Resultados

MArató dels Dements 2015

Eslida
sábado, 21 de noviembre de 2015 - Maratón, 07:30h
Media Maratón 7:30h


Exportar a PDF
Parelles

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
05:23:02 1 7:25 1 PRADES MONFORT, DAVID 1 SENIOR-M MAESTRAZGO-CANYEROS BAR -TRANGOWORL
05:27:54 2 7:32 9 SANCHEZ CEBRIAN, MIGUEL ANGEL 1 VETERANO
05:29:29 3 7:34 11 SANCHEZ SAEZ, SEBAS 2 SENIOR-M CLUB MARATHON CREVILLENT
05:33:39 4 7:40 4 GIL GARCIA, ALFREDO 3 SENIOR-M LA SPORTIVA
05:38:26 5 7:46 8 BERNAD BLASCO, VICTOR 4 SENIOR-M AML SPORT HG
05:49:22 6 8:01 15 BALLESTER , PEP 2 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
05:57:41 7 8:13 297 ROYO RICHART, SAUL 5 SENIOR-M SABADO SABADETE
06:04:23 8 8:22 23 ABAD FONT, ABEL 6 SENIOR-M TRAIL SI ESO
06:09:34 9 8:29 5 MENDES SILVA, NUNO 7 SENIOR-M DESNíVEL POSITIVO
06:13:50 10 8:35 16 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 3 VETERANO C.M. GR33
06:14:38 11 8:36 199 MASET VILA, JUAN CARLOS 4 VETERANO PAPELO
06:15:41 12 8:38 401 ROGLA ALTERMANN, JONATHAN 8 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:15:41 13 8:38 402 JUAN CARRATALA, ALEX 9 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:16:58 14 8:39 19 MARTÍNEZ RUFETE , DANIEL 5 VETERANO C.A. GRUMOCS - CALLOSA DE SEGURA
06:17:07 15 8:40 21 SAEZ MARQUES, PACO 10 SENIOR-M C.M. GR33
06:19:48 16 8:43 332 TORRIJO IGUAL, MIGUEL 11 SENIOR-M C.A.EDETA
06:20:08 17 8:44 20 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL 12 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:23:41 18 8:49 25 CALLAU ALEDON , CRISTIAN 13 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:25:22 19 8:51 38 ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO 1 MASTER-M C.D. MIS JUEVES
06:26:23 21 8:52 403 GIL LOPEZ, ROBERTO 15 SENIOR-M C.M. GR33
06:26:23 20 8:52 404 BETORET CASANOVA, CLAUDIO 14 SENIOR-M C.M. GR33
06:28:29 22 8:55 14 VALERO ALARCON , GABRIEL 16 SENIOR-M CORREMON TRAIL
06:30:34 23 8:58 26 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 6 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
06:34:09 24 9:03 409 ORQUÍN BELLVER, ABELARDO 17 SENIOR-M SERRA VERNISSA
06:34:09 25 9:03 410 RAMA, SIMON 18 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:39:36 27 9:11 22 SANMIGUEL CERVERA, DARIO 7 VETERANO CORREMON TRAIL
06:39:42 28 9:11 18 OLIVA SIMó, JUAN JOSé 8 VETERANO TEAM RACE LAND
06:39:35 26 9:11 100 DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO 19 SENIOR-M ALCUDIA DE VEO TEAM
06:41:31 29 9:13 138 GARCIA ROMERO, JORGE 20 SENIOR-M C.A.EDETA
06:48:04 30 9:22 83 CARCELEN BELTRAN, CARLOS 9 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
06:50:36 31 9:26 298 RUFETE LLORET, JAVI 21 SENIOR-M LAS CABRICAS
06:50:38 32 9:26 109 ESTEVE CASERO, ELOY 22 SENIOR-M A.D MAESTRAZGO
06:51:52 33 9:28 329 TORRENT BENAVENT, GUILLEM 10 VETERANO C.D. MIS JUEVES
06:51:53 34 9:28 309 SANCHIS KILDERS, PABLO 23 SENIOR-M C.D. MIS JUEVES
06:53:05 36 9:29 191 MARTINEZ BENEDICTO , JERONIMO 11 VETERANO C.M. GR33
06:52:54 35 9:29 192 MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL 24 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
06:56:02 37 9:33 165 JIMÉNEZ RIVERA , MANUEL 12 VETERANO TODOVERTICAL/BANDOLEROS DEL GUADARR
06:56:31 38 9:34 352 ZORRILLA VICO, XAVI 25 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
07:00:42 39 9:40 204 MIGUEL GUILLEM, PEP 26 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
07:01:09 40 9:40 166 JORGE MARZá, PEDRO 27 SENIOR-M MACARRUNNING
07:01:31 41 9:41 6 VAZQUEZ RODRíGUEZ , MONTSERRAT 1 VETERANA GRAFSESTAO ALPINO
07:04:34 42 9:45 86 CARRATALà MARTíNEZ, ÒSCAR 28 SENIOR-M
07:05:05 43 9:46 76 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 13 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
