Resultados

Perimetral 2015

Benissa
sábado, 30 de mayo de 2015 - 06:00h


Exportar a PDF
Autonómico Larga Distancia FEMECV MASCULINA
Autonómico Larga Distancia FEMECV FEMENINA

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
07:15:53 1 6:42 343 Sánchez Cebrián, Miguel Ángel 1 VETERANO
07:23:29 2 6:49 326 SANCHEZ SAEZ, SEBAS S.M. MARATON CREVILLENT
08:39:32 17 7:00 416 CANALES MOLINA, PABLO 10 VETERANO MARATHON CREVILLENT
07:43:45 3 7:08 413 MARTINEZ RUFETE, DANIEL 2 VETERANO GRUMOCS
07:52:30 4 7:16 258 Rojano Nova, Jose Antonio 3 VETERANO Utra trail Benidorm
08:02:24 5 7:25 409 mateos delgado, juan jose la sima
08:03:50 6 7:27 470 martinez, Pedro esport colau
08:05:53 7 7:29 257 arribas, federico club ultra trail benidorm
08:10:04 8 7:32 450 Gómez Insa, José 4 VETERANO C.E.M. Corresendes Xeresa
08:11:51 9 7:34 256 CABALLERO PRIOR, PACO 5 VETERANO CLUB DEPORTIVO FINISHER
08:14:34 10 7:37 464 MARTINEZ GARCIA, JORGE Club Atletismo Alcoi
08:21:23 11 7:43 23 Fähnle, Jochen 6 VETERANO GEG
08:23:07 12 7:44 437 mataix gracia, miguel 7 VETERANO trivici team
08:24:02 13 7:45 310 martinez vives, Luis cametes
08:26:56 14 7:48 427 tora rocamora, angel luis 8 VETERANO club deportivo triaspe
08:34:13 15 7:55 262 MORENO MORA, JACOBO 9 VETERANO CORREMON TRAIL
08:38:29 16 7:59 311 PESCADOR DOMINGUEZ, JOSE MARÍA GRUMOCS
08:49:17 18 8:09 418 rufete lloret, javi las cabricas
08:52:01 19 8:11 467 pellicer llopis, ximo Crazy Runners
08:55:42 20 8:14 246 MARIN GOMEZ, JONAS CD FINISHER
08:59:06 21 8:18 99 MONDEJAR VERDU, JUAN GRUP MUNTANYA DE MONOVER
09:06:55 22 8:25 45 Carbonell Grau, Juanjo 11 VETERANO POC A POC ALCOI
09:11:06 23 8:29 191 cebria garzo, jeronino 12 VETERANO cucarella garrigesj
09:12:49 24 8:30 32 Aniorte Esclapez, Tomás Unión Excursionista de Elche
09:15:11 25 8:32 22 Galvez Roman, Jorge S. M. Atletimo la Valldigna
09:16:55 26 8:34 263 Signes caselles, Jose Manuel UMMA
09:20:33 28 8:37 161 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 14 VETERANO MUR I CASTELL-TUGA
09:19:43 27 8:37 254 BELLOT BELLVER, JOSE 13 VETERANO SERRA VERNISA
09:22:12 29 8:39 108 QUILES ROCA, JOAQUIN CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
09:26:15 30 8:43 462 carques valera, andres 15 VETERANO
09:27:47 31 8:44 453 Sanchez Romero, Ramon Grupo Montaña Monovar
09:28:54 32 8:45 403 lozano Ibañez, Salvador 1 MASTER-M Novodent corRiendo
09:31:46 33 8:48 239 GIGANTE GARRIDO, FELIPE 2 MASTER-M S.M. C.A. MARATHON CREVILLENT
09:35:06 34 8:51 304 Mira Just, Miguel Tibi Vertical
09:39:06 35 8:55 231 Bas English, Pablo Llebeig Javea
09:42:18 36 8:58 425 barcia caro, jose luis 16 VETERANO club ultra trail benidorm
