Resultados

Mondúber Trail

XERESA
sábado, 24 de octubre de 2015 - 06:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
04:43:49 1 6:45 357 TOMAS ESMEL, XAVIER 1 SENIOR-M CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
04:54:52 2 7:01 236 SOLIS RUIZ, ALBERTO 2 SENIOR-M MONTARACES TRAIL
05:01:12 3 7:10 177 SáEZ MARQUèS, PACO 3 SENIOR-M SPORTHG TEAM
05:06:12 4 7:17 222 PEREZ VERDU, ANTONIO 4 SENIOR-M CEM LES LLEBRES DE MURO
05:12:50 5 7:26 290 NAVARRO CARMONA, JULIAN 1 VETERANO C.A AJOS XATIVA
05:14:14 6 7:28 361 ANTOLI SANCHEZ, VICENT 5 SENIOR-M
05:18:45 7 7:35 336 HJELLE, OLE PETTER 2 VETERANO 10 K TEAM
05:19:18 8 7:36 366 FERNANDEZ SERRAT, FCO. JAVIER 6 SENIOR-M C. A. LLEBEIG-XÀBIA
05:20:03 9 7:37 139 ALARIO PEIG, OLEGARI 1 MASTER-M C.C. LA LLEBRE
05:20:10 10 7:37 230 LÓPEZ, JOSE ENRIQUE 7 SENIOR-M C.A CARNICERÍA VTE. BERENGUER-KM42
05:21:44 11 7:39 306 DOMENECH PELLICER, JOSE 8 SENIOR-M C.C. XERACO
05:22:33 12 7:40 360 ESPI, JAIRO 9 SENIOR-M
05:30:53 13 7:52 206 DAVIU CASTELLO, ANDRES 10 SENIOR-M C.C. XERACO
05:35:26 14 7:59 193 PEREZ REIG, DAVID 11 SENIOR-M C.E.ROTOVA
05:38:01 16 8:02 145 MAÑEZ RAMIS, JOSE VICENTE 3 MASTER-M C C EL GARBI
05:37:38 15 8:02 234 LUNA MANSILLA, CLAUDIO 2 MASTER-M MONTARACES TRAIL
05:41:00 17 8:07 259 BELENGUER PERIS, ERIC 12 SENIOR-M
05:42:38 18 8:09 225 PéREZ CALABUIG, MARCOS 3 VETERANO TRAIL MOIXENT
05:42:38 19 8:09 258 MORENO SáNCHEZ, JULIO 4 VETERANO TRAIL MOIXENT
05:43:15 20 8:10 260 CASTELLS CERDA, PAU 13 SENIOR-M
05:44:51 21 8:12 257 SANCHEZ MONTESINOS, PEDRO 5 VETERANO C.D. ETON SPORT & SHOP
05:47:41 22 8:16 233 SANTOS PEREZ, JULIO 6 VETERANO MONTARACES TRAIL
05:47:45 23 8:16 300 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO JAVIER 7 VETERANO CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
05:51:09 24 8:21 328 TORRES FERNANDEZ, MANUEL 14 SENIOR-M C.M. SENGLARS FAVARA
05:51:42 25 8:22 186 PLA BENAVENT, FRANCISCO 15 SENIOR-M C.C.XERACO
05:52:46 27 8:23 226 TORMO, SERGI 17 SENIOR-M C.C TORTUGUES COIXES BENIGANIM
05:52:32 26 8:23 255 CASTAÑO AGUILAR, JOSE MIGUEL 16 SENIOR-M C.M. UMMA
05:53:37 28 8:25 200 MOYANO FERNANDEZ, LUIS 18 SENIOR-M C.A. PUÇOL
05:57:35 29 8:30 148 ALBELDA PALOMARES, ÀLEX 19 SENIOR-M C.T. CARCAIXENT
05:58:35 30 8:32 179 GRANDE BERNASESP, GUILLERMO 20 SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
06:04:44 31 8:41 292 MONTAGUD MORAGUES, RAMIRO 21 SENIOR-M ELS LLOPS DE MANUEL
06:07:16 32 8:44 245 TALENS , SERGIO 8 VETERANO
06:07:49 33 8:45 303 NAVARRO MIñARRO, PAU 22 SENIOR-M ATLETISME DIANIUM TURURAC
06:08:18 34 8:46 289 GAMEZ LOPEZ, SEBASTIAN 23 SENIOR-M CRAZY RUNNERS
06:09:43 36 8:48 256 GARCIA ARANEGA, RAUL 24 SENIOR-M C.D. ETON SPORT & SHOP
