Resultados

XVI Marcha al Bartolo y III Marcha al Bartolo no competitiva

Benicàssim
domingo, 13 de julio de 2014 - 07:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:49:43 1 4:41 2 PRADES MONFORT, DAVID A.D. MAESTRAZGO-TRANGOWORLD
01:50:48 2 4:44 1 RUIZ GARCIA, JUANAN C.M. VISTABELLA
01:54:35 4 4:54 359 BACAS NAAYEN, MARTIN FUENTES & CALVENTE / NATURA
01:53:46 3 4:52 3 MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL CLUB ESPORTIU GR33
02:03:13 8 5:16 545 FERNANDEZ ROIG, VICENTE CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
01:59:41 5 5:07 258 TAILLEBRESSE, GUILLAUME C.D TEAM EVASION RUNNING
02:00:52 6 5:10 135 JUAN PITARCH, BAUTISTA ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:03:06 7 5:16 526 TIRADO ARENOS, VICTOR C.M. DESERT AMUNT
02:04:48 9 5:20 261 PERIS PASTOR, RUBEN BAD RUNNERS RIBALTA
02:06:09 10 5:24 33 MARCO PASTOR, XIMO C.M. DESERT AMUNT
02:09:52 17 5:33 544 FERNANDEZ ROIG, RAFAEL CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:25:28 65 6:13 566 CATALAN BLAZQUEZ, MIGUEL ATLETISMO ONDA
02:06:34 11 5:25 470 DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO TORRENT TRAIL RUNINNG
02:08:09 14 5:29 174 PEREZ PINO, JOSE 1 VETERANO MERIDIANO 0
02:09:12 16 5:31 234 GIMENO MOñUX, ALEJANDRO CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARíA D
02:10:48 19 5:35 297 MIRALLES VIDAL, ALEJANDRO AMICS VOLTA AL TERME
02:08:33 15 5:30 523 SIMO SUBIRATS, JESUS CLUB SENDERISTA SANT MATEU
02:15:01 32 5:46 298 PLANS BALLBE, MANEL 3 VETERANO CLUB MUNTANYA CASTELLO
02:07:00 12 5:26 76 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO MERIDIANO 0
02:10:04 18 5:34 280 GOMEZ LOPEZ, VICENT C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:14:31 29 5:45 15 ADELANTADO FERRANDO, VICENTE BENICASSIM RUNNERS
02:15:17 35 5:47 166 ALTAVA MARQUEZ, JAVIER YOSOYRUNNER.COM
02:14:12 28 5:44 16 SOSPEDRA VERDOY, SANTIAGO DEPITECAN RUNNING TEAM
02:12:16 24 5:39 428 VIDAL PéREZ, ALBERTO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:12:08 22 5:39 98 ALBIOL ANADON, JOSE MANUEL EVASION RUNNING
02:17:38 44 5:53 35 PITARCH ARAGON, JORGE C.M. DESERT AMUNT
02:14:50 30 5:46 487 MORENO MORA, JACOBO TORRENT TRAIL RUNINNG
02:15:06 33 5:46 469 LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO ATLETISME VILA-REAL
02:11:44 21 5:38 4 FELIP BELENGUER, PEDRO 2 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:13:23 25 5:42 213 GOMIS SELMA, JAVIER
02:13:45 26 5:43 447 PI DURAN, OSCAR BETXI RUNNERS
02:15:32 37 5:48 390 CASERO NAVAJO, VICTOR M.
02:17:26 42 5:52 439 JARQUE BOTELLA, JUAN MANUEL 4 VETERANO
02:17:08 41 5:52 506 SANCHIS CHORDA, OSCAR C.A. VALL DE SEGO
02:17:27 43 5:52 474 BERNAD BLASCO, ISRAEL IN BIKE
02:18:53 50 5:56 236 ROCAMORA CATALáN, CARLOS FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:21:47 52 6:04 451 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN
02:18:33 48 5:55 464 PERIS CORREA, NACHO RICARDO PERIS S.L.
02:15:59 38 5:49 543 JARNE ARA, MANUEL CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:20:55 51 6:01 335 LáZARO HEREDIA, SERGIO
02:21:50 53 6:04 71 VIERA ARRUEBO, ESTEBAN ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:25:44 66 6:14 83 CAMPOS LORENZO, ISMAEL TRIATLON EVASION CASTELLON
02:22:50 54 6:06 112 BERNAU DE PEDRO, MIGUEL ENRIQUE 5 VETERANO A.D. LA FUENFRIA
02:17:42 45 5:53 287 MARTINEZ GOMEZ, CARLOS
02:23:43 59 6:09 288 GALINDO SORRIBES, JUAN RAMON 7 VETERANO
02:16:43 40 5:51 72 BERMEJO COSTA, JOSE MANUEL C.D. NEVER STOP RUNNING
02:24:20 63 6:10 517 VALIENTE BELLIDO, DAVID FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:23:52 60 6:09 418 ALBIOL ANADON, RAUL 8 VETERANO BENICASSIM RUNNERS
02:24:04 62 6:09 466 GARCIA CUENCA, JUAN JOSE 10 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
02:29:09 77 6:22 323 BESALDUCH MIÑANA, DAVID
02:30:30 84 6:26 189 OLMEDO GALINDO, DAVID GRUPO ENTRENAMIENTO DAVID
02:29:59 83 6:25 308 SALVO ESCRICHE, FRANCISCO JOSE
02:29:25 79 6:23 559 JIMÉNEZ DEL FRESNO, DAVID EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
02:32:29 92 6:31 490 MATEU , PABLO C.M. DESERT AMUNT
02:26:45 71 6:16 65 DEL CORTE LORA, VíCTOR CARAJILLOS RUNNING
02:22:52 55 6:06 191 GRANGEL MARTINEZ, JUAN CARLOS
02:26:32 70 6:16 203 REBOLLIDA VALERO, OSCAR 11 VETERANO DESNIVELL ALBOCASSER
02:32:15 86 6:30 303 GARGALLO GARCíA, CLISERIO CARAJILLOS RUNNING
02:25:08 64 6:12 155 ALEDO ROMERA, RAMON C X B TRAIL
02:32:24 90 6:31 480 MONTON BALLANO , HéCTOR CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARíA D
02:29:45 81 6:24 10 HUILLERY, JEAN-NOEL 14 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:27:25 72 6:18 567 DE LA FUENTE DEL RINCóN , JAVIER
02:35:26 118 6:39 18 IRANZO TORRIJOS, MARIANO TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
02:28:12 73 6:20 387 GIL BOU, JAIRO
02:33:26 100 6:33 332 GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSE
02:36:01 122 6:40 68 VIVAS MARTINEZ, CARLOS
02:32:41 93 6:31 164 BADAL TENA, FRANCISCO 16 VETERANO ROSILDOS