07:05:21 44 9:46 3 ALVES, ESTER 1 SENIOR-F DESNíVEL POSITIVO
07:05:35 45 9:47 66 BERNAD BLASCO, ISRAEL 14 VETERANO IN BIKE
07:06:25 47 9:48 405 FOLGUERA ROBERT, JAUME 30 SENIOR-M
07:06:25 46 9:48 347 VILALTA I BERENGUERAS, SALVADOR 29 SENIOR-M AE MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDà
07:07:32 48 9:49 194 MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL 31 SENIOR-M C.M. GR33
07:08:39 49 9:51 34 ALBERICH MELIA, RUBEN 15 VETERANO SABADO SABADETE
07:12:35 50 9:56 251 PEÑALVER NAPOLEON, JOSE 32 SENIOR-M
07:13:00 51 9:57 467 BELINCHóN HUESO, RAúL 16 VETERANO
07:13:24 53 9:57 106 ESCUDER TELLA, JOSE MARIA 34 SENIOR-M DE PUENTE A PUENTE
07:13:00 52 9:57 468 NAVARRO ROS, PABLO 33 SENIOR-M CEC TEAM
07:14:12 55 9:58 110 FALCÓ PUCHOL, PASQUAL 36 SENIOR-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
07:14:09 54 9:58 111 FAS JUAN, SEAN 35 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
07:16:00 56 10:01 101 DIAGO SALVADOR, ELEUTERIO 2 MASTER-M MUR I CASTELL - TUGA
07:17:11 57 10:03 240 PALLARES NAVARRO, LLUIS 37 SENIOR-M C.M LA PEDRERA
07:17:18 58 10:03 55 BAREA LAZARO, CARLOS 38 SENIOR-M BCS TRAIL D´UIXò
07:22:21 60 10:10 226 MUÑOZ GALLEGO, SERGIO 40 SENIOR-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
07:22:20 59 10:10 311 SANTOS MORENO, ANTONIO 39 SENIOR-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
07:22:42 61 10:10 43 ARBAñEZ FALCO, PABLO 41 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
07:23:30 65 10:11 306 SANCHEZ LOPEZ, JUAN 3 MASTER-M TRAIL MORVEDRE
07:23:14 63 10:11 176 LLORACH NERI, FELIPE 17 VETERANO TRIATLO BASILISCUS
07:23:14 62 10:11 291 ROIG RODRIGUEZ , VICENTE 42 SENIOR-M TRIATLO BASILISCUS
07:23:26 64 10:11 10 ALVARIñO GARAY, OLATX 2 SENIOR-F C.D. MIS JUEVES
07:24:38 66 10:13 408 PINILLA BELLES, ENRIQUE 18 VETERANO ATMOSFERA SPORT CASTELLON
07:24:38 67 10:13 407 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO 43 SENIOR-M MERIDIANO 0
07:24:51 68 10:13 59 BELENGUER PERIS, ERIC 44 SENIOR-M
07:24:52 69 10:13 88 CASTELLS CERDA, PAU 45 SENIOR-M
07:26:31 71 10:15 302 RUIZ DIEZ, FRANCISCO JAVIER 19 VETERANO LOS MACHACAS PIEDRAS
07:26:05 70 10:15 104 DOMENE CATALAN, RAúL 46 SENIOR-M C.D.M.E. TRAIL VILLENA
07:27:35 74 10:17 123 GALINDO SORRIBES, JUAN RAMON 20 VETERANO FONTS D'ESLIDA
07:27:34 72 10:17 7 ADRIáN CARO, XARI 3 SENIOR-F TEAM SPORTHG-AML
07:27:34 73 10:17 325 TíSCAR MATHEU, IVAN 47 SENIOR-M TRAIL CER LA SENIA
07:30:45 75 10:21 227 MUñOZ HINOJO, JAVIER 21 VETERANO CARNICAS SERRANO
07:32:30 76 10:24 284 RIPOLLES MARTINEZ, SALVADOR 48 SENIOR-M C.A. ONDA
07:35:44 78 10:28 49 AVILA RUBIO, FRAN 50 SENIOR-M TDM TRAIL
07:35:18 77 10:28 259 PERTEGAZ BENAJAS, ANTONIO 49 SENIOR-M BOINETAS TREKKING
07:38:45 79 10:32 78 CAMPOS JORDáN , JORDI 51 SENIOR-M TRAIL MORVEDRE
07:39:11 80 10:33 115 FERNANDEZ SANCHEZ, ANDRES 52 SENIOR-M C.A.PUçOL
07:40:07 81 10:34 235 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 53 SENIOR-M RUNNERS CIUTAD DE VALENCIA
07:40:43 82 10:35 46 ARTERO LóPEZ, MARCOS 22 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
07:40:52 83 10:35 82 CARBALLO FERNANDEZ, JOSE ANGEL 54 SENIOR-M MINIMAL SANDALS
07:41:00 84 10:35 258 PERIS RAMOS, CARLES 55 SENIOR-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
07:42:37 85 10:38 340 VICENT BONET, JOSE 56 SENIOR-M ARTANA AMUNT I AVALL
07:42:39 86 10:38 282 RICO SERRANO, VICTOR 57 SENIOR-M ARTANA AMUNT I AVALL
07:43:22 87 10:39 48 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 23 VETERANO CXM VALENCIA
07:43:42 89 10:39 461 DIAZ CORDOBES, JOSE LUIS 59 SENIOR-M CORREMON TRAIL
07:43:42 88 10:39 462 PUIG MéNDEZ, LUIS 58 SENIOR-M CORREMON TRAIL
07:45:47 90 10:42 231 NOGUÉS LÓPEZ, RAÚL 24 VETERANO PAS A PAS LA CANYADA
