Resultados

II 10k Nocturno Grao de Castellón, Circuito Diputación de Castellón

Grao de Castellón
sábado, 18 de julio de 2015 - 22:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:32:02 1 3:12 367 CHAOUI, AMINE 1 SEN-M C.A GUADASSUAR MASKOKOTAS
00:32:20 2 3:14 427 PORTOLES BLASCO, IVAN 1 VA-M MUSICAL CENTER
00:33:24 3 3:20 577 PRADO CAMPERO, JONATHAN 2 SEN-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:33:34 4 3:21 452 FOX BARBA, CARLOS 1 VB-M CAFE ANGEL
00:34:07 5 3:25 623 RUBIO SEGARRA, IÑAKI 3 SEN-M CHELSEA RUNNING
00:34:15 6 3:26 311 LOZANO VELASCO, JAVIER 2 VB-M ATLETISMO ARROYO
00:34:19 7 3:26 407 SEGURA ARNAU, GUILLEM 1 JUN/PRO-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:34:20 8 3:26 475 SANCHEZ GARCIA, VICENTE 3 VB-M GRAO RUNNERS
00:34:26 9 3:27 476 LAPICA TRAVER, CESAR 4 VB-M GRAO RUNNERS
00:34:35 10 3:28 591 BELLES GUIMERA, ABEL 5 VB-M CHELSEA RUNNING
00:34:35 11 3:28 593 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 4 SEN-M CHELSEA RUNNING
00:34:50 12 3:29 624 MERINO ECHAINZ, PEDRO 6 VB-M GRAO RUNNERS
00:34:55 13 3:30 592 MARTI SIDRO, VICTOR 7 VB-M
00:35:12 14 3:31 273 MARTOS MARTI, JOAN 5 SEN-M
00:35:14 15 3:31 115 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO 2 VA-M
00:35:21 16 3:32 11 CUADROS ESCUDER, JOSE MANUEL 8 VB-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
00:35:29 17 3:33 135 VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS 9 VB-M SAN MIGUEL DE MARIN
00:35:36 18 3:34 594 WILLIAMSON, CODY 6 SEN-M
00:35:43 19 3:34 531 GARCIA MALLENCO, CESAR 3 VA-M MASUSTAS TEAM
00:35:52 20 3:35 527 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 4 VA-M CHELSEA RUNNING
00:35:54 21 3:35 656 PALLARES SANTAMARIA, VICENTE 10 VB-M INDEPENDIENTE
00:35:57 22 3:36 514 GIMENO TEN, ANTONIO 2 JUN/PRO-M C.A. ONDA
00:36:02 23 3:36 615 SAMPER JARA, ALEJANDRO 7 SEN-M
00:36:08 24 3:37 143 CRISTOBAL FUENTES, GERARD 8 SEN-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:36:18 25 3:38 10 CUADROS LOZANO, AITOR 3 JUN/PRO-M
00:36:28 26 3:39 162 GOMEZ GARCIA, MANUEL 11 VB-M ATLETISMO MIERES
00:36:32 27 3:39 486 CALERO HUERTAS, PACO 1 VC-M C.A. ONDA
00:36:45 28 3:41 65 RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN 4 JUN/PRO-M LA PEDRIZA DEL MANZANARES
00:36:53 29 3:41 358 GIMENO MORO, JOSE MARIA 5 VA-M SUMMUMSTUDIO
00:37:02 30 3:42 611 FERNANDEZ CHAVES, JOSE 9 SEN-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:37:05 31 3:42 18 MARTÍNEZ MOLINA, JOSEP 10 SEN-M CLUB TRIATLON EVASION CASTELLON
00:37:17 32 3:44 154 BORT SAURA, SAUL 5 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:37:19 33 3:44 434 PORTOLES DE LA PAZ, MARC 11 SEN-M ORPESACORRE
00:37:28 34 3:45 100 LOBO MARTINEZ, JAVIER 12 SEN-M ZENIT TWINNER
00:37:33 35 3:45 235 GIL BALLESTER, JAVIER 6 VA-M OBJETIVO FINISH
00:37:42 36 3:46 480 VIDAL MOLES, DEME 13 SEN-M GRAO RUNNERS
00:37:49 37 3:47 313 BURRIEL FERRANDO, JUAN 14 SEN-M REDOBLAR TEAM
00:37:54 38 3:47 222 ALCANTARA MORENO, JORGE 7 VA-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:37:59 39 3:48 540 MAZUECOS PEREZ, DAVID 8 VA-M C.A. ONDA
00:38:00 40 3:48 208 MARCELINO ANTONIO, JULIO 12 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:38:03 41 3:48 315 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 15 SEN-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:38:04 42 3:48 414 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 2 VC-M
00:38:06 43 3:49 42 ORTELLS SORRIBES, DIEGO 9 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
00:38:13 44 3:49 346 MARTíNEZ LóPEZ, CRISTIAN 16 SEN-M TRIATLON ONDA
00:38:18 45 3:50 252 FORNAS PRIETO, PACO 10 VA-M C.A. LA VALL D'UXO
00:38:32 46 3:51 308 FERRER EDO, RAUL 17 SEN-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:38:35 47 3:52 558 PORTOLES BLASCO, TICO 13 VB-M MUSICAL CENTER
00:38:40 48 3:52 499 TAUSTE MASIP, ADRIAN 18 SEN-M C.A. ONDA
00:38:46 49 3:53 245 GARCIA ZAFON, PEPE 19 SEN-M
00:38:47 50 3:53 78 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 3 VC-M C.A. ONDA
00:38:49 51 3:53 102 TERREN MARTOS, DAVID 11 VA-M
00:38:53 52 3:53 570 GARZAS MUñOZ DE MORALES, FELIX 6 JUN/PRO-M CORRECAMINOS 3.0
00:39:02 53 3:54 300 LABRADOR SAEZ, MIGUEL 14 VB-M CAFE ANGEL
00:39:05 54 3:55 590 AIBAR SOL, JORGE 20 SEN-M TRIATLON ONDA
00:39:09 55 3:55 40 MARTÍ ORTEGA, JOSÉ VICENTE 4 VC-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:39:10 56 3:55 381 FORTUÑO CARDA, ADRIAN 15 VB-M
00:39:12 57 3:55 586 MERHI MUNTAN, ROBERTO 21 SEN-M NATURA
00:39:13 58 3:55 541 PEÑA PITARCH, UNAI 22 SEN-M IMPALA RUNNING
00:39:17 59 3:56 356 MARI CORELLA, JOSELE 16 VB-M RANNING SPORT TEAM
00:39:22 60 3:56 304 ALFAGEME CARRERA, ALEJANDRO 5 VC-M CLUB EXCURSIONISTA VILALLER
00:39:25 61 3:57 33 BEL VERGE, EUGENIO 12 VA-M TRAIL CER LA SÉNIA
00:39:28 62 3:57 243 OMS VARGAS, JOSE MANUEL 17 VB-M GRAO RUNNERS