02:37:28 130 6:44 202 BELTRAN RENAU, LUIS 21 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:34:31 110 6:36 553 JUAN NEBOT, MANUEL 19 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
02:46:41 176 7:07 228 SUAREZ COLLADO, JOSE LUIS
02:40:28 144 6:51 572 HERNáNDEZ RUIZ , ÓSCAR
02:35:49 120 6:40 111 CAMPOS ROCHERA, JESUS ULTRA RUNNERS CASTELLON
02:34:07 107 6:35 548 TERRONES GONZALEZ, MANUEL 2 MASTER-M ATLETISMO ONDA
02:34:16 109 6:36 404 GALLEN FIGAS, MARCELINO ATLETISMO ONDA
02:40:55 147 6:53 5 PÉREZ SERRANO, CARMEN MARIA CARNICAS SERRANO
02:33:23 99 6:33 505 DANIEL MARTI, FRANCISCO C.A. VALL DE SEGO
02:42:08 151 6:56 525 TORRES SANMARTIN, RAUL
02:45:22 169 7:04 402 ALVAREZ ORTELLS, EDU
02:36:56 124 6:42 270 SAURA TRAVER, ERNESTO 20 VETERANO
02:38:21 135 6:46 19 NAVARRO MARIN-BUCK, ALEJANDRO MERIDIANO 0
02:50:31 200 7:17 208 POZA FERNáNDEZ, CARLOS
02:43:51 162 7:00 42 RAMOS FABREGAT, PABLO NEWRUNNERS - GILFA
02:37:07 126 6:43 435 RUBERT GODOY, TONI MERIDIANO 0
02:36:27 123 6:41 74 PIQUER TORRES, PABLO MERIDIANO 0
02:33:53 104 6:35 322 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 1 MASTER-M MUR I CASTELL -TUGA
02:41:52 150 6:55 257 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 24 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:50:23 198 7:17 395 ALBERT LIZANDRA, ALEJANDRO ARCHIPELAGO BISMARCK TRAIL RUNNING
02:37:59 133 6:45 120 RUBERT MASIÁ, JAVIER
02:38:42 137 6:47 50 ESCRIG CHIVA, JOSE MERIDIANO 0
02:43:43 161 6:00 277 BOSCH APARICI, EDUARDO SABADO SABADETE
02:46:43 177 7:08 565 PASCUAL FERNANDEZ, DINA ATLETISMO ONDA
02:40:49 145 6:52 534 BREVA MORTE, KIKO C.M. VISTABELLA
02:39:44 142 6:50 267 AVIA MARTINEZ, RAMON CORRE O DERRAMA
02:46:50 179 7:08 241 SANSANO GRIFO, DIEGO URBAN SPORT CLUB
02:39:14 140 6:48 549 POQUET CLIMENT, JUAN JOSE TRAGALEGUAS ORG
02:40:52 146 6:53 557 CALVACHE ABAD, FRANCISCO TORRENT TRAIL RUNNING
02:37:27 128 6:44 392 SANCHIS LORENTE, LINA 1 VETERANA C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:42:39 155 6:57 276 MARMANEU PORCAR, FERRAN 25 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:42:38 153 6:57 8 MONTON ISERTE, MARIAM CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:40:16 143 6:51 24 CAÑADILLAS PARDO, JAVIER C. A. RUNNING DEAD
02:50:07 197 7:16 284 GRIFO MUNDINA, MANUEL 36 VETERANO PUB GINGER´S
02:50:29 199 7:17 595 SALES PUIG, JUAN CARLOS 37 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:51:08 209 7:19 362 PITARCH TENA, ALBERTO JAIME XINO XANO
03:08:24 316 8:03 396 SáNCHEZ CANO, RAMóN BENICàSSIM RUNNERS
02:46:13 173 7:06 349 RENAU SANCHEZ, LORENA CA ESTIVELLA
02:56:33 243 7:33 533 SIMÓ ALONSO, GABRIEL C.M. DESERT AMUNT
02:44:25 163 7:02 34 SAIZ ESCRIG, ROBERTO 27 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
02:50:49 205 7:18 585 PETRE, MARIAN
02:47:53 184 7:11 340 RIVERA GAITERO, J.CARLOS 32 VETERANO LAPONS A PEU
02:45:52 171 7:05 301 GELO SALVADOR, DAMIAN
02:52:58 223 7:24 443 AGUDO MANRIQUE, JOSE MANUEL 40 VETERANO
02:50:32 201 7:17 382 JULIAN MARTI, MANUEL 38 VETERANO SERRA D´IRTA PENYSCOLA
02:44:39 165 7:02 437 ANDREU RUIZ, VICENT
03:08:25 317 8:03 599 FRANCO CAñAS, RICARDO
02:47:04 180 7:08 372 AVINENT BELLES, JORGE BP REFINERIA
02:51:25 211 7:20 524 PEREZ PECHUAN, SERGIO C.A. 42 Y PICO
02:51:22 210 7:19 473 ROCHERA VILLACH, ALFONSO 39 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
02:46:30 175 7:07 88 SANCHO MONFERRER, JOSEP
02:49:23 193 7:14 145 VIDAL GIL, JOSE MIGUEL CLUB MUNTANYA AT-ZENET
02:53:43 227 7:25 64 NACHES, IVAN C.M. DESERT AMUNT
02:52:24 219 7:22 472 PEREZ CABALLERO, DIEGO ATLETISME VILA-REAL
02:50:49 206 7:18 171 LAHOSA JUAN, PABLO
03:03:50 287 7:51 183 BARRACHINA BARREDA, DAVID LA CERVEZA ES ALEGRIA
02:49:09 189 7:14 593 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 33 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:51:28 213 7:20 481 OROZCO VICIANO, DIEGO
03:03:52 288 7:51 44 GUINEA PLANELLES, ALBERTO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:47:29 183 7:09 187 LAPLAZA VIGUER, ADOLFO
02:50:36 204 7:17 486 MUNDO IBáñEZ, RUBéN
02:51:27 212 7:20 69 ADED ESTELLER, DAVID TROTATOSSALS
02:49:23 192 7:14 6 GONZALEZ BELENGUER, TERESA 2 VETERANA CAFÉ ANGEL
02:43:23 158 6:59 119 MARTINEZ CORTES, ALVARO 26 VETERANO CASSONEJA
03:04:54 296 7:54 399 CALVO GONELL, ANTONIO FISIOTERAPIA ALFONSO CALVO
02:52:52 221 7:23 131 PRADAS MOSCARDO, JORGE C. A. RUNNING DEAD
02:48:23 186 7:12 496 VIECO MORENO, PEDRO ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:48:31 188 7:12 573 LLANSOLA GIL, ALEXIS
02:55:17 239 7:29 11 VILLAGRASA PIQUER, TEO AMICS VOLTA AL TERME
02:53:52 230 7:26 103 TOMAS BENAJES, AGUSTIN 43 VETERANO BENICASSIM RUNNERS
02:53:08 224 7:24 499 NUÑEZ LOPEZ, FRANCISCO 41 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:54:19 233 7:27 268 BENJUMEA CEBRIAN, FERNANDO TORRENT TRAIL RUNINNG
02:52:03 217 7:21 452 MARTíNEZ NAVARRO, ÁNGEL C.M. DESERT AMUNT
03:02:11 275 7:47 531 PEREZ SANCHEZ, JOAQUIN
