Resultados

22 Mitja i Quarta Marato Picanya - Paiporta

Picanya
domingo, 21 de diciembre de 2014 - Mitja Marató 09:30h
Quarta 11:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:24:22 79 3:00 395 LINARES EGEA, PEPE 8 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:24:14 78 3:00 885 PERALTA GARCIA, JOSE LUIS 7 VB-M
01:24:23 80 3:00 1630 DUART MARTINEZ, JESUS 9 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:12:05 4 3:25 453 HERRERO OLIVA, MANUEL 3 JUN-PRO-SEN/M EVASION RUNNING
01:12:02 3 3:25 984 APARICIO FUENTES, DAVID 2 JUN-PRO-SEN/M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:12:00 1 3:25 986 FAMBUENA SERNEGUET, RAFAEL 1 VA-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:12:00 2 3:25 1060 SANCHIS PENADES, OCTAVIO 1 JUN-PRO-SEN/M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:13:12 6 3:28 1264 SOLBES MONZó, RAUL 5 JUN-PRO-SEN/M CEM LES LLEBRES DE MURO
01:13:01 5 3:28 1265 BOUFZOUZ, MOHAMED 4 JUN-PRO-SEN/M CEM LES LLEBRES DE MURO
01:14:04 7 3:31 266 MILAN COLLADO, FRANCISCO 2 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:14:39 8 3:32 914 ALCON GINER, EDUARDO 3 VA-M RUNNERS VALENCIA
01:15:38 9 3:35 853 MARÍ BAIXAULI, JORGE 6 JUN-PRO-SEN/M CLOCKWORK RUNNING
01:16:44 12 3:38 297 VILLALBA, MARCIAL 4 VA-M REDOLAT TEAM
01:16:41 10 3:38 1461 FERNANDEZ APARISI, ALFREDO 7 JUN-PRO-SEN/M CORREDORS DE LA RUTA
01:16:42 11 3:38 1643 ROBLES COLLADO, IVAN 8 JUN-PRO-SEN/M ORERO PATERNA RUNNERS
01:17:07 13 3:39 1064 ALBA CONDE, MARTI 9 JUN-PRO-SEN/M LA PICAETA
01:17:18 16 3:40 1147 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN 6 VA-M C.A. ALCÀSSER
01:17:19 18 3:40 1177 PILES CISCAR, JAVIER 2 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:17:19 17 3:40 1205 MARTIN CARRASCO, PRIMITIVO 7 VA-M TRAGALEGUAS.ORG
01:17:13 14 3:40 1364 ASENSIO MORENO, ANTONIO 5 VA-M C.A. CAMES LLARGUES
01:17:22 19 3:40 1414 MAYOR CASTILLO, PERE 10 JUN-PRO-SEN/M
01:17:23 20 3:40 1483 NAVARRO CERDáN, DAVID 8 VA-M
01:17:16 15 3:40 1689 PEREZ PANERO, TONI 1 VB-M C.A. CULLERA
01:17:40 24 3:41 356 MOLINER GONELL, PACO 12 VA-M C.A.LA VALL D´UIXO
01:17:40 23 3:41 762 GARCIA REVALIENTE, PEDRO 11 VA-M C.A CORRELIANA
01:17:36 21 3:41 1113 ROVIRA LILLO, VICENTE 9 VA-M
01:17:37 22 3:41 1332 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 10 VA-M C.E. LA VESPA DE NOVETLE
01:18:00 25 3:42 1709 VIDAL BATALLER, JOSE 3 VB-M C.C.EL GARBI
01:18:29 26 3:43 1381 RIVERA GARCIA, JOSE ANTONIO 13 VA-M C.A. SIERRA DE SEGURA
01:18:47 29 3:44 632 ABRIL MARTINEZ, VICENT 15 VA-M ELS LLOPS DE MANUEL
01:18:49 30 3:44 943 VILA SASTRE, KIKO 16 VA-M TRIESPORT ROQUETTE
01:18:41 27 3:44 979 VILLALBA MARTINEZ, CARLOS 11 JUN-PRO-SEN/M C.A. MARJANA CHIVA
01:18:50 31 3:44 1175 ALOS BOTELLA, SALVA 17 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:18:44 28 3:44 1648 BELDA VILA, VICENTE RAMON 14 VA-M TRIATLO CARCAIXENT
01:19:23 33 3:46 299 BELLOCH DAROCAS, JUAN 12 JUN-PRO-SEN/M EL SALTO
01:19:26 35 3:46 688 LORES SUBIRATS, HéCTOR 14 JUN-PRO-SEN/M TRIATLON UPV
01:19:26 36 3:46 1160 PORTER SANCHO, JOSE IGNACIO 15 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:19:27 37 3:46 1188 HINOJOS MORALES, FRAN 19 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:19:32 38 3:46 1372 SANCHIS FLORES, JAIME 16 JUN-PRO-SEN/M
01:19:22 32 3:46 1385 FOLGADO RAGA, JOSé 18 VA-M
01:19:25 34 3:46 1618 RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL 13 JUN-PRO-SEN/M ATLETICO SALAMANCA - CAJA RURAL
01:20:10 40 3:48 200 MUR LLOPIS, JUAN 20 VA-M AMATEURS SPORTS
01:20:19 41 3:48 884 BARTOLOME HERNANDIZ, BENI 21 VA-M MES DESNIVELL
01:20:09 39 3:48 1380 MARTINEZ SANCHEZ, IVAN 17 JUN-PRO-SEN/M CORRECANSINOS
01:20:21 42 3:49 509 ZURIAGA GASCON, BALTASAR 4 VB-M TERUEL PARQUE
01:20:23 43 3:49 761 GARCIA REVALIENTE, JUAN ANTONIO 22 VA-M C.A CORRELIANA
01:20:24 44 3:49 811 DE BARRIO, IVAN 18 JUN-PRO-SEN/M
01:20:35 46 3:49 872 CUIXERES TORRES, JOSE VICENTE 5 VB-M CLUB TORTUGA ALGEMESI
01:20:30 45 3:49 1044 REMOHí GOZALVO, RICARDO 23 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:20:47 47 3:50 373 ANTON GOMEZ, ENRIQUE 24 VA-M
01:21:09 48 3:51 621 GARRIGOS PARREÑO, JOSE LUIS 25 VA-M C.A CHINCHILLA
01:21:10 49 3:51 645 MOLINA MANUEL, DAVID 19 JUN-PRO-SEN/M C.A. DELTA VALENCIA
01:21:17 52 3:51 940 IBORRA TORRES, JOSE 21 JUN-PRO-SEN/M C.A. PUÇOL
01:21:16 51 3:51 953 DIAZ FERNANDEZ, VICTOR 20 JUN-PRO-SEN/M 5DEDOS VALENCIA
01:21:12 50 3:51 1610 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL 26 VA-M
01:21:41 54 3:52 604 ROSELLO , OSCAR 27 VA-M
01:21:42 55 3:52 847 UROZ CORTES, RAMON 28 VA-M CRESPO RUNNERS
01:21:24 53 3:52 1676 HERNANDEZ SOTO, FERNANDO 22 JUN-PRO-SEN/M FONDISTAS DE SILLA
01:21:51 56 3:53 1322 GELLIDA, RUBEN 23 JUN-PRO-SEN/M TRIATLO BASILISCUS
01:22:12 57 3:54 1398 JEREZ MOMPEAN, FRANCISCO 24 JUN-PRO-SEN/M PASICO A PASICO
01:22:36 59 3:55 52 TORMO SUAREZ, JORGE 29 VA-M
01:22:40 60 3:55 88 JAVALOYES SANCHEZ, TEO 30 VA-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:22:44 61 3:55 127 SERRA PERALES, DAVID 26 JUN-PRO-SEN/M
01:22:46 62 3:55 1070 MORCILLO BASCUÑANA , ALFONSO 31 VA-M TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
01:22:31 58 3:55 1761 MARTI GOMEZ, JAVI 25 JUN-PRO-SEN/M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
01:22:50 63 3:56 243 VILLALONGA PUJADAS, JUAN 32 VA-M
01:23:08 65 3:56 918 FERRANDO, JUAN ANTONIO 34 VA-M C.A CORRIOLS SUECA
01:23:08 64 3:56 1701 SALVADOR ARTOLA, DAMIáN 33 VA-M C.A. CORRIOLS SUECA
01:23:14 66 3:57 619 MARI CORELLA, JOSELE 35 VA-M RANNING SPORT TEAM
01:23:17 67 3:57 725 SERRANO ESPINAR, JAVIER 6 VB-M C.A. L'ESPENTA
01:23:20 68 3:57 1585 ROLDAN LOPEZ, JUAN 36 VA-M
01:23:23 69 3:57 1715 GINES GARCIA, RAMON 1 VC-M CORREORES DE BUÑOL
01:23:29 70 3:57 1750 CARPIO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 37 VA-M WWW.DREAMSZONE.ES
01:23:33 71 3:58 53 MOSCARDO PERALES, SERGIO 38 VA-M
01:23:37 72 3:58 1673 QUINTANILLA CLIMENT, JOAQUIN 39 VA-M
01:24:10 77 3:59 311 ESCOBAR, DIEGO RAúL 28 JUN-PRO-SEN/M CLUB ATLETISME ALMUSSAFES
01:23:52 73 3:59 404 BENAVENTE, PEDRO VICENTE 40 VA-M CLUB ATLETISME ALMUSSAFES
01:24:06 75 3:59 474 SARGUES BORT, JUAN MIGUEL 42 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:24:01 74 3:59 706 MARTíNEZ GIL, JACOBO 41 VA-M GO RUN
01:24:08 76 3:59 1743 RUBIO ESCRIBANO, DAVID 27 JUN-PRO-SEN/M LA FONT DE LES RUNNERS
01:45:26 845 4:00 75 ANTONIO GOMEZ, MIGUEL ANGEL 425 VA-M
01:45:27 846 4:00 446 RAMOS TEJEDOR, JOSE 43 VC-M
01:45:20 838 4:00 486 VICENTE SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 156 VB-M C.A. 42 Y PICO
01:45:21 839 4:00 702 BORJA AGUILAR, XAVI 184 JUN-PRO-SEN/M C.A. 42 Y PICO
01:45:24 843 4:00 1038 VALCARCEL GERMES, SANTIAGO 424 VA-M
01:45:22 841 4:00 1099 VALCáRCEL GERMES, JOSé VICENTE 423 VA-M
01:45:19 836 4:00 1156 FONFRIA VALIENTE, ANTONIO 154 VB-M
01:45:22 842 4:00 1267 ESTARLICH ESPADA, RAMON 186 JUN-PRO-SEN/M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:45:20 837 4:00 1575 MOCHOLÍ GIMÉNEZ, JOAQUÍN 155 VB-M
01:45:26 844 4:00 1706 SANTOS RUBIO, FRANCISCO 157 VB-M AMUNT AVALL TORRENT
01:45:21 840 4:00 1712 GIMENO GARRIDO, ALEJANDRO 185 JUN-PRO-SEN/M CT A CORRE CUITA
01:24:43 85 4:01 707 CENTELLES TARREGA, VICTOR 46 VA-M CORATGE MISSIONS
01:24:34 81 4:01 720 OLMOS ESCAMILLA, JOSE 29 JUN-PRO-SEN/M TRIDIMONIS
01:24:40 82 4:01 1390 ATIENZA PUEBLA, ANTONIO JUAN 43 VA-M C.A. 42 Y PICO
01:24:54 86 4:01 1429 SERRANO MARTINEZ, JOSE 2 VC-M GALAPAGOS
01:24:42 84 4:01 1451 GIMENEZ FRANCES, DAVID 45 VA-M ELS LLOPS DE MANUEL
01:24:41 83 4:01 1512 ROSA ESTEVE, JAVIER 44 VA-M CLUB ATLETISME ALMUSSAFES
01:25:08 88 4:02 327 CANTIN SANZ, ANGEL 47 VA-M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:25:14 90 4:02 415 MOLINER ESTARELLES, NACHO 11 VB-M AMATEURS SPORTS
01:25:14 91 4:02 765 APARICIO AGUILERA, SALVADOR 12 VB-M BENECID
01:25:09 89 4:02 816 MARTINEZ SAGUAR, LUIS 48 VA-M
01:25:00 87 4:02 1681 SANZ MIR, EMILIO 10 VB-M RUNNERS VALENCIA
01:25:15 92 4:02 1695 NEUMANN, MATTHIAS 13 VB-M BüSUM
01:25:17 93 4:03 1227 MORUNO BENITA, JOSE DAVID 30 JUN-PRO-SEN/M XTEAM
01:25:21 94 4:03 1361 ESTORNELL CAZORLA, ANDRES 49 VA-M FONDISTAS DE SILLA
01:25:40 96 4:04 64 ALBIñANA MARTíNEZ, TONI 50 VA-M
01:25:47 98 4:04 268 COTINO BONDIA, RAFAEL 16 VB-M C.D NEVER STOP RUNNING
01:25:48 101 4:04 316 ABAD GARCIA, ALEJANDRO JOSE 31 JUN-PRO-SEN/M C.A.MURCIELAGOS
01:25:39 95 4:04 1515 JORDA COLOMA, ENRIQUE 14 VB-M
01:25:48 102 4:04 1522 CARRASCOSA REQUENA, JOVI 32 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:25:47 99 4:04 1534 ANDRES SERRANO, SALVADOR 17 VB-M MES DESNIVELL
01:25:48 100 4:04 1563 SAEZ GALDON, FRANCISCO JAVIER 51 VA-M ELS BURROS
01:25:46 97 4:04 1619 MONTERO ROMERO, RAFAEL 15 VB-M MES DESNIVELL
01:26:18 104 4:05 1059 BALLESTER PILAN, ABRAHAM 52 VA-M REDOLAT TEAM
01:26:11 103 4:05 1348 GáLVEZ PEñA, LUIS 3 VC-M C.A. CAMES LLARGUES
01:26:35 108 4:06 909 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 33 JUN-PRO-SEN/M C.A CAMALLARGA
01:26:22 105 4:06 921 GARCíA SáIZ, DANIEL 53 VA-M C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
01:26:38 109 4:06 1168 ANTONIO TADEO, JUAN 56 VA-M
01:26:28 107 4:06 1266 ALMUDéVER CAMPO, BERNAT 55 VA-M C.A. ALCÀSSER
01:26:27 106 4:06 1757 TORRENT BENAVENT, GUILLEM 54 VA-M CD MIS JUEVES
01:26:56 123 4:07 223 CARRACEDO IGLESIAS, DANIEL 22 VB-M RIOJA AÑARES
01:26:41 111 4:07 291 PIQUER ROSELLO, SANTIAGO 57 VA-M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:26:41 110 4:07 539 SANCHEZ VELASCO, FRANCISCO JOSE 18 VB-M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:26:48 115 4:07 578 DARáS FERRANDO, AGUSTíN 35 JUN-PRO-SEN/M
01:26:54 120 4:07 902 HERNANDEZFELIPO , SANTIAGO 59 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
01:26:54 121 4:07 936 PEIRÓ GARCÍA, JULIO 60 VA-M
01:26:48 116 4:07 964 FERNANDEZ AZNAR , UBALDO 36 JUN-PRO-SEN/M ATLETISME XILXES
01:26:55 122 4:07 1007 CARRASCOSA MONTOYA, JORGE 61 VA-M
01:26:42 113 4:07 1083 MOLINA ROMERO, EDUARDO 58 VA-M
01:26:42 112 4:07 1323 GALINDO PERALES, ALEJANDRO 34 JUN-PRO-SEN/M ALCUDIA DE VEO TEAM
01:26:46 114 4:07 1383 DARAS FALLOS, RAFAEL 19 VB-M
01:26:53 118 4:07 1462 ABALOS ALVAREZ, MERCHE 1 VB-F SERRANO CLUB ATLETISMO
01:26:53 119 4:07 1464 MUÑOZ DE LA ROSA, VALENTIN 21 VB-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:26:50 117 4:07 1684 ASENSI GOLFE, ENRIC 20 VB-M C.A. VILAMARXANT
01:27:12 130 4:08 178 HERNANDEZ PUCHOL, ISIDRO 23 VB-M AMUNT AVALL TORRENT
01:27:18 134 4:08 309 DE LA TORRE GUTIERREZ, JUAN RAMON 68 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:27:11 128 4:08 724 NEVOT GUILLEN, GUILLERMO 65 VA-M RUNNERS VALENCIA
01:27:10 126 4:08 786 RODRIGO MUÑOZ, ANGEL 64 VA-M
01:27:13 131 4:08 944 PEDRERO COLLADO, JORGE 67 VA-M TWINNER EDETA RUNNING
01:27:11 127 4:08 1314 VALIENTE ARRIAGA, JOSE VICENTE 37 JUN-PRO-SEN/M SPIRITUS PEOPLE
01:27:06 124 4:08 1316 CARAñANA MOLLá, JAIME 62 VA-M CLUB ATLETISME BENISSA
01:27:08 125 4:08 1413 PARDO MARTIN, EUGENIO 63 VA-M C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
01:27:22 136 4:08 1490 DE MIGUEL VAZQUEZ, EUGENIO 69 VA-M SPIRITUS PEOPLE
01:27:12 129 4:08 1531 GRANERO NAVARRO, SAMUEL 66 VA-M EL SALTO
01:27:15 132 4:08 1538 DE JUAN, JULIO CESAR 38 JUN-PRO-SEN/M TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
01:27:17 133 4:08 1589 FITO GREGORI, JOAN 39 JUN-PRO-SEN/M CLUB TRIATLO GUADASSUAR
01:27:20 135 4:08 1738 ANTON SANTAPAU, ALFONSO 24 VB-M LA RABOSA
01:27:43 146 4:09 169 SANCHEZ MOYA, ENRIQUE 42 JUN-PRO-SEN/M ACAVALL SPORT
01:27:41 145 4:09 196 VILLANUEVA DíEZ, OXCAR 41 JUN-PRO-SEN/M C.A.VALLADOLID
01:27:35 143 4:09 260 ALEGRE PEREZ, JULIO 40 JUN-PRO-SEN/M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:27:35 142 4:09 362 SERRANO MANSERGAS, LUIS 75 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:27:25 138 4:09 363 OLMOS PERELLó, JUAN JOSé 71 VA-M AMUNT AVALL TORRENT
01:27:30 140 4:09 575 ALEDO PEñARRUBIA, VICENTE 73 VA-M
01:27:41 144 4:09 1043 ALAPONT RODRIGO, JOSE 76 VA-M CYCLONES ALBAL C.T.
