Resultados

III Carrera y Marcha de Montaña Trofeo Virgen del Remedio

Petrer
domingo, 19 de octubre de 2014 - 09:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:11:18 2 4:29 178 FRANCéS LóPEZ-ATALAYA, DAVID 2 SENIOR-M C.D.M.E.TRAIL VILLENA
01:11:24 3 4:29 28 MORENO GARCIA, CARLOS 3 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:12:12 6 4:32 313 SANCHEZ CEBRIAN, JUAN CARLOS 2 VETERANO-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:11:56 5 4:31 81 ARGENTE PAYA, JUAN 1 VETERANO-M C.A.MARATHON CREVILLENT
01:11:51 4 4:31 271 MUñOZ SANCHIZ, JORGE 4 SENIOR-M C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:13:26 8 4:37 196 LORCA GARCIA, RAUL 6 SENIOR-M CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
01:13:21 7 4:37 89 RICO POVEDA, LUIS 5 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:14:46 10 4:42 144 JUSTICIA MILLA, ESTYBEN 8 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:15:11 13 4:44 160 SELLES SANTAMARIA, JOSE TOMAS 1 MASTER-M C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL
01:14:59 11 4:43 156 RAMON DOMINGUEZ, JOSE LUIS 3 VETERANO-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:15:11 12 4:44 91 JUAN MARTINEZ, RODOLFO 9 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:15:28 14 4:45 176 LOPEZ CARPENA, JUAN JOSE 4 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:14:42 9 4:42 327 PEREZ SANSANO , JOSE ANTONIO 7 SENIOR-M C.A.MARATHON CREVILLENT
01:17:00 15 4:51 232 MACIA MEDINA, FRANCISCO 10 SENIOR-M CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
01:17:56 17 4:54 172 MARCHENA FERRANDEZ, GABRIEL 12 SENIOR-M MACHACA PIEDRAS
01:18:14 21 4:55 319 GARCIA RICO, AGUSTIN 5 VETERANO-M
01:17:52 16 4:54 334 ANDREU BERNABEU, SERGIO 11 SENIOR-M AEL TXIRRINDULARI TALDEA
01:18:06 20 4:55 18 BERNAL MUñOZ, FRANCISCO JAVIER 15 SENIOR-M
01:20:26 32 5:04 155 RICO FALCO, CRISTIAN 23 SENIOR-M
01:18:36 24 4:57 24 VERGARA RICO, DAVID 18 SENIOR-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:18:01 18 4:54 353 GONZALEZ PEREGRINO, ANTONIO 13 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:18:29 23 4:56 92 SÁNCHEZ GARCÍA, LUIS FERMÍN 17 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:18:05 19 4:55 73 ORIENTE CASTILLO , JUAN MANUEL 14 SENIOR-M
01:19:19 25 4:59 220 VENGUT MOLL, HECTOR 19 SENIOR-M C.A BERNIA
01:18:22 22 4:56 219 MAñEZ PAYA, JAVIER 16 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:22:13 40 5:10 193 GONZALEZ ZARATE, JUAN MIGUEL 30 SENIOR-M
01:19:57 27 5:02 43 GIGANTE GARRIDO, FELIPE 2 MASTER-M C.A.MARATHON CREVILLENT
01:19:55 26 5:02 191 VERDU DOMENECH, RUBEN 6 VETERANO-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:20:04 28 5:02 207 CANDELA ALBERT, FCO. 3 MASTER-M C.A. PETRER CAPET
01:20:32 33 5:04 50 NAVARRO JUAN, JOSE JAVIER 24 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:21:46 35 5:09 101 PASTOR CREMADES, JOSE MANUEL 26 SENIOR-M CENTRO MONTAÑISTA SALINAS
01:22:09 38 5:10 195 MEDINA GUIRAO, RUBEN 28 SENIOR-M CLUB DE MONTAÑA DE REDOVAN
01:26:46 66 5:27 102 ALMENDROS BERNAL, ANTONIO 17 VETERANO-M CENTRO MONTAÑISTA SALINAS