02:57:30 244 7:35 232 CABEDO RUIZ, JUAN JAVIER 46 VETERANO GINGER'S ALMAZORA
02:58:22 250 7:37 70 GARCÍA IBARS, CARLOS C.M. DESERT AMUNT
02:58:06 247 7:37 467 BONAQUE SANCHIS, PEDRO 8 MASTER-M C.A. LA VALL D'UIXÓ
03:02:42 279 7:49 485 BAENA LOPEZ, MANOLO NATURA RUNNING CLUB
02:53:29 226 7:25 328 TELLOLS GARCíA, ALEX
02:52:40 220 7:23 493 ESCRICH LóPEZ , PACO SKZ ONDA
02:57:47 246 7:36 363 VICENTE-RUIZ CLIMENT, ANTONIO MUR Y TORTUGA
02:58:40 251 7:38 403 CHUMILLAS VIDAL, RUBEN
02:55:42 240 7:31 223 MONTAÑES GIMENEZ, JUAN JOSE
03:12:33 344 8:14 170 ALCINA ALCACER, JOSE
02:52:53 222 7:23 116 CHAPPELL, ANDREW
03:06:37 306 7:59 416 BONO ABRIL, MANUEL
03:08:24 315 8:03 384 JULIAN MARTI, JUAN JOSE 13 MASTER-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
02:54:37 234 7:28 148 RIVERA MARTINEZ, MAITE 3 VETERANA IMPALA RUNNING
03:01:39 268 7:46 583 MUNERA ROBLES, FRANCISCO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:58:50 253 7:39 344 GOYENECHE ANDREU, NACHO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:55:16 238 7:29 296 HERRERO FABRA, BELéN 4 VETERANA
03:01:56 270 7:47 576 BELTRAN CASES, JOSE MANUEL C.M. DESERT AMUNT
03:01:25 266 7:45 201 VILAR AGUILAR, FRANCISCO JOSE 52 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:52:09 218 7:21 266 GALDON SANCHEZ, JOSE LUIS REFRERUNNING
03:06:02 304 7:57 113 TOSCANO PEREZ, CHRISTIAN FURRUNERS
02:54:58 236 7:29 285 CAMPOS CABAÑAS, RAFAEL 45 VETERANO
02:54:42 235 7:28 375 ARNEDO CABAñERO, JOSE LUIS 44 VETERANO ATLETISME ALBAL
03:11:45 332 8:12 381 MONTSERRAT PRATS, JOSEP 14 MASTER-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
03:13:21 348 8:16 574 SESé ROVIRA, RAFAEL 71 VETERANO
03:03:55 292 7:52 250 HERNANDEZ CASTELL, DIEGO 57 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:01:39 267 7:46 516 RENAU HERRERO, ANA RUNNING MORO
03:01:41 269 7:46 514 MONTOYA GONZALEZ, BLAS
02:59:02 255 7:39 179 ROMERO ROMERO, JUAN 48 VETERANO
03:03:18 284 7:50 530 VILANOVA GIL, PEDRO
02:59:37 260 7:41 364 MAñEZ, JUAN ORERO PATERNA RUNNERS
03:01:10 264 7:45 159 PEREZ CLAUSELL, SOCRATES 51 VETERANO DEPITECAN RUNNING TEAM
02:55:13 237 7:29 518 MARTINEZ PEREZ, DAVID
03:08:51 318 8:04 253 TOMAS ORDOÑEZ, BENJAMIN
03:02:35 276 7:48 118 AZNAR CAñADA, JAVIER 10 MASTER-M
03:02:01 272 7:47 275 MONTINS PEREZ, VICENTE 9 MASTER-M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:03:53 291 7:52 348 PEñAS SORIA, DAVID
03:15:47 357 8:22 314 GARCIA GUIXOT, PABLO 15 MASTER-M
03:03:02 282 7:49 361 MIRO CERVERA, JORGE
03:00:46 263 7:44 600 TENA TENA, ISMAEL 50 VETERANO MERIDIANO 0
03:00:29 261 7:43 368 MATEU RABAZA, FRAN ECORUNNING CASTELLÓN
03:06:44 307 7:59 193 MINGOL PACHES, SUSANA 9 VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:03:02 281 7:49 211 LIGERO CAMPOY, MANUEL IMPALA RUNNING
03:03:09 283 7:50 149 JUAN TENA, MARIA JOSE 7 VETERANA IMPALA RUNNING
03:01:20 265 7:45 398 LLORCA GUILLAMON, IGNACIO
02:58:14 248 7:37 242 MIRALLES GASCH, JORGE SABADO SABADETE
02:59:37 258 7:41 563 VALIENTE FORES, SERGIO C.A ROCAFORT RUNNING
02:59:37 259 7:41 365 POVEDA REYES, JAIME FRANCISCO C.A ROCAFORT RUNNING
03:03:52 289 7:51 59 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON 55 VETERANO
02:58:44 252 7:38 500 HERNANDEZ IGUAL, JACOBO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:08:20 313 8:03 292 RODRIGUEZ ARTOLA, PEDRO
03:03:00 280 7:49 91 PEREZ DORADO, ADRIAN
03:11:56 336 8:12 7 COSTANZA, GRAZIELLA 12 VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:05:44 303 7:56 192 MARTINEZ GUINOT, CARLOS 60 VETERANO
03:02:04 273 7:47 259 ALEGRE FERRANDO, VICENTE 54 VETERANO UAC
03:10:03 322 8:07 341 PERIS, MAIKEL SERRAMAR
03:06:51 308 7:59 306 CASTELLO ARANDA, MATIAS 61 VETERANO
03:04:54 294 7:54 14 PAGA LLORENS, DEO 58 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:04:54 295 7:54 584 SALAS SOS, SERGIO 59 VETERANO
02:41:38 149 6:54 188 MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSE
03:07:16 309 8:00 388 BELTRAN CAMPOS, ALBERTO
03:05:43 301 7:56 36 BETORET RODA, VICENTE
03:03:38 285 7:51 265 NEBOT ROSAS, JUAN CARLOS
03:03:44 286 7:51 318 GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGO BETXI RUNNERS
03:02:04 274 7:47 9 HERNANDEZ DORREGO, YVETTE 5 VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:59:06 256 7:39 302 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO
03:06:19 305 7:58 319 SEGLAR BERNAL, DAVINIA 8 VETERANA
03:13:18 347 8:16 450 LLUECA AMELLA, DAVID
03:02:39 278 7:48 312 VALIENTE PORTA, CRISTINA 6 VETERANA S.M. S.D. LA LLEBRE
03:11:48 333 8:12 410 PEREZ VALLS, JUAN JOSE 66 VETERANO GRAO RUNNERS
03:11:43 331 8:12 537 ESTELLES MECHO, OSCAR MUR Y TORTUGA
03:11:42 330 8:12 538 MARI SANTIMILLAN, MIGUEL ANGEL MUR Y TORTUGA
03:02:38 277 7:48 313 MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS 11 MASTER-M S.M. S.D. LA LLEBRE
03:11:54 335 8:12 535 BENSACH CUBEDO, FRAN 67 VETERANO C.M. VISTABELLA
03:15:20 354 8:21 325 SANCHIS LUNA, JULIO
03:11:52 334 8:12 326 TORRES TOUS, AITOR
02:59:26 257 7:40 222 CUESTA MORENO, ANTONIO KIKE MORET AND RUNNING