06:09:41 35 8:48 356 TAMARIT, MARI 1 SENIOR-F LIKE SPORT LURBEL
06:12:45 38 8:52 175 PEDRO PEDROS, FRANCISCO 9 VETERANO GRUP ESPELEOLÒGIC GATA
06:12:45 37 8:52 220 ARABI ARABI, FERNANDO 4 MASTER-M GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
06:17:25 40 8:59 114 CASTELLá VICIANO, MIQUEL 26 SENIOR-M CRAZY RUNNERS
06:17:25 39 8:59 364 GARCIA IZQUIERDO, ROI 25 SENIOR-M C.E LA CARENA TRAIL
06:19:06 41 9:01 370 CONSTANTINO FERRER, GUILLERMO 10 VETERANO CLUB CICLISTA XERACO
06:19:37 42 9:02 134 OSCA GONZALVEZ, LUIS 11 VETERANO AL TROT GUADASSUAR
06:20:32 43 9:03 153 FERRER CORTELL, BORJA 27 SENIOR-M CORREDORS DEL BENICADELL
06:23:32 45 9:07 265 ORTIZ BAñó, MIGUEL 28 SENIOR-M C.A CAMALLARGA
06:23:32 44 9:07 337 PASCUAL, CARLOS 1 PROMESA-M C C EL GARBI
06:24:13 47 9:08 172 VIDAL CALDUCH, ALBERTO 29 SENIOR-M CORREMON TRAIL
06:23:36 46 9:08 323 MIGUEL MARTIN, MIGUEL ANGEL 12 VETERANO TODOVERTICAL/BANDOLEROS DEL GUADARR
06:24:45 48 9:09 320 GILBERG, LARS 5 MASTER-M
06:29:05 50 9:15 246 IBAÑEZ MIRALLES, LLUIS 31 SENIOR-M C.M.A LA FAIXA
06:29:04 49 9:15 272 CORDOBA ADRIAN, RAUL 30 SENIOR-M CLUB ATLETISME ALCOI
06:31:08 51 9:18 359 ESPI, KAI 32 SENIOR-M
06:31:31 52 9:19 212 LOPEZ MORA, CECILIO 33 SENIOR-M KOMANDO TRAIL
06:33:07 53 9:21 369 RONDA ZARAGOZA, FRANCESC 34 SENIOR-M
06:34:03 54 9:22 107 PALOMARES GOMEZ, JESUS 13 VETERANO C.A. LA VALLDIGNA
06:35:20 55 9:24 191 PEDRALVA VENDRELL, JOAQUIN 14 VETERANO
06:35:52 56 9:25 297 MUñOZ HINOJO, JAVIER 15 VETERANO CARNICAS SERRANO
06:39:24 57 9:30 105 VIDAL FAYOS, PACO 16 VETERANO C.C. LA LLEBRE
06:39:34 58 9:30 176 FERNáNDEZ GONZáLEZ , RAúL 35 SENIOR-M
06:41:03 59 9:32 345 VIDAL FAUS, MIGUEL 17 VETERANO CEC TEAM
06:41:36 60 9:33 100 ESCRIHUELA, XIMO 36 SENIOR-M MONDUBER TRAIL
06:41:52 61 9:34 348 CASANOVA CAZORLA, FERNANDO 37 SENIOR-M HAKUNAMATRAIL
06:43:34 63 9:36 227 GARCíA TORRES, JOSé MIGUEL 38 SENIOR-M TRAIL MOIXENT
06:43:35 64 9:36 263 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 6 MASTER-M C.A CAMALLARGA
06:43:34 62 9:36 281 SáNCHEZ DE LAS MATAS PENA, MONTSERRAT 1 VETERANA MONTARACES TRAIL
06:43:54 65 9:37 288 VIDAL LATORRE, TONET 39 SENIOR-M ABISME, CLUB MUNTANYA ALCUDIA
06:45:17 67 9:38 108 TORREGROSA MALONDA, PACO 18 VETERANO
06:45:12 66 9:38 371 PRIETO AMAT, ARMANDO 40 SENIOR-M CRAZY RUNNERS
06:46:18 69 9:40 330 ALVAREZ ROMERO, DIANA 2 SENIOR-F GAMTE
06:46:17 68 9:40 340 VIDAL ROMERO, FRANCISCO 19 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
06:47:28 70 9:42 121 CASTELLà VICIANO, FRANCIS 20 VETERANO
06:48:55 71 9:44 312 DURá FRAU, ELIA 3 SENIOR-F C.A. DIANIUM TURURAC
06:50:18 73 9:46 185 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 7 MASTER-M CXM VALENCIA