00:39:40 63 3:58 219 NUÑEZ OLMEDO, CARLOS 18 VB-M CAFE ANGEL
00:39:48 64 3:59 504 CEREZO NAVIO, ANGEL 19 VB-M C.A. ONDA
00:39:52 65 3:59 385 FLOR IBAÑEZ, JOSE ANTONIO 20 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:39:54 66 3:59 543 FORNER SALES, PAU 7 JUN/PRO-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:39:55 67 3:00 560 VILLANUEVA MONTOLIO, DANIEL 21 VB-M C.A. ONDA
00:40:05 68 4:01 260 BALLESTER ROS, SERGIO 23 SEN-M MUSICAL CENTER
00:40:09 69 4:01 312 BELTRAN ARQUES, JUAN FRANCISCO 22 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:40:10 70 4:01 551 MARTÍNEZ NAVARRO, NACHO 24 SEN-M C.M. DESERT AMUNT
00:40:12 71 4:01 282 BAENA LOPEZ, MANOLO 13 VA-M BIRRUNNERS
00:40:13 72 4:01 645 LOPEZ OSTOS, RAFAEL 25 SEN-M INDEPENDIENTE
00:40:20 73 4:02 90 NOVELLA SAEZ, MANUEL 6 VC-M C.A. ONDA
00:40:25 74 4:02 562 PéREZ GóMEZ, JOSE ANTONIO 23 VB-M MELO-MELA
00:40:32 75 4:03 291 TURCH SASTRIQUES, CARLOS 24 VB-M RUNNING MORÓ
00:40:34 76 4:03 86 CARRASCO SANCHEZ, JOSE JESUS 14 VA-M C.A. ONDA
00:40:34 77 4:03 28 MOLINA GARCIA-MUñOZ, DANIEL 15 VA-M C.A. LA VALL D'UXO
00:40:38 78 4:04 616 SOSPEDRA MIRó, PABLO 8 JUN/PRO-M
00:40:42 79 4:04 614 SAURA GARCIA, CARLOS 9 JUN/PRO-M
00:40:44 80 4:04 610 GASCO CABEDO, ALEJANDRO 26 SEN-M
00:40:45 81 4:05 597 FERRIS GARCIA, VICTOR 27 SEN-M
00:40:46 82 4:05 176 GALLARDO JUAN, HECTOR 28 SEN-M ENTREPANSPAIMA
00:40:53 83 4:05 153 SAMPEDRO GARCIA, RAUL 29 SEN-M REFINERIA CASTELLON
00:40:56 84 4:06 384 SANCHEZ LLOPIS, ROBERTO 7 VC-M FONDISTES RAPITENCS
00:41:04 85 4:06 588 ARGHIR, FELIX DANIEL 25 VB-M ATLETISME CEAS
00:41:08 86 4:07 121 GARCIA MORENO, GREGORIO 8 VC-M
00:41:14 87 4:07 107 VILLALON VILAR, VICTOR 10 JUN/PRO-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:41:15 88 4:08 387 SANCHEZ FERNANDEZ, ALBERT 11 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:41:23 89 4:08 648 BLANCH JURADO, CESAR 26 VB-M INDEPENDIENTE
00:41:25 90 4:09 378 VILLALBA MARCILLA, JOSE ENRIQUE 12 JUN/PRO-M AMICS VOLTA AL TERME
00:41:28 91 4:09 589 PORTALES ESCRIG, VICENTE 27 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:41:30 92 4:09 513 ALBIOL SANZ, JORDI 13 JUN/PRO-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:41:32 93 4:09 561 SERRET EBRI, JUANMA 28 VB-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:41:35 94 4:10 113 RAMIREZ BLANCO, JUAN MANUEL 29 VB-M
00:41:38 95 4:10 129 FERNANDEZ LAGO, CESAR 30 SEN-M CARRANQUET U.D.
00:41:40 96 4:10 453 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN 9 VC-M CAFE ANGEL
00:41:43 97 4:10 365 CARRATALá ROIG, RICARDO 31 SEN-M
00:41:50 98 4:11 75 MARTINEZ COBO, SERGIO 32 SEN-M
00:41:51 99 4:11 355 ARCO, RAUL 33 SEN-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:41:54 100 4:11 186 SANCHEZ GARCIA, JESUS 16 VA-M
00:41:55 101 4:12 553 DEL ROSAL REYMOND, JUAN CARLOS 10 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:41:57 102 4:12 88 CASTAÑ FORNES, LUIS 11 VC-M C.A. ONDA
00:41:58 103 4:12 81 TOMASETI COSTA, ANDRES 30 VB-M C.A. ONDA
00:42:01 104 4:12 495 SOLA NAVARRO, ENRIQUE 31 VB-M C.A. NOULAS
00:42:11 105 4:13 210 RODRIGO VIDAL, XIMO 32 VB-M C.A. ONDA
00:42:14 106 4:13 239 MATEU RODRIGUEZ, ISMAEL 17 VA-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:42:19 107 4:14 601 RUIZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO 33 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:42:22 108 4:14 194 VINUESA VIDAL, FRANCISCO 12 VC-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:42:24 109 4:14 651 CAMPOS FERRANDO, VICENTE 34 VB-M INDEPENDIENTE
00:42:26 110 4:15 621 PIQUERAS ALANDI, ANGEL 18 VA-M
00:42:41 111 4:16 325 SANCHEZ ROMERO, JULIAN 35 VB-M
00:42:49 112 4:17 571 ADELL BELTRAN, GUILLERMO 19 VA-M
00:42:50 114 4:17 549 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO 37 VB-M
00:42:50 113 4:17 399 TOMAS PALLARES, JUAN JOSE 36 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:42:51 116 4:17 331 ALMAZAN GIMENEZ, MIGUEL 34 SEN-M
00:42:51 115 4:17 332 EGEA FORCADELL, TXUS 38 VB-M
00:42:53 117 4:17 421 ALCON MEDINA, JUANJO 20 VA-M C.A. ONDA
00:43:04 118 4:18 639 VERA LANDETE, ANTONIO MAXIMO 39 VB-M CORRE O DERRAMA
00:43:05 119 4:19 526 SANCHEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO 35 SEN-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:43:07 120 4:19 646 PORCAR GARCIA, SAMUEL 14 JUN/PRO-M INDEPENDIENTE
00:43:11 121 4:19 38 FRANCISCO GRIñó, SIMóN 21 VA-M BIRRUNNERS
00:43:21 122 4:20 109 BELLO RUBERT, ALEJANDRO 40 VB-M C.A. ROCAFORT RUNNING
00:43:23 123 4:20 50 STOIAN, ADAMITA IOSIF 36 SEN-M
00:43:24 124 4:20 89 TERRONES GONZALEZ, MANUEL 1 VD-M C.A. ONDA
00:43:26 125 4:21 156 TRUJILLO SEGUI, TONI 22 VA-M
00:43:27 126 4:21 420 RODRIGUEZ CABALLER, MANUEL 37 SEN-M C.A. LA CHILABA
00:43:30 127 4:21 317 CONTRERAS GóMEZ, VíCTOR 41 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:43:31 128 4:21 60 MUÑOZ MUÑOZ, RUBEN 38 SEN-M
