Resultados

27a Mitja Marató Popular La Vall de Segó 2015

Benifairó de les Valls
domingo, 01 de febrero de 2015 - 10:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:12:41 1 3:26 89 RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 1 SENIOR-M ELITE CEMENTOS
01:12:57 2 3:27 22 MARTIN FERRER, RUBEN 1 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:16:15 3 3:36 102 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 2 VA-M TEAM EVASIÓN RUNING
01:16:15 4 3:36 20 CUADRADO FERNáNDEZ, SAUL 3 VA-M ATLETISME ALMENARA
01:17:26 5 3:40 183 MEDINA AMER, CARLOS 2 SENIOR-M ATLETISME XILXES
01:17:48 6 3:41 346 CAYO VILAR, FRANCESC 4 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:18:11 7 3:42 94 VILLALONGA ARTOLA, TOMAS DANIEL 1 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:18:34 8 3:43 409 ROCA LAATER, STEPHANE 5 VA-M CLUB ESPORTIU VINAROS
01:19:25 9 3:45 106 CARRASCOSA GOMEZ, RAFAEL 6 VA-M
01:19:37 10 3:46 437 CARPENA ARIAS, JESúS 3 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:20:20 11 3:48 107 MILAN COLLADO, FRANCISCO 7 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:20:34 12 3:49 272 HERNANDEZ TUR, GABRIEL 8 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:20:34 13 3:49 447 RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL 9 VA-M ATLETISME ALMENARA
01:20:35 14 3:49 101 AGUILERA VALENCIA, DAVID 4 SENIOR-M MORVEDRE TRIATLÓN
01:21:02 15 3:50 307 MORALES FERRAS, FRANCISCO 10 VA-M AMICS DEL CLOT
01:21:05 16 3:50 179 BORRáS , TEO 11 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:21:06 17 3:50 391 MACHI ORTIZ, DOMINGO 2 VB-M CLUB.ATLETISMO.BENIMODO
01:21:19 18 3:51 291 GOLLART SEVILLA, JESUS 12 VA-M FOR NTRA SEñORA DELS ANGELS
01:21:35 19 3:52 116 ROIG MORENO, CARLOS 13 VA-M TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
01:21:38 20 3:52 442 NADAL MESTRE, JAVIER 14 VA-M RUNNIN6:30
01:22:15 21 3:53 19 ZORRILLA VICO, XAVI 5 SENIOR-M MAKAPERS
01:22:50 22 3:55 393 PASTOR CABEDO, RICARDO 15 VA-M C.A. ONDA
01:22:52 23 3:55 359 QUINTANA SOLER, SANTI 16 VA-M C.A. ONDA
01:22:56 24 3:55 92 PACHECO APARICIO, JULIO 3 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:23:13 25 3:56 440 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS 6 SENIOR-M CD. UPV
01:23:38 26 3:57 148 SOLDEVILA OMS, JOSEP 4 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
01:23:43 27 3:58 424 LLOPIS DELAPUERTA, XIMO 7 SENIOR-M C.A. LA VALL D'UXO
01:23:45 28 3:58 244 GONZALEZ IGLESIAS, SERGIO 17 VA-M U.A.C
01:24:28 29 4:00 344 BERCHI CUENCA, JOVI 18 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:24:53 30 4:01 400 TORRALBO MARTINEZ, ANTONIO 8 SENIOR-M C.E POBLA
01:24:58 31 4:01 184 INGLADA RUBIO, MAURICIO 5 VB-M LES AGULLES
01:24:59 32 4:01 238 AÑO PITARCH, RAUL 19 VA-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
01:25:30 33 4:03 178 GARCíA MONREAL, JAVIER 9 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:26:08 34 4:04 279 SORIANO GARCéS, EUGENIO 6 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:26:19 35 4:05 185 FAJARDO DARDER , DAVID IVAN 20 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:26:20 36 4:05 83 ARKAUZ GABILONDO, MARKEL 21 VA-M
01:26:22 37 4:05 425 SOLAZ GARCÍA, TEODORO 10 SENIOR-M RUNNERS VALENCIA
01:26:31 38 4:06 360 POUS, RICARDO 22 VA-M
01:26:51 39 4:07 109 LÓPEZ HERRERO, ANTONIO 7 VB-M ATLETISME SAGUNT
01:26:51 40 4:07 239 ISACH AYMERICH, RODRIGO 23 VA-M C.A CALAMARDO
01:26:59 41 4:07 317 VILA GRAMAJE, JOSE 8 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:27:00 42 4:07 34 MARTINEZ BLASCO, JOSEP MARIA 9 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:27:12 43 4:08 9 SANGABINO LOPEZ, SERGIO 24 VA-M RODRIMOTOR
01:27:12 44 4:08 414 AGUILAR IGUAL, FRANCISCO JAVIER 11 SENIOR-M C.A. LA VALL D'UXO
01:27:19 45 4:08 80 MOLINA GARCIA - MUñOZ, DANI 25 VA-M C.A. LA VALL D'UXO
01:27:26 46 4:08 88 GIL DELEGIDO, PEDRO 26 VA-M EL SOLIVO
01:27:30 47 4:08 154 GONZALEZ ESPAñON, ANGEL 10 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:27:32 48 4:08 56 ALMAR MARQUES, RAFAEL 11 VB-M
01:28:16 49 4:11 263 MARTíN POSTIGO, ERNESTO 27 VA-M
01:28:17 50 4:11 138 BADíA BELTRAN, PACO 12 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:28:26 51 4:11 431 DE GREGORIO DEL BURGO, RAUL 12 SENIOR-M C.A. POBLATS MARITIMS
