Resultados

I Volta a la Campana, Suera

Suera
domingo, 23 de noviembre de 2014 - 09:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:45:02 1 5:15 7 AGUILELLA PALLARES, CARLOS 1 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
01:45:03 2 5:15 439 GRANELL DE LA CRUZ, ALFONSO 2 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
01:46:10 3 5:19 6 MARIN FABRA, DIEGO 3 ABSOLUTO GR33
01:48:01 4 5:24 5 BERNAD BLASCO, VICTOR 4 ABSOLUTO MERIDIANO 0
01:51:13 5 5:34 8 GARCIA MALLENCO, CESAR 5 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
01:55:40 6 5:47 189 ISERTE VILAR, JOSé LUIS 1 VA-M
01:55:59 7 5:48 440 DACHA ICHOU, BENACEUR 2 VA-M
01:56:53 8 5:51 170 GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO 6 ABSOLUTO C.A. NOULAS
01:57:22 9 5:52 67 GARCIA ZAFON, PEPE 7 ABSOLUTO ENTEP TRAIL RUNNING
01:57:34 10 5:53 56 SAIZ LLOPIS, LUIS 8 ABSOLUTO GILETS RUNNERS
01:57:42 11 5:53 83 MERINO ECHANIZ, PEDRO 9 ABSOLUTO GRAO RUNNERS
01:58:37 12 5:56 235 ALóS ALBARRáN, JORGE 10 ABSOLUTO INK RUNNERS
01:58:56 13 5:57 408 BORRÁS BORRÁS, TEO 11 ABSOLUTO C.A. LA VALL DE SEGO
01:59:05 14 5:57 102 GUIMERA VILA, DAVID 12 ABSOLUTO ORPESACORRE
02:00:38 15 6:02 306 BARRANTES BUENO, JAIME 3 VA-M C.A. PUÇOL
02:00:43 16 6:02 172 BAGAN PLANELLES, JOSE RAMON 1 VB-M C.A. NOULAS
02:01:08 17 6:03 379 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO 13 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:01:24 18 6:04 425 PORTOLES BLASCO, TICO 14 ABSOLUTO MUSICAL CENTER
02:01:40 19 6:05 333 CORTIJO CHICHELL, IVAN 15 ABSOLUTO EVASION RUNNING
02:01:44 20 6:05 336 LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 16 ABSOLUTO ATLETISME VILA-REAL
02:01:49 21 6:05 70 CATALAN BLAZQUEZ, MIGUEL 17 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:01:52 22 6:06 44 SEGARRA DE BENITO, DAVID 4 VA-M MUR I CASTELL - TUGA
02:02:03 23 6:06 55 SORIANO LUIZ, JAIME 18 ABSOLUTO CASSONEJA
02:02:15 24 6:07 145 HIDALGO ROMERO, ANTONIO 5 VA-M AMICS DEL CLOT
02:02:21 25 6:07 58 MARCO MOLéS, ADOLF 19 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:02:40 26 6:08 23 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 20 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
02:02:51 27 6:09 51 GONZáLEZ POZO, DOMINGO 21 ABSOLUTO
02:02:52 28 6:09 248 GARCIA MONFERRER, PEDRO 22 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:02:53 29 6:09 4 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 23 ABSOLUTO C.M. DESERT AMUNT
02:02:56 30 6:09 444 GIMENEZ ALBIACH, MIGUEL ANGEL 24 ABSOLUTO
02:03:14 31 6:10 216 PEINADO MASIAS, ANGEL 25 ABSOLUTO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:04:18 32 6:13 155 MAZUECOS PEREZ, DAVID 26 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:08:01 33 6:24 188 MUñOZ HINOJO, JAVIER 6 VA-M SERRANO CLUB ATLETISMO
02:08:41 34 6:26 390 GIL ORTELLS, SALVADOR 7 VA-M
02:09:12 35 6:28 161 ARTERO CARBÓ, HÉCTOR 27 ABSOLUTO MERIDIANO 0
02:09:44 36 6:29 247 BALLESTER RUIZ, JORGE 28 ABSOLUTO
02:10:06 37 6:30 105 BALLESTER GAYA, ROBERTO 29 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:10:28 38 6:31 62 CARDA LOPEZ, BASILIO 8 VA-M SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:10:51 39 6:33 104 GARCIA CLARES, JOSE MIGUEL 30 ABSOLUTO TRT BENICASIM
02:11:15 40 6:34 353 MARTINEZ OJEDA, ANTONIO 31 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:11:15 41 6:34 369 CATALAN SANCHEZ, GINES 32 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:11:30 42 6:35 100 TORNER, ALBERTO 33 ABSOLUTO
02:11:47 43 6:35 73 VIVAS MARTINEZ, CARLOS 34 ABSOLUTO MERIDIANO 0
02:12:04 44 6:36 335 LEGIDOS SORIANO, JOSETE 35 ABSOLUTO CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
02:12:17 45 6:37 146 PARICIO COMINS, JORGE 9 VA-M NENS PUERICULTURA
02:12:25 46 6:37 180 MARTIN LOPEZ, ABEL 36 ABSOLUTO C.A. PUÇOL
02:12:29 47 6:37 99 EDO GALLEGO, HUGO 37 ABSOLUTO
02:12:46 48 6:38 258 PRADES RIBES, VICENT 38 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:12:52 49 6:39 75 CABRERA BELLMUNT, JAVIER 39 ABSOLUTO