01:21:52 36 5:09 257 ABAD MARTINEZ, ERNESTO JOSE 7 VETERANO-M C.A. ELDA
01:23:07 47 5:14 68 ALFARO CUENCA, LUIS 34 SENIOR-M
01:20:18 31 5:03 97 SALINAS SAN NICOLáS, JUAN CARLOS 22 SENIOR-M
01:21:34 34 5:08 29 MARTíNEZ MENOR, ROBER 25 SENIOR-M C.D.M.E.TRAIL VILLENA
01:22:15 41 5:10 48 IBAñEZ ALONSO, ANGEL 31 SENIOR-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:22:18 42 5:11 214 ARMERO MONTESINOS, JUAN CARLOS 32 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:22:55 46 5:13 109 MARTÍNEZ SORIANO, JOSÉ RAMÓN 10 VETERANO-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:23:26 50 5:15 21 CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO 36 SENIOR-M C.A. PETRER CAPET
01:22:25 44 5:11 315 NAVARRO MONZO, JOSE MANUEL 8 VETERANO-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:23:14 48 5:14 212 CANTON MENOR, JAVIER 35 SENIOR-M
01:25:37 61 5:23 138 ALBALADEJO PASTOR, JUAN JOSE 43 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:25:44 62 5:24 106 COLOMINA CHICO, JOSE FRANCISCO 4 MASTER-M
01:24:04 52 5:17 143 MARTINEZ ALGARRA, FRANCISCO 38 SENIOR-M C.A. BENIJOFAR
01:25:31 58 5:23 30 GIL PALENCIA, DANIEL 41 SENIOR-M
01:23:58 51 5:17 291 ESTEBAN TORREJON, JONATAN 37 SENIOR-M S.M. ELDA TRIATLON
01:22:24 43 5:11 95 RANCHAL ASENSIO, FRANCISCO JOSE 33 SENIOR-M MARATHON CARTAGENA
01:23:17 49 5:14 87 MARTINEZ ALONSO, CARLOS DAVID 11 VETERANO-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:26:49 67 5:28 162 DIEZ PAYA, ALFREDO 18 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:22:09 37 5:10 59 PEREA LUGONES, JUAN ANTONIO 27 SENIOR-M
01:24:46 53 5:20 20 PAYA LOPEZ, ELISEO 12 VETERANO-M
01:28:01 75 5:32 57 GARCíA MARTIN, JOSé DANIEL 52 SENIOR-M
01:25:48 63 5:24 227 JUAN AGULLO, EDUARDO 44 SENIOR-M
01:32:10 107 5:48 226 LOPEZ GARCIA, RUBEN 74 SENIOR-M
01:22:30 45 5:11 255 SANZ PEREZ, MIGUEL ANGEL 9 VETERANO-M CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
01:25:13 55 5:22 11 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN 13 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:28:44 82 5:35 39 CLIMENT, CéSAR 20 VETERANO-M
01:34:58 128 5:58 235 VARO FULLANA, JOSE MANUEL 88 SENIOR-M
01:25:32 59 5:23 292 TIRADO JARQUE, ANTONIO 42 SENIOR-M CANNAKALE RUNNING
01:25:36 60 5:23 19 IBÁÑEZ GONZÁLEZ, VÍCTOR 15 VETERANO-M
01:25:23 56 5:22 14 NAVARRO GONZALEZ, JAIME 14 VETERANO-M KG TRAIL TEAM RUNNING
01:26:44 65 5:27 86 GARCIA USEROS, JUAN CARLOS 16 VETERANO-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:24:56 54 5:21 98 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE LUIS 39 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:27:30 70 5:30 318 CAMARASA CARRIóN, JOSE ANDRéS 48 SENIOR-M CANNAKALE RUNNING
01:27:36 71 5:31 25 OJEDA MARTINEZ, MANUEL 49 SENIOR-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:25:50 64 5:24 295 GARCIA HERNANDEZ, RAFA 45 SENIOR-M
01:28:12 77 5:33 310 HERRERO BERNABEU, FCO JOSE 19 VETERANO-M ELDA TRIATLóN CLUB
01:25:25 57 5:22 181 TOVAR OCHOA, DANIEL 40 SENIOR-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:27:42 72 5:31 140 GALLEGO BUSTO, ENRIQUE 5 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
