Resultados

III 10k Nocturno platges de Benicàssim, Circuito Diputación de Castellón

Benicàssim
viernes, 28 de agosto de 2015 - 21:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:50:03 454 5:00 1286 GARCIA ASENSI, RAUL 97 VA-M
01:12:02 953 7:12 1234 PUCHOL TOMAS, FERNANDO 360 VB-M
00:47:32 324 4:45 670 ABAD PARRA, FRANCISCO JAVIER 109 VB-M
01:01:42 876 6:10 998 ABAD PASTOR, JORGE 326 VB-M
00:53:46 628 5:22 701 ABION RIPOLLES, MIGUEL ANGEL 224 VB-M
00:46:43 284 4:40 1315 ACHEKAR AKCHATI, ILIAS 31 JUN/PRO-M
00:50:09 460 5:00 916 ADED ESTELLER, SAMUEL 155 VB-M
00:38:20 43 3:50 820 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 13 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:43:25 165 4:20 1167 ADRIAN LLUCH, JOSE MANUEL 56 VB-M C.A. LA VALL DE UXO
00:54:44 668 5:28 371 AGOST FELIP, SANTI 242 VB-M
00:50:32 477 5:03 319 AGUILAR MIRALLES, GUILLERMO 163 VB-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
00:48:03 346 4:48 323 AGUILELLA GAY, ALEJANDRO 74 VA-M C.A. ONDA
01:08:04 939 6:48 1108 AGUIRIANO PEREZ, DAVID 353 VB-M
00:56:08 719 5:36 57 AGUIRRE BURRIEL, ALVARO 258 VB-M
00:45:26 237 4:32 1184 AGUT CALDUCH, MARC 23 JUN/PRO-M
00:42:34 129 4:15 1248 AGUT CALDUCH, PAU 14 JUN/PRO-M IMPALA ESPORT CLUB
00:37:54 36 3:47 779 AGUT COLOMER, JOAN 10 VA-M EI A CORRER
00:32:37 1 3:15 276 AIT, ABDEL 1 SEN-M
01:12:00 952 7:12 664 ALARCON MARTINEZ, JORGE 195 SEN-M LOS TROPICANA
01:02:05 884 6:12 92 ALAYRACH MARTíNEZ, MIGUEL 164 VA-M
00:37:46 34 3:46 1156 ALBA CALVO, MARIO 9 VA-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:49:10 396 4:55 486 ALBA CUEVAS, RICARDO 135 VB-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:47:05 300 4:42 485 ALBA SANZ, PABLO 34 JUN/PRO-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:53:49 630 5:22 408 ALBALAT LLOPIS, RAUL 225 VB-M
00:51:25 523 5:08 364 ALBERICH COLERA, JACOBO 127 SEN-M
00:47:50 340 4:47 559 ALBERT AIXA, DANIEL 82 SEN-M ORPESACORRE
01:11:43 951 7:10 243 ALBIÑANA BARRA, MIGUEL 194 SEN-M TORTUGAS COJAS RUNNING TEAM
00:45:48 247 4:34 1105 ALBIOL LUIS, MANUEL 57 SEN-M
00:53:01 596 5:18 1102 ALBORNOZ BROCAL, JAVIER 137 SEN-M
00:44:11 186 4:25 1146 ALBUIXECH BOIX, CARLOS 45 SEN-M
00:35:05 14 3:30 628 ALCACER, RAUL 3 VA-M CHELSEA RUNNING
00:52:20 570 5:14 1208 ALCAIDE MUÑOZ , JOSE 114 VA-M
00:38:04 37 3:48 880 ALCALá VILLAR, CARLOS 11 SEN-M SERRANO CLUB ATLETISMO
00:54:51 674 5:29 791 ALCALDE ALFONSO, ENRIQUE 72 JUN/PRO-M
00:37:38 31 3:45 443 ALCANTARA MORENO, JORGE 8 VA-M C.E. VINAROS
01:00:47 858 6:04 61 ALCARAZ GONZALEZ, TONI 320 VB-M
00:45:35 242 4:33 1255 ALCOLEA CACERES, KEVIN 25 JUN/PRO-M
00:57:13 757 5:43 1047 ALEGRE CASALTA, CARLOS 276 VB-M
00:47:27 322 4:44 1150 ALFONSO CEAMANOS, RICARDO 35 JUN/PRO-M
00:54:51 675 5:29 1022 ALFONSO FARNOS, JAVIER 153 SEN-M DAMEMAIS RUNNING
01:05:26 923 6:32 532 ALGABA MONTAÑES, PEDRO PABLO 346 VB-M
00:56:39 742 5:39 699 ALIO SANJUAN, VICTOR 269 VB-M
00:46:02 263 4:36 891 ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL 63 SEN-M URBAN SPORT CLUB
00:59:26 823 5:56 909 ALONSO ARIZ, JAVIER 305 VB-M
00:59:14 819 5:55 310 ALONSO CANAL, JAVIER 303 VB-M
01:09:24 942 6:56 905 ALONSO JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER 355 VB-M
00:42:53 136 4:17 72 ALONSO LEYTE, ALEJANDRO 42 VB-M
00:38:50 55 3:53 763 ALOS ALBARRAN, JORGE 16 SEN-M MASUSTAS-TEAM ONDA
00:38:16 40 3:49 55 ALTAVA MARQUEZ, JAVIER 12 SEN-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:59:12 817 5:55 1207 ALTRIECH, SEBASTIAN 180 SEN-M
00:48:27 369 4:50 979 AMADOR RIVAS, AARON 88 SEN-M
00:50:33 479 5:03 875 ANDRES BALAGUER, VICENTE 101 VA-M MIM
00:49:58 449 4:59 1026 ANDRES MUÑOZ, LUCAS 107 SEN-M MES QUE TRAIL
00:51:07 507 5:06 1299 ANDRES SALES, ALEX 55 JUN/PRO-M
01:09:18 941 6:55 1252 ANDREU SAFONT , JESUS 118 VC-M
00:53:59 642 5:23 1147 ANDRIO RODA, VICENTE JOSE 67 VC-M
00:44:15 188 4:25 580 ANSUATEGUI ROCA, MANUEL 14 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:56:59 749 5:41 1198 ANTOLI LLEO, FERNANDO 272 VB-M
00:53:33 620 5:21 241 APARICI JERICO, JORGE 222 VB-M GSOL RUNNING
00:46:24 271 4:38 896 ARENERE GARRIDO, DAVID 65 SEN-M
00:47:32 325 4:45 819 ARNAU HUESA, MIGUEL 77 SEN-M
00:50:30 474 5:03 1003 ARNAU MOYA, FEDERICO 44 VC-M MIM
00:43:17 154 4:19 526 ARROYO VICENT, XIMO 11 VC-M C.A. ONDA
00:46:00 262 4:36 1188 ARTACHO ROMEA, DANIEL 62 SEN-M INDEPENDIENTE
00:43:02 144 4:18 773 ARTERO BARRACHINA, PEPOTE 44 VB-M MACARRUNING
00:48:06 350 4:48 1121 ARTOLA I PéREZ, MARC 83 SEN-M ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
00:45:33 239 4:33 248 ASTUDILLO TORRES, PAUL 55 SEN-M A.E. ALCANAR
01:01:36 873 6:09 1025 ATIENZAR LOPEZ, JOSE ANTONIO 324 VB-M
00:55:43 704 5:34 961 AVALOS IBAÑEZ, JAVIER 78 JUN/PRO-M
00:39:57 78 3:59 552 AVILA RUBIO, FRAN 20 VA-M BADIART RUNNERS
00:56:22 733 5:38 483 AYALA CLIMENT, CARLOS 264 VB-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:35:21 17 3:32 848 AYMERICH FORES, JOSE VICENTE 6 VB-M ATLETISMO CUENCA
01:01:23 869 6:08 814 AYORA SANCHEZ, RAUL 163 VA-M
00:44:23 192 4:26 286 AYUSO SALAZAR, TOñO 69 VB-M ATLETAS POPULARES
00:51:07 505 5:06 464 BABILONI MONFORT, PABLO 103 VA-M HAM RUNINNG
00:35:57 23 3:35 497 BACAS NAAYEN, MARTIN 7 VA-M FUENTES & CALVENTE/NATURA
00:50:00 450 5:00 550 BADENAS BLAZQUEZ, ANTONIO 108 SEN-M
00:52:12 564 5:13 812 BADENES CORELLA, AGUSTIN 196 VB-M
00:53:14 606 5:19 1232 BALAGUER CANET, JAVIER 64 JUN/PRO-M
00:58:05 784 5:48 836 BALAGUER GRACIA, SAMUEL 290 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:42:02 121 4:12 689 BALCELLS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER 33 SEN-M C.A. ONDA
00:42:31 127 4:15 466 BALLESTER MARZA, JOAQUIN JOSE 41 VB-M
00:39:52 77 3:59 1216 BALLESTER ROS, SERGIO 25 SEN-M MUSICAL CENTER
00:45:14 229 4:31 864 BAQUERO GARCIA, GERARDO 53 VA-M
00:55:50 706 5:35 926 BARJAU ROJO, JOSE MANUEL 79 JUN/PRO-M
00:42:34 128 4:15 222 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO 32 VA-M
00:49:14 402 4:55 889 BARTOLL ROS, CARLOS 97 SEN-M
00:45:14 227 4:31 33 BASTARRAS SOLER, AVELINO 84 VB-M CORRESOLIDARIS.ORG
00:49:17 407 4:55 1211 BASTEN, MARK 36 VC-M
00:45:00 217 4:30 238 BATALLA GIMENEZ, RAMON 79 VB-M C.M. LA PEDRERA
00:57:37 769 5:45 975 BAUSA GARGALLO, VICENTE JAVIER 85 VC-M
00:47:40 332 4:46 1201 BAUTISTA ALVAREZ, RICARDO 80 SEN-M
01:07:25 934 6:44 196 BAYO MAS, AUGUSTO 173 VA-M
00:39:30 69 3:57 151 BEL VERGE, EUGENIO 17 VA-M TRAIL CER LA SÉNIA
00:43:39 172 4:21 832 BELDA CALABUIG, FRANCISCO 13 VC-M MIM
00:46:55 289 4:41 35 BELDA SANJUAN, IGNACIO 32 JUN/PRO-M
00:50:23 471 5:02 258 BELENGUER BENAVIDES, ANTONIO 160 VB-M
00:45:11 223 4:31 772 BELENGUER CARRASCO, VICTOR 51 VA-M
00:34:09 6 3:24 685 BELLES GUIMERA, ABEL 2 VB-M CHELSEA RUNNING
00:56:15 725 5:37 1142 BELLIDO VIDAL, JOAN 80 JUN/PRO-M
00:40:26 90 4:02 100 BELLO RUBERT, ALEJANDRO 25 VB-M C.A. ROCAFORT RUNNING
00:55:24 690 5:32 336 BELTRAN IZQUIERDO, RAFAEL 72 VC-M C.A. ONDA
00:40:38 98 4:03 380 BELTRAN ARQUES, JUAN FRANCISCO 27 VB-M C.E. VINAROS
00:53:49 629 5:22 235 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 7 VD-M
00:57:38 772 5:45 1231 BELTRAN CORNELLES, JAVIER 172 SEN-M
00:43:50 179 4:23 1272 BELTRAN JIMENEZ, ALEX 42 VA-M
00:50:42 487 5:04 289 BELTRAN LAMAZA, CARLOS 165 VB-M
00:42:55 138 4:17 419 BELTRAN RENAU, LUIS 43 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:39:29 68 3:56 700 BELTRAN SAMBLAS, JORGE 16 VA-M
00:41:50 119 4:11 972 BELTRAN TARREGA, JOAQUIN 13 JUN/PRO-M
00:42:54 137 4:17 204 BENAGES GALLEN, JESUS 8 VC-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:46:31 276 4:39 48 BENEDITO CERCOS, IGNACIO AGUSTIN 99 VB-M
00:54:16 657 5:25 950 BENEDITO PRADES, LUIS 236 VB-M MIM
00:55:13 683 5:31 1258 BENEYTO RODRIGUEZ, ABRAHAM 154 SEN-M
00:57:47 779 5:46 25 BENíTEZ CAMPOS, MIGUEL 86 VC-M
00:51:27 527 5:08 1160 BENITEZ ESPADA, JUAN JOSE 129 SEN-M
00:48:56 382 4:53 1220 BENITO MONTERO, DANIEL 93 SEN-M
00:55:01 680 5:30 488 BERGES, CARLOS 129 VA-M
00:53:25 613 5:20 27 BERMEJO VICO, DIEGO 139 SEN-M CASTELLóN ROAD RUNNERS
00:41:25 111 4:08 855 BERNAD ROS, OCTAVI 35 VB-M
00:47:10 305 4:43 944 BERNAT SEVENT, JAUMET 104 VB-M A.D. MAESTRAZGO
00:40:26 91 4:02 374 BETORET FABREGAT, DAVID 25 VA-M
00:56:17 728 5:37 1306 BLANCH MORA, IVAN 164 SEN-M
00:55:52 710 5:35 1152 BLANCO GOMEZ, FRANCISCO SANTIAGO 254 VB-M
00:47:26 321 4:44 240 BLANCO PAREDES, JUAN ANTONIO 29 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:55:02 681 5:30 661 BLASCO SALES, JUAN ANTONIO 248 VB-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
