Resultados

XVII Marcha al Bartolo y IV Marcha al Bartolo No Competitiva

Benicàssim
domingo, 12 de julio de 2015 - 07:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:53:47 1 4:52 4 BACAS NAAYEN, MARTíN FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:00:13 2 5:08 444 ARRIAZA GASCH, ANTONIO C M DESERT AMUNT
02:00:14 3 5:08 349 JUAN PITARCH, BAUTISTA ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:03:47 4 5:17 79 GUIMERA VILA, DAVID ORPESACORRE
02:04:34 5 5:19 537 IBáñEZ CASAñ, RAúL C.M LA PEDRERA
02:04:36 6 5:20 40 MARCO PASTOR, XIMO 1 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
02:05:17 7 5:21 283 GOMIS, JAVIER
02:05:33 8 5:22 409 BARBA LóPEZ, ALVARO OUTDOOR NATURA MONCADA
02:07:13 9 5:26 342 PéREZ PINO, JOSé 2 VETERANO MERIDIANO 0
02:07:47 10 5:28 446 VIDAL PéREZ, ALBERTO C. A. ELS COIXOS CARLET
02:09:49 11 5:33 280 GARCíA ZAFON , PEPE
02:09:55 12 5:33 106 JIMENO MOñUX , ALEJANDRO CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARIA D
02:10:04 13 5:34 344 GARCIA MARTIN, CARLOS KM VERTICAL CASTELLON
02:10:18 14 5:34 607 PINILLA BELLES, ENRIQUE 3 VETERANO ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:10:48 15 5:35 359 FUENTES VAZQUEZ, KIKE FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:10:48 16 5:35 563 MENDOZA MARTOS, MIGUEL FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:11:39 17 5:38 471 SAURA FERRERES, ARTURO KM VERTICAL CASTELLON
02:12:46 18 5:40 274 VALERO MORENO, JAVI TOTRAIL QUEBRA
02:14:18 19 5:44 245 ALEGRE MORALES, EMILIO UNIO ATLETICA CASTELLO
02:14:23 20 5:45 149 GIMENO MORO , JOSé MARíA
02:14:30 21 5:45 191 MOLINER HOYOS, IVAN C.M LA PEDRERA
02:14:32 22 5:45 85 ALTAVA MáRQUEZ , JAVIER YOSOYRUNNER.COM
02:14:33 23 5:45 37 ARTERO CARBó, HéCTOR MERIDIANO 0
02:15:17 24 5:47 442 GOMEZ FUENTES, CRISTIAN KM VERTICAL CASTELLON
02:15:52 25 5:48 269 SORIANO LUIZ, JAIME CASSONEJA
02:15:54 26 5:49 188 ALGUERO MUÑOZ, JOSE LUIS
02:16:10 27 5:49 451 GONZáLEZ VADILLO , JAVI OUTDOOR NATURA MONCADA
02:16:21 28 5:50 312 ALFAGEME CARRERA, ALEJANDRO 4 VETERANO CLUB EXCURSIONISTA VILALLER
02:17:03 29 5:51 515 MANRIQUE AGUSTI, PABLO
02:17:45 30 5:53 326 MONTAñES GARCIA, BORJA C.M.SERRA ESPADA
02:17:58 31 5:54 35 VILLALONGA ARTOLA, TOMáS DANIEL 5 VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
02:18:02 32 5:54 21 ZARAGOZA GARCIA, JOSé AMABLE 6 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
02:18:06 33 5:54 383 LARA BALAGUER, DAVID KM VERTICAL CASTELLON
02:18:13 34 5:54 433 OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON
02:19:25 35 5:58 44 PITARCH ARAGóN, JORGE C.M. DESERT AMUNT
02:19:26 36 5:58 202 GARCíA ROMERO, JORGE C.A.EDETA
02:20:47 37 6:01 447 SANCHEZ CARRETERO, JUAN JOSE KM VERTICAL CASTELLON
02:21:02 38 6:02 464 TERUELCOTI, JORGE CELTIC SUBMARI
02:21:22 39 6:03 221 ÁVILA RUBIO, FRAN
02:21:34 40 6:03 248 CARMONA PéREZ , JUANJO
02:21:40 41 6:03 137 DíAZ SEGURA, NACHO BAD RUNNERS RIBALTA
02:22:10 42 6:05 463 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 7 VETERANO CLUB ATLETISMO ONDA
02:22:12 43 6:05 448 VICENT CUENCA , AGUSTIN ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:22:37 44 6:06 395 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA MUR I CASTELL - TUGA
02:22:39 45 6:06 209 CHAVARRIA SABINO, CARLOS 8 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
02:22:41 46 6:06 289 REOLID MARTINEZ, JESUS MIM
02:22:42 47 6:06 226 FERRANDO EGUREN, VICTOR
02:22:46 48 6:06 345 CORDERO VELASCO, GUILLERMO MERIDIANO 0
02:23:20 49 6:08 222 ADSUARA SANAHUJA, JAVI C.A.RUNNING CASTELLO
02:23:39 50 6:08 22 MARTÍNEZ NAVARRO, NACHO C.M. DESERT AMUNT
02:25:06 51 6:12 517 LLOPICO MUñOZ, EMILIO
02:25:18 52 6:13 107 QUERILLI, NICOLAS CLUB DE ATLETISMO QUART DE POBLET
02:25:41 53 6:14 583 GALLEGO SOLER, OSCAR AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
02:25:45 54 6:14 122 BELTRAN RENAU, LUIS 9 VETERANO MIM
02:25:49 55 6:14 5 RARO GARNES, PILAR C.A. SALTAMONTES
02:26:39 56 6:16 414 GARCIA CUENCA, JUAN JOSE 10 VETERANO ATLETISME VILA REAL
02:26:51 57 6:17 2 SOS MELIÁ, SILVIA C.M. GR33
02:27:09 58 6:17 408 COSTA ROLDAN, JUANJO
02:27:12 59 6:17 480 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO
02:27:13 60 6:17 172 BADIA PUCHADES, ROQUE FURRUNNERS
02:27:42 61 6:19 407 GUTIéRREZ MOLINER , CESAR
02:27:48 62 6:19 322 PRADAS SAURA, RUBEN 11 VETERANO C.M LA PEDRERA
02:28:16 63 6:20 360 ROCAMORA CATALáN, CARLOS FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:28:24 64 6:21 48 CABRERA BELLMUNT, JAVIER C.M. DESERT AMUNT
02:28:42 65 6:21 470 LOZANO SANCHEZ, JASE ANTONIO ATLETISME VILA-REAL
02:28:53 66 6:22 589 PAUCAR QUEZADA, MARGARITA PIONEROS DE SUDAMERICA