00:43:32 129 4:21 309 VILAR NEBOT, JULIO VICENTE 13 VC-M
00:43:33 130 4:21 417 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR 42 VB-M
00:43:36 131 4:22 41 ALAGARDA PALMA, JOSE LUIS 43 VB-M C.A. NOULAS
00:43:38 132 4:22 460 MESTRE CAPDEVILA, PEDRO 39 SEN-M
00:43:39 133 4:22 454 APARICIO VAYO, MARTIN 23 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:43:41 134 4:22 485 CAMARA TERUEL, ADRIAN RAYTO 24 VA-M
00:43:43 135 4:22 383 URREA GOMEZ, JONATHAN 40 SEN-M TRIATLO LLIRIA
00:43:43 136 4:22 233 VICENT MONTOLIU, RAMON VTE 14 VC-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
00:43:44 137 4:22 124 MONTE MELIA, JOSE JESUS 25 VA-M
00:43:45 138 4:23 409 MARTINEZ JARQUE, JUAN 26 VA-M
00:43:47 139 4:23 494 NAVEIRO DIEGUEZ, DANIEL 41 SEN-M
00:43:49 140 4:23 330 MORAGA TORTOSA, ANTONIO 27 VA-M
00:43:55 141 4:24 528 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 28 VA-M ORPESACORRE
00:43:58 142 4:24 223 CERVERA AGOST, MIGUEL 44 VB-M CAFE ANGEL
00:43:59 143 4:24 641 ELHAMMOUTI, AHMED INDEPENDIENTE
00:44:01 144 4:24 248 COSTA PEÑA, JAVIER 45 VB-M
00:44:05 145 4:25 271 SANCHEZ NAVARRO, JOSE PASCUAL 46 VB-M
00:44:08 146 4:25 262 SEGARRA SILVESTRE, PACO 42 SEN-M
00:44:15 147 4:26 428 FORNER SALES, JOSE CARLOS 47 VB-M
00:44:17 148 4:26 227 GARCIA MAñAS, TONI 43 SEN-M
00:44:24 150 4:26 555 JUAREZ ALGUACIL, JAVIER 48 VB-M LOS RUNNERS AL SOL
00:44:24 149 4:26 400 MARTI MELCHOR, OSCAR 29 VA-M IRA IXEEEE!!!
00:44:26 151 4:27 166 SALIDO SORLI, SERGIO 30 VA-M
00:44:36 152 4:28 316 VILARROCHA BALAGUER, DAVID 31 VA-M BIRRUNNERS
00:44:42 153 4:28 256 CHIVA, MARIAN 49 VB-M NATURA RUNNING CLUB
00:44:42 154 4:28 155 MONFORT AULET, OSCAR 32 VA-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:44:44 155 4:28 276 AULET HENS, JOSE MARIA 33 VA-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:44:46 156 4:29 357 GARCIA MAÑAS, PEDRIN 50 VB-M RANNING SPORT TEAM
00:44:47 157 4:29 47 MAYOR VILARROYA, ANTONIO 51 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:44:48 158 4:29 12 MALLOL GARCIA VACAS, JOAQUIN JOSE 52 VB-M MIM
00:44:49 159 4:29 294 BATALLA GIMENEZ, RAMON 53 VB-M C.M. LA PEDRERA
00:44:51 160 4:29 188 GARCIA GARCIA, JUAN ALBERTO 54 VB-M
00:44:53 161 4:29 622 AGUILELLA GAY, ALEJANDO 34 VA-M C.A.ONDA
00:44:54 162 4:29 433 BERNAL PLATA, JOSE LUIS 55 VB-M
00:44:54 163 4:29 326 BRITO, MANOEL PAULO 35 VA-M
00:44:59 164 4:30 161 ANTON SILVA, PABLO 56 VB-M BIRRUNNERS
00:45:05 165 4:31 432 PEREZ MARTINEZ, ANTONIO 15 VC-M CHURRUCA
00:45:07 166 4:31 112 NAVARRO MARTINEZ, ANTONIO 36 VA-M
00:45:15 167 4:32 469 MARTIN CONDE, ROBERT 16 VC-M C.A. LA VALL D'UXO
00:45:25 168 4:33 147 ITARTE DE MARTINO, ANTONIO 44 SEN-M
00:45:26 169 4:33 224 PASCUAL BENITO, PEDRO 57 VB-M CAFE ANGEL
00:45:27 170 4:33 510 MESA FALOMIR, SAUL 37 VA-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:45:32 171 4:33 266 VALLES VIVES, PACO 17 VC-M
00:45:44 172 4:34 542 FORNER ORTI, JOSE DOMINGO 58 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:45:48 173 4:35 163 GIL MACIAN, EMILIO 45 SEN-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:45:51 174 4:35 250 MAGEN LANCHAS, OSCAR 38 VA-M
00:45:53 175 4:35 508 VIVES CHAMARRO, JOSé LUIS 18 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:45:54 177 4:35 261 RADOVANOVIC MILOVANOVIC, MILIVOJE 19 VC-M
00:45:54 176 4:35 396 RAMON SEGARRA, DAVID 59 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:45:55 178 4:36 373 MACIAS GAMBOA, MIGUEL ANGEL 39 VA-M
00:45:56 179 4:36 612 DE DIEGO AYALA, DANIEL 46 SEN-M
00:46:00 181 4:36 213 DARAS FERRANDO, JOSE 40 VA-M RUNNING WITH MR ALF
00:46:00 182 4:36 62 MARTINEZ VILLAR, VICENTE 60 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:46:00 180 4:36 375 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 20 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:46:01 183 4:36 157 BALFAGON SANMARTIN, DAMIAN 47 SEN-M
00:46:07 184 4:37 4 MARTíN SALVADOR, CARLOS 15 JUN/PRO-M
00:46:07 185 4:37 334 OLIVA SORIA, ANTONIO 61 VB-M
00:46:09 186 4:37 598 MONFORT MOLINER, CARLOS 62 VB-M CAFE ANGEL
00:46:13 187 4:37 274 FORCADELL BRU, MARC 48 SEN-M
00:46:14 188 4:37 370 PEDRERO PITARCH, FERNANDO 49 SEN-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:46:15 189 4:38 515 VILAR MELCHOR, JOEL 50 SEN-M EMBOLIC RUNNING TEAM
00:46:17 190 4:38 638 RIPOLLES GIL, SERGI 16 JUN/PRO-M INDEPENDIENTE
00:46:19 191 4:38 251 RAMOS DEL PINO, FRANCISCO 63 VB-M
00:46:23 192 4:38 461 DE LOÑO VILLAVECHIA, RICARDO 64 VB-M
00:46:25 193 4:39 215 QUERAL GIMENEZ, PASCUAL 41 VA-M RUNNING WITH MR ALF
00:46:28 194 4:39 473 RIBA FARRES, LLUIS 51 SEN-M
00:46:30 196 4:39 305 ALBIOL LUIS, MANUEL 52 SEN-M
00:46:30 195 4:39 257 BUENO HOLGUIN, JOSE MANUEL 65 VB-M C.A. NOULAS
00:46:32 197 4:39 361 VIVAS JULIà, GERMAN 42 VA-M IRA IXEEEE!!!