02:12:52 50 6:39 418 MARTINEZ SANTAMARIA, IVAN 40 ABSOLUTO GRAO RUNNERS
02:14:02 51 6:42 45 SANICOLáS GIMéNEZ, PASQUAL 41 ABSOLUTO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:14:07 52 6:42 228 CACHINERO BRAVO, ALBERTO 42 ABSOLUTO
02:14:08 53 6:42 329 IBAÑEZ HERRERO, VICENTE 43 ABSOLUTO ARTANA AMUNT I AVALL
02:14:21 54 6:43 61 ANDREU VILAR, DANIEL 44 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:14:22 55 6:43 285 PLA RICO, JOSE MARIA 45 ABSOLUTO ARTANA AMUNT I AVALL
02:14:31 56 6:44 127 FENOLLOSA VILLALBA, RAFA 2 VB-M C.A. XILXES
02:14:43 57 6:44 131 ROURES ROIG, DAVID 46 ABSOLUTO L´ASC ADVENTURE
02:15:00 58 6:45 1 GARCIA BARDOLL, SOFIA 1 ABSOLUTA GU ENERGY - 2XU
02:15:30 59 6:47 317 FERNANDEZ MARIN, DIEGO 10 VA-M ATLETISME ONDA
02:16:11 60 6:49 399 COSTA PEREZ, ADRIAN 47 ABSOLUTO TROTASENDERS ONDA
02:16:22 61 6:49 46 VAQUER FERRER, JOSE MARIA RAFAEL 48 ABSOLUTO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:16:22 62 6:49 50 BENITEZ PARRA, HILARIO 11 VA-M SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:16:34 63 6:50 120 EDO IBAñEZ, ROBERTO 49 ABSOLUTO CICLOS RACING
02:16:52 64 6:51 103 NEGRE ROQUETA, IVAN 50 ABSOLUTO C.M. TRAIL LUDIENTE
02:17:06 65 6:51 192 MARTíN HERRAIZ, ROGELIO 51 ABSOLUTO
02:17:12 66 6:52 141 LóPEZ PRADES, EDGAR 52 ABSOLUTO PROFESIONALS DE LA SENDA DE TALES
02:17:47 67 6:53 263 ALCóN BAUTISTA, ROBERTO 53 ABSOLUTO
02:17:51 68 6:54 65 VALERO GARVI, ANTONIO 12 VA-M ATLETISME ONDA
02:18:26 69 6:55 10 CONTRERAS PRADELL, MIGUEL 54 ABSOLUTO
02:18:43 70 6:56 166 GIMENO MATARREDONA, CHIQUI 13 VA-M MERIDIANO 0
02:18:45 71 6:56 168 RIVERA GAITERO, J.CARLOS 14 VA-M LAPONS A PEU
02:19:18 72 6:58 64 TROYANO PINO, PEDRO 15 VA-M
02:19:27 73 6:58 367 PEREZ GARCIA, JOSE 16 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:19:35 74 6:59 250 BAGAN PEREZ, JOSE ANTONIO 55 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:19:51 75 6:00 142 MARTINEZ GOMARIZ, GUSTAVO 56 ABSOLUTO C.A. PUÇOL
02:20:06 76 7:00 201 GONZALEZ BADIA, ANGEL VICENT 57 ABSOLUTO C.A. LA PANDEROLA
02:20:14 77 7:01 438 GALLEN FIGAS, MARCELINO 58 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:20:16 78 7:01 242 CORELLA FELIU, MARCOS 17 VA-M
02:20:32 79 7:02 129 GARRIGUES MONLEON, VICENTE 59 ABSOLUTO ORERO PATERNA RUNNERS
02:20:45 80 7:02 114 DE PEDRO, MANUEL 60 ABSOLUTO CLUB MUNTANYA VILAFAMÉS
02:20:45 81 7:02 227 HUILLERY, JEAN NOEL 18 VA-M MIM
02:21:05 82 7:03 90 GARCIA MONFORT, MARC 19 VA-M ESTEPAR RUNNING
02:21:32 83 7:05 233 LLORENS MONTAñES, VICENTE 3 VB-M EVASION RUNNING
02:21:33 85 7:05 318 VALLS ESTEBAN, SERGIO 62 ABSOLUTO
02:21:33 84 7:05 332 RUBIO ESTEBAN, DAVID 61 ABSOLUTO C.A. NOULAS
02:21:34 86 7:05 88 FERRANDIS ADSUARA, JUAN CARLOS 20 VA-M
02:22:02 87 7:06 124 HARO FERNANDEZ, ANTONIO 63 ABSOLUTO DURS PER MUNTANYA
02:22:31 88 7:08 219 BON NACHES, RUBEN 64 ABSOLUTO
02:22:36 89 7:08 445 HUERTAS GARCIA, SALVADOR 21 VA-M
02:22:42 90 7:08 373 ALVAREZ CASAS, AVELINO 22 VA-M C.D. NEVER STOP RUNNING
02:23:16 91 7:10 237 ZARZOSO, CARLOS 65 ABSOLUTO
02:23:25 93 7:10 9 ARROYO VICENT, XIMO 4 VB-M ATLETISME ONDA
02:23:25 92 7:10 400 MUñOZ GUINOT, XIMO 66 ABSOLUTO
02:23:27 94 7:10 304 BELTRAN MARTINEZ, OSCAR JUAN 67 ABSOLUTO DURS PER MUNTANYA
02:23:32 95 7:11 197 GOMEZ MENENDEZ, SEBASTIAN 23 VA-M
02:23:32 96 7:11 236 TIMOR MORENO, VICENTE 68 ABSOLUTO
02:23:34 97 7:11 94 NAVARRO MARIN-BUCK, ALEJANDRO 24 VA-M CAMISETAS ERREQUEERRE RUNNING CLUB
02:23:46 98 7:11 107 SAURA TRAVER, ERNESTO 25 VA-M
02:23:58 99 7:12 137 ARNAU SANJULIAN, JOSE MANUEL 69 ABSOLUTO A 4 PELAT
02:24:24 100 7:13 254 MUñOZ GAVARA, MANUEL 70 ABSOLUTO
02:24:26 101 7:13 406 TRAVER CAPDEVILA, AUGUSTO 71 ABSOLUTO L´ASC ADVENTURE
02:24:28 102 7:13 301 DARáS FERRANDO, AGUSTíN 72 ABSOLUTO
02:24:31 103 7:14 33 SOLER CALATAYUD, ALFONSO 73 ABSOLUTO
02:24:52 104 7:15 288 LLACER RODRIGUE, MIGUE 26 VA-M
02:25:03 105 7:15 316 RIBELLES OSUNA, ENRIQUE 74 ABSOLUTO CELTIC SUBMARI