00:58:51 806 5:53 146 BLAZQUEZ GALAN, JUAN ALEJANDRO 83 JUN/PRO-M
00:51:45 543 5:10 672 BLEDA HERRERO, JUAN CARLOS 189 VB-M
00:46:41 280 4:40 1250 BOLAÑO MONTES, RAFAEL 63 VA-M MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA
00:59:39 831 5:57 1279 BOLAÑOS CAMPOS, JUAN JOSE 156 VA-M
00:56:10 721 5:37 538 BONET DEAN, MIGUEL ANGEL 260 VB-M
00:53:13 605 5:19 416 BOSQUET MIRO, MANUEL 120 VA-M
00:43:20 158 4:20 1293 BOU ESTELLER, JUAN 52 VB-M
01:00:07 839 6:00 390 BOU FORCADA, JOSE 97 VC-M BOU TEAM
01:00:07 840 6:00 394 BOU FORCADA, MANUEL JAVIER 311 VB-M BOU TEAM
00:55:26 692 5:32 391 BOU PEREZ, JAVIER 76 JUN/PRO-M BOU TEAM
00:54:41 666 5:28 641 BOU, OSCAR 241 VB-M
00:50:31 476 5:03 982 BREVA CUBERTORER, ALBERTO 45 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:51:31 533 5:09 928 BREVA GONZALEZ, RAFAEL IGNACIO 130 SEN-M
01:05:18 922 6:31 185 BREVA SANCHIS, JOSE MARIA 114 VC-M
00:47:11 307 4:43 199 BRITO, MANOEL PAULO 70 VA-M
00:47:01 297 4:42 384 BUENO HOLGUIN, JOSE MANUEL 102 VB-M C.A. NOULAS
00:57:27 764 5:44 695 BUENO LUQUE, DAVID 280 VB-M
00:42:20 126 4:14 124 BUESO BORDILS, JOSE IGNACIO 35 SEN-M
00:50:31 475 5:03 153 CABALLERO TORRES, ISIDORO 162 VB-M
00:50:19 469 5:01 303 CABALLERO, BLAS 158 VB-M
00:58:06 785 5:48 89 CACHON YAÑEZ, ENRIQUE 175 SEN-M
00:58:28 798 5:50 159 CALAHORRA TOVAR, JAVIER 177 SEN-M ASPROPACE
00:38:31 45 3:51 991 CALDERON CHAVARRI, JOSE MIGUEL 12 VB-M
00:49:32 421 4:57 7 CALERO BALLESTEROS, JOSE LUIS 145 VB-M
00:36:15 25 3:37 457 CALERO HUERTAS, PACO 1 VC-M C.A. ONDA
00:55:42 702 5:34 1133 CALVO BARROETA, ALFONSO 77 JUN/PRO-M REEBOK SPORTS CLUB
00:55:42 700 5:34 894 CALVO PEREDA, ALFONSO 75 VC-M REEBOK SPORTS CLUB
00:53:55 636 5:23 740 CAMACHO CUENA, PEPE 124 VA-M TORTUGAS COJAS RUNNING TEAM
00:53:22 610 5:20 712 CAMPO GIL, MANUEL 219 VB-M
00:46:15 266 4:37 343 CAMPOS AZNAR, GONZALO 62 VA-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:49:00 385 4:54 1236 CAMPOS GARCIA, ENRIQUE 42 JUN/PRO-M
00:50:08 457 5:00 398 CAMPOS LLOVERAS, SERGIO 98 VA-M GRAO RUNNERS
00:43:36 170 4:21 624 CANALES, XIMO 59 VB-M
00:54:09 650 5:24 444 CANCELA CHOURIO, JAVIER ALEJANDRO 69 JUN/PRO-M
00:55:18 686 5:31 556 CANO FRANCH, PABLO 74 JUN/PRO-M
00:44:27 194 4:26 265 CANO VILAPLANA, FERNANDO 70 VB-M BLADE RUNNERS CALASPARRA
00:47:19 315 4:43 934 CANOS CASTELLO, ALFREDO 74 SEN-M RUNNING WITH MR ALF
00:46:21 269 4:38 420 CANTAVELLA RAMBLA, VICENT 19 VC-M MUSICAL CENTER
00:48:27 368 4:50 596 CANTAVELLA REDON, VICTOR 39 JUN/PRO-M MUSICAL CENTER
00:52:59 595 5:17 938 CANTAVELLA TERENCIO, FRANCISCO 213 VB-M MUSICAL CENTER
00:43:48 177 4:22 611 CAÑADA SILVESTRE, FRANCISCO JAVIER 63 VB-M
00:43:20 157 4:20 639 CAÑAVERAL RODRIGUEZ, ANGEL 51 VB-M
00:50:53 494 5:05 1004 CARAñANA BARBERA, RICHARD 169 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
00:45:51 249 4:35 769 CARBALLO GARCIA, JOSE MANUEL 87 VB-M
00:51:47 546 5:10 936 CARBALLO MARTOS, JUANJO 53 VC-M
00:51:11 514 5:07 897 CARCELLER SEBASTIA, ENRIQUE 56 JUN/PRO-M
01:01:49 880 6:10 1312 CARIATI PALAZZI, CHRISTIAN 328 VB-M
00:53:19 608 5:19 1288 CARPINTERO GRANDE, JAVIER 218 VB-M
00:39:20 63 3:56 328 CARRASCO, JESUS 15 VA-M C.A. ONDA
00:50:11 462 5:01 200 CARRETERO, MIGUE ANGEL 156 VB-M
00:47:14 309 4:43 1090 CASANOVA CUEVAS, JUAN VICENTE 106 VB-M
00:51:49 547 5:10 633 CASAS MORANTE, MARIO 132 SEN-M GRUPO DE ALTA MONTAÑA TERUEL
01:02:14 887 6:13 1307 CASATUS MALLEN, JOSE A 105 VC-M
00:43:04 145 4:18 330 CASTAÑ FORNES, LUIS 9 VC-M C.A. ONDA
00:47:22 317 4:44 857 CASTELLANO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 28 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:52:56 593 5:17 1088 CASTELLET GARCIA, ERNESTO 211 VB-M
00:48:47 381 4:52 423 CASTELLO GRAÑANA, CARLOS 128 VB-M
00:48:15 357 4:49 227 CASTILLO PALAU, JORGE 79 VA-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:53:56 638 5:23 170 CASTILLO PEÑARROCHA, JUAN JOSE 66 VC-M CORREDORES DE SOCA.CASTELLO
00:47:15 310 4:43 758 CASTILLO TOMAS, VICENTE 25 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
01:00:05 838 6:00 547 CASTILLO ZAFRA, RUBEN 183 SEN-M
00:47:03 299 4:42 267 CEBRIAN GIMENEZ, IVAN 68 VA-M BP REFINERIA
00:45:12 225 4:31 212 CELADES RUBIO, JORGE 82 VB-M
00:38:46 52 3:52 324 CEREZO NAVIO, ANGEL 15 VB-M C.A. ONDA
00:44:55 214 4:29 530 CERVERA ABRIL, JOSE MANUEL 76 VB-M
00:48:27 371 4:50 1046 CERVERO LLACER, DAVID 82 VA-M
00:48:27 370 4:50 1045 CERVERO LLACER, VICENTE 89 SEN-M
00:49:42 428 4:58 738 CHAPA LLUNA, EDUARDO 147 VB-M
00:50:47 490 5:04 899 CHELIZ SIERCO, FERNANDO 168 VB-M IBERLASER - LLEIDA
00:51:05 502 5:06 1237 CHINCHILLA ESTRADA, JORGE 54 JUN/PRO-M
00:49:57 448 4:59 977 CHINCHILLA MARTINEZ, JAVIER 153 VB-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
00:59:15 820 5:55 125 CHUDY, PIOTREK 153 VA-M
00:52:00 557 5:12 129 CHUMILLAS VIDAL, RUBEN 194 VB-M
00:52:23 571 5:14 798 CIRIGLIANO, MIGUEL 115 VA-M
01:03:58 910 6:23 923 CLARAMONTE CASTRO, PEDRO 170 VA-M
00:55:54 714 5:35 211 COLERA, PASCUAL 79 VC-M
00:42:43 132 4:16 990 COLONQUES GARCIA PLANAS, JOSE MARIA 35 VA-M
00:54:28 662 5:26 473 COMIN UBEDA, ROGER 70 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:52:05 560 5:12 789 CONEJERO CASARES, J. ALBERTO 113 VA-M
01:04:56 916 6:29 716 CONEJO OTAZ, LJUIS 9 VD-M
00:57:09 753 5:42 197 CONTRERAS MOMBLANT, EMILIO 274 VB-M L´OVELLA CORRE
01:06:35 926 6:39 1134 CONTRERAS SANJUAN, ANGEL 172 VA-M
00:53:06 598 5:18 749 CORCHERO MARTIN, MANUEL 119 VA-M
00:50:08 458 5:00 533 CORDOBA CARO, RAMON 41 VC-M MUNTAYA VILANOVA
00:50:09 459 5:00 415 CORNETO NORAMBUENA, CHRISTIAN 99 VA-M
01:06:02 924 6:36 1233 CORRAL CUADRADO, GERARDO 347 VB-M
00:49:01 389 4:54 888 CORRALES TAMBORERO, DAVID 94 SEN-M NEW RUNNERS GILFA-ECONDUCE
00:44:05 184 4:24 786 COSTA PEñA, JAVIER 66 VB-M
00:50:39 485 5:03 500 COVALEDA VICENTE, EDUARDO 116 SEN-M IVECO TURIA EXTREM
00:43:52 180 4:23 43 COZAR TORAN, PEDRO 43 VA-M
00:50:53 492 5:05 60 COZAR, JULIO 170 VB-M
00:39:11 58 3:55 1065 CRISTOBAL FUENTES, GERARD 18 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:35:16 16 3:31 6 CUADROS ESCUDER, JOSE MANUEL 5 VB-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
00:36:42 27 3:40 5 CUADROS LOZANO, AITOR 5 JUN/PRO-M
00:44:37 201 4:27 529 CUBERTORER SEGARRA, ANGEL 21 JUN/PRO-M
00:49:53 442 4:59 1320 CUNI MONSERRAT, LUIS 103 SEN-M
00:48:10 354 4:49 843 DARAS FERRANDO, JOSE 78 VA-M RUNNING WITH MR ALF
00:51:59 556 5:11 1135 DAVILA GARRIDO, PEDRO A. 193 VB-M
00:47:23 320 4:44 433 DAZA LOBON, DANIEL 72 VA-M AMICS DEL CLOT
00:37:44 33 3:46 881 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE 9 SEN-M CLUB MUR I CASTELL TUGA
00:49:55 443 4:59 911 DE LA CRUZ GONZALEZ, VICTOR 105 SEN-M
00:46:39 279 4:39 901 DE LA FUENTE ARRANZ, NAVIO 29 JUN/PRO-M
00:58:21 792 5:50 903 DE LA ROSA CASTAÑON, DANIEL 91 VC-M
00:51:22 518 5:08 690 DE LA TORRE GISBERT, JULIAN 124 SEN-M C.A. NOULAS
00:43:10 152 4:19 594 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO 49 VB-M CORRE O DERRAMA
01:10:56 948 7:05 261 DE MAZARREDO AZNAR, LUIS 358 VB-M
00:51:39 534 5:09 83 DE RAMON, JOSE 184 VB-M
00:52:48 586 5:16 630 DE TORO PEREZ, JUAN 117 VA-M
00:49:10 397 4:55 1192 DE VELASCO GRIMA, JOSE ANTONIO 134 VB-M INDEPENDIENTE
00:45:46 246 4:34 1011 DEBON AGUILELLA, JOSE MIGUEL 86 VB-M CLUB TRIATLON ONDA
00:54:24 661 5:26 707 DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUEL 237 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:58:18 790 5:49 1139 DEL PRADO CERERO, FELIPE 90 VC-M RUNNING COMPANY TEAM
00:42:18 124 4:13 410 DEL ROSAL REYMOND, JUAN CARLOS 7 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:45:09 221 4:30 494 DEL VALLE BIELSA, DAVID 81 VB-M RUNNING ZARAGOZA
01:07:37 936 6:45 1054 DELGADO EXPOSITO, ANGEL 192 SEN-M MUSICAL CENTER
00:41:43 117 4:10 858 DELGADO PLA, JOSE MIGUEL 28 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:35:03 13 3:30 1021 DIAGO MARIN, ERNESTO 5 SEN-M C.A. LA VALL DE UXO
00:40:19 83 4:01 995 DIAGO VERDEGUER, RUBEN 26 SEN-M MUSICAL CENTER
00:44:37 200 4:27 378 DIAZ CLAUSELL, GUILLEM 20 JUN/PRO-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:57:02 750 5:42 91 DíAZ DíAZ , JUAN PEDRO 168 SEN-M CUMBRESOL RUNNING
00:44:44 207 4:28 377 DIAZ GARCIA, TONI 74 VB-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:53:10 604 5:19 654 DíEZ HURTADO, MIGUEL 63 JUN/PRO-M