01:38:44 153 6:13 269 MORCILLO PINA, IVAN 103 SENIOR-M
01:27:27 69 5:30 204 TERUEL LILLO, DAVID 47 SENIOR-M
01:28:39 80 5:35 65 ARGUDO PERIS, FRANCISCO 55 SENIOR-M GRUP MUNTANYA CALP
01:29:06 86 5:36 38 GINER BROTONS, FRANCISCO JOSE 7 MASTER-M
01:28:43 81 5:35 349 POVEDA, LEYRE 1 SENIOR-F
01:27:50 73 5:31 266 PAYA SAJARDO, JAVIER 50 SENIOR-M
01:28:53 84 5:35 158 BROTONS PEREZ, MARIO 57 SENIOR-M
01:30:36 94 5:42 284 ANAYA CUEVAS, MANOLO 64 SENIOR-M
01:30:05 91 5:40 304 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO 21 VETERANO-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:27:27 68 5:30 194 CARBONELL BEAMUD, JUAN CARLOS 46 SENIOR-M RUNNING MOUNTAIN CLUB
01:28:03 76 5:32 93 AMAT IBORRA, LUIS 53 SENIOR-M
01:28:51 83 5:35 16 GUILL GARCIA, PEDRO 56 SENIOR-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:28:39 79 5:35 161 CARLOS V., BERNABEU PARREÑO 6 MASTER-M
01:31:56 104 5:47 108 BORDONADO MOLINA, PABLO 72 SENIOR-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:30:11 92 5:40 150 POMARES COSTA, JOSE FRANCISCO 62 SENIOR-M C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:28:36 78 5:34 216 CALERO TORRES, NORBERTO 54 SENIOR-M
01:27:51 74 5:32 199 VIDAL TENZA, JUAN 51 SENIOR-M CNP TRIATLON PETREL
01:29:56 90 5:39 344 ALGARRA OLMEDO, JUAN CARLOS 61 SENIOR-M
01:35:43 134 6:01 44 NAVARRO BOTELLA, DARIO 93 SENIOR-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:32:12 108 5:48 154 BERNABEU LACUEVA, JOSE MARIA 24 VETERANO-M
01:29:36 88 5:38 303 ARAGONéS FRANCéS, ENRIC 8 MASTER-M APOLANA PIES COMODOS
01:30:43 96 5:42 325 NAVARRO FERNáNDEZ, FRANCISCO JOSé 65 SENIOR-M
01:33:04 115 5:51 7 GONZALVEZ NAVARRO, LUIS 80 SENIOR-M
01:33:15 117 5:52 120 CASTELLó SAMPER, ELOY 81 SENIOR-M CNP TRIATLON PETREL
01:31:44 100 5:46 167 PACHECO PEREZ, MANUEL 69 SENIOR-M CNP TRIATLON PETREL
01:29:09 87 5:36 31 ANIORTE ESCLAPEZ, TOMáS 59 SENIOR-M URBAN RUNNER'S CLUB
01:32:10 106 5:48 233 CABRERA IRLES, MANUEL 73 SENIOR-M
01:34:22 125 5:56 330 QUIRANT PRADAS, FRANCISCO JAVIER 87 SENIOR-M
01:30:45 97 5:42 13 MARTINEZ CARPIO, RUBEN 66 SENIOR-M
01:32:01 105 5:47 258 ESCANDELL SABATER, ALVARO 23 VETERANO-M NEVER SURRENDER
01:29:50 89 5:39 213 ORTUñO YAGO, ANTONIO 60 SENIOR-M
01:29:02 85 5:36 289 LAFUENTE REAZA, MIGUEL ÁNGEL 58 SENIOR-M
01:33:21 118 5:52 350 MARTINEZ SAMPERE, RICARDO 82 SENIOR-M
01:33:26 120 5:53 4 MUñOZ VERGARA, IVAN 84 SENIOR-M
01:31:18 98 5:45 45 CRUZ DOMINGUEZ, PABLO 67 SENIOR-M
01:34:45 127 5:58 317 MARCO REDONDO, ELIANA 3 SENIOR-F
01:31:52 101 5:47 70 AMAT SEGURA, EDUARDO 70 SENIOR-M
01:32:40 112 5:50 173 ZAMORA NAVALON, JOSE JOAQUíN 78 SENIOR-M
01:31:56 102 5:47 157 NAJERA BENITO, JOSE MANUEL 22 VETERANO-M
01:32:54 114 5:51 42 GOMEZ PIDAL, DIEGO 25 VETERANO-M C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:31:56 103 5:47 62 MARTíNEZ CARREñO, FRANCISCO MANUEL 71 SENIOR-M TEAM FLATO
01:36:56 140 6:06 262 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 10 MASTER-M GRUP MUNTANYA CALP
01:33:15 116 5:52 190 BARBA DIAZ, FRANCISCO 26 VETERANO-M