02:29:34 67 6:24 36 VIVAS MARTINEZ, CARLOS MERIDIANO 0
02:29:55 68 6:24 75 MIGUEL GOMéZ, MARCIAL
02:30:00 69 6:25 293 FRANCO CAÑAS, RICARDO MIM
02:30:04 70 6:25 271 CAñAS OBRERO , JUAN FRANCISCO KM VERTICAL CASTELLON
02:30:12 71 6:25 8 BARREDA BORT, PATRICIA C.M. GR33
02:30:30 72 6:26 98 VICENT BONET, JOSE ARTANA AMUNT I AVALL
02:30:38 73 6:26 523 ZAHONERO MORENO, ALBERTO
02:30:38 74 6:26 424 INGLADA RUBIO, MAURICIO 12 VETERANO LES AGULLES
02:31:04 75 6:27 166 BREVA MORTE, KIKO C.M. VISTABELLA
02:31:45 76 6:29 156 LAZARO HEREDIA, SERGIO
02:31:52 77 6:29 147 PASCUAL AZCARATE , IñIGO ANAITASUNA
02:32:00 78 6:30 377 MATEU TENA, ALBERTO KM VERTICAL CASTELLON
02:32:01 79 6:30 93 SANAHUJA RUIZ, CARLOS C.A.ONDA
02:32:02 80 6:30 355 RIVERA GAITERO, J.CARLOS 13 VETERANO
02:32:15 81 6:30 213 SALVO ESCRICHE, FRANCISCO
02:32:17 82 6:30 190 POLO CASCAJERO, FERNANDO
02:32:24 83 6:31 232 SAURA TRAVER , ERNESTO 14 VETERANO MIM
02:32:54 84 6:32 279 MARCO SANCHIS, ANTONIO TRISAB-CICLESPORT ALBORAIA
02:33:14 85 6:33 121 RULL ALABAU, ANTONIO MIM
02:33:16 86 6:33 499 ZABALA PASTOR, JAVIER
02:33:40 87 6:34 178 ESTARLICH MENDEZ, SALVADOR SPIRITUS PEOPLE
02:34:05 88 6:35 142 ANTONI RODRIGUEZ, MANOLO CARAJILLOS RUNNING
02:34:10 89 6:35 70 FERNÁNDEZ TEJEDA, DAVID NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
02:34:12 90 6:35 572 BASCUñANA GONZALEZ, JUAN FRANCISCO
02:34:13 91 6:35 299 VILLALóN VILAR, VíCTOR UAC
02:34:31 92 6:36 496 VENTURA PERIS , DAVID MIM
02:34:47 93 6:37 150 MONCLUS MILIAN, JORDI 15 VETERANO C.A.ONDA
02:34:47 94 6:37 56 MARTINEZ CORTES, ALVARO 16 VETERANO C.A.S.SONEJA
02:35:13 95 6:38 6 GIMENEZ FUENTES, IGNACIO ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:35:22 96 6:38 210 TORMO CABANES, IVAN
02:35:29 97 6:39 183 TRENCO , JOAN 17 VETERANO C.A. LA PANDEROLA
02:35:37 98 6:39 547 GARCIA SANTAMARIA, OLGA 1 VETERANA EL REBAñO
02:35:40 99 6:39 287 GRAN PEñARROYA, QUIQUE C.A. RUNNING CASTELLO
02:35:40 100 6:39 525 BESALDUCH MIÑANA, DAVID
02:35:41 101 6:39 386 ESPIN RAMOS, ALEXIS 18 VETERANO C.M LA PEDRERA
02:35:42 102 6:39 397 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 1 MASTER-M MUR I CASTELL - TUGA
02:35:44 103 6:39 57 MARIN CATALAN, ESTEBAN CASSONEJA
02:35:44 104 6:39 258 BAIXAMA SALES, JOSé VICENTE
02:35:54 105 6:40 165 VILAR AGUILAR, SANTI TDM TRAIL
02:36:04 106 6:40 362 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO 19 VETERANO CORRE O DERRAMA
02:36:39 107 6:42 58 MACARIO SERRANO, ÁLVARO MERIDIANO O
02:36:48 108 6:42 521 PALMERO MARTINEZ, JOSE 20 VETERANO LOS FLOJOS
02:37:02 109 6:43 465 ESPELLETA CASINOS, GUSTAVO ATLETISME ONDA
02:37:06 110 6:43 254 LAPLAZA VIGUER, ADOLFO THE GOONNIES RUNNERS
02:37:13 111 6:43 511 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO
02:37:19 112 6:43 484 RECATALÁ VIVES, ALBERTO C.M. GR33
02:37:41 113 6:44 251 CALVO ARMENTA, RODOLFO 21 VETERANO CORRE O DERRAMA
02:37:46 114 6:45 434 LLORENS OCHANDO, FERNANDO ORPESACORRE
02:37:49 115 6:45 512 TIMOR MORENO, VICENTE MASUSTAS-TEAM ONDA
02:38:11 116 6:46 586 FERNANDEZ GUILLEN , FELIPE SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:38:12 117 6:46 356 BENITEZ PARRA, HILARIO SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:38:13 118 6:46 579 GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSE LES AGULLES
02:38:28 119 6:46 87 MARTIN CONDE, ROBERTO 22 VETERANO C.A LA VALL D´UIXO
02:39:15 120 6:48 372 ESCRICH LOPEZ, PACO SKZ ONDA
02:39:20 121 6:49 347 FERNANDEZ CINTA, ANTONIO 23 VETERANO
02:39:30 122 6:49 351 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSé 24 VETERANO C.A. 42 Y PICO
02:39:40 123 6:49 543 VIERA ARRUEBO, ESTEBAN ATMOSFERA SPORT CASTELLON
02:39:41 124 6:49 508 BAGAN PEREZ, JOSE MASUSTAS TEAM
02:39:42 125 6:50 295 HUILLERY, JEAN-NOEL 25 VETERANO MIM
02:39:48 126 6:50 530 ZARZOSO GIMENO, CARLOS MASUSTAS TEAM
02:40:06 127 6:51 428 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO
02:40:13 128 6:51 417 GARCíA VáZQUEZ , JOSE RAMON 26 VETERANO
02:40:18 129 6:51 467 VALIENTE BELLIDO, DAVID FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:40:20 130 6:51 556 PARRILLA LOPEZ, JOSE
02:40:22 131 6:51 495 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 27 VETERANO EVASION RUNNING
02:40:22 132 6:51 597 PéREZ FON CAIñA, PATRICIO ESTEBAN FUENTES & CALVENTE/NATURA
02:40:23 133 6:51 247 RUIZ SANCHEZ, ADOLFO 28 VETERANO AMICS DEL CLOT
02:40:32 134 6:52 425 GARCIA ARMENTA, JUAN Fº
02:40:51 135 6:52 97 VICENT SANAHUJA, GERARDO A4PELAT
02:41:07 136 6:53 192 CERDA DOLS, AGUSTIN
02:41:25 137 6:54 369 MEMBRADO GUINOT, GILBERTO 29 VETERANO LA PANDEROLA
02:41:35 138 6:54 91 VELASCO LOPERA, JAVI MUR I CASTELL - TUGA
02:41:46 139 6:55 439 REDóN SOL, DANI KM VERTICAL CASTELLON
