Resultados

XXXIII San Silvestre Toledana

Toledo
miércoles, 31 de diciembre de 2014 - Categorias Menores desde las 17:00h.
Carrera Absoluta 18:00h.


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:31:57 210 4:00 3503 ENCINAS GARCIA, ANGELO 137 18 A 39-M C.D.E. SAGRA SPORT
00:31:56 207 4:00 36 MOLINA LOPEZ, BEATRIZ 1 35 A 39-F TODOBICITORRIJOS
00:31:57 209 4:00 519 NUñEZ LOPEZ, DAVID 136 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:31:57 208 4:00 483 ORTEGA SANCHEZ, ALFREDO 54 40 A 49-M
00:24:59 1 3:07 1 Galán Bardera, Iván 1 18 A 39-M BIKILA TOLEDO
00:25:02 2 3:08 6 MAGáN MARTíNEZ DE LA CASA , DAVID 2 18 A 39-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:25:24 3 3:11 34 RONCO BARGUEÑO, ANGEL 3 18 A 39-M
00:25:53 4 3:14 37 ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY 4 18 A 39-M ESCUELA RUNNERS FUENSALIDA
00:25:54 5 3:14 44 CORROTO BARROSO, Javier 5 18 A 39-M
00:26:04 6 3:16 15 MARTINEZ CALVO, RICARDO 6 18 A 39-M TRAININGREY
00:26:14 7 3:17 4 NOMBELA SORIANO, CESAR 1 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:26:16 9 3:17 98 ROJO DEL PRADO, B. IVAN 8 18 A 39-M TRAININGREY
00:26:16 8 3:17 381 WILLIAMS, MICHAEL 7 18 A 39-M INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS ATHLETI
00:26:25 10 3:18 12 ROMERO CONDE, LUDISVINDO 2 40 A 49-M CLUB ATLETISMO LA BLANCA
00:26:29 11 3:19 7 ALVAREZ MACHICADO, DAVID 9 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:26:31 12 3:19 17 GALLEGO YUGO, PEDRO 10 18 A 39-M C.A. CRIPTANA
00:26:31 13 3:19 571 MARTÍN GÓMEZ, RUBÉN 11 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:26:33 14 3:19 793 MARTIN PEREZ, CARLOS 12 18 A 39-M ELECTRICIDAD JESúS MARTIN
00:26:35 15 3:19 8 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE 13 18 A 39-M E3 LA SAGRA
00:26:47 16 3:21 751 ROMERO FUNCHAL, NOE 14 18 A 39-M BIKILA
00:26:54 17 3:22 166 GALAN LOPEZ, JULIO 15 18 A 39-M ATLETISMO SAN PABLO
00:26:59 18 3:22 10 MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER 3 40 A 49-M E3 LA SAGRA
00:27:01 19 3:23 14 CHOZAS MEDINA, JAVIER 16 18 A 39-M BIKILA
00:27:11 20 3:24 3 GARCIA CARRASCO, ISRAEL 17 18 A 39-M MARATHON JEREZ
00:27:14 21 3:24 714 GONZALEZ DORADO, OSCAR 18 18 A 39-M C.A SAN PABLO
00:27:18 22 3:25 692 MORENO GUTIERREZ, ISIDORO 4 40 A 49-M CLUB ATLETISMO MANCHEGO
00:27:30 25 3:26 26 GARCIA NAVARRO, EMILIANO 20 18 A 39-M A.T. E3 LA SAGRA TOLEDO
00:27:24 23 3:26 16 GONZÁLEZ BERNÁCER, CHIPE 5 40 A 49-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:27:26 24 3:26 533 PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL 19 18 A 39-M E3 LA SAGRA
00:27:39 27 3:27 27 CRIADO GUERRERO, ANVI 22 18 A 39-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:27:37 26 3:27 20 FéLIX BAUTISTA , JESUS 21 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:27:47 32 3:28 144 BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO 8 40 A 49-M A.A. MÓSTOLES
00:27:43 30 3:28 561 HERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUIS 7 40 A 49-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:27:45 31 3:28 30 JIMENEZ REFIGIO, ALVARO 24 18 A 39-M CLUB ATLETISMO MANCHEGO
00:27:41 29 3:28 4415 PEDROSAS GOMEZ, CARLOS 6 40 A 49-M
00:27:41 28 3:28 25 RODRíGUEZ MORENO, ALFREDO 23 18 A 39-M CLUB ATLETISMO MANCHEGO
00:27:52 33 3:29 23 VELASCO COBOS, MARIANO 25 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:28:10 38 3:31 153 DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO 28 18 A 39-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:28:08 35 3:31 652 FONTELOS FERNANDEZ, DIEGO 10 40 A 49-M A.T. E3 LA SAGRA TOLEDO
00:28:06 34 3:31 209 NOMBELA BLáZQUEZ, DAVID 9 40 A 49-M
00:28:08 36 3:31 687 PEREZ SERRANO, DAVID 26 18 A 39-M E3 LA SAGRA
00:28:09 37 3:31 4421 PLEITE PANIAGUA, SERGIO 27 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:28:13 41 3:32 827 BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO 30 18 A 39-M
00:28:14 42 3:32 102 GARCIA REDONDO, DIEGO 31 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:28:13 40 3:32 470 MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER 29 18 A 39-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:28:19 43 3:32 4343 MARTIN MENOR, TONY 32 18 A 39-M BIKILA
00:28:13 39 3:32 4345 ZÁRATE OSUNA, JUAN 11 40 A 49-M FERRER HOTELS
00:28:26 47 3:33 4340 FALCON DE LA SAGRA, JACOB 35 18 A 39-M TRAININGREY
00:28:25 46 3:33 335 GALLEGO YELAMOS, RAMON 34 18 A 39-M AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:28:20 44 3:33 28 ROMOJARO PEREZ, JESUS 33 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:28:23 45 3:33 32 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE 1 18 A 34-F CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIM
00:28:43 52 3:35 632 ALONSO REDONDO, ROBERTO 2 16 A 17-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:28:39 49 3:35 143 GARCIA HIDALGO, JESUS 12 40 A 49-M
00:28:42 51 3:35 244 IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN 1 16 A 17-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:28:42 50 3:35 234 RODRIGUEZ BALLESTEROS, RUBEN 37 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:28:38 48 3:35 63 Rodriguez Lopez, David 36 18 A 39-M CARRASCO ES CICLISMO
00:28:50 57 3:36 291 CALVO MORENO, RODRIGO 40 18 A 39-M BIKILA RUN WITH ME
00:28:47 53 3:36 97 HUERTAS ALONSO, ALBERTO JOSé 38 18 A 39-M
00:28:48 55 3:36 24 PEREZ ALONSO, RAUL 14 40 A 49-M PDM GALVEZ
00:28:49 56 3:36 821 SANCHEZ MARTíNEZ , ALVARO 39 18 A 39-M
00:28:48 54 3:36 223 VILLA LóPEZ, JOSE PEDRO 13 40 A 49-M
00:28:56 58 3:37 569 HERNÁNDEZ GARCÉS, CARLOS 41 18 A 39-M
00:28:56 59 3:37 126 PUEBLA ORTEGA, ALFREDO 42 18 A 39-M INCANSABLES DE RECAS
00:28:58 60 3:37 591 VERA GOMEZ, MIGUEL ANGEL 1 50 A 59-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:29:00 62 3:38 252 PéREZ MARTíN, MIGUEL ANGEL 15 40 A 49-M A.D. MARATHON MADRID
00:29:01 63 3:38 391 POYATOS CASTILLO, JOSE CARLOS 16 40 A 49-M
00:29:00 61 3:38 520 VALLE SELDAS, ALFREDO 43 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:29:10 64 3:39 139 GALAN MORENO, MARCOS 44 18 A 39-M LYNZE DE PARLA
00:29:13 65 3:39 673 MACIAS DUARTE, FRANCISCO 45 18 A 39-M TRAININGREY
00:29:15 67 3:39 797 MORALES REYES, ALEJANDRO 46 18 A 39-M CEAT TENERIFE
00:29:14 66 3:39 33 RUIZ ANDRADE, SONIA 1 40 A49-F TRAININGREY
00:29:22 70 3:40 197 GóMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO 2 50 A 59-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:29:18 69 3:40 1272 LóPEZ DíAZ, LUIS MARIANO 17 40 A 49-M RUN TO RUN
00:29:16 68 3:40 712 REOLLO SEGUIDO, GERMAN 47 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:29:24 71 3:41 5540 CARRASCO DE LA TORRE, NICOLAS 48 18 A 39-M
00:29:26 73 3:41 352 MORóN GóMEZ DE LAS HERAS, ANTONIO 49 18 A 39-M TÚSOLOCORRE.ES
00:29:28 74 3:41 421 PARRILLA SALAS, LUIS 50 18 A 39-M
00:29:25 72 3:41 4341 TORRES BUSTAMANTE, FRANCISCO JAVIER 18 40 A 49-M C.A. CRIPTANA
00:29:36 77 3:42 767 DEL NIDO MARTIN, RUBEN 53 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:29:38 78 3:42 31 LABRADO SáNCHEZ, SONIA 2 18 A 34-F BIKILA
00:29:33 75 3:42 617 MARQUÉS VELASCO, ALBERTO 51 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:29:34 76 3:42 379 PATIÑO CARRERAS, JESUS 52 18 A 39-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:29:43 81 3:43 155 GAMERO POVEDA, ROBERTO 56 18 A 39-M GAMERO'S TEAM
00:29:44 83 3:43 369 GOMEZ NOMBELA, JOSE DAVID 58 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:29:42 80 3:43 133 LOPEZ MARTIN, JESUS 55 18 A 39-M
00:29:44 82 3:43 547 MARTIN MORA, ALBERTO 57 18 A 39-M
00:29:47 84 3:43 562 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR 59 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:29:41 79 3:43 484 RODRIGUEZ PÉREZ-CEJUELA, ALVARO 54 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:29:48 85 3:44 574 CASARRUBIOS PEREZ, JOSE MANUEL 60 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:29:54 86 3:44 627 GóMEZ ESCOBAR, JUAN MANUEL 61 18 A 39-M
00:30:01 91 3:45 715 BENAVENTE ESTEBAN, LUIS MIGUEL 64 18 A 39-M
00:30:00 88 3:45 615 FELIPE HERNANDEZ, JOSE LUIS 62 18 A 39-M ATLETISMO TEMBLEQUE
00:30:00 90 3:45 773 GARCIA GARRIDO, RICARDO 3 50 A 59-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:00 89 3:45 474 GARCíA LEONOR , MIGUEL 63 18 A 39-M
00:29:59 87 3:45 2137 LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO 3 16 A 17-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:30:02 92 3:45 2346 RIOJA PUñAL, LUCAS 65 18 A 39-M BIKILA
00:30:03 93 3:45 108 RODRíGUEZ MARTíNEZ, CHEMA 66 18 A 39-M
00:30:09 97 3:46 46 CEREZO GONZÁLEZ, JOSÉ CARLOS 19 40 A 49-M
00:30:04 94 3:46 5545 CUDERO MARTIN, ALBERTO 67 18 A 39-M
00:30:05 95 3:46 241 GÓMEZ LÁZARO, JORGE 68 18 A 39-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:11 99 3:46 1071 MARTIN RAMIREZ, SERGIO 20 40 A 49-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:07 96 3:46 805 ORTIZ MARTINEZ, IGNACIO 69 18 A 39-M C.M. ESTRELLA ROJA
00:30:11 101 3:46 726 ROJAS SANCHEZ, JUAN CARLOS 71 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:09 98 3:46 202 RUIZ MOLERO, JESUS ANGEL 70 18 A 39-M CHULE Y YO
00:30:11 100 3:46 425 SANCHEZ-INFANTES LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 21 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:30:12 102 3:47 732 CUADRADO GOMEZ, DAVID 72 18 A 39-M
00:30:18 106 3:47 1668 GUTIERREZ GOMEZ, ALEJANDRO 76 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:30:12 103 3:47 243 LORA MARTÍN, DAVID 73 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:30:14 104 3:47 750 ROMERO FUNCHAL, DAVID 74 18 A 39-M
00:30:14 105 3:47 756 SáNCHEZ GáLVEZ, BORJA 75 18 A 39-M
00:30:25 110 3:48 612 DORADO RODRIGUEZ, JESUS 80 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:20 107 3:48 353 FERNANDEZ SEBASTIAN, JUAN AURELIO 77 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:30:23 109 3:48 648 MORóN LOPEZ, DAVID 79 18 A 39-M
00:30:21 108 3:48 383 SUAREZ GIL, VICTOR 78 18 A 39-M RUNFREE
00:30:27 111 3:48 611 TEJERO PEREZ, PAKITO 22 40 A 49-M
00:30:27 112 3:48 372 VIEJO DE DIEGO, FERNANDO 81 18 A 39-M TRITOLEDO
00:30:31 113 3:49 160 FERRER FERRERO, RUBéN 82 18 A 39-M TRAININGREY
00:30:33 114 3:49 693 MARTIN-CARO ALONSO, JUAN CARLOS 23 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:30:33 115 3:49 755 NOMBELA DEL CASAR, MARIANO 24 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:30:41 121 3:50 476 BALLESTERO COGOLLOS, SANTIAGO 87 18 A 39-M
00:30:43 122 3:50 546 CABELLOS CASTILLA, ANGEL 26 40 A 49-M
00:30:36 116 3:50 754 FDEZ.-BARBADO SALAS, RAúL 83 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:30:38 118 3:50 523 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO 84 18 A 39-M
00:30:37 117 3:50 1678 GOMEZ MORENO, JUAN PABLO 25 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:30:39 120 3:50 218 PUEBLA MARTIN, SADOC 86 18 A 39-M
00:30:39 119 3:50 179 SAIZ GONZALEZ, CESAR 85 18 A 39-M CHANCLETA VELOZ
00:30:46 124 3:51 356 FERNANDEZ ESCALONA, RUBEN 89 18 A 39-M
00:30:44 123 3:51 491 GUTIERREZ GALÁN, RUBEN 88 18 A 39-M
00:30:56 132 3:52 134 BARRIOS ORTIZ, MANUEL 29 40 A 49-M C.A. EL PIRI CRUZA TEAM
00:30:56 130 3:52 4380 CABALLERO MARTÍNEZ, ENRIQUE 92 18 A 39-M
00:30:55 129 3:52 659 DíAZ-CARDIEL ALVAREZ, ANTONIO 91 18 A 39-M EWOKS RUNNERS TEAM
00:30:56 131 3:52 453 ESCRIBANO ARQUERO, JONATHAN 93 18 A 39-M TRAININGREY
00:30:58 134 3:52 215 GONZáLEZ FERNáNDEZ, DAVID 94 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:30:59 136 3:52 506 LEAL DE LA PEÑA, JUAN JOSE 96 18 A 39-M
00:30:56 133 3:52 411 LOPEZ SANCHEZ, ANGEL ANDRES 4 50 A 59-M
00:30:55 128 3:52 482 MORGADO MIRANDA, LUIS 28 40 A 49-M
00:30:52 126 3:52 180 PEREZ MARTIN, ALBERTO 27 40 A 49-M TRAININGREY
00:30:59 135 3:52 1922 PIÑA NOMBELA, NESTOR 95 18 A 39-M
00:30:54 127 3:52 359 REDONDO HERNANDEZ, JULIO MANUEL 90 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:52 125 3:52 58 varo zubiri, maria 3 18 A 34-F
00:31:02 139 3:53 2255 DEL CAMPO COLMENAR, ANGEL 99 18 A 39-M LOS NATILLAS
00:31:00 137 3:53 646 DIAZ MARTIN, ANGEL 97 18 A 39-M CLUB TRIANA
00:31:07 144 3:53 787 GARCIA GARCIA , ROBERTO 32 40 A 49-M ATLETISMO FUENLABRADA
00:31:05 142 3:53 924 GUTIERREZ MARÍN, MARIANO 5 50 A 59-M
00:31:03 140 3:53 1841 JIMENEZ, ALFREDO 100 18 A 39-M PDM GALVEZ
00:31:00 138 3:53 531 PEREZ RASO, MANUEL 98 18 A 39-M
00:31:07 143 3:53 788 RODRIGEZ GARCIA , SANTIAGO 31 40 A 49-M ATLETISMO FUENLABRADA
00:31:05 141 3:53 613 SANCHO SERRANO, CARLOS 30 40 A 49-M
00:31:14 157 3:54 436 ALAMO FELIX, OSCAR 34 40 A 49-M
00:31:11 153 3:54 1810 BOYERO CANES, GONZALO 108 18 A 39-M BOABIKE
00:31:09 148 3:54 532 CáCERES FERáNDEZ, JAVIER 104 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:31:15 158 3:54 4407 DALLE LOBATO, KILLIEN 112 18 A 39-M LOBATOS
00:31:11 152 3:54 236 DE ANCOS PEREZ, FELIX 33 40 A 49-M
00:31:10 151 3:54 588 ESPINOSA TRUJILLO, JOSE RAMON 107 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:31:15 159 3:54 368 GARCIA-PARRADO, SAUL 113 18 A 39-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:31:09 149 3:54 321 JIMENO MORA, IGNACIO 105 18 A 39-M
00:31:09 150 3:54 1331 JIMENO MORA, MARIO ALBERTO 106 18 A 39-M
00:31:15 160 3:54 393 LA ROSA DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL 6 50 A 59-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:31:08 145 3:54 422 MARTIN PEREZ, JOSE 101 18 A 39-M BIKILA RUN WITH ME