06:50:14 72 9:46 282 RAMIREZ GARCIA, JOSE SALVADOR 21 VETERANO CLUB TRIATLO TRIMURO
06:51:23 75 9:47 250 GONZáLEZ MADRID, ABEL 42 SENIOR-M
06:51:00 74 9:47 321 PELLICER ALVAREZ, ANDRES 41 SENIOR-M C.C. LA LLEBRE
06:52:00 76 9:48 173 VILA GREGORI, VICENT 43 SENIOR-M C.T. CARCAIXENT
06:54:49 77 9:52 309 ORTIZ LAZARO, RAFAEL 44 SENIOR-M C.A MARJANA
06:55:19 80 9:53 137 GARCíA DIEZ, BEGOñA 4 SENIOR-F C.C. XERACO
06:55:20 81 9:53 197 APIO, TONI 23 VETERANO BTT BENIARJO
06:55:19 78 9:53 247 TUDELA VICENT, RAMON 22 VETERANO C.C TORTUGUES COIXES BENIGANIM
06:55:27 82 9:53 274 JUAN PETIT, TONI 24 VETERANO C.A. LA VALLDIGNA
06:55:19 79 9:53 317 PEIRO SABATER, OLIVIA 2 VETERANA C.A SAFOR DELIKIASPORT
06:56:26 83 9:54 322 MARQUEZ MOLINA, ANGEL MARQUEZ MOLINA 8 MASTER-M BANDOLEROS DEL GUADARRAMA
06:57:05 84 9:55 240 NOVILLO ZARAGOZA, FERNANDO 25 VETERANO MONTARACES TRAIL
06:57:14 85 9:56 103 BELTRAN TOLEDO, MARIA 5 SENIOR-F C.C. LA LLEBRE
06:59:02 86 9:58 157 ALBORCH CHAFER, GUSTAVO 45 SENIOR-M CORREDORS DEL BENICADELL
06:59:02 87 9:58 187 PLA BENAVENT, ENRIQUE 46 SENIOR-M C.C. XERACO
07:00:11 88 10:00 202 MARTINEZ BAIXAULI, ERIC 47 SENIOR-M C.E LA PORTE FRESCA
07:00:53 89 10:01 363 GOMEZ PEREZ, PABLO 48 SENIOR-M SM APOL-ANA TOTUM SPORT
07:02:34 90 10:03 275 LLOPIS JUàREZ, TONI 49 SENIOR-M C.A. XATIVA
07:04:25 91 10:06 249 FUSTER, RAFAEL 50 SENIOR-M
07:07:25 92 10:10 283 VICEDO PEREZ, PAQUELE 51 SENIOR-M CLUB TRIATLO TRIMURO
07:10:21 93 10:14 156 MARTíNEZ RODRíGUEZ, FERNANDO 52 SENIOR-M TRAIL REQUENA
07:10:29 94 10:14 343 OSANZ LAFITA , JESUS 26 VETERANO
07:11:51 95 10:16 273 GIRBéS CLARI, VICENT 53 SENIOR-M CAMA - ALGEMESí
07:12:25 96 10:17 149 MUÑOZ DEL AGUILA, XIMO 27 VETERANO CLUB ATLETISME ALCOI
07:17:05 97 10:24 277 NUñEZ CARRASCO, FERRAN 2 PROMESA-M C.A MARJANA
07:18:37 98 10:26 147 CLIMENT PALOP, RUBéN 54 SENIOR-M
07:18:38 100 10:26 368 RAMIS RODRIGO, CARLOS 28 VETERANO C.A. XERESA
07:18:38 99 10:26 373 PLA MARTí, PAU 55 SENIOR-M C.A. XERESA
07:19:18 101 10:27 160 GIMENO CALABUIG, ALEJANDRO 56 SENIOR-M C.T. ACORRECUITA
07:19:59 102 10:28 253 CLARAMONTE VERCHER, FERNANDO 29 VETERANO BIONIC
07:20:03 103 10:28 335 ORZ, FLAVIA 6 SENIOR-F CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
07:20:16 104 10:28 350 ARDIT CLIMENT, DOMéNEC 9 MASTER-M C C EL GARBI
07:21:11 105 10:30 279 TALENS FELIS, JUAN BAUTISTA 57 SENIOR-M C.A. LA VALDIGNA
07:21:47 106 10:31 251 VICENTE RAMS, FRANCISCO JAVIER 30 VETERANO
07:22:39 108 10:32 162 AGUIRRE CANO, JOSE 58 SENIOR-M CT A CORRE CUITA
07:22:37 107 10:32 254 PIZARRO UREñA, ÀNGELA 7 SENIOR-F C.C.XERACO
07:23:45 109 10:33 284 BERENGUER MOLINA, JORDI 31 VETERANO TRIVICI TEAM
07:23:50 110 10:34 241 CABANILLES , MARINA 3 VETERANA