02:42:26 140 6:57 493 ARENOS AGUT, XIMO MIM
02:42:32 141 6:57 399 RACHO FERRANDIS, STTEF
02:42:43 142 6:57 15 REQUENA JUAREZ, JOSE AMICS DEL TERMET
02:42:49 143 6:57 94 URIOLA BOU, ROGELIO MUR I CASTELL - TUGA
02:42:54 144 6:58 315 MALLOL GARCIA VACAS, JOAQUIN JOSE 30 VETERANO MIM
02:43:03 145 6:58 398 AMPLE NAVARRO, JOSE MARIA CORREMON TRAIL
02:44:23 146 7:02 76 SASTRE SERRA, MIGUEL ÁNGEL MUSSANAS ZUMBAI
02:44:39 147 7:02 115 BAILóN LáZARO, JESúS CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARIA D
02:45:09 148 7:03 220 GELO SALVADOR, DAMIáN C.A. NOULAS
02:46:19 149 7:06 92 VIDRE BERNAT, MIGUEL LA RUA RUNNING
02:46:33 150 7:07 292 TOMAS DIAZ , DAVID MIM
02:46:34 151 7:07 180 HERNANDEZ RUIZ, OSCAR
02:47:02 152 7:08 426 POZA FERNáNDEZ, CARLOS
02:47:11 153 7:09 215 CHAPPELL, ANDREW
02:47:21 154 7:09 611 MARTINEZ TELLO, JOSE ANGEL TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
02:47:22 155 7:09 212 GARCíA VIEJO, ROBERTO 2 MASTER-M MARATóN GUADALAJARA
02:47:24 156 7:09 300 NEBOT ALICART, CARLOS 31 VETERANO
02:47:30 157 7:10 339 ESCRIG FULLERA , TONI MIM
02:47:38 158 7:10 325 GÓMEZ LÓPEZ, VICENT C. A. ELS COIXOS CARLET
02:47:40 159 7:10 243 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR
02:47:42 160 7:10 318 JUAN NEBOT, MANUEL 32 VETERANO ATLETISME VILA REAL
02:47:53 161 7:10 418 ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL URBAN SPORT CLUB
02:48:03 162 7:11 365 SANTOS GRAU, JOAN C. A. ELS COIXOS CARLET
02:48:03 163 7:11 498 PUCHOL SERRANO, VICENT C. A. ELS COIXOS CARLET
02:48:04 164 7:11 423 PARRA RODRíGUEZ , JOSé LUIS C. A. ELS COIXOS CARLET
02:48:04 165 7:11 1 SANCHIS LORENTE, LINA 2 VETERANA C. A. ELS COIXOS CARLET
02:48:17 166 7:12 306 ADRIAN LLUCH, JOSE MANUEL C.A LA VALL D´UIXO
02:48:24 167 7:12 69 IBAñEZ IBAñEZ, SERGIO
02:48:30 168 7:12 160 PEREZ-MELERO GOMEZ, JUAN MANUEL 33 VETERANO
02:48:36 169 7:12 59 LUCAS CAñAD, VICTOR
02:48:40 170 7:12 237 ALVAREZ ORTELLS, EDU A LES SIS AL PUESTO
02:48:53 171 7:13 230 MARMANEU PORCAR, FERRAN 34 VETERANO MIM
02:48:56 172 7:13 82 GONZALEZ JAEN, JOSE MARIA 35 VETERANO
02:49:11 173 7:14 139 BOTAS, CRISTIAN
02:49:13 174 7:14 573 GARCIA TENA, JESUS 36 VETERANO MIM
02:49:15 175 7:14 73 BELDA CALABUIG, FRANCISCO 37 VETERANO MIM
02:50:56 176 7:18 483 VILLA TEULER, VICTOR
02:51:12 177 7:19 601 CALVENTE NOMDEDEU, ALEJANDRO 38 VETERANO DRCALVENTE.COM
02:51:42 178 7:20 124 MUÑOZ TUÑON, JUAN 39 VETERANO MIM
02:52:00 179 7:21 324 TORMOS OLIVER, FELIPE 40 VETERANO C. A. ELS COIXOS CARLET
02:52:10 180 7:21 593 SOLSONA BATALLA, ANGEL 41 VETERANO
02:52:22 181 7:22 338 PROVINCIALES GARCIA , EDUARDO MIM
02:52:37 182 7:23 415 PITARCH KELLERMANN, MARCO
02:52:51 183 7:23 520 SOTO LOPEZ, JUAN LA PANDEROLA
02:53:03 184 7:24 548 BAQUERO GARCIA, GERARDO EL REBAñO
02:53:08 185 7:24 273 GARCIA ESTEBAN, VICTOR CLUB TRIATLON EVASION CASTELLON
02:53:40 186 7:25 564 ANDREU PORCAR, VÍCTOR
02:53:54 187 7:26 140 SERRANO PEROSANZ, MIGUEL C.A. QUART DE POBLET
02:54:08 188 7:27 328 ROMERO ROMERO, JUAN LORENZO 42 VETERANO
02:54:09 189 7:27 262 GARCIA PEREZ, BERNARDO LUIS 43 VETERANO C. A. ELS COIXOS CARLET
02:54:10 190 7:27 263 HERVAS PRIMO, JAIME 44 VETERANO C. A. ELS COIXOS CARLET
02:54:12 191 7:27 158 RIVERA MARTINEZ, MAITE 3 VETERANA IMPALA RUNNING
02:54:16 192 7:27 301 SANCHEZ OQUENDO, FRANCISCO MUR I CASTELL - TUGA
02:54:24 193 7:27 358 BETORET TRAVER, ALEJANDRO
02:54:52 194 7:28 136 SEGARRA CASTELLET, FRANCISCO BAD RUNNERS RIBALTA
02:55:01 195 7:29 346 RAMOS BENITO, JUAN FELIPE
02:55:04 196 7:29 120 MUñOZ GAVARA, MANUEL
02:55:05 197 7:29 83 ROYO PICAZO, DANIEL C M DESERT AMUNT
02:55:28 198 7:30 206 GALDON SANCHEZ, JOSE LUIS REFRERUNNING
02:56:12 199 7:32 363 BALANZà MARTíNEZ, XESCO
02:56:21 200 7:32 268 SANCHIS ALTAVA, FERRAN
02:56:38 201 7:33 125 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 45 VETERANO MIM
02:56:41 202 7:33 250 BUENO HOLGUIN, JOSE MANUEL C.A. NOULAS
02:56:48 203 7:33 380 CATALAN RUIZ, JOSE JUAN MIM
02:56:50 204 7:33 187 ADED ESTELLER, SAMUEL EL PIOLET
02:57:00 205 7:34 264 MONFERRER PEÑA, NATXO
02:57:11 206 7:34 224 JULIAN MARTI, MANUEL 46 VETERANO SERRA D´IRTA PENYSCOLA
02:57:20 207 7:35 155 SALES VIVES, CARLOS AGRUPACIO DE MUNTANYA EL TURMELL XE
02:57:27 208 7:35 337 GIL CARBONELL, EDUARDO 47 VETERANO MIM
02:57:27 209 7:35 103 SAIZ ESCRIG, ROBERTO 48 VETERANO C.M. DESERT AMUNT
02:57:33 210 7:35 422 PEREZ YESTE, JOSE RAMON 49 VETERANO C. A. RUNNING CASTELLON
02:57:34 211 7:35 473 PEREZ CABALLERO, DIEGO ATLETISME VILA-REAL
02:57:38 212 7:35 550 ORTIGOSA JIMENEZ, JAVIER C.M. PUERTOMINGALVO
02:57:41 213 7:36 577 GUTIERREZ RUIZ, ROBERTO
02:57:48 214 7:36 141 GUILLAMON PERIS, JOSE MIGUEL PELAO TEAM