01:30:33 93 5:42 280 POVEDANO GRACIÁ, IVÁN 63 SENIOR-M PARROQUIANOS RUNNER CLUB
01:30:42 95 5:42 251 SANCHEZ PASTOR, EVA 2 SENIOR-F C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:46:21 207 6:41 294 LLORET SANZ, IVAN 139 SENIOR-M
01:33:34 121 5:53 34 AMAT GALIANO, ARTURO 27 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:33:21 119 5:52 58 FLORES ASENSIO, FRANCISCO 83 SENIOR-M
01:35:42 133 6:01 54 SIERRAS POVEDA, MIGUEL ANGEL 30 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:34:33 126 5:57 63 HERRERO CARREñO, MIGUEL 29 VETERANO-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:32:44 113 5:50 230 SáNCHEZ BENITO, SERGIO 79 SENIOR-M APOLANA PIES COMODOS
01:39:49 160 6:17 245 PASCUAL CAMPOS, TOMAS MANUEL 108 SENIOR-M
01:35:46 136 6:01 268 BECERRA JOVER, CAROLINA 4 SENIOR-F CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:38:31 151 6:12 267 LÓPEZ VICEDO, DANIEL 101 SENIOR-M
01:32:25 110 5:49 149 BALLESTER AMAT, ANDRES 76 SENIOR-M
01:35:10 129 5:59 308 FLORES EXPOSITO, MANOLO 89 SENIOR-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:33:48 122 5:54 113 SOGORB RICO, MANUEL 28 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:35:34 130 6:01 320 GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE FRANCISCO 90 SENIOR-M CIERRABARES ATLETISMO
01:32:23 109 5:49 198 OLIVARES SOTO, SERGIO 75 SENIOR-M C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:38:16 150 6:11 347 PARDO MORALES, ANTONIO 11 MASTER-M
01:36:20 137 6:04 345 BUENO MARTINEZ, ALEJANDRO 94 SENIOR-M
01:35:39 132 6:01 56 CORCOLES GONZALEZ, ANGEL 92 SENIOR-M
01:34:21 123 5:56 299 BELMONTE MANZANO, JOSE ANTONIO 85 SENIOR-M CIERRABARES ATLETISMO
01:32:25 111 5:49 107 LUCAS ZARATE, JOSE LUIS 77 SENIOR-M
01:38:14 149 6:11 200 GONZáLEZ VALIENTE, LORENA 5 SENIOR-F C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
01:37:14 142 6:07 118 BORDONADO GóMEZ, ANDRéS 96 SENIOR-M C.A. BENIJOFAR
01:37:16 143 6:07 94 BARRETO FERNÁNDEZ , JOSE ANDRES 97 SENIOR-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:35:35 131 6:01 146 VICENTE FERNANDEZ, SANTIAGO 91 SENIOR-M VIFERPOINTCOM
01:36:31 138 6:04 136 ESTEVE CASTILLO, JOSE 32 VETERANO-M
01:39:44 158 6:16 275 MUñOZ CALERO, FRANCISCO JAVIER 35 VETERANO-M
01:38:56 154 6:13 40 GALLEGO TORRES, MAURICIO 104 SENIOR-M
01:35:44 135 6:01 222 VICENS VIDAL, TONI 31 VETERANO-M
01:37:17 144 6:07 32 TORREGROSA JIMENEZ, ANGEL 98 SENIOR-M
01:37:21 146 6:07 64 MOLINA VIDAL, PABLO 33 VETERANO-M RUNIAM
01:40:10 165 6:18 234 POVEDA BOTELLA, FRANCISCO JOSE 111 SENIOR-M S.M. ELDA TRIATLON
01:41:01 169 6:21 305 MONZÓ POVEDA, FERNANDO 114 SENIOR-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:34:21 124 5:56 129 GONZALEZ POVEDA, JUAN JOSE 86 SENIOR-M
01:40:41 166 6:20 3 JIMéNEZ LóPEZ, NATALIA 6 SENIOR-F
01:40:10 164 6:18 293 VERDU GRIñAN, MIGUEL ANGEL 110 SENIOR-M
01:40:51 167 6:21 260 LOPEZ GARCIA , JOSE MANUEL 112 SENIOR-M
01:45:50 199 6:39 236 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO 13 MASTER-M PUPILOS DEL CORDOBES
01:39:38 157 6:16 242 SORIANO ALONSO, RUBEN 107 SENIOR-M
