Resultados

34 Volta al Terme de Fondeguilla

Fondeguilla
sábado, 30 de mayo de 2015 - 06:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
03:31:51 1 6:08 7 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL TEAM LA SPORTIVA
03:35:20 2 6:14 11 SERRANO PECES, VICTOR 1 PROMESA-M CORREMON TRAIL
03:40:41 3 6:23 6 BERNAD BLASCO, VICTOR SPORTHG AML-MERIDIANO 0
03:43:23 4 6:28 1 SEGARRA BERENGUER, MANOLO MUR I CASTELL TUGA
03:47:21 5 6:35 5 CALLAU ALEDON, CRISTIAN MUR I CASTELL TUGA
03:52:27 6 6:44 10 ROGLA ALTERMAN, JOHN MUR I CASTELL TUGA
03:54:10 7 6:47 12 AGUILELLA PALLARES, CARLOS A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
03:54:45 8 6:48 15 JUAN CARRATALA, ALEX MUR I CASTELL TUGA
03:56:31 9 6:51 19 EDO HUGUET, JOSE VICENTE CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
03:59:22 10 6:56 13 ABAD FONT, ABEL TRAIL SI ESO
04:00:09 11 6:57 421 SOTO MORENO, RUBEN HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
04:00:09 12 6:57 181 SOTO MORENO, ÓSCAR COR I MUNTANYA PUÇOL
04:01:58 13 7:00 253 MASET VILA, JUAN CARLOS 1 VETERANO PAPELO
04:02:15 14 7:01 428 INGLES BALAGUER, BARTOLOME
04:04:17 15 7:04 3 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 2 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
04:06:05 16 7:07 388 TIRADO ARENOS, VICTOR 3 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
04:11:46 17 7:17 384 BATET VILAR, CESAR 4 VETERANO ATMOSFERA SPORT RUNNING
04:12:00 18 7:18 385 MARCO MACIAN, SALVADOR ATMOSFERA SPORT RUNNING
04:14:13 19 7:22 32 LUQUE MARTI, MANUEL 1 MASTER-M C.A. CALAMARDO
04:15:30 20 7:24 79 GARCIA ANTONI, RAFA TRAIL MORVEDRE
04:16:08 21 7:25 204 ZORRILLA VICO, XAVI MUR I CASTELL TUGA
04:16:54 22 7:26 16 LUCAS LLEONART, RUBEN C.M. GR33
04:17:17 23 7:27 21 MIRALLES ARNAU, SILVIA MUR I CASTELL TUGA
04:19:27 24 7:31 351 VENTURA MONTINS, DAVID MUR I CASTELL TUGA
04:21:15 25 7:34 4 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALà
04:23:29 26 7:38 144 CEREZUELA DIAZ, JESUS MUR I CASTELL TUGA
04:23:29 27 7:38 30 RICO HERRERO, JUAN ARTANA AMUNT I AVALL
04:25:30 28 7:41 167 FAS JUAN, SEAN MUR I CASTELL TUGA
04:28:14 29 7:46 129 GARCíA ROMERO, JORGE C.A. EDETA
04:28:52 30 7:47 414 PLA RICO, JOSE MARIA ARTANA AMUNT I AVALL
04:30:30 31 7:50 159 PEDROS RUIZ , RAUL L'APALPUT ALBUIXECH
04:30:45 32 7:50 78 MUÑOZ GALLEGO, SERGIO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
04:30:45 33 7:50 75 VILA GRAMAJE, JOSé 2 MASTER-M C.A. LA VALL DE SEGO
04:31:57 34 7:52 171 CARDA MONFORT, DAVID 2 PROMESA-M MERIDIANO 0
04:32:15 35 7:53 325 BAREA LAZARO, CARLOS BCS TRAIL D'UIXó
04:33:01 36 7:54 115 TRAVER MARTINEZ, SERGIO RIBESALBES TRAIL TEAM
04:33:33 37 7:55 20 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO CLUB DE MONTAÑISMO MERIDIANO 0º
04:34:39 38 7:57 123 SEGARRA SALVADOR, ISMAEL MUR I CASTELL TUGA
04:35:44 39 7:59 386 ARZO FUERTES, DEMETRIO 3 MASTER-M C.A. LA VALL D'UXO
04:35:59 40 7:59 101 SáNCHEZ CARRASCOSA , MOISES TRIVOLTORS ALCASSER
04:36:09 41 8:00 176 MARTINEZ JUANES, JAVIER 5 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
04:36:12 42 8:00 412 CALLAU ALEDON, MANUEL AMICS VOLTA AL TERME
04:37:51 43 8:03 390 GARCES ANDRES, ALEJANDRO
04:38:19 44 8:04 24 BECKER CASTILLO, FELIPE ARTANA AMUNT I AVALL
04:39:53 45 8:06 138 GARCIA JUBERA, VICTOR AMICS VOLTA AL TERME
04:40:09 46 8:07 197 ROMAGUERA MARTINEZ, FRANCISCO TRIVOLTORS ALCASSER
04:40:58 47 8:08 42 HIDALGO ROMERO, ANTONIO 6 VETERANO AMICS DEL CLOT
04:41:18 48 8:09 213 SEGARRA DE BENITO, DAVID 7 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
04:41:57 49 8:10 194 GARCIA GARCIA, RAMON 8 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
04:42:09 50 8:10 441 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL MUR I CASTELL TUGA