07:46:56 91 10:44 179 LÓPEZ CALVANO, SERGIO 25 VETERANO RUNSUMCORDA
07:49:14 93 10:47 167 JORGE RODRIGO, AITOR 61 SENIOR-M DESFASE TRAIL TEAM
07:49:07 92 10:47 98 COLLADO TORRALBA, JAVIER 60 SENIOR-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
07:49:55 94 10:48 145 GIL ROBLES, HECTOR JOSE 62 SENIOR-M
07:51:26 95 10:50 219 MORALES VIDAL, JOSE 26 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
07:52:50 96 10:52 125 GARCíA CUENCA, JUAN JOSE 4 MASTER-M ATLETISME VILA-REAL
07:54:06 98 10:53 152 GOZALBO CASTILLO, TICO 64 SENIOR-M C.M. VILAFAMES
07:53:59 97 10:53 234 ORTIZ BAñó, MIGUEL 63 SENIOR-M C.A CAMALLARGA
07:55:27 100 10:55 97 CLAUSELL AZNAR, LUIS DOMINGO 27 VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
07:55:26 99 10:55 318 SORIA ASUNCION, PAKO 65 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
07:55:54 101 10:56 57 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO 28 VETERANO TRIATLO VILA-REAL
07:56:08 102 10:56 13 AGUT MEDALL, BELÉN 4 SENIOR-F C.M. AT-ZENET
07:56:50 104 10:57 268 PRADAS SAURA, RUBEN 29 VETERANO C.M LA PEDRERA
07:56:50 105 10:57 265 PORTOLES MANSILLA, MARCOS 30 VETERANO C.M LA PEDRERA
07:56:53 107 10:57 260 PINAR GOMEZ, MANUEL 68 SENIOR-M C.M LA PEDRERA
07:56:51 106 10:57 322 SOTO FORTUñO, ESTEBAN 67 SENIOR-M IN BIKE
07:56:44 103 10:57 312 SAPIñA SILLA, JUAN 66 SENIOR-M CALVOS TRAIL
07:58:04 108 10:59 206 MIQUEL BAIDEZ, MANUEL RAMóN 69 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
08:02:43 109 11:05 172 LEGRAND LUQUE, CHRISTIAN 70 SENIOR-M BCS TRAIL D´UIXò
08:03:49 110 11:07 120 FORT GOMEZ, ALEJANDRO 71 SENIOR-M ANIS MONKEYS
08:07:19 112 11:12 296 ROVIRA VINUESA, IVÁN 73 SENIOR-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
08:07:19 111 11:12 158 HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN 72 SENIOR-M C.M.AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILL
08:08:55 113 11:14 417 VIVAS MARTINEZ, CARLOS 74 SENIOR-M MERIDIANO 0
08:10:29 114 11:16 70 BOLEA LLISO, BENJAMIN 75 SENIOR-M 3NSPORT
08:13:05 115 11:20 163 HUILLERY, JEAN NOEL 31 VETERANO MIM
08:13:47 116 11:21 190 MARTíNEZ ARASIL, JOSE 76 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
08:15:20 117 11:23 183 MACIAS MUÑOZ, VICTOR 32 VETERANO AGARREU-LOS RUNNING VILA-REAL
08:16:32 119 11:24 280 REQUENA LOPEZ, ANTONIO 33 VETERANO PAPELO
08:16:32 118 11:24 174 LLOPIS ALEMANY, HECTOR 77 SENIOR-M C.A. DIANIUM-TURURAC
08:17:04 121 11:25 173 LLIBEROS REQUESENS, RUBEN 79 SENIOR-M
08:16:47 120 11:25 73 CABALLERO BARBA, ENRIQUE MANUEL 78 SENIOR-M
08:20:21 122 11:30 292 ROMERO LABRADOR, JAVIER 34 VETERANO C.A. PAIPORTA
08:21:27 125 11:31 54 BALLESTEROS LORENZO, CONSTANTINO 35 VETERANO C.A. MARJANA CHIVA
08:21:12 124 11:31 275 RAMOS BOLUFER, FRANCIS 81 SENIOR-M KAPS
08:21:05 123 11:31 144 GIL ESCRIG, MIGUEL 80 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
08:22:59 126 11:33 52 BALLESTER SORLI, ADRIAN 82 SENIOR-M
08:23:14 127 11:34 254 PéREZ PUIGCERVER, PAU 83 SENIOR-M 5DEDOS VALENCIA
08:25:15 128 11:36 246 PASCUAL NARANJO, RUBEN 84 SENIOR-M BCS TRAIL D´UIXò
08:26:02 129 11:37 281 RIBELLES LOZANO, FRANCISCO 85 SENIOR-M SEKOS TEAM
08:26:42 130 11:38 214 MOLINA SáNCHEZ, JOSE ANGEL 36 VETERANO
08:27:32 132 11:40 150 GOMEZ MARTINEZ, CARLOS 37 VETERANO MTB TUEJAR RUNNING
08:27:32 131 11:40 458 TELLO BROSETA, ALBERTO 86 SENIOR-M MTB TUEJAR RUNNING
08:29:27 133 11:42 319 SORIA MESAS, JOSE MANUEL 87 SENIOR-M BETXI RUNNERS
08:29:59 134 11:43 103 DOLZ MIQUEL, JUAN MANUEL 88 SENIOR-M C.A. ELS SITGES - BURJASSOT
08:30:38 135 11:44 60 BELLVER NAVARRO, JORGE 38 VETERANO C.A. EDETA
08:31:13 136 11:45 250 PEINADO MASIAS, ANGEL 89 SENIOR-M SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
08:32:34 138 11:46 151 GONZALEZ GARCíA, JOSé MARíA 91 SENIOR-M CDME TRAIL VILLENA