01:43:00 186 6:29 324 MONTERDE MARTIN, DANIEL 127 SENIOR-M
01:41:01 168 6:21 342 BROTONS HERNáNDEZ, DANIEL 113 SENIOR-M
01:51:05 228 6:59 279 JIMéNEZ VIDAL, JUAN MANUEL 148 SENIOR-M
01:39:31 155 6:16 122 REQUENA SáEZ, ALBERTO 105 SENIOR-M C.D. RUNCONCOLA
01:38:33 152 6:12 206 PAYA RODRIGUEZ, FERNANDO 102 SENIOR-M
01:39:33 156 6:16 22 RICO CUADRADO, JUAN MIGUEL 106 SENIOR-M A TO TRAPO
01:41:46 176 6:24 163 CALVO, EDUARDO FUENTES 120 SENIOR-M S.M. ELDA TRIATLON
01:42:31 181 6:27 75 SANS AMAT, ENRIQUE 123 SENIOR-M
01:44:07 190 6:33 335 SERRANO MARTINEZ, SERGIO 129 SENIOR-M
01:42:34 184 6:27 288 CHICO HERRERO, JOSE LUIS 126 SENIOR-M GRUPO DE MONTAÑA ANNAPURNA
01:40:07 163 6:18 61 NAVARRO RODRIGUEZ, RUBEN 109 SENIOR-M CLUB ALPINO ELDENSE
01:41:01 170 6:21 137 CALVO IBORRA, ISIDRO 115 SENIOR-M
01:45:04 196 6:37 166 GRIMA MIRA, JUAN CARLOS 42 VETERANO-M
01:42:34 183 6:27 130 CHICO DE GUZMAN AMAT, PABLO 125 SENIOR-M
01:42:10 179 6:26 37 GIMENEZ SANCHEZ, RUBEN 39 VETERANO-M
01:43:29 187 6:31 250 SANCHIZ CASTILLO, CARMINA 1 VETERANA S.M. CENTRO NATACION PETRER
01:37:56 148 6:10 252 FRANCÉS SALA, JOAQUÍN 34 VETERANO-M
01:45:14 197 6:37 72 GUTIERREZ PRADAS, RAUL 134 SENIOR-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:46:09 203 6:41 69 GONZALEZ IGEÑO, RAFAEL 44 VETERANO-M C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
01:41:41 175 6:24 329 TORDERA BODALO, JESUS 119 SENIOR-M TEAM FLATO
01:37:03 141 6:06 103 PAYA NAVARRETE, VICENTE 95 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:41:40 172 6:24 71 NAVARRO MARTINEZ, DANIEL 116 SENIOR-M
01:43:29 188 6:31 159 VERDú GRAU, VICTORIA 7 SENIOR-F
01:46:05 202 6:40 238 MARTIN REDONDO, AGUSTIN 14 MASTER-M KM21 ELCHE
01:50:22 225 6:57 169 MARTíNEZ PEREZ, ANTONIO MANUEL 51 VETERANO-M
01:48:44 219 6:50 348 MARTINEZ LLUCH, JUAN MANUEL 145 SENIOR-M
01:46:26 209 6:42 41 LAíN MORENO, RAFAEL 45 VETERANO-M
01:42:10 180 6:26 114 RODA MONTON, ANTONIO JUAN 40 VETERANO-M
01:44:21 193 6:34 328 LóPEZ ARACíL, MARíA GALA 8 SENIOR-F
01:44:21 192 6:34 211 PEREZ DEL VALLE, OSCAR 131 SENIOR-M
01:40:00 162 6:17 240 ALCAñIZ SANCHEZ, FCO. JOSE 37 VETERANO-M
01:44:15 191 6:33 127 FERNANDEZ MARCOS, CESAR 130 SENIOR-M CLUB ALPINO ELDENSE
01:40:00 161 6:17 338 SALVADOR MORAGÓN, EDUARDO 36 VETERANO-M
01:51:01 227 6:59 254 CUESTA RAMOS, MIGUEL ANGEL 147 SENIOR-M
01:46:14 205 6:41 237 REPULLO RUIZ, PAKITO 138 SENIOR-M MIRCA SPORT TRAIL
01:46:14 206 6:41 247 LAZARO GAZQUEZ, MONICA 9 SENIOR-F
01:46:01 201 6:40 148 MARTINEZ PEREZ, PEDRO JOSE 136 SENIOR-M
01:46:10 204 6:41 192 TORTOSA MARTÍNEZ, CARLOS 137 SENIOR-M CNP TRIATLON PETREL
01:46:44 214 6:43 261 QUIÑONES CARRASCO, MARIA EUGENIA 11 SENIOR-F
01:52:18 238 7:04 49 PUCHE QUILES, PEDRO JOSé 152 SENIOR-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:44:30 194 6:34 346 MARES GARCIA, ENRIQUE 132 SENIOR-M
01:45:58 200 6:40 341 JOVER BERNABEU, FRANCISCO 43 VETERANO-M
01:46:25 208 6:42 52 TOLEDO CALLEJAS, JAVIER 140 SENIOR-M
01:47:36 217 6:46 5 REQUENA, FRANCISCO 144 SENIOR-M
01:53:40 243 7:09 256 MARHUENDA TORTOSA, JUAN 154 SENIOR-M