02:25:32 106 7:17 312 SEGURA MOLINA, ANDRES 5 VB-M ATLETISME ONDA
02:25:32 107 7:17 313 SEGURA RUIZ, ANDRES 75 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:25:38 108 7:17 277 USO ARNAU, VALENTIN 76 ABSOLUTO
02:25:42 109 7:17 121 SAN MATEO TRILLES, QUICO 77 ABSOLUTO BAD RUNNERS RIBALTA
02:25:42 110 7:17 260 MOLINA SEBASTIA, MIGUEL 78 ABSOLUTO ESPADAN TRAIL
02:26:00 111 7:18 174 GONELL IBAÑEZ, PEDRO 27 VA-M
02:26:31 112 7:20 271 GIMENEZ MORENO, JOSE 28 VA-M ULTRARUNNERS CS
02:27:36 113 7:23 436 BERNAT SERVENT, JAUMET 29 VA-M A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
02:27:38 115 7:23 319 FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTE 6 VB-M ATLETISME ONDA
02:27:38 114 7:23 411 AGUT MATA, JOSE PASCUAL 79 ABSOLUTO TIRANT AMUNT
02:27:41 116 7:23 302 GALLEGO MELIá, ABEL 80 ABSOLUTO
02:27:44 117 7:23 238 LECHA SALAS, CARLOS 81 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:28:00 118 7:24 209 ZARZOSO SOROLLA, CARLOS 82 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:28:00 119 7:24 309 GIMENO GUILLAMON, MANUEL 30 VA-M ATLETISME ONDA
02:28:15 120 7:25 199 GUILLAMON QUEROL, VICENTE 31 VA-M
02:28:16 122 7:25 404 ARASIL LOPEZ, SUSANA 2 ABSOLUTA HAM RUNINNG
02:28:16 121 7:25 441 PEREZ VILLAPLANA, ENRIQUE 32 VA-M
02:28:29 123 7:25 37 AGUILELLA PALLARES, SERGIO 83 ABSOLUTO
02:28:42 124 7:26 182 ROMERO ARENOS, RICHARD 84 ABSOLUTO AMICS VOLTA AL TERME
02:28:43 125 7:26 42 BENAVENT GIMENO, AITOR 85 ABSOLUTO S.M. CLUB D'ATLETISME FUIG QUE ET X
02:28:57 126 7:27 117 ABAD CHORVA, NACHO 86 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:29:01 127 7:27 115 GARCIA GIL, SALVADOR 33 VA-M ATLETISME SAGUNT
02:29:15 128 7:28 118 SANCHEZ DIAZ, LINO 87 ABSOLUTO DURS PER MUNTANYA
02:29:27 129 7:28 279 GARCíA VIERA, LUIS 34 VA-M AUTOESCUELA RALLYE-CS
02:29:40 130 7:29 76 ARTERO GIMENO, FERNANDO 88 ABSOLUTO ULTRA RUNNERS CASTELLON
02:29:41 131 7:29 274 MARTINEZ MONTEAGUDO, VICTOR 89 ABSOLUTO C.A. NOULAS
02:29:41 132 7:29 275 SORRIBES PALMER, ABEL 90 ABSOLUTO C.A. NOULAS
02:30:01 133 7:30 391 MARCH MONTILIO, FRANCISCO 91 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:30:22 134 7:31 171 VICENT LACOMBA, VICENTE 7 VB-M C.A. NOULAS
02:32:01 135 7:36 169 PIÑANA APARICI, SERGIO 92 ABSOLUTO BENICASSIM RUNNERS
02:32:29 136 7:37 374 RODENAS NIETO, CARLOS 93 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:33:12 137 7:40 415 ABAD MARTIN, DAVID 35 VA-M DRT
02:33:31 138 7:41 382 VALIENTE PORTA, CRISTINA 1 VA-F S.M. S.D. LA LLEBRE
02:33:31 139 7:41 407 BELTRAN TOLEDO, MARIA 3 ABSOLUTA S.M. S.D. LA LLEBRE
02:33:54 140 7:42 386 LOPEZ GI, DAVID 94 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
02:34:33 141 7:44 128 MATEU PRATS, ISRAEL 95 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:34:50 142 7:45 91 HERNáNDEZ RODRIGUEZ, PEDRO 96 ABSOLUTO CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
02:35:05 143 7:45 109 IBAñEZ IBAñEZ, SERGIO 36 VA-M
02:35:06 144 7:45 214 SORRIBES TERRES, ERNESTO 37 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:35:12 145 7:46 326 ROS SALVADOR, TERESA 2 VA-F C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:35:15 146 7:46 262 MARTI COLLADO, JESUS 8 VB-M ATLETISME ONDA
02:35:16 147 7:46 431 NOGUEIRA ESPELLETA, JOSE 38 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:35:20 148 7:46 339 BLAZQUEZ LOPEZ, FELIPE 39 VA-M HAM RUNINNG
02:35:21 149 7:46 81 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 97 ABSOLUTO
02:35:30 150 7:47 11 ARNAL FAUSTO, MªJOSé 4 ABSOLUTA
02:35:30 151 7:47 106 PASTOR GARCIA, JUAN 9 VB-M ATLETISME ONDA
02:35:44 153 7:47 195 CASARES ORTS, SALVADOR 10 VB-M ATLETISME ONDA
02:35:44 152 7:47 196 SALES MAZA, ANTONIO 40 VA-M ATLETISME ONDA
02:35:45 154 7:47 249 RIBES ALMOR, CARLOS 98 ABSOLUTO
02:35:55 155 7:48 59 MIGUEL GOMEZ, MARCIAL 41 VA-M
02:37:29 156 7:52 71 LAHOSA JUAN, PABLO 42 VA-M
02:37:46 157 7:53 57 GARCIA I MARTíNEZ, ÒSCAR DANIEL 99 ABSOLUTO AMICS VOLTA AL TERME