02:57:51 215 7:36 385 VIVAS, JESUS MTB L ALCALATEN
02:57:57 216 7:36 81 SELMA CASANOVA, ALEJANDRO BENICASSIM RUNNERS
02:58:06 217 7:37 90 CANO ESCUDER, CARLOS MARAMESTABIENESTAR
02:58:15 218 7:37 570 CARPI PEREZ, SEBASTIAN
02:58:19 219 7:37 590 CALDERON SACACA, CARMEN PIONEROS DE SUDAMERICA
02:58:22 220 7:37 560 CRISTINA VALENTINA, KUN KM VERTICAL CASTELLON
02:58:24 221 7:37 111 CAMPOS CABAÑAS, RAFAEL 50 VETERANO
02:58:33 222 7:38 432 ROVIRA FERRERES, JOSE LUIS
02:58:35 223 7:38 39 BLASCO PESUDO, JUAN CASTEMADER RUNNING TEAM
02:58:39 224 7:38 549 GARCIA SANTAMARIA, GERMAN EL REBAñO
02:59:01 225 7:39 74 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO 51 VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
02:59:11 226 7:39 72 CISNEROS REGALóN, JAVIER CXM VALENCIA
02:59:45 227 7:41 114 HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A. ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:59:46 228 7:41 469 GARCIA GIL, JOSE GONZALO ALCODORI 8:00
02:59:46 229 7:41 479 CALVO GONNELL, ALFONSO
03:00:04 230 7:42 186 GUILLEN MILLON, ESTEBAN ATMOSFERA SPORT CASTELLON
03:00:04 231 7:42 235 TOSCANO PEREZ, CHRISTIAN MIM
03:00:17 232 7:42 357 GRANELL FORTEA, DAVID CLUB CORRER NOULAS
03:00:19 233 7:42 540 ALCON SOLER , MARIA 4 VETERANA CASTEMADER RUNNING TEAM
03:00:21 234 7:42 203 BARRUé GALIANO , SUSANA 5 VETERANA CASTEMADER RUNNING TEAM
03:00:21 235 7:42 551 BURRIEL FERRANDO, JUAN REDOLAT TEAM
03:00:26 236 7:43 290 TENA BELLES, ANA 1 MASTER-F MIM
03:00:30 237 7:43 159 SANTAPAU NEBOT, NéSTOR
03:00:34 238 7:43 486 LILLO RAMOS, FRANCISCO JAVIER 3 MASTER-M RSEA PEÑALARA
03:00:40 239 7:43 84 SAN MATEO TRILLES, QUICO BAD RUNNERS RIBALTA
03:00:44 240 7:43 316 PINEDO REY, JOSE GABRIEL CLUB 72
03:00:57 241 7:44 143 SORIANO TORMO, JORGE C.A ALBAL
03:01:12 242 7:45 449 REDOLAT GOZALBO , ESTHER 6 VETERANA AD.MAESTRAZGO
03:01:19 243 7:45 242 ORTELLS MADUEñO, PEDRO MUR I CASTELL - TUGA
03:01:23 244 7:45 109 CABEDO RUIZ, JUAN JAVIER 52 VETERANO LA RUA RUNINNG
03:01:29 245 7:45 168 CLAUSELL CLARAMONTE, ESTEBAN REYET TEAM
03:01:52 246 7:46 566 PEREZ DE LUCIA FERNANDEZ DE YB, LUIS
03:02:04 247 7:47 23 FERNáNDEZ ARBAIZA, JOSE MARIA AVIENTU CENTENO
03:02:09 248 7:47 179 BLASCO CANTíN, JAVIER 53 VETERANO BROMERA
03:02:33 249 7:48 406 EVANS MORENO, BARBARA
03:03:12 250 7:50 352 IGLESIAS NEBOT, ALBERTO C.A. 42 Y PICO
03:03:14 251 7:50 294 HERNANDEZ DORREGO, YVETTE 7 VETERANA MIM
03:03:26 252 7:50 102 GOMEZ MARTINEZ, PILAR 8 VETERANA C.A.PASSENCURT
03:03:43 253 7:51 95 JARA COLLADO, PASCUAL 54 VETERANO C.A. PASSENCURT
03:03:49 254 7:51 390 VALLS UCHER, EMILIO
03:04:12 255 7:52 524 CáRDENAS BAUTISTA, DANIEL C.A. PASSENCURT
03:04:14 256 7:52 335 MONTINS PEREZ, VICENTE 4 MASTER-M MIM
03:04:17 257 7:53 64 OQUENDO TERUEL, DAVID RUNSUMCORDA
03:04:24 258 7:53 319 BONAQUE SANCHIS, PEDRO 5 MASTER-M CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
03:04:40 259 7:54 510 GARCIA ALCOBER, ANTONIO
03:04:43 260 7:54 61 TOMAS FERNANDEZ, SALOME 2 MASTER-F C.M. DESERT AMUNT
03:04:47 261 7:54 555 CALVENTE MARTINEZ, ROBERTO FUENTES & CALVENTE/NATURA
03:04:52 262 7:54 388 SANCHEZ DIAZ, AGUSTIN KM VERTICAL CASTELLON
03:05:06 263 7:55 176 JUARES ALBUIXECH, LUIS
03:05:19 264 7:55 11 SAEZ SALVADOR, AURELIO
03:05:21 265 7:55 591 ARIZMENDI PABLOS, RAUL TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
03:06:25 266 7:58 266 PERIS ALDáS, CARLOS REFINERÍA CASTELLÓN
03:06:30 267 7:58 513 DE LA TORRE CELADES, MARIA IN BIKE
03:06:32 268 7:58 10 BERNAD BLASCO, VICTOR SPORT HG AML - MERIDIANO 0
03:06:56 269 7:59 144 ARNEDO CABAñERO, JOSE LUIS 55 VETERANO
03:06:59 270 7:59 373 ROVIRA DAUDI, EDUARDO 56 VETERANO
03:30:31 398 8:00 214 CAMACHO PÉREZ, CRISTIAN RODRIMOTOR
03:30:34 399 8:00 233 MARCO ESCUDER, JOAQUIN 80 VETERANO MIM
03:08:05 271 8:02 146 ARCOS JIMENEZ, JOSE
03:08:09 272 8:02 60 VILLANOVA PEREZ, ANGEL ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:08:09 273 8:02 236 MUÑOZ GARCIA, IKER
03:08:32 274 8:03 117 CARRETERO GARCíA, CONSO CST-CST COSTA AZAHAR
03:08:32 275 8:03 575 MORA CHUECOS, JORGE
03:08:34 276 8:04 378 TENA VIDAL, HECTOR
03:08:52 277 8:04 313 ALEGRE FERRANDO, VICENTE 6 MASTER-M UAC
03:08:59 278 8:05 376 ALBAMONTE RUIZ, MIGUEL AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
03:08:59 279 8:05 174 ABRIL LOZANO, DAVID
03:09:21 280 8:06 252 MONTAÑES GIMENEZ, JUAN JOSE
03:09:31 281 8:06 331 ANDRES BALAGUER, VICENTE MIM
03:09:38 282 8:06 296 PUEYO GIRALDEZ, ALEX
03:09:46 283 8:07 327 PAREJO MARTINEZ, PEDRO SKZ ONDA
03:09:50 284 8:07 157 ANDREU ESTEVE, RICARDO
03:09:54 285 8:07 348 MONFERRER TIRADO, FRANCISCO JOSé
03:09:55 286 8:07 47 MONFERRER TIRADO, NACHO
