóPEZ APARISI, TONI 104 VA-M
00:50:03 505 5:00 547 LOPEZ CALDERON, TONI 151 SEN-M BTT Ã?US DE PICANYA
00:50:05 506 5:01 1023 VICENTE GOMEZ, JAVIER 152 SEN-M
00:50:05 507 5:01 1484 SANCHEZ GOMEZ, RAMON 153 SEN-M
00:50:06 508 5:01 1198 TRIVIñO PéREZ, VíCTOR 36 JUN-PRO-M
00:50:08 509 5:01 29 GONZALEZ PRIETO, ALFREDO 168 VB-M
00:50:09 510 5:01 1053 STEPHANE, ALOS 169 VB-M
00:50:10 511 5:01 510 GONZALEZ SANCHEZ, JUANCAR 154 SEN-M
00:50:10 512 5:01 774 CAMARA BELTRAN, ALFRED 105 VA-M CN CASTELLONADA
00:50:11 513 5:01 839 MAYOR VILARROYA, ANTONIO 170 VB-M CEV VINAROS
00:50:12 514 5:01 982 MORENO CORTINA, FRANCISCO 106 VA-M
00:50:12 515 5:01 1022 MATEOS, FRAN 171 VB-M
00:50:12 516 5:01 1382 MEDRANO ANDRéS., CHEMA 172 VB-M
00:50:14 517 5:01 1185 PAGà LEONISA, ALEXIS 37 JUN-PRO-M MARATO I MITJA
00:50:15 518 5:02 766 MAROTO TORRALBA, PABLO 47 VC-M SALTAMONTES
00:50:15 519 5:02 1067 OLALLA APARICIO, PEDRO 46 VC-M
00:50:16 520 5:02 450 ELIPE DOSAL, JOSE ALBERTO 173 VB-M C.M. DESERT AMUNT
00:50:16 521 5:02 885 RODA CABANES, JUAN RAMON 107 VA-M
00:50:17 522 5:02 345 CASAS VICENT, PABLO 38 JUN-PRO-M DOMIMGUEROS
00:50:18 523 5:02 75 TAILLANT, BENJAMIN 108 VA-M
00:50:18 524 5:02 900 ROBLES ESTUDILLO, JUAN 109 VA-M
00:50:19 525 5:02 1121 SALVADOR MONFORT, ANTONIO 174 VB-M C.M. VISTABELLA
00:50:20 526 5:02 591 LARA MURIEL, ESTEBAN 110 VA-M
00:50:20 527 5:02 646 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 175 VB-M
00:50:21 528 5:02 248 SORIA CABELLO, ALVARO 39 JUN-PRO-M
00:50:21 529 5:02 343 MESEGUER BELLES, JAVIER 177 VB-M DOMIMGUEROS
00:50:21 530 5:02 660 PRIETO HIDALGO, JUAN ANTONIO 176 VB-M BENICARLO
00:50:22 531 5:02 734 BARTOLL ROS, CARLOS 155 SEN-M
00:50:23 532 5:02 1297 RALLO GUINOT, FRANCISCO 48 VC-M RALLO RUNNERS
00:50:24 533 5:02 493 SOLIVA MARTINEZ, JUAN 156 SEN-M
00:50:27 534 5:03 124 PRADES FELIP, PABLO 157 SEN-M ANTRO RUNNING
00:50:30 535 5:03 1186 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN 4 VD-M C.M. LAPEDRERA
00:50:33 536 5:03 878 BALFAGON SANMARTIN, DAMIAN 158 SEN-M
00:50:35 537 5:04 1403 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 178 VB-M
00:50:36 538 5:04 786 CATALAN BERGA, JOAQUIN 49 VC-M CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI
00:50:40 539 5:04 278 ARELLANO NORAMBUENA, CARLOS ALFONSO 159 SEN-M
00:50:40 540 5:04 1199 PéREZ , VTE JESúS 179 VB-M
00:50:40 541 5:04 1353 GAVALDA RUBIO, MANUEL 111 VA-M PROINELEC TRAIL
00:50:41 542 5:04 638 TORTOSA CANTOS, MANUEL 5 VD-M
00:50:41 543 5:04 700 PEREZ APARICI, DAVID 51 VC-M CLUB DE MUNTANYA VISTABELLA
00:50:41 544 5:04 776 GIL SANZ, RAFAEL 50 VC-M
00:50:42 545 5:04 1129 GARCIA CALLEJO, FRANCISCO JAVIER 180 VB-M
00:50:43 546 5:04 515 COZAR TORAN, PEDRO 160 SEN-M
00:50:44 547 5:04 927 CARABAÑA BARBERA, RICHAR 181 VB-M
00:50:45 548 5:05 502 HERNANDEZ CASADO, JUA CARLOS 182 VB-M
00:50:45 549 5:05 574 PRADES VIDAL, ALEJANDRO 183 VB-M
00:50:46 550 5:05 666 SANCHEZ DE LARA SANCHEZ, GONZALO 40 JUN-PRO-M
00:50:48 551 5:05 582 ALBA CUEVAS, RICARDO 185 VB-M DULCINEA RUNNING
00:50:48 552 5:05 1242 ZORRILLA GASCON, MIGUEL ANGEL 184 VB-M
00:50:52 553 5:05 296 EDO SEGARRA, ENRIQUE 112 VA-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:50:52 554 5:05 329 MORALES SANCHEZ, JOSE MANUEL 52 VC-M
00:50:52 555 5:05 1435 PORCAR SORIANO, FCO. JAVIER 186 VB-M
00:50:53 556 5:05 1445 GONZáLEZ PEREZ, LUIS 187 VB-M
00:50:54 557 5:05 1460 GALLéN SEBASTIA, RUBéN 161 SEN-M
00:50:55 558 5:06 322 REBOLL CALABRIA, FRAN 188 VB-M
00:50:57 559 5:06 773 LLORENS VIDAL, SALVADOR 189 VB-M FORREST GUMP TEAM
00:50:58 560 5:06 437 GARRIDO SILVESTRE, ALEJANDRO 162 SEN-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:50:58 561 5:06 1169 TOMAS ORDOñEZ , BENJAMIN 190 VB-M
00:51:00 562 5:06 1057 REQUENA JUAREZ, JOSE 113 VA-M
00:51:03 563 5:06 652 LARIOS SEGURA, RAUL 163 SEN-M
00:51:03 564 5:06 901 ADELL ORTI, ERNESTO 53 VC-M RUNNERS SALSADELLA
00:51:03 565 5:06 1390 SUCH GARCIA, JORDI 164 SEN-M
00:51:05 566 5:07 122 MASIA MARTIN, CARLOS 165 SEN-M ANTRO RUNNING
00:51:06 567 5:07 149 PALANQUES ALEGRE, DANIEL 166 SEN-M UAC
00:51:07 568 5:07 1467 TRONCHO MARTI, ARTEMIO 114 VA-M
00:51:08 569 5:07 554 CIFRE ORTI, ADRIAN 54 VC-M RUNNERS SALSADELLA
00:51:09 570 5:07 886 FIGUEROLA SANZ, CESAR 167 SEN-M NI CAP NI PEUS
00:51:12 571 5:07 1392 GOMEZ VILLANUEVA, JOSE ENRIQUE 168 SEN-M ALQUERIES TRYTEAM
00:51:16 572 5:08 1272 GARCIA MESAS, JUAN PEDRO 191 VB-M GRAO RUNNERS
00:51:18 573 5:08 723 BENEYTO RODRIGUEZ, ABRAHAM 169 SEN-M
00:51:19 574 5:08 903 VILLAR AGARTUA, JUAN 115 VA-M
00:51:21 575 5:08 391 IBAÑEZ PALOMO, JAUME 41 JUN-PRO-M
00:51:22 576 5:08 33 MUSEROS ALEGRE, SERGI 43 JUN-PRO-M
00:51:22 577 5:08 265 MONZONIS DOLS, JESUS MANUEL 192 VB-M
00:51:22 578 5:08 594 CASTILLO PEÑARROCHA, JUAN JOSE 55 VC-M
00:51:22 579 5:08 753 CAMPOS GARCIA, ENRIQUE 42 JUN-PRO-M