04:42:15 51 8:10 418 PLA MARTINEZ, TONI 9 VETERANO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
04:43:47 52 8:13 365 LAZARO VILALTA, RUBEN
04:44:45 53 8:15 153 GOMEZ PARADIS, EDUARDO 10 VETERANO ATLETISME ALMENARA
04:48:38 54 8:21 237 SANCHEZ UNION, ANTONIO 11 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
04:49:06 55 8:22 424 LEGIDOS SORIANO, JOSETE
04:49:43 56 8:23 227 DE LUCAS GARCIA, MARIO VICTOR TRAIL MORVEDRE
04:49:48 57 8:24 382 GONZALEZ GRAMUNTELL, JUAN CARLOS 12 VETERANO CARNICAS SERRANO
04:49:51 58 8:24 241 MARCO MOLéS, ADOLF C.E.M. ALQUERIES RUNNING
04:50:17 59 8:24 286 ALTAVA MARQUEZ, JAVIER YOSOYRUNNER.COM
04:54:16 60 8:31 22 FONT GOMEZ, JULIA 1 PROMESA-F AMICS VOLTA AL TERME
04:54:33 61 8:32 219 ARBAÑEZ FALCO, PABLO 3 PROMESA-M MUR I CASTELL TUGA
04:54:56 62 8:32 202 RIBERA SILVESTRE, ALVARO A 4 PELAT
04:56:15 63 8:35 229 BLANCO ZARAGOZA, RUBEN 13 VETERANO SABADO SABADETE
04:56:19 64 8:35 84 BELLES SAFONT, JOAN C.M. LA PEDRERA
04:56:32 65 8:35 210 GIMENO JIMENEZ, JOSE BERNARDO C. A. PUÇOL
04:56:33 66 8:35 152 ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL 14 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
04:58:41 67 8:39 175 BADIA PUCHADES , ROQUE FURRUNNERS
04:59:47 68 8:41 65 CASTAñO AGUILAR, JOSE MIGUEL C.M. UMMA
05:00:20 69 8:42 177 SANHERMELANDO IBAñEZ, FRANCISCO COR I MUNTANYA PUÇOL
05:00:43 70 8:42 82 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 15 VETERANO C.A. XATIVA
05:02:17 71 8:45 230 GRAU SAPIÑA, HECTOR VICENTE C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
05:02:30 72 8:46 146 LEGRAND LUQUE, CHRISTIAN
05:02:31 73 8:46 259 MONTESINOS SAFONT, VICENTE JOSE 16 VETERANO
05:02:40 74 8:46 164 AIBAR SOL, FERNANDO
05:02:46 75 8:46 189 DíAZ, JORGE C. A. CORRELIANA
05:03:41 76 8:48 121 CAMPOS JORDáN , JORDI TRAIL MORVEDRE
05:03:51 77 8:48 199 ADSUARA SANAHUJA, JAVI 17 VETERANO C. A. RUNNING CASTELLON
05:03:53 78 8:48 127 MAICAS MONTALAR, CRISTIAN C.M. UMMA
05:04:59 79 8:50 271 IRANZO EGEA, DANIEL GATOVA TRAIL
05:06:41 80 8:53 200 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE 18 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
05:07:10 81 8:54 201 GONZÁLEZ GARCÍA, IVÁN RANNING SPORT TEAM
05:07:18 82 8:54 399 CIURANA FERRAGUTCASES, SALVADOR AVINENT MANRESA
05:09:39 83 8:58 352 GIL SANCHEZ, MANUEL NEWRUNNERS-GILFA
05:10:35 84 9:00 397 BELENGUER PERIS, ERIC
05:10:52 85 9:00 389 SANCHEZ RAMON, HECTOR C. A. CORRELIANA
05:11:08 86 9:01 280 GALLEGO SOLER, OSCAR 19 VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
05:11:25 87 9:01 106 SUAREZ COLLADO, JOSE LUIS
05:11:33 88 9:01 97 GERICó GóMEZ, FRANCISCO TRIVOLTORS ALCASSER
05:11:43 89 9:02 257 MARIN GOMEZ, DAVID 20 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
05:12:33 90 9:03 17 ADELL SOSPEDRA, CARLOS AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALà
05:13:01 91 9:04 54 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO 21 VETERANO TRAIL MORVEDRE
05:13:06 92 9:04 156 AUSINA NAVARRO, CARLOS C.A. LA VALL DE SEGO
05:13:10 93 9:04 410 TORRES BONDIA, CARLOS C. A. CORRELIANA
05:13:14 94 9:04 268 SERRANO FALCO, TOMAS 22 VETERANO C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
05:13:19 95 9:04 419 MARTINEZ GALINDO, JOSE ALBERTO TRILAVALL
05:13:42 96 9:05 165 MIRO JUAN, DAVID
05:13:42 97 9:05 415 ALCON MEDINA, JUANJO CM SERRA ESPADA SUERAS
05:13:43 98 9:05 416 GONZALEZ POZO, DOMINGO CM SERRA ESPADA SUERAS
05:13:56 99 9:05 145 REQUENA LOPEZ, ANTONIO 23 VETERANO PAPELO
05:13:57 100 9:06 166 CERDÁ AVILÉS, MARC ANTONI 24 VETERANO CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCAL
05:14:34 101 9:07 28 GARCIA TORRALBA, ALAIN ARTANA AMUNT I AVALL
05:14:45 102 9:07 154 BELLVER NAVARRO, JORGE 25 VETERANO C.A. EDETA
05:15:03 103 9:07 73 PEñALVER MARTINEZ, NACHO CORREMON TRAIL