09:49:43 37 9:04 461 ROJAS MORALES, MANUEL ANGEL 17 VETERANO CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
09:51:03 38 9:06 400 MARTÍNEZ PÉREZ, MARCOS GRUPO SENDERISTA VENTA LA RATA
09:51:45 39 9:06 465 Laffaye, Ernesto cametes
09:54:00 40 9:08 220 ESTELA CRESPO, JUANVI BENISSA BANDIDO TRAIL
09:56:09 43 9:10 207 Pérez Miñana, Ricard SM CA Dianium - Tururac Sport
09:56:07 41 9:10 381 MARTI PUIG, ANDRES 18 VETERANO C.A. DIANIUM BALEARIA TURURAC SPORT
09:56:08 42 9:10 500 Lopez Vicedo, Patricia 1 VETERANA C.A. DIANIUM BALEARIA TURURAC SPORT
09:56:52 44 9:11 200 Palmer Estevan, David agrupació muntanyista villalonga
10:02:23 45 9:16 237 ESTEVE PAYÁ, JUAN GRUPO DE MONTAÑA DE MONOVAR
10:04:05 46 9:18 137 Catala Olmos, Hector 19 VETERANO Mur i Castell Tuga
10:05:29 47 9:19 197 MATARREDONA SANTONJA, RAFA 20 VETERANO POC A POC ALCOI
10:05:39 48 9:19 419 CHUMILLAS FLECHER, GABRIEL LA SIMA TRAIL RUNNIN
10:05:40 49 9:19 421 LÓPEZ GRANERO, FRANCISCO 3 MASTER-M WAPAVENTURA
10:08:03 50 9:21 183 Contero Garcia, David Crazy Runners
10:09:15 51 9:22 368 AGUT MEDALL, BELÉN CM AT-ZENET
10:10:32 52 9:24 447 ABAD GARCIA, ANA MACHACAPIEDRAS
10:23:37 53 9:36 417 SÁNCHEZ RUIZ, DAVID 21 VETERANO
10:25:21 54 9:37 299 Cardona Gomez, Encarna C.A. DIANIUM BALEARIA TURURAC SPORT
10:25:41 55 9:38 426 labian velazquez, antonio 22 VETERANO esport colau
10:27:44 56 9:39 51 Velez Munto, Santidas 23 VETERANO POC A POC ALCOI
10:27:44 57 9:39 136 Mendez Ruiz, Daniel spor-ti
10:28:14 58 9:40 429 cases lopez, vicente 24 VETERANO c.e. colivenc
10:30:05 59 9:42 71 Valle Benitez, Remo C.E. CORRIOL X-TREM
10:33:13 60 9:45 131 FERRI VALERO, JOSE LA POLSEGUERA D'ALCÀNTERA
10:35:26 61 9:47 460 ORTIZ RUIZ, BELINDA CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
10:36:36 62 9:48 377 Ruiz Nova, Santiago
10:38:21 65 9:49 7 BOIX MARTÍNEZ, SEVERINO CLUB MONTAÑISMO ELS CARAGOLSS
10:38:21 63 9:49 120 de la fuente pastor, horacio GRUP DE MUNTANYA CALP
10:38:22 66 9:49 174 perles molines, Pere GRUP DE MUNTANYA CALP
10:38:21 64 9:49 348 ZACARES VILA, JOSE FRANCISCO COLLA EL PAROTET
10:40:29 67 9:51 60 Bordonado Molina, Pablo Union Excursionista de Elche
10:48:21 68 9:58 74 PEDRO PEDROS, FRANCISCO 25 VETERANO GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
10:48:22 69 9:58 79 ARABI ARABI, FERNANDO 4 MASTER-M GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
10:50:21 70 10:00 281 MESTRE ALEMANY, JOSÉ 26 VETERANO CORRIOL XTREM
10:50:21 71 10:00 282 MOMPARLER MARTINEZ, DAVID 27 VETERANO CORRIOL XTREM
11:54:35 104 10:00 410 HERRERO ALEJO, ISRAEL SPOR-TI
10:54:50 74 10:04 390 BLESA MARTINEZ, ENRIQUE TRAIL SERRA VERNISA