01:56:08 255 7:18 301 ROS TRIGUEROS, MIGUEL FRANCISCO 61 VETERANO-M CIERRABARES ATLETISMO
01:50:11 223 6:56 131 PEREZ CERDAN, LUIS 146 SENIOR-M
01:44:57 195 6:36 225 PEREZ GIL, JESUS 133 SENIOR-M
01:48:46 221 6:50 229 VENGUT CARDONA, PABLO 50 VETERANO-M
01:48:45 220 6:50 223 VENGUT CARDONA, JUAN JOSE 49 VETERANO-M
01:46:32 210 6:42 145 CALVO GARCíA, FRANCISCO JAVIER 46 VETERANO-M
01:46:42 212 6:43 132 POVEDA MORENO, ADRIAN 141 SENIOR-M
01:51:22 231 7:00 55 SORIA GONZALEZ, ISIDRO 53 VETERANO-M
01:52:01 236 7:03 83 RICO JOVER, DAVID 55 VETERANO-M
01:46:41 211 6:43 33 PEREZ COLOMA, FRANCISCO 47 VETERANO-M
01:50:38 226 6:58 217 PARRADO BERMEJO, MIGUEL ANGEL 52 VETERANO-M
01:46:45 215 6:43 248 MONZó, FRAN 142 SENIOR-M
01:46:44 213 6:43 168 GIMENEZ VALENCIANO, ELIA 10 SENIOR-F CNP TRIATLON PETREL
01:53:35 242 7:09 249 DIAZ RICO, JOSE ALFREDO 57 VETERANO-M
01:56:01 253 7:18 246 ARMERO CARBONELL, JUAN VICENTE 159 SENIOR-M C.A. PETRER CAPET
01:47:50 218 6:47 26 PEREZ RUANO, FRANCISCO JOSE 48 VETERANO-M
01:48:47 222 6:51 46 NAVARRO VERA, JOSE MARíA 15 MASTER-M
01:52:34 239 7:05 278 SALES NAVARRO , VICTOR 153 SENIOR-M
01:53:16 241 7:07 123 PARDO SABORIDO, LOLI 14 SENIOR-F C.D. RUNCONCOLA
01:47:33 216 6:46 17 GUTIERREZ MARTINEZ, ANTONIO JESUS 143 SENIOR-M
01:10:26 1 4:26 112 CAMPANINI, FABIAN 1 SENIOR-M MIRCA SPORT TRAIL
01:51:14 229 6:00 239 HERRERO ROMERO, JOSE LUIS 149 SENIOR-M
01:55:31 248 7:16 263 COMPANY PEREZ, MIGUEL 59 VETERANO-M
01:54:18 244 7:11 36 FERNáNDEZ GONZáLEZ, FCO. JAVIER 58 VETERANO-M
01:43:41 189 6:31 125 RóDENAS GAMBíN, ROBERTO 128 SENIOR-M
01:55:35 250 7:16 264 PASCUAL TORMO, SONIA 3 VETERANA
01:51:31 232 7:01 183 GONZALEZ NUÑEZ, JAVIER 150 SENIOR-M
01:51:31 233 7:01 184 VICENTE PEREA, JUAN MIGUEL 54 VETERANO-M
01:56:00 252 7:18 134 ZAMORA NAVARRO, AURELIO 158 SENIOR-M
01:57:46 259 7:24 82 ALBERT MARTINEZ, PABLO 161 SENIOR-M POPULARBAN
01:58:43 263 7:28 273 NAVARRO ALCARAZ, MARINA 2 MASTER-F CARTONAJES SALINAS
01:58:43 262 7:28 274 RODENAS GAMBIN, JAVIER 162 SENIOR-M CARTONAJES SALINAS
01:56:04 254 7:18 290 CERDá SEMPERE, JOSE ÁNGEL 60 VETERANO-M
01:52:05 237 7:03 139 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 1 MASTER-F S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
01:55:32 249 7:16 265 PEREZ PEREZ, REME 2 VETERANA CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:55:24 246 7:16 90 ROMáN PAYá, ANTONIO EZEQUIEL 156 SENIOR-M CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
01:57:46 258 7:24 116 ALBERT MARTINEZ, ALBERTO JOSE 160 SENIOR-M
01:56:43 256 7:20 165 BLAU RAMOS, JUAN LUIS 62 VETERANO-M
01:57:46 260 7:24 78 ALBERT MARTÍNEZ, RAFAEL 64 VETERANO-M
02:00:20 269 7:34 277 JOVER BERNABEU, CRISTINA 16 SENIOR-F
01:51:44 235 7:02 298 CAMPOS, NURIA 13 SENIOR-F UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
01:51:43 234 7:02 296 GARCIA, TONY 151 SENIOR-M UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
02:00:52 270 7:36 203 MINGUEZ MILAN, EMILIO 19 MASTER-M
01:45:42 198 6:39 141 FRIAS, JOSE 135 SENIOR-M RUNNERS ALC TEAM
02:04:20 289 7:49 111 CREMADES GIMENEZ, JAVIER 69 VETERANO-M CREMADES SEGUROS
