Resultados

V Carrera Nocturna de Toledo. 6Km de puro Toledo

Toledo
sábado, 20 de octubre de 2012 - 20:30 h.


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:19:41 1 3:17 1398 MOLERO NIETO, PEDRO LUIS 1 MASCULINA
00:19:43 2 3:17 1099 MAGAN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID 2 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:19:48 3 3:18 317 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS 3 MASCULINA AD MARATHON
00:20:00 4 3:20 955 MADRID GONZáLEZ, JESúS 4 MASCULINA VALDEPEÑAS ATLETHIC CLUB
00:20:14 5 3:22 623 MARTÍN GARCÍA, OSKAR 5 MASCULINA MARTÍN TEAM
00:20:16 6 3:23 789 FERNANDEZ-SALINERO PIñAS, DAVID 6 MASCULINA BIKILA TOLEDO
00:20:23 7 3:24 894 LEóN SáNCHEZ, ISIDORO 7 MASCULINA LYNZE DE PARLA
00:20:52 8 3:29 1381 MARTIN PEREZ, CARLOS 8 MASCULINA
00:20:55 9 3:29 974 BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO 9 MASCULINA CARRASCOESCICLISMO-MULTIDEPORT
00:20:59 10 3:30 1161 GONZáLEZ BERNáCER, CHIPE 10 MASCULINA CARRASCOESCICLISMO-MULTIDEPORT
00:21:19 11 3:33 1236 CERRILLO SANCHEZ, RUBEN 11 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:21:21 12 3:34 628 PALOMO VÉLEZ, JUAN CARLOS 12 MASCULINA C.A. SAN PABLO
00:21:24 13 3:34 840 FONTELOS FERNANDEZ, DIEGO 13 MASCULINA
00:21:26 14 3:34 646 PLEITE PANIAGUA, SERGIO 14 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:21:28 15 3:35 1315 TARDIO GOMEZ, RICARDO 15 MASCULINA
00:21:32 16 3:35 676 MERCHAN PEREZ, JUAN JOSE 16 MASCULINA A.A.PORTILLO
00:21:35 17 3:36 371 ANTONA IGLESIAS, JESúS FRANCISCO 17 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:21:49 18 3:38 1155 AGUDO PALOMAR, ROBERTO 18 MASCULINA C.D. PINEDA DE GIGüELA
00:21:53 19 3:39 376 MARTIN MENOR, ANTONIO 19 MASCULINA
00:21:54 20 3:39 893 BRIGIDANO DEL POZO, JAIME 20 MASCULINA C.M.A. ARGANDA DEL REY
00:21:56 21 3:39 950 GRANJO URBINA, RAUL 21 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:22:01 22 3:40 511 CRIADO GUERRERO, ANVI 22 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:22:07 23 3:41 1320 GARCÍA RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL 23 MASCULINA BIKILA TOLEDO
00:22:08 24 3:41 811 RODRIGUEZ LOPEZ, DAVID 24 MASCULINA CARRASCOESCICLISMO-MULTIDEPORT
00:22:10 25 3:42 1233 DOMINGUEZ HERENCIA, FERNANDO 25 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:22:12 26 3:42 982 MARTíN DE VIDALES VALENTíN, DAVID 26 MASCULINA ESCUELA TRAINIGREY
00:22:14 27 3:42 787 SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL 27 MASCULINA BIKILA TOLEDO
00:22:21 28 3:44 972 DELGADO COELLO, ADRIáN 28 MASCULINA
00:22:28 29 3:45 1314 GOMEZ BARGUEñO, DIEGO 29 MASCULINA
00:22:30 31 3:45 1300 GOMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO 31 MASCULINA CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:22:30 30 3:45 1308 QUEVEDO VILLARTA, JOSE ANTONIO 30 MASCULINA
00:22:32 32 3:45 327 SANCHEZ-INFANTES, FRANCISCO JAVIER 32 MASCULINA AAP
00:22:35 33 3:46 1034 PEDRAZA GONZALEZ, JUAN 33 MASCULINA MARATÓN ARANJUEZ
00:22:36 34 3:46 414 LóPEZ SANZ, ISMAEL 34 MASCULINA
00:22:38 35 3:46 869 QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO 35 MASCULINA
00:22:43 36 3:47 937 HITA REDONDO, ISRAEL 36 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:22:49 37 3:48 573 BERMUDEZ ROJAS, DAVID 37 MASCULINA
00:22:57 38 3:50 425 MORóN, ANTONIO 38 MASCULINA MOPRISALA
00:22:59 39 3:50 932 BENAVENTE ESTEBAN, LUIS MIGUEL 39 MASCULINA
00:23:04 40 3:51 1279 MANZANEQUE GARCIA, ENRIQUE 40 MASCULINA
00:23:05 41 3:51 550 PERALES OEO, ANGEL 41 MASCULINA
00:23:05 42 3:51 764 ZAPARDIEL OTERO, RUBEN 42 MASCULINA OROPESA CORRE
00:23:08 43 3:51 627 LOPEZ MORENO, OSCAR 43 MASCULINA
00:23:15 44 3:53 458 MORENO MORA, ALFREDO 44 MASCULINA
00:23:16 45 3:53 303 CIRUJANO PORRECA, DIEGO 45 MASCULINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:23:16 46 3:53 298 GALIANO LOPEZ, JOSE MIGUEL 46 MASCULINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:23:17 47 3:53 336 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ALBERTO 47 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:23:19 48 3:53 1293 MARTíN PEREZAGUA, ALFONSO 48 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:23:21 49 3:54 1142 DEL VISO CHACóN, FERNANDO 49 MASCULINA CENTRO DE FORMACIóN LICEO SAFE
00:23:27 50 3:55 641 MARTIN DELGADO BARGAS, DIEGO F. 50 MASCULINA
00:23:30 51 3:55 1374 SANCHEZ-DEHESA CHOZAS, PABLO 51 MASCULINA
00:23:33 52 3:56 1234 FERNANDEZ PEñAS, FRANCISCO JAVIER 52 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:23:33 53 3:56 909 GARCIA REDONDO, DIRGO 53 MASCULINA MOCEJON
00:23:37 54 3:56 471 DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ OSCAR 54 MASCULINA
00:23:37 56 3:56 907 HERNáNDEZ CAMPILLO, JUAN MANUEL 56 MASCULINA
00:23:37 55 3:56 266 SALINERO MARTÍN, JUAN JOSE 55 MASCULINA ICD-UCJC
00:23:40 57 3:57 596 MARQUÉS VELASCO, ALBERTO 57 MASCULINA CARRASCOESCICLISMO-MULTIDEPORT
00:23:43 58 3:57 953 GARCIA ILLESCAS, VALERIANO 58 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:23:47 59 3:58 1154 MATEOS RUIZ, DANIEL 59 MASCULINA
00:23:52 60 3:59 1051 LUJAN JIMENEZ, JOSE LUIS 60 MASCULINA
00:23:54 62 3:59 562 DÍAZ-MASA MORENO, SERGIO 62 MASCULINA
00:23:54 61 3:59 1362 ROMAN SANCHEZ, JUAN ALFONSO 61 MASCULINA
00:23:57 63 3:00 587 ROMERO FREIJOMIL, JULIáN 63 MASCULINA CLUB ATLETISMO YUNCLER
00:24:01 64 4:00 686 PUEBLA MARTIN, IVAN 64 MASCULINA
00:24:06 65 4:01 404 BARCO CERRO, CARLOS 65 MASCULINA
00:24:07 66 4:01 925 HERNáNDEZ GARCéS, CARLOS 66 MASCULINA
00:24:09 67 4:02 883 REDONDO HERNANDEZ, JULIO MANUEL 67 MASCULINA
00:24:12 68 4:02 990 VERBO CEBRIAN, DAVID 68 MASCULINA ATLETISMO TEMBLEQUE
00:24:16 69 4:03 1021 RODADO GONZáLEZ, JAIME 69 MASCULINA
00:24:20 70 4:03 349 GARCIA RUIZ, TOMAS 70 MASCULINA
00:24:25 71 4:04 378 LANCHA GóMEZ, DAVID 71 MASCULINA
00:24:30 73 4:05 929 ROMERO ROJAS, FABIÁN 73 MASCULINA
00:24:30 72 4:05 906 VARGAS DíAZ-TOLEDO, ALBERTO 72 MASCULINA
00:24:31 74 4:05 1217 SANZ LARA, VICTOR MANUEL 74 MASCULINA
00:24:34 75 4:06 374 PÉREZ REDONDO, FRANCISCO JAVIER 75 MASCULINA
00:24:35 76 4:06 674 ROJAS MIGUELAñEZ, JAVIER 76 MASCULINA A.A.PORTILLO
00:24:36 77 4:06 1112 ROZALÉN RAMOS, ANTONIO 77 MASCULINA
00:24:37 78 4:06 1006 HONTANA GARNACHO, RUBEN 78 MASCULINA
00:24:39 79 4:07 1324 MARTIN LOPEZ, IVAN 79 MASCULINA
00:24:40 81 4:07 1402 CHAIN SANCHEZ, MANUEL 81 MASCULINA
00:24:40 80 4:07 919 GARCIA PINTOR, SAMUEL 80 MASCULINA HERMANOS CALAVERA
00:24:41 82 4:07 920 GARCIA PINTOR, SAMUEL 82 MASCULINA HERMANOS CALAVERA
00:24:44 83 4:07 796 NAVARRO LAHERA, JESUS 83 MASCULINA ATLETISMO ARGéS
00:24:46 84 4:08 1040 BARRIOS ORTIZ, MANUEL LORENZO 84 MASCULINA C.A.EL PIRI-CRUZA TEAM
00:24:48 85 4:08 866 RAMíREZ ALLER, PEDRO 85 MASCULINA
00:24:48 86 4:08 1001 SERRANO PINTO, ANGEL 86 MASCULINA A.A.PORTILLO
00:24:50 87 4:08 862 GALAN GALAN, MIGUEL ANGEL 87 MASCULINA
00:24:51 88 4:09 589 DE LA CRUZ DEL CAMPO, JUAN JOSE 88 MASCULINA
00:24:55 91 4:09 1218 CAVANILLAS CALDERON, OSCAR 91 MASCULINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:24:55 89 4:09 287 MENASALVAS JIMENEZ, RUBEN GONZALO 89 MASCULINA
00:24:55 92 4:09 1111 MUÑOZ QUIROS JIMENEZ ZARZA, JOSE ANTONIO 92 MASCULINA
00:24:55 90 4:09 675 SIMANCAS DEL CAMPO, ALFREDO 90 MASCULINA
00:24:56 93 4:09 1158 DENDRA HIDALGO, JACOBO 93 MASCULINA
00:24:59 94 4:10 1199 RAFAEL DE LA CRUZ MORON, ISMAEL 94 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:25:00 96 4:10 992 MIRóN URIZAR, OSCAR 96 MASCULINA
00:25:00 95 4:10 1022 RODADO GONZáLEZ, IVAN 95 MASCULINA
00:25:01 102 4:10 1198 BRICEñO COGOLLUDO, JOSE ANTONIO 102 MASCULINA
00:25:01 99 4:10 1175 CARMENA CARMENA, CARLOS ALBERTO 99 MASCULINA
00:25:01 97 4:10 1053 GIL FONTáN, RUBéN 97 MASCULINA
00:25:01 100 4:10 1228 MARINA BERMEJO, CARLOS 100 MASCULINA
00:25:01 98 4:10 1068 UTRILLA MARTIN, RAMBO 98 MASCULINA
00:25:01 101 4:10 354 VILLASANTE MORENO, ALFREDO 101 MASCULINA
00:25:02 103 4:10 901 GARCIA MERINO, PABLO 103 MASCULINA
00:25:02 106 4:10 1347 GÓMEZ GARCÍA-CARPINTERO, JORGE 106 MASCULINA
00:25:02 105 4:10 358 GOMEZ-LANZA LARA, MARIO 105 MASCULINA
00:25:02 104 4:10 1323 MARTOS CALDERAT, CRISTIAN 104 MASCULINA CROSSMADRID
00:25:04 107 4:11 1019 MANZANEDO NIETO, MIGUEL 107 MASCULINA
00:25:05 108 4:11 612 CARMONA REDONDO, SAUL 108 MASCULINA ME SIGUES?
00:25:05 110 4:11 947 MALDONADO GALLARDO, JOSE MARIA 110 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:25:05 109 4:11 1113 MORENO RODRIGUEZ, CARLOS 109 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:06 111 4:11 1060 ARELLANO SANCHEZ, DAVID 111 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:06 112 4:11 1033 CONESA SáNCHEZ-OCAñA, ANTONIO 112 MASCULINA
00:25:08 113 4:11 605 GARCIA DE FERNANDO MORENO, JOSE LUIS 113 MASCULINA
00:25:09 114 4:12 1349 ARRIBAS TORRES, DIEGO 114 MASCULINA
00:25:13 115 4:12 1116 PUERTAS LOZANO, ANTONIO 115 MASCULINA TRIATLON CLAVERIA
00:25:16 116 4:13 839 AGUADO SERRANO, MIGUEL ANGEL 116 MASCULINA
00:25:17 117 4:13 418 SáNCHEZ LóPEZ, FELIX 117 MASCULINA
00:25:17 118 4:13 419 SANCHEZ VALVERDE, VICTOR 118 MASCULINA
00:25:18 119 4:13 913 SANZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL 119 MASCULINA
00:25:18 120 4:13 1397 TEIJON ALCALA, MARCO 120 MASCULINA
00:25:19 121 4:13 927 MARTIN CERDEÑO, VICTOR J 121 MASCULINA
00:25:20 122 4:13 606 DAZA MARTIN, FRANCISCO JAVIER 122 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:25:22 124 4:14 285 FLORES REQUENA, ANTONINO 124 MASCULINA C.A FUENTE EL FRESNO
00:25:22 123 4:14 1083 SANZ SANZ, DAVID 123 MASCULINA
00:25:23 125 4:14 299 SANCHEZ MAESO, MARISA 1 FEMENINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:24 126 4:14 752 DELGADO GUTIéRREZ, DIEGO VALENTíN 125 MASCULINA
00:25:25 127 4:14 394 RODRIGUEZ PEREA, ROMAN 126 MASCULINA C.D.E. TEMBLEBIKE
00:25:28 128 4:15 1319 LOPEZ MARTIN, JESUS 127 MASCULINA
00:25:35 129 4:16 273 RUIZ FERNANDEZ, RAFAEL 128 MASCULINA
00:25:36 130 4:16 961 MARTíN LóPEZ, GONZALO 129 MASCULINA
00:25:37 131 4:16 485 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN 130 MASCULINA
00:25:39 132 4:17 843 GARCIA DE LA CRUZ LóPEZ, AVELINO 131 MASCULINA
00:25:39 133 4:17 451 GOMEZ GOMEZ, JESUS 132 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:25:41 134 4:17 859 GARCIA RODRIGUEZ, GABRIEL 133 MASCULINA ASADOR DE ANGEL EXTREME TEAM
00:25:44 136 4:17 459 FERNáNDEZ GONZáLEZ, JOSé ÁNGEL 135 MASCULINA A.A.PORTILLO
00:25:44 135 4:17 1071 LOPEZ VAZQUEZ, DAVID 134 MASCULINA
00:25:44 137 4:17 1309 PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER 136 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:46 138 4:18 368 CLIMENT ARàNDIGA, HéCTOR 137 MASCULINA
00:25:47 140 4:18 1372 ALONSO GOMEZ, ADOLFO 139 MASCULINA
00:25:47 139 4:18 477 TEJERO TACERO, JOSE LUIS 138 MASCULINA
00:25:50 141 4:18 1207 MACíAS PORTILLO, SANTIAGO 140 MASCULINA
00:25:52 142 4:19 1291 PROUS PRIVADO, FRANCISCO JOSé 141 MASCULINA
00:25:53 144 4:19 899 CANO OLIVA, ALBERTO 143 MASCULINA
00:25:53 143 4:19 277 MARTINEZ-GRANDE TORRESANO, RAUL 142 MASCULINA
00:25:54 145 4:19 591 GONZáLEZ SáNCHEZ, OSCAR 144 MASCULINA
00:25:54 146 4:19 1338 RUBIO UREÑA, JOSE LUIS 145 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:55 147 4:19 611 RODRIGUEZ GARCIA-BRAVO, JOSE JAIME 146 MASCULINA ME SIGUES?
