Resultados

Desafios Lurbel 2015, Aitana

Finestrat
sábado, 28 de noviembre de 2015 - 120k 06:00h (max. 30h)
80k 06:00h (max 20h)
40k 08:00h (max 9,5h)


Exportar a PDF
EQUIPOS 80K MASCULINOS
EQUIPOS 80K MIXTOS
EQUIPOS 120K MASCULINOS
EQUIPOS 120K MIXTOS

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
13:51:56 1 6:55 4 ANGUITA BAYO, MANUEL ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
14:24:15 2 7:12 2 SANCHEZ SAEZ, SEBAS MARATHON CREVILLENT
14:33:02 3 7:16 232 ERDAIDE, OLEA, JON
15:47:23 4 7:53 92 ROJANO NOVA, JOSE ANTONIO 1 VETERANO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
16:24:06 5 8:12 190 DAVID, NIBLACK
16:37:47 6 8:18 76 CUENCA MARTíNEZ, JUAN MIGUEL LA SIMA TRAIL RUNNING
17:23:20 7 8:41 74 CARBONELL GRAU, JUANJO 2 VETERANO POC A POC ALCOI
17:37:19 9 8:48 6 ARENAS ALCAZAR, GEMMA DYNAFIT-ALPINO BENALMADENA IRONTRIA
17:36:56 8 8:48 238 LUJAN MALDONADO, AGUSTIN TRIJOTE
17:45:50 10 8:52 218 PLAZAS GONZALEZ , ALBERTO C.E.M.VALLE DE RICOTE
18:29:32 11 9:14 43 SIGNES FORNÉS, PEP C.M. UMMA
18:43:06 12 9:21 237 SANCHEZ DEL PINO, ANTONIO 3 VETERANO TRAIL RUNNERS JAEN
18:56:28 13 9:28 233 RODRIGUEZ RAMOS, PEDRO MIGUEL 4 VETERANO BAYANA
19:14:11 14 9:37 8 CORDOBA BERTON, ESTHER ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
19:25:20 15 9:42 57 DIAZ CHACON, ISAAC 5 VETERANO MOUNTAINLLEBEIG -SMCA LLEBEIG XABIA
19:25:20 16 9:42 132 FERNÁNDEZ SERRAT, FCO. JAVIER MOUNTAINLLEBEIG -SMCA LLEBEIG XABIA
19:31:28 17 9:45 13 CALATAYUD GANDIA, VICENTE 6 VETERANO ONSEN RUNNERS ALCOI
19:33:11 18 9:46 199 GOMEZ BERMUDEZ, JUAN CARLOS 7 VETERANO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
19:44:27 19 9:52 159 KISELAK, VALENTIN
19:48:35 20 9:54 208 BLASCO BLASCO, JESUS 8 VETERANO CLUB DE DEPORTES DE MONTAñA Y ESCAL
19:50:56 21 9:55 33 CASES LÓPEZ, VICENTE 9 VETERANO C.E. COLIVENC
19:57:09 23 9:58 56 VELéZ MUNTó, SANTHIDAS 10 VETERANO POC A POC ALCOI
19:57:09 24 9:58 127 MIR MARTIN, RAFA
19:57:08 22 9:58 137 LIZONDO ESTEVE, ALEJANDRO
20:03:22 25 10:01 97 BARCIA CARO, JOSE LUIS 11 VETERANO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
20:18:31 26 10:09 34 MACIá AGULLó, VICENTE LOS BARBECHOS TORRELLANO
20:18:31 27 10:09 40 AGULLó BLASCO, DAVID LOS BARBECHOS TORRELLANO
20:30:58 29 10:15 130 ESTEVE MARTíNEZ, GUMERSINDO JOSé HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
20:31:00 30 10:15 139 SANSó ROSSELLó, JULIAN MALALTS DE TURMELL
20:30:57 28 10:15 166 SPöRING, HENDRIK LG NORDHEIDE
20:47:26 31 10:23 19 ALONSO IBARRA, ANDRES
20:48:15 32 10:24 177 TáRREGA PéREZ, TONI TRICULPELAT & GREEN POWER ST