02:37:56 158 7:54 218 ALVAREZ GALLEGO, FERNANDO 100 ABSOLUTO
02:38:11 159 7:55 349 ROIG TIERNO, VICENT 101 ABSOLUTO GRUP AVENTURA FOYOS
02:38:11 160 7:55 350 CANO MORENO, SAMUEL 102 ABSOLUTO GRUP AVENTURA FOYOS
02:38:13 161 7:55 239 ALBALAT PERIZ, BLAI 103 ABSOLUTO
02:38:14 162 7:55 240 LECHA SALAS, EDUARDO 104 ABSOLUTO
02:38:17 163 7:55 126 GADEA BERNAL, OSCAR 105 ABSOLUTO
02:38:26 164 7:55 92 CAPELLA GONZáLEZ, ADRIáN 106 ABSOLUTO
02:38:27 165 7:55 429 GARCIA DELGADO, ISRAEL 107 ABSOLUTO MIM
02:38:34 166 7:56 281 DARáS FERRANDO, JOSE 108 ABSOLUTO
02:38:48 167 7:56 184 ARNEDO CABAÑERO, JOSÉ LUIS 43 VA-M ATLETISME ALBAL
02:38:50 168 7:57 342 ZARZOSO SOROLLA, LUIS 109 ABSOLUTO
02:39:10 169 7:58 84 SABIO COLLADO, VICTOR 110 ABSOLUTO CAMISETAS ERREQUEERRE RUNNING CLUB
02:39:11 170 7:58 32 RAMOS CENTELLES, IVAN 111 ABSOLUTO
02:39:27 171 7:58 15 GARCIA SERRANO, JOAN 112 ABSOLUTO
02:40:03 172 8:00 377 MANTILLA MORALES, MIGUEL 11 VB-M
02:40:17 173 8:01 443 XULVI CORONADO, OSCAR 113 ABSOLUTO
02:40:28 174 8:01 293 MONTROY PUEBLA, JOSé MIGUEL 44 VA-M BENICASSIM RUNNERS
02:40:29 175 8:01 267 SALVADOR ROMAN, CARLOS 114 ABSOLUTO
02:40:38 176 8:02 167 NAVARRO MOR, CARLOS 115 ABSOLUTO
02:40:47 177 8:02 53 BENSACH CUBEDO, FRAN 45 VA-M C.M. VISTABELLA
02:40:52 178 8:03 266 GUTIERREZ TABOADA, VICTOR MANUEL 116 ABSOLUTO
02:40:55 179 8:03 222 RENAU CLAUSELL, VICENTE 117 ABSOLUTO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:41:14 180 8:04 323 GUART RAFELS, VICENTE DOMINGO 46 VA-M
02:41:24 181 8:04 383 MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS 12 VB-M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:41:27 182 8:04 340 JULIAN MARTI, MANUEL 13 VB-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
02:41:47 183 8:05 284 VIVAS VIVAS, JESUS 118 ABSOLUTO MTB L ALCALATEN
02:42:10 184 8:07 270 SULLER ANDREU, ISMAEL 119 ABSOLUTO RUNNING QUASI 40 VILAFAMES
02:43:15 185 8:10 47 CHUMILLAS VIDAL, RUBEN 120 ABSOLUTO
02:43:19 186 8:10 181 PEREZ RODRIGUEZ, CARLOS 121 ABSOLUTO C.A. PUÇOL
02:43:50 187 8:12 27 PALANQUES MACIAN, JOSE 122 ABSOLUTO
02:44:04 188 8:12 295 PEREZ APARICI, DAVID 14 VB-M C.M. VISTABELLA
02:44:12 189 8:13 327 MANTILLA MOLINA, JAVI 123 ABSOLUTO
02:44:33 190 8:14 150 BLANCO SEPÚLVEDA, MANUEL ÁNGEL 47 VA-M C.A. PUÇOL
02:44:47 191 8:14 151 HERNÁNDEZ DORREGO, YVETTE 3 VA-F MIM
02:44:48 192 8:14 143 SERRANO MARTINEZ, ARTUR 15 VB-M MIM
02:44:57 193 8:15 116 NIETO CALERO, RAMON 16 VB-M
02:45:18 194 8:16 132 ABAD ECHAROUX, DAVID 124 ABSOLUTO ESTEPAR RUNNING
02:45:21 195 8:16 331 GÓMEZ VIVES, DAVID 48 VA-M CLUB MUNTANYA VILAFAMÉS
02:45:37 196 8:17 31 RAMOS CENTELLES, GUILLERMO 125 ABSOLUTO
02:45:50 197 8:18 207 MUñOZ GONZáLEZ, FLORENTINO 126 ABSOLUTO
02:46:00 198 8:18 437 REDOLAT GOZALBO, ESTHER 4 VA-F A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
02:46:01 199 8:18 378 TIMOR TAUS, PASQUAL 49 VA-M
02:46:10 200 8:19 183 ROMERO DUPLA, RICARDO 17 VB-M
02:46:26 201 8:19 381 RIBES GONZáLEZ , VICENTE 127 ABSOLUTO
02:47:43 202 8:23 21 MOLINER GIMENO, RAUL 128 ABSOLUTO
02:47:53 203 8:24 307 ANDRES BAYARRI, NESTOR 129 ABSOLUTO HAM RUNINNG
02:48:14 204 8:25 314 SALAMANCA VEGA, RUBEN 130 ABSOLUTO
02:48:15 205 8:25 434 FUENTES FLOCH, CARLOS 131 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:48:18 206 8:25 95 GARCIA MIGUEL, JOSE ANTONIO 50 VA-M ATLETISME SAGUNT
02:48:27 207 8:25 268 PORCAR MONFORTE, MIGUEL ANGEL 132 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
02:48:31 208 8:26 363 GARCIA MARCOS, JUAN CARLOS 51 VA-M MIM
02:49:01 209 8:27 123 PELLICER BALAGUER, JOSE ANTONIO 52 VA-M MIM
02:49:08 210 8:27 351 FALCO MOLA , JUAN MANUEL 53 VA-M
02:49:09 212 8:27 380 GUILLART SAN INOCENCIO, EDUARDO 133 ABSOLUTO GRAO RUNNERS
02:49:09 214 8:27 420 DOMINGO APARICI, SONIA 5 ABSOLUTA GRAO RUNNERS
02:49:09 211 8:27 427 ANTOLI MARTI, SERGIO 54 VA-M GRAO RUNNERS
02:49:09 213 8:27 428 MARCO ARNAL, ISABEL 5 VA-F GRAO RUNNERS