00:25:56 150 4:19 594 FELIX MALSIPICA, DAVID 149 MASCULINA
00:25:56 148 4:19 1340 GONZáLEZ FERNáNDEZ, DAVID 147 MASCULINA
00:25:56 151 4:19 914 JIMENEZ FRANCO, FRANCISCO JAVIER 150 MASCULINA SATURNO
00:25:56 149 4:19 1012 MORA RUIZ, RUBEN DAVID 148 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:25:57 153 4:20 1108 SANZ ARRANZ, DAVID 152 MASCULINA
00:25:57 152 4:20 341 YUSTE VAQUERIZO, DAVID 151 MASCULINA
00:25:59 154 4:20 1070 SANCHEZ BAUTISTA, DIEGO 153 MASCULINA
00:26:00 155 4:20 607 GARCIA PEñA, JAVIER 154 MASCULINA
00:26:01 157 4:20 1272 ACEVEDO TORIJA, TOMAS 156 MASCULINA
00:26:01 156 4:20 736 LáZARO SIMóN, CARLOS 155 MASCULINA RUNNING ALMAZARA
00:26:05 158 4:21 293 VáZQUEZ SáNCHEZ, IVáN 157 MASCULINA
00:26:10 159 4:22 747 MARTIN VALENTIN, JUAN ANTONIO 158 MASCULINA
00:26:11 161 4:22 1330 FERNANDEZ FERNANDEZ, JAVIER 159 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:26:11 160 4:22 1090 RUBIO GARCíA, ANA BELéN 2 FEMENINA ARGAMASILLA DE ALBA
00:26:12 162 4:22 465 PEREZ MARTIN, ALBERTO 160 MASCULINA
00:26:13 163 4:22 479 MARTIN GALAN, SERGIO 161 MASCULINA
00:26:19 164 4:23 850 CARMONA GARCIA - ASENJO, ANGEL LUIS 162 MASCULINA
00:26:20 166 4:23 824 HIDALGO RUBIO, SERGIO 163 MASCULINA
00:26:20 165 4:23 1138 ROMERAL VERBO, BLANCA 3 FEMENINA
00:26:21 167 4:24 984 DE LAS HERAS DIAZ, ANGEL MANUEL 164 MASCULINA ATLETISMO TEMBLEQUE
00:26:21 170 4:24 409 DOMINGUEZ GARCIA-OCHOA, GABINO 167 MASCULINA
00:26:21 169 4:24 749 RIVAS GARCIA, JAVIER 166 MASCULINA
00:26:21 168 4:24 291 SáNCHEZ CARNICERO, ANTONIO 165 MASCULINA
00:26:22 172 4:24 1237 BENAVENTE LOPEZ, ARTURO 169 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:26:22 173 4:24 981 ESCARCENA VALIENTE, JUAN FRANCISCO 170 MASCULINA
00:26:22 171 4:24 995 GARCíA DíAZ, JORGE 168 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:26:23 174 4:24 275 MACIAS DIAZ, VICTOR MANUEL 171 MASCULINA CARMENA RUNNERS
00:26:23 175 4:24 748 SANCHEZ, JUSTINO 172 MASCULINA
00:26:24 176 4:24 917 MATEOS RUIZ, ALBERTO 173 MASCULINA
00:26:28 177 4:25 1270 MOLINA LOPEZ, BEATRIZ 4 FEMENINA
00:26:31 178 4:25 1164 BéJAR SEGUIDO, JOSé 174 MASCULINA
00:26:32 179 4:25 258 GOMEZ-LANZA ROMERO, LUIS 175 MASCULINA
00:26:34 180 4:26 640 CASAS LARA, JOSE ANGEL 176 MASCULINA
00:26:35 182 4:26 565 FELIPE HERNÁNDEZ, JOSE LUIS 178 MASCULINA ATLETISMO TEMBLEQUE
00:26:35 181 4:26 370 RUIZ AGUILAR, ROBERTO 177 MASCULINA
00:26:37 185 4:26 987 DIAZ MARTIN, CESAR 181 MASCULINA
00:26:37 183 4:26 1290 GARCIA, IGOR 179 MASCULINA
00:26:37 184 4:26 1183 MEGíA GARCíA-CARPINTERO, ÁLVARO 180 MASCULINA
00:26:37 186 4:26 803 TANTE VERA, ROBERTO 182 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:26:38 187 4:26 557 PORTELA BARRIOS, RUBEN 183 MASCULINA
00:26:39 188 4:27 1430 GARCIA FORNTON, RAUL 184 MASCULINA
00:26:39 189 4:27 331 SáNCHEZ ARNEDO, ALBERTO 185 MASCULINA TOLETOLE
00:26:40 191 4:27 890 CáNOVAS DíAZ, JOSé MARíA 187 MASCULINA
00:26:40 192 4:27 454 DIAZ DEL VILLAR, MARIO 188 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:26:40 190 4:27 1379 RQUEZ. MARTIN, ALBERTO 186 MASCULINA
00:26:42 193 4:27 452 LOPEZ GOMEZ, ANTONIO 189 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:26:43 194 4:27 1044 MEDINA PEREZ, DAVID 190 MASCULINA
00:26:44 195 4:27 750 ALONSO CAMACHO, JOSE LUIS 191 MASCULINA
00:26:44 196 4:27 286 CONTRERAS GUTIERREZ, JUAN MANUEL 192 MASCULINA
00:26:44 197 4:27 282 DE LA TORRE ARCE, RODRIGO 193 MASCULINA CLUB ATLETAS MARATONIANOS DE L
00:26:44 198 4:27 751 MARTIN IZQUIERDO, FRANCISCO JAVIER 194 MASCULINA
00:26:47 199 4:28 560 ORDóñEZ FERNáNDEZ, FEDERICO 195 MASCULINA
00:26:47 200 4:28 1304 SANCHEZ GARCIA, LUIS MIGUEL 196 MASCULINA PATANEGRA MORALEJA
00:26:49 201 4:28 1377 MUÑOZ PULIDO, MANUEL 197 MASCULINA
00:26:51 202 4:29 886 SANCHEZ MARTIN, JOSE LUIS 198 MASCULINA
00:26:53 203 4:29 1008 MOLINA GARCIA, FABIO 199 MASCULINA
00:26:53 204 4:29 713 VALDEPEñAS GUTIERREZ, BIENVENIDO 200 MASCULINA C. A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRAN
00:26:56 206 4:29 1287 MARTIN PANTOJA, RODRIGO 202 MASCULINA
00:26:56 205 4:29 506 SáNCHEZ-HORNEROS MUñOZ, JUAN PEDRO 201 MASCULINA
00:26:57 207 4:30 256 ALBERTI, EMANUELE 203 MASCULINA A.A. RUNNERS TOLEDO
00:26:57 208 4:30 1375 SANCHEZ DEHESA CHOZAS, DIEGO 204 MASCULINA
00:26:59 209 4:30 383 FERNÁNDEZ GARCÍA, ABEL 205 MASCULINA AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
00:26:59 210 4:30 1196 MUIñA CABALLERO, MANUEL 206 MASCULINA
00:27:01 211 4:30 346 FUENTES MANZANO, ROBERTO 207 MASCULINA
00:27:02 212 4:30 872 RUBIO BLANCO, ISRAEL 208 MASCULINA
00:27:03 213 4:31 1000 BALMASEDA ESPAÑA, MANUEL 209 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:27:03 216 4:31 1041 DE LA VARA PINTADO, VICENTE 212 MASCULINA C.A.EL PIRI-CRUZA TEAM
00:27:03 214 4:31 382 PECES LóPEZ, LUIS 210 MASCULINA
00:27:03 215 4:31 348 RUIZ CANO, IVAN 211 MASCULINA
00:27:04 217 4:31 518 ESCRIBANO ESPINOSA, CARLOS 213 MASCULINA
00:27:04 218 4:31 863 RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN CARLOS 214 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:27:05 220 4:31 300 CABRERO PIÑERO, JAVIER 216 MASCULINA
00:27:05 219 4:31 564 NIETO SANCHEZ, JULIAN 215 MASCULINA
00:27:05 221 4:31 281 TERRON SANCHEZ, JUAN EMILIO 217 MASCULINA POLILLA
00:27:06 222 4:31 1013 FERNANDEZ ROMERA, GONZALO 218 MASCULINA
00:27:06 223 4:31 1388 SANCHIZ SANCHEZ-TOLEDO, FRANCISCO 219 MASCULINA
00:27:07 224 4:31 999 DIAZ VAZQUEZ, OSCAR 220 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:27:07 225 4:31 1048 NAVARRO REDONDO, FRANCISCO GABRIEL 221 MASCULINA
00:27:09 226 4:32 252 MORENO SáNCHEZ, MANUEL 222 MASCULINA
00:27:10 227 4:32 816 VILLARRUBIA GUTIéRREZ, ARMANDO 223 MASCULINA EL TORTUGA
00:27:11 228 4:32 332 ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO 224 MASCULINA
00:27:11 229 4:32 466 GUIRAO PARRO, RODRIGO 225 MASCULINA
00:27:11 230 4:32 590 RODRIGUEZ DAZA, INDALECIO 226 MASCULINA
00:27:13 231 4:32 958 HERRERA SANCHEZ-FERRER, TEODORO 227 MASCULINA
00:27:14 232 4:32 745 FERNáNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO 228 MASCULINA C. A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRAN
00:27:14 233 4:32 1201 RODRIGUEZ RUIZ, JOSE 229 MASCULINA ATLETISMO MOTRIL
00:27:15 234 4:33 554 GARCIA ESPINOSA, DAVID 230 MASCULINA
00:27:15 235 4:33 295 SANZ GONZALEZ, JAVIER 231 MASCULINA
00:27:16 236 4:33 413 NIETO LUQUE, PEDRO 232 MASCULINA
00:27:17 237 4:33 739 ROJO GARCíA, ENRIQUE 233 MASCULINA
00:27:18 239 4:33 1245 MONTAñES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 235 MASCULINA
00:27:18 238 4:33 1045 MORA ZAFRA, FERNANDO 234 MASCULINA
00:27:20 240 4:33 1172 LOPEZ BLANCO, ALVARO 236 MASCULINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:27:20 241 4:33 874 VILLA-REAL LÓPEZ, SERGIO 237 MASCULINA
00:27:23 242 4:34 852 ALBERCA INIESTA, JOSE ANTONIO 238 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:27:25 243 4:34 385 ESCRIBANO GUTIERREZ, JOSE LUIS 239 MASCULINA
00:27:26 244 4:34 710 CABEZAS ROSADO, RUBEN 240 MASCULINA
00:27:27 245 4:35 939 MARTIN DE HERVAS GARCIA, JOSE MANUEL 241 MASCULINA
00:27:27 246 4:35 857 MINAYA BARREDA, FRANCISCO 242 MASCULINA C.A. LOS LENTOS - TOLEDO
00:27:28 247 4:35 1056 BOUZADA BUONGIOVANNI, ALEJANDRO 243 MASCULINA CAP ALCOBENDAS
00:27:28 249 4:35 1327 GARCIA COLLADO, JAVIER 245 MASCULINA
00:27:28 248 4:35 885 GARCIA-TENORIO CALVO, JESUS 244 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:27:29 250 4:35 946 SÁNCHEZ PIZARRO, JESÚS 246 MASCULINA SAN ILDEFONSO
00:27:31 252 4:35 1136 LOPEZ PEREZ-CEJUELA, CARLOS 248 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:27:31 251 4:35 322 RUANO SERRANO, CáNDIDO 247 MASCULINA VILLALUENGA RUN
00:27:32 255 4:35 662 ATTOU ATTOU, MOHAMED 251 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:27:32 254 4:35 1317 NAVARRO NAVARRO, ISIDRO JESUS 250 MASCULINA
00:27:32 253 4:35 741 RAMíREZ JIMéNEZ, MIGUEL 249 MASCULINA
00:27:33 256 4:36 1235 RODRíGUEZ VILLA, ÓSCAR 252 MASCULINA
00:27:34 257 4:36 320 GONZáLEZ DíAZ, FRANCISCO JOSé 253 MASCULINA
00:27:35 259 4:36 715 CORDOBA TORIJA, FERNANDO 255 MASCULINA
00:27:35 258 4:36 775 DEL CASTILLO GARCIA, SERGIO 254 MASCULINA
00:27:37 260 4:36 307 ALCONADA MORON, AURELIO 256 MASCULINA
00:27:37 261 4:36 616 BARRAJON SANCHEZ, IVAN 257 MASCULINA
00:27:39 265 4:37 1149 FERNANDEZ ZAPATA, GALO 261 MASCULINA E.A. CERRO DEL BU
00:27:39 264 4:37 1050 MARCOS DE LA FUENTE, SERGIO 260 MASCULINA
00:27:39 263 4:37 1221 MERINO GARCíA, RAFAEL 259 MASCULINA
00:27:39 262 4:37 1093 SOTO LóPEZ, DANIEL 258 MASCULINA
00:27:40 266 4:37 978 SáNCHEZ GARCíA, FERNANDO 262 MASCULINA
00:27:41 267 4:37 284 FERNáNDEZ-CID ROMAN, JESUS 263 MASCULINA
00:27:41 269 4:37 601 GUERRA PEREZ, RAFAEL 265 MASCULINA
00:27:41 268 4:37 1399 LOPEZ, JOSE MANUEL 264 MASCULINA
00:27:42 270 4:37 353 CARRICHES GARCIA, MARIO 266 MASCULINA
00:27:42 271 4:37 979 MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO, JOSÉ 267 MASCULINA
00:27:43 272 4:37 480 PECES MARTIN, JAVIER 268 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:27:44 275 4:37 1028 FERNANDEZ ARROYO, ABRAHAM 270 MASCULINA