00:51:23 580 5:08 453 MALO CAPILLA, FERNANDO 170 SEN-M MALOS CORREDORES
00:51:23 581 5:08 777 AGUADO RODRIGUEZ, PEDRO JOSE 193 VB-M ULE LEON
00:51:30 582 5:09 234 ALBARRAN FERNANDEZ, FERNANDO 44 JUN-PRO-M
00:51:31 583 5:09 704 ALONSO BARRERA, ERNEST0 56 VC-M
00:51:31 584 5:09 972 NAVARRO, PEPO 116 VA-M RUNEAT
00:51:33 585 5:09 767 ANDRES MUÑOZ, LUCAS 171 SEN-M MES QUE TRAIL
00:51:35 586 5:10 82 GOMIS JIMENO, EMILIO 117 VA-M
00:51:36 587 5:10 20 GUIMERA CASTILLO, JOSE ANGEL 194 VB-M
00:51:36 588 5:10 1024 GARCIA PLASENCIA, ANTONIO 195 VB-M
00:51:37 589 5:10 1413 GIMENO ROVIRA, JOAN ALBERT 118 VA-M
00:51:38 590 5:10 908 MENDIGUREM MIOTA, JAIME 196 VB-M
00:51:39 591 5:10 325 HERNANDEZ BLANCO, ASIER 172 SEN-M
00:51:40 592 5:10 28 VILAR COMA, DAVID 197 VB-M
00:51:43 593 5:10 93 FERNANDEZ ROMERO, ALBERTO 174 SEN-M
00:51:43 594 5:10 422 LOPEZ CAPELLA, DAVID 173 SEN-M
00:51:44 595 5:10 120 FURDUI SANDA, NICOLAE 57 VC-M
00:51:44 596 5:10 1232 LANCHARES OLIVER, VICENTE CRISTIAN 175 SEN-M
00:51:44 597 5:10 1358 LáZARO ORTIZ, VíCTOR 198 VB-M
00:51:45 598 5:11 557 NACHER MESTRE, JAIME 176 SEN-M RUNNETONES
00:51:46 599 5:11 401 LORENZO POLO, FRANCISCO 119 VA-M CERTECH
00:51:48 600 5:11 405 APARICI JERICO, JORGE 200 VB-M GSOL RUNNING
00:51:48 601 5:11 439 SANCHEZ ABAD, JUAN LUIS 199 VB-M MES UN DEL GRAU
00:51:48 602 5:11 1261 MÍNGUEZ MAENZA, JAVIER 177 SEN-M
00:51:50 603 5:11 24 GARCIA CAMPOS, JESUS 58 VC-M
00:51:51 604 5:11 266 MONEDERO CARIÑENA, PEDRO 178 SEN-M
00:51:52 605 5:11 492 DOLZ BENLLIURE, GORI 120 VA-M
00:51:53 606 5:11 569 FEBRER MONTSERRAT, JUAN NICOLAS 201 VB-M
00:51:54 607 5:11 583 ORTIN CAMPOS, JUAN FRANCISCO 121 VA-M
00:51:56 608 5:12 1427 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 179 SEN-M MASUSTAS TEAM
00:51:57 609 5:12 300 MUÑOZ GUIRAO, JOSE MANUEL 122 VA-M
00:51:58 610 5:12 432 GIL GARCIA, JUAN MIGUEL 123 VA-M
00:51:59 611 5:12 35 TORMO PASCUAL, JAIME 203 VB-M MARATO I MITJA
00:51:59 612 5:12 36 TORMO PASCUAL, CARLOS 202 VB-M MARATO I MITJA
00:51:59 613 5:12 399 CASANOVAS PRADES, JAVIER 204 VB-M
00:51:59 614 5:12 1116 ARENAS JIMENEZ, IGNACIO 180 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:52:01 615 5:12 802 LLIBEROS REQUESENS, RUBEN 181 SEN-M
00:52:01 616 5:12 1044 RUBERT MUÑOZ, XIMO 6 VD-M
00:52:02 617 5:12 65 LOZANO BERZOSA, JOSE Mª 206 VB-M FIUME SCATENATO
00:52:02 618 5:12 175 MARTIN BAHAMONDE, GUILLERMO 205 VB-M RUNNERS SALSADELLA
00:52:03 619 5:12 217 RODENAS MARTINEZ, CARLOS 182 SEN-M
00:52:04 620 5:12 724 ALBALAT LLOPIS, RAUL 207 VB-M
00:52:05 621 5:13 202 CONTRERAS MOMBLANT, EMILIO 208 VB-M PIXAVI RUNNERS
00:52:07 622 5:13 344 TEJADA MESEGUER, PEDRO PABLO 45 JUN-PRO-M DOMIMGUEROS
00:52:09 623 5:13 619 MATEU IBAÑEZ, IGNACIO 209 VB-M
00:52:11 624 5:13 84 ORTIZ TAMBORERO, FERNANDO 124 VA-M
00:52:11 625 5:13 376 RIBALTA BESER, JORGE 125 VA-M FREE RUN
00:52:13 626 5:13 403 AMAGO VELARDE, JUAN 126 VA-M C.A.ADRIPILI
00:52:14 627 5:13 51 ALQUEZAR ABENIA, JESUS 59 VC-M GRAO RUNNERS
00:52:15 628 5:14 1177 SAN MILLáN MORENO, ANGEL 183 SEN-M PKTS TEAM
00:52:16 629 5:14 101 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 7 VD-M
00:52:16 630 5:14 1263 FERNANDEZ DIAZ DE RABAGO, FERNANDO 127 VA-M
00:52:16 631 5:14 1311 FEBRER MONSERRAT, RAúL 128 VA-M RETO 10 K VINAROS
00:52:17 632 5:14 459 RODRIGUEZ TEATINO, JOSE LUIS 60 VC-M
00:52:17 633 5:14 1381 ROMERO CASAñA, RAMóN 210 VB-M
00:52:18 634 5:14 491 PRIETO BELTRAN, JORDI 129 VA-M BASCOLLA RUNNERS
00:52:18 635 5:14 516 COZAR, JULIO 211 VB-M
00:52:18 636 5:14 1093 JODAR SEORES, MARCOS 184 SEN-M
00:52:19 637 5:14 222 SANZ GIL, MIGUEL 212 VB-M CARAGOL
00:52:19 638 5:14 712 MENDO GARCIA, ALEJANDRO 185 SEN-M
00:52:21 639 5:14 94 VILLANUEVA RODRIGUEZ, IÑAKI 214 VB-M
00:52:21 640 5:14 1157 MILLAN OTIN, MANUEL 213 VB-M XINO XANO
00:52:22 641 5:14 256 MARTINAVARRO FORTUÑO, GUSTAVO 130 VA-M
00:52:25 642 5:15 906 BEADE VINUESA, LUDOVIC 187 SEN-M
00:52:25 643 5:15 922 SANCHEZ BELLEZ, DAVID 186 SEN-M RUNNING MORO
00:52:26 644 5:15 1043 CALABUIG TORMO, LUIS 215 VB-M
00:52:28 645 5:15 251 TIRADO RAMOS, AXEL 46 JUN-PRO-M
00:52:29 646 5:15 1379 GIL, IGNACIO 131 VA-M RUNNETONES
00:52:31 647 5:15 112 COLERA BONIFASI, PASCUAL 61 VC-M
00:52:31 648 5:15 1184 PAGà LLORENS, DEO 216 VB-M MARATO I MITJA
00:52:38 649 5:16 1002 FERRER GONZALEZ, RAMON 217 VB-M GRAO RUNNERS
00:52:38 650 5:16 1454 FELIP LARA, RUBEN 188 SEN-M
00:52:41 651 5:16 1027 ANGULO ANTIZAR, IÑIGO 218 VB-M
00:52:43 652 5:16 62 ANDREU QUINTANA, CARLOS 219 VB-M
00:52:45 653 5:17 398 DIEZ MUÑOZ, PEDRO 220 VB-M
00:52:45 654 5:17 1098 VIVANCO, RICARDO ANTONIO
00:52:46 655 5:17 974 EJARQUE BOU, MIGUEL 189 SEN-M
00:52:47 656 5:17 550 MOLINER IBAÑEZ, VICENTE 221 VB-M MTE PERDIDO
00:52:48 657 5:17 418 FRESNESA BELLO, TOMAS 222 VB-M
00:52:49 658 5:17 281 VICENT FONT, DOMINGO 223 VB-M FORREST GUMP TEAM