02:49:10 215 8:28 229 PEREZ VALLS, JUAN JOSE 55 VA-M GRAO RUNNERS
02:49:21 216 8:28 273 GELO SALVADOR, DAMIAN 134 ABSOLUTO
02:49:24 217 8:28 419 CARNICER ALCON, CRISTINA 6 VA-F LENCERIA DONA
02:50:38 218 8:32 395 LOPEZ GARRIDO, JOSE LUIS 135 ABSOLUTO TROTASENDERS ONDA
02:50:40 219 8:32 299 VALEO MORENO, JAVIER 136 ABSOLUTO ENTEP TRAIL RUNNING
02:50:42 220 8:32 66 GALLEGO MADRIGAL, ANA MARIA 6 ABSOLUTA ENTEP TRAIL RUNNING
02:51:10 221 8:34 14 FAUSTO SERRANO, DAVID 137 ABSOLUTO
02:51:11 222 8:34 215 BONET BORT, LLORENç 56 VA-M SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:51:13 223 8:34 226 SALES PUIG, JUAN CARLOS 57 VA-M MIM
02:51:18 224 8:34 305 MARTINEZ CANO, ENCARNI 7 VA-F CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
02:51:45 225 8:35 280 SALVADOR APARICI, RAQUEL 7 ABSOLUTA CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
02:51:46 226 8:35 43 GONZALEZ ZAHONERO, ALBERTO 58 VA-M
02:51:49 227 8:35 213 MORENO PEREZ, RICARDO 59 VA-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
02:51:58 228 8:36 264 MAS PARRA, CHRISTIAN 138 ABSOLUTO
02:52:00 230 8:36 35 CABALLER SORIANO, VICENT 140 ABSOLUTO GRUP AVENTURA FOYOS
02:52:00 229 8:36 384 GUTIéRREZ ROBLEDO, MIGUEL 139 ABSOLUTO
02:52:35 231 8:38 154 DE LA TORRE CELADES, MARIA 8 ABSOLUTA IN BIKE
02:52:51 232 8:39 190 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 18 VB-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:52:52 233 8:39 186 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 19 VB-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:52:53 234 8:39 410 SANCHEZ GARCIA, CARLOS 141 ABSOLUTO
02:52:59 235 8:39 355 FERRY, ERIC 142 ABSOLUTO
02:53:08 236 8:39 397 NAVARRO EDO, JUAN CARLOS 143 ABSOLUTO NIñO DEL BARRIO
02:53:09 237 8:39 417 RODRIGUEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL 144 ABSOLUTO
02:53:15 238 8:40 225 MINGOL PACHES, SUSANA 8 VA-F MIM
02:53:19 239 8:40 324 PRADES MARTELL, ENEKO 145 ABSOLUTO RUNABELLER
02:53:49 240 8:41 347 GARCIA PERIS, FRANCISCO JAVIER 20 VB-M CARAJILLOS RUNNING
02:53:50 241 8:42 345 LLEO USO, JOSMAN 21 VB-M CARAJILLOS RUNNING
02:54:48 242 8:44 412 ALEMANY GINES, JUAN 60 VA-M
02:54:57 243 8:45 423 CONDE MOTIA, JUANJO 146 ABSOLUTO
02:55:13 244 8:46 72 CARA NAVAS, JOSE ANTONIO 61 VA-M
02:55:23 245 8:46 93 TORNER MEDALL, JUAN RAMON 62 VA-M CLUB MUNTANYA VILAFAMÉS
02:55:24 246 8:46 315 NAVARRO MUñOZ, RAMON 147 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
02:55:25 247 8:46 282 GARCIA FIGUEROA, JOSE RAMON 63 VA-M MUR I CASTELL - TUGA
02:55:32 248 8:47 385 REQUENA JUAREZ, JOSE 148 ABSOLUTO
02:55:47 249 8:47 422 LOPEZ MULET, OSCAR 149 ABSOLUTO RUNNING MORO
02:55:52 250 8:48 108 CAMACHO FERRER, MóNICA 9 ABSOLUTA
02:55:54 251 8:48 63 MARQUEZ CAPELLA, SARI 10 ABSOLUTA SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:56:23 252 8:49 320 RAMíREZ COMPANY, JAVIER 150 ABSOLUTO TROTATOSSALS
02:56:44 253 8:50 60 JUAN MOLINER, MIGUEL ANGEL 64 VA-M
02:58:17 254 8:55 221 FERREIRA PASCOA, ARMANDO 22 VB-M
02:58:25 255 8:55 119 CINTAS RODRíGUEZ, DAVID 151 ABSOLUTO
02:59:30 256 8:59 416 PLANELLES FANDOS, JOSE ANTONIO 152 ABSOLUTO
02:59:47 257 8:59 405 SEMPERE JUAN, ALBERT 153 ABSOLUTO HAM RUNINNG
03:00:17 258 9:01 17 IZQUIERDO SORRIBES, RAMóN 65 VA-M
03:00:20 259 9:01 101 TORNER, LORENZO 66 VA-M
03:00:31 260 9:02 49 TRAVER MOLINOS, VICENTE JAVIER 154 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
03:00:43 261 9:02 409 MUñOZ GARCíA , DAVID 67 VA-M
03:01:02 262 9:03 341 JULIAN MARTI, MARIA PILAR 1 VB-F SERRA D´IRTA PENYSCOLA
03:01:10 263 9:04 352 MARTINEZ PINO, JOHN 155 ABSOLUTO FREE-RUN
03:01:14 264 9:04 356 SOLIVA MARTINEZ, JUAN 156 ABSOLUTO RUNABELLER
03:01:57 265 9:06 290 GIL BADENES , XIMO 23 VB-M ATLETISME ONDA
03:02:00 266 9:06 424 JIMENEZ GARCIA, ROBERTO 157 ABSOLUTO
03:02:02 267 9:06 393 BADENES SORRIBES, MARTA 158 ABSOLUTO TROTASENDERS ONDA
03:02:19 268 9:07 74 ESCRIG VARA, DAVID 159 ABSOLUTO
03:02:48 269 9:08 179 ALBALADEJO ALIAGA, OSCAR 160 ABSOLUTO RUNABELLER