01:28:27 52 4:11 327 RUBIO PERALES, JAVIER 13 SENIOR-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:29:13 53 4:13 10 GUTIéRREZ MARTíNEZ, DANIEL 28 VA-M
01:29:28 54 4:14 139 ROIG GALáN, VICENTE 29 VA-M
01:29:34 55 4:14 230 BUENO PéREZ, FRANCISCO 13 VB-M TRAIL MORVEDRE
01:30:02 56 4:16 120 ALANDI LOPEZ, JUAN VICENTE 30 VA-M C.A.GILET
01:30:04 57 4:16 257 BENAJAS PASTOR, HECTOR 31 VA-M C.A.GILET
01:30:16 58 4:16 197 VILLALOBOS POMARES, NACHO 14 VB-M GRAO RUNNERS
01:30:38 59 4:17 308 DEL CORTE LORA, VíCTOR 32 VA-M CARAJILLOS RUNNING
01:30:44 60 4:18 367 NOTARIO MAZCUÑÁN, JOSE MARIA 33 VA-M U.A.C
01:30:44 61 4:18 368 MARIN TORRIJOS, RAFAEL 34 VA-M SERRANO CLUB ATLETISMO
01:30:49 62 4:18 265 TORRES NAVARRO, ALEJANDRO 35 VA-M
01:31:34 63 4:20 280 VILA ROIG, ROBERTO 15 VB-M C.A ALZIRA
01:31:35 64 4:20 334 BOSCH DOLZ, VICENTE 14 SENIOR-M
01:31:38 65 4:20 95 BELTRáN MáS, GUILLERMO 16 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:31:39 66 4:20 312 CUCART NAVARRO, MANUEL 36 VA-M
01:31:44 67 4:20 362 SERRANO VILALTA, RAMON 17 VB-M U.A.C
01:31:44 68 4:20 377 JARQUE BUENDIA, SANTI 37 VA-M
01:31:44 69 4:20 376 ROMERO GARCIA, JAVIER 38 VA-M GRAO RUNNERS
01:31:50 70 4:21 314 MARTI MACIAN, PAQUITO 18 VB-M GOMEZ MADRID KANGURS
01:31:54 71 4:21 345 CATALáN SANCHIS, ANGEL 39 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:31:54 72 4:21 412 SANCHIS CHORDà, OSCAR 15 SENIOR-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:32:08 73 4:22 255 USO MOLES, RAFAEL 19 VB-M AMICS DEL CLOT
01:32:10 74 4:22 131 HERNANDEZ RIUS, ANTONIO 20 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:32:22 75 4:22 249 NEBOT FERNáNDEZ, MARCOS 16 SENIOR-M C.A. NOULAS
01:32:22 76 4:22 451 SELMA CASANOVA, ALEJANDRO 17 SENIOR-M BENICASSIM RUNNERS
01:32:51 77 4:24 162 PALMERO MARTíNEZ, MANUEL 21 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:33:11 78 4:25 18 JUAN VIDAL, ADOLFO 40 VA-M REDOLAT TEAM
01:33:19 79 4:25 62 MARQUEZ EXPOSITO, JOSE 18 SENIOR-M REDOLAT TEAM
01:33:32 80 4:26 203 QUERALT GOMEZ, ENRIQUE 19 SENIOR-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:33:49 81 4:26 126 VIÑEGLA VICO, ANTONIO 22 VB-M
01:33:54 82 4:27 296 MARCO BORILLO, JOSEP 23 VB-M AMICS DEL CLOT
01:33:56 83 4:27 103 GARCíA GIL, SALVADOR 24 VB-M ATLETISME SAGUNT
01:34:18 84 4:28 237 VINUESA VIDAL, FRANCISCO 25 VB-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
01:34:18 85 4:28 205 PELLICER LUCAS, JOSé ALBERTO 26 VB-M TRAGAMILLAS
01:34:23 86 4:28 61 JUAN VIDAL, OSCAR JOSé 27 VB-M REDOLAT TEAM
01:34:30 87 4:28 118 PLEGUEZUELOS NIETO, EDUARDO 20 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:34:30 88 4:28 342 GONZALEZ MORALES, LUIS CESAR 41 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:34:30 89 4:28 64 VENTURA PERIS, DAVID 42 VA-M MIM (MARATÓ I MITJA)
01:34:32 90 4:28 167 ATIENZA MARTINEZ, MAXIMILIANO 28 VB-M AMIGO DEL SALER
01:34:33 91 4:28 273 JARQUES SANCHIS, VICENT 29 VB-M AMICS DEL CLOT
01:34:37 92 4:29 343 ALABADí FERRER, SANTIAGO 43 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:34:38 93 4:29 254 CEREZUELA ROMERO, MAR 1 VB-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:34:39 94 4:29 228 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS 44 VA-M C.A. HELLIN
01:34:39 95 4:29 180 URRA IRIGOYEN, IñAKI 30 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:34:40 96 4:29 227 CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS 31 VB-M C.A. HELLIN
01:34:40 97 4:29 347 MARTINEZ LOPEZ, PATXI 21 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:34:41 98 4:29 13 DE LA GUARDIA RICART, SANTIAGO 32 VB-M VELARTE
01:34:45 99 4:29 163 PALMERO MARTíNEZ, JOSé 33 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:34:49 100 4:29 292 SAN LUCAS PEREZ, JOSE MIGUEL 45 VA-M ATLETISME ALMENARA
01:34:55 101 4:29 251 PEIRó LATORRE, JOSE 46 VA-M MONTANYISME LA VALL DE SEGO
01:35:04 102 4:30 374 PORTALéS SORIANO, FLORIAN 34 VB-M
01:35:06 103 4:30 144 JUAN SOLER, VICENT 35 VB-M U.A.C
01:35:16 104 4:30 355 CAMPOS ALBORS, PABLO 47 VA-M C.A.ALTEA
01:35:25 105 4:31 37 MOLÉS MARCO, JOSÉ RAMÓN 36 VB-M ATLETISME SAGUNT
01:35:29 106 4:31 165 PASCUAL MURRIA, DANIEL 48 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:35:29 107 4:31 176 PERELLó NAVALON, VICENTE 37 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:35:32 108 4:31 60 RAMON DELGADO, FRANCISCO MIGUEL 49 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:35:36 109 4:31 328 GORRIS GRANCHA, ANTONI 38 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:36:04 110 4:33 388 BELLES NOTARI, VICENTE 50 VA-M C.A. ONDA