00:52:51 659 5:17 880 ABAD MARTIN, JOSE RAMON 190 SEN-M
00:52:54 660 5:17 289 CASTILLO TOMAS, VICENTE 62 VC-M
00:52:54 661 5:17 1472 MANSILLA BELTRáN , JOSE VICENTE 191 SEN-M
00:52:58 662 5:18 293 GARCIA MUÑOZ, RAUL 224 VB-M
00:52:58 663 5:18 812 ALBIOL CABRERA, JOSE PASCUAL 132 VA-M
00:52:59 664 5:18 367 VAREA COSIN, GERMAN 193 SEN-M
00:52:59 665 5:18 577 GIL FERNANDEZ, ROBERTO 47 JUN-PRO-M
00:52:59 666 5:18 1425 FRANCH MARRO, ALBERT 192 SEN-M
00:53:00 667 5:18 859 VIOSCA BENAJES, EMILIO 225 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:53:01 668 5:18 1151 GIL SERRA, MANOLO 226 VB-M DEMATIMAÑANA
00:53:06 669 5:19 761 ESPINOSA PONCE, LORENZO 228 VB-M
00:53:06 670 5:19 1045 CASALT LLOVET, JORGE 227 VB-M
00:53:08 671 5:19 280 DE TORO PEREZ, JUAN 133 VA-M MUYPI RUNNERS
00:53:08 672 5:19 531 TORRALBA, HECTOR 194 SEN-M TEAM IN-K RUNNERS
00:53:08 673 5:19 755 GARCIA FERRER, MIGUEL 230 VB-M
00:53:08 674 5:19 756 GARCIA ROS, ALVARO 48 JUN-PRO-M
00:53:08 675 5:19 957 LAHOZ RALLO, JUAN 229 VB-M
00:53:09 676 5:19 1255 PALLARES BALLESTER, FRANCISCO 231 VB-M ULTRA RUNNERS CASTELLON
00:53:10 677 5:19 714 AGUT FERNANDEZ, JOSE MANUEL 134 VA-M
00:53:10 678 5:19 743 DE ROSA CASTAÑON, DANIEL 63 VC-M
00:53:12 679 5:19 1021 SEGARRA RIVERO, PABLO 196 SEN-M
00:53:12 680 5:19 1334 IRANZO GARCíA , CARLOS 195 SEN-M C.D. PRONADORES
00:53:13 681 5:19 742 BALAGUER CANET, JAVIER 49 JUN-PRO-M
00:53:14 682 5:19 924 QUINTANA CARO, FRANCISCO 232 VB-M
00:53:17 683 5:20 435 MARTI ARGILAGA, AMADEO 65 VC-M CLUB MONTAÑA PUERTOMINGALBO
00:53:17 684 5:20 606 BARBASAN CASAS, FERNANDO 64 VC-M
00:53:18 685 5:20 241 HERNANDEZ BENITO, JAVIER 197 SEN-M CASTELLON ROAD RUNNERS
00:53:19 686 5:20 285 ORTIZ CUESTA, DIEGO 135 VA-M MATAELPINO
00:53:20 687 5:20 669 PEREZ GONZALEZ, LEANDRO 66 VC-M
00:53:20 688 5:20 701 SANCHEZ SAN BERNARDO, JOSE LUIS 136 VA-M
00:53:20 689 5:20 1486 PUNZANO SANCHEZ, DAVID 137 VA-M
00:53:21 690 5:20 693 BUENO GARCIA, RAMON 233 VB-M AMICS DEL CLOT
00:53:24 691 5:20 276 CORTES MARTINEZ, MANUEL 198 SEN-M
00:53:25 692 5:21 70 FERNANDEZ FERNANDEZ, RUFINO 234 VB-M CLINICA GRANELL RUNNER TEAM
00:53:25 693 5:21 71 LLOPIS LLOPIS, MAURO 138 VA-M CLINICA GRANELL RUNNER TEAM
00:53:26 694 5:21 1248 BLEDA HERRERO, JUAN CARLOS 235 VB-M
00:53:29 695 5:21 1394 ALCOBA LAVALL, CARLOS 139 VA-M
00:53:30 696 5:21 68 ALVAREZ GALLEGO, FERNANDO 199 SEN-M
00:53:33 697 5:21 356 LUDEÑA ESPADA, FRANCESC XAVIER 237 VB-M
00:53:33 698 5:21 530 MOLINER MEZQUITA, ALEJO 67 VC-M
00:53:33 699 5:21 695 BLASCO MARTINEZ, ANTONIO 236 VB-M
00:53:33 700 5:21 697 BLASCO MARTINEZ, JAIME 140 VA-M GRAO RUNNERS
00:53:34 701 5:21 373 SUAREZ NUÑEZ, FERNANDO 238 VB-M
00:53:34 702 5:21 374 MARI SAN MILLAN, MIGUEL ANGEL 141 VA-M
00:53:35 703 5:22 351 ANDRIO RODA, VICENTE 68 VC-M
00:53:35 704 5:22 368 VIZACARRO RIPOLLES, JUAN GABRIEL 200 SEN-M
00:53:35 705 5:22 1320 MUñOZ BREVA, JUAN 201 SEN-M
00:53:36 706 5:22 3 MARTIN TEJEDO, FRANCISCO 202 SEN-M
00:53:39 707 5:22 464 FERNANDEZ MONFORT, CARLOS 203 SEN-M MES QUE TRAIL
00:53:43 708 5:22 308 SELMA TORRES, OSCAR 239 VB-M
00:53:44 709 5:22 722 FERNANDEZ NAVARRO, SERGIO 204 SEN-M
00:53:51 710 5:23 745 ASLA TORRES, RAUL 142 VA-M
00:53:52 711 5:23 618 VILLAR MONFORT, JOSE 143 VA-M PICNICOS 6:15
00:53:57 712 5:24 610 ESPEJO GARCIA, ALVARO 205 SEN-M
00:53:58 713 5:24 630 MOYA FABRA, LUCAS 144 VA-M RUNNETONES
00:53:59 714 5:24 113 SALVADOR TRAVER, ELISEO 206 SEN-M
00:54:00 715 5:24 847 ALBIOL MAÑA, JAIME 145 VA-M
00:54:00 716 5:24 928 GARCIA GARCIA, JOSE GREGORIO 208 SEN-M
00:54:00 717 5:24 1274 TENA CUCALA, DAVID 207 SEN-M
00:54:01 718 5:24 294 MELIA NAVA, ADRIAN 146 VA-M
00:54:01 719 5:24 641 FERNANDEZ GRANDE, DAVID 209 SEN-M
00:54:02 720 5:24 382 PEREZ OBRERO, DAVID 147 VA-M
00:54:02 721 5:24 513 BREVA CALATAYUD, ALEJANDRA 210 SEN-M QTAL
00:54:04 722 5:24 814 PADILLA SANTA VICTORIA, JUAN MANUEL 148 VA-M
00:54:05 723 5:25 145 PEÑA CANSECO, MIGUEL ANGEL 241 VB-M KOMANDO PANCETA
00:54:05 724 5:25 597 FERRER BONO, RAFAEL 240 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:54:06 725 5:25 106 RENAU MIRALLES, ALEX 211 SEN-M
00:54:08 726 5:25 80 ESCRIG NIETO, VICTOR 212 SEN-M
00:54:11 727 5:25 625 LORENZ ANDRES, FERNANDO 213 SEN-M
00:54:14 728 5:25 37 MARCO ESCUDER, JOAQUIN 242 VB-M MARATO I MITJA
00:54:19 729 5:26 1476 DOMINGUEZ SANCHO, JESÚS 50 JUN-PRO-M
00:54:20 730 5:26 218 ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL 51 JUN-PRO-M
00:54:23 731 5:26 117 AYALA CLIMENT, CARLOS 243 VB-M
00:54:23 732 5:26 163 BATALLA ANDREU, JOAN 52 JUN-PRO-M C.M. LAPEDRERA
00:54:24 733 5:26 826 JORDA RAMOS, SANTIAGO 214 SEN-M
00:54:25 734 5:27 1028 BROCH, CARLOS 215 SEN-M
00:54:26 735 5:27 45 PACHECO GARCIA, JESUS 216 SEN-M
00:54:34 736 5:27 889 BALLESTER BOU, OSCAR 244 VB-M
00:54:35 737 5:28 561 MARTINEZ BORT, CESAR 245 VB-M