03:04:09 270 9:12 20 MARTI MATEU, KIKO 161 ABSOLUTO
03:04:22 271 9:13 433 GASCO GARCIA, CHELO 11 ABSOLUTA ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:04:27 272 9:13 432 IBAñEZ SORIANO, MIGUEL 162 ABSOLUTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:04:28 273 9:13 185 CHIVA IRANZO, JOSE MARIA 163 ABSOLUTO KIKEMORET DESAFIORUNNING
03:04:45 274 9:14 147 ANDREU GALLEGO, JULIA 9 VA-F AMICS VOLTA AL TERME
03:05:28 275 9:16 430 ALGABA MONTAñES, PEDRO PABLO 68 VA-M
03:05:39 277 9:17 241 MARTINEZ BENEDICTO, JERONIMO 69 VA-M GR33
03:05:39 276 9:17 265 PERIS ROCA, EMI 12 ABSOLUTA
03:05:41 278 9:17 389 SAVALL CARRERO, ANA 10 VA-F C.A. L'ESPENTA
03:05:46 279 9:17 77 CAPILLA BURGARA, JOSE JUAN 70 VA-M MIM
03:05:46 280 9:17 78 PEREZ BELEñA, ROSI 11 VA-F
03:05:55 281 9:18 232 PAREJA SORIANO, JORGE 164 ABSOLUTO ATLESTIMO Y SENDERISMO SONEJA
03:06:01 282 9:18 217 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN 165 ABSOLUTO
03:06:02 283 9:18 310 GUILLAMON GARCIA, ANTONIO 71 VA-M TALLERES A. GUILLAMON
03:07:14 284 9:22 223 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO 24 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:07:14 285 9:22 224 MILLON SAURA, CARMINA 2 VB-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:07:20 286 9:22 160 CALVO GONZALVO, ANTONIO 25 VB-M
03:07:29 288 9:22 287 CALVO FERRER, SERGIO 166 ABSOLUTO
03:07:29 287 9:22 289 CALVO GONZALVO, SANTIAGO 72 VA-M
03:08:13 289 9:25 257 AHICART, MARCO 26 VB-M
03:08:58 290 9:27 25 PALANQUES ESTALL, JOSE MANUEL 73 VA-M
03:09:07 291 9:27 79 CARRASCO CAPARROS, JESúS 74 VA-M
03:10:35 292 9:32 357 ESCRIG MARTINEZ, RAFAEL 167 ABSOLUTO
03:11:03 293 9:33 148 ROSELLó REQUENA, NACHO 75 VA-M ATLETISME ALBAL
03:11:04 294 9:33 149 ALBA PARDO, AMPARO 3 VB-F ATLETISME ALBAL
03:11:04 295 9:33 175 LLACER MAESTRO, M° JOSE 12 VA-F ATLETISME ALBAL
03:11:32 296 9:35 87 HERNÁNDEZ BIOSCA, SUSANA 4 VB-F COLLA EXCURSIONISTA CULLERA
03:11:46 297 9:35 86 JIMÉNEZ LOZANO, RICARDO 27 VB-M COLLA EXCURSIONISTA CULLERA
03:11:50 298 9:36 113 MURCIA CERDá, RAFAEL 28 VB-M KIKEMORET DESAFIORUNNING
03:11:54 299 9:36 24 ORTELLS SORRIBES, FELIPE 168 ABSOLUTO
03:12:06 300 9:36 98 COLERA BONIFASI, PASCUAL 29 VB-M
03:12:39 301 9:38 152 MORALES CHUST, ISMAEL 30 VB-M MIM
03:12:47 302 9:38 125 SANTONJA LOPEZ, JAIME 31 VB-M
03:13:04 303 9:39 176 VIDAL BURGOS, SERGIO 169 ABSOLUTO
03:13:19 304 9:40 278 SANTAMARTA MONTERDE, LUIS 76 VA-M
03:14:24 305 9:43 163 BENEDITO LOPEZ, CARLOS 32 VB-M RIBESALBES TRAIL TEAM
03:14:25 306 9:43 208 HUGUET GóMEZ, MIGUEL ANGEL 77 VA-M
03:14:40 307 9:44 403 BERCARU, NINA 13 VA-F C.A. L'ESPENTA
03:15:02 308 9:45 303 BOU FORCDA, JOSE HILARIO 78 VA-M
03:15:05 309 9:45 144 DAPIA FERNNADEZ, MANOLI 14 VA-F AMICS DEL CLOT
03:15:15 310 9:46 259 BALLESTEROS CONDE, ALFONSO 170 ABSOLUTO
03:15:21 311 9:46 159 ESCRICHE BAQUERO, PEDRO 171 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
03:15:24 312 9:46 206 CAMAñO ALEMANY, JUAN ANTONIO 79 VA-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
03:15:35 313 9:47 212 BALTANAS LATASA, CARLOS 80 VA-M
03:15:55 314 9:48 398 GARCIA MONT, JORDI 81 VA-M
03:16:11 315 9:49 194 SANCHEZ MARIN, JUAN 172 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
03:16:11 316 9:49 370 LLOPICO FUENTES, ANTONIO 173 ABSOLUTO LOS POLLOS ALPIN RUNNING
03:16:12 317 9:49 68 BALLESTER GRAU, SALVADOR 174 ABSOLUTO
03:16:14 318 9:49 244 MATA PRADES, DAVID 175 ABSOLUTO
03:16:14 319 9:49 245 MATA PRADES, ANA 13 ABSOLUTA
03:16:26 320 9:49 26 PALANQUES ESTALL, SARA 14 ABSOLUTA
03:16:26 321 9:49 36 GRIFOL PRADES, EVA 15 ABSOLUTA
03:16:28 322 9:49 322 ESCRIBA URQUIZA , FRANCISCO JOSE 176 ABSOLUTO C.A. PUÇOL
03:17:31 323 9:53 40 MEDRANO SERRANO, MARIA PILAR 16 ABSOLUTA
03:17:39 324 9:53 272 GARCIA MANRIQUE, SORAYA 17 ABSOLUTA
03:18:01 325 9:54 187 BELLIDO PERIS, MAYTE 18 ABSOLUTA BENICASSIM RUNNERS
03:18:05 326 9:54 89 MAGALLANES TAMARIT, SUSANA 15 VA-F A 4 PELAT