03:16:14 360 8:23 206 SANCHEZ LABERNIA, FANY-JAVI CASTEMADER RUNNING TEAM
03:08:53 319 8:04 235 PORCAR BELLES, CARLOS C. A. RUNNING CASTELLON
03:08:54 320 8:04 31 MATEU RODRIGUEZ, ISMAEL C. A. RUNNING CASTELLON
03:09:19 321 8:05 237 MIRALLES RUIZ, ANTONIO
03:15:21 355 8:21 521 ACERETE HUESO, RAFA
02:56:26 242 7:32 373 ARGUDO PERIS, FRANCISCO GRUP DE MUNTANYA DE CALP
03:08:22 314 8:03 269 CUADROS LOZANO, BERNARDO NONO Y YO
03:23:20 381 8:41 315 ANDRES IZQUIERDO, JOSE LUIS
03:12:23 342 8:13 324 BELLES NOTARI, VICENTE ATLETISMO ONDA
03:11:25 329 8:11 100 BLASCO PESUDO, JUAN CASTEMADER RUNNING TEAM
03:05:00 299 7:54 409 DOMINGO APARICI, SONIA GRAO RUNNERS
03:05:00 298 7:54 589 TORREJON ROYO, JAVIER
03:07:21 311 8:00 475 SANCHEZ ROBLES, ISMAEL 62 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
03:11:25 328 8:11 101 ALBERO CANTI, MARÍA 11 VETERANA CASTEMADER RUNNING TEAM
03:12:22 340 8:13 423 TORRES GARCIA, PEDRO JUAN 68 VETERANO VILA-RUNNERS
03:05:10 300 7:55 471 MADUEÑO CRIADO, MANUEL 12 MASTER-M ATLETISME VILA-REAL
03:11:24 327 8:11 180 GARCIA TENA, JESUS 65 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:13:06 345 8:15 429 CARCELLER AMOROS, PERE
03:10:28 324 8:08 369 PARRA VEïNAT, KIKE S.M. S.D. LA LLEBRE
03:10:29 325 8:08 370 BLAY MORETÓ, CRISTINA 10 VETERANA S.M. S.D. LA LLEBRE
03:23:09 379 8:41 199 FABREGAT BARREDA, ANGEL CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:14:10 349 8:18 161 BADENES RAMON, FELIPE
03:14:10 350 8:18 304 MARTI ESTORNELL, GUZMAN
03:11:17 326 8:10 300 PALLARES TENA, RAMON 64 VETERANO C.M.LA PEDRERA
03:24:42 394 8:45 136 ALMONACID CANO, MIGUEL ANGEL TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
03:32:29 437 9:05 483 SALDAñA MALDONADO, ELIAS
03:11:56 337 8:12 291 OQUENDO TERUEL, DAVID
03:16:27 362 8:24 407 MONFERRER GINES, ANA 15 VETERANA BROMERA
03:04:16 293 7:53 577 GUTIERREZ GUTIERREZ, JOSE JAVATOS
03:24:50 398 8:45 542 GRESA LOPEZ, RAFA ALLà VAS CAVàS
03:24:50 397 8:45 541 RUBIO GONZALEZ, SERGIO ALLà VAS CAVàS
03:19:37 368 8:32 90 GUILLAMON GIMENO, JOSE C.M.LA PEDRERA
03:16:42 363 8:24 334 DIEGO SANTAMARIA, JUAN FRANCISCO 74 VETERANO UF QUE FALTA MOLT
03:12:22 341 8:13 289 CABRERA PAUS, VICENTE A LES 6 AL PUESTO
03:22:51 377 8:40 185 MONSONIS DOLS, JESUS
03:29:01 418 8:56 539 GONZáLEZ SáNCHEZ, SERGIO
04:05:54 512 10:31 587 NAREA SáNCHEZ , ALEX
03:13:11 346 8:15 99 GARCIA PERIS, FRANCISCO JAVIER 70 VETERANO CARAJILLOS RUNNING
03:12:31 343 8:14 468 GARAY GARCIA, FELIX 69 VETERANO
03:27:12 405 8:51 383 JULIAN MARTI, MARIA PILAR 6 MASTER-F SERRA D´IRTA PENYSCOLA
03:19:22 367 8:31 586 TARIN GARCIA, MANUEL REDOLAT TEAM
03:51:39 495 9:54 374 PINEDA MALDONADO, ERICK ALONSO C. A. RUNNING CASTELLON
03:14:22 351 8:18 331 ANDREU GALLEGO, JULIA 14 VETERANA AMICS VOLTA AL TERME
03:32:17 433 9:04 271 FELIP MANTECA, VICENT 19 MASTER-M UNIO ATLETICA CASTELLO
03:12:12 338 8:13 17 LOPEZ PICAZO, AGUSTIN DURISTORARIS
03:12:13 339 8:13 28 ESPARCIA AGUILAR, YOLANDA 13 VETERANA DURISTORARIS
03:21:32 372 8:37 455 PEREZ OBRERO, DAVID
03:21:32 371 8:37 330 BELLIDO PERIS, MAYTE BENICASSIM RUNNERS
03:17:31 365 8:26 463 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO 17 MASTER-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:17:31 364 8:26 115 MILLON SAURA, CARMINA 2 MASTER-F ATMOSFERA SPORT CASTELLON
03:28:18 407 8:54 562 COSTA ESTIRADO, JAVIER
03:25:25 401 8:47 591 VILANOVA GIL, JAIME
03:37:18 452 9:17 114 VALERO ANDREU, ROBERTO 97 VETERANO
03:28:18 408 8:54 561 COSTA ESTIRADO, DAVID
03:20:48 369 8:35 546 JIMÉNEZ LOZANO, RICARDO 76 VETERANO COLLA EXCURSIONISTA CULLERA
03:20:50 370 8:35 547 HERNÁNDEZ BIOSCA, SUSANA 3 MASTER-F COLLA EXCURSIONISTA CULLERA
03:32:06 431 9:04 569 BELTRAN VICENT, ALBERTO 18 MASTER-M
02:29:52 82 6:24 520 MARTINEZ PEREZ, RAFA
03:23:39 384 8:42 482 TORREJON CASTRO, ATANASIO 81 VETERANO
03:28:25 412 8:54 52 PALAU, JOSé MANUEL
03:37:52 458 9:19 317 PLAZA ALIC, RUBEN
03:37:51 457 9:19 316 CANALES, PABLO
03:28:04 406 8:54 182 MARCO ESCUDER, JOAQUIN 86 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:12:11 23 5:39 346 GUIMERA VILA, DAVID ORPESACORRE
03:22:35 376 8:39 197 LOPEZ FLOR, JESUS 77 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:24:21 388 8:44 60 VILAR VILAR, VICENTE RUNNING TEAM COLEGIO SAN CRISTOBAL
03:23:49 385 8:43 56 LOECHES TRIGO, JUAN CARLOS 82 VETERANO XINO XANO
03:18:11 366 8:28 421 DOLS SEGURA, VICENTE 75 VETERANO ZIPI@ZAPE TEAM
03:21:57 373 8:38 386 BULLON BALLESTER, AGUSTIN
03:25:19 400 8:46 274 MARIN BUENO, DONATO REFRERUNNING
03:23:34 382 8:42 347 MEZQUITA BELLMUNT, JORGE 80 VETERANO LAPONS A PEU
03:48:56 486 9:47 519 CAMARASA ALVENTOSA, IVAN
03:22:21 375 8:39 117 FERNáNDEZ BELTRáN, FRANCISCO
03:22:06 374 8:38 256 SANMIGUEL BAQUES, JUANMA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:24:28 390 8:44 596 PAUNER CHULVI, CARLOS CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:24:28 389 8:44 434 VERCHE MARTINEZ, MARTIN
03:34:27 444 9:10 224 AGUT JUAREZ, ARANTXA