00:31:08 147 3:54 286 MORENO DIAZ, FRANCISCO JAVIER 103 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:31:08 146 3:54 235 NEVADO ILLÁN, JOSE ANTONIO 102 18 A 39-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:31:12 154 3:54 560 PECES CARVAJAL, ALFREDO 109 18 A 39-M
00:31:14 156 3:54 1232 RUIZ JIMENEZ, JULIAN 111 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:31:13 155 3:54 201 SANCHEZ DE ROJAS CANTALICIO, JOSE IGNACIO 110 18 A 39-M CHULE Y YO
00:31:16 161 3:55 1172 BAUTISTA GALINDO, MARCOS JESúS 114 18 A 39-M CLUB ATLETISMO MANCHEGO
00:31:23 171 3:55 56 DELGADO GARCIA, JESUS 39 40 A 49-M
00:31:21 168 3:55 115 DORADO GUTIéRREZ, IVáN 37 40 A 49-M
00:31:23 172 3:55 239 GONZALEZ SANCHEZ, ALFONSO 119 18 A 39-M LOS CARACOLES
00:31:19 165 3:55 317 HERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO 36 40 A 49-M
00:31:17 163 3:55 284 MARTíN PEREZAGUA, ALFONSO 115 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:31:20 167 3:55 365 MORENO CUESTA, FELIX 7 50 A 59-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:31:16 162 3:55 305 PINTO GARCIA, PEDRO 35 40 A 49-M BIKE RUNNING
00:31:23 169 3:55 70 RODRIGUEZ JUAN, ALVARO 118 18 A 39-M JOMA
00:31:23 170 3:55 809 ROMERO BENAYAS, FRANCISCO JAVIER 38 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:31:18 164 3:55 266 SáNCHEZ SáNCHEZ , ALBERTO 116 18 A 39-M CORREDORES IMPERIAL
00:31:19 166 3:55 543 VILLAMAYOR ARRISCADO, JUAN 117 18 A 39-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:31:26 176 3:56 220 AYUSO RODRIGUEZ, KEVIN 122 18 A 39-M
00:31:25 175 3:56 213 BURGOS LóPEZ-LILLO, FRANCISCO JAVIER 40 40 A 49-M ARANJUEZ LA MONTAÑA
00:31:31 181 3:56 685 DíAZ, JAVIER 124 18 A 39-M
00:31:25 174 3:56 493 DIAZ-REGAñON ALONSO, JOSUE 121 18 A 39-M CLUB ATLETISMO OCAñENSE
00:31:27 177 3:56 1663 FDEZ-GALLARDO GONZALEZ, FELIX 41 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:31:28 178 3:56 276 GARCIA GOMEZ, RAFAEL 42 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:31:24 173 3:56 806 ORTIZ MARTINEZ, DANIEL 120 18 A 39-M C.M. ESTRELLA ROJA
00:31:31 182 3:56 122 SáNCHEZ CANO, MARCOS 4 16 A 17-M GRUPO OASIS
00:31:29 179 3:56 817 SáNCHEZ RUIZ , ALBERTO 123 18 A 39-M CLUB ATLETISMO YUNCLER
00:31:31 180 3:56 350 TAPIADOR VELASCO, FAUSTINO 43 40 A 49-M
00:31:36 189 3:57 420 DE LA CRUZ CERDEñO, RAUL 46 40 A 49-M
00:31:35 188 3:57 769 DE PAZ LUDEÑA, RICARDO 127 18 A 39-M
00:31:33 184 3:57 495 FOGEDA CALDERÓN, ELENA 4 18 A 34-F TRAININGREY
00:31:35 186 3:57 395 FRANCISCO JAVIER BAñOS SANCHO, SAMUDANI 45 40 A 49-M MARATONIANOS DE LEGANéS
00:31:35 187 3:57 507 GARCIA MIGUEL, JOSE ANGEL 126 18 A 39-M
00:31:33 183 3:57 1220 RODRIGUEZ GONZALEZ, RAFAEL 44 40 A 49-M AC/DC GERINDOTE
00:31:34 185 3:57 694 SAENZ CORZO, ISRAEL 125 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:31:45 197 3:58 161 ALíA RAMOS, RODRIGO 131 18 A 39-M BIKILA RUN WITH ME
00:31:46 198 3:58 744 ARELLANO SANCHEZ, DAVID 132 18 A 39-M CORREDORES IMPERIAL
00:31:45 196 3:58 738 CARMENA CARMENA, CARLOS ALBERTO 49 40 A 49-M CORREDORES IMPERIAL
00:31:44 194 3:58 257 CEPEDA PEñALVER, PABLO 130 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLóN SONSECA
00:31:43 193 3:58 616 DIAZ VAZQUEZ, JOSE OSCAR 129 18 A 39-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:31:46 199 3:58 378 FERNáNDEZ DíAZ, DAVID 50 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:31:40 190 3:58 198 GóMEZ BARGUEñO, DIEGO 5 16 A 17-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:31:44 195 3:58 64 Lobato Ezquerra, MIGUEL 48 40 A 49-M JOMA
00:31:41 192 3:58 670 LUCAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 47 40 A 49-M C.C. YUNCLILLOS
00:31:46 200 3:58 428 MARTIN PASTOR, JUAN PABLO 133 18 A 39-M
00:31:41 191 3:58 639 PRIETO SÁNCHEZ, TOMÁS 128 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:31:49 201 3:59 573 CARMONA GARCIA-ASENJO, ÁNGEL LUIS 134 18 A 39-M TRAININGREY
00:31:52 205 3:59 534 GARCÍA DE LA ROSA LÓPEZ LEÓN, LUIS 52 40 A 49-M
00:31:53 206 3:59 707 MANTEROLA ONDARRA, ASIER 53 40 A 49-M
00:31:51 204 3:59 431 NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL 8 50 A 59-M C.A. TOLEDO CCM
00:31:51 203 3:59 825 ORTIZ MARTINEZ, ALBERTO 135 18 A 39-M
00:31:49 202 3:59 390 RUIZ FERNANDEZ, RAFAEL 51 40 A 49-M RUNFREE
00:39:58 1304 4:00 1792 BENITO HUNGRIA, FEDERICO JESUS 65 50 A 59-M
00:39:59 1312 4:00 2341 CALVO RODRíGUEZ, DAVID J. 363 40 A 49-M
00:39:56 1294 4:00 2807 CORRILLERO GUERRAC, DOMINGO 749 18 A 39-M CANOBLE-NOBLEJAS
00:39:56 1296 4:00 3321 CRUZ VICO, JOSÉ MARÍA 359 40 A 49-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:39:59 1310 4:00 2316 DíAZ ÁLVAREZ, ALBERTO 53 16 A 17-M
00:39:58 1303 4:00 1762 DIAZ CAMARA, JUAN 361 40 A 49-M LOS QUE VAN DETRAS DE VELEZ
00:39:57 1301 4:00 1738 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO 64 50 A 59-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:39:56 1299 4:00 2308 GóMEZ BACHILLER, RAFAEL 752 18 A 39-M
00:39:59 1308 4:00 2162 GONZáLEZ ÁLVAREZ, JESúS ÁNGEL 757 18 A 39-M
00:39:57 1302 4:00 1058 GONZALEZ HERNANDEZ, MARIO 754 18 A 39-M
00:39:59 1307 4:00 1635 GONZALEZ-TREJ RGUEZ, FCO JAVIER 362 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:39:56 1295 4:00 55 GUTIÉRREZ GASCO, JAVIER 750 18 A 39-M
00:39:56 1297 4:00 1909 GUTIÉRREZ GASCO, RICARDO 360 40 A 49-M
00:39:56 1298 4:00 1436 MARTíN GOMEZ, RUBEN 751 18 A 39-M
00:32:01 211 4:00 620 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER 55 40 A 49-M MARATONIANOS DE LEGANéS
00:39:59 1311 4:00 2289 MUñOZ DOMíNGUEZ, JAVIER 759 18 A 39-M
00:39:59 1309 4:00 2161 ROMERO CARMONA, SERGIO 758 18 A 39-M
00:39:58 1306 4:00 2486 RUBIO RODRIGUEZ, FRANCISCO 756 18 A 39-M
00:39:58 1305 4:00 2575 SESE GARCIA, JORGE 755 18 A 39-M
00:32:01 212 4:00 60 Suarez Piñeiro, Miguel Angel 56 40 A 49-M BIKILA TOLEDO
00:39:57 1300 4:00 1540 VALDELOMAR MENA, TOMÁS 753 18 A 39-M
00:32:08 219 4:01 377 ALONSO GARCIA, MIGUEL ANGEL 144 18 A 39-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:32:05 214 4:01 278 FERNáNDEZ GONZáLEZ, JOSé ÁNGEL 139 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:32:08 220 4:01 322 GARCIA REDONDO, FAUSTINO 57 40 A 49-M CORRELINDES MOCEJON
00:32:08 218 4:01 600 LETELLEZ VIDALES, MIGUEL ANGEL 143 18 A 39-M FREEDOM-EXTREME
00:32:05 215 4:01 330 LOZANO GALáN , NACHO 140 18 A 39-M NO PAIN, NO GAIN
00:32:07 217 4:01 260 OTERO GONZALEZ, CARLOS 142 18 A 39-M ANSIA
00:32:06 216 4:01 396 SANCHEZ ANGULO, JORGE TTM 141 18 A 39-M C.A. CRIPTANA
00:32:04 213 4:01 700 SÁNCHEZ MARTÍN-FORERO, SAMUEL 138 18 A 39-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:32:11 221 4:01 619 VARGAS, ALBERTO 145 18 A 39-M
00:32:12 222 4:02 494 COLINO ACEVEDO, ENRIQUE 146 18 A 39-M
00:32:16 224 4:02 279 PARRILLA MORALES, ALBERTO 147 18 A 39-M
00:32:16 223 4:02 4388 RUIZ MANGANERO, JUAN MANUEL 58 40 A 49-M GRUPO SALVAJE TALAVERA
00:32:17 225 4:02 1834 VAZQUEZ, PEDRO 148 18 A 39-M PDM GALVEZ
00:32:17 226 4:02 475 VERBO NAVAS, ALEJANDRO 149 18 A 39-M FRAYRUN
00:32:26 242 4:03 760 ARRIBAS TORRES, DIEGO 162 18 A 39-M
00:32:25 240 4:03 320 CORTES ROMO, SAMUEL 61 40 A 49-M
00:32:22 234 4:03 1707 CRESPO HERRERA, VICTOR 155 18 A 39-M LOS JAMONES
00:32:20 227 4:03 701 DELGADO GUTIéRREZ, ALEJANDRO 150 18 A 39-M KIE
00:32:26 243 4:03 357 FERNANDEZ ESCALONA, LUIS ALBERTO 62 40 A 49-M
00:32:24 237 4:03 437 GARCIA CALVO, JAVIER 158 18 A 39-M
00:32:21 229 4:03 471 JEREZ MORA, JOSÉ ANTONIO 59 40 A 49-M
00:32:26 241 4:03 1428 LOPEZ LAZARO, IGNACIO 161 18 A 39-M TRAININGREY
00:32:21 231 4:03 747 LOPEZ-REY SALAS, JUAN JAVIER 60 40 A 49-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:32:22 232 4:03 957 MORALEJO NODAL, ANTONIO 153 18 A 39-M
00:32:22 233 4:03 598 PEREZ GARCIA, PEDRO PABLO 154 18 A 39-M CLYN - CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN
00:32:25 239 4:03 764 PEREZ SERRANO, JUAN JESUS 160 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:32:24 238 4:03 636 PUEBLA PALMA, ISMAEL 159 18 A 39-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:32:23 235 4:03 492 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO DAVID 156 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:32:27 244 4:03 118 ROJAS RABADáN, FERNANDO 163 18 A 39-M CAMINEROS SIN FRONTERAS
00:32:24 236 4:03 111 RUIZ FERNáNDEZ, MIGUEL ANGEL 157 18 A 39-M TEK0 TEAM
00:32:21 228 4:03 596 VALENTíN-GAMAZO BARTOLOMé, PABLO 151 18 A 39-M HACIENDO HUECO
00:32:21 230 4:03 1219 VEGA SANCHEZ, JOSE JOAQUIN 152 18 A 39-M AC/DC GERINDOTE
00:32:29 246 4:04 550 DUQUE ZUMAJO, DIEGO 165 18 A 39-M
00:32:30 249 4:04 238 LUMBRERAS TORIJA, SERGIO 167 18 A 39-M LOS CARACOLES
00:32:35 252 4:04 171 MORALEJO NODAL, SANTIAGO 169 18 A 39-M
00:32:32 250 4:04 2109 PARRILLA SANCHEZ, FERNANDO 64 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:32:29 247 4:04 412 RAFAEL DE LA CRUZ MORON, ISMAEL 63 40 A 49-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:32:29 245 4:04 2045 RUÍZ RUÍZ, FERNANDO 164 18 A 39-M
00:32:29 248 4:04 1853 SáNCHEZ UTRILLA , JUAN CARLOS 166 18 A 39-M
00:32:33 251 4:04 568 SANTAURSULA AGUADO, DIEGO 168 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:32:41 266 4:05 810 BALMASEDA PEDROSA, ANTONIO 70 40 A 49-M TRAININGREY
00:32:39 263 4:05 1973 DE LA CáMARA DOMíNGUEZ, JUAN JOSé 176 18 A 39-M
00:32:36 255 4:05 174 DEL NUEVO RUIZ, IVAN 171 18 A 39-M
00:32:38 261 4:05 1608 DORADO MARTíN, ERNESTO 175 18 A 39-M CICLOTRAINING SONSECA CDE
00:32:36 256 4:05 1377 DURO IGLESIAS, BENJAMíN 172 18 A 39-M 42 KMS MAS
00:32:36 254 4:05 680 GALLARDO ARELLANO, DAVID 170 18 A 39-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:32:38 260 4:05 585 LóPEZ GóMEZ, EDUARDO 174 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:32:38 258 4:05 204 MESAS MARTINEZ, JOSE MIGUEL 67 40 A 49-M TOLEDO-O
00:32:39 264 4:05 593 NAVAS RAMIREZ, MIGUEL ANGEL 69 40 A 49-M SENEBEY RUNNERS
00:32:43 267 4:05 367 NIETO SEVILLANO, SERGIO 178 18 A 39-M MONTESCLAROS
00:32:36 257 4:05 447 RODRÍGUEZ FDEZ-CABRERA, JESÚS 66 40 A 49-M
00:32:38 259 4:05 656 SALAS PéREZ, MIGUEL 173 18 A 39-M
00:32:38 262 4:05 676 SANTOS NAVARRO, JOSé LUIS 68 40 A 49-M
00:32:40 265 4:05 651 SERRANO MADRID, FRAN 177 18 A 39-M TRAININGREY
00:32:36 253 4:05 589 VALDEPEñAS ISIDRO, CESAR 65 40 A 49-M
00:32:51 271 4:06 473 LVAREZ MáRQUEZ, NOEL 181 18 A 39-M C.M. ESTRELLA ROJA
00:32:51 270 4:06 107 ARELLANO RALERO, JOSE 71 40 A 49-M
00:32:48 268 4:06 735 CEPEDA QUINTANAR, SERGIO 179 18 A 39-M
00:32:50 269 4:06 814 GUTIéRREZ GARCíA, JOSE MARíA 180 18 A 39-M
00:32:55 273 4:07 614 MOLERO DE ÁVILA GARCíA, RODRIGO 6 16 A 17-M
00:32:57 274 4:07 255 NUÑEZ NUÑEZ, DAVID 183 18 A 39-M COBEJA ATLETISMO
00:32:59 278 4:07 717 PEREZ GAMERO, ANGEL 72 40 A 49-M BIKILAMANJARO
00:32:59 277 4:07 418 ROJAS MIGUELAñEZ, JAVIER 186 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:32:58 276 4:07 206 SALCEDO GARCIA-CALVO, FELIX 185 18 A 39-M CARRASCO ES CICLISMO
00:32:52 272 4:07 429 SALVADOR TENORIO, JOSE ANGEL 182 18 A 39-M ODIOSTYLE QUISMONDO
00:32:58 275 4:07 148 SANCHEZ-REDONDO QUIJADA, JAIME 184 18 A 39-M
00:33:04 288 4:08 718 CANO YUSTE, ALVARO 193 18 A 39-M OEOEOE
00:33:02 286 4:08 1432 DE PAZ RUIZ, DAVID 191 18 A 39-M
00:33:03 287 4:08 1637 DEL PRADO GOMEZ, ISRAEL 192 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:33:02 284 4:08 702 DELGADO GUTIéRREZ, DIEGO VALENTíN 189 18 A 39-M KIE
00:33:00 281 4:08 254 ESCOBAR AREVALILLO, JOSé LUIS 10 50 A 59-M
00:33:01 283 4:08 3765 GARCIA GARCIA, JESUS MANUEL 188 18 A 39-M C.A MADRIDEJOS PROAL PORTANOVA
00:33:00 280 4:08 389 GONZáLEZ FERNáNDEZ, JUAN 9 50 A 59-M CD TOLE TOLE
00:33:01 282 4:08 232 MARTIN CUADRADO, DANIEL 73 40 A 49-M A.D.SAMBURIEL
00:33:04 289 4:08 624 MENESES LOPEZ-HAZAS, JUAN FRANCISCO 194 18 A 39-M
00:33:07 291 4:08 419 MERCHAN PEREZ, JUAN JOSE 74 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:33:00 279 4:08 162 RECUERO GARCíA, ABEL 187 18 A 39-M
00:33:02 285 4:08 653 RODRIGUEZ LOPEZ, JOSE MARIA 190 18 A 39-M TRIATLON SANTA BARBARA
00:33:05 290 4:08 346 SIERRA PANTOJA, JAVIER 195 18 A 39-M
00:33:11 298 4:09 176 ALONSO GóMEZ, ADOLFO 199 18 A 39-M PANTOJA RUNNING
00:33:14 303 4:09 339 CANTABRANA JIMéNEZ, ALBERTO 202 18 A 39-M
00:33:09 295 4:09 529 DAZA MARTIN, FRANCISCO JAVIER 197 18 A 39-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:10 297 4:09 451 ERADES MALDONADO, DANIEL 198 18 A 39-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:13 302 4:09 730 GALLEGO MARTÍN, RAFAEL 78 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:11 299 4:09 513 GARCIA MASCARAQUE, CESAR 77 40 A 49-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:33:12 300 4:09 608 MARTíN DEL CAMPO , DAVID 200 18 A 39-M
00:33:09 296 4:09 444 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL 76 40 A 49-M
00:33:12 301 4:09 514 MARTIN SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL 201 18 A 39-M
00:33:08 292 4:09 1294 MUñOZ ROMáN, DAVID 196 18 A 39-M LOS LIGRES
00:33:08 294 4:09 524 RODRIGUEZ CORROCHANO, JESUS 7 16 A 17-M MANZANARES-O
00:33:08 293 4:09 247 VILLASANTE MORENO, ALFREDO 75 40 A 49-M C.D.E. CARPETANOS MTB
00:33:16 305 4:10 765 CASILLAS TORRECILLA, MARIO 204 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:33:17 307 4:10 655 DIAZ DEL VILLAR, MARIO 11 50 A 59-M
00:33:22 312 4:10 1291 GARCíA MENA, ENRIQUE 8 16 A 17-M
00:33:19 311 4:10 801 GARCIA-PATOS MARTIN, GUSTAVO 207 18 A 39-M CARRASCO ES CICLISMO
00:33:16 304 4:10 1078 HERNÁNDEZ GARCÉS, JAVIER 203 18 A 39-M
00:33:19 310 4:10 684 MALPICA VILLAR, DAVID 80 40 A 49-M CANGURO A.A.C.