01:27:31 141 4:09 1340 SALOM AIJON, JUAN CARLOS 74 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:27:26 139 4:09 1455 BOU ALFONSO, PEDRO JOSE 72 VA-M CORREDORS DE LA RUTA
01:27:23 137 4:09 1690 FAUS CALAFORRA, FRANCISCO LUíS 70 VA-M ACPL BENAGUASIL
01:27:47 147 4:10 370 MORA TARAZONA, FERNANDO 43 JUN-PRO-SEN/M REDOLAT TEAM
01:27:48 148 4:10 878 LóPEZ CORVALáN , ANTONIO 77 VA-M ATLETISME ALBAL
01:27:56 150 4:10 1167 BELLES MARTINEZ, IGNACIO 25 VB-M
01:27:52 149 4:10 1226 SANJUAN BERTOMEU, JULIAN 44 JUN-PRO-SEN/M
01:28:13 157 4:11 161 GóMEZ CASTELLS, ANDRéS 82 VA-M C.A CAMALLARGA
01:28:18 160 4:11 567 ROSELLó VIDAL, FRANCISCO 84 VA-M C.A. CARNICERIA VTE BERENGUER-KM 42
01:28:05 151 4:11 568 SANCHEZ POLO, JOSE MANUEL 78 VA-M GALAPAGOS
01:28:16 159 4:11 571 ORTI GARCIA, MARCOS 46 JUN-PRO-SEN/M
01:28:24 164 4:11 772 RAMOS ROMERA, MARCOS 86 VA-M BURJARUNNERS
01:28:19 161 4:11 892 PUCHALT ESCOTO, JOSE FRANCISCO 26 VB-M
01:28:07 153 4:11 989 MARIN TORRIJOS, RAFAEL 80 VA-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:28:08 156 4:11 1198 SEVILLANO TORRES, PATRIK 45 JUN-PRO-SEN/M
01:28:07 154 4:11 1275 LUCENA MARTINEZ, ANTONIO 81 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:28:21 162 4:11 1310 CENDON GONZALEZ, JUAN ANTONIO 5 VC-M OHANA TRIATLON
01:28:14 158 4:11 1425 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO 83 VA-M C.A. CARNICERIA VTE BERENGUER-KM 42
01:28:08 155 4:11 1433 SANGIL SALA, JUAN MIGUEL 4 VC-M LA RABOSA
01:28:24 163 4:11 1453 COMECHE RAMOS, RUBéN 85 VA-M BURJARUNNERS
01:28:05 152 4:11 1732 BARBERà MARTíNEZ, JOSE 79 VA-M AS. LUPóPATAS JOTA WALLACE
01:28:39 171 4:12 16 SEVILLANO GARCIA, LUIS 89 VA-M
01:28:38 168 4:12 548 LOPEZ LOPEZ, NOELIA 1 VA-F
01:28:38 167 4:12 563 GARDE OLCINA, MARIO 47 JUN-PRO-SEN/M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:28:42 172 4:12 734 FERNáNDEZ BERNAT , JUAN ANTONIO 90 VA-M
01:28:38 169 4:12 815 MARTINEZ SAGUAR, PEDRO 87 VA-M
01:28:39 170 4:12 836 NAVARRO VELEZ, JOSE 88 VA-M
01:28:27 165 4:12 1006 RUIZ VILLENA, ROQUE 6 VC-M
01:28:27 166 4:12 1009 RUIZ VILLENA, MIGUEL 7 VC-M GALAPAGOS
01:28:42 173 4:12 1100 FERNANDEZ, JOSE FRANCISCO 91 VA-M CLUB ATLETISMO CALAMBRES
01:29:06 185 4:13 3 NAVARRO CORTINA, VICENTE 100 VA-M C.A. 42 Y PICO
01:28:59 180 4:13 325 BAYARRI MAYO, PEDRO 97 VA-M C C LOS GALGOS DE SILLA
01:29:02 184 4:13 352 CODOÑER DELHOM, VICENT 99 VA-M
01:29:01 182 4:13 528 VILA ROIG, ROBERTO 27 VB-M C.A ALZIRA
01:28:54 177 4:13 712 SANCHEZ POVED, FRANCISCO 94 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:28:56 178 4:13 874 REGAL REGO, DANI 95 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:29:02 183 4:13 993 CASTRO PEREZ, JOSE MARIA 28 VB-M C.D NEVER STOP RUNNING
01:28:50 176 4:13 1097 CATENA MOLINA, TONI 93 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:29:07 186 4:13 1110 ALMUDEVER CERVERA, FRANCESC 49 JUN-PRO-SEN/M
01:28:56 179 4:13 1258 CHOVA SANTAEUFEMIA, LUIS 96 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:28:49 175 4:13 1285 ALEPUZ HERNANDEZ, ELIS 92 VA-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:29:01 181 4:13 1486 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL 98 VA-M
01:28:48 174 4:13 1599 BERENGUER GARCIA, SAMUEL 48 JUN-PRO-SEN/M C.A. CARNICERIA VTE BERENGUER-KM 42
01:29:28 194 4:14 37 PERALES SOLER, JOSE FEDERICO 10 VC-M YING ZHAO MEN
01:29:21 192 4:14 326 GARCIA MERENCIANO, JOSE ANTONIO 102 VA-M GALAPAGOS
01:29:21 191 4:14 752 TEBAR GARCIA, JOSE 9 VC-M GALAPAGOS
01:29:15 187 4:14 1272 PUCHOL DIAZ, JAVIER 50 JUN-PRO-SEN/M
01:29:18 190 4:14 1302 PANCORBO ALVAREZ, BENITO 101 VA-M TRAGALEGUAS.ORG
01:29:15 188 4:14 1331 GARCIA ESPINOSA, JUAN CARLOS 29 VB-M C.A. POBLA DE VALLBONA
01:29:22 193 4:14 1478 CANTÓ CALATAYUD, JOSÉ 51 JUN-PRO-SEN/M LA CAIRA
01:29:16 189 4:14 1546 DUART HERRERO, VICENT 8 VC-M CAX
01:29:35 198 4:15 398 GARCIA LAINEZ, GUILLERMO 52 JUN-PRO-SEN/M
01:29:32 196 4:15 783 CASTELLS VILA, FRAN 104 VA-M C.A CAMALLARGA
01:29:46 201 4:15 834 VELAZQUEZ OLMOS, JOSE MANUEL 54 JUN-PRO-SEN/M SPIRITUS PEOPLE
01:29:41 200 4:15 1139 HERNANDEZ MORA, EMILIO 106 VA-M
01:29:37 199 4:15 1282 MORENO GAMON, ROGELIO 53 JUN-PRO-SEN/M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:29:46 202 4:15 1424 RODRIGUEZ GONZALEZ, CRISTOBAL 107 VA-M C.A. L´ALCUDIA
01:29:35 197 4:15 1468 ARANDA BANDA, MANUEL 105 VA-M
01:29:31 195 4:15 1724 PEÑARRUBIA SORIANO, AGUSTIN 103 VA-M
01:30:09 208 4:16 85 RUIZ FERNANDEZ, DAVID 55 JUN-PRO-SEN/M C.A.MURCIELAGOS
01:29:59 204 4:16 224 SANCHO AVIA, ENRIQUE 109 VA-M CYCLONES ALBAL C.T.
01:30:08 207 4:16 665 ROYO BERMEJO, JUAN 111 VA-M
01:30:04 206 4:16 967 VIÑEGLA VICO, ANTONIO 30 VB-M
01:30:01 205 4:16 1623 ROBLES GALLARDO, DIEGO 110 VA-M VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
01:29:57 203 4:16 1651 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS 108 VA-M C.A. HELLIN
01:30:14 209 4:17 115 MURCIA VERDEJO, ANDRES 31 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:30:16 210 4:17 760 BORRAS SANLEON, JAVIER 112 VA-M DURISTORARIS
01:30:28 212 4:17 1447 MINGUEZ VALERO, FRANCISCO 33 VB-M
01:30:28 211 4:17 1649 CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS 32 VB-M C.A. HELLIN
01:30:42 218 4:18 273 GUTIéRREZ SEGOVIA, JOSE 58 JUN-PRO-SEN/M
01:30:36 215 4:18 333 ASENSIO, FEDE 57 JUN-PRO-SEN/M CYCLONES ALBAL C.T.
01:30:32 213 4:18 483 MUñOZ CEBRIAN, FERNANDO 56 JUN-PRO-SEN/M A LA MARXETA DE BENETUSSER
01:30:41 217 4:18 821 FERRANDO LLORIS, RAFAEL 114 VA-M DESAFIO RUNNERS
01:30:50 219 4:18 1367 PEREZ TARIN, MANUEL 115 VA-M
01:30:39 216 4:18 1465 RUFINO MOLINA, MIGUEL ANGEL 113 VA-M
01:30:50 220 4:18 1471 GONZALEZ VIDAL, JOSE 116 VA-M SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS
01:30:33 214 4:18 1626 BLASCO AGUILAR, JAVIER 34 VB-M C. A MUDEJAR TERUEL
01:31:02 225 4:19 225 ZALDIVAR MARTINEZ, PEDRO JOSE 62 JUN-PRO-SEN/M CYCLONES ALBAL C.T.
01:31:05 228 4:19 388 JIMéNEZ GUALDA, SEBASTIáN 11 VC-M
01:30:55 222 4:19 403 VILANOVA FERNANDEZ, NACHO 59 JUN-PRO-SEN/M
01:30:55 223 4:19 558 MORENO NAVAS, IVAN 60 JUN-PRO-SEN/M CLUB TRIATLON TRILIONS
01:31:05 229 4:19 593 MARTÍNEZ TERUEL, JUAN VICENTE 120 VA-M
01:31:07 232 4:19 1010 ALONSO MARTI, JOSE ANTONIO 121 VA-M ACPL BENAGUASIL
01:31:09 233 4:19 1053 LABRADA PEREZ, DANIEL 122 VA-M
01:30:55 221 4:19 1076 PUERTA REIG, PEDRO 117 VA-M
01:30:56 224 4:19 1082 SANCHO GARCIA, JOSE CARLOS 61 JUN-PRO-SEN/M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:31:09 234 4:19 1091 MÁRQUEZ DEL MORAL, RAFAEL 123 VA-M CLIMATURIA RUNNING
01:31:02 226 4:19 1239 MATEU NAVARRO, FRANCISCO 118 VA-M AMATEURS SPORTS
01:31:14 235 4:19 1289 RECATALÀ VIVES, JOSE MARIA 124 VA-M C.A.LA VALL D´UIXO
01:31:14 236 4:19 1427 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE 125 VA-M C.A. L´ALCUDIA
01:31:03 227 4:19 1588 GALINDO NAYA, EDUARD 119 VA-M TRIATLO GODELLA
01:31:07 231 4:19 1655 SESE ROVIRA, RAFAEL 35 VB-M
01:31:07 230 4:19 1691 CASANOVA CERVERA, VICENTE 63 JUN-PRO-SEN/M ACPL BENAGUASIL
01:31:34 247 4:20 19 HERNÁIZ BEAMUD, CARLOS 68 JUN-PRO-SEN/M XTEAM
01:31:34 249 4:20 22 MENGIBAR LOPEZ, JUAN JOSE 131 VA-M XTEAM
01:31:27 241 4:20 45 CASTELLO GARCIA, VICENTE 127 VA-M CLUB ATLETISMO CALAMBRES
01:31:34 248 4:20 105 TELLO GIMENEZ, RAFAEL 130 VA-M XTEAM
01:31:29 244 4:20 194 IVARS SALVà, ERNEST 67 JUN-PRO-SEN/M LA XARA
01:31:21 238 4:20 915 HERTEL WULFF, BRANDE BRUCE 126 VA-M
01:31:30 245 4:20 1245 FERNáNDEZ MAZA, SERGIO 129 VA-M
01:31:20 237 4:20 1248 VAZ SAEZ, JUAN JOSé 64 JUN-PRO-SEN/M
01:31:28 242 4:20 1459 COSIN, JOSE 66 JUN-PRO-SEN/M ASINDOWN RUNNING
01:31:30 246 4:20 1503 ALCARRIA TOLEDO, VICENTE 37 VB-M BLADE RUNNERS
01:31:28 243 4:20 1506 FERNANDEZ LOPEZ, MIGUEL 128 VA-M CLUB ATLETISMO CALAMBRES
01:31:22 239 4:20 1514 JUAN VIDAL, OSCAR JOSé 36 VB-M REDOLAT TEAM
01:31:25 240 4:20 1641 LUZURIAGA, JORGE 65 JUN-PRO-SEN/M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:31:49 257 4:21 7 PUCHADES LOPEZ, RAMON 134 VA-M
01:31:47 256 4:21 220 MOLERO GóMEZ, VICENTE 72 JUN-PRO-SEN/M
01:31:40 251 4:21 579 DARáS FERRANDO, JOSE 132 VA-M
01:31:37 250 4:21 708 SáNCHEZ SUSTAETA, JESúS ENRIQUE 69 JUN-PRO-SEN/M
01:31:43 254 4:21 1016 REQUENA SARRIA, QUIQUE 133 VA-M LA RABOSA
01:31:45 255 4:21 1034 BOLUDA FLORES, RAFA 71 JUN-PRO-SEN/M
01:31:42 253 4:21 1357 NIANG, GADA 70 JUN-PRO-SEN/M CARRERISTAS
01:31:51 259 4:21 1400 DEL OLMO ZURRIAGA, ALEJANDRO 73 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:31:51 258 4:21 1404 TORRIJOS TORRENT, MIGUEL ANGEL 135 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:31:41 252 4:21 1545 TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN 2 VB-F
01:31:58 260 4:22 9 DE JESUS MORIñIGO, JOSE VICENTE 74 JUN-PRO-SEN/M
01:32:08 264 4:22 28 MARTINEZ VAZQUEZ, JOSE ANTONIO 77 JUN-PRO-SEN/M
01:32:17 269 4:22 50 GARCíA MERCADO, JOSE MARíA 39 VB-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:32:02 261 4:22 184 RAMON DELGADO, FRANCISCO MIGUEL 136 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:32:10 265 4:22 610 MARTINEZ DIAZ, JOE MIGUEL 137 VA-M TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
01:32:16 268 4:22 628 CASTILLO PIQUER, MANUEL 38 VB-M THE RUNNERS OF GODELLA
01:32:13 266 4:22 666 RONDA BARRAGÁN, JOSEP 138 VA-M TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
01:32:07 263 4:22 788 GARCIA OBON, SERGIO 76 JUN-PRO-SEN/M C.A.MURCIELAGOS
01:32:04 262 4:22 871 LARA IñIGUEZ, DAVID 75 JUN-PRO-SEN/M
01:32:14 267 4:22 1607 BRISA TORTAJADA, JUAN ANTONIO 139 VA-M
01:32:27 271 4:23 438 MARTÍNEZ CASTELLO, JOSÉ MIGUEL 141 VA-M LA FONT DE LES RUNNERS
01:32:28 272 4:23 684 CERVERO VERA, FRANCISCO JOSE 142 VA-M
01:32:20 270 4:23 1286 FORTEA MARCO, RICARD 140 VA-M C.A. LA VALL DE UXO
01:32:43 274 4:24 6 HERRERO JIMéNEZ, FRANCISCO 144 VA-M BLADE RUNNERS
01:32:46 278 4:24 232 JIMENEZ RAMON, JUAN PEDRO 148 VA-M
01:32:44 277 4:24 285 BENACHES MONTORO, SERGIO JOSÉ 147 VA-M C.A. SAMARUC EL PALMAR
01:32:42 273 4:24 542 MOLINA ESTELLES, JORGE 143 VA-M C. E. POBLA
01:32:58 282 4:24 667 TORRES GóMEZ, MANUEL 78 JUN-PRO-SEN/M
01:32:58 281 4:24 770 MORENO TELLO, JAVIER 150 VA-M
01:32:44 275 4:24 778 FERNANDEZ DIAZ, MIGUEL ANGEL 145 VA-M
01:32:57 280 4:24 983 MONTAÑANA MARTINEZ, DAVID 149 VA-M
01:32:44 276 4:24 1741 RAMIREZ DE ARELLANO NOGUERA, ANGEL ALBERTO 146 VA-M