00:53:39 624 5:21 126 DIEZ-CABALLERO PASCUAL, IBON 64 VC-M
00:49:43 430 4:58 287 DOLZ BENLLIURE, GORI 91 VA-M
00:47:44 337 4:46 1294 DOLZ SABULLERA, GUILLEN 38 JUN/PRO-M
01:03:47 906 6:22 964 DOMENECH URIOS, RUBEN 338 VB-M RUNNERS KM 0
00:55:51 707 5:35 1281 DOMINGUEZ PUEYO, FERNANDO 159 SEN-M
00:43:50 178 4:23 590 DOÑATE BUENDIA, CARLOS 43 SEN-M
00:35:44 21 3:34 132 DORADO RODRIGUEZ, RUBEN 6 VA-M PARQUE SPORT VALLADOLID
01:11:30 949 7:09 480 DORADO SORLI, CARLOS 175 VA-M
00:42:03 123 4:12 986 DUAL IBAÑEZ, FRANCISCO 31 VA-M
00:45:15 230 4:31 194 DUQUE GARCIA, LUIS 54 VA-M CST-CST COSTA AZAHAR
00:55:39 698 5:33 1061 EDO PRADES, JAVIER 253 VB-M
01:02:49 892 6:16 84 EDO TENA, FLORENCIO 107 VC-M
00:43:36 171 4:21 870 EGEA NICOLAU, JOSE LUIS 60 VB-M MIM
00:55:57 715 5:35 345 EIXEA BELMONTE, JOSE MANUEL 256 VB-M
00:52:30 574 5:15 886 EIXEA GARCIA, RAUL 116 VA-M
00:49:16 405 4:55 23 ENRIQUE MIRANDA, ADRIANO 138 VB-M A.E. ANIRIDIA
00:47:44 336 4:46 14 ENRIQUE MIRANDA, RAFAEL 113 VB-M A.E. ANIRIDIA
01:01:14 866 6:07 481 ENTRENA RODRIGUEZ, MIGUEL 89 JUN/PRO-M
01:01:13 864 6:07 477 ENTRENA RUIZ, MIGUEL 321 VB-M
00:44:43 206 4:28 362 ESBRI, RUBEN 22 JUN/PRO-M
01:15:40 963 7:34 560 ESCOBEDO VILLAR, MANOLO 122 VC-M BETXI RUNNERS
00:59:46 833 5:58 76 ESCRIBA MORENO, TONI 157 VA-M
00:45:08 220 4:30 834 ESCRICHE LLORACH, ISAAC 49 VA-M
01:17:45 966 7:46 41 ESCRICHE PERTEGAZ, MATIAS 181 VA-M
00:57:51 780 5:47 467 ESCRIG ESPUIG, XIMO 289 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:51:53 550 5:11 1159 ESGUEVA JIMENEZ, DIEGO 133 SEN-M
00:45:01 219 4:30 350 ESONO FERRER, DANIEL 48 VA-M
01:10:00 944 7:00 586 ESPADA PLUMED, WALTER 356 VB-M CLUB CICLISTA UTEBO
00:47:58 344 4:47 308 ESTEBAN PITARCH, CRISTIAN 73 VA-M
00:47:28 323 4:44 1140 ESTORNELL GERIN, ENRIQUE 76 SEN-M
00:35:44 22 3:34 360 ETXEBESTE AZURMENDI, AITOR 7 VB-M
00:47:06 301 4:42 1091 EXPOSITO MARTINEZ, DOMINGO 103 VB-M SENDERISTA VILLARREAL
00:50:03 453 5:00 435 FABREGA MATA, IVAN 96 VA-M
00:47:00 296 4:42 943 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 24 VC-M MIM
00:43:07 150 4:18 335 FABREGAT MARTI, PEPE 46 VB-M C.A. ONDA
00:45:53 250 4:35 933 FALCO BADENES, NICOLAS 58 SEN-M
00:43:04 146 4:18 831 FELIP BELENGUER, PEDRO 45 VB-M MIM
00:42:43 133 4:16 1075 FELIP FABRA, JAVIER 36 SEN-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:50:33 478 5:03 762 FELIP MANTECA, VICENT 46 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:52:52 590 5:17 449 FELIP TIRADO, ALBERT 136 SEN-M SAN MARINO
01:06:35 927 6:39 1136 FERNANDEZ BARRUECO, ALBERTO 171 VA-M
00:52:34 576 5:15 476 FERNANDEZ CARDERA, JUAN CARLOS 201 VB-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:41:25 110 4:08 95 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO 36 VB-M
00:48:22 363 4:50 1050 FERNANDEZ CINCUNEGUI, TXOMIN ASIER 121 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:40:23 89 4:02 1118 FERNáNDEZ GALDON, LAZARO 24 VB-M
00:44:53 212 4:29 867 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO 47 VA-M
00:49:37 425 4:57 1278 FERNANDEZ LLORENS , ALEJANDRO 48 JUN/PRO-M
00:47:37 329 4:45 1276 FERNANDEZ LLORENS , FRANCISCO JAVIER 37 JUN/PRO-M
01:01:07 862 6:06 397 FERNANDEZ MONFORT, CARLOS 187 SEN-M MES QUE TRAIL
01:10:07 945 7:00 1243 FERNANDEZ MUÑOZ , IVAN 193 SEN-M
01:00:44 856 6:04 165 FERNANDEZ MUÑOZ, TOMAS 319 VB-M LOS TROPICANA
01:00:44 857 6:04 490 FERNANDEZ PEDROSA, ALVARO 88 JUN/PRO-M LOS TROPICANA
00:44:44 208 4:28 815 FERRANDO BARBERA, JORGE 75 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:55:16 684 5:31 10 FERRANDO GAS, CRISTOBAL 249 VB-M
00:52:02 558 5:12 316 FERRANDO MELIA, JOSEP 195 VB-M
00:53:50 632 5:23 1122 FERRé LLONA, FéLIX J. 226 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:55:30 695 5:33 976 FERRER BONO, RAFAEL 251 VB-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
00:52:47 583 5:16 1300 FERRER NAVARRO, ALEJANDRO 208 VB-M
00:59:06 814 5:54 152 FERRERES BORRAS, ANNA 302 VB-M
00:54:47 671 5:28 632 FERRI CAMPOS, JOAN 244 VB-M
00:46:23 270 4:38 732 FIBLA REVERTER, ANTONI 2 VD-M
00:48:08 351 4:48 759 FLOR MARTINEZ, JORGE 77 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:49:49 437 4:58 941 FLORES LOPEZ, JUAN MANUEL 149 VB-M
01:03:45 904 6:22 999 FOLCH RONCAL, JORGE 337 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
01:06:59 932 6:41 313 FORDE, DEREK 349 VB-M
00:39:16 62 3:55 856 FORTUÑO CARDA, ADRIAN 17 VB-M
01:04:14 911 6:25 1040 FORTUÑO GIL, JAVIER 341 VB-M FORTUñO ABOGADOS TEAM
00:54:08 649 5:24 133 FORTUñO, CARLOS 125 VA-M TORTUGAS COJAS RUNNING TEAM
00:54:01 645 5:24 1290 FRANCES ARMENGOT, CARLOS 147 SEN-M
00:53:27 617 5:20 1172 FRANCH ALONSO, JUAN CARLOS 122 VA-M
00:49:26 413 4:56 218 FRANCH CABEDO, JOSEP F. 142 VB-M
00:39:06 57 3:54 1141 FRANCO CAÑAS, RICARDO 17 SEN-M MIM
00:48:02 345 4:48 478 FRANK, HYLDMAR 33 VC-M
00:53:56 637 5:23 87 FRESNEDA BELLO, TOMAS 230 VB-M
00:56:31 739 5:39 713 FUENTES AVILA, FERNANDO M. 138 VA-M
00:34:13 8 3:25 684 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 4 SEN-M CHELSEA RUNNING
00:39:16 61 3:55 472 FUENTES VAZQUEZ, KIKE 21 SEN-M FUENTES & CALVENTE/NATURA
00:51:43 540 5:10 983 FUMADO VAZQUEZ, MIGUEL 51 VC-M
00:56:51 745 5:41 1111 GABARRO LLOP, MARC 139 VA-M COLLAFIB
00:54:30 663 5:27 484 GACIA VIA, JAVIER 238 VB-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:39:25 65 3:56 824 GALí DOMINGO, GONZALO 22 SEN-M DEYOKA RUNNING
00:43:59 183 4:23 468 GALLARDO JUAN, HECTOR 44 SEN-M C.M. DESERT AMUNT
00:43:22 160 4:20 1038 GALLENT, KIKE 53 VB-M
00:52:20 569 5:14 871 GARCIA AGRAMUNT, MIGUEL 59 VC-M MAKOKIS RUNNING
00:43:40 173 4:22 221 GARCIA ALVAREZ, MIGUEL 61 VB-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
00:46:43 283 4:40 1297 GARCIA AMBIT, MIGUEL 30 JUN/PRO-M
00:51:06 504 5:06 130 GARCIA CALLEJO, FRANCISCO JAVIER 49 VC-M
00:51:31 532 5:09 306 GARCíA CAMPá, NACHO 50 VC-M
00:56:27 736 5:38 202 GARCIA CASTELLON, JESUS 82 VC-M
00:58:56 809 5:53 1129 GARCIA COBALEDA, CARLOS 299 VB-M
00:40:33 95 4:03 183 GARCIA CUBAS, DAVID 26 VA-M O3 TRIATLON
00:56:12 722 5:37 1317 GARCIA DIAGO, VICTOR 163 SEN-M
00:51:08 508 5:06 379 GARCIA GARCIA, ENRIQUE 119 SEN-M
00:41:29 112 4:08 301 GARCIA GARCIA, MANUEL 37 VB-M C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
00:49:46 433 4:58 117 GARCIA GARCIA, MATIAS 92 VA-M BIRRUNNERS
00:52:15 566 5:13 890 GARCIA GONZALO, MIGUEL 58 VC-M
00:58:46 805 5:52 251 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ 92 VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:50:16 466 5:01 1128 GARCIA JULVE, WENCES 113 SEN-M
00:35:39 19 3:33 984 GARCIA MALLENCO, CESAR 4 VA-M MASUSTAS-TEAM ONDA
01:07:51 938 6:47 1093 GARCIA MARTIN, CARLOS 174 VA-M
00:52:16 567 5:13 244 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO ARTURO 6 VD-M
00:45:58 256 4:35 766 GARCIA MARTINEZ, RAFA 89 VB-M UNIVERSITAT DE VALENCIA
00:52:37 580 5:15 1031 GARCIA MENGUAL, JOSE LUISQ 205 VB-M PROVINCIAL LOVE RUNNER
00:59:05 813 5:54 510 GARCIA MOLES, JUAN VICENTE 93 VC-M
00:49:56 445 4:59 756 GARCIA PERIS, FCO.JAVIER 40 VC-M CARAJILLOS RUNNING
00:53:26 616 5:20 954 GARCIA REDONDO, ALVARO 140 SEN-M
00:51:08 509 5:06 396 GARCIA RUIZ ROZAS, JESUS 177 VB-M
00:33:30 5 3:21 621 GARCíA SORIA , SANTIAGO 1 VB-M ATLETISMO CUENCA
01:05:09 921 6:30 593 GARCIA SORIA, PERE 345 VB-M
00:54:46 670 5:28 917 GARCIA TORO, IGNACIO 152 SEN-M
00:47:43 335 4:46 660 GARCIA VIDAL, RUBEN 112 VB-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:54:14 655 5:25 493 GARIDO CONSTANTE, LUIS 127 VA-M
00:49:18 408 4:55 470 GARRETA GUASCH, JOSE 140 VB-M
00:40:06 81 4:00 1176 GARRIGA GONZALEZ, DAVID 23 VA-M RODRIMOTOR
00:53:25 614 5:20 487 GASCON MARTINEZ, ESTEBAN 121 VA-M
00:39:36 70 3:57 82 GASPAR, VICENT 23 SEN-M
00:45:21 232 4:32 79 GENIS BARDOLET, MARTI 56 VA-M
00:59:47 835 5:58 546 GIL FERNANDEZ, ROBERTO 84 JUN/PRO-M
00:53:52 634 5:23 1205 GIL FOIX, CONRADO 146 SEN-M
00:49:01 387 4:54 599 GIL GARCIA, JUAN MIGUEL 84 VA-M
00:59:47 834 5:58 545 GIL MATEU, ROBERTO 309 VB-M
00:50:11 463 5:01 213 GIL OCHOVO, IVAN 100 VA-M
00:55:06 682 5:30 346 GIL PERIS, FRAN 130 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:57:07 752 5:42 655 GIL SANTIAGO, CARLOS 273 VB-M C.A. LA VALL DE SEGÓ
01:00:31 847 6:03 1204 GIL TOMAS, CONRADO 98 VC-M
00:49:01 388 4:54 827 GIMENEZ ARANDA, JORDI 131 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:59:12 816 5:55 385 GIMENEZ LOPEZ, ADRIAN 179 SEN-M TEAM IN-´K RUNNERS