00:33:23 314 4:10 363 MARTIN CABELLO, ALFONSO 12 50 A 59-M
00:33:18 309 4:10 516 MORENO FERNáNDEZ , JOSE MARIA 79 40 A 49-M
00:33:18 308 4:10 298 PALOMO FERNANDEZ, GONZALO 206 18 A 39-M FERRETERíAS CARRILLO
00:33:23 313 4:10 1649 PIÑA MANJARRES, ANGEL 208 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:33:17 306 4:10 633 RODRIGUEZ LóPEZ, CARLOS 205 18 A 39-M TRIATLON LA SAGRA-ILLESCAS
00:33:28 324 4:11 141 ALONSO CAMACHO, JOSE LUIS 85 40 A 49-M
00:33:29 326 4:11 366 ALONSO NOVILLO, IVAN 86 40 A 49-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:33:24 315 4:11 303 DEL BLANCO ADáN, CARLOS ROBERTO 209 18 A 39-M
00:33:28 323 4:11 824 DIAZ MARTIN, CESAR 84 40 A 49-M CORRELINDES MOCEJON
00:33:29 327 4:11 813 GARCíA PEñA, JAVIER 215 18 A 39-M
00:33:28 325 4:11 1222 HERREROS GONZáLEZ , CARLOS JAVIER 214 18 A 39-M EN BUENA LINEA
00:33:25 316 4:11 1363 JUSTE DE ANCOS, RUBEN 210 18 A 39-M
00:33:30 330 4:11 785 LANCHA LOZANO, DANIEL 218 18 A 39-M
00:33:26 320 4:11 1185 NAVAS ALONSO, ROBERTO 83 40 A 49-M
00:33:30 328 4:11 195 OBEO DIAZ, VICTOR 216 18 A 39-M LOS LIGRES
00:33:31 332 4:11 35 ORTEGA DE MIGUEL, MARIA 5 18 A 34-F
00:33:26 321 4:11 553 PEREZ DELGADO, DANIEL 212 18 A 39-M
00:33:25 318 4:11 792 PEREZ GARCIA DE PAREDES, JORGE JUAN 81 40 A 49-M CICLOTRAINING SONSECA CDE
00:33:25 319 4:11 212 RIQUELME QUICIOS, MANUEL 82 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:27 322 4:11 485 RODRIGUEZ GUTIERREZ, DANIEL 213 18 A 39-M CDE BOABIKE
00:33:30 331 4:11 329 ROJO GARCíA, ENRIQUE 87 40 A 49-M ROJO RUN
00:33:25 317 4:11 1135 SERRANO GARCíA, JUAN MANUEL 211 18 A 39-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:33:30 329 4:11 194 ZARCEÑO, MARIO 217 18 A 39-M ATLETISMO POLCRE
00:33:34 336 4:12 508 DE PAZ SOBRINO, CHULE 221 18 A 39-M
00:33:34 337 4:12 290 DíAZ NúñEZ, RUBéN 88 40 A 49-M VILLALUENGA RUN
00:33:36 342 4:12 413 DORADO SOTO, JOSé LUIS 90 40 A 49-M
00:33:35 338 4:12 606 HERRERO HERRERO, JUAN IGNACIO 222 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:33:35 339 4:12 1813 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 223 18 A 39-M
00:33:37 344 4:12 445 MINAYA FERNANDEZ, CARLOS 225 18 A 39-M
00:33:36 341 4:12 578 MUñOZ MARTíN, ÁNGEL 89 40 A 49-M
00:33:36 340 4:12 579 MUñOZ MéRIDA, HéCTOR 9 16 A 17-M
00:33:32 335 4:12 262 PAVON CORREDOR, JOSE ANTONIO 13 50 A 59-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:33:39 345 4:12 4213 QUILES VIDAL, VICENTE 91 40 A 49-M HACIENDA DEL CARDENAL
00:33:37 343 4:12 2100 SALDAñA MARTíN DE EUGENIO, JAVIER 224 18 A 39-M
00:33:32 333 4:12 1736 SáNCHEZ ARNEDO, ALBERTO 219 18 A 39-M CD TOLE TOLE
00:33:32 334 4:12 443 SáNCHEZ-PALENCIA CASTAñO, CARLOS 220 18 A 39-M
00:33:44 351 4:13 175 BERNáCER MARíA, FERNANDO 228 18 A 39-M TRAININGREY
00:33:45 353 4:13 1338 BLANCO SARDINERO, ISRAEL 230 18 A 39-M
00:33:47 360 4:13 371 DELGADO PIQUERAS, RAMON 14 50 A 59-M BIKILAMANJARO
00:33:46 357 4:13 375 DíAZ RAMíREZ, FRANCISCO 95 40 A 49-M C.A. FUENTE EL FRESNO
00:33:40 347 4:13 1696 DIAZ-GUERRA JUAN, MARCOS 93 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:33:45 354 4:13 211 ERADES MALDONADO, IGNACIO 231 18 A 39-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:42 349 4:13 1389 HERNANDEZ RUBIO, ALBERTO 226 18 A 39-M
00:33:47 359 4:13 376 MARíN BENITEZ, JOSE ANTONIO 97 40 A 49-M CLUB MARATON A LA 14
00:33:47 358 4:13 398 MARUGAN DEL POZO, ANDRES 96 40 A 49-M
00:33:40 346 4:13 283 MATEO DE PAREDES, FRANCISCO JAVIER 92 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:33:46 355 4:13 192 MORA VILLAMAYOR , ALVARO 232 18 A 39-M SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS
00:33:46 356 4:13 542 PEREZ GONZALEZ, PEDRO 233 18 A 39-M
00:33:45 352 4:13 351 RODRíGUEZ DAZA, INDALECIO 229 18 A 39-M
00:33:42 348 4:13 86 RODRIGUEZ RUIZ, JOSE 94 40 A 49-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:33:43 350 4:13 221 TORRES CHILOECHES, MARCOS ANTONIO 227 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:33:54 369 4:14 297 CARRILLO RECIO, JULIO 241 18 A 39-M FERRETERíAS CARRILLO
00:33:54 370 4:14 261 CISNEROS GARCíA, CELSO 98 40 A 49-M
00:33:49 361 4:14 1706 CRESPO PROL, ALEXANDER 10 16 A 17-M
00:33:54 372 4:14 308 FERNÁNDEZ ROJAS, SERGIO 243 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:33:54 371 4:14 780 FLORES DíAZ, DAVID 242 18 A 39-M TALLERES FLORES C.D.
00:33:54 373 4:14 1099 FUENTES MANZANEQUE, JUAN ANTONIO 11 16 A 17-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:33:55 374 4:14 147 JIMéNEZ ROJAS, DANIEL 244 18 A 39-M 26MILLAS
00:33:51 364 4:14 2200 MARTÍN GARCÍA, JUAN LUIS 236 18 A 39-M
00:33:51 363 4:14 264 MARTIN PEREZ, DANIEL 235 18 A 39-M BIKILA RUN WITH ME
00:33:51 362 4:14 78 PEREZ GOMEZ, ADRIAN 234 18 A 39-M JOMA
00:33:54 368 4:14 552 PRIVADO MARIBLANCA, JUAN CARLOS 240 18 A 39-M SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS
00:33:52 365 4:14 2608 RODRIGUEZ FERNáNDEZ-REYES, PABLO 237 18 A 39-M
00:33:55 375 4:14 188 RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN CARLOS 15 50 A 59-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:53 367 4:14 464 SANCHEZ BAUTISTA, DIEGO 239 18 A 39-M
00:33:53 366 4:14 521 SOTO MOLINA, CARLOS 238 18 A 39-M MANDALA FS
00:34:03 390 4:15 1784 ARCE ORTEGA, JUAN 253 18 A 39-M
00:33:58 381 4:15 240 CALABRIA GALLEGO, TOMáS 247 18 A 39-M
00:34:01 386 4:15 779 EXPOSITO CAMACHO, MARTA 6 18 A 34-F ATLETISMO MALAGÓN
00:33:57 378 4:15 645 GOMEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 246 18 A 39-M TRAININGREY
00:34:01 387 4:15 675 MAGÁN SÁNCHEZ, JESÚS 250 18 A 39-M ATLETISMO MALAGÓN
00:34:02 389 4:15 127 MANUEL GARCIA, FRANCISCO JAVIER 252 18 A 39-M
00:33:57 379 4:15 2555 NAVARRO HERNANDO, CHEMA 100 40 A 49-M CLUB ATLETISMO SESEÑA
00:33:58 380 4:15 681 PALACIOS FERNANDEZ, J. DAVID 101 40 A 49-M
00:33:56 377 4:15 392 PEREZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 99 40 A 49-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:34:01 385 4:15 478 RAMOS BUSTOS, GIORDANO 249 18 A 39-M
00:34:02 388 4:15 540 ROSADO DE ANCOS, JOSE LUIS 251 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:33:59 384 4:15 2211 TORRES LOBATO, ALONSO 12 16 A 17-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:33:59 383 4:15 268 TORRIJOS RODRIGUEZ, ANGEL 248 18 A 39-M A.A CARRERITAS
00:33:59 382 4:15 333 VILLARRUBIA GUTIERREZ, ARMANDO 102 40 A 49-M EL TORTUGA
00:33:56 376 4:15 185 ZAMORANO ORTEGA, DAVID 245 18 A 39-M SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS
00:34:11 407 4:16 4378 AGUADO SERRANO, MIGUEL ÁNGEL 111 40 A 49-M ATLETISMO LOMINCHAR
00:34:10 406 4:16 511 CáCERES ESCOBAR, EVA MARíA 7 18 A 34-F
00:34:10 405 4:16 3743 CRESPO ALDARABí, JESúS 259 18 A 39-M
00:34:09 402 4:16 1728 FERNáNDEZ DE LA FLOR, JORGE DAVID 108 40 A 49-M
00:34:05 393 4:16 230 FERNANDEZ PEREZ, JOSE MARIA 103 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:34:11 408 4:16 1373 GONZÁLEZ VICENTE, JONATHAN 260 18 A 39-M
00:34:05 392 4:16 355 GUERRERO ALONSO, RODRIGO 255 18 A 39-M
00:34:08 401 4:16 1946 HERNANDEZ CABELLO, PEDRO 16 50 A 59-M CD TOLE TOLE
00:34:07 397 4:16 224 MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO 106 40 A 49-M
00:34:04 391 4:16 518 PEREZ DEL COJO, JAVIER 254 18 A 39-M EL ZANAHORIO
00:34:08 400 4:16 2480 PINTADO DOMINGUEZ, JOSE ANTONIO 107 40 A 49-M
00:34:09 404 4:16 406 RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO 110 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:34:06 395 4:16 728 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ENRIQUE 105 40 A 49-M TROTALINDES
00:34:06 394 4:16 729 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, JOAQUIN 104 40 A 49-M ALCALA 8:30
00:34:08 399 4:16 487 SáNCHEZ-ESCALONILLA MARTíN-CAR, FRANCISCO 258 18 A 39-M EWOKS RUNNERS TEAM
00:34:07 398 4:16 662 SIERRA GUZMáN, RAFAEL 257 18 A 39-M
00:34:06 396 4:16 237 SIERRA PANTOJA, ALBERTO 256 18 A 39-M
00:34:11 409 4:16 295 VIVAR FERNANDEZ, CESAR 112 40 A 49-M
00:34:09 403 4:16 442 YUSTE SANCHEZ, RAFAEL 109 40 A 49-M
00:34:15 420 4:17 748 BATUECAS ALONSO, ISMAEL 265 18 A 39-M
00:34:18 423 4:17 1641 DIAZ VAZQUEZ, OSCAR 118 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:34:19 426 4:17 597 FERNANDEZ GUZMAN, ISIDRO 268 18 A 39-M
00:34:19 425 4:17 196 FERRER RUIZ, SERGIO 13 16 A 17-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:34:19 424 4:17 679 GARCIA CORROTO, FLORENCIO 119 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:34:12 411 4:17 867 GONZáLEZ GóMEZ, RODRIGO 261 18 A 39-M
00:34:15 419 4:17 1703 MARíN GARCíA-OCHOA, SERGIO 264 18 A 39-M
00:34:13 415 4:17 490 MARQUEZ GOMEZ, SEBASTIAN 262 18 A 39-M
00:34:12 412 4:17 1985 MARTIN RAMIREZ, JORGE 114 40 A 49-M
00:34:17 422 4:17 2453 MORENO MARTíN, ALVARO 267 18 A 39-M ATLETISMO POLAN
00:34:14 418 4:17 549 NAVARRO DIAZ, JESUS 117 40 A 49-M MTB TOLEDO
00:34:12 413 4:17 509 PADILLA ROBLES, PEDRO 115 40 A 49-M ADAF FUENSALIDA
00:34:13 416 4:17 489 RAMOS DELGADO, ANTONIO 263 18 A 39-M
00:34:15 421 4:17 467 RIVAS GARCIA, JAVIER 266 18 A 39-M
00:34:14 417 4:17 1133 SANCHEZ TECHADA, JUSTINO 1 + de 60-M
00:34:12 414 4:17 22 SANTOS GARCIA, VICTOR ALBERTO 116 40 A 49-M
00:34:12 410 4:17 227 SILVA BAUTISTA, ALEJANDRO 113 40 A 49-M A.A.PORTILLO
00:34:21 428 4:18 544 CALLEJAS ALCOLEA, JOSé MANUEL 270 18 A 39-M
00:34:26 444 4:18 477 DIETL, JAVIER 283 18 A 39-M
00:34:22 432 4:18 253 ESCOBAR MORALES, ADRIáN 274 18 A 39-M
00:34:26 443 4:18 2901 GONZALEZ GARCIA, DANIEL 14 16 A 17-M
00:34:25 441 4:18 512 HERNANDEZ ROSET, ALBERTO 282 18 A 39-M CORREDORES IMPERIAL
00:34:25 442 4:18 112 LOPEZ GONZALEZ, ARSENIO 121 40 A 49-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:34:27 445 4:18 182 LOPEZ SERRANO, JOSE FRANCISCO 122 40 A 49-M
00:34:23 438 4:18 698 MARTíN LóPEZ, GONZALO 279 18 A 39-M SUPERMERCADO EL CHINO GUADAMUR
00:34:22 433 4:18 800 MARTIN LOPEZ, PABLO ANTONIO 275 18 A 39-M
00:34:23 436 4:18 2008 MOLERO PÉREZ-CEJUELA, SERGIO 277 18 A 39-M
00:34:20 427 4:18 1967 NIETO LUQUE, PEDRO 269 18 A 39-M ATLETISMO LOS LENTOS
00:34:22 431 4:18 402 PARRA CABALLERO, PEDRO 273 18 A 39-M