00:54:37 738 5:28 480 ORTIZ CANALS, ENRIQUE 69 VC-M SANMARTI TEAM RUNNING
00:54:39 739 5:28 425 BLASCO GARCES, SERGIO 149 VA-M
00:54:41 740 5:28 390 COMIN UBEDA, ROGELIO 70 VC-M UAC
00:54:47 741 5:29 1083 SORRIBAS MOLLAR, IGNACIO 150 VA-M
00:54:50 742 5:29 87 DE LA TORRE GISBERT, JULIAN 219 SEN-M RUNNETONES
00:54:50 743 5:29 89 FERRI VIDAL, PABLO 218 SEN-M RUNNETONES
00:54:50 744 5:29 787 MONTOYA, BLAS 152 VA-M VAMOS MORETE
00:54:50 745 5:29 1211 BUENO LUQUE, DAVID 151 VA-M
00:54:50 746 5:29 1339 SANCHEZ LOPEZ, RAFAEL 217 SEN-M
00:54:54 747 5:29 392 IBAÑEZ BAEZA, SANTIAGO 246 VB-M
00:54:54 748 5:29 707 MONTOYA TRAVER, WENLEY 71 VC-M
00:54:56 749 5:30 227 CARCELLER SEBASTIA, ENRIQUE 53 JUN-PRO-M
00:54:59 750 5:30 482 BALMASEDA JORDA, FERNANDO 247 VB-M SANMARTI TEAM RUNNING
00:55:00 751 5:30 95 BADENES CORELLA, AGUSTIN 248 VB-M
00:55:01 752 5:30 1055 JIMENEZ GARCIA, ROBERTO 220 SEN-M
00:55:02 753 5:30 1065 PERLADO DELGADO, JUAN IGNACIO 249 VB-M
00:55:03 754 5:30 231 FALOMIR VENTURA, GASPAR 250 VB-M
00:55:04 755 5:30 1117 SáNCHEZ GARCíA-VACAS, DANIEL 221 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:55:07 756 5:31 452 SAFONT CLARET, RUBEN 153 VA-M RUNNING QUASI 40 VILAFAMES
00:55:10 757 5:31 932 RAGA TORDERA, ALGEL 251 VB-M
00:55:11 758 5:31 191 RAGA TRUJILLO, ALBERT 54 JUN-PRO-M
00:55:11 759 5:31 1280 MARTINEZ TRILLO, SERGIO 222 SEN-M RUNBIKERS ALCALA DE HENARES
00:55:12 760 5:31 159 SANCHEZ JIMENEZ, JOSE IGNACIO 154 VA-M DEPORTES ALFONSO AVILA
00:55:13 761 5:31 158 SANCHEZ MARTIN, EDUARDO 55 JUN-PRO-M DEPORTES ALFONSO AVILA
00:55:14 762 5:31 581 PERIS, RUBEN 252 VB-M
00:55:15 763 5:32 806 MARTIN GARCIA, ENRIQUE MANUEL 155 VA-M
00:55:16 764 5:32 423 CENTELLES MONFORT, SERGIO 253 VB-M RUNNING QUASI 40 VILAFAMES
00:55:21 765 5:32 985 ANAYA BATALLER, PEDRO JOSE 254 VB-M C.E.C. ANTELLA
00:55:26 766 5:33 679 ORDOÑEZ ORTIZ, JUAN 72 VC-M
00:55:26 767 5:33 749 LARA IZQUIERDO, JORGE 255 VB-M
00:55:28 768 5:33 733 UQUET PADROS, RAFAEL 223 SEN-M
00:55:29 769 5:33 485 MAS SEBASTIA, MANUEL 73 VC-M SANMARTI TEAM RUNNING
00:55:30 770 5:33 1428 VILLALONGA ORTI, DAMIAN 74 VC-M RUNNERS SALSADELLA
00:55:31 771 5:33 85 ALBIOL PALLARES, JOAQUIN 256 VB-M RUNNERS SALSADELLA
00:55:31 772 5:33 1429 QUEROL MOLINER, ESTEBAN 156 VA-M RUNNERS SALSADELLA
00:55:32 773 5:33 555 QUEROL MOLINER, FABIAN 257 VB-M RUNNERS SALSADELLA
00:55:32 774 5:33 940 GRUESO MARTINEZ, JORGE 258 VB-M
00:55:32 775 5:33 964 RUBIO GISBERT, ANASTASIO 157 VA-M RETO 10 K VINAROS
00:55:33 776 5:33 686 CAMACHO CUENA, PEDRO 158 VA-M
00:55:33 777 5:33 1387 RUIZ VALDES, JUAN LUIS 159 VA-M CAMPONES DE COPAS LOCALES EL PALMAR
00:55:34 778 5:33 369 CANALES LEIVA, VICENT 259 VB-M
00:55:35 779 5:34 219 ALMELA RAMOS, JOSE FRANCISCO 260 VB-M
00:55:36 780 5:34 228 SEBASTIA NAVARRO, JULIAN 56 JUN-PRO-M
00:55:38 781 5:34 1207 DEL PRADO CERERO, FELIPE 75 VC-M RCTEAM MARTES 14:30
00:55:39 782 5:34 1397 BERNAT ALBERT, FRANCISCO 224 SEN-M
00:55:43 783 5:34 1 MARTIN PUERTAS, FRANCISCO 76 VC-M
00:55:44 784 5:34 830 MARQUEZ GOMEZ, JOSE IGNACIO 77 VC-M
00:55:44 785 5:34 1247 CANTAVELLA CHIVA, MANUEL 78 VC-M LAPONS A PEU
00:55:45 786 5:35 852 VALVERDE VILAR, MANUEL 160 VA-M GRAO RUNNERS
00:55:52 787 5:35 333 AGUILELLA MOLINA, JORDI 161 VA-M
00:55:52 788 5:35 873 AGUILAR MIRALLES, GUILLERMO 261 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:55:54 789 5:35 567 MAGAN GONZALVEZ, JOSE ANDRES 162 VA-M GUISAN RUNNING
00:55:54 790 5:35 568 GARCIA SEGURA, SUSANA 225 SEN-M GUISAN RUNNING
00:55:56 791 5:36 518 GARCIA MONFORT, VICENTE 226 SEN-M
00:55:57 792 5:36 96 FABREGAT CARRASQUER, CARLOS 163 VA-M
00:55:58 793 5:36 207 NAVARRO NEBOT, JUSTO 262 VB-M ORPESACORRE
00:55:59 794 5:36 1300 SANCHEZ MARIN, JUAN 263 VB-M C. A. ONDA
00:56:00 795 5:36 208 TENA FORTANET, ALFONSO 79 VC-M
00:56:00 796 5:36 1042 BRAVO RODRIGUEZ, JAVIER 264 VB-M
00:56:03 797 5:36 446 BARCELO MOLINA, ANTONIO 265 VB-M
00:56:04 798 5:36 1062 PEREZ CABO, DAVID 227 SEN-M
00:56:06 799 5:37 298 MARTINEZ ZANDOMENEGO, JOSE FRANCISCO 164 VA-M
00:56:08 800 5:37 1273 TENA LLORACH, JAIME 266 VB-M
00:56:09 801 5:37 353 GUERREIRO CASTAÑEDA, DAVID 57 JUN-PRO-M
00:56:14 802 5:37 198 SOLER GONZALEZ, MANUEL 228 SEN-M
00:56:14 803 5:37 855 GALARRAGA , IÑAKI 165 VA-M CRI CRI CRI RUNNING
00:56:17 804 5:38 681 ALEMANY RIBES, JAVIER 166 VA-M
00:56:17 805 5:38 1324 MURIA GIMENO, RICARD 229 SEN-M GOLUTS
00:56:18 806 5:38 66 ESCRIG ESPUIG, XIMO 267 VB-M UAC
00:56:20 807 5:38 909 SERRANO MARTINEZ, ANGEL 80 VC-M ATLETISMO VILA-REAL
00:56:33 808 5:39 702 ASENSIO GOMEZ, LUIS 230 SEN-M
00:56:35 809 5:40 125 PRIETO GRACIA, ALEJANDRO 231 SEN-M ANTRO RUNNING
00:56:42 810 5:40 521 GALLEGO CUESTA, JOSE GERMAN 268 VB-M
00:56:42 811 5:40 783 PITARCH PRADES, JOSE MIGUEL 269 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:56:42 812 5:40 966 LAPENYA CAPILLA, ARNAU 58 JUN-PRO-M