01:32:55 279 4:24 1751 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE 40 VB-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
01:33:09 291 4:25 157 CANET BENAVENT, JOSE JAVIER 154 VA-M
01:33:12 296 4:25 265 VIDAL JUAN, ENRIC 159 VA-M
01:33:13 297 4:25 561 BUENO MARTIN, ISIDRO 41 VB-M THE RUNNERS OF GODELLA
01:33:04 286 4:25 611 SOLERA TALAMANTE , ANDRES 80 JUN-PRO-SEN/M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:33:10 292 4:25 673 ABARCA BALLESTEROS, LORENZO 155 VA-M
01:33:06 289 4:25 701 PEREZ JORDA, CARLOS 153 VA-M C.A FAVARA
01:33:05 288 4:25 779 COS AROCA, LUIS 82 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:33:16 299 4:25 925 MIGUEL ESCRICH, JOSE TOMAS 42 VB-M
01:33:02 284 4:25 982 MARTORELL BOSCA, JOSE ANTONIO 152 VA-M RICKYSPORTEAM
01:33:01 283 4:25 1011 ESCANDELL CASTIELLA, VICENT 151 VA-M RICKYSPORTEAM
01:33:04 287 4:25 1047 BELTRáN NAVARRO , PABLO 81 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:33:04 285 4:25 1187 SáEZ TENDERO, JUAN FCO. 79 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:33:10 294 4:25 1211 DE SALAZAR MARTÍNEZ, FERRAN 157 VA-M
01:33:08 290 4:25 1303 ROCABADO JIMENEZ, MAX ROBERTO 83 JUN-PRO-SEN/M
01:33:11 295 4:25 1376 RODAS MUñOZ, FRANCISCO JAVIER 158 VA-M TRIESPORT ROQUETTE
01:33:13 298 4:25 1416 SOLIVA PINACH, JUAN CARLOS 160 VA-M
01:33:10 293 4:25 1598 GARCíA LISóN, DIEGO 156 VA-M
01:33:34 301 4:26 774 LOPEZ CUESTA, MARCOS 161 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:33:27 300 4:26 1172 AGUSTIN COLL, ENRIQUE 43 VB-M
01:33:38 302 4:26 1294 ZABALA PASTOR, JAVIER 162 VA-M
01:33:54 305 4:27 189 QUEROL, SANTIAGO 46 VB-M IES HENRI MATISSE
01:33:49 303 4:27 411 MARCOS CLIMENT, VICENTE 44 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:33:58 310 4:27 636 PASCUAL GIMENEZ, ALBERTO 166 VA-M
01:33:56 307 4:27 889 AUñóN RUIZ, ROBERTO 164 VA-M BURJARUNNERS
01:34:03 313 4:27 969 LLACER ESPLUGUES, XIMO 84 JUN-PRO-SEN/M L'ARGILAGA DEVORA KM
01:33:50 304 4:27 1141 LOZOYA GODOY, EMILIO 45 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:33:59 311 4:27 1164 PORTER SANCHO, PATRICIA 1 JUN-PRO-SEN-F C.T. A CORRE CUITA
01:33:56 306 4:27 1201 MESA ESPAñOL, JOSE MANUEL 163 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:33:56 308 4:27 1365 RODRíGUEZ VAZQUEZ , TONI 165 VA-M
01:34:02 312 4:27 1537 DE LA PEÑA TOMAS, ROBERTO 167 VA-M
01:33:58 309 4:27 1694 PEREZ MAGDALENA, ISABEL 3 VB-F C.A. SALTAMONTES
01:34:21 318 4:28 705 COLLADO LLINARES, EMILIO RAFAEL 171 VA-M
01:34:04 315 4:28 747 MARTI AYUSTE, JUAN ENRIQUE 168 VA-M CIVERA
01:34:13 317 4:28 879 RAMON BELENGUER, DAVID 170 VA-M ELS DESFETS
01:34:04 314 4:28 881 RAMOS DOMíNGUEZ, LUIS 1 VD-M
01:34:08 316 4:28 1081 SANCHO GARCIA, VICENTE 169 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:34:44 339 4:29 49 GIL PALLARES, JOSE MIGUEL 51 VB-M C.A. DELTA VALENCIA
01:34:34 328 4:29 121 PAREDES MOSSI, JOSé RAMON 86 JUN-PRO-SEN/M PATALIEBRES PICASSENT
01:34:40 337 4:29 201 FRAGUEIRO UBEIRA, JESUS 88 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:34:30 323 4:29 207 RODRIGO RODRIGO, DAVID 174 VA-M
01:34:41 338 4:29 277 PERICÁS SANCHO, PACO 180 VA-M TRIAMICS
01:34:31 324 4:29 300 LOPEZ GONZALO, JOSE JUAN 85 JUN-PRO-SEN/M C.A. POBLATS MARITIMS
01:34:34 327 4:29 368 CALABUIG MONTAñA, RAMóN 49 VB-M ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
01:34:24 319 4:29 595 ATIENZAR, PEDRO 172 VA-M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:34:34 329 4:29 630 JIMENEZ DEL CURA, RICARDO 177 VA-M
01:34:31 325 4:29 947 PEIRO SOLA, ANGEL 175 VA-M GO RUN
01:34:33 326 4:29 1102 SORIANO ORTIZ, SERGIO 176 VA-M TORRENT RUNNERS
01:34:35 331 4:29 1116 TORRIJOS RODRIGO, ANDRES 87 JUN-PRO-SEN/M PATALIEBRES PICASSENT
01:34:37 334 4:29 1320 GARCIA VILLANUEVA, ISMAEL JOSÉ 50 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:34:27 320 4:29 1362 PLA GIMENEZ, NICOLAS 47 VB-M C.A CAMALLARGA
01:34:28 322 4:29 1407 GARCIA VECINA, ANTONIO 48 VB-M
01:34:35 332 4:29 1446 ALCOCER, RAFAEL 179 VA-M C.A. 42 Y PICO
01:34:34 330 4:29 1508 ALEMANY MARTINEZ, JAVIER 178 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:34:36 333 4:29 1568 BLASCO MARTíNEZ, PERE 12 VC-M TROTAMONS BENIMACLET
01:34:38 335 4:29 1571 ESPINOSA ESCRIBANO, VALENTíN 13 VC-M TROTAMONS BENIMACLET
01:34:40 336 4:29 1596 CARRILLO ROMERO, ALFONSO 14 VC-M C.A. TORRENT
01:34:27 321 4:29 1617 VILA MONZó, DAVID 173 VA-M TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
01:34:45 340 4:29 1646 BARELLES SEVILLA, INMACULADA 4 VB-F C.A. SALTAMONTES
01:35:03 352 4:30 51 ALBERT ALMENAR, JOSE 91 JUN-PRO-SEN/M
01:34:55 344 4:30 369 BAñOS MUNINI, FABRIZIO 184 VA-M PEÑA EL COYOTE
01:35:02 351 4:30 418 CORONADO CABALLERO, RICARDO 90 JUN-PRO-SEN/M
01:35:01 348 4:30 433 VERA SANCHIS, JOSE MIGUEL 187 VA-M
01:34:56 345 4:30 566 PALMERO ESCRIG, ANTONIO 185 VA-M GO RUN
01:35:00 347 4:30 598 VALLS ROIG, MANUEL 186 VA-M
01:34:48 341 4:30 627 NUE OBIANG, JORGE 181 VA-M
01:34:50 342 4:30 913 ESTEVE, PACO 182 VA-M
01:34:53 343 4:30 1111 PÉREZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL 183 VA-M
01:34:59 346 4:30 1437 SANTOS BLASCO, JOAQUíN 89 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:35:02 350 4:30 1448 MORENO MOLINA, MANUEL 189 VA-M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:35:01 349 4:30 1564 MEZQUITA FERNANDEZ, IVAN 188 VA-M
01:35:04 353 4:30 1727 TORTAJADA GONZÁLEZ, ENRIQUE 190 VA-M
01:35:10 354 4:31 63 CONTRERAS BLASCO, EMILIO 52 VB-M
01:35:18 358 4:31 227 TORRES GUTIERREZ, JUAN DAVID 92 JUN-PRO-SEN/M
01:35:13 357 4:31 236 VALLEJO LOZANO, CLARA 2 JUN-PRO-SEN-F
01:35:18 360 4:31 313 RIVERO VISIEDO, EMMANUEL 94 JUN-PRO-SEN/M
01:35:23 367 4:31 399 PAUCAR QUEZADA , MARGARITA 2 VA-F
01:35:18 359 4:31 525 MARTINEZ FABRA, ALBERTO 93 JUN-PRO-SEN/M
01:35:25 371 4:31 569 YESTE CALVO, DAVID 196 VA-M C.D. CAMP DE MORVEDRE
01:35:20 364 4:31 594 ORTIN FERRERO, PEDRO 193 VA-M
01:35:21 365 4:31 842 GARCES BALAGUERA, JORGE ENRIQUE 95 JUN-PRO-SEN/M
01:35:10 355 4:31 932 MORENO LAINEZ, JULIO 53 VB-M C. C. EL GARBí
01:35:19 363 4:31 1033 CHAPA FELIU, JOSE ANTONIO 192 VA-M
01:35:23 366 4:31 1080 LOPEZ ORELLANA, MANUEL 56 VB-M C.D. ES POSIBLE
01:35:24 370 4:31 1260 PEREZ TORMOS, ENRIQUE 195 VA-M CLUB TRIATLON TRILIONS
01:35:24 369 4:31 1293 BOZA ROMERO, JESUS 194 VA-M SPRINTERS
01:35:19 362 4:31 1326 LÓPEZ RAYA, JOSE 55 VB-M C.A. PAIPORTA
01:35:24 368 4:31 1440 JUAN BELLVIS, RAFAEL 96 JUN-PRO-SEN/M C.A CAMALLARGA
01:35:12 356 4:31 1474 GIMENO CALVO, JUAN JOSE 191 VA-M C.T. A CORRE CUITA
01:35:18 361 4:31 1592 DE MIGUEL, ANTONIO 54 VB-M
01:35:27 372 4:32 33 GARRIDO, RAUL 197 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:35:31 378 4:32 583 OGALLA CRUZ, CESAR 201 VA-M
01:35:40 381 4:32 685 FERNÁNDEZ PADILLA, BALTA 204 VA-M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:35:39 380 4:32 804 CEREZO GARCíA, J.JULIáN 203 VA-M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:35:31 377 4:32 897 MARTINEZ GARCIA, ROBERTO 200 VA-M
01:35:31 376 4:32 907 CASTELLS GOZALVEZ, RAFA 97 JUN-PRO-SEN/M C.A CAMALLARGA
01:35:41 383 4:32 1109 MONTAñANA I AVIñó, ANTONI 206 VA-M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:35:30 373 4:32 1114 ROVIRA LILLO, MARIO 198 VA-M CLUB DEPORTIVO SOM PASSATGE
01:35:31 375 4:32 1397 COLOMER GARRIDO, FELIPE 199 VA-M GRUPO DAVID ENTRENAMIENTO
01:35:40 382 4:32 1467 SOTILLO CABRILLA, DAVID 205 VA-M
01:35:38 379 4:32 1542 CAMPOS CARRETERO, ALBERTO 202 VA-M
01:35:30 374 4:32 1720 FERNÁNDEZ SIURANA, JUAN CARLOS 57 VB-M C.A. CAMESLLARGUES
01:35:54 386 4:33 4 RAMÍREZ LÓPEZ, MARINO 208 VA-M CLUB DE ATLETISMO MINGLANILLA
01:35:59 390 4:33 43 BLASCO, CARLOS 211 VA-M
01:35:53 385 4:33 137 BAU GOMEZ, JUAN CARLOS 58 VB-M
01:36:09 396 4:33 351 JARA COLLADO, PASCUAL 60 VB-M DURISTORARIS
01:35:50 384 4:33 799 MARTíNEZ ROCAFULL, SANTIAGO 207 VA-M
01:36:05 393 4:33 911 CARRION VALERO, ALFREDO 98 JUN-PRO-SEN/M C.A. LES GASELES
01:36:04 391 4:33 1020 GINER PIERA, DANIEL 212 VA-M
01:36:05 392 4:33 1051 LAMO GARCÍA , MIGUEL A. 213 VA-M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:35:58 389 4:33 1495 VIANA ESPI, MIGUEL ÁNGEL 59 VB-M
01:36:08 394 4:33 1532 SANMIGUEL CODINA, IGNACIO 99 JUN-PRO-SEN/M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:36:09 397 4:33 1547 FORTUÑO LLOPIS, JUAN 214 VA-M C.A. L'OLLERIA
01:36:09 395 4:33 1577 NAVALÓN ABDÓN, DAVID 100 JUN-PRO-SEN/M C.A: OLLERIA
01:35:56 388 4:33 1590 BELLOCH PALOP, VICTOR 210 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:35:55 387 4:33 1682 PASTOR BIXQUERT, RAUL 209 VA-M C.A FAVARA
01:36:14 399 4:34 245 CAMPAYO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 215 VA-M
01:36:19 403 4:34 429 MARTI NAVARRO, POLI 62 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:36:16 401 4:34 651 MOMPLET PARRA, JOSE LUIS 101 JUN-PRO-SEN/M JUSTIS RUNNERS
01:36:20 404 4:34 668 GARCíA VIERA, LUIS 217 VA-M AUTOESCUELA RALLYE-CS
01:36:23 408 4:34 1086 PEREZ SALON, OSCAR 103 JUN-PRO-SEN/M
01:36:25 409 4:34 1166 RODRIGO RODRIGO, JORGE LUIS 220 VA-M
01:36:14 400 4:34 1324 LÓPEZ CORBALÁN, ANTONIO 216 VA-M C.A. PAIPORTA
01:36:22 406 4:34 1430 MAñEZ CASTILLEJO , JUAN ANTONIO 63 VB-M
01:36:25 410 4:34 1505 HERNANDEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 104 JUN-PRO-SEN/M
01:36:21 405 4:34 1616 GIMENEZ EXPOSITO, MANU 218 VA-M
01:36:23 407 4:34 1622 ROMERO PéREZ, CARLOS 219 VA-M
01:36:16 402 4:34 1680 TITUAÑA VASQUEZ, VICTOR JULIO 102 JUN-PRO-SEN/M PATALIEBRES PICASSENT
01:36:10 398 4:34 1697 FAYOS VILLALBA, MIGUEL 61 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:36:32 411 4:35 59 VAZQUEZ MORAIS, NESTOR 64 VB-M
01:36:48 419 4:35 96 PEREA MARTINEZ, GONZALO 16 VC-M
01:36:37 417 4:35 97 DOMINGUEZ MORENO, JUAN 15 VC-M
01:36:41 418 4:35 319 GOZALVEZ CATALAN, VICENTE 105 JUN-PRO-SEN/M MAMUTS
01:36:49 420 4:35 387 JIMéNEZ NOTARIO, PABLO 106 JUN-PRO-SEN/M VALENCIA RUNNING TEAM
01:36:34 414 4:35 988 AREVALO RUIZ, ANTONIO 223 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:36:33 412 4:35 991 MOTA MENGIBAR, CRISTOBAL 221 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:36:33 413 4:35 995 AVILA MERINO, ALFONSO 222 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:36:34 415 4:35 1149 BLANCO NAVARRO, JAVIER 224 VA-M A LA MARXETA DE BENETUSSER
01:36:37 416 4:35 1683 MORENO LOPEZ, ABEL 65 VB-M