20:51:50 33 10:25 205 CéSPEDES, FLOREN
20:55:12 34 10:27 3 PEREZ GOMIS, JOSE MIGUEL 12 VETERANO A TO TRAPO
20:55:12 35 10:27 50 DíAZ CASTAñEDA, ESTEBAN NATIVOS
20:55:29 36 10:27 106 ESTEVE PAYÁ, JUAN GRUP MUNTANYA MONOVER
20:55:30 37 10:27 197 ALFONSO UCHER, XIMO CONFIANCES TRAIL CLUB
21:17:09 38 10:38 84 GONZáLEZ GONZáLEZ, FRANCISCO JOSE 13 VETERANO
21:27:51 41 10:43 59 KRISTENSEN, TROND 15 VETERANO C.D. FINISHER
21:26:29 39 10:43 114 BENITEZ CHICHARRO, SERGIO SINDICATO MUSCULAR
21:27:51 40 10:43 235 QUIRK, THOMAS 14 VETERANO ZURICH HAPPY RUNNERS
21:30:34 42 10:45 77 DE TRINCHERIA CAMPOS, JAVIER 16 VETERANO
21:40:14 43 10:50 213 LELEU, DAVID 17 VETERANO
21:43:19 44 10:51 151 CASTAN ALONSO, SAMUEL
21:44:07 45 10:52 67 PEDRO PEDROS, FRANCISCO 18 VETERANO GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
21:44:07 46 10:52 68 ARABI ARABI, FERNANDO 1 MASTER-M GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
21:54:31 47 10:57 30 FERRER GILABERT, SALVADOR CORRIOL EXTREM
22:00:31 48 11:00 155 ALONSO PLAZA, FERNANDO 19 VETERANO A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO
22:05:24 50 11:02 61 BLESA MARTINEZ, ENRIQUE TRAIL SERRA VERNISSA
22:05:12 49 11:02 69 MORENTE RUZ, AGUSTIN 2 MASTER-M CE COCENTAINA
22:05:36 51 11:02 90 RIBES PASTOR, JOSE MARIA 20 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
22:08:42 55 11:04 5 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 1 MASTER-F ATLETISMO PETRER RUNNING CID
22:08:42 54 11:04 158 CREMADES RABASCO, JOSE ANTONIO CLUB DE DEPORTES DE MONTAñA Y ESCAL
22:08:42 53 11:04 228 SAN RUPERTO GALBIS, JORDI 21 VETERANO LIKE SPORT LURBEL
22:08:42 52 11:04 231 GONZáLEZ VALIENTE , JUAN MANUEL ATLETISMO PETRER RUNNING CID
22:08:43 56 11:04 259 RECIO CASTO, JUAN 22 VETERANO
22:17:38 57 11:08 182 SAN JUAN OBREGON, IVAN
22:22:40 58 11:11 119 MONTOYA ENRIQUEZ, MARC GALLINES PELADES
22:28:37 59 11:14 107 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 23 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
22:30:52 60 11:15 118 MARI TUR, TONI 24 VETERANO ES PUIG
22:46:47 61 11:23 181 SELLES JUAN, SALVADOR 3 MASTER-M CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI
22:52:51 62 11:26 153 TURNER, MARK 25 VETERANO ELY RUNNERS
22:56:25 63 11:28 103 NAVARRO MATEO, AGUSTíN HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
23:04:45 64 11:32 15 BUENDIA NAVARRO , JOSé MARíA 26 VETERANO ATLETISMO PETRER RUNNING CID
23:04:46 65 11:32 70 CALERO TORRES, JUAN MANUEL 27 VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
23:09:26 66 11:34 198 GONZALEZ VILLARON, MIGUEL ANGEL 28 VETERANO ALTZA HERRIA K.T.