01:00:25 842 6:02 105 GIMÉNEZ PASTOR, EMILIO 313 VB-M
00:50:03 452 5:00 431 GIMENEZ, QUIQUE 154 VB-M
00:49:55 444 4:59 1116 GIMENO CHORNET, BENJAMIN 104 SEN-M
00:49:15 404 4:55 253 GIMENO SANTOLARIA, ALVARO 35 VC-M ATLETISME GIRONA
00:44:42 205 4:28 207 GIMENO TAMBORERO, JUAN JOSE 73 VB-M
00:36:47 28 3:40 409 GINER PALANQUES, PEDRO 7 SEN-M
00:47:02 298 4:42 1400 GINER PARIS, DAVID 69 SEN-M IMPALA RUNNING
00:54:33 665 5:27 90 GIRON FRAILE, JULIAN 239 VB-M MARATONIANOS
01:19:06 967 7:54 683 GISBERT. MARGARIT, PEP 123 VC-M
00:50:05 456 5:00 863 GOMBAU GIL, JUANJO 110 SEN-M
01:10:46 947 7:04 720 GOMEZ FUENTES, JERONIMO 10 VD-M ATLETISMO VILA-REAL
00:51:26 525 5:08 852 GOMEZ MARTINEZ, ANGEL 128 SEN-M
00:55:00 679 5:30 1219 GOMEZ MIREVET, JAVIER 73 JUN/PRO-M APTOS LAS PALMERAS
00:53:31 619 5:21 665 GOMEZ MURRIA, HECTOR 141 SEN-M
00:48:37 375 4:51 833 GóMEZ SEISDEDOS, YIGAL 83 VA-M
00:39:14 60 3:55 122 GOMEZ TORNAMIRA, ALEJANDRO 20 SEN-M
01:03:31 903 6:21 1202 GOMEZ TRENOR, IGNACIO 336 VB-M
01:00:58 861 6:05 616 GóMEZ-COBIáN NAVARRO, PABLO 186 SEN-M
00:46:33 277 4:39 1280 GONZALEZ CASTRO, MANUEL JOSE 100 VB-M
00:58:56 808 5:53 747 GONZALEZ APARICIO, TONI 150 VA-M
00:56:16 726 5:37 1009 GONZALEZ CORTES, JORGE 261 VB-M
00:46:27 272 4:38 682 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR 96 VB-M
00:49:50 440 4:59 1239 GONZALEZ FERNANDEZ, FRANCISCO 150 VB-M
00:48:45 378 4:52 355 GONZALEZ GARCIA, JAVIER 127 VB-M
00:50:34 480 5:03 607 GONZALEZ PRIETO, ALFREDO 164 VB-M
00:49:48 435 4:58 169 GONZALEZ SALVADOR, CESAR 148 VB-M INCA 2000
00:52:09 562 5:12 1224 GONZALEZ, ANTOINE 56 VC-M
01:03:21 901 6:20 731 GONZALVEZ RODRIGUEZ, NICOLAS 108 VC-M GRAO RUNNERS
00:40:22 87 4:02 963 GORRITA CHICHELL, DAVID 23 VB-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
01:12:27 954 7:14 1097 GORRIZ BAYLINA, JOSE MIGUEL 120 VC-M
00:37:44 32 3:46 337 GORRIZ MOLINER, RUBEN 10 VB-M C.A. ONDA
00:38:17 41 3:49 322 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 2 VC-M C.A. ONDA
00:38:50 54 3:53 676 GRANELL BABILONI, MIGUEL ANGEL 16 VB-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
01:03:57 909 6:23 226 GRAS BALAGUER, SANTIAGO 110 VC-M CUMBRESOL RUNNING
00:57:52 781 5:47 527 GRAU VALLES, JOSEP LLUIS 87 VC-M
00:49:48 436 4:58 565 GRIFO GIMENO, RUBEN 50 JUN/PRO-M
00:58:18 789 5:49 993 GRIFO OJEDA, JOSE ANTONIO 146 VA-M
00:51:58 555 5:11 741 GUILLEN CABALLERO, RAUL 60 JUN/PRO-M
00:58:25 797 5:50 299 GUILLEN FERNANDEZ, JAIME 176 SEN-M
00:51:40 535 5:10 469 GUIMERA CASTILLO, JOSE ANGEL 185 VB-M
00:49:11 398 4:55 242 GUINDA GARCIA, ROGER 136 VB-M C.A.SEMPRENBLAU
00:43:23 161 4:20 1076 GUMBAU RIBES, HECTOR 39 VA-M
01:00:32 850 6:03 1120 GUTIéRREZ GALLARDO, RAúL 184 SEN-M
00:55:52 709 5:35 412 GUZMAN BOIX, PEDRO JUAN 77 VC-M
00:49:42 427 4:58 411 GUZMAN CANO, ALEJANDRO 49 JUN/PRO-M
00:54:09 651 5:24 663 GUZMAN ESPINOZA, JESUS 68 JUN/PRO-M
00:56:16 727 5:37 1310 HAMMAD HASSAN, ZAHI 135 VA-M
00:48:05 349 4:48 1309 HAMMAD HASSAN, ZIAD 76 VA-M
00:39:44 72 3:58 868 HARO LOPEZ, PEDRO 18 VA-M
01:02:05 885 6:12 93 HéRCULES DE SOLáS, ENRIQUE 104 VC-M
00:40:49 101 4:04 1292 HERNANDEZ , NACHO 27 VA-M
00:44:09 185 4:24 1273 HERNANDEZ ANSUATEGUI, FELIX 18 JUN/PRO-M
00:49:00 384 4:54 697 HERNANDEZ BALFAGO, SERGIO 43 JUN/PRO-M
00:50:53 493 5:05 929 HERNANDEZ BIOSCA, JUAN CARLOS 171 VB-M C.D CAMP DE MORVEDRE
00:51:02 500 5:06 578 HERNANDEZ BLANCO, ASIER 118 SEN-M B-TRICASSIM TRIATLON
00:57:33 766 5:45 614 HERNANDEZ FUENTES, ANTONIO 281 VB-M BENICASSIM RUNNERS
01:06:04 925 6:36 1083 HERNáNDEZ RIBALTA, IñAKI 94 JUN/PRO-M
00:52:24 572 5:14 177 HERNANDEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER 199 VB-M
01:13:24 959 7:20 623 HERNANDEZ SACHEZ, SAMUEL 197 SEN-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:49:20 409 4:56 626 HERNANDEZ SOTO, CRISTIAN 98 SEN-M
00:55:41 699 5:34 753 HERRERA GAS, MIGUEL ANGEL 157 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:52:10 563 5:13 816 HIDALGO GARCIA, JOSE RAMON 57 VC-M
00:45:17 231 4:31 229 HIDALGO MIGUEL, LUIS MIGUEL 16 VC-M
00:58:04 783 5:48 26 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 89 VC-M GRAN CANARIA MARATON
00:33:08 2 3:18 851 HORTELANO RUBIO, MARCOS 2 SEN-M ATLETISMO CUENCA
00:49:27 416 4:56 209 HUARTE MENACHO, VICTOR 46 JUN/PRO-M
00:58:36 801 5:51 230 HUERGA MORAN, PABLO 296 VB-M ALFARUNNERS
00:58:57 811 5:53 320 HURTADO SANCHEZ, MANUEL 300 VB-M CLUB WATERPOLO MAJADAHONDA CAUDE
00:53:28 618 5:20 395 IANCU, ALEXANDRU 66 JUN/PRO-M BOU TEAM
00:54:48 672 5:28 678 IBAÑEZ AYMERICH, MANUEL JOSE 245 VB-M RUNTUNTUN
00:54:05 648 5:24 1052 IBAñEZ GOMEZ, SAMUEL 148 SEN-M
00:53:22 611 5:20 1284 IBAÑEZ PALOMO, JAUME 65 JUN/PRO-M
00:50:30 473 5:03 359 IBARROLA COLINO, LORENZO 161 VB-M
00:47:07 302 4:42 59 IGLESIAS ALARCON, PEP 69 VA-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
01:03:12 899 6:19 1249 IGUAL RUBIO, MARIO 91 JUN/PRO-M
00:50:36 483 5:03 1044 IGUALADA FLORS, LUIS 115 SEN-M
00:45:12 226 4:31 507 ILLESCAS SANCHEZ, DANIEL 54 SEN-M MUSICAL CENTER
01:00:39 855 6:03 255 JALONEN, TOMI 318 VB-M
00:48:21 361 4:50 1185 JANKUC, BORIS 86 SEN-M
00:39:49 74 3:58 348 JIMENEZ CARRERAS, DAVID 19 VA-M GRAO RUNNERS
00:51:41 536 5:10 648 JIMENEZ CATALA, ANDRES 109 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:45:56 251 4:35 2 JIMENEZ FERRER, DAVID 61 VA-M ATLETISMO TARAZONA
00:43:48 176 4:22 321 JIMENEZ PICAZO, JUAN ANGEL 42 SEN-M C.ATLETISMO IBAÑES
00:40:53 102 4:05 992 JODAR SEORES, PABLO 11 JUN/PRO-M
00:44:22 191 4:26 958 JOVENA FERRER, RUBEN 47 SEN-M
00:49:12 399 4:55 658 JUAN GRANADOS, LUIS FRANCISCO 86 VA-M APARTAMENTOS LAS PALMERAS
01:17:40 964 7:46 733 JUAN, ENRIC 180 VA-M
00:47:34 326 4:45 702 JUAREZ ARCHEN, PAU 78 SEN-M
00:51:44 541 5:10 583 JULVE GARCIA, CRISTIAN 110 VA-M
00:51:14 516 5:07 496 JURADO CABEZ, MIGUEL 178 VB-M
00:53:56 639 5:23 677 KETTOU SEDIRA, SMAIL 228 VB-M ROCA&MONFERRER ONDA
00:48:41 377 4:52 932 LALANDA OVEJERO, JULIAN 126 VB-M
00:48:21 359 4:50 154 LAMATA SEGOVIA, MANUEL 80 VA-M
00:52:34 575 5:15 400 LAPENYA CAPILLA, ARNAU 61 JUN/PRO-M CELTIC SUBMARI
00:57:40 775 5:46 401 LAPENYA ROYO, SANTI 286 VB-M CELTIC SUBMARI
00:47:00 295 4:42 156 LARA GUILLAMON, JOSEP JOAN 67 VA-M
00:56:20 729 5:38 777 LARA MARTINEZ, DAVID 136 VA-M
00:51:27 528 5:08 1162 LARA MURIEL, ESTEBAN 181 VB-M C.T. BASILISCUS
00:47:38 331 4:45 1042 LARIOS SAURA, RAUL 79 SEN-M
00:57:35 768 5:45 1041 LARIOS SAURA, SERGIO 143 VA-M
01:03:28 902 6:20 182 LARROSA POVEZ, JORGE 335 VB-M MAÑOCANDIA
00:41:16 105 4:07 285 LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL 31 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:55:59 717 5:35 591 LASTRAS RODRíGUEZ, CARLOS ALBERTO 257 VB-M
01:04:35 914 6:27 1195 LAURENT, TREMOULET 111 VC-M
00:57:39 773 5:45 708 LEDESMA HIDALGO, ISMAEL 173 SEN-M
01:06:49 930 6:40 1000 LENCINA TORTEROLA, JOSE FAVIO 116 VC-M
00:51:43 539 5:10 148 LENGUA PORE, JUAN ANTONIO 187 VB-M RUNTUNTUN
00:49:31 420 4:57 1240 LERENA DOLZ DEL CASTELLAR, JOSE MANUEL 143 VB-M
00:57:34 767 5:45 428 LEZNOFF, MIKE 282 VB-M
01:00:54 860 6:05 612 LLAGO GARGALLO, IÑAKI 185 SEN-M AG-IL RUNNERS
00:50:39 484 5:03 309 LLOPIS MARTí, MAURO 117 SEN-M AMICS DEL CLOT
00:47:49 339 4:46 297 LLOPIS MARTI, RAFAEL 32 VC-M AMICS DEL CLOT
01:13:05 957 7:18 114 LLOPIS NEBOT, RICARDO 178 VA-M TORTUGAS COJAS RUNNING TEAM
00:48:28 372 4:50 413 LLORCA JODRA, PABLO 41 JUN/PRO-M
00:46:55 291 4:41 515 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 23 VC-M EVASION RUNNING
00:53:51 633 5:23 1262 LLORENS MUNDINA, SALVADOR 145 SEN-M
00:47:22 319 4:44 1077 LLORENS, SALVA 107 VB-M FORREST GUMP TEAM
00:38:09 38 3:48 801 LONGOBARDO SáNCHEZ-ELVIRA, RAúL 6 JUN/PRO-M AA. PORTILLO
00:54:59 677 5:29 102 LOPEZ ALLEPUZ, JOSE RAMON 71 VC-M CUMBRESOL RUNNING
00:46:19 268 4:37 1079 LóPEZ CASADO, EMILIO 95 VB-M
00:46:56 293 4:41 422 LOPEZ CORTES, ALVARO 33 JUN/PRO-M
00:44:59 216 4:29 80 LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODES 78 VB-M
00:57:14 758 5:43 705 LOPEZ GUILLAMON, JUAN CARLOS 277 VB-M
00:46:43 282 4:40 1264 LOPEZ MARTINEZ, ENRIQUE 21 VC-M
00:48:09 352 4:48 62 LOPEZ ORDUÑEZ, ROBERTO 117 VB-M LAGUNEROS
00:48:10 353 4:49 63 LOPEZ ORDUÑEZ, SERGI 84 SEN-M LAGUNEROS
00:41:43 116 4:10 270 LOPEZ OSORIO, MANOLO 32 SEN-M C.A GUARROMAN
00:57:18 760 5:43 193 LOPEZ PALENCIA, IVAN 142 VA-M
00:47:51 342 4:47 653 LORENZO PIQUERES, RAFAEL 115 VB-M IRUN CALP
00:51:00 498 5:06 960 LOZANO BERZOSA, JOSE MARIA 175 VB-M FIUME SCATENATO