10:54:48 73 10:04 407 torres vaquero, hortensia 2 VETERANA
10:54:10 72 10:04 422 GONZALEZ LARA, MIGUEL 28 VETERANO
10:56:29 75 10:06 312 Picó Pina, Antonio José
10:57:21 76 10:07 440 MARTINEZ BELTRAN, FRANCISCO JOSE 29 VETERANO Club Esportiu Outdoor Natura Moncad
11:01:22 77 10:10 147 Santacreu Ivars, Miguel BENISSA BANDIDO TRAIL
11:02:14 78 10:11 203 Zucchini, Nicole 3 VETERANA Union Deportiva Vegetariana
11:02:36 79 10:12 176 pineda cabrera, carlos GRUP DE MUNTANYA MARGALLO
11:05:08 80 10:14 424 ARGALAS, DAVID CHOTACABRAS
11:13:11 82 10:21 369 ZARAGOZA DIAZ, JAVIER 30 VETERANO CLASES DE POCHE
11:13:11 81 10:21 370 GOMEZ UREÑA, JOSE MANUEL CLASES DE POCHE
11:14:01 83 10:22 78 CISCAR GARCIA, HERME 31 VETERANO CLUB MUNTANYA SENGLARS FAVARA
11:14:15 84 10:22 295 ALONSO IBARRA, ALVARO
11:17:19 85 10:25 36 Selles Juan, Salvador 5 MASTER-M centre excursionista alcoi
11:17:26 86 10:25 212 montero moreno, angel 32 VETERANO poc a poc alcoi
11:21:27 88 10:29 54 BARAZA SANCHIS, ARTURO TRIVOLTORS ALCÀSSER
11:21:27 89 10:29 64 REINAL CHANZÁ, VICENT 33 VETERANO TRIVOLTORS ALCÀSSER
11:21:26 87 10:29 463 Cava Mauricio, Jesus TRIVOLTORS ALCASSER
11:23:21 90 10:31 379 PÉREZ PÉREZ, FRANCISCO MADERAL
11:27:00 91 10:34 456 Pastor Moreno, Antonio Spor-Ti
11:28:12 92 10:35 471 Torres Palau, Manuel David C.E.M.Alqueries running
11:31:46 93 10:39 225 CASTILLO CERVERA, JUANMA CMA LA FAIXA
11:34:09 96 10:41 96 martinez ivars, juan diego 35 VETERANO grup muntanya margallo
11:33:58 95 10:41 393 taroncher silvestre, roberto club de muntanya cxm valencia
11:33:57 94 10:41 395 GOICOECHEA RUIZ, ASIER 34 VETERANO CLUB DE MONTAÑA ULTRA-TRAIL BENIDOR
11:35:29 97 10:42 472 Ramos, Mario 36 VETERANO TOP TRAIL
11:44:20 99 10:50 180 González Madrid, Abel vents de muntanya
11:44:18 98 10:50 449 Vicente Rams, Francisco Javier 37 VETERANO
11:50:34 103 10:56 375 Martinez bernaldez, Jose Corresendes xeresa
11:50:33 102 10:56 389 MUÑOZ H,, GUILLERMO EFREY NEVER STOP RUNNING
11:50:32 100 10:56 399 VALLES ANDRES, FELIPE
11:50:33 101 10:56 476 PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO 38 VETERANO EL CAMPELLO RUNNING CLUB
11:56:06 105 11:01 134 GIMENEZ AMOROS, JOSE FRANCISCO 39 VETERANO C.D.M.E TRAIL VILLENA
12:00:14 106 11:05 156 Guevara Marfil, Ana 4 VETERANA GRUP DE MUNTANYA CALP
12:00:15 107 11:05 160 Font Roselló, Joan Vicent 40 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
12:03:43 108 11:08 130 MAS MAS, ANTONIO L. 41 VETERANO MARATHON CREVILLENT
12:04:10 110 11:08 394 rodriguez aguilar, vicente C.A. SENSE PRESSA EL VERGER
12:04:01 109 11:08 397 rodriguez aguilar, jose C.A. SENSE PRESSA EL VERGER