01:37:07 427 4:36 112 MONTAGUD SISTERNES, JOAN 108 JUN-PRO-SEN/M XTEAM
01:37:02 424 4:36 552 TANTU , ADRIAN 227 VA-M
01:37:02 423 4:36 553 MOLANO SANZ, FERNANDO 226 VA-M
01:37:10 428 4:36 676 PEREZ MORALES, ALEJANDRO 109 JUN-PRO-SEN/M
01:36:58 421 4:36 742 GONZALEZ GIMENEZ, JOSE IGNACIO 225 VA-M
01:37:03 425 4:36 764 BOSCA MAYANS, FRANCISCO 66 VB-M
01:37:02 422 4:36 1063 BARRIONUEVO QUINTO, JUAN JOSé 107 JUN-PRO-SEN/M ORERO PATERNA RUNNERS
01:37:10 429 4:36 1095 BOIX PONS, MIGUEL 67 VB-M
01:37:11 431 4:36 1096 ALVIR BALLESTER, EDUARDO 68 VB-M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
01:37:11 430 4:36 1262 VICENTE HERGUEDAS, ANGEL 17 VC-M C.A. L'ELIANA RUNNING
01:37:07 426 4:36 1640 LANZAS HERRERA, JUAN JOSé 228 VA-M XTEAM
01:37:30 447 4:37 100 BUENO GASCON , ANDRES 235 VA-M GRUPO DAVID ENTRENAMIENTO
01:37:30 445 4:37 101 URREA SáEZ, NACHO 234 VA-M TORRENT CORRE
01:37:34 451 4:37 289 ZARAGOZA ANTICH, FRANCISCO JAVIER 73 VB-M TRIAMICS
01:37:25 440 4:37 367 BENITO MOZO, OSCAR 114 JUN-PRO-SEN/M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:37:20 438 4:37 447 ALEDON COMES, MIQUEL 231 VA-M
01:37:28 443 4:37 572 QUIROS BOYERO, LUIS 69 VB-M ASINDOWN RUNNING
01:37:14 432 4:37 592 LA TORRE QUIJADA, MANUEL 2 VD-M GALAPAGOS
01:37:15 434 4:37 680 ENGUÍDANOS SIERRA, JOSE LUIS 229 VA-M C.A.EDETA
01:37:14 433 4:37 777 CASTIBLANQUES LEON, ALVARO 110 JUN-PRO-SEN/M JUSTIS RUNNERS
01:37:33 450 4:37 851 BRAVO ATIENZA, BEGOñA 3 JUN-PRO-SEN-F
01:37:16 436 4:37 875 GARCIA MARTíNEZ, HUGO 112 JUN-PRO-SEN/M
01:37:29 444 4:37 1108 ANDREU PAEZ, JOSE FCO 115 JUN-PRO-SEN/M
01:37:22 439 4:37 1173 IBAñEZ APARICIO, VICTOR 113 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:37:15 435 4:37 1189 FERRANDO SALINSS, SALVA 111 JUN-PRO-SEN/M C. A. LA VALLDIGNA
01:37:26 441 4:37 1346 TRENCO BERNAT, MIGUEL Á. 232 VA-M
01:37:34 452 4:37 1371 ROIG CASTIBLANQUE, MOISES 236 VA-M C.A. PAIPORTA
01:37:33 448 4:37 1394 LAZA SOLA, SALVADOR 71 VB-M
01:37:33 449 4:37 1443 MIRALLES GREGORI, JUAN JOSE 72 VB-M C.A. L'ESPENTA
01:37:26 442 4:37 1497 OLMOS VIVO, DAVID 233 VA-M
01:37:30 446 4:37 1692 GARRIDO, ELADIO 70 VB-M S.D. CORRECAMINOS
01:37:17 437 4:37 1719 GARCIA ALVARADO, JOSE ANTONIO 230 VA-M
01:37:55 481 4:38 39 PALOP SEGRELLES, JUANJO 254 VA-M
01:37:35 453 4:38 122 DOMINGUEZ LLOBELL, JOSE VICENTE 237 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:37:39 461 4:38 275 ALVAREZ JIMENEZ, IBAN 241 VA-M CLUB DEPORTIVO SOM PASSATGE
01:37:39 460 4:38 310 SANCHEZ PERAL, JOSE MIGUEL 240 VA-M BLUE LINE EVASION RUNNING VALENCIA
01:37:41 467 4:38 431 AGUSTí ALBIñANA, JORGE 244 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:37:53 477 4:38 452 ROMERO MUñOZ, VICTOR 252 VA-M
01:37:42 468 4:38 469 BLASCO PERALES, CAMILO 245 VA-M C.A CAMALLARGA
01:37:42 469 4:38 514 REGAL GARCERA, AGUSTIN 246 VA-M PCT PICANYA
01:37:51 476 4:38 679 MARTI SANCHEZ, ALVARO 120 JUN-PRO-SEN/M
01:37:39 462 4:38 852 SALORT LLODRA, VICENTE 75 VB-M C.A. L'ESPENTA
01:37:54 480 4:38 1122 OLID CASTILLO, JOSE VICENTE 253 VA-M
01:37:40 465 4:38 1146 TOMÁS LÓPEZ, JESÚS 242 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:37:40 464 4:38 1148 ALAMINOS ARIZA, RAMÓN 118 JUN-PRO-SEN/M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:37:40 463 4:38 1276 RIPOLL PEREZ, VICENT 19 VC-M
01:37:38 459 4:38 1325 JUAN VILLANUEVA , JOSE ANTONIO 74 VB-M C.A. PAIPORTA
01:37:37 458 4:38 1327 JUAN VILLANUEVA , VICENTE 18 VC-M C.A. PAIPORTA
01:37:47 472 4:38 1363 GARCíA GARCíA, JAVIER 249 VA-M TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
01:37:42 470 4:38 1454 FERNáNDEZ BONILLO, RICARDO 247 VA-M TRIATLÓ LLIRIA
01:37:48 473 4:38 1475 MORENO GIL, JOSE 250 VA-M BLUE LINE EVASION RUNNING VALENCIA
01:37:53 478 4:38 1580 PERELLó VILA, JORGE 121 JUN-PRO-SEN/M
01:37:50 475 4:38 1581 BARGUES MAINERO, AGUSTI 251 VA-M
01:37:54 479 4:38 1601 MIRALLES BADIA, JOSé VICENTE 76 VB-M
01:37:49 474 4:38 1602 TOURE, YATMA 119 JUN-PRO-SEN/M C.A. L'ELIANA RUNNING
01:37:36 455 4:38 1625 LEON SIMARRO, ENRIQUE 239 VA-M
01:37:41 466 4:38 1629 OLIVER COLOMER, DAVID 243 VA-M C.A GUADASSUAR MASKOKOTAS
01:37:36 456 4:38 1631 LUCAS NACHER, JAVIER 116 JUN-PRO-SEN/M GRUPO DAVID ENTRENAMIENTO
01:37:44 471 4:38 1638 MONTESINOS SERRANO, RAFAEL 248 VA-M DURISTORARIS
01:37:36 457 4:38 1748 LA CáRCEL COLOMA, GERARDO 117 JUN-PRO-SEN/M ASYC SENDAS Y CAMINOS
01:37:35 454 4:38 1755 MATEO MATEO, OSCAR 238 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:38:11 494 4:39 20 TARAZONA AGUILAR, MANUEL ANTONIO 262 VA-M XTEAM
01:38:02 487 4:39 203 SÁNCHEZ NÚÑEZ, CARLOS JOAQUÍN 257 VA-M
01:38:09 493 4:39 413 TàRREGA GIL, FRANCISCO JOSé 261 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:38:08 492 4:39 719 ORTIZ SALVADOR, RAMON J. 260 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:37:57 484 4:39 757 GABALDON LERMA, JOSE JULIAN 77 VB-M C.D. TROTABIKER
01:37:56 482 4:39 787 COCERA CERVANTES, JESUS 255 VA-M
01:38:13 496 4:39 791 COLONQUES GARCIA-PLANAS, JOSE MARIA 263 VA-M CIVERA
01:38:16 499 4:39 805 ARANDIGA PALACIOS, FERNANDO 264 VA-M
01:38:07 491 4:39 831 MONSALVE CASCALES, RAUL 259 VA-M GO RUN
01:38:03 489 4:39 1084 PEIRÓ SOLER, LUIS 123 JUN-PRO-SEN/M
01:38:12 495 4:39 1212 MORANT GALLEGO, ANTONIO 79 VB-M
01:38:04 490 4:39 1240 GUERRERO LLERENA, RAÚL 124 JUN-PRO-SEN/M
01:37:57 483 4:39 1417 LLOPIS HERNANDEZ, FRANCISCO 122 JUN-PRO-SEN/M
01:38:15 498 4:39 1423 LÓPEZ VILAPLANA, JAVIER 80 VB-M C.E. RUNNERS RÍO TURIA
01:37:57 485 4:39 1450 ORTIZ LAZARO, RAFAEL 256 VA-M C.A. MARJANA CHIVA
01:38:01 486 4:39 1521 PEREZ FUENTES, NICOLAS 78 VB-M C.A. VILAMARXANT
01:38:14 497 4:39 1536 MIñANA BOLUDA, CARLOS 125 JUN-PRO-SEN/M C.E. RUNNERS RÍO TURIA
01:38:02 488 4:39 1699 BARRAFóN GONZALEZ, JAVIER 258 VA-M
01:38:27 506 4:40 1 FIGUEREO PEINADO, JOAQUíN 82 VB-M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:38:21 501 4:40 90 CUNYAT SIMóN , ENCARNA 3 VA-F
01:38:21 502 4:40 152 BARGUES MONTEAGUDO, VICTOR 126 JUN-PRO-SEN/M
01:38:33 510 4:40 153 SAIZ CASTELLOTE, JOSE LUIS 268 VA-M
01:38:30 509 4:40 353 GOMEZ AVILES, OSCAR 267 VA-M
01:38:23 503 4:40 601 PUERTA MARTIN, GONZALO 266 VA-M CA VEGABLUE
01:38:23 504 4:40 700 BALLESTEROS, INMA 4 VA-F RUNNERS VALENCIA
01:38:20 500 4:40 844 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI 265 VA-M
01:38:34 514 4:40 926 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 127 JUN-PRO-SEN/M CLUB DEPORTIVO SOM PASSATGE
01:38:25 505 4:40 1087 DUVAL BELTRAN, JUAN 81 VB-M BTT BENETUSSER
01:38:34 513 4:40 1090 RODRIGO DE LOS DOLORES, JAVIER 21 VC-M A PEU PLA
01:38:36 515 4:40 1151 MARTINEZ BENAYAS, IVAN 269 VA-M LA V SENTURIA
01:38:33 511 4:40 1214 TELLER MORA, VICENT 84 VB-M AMUNT AVALL TORRENT
01:38:29 507 4:40 1445 SENDRA FRANQUEZA, J.PASQUAL 20 VC-M C.E. DORSAL 19 PEGO
01:38:29 508 4:40 1582 SERVER COSTA, FEDE 83 VB-M C.E. DORSAL 19 PEGO
01:38:33 512 4:40 1765 RODRIGO DE LOS DOLORES, CRISTOFOL 85 VB-M
01:38:44 518 4:41 8 MARTíN VALLEJO, ANTONIO 271 VA-M
01:38:48 525 4:41 42 CHARDI TORRENT, JAIME 274 VA-M C.A. SAMARUC EL PALMAR
01:38:47 524 4:41 197 CAñIZARES PERPIñAN, JAVIER 273 VA-M C.A. GESTALGAR
01:38:42 517 4:41 493 FERRANDIS MAURIZ, FRANCISCO 270 VA-M RUNEAT
01:38:45 520 4:41 617 JUAN FORT, MIGUEL 272 VA-M
01:38:46 521 4:41 620 MARTíNEZ MARTíNEZ, PABLO 128 JUN-PRO-SEN/M C.A. PEUS LLEUGERS
01:38:46 522 4:41 670 CARPIO GARCIA, ANGEL 22 VC-M
01:38:48 526 4:41 1192 VAZQUEZ ARTES, JOSE ALBERTO 275 VA-M
01:38:47 523 4:41 1241 VALVERDE GONZALEZ, FRANCISCO 86 VB-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:38:48 527 4:41 1457 GALLACH PéREZ, YAGO 276 VA-M RUNNING DIVENDRES
01:38:39 516 4:41 1493 MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA 5 VB-F C.A ONDARA
01:38:55 529 4:41 1510 ALEMANY MARTINEZ, DIOGENES 87 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:38:55 528 4:41 1527 DORIA LOPEZ, JULIO 277 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:38:58 531 4:41 1627 CANO VILAPLANA, FERNANDO 278 VA-M BLADE RUNNERS
01:38:55 530 4:41 1660 SANCHEZ SERRANO, RUBEN 129 JUN-PRO-SEN/M PATALIEBRES PICASSENT
01:38:45 519 4:41 1742 RODRIGUEZ ESCRIBANO, PEDRO 3 VD-M GALAPAGOS
01:39:19 545 4:42 26 RECOBA TERRóN , FERNANDO 285 VA-M
01:39:01 532 4:42 377 MENDEZ GUERRERO, JOSE JESUS 88 VB-M
01:39:09 537 4:42 664 VILLAR, JUAN 281 VA-M
01:39:11 538 4:42 718 PEREZ ORTIZ, JOSE ANGEL 24 VC-M
01:39:07 534 4:42 722 BENITO DUQUE, JOSE MARIA 23 VC-M
01:39:09 536 4:42 951 PARDO COLLADO, JUANJO 280 VA-M ELS DESFETS
01:39:17 543 4:42 965 SEVILLA GIMENEZ, LUIS 284 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:39:15 541 4:42 981 GAGO LANA, CARLOS 90 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:39:05 533 4:42 1045 GUILLEM PEREZ, SONIA 5 VA-F C C LOS GALGOS DE SILLA
01:39:11 539 4:42 1112 ALBIACH CUBELLS, JULIO 89 VB-M
01:39:08 535 4:42 1125 ORTIZ PERIS, XIMO 279 VA-M CORRECANSINOS
01:39:11 540 4:42 1406 FERRANDO APARICIO, RAMóN 282 VA-M 3FDC TEAM
01:39:18 544 4:42 1412 CUBAS LLEO, PABLO 91 VB-M
01:39:17 542 4:42 1656 GONZALEZ LLORCA, MIQUEL 283 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:39:23 551 4:43 244 BELENGUER CATALA, JOSE RAMON 291 VA-M
01:39:27 555 4:43 490 VILANOVA CANDIA, JORDI 131 JUN-PRO-SEN/M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:39:20 546 4:43 510 LLONA VIVANCO, DAVID 286 VA-M NARCISOS RUNNING CLUB
01:39:26 554 4:43 536 CARRETERO CUESTAS, JORGE 292 VA-M
01:39:22 550 4:43 602 CARRILERO ALMAZAN, LUIS ANTONIO 290 VA-M
01:39:37 561 4:43 660 GADEA RAGA, ALEJANDRO 93 VB-M METROPOLITAN RUNNING CLUB
01:39:37 560 4:43 710 ARIAS ORIVE, FRANCICO 293 VA-M CORATGE MISSIONS
01:39:22 549 4:43 776 PEREJON NICOLAS, ANTONIO 289 VA-M
01:39:25 553 4:43 781 FRASES PERIS, SALVADOR 92 VB-M C.A ONDARA
01:39:22 547 4:43 1288 PERALES FERRANDIZ, RAFA 287 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:39:23 552 4:43 1387 PASTOR BELDA, MIGUEL ANGEL 130 JUN-PRO-SEN/M
01:39:28 556 4:43 1472 OLCINA TENDERO, ÀLEX 132 JUN-PRO-SEN/M TRIALCOY
01:39:28 557 4:43 1473 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA 4 JUN-PRO-SEN-F TRIATLON UPV
01:39:22 548 4:43 1540 MARTINEZ CASTILLO, JOSE JOAQUIN 288 VA-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:39:33 559 4:43 1737 CANO AMAYA, RAMON 4 VD-M GALAPAGOS
01:39:28 558 4:43 1763 CANOS CASTELLO, ALFREDO 133 JUN-PRO-SEN/M
