Resultados

SKYLIMITS PENYAGOLOSA 2015

Atzeneta del Maestrat
domingo, 29 de marzo de 2015 - 08:30h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:56:50 1 4:30 264 AIBAR SOL, JORGE 1 ABS-M TRIATLON ONDA
01:59:24 2 4:36 226 MARIN FABRA, ALEX 2 ABS-M PERSENDA
02:01:01 3 4:39 269 BARTOLL NEGOT, GREGORIO 1 V1-M Club ciclos domingo l´albea bike
02:04:21 4 4:47 260 TENA FERNANDEZ, OSCAR 3 ABS-M CC CAMPIO LLORENS
02:04:22 5 4:47 203 COLLADO PEREZ, GUILLERMO 2 V1-M TRIPUÇOL
02:04:53 6 4:48 266 COLÓN MAS, CRISTOBAL 4 ABS-M CM VISTABELLA
02:06:06 7 4:51 208 PEDROS RUIZ , RAUL 5 ABS-M L´APALPUT ALBUIXECH
02:06:54 8 4:53 236 MARIN APARICIO, MIGUEL ANGEL 6 ABS-M TRIFITNESS 31
02:10:14 9 5:01 245 DIAGO MARIN, ERNESTO 7 ABS-M BICIS ORTIZ
02:10:58 10 5:02 241 ZORRILLA LOPERA, SERGIO 3 V1-M GATS VOLADORS
02:11:54 11 5:04 255 ROCAMORA CATALAN, CARLOS 8 ABS-M FUENTES&CALVENTE NATURA
02:14:03 12 5:09 265 GIL BLASCO, SERGIO 9 ABS-M RUTERO MBT MOUNTAIN BIKE TRAIL
02:15:23 13 5:12 240 EDO IBAñEZ, ROBERTO 10 ABS-M CICLOS RACING
02:23:38 15 5:31 200 ARCUSA CASTELLI, PABLO 4 V1-M
02:23:35 14 5:31 222 MARTINEZ PEREZ, DAVID 11 ABS-M CLUB MATAMON TRAIL
02:23:58 16 5:32 204 GIL GARCIA, TONI 5 V1-M CALDERONA EXTREME BIKERS
02:24:08 17 5:33 247 SáNCHEZ MOLINA, MANUEL 12 ABS-M TRAIL MORVEDRE
02:25:43 18 5:36 256 CANO PALAZóN, JULIO 1 V2-M
02:26:05 19 5:37 254 MEZQUITA MONZONIS, JOSE JAIME 13 ABS-M A TERRA - DKS ASSEGURANCES
02:26:29 20 5:38 267 HIDALGO BERNARDO, AMADOR 14 ABS-M C.D NEVER STOP RUNNING
02:28:07 21 5:42 229 VIDAL GIL, ROBERTO 15 ABS-M ALBEA BIKE
02:34:29 22 5:57 231 JORDAN VARGAS, DAVID 16 ABS-M CALAMARS BTT - OSTEOFISIO LLOMBAI
02:34:29 23 5:57 232 JORDAN VARGAS, SERGIO 17 ABS-M CALAMARS BTT - OSTEOFISIO LLOMBAI
02:37:45 25 6:04 212 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL 19 ABS-M AS BIKE TEAM
02:37:48 26 6:04 249 MUñOZ CARRETERO, DAVID 20 ABS-M CLUB TRIATLO CULLERA
02:37:44 24 6:04 213 GOMEZ GONZALEZ, IGNACIO 18 ABS-M TRIATLON OLYMPIC
02:38:06 27 6:05 250 LE VO, DANIEL 21 ABS-M TEAM PRO-WEST
02:38:58 28 6:07 234 ALOS CRESPO, JOAQUIN 2 V2-M CLUB TRIATLO CARLET
02:43:26 29 6:17 248 MARTINEZ MARIN, JAUME 22 ABS-M TRAIL MORVEDRE
02:44:14 30 6:19 259 MONTOLIO LOPEZ, FRANCISCO 3 V2-M CYCLESTORE
02:44:36 31 6:20 239 SERRANO SALES, MIGUEL 23 ABS-M FERRER BIKES
02:46:12 32 6:24 251 FUENTES MORAGREGA, CRISTIAN 24 ABS-M TEAM PRO-WEST
02:52:11 34 6:37 205 SALLA GUAL, ADAM 26 ABS-M