12:05:19 111 11:10 47 MONCHOLI CERVERO, RAMON 6 MASTER-M CLUB EXCURSIONISTA D'ALGINET
12:07:48 112 11:12 111 AGULLO RONCO, ALBERTO RUBEN GRUP DE MUNTANYA MARGALLO
12:09:27 113 11:13 109 ALONSO IBARRA, ANDRES
12:11:46 115 11:15 380 Merino Febrer, Vicente Duristoraris
12:11:33 114 11:15 433 Alfonso Carro, Marcos CXM de València
12:12:33 116 11:16 73 Herrero Mula, José Antonio 42 VETERANO
12:13:51 117 11:17 151 Castelló Sirvent, Joanet Socarun
12:21:45 118 11:25 350 Sampedro Gosp, Jose Eduardo BOTAMARGES
12:22:07 120 11:25 364 POMARES NAVARRO, HÉCTOR
12:21:46 119 11:25 468 fernandez Galdon, encarna 5 VETERANA COR
12:22:57 122 11:26 19 montava santamaria, Aaron Club tiatló trimuro
12:22:56 121 11:26 442 SANCHEZ CAYUELA, JUAN ANTONIO 43 VETERANO CLUB TRIATLO TRIMURO
12:25:58 123 11:29 126 Morente Ruz, Agustin 7 MASTER-M C.E. Cocentaina
12:32:27 124 11:35 374 rosello sirera, fernando 44 VETERANO corresendes xeresa
12:37:06 125 11:39 115 diaz izquierdo, jose javier 45 VETERANO SOCA-RUN
12:39:52 126 11:41 391 PONS BOSCH, SALVADOR C.A. SENSE PRESSA EL VERGER
12:39:59 128 11:42 3 MORA FERNANDEZ, GONZALO 47 VETERANO Club Atletismo Alcoi
12:40:00 129 11:42 458 Cordoba Adrian, Raul Club Atletismo Alcoi
12:39:59 127 11:42 459 ASTRUA GARCIA, ANDRES 46 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO ALCOY
12:41:22 130 11:43 171 sanjuan sarria, José Luis trail running onil
12:42:22 131 11:44 438 Buchholz, Christine 6 VETERANA Grindavík
12:47:41 132 11:49 352 Salas Luján, Marcial 48 VETERANO Peña El Coyote
12:50:57 133 11:52 83 SANJUAN FERNANDEZ, FELIX 49 VETERANO CLUB NATIVOS
12:50:58 134 11:52 455 TEN MORRO, JORGE 50 VETERANO
12:52:12 135 11:53 264 Leal Torres, Javi GRUP DE MUNTANYA CALP
12:53:55 139 11:54 55 GARCIA FERRER, RAMON 8 MASTER-M A TO TRAPO
12:53:54 138 11:54 91 GARCÍA FERRER, SERGIO 52 VETERANO A TO TRAPO
12:53:23 136 11:54 139 cerro lopez, salva 51 VETERANO poc a poc
12:53:53 137 11:54 202 Santana Ródenas, Jesús A TO TRAPO
12:56:18 140 11:57 114 Romero Rueda, Antonio Javier S.M. C.A. Corremundos
14:04:29 174 12:00 163 PEREZ PEREZ, EMILIO 70 VETERANO MIROAUTO
14:04:33 175 12:00 309 Rosello Tent, Juan Bautista 71 VETERANO CLUB BENISSA BANDIDO TRAIL
13:01:37 143 12:01 144 gonzalez ruiz, roberto objetivo
13:00:52 141 12:01 314 MENARGUES SERRANO, MANUEL ALEJANDRO centro excursionista callosa de seg
13:00:54 142 12:01 392 Domènech Durà, Juan 53 VETERANO C.A. SENSE PRESSA EL VERGER
13:01:38 144 12:02 98 ruiz jimenez, david objetivo
13:06:37 145 12:06 384 FERNÁNDEZ GARCÍA, ALEX CLUB TRAIL ALBACETE
13:12:02 146 12:11 441 GOMEZ CORTES, MIGUEL 54 VETERANO ESPORTS NATURA