05:17:06 104 9:11 243 MARTÍNEZ NAVARRO, RAÚL TRIVOLTORS ALCASSER
05:17:13 105 9:11 238 MARGOS BENZAL, MARCOS C.A MARJANA
05:17:43 106 9:12 37 GALI TUR, HILARIO MUR I CASTELL TUGA
05:18:39 107 9:14 23 BELLES BELLES, EVA 1 VETERANA C.M. AT-ZENET
05:18:47 108 9:14 108 JORGE RODRIGO, AITOR DESFASE TRAIL TEAM
05:20:31 109 9:17 322 SORIA ASUNCION, PAKO MUR I CASTELL TUGA
05:20:52 110 9:18 371 MEDINA MARCO, LUCIANO 26 VETERANO CXM VALENCIA
05:21:35 111 9:19 287 MARI CORELLA, JOSELE 27 VETERANO RANNING SPORT TEAM
05:22:15 112 9:20 260 ESTEVE SIMON, MIGUEL ANGEL
05:23:21 113 9:22 437 GUILLAMON CUCALA, JAVI AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALà
05:23:28 114 9:22 345 MESA MARTIN, JOSE CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
05:23:36 115 9:22 173 BELTRAN CASTILLO, JOSE LUIS 4 MASTER-M MUR I CASTELL TUGA
05:23:39 116 9:22 380 VALLADOLID RODRIGUEZ, JOSE MARIA 28 VETERANO TRILAVALL
05:24:45 117 9:24 393 DEALBERT GARCIA, ENRIQUE C.M. PUERTOMINGALVO
05:25:02 118 9:25 373 MARTINEZ ANDRES, LUIS 5 MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
05:25:51 119 9:26 193 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 6 MASTER-M MUR I CASTELL TUGA
05:25:56 120 9:26 346 HUILLERY, JEAN-NOEL 29 VETERANO MIM
05:26:12 121 9:27 49 DIEZ ENA, JAIME C.D. VALDEBEBAS
05:26:22 122 9:27 374 OBRERO CATALAN, DIEGO CLUB DE MUNTANYA VISTABELLA
05:26:36 123 9:28 405 GARCIA BENEDITO, FRAN
05:27:20 124 9:29 96 ALVAREZ ORTELLS, EDU A LES 6 AL PUESTO
05:27:32 125 9:29 440 QUINTANA MARTINEZ, JAVIER
05:27:33 126 9:29 387 CARRATALA PARICIO, ANTONIO BCS TRAIL D'UIXó
05:27:47 127 9:30 417 GARCIA ALCON, TONI 30 VETERANO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
05:27:59 128 9:30 222 GARCIA CUENCA, JUAN JOSE 7 MASTER-M
05:28:00 129 9:30 47 GARCIA RUBIO, JUAN MIGUEL 31 VETERANO ATMOSFERA SPORT RUNNING
05:28:04 130 9:30 279 VALLS ORENGA, JAUME CALAMBRES TRAIL
05:28:14 131 9:30 291 HERNANDEZ ASPAS, MANUEL 8 MASTER-M C.D. MISJUEVES
05:28:41 132 9:31 83 HERNáNDEZ RIUS, ANTONIO 9 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CASTRO D'ALFONDEGU
05:28:43 133 9:31 142 BENITEZ PARRA, HILARIO 32 VETERANO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
05:28:54 134 9:32 344 ADRIAN LLUCH, JOSE MANUEL 33 VETERANO C.A. LA VALL D'UXO
05:29:00 135 9:32 185 CATALAN PRADAS, REBECA 2 VETERANA MUR I CASTELL TUGA
05:29:00 136 9:32 89 RUEDA MARTíN, ANTONIO 34 VETERANO CORREDORS DE SOCA
05:29:54 137 9:33 158 TRAVER VIDAL, SANTI AMICS DE LA MUNTANYA
05:32:09 138 9:37 332 PAGáN DíAZ, ÁLVARO
05:33:40 139 9:40 231 GALLEGO MARTíN, ROBERTO
05:34:23 140 9:41 445 REIG PASCUAL, FERRAN 35 VETERANO
05:34:28 141 9:41 312 CAMPOS, RAFAEL 10 MASTER-M
05:34:59 142 9:42 186 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 36 VETERANO MIM
05:36:16 143 9:44 93 GARCIA CLARES, JOSE MIGUEL BENICASSIM RUNNERS
05:36:31 144 9:45 234 PELECHá FERNANDEZ, JESúS VICENTE 37 VETERANO SOM PASSATGE
05:37:35 145 9:47 217 NIETO LOPEZ, JORGE ORPESA CORRE
05:37:43 146 9:47 211 BELTRAN ESTEVE, LLUNA COR I MUNTANYA PUÇOL
05:37:43 147 9:47 228 FRANCO CAÑAS, RICARDO MIM
05:37:55 148 9:47 443 IBAÑEZ PULIDO, JORDI
05:37:57 149 9:47 86 SERRANO LLOBET, JUAN MANUEL C.A. LA VALL D'UXO
05:37:59 150 9:47 317 MORENO VALLES , RAFA 38 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
05:37:59 151 9:47 256 GUMBAU PALANCA, PACO
05:37:59 152 9:47 63 TORRALBA IRANZO, JOSE GREGORIO 39 VETERANO C.E POBLA
05:38:27 153 9:48 29 BALLESTER VILAR, CRISTIAN ARTANA AMUNT I AVALL
05:38:38 154 9:48 216 GARCIA LLANEZA, MARCO C.D. NO LIMITS TRI&TRAIL TEAM
05:39:42 155 9:50 392 CARRERO HERRERO, JUANA 3 VETERANA C.A. LA VALL D'UXO
05:39:43 156 9:50 334 DE PEDRO, MANUEL C.M VILAFAMES
05:39:44 157 9:50 109 MARíN AIBAR, IVáN BONS PREUS MUNTANYA BETXI