03:24:44 396 8:45 272 VILAR IBARS, PAQUI 5 MASTER-F UNIO ATLETICA CASTELLO
03:28:27 413 8:55 433 CARRETERO GARCíA, CONSO CST COSTA AZAHAR
03:48:27 484 9:46 511 PLAZA VILA, ANGEL 107 VETERANO ALCATEL-LUCENT
03:33:12 440 9:07 251 AGRAMUNT TIRADO, XAVIER 20 MASTER-M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:32:26 436 9:05 389 MIRO CAMARASA, JULIO 93 VETERANO
03:29:12 419 8:56 58 CATALA ROCHER, DAVID
03:47:26 481 9:43 123 TELLO ESCRIG, SALVADOR 106 VETERANO AMICS DEL CLOT
03:35:24 446 9:12 532 HERRERO NAVARRO, FRANCISCO
03:23:35 383 8:42 337 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES 4 MASTER-F C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
03:32:13 432 9:04 507 ESCORIHUELA GASCÓN, RAQUEL
03:32:37 438 9:05 448 BOU FORCADA, JOSE 94 VETERANO
03:38:19 460 9:20 107 MARTÍ PÉREZ, MARÍA
03:44:44 476 9:36 432 DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUEL 104 VETERANO C. A. LA PANDEROLA
03:24:52 399 8:45 438 MARIN CUCALA, ANABEL 16 VETERANA
03:34:23 443 9:10 408 BLASCO CANTÍN, JAVIER 95 VETERANO BROMERA
03:31:19 426 9:02 413 BLASCO MOLINER, MANUEL BROMERA
03:28:55 416 8:56 492 OJEDA ANDREU, SARA BROMERA
03:50:24 488 9:51 601 SAEZ JAÑEZ, IGNACIO
03:31:47 427 9:03 570 INAREJO SANCHEZ, MARIA ASUNCION 18 VETERANA CLUB DEPORTIVO TEAM EVASIÓN RUNNING
03:37:33 453 9:18 221 CORTELL CORTS, FERNANDO TOMáS 98 VETERANO
03:32:24 435 9:05 93 BALTANAS LATASA, CARLOS
03:31:54 428 9:03 426 JIMENEZ FUENTES, JUAN ANTONIO 91 VETERANO
03:32:19 434 9:04 92 FORTUñO GIL, JAVIER
03:23:16 380 8:41 442 MARTINEZ ORTUñO, JUAN CARLOS 79 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:37:47 456 9:18 122 GOMAR GAMóN , ADRIAN TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
03:37:46 454 9:18 138 GOMAR GAMON, JUAN IGNACIO TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
03:30:27 423 8:00 425 BARRACHINA BANACLOCHE, FEDERICO ANEM TROTANT
03:30:27 422 8:00 391 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 89 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:28:20 410 8:54 260 LLOPIS, RAQUEL CAMA-ALGEMESI
03:26:11 402 8:49 393 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD 85 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:36:50 449 9:16 503 DOMíNGUEZ SANCHO, JESúS
03:37:17 451 9:17 23 DOMÉNECH VALLÉS, JOSÉ 96 VETERANO COLLA L´ASSUT
03:31:00 425 9:01 38 GARCIA, RAUL 90 VETERANO DURISTORARIS
03:28:34 415 8:55 75 SANCHEZ CARREÑO, MIGUEL DURISTORARIS
03:31:00 424 9:01 27 GUERRERO LANZAS, JAVIER DURISTORARIS
03:34:38 445 9:10 144 FERNáNDEZ ESCANCIANO, FERNANDO
03:31:58 429 9:04 51 ALCON GARCIA, VICENTE 92 VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
03:23:07 378 8:41 204 CAPILLA BURGARA, JOSE JUAN 78 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:24:43 395 8:45 95 NAVARRO ALEJANDRO, FRANCISCO 84 VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
03:26:29 404 8:49 494 MUñOZ CARRERA, OSCAR
03:33:55 441 9:09 342 GONZALEZ RODRIGUEZ, RAQUEL CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:28:20 409 8:54 121 BUENO REVUELTA, ANGEL Mª 87 VETERANO CAMA-ALGEMESI
03:35:46 447 9:13 551 BARRIOS DELGADO, DANIEL
04:11:45 520 10:46 168 RUBERT LAGUIA, ALFONSO
03:43:59 474 9:34 137 JIMENEZ COLLAZOS, LUIS ALFONSO DEPITECAN RUNNING TEAM
03:38:28 462 9:20 158 PORCAR BELLES, ROSA 21 VETERANA DEPITECAN RUNNING TEAM
03:38:29 463 9:20 157 VILAR FERRANDEZ, MANUEL 100 VETERANO DEPITECAN RUNNING TEAM
03:42:26 471 9:30 176 FONT RODA, JOSE ANTONIO 102 VETERANO
03:34:20 442 9:10 558 CAPDEVILA EJARQUE, SERGIO C.M.VILANOVA
03:47:26 480 9:43 127 ORTIZ MORLA, MANUEL 23 MASTER-M FURRUNERS
03:52:32 498 9:56 194 SALVADOR GUAL, JOSE FERNANDO 109 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:41:58 470 9:29 196 CATALAN CATALAN, JUAN 22 MASTER-M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:38:28 461 9:20 247 MONFORT MOLINER, TATIANA 20 VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:58:43 506 10:12 522 MARTINEZ VALERO, VICENTE 25 MASTER-M
04:14:48 523 10:53 210 BORONAT CRUZá, RAMóN BERNARDO 112 VETERANO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
03:36:28 448 9:15 225 ALTABA, CARLOS
03:39:44 465 9:23 594 SENA SERRANO, AMPARO
03:38:15 459 9:20 130 CASAL LLOBET, CRISTINA 19 VETERANA
03:52:31 497 9:56 336 MADURGA CHORNET, MIGUEL
03:46:08 479 9:40 53 CAUSANILLES OLLER, ALBERTO 105 VETERANO
03:44:53 477 9:37 453 BURDEUS TARRAZON, VICENTE ATLETISMO ONDA
03:48:23 483 9:46 454 ALBALATE GAUCHíA, IVáN
03:41:55 469 9:29 457 BALLESTER PéREZ , RAúL
03:58:00 505 10:10 445 LENGUA PORé, JUAN ANTONIO RUNTUNTUN
03:40:21 466 9:25 227 BONET VIDAL, EMILIO
03:37:47 455 9:18 20 BRIVS CASAS, JUAN FRANCISCO 99 VETERANO TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
03:49:15 487 9:48 55 VáZQUEZ DíAZ, MIKI 108 VETERANO
03:51:21 492 9:53 588 GUERRA BELTRAN, SANTIAGO RSQM
03:48:42 485 9:46 580 SEGARRA MIRALLES, MAURO RSQM
03:51:38 493 9:54 377 REBOLL BURGUETE, JUAN C. A. RUNNING CASTELLON
03:51:38 494 9:54 129 GISBERT VALVERDE, BELEN