02:02:22 277 7:42 53 OCHOA MORENO, JOSE LUIS 167 SENIOR-M
01:55:30 247 7:16 66 PUCHE MADRID, JOSE 157 SENIOR-M KG TRAIL TEAM RUNNING
01:57:07 257 7:22 188 FRANCES REQUENA, PABLO 63 VETERANO-M
02:02:48 280 7:43 253 LOPEZ MARTINEZ, JOAQUIN 169 SENIOR-M
02:02:48 279 7:43 105 TORTOSA DIAZ, JULIO 168 SENIOR-M
02:02:48 278 7:43 133 CASTRO PAZOS, JULIO 20 MASTER-M
01:59:05 266 7:29 121 RUIZ PEREZ, PEDRO DAVID 65 VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
02:03:09 284 7:45 322 PEÑATARO GIL, LUIS MIGUEL 172 SENIOR-M
01:59:04 265 7:29 47 VELIZ BERGARA, BARBI 15 SENIOR-F C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
02:03:08 283 7:45 323 MURTAS, EZIO 171 SENIOR-M
01:59:31 268 7:31 1 FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUNDO 164 SENIOR-M
02:01:04 271 7:37 340 OLIVA VILLAPLANA, ANGELA 17 SENIOR-F
01:57:56 261 7:25 51 GUARDIOLA VERA, ENRIQUE 18 MASTER-M KG TRAIL TEAM RUNNING
01:58:53 264 7:29 128 CERDá BERENGUER, RUBEN 163 SENIOR-M CLUB DE LA BOCINA
02:02:09 276 7:41 115 SERRANO MONTOYA, GEMMA MARíA 20 SENIOR-F
02:02:09 275 7:41 126 PARDO HERNáNDEZ, MARCOS 166 SENIOR-M
02:01:51 274 7:40 147 GARCIA GARCIA, ALICIA 19 SENIOR-F BESTIAS PARDAS TRAIL
02:04:25 290 7:49 142 CARDO LÓPEZ, DIANA 6 VETERANA PASICO A PASICO
02:01:45 273 7:39 231 MARTíNEZ MIRALLES, SANDRA 18 SENIOR-F
02:01:44 272 7:39 221 ESTEVAN RUBIALES, FRANCISCO RAMóN 165 SENIOR-M
02:02:55 281 7:44 180 OLAYA RODAS, JOSE GINES 170 SENIOR-M
02:04:12 288 7:49 96 HERRERO VINADER, JOAQUINA MARIA 5 VETERANA KG TRAIL TEAM RUNNING
02:02:55 282 7:44 224 TORREGROSA SILVESTRE, PEDRO FRANCISCO 67 VETERANO-M
02:04:25 291 7:50 84 DIAZ ALMAZAN, FERNANDO 70 VETERANO-M
02:05:28 294 7:53 104 GUARDIOLA FLOR, MONTSE 23 SENIOR-F
02:17:02 304 8:37 202 GARCIA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 175 SENIOR-M ORPESACORRE
02:05:05 293 7:52 331 JUAN ESPI, JOSE 71 VETERANO-M
02:03:13 285 7:45 164 ESPARCIA, EMILIO 68 VETERANO-M
02:04:05 286 7:48 187 SAMPER GIL, LAURA 4 VETERANA
02:04:07 287 7:48 189 MARTINEZ DIAZ, ALBA 21 SENIOR-F
02:12:13 300 8:19 282 VIDAL BURGOS, SERGIO 174 SENIOR-M
02:12:13 299 8:19 179 PASTOR AGULLó, ELOY 173 SENIOR-M
01:59:16 267 7:30 272 RICOTE REDONDO, MANUEL 66 VETERANO-M CENTRO EXCURSIONISTA PETRER
01:55:57 251 7:18 241 PEREZ MARCO, JOSE RAMON 17 MASTER-M
02:07:19 296 8:01 218 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL 21 MASTER-M
02:07:20 297 8:01 243 PEREZ MASIA, JOSE 22 MASTER-M
02:04:38 292 7:50 79 DIEZ COLOMINA, GEMMA 22 SENIOR-F
02:07:19 295 8:00 244 CUENCA HERNANDEZ, JOSE MANUEL 72 VETERANO-M
02:14:03 302 8:26 312 BELTRA PAYA, VICENTE 74 VETERANO-M
02:17:02 305 8:37 201 ALGARRA DELICADO, LUZ DAVINIA 25 SENIOR-F ORPESACORRE
02:07:33 298 8:01 80 CARPENA MUñOZ, FRANCISCO JOSé 73 VETERANO-M
02:17:47 306 8:40 332 BUSTOS LOPEZ, ALEJANDRO 176 SENIOR-M
02:14:07 303 8:26 119 CENTENO SEVILLA, ESTHER MARIA 24 SENIOR-F S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:17:47 307 8:40 76 PINO HERNáNDEZ, MANUEL 177 SENIOR-M
02:22:23 309 8:57 281 MARTÍNEZ GARCÍA, MIRIAM 26 SENIOR-F PARROQUIANOS RUNNER CLUB