13:13:26 147 12:12 241 Garcela Boronad, Juanjo 9 MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
13:13:35 148 12:13 247 RIBES PASTOR, JOSE MARIA 55 VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
13:14:31 149 12:13 401 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SIMÓN 10 MASTER-M GRUPO SENDERISTA VENTA LA RATA
13:15:39 150 12:14 80 FERRER RUBIO, BERNAT 56 VETERANO SAM Socitat Alzireca De Montanya
13:15:40 151 12:14 448 TORMO GARCÍA, FRANCISCO 57 VETERANO
13:17:30 153 12:16 122 MILLÁN MARTÍN, FUENCISLA 7 VETERANA C T TRIVOLTORS ALCASSER
13:17:00 152 12:16 452 Millán Martín, Nacho 58 VETERANO CT TRIVOLTORS ALCASSER
13:19:12 155 12:18 1 ramirez garcia, jose salvador 60 VETERANO triatlo trimuro
13:19:04 154 12:18 33 GERMAN ALCARRIA, JOSE 59 VETERANO CLUB TRIATLÒ TRIMURO
13:29:50 156 12:28 97 santonja lopez, jaime 11 MASTER-M margallo
13:30:05 158 12:28 414 MELGAREJO CONEJERO, JOSE 62 VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
13:30:05 157 12:28 428 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO 61 VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
13:39:08 159 12:36 383 LOZANO EGIDO, ANTONIO MANUEL 63 VETERANO C.N.PETRER-CARPINTERÍA METÁLICA LA
13:39:23 160 12:36 473 Aguilar Vives, Esteban BOTAMARGES
13:43:23 161 12:40 360 MAS I ESTELA, SALVADOR 12 MASTER-M S.M. C.A.BÈRNIA
13:45:00 162 12:42 330 BLAZQUEZ ALVAREZ, JESUS 64 VETERANO trailrunning
13:48:06 164 12:44 408 PLAZA RIBERA, RAUL
13:47:54 163 12:44 411 GOMIS NAVARRO, JAVIER
13:51:35 165 12:48 132 Compañ Olmo, JOSE MANUEL 65 VETERANO MARGALLÓ
13:54:25 166 12:50 40 Soler vicente, Jordi SAM alzira
13:58:43 168 12:54 382 BERNAL MEJIAS, ALFREDO C.N.PETRER-CARPINTERÍA METÁLICA LA
13:58:34 167 12:54 398 Matarredona Rico, Manuel 66 VETERANO Club de Montaña Reto 8000
14:01:22 169 12:57 82 Buigues Caravaca, Marc 1 SUB 23-M BENISSA BANDIDO TRAIL
14:01:55 170 12:57 230 Valdelvira Nadal, Manuel 67 VETERANO reinasofia
14:01:57 171 12:57 420 CANO VIVANCOS, MIGUEL JAVIER 13 MASTER-M Spor-ti
14:01:58 172 12:57 469 Sabater Pascual, Alejandro 68 VETERANO SPOR-TI
14:01:58 173 12:57 474 LLORET MARTINEZ, GUILLERMO 69 VETERANO C.E. EL PORTELL DE FINESTRAT
14:07:55 176 13:03 388 SANCHIZ CASTILLO, CARMINA 1 MASTER-F C.N.PETRER-CARPINTERÍA METÁLICA LA
14:22:52 177 13:16 248 Amorós Navarro, Miguel 72 VETERANO
14:35:13 178 13:28 21 Juarez Pastor, ANA BELEN 8 VETERANA Margalló
14:36:08 179 13:29 72 Baeza, Marcos OBJETIVO
14:36:20 181 13:29 112 Verdu Fernández, Francisco Trail Running Onil
14:36:19 180 13:29 260 silvestre colomer, enrique trail running onil
14:40:04 184 13:32 29 NIETO LOPEZ, JUAN 74 VETERANO COLLA EL PAROTET