03:55:33 502 10:04 82 RODRIGUEZ SANCHEZ, YOLANDA 24 VETERANA DURISTORARIS
03:37:12 450 9:17 29 MEDALL YLLERA, JUAN FRANCISCO 21 MASTER-M BENICASSIM RUNNERS
03:55:33 500 10:04 12 DE PEREDA CASTRO, MARCELA 22 VETERANA DURISTORARIS
03:55:33 501 10:04 21 GOMEZ MARTINEZ, PILAR 23 VETERANA DURISTORARIS
03:41:31 467 9:28 165 PéREZ ALONSO, KIKO
03:41:33 468 9:28 172 CASTILLO LUIS, RUBEN 101 VETERANO
03:51:10 491 9:53 310 MONCLUS MILIAN, JORDI ATLETISMO ONDA
03:42:32 472 9:31 25 ANDRES BALAGUER, VICENTE
03:50:32 489 9:51 420 FERNANDEZ DE YBARRA DEL REY, JUAN
04:06:48 515 10:33 554 SORRIBES TRAVER, VICENTE ATLETISME VILA-REAL
03:45:45 478 9:39 397 GARCíA ATIENZA, MARTA C. A. RUNNING CASTELLON
04:03:39 510 10:25 309 HORRILLO GARCIA, KEPA
03:50:32 490 9:51 422 QUEROL FERNANDEZ DE YBARRA, JORGE
03:59:18 509 10:14 96 GOMEZ FERNANDEZ, CRISTOBAL 26 MASTER-M CLUB CICLISTA XIXONA
03:53:27 499 9:59 401 DOMENECH PUERTO, JORGE
04:06:49 516 10:33 320 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE 8 MASTER-F MUR I CASTELL -TUGA
03:59:02 508 10:13 456 RODRIGUEZ RUIZ, PEDRO
03:59:01 507 10:13 459 ALEMANY RIBES, JAVIER
04:19:48 527 11:06 139 BARREDA TARRAZONA, IVáN BRT AMUNT73
03:44:34 475 9:36 217 SOLSONA ORENGA, ALEJANDRO
03:38:44 464 9:21 484 BAÑULS NAVARRO, VICENTA 7 MASTER-F C.A XATIVA
04:16:39 525 10:58 132 ESTRADA GIRONA, MIGUEL MANUEL 28 MASTER-M
04:16:38 524 10:58 134 ESCUDERO GUERRERO, JUAN 113 VETERANO
04:12:37 521 10:48 460 CALPE TABERNER, MANOLON
04:16:39 526 10:58 133 BASELGA GUILLAMON, FAUSTINO 114 VETERANO
03:56:57 503 10:08 295 BERNAT FELIU, FCO. JAVIER 24 MASTER-M AMICS DEL CLOT
04:06:43 514 10:33 488 TAMARIT ALEIXANDRE, JOAQUíN C.D. ES POSIBLE
03:03:53 290 7:52 476 SEGARRA BARRERA, VICENT 56 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
04:07:35 517 10:35 477 LLAOSA GARCíA, ÁNGELES 25 VETERANA DURISTORARIS
04:25:13 531 11:20 243 MARTINEZ NAVARRO, LIDON 26 VETERANA MONTAÑEROS VALLISOLETANOS
04:09:16 519 10:39 175 GóMEZ BERGES, MANOLO CLUB RUNNIG CABANES
04:04:59 511 10:28 195 MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOS 27 MASTER-M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
04:20:48 529 11:09 151 TENA GIL, VICENTE 115 VETERANO
04:20:47 528 11:09 66 SAMPEDRO COLL, JOSE EMILIO
04:20:48 530 11:09 163 PLANCHADELL SAURA, ABEL 116 VETERANO
04:13:54 522 10:51 462 NEBOT TRAVER, ROSARIO 9 MASTER-F C.A. LA VALL D'UIXÓ
04:05:59 513 10:31 49 PALAU OÑATE, MANOLO 110 VETERANO C.M. VISTABELLA
04:26:58 533 11:25 598 MIRALLES TENA, INMACULADA C.A. MILLENNIUM DE TORREVIEJA
04:34:01 534 11:43 140 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 29 MASTER-M CARRERAS POPULARES.COM
04:26:54 532 11:24 200 FERNANDEZ COBEÑO, SUSANA 10 MASTER-F CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
04:52:40 537 12:30 108 MARTÍ BELTRÁN, PEPE 31 MASTER-M
04:39:13 535 11:56 239 ROYO GARCIA, ALFREDO 30 MASTER-M
04:39:14 536 11:56 273 VALLS GINER, VICTORIA ADELA 11 MASTER-F
05:06:10 540 13:05 248 GARCIA GUZMAN, JUAN ANTONIO 118 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
05:06:09 539 13:05 89 DE PABLO PÉREZ, ANTONIO 117 VETERANO
05:04:15 538 13:00 529 GARCIA RUIZ, BRíGIDA
05:14:55 541 13:27 508 VILLAPUN GONZALEZ, JOSE RAMON 32 MASTER-M
02:07:37 13 5:27 560 COLON MAS, CRISTOBAL AMICS VOLTA AL TERME
02:10:49 20 5:35 229 GOMAR CARRERAS, MOISES AMICS VOLTA AL TERME
02:13:45 27 5:43 575 GARCIA GARCIA, MANOLO ARTANA AMUNT I AVALL
02:14:53 31 5:46 339 MANRIQUE, PABLO SERRAMAR
02:15:20 36 5:47 41 CAMPS SELLES, JORGE MAGAMOTRAIL
02:15:13 34 5:47 552 PLA RICO, JOSE MARIA ARTANA AMUNT I AVALL
02:16:09 39 5:49 212 ALGUERO MUÑOZ, JOSE LUIS
02:18:09 47 5:54 219 BALANZá PALANCA, JOSE VICENTE C.D. NEVER STOP RUNNING
02:17:58 46 5:54 556 FIGUEIRA GARCíA, PABLO
02:18:49 49 5:56 207 GIMENO MORO, JOSE MARIA TRITAN TRIATLON CASTELLÓN
02:43:42 160 6:00 77 PRADOS GARCIA, ISAAC
02:43:39 159 6:00 444 SANCHEZ HERVAS, MIGUEL ANGEL
02:23:10 56 6:07 581 MORTE RUIZ, GINES
02:23:11 57 6:07 582 CORTES POZUELO, JOSé ANTONIO ELS TROTERS
02:23:24 58 6:08 215 PALMERO MARTINEZ, MANUEL 6 VETERANO TRAIL MORVEDRE
02:24:00 61 6:09 216 PALMERO MARTINEZ, JOSE 9 VETERANO TRAIL MORVEDRE
02:26:14 67 6:15 478 GARCIA GIL, JOSE GONZALO ALCODORI 8:00
02:26:23 68 6:15 48 ORTEGA GUERRERO, SENDOA MERIDIANO 0
02:26:28 69 6:16 263 CARMONA PEREZ, JUANJO
02:28:38 75 6:21 39 BELTRAN MAS, GUILLERMO 12 VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
02:28:38 74 6:21 45 PASCUAL, PEPE MAGAMOTRAIL
02:29:02 76 6:22 597 GUTIERREZ MOLINER, CESAR
02:29:20 78 6:23 357 URIOLA BOU, ROGELIO MUR I CASTELL -TUGA
02:29:44 80 6:24 311 MESADO MONFORT, JORGE 13 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:32:15 87 6:30 254 TOMAS TUñON , JUAN 15 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:32:07 85 6:30 26 MACARIO SERRANO, ÁLVARO MERIDIANO 0
02:32:27 91 6:31 109 VENTURA PERIS, DAVID
02:32:20 88 6:31 281 BAIXAMA SALES, JOSé VICENTE
02:32:21 89 6:31 230 PLANELLES MUñOZ, ALFONSO CLINICA GRANELL