00:46:43 198 4:40 43 COZAR MARTíNEZ , DIEGO 53 SEN-M
00:46:43 199 4:40 306 MOLINA CAMBRA, ENRIQUE 43 VA-M C D CAMP DE MORVEDRE
00:46:48 200 4:41 172 VICENT TAMBORERO, JUANJO 66 VB-M
00:46:50 201 4:41 178 BELTRAN BARRACHINA, ADRIAN 17 JUN/PRO-M
00:46:51 202 4:41 345 GONZALEZ GARCIA, VICTOR 67 VB-M PROVINCIAL LOVE RUNNER
00:46:52 203 4:41 380 FERNANDEZ PALLARES, DAVID 68 VB-M ORPESACORRE
00:46:54 204 4:41 386 SANTABARBARA GOMEZ, JOSE MANUEL 54 SEN-M C.A.S.SONEJA
00:47:02 205 4:42 344 ALCAÑIZ VILLAESCUSA, PEDRO 55 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:47:04 206 4:42 196 LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODESTO 69 VB-M
00:47:04 207 4:42 145 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 70 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:47:05 208 4:43 199 PERIS PUCHOL, MANUEL 44 VA-M
00:47:06 209 4:43 487 GONZALEZ GARCIA, JAVIER 71 VB-M
00:47:06 210 4:43 449 ZAERA SEGURA, DIEGO 18 JUN/PRO-M
00:47:08 211 4:43 288 MESEGUER DE CASTRO, JACOBO 72 VB-M BIRRUNNERS
00:47:14 212 4:43 301 UBEDA CUBERTORER, CARLOS 73 VB-M
00:47:16 213 4:44 307 DAZA, DANIEL 45 VA-M AMICS DEL CLOT
00:47:21 215 4:44 183 PITARCH OLIVER, LUIS 22 VC-M CAFE ANGEL
00:47:21 214 4:44 137 THOMAS, MICHEL RENE 21 VC-M
00:47:23 216 4:44 44 GARRETA GUASCH, JOSE 74 VB-M
00:47:24 217 4:44 150 LOPEZ LOZANO, FRANCISCO 56 SEN-M
00:47:24 218 4:44 423 MONFERRER FERNANDEZ, IGNACIO 46 VA-M CALAMBRES
00:47:25 219 4:45 579 CANOS SOLSONA, PASCUAL 57 SEN-M
00:47:27 220 4:45 99 SANZ GARCIA, DAVID 75 VB-M
00:47:31 221 4:45 620 CORTELLS SOLSONA, QUIQUE 58 SEN-M
00:47:32 222 4:45 216 IBAÑEZ IBAÑEZ, SERGIO 76 VB-M NEW RUNNERS GILFA-ECONDUCE
00:47:34 223 4:45 270 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 77 VB-M
00:47:41 224 4:46 398 ROCA SEVILLA, VICENTE 78 VB-M
00:47:43 225 4:46 249 RAMIREZ TAUSTE, CARLOS 47 VA-M
00:47:44 226 4:46 512 GARCIA PINA, SALVA 48 VA-M
00:47:46 227 4:47 72 LOPEZ SERRA, GABRIEL 59 SEN-M
00:47:53 228 4:47 265 CANO PATON, LUIS 49 VA-M
00:47:56 230 4:48 264 BORT SERRANO, RAMON 50 VA-M SOM ESPORT
00:47:56 229 4:48 609 LOPEZ FERRER, RAFA 60 SEN-M
00:48:03 231 4:48 34 VICENT NEBOT, JAVIER 79 VB-M
00:48:05 232 4:49 185 SANCHEZ GARCIA, CARLOS 61 SEN-M
00:48:06 233 4:49 511 MARTINEZ FORTANET, LUIS 62 SEN-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:48:07 234 4:49 489 USO VICIEDO, JESUS 80 VB-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
00:48:13 235 4:49 468 GARCIA VIDAL, RUBEN 81 VB-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:48:13 236 4:49 97 VIVES DIAGO, SALVADOR 82 VB-M C.A. ONDA
00:48:14 237 4:49 174 SEGOVIA ANGULO, ANTONIO 23 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:48:16 238 4:50 203 AGUILELLA SALVA, AITOR 51 VA-M MES QUE TRAIL
00:48:17 239 4:50 281 JIMENEZ GARCIA, ROBERTO 63 SEN-M
00:48:25 240 4:51 142 ALCODORI MACIAN, MIGUEL ANGEL 83 VB-M CAFE ANGEL
00:48:26 241 4:51 225 TAPIADOR NAVAS, ANDRES 24 VC-M CAFE ANGEL
00:48:28 242 4:51 297 MONTERO CARRETERO, FRAN 84 VB-M CAFE ANGEL
00:48:32 243 4:51 353 AGUT COLOMER, JOAN 52 VA-M EI A CORRER
00:48:34 244 4:51 459 SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIO 85 VB-M
00:48:38 245 4:52 21 FABRA MATA , JUAN MANUEL 86 VB-M
00:48:39 246 4:52 397 CASAL RODRIGUEZ, ALBERTO 25 VC-M
00:48:43 247 4:52 478 CAYUELA CORCOLES, CESAR 53 VA-M GRAO RUNNERS
00:48:51 250 4:53 105 ABAD PARRA, FRANCISCO JAVIER 87 VB-M
00:48:51 249 4:53 236 CASTILLO PALAU, JORGE 55 VA-M C.C.VILAFAMES
00:48:51 248 4:53 402 GARCIA ESPINOSA, LUIS ALBERTO 54 VA-M
00:48:52 251 4:53 39 QUEROL PABLO, PACO 88 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:48:58 252 4:54 628 ROYO GARCIA, ALFREDO 26 VC-M
00:49:01 253 4:54 618 DELáS LLORENS, ROSENDO 19 JUN/PRO-M
00:49:01 254 4:54 51 PREGOT SANCHEZ, LUCAS 56 VA-M
00:49:02 255 4:54 259 MEDINA CIFRE, MIGUEL ANGEL 64 SEN-M
00:49:05 256 4:55 31 GIMENEZ ARANDA, JORDI 89 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:49:07 257 4:55 603 CORDOBA CARO, RAMON 27 VC-M MUNTAYA VILANOVA