23:22:37 67 11:41 133 JIMENEZ MARTINEZ, MANUEL 29 VETERANO LA CARRASCA LORCA TRAIL
23:25:55 68 11:42 79 ARMERO MONTESINOS, JUAN CARLOS 30 VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
23:28:46 69 11:44 86 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
23:30:54 72 11:45 12 ZABALA PASTOR, JAVIER 33 VETERANO
23:30:30 70 11:45 54 MONSERRAT RIPOLLES , MIGUEL ANGEL 31 VETERANO CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA LA ROCA
23:30:30 71 11:45 183 HERNANDEZ ALVAREZ, TOñO 32 VETERANO
23:33:41 75 11:46 48 ARIAS CONEJO, ANTONIO 4 MASTER-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
23:33:28 73 11:46 144 NESBJOR, ERLEND
23:33:29 74 11:46 260 HALLO, LUDOVIC 34 VETERANO US TALENCE ATHLETISME
23:37:58 76 11:48 28 MUÑOZ PÉREZ, VICTOR LA RATICA CORREDORICA
23:51:02 78 11:55 105 RICO MARCOS, ROBERTO 35 VETERANO C.N.P. PETREL CARPINTERIA LA VILLA
23:51:08 79 11:55 131 GARCIA GIL, SALVADOR 36 VETERANO ATLETISME SAGUNT
23:51:02 77 11:55 178 SOLER MORENO, MATIAS S.M.C.A.PETRER- CAPET
24:13:28 80 12:06 172 VALLVERDú AGULLED, DAVID C.E. ALLIBERADRENALINA
24:14:17 81 12:07 173 CASAJUANA REYES, ESTER C.E. ALLIBERADRENALINA
24:41:35 82 12:20 146 ARRIOLA, IVAN CD EIBAR KKT
24:41:36 83 12:20 147 AZURMENDI ZABALA, IGOR CD EIBAR KKT
24:55:41 84 12:27 204 MAS MAS, ANTONIO LUIS 37 VETERANO MARATHON CREVILLENT
25:09:18 85 12:34 23 MESTRE ALEMANY, JOSE 38 VETERANO CORRIOL EXTREM
25:12:45 86 12:36 16 LOPEZ SERRANO, ANTONIO 5 MASTER-M CLUB TRAIL ALBACETE
25:12:45 87 12:36 241 LIANTE LARDIERE, SYLVIA 1 VETERANA CLUB TRAIL ALBACETE
25:17:40 88 12:38 154 RUIZ QUILEZ, MANUEL 6 MASTER-M BAYANA
25:21:25 89 12:40 207 TSUNODA, YOSHIHIRO STS
25:39:06 90 12:49 136 JANSSON STENSTAVOLD, ROBERT 39 VETERANO LJUNGSKILE OUTDOOR
25:39:06 91 12:49 138 JANSSON, TONY 7 MASTER-M UDDEVALLA SK
25:41:39 92 12:50 202 ORDAS ALOS, KIKE 40 VETERANO C.A. ALMUSSAFES
25:45:14 95 12:52 44 ABARCA FALGAS, JOSE 41 VETERANO CORRIOL EXTREM
25:45:14 93 12:52 88 PERLES MOLINES, PERE GRUP DE MUNTANYA CALP
25:45:14 96 12:52 108 FERRANDEZ ANDREU, VICENTE 8 MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
25:45:14 94 12:52 121 LEAL TORRES, JAVI GRUP DE MUNTANYA CALP
25:52:48 97 12:56 111 ROJO, DANIEL 42 VETERANO CEX CARTAGENA
25:54:40 98 12:57 176 MAS I ESTELA, SALVA 9 MASTER-M C. A. BÈRNIA
26:05:53 99 13:02 75 VIDAL EGEA, JOAN ANTONI LOS MACHACA PIEDRAS
26:11:09 101 13:05 196 MEGIAS, WENCESLAO
26:11:10 103 13:05 209 GODINO CRESPO, FERNANDO A. 44 VETERANO
26:11:09 102 13:05 210 RUIZ MARTINEZ, JORGE 43 VETERANO
26:11:08 100 13:05 211 MEGIAS ESCUERO, ALEJANDRO
26:15:19 104 13:07 71 ROMAN GALERA, ANTONIO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