02:33:00 95 6:32 240 GARCIA RUBIO, JUAN MIGUEL ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:33:00 96 6:32 169 FERNáNDEZ GUILLEN, FELIPE
02:32:55 94 6:32 579 CHAVES NAHARRO, JULIáN MTB MIRA
02:33:11 97 6:33 61 BEA VERDU, HECTOR
02:33:19 98 6:33 246 MINGOL MUÑOZ, FELIX
02:33:43 102 6:34 458 SOTO FORTUñO, ESTEBAN IN BIKE
02:33:40 101 6:34 351 ANTONI RODRIGUEZ, MANOLO CARAJILLOS RUNNING
02:33:45 103 6:34 367 BENLLOCH USACH, DAVID
02:33:56 105 6:35 430 TRENCO BOVEA, JOAN ANTONI 17 VETERANO C. A. LA PANDEROLA
02:33:59 106 6:35 431 MORALES GALI, MANUEL ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:34:16 108 6:36 32 SOLDEVILA OMS, JOSEP 18 VETERANO TROTATOSSALS
02:34:49 112 6:37 412 HERVAS PRIMO, JAIME C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:34:46 111 6:37 128 RAMON SEGARRA, DAVID C. A. RUNNING CASTELLON
02:35:00 113 6:37 441 APARICIO VAYO, MARTIN ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:35:00 114 6:37 436 FORTUñO CERVERA, CRISTIAN CORRER X BORRIOL
02:35:23 115 6:38 106 CORRALES TAMBORERO, DAVID NEWRUNNERS - GILFA
02:35:23 116 6:38 411 MARZAL BENEYTO, LEO
02:35:33 119 6:39 293 ALVARO I FELIX, PACO 3 MASTER-M
02:35:25 117 6:39 105 FERNANDEZ TEJEDA, DAVID NEWRUNNERS - GILFA
02:35:59 121 6:40 461 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO
02:36:58 125 6:43 491 ARTERO SEMPERE, RAFAEL VICENTE 4 MASTER-M BROMERA
02:37:15 127 6:43 415 SORIANO TORMO, JORGE ATLETISME ALBAL
02:37:27 129 6:44 279 PUCHOL SERRANO, VICENT C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:37:56 131 6:45 446 TORRES IBAñEZ, EMILIO 22 VETERANO BETXI RUNNERS
02:37:59 132 6:45 97 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO 23 VETERANO CORRE O DERRAMA
02:38:17 134 6:46 231 PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL
02:38:22 136 6:46 528 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO TRIATLO VILA-REAL
02:38:48 139 6:47 94 ADSUARA SANHUJA, JAVI C. A. RUNNING CASTELLON
02:38:43 138 6:47 417 LLORENS OCHANDO, FERNANDO ORPESACORRE
02:39:18 141 6:48 515 DE PEDRO, MANUEL CM VILAFAMÉS
02:41:18 148 6:54 84 GARCíA PéREZ, JUAN ANTONIO BENICASSIM RUNNERS
02:42:25 152 6:56 67 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR LUIS
02:42:43 156 6:57 394 CASTAñ NEBOT, JORGE ROSKA CHAPA TEAM
02:42:38 154 6:57 177 MARIN-BUCK GÓMEZ, ALEJANDRO
02:42:52 157 6:58 568 MALLOL GARCIA VACAS, JOAQUIN JOSE CLUB DEPORTIVO TEAM EVASIÓN RUNNING
02:44:26 164 7:02 592 GIL CARBONELL, EDUARDO 28 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:44:45 166 7:02 104 MARCO MONSORIU, VICENTE JOSE TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
02:44:48 167 7:03 252 ALBERTO BELTRAN, ALFONSO 29 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:44:54 168 7:03 502 MUNARRIZ CID, JOSé C.E.V.D.M.
02:45:46 170 7:05 307 GIMENEZ FUENTES, IGNACIO
02:46:00 172 7:06 512 CALVO ARMENTA, RODOLFO 30 VETERANO CORRE O DERRAMA
02:46:25 174 7:07 238 SAN MATEO TRILLES, QUICO BAD RUNNERS RIBALTA
02:46:47 178 7:08 350 ROVIRA FERRERES, JOSE LUIS
02:47:29 182 7:09 354 GONZALEZ SALVADOR, CESAR 31 VETERANO INCA 2000
02:47:22 181 7:09 73 ARTERO GIMENO, FERNANDO ULTRA RUNNERS CASTELLON
02:47:58 185 7:11 220 GRAU SANTOS, JOAN C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:48:29 187 7:12 555 MARTÍNEZ BAUSA, SERGIO C.M.LA PEDRERA
02:49:22 191 7:14 406 VIVES GIMENO, JUAN JOSE 5 MASTER-M ATLETISMO ONDA
02:49:13 190 7:14 379 GARCIA PEREZ, BERNARDO LUIS 34 VETERANO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:49:46 195 7:15 356 REGUERA PERELLó, ÁLEX AMICS DEL CLOT
02:49:42 194 7:15 233 BAILóN LáZARO, JESúS CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARíA D
02:49:54 196 7:16 352 VAZQUEZ MORAIS, NéSTOR 35 VETERANO
02:50:34 203 7:17 87 ABAD MARTIN, DAVID DEPITECAN RUNNING TEAM
02:50:34 202 7:17 40 LOPEZ TORIBIO, JULIO C.E.M ALQUERIES RUNNING
02:50:54 208 7:18 360 GUINOT VICIANO, JAVIER 6 MASTER-M BENICàSSIM RUNNERS
02:50:53 207 7:18 286 ORTELLS MADUEñO, PEDRO MUR I CASTELL -TUGA
02:51:39 214 7:20 449 TORRES PIQUER, JOSE JUAN 7 MASTER-M BETXI RUNNERS
02:51:45 215 7:20 255 PROVINCIALES GARCIA, EDUARDO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:51:51 216 7:21 62 PEREZ DE LOS COBOS MONTEMAYOR, NACHO C.M. DESERT AMUNT
02:53:28 225 7:25 327 BARRAGáN BRAVO, DANIEL
02:53:44 228 7:25 338 ROYO PICAZO, DANIEL C.M. DESERT AMUNT
02:53:50 229 7:26 378 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 42 VETERANO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
02:54:05 232 7:26 262 GISBERT DOMENECH, MIGUEL ANGEL
02:54:03 231 7:26 343 CALVO GONELL, ALFONSO FISIOTERAPIA ALFONSO CALVO
02:55:52 241 7:31 400 GARCIA ESCUDERO, JOSE IVAN CLUB DE MONT. Y ESC. ROKADICTOS CAN
02:57:41 245 7:36 540 GONZáLEZ QUINTANILLA, ALBERTO
02:58:20 249 7:37 509 SALES VIVES, CARLOS AGRUPACIó DE MUNTANYA EL TURMELL XE
02:58:51 254 7:39 184 GONZALEZ JAEN, JOSE MARIA 47 VETERANO
03:00:34 262 7:43 150 GALLENT MEZQUIDA, RAFAEL LUIS 49 VETERANO
03:01:58 271 7:47 358 ELIPE DOSAL, JOSE ALBERTO 53 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