08:32:33 137 11:46 77 CAMARASA BENITO, LUIS EDUARDO 90 SENIOR-M CDME TRAIL VILLENA
08:33:37 139 11:48 188 MARTIN CUEVAS, FRANCISCO JAVIER 39 VETERANO CARRERITAS
08:33:52 140 11:48 164 IBAÑEZ MALLASEN, CRISTIAN 40 VETERANO C.M. VILAFAMES
08:34:18 141 11:49 170 LAPLAZA VIGUER, ADOLFO 92 SENIOR-M
08:34:30 142 11:49 230 NEGRE ROQUETA, IVAN 93 SENIOR-M C.M. TRAIL LUDIENTE
08:35:50 143 11:51 160 HERRERO MIRAVET, VICENTE M. 5 MASTER-M FONTS D'ESLIDA
08:36:25 144 11:52 171 LAZARO HEREDIA, SERGIO 41 VETERANO
08:36:37 145 11:52 89 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 42 VETERANO C.A.XATIVA
08:37:56 146 11:54 93 CERDÁ AVILÉS, MARC ANTONI 43 VETERANO OBJETIVO FINISH
08:38:00 148 11:54 466 GALLARDO CHAPA, SUSANA 2 VETERANA RUN MOUNTAIN
08:38:00 147 11:54 465 SAN MARTíN BAEZA, CRISTINA 5 SENIOR-F RUN MOUNTAIN
08:38:44 150 11:55 133 GARCIA LLANEZA, MARCO 95 SENIOR-M C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
08:38:24 149 11:55 62 BENEYTO SANCHEZ, CRISTOBAL 94 SENIOR-M TRIVICI TEAM
08:40:45 151 11:58 290 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO 44 VETERANO TRAIL MORVEDRE
08:41:51 152 11:59 118 FERRER GUEVARA, JUAN CARLOS 45 VETERANO
08:43:25 153 12:01 175 LLOPIS OLIVER, VICENTE 46 VETERANO AMICS DEL CLOT
08:43:44 154 12:02 283 RIGOBERTO ZARAGOZA, MIGUEL 47 VETERANO
08:43:53 155 12:02 315 SOLBES SELLES, PACO 96 SENIOR-M CEM LES LLEBRES DE MURO
08:44:47 159 12:03 429 COZAR MARTINEZ, PEDRO 100 SENIOR-M
08:44:33 157 12:03 328 TORNERO GASCON, JOSE 98 SENIOR-M
08:44:39 158 12:03 221 MORENO ANTON, VICTOR 99 SENIOR-M CARRERITAS
08:44:27 156 12:03 333 TRAVER LLORACH, JAVIER 97 SENIOR-M TRIATLO BASILISCUS
08:45:13 161 12:04 342 VIDAL LATORRE, TONET 102 SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
08:45:02 160 12:04 187 MARTI MIRALLES, JAVIER 101 SENIOR-M CLUB TRIATLON TRITAN
08:45:39 162 12:05 80 CANTARERO SERVER, CHARO 3 VETERANA LO BISAURIN
08:45:48 164 12:05 348 VILAR AGUILAR, SANTI 48 VETERANO TDM TRAIL
08:46:10 165 12:05 256 PERIS GRANELL, RAMóN 49 VETERANO AMICS DEL CLOT
08:45:43 163 12:05 50 BAENA DELFA, BARTOLOME 103 SENIOR-M C. A. PUÇOL
08:47:03 166 12:06 225 MOYANO FERNANDEZ, LUIS 104 SENIOR-M C. A. PUÇOL
08:47:49 167 12:08 341 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 50 VETERANO MIM
08:48:10 168 12:08 470 CALVO MARIN, CESAR 105 SENIOR-M CALVOS TRAIL
08:48:11 169 12:08 469 CALVO MARIN, JORGE 106 SENIOR-M CALVOS TRAIL
08:48:59 170 12:09 463 LOPEZ GARRIDO, JOSE LUIS 107 SENIOR-M TROTASENDERS
08:49:02 171 12:09 464 COSTA PEREZ, ADRIAN 108 SENIOR-M TROTASENDERS ONDA
08:49:04 172 12:09 139 GARCIA RUIZ, JOSE 109 SENIOR-M C.M. AT-ZENET
08:49:50 175 12:10 186 MARMANEU PORCAR, FERRAN 6 MASTER-M MIM
08:49:41 173 12:10 178 LLORIS ORTIZ, JOAQUíN 51 VETERANO
08:49:50 174 12:10 112 FERNANDEZ GALDÓN, ENCARNA 4 VETERANA COR I MUNTANYA PUÇOL
08:50:36 177 12:11 210 MIRAVET PITARCH, RAMON 52 VETERANO
08:50:06 176 12:11 147 GIMENEZ FUENTES, IGNACIO 110 SENIOR-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
08:50:53 178 12:12 419 FERNANDEZ VEGA, RAMIRO JOSE 111 SENIOR-M
08:51:38 179 12:13 189 MARTIN PEREZ, JOSE 53 VETERANO C.A, DACLENCHIS ANNA-VALENCIA
08:52:42 180 12:14 248 PASTOR FERRI, ANTONIO 7 MASTER-M PAPELO
08:54:06 181 12:16 224 MOROS SáNCHEZ, SALVADOR 112 SENIOR-M SEKOS TEAM
09:01:29 183 12:26 330 TORRES IBAñEZ, EMILIO 8 MASTER-M BETXI RUNNERS
09:01:28 182 12:26 336 VALERO MARIN, JOSE TOMAS 54 VETERANO
09:01:40 184 12:27 350 VILLANUEVA BELDA, RAMÓN 9 MASTER-M C.D. MIS JUEVES
09:01:54 185 12:27 131 GARCIA GIL, JOSE GONZALO 113 SENIOR-M ALCODORI 8:00
09:04:19 189 12:30 47 ATIENZA NAVARRO, ALFONSO 55 VETERANO ESTAMOS LOCOS O QUé?
09:04:17 188 12:30 91 CAUSERA PIZA, SERGIO 116 SENIOR-M ESTAMOS LOCOS O QUé?