07:23:50 111 10:34 242 MONERRIS , DAVID 32 VETERANO
07:24:30 113 10:35 181 POUS PAYA, DAVID 33 VETERANO C.C. XERACO
07:24:30 112 10:35 285 MUñOZ VAZQUEZ, DAVID 59 SENIOR-M CC XERACO
07:24:40 114 10:35 358 ROS PERIS, BERNARDO 60 SENIOR-M
07:26:41 115 10:38 167 MORILLO BADENES, TONI 34 VETERANO
07:26:47 116 10:38 304 FERNANDEZ SANCHEZ, MANU 61 SENIOR-M
07:28:01 117 10:40 268 CASTELLS SANCHIS, EVA 4 VETERANA CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
07:29:16 119 10:41 152 MOYA CANUT, DIEGO 63 SENIOR-M CAMA - ALGEMESí
07:29:19 121 10:41 154 GARCIA LLOPIS, RUBEN 65 SENIOR-M CAMA - ALGEMESí
07:29:17 120 10:41 201 TRULL POLICARPO, JOSE MARIA 64 SENIOR-M CLUB TORTUGA ALGEMESI
07:28:51 118 10:41 331 SEGURA BLANCO, FRANCISCO 62 SENIOR-M GAMTE
07:29:27 123 10:42 334 CAMARASA ALVENTOSA, IVAN 67 SENIOR-M CLUB MATAMON TRAIL
07:29:25 122 10:42 367 SEGUí AMAT , XAVIER 66 SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
07:30:22 125 10:43 326 MARTíN CASTAñO, RODIN 69 SENIOR-M KOMANDO TRAIL
07:30:21 124 10:43 351 BOLUFER TORNERO, JORDI 68 SENIOR-M KOMANDO TRAIL
07:35:36 127 10:50 271 GRAU CASANOVA, JOSE 71 SENIOR-M 1/2 REBELDE
07:35:29 126 10:50 294 GARCIA BIXQUERT, ANTONI 70 SENIOR-M FAVARA ALPINA
07:36:08 128 10:51 311 RUIZ GARCIA, IGOR 35 VETERANO
07:36:47 129 10:52 146 BRINES BRINES, SALVA 72 SENIOR-M C.C. LA LLEBRE
07:36:51 130 10:52 374 SOLER BURGUET, ADRIAN 73 SENIOR-M
07:38:47 131 10:55 109 MARTIN CAUSERA, MARIANO 36 VETERANO C.A. QUART DE POBLET
07:38:53 132 10:55 183 PEIDRO COPER, RAFAEL 37 VETERANO CLUB ATLETISME ALCOI
07:42:18 133 11:00 198 PEIROTéN MONLEóN, SUSI 5 VETERANA
07:42:18 134 11:00 199 FUERTES GIMENO, DANI 38 VETERANO CLUB TRIATLO GUADASSUAR
07:42:26 135 11:00 224 PALACIOS TORTOLA, JAVIER 74 SENIOR-M C.D. ES POSIBLE
07:42:51 136 11:01 184 NAVAS LÓPEZ, ÁNGEL 75 SENIOR-M C.A. AVAPACE CORRE
07:43:01 138 11:01 221 CHACON PEREZ, CAYETANO 76 SENIOR-M
07:42:52 137 11:01 293 MARTORELL APARICIO, CAMILO 39 VETERANO SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
07:44:00 139 11:02 276 ESTEVE ESPAñA, SALVADOR 40 VETERANO
07:44:00 140 11:02 291 SELFA POZO, NARDO 77 SENIOR-M
07:45:11 141 11:04 296 ORTIZ I GISBERT, AMAND 41 VETERANO CAP I CUA
07:45:11 142 11:04 298 SANCHEZ GONZALEZ, BASILIO 42 VETERANO C.A. CAP I CUA
07:45:39 143 11:05 155 BALDOVI FERRER, RUBEN 78 SENIOR-M CLUB ATLETISME ALMUSSAFES
07:45:48 144 11:05 210 COLINAS GARCíA, JOAQUIN 43 VETERANO DICAVI AMAE
07:46:03 145 11:05 286 GRAU JORDA, DAVID 79 SENIOR-M CLUB URBAN RUNNERS
07:47:16 146 11:07 238 LLERGO MORALES, DIEGO 44 VETERANO MONTARACES TRAIL
07:49:10 147 11:10 223 ROMERO FERRER, NACHO 80 SENIOR-M CLUB CLINICA INNOVA