03:18:30 327 9:56 111 CASTELL BERNAT, ANTONIO 33 VB-M
03:18:47 328 9:56 18 LLORENS GONZALEZ, MANOLO 177 ABSOLUTO
03:18:48 329 9:56 162 CEREZUELA CEREZUELA, PEDRO 82 VA-M CUDOL
03:18:50 330 9:57 392 FIGáS NAVARRO, ROMáN 178 ABSOLUTO
03:19:29 331 9:58 334 MARTINEZ GONZALEZ, JOSE TOMAS 83 VA-M
03:19:30 332 9:59 28 PALANQUES MACIAN, JULIO 179 ABSOLUTO
03:21:06 333 10:03 361 CATALAN CATALAN, JUAN 34 VB-M MIM
03:21:28 334 10:04 394 VALCARCEL MARTINEZ, ALEXIS 180 ABSOLUTO TROTASENDERS ONDA
03:21:39 335 10:05 261 BARRAGANES PIQUER, MARIA 181 ABSOLUTO DESPLOME ONDA
03:22:04 336 10:06 337 RIBALTA ANDREU, VICENTE 35 VB-M ATLETISME VILA-REAL
03:22:12 337 10:07 122 GARCIA HIGON, MERCEDES 16 VA-F MIM
03:23:02 339 10:09 153 VILLALBA FAULI, MARIA DEL CARMEN 18 VA-F MIM
03:23:02 338 10:09 173 SOLOZANO ESTEVE, IRENE 17 VA-F BENICASSIM RUNNERS
03:23:03 340 10:09 372 IBAñEZ MARTIN, LIRIA 19 VA-F
03:23:48 341 10:11 202 VALLES FERRER, JAVIER 36 VB-M
03:25:45 342 10:17 442 MAZUECOS VELA, JOSE LUIS 37 VB-M
03:25:46 343 10:17 38 MONTOLIU BLASCO, JOSE ANGEL 84 VA-M
03:25:53 344 10:18 13 BALAGUER SORRIBES, DAVID 182 ABSOLUTO
03:29:07 346 10:27 300 MIRAVET CELADES, TRINIDAD 20 VA-F TROTATOSSALS
03:29:07 345 10:27 421 CARRETERO GARCIA, CONSO 19 ABSOLUTA TROTATOSSALS
03:31:03 347 10:33 256 ESTEVE VILA, ISABEL 21 VA-F DESPLOME ONDA
03:31:04 348 10:33 359 MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE 183 ABSOLUTO ATLETISME ONDA
03:31:19 349 10:34 48 QUIROGA PEREZ, DARIO 184 ABSOLUTO C.E. MEDITERRANI
03:31:40 350 10:35 435 TOLEDO, TERESA 5 VB-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:32:19 351 10:37 354 RINCON PLAZA, MARIA ELENA 22 VA-F
03:33:19 352 10:40 112 RENAU SEBASTIAN, LIDON 23 VA-F
03:33:20 353 10:40 110 MADUEÑO CRIADO, CARMEN 6 VB-F
03:33:23 354 10:40 297 BRETO PARIS, JOSE GREGORIO 38 VB-M CE XIRUCA BENICARLÓ
03:33:30 355 10:41 371 BARRAGANES ADELANTADO, LLUIS 185 ABSOLUTO LOS POLLOS ALPIN RUNNING
03:34:42 356 10:44 211 FORTUñO GIL, JAVIER 85 VA-M
03:36:36 357 10:50 158 ALBELLA MONTOLIU, MARIBEL 7 VB-F CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
03:36:39 359 10:50 251 SERRANO FERNANDEZ, JUAN 186 ABSOLUTO
03:36:39 358 10:50 368 COLOMER AGUILELLA, MAITE 20 ABSOLUTA BICICLETES CABEDO
03:37:01 360 10:51 30 PERIS SANDALINES, VICENTE RAMóN 187 ABSOLUTO
03:39:34 361 10:59 52 ORELLANA PALMERO, MINERVA 24 VA-F C.D. CAMP DE MORVEDRE
03:42:07 362 11:06 338 GARCIA GOMEZ, ROSARIO 21 ABSOLUTA HAM RUNINNG
03:43:26 363 11:10 308 BALLESTER PALLARES, CARMINA 25 VA-F HAM RUNINNG
03:43:43 364 11:11 276 HERNANDEZ DEL CID, JESUS 39 VB-M
03:44:04 366 11:12 156 FERRER MASIA, BERNARDO JOSé 86 VA-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
03:44:04 365 11:12 157 SOLER MIRA, ANA 26 VA-F C.A. CORRIOLS SUECA
03:44:07 367 11:12 34 TAUSTE MOLINER, ESTEVE 188 ABSOLUTO
03:44:55 368 11:15 348 BERNAT FELIU, FCO. JAVIER 40 VB-M AMICS DEL CLOT
03:45:42 369 11:17 198 DIAZ FERNANDEZ, ELOY 87 VA-M
03:45:55 370 11:18 12 ALONSO BALAGUER, JUAN JOSE 88 VA-M
03:46:25 371 11:19 366 BENEDITO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 189 ABSOLUTO
03:46:40 372 11:20 252 SANCHEZ REOLID, OSCAR 190 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
03:46:41 373 11:20 253 SANCHEZ REOLID, ALICIA 22 ABSOLUTA MASUSTAS TEAM
03:46:41 374 11:20 325 CARDA ANTEQUINO, MIGUEL ANGEL 191 ABSOLUTO MASUSTAS TEAM
03:46:57 375 11:21 22 MONTOLIU BLASCO, JUAN MANUEL 89 VA-M
03:46:58 376 11:21 343 BELTRAN BARRERA, FRANCISCO 192 ABSOLUTO
03:46:58 377 11:21 344 DOMENECH FERNANDEZ, INMA 23 ABSOLUTA
03:47:27 378 11:22 177 ORTIZ MARCO, JORGE 90 VA-M MIM
03:48:08 379 11:24 139 PERIS ORTELLS, ROSANA 27 VA-F
03:48:10 381 11:25 328 GARCIA CARCELLER, AROA 24 ABSOLUTA UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
03:48:10 380 11:25 330 AMER NEBOT, PABLO 193 ABSOLUTO UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
03:48:12 382 11:25 29 PALLARES AGUILAR, INMACULADA 28 VA-F