00:27:44 274 4:37 1133 PEREZ DE PAZ, VERONICA 5 FEMENINA
00:27:44 273 4:37 878 VALMORISCO LOZANO, JOSE RAMÓN 269 MASCULINA
00:27:45 276 4:38 944 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL LUIS 271 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:27:45 278 4:38 289 MORENO CANO, JOSÉ LUIS 273 MASCULINA
00:27:45 277 4:38 362 PARDO CALERO, JAVIER 272 MASCULINA
00:27:47 281 4:38 922 PINA TRUJILLO, FRANCISCO JAVIER 276 MASCULINA
00:27:47 280 4:38 986 RODRIGUEZ SEGUIDO, LUIS 275 MASCULINA
00:27:47 279 4:38 661 SANCHEZ DE LA FUENTE GONZALEZ, ROBERTO 274 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:27:52 283 4:39 1165 CALVO VALERO, EDUARDO 278 MASCULINA
00:27:52 282 4:39 543 DEL FRESNO DOMíNGUEZ, JUAN 277 MASCULINA
00:27:52 284 4:39 1128 RUIZ MARTIN, MIGUEL 279 MASCULINA
00:27:53 285 4:39 973 RUIZ SARDON, JOSE MARIA 280 MASCULINA
00:27:53 286 4:39 483 SOBRINO RODRIGUEZ-MALO, JOSE 281 MASCULINA
00:27:54 287 4:39 722 RUIZ CARMONA, FRANCISCO JAVIER 282 MASCULINA
00:27:55 288 4:39 1032 ZARAGOZA ROLDAN, MARCELINO 283 MASCULINA
00:27:56 290 4:39 1122 MARQUEZ MORENO, JOSE MARIA 285 MASCULINA ESTUDIO MMBA
00:27:56 289 4:39 540 PéREZ DE CASTRO, EDUARDO 284 MASCULINA
00:27:57 291 4:40 785 GAMERO POVEDA, DAVID 286 MASCULINA
00:27:57 292 4:40 292 LOPEZ LLORENTE, SANTIAGO 287 MASCULINA
00:27:57 293 4:40 1020 SANCHEZ SIMON, HECTOR 288 MASCULINA
00:27:58 294 4:40 1299 PEñA NEVADO, NACHO 289 MASCULINA
00:28:00 295 4:40 820 MANZANO MAYORAL, JOSUÉ 290 MASCULINA DAGAS Y PUÑALES
00:28:00 296 4:40 720 SOTOMAYOR ROMERO, FERNANDO 291 MASCULINA
00:28:01 298 4:40 1292 CERDEñO GóMEZ, ENRIQUE 293 MASCULINA
00:28:01 297 4:40 1341 MERINO GONZáLEZ, ALBERTO 292 MASCULINA SAMCRO
00:28:02 300 4:40 969 IRUELA HIGUERAS, LUIS ALFONSO 295 MASCULINA
00:28:02 299 4:40 482 MANTILLA NOVILLO, FELIPE 294 MASCULINA
00:28:03 301 4:41 827 PLAZA CARRETERO , JOSE FRANCISCO 296 MASCULINA
00:28:03 302 4:41 1067 PRESTEL MARTIN, PEDRO-PABLO 297 MASCULINA
00:28:04 303 4:41 784 GAMERO POVEDA, ROBERTO 298 MASCULINA
00:28:05 304 4:41 858 PRIETO PRIETO, SERGIO 299 MASCULINA
00:28:06 305 4:41 639 VILLARRUBIA GUTIERREZ, JOSE ANTONIO 300 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:09 306 4:42 323 RUIZ FERNáNDEZ, MIGUEL ANGEL 301 MASCULINA
00:28:12 309 4:42 889 HERNANDEZ RIVERA, JUAN ANTONIO 304 MASCULINA
00:28:12 308 4:42 1269 JIMENEZ CARRETERO, FELIX 303 MASCULINA
00:28:12 307 4:42 1069 UTRILLA MARTIN, LUIS MIGUEL 302 MASCULINA
00:28:16 310 4:43 719 ORTIZ MARTIN, JAIME 305 MASCULINA
00:28:17 313 4:43 440 CEBRIÁN IGLESIAS, MARIANO 308 MASCULINA
00:28:17 312 4:43 836 PALACIOS FERNANDEZ, JOSE DAVID 307 MASCULINA
00:28:17 311 4:43 304 SANCHEZ TRIGO, ANTONIO 306 MASCULINA CLUB ATLETISMO INéS
00:28:18 314 4:43 1018 BALLESTEROS ENCINAS, VICTOR 309 MASCULINA
00:28:18 315 4:43 643 BARBADO CORREA, FERNANDO 310 MASCULINA
00:28:18 316 4:43 642 HERRERO CASAMAYOR, CARLOS 311 MASCULINA
00:28:19 317 4:43 1211 FERRER RODRIGUEZ, FELIX 312 MASCULINA
00:28:19 319 4:43 333 LOPEZ GARCIA, JUAN 314 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:19 318 4:43 615 YAÑEZ MARTINEZ, BORJA 313 MASCULINA
00:28:20 320 4:43 1054 MUñOZ FERNáNDEZ, DANIEL 315 MASCULINA
00:28:21 321 4:44 753 DELGADO GUTIéRREZ, ALEJANDRO 316 MASCULINA
00:28:21 322 4:44 566 FELIPE DÍAZ, JOSÉ LUIS 317 MASCULINA ATLETISMO TEMBLEQUE
00:28:22 323 4:44 673 CUERVA ZURDO, PEDRO 318 MASCULINA CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:28:22 324 4:44 1082 MARTíN LóPEZ, PEDRO 319 MASCULINA
00:28:23 326 4:44 290 CAMPO VELASCO, MIGUEL ANGEL 321 MASCULINA LA POSADA DE ZOCODOVER
00:28:23 327 4:44 1240 COLAO NUÑEZ, CONRAD 322 MASCULINA SAGRASPORT
00:28:23 325 4:44 387 GONZALEZ REINOSO, PABLO LUIS 320 MASCULINA
00:28:24 328 4:44 380 MOLINA FERNANDEZ, MARTA 6 FEMENINA TOLETOLE
00:28:25 329 4:44 1143 RODRíGUEZ DíAZ-TOLEDO, JOSé MARIANO 323 MASCULINA
00:28:26 330 4:44 622 MANZANEQUE GALINDO, ALICIA 7 FEMENINA MARTÍN TEAM
00:28:27 331 4:45 1227 GOMEZ RUANO, ALFREDO 324 MASCULINA
00:28:28 332 4:45 994 TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 325 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:29 333 4:45 539 CEBRIáN RODRíGUEZ, ALEJANDRO 326 MASCULINA
00:28:30 334 4:45 377 DE PRADA SILVA, JUAN 327 MASCULINA SANABRIA TEAM
00:28:30 335 4:45 967 GOMEZ PEÑALVER, ANGEL 328 MASCULINA E.A. CERRO DEL BU
00:28:31 337 4:45 786 LUDEÑA CASTELLANO, LUIS 330 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:28:31 336 4:45 567 MORENO HOLGUERA, IGNACIO 329 MASCULINA TOLETOLE
00:28:32 341 4:45 1223 CABA, RAMON 333 MASCULINA
00:28:32 339 4:45 1076 NAVARRO ROGNONI, JUAN 331 MASCULINA
00:28:32 342 4:45 1077 PELADO MESA, CARLOS 334 MASCULINA
00:28:32 338 4:45 1222 SANCHES DE LA BLANCA, LUCIA 8 FEMENINA
00:28:32 340 4:45 921 SANCHEZ-PALENCIA CASTAÑO, CARLOS 332 MASCULINA
00:28:33 343 4:46 1029 BALMASEDA PEDROSA, ANTONIO 335 MASCULINA
00:28:33 346 4:46 253 DIAZ UGENA, MIGUEL 338 MASCULINA
00:28:33 344 4:46 918 GALÁN SOLER, JORGE 336 MASCULINA
00:28:33 345 4:46 1251 SANCHEZ SANCHEZ-ESCALONILLA, JOSE VICENTE 337 MASCULINA CLUB ALPINO MADRILEñO
00:28:34 348 4:46 723 ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL 340 MASCULINA CLUB PIRAGUISMO JUCAR -CUENCA
00:28:34 347 4:46 597 NUñEZ MARTIN, JORGE 339 MASCULINA ESCALADA VERTICAL
00:28:35 350 4:46 264 DEL COSO GARRIGOS, JUAN 341 MASCULINA
00:28:35 349 4:46 265 LARA LOPEZ, BEATRIZ 9 FEMENINA
00:28:38 352 4:46 446 PEREZ GIL, DAVID 343 MASCULINA
00:28:38 351 4:46 754 RODRIGUEZ CARMONA, EDUARDO 342 MASCULINA
00:28:38 353 4:46 351 SANCHEZ PINTO, JUAN MANUEL 344 MASCULINA
00:28:39 354 4:47 1010 ALBELA LINERO, ALVARO 345 MASCULINA
00:28:39 355 4:47 766 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 346 MASCULINA
00:28:39 356 4:47 1208 ORTEGA SANCHEZ, ALFREDO 347 MASCULINA
00:28:40 358 4:47 1294 DEL VAS MORENO, ANDRES 349 MASCULINA
00:28:40 357 4:47 609 VARGAS AGUADO, CARLOS 348 MASCULINA
00:28:41 359 4:47 830 CAMINO RAMIREZ, ENRIQUE 350 MASCULINA
00:28:41 360 4:47 1147 OROSA TORRECILLA, ASIER 351 MASCULINA
00:28:42 361 4:47 365 RAPOSO CALERO, DAVID 352 MASCULINA
00:28:43 362 4:47 391 BONILLA FRANCES , RAFAEL 353 MASCULINA
00:28:44 363 4:47 1296 GARCÍA ORTEGA, DIEGO 354 MASCULINA
00:28:45 364 4:48 432 NOGALES COGOLLUDO, GUSTAVO ADOLFO 355 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:28:46 365 4:48 522 ALONSO DE TORRES, ABEL 356 MASCULINA
00:28:48 366 4:48 470 DÍAZ VÁZQUEZ, EDUARDO 357 MASCULINA
00:28:50 371 4:48 1241 BALLESTEROS MELCHOR, JUAN AGUSTíN 362 MASCULINA
00:28:50 369 4:48 455 CALVO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 360 MASCULINA
00:28:50 368 4:48 684 GUALDA SáNCHEZ, ÁLVARO 359 MASCULINA CLUB ATLETISMO SAN ILDEFONSO
00:28:50 367 4:48 768 PAYO GALLARDO, FRANCISCO JOSE 358 MASCULINA A.A. RUNNERS TOLEDO
00:28:50 370 4:48 882 TORREJON MARTIN, DAVID 361 MASCULINA
00:28:52 372 4:49 542 SANCHEZ SOBRINO, FELIX 363 MASCULINA
00:28:54 373 4:49 1173 BEJERANO CRUZ, FELIX 364 MASCULINA
00:28:55 376 4:49 356 GARCIA HORMIGOS, JOSE CARLOS 367 MASCULINA
00:28:55 374 4:49 728 MARTIN GUTIERREZ, EDER 365 MASCULINA
00:28:55 375 4:49 464 VILLALBA REDONDO, CRISTOBAL 366 MASCULINA
00:28:58 377 4:50 1231 CUADRA JIMENEZ, DANIEL 368 MASCULINA PEÑA LA BOLA
00:28:58 379 4:50 393 LóPEZ PEREA, ANGEL 370 MASCULINA C.D.E. TEMBLEBIKE
00:28:58 378 4:50 1313 NIETO, ALBERTO 369 MASCULINA
00:28:59 380 4:50 342 MORILLO-VELARDE GLEZ. DEL CORR, LUIS 371 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:00 381 4:50 513 GARRIDO GARCIA, ALBERTO 372 MASCULINA
00:29:01 382 4:50 345 FUENTES MANZANO, DANIEL 373 MASCULINA
00:29:01 384 4:50 1297 GUZMÁN MARTÍN, MIGUEL ANGEL 375 MASCULINA
00:29:01 383 4:50 1011 ZAPERO SALAS, JOSE ANTONIO 374 MASCULINA
00:29:03 385 4:51 463 PUEBLA ACEVEDO , JOSE LUIS 376 MASCULINA
00:29:04 386 4:51 718 GARCIA DE BLAS, JUAN ANGEL 377 MASCULINA
00:29:08 387 4:51 1345 RAMIREZ UCEDA, JAVIER 378 MASCULINA
00:29:09 388 4:52 1160 GUERRERO DIAZ, FERNANDO 379 MASCULINA
00:29:09 389 4:52 983 ORTEGA CALDERON, JUAN LUIS 380 MASCULINA
00:29:09 390 4:52 664 RASTOLL PEREZ, JOSE ANTONIO 381 MASCULINA C.D.E IRONNESS
00:29:10 391 4:52 1168 HERNANDEZ DE CELIS, RAUL 382 MASCULINA
00:29:12 392 4:52 467 GARCíA-TOLEDANO, FERNANDO 383 MASCULINA
00:29:13 393 4:52 1003 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, CARLOS 384 MASCULINA
00:29:13 394 4:52 756 MARTIN ROJAS, AGUSTIN 385 MASCULINA
00:29:14 395 4:52 1159 GARCIA RAMOS, MARIO 386 MASCULINA
00:29:15 396 4:53 732 MORENO MORENO, JORGE 387 MASCULINA
00:29:16 398 4:53 1061 ARAQUE GARCIA, MIGUEL 389 MASCULINA AD PODENCOS YEPES
00:29:16 400 4:53 777 GUERRA BARBAZAN, JUAN JOSE 391 MASCULINA
00:29:16 399 4:53 1180 MADRIGAL HUMANES, ANGEL LUIS 390 MASCULINA
00:29:16 397 4:53 1238 PEREZ GUTIERREZ, MIGUEL 388 MASCULINA
00:29:17 401 4:53 776 CANALES MARTIN, RAMIRO 392 MASCULINA
00:29:17 402 4:53 1271 RODERO SAMANIEGO, JUAN JOSE 393 MASCULINA
00:29:18 403 4:53 614 LóPEZ GONZáLEZ, DAVID 394 MASCULINA ME SIGUES?