01:36:05 111 4:33 57 DOMINGO BRUSCAS, PASCUAL 51 VA-M
01:36:08 112 4:33 158 FERNáNDEZ ELORZA, EDUARDO 52 VA-M ELS BURROS RUNNING
01:36:10 113 4:33 370 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 39 VB-M C.A. ONDA
01:36:13 114 4:33 51 CABANES OLMOS, AMADOR 53 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:36:35 115 4:34 111 SáNCHEZ LóPEZ, TOMAS 40 VB-M EL SOLIVO
01:36:53 116 4:35 28 GOMEZ AVILES, OSCAR 54 VA-M DURISTORARIS
01:36:58 117 4:35 66 PLANELLES ABAD, XIMO 41 VB-M AMICS DEL CLOT
01:36:58 118 4:35 211 SALGUERO ESPEJO, M. BANESA 1 VA-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:37:09 119 4:36 369 BELLMUNT CALPE, PACO 55 VA-M C.A. ONDA
01:37:17 120 4:36 206 PADILLA VAQUERA, JUAN 22 SENIOR-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:37:17 121 4:36 67 RICART CABAñERO, PEDRO 56 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
01:37:30 122 4:37 36 MIGUEL GUILLEM, PEP 57 VA-M
01:37:34 123 4:37 285 YESTE CALVO, DAVID 58 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:37:37 124 4:37 419 GARCIA GRAU, ROBERTO 59 VA-M CLUB ATLETISMO CALAMBRES
01:37:38 125 4:37 278 AGUZA ALARCON, MANOLO 42 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:37:46 126 4:38 371 NOVELLA MINGUEZ, VICENTE 60 VA-M
01:37:53 127 4:38 161 SAN ESTEBAN LAMA, RAMóN 61 VA-M C.D. ES POSIBLE
01:37:55 128 4:38 42 MUñOZ GAVARA, MANUEL 23 SENIOR-M
01:37:58 129 4:38 397 EGEA, ANTONIO 24 SENIOR-M 365 RIDER
01:37:59 130 4:38 303 ESTELLES ESPUCH, HERMELANDO 25 SENIOR-M
01:38:02 131 4:38 150 ASENSI LLUECA, PACO 62 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:38:05 132 4:38 320 FERRIOL MOYA, JUAN CARLOS 43 VB-M
01:38:25 133 4:39 372 MORENO MENENDEZ, CARLOS 26 SENIOR-M
01:38:31 134 4:40 267 FORMENT ROMERO, ALBERT 44 VB-M ATLETISME SAGUNT
01:38:33 135 4:40 140 CHORDá LACRUZ, JUAN CARLOS 45 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:38:36 136 4:40 354 MONTALBAN MOLINA, JOSE ANTONIO 46 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:38:47 137 4:40 423 ASPAS PALACIOS, MIGUEL ANGEL 63 VA-M
01:38:50 138 4:41 408 JUAN CALABUIG, RAFAEL 47 VB-M
01:39:09 139 4:41 91 ROYO SORO, JOSE 64 VA-M
01:39:09 140 4:42 216 BARCELó MOLINA, JOSE PELETI 65 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:39:15 141 4:42 277 NAVARRO SERRA, ALVARO 66 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:39:16 142 4:42 175 GARCíA ANGUITA, FRANCISCO JOSé 48 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:39:19 143 4:42 235 PEREZ ESCRICHE, RUBEN 67 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:39:19 144 4:42 219 FERNANDEZ CABANILLAS, SERGIO 68 VA-M
01:39:23 145 4:42 26 GOMEZ TALAERO, ARTURO 49 VB-M C.A. EMPERADOR-OSVI
01:39:35 146 4:43 160 MOLANO NUÑEZ, ALBERT 69 VA-M
01:39:43 147 4:43 306 MONTAñANA GóMEZ, VICENT 70 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:39:44 148 4:43 452 MARTÍNEZ PÉREZ, JOSÉ GIL 50 VB-M
01:39:47 149 4:43 46 SEGARRA CRESPILLO, ALBERTO 27 SENIOR-M
01:39:54 150 4:44 313 GONZALEZ RUBIO, JAVI 51 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:40:01 151 4:44 233 LOPEZ CHENOVART, JUANMA 28 SENIOR-M MORVEDRE TRIATLÓN
01:40:03 152 4:44 243 MONFORT LAZARO, MAPI 2 VA-F U.A.C
01:40:04 153 4:44 248 ANSUATEGUI ROCA, MANUEL 52 VB-M U.A.C
01:40:11 154 4:44 245 ALBALATE BALAGUER, JESUS 71 VA-M U.A.C
01:40:13 155 4:45 269 GARCIA SEBASTIA, ONOFRE 72 VA-M C. A. PUÇOL
01:40:15 156 4:45 398 GIMENO LLOPIS, JOSE 29 SENIOR-M
01:40:17 157 4:45 430 LOPEZ BENITEZ, OSCAR 73 VA-M
01:40:26 158 4:45 100 SáNCHEZ SAN MARTíN, ALFREDO 74 VA-M EL TSUNAMI DEL MORVEDRE
01:40:28 159 4:45 392 RODENAS NIETO, CARLOS 75 VA-M C.A. ONDA
01:40:30 160 4:45 24 DEVIS RAIMUNDO, RICARDO 53 VB-M C.A. EMPERADOR-OSVI
01:40:30 161 4:45 31 ALEMANY MARTINEZ, JAVIER 76 VA-M PATALIEBRES PICASSENT
01:40:37 162 4:46 208 MONREAL GóMEZ, JUAN VíCTOR 77 VA-M
01:40:42 163 4:46 335 MARTIN MORENO, FRANCIS 30 SENIOR-M BETXI RUNNERS
01:40:42 164 4:46 81 LUCIA BONET, ALBERTO 31 SENIOR-M
01:40:44 165 4:46 413 PEREZ BOLUMAR, VALENTIN 32 SENIOR-M C.A. SALTAMONTES
01:40:59 166 4:47 348 PERPIñáN DARDER, FERNANDO 78 VA-M TRIATLO GODELLA
01:41:12 167 4:47 187 VALERO GONZALEZ, MIGUEL JOSE 54 VB-M ELS BURROS RUNNING