14:40:05 186 13:32 37 Nadal gomez, Paco 76 VETERANO COLLA EL PAROTET
14:40:04 183 13:32 182 González Nogués, Isaac 73 VETERANO COLLA EL PAROTET
14:39:24 182 13:32 245 Weber, Sonia 9 VETERANA GRUP DE MUNTANYA CALP
14:40:05 185 13:32 347 Beltrán Martinez, David 75 VETERANO COLLA EL PAROTET
14:44:24 190 13:36 62 buades tardio, gustavo 77 VETERANO Urban Runners Club
14:43:51 189 13:36 113 Mas Santacreu, Jaume 2 SUB 23-M BENISSA BANDIDO TRAIL
14:43:50 187 13:36 184 PINEDA, DANI S.M. CLUB D´ATLETISME BENISSA
14:43:51 188 13:36 185 PINEDA, CARLOS S.M. CLUB D´ATLETISME BENISSA
14:45:50 191 13:38 5 GONZALEZ SORIANO, SERGIO GRUP DE MUNTANYA MARGALLO
14:48:32 192 13:40 331 sancho sanchis, julio 14 MASTER-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
14:48:35 193 13:40 415 SANCHO CASES, DANIEL UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
14:56:52 194 13:48 446 SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE 78 VETERANO CORREMON TRAIL
14:58:36 195 13:49 338 Kouwenhoven, Jan 79 VETERANO DE PUENTE A PUENTE
15:12:39 198 14:02 324 Valcarcel Monje, Antonio Javier Club de la Bocina
15:12:20 196 14:02 435 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CESAR RAUL 15 MASTER-M
15:12:20 197 14:02 436 Fernandez Ramos, Natacha 10 VETERANA Stadium Casablanca
15:13:09 200 14:03 166 ESQUERDO i SANTACREU, LLUIS MANEL GRUP MARGALLO TRAIL
15:12:58 199 14:03 320 ALACREU SORIANO, JOSE COLLA EL PAROTET
15:17:14 201 14:07 278 rosaleny xirivella, rafa 80 VETERANO COLLA EL PAROTET
15:17:14 202 14:07 376 Alba Pardo, Amparo 2 MASTER-F C.D.TRAILRUNNING
15:18:57 204 14:08 148 Camarasa Benito, Luis Eduardo C.D.M.E TRAIL VILLENA
15:18:56 203 14:08 153 Gomez Perez, Gabriel Club deportivo UPV
15:29:39 205 14:18 334 GONZALEZ BORDES, JOSE LUIS 16 MASTER-M TRAIL RUNNING

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 13
PONS GARZO, VICENTE
S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
AB 18
Pastor Cuquerella, Javier
Serra Vernissa
AB 27
Martinez Ivars, Boro
VETERANO CLUB DE MUNTANYA MARGALLO
AB 34
Agullo Soler, Rafael
C.E.M.Les Llebres de Muro
AB 52
Barreto Fernández, Jose ANDRÉS
union excursionista de Elche
AB 65
RONDA IVARS, OSCAR
BENISSA BANDIDO TRAIL
AB 100
Esquitino Orovay, Carlos
AB 102
Ivars ivars, Javier
VETERANO Margallo
AB 133
Simón Martínez, Pedro Antonio
VETERANO trail running onil
AB 138
SIGNES SOLBES, MICHEL
VETERANO CRAZY RUNNERS
AB 149
perez pastor, joan andreu
objetivo
AB 152
bernabeu perez, nando
VETERANO team miroauto
AB 157
FULLANA VIVES, PERE
S.M.C.A. BERNIA
AB 162
martinez sendra, cristian
la cabra al monte
AB 175
Fluxà Ferrer, Pere