01:39:59 569 4:44 167 LOPEZ PICAZO, AGUSTIN 298 VA-M DURISTORARIS
01:39:55 567 4:44 347 CORTINA CAMPOY, RAMON 296 VA-M DURISTORARIS
01:39:45 562 4:44 795 FERRER CERVERA, IGNACIO 294 VA-M
01:39:50 565 4:44 970 LOPERA LOPEZ, ANTONIO 25 VC-M C.A.MURCIELAGOS
01:39:48 564 4:44 1199 MORAL BUSACH, VICENTE MIGUEL 295 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:39:48 563 4:44 1238 GIL MARTINEZ, ALICIA 6 VB-F C.A. VILA DE ALAQUAS
01:40:00 570 4:44 1334 NAVARRO MARTINEZ, RICARDO 299 VA-M
01:39:54 566 4:44 1489 HERRERO ESPASA, JOSE VICENTE 134 JUN-PRO-SEN/M ASINDOWN RUNNING
01:39:58 568 4:44 1707 BERTOLUTTI, JéRôME 297 VA-M ALAMEDA TRAINING
01:40:16 579 4:45 87 ORMEÑO DIAZ, CARLOS 136 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:40:08 575 4:45 163 ORTEGA SANCHEZ, MANOLO 96 VB-M
01:40:07 573 4:45 206 BADIA SANCHO, PERE JOAN 95 VB-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
01:40:20 583 4:45 554 CAMP MARTíNEZ, ANTONIO 137 JUN-PRO-SEN/M C.A. SENSE LIMITS, ALDAIA
01:40:18 580 4:45 591 CASSERES POLO, DANIEL 302 VA-M
01:40:19 582 4:45 690 PÉREZ LORENTE, JOSE LUIS 99 VB-M
01:40:20 586 4:45 746 MARTI AYUSTE, PATRICIA 6 VA-F CIVERA
01:40:22 588 4:45 748 GUIRAO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE 27 VC-M CIVERA
01:40:20 584 4:45 773 BARAT SORIANO, JOSE MARIA 303 VA-M
01:40:05 572 4:45 867 MARTINEZ VALLEJO, ALEJANDRO 300 VA-M
01:40:21 587 4:45 900 ARANA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 305 VA-M DESAFIO RUNNERS
01:40:10 578 4:45 1255 MARTINEZ ATANASIO, ERNEST 301 VA-M C.A CORRIOLS SUECA
01:40:09 576 4:45 1444 SENDRA FRANQUEZA, VICENT 26 VC-M C.E. DORSAL 19 PEGO
01:40:03 571 4:45 1628 MARTINEZ MOTA, ADRIAN 94 VB-M
01:40:09 577 4:45 1632 WOODALL, TONY 97 VB-M C.E. DORSAL 19 PEGO
01:40:08 574 4:45 1653 BENAVENT SANCHO, NACHO 135 JUN-PRO-SEN/M AJOS XATIVA
01:40:19 581 4:45 1658 MARTíNEZ CANO, RAMóN 98 VB-M
01:40:20 585 4:45 1674 ALARCON RUIZ, MARTIN 304 VA-M C.A. SENSE LIMITS, ALDAIA
01:40:28 594 4:46 31 RODRIGO DURá, MIGUEL ÁNGEL 308 VA-M
01:40:28 592 4:46 44 MARCO ESTEVENS, FRANCISCO JAVIER 306 VA-M
01:40:28 593 4:46 298 FERRER BRU, RAFA 307 VA-M
01:40:42 599 4:46 613 SANCHEZ MARTINEZ, ENRIQUE 103 VB-M
01:40:37 597 4:46 899 SOLVES FRIGOLS, BERNAT 102 VB-M AJOS XATIVA
01:40:28 595 4:46 919 DURA CASTILLO, FRANCISCO 139 JUN-PRO-SEN/M ACPL BENAGUASIL
01:40:27 590 4:46 1002 BEAS MONTAÑES, ALVARO 138 JUN-PRO-SEN/M
01:40:24 589 4:46 1193 CRESPO MARTINEZ, PEDRO 100 VB-M C.D. ES POSIBLE
01:40:41 598 4:46 1225 VILLANUEVA PERAL, JOSE L 309 VA-M
01:40:27 591 4:46 1470 MARGAIX TAMARIT, JOAQIN 101 VB-M
01:40:37 596 4:46 1615 BONO PENALBA, RICARDO 140 JUN-PRO-SEN/M L'ARGILAGA DEVORA KM
01:40:52 602 4:47 380 CARMONA HIDALGO, JOSE MARIA 104 VB-M
01:40:53 604 4:47 580 HERNANDO RODRIGUEZ , NACHO 141 JUN-PRO-SEN/M C. E. POBLA
01:40:52 603 4:47 655 GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO 105 VB-M A LA MARXETA DE BENETUSSER
01:40:56 606 4:47 1050 PASTOR, JESúS 312 VA-M APOLANA PIES COMODOS
01:40:55 605 4:47 1411 MARIN BERDUN, MANUEL 28 VC-M ELS TROTERS
01:40:46 600 4:47 1554 GARRIDO GONZALEZ, JULIO.J 310 VA-M C.A.VILLARTA
01:40:46 601 4:47 1555 GONZALEZ CAñADA, CONRRADO 311 VA-M
01:41:05 608 4:47 1611 HERRERO MEDES, JAIME 142 JUN-PRO-SEN/M BONCAMP SL
01:41:04 607 4:47 1735 TARIN MARTIN, CARLOS 313 VA-M
01:41:17 615 4:48 2 MERINO NOLLA, MANUEL 107 VB-M CTH PICASSENT
01:41:25 618 4:48 278 MORA ANDREU, JOSE MANUEL 321 VA-M AMUNT AVALL TORRENT
01:41:25 619 4:48 534 MARTíNEZ LóPEZ , JUAN CARLOS 322 VA-M
01:41:11 611 4:48 686 COBO VEGAS, MIGUEL 316 VA-M CORATGE MISSIONS
01:41:07 609 4:48 792 BENLLOCH, ANGEL 314 VA-M
01:41:12 612 4:48 946 SANCHEZ CUCARELLA, VICENTE 317 VA-M
01:41:14 613 4:48 1135 GONZALEZ PASTOR, RAUL 106 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:41:08 610 4:48 1216 LOPEZ LLUCH, PABLO 315 VA-M C.T. A CORRE CUITA
01:41:22 616 4:48 1562 MORALES SANCHEZ, JOSE MIGUEL 319 VA-M C.A. SENSE LIMITS, ALDAIA
01:41:14 614 4:48 1608 POMAR CEBRIAN, ERNESTO JOSE 318 VA-M
01:41:23 617 4:48 1647 ALONSO GIL, LUIS 320 VA-M
01:41:31 625 4:49 117 FORTEA FORTES, ADOLFO 143 JUN-PRO-SEN/M C.A.MURCIELAGOS
01:41:33 629 4:49 216 GARCIA MARTINEZ, GERMAN 329 VA-M
01:41:33 630 4:49 217 GONZALEZ MILáN, MANUEL 330 VA-M XTEAM
01:41:27 620 4:49 385 HERNANDEZ VIDAL, JOAN 29 VC-M AJOS XATIVA
01:41:37 632 4:49 440 ZAFRA SANTOS, MARCELO ANTONIO 144 JUN-PRO-SEN/M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:41:31 626 4:49 560 ELIZALDE RIBES, MIGUEL ELOY 326 VA-M
01:41:33 628 4:49 597 GREGORI TORRES, ANDRES 328 VA-M
01:41:35 631 4:49 618 SALOM SEGUI, ENRIQUE 108 VB-M C.A CARCAIXENT
01:41:31 623 4:49 870 ROYO MARTINEZ, MIGUEL 30 VC-M
01:41:38 633 4:49 905 LóPEZ GARCíA, ANTONIO M 331 VA-M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:41:30 622 4:49 939 SIMÓ VON KOSCHITZKY, ALEJANDRO 324 VA-M
01:41:41 635 4:49 1094 VALVERDE, PACO 145 JUN-PRO-SEN/M C.D. UNIVERSITAT POLITECNICA DE VAL
01:41:40 634 4:49 1120 SANCHEZ GUERRERO, JORGE 109 VB-M I WILL FOLLOW
01:41:30 621 4:49 1368 ALABAU CASTELLÓ, FERNANDO 323 VA-M
01:41:31 624 4:49 1642 MARIN HERMOSO, VICTOR 325 VA-M
01:41:32 627 4:49 1670 SOLIVA RUIZ, FERNANDO 327 VA-M VEGGIE RUNNERS
01:41:42 636 4:49 1733 FERNANDEZ CLIMENT, AGUSTí 332 VA-M AS. LUPóPATAS JOTA WALLACE
01:42:03 652 4:50 54 GUTIERREZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 342 VA-M 3FDC TEAM
01:42:01 650 4:50 175 RUIZ PINTO, MANUEL 114 VB-M
01:41:53 643 4:50 205 UBEDA FERRAGUT, SALVADOR 112 VB-M CLUB ATLETISME ALGINET
01:42:06 654 4:50 358 SANCHIS MARTINEZ, JORGE 343 VA-M NO ADELANTAR
01:41:47 638 4:50 390 ALAPONT MORGADO, VICENTE L. 334 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:41:54 645 4:50 596 PERAMOS GUIJARRO, TONI 337 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:42:06 655 4:50 726 MONCHOLI ROMERO, JAVIER 344 VA-M NO ADELANTAR
01:41:57 649 4:50 729 AVILES MARIN, JOSé MIGUEL 340 VA-M
01:41:57 648 4:50 744 PEREZ OTERO, DAVID 339 VA-M CIVERA
01:41:47 637 4:50 974 SCHNYDER GARDIOL, FEDERICO 333 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:42:02 651 4:50 1052 TERUEL FERNáNDEZ, JUANJO 341 VA-M
01:41:56 647 4:50 1117 MARTIN BABIERA, MIGUEL ANGEL 338 VA-M HINCANDO PEZUñA
01:41:49 642 4:50 1220 MARTÍNEZ SOLER, ISAAC 336 VA-M SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
01:41:48 640 4:50 1395 PEÑALVER VAYA, ANTONIO 111 VB-M AJOS XATIVA
01:41:48 639 4:50 1396 MUÑOZ GARCIA, JOSE 110 VB-M AJOS XATIVA
01:41:56 646 4:50 1399 RICART LUNA, BORJA 146 JUN-PRO-SEN/M C.T. A CORRE CUITA
01:41:49 641 4:50 1511 TABERNER TARAZONA, GABRIEL 335 VA-M AMUNT AVALL TORRENT
01:41:54 644 4:50 1518 BARBA OLIVARES, FEDERICO 113 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:42:04 653 4:50 1671 LORENTE PéREZ, VICENTE 115 VB-M
01:42:29 677 4:51 67 MORA MARTINEZ, JOSE ANTONIO 119 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:24 671 4:51 129 DIAZ GUIÑON, MARIA 5 JUN-PRO-SEN-F
01:42:11 657 4:51 144 RODRIGUEZ PIñEIRO, LUIS ANTONIO 345 VA-M
01:42:27 674 4:51 164 SANCHEZ BALASTEGUI, JOSE ANTONIO 354 VA-M
01:42:23 669 4:51 173 FERNáNDEZ SáNCHEZ, FRANCISCO 148 JUN-PRO-SEN/M
01:42:13 660 4:51 263 NICOLAU VAZQUEZ, ENRIQUE 116 VB-M
01:42:17 663 4:51 292 RAMOS MARTINEZ, RAFAEL 350 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:42:11 658 4:51 348 CARRATALA TORMO, CHEMA 346 VA-M NO ADELANTAR
01:42:26 673 4:51 435 COMPAñ GARCíA, VICTOR 150 JUN-PRO-SEN/M
01:42:20 665 4:51 436 FERNáNDEZ MOYA, JESUS 117 VB-M
01:42:09 656 4:51 450 VILLA JULIA, BELEN 7 VA-F
01:42:24 670 4:51 491 DIAZ GUIÑON, PABLO 149 JUN-PRO-SEN/M
01:42:27 675 4:51 538 CALVETE VILLEGAS, HECTOR 151 JUN-PRO-SEN/M
01:42:21 666 4:51 790 MARTINEZ POVEDA, JOSE LUIS 352 VA-M CORATGE MISSIONS
01:42:18 664 4:51 866 MARCO ANSUATEGUI, DAVID 351 VA-M
01:42:14 661 4:51 929 BARCELó HERNáNDEZ, OVI 348 VA-M NO ADELANTAR
01:42:22 667 4:51 941 FLORES GIMéNEZ, JUAN 118 VB-M
01:42:24 672 4:51 976 NOVELLA PALACIOS, JUA RAMON 353 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:42:12 659 4:51 1115 SEBASTIáN GáLVEZ, ANTONIO 347 VA-M CDM BARDES
01:42:16 662 4:51 1171 JIMENEZ CUESTAS, MANUEL 349 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:42:27 676 4:51 1533 ARNANDIS MARTíNEZ, EDGAR 152 JUN-PRO-SEN/M
01:42:23 668 4:51 1603 GALLEGO GALLACH, JUANJO 147 JUN-PRO-SEN/M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:42:49 686 4:52 13 MARTINEZ CUADRON, DAVID 360 VA-M
01:42:43 682 4:52 55 DALMAU SORLí, VICENTE NICOLáS 357 VA-M
01:42:44 683 4:52 104 CRESPO BAIXAULI, VICENTE 358 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:39 679 4:52 328 VILLANOVA PERUGA, JOSé RAMóN 356 VA-M
01:42:45 685 4:52 473 CABRERO PEIRó, JORGE 359 VA-M
01:42:45 684 4:52 492 RUIZ SANCHEZ, ROSA 8 VA-F
01:42:31 678 4:52 497 NAVARRO SEBASTIAN, MIGUEL 355 VA-M
01:42:42 681 4:52 741 LOPEZ BONORA, ANDRES 153 JUN-PRO-SEN/M CLOCKWORK RUNNING
01:42:41 680 4:52 998 CHUST VILAR, JOAQUIN VICENTE 120 VB-M ROLLITO MARCHOSO
01:42:49 687 4:52 1014 LUCENA MARTíNEZ, FRANCISCO JAVIER 361 VA-M TIRANDO MILLAS
01:42:50 688 4:52 1347 MORALES JIMéNEZ, IGNACIO 154 JUN-PRO-SEN/M 5DEDOS VALENCIA
01:43:11 719 4:53 61 MARQUÉS PONS, FCO. JAVIER 161 JUN-PRO-SEN/M L'ALCUDIA TRIATLO
01:42:54 695 4:53 172 SORIA VALERO, ROBERTO 366 VA-M
01:43:01 710 4:53 307 GALA TORRES, JAVIER 158 JUN-PRO-SEN/M
01:43:05 715 4:53 454 PASTOR ALBERT, PACO 159 JUN-PRO-SEN/M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:43:08 718 4:53 465 DEFEZ BLANCO, ENRIQUE 160 JUN-PRO-SEN/M
01:42:53 694 4:53 501 HERNANDEZ GARCIA, ANTONIO 365 VA-M
01:43:04 713 4:53 512 PLANELLS ANDREU, SANTI 127 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:43:03 712 4:53 524 GARCíA GARCíA , MAR 9 VA-F AUTOESCUELAS AMUNT
01:42:51 691 4:53 545 PITA URBANEJA, RAUL 364 VA-M
01:43:06 716 4:53 565 PASTOR MORA, PACO 34 VC-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:43:00 709 4:53 633 LUJAN SANCHEZ, ANTONIO 157 JUN-PRO-SEN/M
01:42:58 704 4:53 658 GARCIA HERRERAS, PABLO 156 JUN-PRO-SEN/M JUSTIS RUNNERS
01:43:05 714 4:53 683 REQUENA PILES, ÓSCAR 372 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:42:51 689 4:53 818 MONTO SOLER, LUIS 362 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:43:02 711 4:53 835 LóPEZ ALòS, ÀLVAR 126 VB-M C.A. L´ALCUDIA
01:43:11 721 4:53 928 BOLINCHES VIDAL, ANTONIO 373 VA-M MÚSICA VELLA