00:56:45 813 5:41 678 MIQUEL SEGARRA, ERNESTO JOSE 270 VB-M BAR DEL ORO
00:56:46 814 5:41 853 JURADO TOVAR, NACHO 167 VA-M CRI CRI CRI RUNNING
00:56:49 815 5:41 152 GARCIA GARCIA, GREGORIO 168 VA-M
00:56:49 816 5:41 965 ROMERO ALMELA, JORGE 271 VB-M
00:56:51 817 5:41 1228 TORRES PALAU, MANUEL DAVID 232 SEN-M C.E.M ALQUERIES RUNNING
00:56:52 818 5:41 377 TORIBIO GONZALEZ, YERAY 59 JUN-PRO-M
00:56:54 819 5:41 711 ROBLEDO MELCHOR, LUIS 233 SEN-M
00:56:55 820 5:42 628 JIMENEZ LOPEZ, ADRIAN 234 SEN-M TEAM IN-K RUNNERS
00:56:56 821 5:42 589 BLANCO SALES, JUAN ANTONIO 272 VB-M APTOS. LAS PALMERAS
00:56:57 822 5:42 79 PERIS ADSUARA, ALEJANDRO 81 VC-M
00:56:57 823 5:42 955 CASAS CARRASCO, GONZALO 273 VB-M
00:56:58 824 5:42 1364 MOLINER CAMPA, JUAN JOSE 274 VB-M
00:56:59 825 5:42 150 MORMANEU GARCIA, VICENTE 275 VB-M
00:57:00 826 5:42 442 MEJIAS CAMARERO, ALBERTO 235 SEN-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:57:05 827 5:43 837 SERRA ROCA, XAVI 169 VA-M
00:57:05 828 5:43 1267 MARTÍN LÓPEZ, PEDRO 236 SEN-M
00:57:10 829 5:43 1326 CARRO RODRIGUEZ, FRANCISCO 237 SEN-M
00:57:13 830 5:43 626 SOLER NOMDEDEU, SANTIAGO 276 VB-M
00:57:14 831 5:43 180 BENEDITO GOMEZ, ALEJANDRO 60 JUN-PRO-M
00:57:15 832 5:44 741 GARCIA MOLES, VICENTE 82 VC-M
00:57:17 833 5:44 593 PITA AVILA, DAVID 171 VA-M
00:57:17 834 5:44 791 CANTAVELLA REDON, HECTOR 239 SEN-M
00:57:17 835 5:44 1368 SALVADOR ALFONSO, MANUEL 170 VA-M
00:57:17 836 5:44 1409 ARTOLA I PéREZ, MARC 238 SEN-M ATHLETIC RUNNING ANIMATEM
00:57:21 837 5:44 406 EDO PRADES, JAVIER 277 VB-M
00:57:23 838 5:44 573 TIRADO GIMENO, RAUL 83 VC-M
00:57:24 839 5:44 233 NEBOT MACARIO, ENRIQUE 172 VA-M
00:57:26 840 5:45 539 SALVADOR RAMOS, JOSE PABLO 173 VA-M
00:57:27 841 5:45 1330 SEGARRA CABEDO, PEDRO 278 VB-M
00:57:28 842 5:45 1401 MARTINEZ BENEDICTO, ISIDORO JOSE 84 VC-M
00:57:31 843 5:45 1071 BENITEZ CAMPOS, MIGUEL 85 VC-M
00:57:31 844 5:45 1134 GIL SANTIAGO, CARLOS 279 VB-M C.A. LA VALL DE SEGÓ
00:57:32 845 5:45 421 MARTINEZ SANZ, MIGUEL ANGEL 280 VB-M KARIK
00:57:33 846 5:45 155 MERCATALI, STEFANO 281 VB-M MIM
00:57:34 847 5:45 259 SANCHIS GONZALEZ, JOSE LUIS 241 SEN-M 72HORAS
00:57:34 848 5:45 998 GONZALEZ MENDOZA, DANIEL 240 SEN-M
00:57:37 849 5:46 915 CARRILLO MONTERO, E MANUEL 282 VB-M
00:57:38 850 5:46 1128 MADURGA CHORNET, MIGUEL 283 VB-M
00:57:39 851 5:46 380 SANTOLAYA MAÑES, ADRIAN 174 VA-M
00:57:39 852 5:46 968 LAPENYA ROYO, SANTI 284 VB-M
00:57:40 853 5:46 1080 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE 285 VB-M
00:57:41 854 5:46 738 DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUEL 286 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:57:41 855 5:46 758 MARTINEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE 86 VC-M EMT-MADRID
00:57:41 856 5:46 1056 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN 242 SEN-M
00:57:42 857 5:46 1203 FERNáNDEZ GARCíA - CARPINTERO , KIKE 243 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:57:43 858 5:46 1010 BOIRA MUÑOZ, PASCUAL 87 VC-M CLUB EXCURSIONISTA DE BENIGÀNIM
00:57:44 859 5:46 1210 MARCILLA CALLE, JORGE ANTONIO 244 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:57:47 860 5:47 221 GUZMAN BOIX, PEDRO 88 VC-M
00:57:49 861 5:47 151 RUIZ MORALES, MANUEL 175 VA-M
00:57:50 862 5:47 215 CORDOBA CARO, RAMON 89 VC-M MUNTANYA VILANOVA
00:57:52 863 5:47 359 GIL OCHOVO, IVAN 245 SEN-M
00:57:52 864 5:47 952 ARRANDIS LLOPICO, RUBEN 176 VA-M FILLS DE MARIMON
00:57:53 865 5:47 302 BOSQUET MIRO, MANUEL 177 VA-M
00:57:54 866 5:47 395 ANTON BLANCO, JOSE LUIS 90 VC-M
00:57:55 867 5:48 953 TOMAS VIDAL, ANTONIO 178 VA-M FILLS DE MARIMON
00:57:55 868 5:48 1106 MIRA GARCéS, FRAN 246 SEN-M
00:57:56 869 5:48 508 HERVIAS PEREZ, JUAN CARLOS 91 VC-M
00:58:01 870 5:48 703 PEREDA PASTOR, JAVIER 179 VA-M
00:58:03 871 5:48 910 FORCEN MORENO, RAUL 247 SEN-M
00:58:03 872 5:48 976 BUENO HOLGUIN, JOSE MANUEL 287 VB-M
00:58:04 873 5:48 999 GARCIA PIÑON, FRANCISCO 180 VA-M
00:58:07 874 5:49 980 GRIFO OJEDA, JOSE ANTONIO 248 SEN-M
00:58:10 875 5:49 1221 FERNANDEZ PALLARES, DAVID 288 VB-M
00:58:11 876 5:49 388 SANTOS BURGOS, BENITO 181 VA-M
00:58:13 877 5:49 23 MATEU SAMBLAS, PAU 61 JUN-PRO-M
00:58:15 878 5:50 506 FLORS GARCIA, JUAN RAMON 289 VB-M
00:58:17 879 5:50 199 MOLPECERES PICON, JOSE MANUEL 290 VB-M
00:58:24 880 5:50 592 REVERTER BULLON, MIGUEL 182 VA-M A.E. ALCANAR
00:58:24 881 5:50 1164 CASABó LLORENS, HéCTOR 62 JUN-PRO-M
00:58:25 882 5:51 1163 PESET MONFORT, CARLOS 63 JUN-PRO-M
00:58:29 883 5:51 1223 TRIAS VILAGUT, ALFONS 92 VC-M
00:58:36 884 5:52 291 MARTI TARAZONA, JOSE VICENTE 93 VC-M
00:58:36 885 5:52 875 MAHIQUES MARTINEZ, CARLOS 249 SEN-M
00:58:43 886 5:52 90 ARBOLEDAS CES, MIGUEL 291 VB-M
00:58:44 887 5:52 838 MORTE LUGO, MANUEL 250 SEN-M