00:34:21 429 4:18 2462 PéREZ DURO, JOSé-MARíA 271 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:34:23 435 4:18 594 PEREZ-GRUESO JIMENEZ, MARIO JOSE 276 18 A 39-M AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:34:23 437 4:18 1581 RAZOLA MARIáN, MANUEL 278 18 A 39-M
00:34:25 439 4:18 2281 ROMERO MARTIN, JORGE 280 18 A 39-M KAOS SPORT
00:34:25 440 4:18 2250 SALAMANCA, VÍCTOR 281 18 A 39-M
00:34:21 430 4:18 504 TORRES MUÑOZ, FEDERICO JOAQUIN 272 18 A 39-M
00:34:22 434 4:18 374 UTRILLA MARTÍN, RAMBO 120 40 A 49-M
00:34:30 453 4:19 554 ALVAREZ SANCHEZ, ISAAC 289 18 A 39-M
00:34:28 447 4:19 486 ARéVALO ARELLANO, FERNANDO 285 18 A 39-M EWOKS RUNNERS TEAM
00:34:30 451 4:19 820 CABRERA DEL PRADO, JOSE JULIAN 288 18 A 39-M
00:34:34 459 4:19 837 CALDERON NAVARRO, JOSE PEDRO 292 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:34:30 452 4:19 1903 DE BODAS LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 124 40 A 49-M MTB CAÑA Y PEDAL
00:34:28 446 4:19 2397 DIAZ LOPEZ, ABEL 284 18 A 39-M
00:34:32 457 4:19 231 ENCINAS GAMERO, YOLANDA 2 40 A49-F A.D.SAMBURIEL
00:34:29 448 4:19 2286 IZQUIERDO AMORES, ALVARO 286 18 A 39-M
00:34:35 460 4:19 802 MARTíN ALBERCA , ENRIQUE 293 18 A 39-M
00:34:29 450 4:19 1295 MIRANDA AVILA, ERNESTO 123 40 A 49-M AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:34:33 458 4:19 131 POLO MARTIN, JOSE CARLOS 126 40 A 49-M CORRELINDES MOCEJON
00:34:32 456 4:19 500 RAFAEL CALDERóN, VíCTOR MANUEL 291 18 A 39-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:34:32 455 4:19 130 RAINERO JIMENEZ, JUAN 125 40 A 49-M
00:34:32 454 4:19 132 ROJO RODRíGUEZ , ENRIQUE JOSE 290 18 A 39-M
00:34:29 449 4:19 416 SáNCHEZ MIRANDA, JOSE LUIS 287 18 A 39-M
00:34:38 467 4:20 1426 ALONSO GOMEZ, PEDRO PABLO 130 40 A 49-M
00:34:36 461 4:20 472 CORRAL NAVARRO, JESUS 17 50 A 59-M
00:34:37 462 4:20 386 ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO 127 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:34:38 466 4:20 683 GALAN VILLASANTE, DIEGO 295 18 A 39-M
00:34:37 465 4:20 1818 GARCíA DE LA CRUZ LóPEZ, AVELINO 129 40 A 49-M
00:34:41 472 4:20 570 HERRERA ALONSO, EDUARDO 298 18 A 39-M
00:34:37 463 4:20 1504 JOMPHOLPHAKDY SAYAVONG, SALVADOR 294 18 A 39-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:34:40 471 4:20 256 MARTINEZ PEG, ROBERTO 297 18 A 39-M
00:34:39 468 4:20 746 MONTERO GóMEZ, JAIME 296 18 A 39-M
00:34:42 473 4:20 860 PéREZ ESPILDORA, ENRIQUE 16 16 A 17-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:34:37 464 4:20 725 RUIZ DE LOS PAÑOS GARCIA CALVO, JUAN FRANCISCO 128 40 A 49-M
00:34:39 469 4:20 462 SANCHEZ MARTIN, JAVIER 131 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:34:39 470 4:20 461 SANCHEZ REDONDO, JAVIER 15 16 A 17-M E.A. POLIGONO TOLEDO
00:34:43 474 4:20 316 TOLEDO FREIRE, FCO JAVIER 299 18 A 39-M C.A. COLMENAR DE OREJA
00:34:50 491 4:21 528 ALEMPARTE FIGUEIRA, IñIGO 18 16 A 17-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:34:47 479 4:21 2416 BRUNET HERNANDEZ, JOAQUIN JOSE 133 40 A 49-M CORRELINDES MOCEJON
00:34:45 478 4:21 430 COELLO DíAZ, FRANCISCO JOSé 132 40 A 49-M CLUB MARATON QUINTO ALIENTO
00:34:50 492 4:21 778 ESPINOSA JIMENEZ, CARLOS 310 18 A 39-M C.A. PIEDRABUENA
00:34:50 490 4:21 458 FERNANDEZ DEL VILLAR, BRUNO 309 18 A 39-M
00:34:49 489 4:21 565 FUENTES SAIZ, ÁNGEL LUIS 308 18 A 39-M
00:34:51 495 4:21 246 GALáN RODRíGUEZ, ANDRéS 313 18 A 39-M
00:34:51 494 4:21 666 GIL SANZ, SERGIO 312 18 A 39-M
00:34:49 488 4:21 643 GUERRERO GARCÍA, SANTIAGO 17 16 A 17-M ASNO RUNNING
00:34:44 475 4:21 2107 HERENCIA RIVERO, MARIO 300 18 A 39-M BURUNDANGA TEAM
00:34:44 476 4:21 415 JIMENEZ DE LOS GALANES VALERO, JORGE 301 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:34:50 493 4:21 601 LARA IBáñEZ, FAUSTINO 311 18 A 39-M
00:34:48 480 4:21 349 MARTIN LOPEZ, CARLOS 303 18 A 39-M MANDALA FS
00:34:48 483 4:21 762 MATEO GORDO, ENRIQUE 305 18 A 39-M
00:34:49 486 4:21 1889 PALOMO PRIETO, ALBERTO 306 18 A 39-M
00:34:48 484 4:21 480 PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER 134 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:34:48 481 4:21 327 RAMOS GARCIA-HINOJOSA, JUSTO 18 50 A 59-M
00:34:48 482 4:21 1916 SIERRARUBIO, DAVID 304 18 A 39-M C.A. VILLAMAYOR
00:34:48 485 4:21 4315 SILVA ALONSO, DIEGO 135 40 A 49-M
00:34:45 477 4:21 602 TORREJON TORREJON, PEDRO 302 18 A 39-M ADM ESQUIVIAS
00:34:49 487 4:21 770 VALIDO VALENTIN, ALEJANDRO 307 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:34:54 498 4:22 68 Acevedo Torija, TOMÁS 136 40 A 49-M JOMA
00:34:58 504 4:22 164 CERDEñO GARCíA OCHOA, JAVIER 318 18 A 39-M
00:34:56 500 4:22 2391 CORROCHANO HERNáNDEZ, JORGE 316 18 A 39-M
00:34:59 506 4:22 3727 FELIPE DIAZ, JOSE LUIS 19 50 A 59-M ATLETISMO TEMBLEQUE
00:34:52 497 4:22 786 FERNADEZ MORALES , JOSE ANTONIO 315 18 A 39-M ATLETISMO FUENLABRADA
00:34:58 505 4:22 387 LOPEZ GARCIA, JUAN 2 + de 60-M C.A. TOLEDO CCM
00:34:56 501 4:22 686 MARTIN RODRIGUEZ, JOSE RAFAEL 138 40 A 49-M BIKILAMANJARO
00:34:55 499 4:22 1307 MARTINEZ SALINAS, DAVID 137 40 A 49-M
00:34:52 496 4:22 145 REDONDO NúñEZ, GUSTAVO 314 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:34:57 502 4:22 269 RODRIGUEZ BRIEGAS, FELIX 139 40 A 49-M A.A CARRERITAS
00:34:57 503 4:22 210 SOTOMAYOR RUIZ, JAVIER 317 18 A 39-M AMIGOS EN FORMA
00:35:07 530 4:23 2348 AGUILAR BERNAL, MIGUEL ÁNGEL 149 40 A 49-M
00:35:03 517 4:23 1876 ARMENTA MENENDEZ, FRANCISCO 143 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:35:03 515 4:23 944 BALMASEDA GARRIDO, SAÚL 324 18 A 39-M BALMASEDA RUN
00:35:00 509 4:23 641 CANO CAMBRONERO, JULIAN 140 40 A 49-M
00:35:03 514 4:23 334 CANOVAS DIAZ, JOSE MARIA 323 18 A 39-M
00:35:07 528 4:23 488 DEL VAS MORENO, ANDRES 148 40 A 49-M
00:35:07 527 4:23 657 GARCIA LOPEZ, JESUS 329 18 A 39-M CLUB ATLETISMO SESEñA
00:35:04 523 4:23 819 GARCIA MINGO, JAVIER 145 40 A 49-M
00:35:00 508 4:23 2419 GIL VAZQUEZ, OSCAR 320 18 A 39-M ADAF FUENSALIDA
00:35:03 516 4:23 2622 JORGE REOLLO, DAVID 325 18 A 39-M
00:35:04 521 4:23 711 MARTIN ROLDAN, ENRIQUE 144 40 A 49-M
00:35:04 519 4:23 450 MATEO PUEBLA, KEVIN 326 18 A 39-M
00:35:06 524 4:23 1360 OBEO NUñEZ, JESUS 146 40 A 49-M
00:35:00 507 4:23 1712 PAVóN MAYORGA, JUAN MANUEL 319 18 A 39-M
00:35:02 513 4:23 280 PéREZ ALONSO, JESúS MELITóN 142 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:35:04 520 4:23 405 PEREZ GONZALEZ, ROMAN 327 18 A 39-M LOS CORRELINDES
00:35:06 525 4:23 1221 PRADO MORENO, JOSE MIKAEL 147 40 A 49-M AC/DC GERINDOTE
00:35:07 526 4:23 300 REQUENA DE LA FUENTE, ANALÍA 8 18 A 34-F
00:35:01 512 4:23 1734 RESINO ARAQUE, LUIS MIGUEL 322 18 A 39-M IMPERIAL RUNNING
00:35:04 522 4:23 154 RODRíGUEZ DíAZ-DELGADO, ALBERTO 328 18 A 39-M C.A. TOLEDO CCM
00:35:07 529 4:23 309 RUIZ, FERNANDO 330 18 A 39-M
00:35:01 511 4:23 2071 SAINZ-MAZA PALOMO, JAVIER 141 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:35:03 518 4:23 1713 SANCHEZ DIEZ, JOSE CARLOS 20 50 A 59-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:35:01 510 4:23 2621 SASSE, CHRISTOPH 321 18 A 39-M
00:35:13 539 4:24 1200 CAMPOS CABALLERO, ROBERTO 336 18 A 39-M BLOGRUNNERS.ES
00:35:11 537 4:24 245 CASANOVA GARCIA, ANDRES 21 50 A 59-M CORRELINDES MOCEJON
00:35:09 534 4:24 763 FERNáNDEZ CONEJO, LUIS MARIANO 334 18 A 39-M
00:35:13 540 4:24 3885 FERNANDEZ HIDALGO, JOSE MANUEL 152 40 A 49-M
00:35:08 532 4:24 404 GALVEZ GONZALEZ, RAMON 332 18 A 39-M LOS CORRELINDES
00:35:08 533 4:24 667 GOMEZ GARCIA, DIEGO 333 18 A 39-M
00:35:12 538 4:24 2202 HUERTAS ALONSO, CARLOS 335 18 A 39-M
00:35:15 541 4:24 625 PEñA RODRIGUEZ, MARCOS 337 18 A 39-M ATLETISMO NAVALCAN
00:35:15 543 4:24 271 RAMíREZ GARCíA, RUBEN 339 18 A 39-M
00:35:10 536 4:24 510 REQUEJO SANCHEZ, ANGEL 151 40 A 49-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:35:10 535 4:24 1260 SANTIAGO SANTIAGO, LUIS MIGUEL 150 40 A 49-M A.D. CORRECAMINOS VILLASEQUILLA
00:35:08 531 4:24 3914 VICENTE BEATO, DAVID 331 18 A 39-M
00:35:15 542 4:24 668 VIOLERO SEPULVEDA, SANTIAGO 338 18 A 39-M
00:35:23 555 4:25 1714 CALVO HERRERA, FRANCISCO JAVIER 346 18 A 39-M
00:35:18 545 4:25 275 CALVO LEJARRAGA, SANTIAGO 153 40 A 49-M
00:35:18 546 4:25 409 CANTALAPIEDRA MARTINEZ, FRANCISCO 341 18 A 39-M ATLETISMO NAVALCAN
00:35:19 549 4:25 2551 CARRASCO MORA, MARIO 342 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:35:17 544 4:25 382 GIL GóMEZ, BORJA 340 18 A 39-M
00:35:23 554 4:25 2232 GONZáLEZ HERNáNDEZ, ALFREDO 345 18 A 39-M TRAININGREY
00:35:19 548 4:25 499 HUMANES FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 154 40 A 49-M
00:35:20 552 4:25 1344 LEMUS SANTIAGO, SANTIAGO 343 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:35:20 551 4:25 1506 LÓPEZ ORTEGA, JAVIER 155 40 A 49-M
00:35:18 547 4:25 2641 PéREZ GARCIA , RAMIRO 22 50 A 59-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:35:19 550 4:25 2483 RUIZ DE ANCOS, RAFAEL 19 16 A 17-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:35:23 553 4:25 610 SáNCHEZ RODRíGUEZ, RICARDO 344 18 A 39-M
00:35:30 568 4:26 2201 CÁCERES ESCOBAR, ALBERTO 355 18 A 39-M
00:35:26 558 4:26 590 DIAZ ALONSO, ALFONSO 157 40 A 49-M CARMELITAS
00:35:26 557 4:26 1391 DIAZ LOPEZ, JUAN MIGUEL 156 40 A 49-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:35:29 565 4:26 1981 FERNáNDEZ SOLTERO, CéSAR 352 18 A 39-M
00:35:25 556 4:26 1938 GARCIA CALVO-PANTOJA, SERGIO 347 18 A 39-M TORREJON DE VELASCO
00:35:27 560 4:26 388 GARCIA DEL ÁLAMO, GREGORIO 158 40 A 49-M
00:35:29 566 4:26 1639 GOME DOMINGUEZ, JAVIER 353 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:35:27 559 4:26 1021 GOMEZ GOMEZ, MARIO 348 18 A 39-M LOS PISATERRONES
00:35:30 567 4:26 1303 GUTIERREZ COLINO, CESAR 354 18 A 39-M
00:35:27 561 4:26 455 MARTIN DE VIDALES DORADO, DANIEL 349 18 A 39-M
00:35:31 569 4:26 1464 MARTIN ROMO, ALBERTO 356 18 A 39-M
00:35:27 562 4:26 407 RODRIGUEZ HERNANDEZ, GONZALO 20 16 A 17-M
00:35:29 563 4:26 2399 SERRANO GALáN, MIGUEL 350 18 A 39-M TODO POR LA PATRIA!!! ARRIBA INEF Y
00:35:29 564 4:26 1789 VILLAMOR PLAZA, JOSE LUIS 351 18 A 39-M