26:25:08 105 13:12 184 TRICAS CONDON, JORGE ANDANDAEH
26:28:46 106 13:14 72 FAYOS BUENO, SALVA 45 VETERANO C.E. LLOCNOU
26:30:23 107 13:15 87 NUS GIORGIS, RAIMUNDO 46 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA
26:31:00 108 13:15 98 MARTíNEZ MENOR, ROBER C.D.M.E. TRAIL VILLENA
26:33:01 109 13:16 188 POMARES NAVARRO, HECTOR
26:37:19 111 13:18 39 GARCÍA FERRER, SERGIO 48 VETERANO A TO TRAPO
26:37:18 110 13:18 93 RAMOS CABRERA , CARLOS 47 VETERANO A TO TRAPO
26:39:19 114 13:19 65 BOIX MARTíNEZ , SEVERINO CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
26:39:19 113 13:19 215 BARNOLA MONTILLA, JOSEP 50 VETERANO POLIESPORTIU PUIGCERDà
26:39:19 112 13:19 216 PLANELLA CASASAYAS, ALBERT 49 VETERANO POLIESPORTIU PUIGCERDà
26:42:22 115 13:21 229 CERDA GALIANA, VICTOR MANUEL LIKE SPORT LURBEL
26:44:55 116 13:22 63 MOYA MINGUEZ, PEDRO 51 VETERANO C.A. PETRER CAPET
26:54:34 119 13:27 27 VELASCO VENTURA, JAVIER 53 VETERANO NATIVOS
26:54:37 120 13:27 32 URQUIA CARPIO, JUAN
26:54:01 117 13:27 123 ROMERO SANTONJA, VICKY 2 MASTER-F CAFS XIXONA
26:54:03 118 13:27 124 FERRER ARQUES, CARLOS 52 VETERANO FISIOTERAPIA XIXONA
27:02:39 121 13:31 203 RUBINS, IVO
27:04:49 122 13:32 219 BERNABEU, THIERRY 10 MASTER-M
27:12:57 123 13:36 240 SáNCHEZ MARTíNEZ, PABLO CORREDORES SOLITARIOS
27:16:34 124 13:38 149 ARIAS DOMíNGUEZ, OSCAR 54 VETERANO
27:27:27 126 13:43 206 DE FEZ SILLA, VICENTE 55 VETERANO TRIVOLTORS ALCASSER
27:27:25 125 13:43 220 MARTINEZ BARRAGAN, JOSE MARCOS
27:36:20 127 13:48 160 HALLNEBY, JOHNNY 56 VETERANO PACE ON EARTH
27:36:20 128 13:48 236 WESTFELT, ELLEN PACE ON EARTH
27:57:55 129 13:58 37 TEN MORRO, JORGE 57 VETERANO
27:57:56 130 13:58 46 GAZAPO AGUIRRE, JOSE FRANCISCO 58 VETERANO TIERRA TRAGAME
28:09:25 131 14:04 115 LATORRE RUMBAU, GABRIEL ANÍS MONKEYS
28:15:46 132 14:07 26 ALVARADO PINILLA, PEDRO JOSé 59 VETERANO CLUB TRAILRUNNING.ES
28:19:09 133 14:09 200 BONET CLAR , TOMEU TELLO TEAM
28:20:38 134 14:10 157 ABAD MORALES, DANIEL 11 MASTER-M
28:30:42 136 14:15 152 DE LA MATA, LUIS 60 VETERANO
28:30:42 135 14:15 239 GARCIA BERCHé, BEATRIZ ASS. ESP. INTEMPèRIE
28:34:48 137 14:17 148 SANCHEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
28:39:03 139 14:19 20 MARQUINA NAVARRO, JAVIER
28:39:03 138 14:19 83 JIMENEZ LAJARA, ALBERTO
28:42:51 141 14:21 11 SANTANA RÓDENAS, JESÚS A TO TRAPO
28:42:51 140 14:21 22 PEREZ PASTOR, JOAN ANDREU OBJETIVO
28:42:58 142 14:21 45 GOSALBEZ IVORRA, JOSE FRANCISCO 61 VETERANO A TO TRAPO
28:49:54 143 14:24 120 AZENHA, CELIA 3 MASTER-F AA LEBRES DO SADO
28:49:57 144 14:24 134 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 12 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