09:03:55 186 12:30 56 BASSI MAURA, SERGIO 114 SENIOR-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
09:03:55 187 12:30 273 PUIG MILLAN, XIMO 115 SENIOR-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
09:05:13 190 12:32 85 CARCELLER COLLADO, MINERVA 5 VETERANA ATMOSFERA SPORT CASTELLON
09:05:19 191 12:32 293 ROS ROIG, VíCTOR PASCUAL 117 SENIOR-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
09:05:57 192 12:33 252 PERALES VILA, MIGUEL 10 MASTER-M PAPELO
09:06:08 194 12:33 438 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE 56 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
09:06:07 193 12:33 437 GARCIA MOLINA, DAVID 118 SENIOR-M COR I MUNTANYA PUÇOL
09:07:44 195 12:35 443 MARTÍNEZ SANTAMARÍA, IVAN 119 SENIOR-M C.M. AT-ZENET
09:09:02 197 12:37 132 GARCIA GOMEZ, PEP 11 MASTER-M S.M.C.A.QUART DE POBLET
09:09:01 196 12:37 134 GARCíA LóPEZ, JAVI 57 VETERANO S.M CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET
09:09:12 198 12:37 161 HERREROS BOTELLA, MARCIAL 58 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
09:11:12 200 12:40 51 BALLESTER DOñATE, VICENT 60 VETERANO FONTS D'ESLIDA
09:11:12 199 12:40 159 HERRERO MIRAVET, SANTIAGO 59 VETERANO FONTS D'ESLIDA
09:12:04 203 12:41 124 GARCéS CARA, CARLOS 61 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA ALCORA
09:12:04 204 12:41 239 PALLARES CATALAN, PEDRO 62 VETERANO CAMPO BASE
09:12:01 202 12:41 37 ALVAREZ ORTELLS, EDU 121 SENIOR-M A LES SIS AL PUESTO
09:12:01 201 12:41 64 BENLLOCH, DAVID 120 SENIOR-M A LES SIS AL PUESTO
09:12:05 205 12:41 36 ALCÓN BAUTISTA, ROBERTO 122 SENIOR-M MASUSTAS TEAM
09:13:55 206 12:44 185 MANZANET VILLENA, MIGUEL ANGEL 123 SENIOR-M AGARREU-LOS RUNNING VILA-REAL
09:14:26 207 12:44 450 DOMéNECH MONFORTE, ALEJANDRO 124 SENIOR-M
09:14:56 208 12:45 108 ESTALRICH VERDú, KAROL 6 SENIOR-F ESPORTS COLAU TRAIL
09:15:22 209 12:46 299 RODRIGUEZ MILLAN, JOSE ANTONIO 63 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS
09:16:25 210 12:47 243 PAñEGO LOZANO , VICENTE 125 SENIOR-M TRAIL MORVEDRE
09:17:09 211 12:48 305 SALAS MORIL, VICTOR MANUEL 64 VETERANO PEÑA EL COYOTE
09:18:04 212 12:49 334 TUR, FRAN 126 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
09:19:52 213 12:52 343 VIDAL RIBERA, ERNEST 65 VETERANO
09:21:05 214 12:53 65 BERENGUER SANCHEZ, ALBERT 127 SENIOR-M XIBECA TRAIL
09:21:38 215 12:54 28 ABRIL CRUSELLAS, DOMINGO 128 SENIOR-M
09:21:45 216 12:54 217 MONLLEO RODRIGUEZ, RUBEN 129 SENIOR-M
09:22:36 217 12:56 272 PUERTO SAEZ, EDUARDO 66 VETERANO GATOVA TRAIL
09:24:08 218 12:58 335 URIOLA BOU, ROGELIO 130 SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
09:25:13 221 12:59 69 BETORET TRAVER, ALEJANDRO 67 VETERANO
09:24:51 220 12:59 146 GIL SANCHEZ, MANUEL 132 SENIOR-M NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
09:24:50 219 12:59 337 VALIENTE BELLIDO, DAVID 131 SENIOR-M FUENTES & CALVENTE/NATURA
09:25:50 222 13:00 126 GARCIA ALCON, TONI 68 VETERANO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
09:26:08 223 13:00 344 VIERA ESTARAS, LUIS FELIPE 133 SENIOR-M C.M LA PEDRERA
09:27:56 224 13:03 119 FONTANA RODRIGUEZ, PABLO 69 VETERANO CORREMON TRAIL
09:28:32 225 13:04 300 RUIZ BENLLOCH, VICTOR 134 SENIOR-M BIRRUNNERS
09:28:36 226 13:04 31 AGUSTÍN CARMONA, CARLOS 135 SENIOR-M ALBENTOSA A PIE
09:31:09 230 13:07 99 CONTRERAS PRADELLS, FCO. MIGUEL 138 SENIOR-M CM SERRA ESPADA SUERAS
09:30:43 227 13:07 27 ABRIL, LUISA 7 SENIOR-F GAMTE
09:30:58 229 13:07 411 ANTONI RODRIGUEZ, MANOLO 137 SENIOR-M CARAJILLOS RUNNIG
09:30:58 228 13:07 412 SOLSONA, VICENTE 136 SENIOR-M
09:31:09 231 13:07 181 LOPEZ PERIS, JOSE LUIS 139 SENIOR-M
09:32:03 232 13:09 276 RANERA. RUBERT, VICENTE 70 VETERANO
09:32:16 233 13:09 143 GIL ALÓS, JORGE 140 SENIOR-M
09:35:26 235 13:13 205 MINGOL PACHES, SUSANA 6 VETERANA MIM
09:35:25 234 13:13 266 POVEDA BARREDA, PABLO 141 SENIOR-M MIM
09:41:05 236 13:21 128 GARCÍA ALONSO, GONZALO 142 SENIOR-M ESTAMOS LOCOS O QUé?