Grup de Muntanya Margalló
AB 195
BERNAL GONZALEZ, JOSE LUIS
VETERANO CEX CARTAGENA
AB 196
Gosalbez Ivorra, José Francisco
VETERANO A TO TRAPO
AB 205
Donet i Perales, Josuè
gmec
AB 206
CALVACHE ABAD, FRANCISCO
TORRENT TRAIL RUNNING
AB 213
DIAZ CHACON, ISAAC
VETERANO SMCA LLEBEIG XABIA-MOUNTAINLLEBEIG
AB 218
MATAIX CRESPO, JESSICA
APER ALCOI
AB 227
Bensch, Linda
MASTER-F S.M. club atletismo corremundos
AB 228
Deferme, Bart
MASTER-M S.M. club atletismo corremundos
AB 232
Bertomeu Bertomeu, Juan
AB 235
vallés vallés, santi
BOTAMARGES
AB 238
ivars, pere
C.M. UMMA
AB 244
Mut Buigues, Josep
VETERANO Dianium Tururac Sport
AB 266
Juan Sendra, Onofre
G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA
AB 269
Almazán Conesa, Julio
S.M Mountain Llebeig Xàbia
AB 271
ARANDA MARTÍN, SERGIO
C.M. UMMA
AB 286
MIRÓ ALBERO, DAVID
Club Atletismo Alcoi
AB 290
MULET DIEGO, VICENT
VETERANO CMA LA FAIXA
AB 293
SANCHEZ-FERRAGUT AMORÓS, IGNACIO
VETERANO ALPENVEREIN
AB 302
floro pardo, sergio
cyclones triatlon albal
AB 303
Lopez Bañon, Jesus
MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
AB 319
MOYA ALACREU, JOSE MARIA
VETERANO COLLA EL PAROTET
AB 325
FERRI AZOR, JOSÉ MIGUEL
Centre excursionista Contestà
AB 329
DE SANTOS HERNANDEZ, JOSE LUIS
MASTER-M trailrunning
AB 337
ROSELLO JORRO, JOSE J.
VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
AB 340
Higueras Llavador, Javier
GRUP DE MUNTANYA MARGALLO
AB 349
Arco muñoz, Rafael
MASTER-M
AB 351
Calatayud guillem, Moises
Atletisme xativa cax
AB 354
Laube, Patrick
Pinos
AB 362
BERNAT LLORENS, EVA
CLUB DE MUNTANYA CXM VALÉNCIA
AB 378
Andrés Martínez, Jordi
CLUB DE MUNTANYA MARGALLO
AB 385
CHICANO TURRILLO, FAUSTINO
VETERANO ZUMBA@S ÉLITE
AB 387
BARRANCOS GARCIA, JOSE
CHOTACABRAS
AB 396
SANCHEZ CEBRIAN, JUAN CARLOS
VETERANO CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
AB 404
Sánchez Martínez, Pablo
Corredores Solitarios
AB 405
BERNABÉU CALDERÓN, VICENTE JOSÉ
Corredores Solitarios
AB 406
PORTA BELMAR, OSCAR
VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
AB 412
López bou, Igncio
AB 423
GARCIA GONZALEZ, JOSE
VETERANO ROLLER MASTER
AB 430
LOPEZ ORTEGA, JAVIER
VETERANO ULTRA TRAIL BENIDORM
AB 431
LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO
S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVIL
AB 432
BOIX FERRANDO, LUCAS
ASSO PRO TEAM
AB 434
MORET FORT, MARIO
S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
AB 439
Martinez Tarin, Miguel Angel
Club Atletismo Cheste
AB 443
Gomez Fernandez, Cristobal
MASTER-M Amics de les Muntanyes de IBI
AB 444
cebria garzo, josep
trail serra vernissa
AB 445
García Aracíl, Tania del Mar