00:46:09 264 4:36 143 LOZANO HERNANDEZ, DOMINGO 64 SEN-M
00:35:10 15 3:31 298 LOZANO VELASCO, JAVI 4 VB-M CLUB ATLETISMO ARROYO
00:54:17 658 5:25 1298 LUCAS ORDUZ, ALEJANDRO 70 JUN/PRO-M
00:52:07 561 5:12 659 LUCAS PABLO, ALFREDO 55 VC-M BENICASSIM RUNNERS
00:53:59 641 5:23 215 LUDEÑA I ESPADA, FRANCESC XAVIER 231 VB-M
00:55:19 688 5:31 895 LUENGO LOPEZ, JORDI 250 VB-M
00:57:25 763 5:44 996 LUIS RUCIO, EUGENIO 170 SEN-M
00:51:23 521 5:08 681 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 179 VB-M
00:41:20 108 4:08 399 MACDIERMI ARTHUR, BRAD 12 JUN/PRO-M SCOTLAND TRIATHLON
00:56:53 747 5:41 846 MAHIQUES MARTINEZ, CARLOS 166 SEN-M
00:51:08 510 5:06 837 MANZANARO MONZONIS, CARLOS 120 SEN-M
00:49:23 412 4:56 862 MAñá AGUILAR, VICENTE 99 SEN-M
01:00:27 844 6:02 638 MAÑEZ ORTEGA, IVAN 158 VA-M REDOLAT TEAM
00:55:23 689 5:32 219 MARCO CAPDEVILA, SERGIO 156 SEN-M
00:38:35 48 3:51 1078 MARCO GAONA, FRANCISCO JOSé 15 SEN-M MIRCA SPORT
01:02:54 894 6:17 813 MARCO MARTIN, RAFAEL 168 VA-M
00:59:29 828 5:56 158 MARCO TORRES, TOMAS 96 VC-M MARVIC
00:39:28 67 3:56 295 MARI CORELLA, JOSELE 19 VB-M RANNING SPORT TEAM
00:56:51 744 5:41 1084 MARI SAN MILLAN, MIGUEL ANGEL 140 VA-M
00:52:04 559 5:12 780 MAROTO MAYORAL, MONTSERRAT 112 VA-M
00:55:35 696 5:33 263 MARQUEZ ROIG, ANTONIO 252 VB-M
00:51:55 551 5:11 120 MARTI ARGILAGA, AMADEO 54 VC-M CLUB MONTAñA PUERTOMINGALVO
00:51:51 548 5:11 714 MARTI BODI, RAMON 111 VA-M C.A. RIBAPEU
00:45:12 224 4:31 70 MARTI GIMENO, VICTOR 52 VA-M
00:51:13 515 5:07 645 MARTI MONFORT, ALFREDO 123 SEN-M
00:39:45 73 3:58 802 MARTí ORTEGA, JOSé VICENTE 4 VC-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:34:44 11 3:28 687 MARTI SIDRO, VICTOR 3 VB-M CHELSEA RUNNING
00:54:13 654 5:25 849 MARTIN GARCIA, ENRIQUE MANUEL 235 VB-M
00:49:07 393 4:54 407 MARTIN JIMENEZ, JOSE ANTONIO 95 SEN-M
01:01:15 868 6:07 750 MARTIN PRATS, JUAN VICENTE 100 VC-M
00:57:06 751 5:42 278 MARTíN PUERTAS, FRANCISCO 84 VC-M
00:53:53 635 5:23 847 MARTIN SOLER, MARIO 227 VB-M
00:52:48 585 5:16 280 MARTíN TEJEDO, FRANCISCO 134 SEN-M
00:55:53 711 5:35 370 MARTINAVARRO CATALA, JUSTO 78 VC-M FREE RUN
00:47:55 343 4:47 225 MARTINAVARRO FORTUñO, GUSTAVO 116 VB-M
00:51:26 524 5:08 140 MARTINAVARRO HUGUET, JOAQUIN 180 VB-M
00:52:13 565 5:13 969 MARTINEZ BORT, CESAR 197 VB-M
00:47:13 308 4:43 948 MARTINEZ FORTANET, LUIS 72 SEN-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:47:10 306 4:43 1263 MARTINEZ MALDONADO, ANTONIO J 105 VB-M
00:43:31 167 4:21 3 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO 58 VB-M LOS CARACOLES
01:10:34 946 7:03 817 MARTíNEZ MONTESINOS , ALFREDO 357 VB-M
00:40:35 97 4:03 921 MARTINEZ MUÑOZ, SANTIAGO 26 VB-M
00:52:49 588 5:16 208 MARTINEZ ORTUÑO, PAU 62 JUN/PRO-M
00:34:30 9 3:27 1291 MARTINEZ RUIZ, ALFONSO 2 VA-M
00:59:26 824 5:56 1271 MARTINEZ USO, ADOLFO 304 VB-M
00:45:58 255 4:35 649 MARTINEZ VILLAR, VICENTE 90 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:48:46 379 4:52 1017 MARTINEZ ZABALLOS, HECTOR 92 SEN-M
00:56:31 738 5:39 203 MARTINEZ ZARATE, OSCAR HUGO 137 VA-M
01:03:09 898 6:18 1100 MARTOS PEREZ, YAGO 334 VB-M
00:43:59 182 4:23 405 MAS PERIS, VICENTE JAVIER 65 VB-M
00:52:29 573 5:14 1221 MASANA GONZALEZ, JAVIER 200 VB-M
00:50:15 465 5:01 1053 MASIá MARTíN, CARLOS 112 SEN-M
01:06:54 931 6:41 1098 MASOLIVER FORES, ANGEL 117 VC-M
00:58:13 788 5:49 47 MATA MUÑOZ, DAVID 145 VA-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
00:50:19 470 5:01 739 MATEOS, FRAN 159 VB-M BP REFINERIA
00:54:41 667 5:28 711 MATEU BACAS, LEVI 240 VB-M
00:58:22 794 5:50 1270 MATEU IBAÑEZ, NACHO 293 VB-M
00:43:22 159 4:20 246 MAYOR VILARROYA, ANTONIO 54 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:54:30 664 5:27 625 MAZA MORAN, ALBERTO 128 VA-M
00:43:25 163 4:20 32 MAZO LOPEZ, DIEGO 55 VB-M
00:38:49 53 3:52 1168 MAZUECOS PEREZ, DAVID 14 VA-M C.A. ONDA
00:41:39 114 4:09 981 MEDALL VICENTE, ARTURO 38 VB-M
00:56:14 723 5:37 796 MEDINA TOHARIA, JUAN 80 VC-M
00:50:44 489 5:04 1080 MEDRANO ANDRES, CHEMA 167 VB-M
00:47:21 316 4:44 363 MEJIAS CAMARERO, ALBERTO 75 SEN-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:55:42 701 5:34 1048 MEMBRILLA BERBEL, JOSE 76 VC-M
00:45:24 236 4:32 804 MENA LOPEZOSA, APOLONIO 59 VA-M REFINERÍA CASTELLÓN
00:52:36 579 5:15 1014 MENDEZ GONZALEZ, MANUEL 203 VB-M
00:49:21 410 4:56 793 MENDIGUREN MIOTA, JAIME 141 VB-M
00:51:23 520 5:08 671 MENDOZA GONZáLEZ, DAVID 125 SEN-M
00:35:40 20 3:34 987 MENDOZA MARTOS, MIGUEL 5 VA-M CHELSEA RUNNING
00:51:42 537 5:10 465 MENESES SEPULVEDA, SERGIO 186 VB-M
01:15:38 962 7:33 574 MENEU GAYA, ROBERT 121 VC-M
00:57:11 755 5:43 576 MENEU MOLLAR, VICTOR 81 JUN/PRO-M
00:45:22 235 4:32 381 MENGUE NSUE, ANTONIO 57 VA-M
00:52:36 578 5:15 755 MERCATALI, STEFANO 204 VB-M GO VEGAN
00:59:23 822 5:56 680 MERCHAN SOLSONA, ISIDRO 154 VA-M
00:40:20 85 4:02 823 MERHI, ROBERTO 27 SEN-M EQUIPO NATURA
00:54:12 652 5:25 949 MESA FALOMIR, SAUL 126 VA-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:46:36 278 4:39 1123 MESA MARTINEZ, DAVID 66 SEN-M MIM
01:03:09 897 6:18 1028 MESADO MELIA, CARLES 191 SEN-M
00:53:09 600 5:18 459 MESEGUER BELLES, JAVIER 216 VB-M MIM
00:44:15 187 4:25 224 MESEGUER DE CASTRO, JACOBO 68 VB-M NO TENEMOS COLLA PERO NOS SUDA LA..
00:49:17 406 4:55 646 MEZQUITA GUMBAU, CRISTIAN 139 VB-M RUNTUNTUN
00:40:42 99 4:04 569 MIGUEL GOMEZ, MARCIAL 28 VB-M
00:58:07 787 5:48 589 MIGUEL JUAN, DOMINGO 291 VB-M
01:01:36 872 6:09 595 MIRA GARCES, FRAN 189 SEN-M C.A. LA VALL DE UXO
00:50:17 468 5:01 541 MIRALLES CAMPILLO, IVAN 51 JUN/PRO-M
00:56:22 732 5:38 284 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 263 VB-M C.E. VINAROS
00:40:07 82 4:00 1217 MIRALLES MAÑA, MANUEL 22 VB-M BOTAVARA
00:43:46 175 4:22 1265 MIRALLES OLASO, JUAN 62 VB-M
00:44:45 209 4:28 829 MIRALLES PALLARES, JOFRE 51 SEN-M
01:06:49 929 6:40 462 MIRAVET PORCAR, FRANCISC O JAVIER 348 VB-M VCF
00:44:37 202 4:27 946 MIRAVET VIDAL, JORGE 49 SEN-M FREE RUN
00:44:28 196 4:26 1227 MOLES GIMENO, JOSE DANIEL 15 VC-M
00:51:05 501 5:06 24 MOLES VILLALONGA, JOSE LUIS 48 VC-M LES COVES DE VINROMA
00:48:46 380 4:52 1063 MOLINA SABROSO, RAUL 91 SEN-M
00:54:13 653 5:25 179 MOLINE OSES, MIGUEL ANGEL 69 VC-M
00:56:37 740 5:39 388 MOLINER CARRERES, MIGUEL 268 VB-M BOU TEAM
00:54:01 644 5:24 361 MOLINER MEZQUITA, ALEJO 68 VC-M
00:49:06 392 4:54 296 MONCLUS MILLAN, JORDI 133 VB-M C.A. ONDA
00:51:27 526 5:08 893 MONFERRER BERNAL, CARLOS 57 JUN/PRO-M
00:51:29 530 5:08 764 MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSé 183 VB-M
00:51:30 531 5:09 830 MONFERRER, NACHO 108 VA-M UAC
00:52:20 568 5:14 825 MONFORT ARJONA, JULIO 198 VB-M
00:38:29 44 3:50 564 MONFORT FUENTES, DAVID 12 VA-M AMICS DEL CLOT
00:49:45 432 4:58 715 MONREAL QUINTANA, FRANCISCO 38 VC-M
01:02:16 888 6:13 1246 MONS , FRANCIS 106 VC-M
00:51:22 519 5:08 778 MONSALVE CRESPO, ANDRES 107 VA-M C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
01:03:09 896 6:18 264 MONSONIS MUEDRA, JOSE MANUEL 8 VD-M
00:45:57 253 4:35 605 MONTAÑES CAMBRONERO, JORGE 88 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:08:54 940 6:53 499 MONTERO HORMIGOS, LUIS 354 VB-M
00:46:55 290 4:41 406 MONTES, ANTONIO 65 VA-M
00:55:30 694 5:33 519 MONTULL VEIGA, IGNACIO 132 VA-M
00:58:38 803 5:51 657 MONTULL VEIGA, JAVIER 149 VA-M
00:42:19 125 4:13 74 MORA GARCIA, PACO 40 VB-M
00:43:25 164 4:20 745 MORAGA TORTOSA, ANTONIO 41 VA-M
00:50:34 482 5:03 1215 MORALES CASADO, JAVIER 52 JUN/PRO-M APTOS LAS PALMERAS
00:47:48 338 4:46 839 MORALES CHUST, ISMAEL 31 VC-M MIM
00:59:10 815 5:55 30 MORALES MARTÍN, IVÁN 152 VA-M
00:59:04 812 5:54 31 MORALES MARTÍN, VÍCTOR MANUEL 301 VB-M
00:50:34 481 5:03 1082 MORALES MARTINEZ, DAVID 114 SEN-M ORPESACORRE
00:49:50 438 4:59 892 MORALES SANCHEZ, JOSE 39 VC-M
00:41:44 118 4:10 64 MORILLA CILLER, ALBERTO 29 VA-M SOLORUNNERS MOSTOLES
00:45:51 248 4:35 513 MOYA BELTRAN, BORJA 26 JUN/PRO-M
00:43:41 174 4:22 553 MOYA MARTI, RAUL 41 SEN-M RAFALAFENA RUNNING
00:58:06 786 5:48 1241 MOYA QUEROL, RAFA 174 SEN-M
01:00:35 851 6:03 781 MULET AVELLANA, SANTIAGO 317 VB-M
00:46:00 260 4:36 640 MUÑOZ ALOS, CARLOS 61 SEN-M SPORTECH
01:00:47 859 6:04 757 MUÑOZ BELTRAN, RAUL 161 VA-M
00:55:58 716 5:35 675 MUÑOZ BREVA, JUAN 161 SEN-M
01:02:52 893 6:17 619 MUÑOZ CUBELLS, ARNAU 190 SEN-M
01:07:45 937 6:46 1127 MUÑOZ GARCIA, ALBERTO 352 VB-M