05:40:47 158 9:52 205 LORENTE LUJáN, BEATRIZ COR I MUNTANYA PUÇOL
05:40:50 159 9:52 395 BERNAT SERVENT, JAUME 40 VETERANO A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
05:41:08 160 9:53 446 PRADO TORRES, VICENTE 11 MASTER-M MIM
05:41:27 161 9:53 136 MANTILLA MOLINA, JAVIER 4 PROMESA-M BCS TRAIL D'UIXó
05:42:34 162 9:55 226 MIRALLES GASCH, JORGE 41 VETERANO SABADO SABADETE
05:42:37 163 9:55 103 GIL BALLESTER, JAVIER OBJETIVO FINISH
05:43:32 164 9:57 163 GARCÍA BENLLOCH, BLAS 42 VETERANO ELEC-REAL
05:44:12 165 9:58 272 MICO ALVENTOSA, JOSE 12 MASTER-M PAPELO
05:44:33 166 9:59 220 PARRA MORENO, PEDRO XIBECA TRAIL
05:44:33 167 9:59 131 REDON PANIS, JOSE LUIS 43 VETERANO XIBECA TRAIL
05:44:33 168 9:59 43 GARCIA DEL CAMPILLO, LUIS 44 VETERANO XIBECA TRAIL
05:46:43 169 10:03 111 PEREZ JORDAN , CRISTIAN TRAIL MORVEDRE
05:47:09 170 10:03 326 AYALA RAMíREZ, JOSé MANUEL CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
05:47:09 171 10:03 327 GARCIA PALACIOS, MIGUEL ANGEL NEVER SURRENDER
05:48:05 172 10:05 107 ALBALAT SALLA, GERARD RIBESALBES TRAIL TEAM
05:48:43 173 10:06 95 RIVERA MARTINEZ, MAITE 4 VETERANA C.M.CASTELLó
05:48:47 174 10:06 276 VICIANO BENGOCHEA, JOSE LUIS 45 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
05:49:08 175 10:07 56 DOLZ MIQUEL, JUAN MANUEL C.A. ELS SITGES - BURJASSOT
05:49:10 176 10:07 337 ALVAREZ GALLEGO, FERNANDO C.M. DESERT AMUNT
05:49:41 177 10:08 59 AZNAR CRU, JOSE MIGUEL 46 VETERANO
05:49:41 178 10:08 61 VALERO PEIRO, PEPE 47 VETERANO ATLETISME ONDA
05:49:54 179 10:08 207 MARTIN CONDE, ROBERTO 13 MASTER-M C.A. LA VALL D'UXO
05:51:05 180 10:10 423 ARASIL LOPEZ, SUSANA HAM RUNNING
05:51:46 181 10:11 295 NAVALON SILVESTRE, JOSE 14 MASTER-M PAPELO
05:52:36 182 10:13 431 MUÑOZ GAVARA, MANUEL
05:53:15 183 10:14 68 REGUERA PERELLó, ALEX 48 VETERANO AMICS DEL CLOT
05:53:24 184 10:14 359 GALLEN FIGAS, MARCELINO 49 VETERANO ATLETISME ONDA
05:53:24 185 10:14 361 CORELLA FELIU, MARCOS 50 VETERANO
05:53:24 186 10:14 360 VIVES GIMENO, JUAN JOSE 15 MASTER-M ATLETISME ONDA
05:54:51 187 10:17 378 GONZALEZ JAEN, JOSE MARIA 16 MASTER-M
05:57:43 188 10:22 362 MARTINEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 51 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
05:58:24 189 10:23 88 SALA COMPANY, VICENT 52 VETERANO C.A. EL CASTELLET
05:58:32 190 10:23 170 GARCíA GóMEZ, PEP 17 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET
05:59:08 191 10:24 160 DE FEZ ORTUÑEDO, ANTONIO 53 VETERANO CAFÉ ÁNGEL
05:59:09 192 10:24 157 GONZALEZ BELENGUER, TERESA 5 VETERANA CAFÉ ÁNGEL
05:59:13 193 10:24 422 SANCHEZ DIAZ, LINO DURS PER MUNTANYA
05:59:36 194 10:25 143 JORGE RODRIGO, NEUS DESFASE TRAIL TEAM
05:59:44 195 10:25 342 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR 54 VETERANO
05:59:55 196 10:25 212 ALCAYNA CHANZA, ALEIXANDRE TRIVOLTORS ALCASSER
06:00:04 197 10:26 161 ZAPATA SáNCHEZ , JAVIER
06:01:31 198 10:28 50 MARTINEZ PEÑARROJA, SONIA 6 VETERANA C.A. LA VALL D'UXO
06:01:54 199 10:29 336 SANCHIS VILA, RAFA 55 VETERANO C.E. LA VESPA DE NOVETLè
06:01:57 200 10:29 349 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL 18 MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
06:01:59 201 10:29 66 NAVARRO NAVARRO, JOSEP TOT NATURA SERRA
06:02:46 202 10:30 36 BERNAT VCENT, ANTONIO 56 VETERANO C.A. CALAMARDO
06:02:48 203 10:30 426 PEREZ MORTE, RAUL
06:02:49 204 10:30 427 ESTEVE MARTINEZ, FEDERICO
06:03:56 205 10:32 413 MARTINEZ GONZALEZ, JOSE IGNACIO 57 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
06:04:45 206 10:34 383 AGUT MATAS, JOSE PASCUAL TIRANT AMUNT
06:08:10 207 10:40 289 MILIAN BIEL, SUSANA 7 VETERANA AMICS VOLTA AL TERME
06:08:26 208 10:40 302 MATA HUERTAS, ANTONIO 58 VETERANO SALVAJES TRENCACUDOLS
06:09:26 209 10:42 408 REDOLAT GOZALBO, ESTHER 8 VETERANA A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
