Resultados

I 10K NOCTURNO PEÑISCOLA 2015

Peñiscola
viernes, 11 de septiembre de 2015 - 21:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:50:17 225 5:01 361 ABAD PARRA, FRANCISCO JAVIER 79 VB-M
00:45:50 128 4:35 707 ABINZANO NAVASCUES, JORGE 29 SEN-M
00:45:59 136 4:35 695 ADAME QUINTERO, VALENTI 17 VC-M
00:37:53 23 3:47 465 ADELL SOSPEDRA, CARLOS 9 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:56:59 310 5:41 366 AGUILAR CLIMENT, JAVIER 65 VA-M
00:46:22 143 4:38 245 AGUILELLA GAY, ALEJANDRO 32 VA-M C.A.ONDA
00:46:36 152 4:39 696 ALBIOL CALDES, ISAAC 37 SEN-M
00:38:12 24 3:49 564 ALCANTARA MORENO, JORGE 8 VA-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:54:35 292 5:27 559 ALCARAZ GARCIA, JOSE LUIS 104 VB-M TRIATLO BASILISCUS
01:00:28 331 6:02 515 ALCOBA LAVALL, CARLOS 115 VB-M
00:45:55 135 4:35 666 ALEXANDROV VAPTZAROV, BRANIMIR
00:39:39 39 3:57 458 ALFARA FIBLA, JUAN ANTONIO 10 VB-M CLUP DE MONTAñA GR 33
00:42:29 74 4:14 578 ALIJARDE LORENTE, ROBERTO 16 VA-M
00:46:03 139 4:36 586 ALLEPUZ TRAVER, DAVID 31 VA-M
00:53:15 269 5:19 450 ALONSO BRUGOGNONE, IGNACIO JAVIER 66 SEN-M
00:48:32 192 4:51 675 ALVAREZ SANMILLAN, JORGE 46 SEN-M
00:32:28 1 3:14 333 AMINE, CHAOUI 1 SEN-M C.A GUADASSUAR MASKOKOTAS
00:45:11 116 4:31 475 ANDREU SANZ, CARLOS JAVIER 41 VB-M C.A TRAGAMILLAS
00:48:44 197 4:52 590 ANGLES BORDAS, KIKO 39 VA-M RUNNERS ADICTOS
00:49:43 217 4:58 667 ARBONIES TRIGOS, IGOR 75 VB-M
00:46:51 159 4:41 401 ARIN MARZAL, JOSE 20 VC-M AULA NATURA VINAROS
00:47:42 171 4:46 209 ARIN VERGE, JUAN JOSE 41 SEN-M HOTEL HEY
00:54:48 294 5:28 406 ARNAU ALMARAZ, CHRISTIAN 71 SEN-M AULA DE NATURA
01:05:20 347 6:32 542 ARNAU CABALLER, SANTIAGO 120 VB-M
00:44:46 109 4:28 635 ARRABAL MARTINEZ, ALBERTO 23 VA-M TRIATLO TERRASSASPORT-CICLOS TRUJIL
00:43:05 84 4:18 329 ARROYO VICENT, XIMO 11 VC-M C.A.ONDA
00:45:04 114 4:30 415 ASTUDILLO TORRES, PAUL 25 SEN-M A.E. ALCANAR
00:53:56 278 5:23 619 AVILA ALBIOL, XAVI 96 VB-M
00:46:22 144 4:38 373 AZUARA ROCA, DAVID 47 VB-M
00:51:14 242 5:07 622 BACA ESBRI, ESTEBAN 86 VB-M
00:51:53 253 5:11 549 BACA ESBRI, RAMON 91 VB-M
00:35:58 12 3:35 529 BACAS, MARTIN 2 VA-M FUENTES & CALVENTE/NATURA
00:39:56 43 3:59 317 BACHERO BENAGES, RODRIGO 12 VB-M
00:58:30 324 5:51 617 BADI MARTI, ARMANDO 47 VC-M TRIATLO BASILISCUS
00:50:17 226 5:01 621 BADI NAVARRO, ADRIA 53 SEN-M
00:46:44 156 4:40 417 BALASTEGUI CONTRERAS, PACO 54 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:39:21 35 3:56 501 BALLESTER ROS, SERGIO 12 SEN-M MUSICAL CENTER
00:49:45 219 4:58 375 BARBERA BUESO, RAMON 77 VB-M
01:02:30 339 6:15 654 BARQUIN DIEZ, CRISTIAN 80 SEN-M
00:44:03 100 4:24 504 BATALLA GIMENEZ, RAMON 37 VB-M C.M. LA PEDRERA
00:38:41 29 3:52 326 BEL VERGE, EUGENIO 9 VA-M TRAIL CER LA SENIA
00:33:59 4 3:23 704 BELLES GUIMERA, ABEL 1 VB-M
00:39:53 42 3:59 438 BELTRAN ARQUES, JUAN FRANCISCO 11 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:52:06 255 5:12 297 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 9 VD-M
00:49:39 212 4:57 633 BELTRAN FERRER, DOMINGO 49 VA-M
00:52:24 261 5:14 570 BELTRAN PUIG, VICTOR 32 VC-M
00:42:19 71 4:13 374 BORT EXPOSITO, TONI 15 VA-M A.E. ALCANAR
00:40:57 57 4:05 655 BOS DOMENEG, MIGUEL 13 VA-M
00:44:00 99 4:24 262 BRITO, MANOEL PAULO 21 VA-M