00:34:32 10 3:27 694 MUÑOZ LACEDON, IVAN 2 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:55:53 712 5:35 792 MUÑOZ LAMELAS, ANDRES 134 VA-M
00:54:21 659 5:26 1035 MUÑOZ PEREZ, IVAN 150 SEN-M APARTAMENTOS DULCINEA
00:44:28 195 4:26 424 MUR RUIZ, MANOLO 44 VA-M
00:45:34 241 4:33 1269 MURRIA ARCUSA, LUCAS 24 JUN/PRO-M
00:40:57 103 4:05 338 NARRO RINS, MARCOS 29 VB-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:49:33 423 4:57 1095 NAVARRETE CEPEDA, DANI 100 SEN-M C.M. DESERT AMUNT
00:45:21 233 4:32 866 NAVARRO ALCACER, TOMAS 55 VA-M
00:48:34 373 4:51 1194 NAVARRO NAVARRO, VICTOR 124 VB-M UAC
01:12:52 955 7:17 135 NAVARRO SEBASTIA , DAVID 176 VA-M TORTUGAS COJAS RUNNING TEAM
00:42:02 122 4:12 1020 NAVEIRO DIEGUEZ, DANIEL 34 SEN-M
01:11:40 950 7:10 522 NEBOT ALICART, JUAN MIGUEL 359 VB-M
00:57:42 776 5:46 540 NEBOT MACARIO, ENRIQUE 144 VA-M
00:57:13 756 5:43 704 NEBOT RAMIREZ, VICENTE 275 VB-M
00:40:29 94 4:02 495 NEBOT VALVERDE, JUAN VICENTE 29 SEN-M
00:53:09 602 5:18 1323 NEBOT, CARLOS 138 SEN-M
00:57:42 777 5:46 1115 NEBOT, CESAR 287 VB-M
01:01:49 879 6:10 588 NOFUENTES NAVARRO, ANTONIO 103 VC-M
00:38:41 51 3:52 109 NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA 14 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:40:27 92 4:02 333 NOVELLA SAEZ, MANUEL 5 VC-M C.A. ONDA
00:57:39 774 5:45 887 NOVELLA VILLAMON, JESUS 285 VB-M
01:01:43 877 6:10 1289 NUEDA HERNAN, PEDRO B 327 VB-M
00:46:59 294 4:41 356 NUÑEZ ALPRESA, LUIS 66 VA-M
00:45:41 244 4:34 709 NUÑEZ OLMEDO, ALEJANDRO 60 VA-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
00:38:13 39 3:49 688 NUÑEZ OLMEDO, CARLOS 11 VB-M CAFE ANGEL
00:43:24 162 4:20 567 NUÑEZ SORIA, MANUEL 40 VA-M
00:53:10 603 5:19 512 OLALLA APARICIO, PEDRO 61 VC-M
00:43:07 148 4:18 81 OLIVA SORIA, ANTONIO 48 VB-M
00:58:23 795 5:50 11 OLMO JIMENEZ, JOSé ÁNGEL 147 VA-M
00:44:49 210 4:28 12 OLMO JIMENEZ, PABLO 52 SEN-M
00:49:31 419 4:57 198 OMS PRATS, JOSE MANUEL 5 VD-M GRAO RUNNERS
00:49:32 422 4:57 962 OMS VARGAR, JOSE MANUEL 144 VB-M GRAO RUNNERS
00:45:31 238 4:33 300 ONTORIA HERRERO, ENRIQUE 17 VC-M PUENTE DEL CANTO
00:55:38 697 5:33 1103 ORDOÑEZ ORTIZ, JUAN 74 VC-M
00:59:27 825 5:56 1226 ORGAEZ GARCIA, ANGEL 95 VC-M
01:01:15 867 6:07 617 ORTI SOGUES, JOSE MANUEL 162 VA-M
00:55:18 687 5:31 651 ORTI SORLI, JAVIER 155 SEN-M
01:04:55 915 6:29 1137 ORTIZ BELTRAN, VICTOR 93 JUN/PRO-M
01:09:54 943 6:59 455 ORTIZ CERVELLO, FERNANDO 119 VC-M
00:55:17 685 5:31 1067 ORTIZ CUESTA, DIEGO 131 VA-M NOVADELA
00:48:13 356 4:49 937 ORTIZ RAPALO, ENRIQUE 85 SEN-M
00:50:42 486 5:04 277 ORTIZ SOLER, FERNANDO 102 VA-M
00:43:56 181 4:23 259 PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIO 64 VB-M JOPE
00:41:18 106 4:07 1132 PALATSI ARMERO, RAUL 32 VB-M
00:59:44 832 5:58 967 PALLARES BALLESTER, FRANCISCO 308 VB-M ULTRA RUNNERS CASTELLON
00:42:39 130 4:15 1099 PALLARES SOLER, DANIEL 33 VA-M
00:47:38 330 4:45 956 PANCHO RODRIGUEZ, PEPE 110 VB-M
00:54:14 656 5:25 1321 PAPIJ, VITALII 149 SEN-M
00:53:56 640 5:23 1266 PARDO ALVAREZ, JOSE MANUEL 229 VB-M
00:46:44 285 4:40 736 PASCUAL BONET, LUIS 22 VC-M CORRECABUTS
00:45:58 257 4:35 1274 PASCUAL CUERVO-ARANGA, ALBERTO 28 JUN/PRO-M
00:36:51 30 3:41 845 PASCUAL CUESTA, LUIS MIGUEL 9 VB-M L.A.C
00:55:45 705 5:34 21 PASCUAL PEREZ, CRHISTIAN 158 SEN-M 1º RUN WITH EL PAJARITO
00:50:58 497 5:05 369 PASCUAL SAFONT, ANTONIO JOSE 174 VB-M
00:48:26 366 4:50 754 PASCUAL SALES, FERNANDO 123 VB-M
00:44:50 211 4:29 966 PASTOR MARTORELL, JOAN ANTONI 46 VA-M
00:57:17 759 5:43 1126 PATIñO PALAU, VICENTE 169 SEN-M 10 K TEAM
00:51:28 529 5:08 375 PAULS BABILONI, CARLOS 182 VB-M
01:01:42 874 6:10 376 PAULS BABILONI, LUIS 325 VB-M
00:59:31 829 5:57 447 PEDREGOSA DíAZ, PABLO 182 SEN-M SAN MARINO
00:51:46 544 5:10 922 PEDREGOSA MARIM, JOSE 52 VC-M
00:45:59 258 4:35 752 PEDRERO PITARCH, FERNANDO 60 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:46:11 265 4:37 1008 PELAEZ AGUADO, MOISES 93 VB-M
01:01:26 870 6:08 904 PELFORT LEON, ONOFRE 323 VB-M
00:40:20 86 4:02 1322 PEÑA PITARCH, UNAI 28 SEN-M
00:41:37 113 4:09 635 PEÑARRUBIA LARA, SANTIAGO 31 SEN-M
00:57:21 762 5:44 900 PEREDA PASTOR, JAVIER 279 VB-M
01:04:58 918 6:29 504 PEREZ ARZALLUS, ROBERTO 112 VC-M
00:42:56 139 4:17 562 PEREZ BONET, ALBERTO 37 SEN-M
00:38:59 56 3:53 99 PéREZ ELIZAGARAY, GUILLERMO 8 JUN/PRO-M
00:49:50 439 4:59 1164 PEREZ GONZALEZ, OSCAR 151 VB-M
00:49:14 403 4:55 959 PEREZ OBRERO, DAVID 87 VA-M
00:40:06 80 4:00 1049 PEREZ PEREZ, DANIEL 22 VA-M
00:47:42 333 4:46 980 PEREZ PRIM LOPEZ, PABLO 111 VB-M
01:01:55 881 6:11 1327 PEREZ SEDANO, PEIO 90 JUN/PRO-M
00:39:49 75 3:58 563 PEREZ SEGURA, XAVI 24 SEN-M PEÑA EL COYOTE
00:52:44 582 5:16 1007 PEREZ SORIANO, ALFREDO 207 VB-M
00:57:38 770 5:45 96 PéREZ VELASCO, VICTOR 284 VB-M
00:53:39 626 5:21 1064 PEREZ, LUCAS 143 SEN-M EASYDRFIT
01:02:46 891 6:16 805 PEREZ-VIGO FERNANDEZ, YAGO 167 VA-M
00:59:16 821 5:55 912 PERIS CERVERA, AMADEO 94 VC-M CUMBRESOL RUNNING
00:52:51 589 5:17 85 PERIS VILA, BORJA 135 SEN-M FREE RUN
01:15:20 961 7:32 884 PETRESCU, VICENTIU 361 VB-M 321 SPORT
00:45:59 259 4:35 1229 PIN GODOS, EMILIO 91 VB-M
01:00:32 848 6:03 1069 PINEL BERZOSA, JUAN ANTONIO 316 VB-M SOLIDARIZA TU ENERGIA
01:13:57 960 7:23 1070 PINEL GUMBAU, GUILLEM 95 JUN/PRO-M SOLIDARIZA TU ENERGIA
01:00:32 849 6:03 1071 PINEL GUMBAU, JOAN 86 JUN/PRO-M
00:38:36 49 3:51 344 PINILLA BELLES, ENRIQUE 13 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:55:24 691 5:32 1218 PITARCH GARCIA, FELIX 75 JUN/PRO-M APTOS LAS PALMERAS
00:42:58 140 4:17 1303 PLA GIMENO, ANGEL 38 SEN-M
00:53:38 623 5:21 446 POLO MAñá, ANTONIO 142 SEN-M SAN MARINO
00:58:24 796 5:50 603 PONS FLORS, PABLO 148 VA-M C.A. NOULAS
00:59:28 826 5:56 281 PORCAR BOTAS, NACHO 306 VB-M
00:44:35 198 4:27 768 PORCAR ESCOLANO, QUINO 71 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:43:36 169 4:21 521 PORCAR HERNANDO, JAVIER 17 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
01:03:47 905 6:22 451 PORCAR SORIANO, FCO. JAVIER 109 VC-M
00:39:26 66 3:56 822 PORRAS, PEDRO 18 VB-M 3FDC TEAM
00:41:14 104 4:07 516 PORTALES ESCRIG, VICENTE 30 VB-M C.A.LA PANDEROLA
00:33:14 3 3:19 774 PORTOLES BLASCO, IVAN 1 VA-M MUSICAL CENTER
00:52:35 577 5:15 853 PRADAS MOSCARDO, JORGE 202 VB-M C.A.RUNNING DEAD
00:58:21 791 5:50 610 PRADES TORNER, MIGUEL ANGEL 292 VB-M MIM
00:48:18 358 4:49 340 PRADES, ALEJANDRO 119 VB-M
00:51:56 554 5:11 1235 PUCHOL FORNIES, DAVID 59 JUN/PRO-M
00:48:21 360 4:50 498 PUEYO VICENTE, CARLOS 87 SEN-M
01:00:28 845 6:02 373 PUIGDOMENECH ROLDAN, ALEJANDRO 159 VA-M BENICASSIM RUNNERS
00:47:19 314 4:43 844 QUERAL GIMENEZ, PASCUAL 71 VA-M RUNNING WITH MR ALF
00:49:02 390 4:54 119 QUEROL PABLO, PACO 132 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:38:37 50 3:51 237 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO 13 VA-M MERIDIANO 0
00:53:21 609 5:20 1174 QUINTANA ESTEVE, ENRIQUE 63 VC-M
01:01:49 878 6:10 557 QUIROS GONZALEZ, JORGE 329 VB-M
00:44:55 215 4:29 765 RABADAN CABALLERO, ROBERTO 77 VB-M
00:47:16 313 4:43 927 RADOVANOVIC MILOVANOVIC, MILIVOJE 27 VC-M
00:51:52 549 5:11 249 RAGA TORDERA, ANGEL 190 VB-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
00:51:02 499 5:06 250 RAGA TRUJILLO, ALBERT 53 JUN/PRO-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
00:49:42 429 4:58 869 RAMIREZ CASTILLO, HECTOR 101 SEN-M RAFALAFENA RUNNING
00:45:01 218 4:30 19 RAMOS DEL PINO, FRANCISCO 80 VB-M
00:49:44 431 4:58 52 RAMOS NOMDEDEU, CARLOS 102 SEN-M
00:52:48 587 5:16 703 RAMOS, JAVIER 209 VB-M
00:40:05 79 4:00 311 REBOLL BURGUETE, JUAN 21 VA-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:49:01 386 4:54 17 REBOLL CALABRIA, FRAN 130 VB-M
01:00:37 854 6:03 441 REBOLL GOMEZ, MARTIN 87 JUN/PRO-M
01:00:36 853 6:03 437 REBOLL RAMBLA, RAFAEL 160 VA-M
00:43:01 142 4:18 1173 REDON SOL, DANI 39 SEN-M KM VERTICAL CASTELLON
01:07:28 935 6:44 427 REDONDO VALLADARES, SERGIO 351 VB-M LOS TROPICANA
00:59:13 818 5:55 1206 REGAL QUILEZ, ROBERTO 181 SEN-M
00:46:48 287 4:40 1107 REINALDO CABALLERO, ABRAHAM 68 SEN-M ORPESACORRE
00:51:07 506 5:06 634 RENAU HERNANDEZ, FRANCESC 104 VA-M
00:48:35 374 4:51 1055 RENAU MIRALLES, ALEX 90 SEN-M MUSICAL CENTER
00:50:03 451 5:00 402 RENAU TORRES, VICENTE 95 VA-M
00:36:49 29 3:40 883 REQUENA GARCíA, JAVIER 8 SEN-M BICIS ORTIZ
00:42:42 131 4:16 137 REQUENA JUAREZ, JOSE 34 VA-M AMICS DE TERMET VILA-REAL
00:48:04 347 4:48 460 RIBALTA BESER, JORGE 75 VA-M FREE RUN
00:59:54 836 5:59 573 RIBELLES SANTAMARIA, JOSE JAVIER 310 VB-M BETXI RUNNERS