01:41:20 168 4:48 119 MAñOGIL BERZOSA, IVAN 33 SENIOR-M
01:41:24 169 4:48 274 RODRIGUEZ CASTAñO, MANUEL 79 VA-M
01:41:26 170 4:48 426 SAN FéLIX RAMóN, RAMóN 34 SENIOR-M
01:41:36 171 4:48 122 GASPAR TORT, GABRIEL 80 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:41:41 172 4:49 284 BORRAS SANLEON, JAVIER 81 VA-M DURISTORARIS
01:41:41 173 4:49 270 CORTINA CAMPOY, RAMON 82 VA-M DURISTORARIS
01:41:51 174 4:49 416 CARRASCOSA REQUENA, JOVI 35 SENIOR-M
01:42:03 175 4:50 305 GONZALEZ HONRUBIA, JACOB 36 SENIOR-M L´ANGILAGA RUNNING
01:42:08 176 4:50 295 ALBELDA AHULLANA, ANTONIO 37 SENIOR-M ITRUN
01:42:20 177 4:51 385 LARA GIL, ANTONIO 55 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:42:26 178 4:51 130 ROMERO GAMA, MóNICA 3 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
01:42:26 179 4:51 387 MARTíNEZ SORIA, VICENTE 56 VB-M UNIVERSITAT DE VALÈNCIA
01:42:29 180 4:51 331 GIMENO LLOPIS, ROGER 83 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:42:30 181 4:51 410 RECATALA NUñEZ, JUAN 84 VA-M C.A CALAMARDO
01:42:30 182 4:51 220 GIMENEZ RAMON, RAFAEL 57 VB-M
01:42:31 183 4:51 143 MARTINEZ GONZALEZ, MIGUEL IGNACIO 85 VA-M MUR I CASTELL TUGA
01:42:36 184 4:51 407 PLANELLS ANDREU, SANTI 58 VB-M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
01:42:42 185 4:52 253 SANCHO MARTÍ, LOLES 4 VA-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:42:43 186 4:52 65 DIAZ GOMEZ, JUAN ANTONIO 86 VA-M
01:42:52 187 4:52 405 ANDREU MURILLO, RAFA 87 VA-M
01:42:53 188 4:52 383 HERNáNDEZ PéREZ, SANTIAGO 88 VA-M
01:43:04 189 4:53 441 ARNANDIS MARTíNEZ, EDGAR 38 SENIOR-M
01:43:26 190 4:54 226 GOLLART MOLINA, JAVIER 59 VB-M
01:43:27 191 4:54 93 GIL LLIVERóS, JOSé 60 VB-M ASOCIACIóN VíCTIMAS DEL TERRORISMO
01:43:39 192 4:54 411 REQUENA PILES, OSCAR 89 VA-M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
01:43:51 193 4:55 252 SANZ TARRUELL, JUAN CARLOS 61 VB-M ORERO PATERNA RUNNERS
01:43:54 194 4:55 365 RODRÍGUEZ TEATINO, JOSÉ LUIS 62 VB-M
01:43:59 195 4:55 338 PLANELLS ANDREU, EVARISTO 63 VB-M AMUNT AVALL TORRENT
01:44:02 196 4:55 29 GOMEZ MARTINEZ, PILAR 5 VA-F DURISTORARIS
01:44:02 197 4:55 159 UREÑA SANCHEZ, JUAN BENITO 39 SENIOR-M
01:44:14 198 4:56 49 BUSTAMANTE RUANO, OSCAR 90 VA-M REDOLAT TEAM
01:44:18 199 4:56 315 BALLESTEROS LLOPIS, MANUEL 64 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:44:18 200 4:56 375 ALFARO GEA, MANUEL 65 VB-M
01:44:18 201 4:56 386 VILLENA CORONADO, CARLOS 91 VA-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:44:23 202 4:56 444 MARTINEZ MORENO, OSCAR 92 VA-M C.C. INSENSATOS
01:44:24 203 4:56 382 ANDREU MáRQUEZ, RAúL 40 SENIOR-M
01:44:24 204 4:56 339 ALCOVER FERRER, FRANCISCO 41 SENIOR-M MUR I CASTELL-TUGA
01:44:25 205 4:56 213 SAN ANTONIO ALGORA, JULIAN 66 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:44:28 206 4:57 432 NAVARRO FENOLLAR, LLUíS 42 SENIOR-M L'ALCUDIA TRIATLO
01:44:30 207 4:57 276 PEREZ GALINDO, VICTOR 43 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:44:38 208 4:57 123 SANCHEZ BLASCO, JOSE FRANCISCO 93 VA-M
01:44:43 209 4:57 319 GASPAR RAMOS, TONI 94 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:44:43 210 4:57 1 GóMEZ PEIRó, JUAN BAUTISTA 67 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:44:44 211 4:57 152 HERRERO GUAITA, HIGINIO 95 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:44:53 212 4:58 117 MARTíNEZ MARTíN, JULIáN 96 VA-M DURISTORARIS
01:45:02 213 4:58 262 ANTONINO PICÓ, ANTONIO JOSÉ 97 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:45:02 214 4:58 186 ADRIáN BIGORRA, MIGUEL ÁNGEL 98 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:45:15 215 4:59 84 MARTí I ESCOBAR, JOANBA 99 VA-M
01:45:18 216 4:59 247 VILAR IBARS, PAQUI 2 VB-F U.A.C
01:45:30 217 5:00 340 APARICIO CALVO, LUIS 44 SENIOR-M
01:45:35 218 5:00 298 FERRER MORAL, VICENTE JOSE 100 VA-M
01:45:36 219 5:00 157 ZORíO CLEMENTE, ÓSCAR 101 VA-M
01:45:37 220 5:00 337 DURAN UREñA, VICENTE ISIDRO 68 VB-M C C LOS GALGOS DE SILLA
01:45:39 221 5:00 428 CLAVER VILLAGRASA, PRESE 3 VB-F CLUB DE CORRER PEUS QUETS
01:45:39 222 5:00 429 AZORIN AZORIN, PASCUAL 69 VB-M ZAPATILLAS
01:45:41 223 5:00 260 GUILLEM MARTINEZ, CRISTINA 6 VA-F ATLETISME SAGUNT
01:45:43 224 5:00 104 LLUSAR CORTINA, DAVID 102 VA-M
01:45:47 225 5:00 223 GRANCHA CARRATALà, ENRIQUE 45 SENIOR-M
01:45:59 226 5:01 445 GASPAR PUIG , JOAN CARLES 70 VB-M QUI HO DIRIA?