00:35:36 579 4:27 2116 BAÑARES GOMEZ, TONY 362 18 A 39-M CLUB CICLISTA CAMARENA
00:35:38 586 4:27 2687 BENAVENTE MARTINEZ, LUIS FERNANDO 366 18 A 39-M C.A. COLMENAR DE OREJA
00:35:33 573 4:27 1711 BRICEñO FERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 358 18 A 39-M
00:35:37 580 4:27 845 GARCIA CALVO, ALVARO 363 18 A 39-M
00:35:34 575 4:27 1148 GARCIA LARRAD, GUILLERMO 359 18 A 39-M
00:35:32 570 4:27 677 HERRERA GARRIDO, MIGUEL ANGEL 159 40 A 49-M
00:35:37 584 4:27 798 HERRERA MORENO, EDUARDO 23 16 A 17-M
00:35:37 581 4:27 468 HERRERA MORENO, MARíA 9 18 A 34-F BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:35:33 572 4:27 1715 HIGUERA PéREZ, RUBéN 357 18 A 39-M
00:35:34 574 4:27 1186 JIMÉNEZ, FAUSTO 160 40 A 49-M
00:35:33 571 4:27 2195 LOPEZ-BREA CEJALVO, PABLO 21 16 A 17-M CLUB TENIS TOLEDO
00:35:35 577 4:27 713 MARQUEZ VEGA, DIEGO 360 18 A 39-M
00:35:34 576 4:27 1416 MOLINA-PRADOS MORENO, MIGUEL 22 16 A 17-M C.D. MAYOL
00:35:37 583 4:27 2203 ORTIZ RUIZ, SERGIO 364 18 A 39-M
00:35:35 578 4:27 2454 PINEL TORRES, IVAN 361 18 A 39-M
00:35:37 582 4:27 2425 ROMANCE VILLALBA, ANDRES 161 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:35:37 585 4:27 2343 SáNCHEZ TRUJILLO , AURELIO 365 18 A 39-M
00:35:41 592 4:28 497 ALONSO GARCIA, ALEJANDRO 370 18 A 39-M ALLINYOURMIND
00:35:44 595 4:28 1657 ARENAS PALOMO, AMADEO 164 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:35:40 587 4:28 347 CANO CUEVAS, DANIEL 367 18 A 39-M GRS
00:35:45 602 4:28 1109 CAZORLA SANCHEZ, DANIEL 375 18 A 39-M TOLEDO-O
00:35:41 590 4:28 2088 CENJOR NIETO, CARLOS 369 18 A 39-M FRAYRUN
00:35:46 604 4:28 226 DE LA CRUZ VITORA, JOSE LUIS 169 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:35:46 605 4:28 739 DEL CERRO GARCIA-BERMEJO, JUAN CARLOS 376 18 A 39-M 42 KMS MAS
00:35:44 596 4:28 2338 GOMEZ FERNANDEZ, ÓSCAR 165 40 A 49-M
00:35:47 607 4:28 274 JUSTINIANO ROJAS , RICARDO 378 18 A 39-M
00:35:45 603 4:28 65 Lobato Ezquerra, Edmundo 168 40 A 49-M JOMA
00:35:41 589 4:28 72 LOPEZ GONZALEZ, JOSE MANUEL 162 40 A 49-M JOMA
00:35:45 601 4:28 142 MARTIN IZQUIERDO, FRANCISCO JAVIER 167 40 A 49-M
00:35:47 608 4:28 1056 MARTíN LOPEZ, ÁNGEL 379 18 A 39-M CLUB ATLETISMO SESEñA
00:35:42 594 4:28 465 MARTIN LOPEZ, IVAN 372 18 A 39-M
00:35:42 593 4:28 466 MARTIN LOPEZ, PEDRO PABLO 371 18 A 39-M
00:35:41 588 4:28 1121 MORENO GUTIéRREZ, MARIO 368 18 A 39-M
00:35:44 597 4:28 1662 ORTEGA CEPEDA, AMALIO 166 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:35:45 600 4:28 4489 PEREZ MARTIN, MANUEL 24 16 A 17-M
00:35:46 606 4:28 1383 RAMOS ROMERO, DANIEL 377 18 A 39-M
00:35:44 598 4:28 566 SOLANO SáNCHEZ-CABEZUDO, PABLO 373 18 A 39-M
00:35:41 591 4:28 187 VELARDIEZ SANCHEZ, JOSé ANTONIO 163 40 A 49-M
00:35:44 599 4:28 116 VILLARREAL OTERO, CéSAR 374 18 A 39-M
00:35:55 618 4:29 4233 BAUTISTA GOMEZ, JAVIER 384 18 A 39-M HACIENDO HUECO
00:35:55 619 4:29 293 CANO BOYERO, SANTIAGO 385 18 A 39-M BOYEROS TEAM
00:35:52 616 4:29 1627 DEL LLANO FERNANDEZ, EVARISTO 383 18 A 39-M P.B. FARO DE LUARCA
00:35:52 617 4:29 1225 DIAZ-BERNARDO, DIONI 23 50 A 59-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:35:51 615 4:29 2022 FERNANDEZ PECES, GUILLERMO 382 18 A 39-M
00:35:48 610 4:29 1255 GóMEZ-ESPINOSA MORóN, JESúS 381 18 A 39-M
00:35:48 609 4:29 2139 JARAMA PLAZA, DAVID 380 18 A 39-M
00:35:49 611 4:29 337 MACIAS DIAZ, VICTOR MANUEL 170 40 A 49-M CARMENA RUNNERS
00:35:49 612 4:29 193 MONTERREAL GIL, ÓSCAR 171 40 A 49-M
00:35:50 613 4:29 38 SÁNCHEZ CARBONELL, MANUEL JESÚS 172 40 A 49-M
00:35:50 614 4:29 1499 TEJADA GONZALEZ, JOSE 173 40 A 49-M VILLALUENGA RUN
00:35:56 621 4:30 3190 CABAñAS FERNáNDEZ, RICARDO 386 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:36:02 630 4:30 2183 DE GREGORIO BRAVO, JULIáN 391 18 A 39-M
00:35:58 625 4:30 2189 DE LA CRUZ TéLLEZ DE CEPEDA, LUIS ANTONIO 389 18 A 39-M BURUNDANGA TEAM
00:36:01 629 4:30 1025 FARIÑAS, EDUARDO 177 40 A 49-M LOS PISATERRONES
00:36:00 628 4:30 288 FERNANDEZ SIERRA, JAVIER 176 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:03 632 4:30 695 GARCíA CARBALLO, JOSé 178 40 A 49-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:35:57 622 4:30 3975 GÓMEZ GARCÍA , JESÚS 387 18 A 39-M
00:36:03 633 4:30 2441 LóPEZ MINAYA, FRANCISCO JOSé 392 18 A 39-M ATLETISMO TEMBLEQUE
00:35:58 624 4:30 2193 LOPEZ-BREA ESPIAU, PEDRO 175 40 A 49-M CLUB TENIS TOLEDO
00:36:00 627 4:30 929 ROMERO FELIPE, JAIME 390 18 A 39-M
00:36:02 631 4:30 2625 SCARLATTI DE LA ROSA, CARMELO 25 16 A 17-M
00:35:58 623 4:30 410 TENORIO MORA, JULIO ALBERTO 388 18 A 39-M ADAF FUENSALIDA
00:35:56 620 4:30 228 TIRADO ANTON, VICENTE 174 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:00 626 4:30 310 VASILE, SERBHAN 24 50 A 59-M
00:36:05 640 4:31 338 ARANDA LOGROSAN, DAVID 395 18 A 39-M
00:36:09 646 4:31 2798 BELLO PARRA, JUAN PABLO 183 40 A 49-M
00:36:04 637 4:31 1882 BERMEJO AVILA, LUIS FERNANDO 27 16 A 17-M
00:36:04 635 4:31 1498 CANALEJAS BALLESTEROS, ALVARO 393 18 A 39-M
00:36:10 647 4:31 1227 FERNANDEZ PEÑA, ALFONSO 26 50 A 59-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:36:04 634 4:31 1508 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 179 40 A 49-M
00:36:10 648 4:31 745 GARCIA VILLARACO SANCHEZ, VICTOR 398 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:36:09 643 4:31 555 GIL CRUZ, PEDRO JORGE 182 40 A 49-M
00:36:04 636 4:31 1885 GóMEZ OLIVA, GONZALO MATEO 26 16 A 17-M
00:36:09 645 4:31 1667 GONZALEZ SANCHEZ, GONZALO 397 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:36:05 639 4:31 417 HERNáNDEZ JIMéNEZ, ÓSCAR 180 40 A 49-M CORREDORES IMPERIAL
00:36:09 644 4:31 1675 RICIS MARFIL, RAUL 396 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:36:06 641 4:31 4231 RODRÍGUEZ DOBLADO, LUCIANO 25 50 A 59-M
00:36:07 642 4:31 258 SUAREZ PIÑEIRO, JUAN CARLOS 181 40 A 49-M
00:36:11 649 4:31 460 TORREJON MARTIN, ANGEL 399 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:36:04 638 4:31 2585 URDIALES HURTADO, PABLO 394 18 A 39-M
00:36:13 657 4:32 2054 AFONSO GALLEGOS, ÁLVARO 404 18 A 39-M
00:36:14 659 4:32 1891 ALGUACIL LOPEZ, CARLOS 406 18 A 39-M CICLOTRAINING SONSECA CDE
00:36:15 660 4:32 1801 BLANCO GONZALEZ, SERGIO 407 18 A 39-M SANTA CRUZ DEL RETAMAR
00:36:12 655 4:32 846 BRASAL GARRIDO, RODRIGO 402 18 A 39-M
00:36:19 668 4:32 2080 BUENDIA MANZANARES, MIGUEL ANGEL 413 18 A 39-M
00:36:18 665 4:32 1152 BUSTAMANTE MORA, FERNANDO 186 40 A 49-M RUBIO4
00:36:12 652 4:32 2158 FERNáNDEZ JOU, IRENE LUCíA 10 18 A 34-F
00:36:19 670 4:32 1496 GARCIA DE LAS HIJAS GARCIA, RODRIGO 28 16 A 17-M CLUB DE ATLETISMO TOLEDO
00:36:16 661 4:32 438 GOMEZ ORTEGA, NESTOR 408 18 A 39-M
00:36:17 663 4:32 1229 MELO CARREñO, RAúL 410 18 A 39-M
00:36:18 664 4:32 1836 MORA JIMENEZ, JOSE ANTONIO 411 18 A 39-M PDM GALVEZ
00:36:16 662 4:32 1747 NICOLAU GARCÍA-VERDUGO, ÁLVARO 409 18 A 39-M
00:36:12 651 4:32 1924 PEREZ DEL CERRO, MARIO 400 18 A 39-M
00:36:14 658 4:32 791 PÉREZ DEL VILLAR, DAVID 405 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:36:13 656 4:32 790 PÉREZ GÓMEZ, JORGE 403 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:36:12 653 4:32 1450 PRESTEL MARTÍN, PEDRO-PABLO 185 40 A 49-M
00:36:19 669 4:32 3868 RAMIREZ CLAMAGIRAND, FCO. JAVIER 188 40 A 49-M CLUB TENIS TOLEDO
00:36:12 650 4:32 66 Rodriguez Grande, NACHO 184 40 A 49-M JOMA
00:36:12 654 4:32 584 SáNCHEZ, PABLO 401 18 A 39-M LOS LIGRES
00:36:18 667 4:32 2591 VILLACAñAS GARCíA, ALVARO 412 18 A 39-M DIVINA PASTORA
00:36:18 666 4:32 441 WILLIS, HOWARD 187 40 A 49-M TVT
00:36:27 689 4:33 2104 ALGUACIL GALAN, PATRICIA 3 35 A 39-F AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:36:25 685 4:33 1453 AYUSO RUBIO, JONATAN 421 18 A 39-M
00:36:21 676 4:33 1838 CABALLERO RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL 189 40 A 49-M PDM GALVEZ
00:36:24 682 4:33 2265 CEREZO DIAZ, DAVID 29 16 A 17-M
00:36:20 674 4:33 757 CORONADO GONZáLEZ, JESúS 27 50 A 59-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:20 671 4:33 1542 DIAZ ORTEGA, RAUL 414 18 A 39-M
00:36:22 679 4:33 1554 DORADO CARBONELL, JOSE LUIS 190 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:36:22 677 4:33 2300 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL 416 18 A 39-M
00:36:27 690 4:33 628 GóMEZ ESCOBAR, MARIANO 193 40 A 49-M
00:36:25 683 4:33 835 IGLESIAS ASPERILLA, DANIEL 419 18 A 39-M
00:36:24 681 4:33 1757 LóPEZ TRENADO, SAMUEL 418 18 A 39-M YELES A TOPE
00:36:26 688 4:33 448 MONTORO VALVERDE, ANGEL 192 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:36:23 680 4:33 4474 MUÑOZ FERNANDEZ, ANTONIO 191 40 A 49-M
00:36:25 684 4:33 784 NAVARRO AGUILERA, DAVID 420 18 A 39-M
00:36:25 686 4:33 496 PÉREZ TABASCO, MARIO 422 18 A 39-M
00:36:20 672 4:33 699 PERNIA PEREZ, LOURDES 11 18 A 34-F C.A. VILLAMAYOR
00:36:20 675 4:33 272 ROJAS MERCADO, DANIELA 2 35 A 39-F TRAININGREY
00:36:22 678 4:33 2154 RUIZ LOPEZ, ROBERTO AITOR 417 18 A 39-M
00:36:27 691 4:33 609 SALVADOR GARCIA, MIGUEL ANGEL 194 40 A 49-M
00:36:20 673 4:33 697 SERRANO DEL OLMO, PABLO FRANCISCO 415 18 A 39-M
00:36:26 687 4:33 1929 TROYANO LEGAZ, OSCAR 423 18 A 39-M
00:36:35 709 4:34 830 CABA CUADROS, JUAN ANTONIO 434 18 A 39-M
00:36:29 693 4:34 1684 CEDILLO MARTINEZ DE LA CASA, JAIME 425 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:36:35 710 4:34 689 CONEJO GARCIA QUISMONDO, JESUS 435 18 A 39-M EWOKS RUNNERS TEAM
00:36:29 692 4:34 991 CORCUERA ALONSO, FERNANDO 424 18 A 39-M
00:36:34 707 4:34 2378 DE LOS REYES SERRANO, ALVARO 432 18 A 39-M
00:36:34 705 4:34 722 DE PAREDES NOVILLO, ALBERTO 431 18 A 39-M ADYCTOS BOROX
00:36:29 695 4:34 1566 DEL CASAR RECIO, ALVARO 426 18 A 39-M
00:36:29 696 4:34 2179 DEL MORAL FERNANDEZ, CESAR 195 40 A 49-M
00:36:31 700 4:34 2252 ESPADA DíAZ, VíCTOR 30 16 A 17-M
00:36:30 698 4:34 2194 FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE 196 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:34 706 4:34 1174 GARCIA LOPEZ, GERARDO ANDRES 199 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:31 701 4:34 1139 GUADALUPE ESTéVEZ, EDUARDO 429 18 A 39-M