01:02:56 895 6:17 952 RIBES ALEGRIA, JOAQUIN 333 VB-M
00:47:08 303 4:42 1161 RIBES CRUZ, VICTOR 70 SEN-M
00:38:34 47 3:51 1092 RIBES DIAZ, IVAN 14 SEN-M MERIDIANO 0
00:58:01 782 5:48 1186 RIOS, YURI 88 VC-M
00:45:22 234 4:32 216 RIPOLL MARTINEZ, DOMINGO 58 VA-M BAD RUNNERS RIBALTA
01:01:12 863 6:07 1027 RIPOLLES PIQUERAS, JORDI 188 SEN-M
00:45:14 228 4:31 341 ROBLES CHORVA, MIGUEL ANGEL 83 VB-M SKZ ONDA
00:54:03 646 5:24 288 ROCA CANELLES, RAFAEL 233 VB-M ROCA@MONFERRER ONDA
01:03:56 908 6:23 260 ROCANDIO CASTELLANO, MANUEL 340 VB-M BAD RUNNERS RIBALTA
00:48:58 383 4:53 647 RODA MARTINEZ, SANTIAGO 129 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:43:34 168 4:21 471 RODRIGO ANDREU, JOSE VICENTE 12 VC-M
00:46:00 261 4:36 939 RODRIGUEZ ARTOLA, PEDRO 92 VB-M PICNICOS
00:44:53 213 4:29 1180 RODRIGUEZ CABALLER, JUAN ANDRES 53 SEN-M CLUB ATLETICO LA CHILABA
00:43:01 143 4:18 1179 RODRIGUEZ CABALLER, MANUEL 40 SEN-M CLUB ATLETICO LA CHILABA
01:00:35 852 6:03 1210 RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN JOSE 99 VC-M
00:54:55 676 5:29 600 RODRIGUEZ LORAS, ALEJANDRO 246 VB-M
00:36:00 24 3:36 101 RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN 4 JUN/PRO-M LA PEDRIZA DEL MANZANARES
01:01:58 883 6:11 294 RODRIGUEZ VIDAL, PEPE 331 VB-M
01:17:40 965 7:46 735 RODRIGUEZ VIRGILI, JESUS 179 VA-M
00:48:24 364 4:50 164 ROIG SALVO, TONI 81 VA-M
00:57:38 771 5:45 1036 ROMERO ALMELA, JORGE 283 VB-M
00:52:39 581 5:15 788 ROMERO CASAñA, RAMóN 206 VB-M
01:01:31 871 6:09 1060 ROMERO LOPEZ, PEDRO 101 VC-M
00:56:28 737 5:38 190 ROMERO TARAZON, JAVIER 267 VB-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
00:54:00 643 5:24 15 ROMERO TRUJILLO, JOSE RAMON 232 VB-M
00:38:18 42 3:49 1051 ROMERO URTASUN, JOSETXO 11 VA-M
01:02:26 889 6:14 1200 ROSELL PANIS, RAUL 165 VA-M
01:01:14 865 6:07 4 ROSSELLó MENA, FERNANDO 322 VB-M
00:48:27 367 4:50 210 ROYO BONO, JOSE 40 JUN/PRO-M
00:42:50 134 4:17 947 ROYO MARGARIT, ALBERT 36 VA-M NEWRUNNERS
00:49:26 415 4:56 719 RUBIO GOTERRIS, VICENT 37 VC-M
00:41:19 107 4:07 432 RUBIO MATEO, FELIX JOSE 33 VB-M FENTCA RUNNING
00:33:22 4 3:20 686 RUBIO SEGARRA, IÑAKI 3 SEN-M CHELSEA RUNNING
00:51:10 513 5:07 1039 RUIZ CATALAN, SERGIO 122 SEN-M
00:46:56 292 4:41 53 RUIZ CORREA, JAVIER 101 VB-M
00:49:51 441 4:59 629 RUIZ LOPEZ, ALEJANDRO 94 VA-M
01:00:16 841 6:01 581 RUIZ LOPEZ, JOSE ANGEL 312 VB-M
00:43:00 141 4:18 366 RUIZ MORENO, JAVIER 37 VA-M C.A. ONDA
00:51:55 552 5:11 1283 RUIZ NEBOT, DAVID SANTIAGO 191 VB-M
00:46:46 286 4:40 542 RUIZ SERRANO, JUSTINO 3 VD-M
00:51:06 503 5:06 54 SAEZ DE HEREDIA IBAÑEZ, ALBARO 176 VB-M MERCEDES BENZ GASTEIZ
00:39:23 64 3:56 652 SáEZ SORO, EMILIO 3 VC-M C.A. SALTAMONTES
00:55:43 703 5:34 34 SAFONT MARZA, PABLO 133 VA-M
00:44:39 204 4:27 1138 SALAMANCA VEGA, RUBéN 50 SEN-M LA CUADRILLA
00:42:01 120 4:12 615 SALES GARBI, OSCAR 30 VA-M MIM
00:55:30 693 5:33 347 SALES MUÑIZ, JACOBO 73 VC-M
00:46:30 275 4:39 1125 SALES SEGARRA, VICENTE 98 VB-M TRIATLON EVASION CASTELLON
00:49:02 391 4:54 861 SALVA VILAR, MIGUEL 85 VA-M
01:00:26 843 6:02 104 SALVADOR LOPEZ, CRISTIAN 314 VB-M
00:35:02 12 3:30 121 SALVADOR PASCUAL, LUIS 3 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:52:47 584 5:16 1304 SAMMEX ORTEGA, ENRIQUE 60 VC-M
00:55:52 708 5:35 1 SAN MILLáN MORENO, ANGEL 160 SEN-M
00:53:44 627 5:22 110 SANCHEZ GARCIA-VACAS, DANIEL 144 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:53:33 621 5:21 1163 SANCHEZ GUERRERO, CARLOS 123 VA-M
00:40:45 100 4:04 668 SANCHEZ LLOPIS, ROBERTO 6 VC-M FONDISTES RAPITENCS
00:58:57 810 5:53 36 SáNCHEZ LOPEZ, DAVID 151 VA-M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
00:44:19 190 4:25 73 SANCHEZ LOPEZ, RAFAEL 46 SEN-M
00:56:39 741 5:39 111 SANCHEZ MADINA, JOSE MARIA 270 VB-M HOSTINGCLUB.ES
00:54:05 647 5:24 329 SANCHEZ MARIN, JUAN 234 VB-M C.A. ONDA
00:49:48 434 4:58 168 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL 93 VA-M
00:52:54 591 5:17 112 SANCHEZ MEDINA, JUAN CARLOS 210 VB-M HOSTINGCLUB.ES
00:46:42 281 4:40 1295 SANCHEZ MENDEZ, FRAN 67 SEN-M
00:54:46 669 5:28 637 SANCHEZ MOLINA PUNZANO, CANDIDO 243 VB-M
01:04:57 917 6:29 673 SANCHEZ MUÑOZ , ALEJANDRO 343 VB-M
01:06:41 928 6:40 783 SANCHEZ PASTOR, LUIS 115 VC-M
00:43:13 153 4:19 150 SANCHEZ ROMERO, JULIAN 50 VB-M
00:37:50 35 3:47 1114 SáNCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL 10 SEN-M SPORTECH
01:07:15 933 6:43 601 SANCHEZ SAN MARTIN, ALFREDO 350 VB-M EL TERROR DEL MORVEDRE
00:53:02 597 5:18 748 SANCHIS MEZQUITA, JOSE 214 VB-M
00:46:30 274 4:39 620 SANCHO, VICTOR 20 VC-M
00:56:26 735 5:38 13 SANTIAGO GAYUBAS, JUAN CARLOS 266 VB-M
00:51:47 545 5:10 935 SANTOS GARCIA, CRISTIAN 131 SEN-M SEMSINOT
00:40:34 96 4:03 387 SANTOS GOMEZ, MARIO 30 SEN-M MUSICAL CENTER
00:57:20 761 5:44 710 SANZ HIDALGO, JOSE 278 VB-M
00:53:17 607 5:19 1282 SASTRIQUES BACAS, AGUSTIN 62 VC-M
00:51:42 538 5:10 898 SEBASTIA NAVARO, JULIAN 58 JUN/PRO-M
00:49:14 401 4:55 178 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO 137 VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
00:51:24 522 5:08 1182 SECADAS MARTIN-ESPERANZA, IGNACIO 126 SEN-M
00:58:35 800 5:51 1034 SEGARRA BOIX, JUAN MIGUEL 295 VB-M
00:57:46 778 5:46 841 SEGARRA CABEDO, PEDRO 288 VB-M RESACOSAS
00:51:44 542 5:10 584 SEGARRA CAPDEVILA, FRANCISCO 188 VB-M RUNNING RIBALTA
00:47:36 327 4:45 1016 SEGOVIA ANGULO, ANTONIO 30 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:34:11 7 3:25 266 SEGURA ARNAU, GUILLEM 1 JUN/PRO-M C.E. VINAROS
00:54:49 673 5:28 1313 SEGURA OSANA, MARC 71 JUN/PRO-M
00:41:21 109 4:08 925 SELLES ORS, MANUEL 34 VB-M MACARRUNING
00:51:18 517 5:07 417 SEMPERE BROTONS, REMIGIO 106 VA-M C.A. CASTALIA
00:49:27 417 4:56 353 SERNA CEPRIA, ALEJANDRO 89 VA-M MOVISPORT
01:13:05 958 7:18 1024 SERRANO CIVERA, PABLO 196 SEN-M DAMEMAIS RUNNING
00:48:12 355 4:49 555 SERRET ALGUERO, JAVIER 118 VB-M
01:03:49 907 6:22 236 SIBAJASS ANGLADA, ANTONIO 339 VB-M
00:44:15 189 4:25 1005 SIURANA GAUCHIA, FERNANDO 67 VB-M
00:49:36 424 4:57 1018 SIXTO BOMBOI, IVAN 90 VA-M
00:48:37 376 4:51 859 SOLER RODRIGUEZ, JORDI 125 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:49:08 395 4:54 520 SOLIGO ORTIZ, JOSE MANUEL 34 VC-M
00:48:21 362 4:50 1254 SORIA AMADOR, NACHO 120 VB-M
00:46:16 267 4:37 931 SORIANO VALLS, SANTIAGO 94 VB-M A.E. ANIRIDIA
00:45:57 252 4:35 354 SOS ROLDAN, ENRIQUE 59 SEN-M
00:38:33 46 3:51 799 SOSPEDRA ARNAU, PAU 7 JUN/PRO-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
00:40:22 88 4:02 1296 SOSPEDRA MIRO, PABLO 9 JUN/PRO-M
00:53:37 622 5:21 1212 STEVE, HAYWARD 223 VB-M
00:58:37 802 5:51 528 STOREY, ROBERT 178 SEN-M
01:04:25 913 6:26 803 SUAREZ FANDOS, DIEGO 92 JUN/PRO-M
01:04:25 912 6:26 800 SUAREZ NUñEZ , FERNANDO 342 VB-M
00:47:10 304 4:43 128 SUCH GARCIA, JORDI 71 SEN-M
00:49:22 411 4:56 318 TAILLANT, BENJAMIN 88 VA-M
00:51:10 512 5:07 1002 TAÚS BALLESTER, JOSÉ JOAQUÍN 105 VA-M
00:41:41 115 4:10 971 TAUS MUÑOZ, JOSE MIGUEL 39 VB-M SEX EQUIP ONDA
00:53:24 612 5:20 107 TAUSTE MARTINEZ, LORENZO JAVIER 220 VB-M
00:40:19 84 4:01 1259 TEJEDA MANILLA, JULIAN VICTOR 24 VA-M
00:50:52 491 5:05 1149 TEJEDOR MARTINEZ, EDUARDO 47 VC-M BENICASSIM RUNNERS
00:50:17 467 5:01 305 TELLO ESCRIG, SALVADOR 157 VB-M AMICS DEL CLOT
00:52:55 592 5:17 787 TENA ALICART, DAVID 118 VA-M SAN MARINO
00:47:42 334 4:46 1181 TENA FABREGAT , ROMáN 81 SEN-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:49:13 400 4:55 874 TENA FORES, BORJA 96 SEN-M
00:50:04 455 5:00 876 TENA FORES, CHRISTIAN 109 SEN-M
00:49:57 446 4:59 518 TENA GARCIA, MIGUEL 152 VB-M FREE RUN
00:49:57 447 4:59 643 TENA PIQUER, RUBEN 106 SEN-M
00:56:22 734 5:38 1209 TENAS CLEMENTE, DAVID 265 VB-M
00:58:39 804 5:51 358 TERCERO RUIZ, FELIPE 297 VB-M
00:50:57 496 5:05 1043 TERRA MEDINA, SALVA 173 VB-M
00:43:05 147 4:18 554 TERREN MARTOS, DAVID 38 VA-M
00:43:20 156 4:20 332 TERRONES GONZALEZ, MANUEL 1 VD-M C.A. ONDA
01:05:07 919 6:30 622 TEVAR GARCIA, VICENTE 113 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:46:29 273 4:38 940 TIRADO FARRAS, ALEJANDRO CARLOS 97 VB-M
01:02:08 886 6:12 252 TIRADO ROJAS, SANTIAGO 332 VB-M
00:58:54 807 5:53 174 TOLABA PIU, GUSTAVO ADOLFO 298 VB-M
00:45:11 222 4:31 233 TOLOSA ARRILLAGA, ASIER 50 VA-M XANJU KIROL KLUBA
00:39:52 76 3:59 482 TOMAS BENAJES, AGUSTIN 21 VB-M BENICASSIM RUNNERS
00:59:36 830 5:57 1170 TOMAS DIAZ, DAVID 155 VA-M MIM
00:58:22 793 5:50 913 TOMAS PAU, JORGE 294 VB-M