00:58:45 888 5:53 804 FORCADA CHAPA, RAFAEL 94 VC-M
00:58:48 889 5:53 1035 ALIAGA FERRER, NACHO 292 VB-M
00:58:49 890 5:53 339 FERNANDEZ CABALLERO, JOSE MARIA 293 VB-M
00:58:54 891 5:53 379 MIGUEL GRANELL, ALFREDO 183 VA-M
00:58:54 892 5:53 771 LEDESMA HIDALGO, ISMAEL 64 JUN-PRO-M
00:58:56 893 5:54 1048 BLASCO MARCO, SANTIAGO 65 JUN-PRO-M
00:58:59 894 5:54 823 CONESA CERVANTES, FRANCISCO 95 VC-M COTO RUNNERS
00:59:10 895 5:55 732 ALEGRE CASALTA, CARLOS 294 VB-M
00:59:11 896 5:55 1239 EROLES SOTO, SEBASTIáN 295 VB-M RETO 10 K VINAROS
00:59:13 897 5:55 735 LOPEZ GUILLAMON, JUAN CARLOS 296 VB-M
00:59:14 898 5:55 740 GONZALEZ, ANTOINE 96 VC-M
00:59:16 899 5:56 613 CARRETERO, MIGUEL ANGEL 297 VB-M PICNICOS 6:15
00:59:19 900 5:56 1236 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 97 VC-M CARRERAS POPULARES.COM
00:59:21 901 5:56 617 GAYET GUINOT, VICENTE 298 VB-M PICNICOS 6:15
00:59:21 902 5:56 832 SALVADOR, ERNESTO 252 SEN-M
00:59:21 903 5:56 1348 VALERIANO, GIOVANNI 251 SEN-M
00:59:26 904 5:57 118 MARMANEU PORCAR, FERRAN 98 VC-M MIM
00:59:27 905 5:57 816 ALCON MIÑEROLA, SAMUEL 253 SEN-M
00:59:28 906 5:57 713 AGUT FERNANDEZ, OSCAR 184 VA-M
00:59:28 907 5:57 825 CASTRO BLAZQUEZ, FERNANDO 299 VB-M
00:59:30 908 5:57 188 MEDINA TOHARIA, JUAN 99 VC-M
00:59:30 909 5:57 808 DE LA CAMARA LOPEZ, PEDRO 300 VB-M
00:59:32 910 5:57 717 AYMERICH DE VEGA, ENRIQUE 185 VA-M
00:59:33 911 5:57 563 CID, JOSE SEBASTIAN 301 VB-M CEV VINAROS
00:59:33 912 5:57 670 PEREZ SERRANO, ENRIQUE 100 VC-M TIRORIRO
00:59:33 913 5:57 1343 DíEZ MENERO, FERNANDO 254 SEN-M
00:59:39 914 5:58 471 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE CARLOS 255 SEN-M CUMBRESOL RUNNING
00:59:39 915 5:58 1001 EDO BELTRAN, BENJAMIN 101 VC-M C.E.M. SALTARIBES
00:59:40 916 5:58 273 SANCHEZ PASTOR, LUIS 102 VC-M
00:59:40 917 5:58 1265 GARCÍA SÁNCHEZ, ANGEL MANUEL 186 VA-M
00:59:43 918 5:58 687 CAMACHO CUENA, VICTOR 187 VA-M
00:59:47 919 5:59 179 BENEDITO PALLARES, RAUL 302 VB-M
00:59:48 920 5:59 795 BRANCHADELL BERNUZ, JOSE MIGUEL 103 VC-M GRAO RUNNERS
00:59:52 921 5:59 869 ALONSO CANAL, JAVIER 303 VB-M
00:59:53 922 5:59 78 EZIOLAZA REZABAL, OIER 256 SEN-M
00:59:53 923 5:59 603 MARQUES MIGUEZ, ALFONSO 66 JUN-PRO-M
00:59:53 924 5:59 1355 GARCIA LLOBAT, JOSE MANUEL 188 VA-M
00:59:58 925 5:00 579 FALOMIR GIMENO, CARLOS 304 VB-M
01:00:01 926 6:00 378 MALLASEN PIÑANA, HECTOR 67 JUN-PRO-M
01:00:01 927 6:00 879 MATEU CLLIMENT, VICTOR 104 VC-M CENTRE EXCURSIONISTA RATAFIA
01:00:03 928 6:00 315 SANCHEZ DE ROJAS DIAZ, CHEJO 257 SEN-M
01:00:04 929 6:00 575 GIL MATEU, HECTOR 189 VA-M
01:00:04 930 6:00 576 GIL MATEU, ROBERTO 305 VB-M
01:00:06 931 6:01 835 FREIRE GAVALDA, ALBERTO 190 VA-M
01:00:12 932 6:01 1144 FONTANA SEBASTIA, JOSEP 258 SEN-M TERRETA RUNNERS
01:00:13 933 6:01 397 FELIPE TORRES, ANDRES 306 VB-M SALTAMONTES
01:00:14 934 6:01 41 TELLOLS GARCIA, ALEX 307 VB-M
01:00:21 935 6:02 212 FELIP MANTECA, EMILIO 105 VC-M
01:00:21 936 6:02 570 TIRADO BELLES, MARC 69 JUN-PRO-M
01:00:21 937 6:02 571 TIRADO BELLES, RAUL 68 JUN-PRO-M
01:00:22 938 6:02 1466 RODENAS NIETO, JOSE VICENTE 308 VB-M
01:00:23 939 6:02 243 PEDREGOSA MARIN, JOSE 106 VC-M
01:00:23 940 6:02 381 ESTRADA MELIA, JUAN 107 VC-M
01:00:23 941 6:02 956 FORTUÑO GIL, JAVIER 309 VB-M
01:00:23 942 6:02 1225 GONZáLEZ MARCOS, JOSé ESTEBAN 259 SEN-M
01:00:40 943 6:04 1290 FORTUñO SANZ, CARLOS 191 VA-M
01:00:42 944 6:04 211 POLO GIMENEZ, ANTONIO 109 VC-M
01:00:42 945 6:04 213 AMAT SEGARRA, FERNANDO 108 VC-M
01:00:42 946 6:04 598 LARIOS SEGURA, SERGIO 192 VA-M
01:00:42 947 6:04 739 ALCARAZ GONZALEZ, ANTONIO 310 VB-M
01:00:51 948 6:05 1417 LOPEZ GONZALEZ, RAFAEL 193 VA-M
01:00:56 949 6:06 1059 COPOVI BORT, JUAN ANTONIO 260 SEN-M
01:00:56 950 6:06 1420 FABREGAT MANUEL, VICTOR 261 SEN-M
01:00:57 951 6:06 538 TEVAR GERCIA, VICENTE 110 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:00:57 952 6:06 1447 TAÚS BALLESTER, JOSÉ JOAQUÍN 194 VA-M
01:00:58 953 6:06 1315 DELGADO ROIG, XIMO 195 VA-M
01:01:02 954 6:06 677 ANDREU SAFONT, JESUS 111 VC-M
01:01:05 955 6:07 458 MARCO TORRES, TOMAS 311 VB-M MARVIC
01:01:09 956 6:07 104 SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO 312 VB-M
01:01:10 957 6:07 440 MARTINAVARRO CATALA, JUSTO 112 VC-M ARGENTA RUNNING TEAM
01:01:16 958 6:08 899 PASTOR CASAS, PEDRO 113 VC-M 72HORAS
01:01:16 959 6:08 1008 TRELLES CUMBA, ALFONSO 313 VB-M
01:01:23 960 6:08 797 ABAD PASTOR, JORGE 314 VB-M
01:01:23 961 6:08 798 CASTELLET MARQUES, JORGE 315 VB-M
01:01:27 962 6:09 1303 CARDA DIÉGUEZ, MIGUEL 262 SEN-M
01:01:34 963 6:09 214 POLO MAÑA, ANTONIO 263 SEN-M
01:01:34 964 6:09 1317 GRAS BALAGUER, SANTIAGO 114 VC-M CUMBRESOL RUNNING
01:01:38 965 6:10 323 PEREZ CANET, ENRIQUE 115 VC-M
01:01:38 966 6:10 671 HALLADO, ANGEL 196 VA-M
01:01:41 967 6:10 97 MONFORT COLOM, MANUEL 197 VA-M