28:49:58 145 14:24 185 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS 62 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
28:50:02 146 14:25 14 ROSES MORANT, RAFA 13 MASTER-M C.E. LLOCNOU
28:56:47 147 14:28 187 MURPHY, BRENDAN 63 VETERANO
28:59:06 148 14:29 222 AMORAVIETA GUASCH, LAURA
28:59:07 149 14:29 223 LAGUNA BELVER, JOEL VERTIC RUNNERS
29:12:27 150 14:36 47 BAEZA PARDO, MARCOS OBJETIVO
29:12:49 151 14:36 169 CACERES REYES, JORDI 64 VETERANO CORREPARDILLOS
29:25:53 152 14:42 60 BERNABEU MOLINA, JAVIER CENTRE EXCURSIONISTA BIAR
29:25:53 153 14:42 66 CALABUIG SATORRES, LUIS
29:58:15 155 14:59 167 SELLAS ROSELL, RAMON 14 MASTER-M SA MILANA - ALARó
29:58:15 156 14:59 168 VERA KAY, ELENA 2 VETERANA SA MILANA - ALARó
29:58:00 154 14:59 192 FERNANDEZ FAJARDO, JULIO CESAR EL CANTERO
29:59:12 157 14:59 242 CLAVERIAS CASAMAYOR, JOSÉ MARIA 65 VETERANO MUR I CASTELL TUGA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 1
MARTINEZ RUFETE, DANIEL
VETERANO C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
AB 7
CAMACHO ORTEGA, NOELIA
VETERANA HOCKEY ALCALA
AB 9
TAMARIT GALISTEO, MARI
LIKE SPORT LURBEL
AB 17
FONT PASCUAL, XIMO
SOCA-RUN
AB 18
CALERO MUñOZ , DAVID
VETERANO GRUP MUNTANYA MONOVER
AB 21
GUILLEM BORRAS, SALVADOR
VETERANO BAYANA
AB 24
VIVES TUDO, IVAN
AB 29
SANJUAN FERNANDEZ, FELIX
VETERANO NATIVOS
AB 31
SORIANO ZARZOSO, JOSE LUIS
LA RATICA CORREDORICA
AB 36
BROTONS RIPOLL, ALEJANDRO
LOS BARBECHOS TORRELLANO
AB 38
GOICOECHEA, ASIER
VETERANO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
AB 41
ALVAREZ AGULLO, JESUS
AB 42
ALONSO IBARRA, ALVARO
AB 51
ABBOTT, RAFAEL DERWIN
C.M. UMMA
AB 52
VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS
VETERANO ATLETISMO CORIA DEL RIO
AB 55
VILLAR CANTALEJO, FRANCISCO JOSE
VETERANO ATLETISMO CORIA DEL RIO
AB 62
SANTACREU IVARS, MIGUEL
BENISSA BANDIDO TRAIL
AB 78
NAVARRETE MARTíNEZ, RAúL
CLUB DE MONTAñISMO Y PARAPENTE LA S
AB 81
BALLESTEROS GONZáLEZ , JOSE LUIS
RATONES VELOCES
AB 82
MARTIN ARELLANO , JOSE ANGEL
MASTER-M INTELLIGENT RUNNING
AB 89
PICó PINA, ANTONIO JOSé
CORREDORES SOLITARIOS
AB 94
BOREN, CARINA
MASTER-F IF LINNéA
AB 95
JORDA SANCHIS, AURELIO
VETERANO
AB 96
GALIANA SUCIAS, JOSE JAVIER
VETERANO
AB 109
IVARS BECERRA, JUAN MIGUEL
VETERANO CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
AB 110
GISBERT LOPEZ, RAFA
AB 112
GONZALEZ CARRICONDO, BARTOLOME
MASTER-M
AB 113
MAESTRE MIRA, FRANCISCO
VETERANO
AB 117
PRATS RIBAS, JUAN
VETERANO GRUP MUNTANYA MARGALLO
AB 126
LUNA MARCO, JOSE MIGUEL
AB 128
REQUENA MAATS, JOSé VICENTE
VETERANO LG AART STIGTER