00:36:31 702 4:34 1741 HERNANDEZ ARELLANO, JUAN ANTONIO 197 40 A 49-M
00:36:34 704 4:34 650 MANTILLA NOVILLO, FELIPE 430 18 A 39-M UNIóN PENOSA
00:36:29 694 4:34 3291 MARTINEZ DE LA CASA BENAVENTE, ISABEL 3 40 A49-F ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:36:29 697 4:34 672 MURILLO SUAREZ, LUIS MIGUEL 427 18 A 39-M
00:36:35 708 4:34 595 RINCóN SOTO, ROBERTO 433 18 A 39-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:36:33 703 4:34 3747 SILES HERNANADEZ, OSCAR 198 40 A 49-M
00:36:30 699 4:34 844 VARELA GALVEZ, ALEJANDRO 428 18 A 39-M
00:36:37 713 4:35 720 BARCO CONDE, MONICO 200 40 A 49-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:36:41 727 4:35 1526 CáNOVAS HEREDERO, LAURA 4 35 A 39-F
00:36:40 723 4:35 1430 COGOLLUDO CORROTO, CARLOS 442 18 A 39-M
00:36:36 712 4:35 423 CREVILLEN PUCHE, MARIANO 28 50 A 59-M
00:36:40 721 4:35 1877 GARCIA MANZANARES, JOSE LUIS 3 + de 60-M
00:36:39 717 4:35 557 GUTIERREZ LUMBRERAS, JUAN CARLOS 201 40 A 49-M
00:36:40 720 4:35 3644 GUTIéRREZ VILLALBA, ESTEBAN 203 40 A 49-M
00:36:40 719 4:35 2421 LOPEZ GOMEZ, TOMAS 202 40 A 49-M AD SAN MIGUEL
00:36:37 714 4:35 815 LOZANO SIERRA, ALBERTO 437 18 A 39-M LOHADE SOLIDARIO
00:36:41 724 4:35 2639 MARCHINI RODRíGUEZ, MARCO 204 40 A 49-M TRAININGREY
00:36:37 715 4:35 2432 MITRAN, VALENTIN 438 18 A 39-M ATLETISMO POLAN
00:36:41 726 4:35 1724 MORENO DOMíNGUEZ, FERNANDO 443 18 A 39-M
00:36:41 725 4:35 1896 MORENO DOMINGUEZ, ISABEL 4 40 A49-F SUNDAY TRAIL RUNNERS
00:36:40 718 4:35 2123 MORENO EGUIZABAL, JAVIER 440 18 A 39-M
00:36:43 729 4:35 1087 MOSQUERA GOMEZ, NACHO 205 40 A 49-M B.T.SEDE
00:36:40 722 4:35 1198 PINTO ORTEGA, EDUARDO 441 18 A 39-M JUDO AñOVER
00:36:36 711 4:35 690 SANCHEZ-ESCALONILLA PADILLA, SANTIAGO 436 18 A 39-M EWOKS RUNNERS TEAM
00:36:43 728 4:35 664 SIERRA GUZMáN, SERGIO 444 18 A 39-M
00:36:38 716 4:35 1467 VILLA DE LUCAS, HECTOR 439 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:36:47 735 4:36 576 CARVAJAL RAMíREZ, FRANCISCO JOSé 207 40 A 49-M
00:36:47 736 4:36 2198 CRIADO MORENO, FRANCISCO JAVIER 448 18 A 39-M CLUB TRIATLON LA SAGRA
00:36:47 737 4:36 2199 CRIADO MORENO, VICENTE 449 18 A 39-M
00:36:48 740 4:36 703 DIAZ RAMOS, VICENTE 29 50 A 59-M
00:36:45 732 4:36 1386 FEITO MORATALLA, MARCOS 445 18 A 39-M
00:36:44 730 4:36 302 FERNANDEZ SEBASTIAN, MARTA 12 18 A 34-F C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:36:48 741 4:36 222 GARCIA LLORENTE, ANTONIO 451 18 A 39-M C.D.E. SAGRA SPORT
00:36:46 734 4:36 852 GONZALEZ SANCHEZ, IGNACI 447 18 A 39-M
00:36:49 743 4:36 1420 JIMENEZ GOMEZ, IñAKI 209 40 A 49-M
00:36:48 742 4:36 1862 JIMéNEZ GóMEZ, LUISMI 452 18 A 39-M
00:36:45 731 4:36 214 LÓPEZ GUZMÁN, JOSÉ ENRIQUE 206 40 A 49-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:36:51 748 4:36 1720 MANZANO CERVANTES, MARISOL 5 40 A49-F ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:36:50 747 4:36 1035 MOLINA MARTíN, ALBERTO 455 18 A 39-M TRAININGREY
00:36:49 744 4:36 2101 MORENO PAZOS, HUGO 453 18 A 39-M C. A. PERDICES
00:36:50 746 4:36 1012 NARANJO GARCIA, ANGEL 454 18 A 39-M
00:36:51 749 4:36 2337 OTERO RUBIO, JESUS MANUEL 211 40 A 49-M
00:36:49 745 4:36 2602 OZORES FERNáNDEZ, JORGE 210 40 A 49-M
00:36:47 738 4:36 2219 RIELLO LóPEZ-HIGUERAS, JAVIER 450 18 A 39-M
00:36:48 739 4:36 1974 VAZQUEZ DIAZ, JESUS 208 40 A 49-M
00:36:45 733 4:36 2293 VILLASEVIL BARGUEñO, JOSE LUIS 446 18 A 39-M BICICLETAS TOLETE-BAR CASA PACO
00:36:54 760 4:37 1823 APARICIO MUñOZ, DESIDERIO JULIáN 462 18 A 39-M
00:36:53 757 4:37 1904 BOTICA ARTALEJO, ARMANDO 213 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:36:57 765 4:37 1601 CHAMIZO NARANJO, ROBERTO 465 18 A 39-M
00:36:53 753 4:37 2241 DE PABLOS VELASCO, JUAN JOSE 212 40 A 49-M CD TOLE TOLE
00:36:57 764 4:37 1374 DÍAZ RAMÍREZ, RUBÉN 31 16 A 17-M
00:36:53 755 4:37 1502 FERNáNDEZ GONZáLEZ, GUILLERMO 459 18 A 39-M
00:36:58 767 4:37 4488 GARCIA FERNANDEZ, NESTOR 32 16 A 17-M
00:36:55 761 4:37 2318 GARCIAS SANCHEZ, SERGIO 463 18 A 39-M
00:36:52 750 4:37 955 GARRIDO MARTIN, ALBERTO 456 18 A 39-M
00:36:53 752 4:37 3812 GOMEZ RODRIGUEZ, NOE 458 18 A 39-M
00:36:53 754 4:37 1800 GUERRA BARBAZAN, JUAN JOSE 30 50 A 59-M SANTA CRUZ DEL RETAMAR
00:36:59 770 4:37 104 HERNANDEZ BALLESTEROS, JOSE MARIA 468 18 A 39-M TRITOLEDO
00:36:57 766 4:37 1197 LóPEZ RODRíGUEZ, JOAQUIN 466 18 A 39-M GIMNASIO CROM
00:36:58 768 4:37 1421 MIRALLES CONDE, JOSé SEBASTIáN 216 40 A 49-M
00:36:56 763 4:37 818 OJEDA SINQUEMANI, ERNESTO 215 40 A 49-M CORRELINDES DE CEBREROS
00:36:54 758 4:37 1213 PATIñO PéREZ, CRISTóBAL 214 40 A 49-M DEPORTICKET. COM
00:36:59 769 4:37 439 ROIG RUIZ, AMADEO 467 18 A 39-M
00:36:56 762 4:37 2155 RUIZ LOPEZ, DANIEL 464 18 A 39-M
00:36:52 751 4:37 2598 SANCHEZ-PALENCIA MORENO , IGNACIO 457 18 A 39-M
00:36:59 771 4:37 2445 SERRANO GUARDIA, MIGUEL 217 40 A 49-M CD TOLE TOLE
00:36:53 756 4:37 1320 SOBRINO RODRÍGUEZ - MALO, JOSÉ 460 18 A 39-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:36:54 759 4:37 1979 TORREJON PEREZ, CARLOS 461 18 A 39-M
00:37:06 788 4:38 1710 BENSLIMAN, RIDWAN 223 40 A 49-M CORRELINDES MOCEJON
00:37:00 774 4:38 319 CABAÑAS HERNANDEZ, ALBERTO 471 18 A 39-M
00:37:05 787 4:38 1808 CASADO RAMíREZ, JOSé ANTONIO 222 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:37:06 789 4:38 1175 CASARRUBIOS PRIETO, CéSAR 479 18 A 39-M
00:37:02 777 4:38 1066 DEL POZO, VICTOR 473 18 A 39-M
00:37:04 781 4:38 2408 DOMÍNGUEZ GARCÍA-OCHOA, GABINO 476 18 A 39-M TUSOLOCORRE.ES
00:37:04 782 4:38 2594 DOUHAL FERNANDEZ, YUNAS 477 18 A 39-M
00:37:07 793 4:38 1492 GARCIA FERNANDEZ, FERNANDO 481 18 A 39-M
00:37:02 778 4:38 129 GARCíA SANZ, JULIáN 219 40 A 49-M
00:37:05 785 4:38 2297 GONZÁLEZ GARCÍA, ANTONIO 221 40 A 49-M
00:37:00 773 4:38 1136 HOLGADO RODRIGUEZ, JAVIER 470 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:37:06 790 4:38 1949 LAZARO SAEZ, ANDRES 224 40 A 49-M
00:37:04 784 4:38 1463 LOPEZ SANCHEZ, JESUS 31 50 A 59-M
00:37:06 791 4:38 1770 MARTíN DE LA CRUZ, JOSé ENRIQUE 480 18 A 39-M
00:37:03 779 4:38 1902 MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 474 18 A 39-M
00:37:00 776 4:38 217 NIETO COLLADO, ALBERTO 218 40 A 49-M C.A. EL PIRI CRUZA TEAM
00:37:00 772 4:38 42 PANIAGUA ARELLANO, BORJA 469 18 A 39-M
00:37:00 775 4:38 1548 PARRILLA SALAS, ABRAHAM 472 18 A 39-M
00:37:07 794 4:38 1442 PEREZ CORRALES, ROBERTO 482 18 A 39-M
00:37:06 792 4:38 4240 RODRIGUEZ DELGADO, JUAN ANTONIO 225 40 A 49-M
00:37:04 783 4:38 942 RODRIGUEZ MONTERO, DAVID 220 40 A 49-M
00:37:05 786 4:38 259 RODRIGUEZ SAIZ, JOSE LUIS 478 18 A 39-M
00:37:07 795 4:38 2577 SANCHEZ RUANO, JAVIER 483 18 A 39-M
00:37:03 780 4:38 2580 VILLASEVIL BARGUEÑO, LUIS MIGUEL 475 18 A 39-M
00:37:13 807 4:39 696 BULLIDO VALVERDE, LUIS MARIANO 33 50 A 59-M
00:37:09 801 4:39 2685 CAMPO VELASCO, MIGUEL ANGEL 226 40 A 49-M LA POSADA DE ZOCODOVER
00:37:09 802 4:39 2525 CHICHARRO RUIZ, JOSE VICENTE 487 18 A 39-M
00:37:11 804 4:39 2164 GARCíA DELGADO, ÁNGEL 227 40 A 49-M
00:37:08 797 4:39 4412 ISABEL LUDEñA, SERGIO 484 18 A 39-M
00:37:11 803 4:39 1593 LARA CASARRUBIO, FELIPE 488 18 A 39-M LOS LIGRES
00:37:08 796 4:39 184 LOPEZ ILLAN, PATRICIA 13 18 A 34-F BIKILA RUN WITH ME
00:37:14 810 4:39 994 LORENZO VILLEGAS, JAVIER 491 18 A 39-M BALONMANO SONSECA
00:37:09 799 4:39 2136 MARTíN DE EUGENIO ESTEBAN, PEDRO 32 50 A 59-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:37:08 798 4:39 622 MATUTE CORDERO, ALEJANDRO 485 18 A 39-M A.D. RUNNERS SAN MIGUEL
00:37:15 812 4:39 373 MONTAñéS CALVO, JESUS 33 16 A 17-M
00:37:15 813 4:39 1449 MONTAñéS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 35 50 A 59-M ER CORREDÓ
00:37:14 811 4:39 858 ORGAZ GARCIA, JOSE LUIS 492 18 A 39-M CANOBLE-NOBLEJAS
00:37:14 808 4:39 1403 ORTIZ MARTÍNEZ, ANTONIO RAFAEL 34 50 A 59-M CLUB MARATHON ARANJUEZ
00:37:12 805 4:39 3173 RODRIGUEZ NUÑEZ, ANGEL 489 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:37:09 800 4:39 2640 ROMO POBLETE, FELIPE 486 18 A 39-M
00:37:12 806 4:39 1230 RUIZ GONZALEZ, JUAN CARLOS 228 40 A 49-M
00:37:14 809 4:39 1354 SALVADOR GARCIA-LARGO, JOSE MARIA 490 18 A 39-M
00:37:21 825 4:40 2851 AGUDO REY, PEDRO ANGEL 229 40 A 49-M PANTOJA RUNNING
00:37:23 830 4:40 517 BALLESTERO CAMACHO, MARIANO 502 18 A 39-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:37:17 818 4:40 2426 CANO BOYERO, DANIEL 496 18 A 39-M BOYEROS TEAM
00:37:23 831 4:40 1485 DE LA TORRE RIOJA, ALFONSO 503 18 A 39-M
00:37:21 827 4:40 2562 DEL FRESNO DEL MORAL, GONZALO 35 16 A 17-M
00:37:20 821 4:40 1178 FLORES LINARES, ANTONIO 4 + de 60-M
00:37:21 824 4:40 2559 FLORIDO GARCIA-LARGO, JOSE 499 18 A 39-M
00:37:18 819 4:40 336 FUENTES NODAL, ALVARO 497 18 A 39-M
00:37:17 816 4:40 1444 GARCIA BARNETO, LUIS 494 18 A 39-M
00:37:20 823 4:40 1536 GARCíA MéRIDA, JAVIER 36 50 A 59-M AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:37:19 820 4:40 449 GARRIDO YUSTE, IVáN 498 18 A 39-M
00:37:20 822 4:40 2327 LUQUE DIAZ, MARI CARMEN 6 40 A49-F
00:37:17 815 4:40 2258 MINAYA BARREDA, FRANCISCO 493 18 A 39-M ATLETISMO LOS LENTOS
00:37:17 817 4:40 2052 MURILLO DELGADO, VALENTIN 495 18 A 39-M
00:37:21 826 4:40 2033 PéREZ BENEYTEZ, JOSé MIGUEL 500 18 A 39-M A.A.PORTILLO
00:37:22 829 4:40 943 SANCHEZ RODRIGUEZ, IVAN 501 18 A 39-M
00:37:22 828 4:40 199 TERRóN SáNCHEZ, JUAN EMILIO 230 40 A 49-M
00:37:17 814 4:40 4451 VILLOTA BERRIO, SERGIO 34 16 A 17-M
00:37:24 832 4:41 1166 BARROSO GOMEZ, AGUSTíN 504 18 A 39-M ANSIA
00:37:27 839 4:41 525 BERNARDO ROMERO, JOSE IGNACIO 232 40 A 49-M CLUB CICLISTA SONSECA
00:37:29 849 4:41 307 CUERVA ROMO, JORGE RAUL 234 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:37:29 847 4:41 306 CUERVA ZURDO, PEDRO 5 + de 60-M CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:37:31 855 4:41 1289 DEL BLANCO RODRíGUEZ, CARLOS 6 + de 60-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:37:29 850 4:41 2306 DIAZ LABRADO, ROBERTO 514 18 A 39-M
00:37:28 842 4:41 1427 DIAZ-NARANJO GARCIA-PARRADO, CRISTIAN 511 18 A 39-M
00:37:26 837 4:41 1756 FERNáNDEZ MARTíN, IVáN 508 18 A 39-M