06:10:44 210 10:44 436 DUPLA TIDO, MANUEL 19 MASTER-M C.A. LA VALL D'UXO
06:10:44 211 10:44 57 SERRANO ABAD, JOAQUIN 20 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CASTRO D'ALFONDEGU
06:10:45 212 10:44 264 VIZCARRO ARTERO, MANU
06:10:58 213 10:45 39 DIAZ FERNANDEZ, VICTOR 5DEDOS VALENCIA
06:11:01 214 10:45 420 LEAL TOMAS, VICTOR MANUEL 59 VETERANO
06:11:09 215 10:45 310 RIBES BADIA, VICENT REDOLAT TEAM
06:11:24 216 10:45 309 DOMINGO NAVARRO, MOISES TOT NATURA SERRA
06:12:58 217 10:48 331 PORTALéS ESCRIG, VICENTE 60 VETERANO C.A. LA PANDEROLA
06:13:02 218 10:48 102 POVEDA BARREDA, PABLO MIM
06:13:15 219 10:49 299 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO 61 VETERANO
06:13:33 220 10:49 294 GALINDO PERALES, ALEJANDRO CORREMON TRAIL
06:13:33 221 10:49 329 NAVARRO NAVARRO, JUAN TOT NATURA SERRA
06:13:33 222 10:49 60 FONTANA RODRÍGUEZ, PABLO 62 VETERANO CORREMON TRAIL
06:14:29 223 10:51 114 ESTELLES MECHO, OSCAR 63 VETERANO MUR & TORTUGA
06:16:37 224 10:54 139 TRENCO I BOVEA, JOAN ANTONI 64 VETERANO C.A. LA PANDEROLA
06:16:38 225 10:55 285 BENJUMEA CEBRIAN, FERNANDO 65 VETERANO TORRENT TRAIL RUNNING
06:16:46 226 10:55 363 HERNANDEZ DORREGO, YVETTE 9 VETERANA MIM
06:18:15 227 10:57 315 NEGRE REIG, XAVIER 5 PROMESA-M GMEC
06:18:16 228 10:57 398 BELTRAN PEÑARROJA, EMILIO AMICS VOLTA AL TERME
06:18:33 229 10:58 439 FONT RODRIGUEZ, HECTOR AMICS VOLTA AL TERME
06:18:33 230 10:58 366 NARBON ORTIZ, RAUL POLSSEGUEROS TRAIL TEAM
06:18:40 231 10:58 275 MARTINEZ JUANES, MICHEL MUR I CASTELL TUGA
06:19:18 232 10:59 55 PRADES MARTELL, ENEKO RUNABELLER
06:20:05 233 11:01 132 FOLIA NEBOT, ANTONIO BCS TRAIL D'UIXó
06:20:06 234 11:01 112 GARCIA GARCIA, GLORIA BCS TRAIL D'UIXó
06:20:21 235 11:01 116 ESCOBAR PALACIOS, JUAN BCS TRAIL D'UIXó
06:20:37 236 11:01 25 BON GARCIA, EMILIO 66 VETERANO
06:22:44 237 11:05 318 ANDRES FAJARDO, JOSE ANTONIO 67 VETERANO
06:24:55 238 11:09 301 ALGUACIL OLIVARES, JUAN CARLOS C.E POBLA
06:26:16 239 11:11 224 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS 68 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
06:27:30 240 11:13 117 BOLINCHES SáNCHEZ , VICENTE 69 VETERANO CORREMON TRAIL
06:30:05 241 11:18 357 MOLINA VILLALBA, LUIS ATLETISME ONDA
06:30:05 242 11:18 356 NAVARRO EDO, JUAN CARLOS
06:30:05 243 11:18 300 NEBOT EGIDOS, SONIA 10 VETERANA
06:31:09 244 11:20 297 PASCUAL FERNANDEZ, DINA ATLETISME ONDA
06:31:23 245 11:20 98 SARAVIAVAQUERIZO, OSCARSARAVIAVAQUERIZO@GMA
06:33:19 246 11:24 434 ALBERTO BELTRAN, ALFONSO 21 MASTER-M MIM
06:34:31 247 11:26 134 NAVARRO NAVARRO , ENRIQUE CIRILO 70 VETERANO TOT NATURA SERRA
06:34:31 248 11:26 245 CERRO SANCHEZ, JAVIER C.D. NEVER STOP RUNNING
06:37:19 249 11:30 183 PIQUER ROBLES, CLARA 2 PROMESA-F AMICS VOLTA AL TERME
06:38:58 250 11:33 298 ALBERT LIZANDRA, ALEJANDRO
06:39:56 251 11:35 335 ANTOLI DOLZ, MIGUEL 71 VETERANO MIM
06:41:21 252 11:38 394 SANCHEZ RAMIREZ, FLORENCIO 72 VETERANO
06:42:51 253 11:40 126 MANTILLA MORALES, MIGUEL ANTONIO 22 MASTER-M BCS TRAIL D'UIXó
06:43:23 254 11:41 118 ADED ESTELLER, SAMUEL 73 VETERANO PIOLET
06:43:52 255 11:42 41 NOGUERA MOLLÀ, PURA 11 VETERANA C.A. EL CASTELLET
06:43:52 256 11:42 119 MOSCARDO VICENS, BALTASAR 74 VETERANO CUCARELLA GARRIGUES TEAM
06:43:52 257 11:42 70 CATALÀ FONS, FRANCIS 75 VETERANO C.A. EL CASTELLET
06:44:05 258 11:42 45 GARCIA MARTINEZ, JUAN MANUEL
06:44:06 259 11:42 31 VILAR GALLART, JUAN VICENTE 76 VETERANO ARTANA AMUNT I AVALL
06:44:49 260 11:44 69 SERRANO MARTINEZ, ARTUR 23 MASTER-M MIM
06:45:00 261 11:44 71 SUAY TORRERO, VICENTE 77 VETERANO RODENO T&B
06:46:45 262 11:47 290 ARNAU TENA, JUANAN 78 VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
06:48:10 263 11:49 244 ABAD VILLAR, VICENTE