07:49:10 148 11:10 228 FERRER GARCIA, JUAN BAUTISTA 81 SENIOR-M COLLA EXCURSIONISTA CULLERA
07:53:18 149 11:16 150 CAUSERA VALERO, VICENTE 82 SENIOR-M A CORRE-CUITA
07:53:31 150 11:16 170 RUBIO SEVILLA, LUIS 83 SENIOR-M C.T. ACORRECUITA
07:53:48 151 11:16 341 SORIANO SOTO, JUAN 45 VETERANO C. E. ELS LLOPS VILLALONGA
07:55:45 154 11:19 327 NAVARRO MIñARRO, TòFOL 46 VETERANO
07:55:18 153 11:19 352 IBAñEZ SORIANO, MIGUEL 84 SENIOR-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
07:55:18 152 11:19 353 GASCO GARCIA, XELO 8 SENIOR-F ATMOSFERA SPORT CASTELLON
07:58:03 155 11:22 142 SENABRE BORREDA, VICENTE 85 SENIOR-M C.T. CARCAIXENT
08:00:01 156 11:25 261 EXPOSITO ORENGO, DAVID 47 VETERANO ESPENTA
08:01:19 158 11:27 319 GARCíA NAVARRO, JOSé MIGUEL 87 SENIOR-M C.A.CHESTE
08:01:19 157 11:27 354 COMES GRACIA, ALBERTO 86 SENIOR-M
08:01:36 159 11:28 287 BALDÓ GISBERT, JORDI 48 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
08:03:41 161 11:30 314 ALMIñANA PELLICER, SUSANA 7 VETERANA ALPI DE GANDIA
08:03:41 160 11:30 378 MOLTO GARCIA, ELIA 6 VETERANA
08:04:08 162 11:31 349 PORTA BELMAR, OSCAR 49 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
08:04:28 163 11:32 216 GINER FERRANDO, PACO 50 VETERANO C.A. ONDARA TRAIL
08:07:05 164 11:35 119 SANCHIS ORTIZ, XIMO 51 VETERANO 3ER TIEMPO
08:09:20 165 11:39 188 VILLAR MAHER, ANTONIO 88 SENIOR-M BLADE RUNNERS
08:11:41 168 11:42 171 BELTRAN GARCIA, GONZALO 53 VETERANO CRAZY RUNNERS
08:11:42 169 11:42 194 JUAREZ PASTOR, ANA BELÉN 8 VETERANA RUN BIKERS MONTESINOS
08:11:37 167 11:42 307 BRIA GONZALEZ, DAVID 89 SENIOR-M CLUB MATAMON TRAIL
08:11:36 166 11:42 310 GARCIA ORTEGA , IVáN 52 VETERANO CLUB MATAMON TRAIL
08:17:34 171 11:50 264 GALERA APARISI, LUIS 91 SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
08:17:34 170 11:50 267 CANO CARRILLO, JUAN DAVID 90 SENIOR-M CIEZA TRAIL
08:19:34 172 11:53 301 TOMáS GóMEZ, ANDRéS JAVIER 54 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
08:20:15 174 11:54 101 MARQUEZ, JOSé RAMóN 92 SENIOR-M DIABTETES NO FEAR
08:20:15 175 11:54 102 LLEDO LOPEZ, ANTONIO 93 SENIOR-M DT1 TEAM
08:20:16 176 11:54 213 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL 56 VETERANO DT1 TEAM
08:20:21 177 11:54 305 CASTELLÓ HERNANDIS, CARLOS 94 SENIOR-M C.A. LA VALLDIGNA
08:20:13 173 11:54 313 TARIN GINER, ALEX 55 VETERANO VALENTONS
08:23:28 178 11:59 158 LANUSSE SABALETE, RAFA 95 SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
08:23:28 179 11:59 195 FLUXà FERRER, PERE 96 SENIOR-M MARGALLO TRAIL BENISSA
08:27:26 181 12:04 231 RUIZ DE LLANZA, PABLO 97 SENIOR-M CLUB TRAILRUNNING.ES
08:27:25 180 12:04 355 ROS AROCA, ALFREDO JAVIER 57 VETERANO
08:35:51 182 12:16 344 VILLAMóN GAMARRA, JULIO 58 VETERANO COLLA EL PAROTET