00:43:07 149 4:18 325 TOMASETI COSTA, ANDRES 47 VB-M C.A. ONDA
00:45:37 243 4:33 1157 TORAN QUILIS, LUIS 56 SEN-M
01:01:56 882 6:11 1130 TORRES BORRAS, DAVID 330 VB-M
01:02:45 890 6:16 582 TORRES FERRANDIS, JOSE ANTONIO 166 VA-M
00:55:53 713 5:35 1013 TORRES TOMAS, PEDRO 255 VB-M ARGENTA RUNNING TEAM
00:54:23 660 5:26 1325 TORRILO FORONDA, MARSELO 151 SEN-M
00:51:56 553 5:11 1085 TORTAJADA CHARDI, PABLO 192 VB-M EL PILAR RUNNING TEAM
00:48:05 348 4:48 746 TORTOSA CANTOS, MANUEL 4 VD-M
00:39:13 59 3:55 1177 TORTOSA GIANNINI, CARLOS 19 SEN-M
00:47:16 312 4:43 835 TOSCANO PEREZ, CHRISTIAN 73 SEN-M MIM
01:05:09 920 6:30 571 TOVAR AULLON, SEBASTIAN 344 VB-M
00:47:22 318 4:44 988 TRALLERO MONTANÈ, VICTOR 108 VB-M
00:53:50 631 5:23 691 TRAVER LARRAZ, DIEGO 67 JUN/PRO-M
00:44:35 197 4:27 103 TRAVER LARRAZ, IGNACIO 19 JUN/PRO-M
00:45:58 254 4:35 349 TRAVER SALCEDO, ENRIQEU MIGUEL 27 JUN/PRO-M RUNNETONES
00:50:13 464 5:01 51 TRAVER SORRIBES, JOSE MIGUEL 42 VC-M RUNNETONES
00:39:37 71 3:57 1089 TRENCO I BOVEA, JOAN ANTONI 20 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:56:15 724 5:37 728 TRIAS VILLAGUT, ALFONSO 81 VC-M
00:44:36 199 4:27 134 TRUJILLO SEGUI, TONI 45 VA-M
00:43:26 166 4:20 282 TURCH SASTRIQUES, CARLOS 57 VB-M RUNNING MORO
00:48:25 365 4:50 232 UBEDA CUBERTORER, CARLOS 122 VB-M CAFETERIA LA ENCINA
00:51:10 511 5:07 445 URBEN ABAD, LUIS 121 SEN-M SPORTECH
01:01:42 875 6:10 751 USO SOLER, PABLO VICENTE 102 VC-M
00:47:51 341 4:47 162 USO VICIEDO, JESUS 114 VB-M C.T. ANFIBIOS ALMASSORA
00:59:28 827 5:56 475 VALADO LAVALLEN, LEONARDO DAVID 307 VB-M LOS TROPICANA
00:56:00 718 5:36 850 VALERA BERZOSA, CARLOS 162 SEN-M
00:56:55 748 5:41 910 VALERIANO, GIOVANNI 167 SEN-M
00:43:19 155 4:19 144 VALLES CARPI, JAVIER 16 JUN/PRO-M
00:49:08 394 4:54 145 VALLES CARPI, LUIS 44 JUN/PRO-M
00:59:56 837 5:59 722 VALTUEÑA GOMEZ, MARIO 85 JUN/PRO-M ATLETISMO VILA-REAL
00:56:42 743 5:40 206 VARGAS GARCIA, JOSE MIGUEL 83 VC-M ATLETISME ONDA
00:35:21 18 3:32 1251 VAZQUEZ SALGADO, ARTURO 6 SEN-M
00:46:55 288 4:41 29 VELASCO AGUIRRE, ASIER 64 VA-M
00:56:09 720 5:36 231 VELEZ AYALA, JESUS 259 VB-M CAFETERIA LA ENCINA
00:53:07 599 5:18 1066 VETRANO, HECTOR 215 VB-M EASYDRFIT
00:43:09 151 4:18 191 VICENT MONTOLIU, RAMON VTE 10 VC-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
00:45:43 245 4:34 50 VICENTE CARRASCO, DIEGO 85 VB-M
00:42:50 135 4:17 1301 VICENTE RODRIGUEZ, ALEX 15 JUN/PRO-M
00:53:09 601 5:18 1057 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 217 VB-M MIM
00:50:09 461 5:00 1261 VIDAL GALVER, VICENC 111 SEN-M
00:44:39 203 4:27 372 VIDAL GIL, JOSE MIGUEL 72 VB-M C.M.AT-ZENET
00:53:39 625 5:21 180 VIEIRA MORANTE, JOSE LUIS 65 VC-M
00:52:58 594 5:17 650 VILAR COMA, DAVID 212 VB-M
00:50:54 495 5:05 1124 VILAR LORENTE, JOSE 172 VB-M
00:45:33 240 4:33 257 VILAR NEBOT, JULIO VICENTE 18 VC-M
00:54:59 678 5:29 463 VILAR VICIANO, RAUL 247 VB-M
00:53:25 615 5:20 907 VILLAGRASA PIQUER, TEO 221 VB-M AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
00:47:37 328 4:45 666 VILLALBA MARCILLA, JOSE ENRIQUE 36 JUN/PRO-M C.M.AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILL
00:40:28 93 4:02 312 VILLALON VILAR, VICTOR 10 JUN/PRO-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:57:10 754 5:43 729 VILLALONGA PORCAR, ALEJANDRO 141 VA-M
00:36:28 26 3:38 314 VILLANUEVA ACUÑA, CARLOS 8 VB-M SAN MIGUEL DE MARIN
00:50:43 488 5:04 811 VILLANUEVA RODRIGUEZ, IGNACIO 166 VB-M
00:49:41 426 4:58 1268 VILLAR MASIA, FRANCISCO 146 VB-M
00:44:24 193 4:26 1155 VILLOSLADA BENITO, LUIS 48 SEN-M
01:12:58 956 7:17 268 VIVAS MARTINEZ, CARLOS 177 VA-M
00:47:16 311 4:43 118 VIVES CHAMARRO, JOSE LUIS 26 VC-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:50:28 472 5:02 828 VIVES QUEROL, ANTONI 43 VC-M
01:03:13 900 6:19 915 VIVO AIBAR, ANGEL DAVID 169 VA-M
00:49:28 418 4:56 1244 WOODS, LIAM 47 JUN/PRO-M
00:56:20 730 5:38 1213 WOODS, PETER 262 VB-M
00:58:34 799 5:51 1214 WRIGHT, TOM 82 JUN/PRO-M
00:57:29 765 5:44 97 YAGÜE SANTAMARIA, VICENTE 171 SEN-M
00:49:26 414 4:56 404 ZAERA SEGURA, DIEGO 45 JUN/PRO-M
01:00:31 846 6:03 860 ZAFRA ALARCON, VICENTE 315 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:56:20 731 5:38 1238 ZAPRA PECIÑA, EDUARDO 165 SEN-M
00:56:51 746 5:41 1193 ZARAGOZA MONSONIS, SALVADOR 271 VB-M INDEPENDIENTE

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 1247 ALAIN , FAURE VD-M
NP 115 ARNAU CARDA, FERNANDO VC-M
NP 1245 BADENAS ESCURA, OCTAVIO VC-M
NP 334 BELLMUNT CALPE, PACO VB-M C.A. ONDA
NP 247 BELLVER ROSES, ANTONIO VC-M
NP 1143 BELTRAN MARI, DAVID SEN-M
NP 108 BELTRAN MAS, GUILLERMO VB-M CASTEMADER RUNNING TEAM
NP 1145 BELTRAN MAURICIO, SANTIAGO VC-M
NP 66 BENITO GARCIA, PABLO VB-M ATLETISMO PARACUELLOS
NP 1153 BERBIS AGUT, VICENTE VA-M
NP 503 CAMPS CASADEMONT, JOSEP ORIOL VD-M SICORIS CLUB LLEIDA
NP 189 CAÑEGO INSA, AMADOR VB-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
NP 106 CARLAVILLA ESPINÓS, MARCOS JUN/PRO-M
NP 438 CASAL RODRIGUEZ, ALBERTO VC-M
NP 1119 CASAñ PITARCH, RICARDO SEN-M
NP 821 CASCOS IBÁÑEZ, BENJAMÍN VB-M
NP 794 CASTILLO FLORES, CARLOS VB-M LA CABRA DE LA PLANA
NP 9 CHAOUI, AMINE SEN-M C.A GUADASSUAR MASKOKOTAS
NP 418 CHEZA PEGUEROLES, MANUEL SEN-M
NP 1287 CHEZA PEQUEROLES, MANUEL SEN-M
NP 1326 CUEVAS JULVE, JAVIER VB-M
NP 450 DíEZ HURTADO, JESúS JUN/PRO-M
NP 989 ESCRIG MARTIN, EDUARDO VB-M
NP 474 FERNANDEZ BENITEZ, JOSE ANTONIO VB-M
NP 1275 FERNANDEZ ROS, FRANCISCO JOSE VC-M
NP 558 FERRER ALBERICH, MIGUEL VA-M CIM PENYAGOLOSA XODOS
NP 430 FLOR IBAÑEZ, JOSE ANTONIO VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
NP 290 GALLEGO, CARLOS SEN-M
NP 167 GARCIA BERNAL, DANIEL VA-M
NP 1253 GARCIA DIEZ, EMILIO JESUS VB-M
NP 771 GARCIA FERRIS, JESUS SEN-M
NP 985 GAYA BORILLO, SERGIO JUN/PRO-M
NP 544 GIL MATEU, HECTOR VA-M
NP 331 GIMENO GUILLAMON, MANUEL VB-M C.A. ONDA
NP 292 GIMENO MORO, JOSE MARIA VA-M MERIDIANO 0
NP 667 GOMEZ GANAU, JORDI SEN-M DECATHLON EASY VINAROS
NP 1096 GORRIZ BAYLINA, JAVIER VC-M
NP 579 GUTIERREZ PEREZ, RUBEN VA-M CLUB TRIATLON TRITAN
NP 273 HAMANN, KONSTANTIN SEN-M
NP 67 HERVIAS PEREZ, JUAN CARLOS VC-M
NP 368 HORNERO CHORNET, CARLOS LUIS VB-M C.A. A PATIR
NP 1285 IBAÑEZ BAEZA, SANTIAGO VC-M
NP 1225 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO SEN-M
NP 429 LARA, JUAN ANTONIO VB-M CLUB 72
NP 631 MARCILLA LOPEZ, PEDRO VB-M
NP 1230 MARTINEZ DARSA, ANTONIO VB-M
NP 945 MARTINEZ JARA, JUAN ANTONIO VA-M FREE RUN
NP 161 MARTINEZ LOMBARDIA, ALBERTO SEN-M
NP 142 MARTINEZ MAÑA, PABLO VA-M
NP 138 MARTINEZ MONTAÑES, DAVID VA-M TRIATLON CASTALIA CASTELLON
NP 920 MENCIA COTAN, GONZALO VA-M
NP 597 MESEGUER MELIA, PEPE VB-M CAMISETAS ERREQUEERRE RUNNING CLUB
NP 608 MIRALLES RUIZ, JOSE ANTONIO VB-M
NP 873 NADAL, ALEXIS VB-M 72 HORAS
NP 214 NAVARRO MARTI, CARLOS VB-M
NP 514 NAVARRO MARTI, GUILLEM JUN/PRO-M
NP 782 NEBOT CANET, NESTOR JUN/PRO-M
NP 94 PALANQUES ALEGRE, DANIEL SEN-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 291 PARALLUELO PUEYO, MARCOS SEN-M PEÑA AMARILLA MUNIESA
NP 172 PARIENTE MARTIN, ANTONIO VB-M
NP 1166 PASCUAL PUCHADES, MANOLO VC-M C.A. NOULAS
NP 38 PATIÑO RANERA, FERNANDO SEN-M
NP 965 PRADES VICIANO, DIEGO VA-M RUNNERS KM 0
NP 1319 PRADO, JONATHAN SEN-M
NP 942 PRIETO GRACIA, ROBERTO SEN-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
NP 439 RAMON SEGARRA, DAVID VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
NP 1228 ROJO RODRIGUEZ, JOSE VC-M
NP 440 ROMERO GIL, MANUEL VB-M
NP 742 ROYO GARCIA, ALFREDO VC-M
NP 826 RUBIO CLAROS, FRANCESC VA-M
NP 1012 SALDIAS MIGUEL, ANDONI VB-M
NP 807 SANCHEZ FERNANDEZ, ALBERT JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
NP 171 SANTAMARIA GONZALEZ, ROBERTO VB-M LOS TROPICANA
NP 65 SANTOLARIA MARTINEZ, KIKO VA-M UBE CASTELLON
NP 315 SEBASTIA BESER, SANTIAGO VA-M
NP 217 SEGUI SELMA, NICOLAS SEN-M TRICONEXION
NP 434 SERRET EBRI, JUANMA VB-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
NP 1056 SILVA RAVENTOS, ABRAHAM JUN/PRO-M
NP 1183 SOLIVA MARTINEZ, JUAN SEN-M RUNABELLER
NP 1316 SOMOZA HERNANDEZ, DAVID VA-M
NP 1256 TOBIAS RODRIGUEZ, CARLOS VC-M
NP 761 TUDELA SUAREZ, DAVID VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 1037 VALENCIA RUIZ DE OSMA, DIEGO NICOLAS JUN/PRO-M
NP 1104 VALLES VIVES, PACO VC-M C.A. TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
NP 679 VELASVO VELASCO, JAVIER VA-M TRIVENT
NP 696 VILLAPÚN GONZALEZ, JOSE RAMON VD-M

Top