AB 129
PAJARES RUBIO , DAVID
CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
AB 135
RODRIGUEZ NOVO, DANIEL
CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA DE SOLL
AB 140
XAUS RAFì, JORDI
MASTER-M U.E. LLANçANENCA
AB 142
FUENTES BENITEZ, MIGUEL
MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
AB 145
JEAN MICHEL, CARQUILLE
VETERANO
AB 150
HUELMO GALLARDO, ISMAEL
VETERANO
AB 161
GORDO RODRIGUEZ, JUAN
42.195.ES
AB 162
REINHARDT, KARSTEN
VETERANO
AB 164
PEDROS MONFORT, JAIME
GEG
AB 171
MOTOYA, KIYOTAKA
VETERANO TEAM TAIGA
AB 174
YáNEZ SANTANA, MARCOS
ARISTA
AB 179
SANCHEZ DEL VALLE, JOSE
VETERANO ANTONIO AMOROS CAUDETE
AB 180
OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS
VETERANO C.A. ELS COIXOS CARLET
AB 186
FAYAS SASTRADA, JOAN CARLES
ESPOT ESQUI CLUB VALLS ANEU
AB 189
VILLUENDAS PALOBART, RAMON
AB 193
JEAN-PAUL, FARQUET
AB 195
GARCELA BORONAD, JUANJO
MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
AB 201
GALLEGO CANO, JOSE MARIA
VETERANO CORREORS D ELX
AB 212
MENARGUES SERRANO, MANUEL ALEJANDRO
CENTRO EX. CALLOSA DE SEGURA
AB 217
FLORENT, PLANTADE
AB 224
SLOTH, THOMAS TERJESEN
AB 226
TAMARGO VALDES, JOEL
VETERANO GM CABRALES
AB 227
FUEYO MESA, RUBéN
VETERANO ASTURPIE TRAIL TEAM - LUDOAVENTURA
AB 230
GONZáLEZ VALIENTE , JUAN ANDRES
MASTER-M ATLETISMO PETRER RUNNING CID
AB 234
DIANA, INA
EVIAN OFF COURSE

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 10 PALAZON CAÑABATE, PACO VETERANO GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 25 NAVAS PARRONDO, FRANCISCO JAVIER VETERANO CLUB GR10
NP 49 MARCANO LAYOS, FERNANDO VETERANO
NP 53 AGULLÓ JUAN, VIRGILIO SOCA-RUN
NP 58 ROS FAR, JAUME MOUNTAINLLEBEIG -SMCA LLEBEIG XABIA
NP 64 SANTULARIO GUTIERREZ, MARIO CORREDORES SOLITARIOS
NP 80 GONZALEZ CONDE, IGNACIO TIERRA TRAGAME
NP 99 PORTUGAL, TIAGO CORRER NA CIDADE
NP 100 SILVA, BRUNO AMIGOS DA MONTANHA / LURBEL PORTUGA
NP 101 LLORCA CLIMENT, VICENT C.E. EL PORTELL FINESTRAT
NP 102 LLORET, GUILLERMO VETERANO C.E. EL PORTELL FINESTRAT
NP 104 TOMáS LUIZ, PEDRO CORRER NA CIDADE
NP 116 VERGARA PASTOR, CESAR JOSE MASTER-M CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
NP 122 CABRERA CAMPOS, JUAN MANUEL
NP 125 MASEGOSA LOPEZ, RAUL MURCIA SPORT CLINIC
NP 143 ELRIC, LE MEUR VETERANO T A C
NP 156 CHASSE, DANIEL MASTER-M
NP 163 DOYLE, PAUL MASTER-M
NP 175 CARRETERO DE HARO, SERGI VETERANO S.A. CORBERA
NP 191 CURIESES ARCOS, ALBERTO VETERANO RSEA PEÑALARA
NP 194 CONDE SANCHEZ, ZAIRA C.D SOLORUNNERS VALLADOLID
NP 214 TORNER GARCIA, ALEJANDRO ATLETISME LA VALL D´UIXò
NP 221 INFANTE, IGNACIO VETERANO RSEA PEÑALARA
NP 225 BOLUFER TORNERO, JORDI KOMANDO TRAIL

Top