03:48:23 383 11:25 136 MARTIN GAYET, JOSE ANTONIO 91 VA-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
03:49:50 384 11:30 39 AGUILAR PALLARES, ISABEL 25 ABSOLUTA
03:50:18 385 11:31 364 COLLADO MALLEN, MANUEL 41 VB-M RIBESALBES TRAIL TEAM
03:50:40 386 11:32 396 GONZALEZ HERVAS, ESTHER 29 VA-F
03:50:47 387 11:32 133 FORRIOLS GONZALEZ, LUIS JENARO 92 VA-M
03:52:08 388 11:36 210 CHORDA PALOMERO, ROBERTO 194 ABSOLUTO MUR I CASTELL - TUGA
03:53:58 389 11:42 346 LÁZARO MARTÍNEZ, JORGE 195 ABSOLUTO RUNABELLER
03:54:19 390 11:43 230 LLANSOLA BALAGUER, M. TERESA 30 VA-F
03:54:19 391 11:43 231 SAHUQUILLO GARCIA, GONZALO 93 VA-M
03:54:48 393 11:44 19 MACIAN ALONSO, MARGARITA 31 VA-F
03:54:48 392 11:44 138 SAFONT MATEU, ABDON 94 VA-M
03:54:55 394 11:45 283 ANDRES GIL, MARIAS JESUS 32 VA-F RUNNING CABANES
03:56:36 395 11:50 135 MANEUS FERRER, JOSE MIGUEL 42 VB-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
03:56:37 396 11:50 134 FERRER SALVADOR, FRANCISCO 43 VB-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
04:05:08 397 12:15 414 HERNáNDEZ MUñOZ, PEDRO 196 ABSOLUTO
04:05:09 398 12:15 375 VELEZ PACIOS, MARIA 33 VA-F
04:05:17 399 12:16 178 BALLESTER LLORENS, JOSE MANUEL 197 ABSOLUTO
04:11:36 402 12:35 203 PIQUER MONTOLIU, CARLOS 199 ABSOLUTO
04:11:36 401 12:35 204 CARCELLER AGUILELLA, QUIQUE 95 VA-M
04:11:36 400 12:35 205 MORRO CRUZ, ANDRES 198 ABSOLUTO
04:15:30 403 12:47 376 FORCADA FRANCISCO, ESTHER 34 VA-F NENS PUERICULTURA
04:16:31 404 12:50 85 BATAN FONT, JOSE Mª 44 VB-M C.E.CASTELLON
04:16:32 405 12:50 321 SORIA MESAS, JOSE MANUEL 200 ABSOLUTO BETXI RUNNERS
04:17:05 406 12:51 255 GARCIA RUIZ, BRIGIDA 201 ABSOLUTO
04:20:54 407 13:03 200 ACEDO CALLERGUES, NICOLAS 202 ABSOLUTO
04:26:11 408 13:19 16 GAYA FUERTES, BELEN 35 VA-F
04:31:48 409 13:35 358 MONCLUS AGUIRRE, JOYCE 26 ABSOLUTA
04:31:48 410 13:35 413 HERAS LOIS, CARMINA 27 ABSOLUTA
04:33:04 411 13:39 269 NAVARRO MOR, ELENA 36 VA-F
04:33:06 413 13:39 96 MARTIN ALBILLO, TANIA 28 ABSOLUTA ATLETISME SAGUNT
04:33:06 412 13:39 246 DAVILA RAMOS, BELEN 37 VA-F
04:33:44 414 13:41 388 HUERTAS GARCIA, ARCADIO 96 VA-M
04:33:46 415 13:41 387 HUERTAS GARCIA, CECILIA 38 VA-F
04:36:52 416 13:51 402 BALLESTER MONFERRER, ROSA MARIA 8 VB-F
04:36:53 417 13:51 401 BALLESTER MONFERRER, ANGELES 9 VB-F
04:38:20 418 13:55 296 ARCO ESPERT, ASIER 203 ABSOLUTO
04:38:20 419 13:55 360 GONZALEZ GONZALEZ, NOEL 204 ABSOLUTO
04:38:20 420 13:55 362 MARTINEZ RODRIGUEZ, NURIA 29 ABSOLUTA
04:39:43 423 13:59 2 NAVARRO MARTINEZ, JUAN 97 VA-M ATLETISME ONDA
04:39:43 424 13:59 80 GILABERTE JEREZ, JUAN ANTONIO 98 VA-M
04:39:43 421 13:59 97 GONZALEZ MENDOZA, DANIEL 205 ABSOLUTO
04:39:43 422 13:59 165 PIñERO SALAS, CARLOS 206 ABSOLUTO
04:39:44 427 13:59 3 ADRIAN CARO, XARI 30 ABSOLUTA GR33
04:39:44 426 13:59 234 CORTES VENTURA, CARLOS 208 ABSOLUTO
04:39:44 425 13:59 243 PALLARES CATALAN, PEDRO 207 ABSOLUTO
04:39:44 428 13:59 294 GARCíA CARREñO, ANTONIO 99 VA-M CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
04:39:53 429 13:00 191 PASCUAL CINTO, VICTOR 209 ABSOLUTO RUNABELLER
04:39:55 430 13:00 292 HERNANDEZ VILLALBA, JOSE VICENTE 100 VA-M VENTS DE MUNTANYA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 54
LLOPIS VICENT, JESúS
VA-M
AB 69
PASCUAL FERNANDEZ, DINA
ABSOLUTA ATLETISME ONDA
AB 130
ALMELA HERNáNDEZ, LOLI
ABSOLUTA
AB 140
SORIANO RUIZ, SERGIO
ABSOLUTO NEWRUNNERS-GILFA

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 41 GODOY GOMEZ, MANUEL ANTONIO ABSOLUTO KIKEMORET DESAFIORUNNING
NP 82 BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEP VB-M
NP 164 JIMENEZ MELGARES, RAUL ABSOLUTO
NP 193 BUENO FAYOS, VICENTE VB-M
NP 220 VIOLETA GARCIA, SERGIO ABSOLUTO
NP 286 AMAT DOLS, DAVID VA-M ANFIBIOS
NP 291 LLOBELL ESCRIBANO, JOSE ABSOLUTO C.A. XILXES
NP 298 FELIP MARTINEZ, RAUL ABSOLUTO ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
NP 311 LOPEZ DE LA ROSA, FERNANDO VA-M ATLETISME ONDA
NP 365 GARCIA BAGUENA, DAVID ABSOLUTO
NP 426 HERNANDEZ MARCOS, MOISES ABSOLUTO MIM

Top