02:52:09 33 6:37 242 SAURA ARMELLES, PABLO 25 ABS-M KEMAOS MTB
02:53:04 35 6:39 252 BERNAT ALBERT, FRANCISCO 27 ABS-M KEMAOS MTB
02:53:17 37 6:40 227 QUESADA LEóN, FRANCISCO 7 V1-M
02:53:17 36 6:40 235 QUESADA LEON, DANIEL 6 V1-M
02:53:38 38 6:41 243 BENLLOCH PEREZ, ALBERT 28 ABS-M XIFLADOS
02:56:16 39 6:47 228 MENEU FONT, RUBEN 29 ABS-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEG
02:57:26 40 6:49 262 SAURA ALBERT, ALEJANDRA 1 ABS-F
02:59:11 41 6:54 210 MORENO BLAY, MIGUEL 30 ABS-M C.D NEVER STOP RUNNING
03:02:25 42 7:01 238 JUAN PERALES, JOSE ANTONIO 31 ABS-M
03:05:32 43 7:08 225 ÁVILA GARCíA, LUIS JONáS 32 ABS-M CEA BETERA
03:06:30 44 7:10 257 SANCHIS TONDA , JAVIER 33 ABS-M CEA BETERA
03:07:11 46 7:12 217 SIERRA PéREZ, JUAN ANTONIO 1 SUB-23M
03:07:11 45 7:12 218 GIL FURIO, VICTOR 34 ABS-M
03:07:11 47 7:12 201 SELLES TORREJON, JAVIER 35 ABS-M CALDERONA EXTREME BIKERS
03:08:47 48 7:16 223 TESTóN ALEMANY, JAVIER 8 V1-M C.A. POBLATS MARITIMS
03:09:29 49 7:17 261 GAUXACH JOVANI, SOFIA 2 ABS-F
03:11:52 50 7:23 206 GUILLAMON SILVESTRE, PABLO 36 ABS-M
03:12:34 51 7:24 263 COLINAS GARCíA , JOAQUIN 9 V1-M
03:16:02 52 7:32 214 AYET PALLARéS, EDGAR 37 ABS-M
03:16:03 53 7:32 202 PORCEL GUERRERO, JOSE ANGEL 4 V2-M CALDERONA EXTREME BIKERS
03:18:50 54 7:39 211 HEREDIA ROMERO, JESUS 10 V1-M
03:38:58 55 8:25 246 MUñOZ BOSCH, ERNESTO 11 V1-M
03:53:27 56 8:59 209 MARTÍNEZ CHISBERT, ZAIRA 3 ABS-F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 270
JIMENEZ GORRO, MIGUEL
ABS-M
AB 220
CONTEL MIRANZO, MARTA
ABS-F C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
AB 219
CONTEL MIRANZO, JOSE VICENTE
ABS-M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
AB 221
MONTEAGUDO REYES , JUAN MIGUE
V1-M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
AB 207
MORENO PROSPER, DIEGO
ABS-M C.T. A CORRE CUITA
AB 253
GIMENEZ APARICIO, SERGIO
ABS-M TRICANET D'EN BERENGUER
AB 237
SANCHIS ESPARZA, SANTIAGO
ABS-M TRIFITNESS 31
AB 233
PAMBLANCO FERNANDEZ, ALBERTO
ABS-M TRIPUÇOL

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 230 MARí RAUSELL, NORBERTO ABS-M 3FDC TEAM
NP 215 CLEMENTE GOMEZ, MIGUEL ABS-M ALPINO JAVALAMBRE
NP 224 CARRIóN NAVARRO, MIGUEL ABS-M ATL. MARJANA CHIVA
NP 258 SANCHEZ GUZMAN, LUIS ABS-M ATL. MARJANA CHIVA
NP 244 SOLSONA ALBALAT, HECTOR ABS-M BETXI RUNNERS
NP 268 GRANELL IBAñEZ, PEDRO ABS-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA

Top