08:36:59 183 12:18 218 SEGARRA SELMA, PACO 98 SENIOR-M C.A SOLLANA
08:36:59 184 12:18 219 FERRA NAVARRO, EVA 9 SENIOR-F TRIESPORT ROQUETTE
08:38:31 186 12:20 124 ARLANDIS FERRAGUD, TONI 59 VETERANO C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
08:38:31 185 12:20 131 REVERT ESCRIVA, SALVADOR 10 MASTER-M C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
08:39:03 187 12:21 182 PARRADO, GONZALO 60 VETERANO CLUB ATLETISME ALCOI
08:40:39 188 12:23 151 SAEZ SALVADOR, AURELIO 61 VETERANO
08:53:52 189 12:42 112 FERRER PEIRO, PACO 62 VETERANO
09:00:16 190 12:51 128 DAVIU PELLICER, SALVADOR 63 VETERANO C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
09:04:47 191 12:58 365 CONTRERAS MURCIA, LUCAS 99 SENIOR-M CORREDORES SOLITARIOS
09:11:37 192 13:08 217 LóPEZ SEVILLANO , EDUARDO 100 SENIOR-M C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
09:19:35 193 13:19 127 FERRER SEBASTIA, XAVI 101 SENIOR-M C.A. XERESA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
DES 138
MILVAQUES CASTELLó, JOSE LUIS
POR TOMAR LA SALIDA EN LA MEDIA MARATON
SENIOR-M C.C. XERACO
DES 362
MARQUéS AGUILAR, MARIANO
POR TOMAR LA SALIDA EN LA MARCHA
VETERANO C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
AB 110
ESPí SUñER, JOSé
SENIOR-M C.C. LA LLEBRE
AB 120
MORENO SORIANO, ROBERT
SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
AB 129
LLOPIS GOSP, JAVIER
VETERANO C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
AB 143
GONZáLEZ LLOBREGAT, EDUARDO
SENIOR-M C.E LA PORTE FRESCA
AB 161
MARCO RIBERA, XAVIER
VETERANO C.E LA PORTE FRESCA
AB 163
VERCHER DONATE, ALEX
VETERANO C.E LA PORTE FRESCA
AB 164
MARES ESPARZA, RUBéN
SENIOR-M
AB 165
GRAU ENGUIX, ANDREU
SENIOR-M
AB 166
MAHIQUES MONTANER, RAFA
SENIOR-M
AB 189
SOGORB TORREGROSA, JOSE LUIS
MASTER-M
AB 190
BELLOT BELLVER, JOSE
VETERANO CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
AB 204
PASTOR GINER, KIKO
VETERANO C C EL GARBI
AB 205
ORTEGA GOMEZ, ANTONIO
VETERANO REAL DE GANDIA CF
AB 208
RUIZ CAMPAñA, FRANCISCO
VETERANO
AB 214
MARTINEZ RAMON, ROBERTO
SENIOR-M CDLP
AB 215
PONS ROVIRA, NACHO
VETERANO KANGURS
AB 229
BELDA DASI, XIMO
VETERANO
AB 239
GUILLEN SIMON, CESAR
SENIOR-M MONTARACES TRAIL
AB 243
PASTOR CUQUERELLA, JAVI
SENIOR-M TEAM HG SPORT SAMTRAIL
AB 266
DOMENECH VENTURA, FRANCISCO JAVIER
VETERANO
AB 299
LATORRE RUMBAU, GABRIEL
SENIOR-M TRITONS ALBALAT
AB 302
GÓMEZ FERRÁNDIZ, SANTIAGO
VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
AB 308
GARCIA , VICENTE
VETERANO CLUB MATAMON TRAIL
AB 316
ROCHE VALLS, JESúS
MASTER-M C.A SAFOR DELIKIASPORT
AB 324
ARLANDIS BAGUENA, DAVID
VETERANO MATARON TRAIL
AB 325
SEGUI ARLANDIS, XAVI
SENIOR-M CORRIOL X-TREM
AB 329
JUAN TELLO, JOSE VICENTE