00:29:19 405 4:53 1052 CAÑADAS JUAREZ, JOSE ALBERTO 396 MASCULINA
00:29:19 404 4:53 1065 CUADRA UREÑA, IGNACIO 395 MASCULINA
00:29:19 406 4:53 1055 GONZALEZ JUAREZ, GREGORIO 397 MASCULINA
00:29:21 408 4:54 659 BUITRAGO PAVON, JULIO 399 MASCULINA C.D.E IRONNESS
00:29:21 407 4:54 1370 MOTILLA RODRIGUEZ, OSCAR 398 MASCULINA
00:29:21 409 4:54 577 PEñAS SANCHEZ, MARIANO 400 MASCULINA CLUB ATLETISMO GAMUSINOS
00:29:23 410 4:54 1176 PARRA DELGADO, LUIS FRANCISCO 401 MASCULINA
00:29:25 411 4:54 668 PÉREZ LOZANO, DANIEL 402 MASCULINA
00:29:26 413 4:54 478 GARCíA LEóN, JUAN ANTONIO 404 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:29:26 412 4:54 975 MARCOS SIMON, FELIPE 403 MASCULINA
00:29:26 414 4:54 988 PEÑA RODRIGUEZ, MARCOS 405 MASCULINA
00:29:27 415 4:55 1075 ARRABALES GALLARDO, GABRIEL 406 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:27 416 4:55 1063 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ADELAIDA 10 FEMENINA TOLETOLE
00:29:28 417 4:55 711 GUTIÉRREZ GASCO, RICARDO 407 MASCULINA
00:29:28 418 4:55 1395 SENTENAC MERCHAN, LORENZO 408 MASCULINA
00:29:30 419 4:55 544 TRIGUEROS ANDRéS, RAúL 409 MASCULINA
00:29:31 421 4:55 420 AGUDO AGUDO, FRANCISCO JOSE 411 MASCULINA
00:29:31 422 4:55 1097 DE LA CRUZ GARCIA-ASENJO, FERNANDO 412 MASCULINA
00:29:31 420 4:55 1322 GARCíA NIETO, PEDRO PABLO 410 MASCULINA
00:29:32 424 4:55 658 MORON DIAZ-CHIRON, JUAN CARLOS 414 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:32 423 4:55 1295 PECES MARTIN, MARCOS 413 MASCULINA
00:29:32 425 4:55 931 VICENTE MOHíNO, LUíS ROGELIO 415 MASCULINA AD PODENCOS YEPES
00:29:37 426 4:56 1189 GARCíA RODRíGUEZ, JAVIER 416 MASCULINA
00:29:37 427 4:56 699 RUANO LINARES, JULIAN 417 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:29:37 428 4:56 1394 USERA MORUGAN, FERNANDO 418 MASCULINA
00:29:38 429 4:56 650 FERNáNDEZ DEL RíO, PABLO 419 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:29:38 431 4:56 799 LARIOS LóPEZ, MARíA 11 FEMENINA A.D. MARATHON
00:29:38 432 4:56 703 MONTERO NAVARRO, CéSAR 421 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:29:38 430 4:56 704 ZAPATA PASTOR, VICENTE 420 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:29:39 434 4:57 1129 JUSTE FIESTAS, JUAN ANTONIO 423 MASCULINA
00:29:39 435 4:57 942 SÁNCHEZ DANTA, JOSÉ ANTONIO 424 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:29:39 433 4:57 1089 VILLAMOR DELGADO, JOSE LUIS 422 MASCULINA
00:29:40 442 4:57 1239 CASASOLA CORDERO, ARMANDO 431 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:29:40 437 4:57 1130 GOMEZ GARCIA, RAUL 426 MASCULINA
00:29:40 439 4:57 1066 GONZALEZ ALVAREZ, FEDERICO 428 MASCULINA
00:29:40 441 4:57 1098 GRANADOS LONDOñO, MIGUEL 430 MASCULINA RUNNERS SAN MIGUEL
00:29:40 436 4:57 908 GUZMAN PAVON, ANTONIO JESUS 425 MASCULINA
00:29:40 438 4:57 326 RODRIGUEZ LOPEZ, OSCAR 427 MASCULINA
00:29:40 440 4:57 1059 RUIZ GONZALEZ, ANGEL 429 MASCULINA CLUB DE ATLETISMO DE CEREZO
00:29:41 443 4:57 817 CALDERON ALONSO, FERNANDO 432 MASCULINA
00:29:42 444 4:57 637 JIMENEZ CARRETERO, FRANCISCO JAVIER 433 MASCULINA
00:29:43 445 4:57 401 BABIANO CARRALERO , SEVERIANO 434 MASCULINA
00:29:43 448 4:57 1177 DE LOS REYES CUDERO, MIGUEL ANGEL 437 MASCULINA
00:29:43 446 4:57 1121 MENÉNDEZ RODRÍGUEZ, LUIS ALFONSO 435 MASCULINA
00:29:43 447 4:57 855 MIRANDA AVILA, ERNESTO 436 MASCULINA TALLERES JOSE LOZANO OLIVA
00:29:44 449 4:57 271 PÉREZ LÓPEZ, EVA MARIA 12 FEMENINA
00:29:45 451 4:58 1310 ESTEBAN ORTEGA, GUILLERMO 439 MASCULINA
00:29:45 452 4:58 935 FONTAO, JESUS 440 MASCULINA
00:29:45 450 4:58 1192 HERRERA GARRIDO, MIGUEL ANGEL 438 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:29:46 453 4:58 941 MOLINA MATA, MANUEL 441 MASCULINA
00:29:47 454 4:58 1009 GOMEZ CORNEJO, RAúL 442 MASCULINA
00:29:48 455 4:58 447 BUSTAMANTE MORA, FERNANDO 443 MASCULINA 42 KMS MAS
00:29:49 456 4:58 552 MONTORO VALVERDE, ANGEL 444 MASCULINA
00:29:50 457 4:58 762 BALLESTEROS ENCINAS, CARMEN 13 FEMENINA
00:29:51 458 4:59 1386 RODRIGUEZ RUIZ, JAIME 445 MASCULINA
00:29:52 459 4:59 1285 HORMIGOS LUDEñA, SANTIAGO 446 MASCULINA
00:29:52 460 4:59 653 MENCHERO GARRIDO , JOSé JUAN 447 MASCULINA
00:29:56 461 4:59 1156 RASERO LOPEZ, MIGUEL 448 MASCULINA
00:29:56 462 4:59 1371 VARONA DEL CASTILLO, ANTONIO 449 MASCULINA
00:29:59 464 4:00 373 GARCIA BENITO, ANTONIO 451 MASCULINA
00:29:59 463 4:00 1042 RAYA GUZMAN, JUAN ENRIQUE 450 MASCULINA
00:30:00 465 5:00 363 TENA CASILLAS, SILVIA 14 FEMENINA TOLETOLE
00:30:01 466 5:00 875 FERNANDEZ OLIVA, SERGIO 452 MASCULINA
00:30:01 467 5:00 934 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, BLAS MAURICIO 453 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:30:01 468 5:00 702 ROSELL BOROX, ALBERTO 454 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:30:02 469 5:00 680 PÉREZ RODRÍGUEZ, PEDRO JAVIER 455 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:30:03 470 5:01 319 SANCHEZ LOPEZ, JUAN RAMON 456 MASCULINA TOLETOLE
00:30:04 473 5:01 343 LARA GÓMEZ, JORGE 458 MASCULINA
00:30:04 471 5:01 780 MARTIN DE LA CRUZ, PABLO 457 MASCULINA
00:30:04 472 5:01 731 VEGA BARROSO, CARMEN 15 FEMENINA TOLETOLE
00:30:05 474 5:01 779 TENORIO ROMO DE ARCE, JOSE LUIS 459 MASCULINA
00:30:06 475 5:01 730 HERNANDEZ CABELLO, PEDRO 460 MASCULINA TOLETOLE
00:30:06 476 5:01 1058 SáNCHEZ LóPEZ, JOSé Mª 461 MASCULINA
00:30:07 477 5:01 1252 SáNCHEZ PECES, ANA MARíA 16 FEMENINA
00:30:08 478 5:01 1072 POLAN LOPEZ, EMILIO ALBERTO 462 MASCULINA
00:30:09 479 5:02 608 CHICHARRO, LUCAS 463 MASCULINA
00:30:11 480 5:02 1389 CACERES FERNANDEZ, JAVIER 464 MASCULINA
00:30:11 481 5:02 1258 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JESÚS MARÍA 465 MASCULINA ADAF
00:30:12 482 5:02 330 MARTíN SERRANO, VíCTOR 466 MASCULINA
00:30:12 483 5:02 267 SANCHEZ MUÑOZ, MARIO AGUSTIN 467 MASCULINA
00:30:13 484 5:02 977 SIERRA ALVAREZ, HECTOR 468 MASCULINA
00:30:14 485 5:02 654 SAAVEDRA MARTIN, FERNANDO 469 MASCULINA
00:30:16 486 5:03 1015 AGUADO GUTIéRREZ, JUAN CARLOS 470 MASCULINA
00:30:17 487 5:03 1062 CHICHARRO RUIZ, JOSE VICENTE 471 MASCULINA
00:30:18 488 5:03 860 SANZ MATA, PEDRO 472 MASCULINA
00:30:19 489 5:03 701 GONZALO DE TORO, ROBERTO 473 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:30:20 492 5:03 700 CHAVES BARBA, MIGUEL ANGEL 475 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:30:20 491 5:03 692 HERNANDEZ BARROSO, MIGUEL ANGEL 474 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:30:20 490 5:03 694 HERNANDEZ GUTIERREZ, INES 17 FEMENINA E. A. POLIGONO
00:30:21 493 5:04 712 MONTORO RICO, IVAN 476 MASCULINA
00:30:21 495 5:04 769 SANCHEZ GUERRERO, CARLOS 478 MASCULINA ATLETISMO ARGéS
00:30:21 494 5:04 1123 SERRANO CADIZ, ALBERTO 477 MASCULINA
00:30:22 496 5:04 915 DE LA VARGA, JESUS 479 MASCULINA
00:30:22 497 5:04 957 MARTíN GARCíA, FERNANDO 480 MASCULINA
00:30:22 498 5:04 636 RECIO MONTORO, ALVARO 481 MASCULINA
00:30:23 499 5:04 774 RICO SANCHEZ, JOSE ANGEL 482 MASCULINA
00:30:24 500 5:04 1195 BIJJOU, SAMIR 483 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:30:24 501 5:04 1096 VELAZQUEZ ROMO, CARLOS 484 MASCULINA PP TEAM
00:30:25 503 5:04 1118 GOMEZ GOMEZ, GUSTAVO 486 MASCULINA
00:30:25 504 5:04 1125 MARTíN-BLAS SáNCHEZ, GREGORIO 487 MASCULINA C. A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRAN
00:30:25 502 5:04 1027 RUIZ GUERRA, JACOBO 485 MASCULINA
00:30:26 506 5:04 649 CRESPO JIMéNEZ, ALBERTO 489 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:30:26 505 5:04 1078 MIRANDA CABAÑAS, JUAN JOSE 488 MASCULINA MAGANTO TEAM
00:30:27 508 5:05 325 MORENO VILLARRUBIA, DIEGO 491 MASCULINA TROTAMAN
00:30:27 507 5:05 1209 ORTEGA ROMERO, MARCOS 490 MASCULINA VILLALUENGA RUN
00:30:28 509 5:05 848 MARTíNEZ MATEO, VIRGILIO 492 MASCULINA
00:30:29 511 5:05 1190 GARCíA RODRíGUEZ, ALBERTO 494 MASCULINA
00:30:29 510 5:05 1100 GóMEZ ROMERO, ÁNGEL 493 MASCULINA
00:30:30 512 5:05 813 LOPEZ LOZAN, JUAN 495 MASCULINA TROTECOCHINERO
00:30:30 513 5:05 1229 MORENO ANDUJAR, MARTIN 496 MASCULINA
00:30:31 514 5:05 884 DIAZ PEREZ, JOSE VICENTE 497 MASCULINA
00:30:31 515 5:05 815 RINCóN SOTO, ROBERTO 498 MASCULINA A.A. RUNNERS TOLEDO
00:30:31 516 5:05 1117 ROJO MORENO, FELIX 499 MASCULINA PEÑA LA BOLA
00:30:32 517 5:05 632 AGUILAR LOPEZ, JAVIER 500 MASCULINA
00:30:32 518 5:05 887 CORRALES GRANADOS, JORGE FRANCISCO 501 MASCULINA
00:30:33 519 5:06 744 RAMIREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 502 MASCULINA
00:30:36 520 5:06 949 GARCIA BARROSO, ANTONIO 503 MASCULINA
00:30:39 521 5:07 599 MORENO FERNáNDEZ, MIGUEL 504 MASCULINA
00:30:40 524 5:07 670 BRETONES BENAVIDES, CARLOS JAVIER 507 MASCULINA
00:30:40 522 5:07 1283 GONZALEZ PEREZ, ROBERTO 505 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:30:40 523 5:07 945 ROMERO RODRIGUEZ, JUAN IGNACIO 506 MASCULINA
00:30:41 525 5:07 456 ESCOLANTE MELICH, JAVIER 508 MASCULINA ATLETICA TAIGA
00:30:41 526 5:07 1153 LOPEZ MARTINEZ, BELTRAN 509 MASCULINA ATLETICA TAIGA
00:30:41 528 5:07 691 SANCHEZ ROBLES, JOSE ANTONIO 511 MASCULINA
00:30:41 527 5:07 690 SANCHEZ RUIZ, JOSE ANTONIO 510 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:30:42 529 5:07 1358 NUÑEZ FUENTES, JAVIER 512 MASCULINA