06:48:44 264 11:50 364 BALAGUER GRACIA, PENELOPE CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
06:49:18 265 11:51 162 ALFONSO SUAREZ, SERGIO CORREDORS DE SOCA
06:53:15 266 11:58 240 PEREZ VALLS, JUAN JOSE 24 MASTER-M GRAO RUNNERS
06:53:43 267 11:59 198 SáNCHEZ FERNáNDEZ, FRANCISCO JAVIER 79 VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
06:53:56 268 11:59 429 SANCHEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 25 MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
06:54:44 269 12:01 263 MINGOL PACHES, SUSANA 12 VETERANA MIM
06:58:19 270 12:07 375 MATEU RABAZA, FRAN ECORUNNING CASTELLON
06:58:30 271 12:07 267 CABRERO PEIRó, JORGE
07:00:15 272 12:10 80 CANO ESCUDER, CARLOS
07:01:12 273 12:12 48 LLOBELL ESCRIBANO, JOSE 80 VETERANO C.A. XILXES
07:03:24 274 12:16 235 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 26 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:03:24 275 12:16 409 CARNICER ALCON, CRISTINA 13 VETERANA A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
07:03:55 276 12:17 110 RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA 81 VETERANO MIM
07:05:02 277 12:19 381 NAVAS LOPEZ, ANGEL AVAPACE CORRE
07:05:28 278 12:19 343 GÓMEZ GALINDO, JOSE LUIS 82 VETERANO C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
07:06:18 279 12:21 340 ALGABA MONTAÑES, PEDRO PABLO 83 VETERANO
07:07:42 280 12:23 99 PARRAGA CLAR, MARC 84 VETERANO C.A. EL CASTELLET
07:08:46 281 12:25 400 REQUENA JUAREZ, JOSE
07:09:30 282 12:26 150 PIQUERAS QUILES, JOSE 27 MASTER-M C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
07:09:30 283 12:26 266 MARTINEZ GOMEZ, JESUS Mª 28 MASTER-M
07:10:43 284 12:29 308 NAVARRO ARAZO, JUAN CARLOS 85 VETERANO TOT NATURA SERRA
07:10:43 285 12:29 179 MIRANDA MARTIN, VICTOR 86 VETERANO CORREMON TRAIL
07:11:21 286 12:30 35 RECATALA NUÑEZ, JUAN C.A. CALAMARDO
07:12:01 287 12:31 339 FONT VICENT, ENRIQUE 87 VETERANO
07:12:18 288 12:31 90 MORALES CHUST, ISMAEL 29 MASTER-M MIM
07:15:21 289 12:37 46 GARCIA REJANO, ANTONIO JOSE AMICS DEL CLOT
07:15:40 290 12:37 377 GARCIA FUERTES, ALBA GENT DE FOIOS
07:15:43 291 12:37 124 FERNANDEZ-MONTES PATIñO, JESUS 88 VETERANO ACPL BENAGUASIL
07:17:22 292 12:40 379 SALVADOR CLAVELL, FRANCISCO 30 MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
07:17:23 293 12:40 435 GARCES ANDRES, JOSE
07:17:46 294 12:41 444 HERRERO PEREZ, PABLO 31 MASTER-M COLLA EL PAROTET
07:17:47 295 12:41 214 ASINS ALONSO, PEP 32 MASTER-M COLLA EL PAROTET
07:19:57 296 12:45 304 GARCíA MORENO, JAVIER SALVAJES TRENCACUDOLS
07:20:36 297 12:46 273 PEREZ GARCIA, FRAN C.A. LA VALL D'UXO
07:20:37 298 12:46 62 DIAGO MARIN, MAYSA C.A. LA VALL D'UXO
07:22:40 299 12:49 53 MARíN AIBAR, JOSE MARIA BONS PREUS MUNTANYA BETXÍ
07:30:06 300 13:02 232 BEAMONTE CóRDOBA, EDUARDO 33 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:31:14 301 13:04 376 SILVESTRE PASTOR, ARNAU
07:32:30 302 13:06 151 CERDá ALBERO, ANA MARíA
07:32:30 303 13:06 147 CERDá BENAVENT, JOSé 34 MASTER-M
07:35:36 304 13:12 438 ARAYA ALPITZAR, OLIVIETT 35 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:35:39 305 13:12 178 PASTOR HERNANDEZ, JOSE MARIA ATLETISME ALCASSER
07:41:34 306 13:22 33 GAVIDIA TENA, VICENTE C.A. CALAMARDO
07:41:36 307 13:22 305 ROVIRA DAUDI, EDUARDO 89 VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
07:42:49 308 13:24 100 ARZO FUERTES, MARIA DEL MAR 14 VETERANA BCS TRAIL D'UIXó
07:43:14 309 13:25 122 LARA EXPOSITO , ELIZABETH CORREMON TRAIL
07:44:37 310 13:28 425 RAMOS MATEO, RAUL 90 VETERANO C.A.NOULAS
07:45:38 311 13:29 262 BOIX MARZA, INES ARTANA AMUNT I AVALL
07:49:16 312 13:36 188 ORTIZ MARCO, JORGE 36 MASTER-M MIM
07:49:25 313 13:36 252 BARBERA RIBES, XIMO 37 MASTER-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
07:49:27 314 13:36 265 GRAU RIBES, RAMON 91 VETERANO