01:42:59 707 4:53 980 GONZáLEZ ALVAREZ, PACO 33 VC-M C.A.MURCIELAGOS
01:42:56 699 4:53 1046 DURAN UREñA, VICENTE ISIDRO 32 VC-M C C LOS GALGOS DE SILLA
01:42:56 701 4:53 1056 TORMOS OLIVER, FELIPE 123 VB-M C.A. ELS COIXOS CARLET
01:43:00 708 4:53 1062 ALBA CONDE, RAUL 371 VA-M LA PICAETA
01:42:58 705 4:53 1074 LÓPEZ MONTESINOS, SANTOS 370 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:57 703 4:53 1105 GARCIA ALCOVER, BERNARDO 124 VB-M C.A. ELS COIXOS CARLET
01:42:58 706 4:53 1203 ESPINOZA CARRION, TIRSO NICOLAS 125 VB-M RUNNERS VALENCIA
01:43:07 717 4:53 1229 MARíN CARBALLIDO, ENRIQUE 5 VD-M SPRINTERS
01:42:55 697 4:53 1317 PRIMO LOPEZ, ERNESTO 122 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:51 690 4:53 1330 MUÑOZ VILA, ANTONIO 363 VA-M
01:42:56 700 4:53 1342 AGUADO MIGUEL, JOSE 155 JUN-PRO-SEN/M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:56 698 4:53 1431 PONS NAVARRO, VICENTE 368 VA-M
01:42:51 692 4:53 1488 GARCIA SORIA, SALVADOR 121 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:43:11 722 4:53 1498 CASTILLO, FRANCISCO 374 VA-M
01:43:11 720 4:53 1526 PERIS SEGURA, ALODIA 10 VA-F ATLETISME XATIVA
01:42:52 693 4:53 1624 ARAGO GOMIS, AGUSTIN 31 VC-M C. C. EL GARBí
01:42:55 696 4:53 1654 BLANCH CASTILLO, JOSE 367 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:42:57 702 4:53 1760 FORTUNY ALENTADO, LUISS MIGUEL 369 VA-M COLLA DE CORRER EL SAFRANAR
01:43:32 734 4:54 102 GUERRERO PLA, ANGEL 383 VA-M C.T. A CORRE CUITA
01:43:23 730 4:54 165 VILLANUEVA CASTILLO, RAúL 380 VA-M
01:43:14 723 4:54 330 MEDINA RUZ, ROBERTO 162 JUN-PRO-SEN/M CLOCKWORK RUNNING
01:43:29 733 4:54 489 VICENTE ESTEVE, AMPARO 382 VA-M
01:43:17 726 4:54 531 CONEJERO POZUELO, MATIAS 377 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:43:14 724 4:54 585 GARCIA OLALLA HILLA, SERGIO 375 VA-M C. E. POBLA
01:43:19 728 4:54 674 PEREZ GARCIA, JUAN VTE 128 VB-M
01:43:32 735 4:54 838 RUIZ VALVERDE, JAVIER 384 VA-M
01:43:25 731 4:54 1012 LEóN CHáVES, MIGUEL ANGEL 381 VA-M TIRANDO MILLAS
01:43:18 727 4:54 1132 MOLINA CAMBRA, ENRIQUE 378 VA-M C.D. CAMP DE MORVEDRE
01:43:15 725 4:54 1142 PEREZ GOMEZ, EUGENIO 376 VA-M
01:43:29 732 4:54 1374 VALLS LUNA, ELIAS 35 VC-M C.A.MURCIELAGOS
01:43:22 729 4:54 1391 FERRI GALAN, MIGUEL ANGEL 379 VA-M
01:43:47 746 4:55 46 GOMEZ MARTINEZ, MANUEL 388 VA-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:43:47 743 4:55 92 BARQUERO SAZ, PAQUI 7 VB-F
01:43:49 749 4:55 93 PELUFO CARBONELL, JOSE RICARDO 131 VB-M
01:43:47 745 4:55 192 MANZANO GOMEZ, JESUS JAVIER 166 JUN-PRO-SEN/M
01:43:44 740 4:55 344 DE LARIO CABAñERO, PACO 164 JUN-PRO-SEN/M @NOSOLORUNNERS
01:43:46 742 4:55 355 BARCELó HERNáNDEZ, FRANCISCO 129 VB-M NO ADELANTAR
01:43:37 737 4:55 488 DOñATE HERNáNDEZ, JAVIER 385 VA-M
01:43:33 736 4:55 518 SOLDADO ROMAGUERA, HECTOR 163 JUN-PRO-SEN/M
01:43:42 738 4:55 540 AMOROS LOPEZ, JOSE VICENTE 386 VA-M
01:43:50 753 4:55 626 EGEA DONET, EDUARDO J 132 VB-M C.A. ALCÀSSER
01:43:51 754 4:55 647 SERRANO FLORENTIN, FERNANDO 133 VB-M A D MALONDA
01:43:50 750 4:55 654 PASTOR JORDá, ISIDRO 390 VA-M
01:43:47 744 4:55 824 MORENO, VICENT 36 VC-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:43:50 751 4:55 855 GARCIA SORIA, PACO 37 VC-M C.A. ALCÀSSER
01:43:49 748 4:55 863 ZARAGOZA BALAGUER, JUAN 389 VA-M C.A ONDARA
01:43:51 755 4:55 948 GARCIA NOGUERA, DIEGO 167 JUN-PRO-SEN/M
01:43:50 752 4:55 1153 BORT SOSPEDRA, JORGE 391 VA-M LA CAIRA
01:43:48 747 4:55 1268 RAMON LLEDO, JOSE 130 VB-M CLUB ATLETISME BENIMODO
01:43:43 739 4:55 1502 COSÍN MONTAÑÉS, EDUARDO 387 VA-M ASINDOWN RUNNING
01:43:45 741 4:55 1509 MENDIETA ALMANSA, SERGIO 165 JUN-PRO-SEN/M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:43:53 756 4:55 1722 IBAÑEZ MUÑOZ, JOSE 392 VA-M XTEAM
01:43:54 757 4:56 72 MORAL CALLE, JORGE 168 JUN-PRO-SEN/M ORERO PATERNA RUNNERS
01:44:02 766 4:56 242 MORET VEGAS, ENRIQUE 397 VA-M
01:43:57 760 4:56 293 MARTí GINER, MANUEL 393 VA-M ELS TAULAINS DE ALFAFAR
01:44:06 771 4:56 374 TARAZONA LOPEZ, JOSE 398 VA-M
01:43:57 761 4:56 408 MARTíNEZ MARTíN, JULIáN 394 VA-M DURISTORARIS
01:44:11 778 4:56 511 BALLESTEROS, JUAN 401 VA-M
01:44:03 767 4:56 574 PRATS GIMENO, JOSE ANTONIO 169 JUN-PRO-SEN/M
01:44:03 768 4:56 576 PRATS GIMENO, JAVIER 170 JUN-PRO-SEN/M
01:44:07 773 4:56 599 MORANT JORQUES, RAFA 171 JUN-PRO-SEN/M C.E LA VESPA DE NOVETLè
01:43:58 762 4:56 985 CARCEL CORTELL, FERMIN 135 VB-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:44:11 779 4:56 1093 COLLADO, DAVID 172 JUN-PRO-SEN/M
01:44:06 772 4:56 1186 FELIPE VILLAFRANCA, RAFAEL 399 VA-M
01:43:58 763 4:56 1247 BAYARRI ROSELL, VICENTE 395 VA-M
01:43:59 764 4:56 1256 MORENO MERCADO, JUANMA 396 VA-M
01:44:05 770 4:56 1335 GARCIA CERVERA, MARIA 1 VC-F
01:44:15 780 4:56 1418 CLAVER VILLAGRASA, PRESE 8 VB-F CLUB DE CORRER PEUS QUETS
01:43:56 758 4:56 1529 COLLADO GIMéNEZ, FRANCISCO RAMóN 38 VC-M MARCHADORES DE CHELVA
01:44:10 775 4:56 1572 ARRIBAS MARTIN, ANGEL 39 VC-M UNIóN DEPORTIVA ORRIOLS
01:43:57 759 4:56 1600 FELICES MARI, JUAN PABLO 134 VB-M METROPOLITAN RUNNING CLUB
01:44:09 774 4:56 1693 GOMEZ VIVES, TERESA 11 VA-F KOMANDOCT FISIOJREIG.COM
01:44:03 769 4:56 1700 LLOPIS SALA, JOSE DANIEL 137 VB-M C.A. CORRIOLS SUECA
01:44:00 765 4:56 1711 PÉREZ GONZÁLEZ, FERNANDO 136 VB-M
01:44:11 777 4:56 1747 PASTOR CARPI, SERGIO 400 VA-M C.E. RUNNERS RÍO TURIA
01:44:10 776 4:56 1749 COMPANY COLAS, DAVID 138 VB-M C.E. RUNNERS RÍO TURIA
01:44:25 791 4:57 14 MOYA GAY, PACO 141 VB-M
01:44:21 789 4:57 60 AMARO , ORLANDO 174 JUN-PRO-SEN/M
01:44:34 795 4:57 95 MONZó MILLáN, ALEJANDRO 176 JUN-PRO-SEN/M
01:44:19 786 4:57 135 BERNAD FERNANDEZ, GREGORIO 139 VB-M
01:44:18 784 4:57 139 DEL POZO, RAUL 403 VA-M RUSSAFA RUNNERS
01:44:24 790 4:57 349 COLOM HERNANDEZ, ELIAS 140 VB-M NO ADELANTAR
01:44:18 785 4:57 547 MARTINEZ DALMAU, JOAQUIN 404 VA-M
01:44:15 781 4:57 612 LóPEZ DORADO, FRANCISCO JAVIER 173 JUN-PRO-SEN/M
01:44:28 793 4:57 1069 BRINES ARMIÑANA, ABEL 407 VA-M
01:44:28 794 4:57 1217 HERRERO DE LORO, ELOY 175 JUN-PRO-SEN/M LIMITE RUNNERS
01:44:21 787 4:57 1244 GOMEZ GIMENEZ, RAUL 405 VA-M
01:44:16 782 4:57 1328 HERREROS ARMENGOD, XIMO 402 VA-M C.A. PAIPORTA
01:44:18 783 4:57 1516 REDOLAT GOZALBO, ESTHER 12 VA-F A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
01:44:21 788 4:57 1767 CANDEL JAVEGA , SALVADOR 406 VA-M
01:44:26 792 4:57 1768 MINGUEZ ZANON, EDUARDO 142 VB-M
01:44:37 797 4:58 247 GUIJEÑO MIRO, ANA 13 VA-F
01:44:36 796 4:58 272 SANTACATALINA TEJERINA, CARLOS 177 JUN-PRO-SEN/M JUSTIS RUNNERS
01:44:37 798 4:58 296 COMPANY, JUAN 143 VB-M BLUE LINE EVASION RUNNING VALENCIA
01:44:40 801 4:58 335 DÍAZ DE CERIO SEVILLA , JAVIER 178 JUN-PRO-SEN/M SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
01:44:52 809 4:58 410 FORANO RODRIGUEZ, FERNANDO 180 JUN-PRO-SEN/M
01:44:57 815 4:58 605 FERRER CARRASCO, MANUEL 414 VA-M
01:44:48 806 4:58 801 ROMERO GODEO, MANUEL 410 VA-M
01:44:54 813 4:58 820 FORTUNY, VICENT 413 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:44:54 814 4:58 857 FERRER ASINS, AURELIO 149 VB-M FORMIGUETES C.A
01:44:53 812 4:58 865 SANCHIS PASCUAL, ANTONIO 148 VB-M FORMIGUETES C.A
01:44:53 810 4:58 868 ORTEGA GONZáLEZ, SALVADOR 412 VA-M FORMIGUETES C.A
01:44:38 800 4:58 927 LORENTE MACHANCOSES, CESAR 409 VA-M
01:44:38 799 4:58 933 CASANOVA SIMó, JOSE VTE 408 VA-M PELAOS Y MELLAOS
01:44:42 802 4:58 1078 BARBERAN MOLINOS, ANTONIO MANUEL 144 VB-M
01:44:47 805 4:58 1218 CORREDOR NAVALON, ALBERTO 179 JUN-PRO-SEN/M LIMITE RUNNERS
01:44:45 803 4:58 1278 GALAN SERRA, JOSE 145 VB-M
01:44:46 804 4:58 1280 MELIS SENDRA, ALBERTO 146 VB-M
01:44:51 808 4:58 1375 GIL FERRANDIS, MARTIN 40 VC-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:44:49 807 4:58 1421 RIUS NICOMEDES, CARLOS 411 VA-M CORATGE MISSIONS
01:44:53 811 4:58 1705 AUCEJO FUENTES, MANUEL 147 VB-M COLLA EL PAROTET
01:45:18 835 4:59 81 ROCA VALIENTE, ALFRED 183 JUN-PRO-SEN/M
01:45:09 825 4:59 86 PANIZO OLLERO, CHARO 2 VC-F C.A.MURCIELAGOS
01:45:12 832 4:59 303 LATORRE BELLVER, JAVIER 421 VA-M
01:44:57 816 4:59 425 VILANOVA CANDIA, PERE 181 JUN-PRO-SEN/M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:45:13 834 4:59 570 BENEYTO ZARAGOZA, JORGE 422 VA-M PEÑA EL COYOTE
01:45:13 833 4:59 629 PEREZ GRACIA, LUIS JESUS 153 VB-M PEÑA EL COYOTE
01:45:01 819 4:59 634 BELLA, EMILI 417 VA-M
01:45:10 829 4:59 749 ANGEL BATALLA, JOSE MARIA 42 VC-M CIVERA
01:45:11 830 4:59 890 BARRACHINA ROCA, GUILLEM 420 VA-M GREGAL SOLUCIONES INFORMATICAS
01:45:09 824 4:59 1057 CHACON SAIZ, JOSE MIGUEL 151 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:44:59 817 4:59 1129 CASANY YAGO, MANUEL 415 VA-M
01:44:59 818 4:59 1359 TARAZONA PALLARDó , FRANCISCO 416 VA-M
01:45:11 831 4:59 1386 GARCÍA ALAVÉS, JOSEP 152 VB-M GREGAL SOLUCIONES INFORMATICAS
01:45:02 820 4:59 1389 HOYO ARLANDIS, JUAN MANUEL 418 VA-M C.A. CULLERA
01:45:06 822 4:59 1422 BARBERA PALLARDO, PEPE 419 VA-M CORATGE MISSIONS
01:45:04 821 4:59 1524 BELTRAN NAVARRO, JESUS 150 VB-M S.D. CORRECAMINOS
01:45:09 826 4:59 1561 CABANES MIQUEL, VICENTE 182 JUN-PRO-SEN/M C.A. L'ELIANA RUNNING
01:45:09 827 4:59 1593 RODRIGUEZ TORREMOCHA, VICENT 10 VB-F CLUB HANDBOL RIOLA
01:45:07 823 4:59 1710 ANDRéS CALAFAT, ANA 9 VB-F C.C.EL GARBI
01:45:10 828 4:59 1731 HERVAS PEINADO, JOSEP 41 VC-M CLUB HANDBOL RIOLA
01:45:33 851 5:00 134 GARCIA DONOSO, JOAQUIN 429 VA-M
01:45:31 849 5:00 279 FRESQUET TéBAR, GERMáN 428 VA-M A LA MARXETA DE BENETUSSER
01:45:34 853 5:00 442 RAMIREZ MUÑOZ, ANTONIO 44 VC-M
01:45:30 848 5:00 520 GABALDON OLMEDO, ANTONIO 427 VA-M
01:45:34 852 5:00 755 NAVARRO NAVARRO, EDUARDO 158 VB-M
02:06:27 1509 5:00 827 MONTES PEÑARRUBIA, PACO 287 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:25 1504 5:00 828 ZARCOS RAMIREZ, TONI 670 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:25 1505 5:00 922 EXPOSITO VILLADAS, PILAR 52 JUN-PRO-SEN-F C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:27 1510 5:00 945 GONZALEZ CORRAL, CARLA 53 JUN-PRO-SEN-F
01:45:37 856 5:00 977 MONTEAGUDO REYES , JUANMI 431 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:26 1506 5:00 1029 BAIXAULI ALMENAR, JOSE 285 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:45:35 854 5:00 1068 GIMéNEZ GOMAR, DAVID 430 VA-M WHERE IS THE LIMIT?