00:30:43 531 5:07 426 DURO IGLESIAS, BENJAMíN 514 MASCULINA
00:30:43 530 5:07 1331 STALLION, BENJAMIN 513 MASCULINA TOLETOLE
00:30:45 532 5:08 512 FLORES GARCIA, FERNANDO 515 MASCULINA
00:30:46 534 5:08 510 ARMENTA MENENDEZ, FRANCISCO 517 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:30:46 533 5:08 254 MARTIN LOPEZ, JUAN ANGEL 516 MASCULINA TOLETOLE
00:30:47 536 5:08 724 GONZáLEZ LUCHENA, SERGIO 519 MASCULINA ATUN CON PALOMINO
00:30:47 535 5:08 854 GONZALEZ TABLAS GORDO, DANIEL 518 MASCULINA TALLERES JOSE LOZANO OLIVA
00:30:47 537 5:08 856 LILLO SALINAS, PEDRO ANTONIO 520 MASCULINA TALLERES JOSE LOZANO OLIVA
00:30:49 538 5:08 738 GARCIA AGUADO, ENRIQUE 521 MASCULINA
00:30:50 539 5:08 1225 LINARES, MIGUEL ANGEL 522 MASCULINA
00:30:51 542 5:09 849 LOMAS CAMACHO, JOSE ANTONIO 525 MASCULINA
00:30:51 541 5:09 1247 MUñOZ SáNCHEZ, JOSé 524 MASCULINA EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:30:51 540 5:09 1248 MUñOZ SáNCHEZ, ROBERTO 523 MASCULINA
00:30:52 543 5:09 656 BLANCO DEL CERRO, JUAN ANTONIO 526 MASCULINA
00:30:53 545 5:09 717 MARTIN MARTIN, JAVIER 528 MASCULINA
00:30:53 544 5:09 960 SANCHEZ MELAR, JOSé ANTONIO 527 MASCULINA
00:30:55 546 5:09 505 VEGA FRAGUAS, RUBéN 529 MASCULINA
00:30:58 547 5:10 714 RUIZ GUTIERREZ, JULIO 530 MASCULINA
00:30:58 548 5:10 604 SANCHEZ ESTEBAN, ALVARO 531 MASCULINA
00:31:00 549 5:10 443 RODRIGUEZ LOPEZ, ADOLFO 532 MASCULINA
00:31:01 550 5:10 1140 GARCIA BLAZQUEZ, MIGUEL ANGEL 533 MASCULINA
00:31:01 552 5:10 555 GARCIA SANCHEZ, ANGEL 534 MASCULINA
00:31:01 551 5:10 1141 PEREZ CALVO, MARISA 18 FEMENINA
00:31:03 553 5:11 1288 PEREZ TIRADO, ISMAEL 535 MASCULINA
00:31:04 554 5:11 411 BRASAL FERNANDEZ, JULIO 536 MASCULINA
00:31:04 555 5:11 453 GOMEZ DIAZ, CARLOS 537 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:31:05 556 5:11 1014 RODRIGUEZ FERNANDEZ, TOMAS 538 MASCULINA
00:31:05 557 5:11 1318 RODRíGUEZ SáNCHEZ, ALFREDO 539 MASCULINA SAN MARCOS RUNNING
00:31:07 559 5:11 645 CASAS LARA, JOSE LUIS 541 MASCULINA
00:31:07 558 5:11 364 PARDO CALERO, LUIS ALBERTO 540 MASCULINA
00:31:07 560 5:11 822 VILLARRUBIA DE LA ROSA, JOSE MANUEL 542 MASCULINA LA ZARANDA
00:31:08 561 5:11 933 ROCHA ARAGON, LUIS MANUEL 543 MASCULINA
00:31:09 563 5:12 698 DÍAZ ALBUJER, ALICIA 19 FEMENINA ATUN CON PALOMINO
00:31:09 562 5:12 926 HERNANDEZ ROSET, PABLO 544 MASCULINA
00:31:12 564 5:12 896 AGUIRRE SANCHEZ, ENRIQUE 545 MASCULINA
00:31:12 565 5:12 1220 LOPEZ RUIZ, VICTOR 546 MASCULINA AD PODENCOS YEPES
00:31:12 566 5:12 1219 MORAN ORTEGA-VILLAIZAN, ENRIQUE 547 MASCULINA
00:31:13 567 5:12 1337 OLMOS BURGOS, GREGORIO 548 MASCULINA PATANEGRA MORALEJA
00:31:14 568 5:12 1275 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO 549 MASCULINA
00:31:15 569 5:13 985 DIAZ TENDERO, CARLOS 550 MASCULINA
00:31:15 570 5:13 959 RODRIGUEZ ARGANDA, GONZALO 551 MASCULINA C.D.E.CUSPIDE
00:31:19 574 5:13 962 GARCíA GóMEZ, ALFREDO 555 MASCULINA C.D.E.CUSPIDE
00:31:19 572 5:13 1193 GóMEZ CORROTO, SERGIO 553 MASCULINA
00:31:19 571 5:13 315 SORIANO SOTOCA, ANTONIO JOSé 552 MASCULINA
00:31:19 573 5:13 1380 VEGA IÑIGO, COSME 554 MASCULINA
00:31:21 575 5:14 657 GALLEGO CABALLERO, ROBERTO J. 556 MASCULINA
00:31:21 576 5:14 402 GONZALEZ HUERTA, MARIA LUZ 20 FEMENINA
00:31:21 577 5:14 1170 PEREZ GARCIA, ANGEL 557 MASCULINA
00:31:22 578 5:14 1230 ALVAREZ PELOCHE, JOSE LUIS 558 MASCULINA
00:31:24 581 5:14 1131 FEITO LLORENTE, MANUEL 561 MASCULINA
00:31:24 580 5:14 1344 GONZALEZ VILLALTA, AMADEO 560 MASCULINA ATLETISMO POLAN
00:31:24 579 5:14 514 MARTIN PEREZAGUA, DAVID 559 MASCULINA
00:31:24 582 5:14 310 ORTEGA ROJO, LUIS SANTIAGO 562 MASCULINA
00:31:24 583 5:14 689 PALOMO GóMEZ, ANTONIO MANUEL 563 MASCULINA
00:31:26 584 5:14 372 RUIZ CARDONA, MANUEL 564 MASCULINA
00:31:29 585 5:15 400 GUARDIA SAEZ, FRANCISCO 565 MASCULINA
00:31:29 586 5:15 1249 PEREZ DUEÑAS, FLORENTINO 566 MASCULINA
00:31:30 587 5:15 309 CHAVAND, HENRI-PIERRE 567 MASCULINA
00:31:30 588 5:15 334 JIMENEZ DE SANTOS, FERNANDO 568 MASCULINA
00:31:31 589 5:15 375 AMBRONA AMBRONA, SANTIAGO 569 MASCULINA
00:31:31 590 5:15 1406 FERNANDEZ DORADO, PILAR 21 FEMENINA
00:31:32 591 5:15 1134 MORALES DE LA ROSA, ALEJANDRO 570 MASCULINA
00:31:34 593 5:16 1088 ECHEVARRIA CUESTA, JOAQUN 572 MASCULINA
00:31:34 592 5:16 1214 PARRA DELGADO, ROBERTO 571 MASCULINA
00:31:35 594 5:16 1387 ECHEVARRIA CUESTA, JOSE 573 MASCULINA
00:31:36 595 5:16 1244 ESCOBAR , TERESA 22 FEMENINA
00:31:37 596 5:16 771 RODRíGUEZ PERALES, EDUARDO 574 MASCULINA C.D.E. TEMBLEBIKE
00:31:39 597 5:17 1382 TEBAR MORALES, FCO. JOSE 575 MASCULINA
00:31:40 598 5:17 462 BAUMGARTNER, BARBARA 23 FEMENINA
00:31:41 600 5:17 1115 JIMENEZ SANCHEZ, CARLOS 576 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:31:41 599 5:17 759 ZAPARDIEL GARCIA DE LA TORRE, PILAR 24 FEMENINA
00:31:42 601 5:17 1023 SáNCHEZ PEDRAZA, FRANCISCO 577 MASCULINA
00:31:43 605 5:17 517 BABIANO CARRALERO , JESUS 581 MASCULINA
00:31:43 603 5:17 276 BERNAL PALOMINO, DANIEL 579 MASCULINA
00:31:43 602 5:17 576 MARTIN MARTIN, JAVIER 578 MASCULINA MTB LEGANES
00:31:43 604 5:17 853 TERRóN TOLEDO, ÁLVARO 580 MASCULINA
00:31:44 606 5:17 733 IGLESIAS PUERTA, MARIANO 582 MASCULINA
00:31:45 607 5:18 1278 BRAVO GARCíA, MARTA 25 FEMENINA
00:31:45 608 5:18 1281 GARCIA LOPEZ, ARMANDO 583 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:31:46 609 5:18 618 VILLAFRANCA BALLESTEROS, VICTOR 584 MASCULINA
00:31:47 610 5:18 696 HINOJOSA MOLERO, JUAN JESúS 585 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:31:47 611 5:18 1135 SANCHEZ DE RIVERA CORRALES, PABLO 586 MASCULINA
00:31:48 613 5:18 802 GARCIA GARCIA, SERGIO 588 MASCULINA P2SOS
00:31:48 612 5:18 1350 ROMERO PEREZ, OSCAR 587 MASCULINA
00:31:49 614 5:18 335 DOMíNGUEZ DOMíNGUEZ, JESúS J. 589 MASCULINA C. ATL. SAN ILDEFONSO DE TOLED
00:31:49 615 5:18 357 GARCIA RUIZ, CARI 26 FEMENINA
00:31:50 616 5:18 509 FERNANDEZ LAZARO-CARRASCO, LORENA 27 FEMENINA
00:31:51 617 5:19 352 GARCíA MARTíN, MARIANO 590 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:31:56 618 5:19 392 VEGA FERNANDEZ, FRANCISCO 591 MASCULINA
00:32:00 620 5:20 797 CAMINO SANCHEZ, DIEGO 592 MASCULINA P2SOS
00:32:00 619 5:20 666 PEREZ RAFAEL DE LA CRUZ, CECILIA 28 FEMENINA
00:32:02 621 5:20 1216 DELGADO BARRACHERO, EUSEBIO 593 MASCULINA
00:32:03 622 5:21 262 ABAL RUBIO, VíCTOR JOSé 594 MASCULINA
00:32:04 623 5:21 888 MARQUEZ RODRIGUEZ, JOSE RAMON 595 MASCULINA
00:32:06 628 5:21 727 HERNANDEZ CURA, MARIO 600 MASCULINA
00:32:06 625 5:21 1257 LEDESMA ZARCO, PEDRO JOAQUíN 597 MASCULINA THE LITTLE MONKEY RUNNERS
00:32:06 629 5:21 1203 MORENO, SERGIO 601 MASCULINA
00:32:06 627 5:21 814 ROLDáN MARTíNEZ, ÁNGEL 599 MASCULINA
00:32:06 624 5:21 520 SáNCHEZ TRENADO, DIEGO 596 MASCULINA
00:32:06 626 5:21 519 TRENADO SáNCHEZ, ALBERTO 598 MASCULINA
00:32:10 630 5:22 431 BELMONTE MARTIN, JESUS 602 MASCULINA
00:32:12 631 5:22 861 RECIO GONZALEZ, JULIAN ANTONIO 603 MASCULINA
00:32:15 632 5:23 499 VALENZUELA DOUSSINAGUE, LUIS 604 MASCULINA
00:32:16 633 5:23 395 ORTIZ GIL, FRANCISCO JAVIER 605 MASCULINA
00:32:18 634 5:23 1280 ARRIERO PERANTON, FELIX 606 MASCULINA
00:32:18 635 5:23 533 AZABAL HERNáNDEZ, ENRIQUE 607 MASCULINA
00:32:19 636 5:23 1087 GALLEGO PRIETO, DIEGO 608 MASCULINA
00:32:20 637 5:23 644 CASAS LARA, PEDRO ENRIQUE 609 MASCULINA
00:32:21 639 5:24 321 CARMENA PAREDES, DAVID 611 MASCULINA
00:32:21 638 5:24 1334 GONZALEZ HERNANDEZ, JESUS 610 MASCULINA
00:32:23 640 5:24 1037 MAYORGA GOMEZ-LOBO, PEDRO 612 MASCULINA
00:32:24 641 5:24 389 JUAREZ ARRIAGA, SERGIO 613 MASCULINA
00:32:27 642 5:25 681 NAVARRO DIAZ-BERNARDO, SANTIAGO 614 MASCULINA
00:32:28 643 5:25 260 AGUSTIN SANCHEZ, FRANCISCO JOSE 615 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:32:29 644 5:25 1084 POMARES AGUADO, JOSé ANTONIO 616 MASCULINA TOLETOLE
00:32:31 645 5:25 1132 OCHOVO PALOMINO, ÁLVARO 617 MASCULINA
00:32:32 646 5:25 652 SANZ ALONSO, LUIS 618 MASCULINA
00:32:34 647 5:26 1277 LOZANO GUERRA, RUBEN 619 MASCULINA
00:32:35 648 5:26 1102 MARTINEZ MARTINEZ, SERGIO 620 MASCULINA
00:32:36 649 5:26 261 GONZÁLEZ JUSTICIA, FRANCISCO 621 MASCULINA
00:32:36 650 5:26 966 JURADO DIAZ, DAVID 622 MASCULINA CLUB DE ATLETISMO DE TOTANA
00:32:37 651 5:26 1120 MARTINEZ-MAZA, CAYETANA 29 FEMENINA TRAININGREY
00:32:38 652 5:26 755 DIAZ DIAZ, SANTIAGO 623 MASCULINA
00:32:40 654 5:27 472 FIGUERO HURTADO, VICENTE 625 MASCULINA
00:32:40 655 5:27 980 GALAN DE MIGUEL, MARI CARMEN 30 FEMENINA
00:32:40 653 5:27 1126 LOPEZ GALLEGO, IVAN 624 MASCULINA LA MAQUINA DE LA VIDA
00:32:42 656 5:27 880 GARCIA GARCIA DE BLAS, FELIPE 626 MASCULINA
00:32:43 658 5:27 923 GONZáLEZ MORóN, JOSé MARíA 628 MASCULINA
00:32:43 657 5:27 294 SANZ DIAZ, JUAN CARLOS 627 MASCULINA
00:32:45 659 5:28 1212 HORCAJADA TOLEDANO, ALBERTO 629 MASCULINA
00:32:45 660 5:28 705 RUIZ MOLINA, ANTONIO JESÚS 630 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:32:47 661 5:28 911 IBARBIA GUZMAN, IñAKI 631 MASCULINA
00:32:47 662 5:28 693 MOLERO SáNCHEZ, ALBERTO 632 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:32:47 663 5:28 1163 MORA DORADO, ANGEL 633 MASCULINA
00:32:50 664 5:28 792 GARCIA VARA, JUAN BAUTISTA 634 MASCULINA