01:45:59 227 5:01 299 MARIN BERDUN, MANUEL 71 VB-M ELS TROTERS. SAGUNT
01:46:01 228 5:01 4 DOMENECH LLOSA, JOSE CARLOS 46 SENIOR-M DURISTORARIS
01:46:03 229 5:01 329 PASTOR MANRIQUE, JOAQUIN 103 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:46:10 230 5:01 302 ASENSI SANCHEZ, PASCUAL 104 VA-M ESPORT PETRES
01:46:11 231 5:01 433 REDOLAT GOZALBO, ESTHER 7 VA-F MAESTRAZGO
01:46:24 232 5:02 394 FELIZ-DE-VARGAS PASTOR, JESUS 72 VB-M ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
01:46:28 233 5:02 43 RAMON SEGARRA, JUAN MIGUEL 105 VA-M C.A PUÇOL
01:46:38 234 5:03 54 BERBEGAL MARTINEZ, FERNANDO 73 VB-M
01:46:42 235 5:03 281 CASTEJÓN SEGARRA, PEDRO 106 VA-M SARGANTANA RUNNING LA VALL
01:46:43 236 5:03 283 PALLARES CUENCA, JOSE MANUEL 74 VB-M SARGANTANA RUNNING LA VALL
01:46:44 237 5:03 399 GENOVES CARBONELL, RAUL 107 VA-M
01:46:46 238 5:03 290 ARIZA GIL, JOSE ALBERTO 108 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:46:46 239 5:03 435 ARIZA GIL, FRANCISCO JAVIER 109 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:46:53 240 5:03 169 PRIMO LOPEZ, ERNESTO 75 VB-M PATALIEBRES PICASSENT
01:47:03 241 5:04 259 MARTINEZ ELENA, DAVID 110 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:47:07 242 5:04 128 BADENES GASPAR, ANGEL 76 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:47:09 243 5:04 76 RAMIREZ IBORRA , JOAQUIN 47 SENIOR-M
01:47:19 244 5:05 250 GUERRERO PLA, ANGEL 111 VA-M C.T. A CORRE CUITA
01:47:26 245 5:05 293 GARCIA MIGUEL, JOSE ANTONIO 112 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:47:28 246 5:05 151 ESCOBAR MARTI, EDU 113 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:47:30 247 5:05 366 SANCHO LÓPEZ, GABRIEL 77 VB-M IES BENIMAMET
01:47:35 248 5:05 53 PANIZO OLLERO, CHARO 4 VB-F C.A. MURCIELAGOS
01:47:35 249 5:05 39 TRENCO BERNAT, MIGUEL ÁNGEL 114 VA-M C.A. MURCIELAGOS
01:47:47 250 5:06 353 MOLINER ESCRICHE, VICENTE 78 VB-M MUR I CASTELL-TUGA
01:47:50 251 5:06 155 MOLINA MUñOZ, LLUIS 79 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:47:54 252 5:06 322 SHIFERAW, TEDDY 80 VB-M AMIGO DEL SALER
01:47:59 253 5:07 182 TAMARIT ORTEGA, OSCAR 115 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:48:07 254 5:07 25 PALACIOS LOPEZ, VALENTIN 81 VB-M C.A. EMPERADOR-OSVI
01:48:07 255 5:07 23 GARCIA ERES, PACO 116 VA-M C.A. EMPERADOR-OSVI
01:48:12 256 5:07 321 VALERO GóMEZ, DANIEL 48 SENIOR-M
01:48:23 257 5:08 297 PEREZ BORREGO, MIGUEL 82 VB-M AMIGO DEL SALER
01:48:35 258 5:08 418 FERRI RAMIREZ, CESAR 117 VA-M
01:48:36 259 5:08 204 PEIROMARTINEZ, VICENTE 83 VB-M
01:48:36 260 5:08 15 DE LA GUARDIA RICART, ENRIQUE 84 VB-M VELARTE
01:48:45 261 5:09 82 ALMONACID CANO, MIGUEL ANGEL 118 VA-M TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
01:48:48 262 5:09 212 PéREZ FERNáNDEZ, EDUARDO JESúS 119 VA-M ADA CALVIà
01:48:56 263 5:09 112 LOPEZ, MIRIAM 1 SENIOR-F TAULAINS ALFAFAR
01:48:56 264 5:09 166 RICA JIMENEZ, ANGEL 85 VB-M AMIGO DEL SALER
01:48:56 265 5:09 168 GIL FERRANDIS, MARTIN 86 VB-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
01:49:12 266 5:10 323 ROIG RAUSELL, VICENTE 87 VB-M VIA AUGUSTA
01:49:28 267 5:11 266 POLO MASCARóS, JOSé ALBERTO 120 VA-M C. A. PUÇOL
01:49:29 268 5:11 44 POLO MASCAROS, SERGIO 121 VA-M C. A. PUÇOL
01:49:34 269 5:11 240 PIQUER I AZNAR, CARLES 122 VA-M
01:49:37 270 5:11 401 PRIETO PLIEGO, ANGEL 123 VA-M
01:49:46 271 5:12 201 ALMIÑANA NOGUERA, ANDREU 124 VA-M
01:49:47 272 5:12 202 PEREZ CORRAL, ISAIAS 125 VA-M C.A ONDARA
01:49:53 273 5:12 58 MATEU ALBORS, JOSE RAMON 88 VB-M
01:49:56 274 5:12 389 DUVAL BELTRAN, JUAN 89 VB-M BTT BENETUSSER
01:50:00 275 5:12 164 RIBES PASTOR, LUCAS 126 VA-M
01:50:00 276 5:12 231 FLOR MARTINEZ, JORGE 127 VA-M
01:50:00 277 5:12 77 VIVES COLOM, INMA 8 VA-F U.A.C
01:50:01 278 5:12 78 CASTILLO TOMAS, VICENTE 90 VB-M U.A.C
01:50:13 279 5:13 199 CUESTA MORENO, ANTONIO 128 VA-M KIKE MORET DESAFIO RUNNING
01:50:15 280 5:13 210 ARNAL ALFONSO, NATXO 129 VA-M QUI HO DIRIA?