01:45:29 847 5:00 1128 BERMEJO BLANCO, JOSé OSCAR 426 VA-M MATOSCA RUNNING TEAM
01:45:33 850 5:00 1176 DIAZ CUBAS, JOSE ALBERTO 187 JUN-PRO-SEN/M
01:45:37 855 5:00 1195 CONTEL MIRANZO, MARTA 6 JUN-PRO-SEN-F C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:26 1507 5:00 1295 URREA GARCIA, VIRGI 286 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
02:06:24 1503 5:00 1479 MOCHOLI FERRANDIZ, ALEJANDRO 669 VA-M
02:06:26 1508 5:00 1570 MIRANDA MARTIN, JOSE LUIS 671 VA-M
01:45:55 867 5:01 264 RODRIGO MORA, FRANCISCO 436 VA-M RIñERA BENIARJó
01:45:44 861 5:01 283 ASINS ALONSO, PEP 45 VC-M A LA MARXETA DE BENETUSSER
01:45:40 857 5:01 407 ONTIVEROS SANCHEZ, ANTONIO 432 VA-M
01:45:47 863 5:01 521 OSA GABALDON, JESúS ALBERTO 433 VA-M
01:45:58 869 5:01 862 SUMAN, LILIANA 8 JUN-PRO-SEN-F
01:45:42 860 5:01 934 GASCóN GONZáLEZ, DAVID 189 JUN-PRO-SEN/M
01:45:53 866 5:01 1079 TRUJILLO MORA, PEDRO ANTONIO 435 VA-M C.A. VILA DE ALAQUAS
01:45:58 868 5:01 1250 POZO RODRíGUEZ, DAVID 437 VA-M
01:45:44 862 5:01 1353 PINTO RUIZ, AGUSTIN 159 VB-M
01:45:41 858 5:01 1594 PUIGCERVER GONZALEZ-ALBO, VICTOR 188 JUN-PRO-SEN/M C.A ONDARA
01:45:59 870 5:01 1663 LATORRE TARRASA, JORGE 190 JUN-PRO-SEN/M
01:45:41 859 5:01 1678 GUARDIOLA ESCRIVA, ANTONIA 7 JUN-PRO-SEN-F C.A ONDARA
01:45:49 864 5:01 1698 ARMERO MORENO, JOSé 46 VC-M
01:45:52 865 5:01 1717 MARTÍNEZ LAYOS, ANGEL A. 434 VA-M
01:46:04 873 5:02 123 LORENTE GALLEGO, FERNANDO 439 VA-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:46:01 872 5:02 150 MARTINEZ PALMERO, PEPE 160 VB-M C.A CORRELIANA
01:46:16 881 5:02 409 MARTINEZ NAVARRO, JOSE 161 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:46:04 874 5:02 500 DELHOM FERRANDIS, FRANCISCO R 440 VA-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:46:08 875 5:02 529 TORDERA MARTINEZ, VICENTE 441 VA-M
01:46:11 876 5:02 803 OTERO MARTíN, MIGUEL ANGEL 442 VA-M
01:46:14 878 5:02 975 OTERO MARTíN , JOSé 443 VA-M
01:46:00 871 5:02 1025 CAMACHO GOMIS, HUGO 438 VA-M
01:46:11 877 5:02 1236 HERRAIZ ARASA, SERGIO 191 JUN-PRO-SEN/M
01:46:20 882 5:02 1237 ALOS PEREZ, JOSE VICENTE 162 VB-M C.A. VILA DE ALAQUAS
01:46:14 880 5:02 1583 ALDEHUELA GREGORIO, ROBERTO 193 JUN-PRO-SEN/M BIENAVENTURADOSOMOS
01:46:14 879 5:02 1584 RUBIO ARACIL, BATISTE 192 JUN-PRO-SEN/M BIENAVENTURADOSOMOS
01:46:35 895 5:03 116 FRANCéS LóPEZ, JOSE MANUEL 446 VA-M
01:46:41 901 5:03 130 GARCIA LOPEZ, JOSE 50 VC-M
01:46:33 892 5:03 193 GARCéS VIDAL, FERNANDO 48 VC-M AMUNT AVALL TORRENT
01:46:37 897 5:03 218 HERRERO HERRERO, ESTHER 11 VB-F
01:46:42 902 5:03 233 HERRERA TARIN, ROBERTO 197 JUN-PRO-SEN/M JUSTIS RUNNERS
01:46:26 887 5:03 256 ARCóN DOMINGO, RAFA 195 JUN-PRO-SEN/M TRAIL VILLAR
01:46:25 885 5:03 261 PORTER SANCHO, ANDRéS 194 JUN-PRO-SEN/M TRAIL VILLAR
01:46:33 891 5:03 295 GARCéS FERRER, FERNANDO 196 JUN-PRO-SEN/M
01:46:26 886 5:03 315 ABAD BERNAT, JOSE 47 VC-M C.A.MURCIELAGOS
01:46:37 898 5:03 350 FIGUEROLA GIL, PEDRO 447 VA-M NO ADELANTAR
01:46:34 893 5:03 657 PLANELLS ANDREU, EVARISTO 49 VC-M AMUNT AVALL TORRENT
01:46:37 899 5:03 740 JULIO RIESCO, CARLOS 167 VB-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:46:26 888 5:03 810 VICENTE MARTÍ, FRANCISCO 163 VB-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:46:34 894 5:03 891 GILABERT MIRA, JOSEP 165 VB-M C.A ONDARA
01:46:36 896 5:03 1031 APARICIO URTASUN, JORGE 166 VB-M
01:46:31 889 5:03 1170 GARCIA DOMENECH, ALFREDO 445 VA-M
01:46:23 883 5:03 1496 MOLINA ROVIRA, LAURA 14 VA-F GOMEZ MADRID KANGURS
01:46:33 890 5:03 1528 OLIVER OBRER, JAVI 164 VB-M
01:46:24 884 5:03 1548 GARCIA GIL, DANIEL 444 VA-M
01:46:39 900 5:03 1668 PAZ SÁNCHEZ-DE-LEÓN, JULIÁN 168 VB-M
01:47:02 915 5:04 251 RODRIGUEZ GARCIA, ROBERTO 450 VA-M
01:46:51 905 5:04 427 GALAN, SERGI 198 JUN-PRO-SEN/M
01:46:46 903 5:04 577 SALVADOR APARICI, RAQUEL 15 VA-F C.A. LA VALL D'UXO
01:47:00 914 5:04 625 CUEVAS MARTINEZ, ALVARO 201 JUN-PRO-SEN/M
01:46:48 904 5:04 763 SARRION FONT, ALEJANDRO 51 VC-M CA VILA DE PATERNA
01:46:54 906 5:04 771 SIMóN CHAMORRO, CRISTINA 9 JUN-PRO-SEN-F
01:46:54 907 5:04 963 RUIZ FONT, PABLO 199 JUN-PRO-SEN/M
01:46:56 910 5:04 987 GOMEZ PIQUERAS, ALFONSO 6 VD-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:46:54 908 5:04 1061 CANO CLEMENTE, PABLO 200 JUN-PRO-SEN/M
01:46:59 913 5:04 1204 YAGO SAN AGUSTIN, RAMON 449 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:46:56 909 5:04 1435 BOJ PERIS, ANGELES 12 VB-F LA RABOSA
01:46:57 911 5:04 1487 PASCUAL LOPEZ, FRANK 448 VA-M CORREDORS DE LA RUTA
01:46:58 912 5:04 1702 SANCHO LÓPEZ, GABRIEL 169 VB-M IES BENIMAMET
01:47:23 931 5:05 176 BUEDO MOR, JOSE MANUEL 458 VA-M
01:47:23 929 5:05 177 MULET SANCHEZ, EMILIO 456 VA-M
01:47:19 926 5:05 231 AGULLó MORENO, JOAN MANUEL 203 JUN-PRO-SEN/M
01:47:12 919 5:05 341 ARBIZIU MARTINEZ, JOSE ANTONIO 170 VB-M
01:47:18 925 5:05 622 PEIRÓ APARISI, JOSEP 172 VB-M C.A. XERESA
01:47:23 930 5:05 639 GUTIERREZ BELINCHON, RICARDO 457 VA-M
01:47:23 928 5:05 717 VIDAL CARNICER, CESAR 455 VA-M CUDOL RUNNERS
01:47:17 921 5:05 732 MARTINEZ GUIJARRO, JOSE VICENTE 171 VB-M
01:47:17 922 5:05 794 RICARTE MANCHÓN, MAMEN 16 VA-F C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:47:10 917 5:05 869 GARCIA GARCIA, LUCIANO 52 VC-M
01:47:11 918 5:05 896 CIVERA, JORGE 202 JUN-PRO-SEN/M
01:47:17 924 5:05 994 ALBA LOPEZ, ALBERTO 53 VC-M
01:47:14 920 5:05 1037 SANCHEZ SEVILLANO, ENRIQUE 452 VA-M C.A. SENSE LIMITS, ALDAIA
01:47:20 927 5:05 1039 AGUILAR GUARDIA, VICTOR MANUEL 454 VA-M C.A.MURCIELAGOS
01:47:17 923 5:05 1107 CARLAVILLA ACEBRÓN, ANGEL 453 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:47:24 932 5:05 1525 NAVARRO PEREZ, JUAN 459 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:47:04 916 5:05 1574 ESLAVA NAVARRO, JOSÉ AGUSTÍN 451 VA-M
01:47:34 938 5:06 99 MORENO RINCON, FRANCISCO 175 VB-M
01:47:34 939 5:06 406 GRANELL LOPEZ, JOSE 461 VA-M
01:47:45 942 5:06 463 CEBOLLA CARBONELL, ENRIQUE 462 VA-M
01:47:45 943 5:06 638 GOIG RODRIGO, NIEVES 18 VA-F
01:47:28 935 5:06 721 PéREZ SANTIAGO, JESúS 173 VB-M
01:47:33 937 5:06 723 ORTUñO BADELL, LYDIA 17 VA-F LOS GORRIONES
01:47:29 936 5:06 833 MORERA LLORCA, MIQUEL 174 VB-M
01:47:28 934 5:06 923 COBO VEGAS, JAVIER 460 VA-M
01:47:39 941 5:06 1073 TELLER MORA, JOSE ANTONIO 177 VB-M AMUNT AVALL TORRENT
01:47:27 933 5:06 1349 EGIDO PINA, MARIA GRACIA 13 VB-F
01:47:35 940 5:06 1539 GRAU HERNANDEZ, ROQUE MANUEL 176 VB-M C.E. ANEM TROTANT
01:47:53 950 5:07 25 CARRASCO CEBRIAN, JOSE MIGUEL 466 VA-M
01:47:51 947 5:07 186 VICENTE CRAF, EUGENIO 465 VA-M
01:48:02 956 5:07 280 SEGARRA ESPELETA, RUBéN 207 JUN-PRO-SEN/M LA FONT DE LES RUNNERS
01:47:55 953 5:07 527 GRIMES, JONATHAN 180 VB-M C.A. ELS COIXOS CARLET
01:47:53 951 5:07 696 RIBERA LOPEZ, ELIES 467 VA-M BURJARUNNERS
01:48:06 958 5:07 714 JUAN ONRUBIA, RAFA 469 VA-M
01:47:53 949 5:07 1013 CORTES IBAñEZ, JOSE SALVADOR 179 VB-M
01:47:47 944 5:07 1058 MáRQUEZ TAMARIT , MANUEL 463 VA-M
01:48:05 957 5:07 1077 BAYO GOMEZ, FELIPE CARLOS 208 JUN-PRO-SEN/M AD MONTALBANEJO
01:47:55 952 5:07 1101 SANCHEZ CALABUIG, GONZALO 468 VA-M KIKEMORET DESAFIORUNNING
01:47:48 946 5:07 1127 GONZALEZ TORRES, ANTONIO 464 VA-M MATOSCA RUNNING TEAM
01:47:48 945 5:07 1355 RAMIREZ SANJUAN, JAIME 178 VB-M CARRERISTAS
01:47:53 948 5:07 1613 SANCHEZ MAñEZ, RUBEN 204 JUN-PRO-SEN/M
01:47:56 954 5:07 1677 GARCíA PORCELLA, ROBERTO 205 JUN-PRO-SEN/M C.A. JR BRUNELEC INSTALACIONES ELEC
01:47:57 955 5:07 1723 ESTEVE ORTEGA, ANTONIO 206 JUN-PRO-SEN/M
01:48:14 963 5:08 70 GUILLOT SAHUQUILLO, VíCTOR 471 VA-M
01:48:14 962 5:08 290 MONDéJAR SIRET, ANDRéS 182 VB-M C.A CORRELIANA
01:48:26 969 5:08 393 RAMON BORJA, TERESA 10 JUN-PRO-SEN-F ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:48:07 959 5:08 715 LLOPIS IBIZA, JUANSA 181 VB-M C.A. L'ESPENTA
01:48:23 966 5:08 839 FIGA BATALLE, ALBERT 474 VA-M
01:48:27 970 5:08 938 RUANO CRISTÓBAL, CARLOS 183 VB-M
01:48:10 960 5:08 992 BLANCO ABRAILA, EDGAR 470 VA-M
01:48:14 961 5:08 1126 TARAZONA CISCAR, JUAN RAMON 209 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:48:15 964 5:08 1145 THAI LLACER, DAVID 472 VA-M
01:48:22 965 5:08 1162 PROVECHO GONZALEZ, JORGE 473 VA-M REDOLAT TEAM
01:48:24 967 5:08 1635 ROCA GINER, JOSE MARIA 54 VC-M ELS CARAGOLETS VALENCIA
01:48:25 968 5:08 1637 ESTEBAN FERRER, VICENT 210 JUN-PRO-SEN/M
01:48:28 971 5:08 1725 CERVERA LOPEZ, BEATRIZ 11 JUN-PRO-SEN-F C.A. UTIEL
01:48:28 972 5:08 1726 VALLE CARCEL, NOELIA 12 JUN-PRO-SEN-F C.A. UTIEL
01:48:41 988 5:09 248 ROS CEBRIáN, MARIBEL 13 JUN-PRO-SEN-F ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:48:44 990 5:09 288 MARCHAN BRAVO, JUAN 186 VB-M PEÑA CICLISTA TARAZONA
01:48:28 973 5:09 336 CUBAS MORENO, JORGE 475 VA-M SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
01:48:32 981 5:09 364 CAMPOY MIÑARRO, MANUEL 184 VB-M
01:48:28 974 5:09 371 REDONDO MARQUES, ÓSCAR 476 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:48:41 989 5:09 424 VILANOVA ROMERO, RAFA 211 JUN-PRO-SEN/M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:48:29 975 5:09 455 HOYO SELVI, JORDI 477 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:48:31 977 5:09 543 GUZMAN BOILS, JUAN FRANCISCO 479 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:48:31 978 5:09 544 PEREZ LóPEZ , JESUS 480 VA-M
01:48:36 984 5:09 607 TORRES GAZQUEZ, MIGUEL ANGEL 185 VB-M CORRE QUE T'AGAFE EL PUIG
01:48:48 992 5:09 616 TIMONER DOMINGUEZ, JUAN 487 VA-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:48:31 976 5:09 745 ORTIZ FERNáNDEZ, PACO 478 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:48:32 980 5:09 753 MARQUÉS I MATEU, LUIS 482 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:48:37 986 5:09 809 GOMEZ CATOTA, LUIS ORLANDO 485 VA-M
01:48:38 987 5:09 1075 OLIVARES JIMENEZ, JOSE ANTONIO 486 VA-M AD MONTALBANEJO
01:48:37 985 5:09 1144 MUñIZ ORTIZ, DAVID 484 VA-M CORRE QUE T'AGAFE EL PUIG
01:48:32 979 5:09 1249 MOYA MARTINEZ, FERNANDO 481 VA-M C.A. ELS COIXOS CARLET
01:48:36 983 5:09 1456 MEDINA RUIZ, CLEMENTE 55 VC-M AJOS XATIVA
01:48:47 991 5:09 1559 PAÑOS SENA, JOSE LUIS 56 VC-M CLOCKWORK RUNNING
01:48:35 982 5:09 1708 LLACER RODRIGUEZ, SALVADOR 483 VA-M
01:49:02 1006 5:10 143 TOBAJAS CALVO, GEMA 21 VA-F
01:48:51 994 5:10 145 SEGURA MIRA, RAMÓN 488 VA-M ESTAMOS LOCOS O QUé??