09:42:08 237 13:22 114 FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO 143 SENIOR-M SOM PASSATGE
09:42:36 238 13:23 215 MOLLA VALLES, VICTOR 144 SENIOR-M GENT DE FOIOS
09:44:01 239 13:25 338 VALLESPí DE LA CRUZ, GERARD 71 VETERANO FUNDACION SASM
09:45:31 241 13:27 425 MARIN JULIAN, SILVERIO 12 MASTER-M MIM
09:45:18 240 13:27 345 VILA GIMENO, GUILLEM 145 SENIOR-M
09:46:50 242 13:29 156 HERNANDEZ DORREGO, YVETTE 7 VETERANA MIM
09:48:17 243 13:31 244 PAREDES SáNCHEZ, JAVIER 146 SENIOR-M CLOCKWORK RUNNING
09:48:32 244 13:31 75 CALATAYUD GUILLEM, MOISES 147 SENIOR-M C.A. XATIVA
09:49:09 245 13:32 154 HEREDIA RAMOS, DAVID 148 SENIOR-M
09:49:35 246 13:33 351 VIVAS, JESUS 149 SENIOR-M MTB L ALCALATEN
09:53:20 247 13:38 184 MALNERO MARTIN, VíCTOR 150 SENIOR-M TRAIL MORVEDRE
09:54:14 249 13:39 201 MATEU CHALER, GUILLERMO 72 VETERANO TRIATLON EVASION CASTELLON
09:54:09 248 13:39 229 NAVARRO SANCHEZ, DAVID 151 SENIOR-M
09:58:20 250 13:45 459 TORRES GIMENEZ, ANDRES 152 SENIOR-M
10:01:15 251 13:49 79 CANO ESCUDER, CARLOS 153 SENIOR-M
10:03:00 252 13:51 95 CERDá GRAS, CARLOS 154 SENIOR-M C. A. PUÇOL
10:04:33 253 13:53 87 CASADO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 73 VETERANO RUN DEVIL RUN
10:05:02 254 13:54 308 SANCHIS ALTAVA, FERRAN 155 SENIOR-M
10:05:22 255 13:55 193 MARTINEZ GIMENEZ, JUAN ANTONIO 13 MASTER-M PENYA MOHICANS
10:05:29 256 13:55 30 AGUILAR MARTIN, ANTONIO 74 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
10:05:50 257 13:55 142 GELO SALVADOR, DAMIáN 75 VETERANO C.A. NOULAS
10:08:42 259 13:59 452 CORRECHER ALCOCER, EDGAR 157 SENIOR-M REDOLAT TEAM
10:08:41 258 13:59 451 CORRECHER ALCOCER, ADRIáN 156 SENIOR-M REDOLAT TEAM
10:10:08 260 14:01 285 RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA 76 VETERANO MIM
10:10:20 263 14:01 440 MATA HUERTAS, ANTONIO 78 VETERANO SALVAJES TRENCACUDOLS
10:10:19 261 14:01 439 YUSTE OVIEDO, JOSé MANUEL 77 VETERANO SALVAJES TRENCACUDOLS
10:10:20 262 14:01 442 POPESCU, LAURA 8 SENIOR-F SALVAJES TRENCACUDOLS
10:13:09 264 14:05 45 ARQUIOLA TERRASA, JUANITO 79 VETERANO C.D NEVER STOP RUNNING
10:14:00 265 14:06 454 PEREZ YESTE, JOSE RAMON 14 MASTER-M C.A. RUNNING CASTELLO
10:14:04 266 14:06 208 MIRALLES GARCERÁ, PABLO 80 VETERANO UNIDOS POR LA MéDULA TRAILRUNNINGTE
10:14:04 267 14:07 321 SORRIBES SANZ, SERGIO 81 VETERANO AMICS DEL CLOT
10:14:13 270 14:07 41 ARANDA MATEU, PABLO 160 SENIOR-M C.A PENYA EL GROC
10:14:12 269 14:07 310 SANJUAN JORDAN, ANGEL 159 SENIOR-M
10:14:12 268 14:07 232 ONRUBIA RIOS, BRUNO 158 SENIOR-M
10:17:20 272 14:11 294 ROSALENY XIRIVELLA, RAFEL 82 VETERANO COLLA EL PAROTET
10:17:09 271 14:11 288 RODRIGUEZ IBAÑEZ, FRANCISCO 161 SENIOR-M CABRETES DE MUNTANYA DE NULES
10:20:23 273 14:15 162 HUIDOBRO TORREA, LORETO 8 VETERANA RUN MOUNTAIN
10:21:06 276 14:16 116 FERNáNDEZ-MONTES PATIñO, JESUS 83 VETERANO ACPL BENAGUASIL
10:21:15 278 14:16 445 BENJUMEA CEBRIAN, FERNANDO 85 VETERANO TORRENT TRAIL RUNNING
10:21:11 277 14:16 304 SAEZ PEÑARROCHA, PEDRO 84 VETERANO C.M. AT-ZENET
10:20:43 275 14:16 129 GARCIA FORNER, JOSE MANUEL 163 SENIOR-M CORREMON TRAIL
10:20:38 274 14:16 271 PRATS SALAVERT, CARLOS 162 SENIOR-M CORREMON TRAIL
10:21:23 279 14:17 453 FELIU LLOPIS, MONICA 9 VETERANA C.A. RUNNING CASTELLO
10:23:29 280 14:19 247 PASTOR BORDERA, DAVID 86 VETERANO
10:26:42 281 14:24 274 RADA RUIZ, SERGIO 164 SENIOR-M DICAVI AMAE
10:30:09 282 14:29 236 ORTIZ LóPEZ, JOSé 165 SENIOR-M BIRRUNNERS
10:38:02 283 14:40 278 REQUENA , CONCHII 10 VETERANA ASM MURCIA
10:38:52 284 14:41 286 RODRIGUEZ CARDONA, NANDO 166 SENIOR-M ATE COLL DE LALBA RUNNING
10:39:55 285 14:42 44 ARNEDO CABAñERO, JOE LUIS 87 VETERANO
10:40:53 286 14:43 267 POZO TORRECILLLA, CARLOS 88 VETERANO
10:41:34 288 14:44 448 LLEó USó, JOSMAN 16 MASTER-M CARAJILLOS RUNNIG
10:41:31 287 14:44 326 TONDA CASTELLANO, JOAQUIN 15 MASTER-M ATLETISMO EL TOSSALET
10:41:36 289 14:44 447 AGRAIT EBRI, PACO 89 VETERANO CARAJILLOS RUNNIG
10:42:35 290 14:46 428 CAMPOS ROCHERA, JESUS 90 VETERANO ULTRA RUNNERS CASTELLON
10:42:45 291 14:46 253 PEREZ OBRERO, DAVID 167 SENIOR-M
10:49:29 292 14:55 316 SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE 91 VETERANO CORREMON TRAIL