01:50:23 281 5:13 246 FELIP MANTECA, VICENT 91 VB-M U.A.C
01:50:35 282 5:14 96 FOLCH RONCAL, JORGE 92 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:50:42 283 5:14 5 LóPEZ HERRERA, SANTIAGO 49 SENIOR-M
01:50:47 284 5:15 215 LUJAN VALLES, MARIA JOSE 9 VA-F DONA SANG
01:50:47 285 5:15 195 MARTINEZ GIMENEZ, JORDI 130 VA-M DONA SANG
01:50:47 286 5:15 214 BARTUAL FERNANDO, ALBERTO 93 VB-M DONA SANG
01:51:00 287 5:15 136 PEREZ SEGLERS, ELSE 10 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
01:51:00 288 5:15 286 PEDRóS VIUDES, ENRIQUE 131 VA-M
01:51:10 289 5:16 351 GUANTER MARTINEZ, XAVIER 94 VB-M
01:51:10 290 5:16 288 SANCHEZ CARREñO, MIGUEL 132 VA-M DURISTORARIS
01:51:37 291 5:17 50 LLUECA AMELLA, DAVID 133 VA-M
01:52:00 292 5:18 200 BARBERAN MOLINOS, ANTONIO MANUEL 95 VB-M
01:52:02 293 5:18 449 COLLADO CRESCENCIO, FRANCISCO 50 SENIOR-M C.E POBLA
01:52:03 294 5:18 45 IBAñEZ GALLENT, TOMAS 96 VB-M
01:52:09 295 5:18 311 EGIDO PINA, MARIA GRACIA 5 VB-F
01:52:38 296 5:20 301 FERRANDO FENOLLOSA, TONI 51 SENIOR-M
01:52:38 297 5:20 242 ORRICO SANZ, MANUEL 97 VB-M
01:52:40 298 5:20 63 SAEZ MARTINEZ, MANUEL 134 VA-M
01:52:41 299 5:20 99 SORIANO GINER, PACO 98 VB-M C.A. ZANCADAS VALENCIA
01:53:11 300 5:21 439 BAUSET DEVIS, JUAN JOSE 99 VB-M ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
01:53:11 301 5:21 135 LóPEZ, HéCTOR 135 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:53:11 302 5:21 232 LLOPIS BAUSET, FREDERIC 100 VB-M VIA AUGUSTA
01:53:14 303 5:22 304 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO 101 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:14 304 5:22 177 NAVARRO MOLINA, JUSAN IGNACIO 52 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:16 305 5:22 415 BRINES ARMIÑANA, ABEL 136 VA-M
01:53:20 306 5:22 35 CHISBERT MONTAÑES, VICTOR 137 VA-M C.A. L'ELIANA RUNNING
01:53:23 307 5:22 310 GONZALEZ MORALES, JUAN MIGUEI 102 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:23 308 5:22 309 ANTONI CHORDA, MARIA REYES 11 VA-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:27 309 5:22 108 CASTRO ALONSO, JUAN JOSE 103 VB-M
01:53:28 310 5:22 6 MIQUEL ABAD, JUANMA 138 VA-M ES POSIBLE
01:53:31 311 5:22 33 CHORDá DIEGO, NOELIA 12 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
01:53:36 312 5:23 196 ANDRéS REDONDO, DAVID 53 SENIOR-M
01:53:43 313 5:23 217 PLANES RUIZ, PACO 104 VB-M VIA AUGUSTA
01:53:43 314 5:23 189 BASCUÑANA CEAS, DAVID 139 VA-M
01:53:53 315 5:23 282 FERNáNDEZ VILLAR, JESúS 140 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:53 316 5:23 86 MARCO DOLZ, JOSE LUIS 105 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:53:58 317 5:24 356 LLACER RODRIGUEZ, SALVA 141 VA-M
01:53:59 318 5:24 72 MORENO FUENTES, TOMAS 106 VB-M
01:54:37 319 5:26 190 MIHAI, ELENA 13 VA-F
01:54:49 320 5:26 402 MARTINEZ CASTILLO, VERONICA 14 VA-F C.E POBLA
01:54:55 321 5:26 324 PEREZ PEREZ, JUAN ANTONIO 107 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:54:56 322 5:26 85 COLOMER FERRERO, BEGOñA 15 VA-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:55:04 323 5:27 198 SANZ GóMEZ, VIRGINIA 16 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
01:55:08 324 5:27 326 PASTOR PERIS, VICENT 108 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:55:08 325 5:27 333 ESCRIBANO MATEO, JOAQUIN 142 VA-M I WILL FOLLOW
01:55:19 326 5:27 193 FAS MONTILLA, JOSE 54 SENIOR-M L´ANGILAGA RUNNING
01:55:20 327 5:28 221 BADIA LAFONT, JOSE MIGUEL 109 VB-M
01:55:36 328 5:28 174 GóMEZ GARCíA, MIGUAL ANGEL 143 VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
01:55:36 329 5:28 443 FERNANDEZ POLO, SUSANA 17 VA-F C.D CAMP DE MORVEDRE
01:55:39 330 5:28 52 MELUS RIUS, GLORIA 6 VB-F
01:55:45 331 5:29 422 TUDELA NAVARRO, VICTOR 55 SENIOR-M