01:01:46 968 6:11 267 LAJARA SANCHEZ, VICTOR 316 VB-M
01:01:47 969 6:11 287 PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO 264 SEN-M
01:01:51 970 6:11 429 OÑORBE SAN FRANCISCO, FERNANDO 198 VA-M
01:01:52 971 6:11 820 GOMEZ IBAÑEZ, CESAR 317 VB-M
01:01:53 972 6:11 1285 RIGOLA MONTES, NACHO 318 VB-M
01:01:56 973 6:12 1201 MUñOZ GARCíA, ALBERTO 319 VB-M
01:02:03 974 6:12 843 RODRIGUEZ LILLO, JOSE LUIS 320 VB-M UBE CASTELLON
01:02:08 975 6:13 1085 KALTHOM, WASSIM 321 VB-M
01:02:11 976 6:13 262 FABREGAT FABREGAT, JORGE 116 VC-M UAC
01:02:16 977 6:14 1257 MARTI ANDREU, DANIEL 265 SEN-M
01:02:35 978 6:16 61 PALANQUES PORCAR, SERAFIN 117 VC-M
01:02:39 979 6:16 420 LOPEZ TUBIO, IVAN 70 JUN-PRO-M KARIK
01:02:40 980 6:16 419 LOPEZ MADRIGAL, JUAN ANTONIO 322 VB-M KARIK
01:02:44 981 6:16 1096 BAEZA GONZALEZ, DIEGO 266 SEN-M
01:02:58 982 6:18 277 RAMOS GILABERT, DAVID 199 VA-M
01:03:00 983 6:18 1259 CALA REMIGIO, JAVIER 267 SEN-M
01:03:02 984 6:18 1175 JIMENEZ COLLAZOS, LUIS ALFONSO 323 VB-M DEPITECAN RUNNING TEAM
01:03:05 985 6:19 828 NADAL ROMERO, JORGE 200 VA-M
01:03:14 986 6:19 1268 MERCHáN SOLSONA, ISIDRO 201 VA-M
01:03:15 987 6:20 750 MUÑOZ BERNUS, VICENTE 324 VB-M POLILLA 73
01:03:20 988 6:20 614 PESUDO ANDRES, DANIEL 325 VB-M PICNICOS 6:15
01:03:24 989 6:20 193 CONDE ESPINOSA, JOSE ANTONIO 268 SEN-M
01:03:32 990 6:21 250 MARIA VILLANUEVA, VICTOR 202 VA-M
01:03:37 991 6:22 1346 VICIANO MELIA, CARLOS 203 VA-M
01:03:41 992 6:22 1076 MORET HUERTA, KIKE 326 VB-M
01:03:44 993 6:22 523 VILANOVA GIL, PEDRO 204 VA-M
01:03:46 994 6:23 729 MESEGUER BELLES, VICENTE 118 VC-M MIM
01:03:52 995 6:23 1105 DORADO CABEDO, RAMóN 269 SEN-M
01:04:01 996 6:24 238 SORRIBES PARIS, LUIS 71 JUN-PRO-M
01:04:05 997 6:25 184 SENDRA ABELLANEDA, PABLO 270 SEN-M HGUCS
01:04:05 998 6:25 1217 CARDA PACHéS, ANTONIO MANUEL 205 VA-M
01:04:10 999 6:25 708 FERNANDEZ BELTRAN, FRANCISCO 327 VB-M
01:04:19 1000 6:26 1282 OPREA, CASIAN 271 SEN-M
01:04:26 1001 6:27 651 CALAHORRA TOVAR, JAVIER 272 SEN-M
01:04:28 1002 6:27 623 MARTINEZ PEREZ, JAVIER 72 JUN-PRO-M
01:04:34 1003 6:27 1060 CARRANZA GONZALEZ, JOAQUIN 206 VA-M
01:04:40 1004 6:28 1235 MARCO GOMEZ, ENRIQUE 207 VA-M
01:04:47 1005 6:29 1130 BOVAIRA FORNER, LEOPOLDO 328 VB-M BAR DEL ORO
01:04:55 1006 6:30 763 GUILLEN FERNANDEZ, JAIME 273 SEN-M
01:04:56 1007 6:30 337 LLORENS LLORENS, JUAN MANUEL 119 VC-M
01:04:58 1008 6:30 872 NADAL SANTAMARIA, ALEXIS 329 VB-M 72HORAS
01:04:59 1009 6:30 856 SANTAMARIA, FRANCISCO 208 VA-M CRI CRI CRI RUNNING
01:05:01 1010 6:30 596 LOPEZ ORTI, AMADOR 121 VC-M AQUILES Y FUNESTINI
01:05:01 1011 6:30 659 SALGADO VALLVEY, JOSE MARIA 120 VC-M AQUILES Y FUNESTINI
01:05:14 1012 6:31 1029 MONTERO HORMIGOS, LUIS 330 VB-M
01:05:16 1013 6:32 996 RALLO SILLA, PACO 274 SEN-M
01:05:30 1014 6:33 973 ALVAREZ DOLZ, MIGUEL 275 SEN-M
01:05:57 1015 6:36 822 GARCIA GONZALEZ-VALERIO, CHITI 331 VB-M
01:06:00 1016 6:36 1061 POVO GODES, IGNACIO 332 VB-M
01:06:10 1017 6:37 1133 CARRION DORADO, JOSE ANTONIO 209 VA-M
01:06:13 1018 6:37 1254 ORTI SORLI , JAVIER 276 SEN-M
01:06:17 1019 6:38 1270 MARTíNEZ MONTESINOS , ALFREDO 210 VA-M
01:06:27 1020 6:39 484 GONZALEZ DIAGO, SILVER 122 VC-M SANMARTI TEAM RUNNING
01:06:37 1021 6:40 730 DE LA SOTILLA CASADO, FERNANDO 277 SEN-M
01:06:38 1022 6:40 237 GUARDIOLA FRANCO, JOSE MARIA 278 SEN-M
01:06:51 1023 6:41 988 AGRAIT EBRI, FRANCISCO JOSE 333 VB-M CARAJILLOS RUNNING
01:06:51 1024 6:41 1015 DEL CORTE LORA, VICTOR 211 VA-M CARAJILLOS RUNNING
01:06:51 1025 6:41 1384 GARGALLO GARCIA, CLISERIO 212 VA-M CARAJILLOS RUNNING
01:07:13 1026 6:43 430 BELTRAN MAS, GUILLERMO 334 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:07:13 1027 6:43 1487 CATALINA MORENO, MARCOS 279 SEN-M
01:07:14 1028 6:43 196 PANCHO RODRIGUEZ, PEPE 335 VB-M
01:07:16 1029 6:44 109 BELTRAN LOPEZ, JORGE 336 VB-M
01:07:31 1030 6:45 917 VALIENTE ROMAN, NICOLAS 280 SEN-M
01:07:41 1031 6:46 139 CABEZUELO COLLAZOS, ALEX 281 SEN-M
01:07:56 1032 6:48 991 FOS CAUSERA, MARIANO 337 VB-M C. D. UNIVERSITAT POLITÈCNICA DE VA
01:08:09 1033 6:49 1094 ARAQUE GALVAL, DANIEL 213 VA-M
01:08:12 1034 6:49 18 BOU FORCADA, JOSE HILARIO 338 VB-M BOU TEAM
01:08:13 1035 6:49 13 BOU PEREZ, JAVIER 73 JUN-PRO-M BOU TEAM
01:08:13 1036 6:49 17 MOLINER CARRERES, MIGUEL 339 VB-M BOU TEAM
01:08:13 1037 6:49 99 BOU FORCADA, MANUEL JAVIER 340 VB-M BOU TEAM
01:08:51 1038 6:53 1456 TORRES CASABUENA, ANDRÉS 8 VD-M ORPESACORRE
01:08:55 1039 6:54 1461 MOLINA ESTEVAN, HÉCTOR 282 SEN-M
01:09:00 1040 6:54 1463 PALOMEQUE CARPENA, IGNACIO 283 SEN-M
01:09:36 1041 6:58 1349 NOVELLA VILLAMóN, JESúS 341 VB-M
01:09:43 1042 6:58 1357 GARCíA TRIVIñO, ARTURO 123 VC-M KOLECTIVO VERTIKAL
01:09:44 1043 6:58 637 MORAGA TORTOSA, SONIA 214 VA-M
01:09:47 1044 6:59 338 CAMPS CASADEMONT, JOSEP ORIOL 9 VD-M SICORIS LLEIDA