SENIOR-M C.M. SENGLARS FAVARA
AB 339
SUCH SENDRA, SALVADOR
MASTER-M CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
AB 342
MARIN LLOPIS, MIGUEL ANGEL
VETERANO
AB 346
NAVARRO RUBIO, JUAN DAVID
SENIOR-M CLUB TRIATLON VILLENA
AB 347
PERIS CUESTA, ARNAU
PROMESA-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 106 PASTOR LAPARRA, LUIS SENIOR-M C.A. LA VALLDIGNA
NP 113 LLORET LENA, CARLOS SENIOR-M CLUB TRAILRUNNING.ES
NP 115 MILLET MONZO , JUANJO VETERANO CRAZY RUNNERS
NP 116 HERNANDIS CLIMENT, XIMO SENIOR-M C.C. LA LLEBRE
NP 117 ARMENGOL SIERRA, MARIO SENIOR-M CETV
NP 118 PEREZ SANCHEZ, ADRIAN SENIOR-M CETV
NP 123 GALVEZ ROMAN, JORGE SENIOR-M CETV
NP 126 BOU ESCRIVA, LLUIS SENIOR-M C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
NP 133 GUANTER LUNA, ENRIQUE SENIOR-M
NP 135 RIPOLL PALOMARES, JOAN SENIOR-M C.C. XERACO
NP 136 CASTELLO DENIA, FRANCISCO SENIOR-M C.C. XERACO
NP 140 MERI RODINES, JOSEP MASTER-M C.E.M. CORRESENDES DE XERESA
NP 141 MONCHO APARISI, DANIEL SENIOR-M C.A. XERESA
NP 144 DIAZ CARRERES, ANA ISABEL SENIOR-F
NP 168 SáNCHEZ CARRASCOSA , MOISES SENIOR-M CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASSER
NP 169 MARTINEZ PEREZ, JONATHAN SENIOR-M CLUB MATAMON TRAIL
NP 174 ANTOLI FERRI, MIGUEL SENIOR-M CLUB ATLETISME ALCOI
NP 178 ESQUITINO OROVAY, CARLOS SENIOR-M
NP 192 MORA FERNÁNDEZ, GONZALO VETERANO CLUB ATLETISME ALCOI
NP 203 MOSCARDO, DANIEL SENIOR-M C.A. XERESA
NP 207 HERNANDEZ NAVARRO, MONICA SENIOR-F
NP 209 AMAT, ANGELA SENIOR-F CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
NP 211 RAMÓN MOLLÀ, ISABEL VETERANA
NP 232 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL VETERANO PUMORI
NP 235 DE DIEGO ALVAREZ, ENRIQUE VETERANO MONTARACES TRAIL
NP 237 ZOYO DIAZ, MIGUEL ANGEL SENIOR-M MONTARACES TRAIL
NP 244 VEIGUELA MENGUAL, DAVID SENIOR-M CORRIOL X-TREM
NP 248 LLOPIS LLOPIS, JOSE MANUEL SENIOR-M C.C TORTUGUES COIXES BENIGANIM
NP 252 MULLINS, SOPHIE SENIOR-F FIFE AC
NP 262 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE MASTER-M GREEN POWER SPORTS TEAM
NP 270 MONTANER MARTINEZ, FRANCISCO VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
NP 278 CORTELL CORTS, FERNANDO VETERANO
NP 280 GARéS FERRER, BERNARDO SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
NP 295 POLOP MIRON, SALVADOR MASTER-M
NP 315 ORQUíN BELLVER, ABELARDO SENIOR-M CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
NP 318 RODRIGUEZ GALINDO, ALVARO SENIOR-M TODOVERTICAL V+
NP 332 AROCAS TORRES, ERNESTO SENIOR-M SAM SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYER
NP 333 BLASCO GIL, ADRIAN SENIOR-M CLUB EXCURSIONISTA ALTO PALANCIA
NP 338 DE LA CRUZ PASCUAL, JORGE SENIOR-M C.M. PEDREZUELA

Top