00:37:25 834 4:41 2392 GóMEZ LóPEZ, FRANCISCO JAVIER 505 18 A 39-M
00:37:26 836 4:41 2361 GONZALEZ SANCHEZ-MUÑOZ, MAURO 507 18 A 39-M
00:37:31 854 4:41 1875 MARTIN PARIS, ESTHER 14 18 A 34-F TRAININGREY
00:37:30 852 4:41 1999 MARTíNEZ, SANTIAGO 516 18 A 39-M
00:37:29 851 4:41 1883 MORAGA YEBENES, RAUL 515 18 A 39-M
00:37:31 853 4:41 358 MORALES CEPEDA, MARCO 235 40 A 49-M CORREMOLINOS CONSUEGRA
00:37:29 848 4:41 1776 OBEJO LóPEZ , LUIS 233 40 A 49-M
00:37:28 844 4:41 559 RAMíREZ CORRALES, JOSé LUIS 37 50 A 59-M
00:37:29 846 4:41 558 RAMíREZ DE LA CRUZ, CARLOS 513 18 A 39-M
00:37:26 838 4:41 526 RIQUELME GARCIA, ROBERTO 231 40 A 49-M CLUB CICLISTA SONSECA
00:37:25 835 4:41 2626 RODRIGUEZ JUAN, JESúS 506 18 A 39-M
00:37:28 843 4:41 2413 ROEL GONZALEZ, JUAN MANUEL 512 18 A 39-M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
00:37:25 833 4:41 2613 ROUIHI, BILAL 36 16 A 17-M
00:37:27 841 4:41 1352 RUBIO GÓMEZ, JULIO IVÁN 510 18 A 39-M
00:37:28 845 4:41 637 SAINZ- MAZA GOMEZ, SERGIO 37 16 A 17-M
00:37:27 840 4:41 2570 SANCHEZ-SERRANO FERNANDEZ, JUAN MANUEL 509 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:37:35 866 4:42 1597 AGUDO AGUDO, FRAN 237 40 A 49-M
00:37:33 862 4:42 57 ASENJO MALAGA, SERGIO 38 16 A 17-M CEI BALONCESTO
00:37:38 877 4:42 1806 BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS 240 40 A 49-M
00:37:36 868 4:42 1138 CAMINO NAVAS, ADRIAN 523 18 A 39-M
00:37:32 857 4:42 1799 CANALES MARTIN, RAMIRO 38 50 A 59-M SANTA CRUZ DEL RETAMAR
00:37:32 860 4:42 1624 DE LA OLIVA GOMEZ, JAVIER 520 18 A 39-M
00:37:38 874 4:42 920 DEL BARRIO FERNANDEZ, LOURDES 1 16 A 17-F C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:37:36 869 4:42 4405 DEL CERRO DE PABLO, GABRIEL 524 18 A 39-M
00:37:35 867 4:42 1698 DIAZ DE DIEGO, JESUS 522 18 A 39-M
00:37:37 872 4:42 2264 DIAZ GALIANO, RENATO 525 18 A 39-M
00:37:33 861 4:42 1857 GUARDIA RUANO, LUIS VICTORIO 39 50 A 59-M CORRELINDES MOCEJON
00:37:32 856 4:42 1933 HERNáNDEZ SASTRE, PEDRO LUIS 517 18 A 39-M
00:37:33 864 4:42 580 JAIME GARCíA, JESUS MARíA 521 18 A 39-M
00:37:38 875 4:42 795 JIMENEZ ROMERAL, MARTA 2 16 A 17-F C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:37:32 858 4:42 2307 MARíN DE LA CRUZ, SERGIO 518 18 A 39-M BALONMANO SONSECA
00:37:33 863 4:42 522 MARQUÉS DEL POZO, ANTONIO 40 50 A 59-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:37:33 865 4:42 2573 MARTIN-MAESTRO AGUADO, RICARDO 236 40 A 49-M MONTEVERDE
00:37:39 878 4:42 1769 MORA GOMEZ-CARREñO, ISMAEL 526 18 A 39-M MTB LOS RENIEGAS DE MADRIDEJOS
00:37:38 876 4:42 1122 OTERO VELASCO, JESúS 41 50 A 59-M
00:37:36 870 4:42 501 PÉREZ TÉLLEZ, SANTIAGO 238 40 A 49-M
00:37:32 859 4:42 1560 VILAS HERRAIZ, JOSE LUIS 519 18 A 39-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:37:36 871 4:42 502 VILLAPALOS GASPAR, MAR 7 40 A49-F
00:37:37 873 4:42 2508 ZÁRATE OSUNA, FERNANDO 239 40 A 49-M
00:37:43 888 4:43 603 BARROSO DE LAS HERAS, RAMIRO 243 40 A 49-M BOLOBIKE TOLEDO
00:37:44 890 4:43 604 BARROSO GALAN, MARCOS 534 18 A 39-M BOLOBIKE TOLEDO
00:37:43 883 4:43 2324 DE LA CRUZ SAAVEDRA, ARTURO-JESUS 529 18 A 39-M
00:37:43 887 4:43 644 DIAZ ESCOBAR, ANTONIO 532 18 A 39-M TRAININGREY
00:37:43 886 4:43 1969 DURAN RIERA, DAVID 531 18 A 39-M ARTà
00:37:43 885 4:43 1368 GOMEZ LOGROSAN, OSCAR 530 18 A 39-M
00:37:45 891 4:43 1893 GUZMAN PAVON, ANTONIO JESUS 535 18 A 39-M CLUB LAS NIEVES
00:37:42 881 4:43 1192 LOPEZ ORTEGA, JUAN CARLOS 241 40 A 49-M
00:37:47 896 4:43 1573 MáRQUEZ MORENO , JOSé MARíA 42 50 A 59-M MMBA
00:37:40 879 4:43 1161 MARTÍN DE LA VEGA PADORNO, MANUEL 527 18 A 39-M
00:37:46 894 4:43 77 MARTIN NOMBELA, DOMINGO 244 40 A 49-M JOMA
00:37:41 880 4:43 4410 MOLINA HERNANDEZ, HECTOR 528 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:37:46 895 4:43 950 MORALES GARRIDO, OSCAR 538 18 A 39-M
00:37:42 882 4:43 21 NOMBELAHIDALGO, JOSE FERNANDO 242 40 A 49-M
00:37:46 893 4:43 440 PRADILLO MANZANERO, SERGIO 537 18 A 39-M TRAININGREY
00:37:46 892 4:43 1298 RUANO SERRANO, CáNDIDO 536 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:37:43 884 4:43 642 SALINERO GOMEZ, VIRGINIA 15 18 A 34-F TRAININGREY
00:37:43 889 4:43 452 TOLEDANO DIAZ, JOSE ANTONIO 533 18 A 39-M
00:37:47 897 4:43 678 VALENTIN MARTIN, JAVI 39 16 A 17-M VALENTIN MARTIN FAMILY
00:37:49 902 4:44 2037 CAÑAMERO DE LA CRUZ, LUCINIO 7 + de 60-M C.A. FUENTECILLA
00:37:54 913 4:44 1475 CAñAMERO GALVEZ, JESUS BERNARDO 8 + de 60-M
00:37:51 907 4:44 3420 CASADO GUARDIA, DANIEL 40 16 A 17-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:37:50 903 4:44 1960 CHOZAS RODRíGUEZ, JUAN CARLOS 43 50 A 59-M
00:37:51 909 4:44 2039 FERNANDEZ PAYO, FRANCISCO JOSE 544 18 A 39-M C.A. FUENTECILLA
00:37:50 904 4:44 1661 GOMEZ LOPEZ, FERNANDO 247 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:37:50 905 4:44 2046 HOYO SANCHEZ, JORGE 541 18 A 39-M
00:37:51 908 4:44 1991 MANZANEDO NIETO, MIGUEL 543 18 A 39-M PANTOJA RUNNING
00:37:48 900 4:44 47 MARTÍN MARTÍN, MARIANO 246 40 A 49-M
00:37:49 901 4:44 2323 MARTíN MOLERO, RUBEN 540 18 A 39-M 3 CUMBRES
00:37:50 906 4:44 1591 NUñEZ REDONDO, ERNESTO 542 18 A 39-M
00:37:48 899 4:44 2015 PAYO GALLARDO, FRANCISCO JOSE 539 18 A 39-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:37:54 912 4:44 1345 PUENTE RODRIGUEZ, ISMAEL 547 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:37:55 915 4:44 3870 RAMIREZ MARTIN, SERGIO 549 18 A 39-M
00:37:48 898 4:44 1422 REDONDO DIAZ, GERMAN 245 40 A 49-M
00:37:54 914 4:44 2082 RUIZ GUTIÉRREZ, ÁNGEL LUIS 548 18 A 39-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:37:52 911 4:44 874 SANCHEZ LORENZO, VICTOR 546 18 A 39-M
00:37:55 916 4:44 2501 ZARZUELO MARTIN, FRANCISCO JAVIER 248 40 A 49-M
00:37:52 910 4:44 2238 ZURDO PAYO, DAVID 545 18 A 39-M C.A. FUENTECILLA
00:38:02 937 4:45 1409 BALTASAR, JESUS 10 + de 60-M
00:38:03 940 4:45 1084 CALVO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 256 40 A 49-M
00:37:57 921 4:45 688 CARRASCO VIOLERO, PEDRO MIGUEL 553 18 A 39-M C. A. CRIPTANA
00:37:59 927 4:45 2493 DE LA ROSA PONCE, ANTONIO 557 18 A 39-M
00:38:02 933 4:45 2031 DE PRADA SILVA, JUAN 254 40 A 49-M FREEDOM-EXTREME
00:37:59 928 4:45 1987 DEL VISO MERCHáN, ANTONIO 9 + de 60-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:37:57 920 4:45 1578 DïAZ GöMEZ, ALBERTO 552 18 A 39-M
00:37:56 918 4:45 1431 DIAZ-NARANJO GARCIA-PARRADO, JESUS 249 40 A 49-M
00:38:00 930 4:45 1761 ECHEVARRIA CUESTA, JOAQUIN 252 40 A 49-M CD TOLE TOLE
00:38:03 939 4:45 3630 FERNÁNDEZ BRIONES, JUAN CARLOS 561 18 A 39-M FRAYRUN
00:38:02 936 4:45 2470 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ALBERTO 560 18 A 39-M
00:38:02 938 4:45 1558 FERNáNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO 255 40 A 49-M C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
00:38:02 935 4:45 1559 FERNáNDEZ-MARCOTE TORIBIO, SARA 3 16 A 17-F C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
00:37:59 926 4:45 1984 GUERRERO PEREZ-GRUESO, DAVID 556 18 A 39-M AQUELLOS LOCOS QUE CORREN
00:37:57 923 4:45 1267 HERRERA, MARIANO 555 18 A 39-M
00:38:01 932 4:45 1030 HIPóLITO DELFA, MIGUEL ÁNGEL 253 40 A 49-M
00:37:57 922 4:45 399 LOPEZ CABALLERO, ANTONIO JOSE 554 18 A 39-M
00:38:01 931 4:45 870 LóPEZ -LILLO HERNáNDEZ , GREGORIO 558 18 A 39-M
00:37:58 924 4:45 2333 MARTIN TRUCHADO, FRANCISCO 250 40 A 49-M ADM ESQUIVIAS
00:37:59 925 4:45 708 MARTIN, ROMAN 251 40 A 49-M
00:38:02 934 4:45 2032 MONZON GARCIA, MARCELO 559 18 A 39-M
00:37:59 929 4:45 626 SáNCHEZ RODRíGUEZ, SARA 16 18 A 34-F CARRASCO.ES CICLISMO
00:37:56 917 4:45 1607 SERRANO SERRANO, JESúS 550 18 A 39-M
00:37:57 919 4:45 2209 VILLAFRANCA SANCHEZ, CARLOS JAVIER 551 18 A 39-M
00:38:10 948 4:46 408 BALLESTEROS CAVIAS, VICTOR MARIANO 258 40 A 49-M C.D.E. ATLETISMO NOVES
00:38:08 947 4:46 2169 BERMEJO ORGAZ, IVáN 567 18 A 39-M
00:38:04 942 4:46 1223 GALLEGO GUíO, JUAN JESUS 563 18 A 39-M ANSIA
00:38:05 944 4:46 229 GARCIA LUCAS, DANIEL 564 18 A 39-M
00:38:10 949 4:46 1010 HERNáNDEZ GARZóN, ÁLVARO 568 18 A 39-M
00:38:10 950 4:46 3527 JIMENEZ MORENO, JAIME 569 18 A 39-M
00:38:06 945 4:46 165 MARTIN ORTEGA , RAUL 565 18 A 39-M CORRELINDES MOCEJON
00:38:06 946 4:46 2488 MORENO SANTOS, ELIO 566 18 A 39-M
00:38:04 941 4:46 2444 PRADOS ZAZO, MIGUEL 562 18 A 39-M
00:38:10 951 4:46 1970 SANDOYA HERNANDEZ, MARIO 259 40 A 49-M GRUPO GREDOS
00:38:05 943 4:46 1482 SANZ CARBAJO, EDUARDO 257 40 A 49-M
00:38:14 959 4:47 331 ALVAREZ CARO, FELIPE NICOLAS 574 18 A 39-M
00:38:17 965 4:47 2000 ARCOS JIMENEZ, JUAN CARLOS 264 40 A 49-M
00:38:12 952 4:47 1688 BAUTISTA OROPESIANO, ANTONIO 570 18 A 39-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:38:13 957 4:47 1384 CORBELLE SáNCHEZ, VALENTíN 261 40 A 49-M YUNCLILLOS
00:38:19 973 4:47 527 DíAZ OLIVARES , FERNANDO 41 16 A 17-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:38:18 969 4:47 1764 ECHEVARRIA VEGAS, JOAQUIN 581 18 A 39-M CD TOLE TOLE
00:38:13 956 4:47 4500 FLORES GOMEZ, JESUS 260 40 A 49-M
00:38:15 962 4:47 1268 GáLVEZ GARCíA, DAVID 262 40 A 49-M RUN TO RUN
00:38:12 954 4:47 2090 GARCIA , JORGE 571 18 A 39-M
00:38:17 967 4:47 1835 LORENZO BEJERANO, ALEJANDRO 579 18 A 39-M PDM GALVEZ
00:38:14 958 4:47 43 MACIAS PORTILLO, SANTIAGO 573 18 A 39-M
00:38:16 963 4:47 1574 MáRQUEZ MORENO , BORJA 577 18 A 39-M MMBA
00:38:19 971 4:47 1995 MUñOZ JIMéNEZ , DANIEL 583 18 A 39-M
00:38:19 972 4:47 1605 ORTEGA ROMERO, MARCOS 584 18 A 39-M VILLALUENGA RUN
00:38:13 955 4:47 190 PEREZ LOPEZ, DIEGO 572 18 A 39-M TOLEDO-O
00:38:19 974 4:47 503 PÉREZ VILLAPALOS, SANTIAGO 585 18 A 39-M
00:38:14 960 4:47 2314 PRIETO CABEZAS, PEDRO 575 18 A 39-M
00:38:12 953 4:47 191 RABINOWITZ, NATASHA 17 18 A 34-F TOLEDO-O
00:38:14 961 4:47 3915 RABOSO LORIENTE, RICARDO 576 18 A 39-M
00:38:19 970 4:47 2049 RODRIGUEZ GARCIA, RUBEN 582 18 A 39-M
00:38:17 966 4:47 433 ROTARU, MARICEL 578 18 A 39-M
00:38:18 968 4:47 1106 TRIGO MORAN, MIGUEL 580 18 A 39-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:38:17 964 4:47 2291 ZáRATE OSUNA , ROBERTO 263 40 A 49-M