03:10:59 287 8:10 329 ALBERTO BELTRAN, ALFONSO 57 VETERANO MIM
03:11:05 288 8:10 96 VILAR VILAR, VICENTE SAN CRISTOBAL RUNNING TEAM
03:11:06 289 8:10 119 LOECHES TRIGO, JUAN CARLOS 58 VETERANO SAN CRISTOBAL RUNNING TEAM
03:11:39 290 8:11 208 FALOMIR VALLS, EDU ECORUNNING CASTELLON
03:12:01 291 8:12 12 BORJABAD ROMERO, JESUS
03:12:10 292 8:13 305 VILLAGRASA PIQUER, TEO AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
03:12:46 293 8:14 584 LóPEZ SEVILLANO , EDUARDO CLUB DE CORRER PEUS QUETS
03:12:54 294 8:15 24 LINO MARTíNEZ, JUAN CARLOS 59 VETERANO MIM
03:13:05 295 8:15 41 MONDEJAR SEBASTIAN, EUGENIA 9 VETERANA CAFé ÁNGEL
03:13:05 296 8:15 381 BELLIDO PERIS, MAYTE BENICASSIM RUNNERS
03:13:22 297 8:16 453 GRANDE CALVO, JORGE
03:13:31 298 8:16 260 MONZONíS RALLO, JUAN
03:13:47 299 8:17 308 BELTRAN CAMPOS, ALBERTO
03:13:49 300 8:17 477 VIVO MONTIEL, HERMENEGILDO 7 MASTER-M ATLETISME VILA-REAL
03:14:04 301 8:18 519 MACEDA SELYMES, CRISTINA VERóNICA @NOTEOXIDES
03:14:07 302 8:18 138 RODENAS RODRIGUEZ, MARCELO 60 VETERANO LA RUA RUNNING
03:14:08 303 8:18 430 DOMENECH, ANNA BENICASSUTS
03:14:08 304 8:18 429 LOPEZ ALONSO, JUANMA BENICASSUTS
03:14:10 305 8:18 65 FABADO GUILLEN, RICARDO DURISTORARIS
03:14:13 306 8:18 561 LUMBRERAS JIMéNEZ, ALBERTO CORRE O DERRAMA
03:14:22 307 8:18 99 NáCHER MESTRE, JAIME RUNNETONES
03:14:37 308 8:19 552 RODRIGUEZ ARTOLA, PEDRO
03:14:50 309 8:20 405 RIBES CRUZ, VICTOR
03:15:09 310 8:20 489 VILARROIG IBAñEZ, ALBERTO LEDSCSRUNNING
03:15:46 311 8:22 108 CARA NAVAS, JOSE ANTONIO 5 CORRINDO TEAM
03:15:52 312 8:22 507 RODA BUCH, ALEX CLUB INTEGRAL DE MONTAñA
03:15:52 313 8:22 506 IGUAL MUñOZ, ANNA 10 VETERANA CLUB INTEGRAL DE MONTAñA
03:15:55 314 8:22 246 SANCHEZ LOPEZ, RAFAEL TRIATLON EVASION CASTELLON
03:16:10 315 8:23 558 PREGOT SANCHEZ, LUCAS
03:16:11 316 8:23 389 SESE ROVIRA, RAFAEL 61 VETERANO
03:16:16 317 8:23 104 SANCHEZ ARJONA, PABLO JOSE 62 VETERANO
03:16:16 318 8:23 211 MONFERRER GINES, ANA 11 VETERANA BROMERA
03:16:19 319 8:23 152 RAMOS PLA, DAVID 63 VETERANO
03:16:36 320 8:24 476 SANCHEZ ROBLES, ISMAEL 64 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
03:16:38 321 8:24 167 OJEDA ANDREU, SARA BROMERA
03:16:52 322 8:25 503 NEBOT, VICENTE
03:17:04 323 8:25 227 JULIAN MARTI, JUAN JOSE 8 MASTER-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
03:17:50 324 8:27 472 MADUEÑO CRIADO, MANUEL 9 MASTER-M ATLETISME VILA-REAL
03:17:58 325 8:28 458 TELLO ESCRIG, SALVADOR 65 VETERANO AMICS DEL CLOT
03:17:58 326 8:28 42 FERNáNDEZ ESCANCIANO, FERNANDO 66 VETERANO
03:17:59 327 8:28 28 GRAU RODRIGUEZ, ELADI RUNSUMCORDA VILA-REAL
03:18:10 328 8:28 89 MATEU RABAZA, FRAN ECORUNNING CASTELLON
03:18:18 329 8:28 302 CUBEDO CASTELLVI, TOMAS
03:18:27 330 8:29 270 VILALTA DOñATE, ELENA
03:18:31 331 8:29 267 GARCIA GARCIA, RAMON MUR I CASTELL - TUGA
03:18:42 332 8:30 207 GAYVORONYUK, VASILIY KAXIMBA RUNNING
03:19:01 333 8:30 340 PRATS BRUÑO, JOSE RAUL 67 VETERANO
03:19:09 334 8:31 528 CASTELLET GARCIA, ERNESTO ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:19:32 335 8:32 455 CABRERA PAUS, VICENTE A LES SIS AL PUESTO
03:19:33 336 8:32 514 TRILLO GAMEZ, ANDRES
03:19:33 337 8:32 14 PRADES VIDAL, ALEJANDRO
03:19:41 338 8:32 610 VILSAECA GARRIGASAIT, INMA C.M. VISTABELLA
03:19:42 339 8:32 609 COLóN MAS, CRISTOBAL C.M VISTABELLA
03:20:05 340 8:33 297 ARCHILES TARREGA, IGNACIO
03:20:18 341 8:34 128 MINGOL PACHES, SUSANA 12 VETERANA MIM
03:20:43 342 8:35 553 PIQUERAS NORTES, JUAN ALEX CAMPOS TEAM
03:20:53 343 8:35 46 FABRA MATA, JAVIER
03:20:53 344 8:35 33 ESBRI, CARLOS CASTEMADER RUNNING TEAM
03:20:55 345 8:35 189 OQUENDO TERUEL, CARLOS
03:20:57 346 8:35 460 PRADES MARTELL, ENEKO RUNABELLER
03:21:00 347 8:35 291 HERNANDEZ CASTELL, DIEGO 68 VETERANO MIM
03:21:12 348 8:36 454 SOLIVA MARTINEZ, JUAN RUNABELLER
03:21:22 349 8:36 63 FERRANDO ESTEBAN , ALFREDO C. A.PASSENCURT
03:21:34 350 8:37 450 SERRANO MARTI, JUAN FRANCISCO
03:21:48 351 8:37 588 RUBERT LAGUIA, ANDRES 69 VETERANO
03:21:53 352 8:38 379 MELIA DULCE, JUAN 70 VETERANO
03:22:10 353 8:38 86 LLOBELL ESCRIBANO, JOSE C.A. XILXES
03:22:19 354 8:39 276 RUIZ GARCIA, MONTSE 13 VETERANA
03:22:19 355 8:39 582 RUIZ GARCIA, JUAN ANTONIO C.M. VISTABELLA
03:22:20 356 8:39 275 RUIZ GARCIA, JOSE EUGENIO 71 VETERANO
03:22:48 357 8:40 309 GOZALBO, JUAN MANUEL 72 VETERANO
03:22:53 358 8:40 410 FELIP MANTECA, VICENT 10 MASTER-M UNIO ATLETICA CASTELLO
03:23:36 359 8:42 482 SANCHEZ CAñADA, RUBEN LOVE RUN PROVINCIAL CASTELLÓN
03:24:09 360 8:43 541 ALBIOL FORÉS, GUILLERMO 11 MASTER-M
03:24:26 361 8:44 581 CANO, RAUL
03:24:38 362 8:45 445 PEREZ ESCUDER, CRISTIAN LOVE RUN PROVINCIAL CASTELLÓN
03:25:00 363 8:46 31 BABILONI ESTRADA, VICENTE M.