02:20:28 308 8:50 85 GARCIA GARCIA, MANUEL 75 VETERANO-M
02:13:14 301 8:23 321 NAVARRO LORENTE, MARIA AUXILIADORA 7 VETERANA GRUPO DE MONTAÑA ANNAPURNA
02:40:47 311 10:07 170 SERNA COLLADOS, MANUEL 77 VETERANO-M
02:34:13 310 9:42 306 BENET GARCIA, RAFAEL 76 VETERANO-M VETERANOS BOINAS VERDES
02:50:06 312 10:42 124 PARDO SABORIDO, PEPE 178 SENIOR-M C.D. RUNCONCOLA
03:08:22 313 11:51 311 GIMENEZ DIAZ BLANCO, JUAN MANUEL 78 VETERANO-M VETERANOS BOINAS VERDES
03:52:20 314 14:37 314 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE ANTONIO 79 VETERANO-M VETERANOS BOINAS VERDES
01:20:10 29 5:03 333 BELSO GALVAñ, ANGEL 20 SENIOR-M C.A.MARATHON CREVILLENT
01:20:18 30 5:03 10 RAMIREZ DEL VALLE, RUBEN 21 SENIOR-M
01:22:09 39 5:10 276 CARRILLO SOLER, ADRIAN 29 SENIOR-M CIERRABARES ATLETISMO
01:31:24 99 5:45 302 DURAN CABALLERO, MIGUEL 68 SENIOR-M CLUB TRIATLON STADIO
01:36:38 139 6:05 209 VERA HERRERO, JOSE ANTONIO 9 MASTER-M
01:37:20 145 6:07 297 ORTIZ MORENO, JOSE 99 SENIOR-M
01:37:27 147 6:08 208 RAMON FERNANDEZ, AURELIO 100 SENIOR-M
01:39:44 159 6:16 74 ANGULO GABARRON, ANDRES 12 MASTER-M C.E.E. TRAIL CLUB
01:41:30 171 6:23 174 SAMPERE POVEDA, IGNACIO 38 VETERANO-M
01:41:40 173 6:24 15 GONZALEZ GUARDIOLA, MANOLO 117 SENIOR-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:41:41 174 6:24 300 GARCíA MARTINEZ, JUAN MANUEL 118 SENIOR-M
01:41:48 177 6:24 23 MATEA SANCHEZ, JOSE VICENTE 121 SENIOR-M
01:42:08 178 6:25 2 NAVARRO GIMéNEZ, CéSAR 122 SENIOR-M
01:42:33 182 6:27 175 MAESTRE REQUENA, ALEJANDRO 124 SENIOR-M
01:42:36 185 6:27 12 GARCIA RIQUELME, LUIS 41 VETERANO-M
01:50:14 224 6:56 117 PEREZ GARCIA, ANTONIO 16 MASTER-M
01:51:21 230 7:00 60 GRAN GARCIA, MARIA JOSE 12 SENIOR-F
01:53:10 240 7:07 309 JUAN PEDRO, GARCIA IñESTA 56 VETERANO-M
01:54:26 245 7:12 182 MARTINEZ FERRIS, FRNCISCO TOMAS 155 SENIOR-M

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 286
COBO SANCHEZ, GEMA
SENIOR-F

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 270 MOLTO MARTINEZ, PABLO SENIOR-M
NP 35 MARTíNEZ HERNáNDEZ, JOSé VETERANO-M
NP 8 AMOROS ADELL, RAMON VETERANO-M C.E.E. TRAIL CLUB
NP 9 HERNANDEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO SENIOR-M
NP 27 RUANO OLAYA, Fº JAVIER SENIOR-M
NP 67 VICEDO ROMERO, VICENTE VETERANO-M
NP 77 SáNCHEZ RICO, LUIS SENIOR-M
NP 88 LAZARO PEREZ, RUBEN VETERANO-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
NP 99 MALES, IONEL VETERANO-M
NP 100 MARTI SANCHEZ, VICENTE VETERANO-M C.A. ELDA
NP 110 LAZARO ESTEVE, JOSE ANTONIO SENIOR-M
NP 135 TORTOSA GIMENEZ, VICTOR SENIOR-M C.A. PETRER CAPET
NP 151 CRESPI MARTÍNEZ, HÉCTOR SENIOR-M
NP 177 ESTEVE MARTINEZ, ENRIQUE SENIOR-M C.A. PETRER CAPET
NP 228 CATALáN CERDá, JONATHAN SENIOR-M VIRUS TRAIL RUNNING
NP 259 TORREGROSA NAVARRO, FERNANDO VETERANO-M NEVER SURRENDER
NP 283 ESCRIBANO SáNCHEZ, CAROLINA SENIOR-F TRIVICI TEAM
NP 285 DE LA CALLE GIMENO, JAVIER SENIOR-M
NP 307 BALLESTER GIMENEZ, JAVIER VETERANO-M VETERANOS BOINAS VERDES
NP 336 ALGARRA OLMEDO, JUAN CARLOS SENIOR-M
NP 343 MARTíNEZ GARCíA, CARLOS SENIOR-M CLUB ALPINO ELDENSE

Top