01:55:45 332 5:29 421 CHORDA RODRIGO, JUANJO 56 SENIOR-M
01:55:48 333 5:29 436 LLORENç I SEGUí, SALVADOR 110 VB-M VIA AUGUSTA
01:55:53 334 5:29 181 ROYO GIL, SONIA 18 VA-F MUR I CASTELL-TUGA
01:56:04 335 5:30 171 GUMBAU GIMENEZ, JOSEP 57 SENIOR-M
01:56:24 336 5:31 287 SANCHIS GARCIA, NOEL 58 SENIOR-M
01:56:34 337 5:31 261 FERRIZ LARA, JOSE MARCOS 144 VA-M C. A. PUÇOL
01:56:41 338 5:31 124 ALANDES MELENDEZ, JAVIER 111 VB-M
01:56:46 339 5:32 341 ALFONSO FENOLLOSA, JOSE 145 VA-M GENT DE FOIOS
01:56:46 340 5:32 361 CAMBRONERO CARRON, JOSE 146 VA-M GENT DE FOIOS
01:56:53 341 5:32 141 PEREZ PEREZ, LOURDES 19 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
01:56:59 342 5:32 395 VIñADO MARTINEZ, MARIA JOSE 7 VB-F ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
01:56:59 343 5:32 145 ANDREU CABALLER, PACO 112 VB-M U.A.C
01:57:01 344 5:32 113 SANCHEZ DEL ALAMO, EMILIANO 113 VB-M
01:57:04 345 5:32 14 HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA 2 SENIOR-F DURISTORARIS
01:57:04 346 5:32 12 LOPEZ PICAZO, AGUSTIN 147 VA-M DURISTORARIS
01:57:04 347 5:32 129 GIL SANTIAGO, CARLOS 114 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:57:04 348 5:32 3 FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO 148 VA-M DURISTORARIS
01:57:06 349 5:33 209 BARBERà BUESO, RAMONET 149 VA-M QUI HO DIRIA?
01:57:06 350 5:33 146 TRILLES AGUILELLA, VICENT 115 VB-M U.A.C
01:57:29 351 5:34 114 NAVARRETE GASPAR, SONIA 20 VA-F C.E POBLA
01:57:31 352 5:34 403 ALCOVER CEREZO, ISABEL 21 VA-F C.E POBLA
01:57:39 353 5:34 446 GUMBAU DOMENECH, VICENT MIQUEL 116 VB-M
01:57:42 354 5:34 222 LOPEZ LLUCH, PABLO 150 VA-M C.T. A CORRE CUITA
01:58:00 355 5:35 225 MAS CASANOVA, JOSE ENRIQUE 151 VA-M ATLETISME SAGUNT
01:58:00 356 5:35 172 YANES FRAGA, LUISA 22 VA-F ATLETISME SAGUNT
01:58:18 357 5:36 98 RODRIGUEZ MATEO, JOSE MANUEL 59 SENIOR-M
01:58:38 358 5:37 191 ARRIBAS FACIUS, ANGEL 152 VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
01:59:22 359 5:39 271 GALBIS CARAVAJAL, ALBERTO 117 VB-M I WILL FOLLOW
02:00:34 360 5:42 2 GARCIA JIMENEZ, RAUL 118 VB-M DURISTORARIS
02:01:57 361 5:46 427 NATIVIDAD ROIG, PATRICIA 3 SENIOR-F
02:02:21 362 5:47 363 CORDOBA CARO, RAMON 119 VB-M VILANOVA MUNTANYA
02:02:22 363 5:48 364 BOU RAMBLA , TERESA 8 VB-F CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VILANOVA
02:02:48 364 5:49 173 CANO GILABERT, ROMUALDO 120 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
02:02:48 365 5:49 404 CANO NUñEZ, ROMUALDO 60 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
02:03:06 366 5:50 105 ANDREU AMAT, JOSé ANTONIO 121 VB-M U.A.C
02:03:22 367 5:50 349 PéREZ MATA, HONORIO 122 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
02:03:28 368 5:51 384 BARRAGAN DOMINGUEZ, RAFAEL 123 VB-M
02:03:28 369 5:51 68 AYALA MINGOL, ILDEFONSO 153 VA-M
02:03:42 370 5:51 69 RUIZ CARBONELL, ALICIA 154 VA-M
02:03:51 371 5:52 258 SáNCHEZ RODRIGUEZ, JUSTI 9 VB-F ATLETISME SAGUNT
02:03:52 372 5:52 275 SANCHEZ NARVAEZ, JOSE LUIS 155 VA-M ATLETISME SAGUNT
02:04:20 373 5:53 40 GIMENEZ APARICIO, SERGIO 61 SENIOR-M TRICANET DE BERENGUER
02:04:20 374 5:53 390 DE HARO, RAFAEL 62 SENIOR-M C.D CAMP DE MORVEDRE
02:04:28 375 5:54 11 ESCUDERO SANCHEZ, DANIEL 63 SENIOR-M
02:04:28 376 5:54 115 NOS SáNCHEZ, DAVID 64 SENIOR-M
02:04:28 377 5:54 55 GARCIA VALLS, RAMON 65 SENIOR-M
02:04:29 378 5:54 7 MARTINEZ, SUSANA 4 SENIOR-F
02:04:29 379 5:54 8 BRANTUAS BATALLA, OSCAR 66 SENIOR-M
02:04:42 380 5:54 74 MONTALVO PANIAGUA, JUAN 124 VB-M
02:04:42 381 5:54 97 MATEO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 125 VB-M
02:05:53 382 5:58 48 DE ESTEBAN ALBIR, DAVID 156 VA-M
02:05:53 383 5:58 30 PERIS LLUESMA, SONIA 23 VA-F
02:06:25 384 5:59 325 GALLENT AUSINA, JAUME 157 VA-M
02:06:27 385 5:59 16 AUSINA NAVARRO, CARLOS 67 SENIOR-M C.A. LA VALL DE SEGO