00:38:21 977 4:48 2270 ARES MORALEDA, FRANCISCO JAVIER 587 18 A 39-M
00:38:26 990 4:48 974 BAJO VIVAR, ROBERTO 595 18 A 39-M LOS CARACOLES
00:38:20 976 4:48 582 BALLESTEROS SANCHEZ, DANIEL 586 18 A 39-M
00:38:26 989 4:48 400 CABALLERO POZA, IVAN 594 18 A 39-M
00:38:23 981 4:48 4364 COMENDADOR ARQUERO, JULIO 591 18 A 39-M NEDT
00:38:24 986 4:48 2389 CORDERO ALAMEDA, JUAN MANUEL 593 18 A 39-M
00:38:21 978 4:48 938 DE LA CRUZ LABRADO, JORGE JULIáN 588 18 A 39-M
00:38:24 985 4:48 1167 FERNANDEZ GOMEZ, JAVIER 592 18 A 39-M ANSIA
00:38:23 983 4:48 1643 GARCIA JIMENEZ, TOMAS 44 50 A 59-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:38:27 996 4:48 69 GOMEZ GOMEZ, GUSTAVO 598 18 A 39-M JOMA
00:38:27 993 4:48 1273 GOMEZ GOMEZ, JESUS 46 50 A 59-M BIKILA RUN WITH ME
00:38:20 975 4:48 840 GOMEZ GONZALEZ, AGUSTIN 265 40 A 49-M
00:38:26 991 4:48 972 ILLáN LóPEZ-REY, GUSTAVO 596 18 A 39-M LOS CARACOLES
00:38:27 998 4:48 1364 JUSTE DE ANCOS, IRENE 19 18 A 34-F
00:38:27 995 4:48 1355 JUSTE FIESTAS, JUAN ANTONIO 47 50 A 59-M
00:38:27 992 4:48 2130 LINARES GUTIEREZL, RAMON 597 18 A 39-M 360 RIOJA
00:38:21 979 4:48 889 LóPEZ-REY CASERO, FERNANDO 589 18 A 39-M
00:38:24 984 4:48 1652 MARTIN GOMEZ, PEDRO PABLO 267 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:38:22 980 4:48 970 MARTIN RODRIGUEZ, DAVID 590 18 A 39-M SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS
00:38:23 982 4:48 1539 MARTIN-FORERO MARTIN, MIGUEL ANGEL 266 40 A 49-M
00:38:25 988 4:48 1181 RUIZ-PEINADO PALOMERA, PEDRO 268 40 A 49-M
00:38:27 997 4:48 2739 SáNCHEZ CARRISCAJO, NATALIA 18 18 A 34-F
00:38:27 994 4:48 946 SARDINERO ROSCALES, JOSé ENRIQUE 269 40 A 49-M
00:38:25 987 4:48 1234 SENTENAC MERCHÁN, JOSE GUILLERMO 45 50 A 59-M CD TOLE TOLE
00:38:34 1006 4:49 1020 ARIAS, IVAN 601 18 A 39-M LOS PISATERRONES
00:38:35 1013 4:49 1424 CARRIÓN ÁLVAREZ, ALBERTO 607 18 A 39-M
00:38:35 1015 4:49 103 COLAO NUñEZ, CONRADO 274 40 A 49-M C.D.E. SAGRA SPORT
00:38:32 1002 4:49 1117 DORADO PéREZ, FRANCISCO JAVIER 599 18 A 39-M
00:38:32 1001 4:49 1095 DORADO TORRES, MARTIN 48 50 A 59-M
00:38:35 1012 4:49 360 FERNáNDEZ - TEJERO GONZáLEZ, JUAN PABLO 606 18 A 39-M
00:38:35 1009 4:49 1887 FERNáNDEZ JIMéNEZ , ISRAEL 604 18 A 39-M
00:38:35 1010 4:49 1894 FLORES GARCÍA, CARLOS 605 18 A 39-M
00:38:31 1000 4:49 3654 GARCIA ALAMILLO, AITOR 42 16 A 17-M
00:38:35 1014 4:49 1895 GOMEZ ORTEGA, SAMUEL 608 18 A 39-M
00:38:33 1005 4:49 1137 GONZáLEZ CABRERA, LUIS 600 18 A 39-M
00:38:34 1007 4:49 323 HERNÁNDEZ RAMOS, IVAN 602 18 A 39-M
00:38:33 1004 4:49 841 HORRILLO DOMENECH, JAVIER 272 40 A 49-M
00:38:35 1011 4:49 902 RAMOS-MANUZ MARTíN, LUIS 273 40 A 49-M TWO NAMES
00:38:30 999 4:49 952 RUBIO CONEJO, JOSE RAUL 270 40 A 49-M
00:38:35 1008 4:49 2012 SALINERO PUEBLA, JAVIER 603 18 A 39-M
00:38:33 1003 4:49 1462 VILLARTA MARTINEZ, JUAN PABLO 271 40 A 49-M
00:38:37 1027 4:50 1878 ALIA MORENO, RUBEN 616 18 A 39-M
00:38:40 1045 4:50 200 BERNALDO DE QUIRÓS MARTÍN, DANIEL 283 40 A 49-M
00:38:39 1031 4:50 1169 CASARRUBIOS PRIETO, PABLO 277 40 A 49-M VILLALUENGA RUN
00:38:40 1044 4:50 2190 DE LA SIERRA LóPEZ, JOSé ANTONIO 282 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:38:36 1017 4:50 1760 DEL FRESNO GARCÍA, ILDEFONSO 275 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:38:39 1036 4:50 981 FLORES AMIGO, JESUS 279 40 A 49-M
00:38:37 1023 4:50 242 GARCIA GARCIA, SERGIO 614 18 A 39-M
00:38:40 1039 4:50 2394 GARCíA RODRíGUEZ, JOSE ANTONIO 625 18 A 39-M
00:38:40 1040 4:50 723 GARCIA VILLAR, JUAN CARLOS 280 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:38:40 1038 4:50 135 GOMEZ-HIDALGO HERCE, IVAN 624 18 A 39-M
00:38:40 1041 4:50 136 GOMEZ-HIDALGO HERCE, JESUS 626 18 A 39-M
00:38:40 1046 4:50 99 GONZALEZ ASCARZA, IGNACIO 284 40 A 49-M
00:38:37 1022 4:50 556 GONZáLEZ CASERO, RAFAEL 613 18 A 39-M
00:38:41 1048 4:50 1088 GONZALEZ CONTRERAS, CéSAR 628 18 A 39-M
00:38:41 1047 4:50 1216 GONZáLEZ SANZ, ÁLVARO 43 16 A 17-M COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN DE TOLEDO
00:38:42 1052 4:50 709 GUERRERO LUDEÑA, ÁNGEL 632 18 A 39-M
00:38:36 1018 4:50 1050 GUTIéRREZ, ISMAEL 610 18 A 39-M
00:38:37 1029 4:50 1881 HERNANDEZ BAÑOS, GERARD 618 18 A 39-M
00:38:37 1028 4:50 2277 IGLESIAS ZARZA, DAVIDI 617 18 A 39-M
00:38:43 1056 4:50 1149 JUAN RUIZ, BORJA 634 18 A 39-M MASTER TORRIJOS
00:38:37 1026 4:50 783 LANCHA ORTEGA, LAURA-NEMO 21 18 A 34-F
00:38:36 1016 4:50 2546 LOPEZ FERNANDEZ, RAUL 609 18 A 39-M BICICLETAS TOLETE-BAR CASA PACO
00:38:42 1051 4:50 1455 MADRID FERRERAS, JAIME 631 18 A 39-M
00:38:36 1021 4:50 1495 MARíN DE HERVáS GARCíA, JOSé MANUEL 612 18 A 39-M
00:38:36 1019 4:50 836 MARTIN CUELLAR, JOSE MANUEL 611 18 A 39-M
00:38:39 1032 4:50 1170 MARTIN MAROTO, JULIO 278 40 A 49-M VILLALUENGA RUN
00:38:37 1024 4:50 4358 MORENO DE LA PRESA, RAQUEL 20 18 A 34-F TRAININGREY
00:38:43 1055 4:50 5563 MORENO ROJAS, ANTONIO 633 18 A 39-M
00:38:37 1025 4:50 1125 NAVALMORAL SANMIGUEL, JAVIER 615 18 A 39-M
00:38:38 1030 4:50 782 PADILLA MORA, RUBEN-ROCKY 619 18 A 39-M
00:38:41 1049 4:50 2365 PALOMO CRUZ, JORGE 629 18 A 39-M PPTEAM
00:38:39 1037 4:50 3371 RAFAEL-DE LA CRUZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO 623 18 A 39-M
00:38:42 1050 4:50 1780 RANDO UGENA, ERNESTO 630 18 A 39-M
00:38:39 1034 4:50 3869 RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS 621 18 A 39-M PSEUDORUNNERS
00:38:39 1035 4:50 3864 RODRIGUEZ SANCHEZ, JORGE 622 18 A 39-M PSEUDORUNNERS
00:38:43 1053 4:50 1104 ROJAS GOMEZ, DAMIAN 285 40 A 49-M CLUB CICLISTA SONSECA
00:38:36 1020 4:50 2011 SAEZ FERNANDEZ TOSTADO, JOSE ANTONIO 276 40 A 49-M A/A RUNNERS TOLEDO
00:38:43 1054 4:50 2631 SANTOS ARANDA, ALEJANDRO 44 16 A 17-M
00:38:40 1043 4:50 80 SOTOMAYOR RUIZ, SERGIO 627 18 A 39-M IMPERBROKER
00:38:40 1042 4:50 2398 TORRE LAMANA, JORGE 281 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:38:39 1033 4:50 3210 VELEZ REGAL, JOSE MANUEL 620 18 A 39-M
00:38:47 1072 4:51 3039 ALONSO GARCIA, LUIS 290 40 A 49-M PANTOJA RUNNING
00:38:47 1069 4:51 1807 BALLESTEROS BOYERO, ÁLVARO 642 18 A 39-M BOYEROS TEAM
00:38:47 1071 4:51 177 DENGRA HIDALGO, JACOBO 643 18 A 39-M FUERZA Y HONOR
00:38:49 1078 4:51 101 DIAZ JIMENEZ, MARCOS 646 18 A 39-M BICICLETAS PINA-HOTELES BEATRIZ-TRI
00:38:45 1062 4:51 621 DIAZ-HEREDERO RICARDO, JESUS 639 18 A 39-M
00:38:47 1074 4:51 1610 GALLEGO GALAN, GUILLERMO JESUS 291 40 A 49-M
00:38:46 1065 4:51 1108 GARCIA AGUADO, LUIS 288 40 A 49-M
00:38:47 1070 4:51 2618 HERNANDEZ MORALES, JAVIER 289 40 A 49-M CDE BURGUILLOS
00:38:44 1057 4:51 1250 LOPEZ LOZANO, JUAN 49 50 A 59-M
00:38:51 1083 4:51 832 LóPEZ SáNCHEZ, JUAN ALBERTO 296 40 A 49-M
00:38:51 1082 4:51 629 MARTIN RUIZ, JULIAN 295 40 A 49-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:38:48 1076 4:51 1620 MARTIN SANCHEZ, FELIPE 293 40 A 49-M C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO
00:38:51 1081 4:51 2224 MARTIN-AMBROSIO LOPEZ, JOSE ANTONIO 294 40 A 49-M
00:38:44 1058 4:51 1261 MARTINEZ TORIJA, JOSE MANUEL 635 18 A 39-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:38:45 1060 4:51 875 MARTÍN-RUBIO RODRÍGUEZ, JAVIER 637 18 A 39-M
00:38:47 1075 4:51 1609 MORALEDA GALLEGO, JOSE LUIS 292 40 A 49-M
00:38:47 1068 4:51 1082 MOSQUERA VILLARRUBIA, DIEGO 641 18 A 39-M TRAININGREY
00:38:46 1063 4:51 776 NIETO GONZáLEZ, OSCAR 286 40 A 49-M
00:38:45 1059 4:51 1798 NIEVES PUEBLAS, JOSÉ ANGEL 636 18 A 39-M SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS
00:38:45 1061 4:51 575 OTERO TéLLEZ, DANIEL 638 18 A 39-M
00:38:47 1067 4:51 3290 RAMOS CARMONA, ROBERTO 640 18 A 39-M
00:38:51 1084 4:51 2738 SANCHEZ MUÑOZ, FLORENCIO 11 + de 60-M
00:38:50 1080 4:51 2016 SáNCHEZ PEDRAZA, FRANCISCO 51 50 A 59-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:38:50 1079 4:51 1584 SANCHEZ SANCHEZ, CLAUDIO 50 50 A 59-M TOLEDO-O
00:38:47 1066 4:51 1743 SANTIAGO RUBIO, PILAR 22 18 A 34-F
00:38:47 1073 4:51 1809 SEVILLANO DIAZ, DANIEL 644 18 A 39-M
00:38:48 1077 4:51 2499 SUIZO SERRANO, RAFAEL 645 18 A 39-M
00:38:46 1064 4:51 250 VILLARRUBIA GUTIERREZ, JOSE ANTONIO 287 40 A 49-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:38:54 1097 4:52 4402 BABIANO NODAL, ÁLVARO 45 16 A 17-M
00:38:59 1112 4:52 2579 BARREÑADA SEGURA, MANUEL 657 18 A 39-M
00:38:56 1104 4:52 2615 CASO ALEGRE, JUAN RAMÓN DE 304 40 A 49-M
00:38:55 1099 4:52 1092 CERVANTES VADILLO, CESAR 303 40 A 49-M
00:38:55 1102 4:52 1277 CHAMIZO NARANJO, IVÁN 651 18 A 39-M
00:38:55 1101 4:52 631 DE LA CRUZ RODRIGUEZ, JESUS 650 18 A 39-M
00:38:56 1106 4:52 964 DE LA FUENTE DE LA PUENTE, FERNANDO 305 40 A 49-M CD TOLE TOLE
00:38:54 1096 4:52 1718 DEL MORAL VARGAS, ALBERTO 649 18 A 39-M
00:38:59 1113 4:52 156 DEL RIO VALLEJO, MARINA 4 16 A 17-F TRITOLEDO
00:38:59 1111 4:52 2218 DOLZ MONFORT, PABLO 656 18 A 39-M TROPELL
00:38:57 1108 4:52 3981 EXPOSITO SAMINO, JOSE 52 50 A 59-M
00:38:52 1087 4:52 2660 FERNANDEZ LOPEZ, DAVID 647 18 A 39-M
00:38:56 1105 4:52 2624 GÀLVEZ GÀLVEZ, JOSÈ ARTURO 653 18 A 39-M
00:38:54 1095 4:52 2447 GOMEZ SANTURDE, JOSE CARLOS 302 40 A 49-M
00:38:55 1098 4:52 618 HERNANDO POLO, ENRIQUE 46 16 A 17-M
00:38:52 1086 4:52 843 HINIESTO UCETA, JAVIER 297 40 A 49-M
00:38:52 1085 4:52 1271 LETELLEZ GARCíA, CONCEPCIóN 5 35 A 39-F RUN TO RUN
00:38:56 1103 4:52 4475 MAGAN SANCHEZ, NICOLAS 652 18 A 39-M ATLETISMO MALAGÓN
00:38:53 1091 4:52 1284 MARTIN REMESAL, GUSTAVO 299 40 A 49-M
00:38:53 1093 4:52 2406 MERINO GUIÚ, SALVADOR 300 40 A 49-M CD TOLE TOLE
00:38:53 1092 4:52 3934 MESSIA DE LA CERDA ALVAREZ, ALBERTO 648 18 A 39-M
00:38:53 1094 4:52 892 MUÑOZ MORALES, JOSE VERISIMO 301 40 A 49-M AMIGOS DEL PARQUE DE ILLESCAS
00:38:55 1100 4:52 1285 NIETO GONZALEZ, OLGA 8 40 A49-F
00:38:53 1089 4:52 1907 PEñA ARROYO, ESTHER 23 18 A 34-F ATLETISMO NAVALCAN
00:38:58 1110 4:52 1476 PEREZ DUEÑAS, NINO 306 40 A 49-M TROTONES SPORT TEAM
00:38:53 1090 4:52 1613 RODRIGUEZ GONZALEZ, JULIO 298 40 A 49-M
00:38:52 1088 4:52 1165 RODRÍGUEZ PALMERO, JOSE LUIS 12 + de 60-M
00:38:57 1107 4:52 2482 SÁNCHEZ MUÑOZ, JOSÉ RAMÓN 654 18 A 39-M
00:38:58 1109 4:52 1458