00:32:50 665 5:28 602 HIPOLA ORTEGA, JOSE MARIA 635 MASCULINA CARMENA RUNNERS
00:32:53 666 5:29 259 LORENZO FERNáNDEZ , CRISTINA 31 FEMENINA TOLETOLE
00:32:54 667 5:29 396 GUTIéRREZ RUIZ, JAVIER 636 MASCULINA
00:32:56 668 5:29 598 MARTINEZ LORENZO, ROBERTO 637 MASCULINA
00:32:57 669 5:30 669 GOMEZ-GUILLAMON FERNANDEZ, MYRIAM 32 FEMENINA
00:32:59 670 5:30 1213 COLLADO ESCOBAR, ESTEBAN 638 MASCULINA
00:33:00 671 5:30 450 SERRANO GARCIA, IGNACIO 639 MASCULINA
00:33:01 672 5:30 1246 AGALEANU, VASILICA 33 FEMENINA
00:33:02 673 5:30 595 ALFARO MONTES, MIGUEL 640 MASCULINA
00:33:06 674 5:31 798 DEL SAZ BARBA, JOSE RAMON 641 MASCULINA
00:33:13 675 5:32 729 PANIAGUA HERNANDEZ, IVAN 642 MASCULINA TOLETOLE
00:33:13 676 5:32 1124 RAMOS GONZALEZ, PEDRO 643 MASCULINA
00:33:14 677 5:32 633 HERNANDEZ LANCHA, MARIANO 644 MASCULINA TOLETOLE
00:33:15 678 5:33 677 DE GRACIA PEREZ, JUAN 645 MASCULINA
00:33:17 679 5:33 791 DE LA PEñA GONZALEZ, ANA ISABEL 34 FEMENINA TOLETOLE
00:33:23 680 5:34 819 NEVADO ILLáN, JOSE ANTONIO 646 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:33:24 681 5:34 1079 MARíN CORROTO, DIEGO 647 MASCULINA
00:33:25 682 5:34 339 MATA CUBERO, SANTIAGO 648 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:33:28 683 5:35 1274 LOPEZ GONZALEZ, FRUCTUOSO 649 MASCULINA
00:33:31 684 5:35 610 BARRAJóN SáNCHEZ, RUBéN 650 MASCULINA
00:33:33 685 5:36 1080 RUIZ JIMENEZ, JULIAN 651 MASCULINA
00:33:34 686 5:36 305 PORTALES GARCIA, YOLANDA 35 FEMENINA
00:33:40 687 5:37 1081 GONZáLEZ MARTíN, RODRIGO 652 MASCULINA
00:33:42 688 5:37 1103 PALMERO AMADOR, MARISOL 36 FEMENINA
00:33:44 689 5:37 706 BUSTOS NAVARRO, DIEGO 653 MASCULINA IRONMAN FONTEJON
00:33:44 690 5:37 306 GUTIERREZ JIMENEZ, MARTIN 654 MASCULINA
00:33:46 691 5:38 546 RODRIGUEZ GOMEZ , GOYO 655 MASCULINA
00:33:49 692 5:38 1305 CACHALDORA ALEJO, RAQUEL 37 FEMENINA PATANEGRA MORALEJA
00:33:49 693 5:38 716 MARIN RUIZ, RICARDO 656 MASCULINA
00:33:49 694 5:38 312 PORTALES MAESO, LUIS 657 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:33:56 695 5:39 1036 GALLEGO CONTRERAS, MANUEL 658 MASCULINA
00:33:58 696 5:40 1101 GROENEVELD, WIM 659 MASCULINA
00:33:59 697 5:40 545 SAGREDO MORENO, LUIS 660 MASCULINA
00:34:03 698 5:41 876 TORREJÓN NAVARRO, SARAY 38 FEMENINA
00:34:05 699 5:41 415 CAMPAYO MANZANERO, ÁLVARO 661 MASCULINA
00:34:06 700 5:41 996 GARCIA MARTINEZ, JOSE LUIS 662 MASCULINA
00:34:12 701 5:42 498 LóPEZ PEREA, JESUS ALBERTO 663 MASCULINA
00:34:16 702 5:43 523 DEL PINO VILLA, ANTONIO 664 MASCULINA AUGC TOLEDO
00:34:16 703 5:43 1392 ORTEGA CASTRO, JUAN JOSE 665 MASCULINA
00:34:17 704 5:43 1162 MORA DORADO, CARLOS 666 MASCULINA
00:34:18 705 5:43 1166 GUTIERREZ PUNZON, JUAN 667 MASCULINA
00:34:19 706 5:43 503 GARCIA TOLEDANO SANZ, JOSE VICENTE 668 MASCULINA
00:34:21 707 5:44 417 DEL COSO GUERRERO, MIGUEL 669 MASCULINA
00:34:23 708 5:44 525 ASENSIO RAMIREZ, VERONICA 39 FEMENINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:34:27 709 5:45 765 REY ARRANZ, MARIANO 670 MASCULINA OROPESA CORRE
00:34:28 710 5:45 1174 BEJERANO GARCIA, RAUL 671 MASCULINA
00:34:31 711 5:45 1127 PEREZ GUTIERREZ, SANTIAGO 672 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:34:33 712 5:46 1169 YUBERO VELARDE, JERONIMO 673 MASCULINA
00:34:35 713 5:46 288 BARRILERO ROMAN, MIGUEL ANGEL 674 MASCULINA
00:34:35 714 5:46 526 GUALDA PLIEGO, JUAN CARLOS 675 MASCULINA
00:34:40 715 5:47 873 GONZÁLEZ MAGDALENO, AROA 40 FEMENINA
00:34:40 716 5:47 847 MORCILLO SANDAZA, DANIEL 676 MASCULINA PP TEAM
00:34:41 717 5:47 1253 DE LEóN LOPéZ, DELFíN 677 MASCULINA ALCAZAR DE SAN JUáN
00:34:44 718 5:47 835 ARROYO EGOSCOZABAL, IGNACIO 678 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:34:47 720 5:48 1031 MARTIN ESTEBAN, PABLO 680 MASCULINA
00:34:47 719 5:48 578 PEREZ PEREZ, ALBERTO 679 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:34:49 721 5:48 1030 GARCES GONZALEZ, PABLO 681 MASCULINA
00:34:52 722 5:49 826 GARCIA HERNANDEZ , ISMAEL 682 MASCULINA GURRIATOS FAN CLUB
00:34:54 723 5:49 1035 GONZALEZ LOZANO, GUSTAVO 683 MASCULINA
00:34:54 724 5:49 318 MARTIN MORA, FERNANDO 684 MASCULINA
00:34:55 725 5:49 530 LóPEZ GRACíA, CARLOS 685 MASCULINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:34:56 726 5:49 316 FLORES CASAS, ANTONIO 686 MASCULINA
00:34:56 727 5:49 390 GONZALEZ SEVILLA, OLGA 41 FEMENINA
00:34:57 728 5:50 951 RODRIGUEZ MOLINA, GONZALO 687 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:34:58 730 5:50 445 GONZáLEZ PéREZ, MARIANO 689 MASCULINA
00:34:58 729 5:50 790 ORTEGA HERRERA, MARIO 688 MASCULINA
00:35:01 731 5:50 361 PARRA RODRIGUEZ, JESúS 690 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:35:02 732 5:50 1303 AGUILAR GARCIA, JESúS 691 MASCULINA
00:35:04 733 5:51 255 ARROYO GÓMEZ-DE LAS HERAS, JESÚS 692 MASCULINA A.A. RUNNERS TOLEDO
00:35:04 735 5:51 486 CARRASCOSA CAÑERO, ANGELA 43 FEMENINA
00:35:04 734 5:51 1396 DIAZ-RULLO-DIEZ, LOIGA 42 FEMENINA
00:35:06 736 5:51 1092 DíAZ-PAVóN MASCARAQUE, VICTOR 693 MASCULINA
00:35:08 737 5:51 1405 GOMEZ SANZ, ALBERTO 694 MASCULINA
00:35:15 738 5:53 422 PEREZ CONTRERAS, RAMON 695 MASCULINA
00:35:15 739 5:53 311 PINILLA TOBOSO, JOSE LUIS 696 MASCULINA
00:35:16 741 5:53 833 FERNANDEZ MARTIN, FRANCISCO 698 MASCULINA A.A.PORTILLO
00:35:16 740 5:53 1326 VELASCO LOPEZ, ABEL 697 MASCULINA
00:35:18 744 5:53 558 DE CASTRO BLAZQUEZ, CONSTANCIO 701 MASCULINA
00:35:18 743 5:53 1378 LAGUNA DIAZ, VICENTE 700 MASCULINA
00:35:18 742 5:53 344 MATEO MONTERO, PEDRO JOSé 699 MASCULINA
00:35:19 745 5:53 1307 GOMEZ PEÑALVER, EVA MARIA 44 FEMENINA E.A. CERRO DEL BU
00:35:20 747 5:53 1150 ARENAS DORADO, DIOGENES 703 MASCULINA
00:35:20 746 5:53 1151 GARCIA DEL PINO, ANTONIO 702 MASCULINA
00:35:22 749 5:54 461 BERMUDEZ MORA, MANUEL 705 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:35:22 748 5:54 1242 BOVEDA LARRAZABAL, JORGE 704 MASCULINA
00:35:22 750 5:54 1298 PéREZ CAMPAYA, DINO 706 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:35:23 751 5:54 634 SáNCHEZ DE LA NIETA, JESúS 707 MASCULINA TOLETOLE
00:35:26 752 5:54 1369 TOLEDO MARTINEZ, ANTONIO 708 MASCULINA
00:35:31 753 5:55 904 LASERNA MENDIETA, EMILIO JOSÉ 709 MASCULINA
00:35:37 754 5:56 1306 HERNáN BELINCHóN, JOSé ANTONIO 710 MASCULINA E.A. CERRO DEL BU
00:35:38 755 5:56 1373 GARRIDO PEREZ, GREGORIO 711 MASCULINA
00:35:38 756 5:56 563 NAVADIJOS RUIZ, EVA 45 FEMENINA
00:35:40 759 5:57 337 BERMUDEZ MORA, LUCIA 46 FEMENINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:35:40 758 5:57 812 BRIONES MEDIANO, ROBERTO 713 MASCULINA AA.RUNNERS TOLEDO
00:35:40 757 5:57 406 CACERES RUANO, MARCELINO 712 MASCULINA TRIVAL-TRIATLON VALDEMORO
00:35:40 760 5:57 1139 PEREZ BENITO, MARIANO 714 MASCULINA
00:35:42 761 5:57 626 GARCIA MONTOYA, FCO. JOSE 715 MASCULINA
00:35:42 762 5:57 770 MARCOS GONZáLEZ, MIGUEL ÁNGEL 716 MASCULINA
00:35:45 763 5:58 437 CABEZAS ROSADO, LUIS JAVIER 717 MASCULINA
00:35:46 765 5:58 421 MORAGO MARTíNEZ, ENRIQUE 719 MASCULINA
00:35:46 764 5:58 1250 SANCHEZ MORATALLA, BASILIO 718 MASCULINA ATMO. TARAZONA-SAYCU
00:35:47 766 5:58 600 ORGAZ PALOMINO, TOMAS 720 MASCULINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:35:48 767 5:58 283 MERINO VELASCO, JULIO 721 MASCULINA
00:35:51 768 5:59 329 LOPEZ GOMEZ, FELICITAS 47 FEMENINA
00:35:52 769 5:59 397 CASTILLO MARTIN, MANUEL 722 MASCULINA
00:35:52 770 5:59 410 DORADO DEL ÁGUILA, BEGOñA 48 FEMENINA ASOCIACIÓN FONDISTAS TOLEDANOS
00:35:55 771 5:59 500 CEBRIáN REY, ALFONSO 723 MASCULINA DON QUIJOTE ALBACETE
00:35:55 772 5:59 574 FELIPE ESCRIBANO, RAUL 724 MASCULINA
00:35:57 773 5:00 663 RUIPEREZ ABELLAN, MANUEL 725 MASCULINA
00:35:57 774 5:00 788 VILLARRUBIA GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 726 MASCULINA
00:35:58 775 5:00 1321 RAMIREZ MOLINA, LAURA 49 FEMENINA CROSSMADRID
00:35:59 776 5:00 531 SáNCHEZ GóMEZ, CARLOS 727 MASCULINA
00:36:01 778 6:00 475 PLAZA RIBAS, LEOPOLDO 729 MASCULINA
00:36:01 777 6:00 823 SANCHEZ NOVILLO REDONDO, FRANCISCO JAVIER 728 MASCULINA LA ZARANDA
00:36:02 781 6:00 629 CARPINTERO MONTERO, ISMAEL 732 MASCULINA
00:36:02 780 6:00 891 FLORES RIVAS, JUAN 731 MASCULINA
00:36:02 779 6:00 688 ZAMORA RAPOSO, RAFAEL 730 MASCULINA A.A. RUNNERS TOLEDO
00:36:03 782 6:01 806 FERNANDEZ-TORIJA GARCIA DE BLA, LUIS MIGUEL 733 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:36:03 783 6:01 1187 FUENTES, DAVID 734 MASCULINA
00:36:04 784 6:01 1004 HUERTAS GARCIA, JOSE DANIEL 735 MASCULINA
00:36:06 785 6:01 655 DEL PINO DEL CERRO, JUAN RAMON 736 MASCULINA
00:36:08 786 6:01 403 CARRETERO GóMEZ, RUBéN 737 MASCULINA
00:36:14 787 6:02 1391 ARROYOS SOLAGUREN, IÑAQUI 738 MASCULINA
00:36:14 788 6:02 892 HERNáNDEZ NOTARIO, ARENA 50 FEMENINA
00:36:18 789 6:03 1335 CALVO GóMEZ, CéSAR 739 MASCULINA
00:36:20 790 6:03 1393 EZQUERRA DEL VALLE, ALVARO 740 MASCULINA
00:36:21 791 6:04 538 CANO GOMEZ, ALFONSO 741 MASCULINA
00:36:21 792 6:04 1355 MARTIN MARTIN, CESAR 742 MASCULINA
00:36:23 793 6:04 502 BARRAGAN, ANTONIO 743 MASCULINA
00:36:23 794 6:04 549 BLASCO GUIJO , ANGEL 744 MASCULINA
00:36:24 795 6:04 347 FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO 745 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:36:25 797 6:04 1356 CORTA SORIANO, FRANCISCO 746 MASCULINA