03:25:19 364 8:46 393 SALAS MORIL, SERGIO PEÑA EL COYOTE
03:25:20 365 8:47 404 BEAMONTE CóRDOBA, EDUARDO 73 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:25:21 366 8:47 392 SALAS MORIL, VICTOR MANUEL PEÑA EL COYOTE
03:25:21 367 8:47 443 SALAS LUJáN, MARCIAL PEÑA EL COYOTE
03:25:22 368 8:47 52 PALAU CERDÁ, JOSE MANUEL
03:25:24 369 8:47 382 MILLON SAURA, CARMINA 3 MASTER-F ATMOSFERA SPORT CASTELLON
03:25:25 370 8:47 384 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO 12 MASTER-M ATMOSFERA SPORT CASTELLON
03:26:01 371 8:48 487 PEREZ SANCHEZ, JOAQUIN
03:26:27 372 8:49 494 RIUS BALAGUER , JOSE MIM
03:26:31 373 8:50 531 NAVARRO ALCACER, TOMAS
03:26:32 374 8:50 599 CONTRERAS VELARDE, ROSA MILDA PIONEROS DE SUDAMERICA
03:26:40 375 8:50 282 CARMONA SAMPER, GUILLERMO
03:26:48 376 8:50 604 FERNáNDEZ GARCíA-CARPINTERO, KIKE URBAN SPORT CLUB
03:26:58 377 8:51 110 PORCAR BELLES, ROSA 14 VETERANA DEPITECAN RUNNING TEAM
03:27:01 378 8:51 387 VALLES MARQUEZ, NEUS
03:27:13 379 8:51 54 LOPEZ RIERA, AGUSTIN 74 VETERANO
03:27:13 380 8:51 34 CLARES YANGUAS, SALVADOR 75 VETERANO SADECAMARE
03:27:34 381 8:52 501 MONSONIS DOLS, JESúS
03:27:39 382 8:52 307 MIRO CAMARASA, JULIO 76 VETERANO
03:27:41 383 8:53 354 FAS MONTILLA, JOSE C.A LA VALL D´UIXO
03:27:47 384 8:53 481 GONZALEZ FELIU, ANGEL
03:28:09 385 8:54 505 MARTíNEZ ROMERO, DAVID CORRE O DERRAMA
03:28:15 386 8:54 554 GRANEL LAFITA, TRINI
03:28:19 387 8:54 67 FABRA MATA, JUAN MANUEL 77 VETERANO
03:28:25 388 8:54 201 BENEDITO PRADES, LUIS MIM
03:28:47 389 8:55 133 TAMAS, ADRIANA MIM
03:29:25 390 8:57 16 BRIVA CASAS, JUAN FRANCISCO 78 VETERANO TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
03:29:39 391 8:58 153 HERNANDEZ GUARDE, JOSE SANTOS 79 VETERANO
03:29:41 392 8:58 303 SANCHEZ ASENSIO, LARA
03:29:43 393 8:58 400 CIFRE COTANDA, FRANCISCO 13 MASTER-M
03:29:48 394 8:58 321 GARCIA FAUS, JAUME
03:29:55 395 8:58 608 CARNICER ALCON, CRISTINA 15 VETERANA MAESTRAZGO
03:30:12 396 8:59 314 INAREJO SANCHEZ, MARIA ASUNCION 16 VETERANA MIM
03:30:15 397 8:59 542 MURCIA CERDà, RAFAEL 14 MASTER-M KIKE MORET DESAFIORUNNING
03:30:50 400 9:01 182 BLASCO MOLINER, MANUEL CLUB BROMERA
03:30:55 401 9:01 288 PEREZ BELEÑA, ROSI 17 VETERANA MIM
03:31:54 402 9:03 587 BORRAS ESPINOSA, JORDI
03:32:11 403 9:04 105 BALTANáS LATASA, CARLOS
03:32:32 404 9:05 502 ESCRIG NIETO, VICTOR
03:32:41 405 9:05 216 BELANDO BARCELó, JAVIER CLUB TREPA CASTELLET
03:32:41 406 9:05 217 MOLINER CABEDO, EMMA C.M. DESERT AMUNT
03:32:53 407 9:06 545 TÁRREGA VALLEJO, CARLOS
03:32:54 408 9:06 411 VILAR IBARS, PAQUI 4 MASTER-F UNIO ATLETICA CASTELLO
03:32:55 409 9:06 518 TáRREGA ALAPONT, FRANCISCO
03:33:02 410 9:06 413 MUñOZ, OSCAR
03:33:09 411 9:07 474 RODRIGUEZ SANCHEZ, YOLANDA 18 VETERANA C.C.PASSENCURT
03:33:09 412 9:07 402 BRUN, PACO 81 VETERANO
03:33:12 413 9:07 17 CAMACHO CUENA, PEPE TRT BENICASSIM
03:33:12 414 9:07 26 PORCAR SIFRE, LUISA 19 VETERANA CASTEMADER RUNNING TEAM
03:33:25 415 9:07 457 BEAS COLLADO, MARíA ISABEL 20 VETERANA
03:33:53 416 9:08 170 ROYO GARCIA, ALFREDO 15 MASTER-M
03:33:54 417 9:09 171 VALLS GINER, VICTORIA ADELA 5 MASTER-F
03:34:06 418 9:09 535 ROIG SALVO, TONI IN BIKE
03:34:08 419 9:09 492 GOYENECHE ANDREU, NACHO MIM
03:34:09 420 9:09 491 GONZALEZ RODRIGUEZ, RAQUEL MIM
03:34:15 421 9:09 478 CASALTA MANRIQUE, VICENT RUNSUMCORDA VILA-REAL
03:34:31 422 9:10 578 PÉREZ CLAUSELL, SÓCRATES 82 VETERANO DEPITECAN RUNNING TEAM
03:35:11 423 9:12 19 CASAS GARCIA, MIGUEL 83 VETERANO
03:35:56 424 9:14 533 MARTINEZ CANO, ENCARNI 21 VETERANA C.A LA VALL D´UIXO
03:36:04 425 9:14 350 GARCíA ARCHILLA, DIEGO 84 VETERANO C.D. NEVER STOP RUNNING
03:36:39 426 9:16 285 VICIANO GONZALO, IGNACIO
03:36:55 427 9:16 332 PAGA LLORENS, DEO 85 VETERANO MIM
03:36:56 428 9:16 154 NAVARRO SILVESTRE, AGUSTIN 86 VETERANO
03:36:58 429 9:16 475 AZNAR CAñADA, JAVIER 16 MASTER-M
03:37:36 430 9:18 225 JULIAN MARTI, MARIA PILAR 6 MASTER-F SERRA D´IRTA PENYSCOLA
03:37:58 431 9:19 175 LEYTON BARRAGAN, CANDI 87 VETERANO C.A. LA PANDEROLA
03:38:16 432 9:20 333 GARCIA FERRER, LUJAN 22 VETERANA MIM
03:38:17 433 9:20 334 DAIMIEL GARCIA , CRISTINA MIM
03:38:19 434 9:20 539 SAEZ JAÑEZ, IGNACIO 88 VETERANO
03:38:24 435 9:20 375 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 89 VETERANO C. A. ELS COIXOS CARLET
03:38:41 436 9:21 30 BAÑULS NAVARRO, VICENTA 7 MASTER-F C.A. XATIVA
03:38:51 437 9:21 38 PRUÑONOSA CHIVA, MARI CARMEN
03:39:01 438 9:22 452 ANDREU GALLEGO, JULIA 23 VETERANA AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
03:39:33 439 9:23 546 SERRANO LATORRE, MARIAN ORPESACORRE
03:39:33 440 9:23 101 GARCIA MANRIQUE, SORAYA 24 VETERANA BENICASSIM RUNNERS
03:40:40 441 9:26 298 COMIN UBEDA, ROGELIO 17 MASTER-M UAC