10:49:30 293 14:55 33 ALARCON VICENT, DAVID 168 SENIOR-M SOM PASSATGE
10:53:25 294 15:01 421 JUAN RUBIO, PATRI 9 SENIOR-F CXB TRAIL RUNNING
10:53:25 295 15:01 422 AGUT ESCRIG, JULEN 169 SENIOR-M CXB TRAIL RUNNING
10:54:58 296 15:03 102 DOLZ BELTRáN, CARLOS 170 SENIOR-M AMICS DE LA MUNTANYA
10:57:06 300 15:06 32 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 18 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
10:56:58 299 15:06 117 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON 17 MASTER-M FREE RUN
10:56:57 298 15:06 415 PORTALéS MARTíNEZ, RUBéN 92 VETERANO TDM TRAIL
10:56:57 297 15:06 416 GIMENO GARGALLO, ANA 10 SENIOR-F TDM TRAIL
10:57:42 301 15:07 245 PASCUAL CANTO, MIGUEL ANGEL 93 VETERANO
11:00:20 302 15:10 238 OSUNA GONZALEZ, FRANCISCO 19 MASTER-M ATLETISME VILA REAL
11:03:33 303 15:15 58 BEAMONTE CóRDOBA, EDUARDO 20 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
11:04:28 304 15:16 301 RUIZ DE LLANZA, PABLO 171 SENIOR-M CLUB TRAILRUNNING.ES
11:06:09 305 15:18 197 MAS GARCIA, JOSE CARLOS 94 VETERANO
11:07:42 307 15:20 42 ARAYA ALPITZAR, OLIVIETT 21 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
11:07:41 306 15:20 218 MORAL LUSQUIñOS, FCO. JAVIER 172 SENIOR-M C.A. NOULAS
11:12:26 308 15:27 349 VILARROIG IBAñEZ, ALBERTO 173 SENIOR-M LEDSCSRUNNING
11:13:03 309 15:28 317 SOLER SANCHIS, RAUL 174 SENIOR-M
11:17:31 310 15:34 195 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ALBERTO 95 VETERANO ASM MURCIA
11:34:40 311 15:58 295 ROSELLó REQUENA, NACHO 22 MASTER-M COLLA DE CORRER EL PAROTET
11:35:12 314 15:58 413 PORCAR MONFORTE, MIGUEL ANGEL 97 VETERANO ATLETISMO ONDA
11:34:40 312 15:58 320 SORIANO TORMO, JORGE 96 VETERANO ATLETISME ALBAL
11:35:12 313 15:58 414 MANUEL RUIZ, JUAN 175 SENIOR-M CAMPO BASE
11:41:45 315 16:07 122 FURIó, J.R 98 VETERANO
11:42:26 316 16:08 39 ANDRéS RUBIO, VICTORIA 11 SENIOR-F SOM PASSATGE
11:49:52 317 16:19 249 PASTOR HERNÀNDEZ, JOSE MARIA 176 SENIOR-M C.A. ALCÀSSER

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 426
SERRANO MARTINEZ, ARTUR
MASTER-M MIM
AB 121
FUENTES BENITEZ, MIGUEL
MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
AB 203
MICO ALVENTOSA, JOSE
MASTER-M PAPELO
AB 430
ROMERO REQUENA, CRISTOBAL
MASTER-M
AB 72
BRIVA CASAS, JUAN FRANCISCO
MASTER-M TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
AB 40
APARICIO AGUILERA, SALVADOR
MASTER-M TRAIL MORVEDRE
AB 435
BARBERA RIBES, XIMO
MASTER-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
AB 346
VILA GRAMAJE, JOSé
MASTER-M C.A.LA VALL DE SEGO
AB 436
GRAU RIBES, RAMON
VETERANO C.D. MIS JUEVES
AB 287
RODRíGUEZ GONZáLEZ, CARLOS ALBERTO
VETERANO DEPITECAN RUNNING TEAM
AB 168
JUSTE DIAZ, JORGE
VETERANO RUN MOUNTAIN
AB 303
RUIZ LLORENS, BATISTE
VETERANO MUR I CASTELL - TUGA
AB 237
ORTIZ PORCAR, DAVID
VETERANO SABADO SABADETE
AB 155
HERNANDEZ BELTRAN, JOSE LUIS
VETERANO
AB 209
MIRALLES GOMIS, SANTIAGO
VETERANO TERRAFOC TRAIL RUNNING
AB 29
ADSUARA SANAHUJA, JAVIER
VETERANO C.A, RUNNING CASTELLÓ
AB 264
PONS ROVIRA, NACHO
VETERANO KANGURS
AB 314
SEVA AGUIRRE , ARGIMIRO
VETERANO TRIATLO BASILISCUS
AB 233
ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL
VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
AB 263
POLES VALLES, RAUL
VETERANO MIM
AB 213
MOLINA FERNANDEZ, JUAN
VETERANO ACPL BENAGUASIL
AB 169
LABRADOR, MIGUEL
VETERANO CAFE ANGEL
AB 157
HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A.
VETERANO ATMOSFERA SPORT CASTELLON
AB 222
MORENO TUDELA, JAVIER
VETERANO
AB 449
MURRIA DE LAS HERAS, JORGE
SENIOR-M MIM
AB 456
LOPEZ ALONSO, JUAN MANUEL
SENIOR-M
AB 137
GARCIA NAVARRO, JOSE JUAN
SENIOR-M REDOLAT TEAM
AB 153
GUILLAMON CUCALA, JAVI
SENIOR-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
AB 148
GIRBES TARRAZONA, DANIEL
SENIOR-M
AB 228
NAVARRO SERVAT, RAÚL
SENIOR-M
AB 418
ORTEGA GUERRERO, SENDOA
SENIOR-M MERIDIANO 0
AB 196
MARTINEZ TELLO, JOSE ANGEL
SENIOR-M TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
AB 200
MASIP VICENTE, JORDI
SENIOR-M C.M.VISTABELLA
AB 182
MACIAS MUñOZ, JOSE
SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
AB 113