00:49:08 258 4:55 230 LLOPIS MARTI, RAFAEL 28 VC-M AMICS DEL CLOT
00:49:09 259 4:55 536 PEREZ ROLLAN, SANTI 65 SEN-M NASIÓ PARA CORRE
00:49:11 260 4:55 556 JANKUC, BORIS 66 SEN-M
00:49:17 261 4:56 207 GIL ANTONINO, XIMO 90 VB-M
00:49:27 262 4:57 241 OLIETE FAÑANAS, JAVIER 91 VB-M
00:49:28 263 4:57 289 TENA GARCIA, MIGUEL 92 VB-M FREE RUNNER
00:49:29 264 4:57 557 LORENZ ANDRES, FERNANDO 57 VA-M LORENZ
00:49:31 265 4:57 580 LORENZ ANDRES, JOSE LUIS 93 VB-M
00:49:32 268 4:57 535 LLORCA JORDA, PABLO 20 JUN/PRO-M
00:49:32 266 4:57 231 TALAYERO PEREZ, DOMINGO 94 VB-M 5DEDOS VALENCIA
00:49:32 267 4:57 642 VELA ROMERO, DAVID 95 VB-M INDEPENDIENTE
00:49:33 270 4:57 106 CORCHERO GOMEZ, FRANCISCO JOSE 58 VA-M EUROCOLEGIO CASVI BOADILLA
00:49:33 269 4:57 391 SOLER RODRIGUEZ, JORDI 96 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:49:39 271 4:58 366 PORCAR MALLEN, ENRIC 67 SEN-M PATRONAT D´ESPORTS
00:49:40 272 4:58 254 BADENAS BLAZQUEZ, ANTONIO 68 SEN-M
00:49:43 273 4:58 286 RIBALTA BESER, JORGE 59 VA-M
00:49:44 274 4:58 546 BREVA CUBERTORER, ALBERTO 29 VC-M
00:49:47 275 4:59 103 MILLA SERRANO, PACO 97 VB-M AMICS DEL CLOT
00:49:48 276 4:59 128 MUÑOZ ALOS, CARLOS 69 SEN-M SPORTECH
00:49:50 277 4:59 430 PEREZ APARICI, DAVID 30 VC-M
00:49:52 278 4:59 451 MONTOLIU REDON, CARLOS 60 VA-M PROVINCIAL LOVE RUNNER
00:49:55 279 4:00 492 MARTI MONFORT, ALFREDO 70 SEN-M
00:50:00 280 5:00 234 FRANCH CABEDO, JOSEP F. 98 VB-M
00:50:01 281 5:00 180 LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA 99 VB-M FIUME SCATENATO
00:50:04 282 5:00 237 MARTI ARGILAGA, AMADEO 31 VC-M CLUB MONTAñA PUERTOMINGALVO
00:50:07 285 5:01 269 CATALA ROCHER, DAVID 101 VB-M PROVINCIAL LOVE RUNNER
00:50:07 283 5:01 200 GARCIA GARCIA, MATIAS 61 VA-M BIRRUNNERS
00:50:07 284 5:01 329 RICO, FRANCISCO 100 VB-M
00:50:08 286 5:01 699 VILAR PERIS, SERGIO 71 SEN-M INDEPENDIENTE
00:50:14 287 5:01 392 CARMONA COMÍN, LOÏC 72 SEN-M
00:50:15 288 5:02 393 ZAFRA ALARCON, VICENTE 102 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:50:21 289 5:02 477 OMS PRATS, JOSE MANUEL 2 VD-M GRAO RUNNERS
00:50:41 290 5:04 160 FEBRER MONSERRAT, RAUL 62 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:50:49 291 5:05 500 FERNANDEZ MENENDEZ, SERGIO 73 SEN-M
00:50:52 292 5:05 158 CIFRE ORTI, ADRIAN 32 VC-M SALSADELLA RUNNERS
00:50:53 293 5:05 149 COZAR NAVARRO, JULIO 103 VB-M
00:50:53 294 5:05 151 ZAFRILLA LOPEZ, JOEL 74 SEN-M
00:50:54 296 5:05 406 LOFTHOUSE, ANDREW 63 VA-M
00:50:54 295 5:05 159 QUEROL MOLINER, FABIAN 104 VB-M SALSADELLA RUNNERS
00:50:55 297 5:06 394 GUIRADO MEDINA, JUAN FERNANDO 75 SEN-M
00:50:59 298 5:06 653 VILLARROCHA GONZALBO, DAVID 76 SEN-M INDEPENDIENTE
00:51:00 299 5:06 177 MENESES SEPULVEDA, SERGIO 105 VB-M
00:51:01 300 5:06 503 GARCIA CAMPA, NACHO 33 VC-M
00:51:09 301 5:07 173 LAZARO ORTIZ, VICTOR 106 VB-M
00:51:09 302 5:07 244 VARGAS UGARRIZA, IÑAKI 34 VC-M
00:51:12 304 5:07 45 GUIMERA CASTILLO, JOSE ANGEL 107 VB-M
00:51:12 303 5:07 575 MORON GALINDO, FELIX 77 SEN-M
00:51:14 305 5:07 76 FABRA MATA, JAVIER 64 VA-M
00:51:17 306 5:08 209 SANCHEZ MARIN, JUAN 108 VB-M C.A. ONDA
00:51:26 307 5:09 221 GARCIA CAMPOS, JESUS 35 VC-M
00:51:28 310 5:09 206 ALBERICH COLERA, JACOBO 79 SEN-M
00:51:28 308 5:09 136 MARTINEZ NOGUES, CHRISTIAN 78 SEN-M REVIENTASUELAS
00:51:28 309 5:09 108 NOGUES MARTINEZ, JESUS 36 VC-M REVIENTASUELAS
00:51:36 311 5:10 471 CARDO MAZA, FRANCISCO 80 SEN-M
00:51:37 312 5:10 202 SIXTO BOMBOI, IVAN 65 VA-M
00:51:39 313 5:10 17 COLERA BONIFASI, PASCUAL 37 VC-M
00:51:40 314 5:10 228 GRACIA ALFANJARIN, MARIANO 109 VB-M
00:51:40 315 5:10 465 GUZMAN CANO, ALEJANDRO 21 JUN/PRO-M
00:51:44 316 5:10 333 JULIAN CRUZ, ROSA 81 SEN-M
00:51:46 317 5:11 66 LLOPIS ENRIQUE, FRANCESC 66 VA-M BTRICASSIM
00:51:47 318 5:11 554 FORTANET IRANZO , JOSé ALBERTO 110 VB-M
00:51:53 319 5:11 152 ORTIZ LOPEZ, SAUL 67 VA-M