03:40:48 442 9:26 394 ÁVILA CALMAESTRA, ANTONIO BRT AMUNT 73
03:41:26 443 9:28 255 MATAS GALLARDO, MARIA 25 VETERANA
03:41:26 444 9:28 253 CERCOS, ALBERTO 90 VETERANO
03:41:33 445 9:28 88 NAVARRETE BARRANCO, DAVID MACARRUNNING
03:41:36 446 9:28 516 BOU FORCADA, JOSE 91 VETERANO TEAM BOU
03:41:45 447 9:29 370 ESTACIO MARTIN, MANUEL 92 VETERANO
03:41:51 448 9:29 123 GUTIERREZ LAZARO, JOSE FIDEL 18 MASTER-M MIM
03:41:59 449 9:29 544 MUÑOZ BASTIT, DAVID TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
03:42:32 450 9:31 204 MARIN BUENO, DONATO REFRERUNNING
03:43:33 451 9:33 532 LARA FALCO, JUAN ANTONIO CLUB 72
03:43:52 452 9:34 435 LLORENS VILAR, SALVADOR FORREST GUMP TEAM
03:43:58 453 9:34 606 CASTELL BERNAT, ANTONIO 19 MASTER-M
03:44:00 454 9:34 567 MIRALLES TAUS, MARIA RUNNETONES
03:44:00 455 9:34 605 MANZANET NACHER, JOSE 93 VETERANO
03:44:48 456 9:36 488 BELTRAN BARRERA, FRAN LEDSCSRUNNING
03:44:48 457 9:36 490 DOMENECH FERNANDEZ, INMA LEDSCSRUNNING
03:45:28 458 9:38 113 VÁZQUEZ DÍAZ, MIKI 94 VETERANO
03:45:54 459 9:39 580 RODRIGUEZ FUENTES, MANU
03:46:00 460 9:39 18 LIU LIU, TIANZOU 95 VETERANO
03:46:05 461 9:40 286 BELLéS NEGRE, IVáN
03:46:28 462 9:41 130 ORTIZ MORLA, MANOLO 20 MASTER-M MIM
03:46:49 463 9:42 436 DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUEL 96 VETERANO C.A. LA PANDEROLA
03:47:00 464 9:42 401 SAFONT MARZA, PABLO
03:47:31 465 9:43 459 IBARS SELMA, TANIA UAC
03:47:32 466 9:43 461 ANDREU ESTEVE, VICENTE CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR
03:47:52 467 9:44 177 ESTARLICH GARCIA, SALVADOR 97 VETERANO
03:48:04 468 9:45 55 CARDENACH VINUESA, SANTI
03:48:13 469 9:45 284 MADURGA CHORNET, MIGUEL
03:48:48 470 9:47 585 BONET VIDAL, EMILIO
03:48:50 471 9:47 310 GUILLAM, RICARDO C.M. VISTABELLA
03:49:14 472 9:48 129 BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEP 98 VETERANO MIM
03:49:24 473 9:48 219 PLAZA VILA, ANGEL 99 VETERANO ALCATEL-LUCENT
03:51:42 474 9:54 317 BELTRAN FLORS, ARMANDO 21 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA EL TURMELL DE XERT
03:51:54 475 9:55 205 GIL OCHOVO, IVAN
03:51:59 476 9:55 148 AVELINO GOIKOECHEA, XABI
03:52:12 477 9:55 259 CASTILLO LUIS, RUBEN 100 VETERANO
03:52:13 478 9:55 163 PéREZ ALONSO, FRANCISCO JOSé
03:55:13 479 10:03 135 CATALAN CATALAN, JUAN 22 MASTER-M MIM
03:55:28 480 10:04 134 LOPEZ FLOR, JESUS 101 VETERANO MIM
03:55:51 481 10:05 571 PEREZ SANCHEZ, JESUS
03:57:07 482 10:08 29 MOYA MARTINEZ, SATURNINO 23 MASTER-M C.A AJOS XATIVA
03:57:36 483 10:09 456 CANO SANCHEZ, RUBEN REFINERÍA CASTELLÓN
03:59:00 484 10:13 468 SEGARRA BARRERA, VICENT 102 VETERANO ATLETISME VILA-REAL
03:59:14 485 10:13 431 CORTIJO CEJALVO, MIGUEL ANGEL 103 VETERANO
04:00:02 486 10:15 441 MONSALVE BANACLOCHE, GIL 24 MASTER-M
04:00:04 487 10:16 162 SOLSONA ORENGA, ALEJANDRO
04:00:32 488 10:17 462 EDO PRADES, JAVIER
04:00:39 489 10:17 257 BARREDA TARRAZONA, IVáN BRT AMUNT 73
04:02:24 490 10:22 595 DOMINGO GUILLEN, CARLOS
04:03:36 491 10:25 374 BERNAT FELIU, FCO. JAVIER 25 MASTER-M AMICS DEL CLOT
04:04:51 492 10:28 600 LLORACH ROCHERA, ARACELI 100% RUNINNGOLLOS
04:04:52 493 10:28 596 GARCIA BIXQUERT, ANTONI FAVARA ALPINA
04:05:11 494 10:29 538 VICEDO LILLO, JAVIER
04:05:16 495 10:29 485 GONZÁLEZ GARCÍA, VÍCTOR
04:06:19 496 10:32 602 TOMAS FIGUERES, MAJO 26 VETERANA
04:06:19 497 10:32 603 RUBIO FERRER, PICHU
04:07:37 498 10:35 181 PAUNER MESEGUER, ADRIAN 104 VETERANO CLUB RUNNING CABANES
04:07:44 499 10:35 536 MARCO CAPDEVILA, SERGIO IN BIKE
04:07:48 500 10:35 49 GOMEZ FERNANDEZ, CRISTOBAL 26 MASTER-M TRAIL SERRA VERNISSA
04:08:23 501 10:37 118 CAUSANILLES OLLER, ALBERTO 105 VETERANO
04:13:46 502 10:51 62 BELTRAN VICENT, ALBERTO 27 MASTER-M
04:14:03 503 10:51 45 BORCH, GURI WAALEN
04:14:11 504 10:52 565 FERNANDEZ DE YBARRA DEL REY, JUAN 106 VETERANO
04:14:11 505 10:52 244 CORBI FERNANDEZ DE IBARRA, JOSEP 28 MASTER-M C.A. CASAS BAJAS
04:14:12 506 10:52 50 LLAMAS CUBILLO, MONTSE 27 VETERANA C.A. CASAS BAJAS
04:15:28 507 10:55 51 PESUDO ANDRES, DANIEL CASTEMADER RUNNING TEAM
04:15:59 508 10:56 598 SEGARRA MIRALLES, MAURO
04:16:38 509 10:58 497 GARCIA MARTIN, OHIANA
04:18:59 510 11:04 112 ARBAIZA MARTí, FERNANDO
04:20:25 511 11:08 534 AGOST NAGER, EDU IN BIKE
04:20:25 512 11:08 562 PORCAR BOTAS, IGNACIO
04:23:43 513 11:16 281 FORTUñO GIL, JAVIER FORTUñO ABOGADOS TEAM
04:24:22 514 11:18 127 SALVADOR GUAL, JOSE FERNANDO 107 VETERANO MIM
04:24:22 515 11:18 20 SOLOZANO ESTEVE, IRENE 28 VETERANA BENICASSIM RUNNERS
04:24:46 516 11:19 78 GODOY SOBRINO, FRANCISCO RAFAEL 1/2 REBELDE
04:24:46 517 11:19 7 SALES INGLéS, VICENTE L'APALPUT ALBUIXECH
04:26:26 518 11:23 320 NEBOT TRAVER, ROSARIO 8 MASTER-F CLUB D'ATLETISME LA VALL D'UIXO