01:09:50 1045 6:59 1442 MARTINEZ VILAR, ARTURO 284 SEN-M
01:09:51 1046 6:59 1440 CARRETERO ALBELLA, NESTOR 285 SEN-M
01:09:56 1047 6:00 225 GARCIA INUNZIAGA, AITOR 342 VB-M
01:10:20 1048 7:02 1126 SANCHEZ SAFONT, JESUS 343 VB-M
01:10:35 1049 7:04 1034 NONDEDEU SANCHIS, VICENTE 344 VB-M
01:10:47 1050 7:05 375 VILLAPUN GONZALEZ, JOSE RAMON 10 VD-M
01:11:03 1051 7:06 1118 GALLEN GUZMAN, GABRIEL 345 VB-M KARIK
01:11:13 1052 7:07 533 MAREÑA GUARDIOLA, JOAN 124 VC-M
01:11:38 1053 7:10 478 NORIEGA SANCHEZ, GUILLERMO 346 VB-M SANMARTI TEAM RUNNING
01:11:41 1054 7:10 326 BAYO MAS, AUGUSTO 286 SEN-M
01:11:41 1055 7:10 736 GARCIA PEÑALVER, JOSE MANUEL 287 SEN-M
01:11:46 1056 7:11 49 MICHAVILA HERAS, MIGUEL ANGEL 125 VC-M RUNNERS TORRECID
01:11:47 1057 7:11 50 MATEU ISIERTE, GUILLERMO 11 VD-M RUNNERS TORRECID
01:11:47 1058 7:11 481 BATALLER VICENT, ALFONSO 126 VC-M SANMARTI TEAM RUNNING
01:12:02 1059 7:12 40 GOMEZ RODRIGO, JESUS 127 VC-M IMPALA RUNNING
01:12:11 1060 7:13 336 GOMEZ FUENTES, JERONIMO 12 VD-M ATLETISMO VILA-REAL
01:13:00 1061 7:18 1421 GOMES PINTO, DIOGO JORGE 288 SEN-M
01:13:48 1062 7:23 727 RAMBLA CATALAN, HECTOR 74 JUN-PRO-M
01:16:15 1063 7:38 662 VIRGILI GALINDO, JAIME 75 JUN-PRO-M
01:16:15 1064 7:38 1234 RODRIGUEZ VIRGILI, JOSE MARIA 289 SEN-M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO
01:16:35 1065 7:40 1488 MORENO ORTEGA, PABLO 347 VB-M
01:19:13 1066 7:55 663 VIRGILI GALINDO, IGNACIO 76 JUN-PRO-M
01:20:01 1067 8:00 1233 GISBE MARGARIT, PEP 128 VC-M
01:20:21 1068 8:02 176 MEMBRILLA BERBEL, JOSE 129 VC-M
01:21:07 1069 8:07 650 CONEJO TRIVIÑO, ISAAC 215 VA-M CAMISETAS ERREQUEERRE
01:24:05 1070 8:25 1040 ALMUNI FOS, CARLOS 216 VA-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 22 MARTINEZ FERNANDEZ, JESUS SEN-M
NP 54 MORALES SANTOS, JUAN ANTONIO VC-M UAC
NP 88 VICENTE CARRASCO, DIEGO VB-M
NP 105 LAGARES MATEOS, EDUARDO SEN-M
NP 114 GIL VIDRE, PASCUAL VA-M
NP 116 NUÑEZ LOPEZ, FRANCISCO VC-M MIM
NP 134 MOGA, CATALIN JUN-PRO-M
NP 135 PALAU ULLDEMOLINS, VICENTE VB-M GRAO RUNNERS
NP 148 BORT OMS, JOSE ANTONIO VB-M C.E.M. SALTARIBES
NP 161 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN VC-M CAFE ANGEL
NP 166 SANCHEZ ALONSO, JUANVI SEN-M
NP 167 SANCHEZ DELGADO, RUFINO VC-M
NP 185 GONZALEZ ANDRES, ANGEL VA-M CARAJILLOS RUNNING
NP 203 PAULS BABILONI, LUIS VB-M
NP 210 GIMENO TAMBORERO, JUAN JOSE VB-M
NP 223 VARGAS GARCIA, J M VC-M C. A. ONDA
NP 229 QUINTANA, AGUSTIN VB-M
NP 230 PERELLO ESCOBEDO, JAVIER VA-M
NP 242 GALINDO LOPEZ, RAMON VD-M
NP 260 FONT CALDERON, CRISTIAN VB-M
NP 334 GOMEZ CAUSANILLES, VICENTE VC-M MIM
NP 358 NAVARRO MARTI, CARLOS VB-M
NP 404 BADER-EDDINE, AYOUB SEN-M ANA
NP 408 ALBERT AIXA, DANIEL SEN-M ORPESACORRE
NP 424 NUÑEZ ALPRESA, LUIS VA-M
NP 451 ROGLA MARTINEZ, JUAN CARLOS SEN-M A 4 PELAT
NP 468 JIMENEZ HONRADO, PDRO VA-M
NP 479 NORIEGA SANMARTI, GUILLERMO JUN-PRO-M SANMARTI TEAM RUNNING
NP 487 GARCIA BERNAL, DANIEL SEN-M
NP 509 LUCAS, VICTOR SEN-M
NP 511 TAMPARILLAS ARNAL, ALBERTO VA-M
NP 522 SANCHEZ ROMERO, JULIAN VA-M
NP 536 FORCADA VALLS, JOSE RAMON VC-M
NP 537 VALIENTE FLORES, RUBEN VA-M CARRERAS POPULARES.COM
NP 543 SOTO REINA, JAVIER VB-M
NP 587 GORRITA CHICHELL, VICENT VB-M APTOS. LAS PALMERAS
NP 588 BEL VERGE, EUGENIO VA-M TRAIL CER LA SENIA
NP 600 MORENO MOLINA, JOAQUIN VC-M C. A. ONDA
NP 616 IBAÑEZ BORDONAU, RUBEN VB-M PICNICOS 6:15
NP 645 CIRIGLIANO, MIGUEL VA-M
NP 673 MARTINEZ RULL, ROBERTO SEN-M
NP 680 RODRIGUEZ RUIZ, PEDRO VA-M
NP 689 GARCIA PEREZ, EDUARDO SEN-M
NP 691 GONZALEZ MARTINEZ, ALFONSO VB-M
NP 800 BRENES DUTCH, GAVIN VA-M CRI CRI CRI RUNNING
NP 801 HERNANDEZ CUADRADO, DAVID VB-M
NP 803 GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO SEN-M C. A. NOULAS
NP 813 FERNANDEZ SANCHEZ, JAHVE SEN-M CEV VINAROS
NP 833 BALTANAS LATASA, CARLOS VB-M
NP 849 SANCHEZ, RAMON SEN-M
NP 854 PEIRO SOS, CARLOS VA-M CRI CRI CRI RUNNING
NP 923 SONSOLA GREGORIO, ROBERTO SEN-M
NP 943 MONDEDEU SANCHIS, VICENTE VB-M
NP 944 MARTI BONET, DIDAD JUN-PRO-M
NP 971 ALMARCHA RAMBLA, VICENTE SEN-M
NP 1014 ARNAU HUESA, MIGUEL SEN-M
NP 1054 HUGUET FAJARDO, DANIEL VA-M
NP 1079 ALEMANI GARCIA, ADOLFO VD-M
NP 1102 CASTILLO PALAU, JORGE VA-M RUNNING QUASI 40 VILAFAMES
NP 1119 VIDAL SAYAS, ENRIQUE VA-M
NP 1135 GONZÁLEZ DÍAZ, ENRIQUE SEN-M SOLORUNNERS VALLADOLID
NP 1143 BARJAU ROMERO, LUIS VB-M BAR DEL ORO
NP 1156 PEREZ JUAREZ, RAUL SEN-M ATHLETIC RUNNING ANIMATEM
NP 1178 AVIA MARTINEZ, RAMON VB-M CORRE O DERRAMA
NP 1238 AGUILERA VALENCIA, DAVID SEN-M MORVEDRE TRIATLÓN
NP 1245 BETORET CORTES, DAVID SEN-M
NP 1260 BOSCH PLA, SEBASTIAN SEN-M
NP 1269 TOSCA FORCADA, NICO JUN-PRO-M
NP 1375 BASILIO SANCHIS, VICENTE VC-M DOMIMGUEROS
NP 1423 AYORA SANCHEZ, RAUL SEN-M
NP 1453 LOPEZ AMAYA, SERGIO VA-M
NP 1473 UBACH LIZARAN, XAVIER VC-M CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI

Top