00:52:13 320 5:13 36 URBEN ABAD, LUIS 82 SEN-M SPORTECH
00:52:14 321 5:13 652 SOMOZA HERNANDEZ, DAVID 68 VA-M INDEPENDIENTE
00:52:17 322 5:14 74 MOLES VILLALONGA, JOSE LUIS 38 VC-M LES COVES DE VINROMA
00:52:21 323 5:14 144 HUGUET GOMEZ, MIGUEL ANGEL 111 VB-M CAFE ANGEL
00:52:31 325 5:15 167 FORCADELL MOLINER, CRISTIAN 70 VA-M
00:52:31 324 5:15 600 SALVADOR ALFONSO, MANUEL 69 VA-M
00:52:33 326 5:15 339 ROBLES CLIMENT, ANTONIO 83 SEN-M
00:52:34 327 5:15 596 PEREZ MARTINEZ, SERGIO 84 SEN-M
00:52:38 328 5:16 599 BRISACH SEDER, MIGUEL 85 SEN-M
00:52:39 329 5:16 277 SEBASTIA BARREDA, JAVIER 112 VB-M LOVE RUN PROVINCIAL CASTELLÓN
00:52:41 330 5:16 470 ALAMAR PROVECHO, JUAN 113 VB-M
00:52:43 331 5:16 184 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 3 VD-M
00:52:44 332 5:16 341 FONT DE MORA RULLAN, JAIME 71 VA-M
00:52:53 333 5:17 280 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN 86 SEN-M PISCINA PROVINCIAL
00:52:55 334 5:18 635 CARRETERO LOPEZ, PABLO JESUS 114 VB-M
00:52:56 335 5:18 617 CORTELLS SOLSONA, TONI 39 VC-M
00:52:57 336 5:18 2 RAGA TORDERA, ANGEL 115 VB-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
00:53:03 337 5:18 253 MARTINEZ BORT, CESAR 116 VB-M
00:53:05 338 5:19 217 MERINO, JOSE 4 VD-M
00:53:09 339 5:19 405 SILVA FREIJE, JOSE RAMON 40 VC-M
00:53:10 340 5:19 20 BELTRAN ITURAT, EDUARDO 87 SEN-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:53:10 341 5:19 140 LACALLE CARRION, GORKA 72 VA-M
00:53:11 343 5:19 220 GIL PERIS, FRAN 74 VA-M
00:53:11 342 5:19 314 NEBOT ROSAS, JUAN CARLOS 73 VA-M
00:53:11 344 5:19 284 RENAU MIRALLES, ALEX 88 SEN-M
00:53:12 345 5:19 576 RUIZ LOPEZ, DAVID 89 SEN-M
00:53:12 346 5:19 59 SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL 90 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:53:20 347 5:20 292 GARCIA ORTEGA, JOHN 22 JUN/PRO-M
00:53:22 348 5:20 569 MARTINEZ COLMENERO, ÁLVARO 23 JUN/PRO-M LOPEZ Y UNO MAS
00:53:25 349 5:21 619 ALBALAT LLOPIS, RAUL 117 VB-M
00:53:25 350 5:21 440 LOPEZ GONZALEZ, RAFA 91 SEN-M
00:53:26 351 5:21 498 INIESTA GASULLA, MIGUEL ANGEL 118 VB-M
00:53:28 352 5:21 626 ORTELLS BALAGUER, PABLO 75 VA-M
00:53:32 353 5:21 342 RUIZ GARCIA, JAVIER RAMON 119 VB-M
00:53:35 354 5:22 568 LóPEZ TUBíO, IVáN 24 JUN/PRO-M LOPEZ Y UNO MAS
00:53:54 355 5:23 116 JURADO MAESTRE, ALEJANDRO 92 SEN-M
00:54:01 356 5:24 189 ANDRES IZQUIERDO, JOSE LUIS 120 VB-M
00:54:08 357 5:25 204 PINO CONTRERAS, ANTONIO 41 VC-M
00:54:21 358 5:26 340 ARMENGOL VIDAL, ALBERTO 93 SEN-M
00:54:23 359 5:26 595 ABION RIPOLLES, MIGUEL ANGEL 121 VB-M
00:54:36 360 5:28 119 DE RAMON, JOSE JOAQUIN 122 VB-M
00:54:42 361 5:28 71 MORENO GOMEZ, RAUL 123 VB-M
00:54:46 362 5:29 408 CASCOS IBAÑEZ, BENJAMIN 124 VB-M
00:54:48 363 5:29 436 FERNANDEZ CARDERA, JUAN CARLOS 125 VB-M
00:54:51 364 5:29 49 FERRE LLONA, FELIX J. 126 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:54:54 365 5:29 439 GARCIA VIA, JAVIER 127 VB-M
00:54:58 366 5:30 643 FUSTER ADSUARA, VICENTE 94 SEN-M INDEPENDIENTE
00:55:05 367 5:31 318 NEBOT LOPEZ, GASPAR 128 VB-M CM SERRA ESPADA SUERAS
00:55:08 368 5:31 516 FERNANDEZ ROMERO, ALBERTO 95 SEN-M
00:55:10 369 5:31 35 JIMéNEZ CATALá, ANDRES 76 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:55:13 370 5:31 379 SASTRIQUES BACAS, AGUSTIN 42 VC-M
00:55:14 371 5:31 517 RAFELS FALOMIR, VICTOR 43 VC-M
00:55:20 372 5:32 573 BLASCO SALES, JUAN ANTONIO 129 VB-M
00:55:20 373 5:32 229 RARO AZNAR, PABLO 96 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:55:28 374 5:33 24 BORT OMS, JOSE ANTONIO 130 VB-M LOS HORSES VOLADORES
00:55:31 375 5:33 613 DE SACHY, PAUL 131 VB-M
00:55:33 376 5:33 479 CAYUELA CORCOLES, FERNANDO 77 VA-M GRAO RUNNERS
00:55:38 377 5:34 79 SANZ BAUTISTA, ALBERTO 97 SEN-M C.A. ONDA
00:55:47 378 5:35 205 MUÑOZ LUCAS, JAIME 78 VA-M
00:55:50 379 5:35 7 BELTRáN LóPEZ, JORGE 132 VB-M
00:55:50 380 5:35 8 JIMENEZ VICIANO, RAUL 98 SEN-M
00:56:25 381 5:39 456 ESQUINAS GONZALEZ, RAMON 79 VA-M