04:27:00 519 11:25 77 GODOY LUJAN, JOSE FRANCISCO 108 VETERANO CORREDORS.CAT
04:27:28 520 11:26 419 ALBA CONDE, MARTI FONDISTAS DE SILLA
04:27:30 521 11:26 412 CHUVE FARFAN, SONIA 5DEDOS VALENCIA
04:30:25 522 11:33 239 TREVIÑO PEÑA, EVA 29 VETERANA
04:30:26 523 11:33 241 FLORS GARCIA, JUAN RAMON 109 VETERANO
04:30:26 524 11:33 240 DEL MORAL MIRA, MONICA 30 VETERANA
04:30:38 525 11:34 265 ORTELLS GIRBES, DIANA 31 VETERANA !!A MI ESPERARME!! HIDROELIKE BIKE
04:36:41 526 11:49 330 MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOS 29 MASTER-M MIM
04:37:11 527 11:51 13 GARCÍA TEJERO, FINA
04:37:21 528 11:51 341 ORTERGA FUSTER, CARLOS 110 VETERANO
04:37:22 529 11:51 343 PRADES VILAR, SUSANA 32 VETERANA
04:38:31 530 11:54 559 BREVA SANCHIS, RAFAEL 30 MASTER-M
04:38:32 531 11:54 576 BREVA GONZALEZ, RAFAEL
05:04:02 545 12:00 304 VILLAPÚN GONZALEZ, JOSE RAMON 33 MASTER-M
04:44:03 532 12:08 164 SOTO REINA, JAVIER
04:44:03 533 12:08 353 SALVADOR FAS, VICENTE 31 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA NAVALON
04:45:22 534 12:12 396 ALBERT TORRES, BEA CLUB DE TRAIL I MUNTANYA VOLEM DESN
04:45:23 535 12:12 218 DESCALS BELTRáN, KEVIN CLUB DE TRAIL I MUNTANYA VOLEM DESN
04:45:32 536 12:12 440 LOPEZ VILLALBA, JESUS 111 VETERANO
04:45:36 537 12:12 437 BURDEUS TARRAZON, VICENTE C.A. ONDA
04:45:37 538 12:12 466 NAVARRO CALPE, JAVIER
04:46:25 539 12:14 569 CORRAL GOMEZ, RAFAEL
04:50:12 540 12:24 500 CAMPOS SANCHEZ-RIOS, ANTONIO CARLOS 112 VETERANO
04:50:22 541 12:25 173 PRIETO CASANOVA, PEDRO 113 VETERANO CLUB RUNNING CABANES
04:50:35 542 12:25 529 FERNANDEZ SERRANO, FCº.JAVIER 32 MASTER-M
04:57:26 543 12:43 278 TORAN CASTELLANO, VICTOR BRT AMUNT 73
04:58:46 544 12:46 367 SANTAPAU PEINADO, JOSE LUIS
05:25:29 546 13:55 145 FERNANDEZ QUINTANA, GERARDO 34 MASTER-M

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 368
CASTILLO MIRALLES, ANTONIO
LES AGULLES
AB 200
BLANCO GOMEZ, MARIA DEL CARMEN
VETERANA
AB 438
ROMERO VERDEJO, MANUEL
ATALANTA RUNNERS CLUB
AB 197
BAENA VASCO, MANUEL
MASTER-M
AB 557
GARCIA PACHES , CARLOS
KM VERTICAL CASTELLON
AB 100
MIRAVET GASCON, MIGUEL
MASTER-M MIM
AB 234
SANCHEZ-PANTOJA PASCUAL, ARANTXA
VETERANA MIM
AB 229
NEGRE COLLADO, Mª TERESA
VETERANA MIM
AB 66
RAMOS FABREGAT, PABLO
NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
AB 80
BRAVO NAVARRO, MARCELO
MASTER-M
AB 198
YUBERO DOMINGUEZ, JOSE RAMON
MASTER-M
AB 9
LUCAS LLEONART, RUBEN
C.M. GR33
AB 3
MONTON ISERTE , MARIAM
MIM
AB 391
GORBA OLIVER, JAVI
C. A. ELS COIXOS CARLET
AB 25
ORTEGA GUERRERO, SENDOA
MERIDIANO 0
AB 195
GIMENO PEÑA, DOMINGO
MASTER-M
AB 194
BOIX FIBLA, JOSE LUIS
MASTER-M

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 199 GRANDIO BOTELLA, MANUEL VETERANO
NP 277 BELTRAN ROMERO, LLUIS C.M LA PEDRERA
NP 574 DE LUCAS GARCIA, MRIO VICTOR TRAIL MORVEDRE
NP 416 FERRER PEIRO, TINO VETERANO FRANC BENEYTO RUNNERS
NP 43 FUSTER SEBASTIA, FELIX
NP 361 GARCIA, SERGIO
NP 238 TENA GIL, VICENTE VETERANO
NP 116 VALIENTE FORES, SERGIO C.A. ROCAFORT RUNNING
NP 53 GISBERT DOMENECH, MIGUEL ANGEL
NP 126 SALES PUIG, JUAN CARLOS VETERANO MIM
NP 196 PORCAR BIGORRA, VICENTE MASTER-M
NP 336 RODRIGUEZ TOLOSA, JUAN MIGUEL VETERANO MIM
NP 231 FELIP BELENGUER, PEDRO VETERANO MIM
NP 509 CUBEDO FUENTES, ANABEL VETERANA
NP 323 RAMíREZ, JAVIER TROTATOSSALS
NP 68 LOPEZ PICAZO, AGUSTIN C.A.PASSENCURT
NP 223 MONTSERRAT PRATS, JOSEP MASTER-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
NP 311 MEDALL YLLERA, PACO MASTER-M BENICASSIM RUNNERS
NP 71 MATEU, JOSE C.A. ROCAFORT RUNNING
NP 256 AGOST PRADES, JORGE
NP 131 GARCIA HIGON, MERCEDES VETERANA MIM
NP 526 VIDAL BURGOS, SERGIO RANNING LEVANTE UD
NP 364 SORIANO CLARIANA, ÁLVARO
NP 522 FABREGAT, IVÁN CM. GR-33
NP 504 RAMOS ARCHILES, JAVIER
NP 185 TORRICO SEGARRA, PATRíCIA C.A LA VALL D´UIXO
NP 527 BROTONS SOLDADO, JORGE SOLUTTIA TRIATLON IBI
NP 403 DEL CORTE LORA, VíCTOR CARAJILLOS RUNNING
NP 594 SANZ MARIN, CARLOS DA CLENCHIS
NP 184 ALTABELLA MIRA, M PILAR C.A LA VALL D´UIXO
NP 421 VALLS ARAGON, SILVANA VETERANA
NP 161 VIZCAINO BRICIO, BLANCA CLUB ALPINO UNIVERSITARIO
NP 427 ARAGó CHOFRE, PAU CORREMON TRAIL
NP 169 EXPOSITO MARTINEZ, DOMINGO VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA DE VILAREAL
NP 261 MATEU MAS, VICTOR
NP 132 PELLICER BALAGUER, JOSE ANTONIO VETERANO MIM
NP 27 LOPEZ RIERA, SERGIO VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
NP 32 BELTRáN MáS, GUILLERMO VETERANO CASTEMADER RUNNING TEAM
NP 249 DANES, KAREL
NP 371 ESTEVE VILA, ISABEL VETERANA DESPLOME ONDA
NP 193 LOZANO GIMENEZ, MARTA THE KENYAN URBAN WAY - RAQUEL LANDI
NP 272 RODRíGUEZ LORAS, ALEJANDRO
NP 592 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE MASTER-F MUR I CASTELL - TUGA

Top