01:48:56 997 5:10 337 OLMEDILLA RUEDA, EDUARDO 490 VA-M
01:49:09 1012 5:10 391 DEL CASTILLO BUELGA, PEDRO 495 VA-M
01:49:09 1011 5:10 478 TORRALBA HERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 494 VA-M C.T. REHAB ESPORT TEAM
01:49:06 1009 5:10 813 VICO CEBRIAN, LUIS MANUEL 191 VB-M C.A. PEUS LLEUGERS
01:48:57 998 5:10 898 QUINTANA ORTí, JORGE 491 VA-M
01:49:01 1003 5:10 901 VILLADA MARTINEZ, PONCIANO 189 VB-M
01:49:01 1004 5:10 904 PEREZ VILLADA, MANUEL 212 JUN-PRO-SEN/M
01:48:55 996 5:10 1008 VILLARROYA BALAGUER, CRISTINA 19 VA-F ACPL BENAGUASIL
01:49:08 1010 5:10 1157 GóMEZ SEMPERE, CAROL 22 VA-F
01:49:00 1002 5:10 1541 MORAL BENITEZ, JOSE ANTONIO 188 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:48:58 999 5:10 1549 TENéS RODRIGO, LIDIA 20 VA-F
01:49:05 1008 5:10 1560 NIETO GRANETO, ARMANDO 190 VB-M
01:49:01 1005 5:10 1573 CARAVACA MIRA, CAROLINA 14 JUN-PRO-SEN-F
01:48:58 1000 5:10 1591 TENES RODRIGO, SUSANA 14 VB-F
01:48:51 993 5:10 1604 GARCIA CAMPOS, VICENT JOAQUIM 187 VB-M
01:48:59 1001 5:10 1636 BONILLA ADAN, FRANCISCO JAVIER 492 VA-M
01:48:53 995 5:10 1703 BALLESTER, RICARDO 489 VA-M C.A. RUNNING DEAD
01:49:02 1007 5:10 1740 DOMENECH PERIS, ERNESTO 493 VA-M ACPL BENAGUASIL
01:49:29 1027 5:11 69 MONZÓ MILLÁN, JORGE 216 JUN-PRO-SEN/M
01:49:27 1021 5:11 202 PEñA ZAMORA, PILAR 24 VA-F LA XARA
01:49:12 1015 5:11 269 SAHUQUILLO VáZQUEZ , ROBERTO 214 JUN-PRO-SEN/M
01:49:28 1023 5:11 301 OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO 192 VB-M SUSODELAFUENTE
01:49:28 1024 5:11 549 MARTI OLALLA, MIGUEL 500 VA-M
01:49:16 1017 5:11 608 NúñEZ RODRíGUEZ, LAURA 15 JUN-PRO-SEN-F
01:49:29 1026 5:11 677 MOJICA AMORES, JOSE 501 VA-M
01:49:23 1020 5:11 758 NAVAS SáEZ, Mª CARMEN 23 VA-F C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:49:28 1025 5:11 768 VILLALON ALBALAT, ERNESTO 215 JUN-PRO-SEN/M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:49:28 1022 5:11 962 PEREZ LITA, ALEJANDRO 499 VA-M C.D NEVER STOP RUNNING
01:49:13 1016 5:11 1185 MOLINA COBOS, CASIMIRO 496 VA-M
01:49:19 1018 5:11 1315 ENGUIX, FRANCISCO JAVIER 497 VA-M CARRERISTAS
01:49:20 1019 5:11 1333 BLASCO CARRIO, VICENTE 498 VA-M
01:49:12 1014 5:11 1469 DOBON ROS, ALEJANDRO 213 JUN-PRO-SEN/M C.D NEVER STOP RUNNING
01:49:11 1013 5:11 1579 MARTI MARCIAN, PAQUITO 57 VC-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:49:35 1029 5:12 71 GARCÍA CASTILLO, DÉBORAH 16 JUN-PRO-SEN-F ASINDOWN RUNNING
01:49:47 1041 5:12 282 ROMEU PAREDES, FRANCISCO 60 VC-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:49:35 1030 5:12 332 VERDE PONCE, VICTOR 217 JUN-PRO-SEN/M
01:49:49 1044 5:12 339 CARRERO CRESPO, PILAR 27 VA-F ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:49:42 1036 5:12 378 RAGA TORDERA, ANGEL 193 VB-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:49:40 1032 5:12 513 BELLVER CASAÑ, ANTONIO 503 VA-M LA PICAETA
01:49:43 1037 5:12 624 GOMEZ GOMEZ, JUAN 194 VB-M THE RUNNERS OF GODELLA
01:49:34 1028 5:12 727 CRESPO MARTIN, JOSE ANTONIO 58 VC-M ASINDOWN RUNNING
01:49:44 1039 5:12 754 JAVALOYES IBAñEZ, JUAN BAUTISTA 59 VC-M CA VILA DE PATERNA
01:49:44 1038 5:12 841 PIQUERAS BERJANO, DAVID 506 VA-M AVAPACE CORRE
01:49:40 1033 5:12 876 CUEVAS GOMEZ, VALENTIN 504 VA-M
01:49:40 1034 5:12 931 BAUTISTA LóPEZ, INMACULADA 25 VA-F
01:49:45 1040 5:12 1121 COLOMER FERRERO, BEGOñA 26 VA-F C.D. CAMP DE MORVEDRE
01:49:51 1045 5:12 1382 ADALID CUERDA, GREGORIO 508 VA-M REUNNERS
01:49:47 1042 5:12 1426 CERVERO MAS, ALBERTO 507 VA-M LA CAIRA
01:49:41 1035 5:12 1449 SORIANO CULEBRAS, ANDRES 505 VA-M
01:49:47 1043 5:12 1481 GOMEZ TARAZONA, ELIA 17 JUN-PRO-SEN-F ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
01:49:40 1031 5:12 1587 FERNANDEZ BENAVENT, MANUEL 502 VA-M C.A. EDETA LLIRIA
01:49:57 1053 5:13 124 HERRANDO POZO, JAIME 198 VB-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:49:57 1051 5:13 132 MUÑOZ CONDE, SENTO 511 VA-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:49:55 1047 5:13 160 GARRANCHO CADENAS, JUAN ANTONIO 195 VB-M
01:49:59 1055 5:13 505 RAGA BURGUET, FRAN 219 JUN-PRO-SEN/M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:49:57 1054 5:13 515 LóPEZ CLEMENTE, RAFAEL 512 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:50:07 1056 5:13 600 ALONSO MUñOZ, LUIS 199 VB-M CARRERASPOPULARES.COM
01:49:55 1046 5:13 669 GARRIDO SANCHIS, PEDRO 509 VA-M GRUPO DAVID ENTRENAMIENTO
01:50:10 1057 5:13 968 CHARDí BRU, JAIME 513 VA-M
01:49:56 1050 5:13 1049 ALIAGA CORACHAN, JOSE 510 VA-M AUTOESCUELAS AMUNT
01:49:57 1052 5:13 1155 MARTINEZ GARCIA, SERGIO 218 JUN-PRO-SEN/M VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
01:50:11 1058 5:13 1270 JIMéNEZ JIMéNEZ, MANUEL MARIA 514 VA-M ATLETISME ALCASSER
01:49:55 1048 5:13 1482 NAVARRETE SANCHIS, JAVIER 196 VB-M
01:49:56 1049 5:13 1764 MOLINA MARQUES, LUIS 197 VB-M
01:50:30 1071 5:14 38 FERRI UREÑA, NIEVES 21 JUN-PRO-SEN-F C.A. CIUTAT D´ALBAIDA
01:50:17 1060 5:14 118 ALBERT GUEROLA, CRISTINA 19 JUN-PRO-SEN-F C.A. CIUTAT D´ALBAIDA
01:50:17 1061 5:14 138 MARTINEZ CASTELLO, LAURA 20 JUN-PRO-SEN-F C.A. CIUTAT D´ALBAIDA
01:50:15 1059 5:14 182 GIL ZARAGOZA, ROMINA 18 JUN-PRO-SEN-F LA XARA
01:50:24 1066 5:14 414 MENARGUEZ CARBAJAL, JOSE LUIS 200 VB-M
01:50:31 1073 5:14 517 MOLLA UREñA, VICENT 223 JUN-PRO-SEN/M C.A. CIUTAT D´ALBAIDA
01:50:29 1068 5:14 656 FERRIOLS LóPEZ, SERGIO 220 JUN-PRO-SEN/M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:50:25 1067 5:14 687 BRUÑO GARCIA, RAFAEL 201 VB-M LOS MAREAOS
01:50:31 1072 5:14 1066 BONELL ORTEGA, LUIS 222 JUN-PRO-SEN/M LA GERRERIA RUNNING
01:50:30 1069 5:14 1131 RUBIO MUñOZ, EDUARDO 221 JUN-PRO-SEN/M
01:50:19 1063 5:14 1402 CASTELLOTE MONZO, MIGUEL 61 VC-M C. A. LLEBEIG-XÀBIA
01:50:18 1062 5:14 1504 MARTIN DONAT, JOSE ANTONIO 515 VA-M
01:50:30 1070 5:14 1605 LOZANO SOTOS, RAFAEL 202 VB-M
01:50:21 1065 5:14 1650 MINGUILLON BIELSA, DANIEL 517 VA-M
01:50:21 1064 5:14 1652 ESPARZA VALIENTE, MIGUEL ANGEL 516 VA-M
01:50:34 1074 5:14 1687 GRAMAJE GONZALEZ, JAVIER 518 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:50:40 1077 5:15 65 LLUCH BLASCO, ANGELES 28 VA-F AVAPACE CORRE
01:50:40 1079 5:15 76 JORDáN MARTINEZ , VERóNICA 22 JUN-PRO-SEN-F
01:50:40 1080 5:15 174 RUIZ PéREZ, GUIOMAR 23 JUN-PRO-SEN-F
01:50:39 1076 5:15 694 CORELL GARCIA, EDUARDO 520 VA-M TRIESPORT TURIS A.D.
01:50:40 1078 5:15 751 BRISA ARMERO, JOSE JAVIER 521 VA-M
01:50:49 1084 5:15 802 GIMENEZ GOMAR, OSCAR 522 VA-M
01:50:46 1081 5:15 961 SEVILLA HURTADO, ROCIO 15 VB-F
01:50:47 1083 5:15 1017 ABAL ALBACAR, FRANCISCO 225 JUN-PRO-SEN/M
01:50:37 1075 5:15 1358 HERNáNDEZ TARAZONA , RAÚL 519 VA-M
01:50:55 1085 5:15 1606 ESTEBAN MOLINA, ALEJANDRO 62 VC-M
01:50:47 1082 5:15 1762 GRAU CORRAL, FRANCISCO 224 JUN-PRO-SEN/M
01:51:14 1096 5:16 91 MONTANO PEREZ, MANOLO 206 VB-M
01:51:01 1090 5:16 767 VERA FRIA, VICENTE 524 VA-M C A VON HIPPEL -LINDAU PAIPORTA
01:51:07 1091 5:16 894 PéREZ VILLAR, SALVA 226 JUN-PRO-SEN/M
01:51:11 1095 5:16 1005 ZAMORA LOPEZ, JOSE ANTONIO 525 VA-M BIKEADOS BIKES
01:50:57 1086 5:16 1024 PORTA TERUEL, VíCTOR 523 VA-M C.A.MURCIELAGOS
01:50:58 1088 5:16 1221 MEDINA, VICENT 63 VC-M AMUNT AVALL TORRENT
01:51:11 1094 5:16 1222 SILLA ROSA, ALVARO 205 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:50:59 1089 5:16 1235 GUZMÁN LLOPIS, JOSÉ 203 VB-M
01:50:58 1087 5:16 1246 GISBERT GANDIA, MYRIAM 24 JUN-PRO-SEN-F
01:51:08 1093 5:16 1535 BEAMONTE CóRDOBA, EDUARDO 204 VB-M C.A. CAFETERIAS WILLIAM
01:51:08 1092 5:16 1736 MENA IVARS, JUAN CARLOS 64 VC-M A LES NOU (GODELLA)
01:51:36 1108 5:17 73 FERNANDEZ APARICIO, FELIPE 530 VA-M
01:51:30 1106 5:17 396 RODRÍGUEZ VILLALBA, ALFONSO 210 VB-M
01:51:36 1110 5:17 443 MONRABAL CASTELLO, JOSE ANTONIO 212 VB-M
01:51:22 1100 5:17 479 ALMIÑANA NOGUERA, ANDREU 527 VA-M
01:51:22 1099 5:17 480 PEREZ CORRAL, ISAIAS 526 VA-M C.A ONDARA
01:51:37 1112 5:17 743 BALLESTER , DIEGO 532 VA-M
01:51:36 1107 5:17 769 ESTELLES BELTRAN, JAUME 211 VB-M
01:51:36 1109 5:17 837 ESPEJO VALENCIA, JAVIER 229 JUN-PRO-SEN/M
01:51:28 1105 5:17 971 ORTIZ GARCIA, CHIMO 209 VB-M
01:51:28 1104 5:17 1026 MAHIQUES FORNES, VICTOR 529 VA-M
01:51:27 1103 5:17 1194 GOSALBEZ, JORGE 528 VA-M
01:51:22 1098 5:17 1208 VILLETA VILLATA, JOSE FRANCISCO 208 VB-M S.D. CORRECAMINOS
01:51:20 1097 5:17 1500 ANDUJAR CARRETERO, NELO 207 VB-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:51:26 1101 5:17 1501 JURADO GARCIA, DANIEL 227 JUN-PRO-SEN/M
01:51:37 1111 5:17 1664 LEON LOPEZ, JESUS 531 VA-M
01:51:27 1102 5:17 1666 DE FEZ ESLAVA, RAFAEL 228 JUN-PRO-SEN/M
01:51:53 1125 5:18 11 SANCHEZ DE OÑATE, JOSE LUIS 66 VC-M
01:51:41 1117 5:18 149 CAMACHO ANTUNEZ, ROGER 535 VA-M S.D. CORRECAMINOS
01:51:50 1122 5:18 208 SANCHEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 538 VA-M
01:51:41 1116 5:18 286 PERALES I MULET, SIXT 213 VB-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
01:51:49 1121 5:18 417 RICHARDSON, NURIA 25 JUN-PRO-SEN-F
01:51:50 1123 5:18 648 ALARCON DOMEC, CESAR 231 JUN-PRO-SEN/M RESISTENTIA
01:51:41 1114 5:18 716 COLLADOS, JAVIER 533 VA-M
01:51:59 1128 5:18 730 VERDU ESTEVE, JOSE MARIA 214 VB-M
01:51:43 1119 5:18 808 VALOR JULIAN, MIGUEL 536 VA-M
01:51:50 1124 5:18 880 MORELLLA, PEPE 65 VC-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:51:57 1127 5:18 910 SAVALL CARRERO, ANA 16 VB-F C.A. L'ESPENTA
01:51:41 1115 5:18 1242 CARRACEDO PAYA, JUAN JOSE 534 VA-M S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
01:51:57 1126 5:18 1284 MORANT OLCINA, JESúS 67 VC-M
01:51:48 1120 5:18 1576 PIRIS GOMIS, TONI 537 VA-M
01:51:42 1118 5:18 1704 NAVARRO FENOLLAR, LLUíS 230 JUN-PRO-SEN/M
01:51:38 1113 5:18 1754 GARCIA SIMON, NURIA 29 VA-F