07:51:12 315 13:39 225 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 38 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:51:12 316 13:39 306 VáZQUEZ SáNCHEZ , MARíA INMACULADA 15 VETERANA C.M. LA PEDRERA
07:51:13 317 13:39 281 PLA TORMO, JUANJO 39 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:51:18 318 13:39 324 CERDA EMBUENA, IGNASI TRIATLO CARCAIXENT
07:55:48 319 13:47 26 MIQUEL SEGARRA, ERNESTO JOSE 92 VETERANO C.A. LA VALL D'UXO
07:56:02 320 13:47 369 GARCIA CAMACHO, FELIX 93 VETERANO
07:58:32 321 13:52 292 PASCUAL CANTO, MIGUEL ANGEL 94 VETERANO
07:59:22 322 13:53 87 FONT BELTRAN, XIMO 95 VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
08:12:29 323 14:16 44 GARCIA FRESQUET, LLUIS 6 PROMESA-M RUNNERS GASPATXERS
08:13:04 324 14:17 319 FERRER BLETRAN, CLAUDI 96 VETERANO C.A. LA VALL DE SEGO
08:13:04 325 14:17 284 FERRER BELTRáN, ALFREDO 97 VETERANO
08:13:04 326 14:17 283 FORMENT LLUSAR, GERARDO 98 VETERANO CALAMBRES TRAIL
08:34:38 327 14:55 195 SOLOZANO ESTEVE, IRENE 16 VETERANA BENICASSIM RUNNERS
08:42:41 328 15:09 248 PEñARROJA GARCíA, RAUL BCS TRAIL D'UIXó
08:43:13 329 15:09 402 SORRIBES TRAVER, VICENTE

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 242
MARTíNEZ VALERO, JUAN FERNANDO
MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
AB 250
APARICIO AGUILERA, SALVADOR
MASTER-M TRAIL MORVEDRE
AB 196
TOSCANO PEREZ, CHRISTIAN
MIM
AB 372
RARO ROIG, VICENTE
MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
AB 208
AYUSTE PUCHADES, LIDIA
C. A. PUÇOL
AB 246
MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL
MUR I CASTELL TUGA
AB 130
GONZáLEZ VADILLO, JAVI
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 278
FERRER EDO, RAUL
ATMOSFERA SPORT RUNNING
AB 92
GUMBAU FRANCH, FRANCISCO
BONS PREUS MUNTANYA BETXI
AB 94
MARí SANMILLáN, MIGUEL ÁNGEL
MUR & TORTUGA
AB 288
QUESADA RUIZ, JOSE MIGUEL
RANNING SPORT TEAM
AB 358
LOPEZ GIL, DAVID
ATLETISME ONDA
AB 104
MONTON ISERTE, MARIAM
MIM
AB 203
CARRION GONZáLEZ , JUAN
AB 316
NEGRE GISMERO, FABIáN
MASTER-M GMEC
AB 430
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL
VETERANO ATLETISME ONDA
AB 269
LóPEZ ARNAU, SERGIO
C.A. LA VALL DE SEGO
AB 120
MOLINA FERNANDEZ, JUAN
VETERANO ACPL BENAGUASIL
AB 251
FENOLLOSA VILLALBA, RAFA
MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
AB 282
CALATAYUD TOLSA, OSCAR
C.A. XATIVA
AB 406
BUILS GARCIA, RUBEN
MUR I CASTELL TUGA
AB 64
ARNAL ALMELA, DOMINGO
VETERANO
AB 407
MORALES VIDAL, JOSE
VETERANO MUR I CASTELL TUGA
AB 209
TORNER GARCIA, ALEJANDRO
C.A. LA VALL D'UXO
AB 411
PRIETO ALMIÑANA, PEDRO
VETERANO CARNICAS SERRANO
AB 261
ROYO SORO, FRANCISCO
VETERANO ATLETISME ALMENARA
AB 233
BORRáS ABAD, MIGUEL ANGEL
AB 155
TORRES VILLAR , VICENT
COR I MUNTANYA PUÇOL
AB 133
MANTILLA MORALES, CESAR AUGUSTO
VETERANO BCS TRAIL D'UIXó
AB 239
CONEJERO MARTíNEZ , MIGUEL ÁNGEL
AB 180
ALMELA FORTEA, VICENTE MANUEL
MASTER-M XIBECA TRAIL
AB 223
ZARAGOZA ADSUARA, MARIO
A 4 PELAT
AB 182
BONIFÁS PRIOR, JOSÉ FERNANDO
BCS TRAIL D'UIXó
AB 187
TUR, FRAN
MUR I CASTELL TUGA
AB 190
CENTELLES MARTIN, LLUIS
VETERANO MUR I CASTELL TUGA
AB 191
BURDEOS PEREZ, GéRARD
MASTER-M MIM
AB 353
SEGARRA MOLINER, JOSE RAMON
VETERANO
AB 354
BENLLOCH USACH, DAVID
A LES 6 AL PUESTO
AB 391
MARIN GORRIZ, FRANCISCO JOSE
AB 330
HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A.
VETERANO ATMóSFERA-ECORUNNING CASTELLON
AB 9
NAVARRO MARTINEZ, JUAN
VETERANO MUR I CASTELL TUGA
AB 8
PRADES ,MONFORT, DAVID
PROMESA-M A.D. MAESTRAZGO-BAR CANYEROS
AB 368
TENA PALOMARES, VICTOR
XIBECA TRAIL
AB 113
HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN
AMICS VOLTA AL TERME
AB 14
BALLESTER GOMEZ, PEPELU
VETERANO MUR I CASTELL TUGA
AB 303
CHESA SANCHIS, JUAN
FONTS D'ESLIDA
AB 307
CLAVERIAS CASAMAYOR, JOSE M.