00:56:31 382 5:39 350 GARCIA SAN JUAN, JOSE ISRAEL 80 VA-M CLUB RUGBI CASTELLO
00:56:36 383 5:40 214 MUÑOZ GUIRAO, JOSE MANUEL 81 VA-M RENAULT LEVANTE
00:56:38 384 5:40 438 BLANCH MORA, IVAN 99 SEN-M CELTIC SUBMARI
00:56:42 385 5:40 255 GOMEZ TORRES, DAVID 100 SEN-M
00:56:48 386 5:41 650 PLAZA PARICIO, CARLOS 101 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:56:49 387 5:41 377 CIGALA VICH, JUAN 102 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:56:52 389 5:41 374 GARGALLO, ABEL 104 SEN-M
00:56:52 388 5:41 368 MARTINEZ PORTOLéS, PABLO 103 SEN-M
00:56:54 390 5:41 195 SALE MUÑIZ, JACOBO 44 VC-M
00:57:06 391 5:43 467 GUZMAN BOIX, PEDRO JUAN 45 VC-M
00:57:09 392 5:43 9 SANCHIS SERRANO, FEDERICO 133 VB-M CDUPV
00:57:13 393 5:43 608 GOMAU GIL, JUAN JOSE 105 SEN-M
00:57:13 394 5:43 607 MIQUEL BURRIEL, ALBERT 106 SEN-M
00:57:26 395 5:45 187 EIXEA BELMONTE, JOSE MANUEL 134 VB-M
00:57:31 396 5:45 629 ASCIAK, GILES 135 VB-M
00:57:34 397 5:45 491 CASALTA SALINAS, JORGE 107 SEN-M MELO-MELA
00:57:37 398 5:46 19 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 46 VC-M GRAN CANARIA MARATON
00:57:38 400 5:46 552 EROLES SOTO, SEBASTIAN 137 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:57:38 399 5:46 131 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 136 VB-M
00:57:38 401 5:46 441 PEREZ GRANCHA, ISIDRO 138 VB-M MELO-MELA
00:57:44 402 5:46 14 MORENO DELGADO, CRISTIAN 25 JUN/PRO-M
00:57:45 403 5:47 482 MARCILLA LOPEZ, PEDRO 139 VB-M
00:57:47 405 5:47 91 FRIAS RODRIGUEZ, MANUEL 108 SEN-M C.A. ONDA
00:57:47 404 5:47 640 MEMBRILLA BERBEL, JOSE 47 VC-M INDEPENDIENTE
00:57:48 406 5:47 484 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ 48 VC-M AMICS CURSES POPULARS ALCALA-ALCOSS
00:57:48 407 5:47 141 NAVARRO NEBOT, JUSTO 140 VB-M ORPESACORRE
00:57:53 408 5:47 323 ALBERT GARCIA, MIGUEL ANGEL 141 VB-M
00:57:53 409 5:47 63 CEBRERO SERRANO, DAVID 109 SEN-M
00:58:00 410 5:48 83 CATALAN ENCINAS, ENRIQUE 82 VA-M C.A. ONDA
00:58:07 411 5:49 382 GUILLEN FERNANDEZ, JAIME 110 SEN-M
00:58:08 412 5:49 533 SEGARRA CABEDO, PEDRO 142 VB-M
00:58:09 414 5:49 322 HERNANDEZ SANCHEZ, SAMUEL 111 SEN-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:58:09 413 5:49 111 TEVAR GARCIA, VICENTE 49 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:58:18 416 5:50 388 LLAGO GARGALLO, IÑAKI 112 SEN-M AG-IL RUNNERS
00:58:18 415 5:50 457 PRADES PARICIO, NACHO 143 VB-M CORRECABUTS
00:58:20 417 5:50 26 MILANES APARICI, JOSE 144 VB-M LOS HORSES VOLADORES
00:58:22 418 5:50 415 MATA DELGADO, RICARDO 145 VB-M
00:58:22 419 5:50 165 SANZ EDO, ENRIQUE 146 VB-M
00:58:23 420 5:50 630 GRAU VALLES, JOSEP LLUIS 50 VC-M
00:58:32 421 5:51 431 MUÑOZ LUCAS, DAMIAN 147 VB-M
00:58:39 422 5:52 644 GARCIA VALLAURE, ANDRES 83 VA-M INDEPENDIENTE
00:58:46 423 5:53 335 CHAVEZ HUERTAS, DAVID 84 VA-M
00:58:46 424 5:53 170 MIRALLES RUIZ, CRISTIAN 26 JUN/PRO-M
00:58:47 425 5:53 359 PEREZ SORIANO, ALFREDO 148 VB-M
00:58:48 426 5:53 360 MENDEZ GONZALEZ, MANUEL 149 VB-M
00:59:00 428 5:54 437 PERALTA GAUDES, JOAQUIN 113 SEN-M PROVINCIAL LOVE RUNNER
00:59:00 427 5:54 191 TERCERO RUIZ, FELIPE 150 VB-M
00:59:02 429 5:54 604 VARGAS GARCIA, JOSE MIGUEL 51 VC-M ATLETISME ONDA
00:59:11 430 5:55 493 TENA FORTANET, ALFONSO 52 VC-M
00:59:22 432 5:56 181 SIBAJAS ANGLADA, ANTONIO 151 VB-M
00:59:22 431 5:56 226 VALERA BERZOSA, CARLOS 114 SEN-M
00:59:30 433 5:57 122 ORTIZ ALONSO, DANIEL 27 JUN/PRO-M
00:59:34 434 5:57 649 PLAZA PARICIO, MARCOS 115 SEN-M LA RATICA CORREDORICA
00:59:42 435 5:58 138 MOR ARBONES, ORIOL 116 SEN-M
00:59:49 436 5:59 101 EDO TENA, FLORENCIO 53 VC-M
00:59:50 437 5:59 395 SALVADOR BARREDA, SAUL 117 SEN-M
00:59:51 438 5:59 134 PONS FLORS, PABLO 85 VA-M C.A. NOULAS
01:00:24 439 6:02 126 BALLESTEROS NAVARRO, VICTOR MANUEL 86 VA-M
01:00:25 440 6:03 25 ALCAIDE SANCHEZ, GUILLERMO 152 VB-M LOS HORSES VOLADORES
01:00:27 441 6:03 625 GOMEZ MURRIA, HECTOR 118 SEN-M