03:04:55 297 7:54 57 FAU CASQUEL, GUILLERMO SOM PASSATGE
03:05:44 302 7:56 527 GUILLEM BORRAS, SALVADOR BAYANA
03:30:26 421 8:00 427 GRAU HERNANDEZ, ROQUE MANUEL 88 VETERANO ANEM TROTANT
03:07:21 310 8:00 209 ESPINOSA PONCE, LORENZO
03:07:42 312 8:01 126 RODENAS RODRIGUEZ, MARCELO 63 VETERANO
03:10:13 323 8:08 501 MATAMOROS PRADAS, ANGEL
03:14:43 352 8:19 345 ARNAU MOYA, FEDERICO 72 VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
03:15:11 353 8:20 22 SORIANO RUIZ, SERGIO NEWRUNNERS - GILFA
03:15:34 356 8:21 186 ESCRIG NIETO, VICTOR
03:15:56 358 8:22 353 RODRIGUEZ TEATINO, JOSÉ LUIS 73 VETERANO
03:16:14 361 8:23 205 CALDERO FONTANA, JOSEP MARIA 16 MASTER-M CASTEMADER RUNNING TEAM
03:16:03 359 8:23 355 DIAGO SEGARRA, JOAQUINA 1 MASTER-F BENICASSIM RUNNERS
03:24:08 386 8:43 214 MEGIAS BALLESTEROS, JAVIER
03:24:21 387 8:44 147 IBáñEZ IBáñEZ, SERGIO
03:24:35 393 8:45 156 DE LA ENCARNACION SALVADOR, MIGUEL 83 VETERANO
03:24:33 391 8:45 80 CABELLO CLOTET, JOSE MARIA AVAPACE CORRE
03:24:35 392 8:45 124 CANET LORENTE, RUBéN
03:26:21 403 8:49 376 ALBA PARDO, AMPARO 17 VETERANA ATLETISME ALBAL
03:28:24 411 8:54 380 PRADES VIDAL, ALEJANDRO
03:28:30 414 8:55 510 MUÑOZ GARCIA, IKER
03:28:58 417 8:56 30 FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO DURISTORARIS
03:29:22 420 8:57 141 GISBERT CERDÀ, JORDI
03:32:03 430 9:04 504 ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL
03:33:07 439 9:06 290 OQUENDO TERUEL, CARLOS
03:43:04 473 9:32 371 ROSELLO REQUENA, NACHO 103 VETERANO ATLETISME ALBAL
03:48:23 482 9:46 47 AGOST PRADES, JORGE
03:51:59 496 9:55 190 PELLICER CHOVER, HILARI C.A. ELS COIXOS DE CARLET
03:57:52 504 10:10 414 CASAñ PITARCH, RICARDO
04:07:35 518 10:35 479 MAZCUñáN VILLARRAL, PEDRO 111 VETERANO DURISTORARIS
05:15:00 542 13:28 110 PÉREZ SEGARRA, MONTSE 12 MASTER-F
05:15:03 543 13:28 497 NEBOT ALBERO, JOSE JUAN 33 MASTER-M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 152
MARTINEZ GOMEZ, OSCAR
UBE CASTELLON

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 249 TENA BELLES, ANA VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 37 SALVADOR TARREGA, JOSE CORRE QUE TE PILLO.ZAS
NP 536 VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO ARTANA AMUNT I AVALL
NP 294 CHEZA LLOP, PASCUAL VETERANO LAPONS A PEU
NP 154 SOLER FALCó, SANTIAGO MASTER-M
NP 405 CANTAVELLA CHIVA, MANUEL VETERANO LAPONS A PEU
NP 198 MOLINER FABREGAT, JOSE MANUEL VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 244 BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEP VETERANO
NP 78 PERIS CERVERA, AMADEO VETERANO ULTRA RUNNERS CASTELLON
NP 571 CORTIJO CEJALVO, MIGUEL ANGEL VETERANO
NP 366 JAMES, DANIEL VETERANO C.A. L'ELIANA RUNNING
NP 282 MOLINER FORES, FRANCISCO VETERANO
NP 160 PéREZ CLAUSELL, EZER VETERANO DEPITECAN RUNNING TEAM
NP 63 GIL RODRIGUEZ, PACO VETERANO C.M. DESERT AMUNT
NP 181 VILLALBA FAULI, MARIA DEL CARMEN VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 440 CARNICER ALCON, CRISTINA VETERANA LENCERIA DONA
NP 489 GRIMES, JONATHAN VETERANO C.A. ELS COIXOS DE CARLET
NP 278 FORCADA GALLEN, EFREN VETERANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 143 VILAR AGUILAR, LUIS VETERANO
NP 13 CLAUSELL AZNAR, LUIS DOMINGO MUR I CASTELL -TUGA
NP 299 CASTILLO MIRALLES, ANTONIO CLUB DE MUNT. LES AGULLES BENICÀSSI
NP 498 MERCATALI, STEFANO CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 226 RAMOS MATEO, RAUL CLUB ATLETISMO NOULAS
NP 102 APARISI INSA, JOSE IGNACIO CORREMON TRAIL
NP 333 SOLOZANO ESTEVE, IRENE VETERANA BENICASSIM RUNNERS
NP 178 GARCIA MENGUAL, JOSE LUIS
NP 495 SANCHEZ-PANTOJA , ARANTXA VETERANA CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
NP 419 REDOLAT GOZALBO , ESTHER VETERANA A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
NP 264 DEL REY, CRISTIAN
NP 173 SELMA TORRES, DENIS
NP 86 GALLEGO SOLER, ÓSCAR AMICS VOLTA AL TERME
NP 245 VICENTE GONZáLEZ, CARLOS MACHACA PIEDRAS
NP 564 GARRIDO PUCHALT, NICOLAS CC L' ANGUILA DE CATARROJA
NP 578 BARRACHINA, BRUNO
NP 283 FABREGAT ANDRES, IVAN CLUB ESPORTIU GR33
NP 550 TOMAS MARTI, DAVID ENTEP TRAIL RUNNIG
NP 305 VICENTE ROCA, CARLOS
NP 79 FUSTER SEBASTIá, FELIX
NP 424 RIBES BARRERA, NESTOR YOSOYRUNNER
NP 153 DEL RIO LLORENS, CARLOS
NP 125 FAJARDO MERCADO, JORGE DURISTORARIS
NP 142 LLANSOLA GUINOT, ENRIQUE
NP 218 BARREDA GENILLO, VICENTE TRITAN TRIATLON CASTELLÓN
NP 167 BRIGGS, TODD CAMISETAS ERREQUEERRE
NP 146 PéREZ FON - CAIñA, PATRICIO FUENTES & CALVENTE / NATURA
NP 385 BALLESTER PERIS, JESÚS
NP 54 FONTENLA RODRIGUEZ, LOLA C.C. BORRIOL
NP 321 GALLEGO BALLESTER , YOLANDA MUR I CASTELL -TUGA
NP 85 BISBAL SOLER, SERGIO
NP 329 NEBOT CEBRIA, JOSE RAMON C.A. ALMENARA
NP 465 MARCO SANCHIS, ANTONIO
NP 46 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS FUENTES & CALVENTE / NATURA
NP 43 MEANA PLANELLES, JAVIER
NP 590 PRIMO RUIZ, FRAN
NP 513 SANCHEZ OQUENDO, FRANCISCO
NP 162 PARK , KRISTA
NP 81 GARCIA ESTEBAN, VICTOR

Top