c.a. La Manga
AB 451
Gazquez Garcia, Manuel
VETERANO C.M. VIRGEN DE LA CARIDAD
AB 454
Such sendra, Salvador
MASTER-M Trail Serra vernissa
AB 457
ORTOLÁ LORENTE, ANDREU
VETERANO GRUP DE MUNTANYA MARGALLO
AB 466
morvan, philippe
club finisher
AB 475
Martínez Peñalver, Manuel
VETERANO CLUB ATLETISMO BENIDORM
AB 499
Argente Payá, Juan
VETERANO Crevillente C. de Maraton

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 24 ORQUÍN BELLVER, ABELARDO SERRA VERNISSA
NP 25 LOPEZ RUIZ, ANA ISABEL VETERANA
NP 35 De los Angeles Segui, Juanjo VETERANO C.C. Xeraco
NP 48 VIDAL SARRIÓ, VICENT VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
NP 50 simon navarro, francisco javier VETERANO club ilicitano triatlon
NP 58 TENT ALVAREZ, JOSE DAVID VETERANO CLUB DE MUNTANYA MARGALLO
NP 59 oriente castillo, juan Manuel C.e.e trail club
NP 63 FAYOS TORRES, PEDRO SUTRAIL
NP 95 Escrihuela Burguet, Sergi VETERANO CC LA LLEBRE
NP 104 Savall Mena, Salvador S.M. Colla Esportiva Corriol
NP 110 FERRER ARQUES, CARLOS VETERANO Fisioterapia Xixona
NP 121 GARCIA JIMENEZ, MARCOS ROLLER MASTERS, LA UNION
NP 123 Palao Quilez, Juan Hinneni trail running
NP 124 Salcedo Silvestre, Angel trail running onil
NP 125 PEREZ LEAL, ANGEL ALBERTO VETERANO C.D.M.E TRAIL VILLENA
NP 145 FERRANDEZ ANDREU, VICENTE MASTER-M GRUP DE MUNTANYA CALP
NP 155 RICO BERNABEU, JOSE RAMON trail runing onil
NP 209 moncho estruch, valentin C.A. SAFOR DELIKIA
NP 210 LLorca Climent, Vicente C.E. EL PORTELL DE FINESTRAT
NP 211 garcia olaso, david club excursionista les caves
NP 240 verdu perez, javier MASTER-M real gandia
NP 251 Ros Far, Jaume Mountain Llebeig Xabia
NP 252 Ripoll Fuertes, Josep Germá VETERANO
NP 259 Ferrandiz Pla, Voro C.F Real de Gandia
NP 265 MIRA BORRAS, JUAN PABLO VETERANO
NP 272 Escuder Tella, José María De puente a puente
NP 275 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS S.M.CLUB ATLETISME BERNIA XALO
NP 279 HERNÁNDEZ ZARAGOZA, JESÚS VETERANO CLUB ATLETISMO BENIDORM
NP 291 Sanchez, Oscar Miquel Club Atletismo Alcoi
NP 301 CERVERA, CARLOS C.A. MARJANA
NP 306 ROMERO SANTONJA, VICKY MASTER-F CAFS XIXONA
NP 316 MORANT BATALLER, JULIO VETERANO C.E ROTOVA
NP 332 amat galiano, arturo MASTER-M C.e.e trail club
NP 336 Martínez Ten, Raúl Mur i Castell - TUGA
NP 342 Blas Pastor, David VETERANO GRUP DE MUNTANYA CALP
NP 367 CARRATALÀ ROGLA, JOSE VICENTE VETERANO CM AT-ZENET
NP 371 Meseguer Llopis, Jordi SUTRAIL
NP 372 iturralde collantes, iñigo
NP 373 Lopez Toledano, Victor CORREMON TRAIL
NP 386 KOVALSKYY, ANDRIY CLUB CHOTACABRAS SAN JAVIER
NP 402 GONZALEZ MARTINEZ, Fº JAVIER VETERANO LA CARRASCA LORCA TRAIL

Top