01:00:33 442 6:03 464 AGUT FERNANDEZ, OSCAR 87 VA-M
01:00:39 443 6:04 338 CHUDY, PIOTR 88 VA-M
01:00:50 444 6:05 507 BANDERA ARAUJO, ANTONIO 153 VB-M KM VERTICAL CASTELLON
01:01:16 446 6:08 627 SUAREZ FANDOS, DIEGO 28 JUN/PRO-M
01:01:16 445 6:08 547 SUAREZ NUñEZ, FERNANDO 154 VB-M
01:01:30 447 6:09 302 CALLAO APARICI, VICTOR 29 JUN/PRO-M CORRECABUTS
01:01:30 448 6:09 299 CALLAO POLO, TOMAS 155 VB-M CORRECABUTS
01:01:30 449 6:09 296 RIBES MOLINER, FRANCISCO 156 VB-M CORRECABUTS
01:01:40 450 6:10 548 MOLINA PINO, ANTONIO 89 VA-M
01:02:01 451 6:12 197 DE LA TORRE GONZALEZ, FRANCISCO JVIER 54 VC-M
01:02:02 452 6:12 127 GARCIA AGUADO, JAVIER 119 SEN-M CAMISETASLUGO.COM
01:02:04 453 6:12 114 GARROTE FERNANDEZ, VICENTE 157 VB-M
01:02:20 454 6:14 647 SANAHUJA BARRES, CARLOS 90 VA-M INDEPENDIENTE
01:03:42 455 6:22 566 LOPEZ MADRIGAL, JUAN ANTONIO 158 VB-M LOPEZ Y UNO MAS
01:03:56 456 6:24 285 DELGADO EXPOSITO, ANGEL 120 SEN-M
01:04:13 457 6:25 272 ARBOLEDAS CES, MIGUEL 159 VB-M
01:04:57 458 6:30 351 GUILLEN BLASCO, JOSE LUIS 91 VA-M CLUB RUGBI CASTELLO
01:04:57 459 6:30 352 RODRIGUEZ CASTRO, MIGUEL ANGEL 92 VA-M CLUB RUGBI CASTELLO
01:05:22 460 6:32 96 FERNANDEZ PASTOR, RUBEN 93 VA-M C.A. ONDA
01:05:38 462 6:34 563 GARCíA GARCíA, NéSTOR 160 VB-M MELO-MELA
01:05:38 461 6:34 564 GARCíA GARCíA, PEDRO 94 VA-M MELO-MELA
01:05:39 463 6:34 164 MARTIN PRATS, JUAN VICENTE 55 VC-M
01:06:54 464 6:41 637 ONRRUBIA JIMENEZ, JONATAN 30 JUN/PRO-M INDEPENDIENTE
01:07:36 465 6:46 22 REQUE SANTIVAñEZ, JAVIER 121 SEN-M
01:07:39 466 6:46 125 CARRERA CABAÑEROS, JOSE MARCOS 161 VB-M
01:09:49 467 6:59 85 RUIZ LOPEZ, JOSE ANGEL 162 VB-M C.A. ONDA
01:14:49 468 7:29 458 ESCLAPEZ MACIA, JOSE 56 VC-M
01:26:02 469 8:36 447 GOMEZ RODRIGO, JESUS 57 VC-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 654 AIT BEN CHATOUI, ABDERRAHIM SEN-M INDEPENDIENTE
NP 267 ALBERT AIXA, DANIEL SEN-M ORPESACORRE
NP 290 ALCAIDE SANCHEZ, PEDRO RAMON VC-M LOS HORSES VOLADORES
NP 130 BALFAGON SANMARTIN, DAVID SEN-M
NP 179 BALLESTER MARZA, JOAQUIN JOSE VB-M
NP 497 BENET GARCIA, JORGE VB-M
NP 169 CARCELLER SAFONT, MAURI VB-M
NP 46 CASTILLO, CARLOS VB-M
NP 29 CHAQUéS MILLà, RAFA SEN-M
NP 98 CONEJO TRIVIÑO, ISAAC VB-M ERREQUEERRE RUNNING TEAM
NP 390 DELGADO PLA, JOSE MIGUEL VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 633 EXTREMERA MARTINEZ, JORGE JUAN VA-M
NP 524 FELIP MANTECA, VICENT VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 559 GALI DOMINGO, GONZALO SEN-M DEYOKA RUNNING
NP 530 GALI GARCIA, SALVADOR VA-M
NP 104 GARCIA MOLES, MANUEL VC-M
NP 70 GONZALEZ MIGUEL, PABLO SEN-M METAESPORT
NP 242 GORRITA CHICHELL, DAVID VB-M GALFI
NP 118 HERNANDEZ BORONAT, JAVIER SEN-M
NP 54 IGLESIAS ALARCON, JOSE VA-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
NP 16 JIMENEZ MAñAS, IGNACIO MIGUEL VB-M CLUB ATLETISMO BHELA I
NP 411 LACRUZ, MARCOS J. VA-M C.E. RUNNERS RIO TURIA
NP 6 LLORENS MONZONIS, PERE VA-M
NP 298 LOPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUE VB-M CAFE ANGEL
NP 539 LOPEZ ALLEPUZ, RAFA VA-M
NP 587 MARQUéS BELTRáN, ALEJANDRO JUN/PRO-M
NP 404 MERINO NOLLA, MANUEL VB-M CTH PICASSENT
NP 171 MONTOYA TRAVER, WENLEY VC-M
NP 578 MUÑOZ PEREZ, VICTOR SEN-M LA RATICA CORREDORICA
NP 636 NIETO GIJON, JUAN JOSE SEN-M INDEPENDIENTE
NP 56 NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 13 OCAMPO MARTIN, DAVID JUN/PRO-M
NP 522 PARRAS GEA, NACHO VA-M
NP 110 PASCUAL CUESTA, LUIS MIGUEL VB-M
NP 425 PEREZ JUAREZ, RAUL SEN-M RUNNING ANIMATEMPS
NP 538 PORCAR HERNADO, JAVIER JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
NP 534 PORCAR ORIHUELA, JUAN LUIS VB-M
NP 64 PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO VA-M BENICASSIM RUNNERS
NP 1 REINALDOS FLORES, ANTONIO VB-M
NP 238 RIBERA SOS, JUAN VC-M IMPALA RUNNING
NP 15 SÁNCHEZ PARAJA, ANTONIO SEN-M TRIATLON EVASION CASTELLON
NP 502 SANTOS GOMEZ, MARIO SEN-M MUSICAL CENTER
NP 3 SENDRA ANDREU, JOSEP VB-M BIKILA TARRAGONA

Top