02:06:27 386 5:59 434 REVERT GARRIGA, JAVIER 158 VA-M MASAJES REVERT
02:06:35 387 6:00 134 SANCHIS, NEREA 24 VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
02:06:35 388 6:00 127 SANCHIS MUñOZ, AGUSTIN 126 VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
02:07:04 389 6:01 70 BORRAS CASTELLAR, JOSE FRANCISCO 127 VB-M
02:07:06 390 6:01 71 MAJANO MARIN, Mª CARMEN 10 VB-F ES POSIBLE
02:07:43 391 6:03 406 UECHI TAKA, YOSHIHARU 128 VB-M
02:09:09 392 6:07 234 NGEL CARBONELL, RAFAEL 129 VB-M
02:11:53 393 6:15 125 TORMO MEDINA, JOSE IGNACIO 68 SENIOR-M BIORUNNERS
02:12:02 394 6:15 170 CEBRIA SIMO, LUIS 130 VB-M LLAMP PICASSENT
02:15:09 395 6:24 137 ROIG GALáN, ENRIQUE 69 SENIOR-M C.E POBLA
02:21:32 396 6:42 153 BLANCO MONSALVE, ASUN 11 VB-F C.A. LA VALL DE SEGO
02:32:17 397 7:13 132 GASPAR RAMOS, M. AMPARO 5 SENIOR-F C.A. LA VALL DE SEGO

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 236
MASCAROS ESCRIBA, NOELIA
VA-F
AB 330
MORENO CORTINA, PACO
VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
AB 373
GALLEN LOPEZ, LIDIA
SENIOR-F C.D CAMP DE MORVEDRE
AB 264
ANTONINO PICO, MIGUEL
VA-M ATLETISME SAGUNT

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 396 GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL VB-M DURISTORARIS
NP 380 FERRER DOLZ, JUAN CARLOS VB-M LA RABOSA
NP 381 CALVO DOñATE, MARCOS SENIOR-M
NP 224 RAMIREZ CABO, IVAN SENIOR-M
NP 300 MARTIN ANDUJAR, ENRIQUE VB-M ES POSIBLE
NP 188 GARCíA MELENDEZ, JUAN ISIDRO VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
NP 192 LOSTADO VICENTE, ALEJANDRO VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
NP 294 ALEMANY PUCHOL, SALVA VA-M
NP 38 CATALAN NAVARRO, FRANCISCO JOSE VA-M
NP 289 RODRIGUEZ SANCHEZ, YOLANDA VA-F DURISTORARIS
NP 121 GONZALBO PALAU, PACO VB-M ATLETISME SAGUNT
NP 142 BADENES SANCHIS, ALBA SENIOR-F C.A. LA VALL DE SEGO
NP 47 VEDRI FERRER, VICENTE VB-M C.A. NOULAS
NP 147 PALANQUES ALEGRE, DANIEL SENIOR-M U.A.C
NP 218 HERMOSO GOMEZ, LADISLAO VB-M ATLETISME SAGUNT
NP 41 MORENO GALLEGO, JAVI VA-M YOSOYRUNNER
NP 194 CASTILLO PRADES, CRISTIAN SENIOR-M U.A.C
NP 59 ADRIAN MARIN, DAVID VA-M
NP 87 BUJEDA LOPEZ, RICARDO VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
NP 229 ALFARO GARCíA, GUILLERMO SENIOR-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
NP 332 VICENT LACOMBA, VICENTE VB-M C.A. NOULAS
NP 336 ALABADí, DAVID VB-M C.A. LA VALL DE SEGO
NP 90 LIéBANA TRINIDAD, ADRIáN SENIOR-M
NP 241 BOUISSET CARRASCAL, EMMA VA-F
NP 110 FORNER LANDETE, CESAR VA-M
NP 379 MORALES SANTOS, JUAN ANTONIO VB-M
NP 350 SORIANO FLEURY, AGNéS VA-F C.A. LA VALL DE SEGO
NP 378 PEREZ PINO, LUIS VB-M
NP 352 PéREZ GALINDO, CARLOS VA-M C.D CAMP DE MORVEDRE
NP 316 NUÑEZ ALPRESA, LUIS VA-M
NP 357 ANGLéS MARTIN, PERE SENIOR-M C.A. LA VALL DE SEGO
NP 79 IBAÑEZ, ELADI VB-M U.A.C
NP 75 CABRERO OBRERO, ABDóN VA-M AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
NP 73 HITOS OLIVERA, SANTIAGO VB-M GRAN CANARIA MARATON
NP 133 CHORDà DIEGO, MERCé VA-F
NP 318 FAMBUENA SERNEGUET, RAFA VA-M CARNICAS SERRANO
NP 207 FOLGUERà INGLADA, TONI VA-M QUI HO DIRIA?
NP 156 BéRTOLO DOMíNGUEZ, JOSE VICENTE VA-M C.A. LA VALL DE SEGO
NP 27 AZNAR RUIX, JORDI VA-M C.A. EMPERADOR-OSVI
NP 149 CASTILLO PEÑARROCHA, JUAN JOSÉ VB-M
NP 21 VICTORIA ANDREU, JORGE VA-M AMUNT AVALL TORRENT
NP 256 BALAGUER MESON, JUAN CARLOS VA-M ATLETISME SAGUNT
NP 32 GOMEZ PEREZ, JUAN VA-M CLUB ALMENARA TRIATLO
NP 17 GóMEZ ALABAU, ROBERTO SENIOR-M
NP 420 BLANCO SEPÚLVEDA, MANUEL ÁNGEL VB-M C. A. PUÇOL
NP 268 CAROT CUADROS , MIGUEL VA-M C.A.GILET
NP 448 GALAN DELGADO, PEDRO VB-M
NP 450 COSTA MEZQUITA, CARLOS VA-M
NP 417 ZORRILLA PEÑA, VICTOR VA-M
NP 438 TRENCO I BOVEA, JOAN ANTONI VB-M C. ATLETISME LA PANDEROLA

Top