00:36:25 796 6:04 367 RUIZ AGUILAR, MONICA 51 FEMENINA
00:36:26 798 6:04 1385 DELGADO DE LA TORRE, RUBEN 747 MASCULINA
00:36:30 799 6:05 998 DIAZ GARCIA, BEATRIZ 52 FEMENINA
00:36:33 800 6:06 547 MASCARAQUE AGUDO, FERNANDO 748 MASCULINA
00:36:34 801 6:06 1403 MONTEALEGRE MARTIN, JUAN 749 MASCULINA
00:36:36 802 6:06 535 ALMENDRO GARCíA, AMALIA 53 FEMENINA
00:36:37 803 6:06 427 RALLO SANCHEZ-GUZMAN, JOAQUIN 750 MASCULINA
00:36:38 804 6:06 1178 DEL SAZ BARBA, VERNóNICA 54 FEMENINA
00:36:38 805 6:06 930 MORENO NúñEZ, FRANCISCO 751 MASCULINA AD PODENCOS YEPES
00:36:42 806 6:07 448 GUTIERREZ ROMERO, EPIFANIO 752 MASCULINA CLUB ATLETISMO TOLEDO
00:36:46 807 6:08 804 GALLARDO MORERA, CARLOS 753 MASCULINA
00:36:46 808 6:08 1261 MARIO ALCAIDE LOPEZ, JESUS 754 MASCULINA AD PODENCOS YEPES
00:36:48 809 6:08 726 RIVAS SANTIAGO, FERNANDO 755 MASCULINA
00:36:50 810 6:08 831 RODRIGUEZ LORENZO, CELESTE 55 FEMENINA
00:36:51 811 6:09 1365 ALDALUR, ARITZ 756 MASCULINA
00:36:51 813 6:09 338 FERNÁNDEZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL 758 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:36:51 812 6:09 971 VILLARREAL CARROBLES, RICARDO 757 MASCULINA
00:36:52 814 6:09 494 ALMENDRO GARCIA, FRANCISCO 759 MASCULINA
00:36:53 816 6:09 964 CANO FERNANDEZ, DANIEL 761 MASCULINA
00:36:53 815 6:09 1366 DE LA FUENTE SANCHEZ, JUAN ANDRES 760 MASCULINA
00:36:54 817 6:09 965 CANO FERNANDEZ, VICTOR M. 762 MASCULINA
00:36:56 819 6:09 536 ARROYOS SOLAGUREN, IñAKI 764 MASCULINA
00:36:56 818 6:09 952 GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO 763 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:36:57 820 6:10 272 FLORES MUÑOZ, JOSÉ ALBERTO 765 MASCULINA
00:36:59 822 6:10 625 CALLEJA FERNANDEZ, MARIA CARMEN 56 FEMENINA
00:36:59 821 6:10 948 LOBATO RIVERA, JUAN RAMON 766 MASCULINA ASOCIACION ATLETICA TORRIJOS
00:37:00 823 6:10 408 MARTINEZ ALFONSO, PETRA 57 FEMENINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:37:01 824 6:10 805 DOMíNGUEZ CAMPOS, FRANCISCO JAVIER 767 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:37:02 825 6:10 617 CRISTOBAL BLANCO, AMAYA 58 FEMENINA
00:37:04 827 6:11 1085 DIéGUEZ FRASQUET, DAVID 769 MASCULINA
00:37:04 826 6:11 430 HIGUERA VILLAPALOS, JUAN PABLO 768 MASCULINA
00:37:06 828 6:11 429 HIGUERA GONZALEZ, LOLA 59 FEMENINA
00:37:07 829 6:11 778 GARCIA MONTORO, BELEN 60 FEMENINA
00:37:09 830 6:12 350 COLLADO SEDEÑO, FERNANDO 770 MASCULINA
00:37:11 831 6:12 1383 TRINIDADE GLEZ, HOLGA 61 FEMENINA
00:37:14 832 6:12 407 GARCIA MARTIN, ANTONIO 771 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:37:15 833 6:13 495 DEL PINO DEL CERRO, ELENA 62 FEMENINA
00:37:20 835 6:13 1110 ARROYO GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO M. 773 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:37:20 834 6:13 801 MOLINA MARTíN, ALBERTO 772 MASCULINA
00:37:21 836 6:14 1191 VAQUERIZO FARIÑAS, MIGUEL ANGEL 774 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:37:22 837 6:14 1073 MARQUEZ MORILLAS, JESUS ANTONIO 775 MASCULINA
00:37:23 838 6:14 280 CABELLO DE LA ROSA, NATALIA 63 FEMENINA VUELTA AL VALLE
00:37:30 839 6:15 1094 ANTóN BRAVO, LUZ 64 FEMENINA
00:37:30 840 6:15 279 QUISMONDO CARBONELL, JOSÉ ENRIQUE 776 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:37:31 842 6:15 579 PEREZ SALAS, BELEN 65 FEMENINA
00:37:31 841 6:15 355 RIVERA GOMEZ, JOSE ANGEL 777 MASCULINA
00:37:34 843 6:16 1007 MARQUEZ MORILLAS, RAUL 778 MASCULINA
00:37:35 844 6:16 457 CORTES VELARDO, JUAN EUGENIO 779 MASCULINA
00:37:36 845 6:16 940 BRAVO DIAZ, JUAN ANTONIO 780 MASCULINA LA ZARANDA
00:37:37 846 6:16 1095 CAJA LóPEZ, YOLANDA 66 FEMENINA
00:37:38 847 6:16 553 PADILLA HERVAS, LOLY 67 FEMENINA
00:37:39 850 6:17 381 GARCIA MARTIN, ALBERTO 781 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:37:39 848 6:17 302 NIETO REDONDO, IRENE 68 FEMENINA TRIATLON 3D TOLEDO
00:37:39 849 6:17 757 SáNCHEZ GONZáLEZ, VANESA 69 FEMENINA
00:37:40 852 6:17 679 MARTIN LOPEZ, SONIA 70 FEMENINA
00:37:40 851 6:17 678 ROMAN PUNTERO, ANGEL 782 MASCULINA
00:37:42 854 6:17 630 MARTIN BARGUEñO, ALBERTO 783 MASCULINA
00:37:42 853 6:17 943 PIZARRO MATEOS, PILAR 71 FEMENINA
00:37:42 855 6:17 851 VERDEJO MARTíNEZ, Mª TERESA 72 FEMENINA
00:37:43 857 6:17 1343 GARCIA PEREZ, CONCHI 74 FEMENINA DAGAS Y PUÑALES
00:37:43 856 6:17 834 SESMERO DE LA TORRE, COQUE 73 FEMENINA
00:37:44 858 6:17 737 DE LA PEñA SAAVEDRA, MARIA JOSE 75 FEMENINA RUNNING ALMAZARA
00:37:46 859 6:18 818 GONZALEZ MORENO, MANUEL ANGEL 784 MASCULINA
00:37:49 860 6:18 956 ALVAREZ DIAZ, PAULA 76 FEMENINA
00:37:50 861 6:18 1064 PORTALO CARMONA, FELIX 785 MASCULINA
00:37:51 862 6:19 257 GARCíA FLORES, ENRIQUE 786 MASCULINA VUELTA AL VALLE
00:37:52 863 6:19 1179 VILLA SáNCHEZ, RAúL 787 MASCULINA A MI RITMO
00:37:53 864 6:19 593 ARRISCADO VAQUERO, BEGOÑA 77 FEMENINA TOLETOLE
00:37:54 865 6:19 1256 GUTIéRREZ, VíCTOR MANUEL 788 MASCULINA THE LITTLE MONKEY RUNNERS
00:37:55 866 6:19 963 ALFARO HIDALGO, MARCO ANTONIO 789 MASCULINA
00:37:56 867 6:19 1255 CARPIO UREñA, JUAN CARLOS 790 MASCULINA THE LITTLE MONKEY RUNNERS
00:37:57 868 6:20 910 MARTIN PEREZ, DANIEL 791 MASCULINA
00:38:04 869 6:21 1254 DEL CERRO GARCíA, VICENTE 792 MASCULINA
00:38:10 870 6:22 897 SPECK, INGA 78 FEMENINA TROTACALLES CóRDOBA
00:38:11 871 6:22 274 SANCHEZ VAZQUEZ, PILAR 79 FEMENINA
00:38:12 873 6:22 829 CANTELAR PLAZA, VANESA 81 FEMENINA
00:38:12 872 6:22 905 LOZANO LÓPEZ, BEGOÑA 80 FEMENINA
00:38:16 874 6:23 976 GOMEZ CANES, JAVIER 793 MASCULINA
00:38:18 875 6:23 763 MUÑOZ NAVAS, RAFAEL 794 MASCULINA
00:38:19 876 6:23 1286 MORENO CLAROS, ANA ISABEL 82 FEMENINA
00:38:20 877 6:23 624 REY RUíZ, BEATRIZ 83 FEMENINA MARATONIANOS DE LEGANéS
00:38:23 878 6:24 1282 GONZALEZ RAVE, JOSE MARIA 795 MASCULINA
00:38:29 879 6:25 1333 GAMERO GARCIA, IVAN 796 MASCULINA
00:38:30 883 6:25 1390 RODRIGUEZ DIEZ-TOLEDO, JOSE MARIANO 799 MASCULINA
00:38:30 881 6:25 449 RONDA PEREZ, JULIAN 797 MASCULINA CLUB ATLETAS MARATONIANOS DE L
00:38:30 882 6:25 1316 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN 798 MASCULINA
00:38:30 880 6:25 301 TOLEDO SASTRE, RUTH 84 FEMENINA
00:38:31 884 6:25 1363 PALMA CASTAÑO, ESTELA 85 FEMENINA
00:38:32 885 6:25 1137 MORALES RODRíGUEZ, LUPE 86 FEMENINA
00:38:32 886 6:25 1364 RUIZ GARCIA, ALBERTO 800 MASCULINA
00:38:33 887 6:26 846 GOMEZ BONILLA, ALEJANDRO 801 MASCULINA
00:38:39 888 6:27 438 GARRIGOS DE PAZ, NURIA 87 FEMENINA
00:38:41 890 6:27 638 ALONSO RODRÍGUEZ DE RIVERA, ELENA 89 FEMENINA
00:38:41 889 6:27 1284 MUñOZ DEL MORAL, INMACULADA 88 FEMENINA
00:38:42 891 6:27 898 MONTORO GARCIA-BRAVO, ANTONIO 802 MASCULINA
00:38:48 892 6:28 313 AZA GARCIA, ALBERTO 803 MASCULINA
00:38:49 893 6:28 1351 LOPEZ-REY CEPEDA, JOSE LUIS 804 MASCULINA
00:38:52 895 6:29 868 GARCIA CAMINO, VANESA 90 FEMENINA
00:38:52 894 6:29 621 SANCHEZ MAYORAL, JUAN PEDRO 805 MASCULINA CAMINO LA CELA
00:38:54 896 6:29 760 EZQUERRA DEL VALLE, DIEGO 806 MASCULINA
00:38:55 897 6:29 672 TRUEBA BULEO, VICENTE 807 MASCULINA
00:38:56 898 6:29 620 VILLARRUBIA LAZARO, Mª JOSE 91 FEMENINA CAMINO LA CELA
00:38:58 899 6:30 1336 CANTERO SERRANO, ANA 92 FEMENINA PATANEGRA MORALEJA
00:39:05 900 6:31 619 FERNANDEZ-CABRERA MARTIN-DELGA, FERNANDO 808 MASCULINA CAMINO LA CELA
00:39:06 901 6:31 997 MANZANO RODRIGUEZ, ROBERTO 809 MASCULINA
00:39:08 902 6:31 734 SANCHEZ ESTORNELL, DARIO 810 MASCULINA
00:39:10 903 6:32 1106 PENA GARRIDO, MARIO 811 MASCULINA
00:39:12 904 6:32 924 MATEOS HERRERO, JUAN CARLOS 812 MASCULINA
00:39:12 907 6:32 968 RUANO GALINDO, VERONICA 94 FEMENINA
00:39:12 906 6:32 1302 TURON BEDERA, MARIA CRISTINA 93 FEMENINA PATANEGRA MORALEJA
00:39:12 905 6:32 1301 TURON RICO, PEPE 813 MASCULINA PATANEGRA MORALEJA
00:39:16 909 6:33 441 ALVAREZ, JULIAN 815 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:39:16 908 6:33 551 LAGUNA GOMEZ, CARLOS 814 MASCULINA
00:39:19 910 6:33 970 SANCHEZ SERRANO, MERCEDES 95 FEMENINA
00:39:20 911 6:33 758 SANCHIS SáNCHEZ- SERRANO, EDUARDO 816 MASCULINA
00:39:21 912 6:34 1353 NUÑES SEGUIDO, JOSE LUIS 817 MASCULINA
00:39:22 913 6:34 324 CASTILLO BARROS, JUAN JESUS 818 MASCULINA
00:39:26 914 6:34 444 GARCIA DEV ANDRES, ISMAEL 819 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:39:30 915 6:35 1267 OLIAS GARCíA, NURIA 96 FEMENINA
00:39:34 916 6:36 743 IGLESIAS PUERTA, CARMEN 97 FEMENINA
00:39:34 917 6:36 742 SANCHIS TORRES, MARíA 98 FEMENINA
00:39:35 919 6:36 881 AGUADO GUTIéRREZ, MANUEL 820 MASCULINA
00:39:35 918 6:36 1057 MASON, PAULA 99 FEMENINA 70/30
00:39:39 920 6:37 767 JIMENEZ LACASA, MANUEL 821 MASCULINA
00:39:40 921 6:37 665 POLO ZAMORA, ALBERTO 822 MASCULINA
00:39:41 922 6:37 832 GOMEZ LORENZO, OLGA 100 FEMENINA
00:39:42 923 6:37 773 CORRALES MARIBLANCA, MARIA DEL CARMEN 101 FEMENINA TOLETOLE
00:39:42 924 6:37 559 SALGADO CALERO, ANA BELEN 102 FEMENINA
00:39:43 925 6:37 515 BARRIO MORON, JAVIER 823 MASCULINA SAN ILDEFONSO
00:39:43 927 6:37 369 DIAZ-FLORES GARCIA, ANGEL 825 MASCULINA
00:39:43 926 6:37 572 SANTOS LOPEZ, CARLOS 824 MASCULINA SAN ILDEFONSO
00:39:44 928 6:37 1025 ALMEIDA JIMENEZ, FRANCISCO 826 MASCULINA
00:39:45 929 6:38 740 JORGE VILLA, DAVID 827 MASCULINA