VETERANO MUR I CASTELL TUGA
AB 2
INGLÉS BALAGUER, RAÚL
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 442
CHACON LANGA, PAQUI
VETERANA CALAMBRES TRAIL
AB 76
FONT BELTRAN, JUAN
MASTER-M AMICS VOLTA AL TERME
AB 403
SORRIBES TRAVER, JOSE JUAN
AB 314
BENITO MARTINEZ, LUIS
CLUB URBAN RUNNERS
AB 323
RANERA RUBERT, VICENTE
VETERANO
AB 74
GALAN MONTERO, OSCAR
XIBECA TRAIL
AB 270
ANDREU GALLEGO, JULIA
VETERANA AMICS VOLTA AL TERME
AB 258
ROSES MORANT, RAFA
MASTER-M C.E. LLOCNOU

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 174 CANET VERDú, CARLOS
NP 192 SOLANO SANCHEZ, DAVID C.D. NEVER STOP RUNNING
NP 249 CASANOVA PLANA, PABLO S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
NP 128 CATALA OLMOS, HECTOR VETERANO MUR I CASTELL TUGA
NP 206 NAVARRO PERIS, ALBERTO VETERANO
NP 169 VICENT LUCENA, MANUEL VETERANO ATLETISME ALMENARA
NP 247 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE VETERANO C.A. 42 Y PICO
NP 140 ROMERO ARENOS, RICHARD AMICS VOLTA AL TERME
NP 141 ROMERO LABRADOR, JAVIER VETERANO S.M. ASOCIACIÓN GÁTOVA AVANZA
NP 148 MARTINEZ ARASIL, JOSE MUR I CASTELL TUGA
NP 296 PASTOR FERRI, ANTONIO MASTER-M PAPELO
NP 255 MARTINEZ LOZANO, JUAN ANGEL VETERANO XIBECA TRAIL
NP 105 MARTINEZ LAMATA, ALBERTO MUR I CASTELL TUGA
NP 149 CAMPOS ROCHERA, SERGIO ULTRA RUNNERS CASTELLON
NP 254 ALBORS MONTANER, ALFREDO MASTER-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
NP 125 GIMENO PASCUAL, ISMAEL AMICS VOLTA AL TERME
NP 52 PéREZ PUIGCERVER, ANA 5DEDOS VALENCIA
NP 320 LARREA LEKUE, SABIN MASTER-M CIM PENYAGOLOSA XODOS
NP 67 SOLER BALAGUER, JOAN VETERANO 5DEDOS VALENCIA
NP 85 MALDONADO GIMÉNEZ, JORDI RODENO T&B
NP 236 HERRERO MIRAVET, VICENTE MASTER-M FONTS D'ESLIDA
NP 221 PORCAR IGUAL, XIMO VETERANO C.A. LA VALL D'UXO
NP 40 BEL VERGE, EUGENIO TRAIL CER LA SÉNIA
NP 168 CORRALES TAMBORERO, DAVID NEWRUNNERS-GILFA
NP 172 GOMAR CARRERAS, MOISES AMICS VOLTA AL TERME
NP 34 BALLESTER CANOS, MARTIN C.A. CALAMARDO
NP 27 IBAÑEZ HERRERO, VICENTE ARTANA AMUNT I AVALL
NP 184 CARCELEN BELTRAN, JUAN CARLOS VETERANO MUR I CASTELL TUGA
NP 137 GUARDIOLA FERNáNDEZ, EMILIO 5DEDOS VALENCIA
NP 135 GIL ORTELLS, SALVADOR VETERANO
NP 277 VILLAR GARCIA, RITXI MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
NP 404 PLANS BALBE, MANEL VETERANO CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
NP 215 RAMA CANICOBA, SIMON MUR I CASTELL TUGA
NP 218 SERRA MORATAL, GEMA VETERANA S.M. S.D LA LLEBRE
NP 91 CALAFORRA PERCHA, ENRIQUE VETERANO ACPL BENAGUASIL
NP 396 ARNAU MOYA, FEDERICO MASTER-M MIM
NP 367 SORIANO CLARIANO, ALVARO
NP 350 ROVIRA ZARZOSO, RICARDO JOSE TRILAVALL
NP 293 MOLERES LLORET, RICARDO CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
NP 274 ESPUIG VALLS, FRANCISCO TRIVOLTORS ALCASSER
NP 38 PéREZ PUIGCERVER, PAU 5DEDOS VALENCIA
NP 401 HERREROS BOTELLA, MARCIAL VETERANO
NP 355 GIL NOE, JAVIER LA FURIA RUNNING TEAM
NP 370 NAVARRO SELLES, JESUS CORRECANSINOS
NP 311 SANCHO CASES, DANIEL UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
NP 18 MIRALLES VIDAL, ALEJANDRO AMICS VOLTA AL TERME
NP 328 CERVERA MATEU, ENRIC VETERANO MIM
NP 348 SANCHEZ INIESTA, ANTONIA AMICS VOLTA AL TERME
NP 81 BELTRAN TOLEDO, MARIA S.M. S.D LA LLEBRE
NP 77 PLANA CUñAT, BERNAT S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
NP 313 NAVARRO SELLES, ANTONIO CORRECANSINOS
NP 432 PINEDA DOMINGO, MARTIN ANTONIO VETERANO TRAIL MORVEDRE
NP 321 NUÑEZ ALPRESA, LUIS
NP 58 VALIENTE PORTA, CRISTINA MASTER-F S.M. S.D LA LLEBRE
NP 341 MARTíN DE NICOLáS, JUAN VETERANO
NP 51 GARI TORRENT, CARLOS VETERANO PEAK RUNNERS
NP 338 PITARCH ARAGóN, JORGE VETERANO C.M. DESERT AMUNT
NP 347 ORON TORTONDA, SALVADOR VETERANO AMICS VOLTA AL TERME
NP 333 PéREZ CORREDERA, JOSé VETERANO
NP 433 GARCIA ALONSO, GONZALO ESTAMOS LOCOS O QUé??
NP 72 ALABARTA TOLEDO, JORGE VETERANO

Top