FERNáNDEZ HERNáNDEZ, TONI
SENIOR-M AMICS DEL CLOT
AB 423
MATA PRADES, ANA
SENIOR-F CAMPO BASE
AB 339
VICENT BOIX, FERNANDO
SENIOR-M C.M. VILAFAMES
AB 24
AGUILELLA PALLARES, CARLOS
SENIOR-M MAESTRAZGO-CANYEROS BAR -TRANGOWORL
AB 444
GUAL MONDRAGÓN, EVA
SENIOR-F C.M. GR33
AB 198
MAS PARRA, CHISTIAN
SENIOR-M
AB 420
FIGUEIRA GARCIA, PABLO
SENIOR-M
AB 446
CALVACHE ABAD, FRANCISCO
SENIOR-M TORRENT TRAIL RUNNING
AB 424
MATA PRADES, DAVID
SENIOR-M
AB 53
BALLESTER VILAR, CRISTIAN
SENIOR-M ARTANA AMUNT I AVALL
AB 441
LUNA VEGA, LUIS
SENIOR-M SALVAJES TRENCACUDOLS
AB 460
LAGUARTA GARCIA, TOñIN
SENIOR-M CLUB PEñA GUARA
AB 141
GARRIDO ANTOLI, FERRAN
SENIOR-M C.A.XATIVA
AB 433
SORRIBES TRAVER, VICENTE
SENIOR-M C.A. VILA-REAL
AB 61
BELTRAN BARRERA, FRAN
SENIOR-M LEDSCSRUNNING
AB 242
PALOMO GOZALBO, LUIS
SENIOR-M
AB 455
DOMENECH TARREGA, ANNA BETLEM
SENIOR-F
AB 96
CHAN SERRANO, IVAN
SENIOR-M
AB 434
SORRIBES TRAVER, JOSé JUAN
SENIOR-M
AB 12
SANCHEZ-CAPITAN ARROYO, MANUEL
SENIOR-M MAMMUT PRO TEAM
AB 92
CENTELLES CARDONA, ÀNGELS
SENIOR-F TRAIL CER LA SENIA
AB 331
TORRES NEBOT, XAVIER
SENIOR-M
AB 81
CAPELLA GONZáLEZ, ADRIáN
SENIOR-M C.E.M. ALQUERIES RUNNING
AB 68
BERTOMEU CARRASCOSA, RAFAEL
SENIOR-M MTB TUEJAR RUNNING
AB 406
CARRERAS, JOAN
SENIOR-M LA CAMETA COIXA- OUS ROIG

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 269 PRADES TORRES, VICENTE MASTER-M MIM
NP 90 CATALáN CATALáN, JUAN MASTER-M MIM
NP 180 LóPEZ FLOR, JESúS MASTER-M MIM
NP 140 GARCIA THIERFELDT, MARIO MASTER-M CLUB MUNTANYA VISTABELLA
NP 255 PEREZ VALLS, JUAN JOSÉ MASTER-M GRAO RUNNERS
NP 35 ALBORS MONTANER, ALFREDO MASTER-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
NP 431 SALAS SOS, SERGIO VETERANO
NP 135 GARCíA MARCOS, JUAN CARLOS VETERANO
NP 223 MORENO VALLES , RAFA VETERANO CXM VALENCIA
NP 270 PRATS MACIA, ANTONIO VETERANO ASM MURCIA
NP 277 REDONDO BLANCO, MARCELINO VETERANO INTELLIGENT - INTERVAL
NP 432 MUNERA ROBLES, FRANCISCO VETERANO MIM
NP 323 TERUEL MARTOS , SANTIAGO VETERANO
NP 324 TIMOR TAUS, PASQUAL VETERANO ACTPAÑUELITO VERDE
NP 127 GARCIA ALMENAR, MAURI VETERANO REDOLAT TEAM
NP 105 DOMINGO LLOPIS, JAVIER VETERANO
NP 262 PLA MARTINEZ, TONI VETERANO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
NP 63 BENITEZ PARRA, HILARIO VETERANO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
NP 130 GARCIA GARCIA, JUAN SANTIAGO VETERANO BETXIRUNNERS
NP 107 ESPADA DUPLAS, PACO VETERANO
NP 279 REQUENA ALFARO, Mª JESúS VETERANA
NP 471 BENJUMEA FERNANDEZ, FRANCISCO VETERANO
NP 74 CALAFORRA PERCHA, ENRIQUE VETERANO ACPL BENAGUASIL
NP 136 GARCíA MONFERRER, PEDRO VETERANO ATLETISME ONDA
NP 261 PITARCH CARCELLER, DIEGO VETERANO MOVILQUICK TEAM MORELLA
NP 84 CARCELLER AGUILELLA, DAVID VETERANO CAMPO BASE
NP 149 GÓMEZ GALINDO, JOSÉ LUIS VETERANO UNIDOS POR LA MéDULA TRAILRUNNINGTE
NP 257 PERIS RAMOS, MIGUEL VETERANO C.E.M. ALQUERIES RUNNING
NP 94 CERDA GALIANA, VICTOR MANUEL SENIOR-M LIKE SPORT LURBEL
NP 212 MOLERES LLORET, RICARDO SENIOR-M CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA
NP 17 BALLESTER SANZ, DAVID SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
NP 327 TORNER, ALEJANDRO SENIOR-M C.A LA VALL D´UIXO
NP 457 CARIÑANA SABATER, ESTHER SENIOR-F MTB TUEJAR RUNNING
NP 427 ARTERO GIMENO, FERNANDO SENIOR-M ULTRA RUNNERS CASTELLON
NP 220 MORENO, BARBARA SENIOR-F GREEN POWER SPORTS TEAM
NP 241 PALOMARES, JAIME SENIOR-M CORREMON TRAIL
NP 202 MATEU RABAZA, FRAN SENIOR-M ECORUNNING CASTELLON
NP 307 SANCHEZ LOZANO, IVAN SENIOR-M EL DOMINGO A LAS 8
NP 2 MIRALLES ARNAU, SILVIA SENIOR-F MUR I CASTELL - TUGA
NP 207 MIRA GARCÉS, FRAN SENIOR-M CLUB ATLETISME LA VALL DE UXO
NP 353 ZUñIGA PEREZ, JAVIER SENIOR-M
NP 313 SEGUí AMAT, JAVIER SENIOR-M SAM TRAIL ALZIRA
NP 67 BERNAT BRUN, FRANCISCO JAVIER SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
NP 472 GALI FRANCISCO, MELISA SENIOR-F MUR I CASTELL - TUGA
NP 71 BORRAS SEGARRA, FELIX SENIOR-M MUR I CASTELL - TUGA
NP 211 MIRó CERVERA, JORGE SENIOR-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
NP 177 LLORET LENA, CARLOS SENIOR-M CLUB TRAILRUNNING.ES
NP 216 MONFORT GUIMERA, JOAN SENIOR-M MOVILQUICK TEAM MORELLA

Top