00:39:46 931 6:38 1038 FERNANDEZ OLIVAR, ROSA MARIA 104 FEMENINA
00:39:46 930 6:38 1026 LOPEZ CHAVES , LIDA YANIRA 103 FEMENINA
00:39:47 935 6:38 1157 LAZARO ARENAS, JAVIER 830 MASCULINA
00:39:47 933 6:38 683 MARCOS, JESúS 829 MASCULINA
00:39:47 932 6:38 308 MORON GARCIA, ANTONIO 828 MASCULINA
00:39:47 934 6:38 1091 RAMOS CASTRO, ROSA MARíA 105 FEMENINA
00:39:48 936 6:38 469 JIMENEZ GOMEZ, DAVID 831 MASCULINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:39:50 939 6:38 586 DIAZ MARTINEZ, MARIA DEL MAR 106 FEMENINA
00:39:50 937 6:38 837 PÉREZ MOCHALES, JAIME 832 MASCULINA
00:39:50 938 6:38 1043 PÉREZ MOCHALES, JULIO 833 MASCULINA
00:39:51 940 6:39 585 SáNCHEZ CASAS, RUBéN 834 MASCULINA
00:39:52 945 6:39 936 CORCOBA MARTIN, PATRICIA 108 FEMENINA
00:39:52 942 6:39 1188 FAILDE GARCIA, JUAN 836 MASCULINA
00:39:52 943 6:39 647 MORAN ALONSO, ELENA 107 FEMENINA SAN ILDEFONSO
00:39:52 941 6:39 838 PÉREZ MOCHALES, JESÚS 835 MASCULINA
00:39:52 944 6:39 660 SANCHEZ-ESCRIBANO RODRIGUEZ, TOMÁS 1 SAN ILDEFONSO
00:39:54 947 6:39 1152 GARCIA DEL PINO MARTIN, ANTONIO 837 MASCULINA
00:39:54 946 6:39 340 GARCIA MOLINA, ISABEL 109 FEMENINA
00:39:55 948 6:39 1329 MORCILLO ALGABA, SARA 110 FEMENINA CD DANCOS
00:39:55 949 6:39 687 PICHON, FRANçOISE 111 FEMENINA
00:39:56 950 6:39 1016 CUERVA NOVILLO, MONTSERRAT 112 FEMENINA
00:39:56 953 6:39 793 GARCIA VARA, MARIA ANTONIA 115 FEMENINA
00:39:56 952 6:39 938 GARRIDO GóMEZ, ELENA 114 FEMENINA
00:39:56 954 6:39 366 PARDO CALERO, BORJA 838 MASCULINA
00:39:56 951 6:39 481 SIRBU, MICAELA 113 FEMENINA
00:39:57 955 6:40 1224 BUENO MARTINEZ, JUAN CARLOS 839 MASCULINA
00:39:57 956 6:40 269 CASTILLO CASTILLO, ANDRES 840 MASCULINA
00:39:57 957 6:40 1171 PÉREZ MOCHALES, JUAN FRANCISCO 841 MASCULINA
00:39:58 958 6:40 761 IBAÑEZ VILLARRUBIA, CRISTINA 116 FEMENINA
00:39:59 960 6:40 877 CERRO FERNANDEZ, DANIEL 842 MASCULINA
00:39:59 959 6:40 603 MUÑOZ AGUILA, OLGA 117 FEMENINA CORREYUNCOS
00:40:00 961 6:40 1328 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE 843 MASCULINA CD DANCOS
00:40:00 963 6:40 928 GARCIA GODOY, GEMA 118 FEMENINA
00:40:00 962 6:40 527 GONZALEZ DIAZ, RAUL 844 MASCULINA
00:40:02 965 6:40 845 CUARTERO CERDEñO, JOSE ANTONIO 846 MASCULINA
00:40:02 964 6:40 870 DE PAZ LUDEñA, RICARDO 845 MASCULINA
00:40:02 966 6:40 1200 RAFAEL CALDERóN, VíCTOR MANUEL 847 MASCULINA CLUB ATLETAS MARATONIANOS DE L
00:40:03 968 6:41 1210 GARCIA MARTIN, MARIO 849 MASCULINA
00:40:03 967 6:41 671 LOPEZ MALDONADO, DAVID 848 MASCULINA
00:40:05 969 6:41 902 CABEZUDO VILLEGAS, INES 119 FEMENINA MARATóN ALA 14 C-REAL
00:40:05 971 6:41 569 CORRAL MARTIN, JESUS 851 MASCULINA
00:40:05 970 6:41 1354 NUÑEZ SEGUIDO, JORGE 850 MASCULINA
00:40:06 972 6:41 568 CACERES MARTIN, FRANCISCA 120 FEMENINA
00:40:08 973 6:41 439 FERNANDEZ GARCIA, RAUL 852 MASCULINA
00:40:08 974 6:41 556 GONZALEZ MENDIOLA, BEGOÑA 121 FEMENINA CORREYUNCOS
00:40:09 975 6:42 865 GóMEZ BORREGO, ÁLVARO 853 MASCULINA
00:40:10 976 6:42 903 URIEL JOVEN, GLORIA 122 FEMENINA
00:40:11 978 6:42 575 ARROYO LOPEZ, ALFREDO 854 MASCULINA
00:40:11 977 6:42 842 SANCHEZ DE ROJAS, MARI CARMEN 123 FEMENINA
00:40:13 981 6:42 708 CABELLO DE LA CRUZ, INMACULADA 126 FEMENINA
00:40:13 980 6:42 570 SANCHEZ GARCIA, MERCEDES 125 FEMENINA
00:40:13 979 6:42 912 SANCHEZ MARTIN, IRENE 124 FEMENINA EAT
00:40:15 982 6:43 1145 APARICI GONZALEZ, SUSANA 127 FEMENINA
00:40:18 984 6:43 709 GUERRERO LOPEZ, SANTIAGO 856 MASCULINA
00:40:18 983 6:43 844 SANCHEZ DE ROJAS RUIZ, MIGUEL JESUS 855 MASCULINA
00:40:21 987 6:44 1332 LÓPEZ MILLÁN, MARIA DOLORES 130 FEMENINA
00:40:21 986 6:44 1186 MUÑOZ PULIDO, MARIA JOSE 129 FEMENINA
00:40:21 985 6:44 1376 PALACIONS GLEZ, LAURA 128 FEMENINA
00:40:22 988 6:44 582 DEL OLMO LOPEZ, MARIA SUSANA 131 FEMENINA
00:40:27 989 6:45 386 DE LA CRUZ OLIVA, DEMELZA 132 FEMENINA
00:40:28 990 6:45 296 ALGOTA MARTIN, JUAN JOSE 857 MASCULINA
00:40:28 991 6:45 916 MARTíNEZ SáNCHEZ, CAROLINA 133 FEMENINA
00:40:29 992 6:45 384 DE LA CRUZ, ANGEL 858 MASCULINA LOS CORRECAMINOS DE POLAN
00:40:29 993 6:45 1232 HIGUERA ESTEBAN, VíCTOR 859 MASCULINA
00:40:30 994 6:45 1197 GARCIA NUÑEZ, JOSE LUIS 860 MASCULINA
00:40:31 995 6:45 297 CARRALERO CAMARA, MARIA JOSE 134 FEMENINA
00:40:35 996 6:46 1264 MARTíN MéNDEZ, Mª VICTORIA 135 FEMENINA
00:40:42 997 6:47 1206 PARRA MORAN, MIGUEL ANGEL 861 MASCULINA
00:40:43 998 6:47 491 MARTIN DE SAN PABLO GARCIA, MAXIMO 862 MASCULINA
00:40:44 999 6:47 583 FERNáNDEZ PALOMO, ANA BELéN 136 FEMENINA
00:40:44 1000 6:47 493 GARCíA ORTIZ, YOLANDA 137 FEMENINA
00:40:46 1001 6:48 474 HIDALGO TRILLO, GUADALUPE 138 FEMENINA
00:40:46 1002 6:48 473 JIMENEZ ORTIZ , LOLA 139 FEMENINA
00:40:47 1003 6:48 584 JIMéNEZ LORENTE, DANIEL 863 MASCULINA
00:40:48 1006 6:48 516 FERNANDEZ LOPEZ, LOURDES 142 FEMENINA SAN ILDEFONSO
00:40:48 1005 6:48 1146 FERNANDEZ ROMERO, OBDULIA 141 FEMENINA
00:40:48 1004 6:48 1144 SANZ BORJA, PALOMA 140 FEMENINA
00:40:49 1007 6:48 501 GRANADOS MOYANO , ANTONIO 864 MASCULINA
00:40:49 1008 6:48 487 MARTIN DE SAN PABLO ESPERANZA, MARTA 143 FEMENINA
00:40:50 1009 6:48 1352 GARRIDO GOMEZ, MARIA DEL MAR 144 FEMENINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:40:51 1010 6:49 1114 FERRANDIZ LEFLER, MARTA 145 FEMENINA CLUB MUSHING TOLEDO
00:41:04 1011 6:51 1357 NUÑEZ SEGUIDO, JAVIER 865 MASCULINA
00:41:05 1012 6:51 534 DIAZ HERNANDEZ, MARIA NATACHA 146 FEMENINA
00:41:07 1015 6:51 631 MARTIN GARCIA, JESUS 868 MASCULINA C.D PANTOJA
00:41:07 1014 6:51 1205 MIRANDA SANCHEZ - TURRERO, RAFAEL 867 MASCULINA
00:41:07 1013 6:51 537 MUÑOZ DE RIVERA GONZALEZ, MIGUEL 866 MASCULINA
00:41:10 1017 6:52 1104 DESOJO GARCIA, MIRIAM 148 FEMENINA
00:41:10 1016 6:52 508 OLIVA MARTIN, Mª CARMEN 147 FEMENINA
00:41:11 1019 6:52 507 LANCHA ESCRIBANO, OSCAR 870 MASCULINA
00:41:11 1018 6:52 548 SOBRINO VADILLO , ROBERTO 869 MASCULINA
00:41:13 1020 6:52 725 IBáñEZ VILLARRUBIA, MARTA 149 FEMENINA
00:41:14 1021 6:52 1039 LOMAS ALVAREZ, MARI CARMEN 150 FEMENINA
00:41:17 1023 6:53 360 GUERRA FERNANDEZ, NOELIA 152 FEMENINA
00:41:17 1022 6:53 1105 LIDÓN LÓPEZ PRIETO, VIRGINIA 151 FEMENINA
00:41:18 1024 6:53 1325 VELASCO GALLEGO, JUAN 871 MASCULINA
00:41:25 1025 6:54 1215 VICENTE CORDOBES, ANGELICA 153 FEMENINA
00:41:27 1026 6:55 359 LLAMAS HERNANDO, DANIEL 872 MASCULINA
00:41:28 1027 6:55 561 DEL CERRO REDONDO, IGNACIO 873 MASCULINA
00:41:28 1028 6:55 489 ESPERANZA MARTIN, ELVIA 154 FEMENINA
00:41:29 1030 6:55 695 LóPEZ DEL CERRO, ESTELA 155 FEMENINA
00:41:29 1029 6:55 651 NAVAMUEL ESPERANZA, ANTONIO 874 MASCULINA
00:41:30 1031 6:55 794 NUÑEZ BRIGIDANO, Mª CARMEN 156 FEMENINA
00:41:33 1032 6:56 795 MAGAN GARCIA, MARGARITA 157 FEMENINA
00:41:35 1033 6:56 490 TORIJA NAVAS, ANA 158 FEMENINA
00:41:41 1034 6:57 871 LUDEñA SáNCHEZ, MARíA LUISA 159 FEMENINA
00:41:43 1035 6:57 1268 GARCíA RODRIGUEZ, Mª CARMEN 160 FEMENINA
00:41:51 1037 6:59 484 JEREZ, TOMAS 876 MASCULINA
00:41:51 1036 6:59 314 PEREZ MARQUEZ, ANTONIO 875 MASCULINA
00:42:16 1038 7:03 993 HIDALGO GARCIA, MARIA VICTORIA 161 FEMENINA
00:42:25 1039 7:04 328 PEREZAGUA GARCIA, TOMAS 877 MASCULINA
00:42:28 1040 7:05 879 CERRO VALLE, VICTOR 878 MASCULINA
00:42:29 1041 7:05 828 GARCIA SANCHEZ, OSCAR 879 MASCULINA
00:43:13 1042 7:12 497 LOBATO GALLEGO, CECILIA 162 FEMENINA
00:43:19 1043 7:13 496 GALLEGO PAZ, ALICIA 163 FEMENINA
00:43:20 1044 7:13 1086 TORRE CALERO, MARI SATUR 164 FEMENINA
00:43:54 1045 7:19 1107 NIEVA MAZA, ILDIKO 165 FEMENINA
00:43:55 1046 7:19 1119 NIETO DIAZ, MANUEL 880 MASCULINA
00:43:59 1047 7:20 808 RODRIGUEZ FERNANDEZ, PALOMA 166 FEMENINA
00:44:15 1048 7:23 864 GARCíA LUCíA, ENRIQUE 881 MASCULINA
00:44:17 1051 7:23 435 GONZALEZ GARCIA, Mª TERESA 169 FEMENINA
00:44:17 1049 7:23 468 GONZALEZ GARCIA, MARIA ANGELES 167 FEMENINA
00:44:17 1050 7:23 428 GONZALEZ GARCIA, MARIA DOLORES 168 FEMENINA
00:44:20 1052 7:23 1266 GRANJA GALLEGO, Mª ISABEL 170 FEMENINA
00:44:21 1053 7:24 1265 PARADA PONCE, INES 171 FEMENINA
00:44:47 1054 7:28 900 CANALES DUQUE, ALFONSO 882 MASCULINA MARATóN ALA 14 C-REAL
00:45:29 1055 7:35 1182 SEVILLA ESTEBAN, SONIA 172 FEMENINA
00:45:30 1056 7:35 1181 SEVILLA ESTEBAN, MARIA 173 FEMENINA
00:45:31 1057 7:35 1184 SEVILLA ESTEBAN, GUADALUPE 174 FEMENINA
00:45:56 1058 7:39 1049 RUMININA, IRYNA 175 FEMENINA
00:45:57 1059 7:40 1047 MOROÑO JIMENEZ, DAVID 883 MASCULINA
00:46:33 1060 7:46 1005 DEL VISO HOPKINS, RORY JOAQUíN 884 MASCULINA ASOCIACIACIÓN ATLÉTICA PUERTA
00:46:33 1061 7:46 270 PRIETO CABEZAS, PEDRO 885 MASCULINA
00:46:34 1062 7:46 1148 LOPEZ ROMERO, MARIA ESTHER 176 FEMENINA
00:46:34 1063 7:46 954 SIERRA PANTOJA, ALBERTO 886 MASCULINA
00:46:38 1065 7:46 1361 NUÑEZ GARCIA, ANA 177 FEMENINA
00:46:38 1066 7:46 528 OJALVO SEPúLVEDA, JAVIER 888 MASCULINA
00:46:38 1064 7:46 263 ROIG RUIZ, AMADEO 887 MASCULINA
00:47:07 1067 7:51 388 ESCRIBANO SáNCHEZ, ALBERTO 889 MASCULINA
00:47:57 1068 7:00 476 AGUAYO SAMPEDRO, MARIA JOSE 178 FEMENINA
00:48:48 1069 8:08 989 SANCHEZ DE RIVERA CORRALES, CESAR 890 MASCULINA
00:49:07 1070 8:11 492 GUTIéRREZ CRUZ, FRANCISCO JAVIER 891 MASCULINA CLUB ATLETISMO MONTESCLAROS
00:49:07 1071 8:11 613 SALINAS FERNANDEZ, LOURDES 179 FEMENINA

Top