00:36:31 14 3:39 371 BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO 6 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:45:40 124 4:34 516 BUENO HOLGUIN, JOSE MANUEL 44 VB-M C.A.NOULAS
00:43:24 93 4:20 656 BUENO MIRALLES, RAFAEL 20 SEN-M
00:55:43 300 5:34 541 BURRIEL SORIANO, ADRIAN 8 JUN/PRO-M
01:05:03 344 6:30 430 CABALLER ALABADI, JOSE 52 VC-M S.D. CORRECAMINOS
00:51:04 238 5:06 563 CAMPOS GARRIDO , JUAN 85 VB-M
00:57:10 313 5:43 669 CARVAJAL RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 66 VA-M
00:45:25 122 4:32 248 CASAL RODRIGUEZ, ALBERTO 16 VC-M
00:55:02 296 5:30 357 CASANOVA ARRIBAS, DIEGO 72 SEN-M
00:48:19 187 4:49 220 CASANOVA GALVEZ, ALEX 36 VA-M
00:54:28 291 5:26 689 CASILLAS AMEZCUA, RAUL 60 VA-M
00:39:40 40 3:58 328 CASTAÑ FORNES, LUIS 4 VC-M C.A.ONDA
01:03:13 343 6:19 404 CASTEJON CHALER, AGUSTIN 51 VC-M
00:50:47 231 5:04 517 CASTEJON, JOSE 81 VB-M
00:52:17 256 5:13 537 CASTILLO SAURA, GUILLERMO 62 SEN-M
00:55:35 299 5:33 319 CATALAN ESPARDUCER, MANEL VICENT 106 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:50:43 229 5:04 598 CHECA RUIZ, RICARDO 55 SEN-M PODIUM HOSPITAL
00:56:30 305 5:39 593 CHETO VARGAS, JAVIER 107 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:40:51 55 4:05 311 CHETO VARGAS, VICTOR MANUEL 20 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:48:22 190 4:50 218 CIFRE ORTI, ADRIAN 25 VC-M SALSADELLA RUNNERS
00:52:56 264 5:17 260 COLERA BONIFASI, PASCUAL 34 VC-M
00:45:01 113 4:30 446 CONCA AMOROS, AUSIAS 24 SEN-M C. TRIATLó GANDIA
00:42:37 77 4:15 224 CONTRERAS GóMEZ, VíCTOR 29 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:47:54 179 4:47 303 CORDOBA CARO, RAMON 24 VC-M
00:49:43 216 4:58 620 CRUZ RIVAS, JAVIER 50 VA-M
00:35:25 9 3:32 203 CUADROS ESCUDER, JOSE MANUEL 4 VB-M CLUB TRIATLO VILA-REAL
00:36:40 15 3:40 202 CUADROS LOZANO, AITOR 1 JUN/PRO-M
00:41:06 62 4:06 435 CUTILLAS IRLES, JOSE MANUEL 14 VA-M
00:49:29 207 4:56 308 DARAS FERRANDO, JOSE 47 VA-M
00:46:19 142 4:37 627 DE LA ENCINA, JAVIER 35 SEN-M CA DIANIUM
00:35:59 13 3:35 632 DE LA FUENTE LLOPIS, JAVIER 4 VA-M TRIATLO BASILISCUS
00:59:15 326 5:55 351 DE LIBANO, MARCIAL 112 VB-M
00:51:28 249 5:08 362 DELGADO PUIGFEL, JOSE 7 VD-M
00:55:59 303 5:35 640 DELIA MUÑOZ, EDGAR 9 JUN/PRO-M
00:41:32 67 4:09 579 DELLA SEGARRA, JUANVI 16 SEN-M TRAIGUERA
00:45:52 132 4:35 414 DIAZ ALVAREZ, RUBEN 28 VA-M PROMESAS VIRIATO
00:51:22 245 5:08 403 DIAZ GARRIDO, RAUL 59 SEN-M IMPOSSIBLE IS RES DE RES
00:56:55 309 5:41 561 DIEZ MARTINEZ, JOSE LUIS 64 VA-M
00:47:50 174 4:47 286 DOMENECH CID, MARCOS 63 VB-M
00:42:16 70 4:13 680 DOMINGO INDIA, OSCAR 26 VB-M
00:40:48 54 4:04 519 DOMINGO SANTANA, ESTEBAN 12 VA-M
00:54:51 295 5:29 300 EIXEA BELMONTE, JOSE MANUEL 105 VB-M
00:44:40 106 4:28 378 ESCRICHE LLORACH, ISAAC 22 VA-M
00:54:06 280 5:24 296 ESCRIG ESPUIG, XIMO 97 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:53:05 266 5:18 257 FABREGA BRANCHAT, JUAN JOSE 35 VC-M RUNNING BLO
00:48:29 191 4:50 327 FEBRER MONSERRAT, NICO 70 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:47:50 175 4:47 573 FEBRER MONSERRAT, RAUL 35 VA-M REPTE 10K VINAROS
01:05:34 349 6:33 546 FELIX LOPEZ, ANSELMO 122 VB-M
00:48:18 186 4:49 614 FERNANDEZ DE VIANA, JAVIER 68 VB-M
00:45:16 120 4:31 646 FERNANDEZ DELLA, PASCUAL 27 SEN-M
00:51:36 250 5:09 577 FERRé LLONA, FéLIX J. 90 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:49:06 205 4:54 673 FERRERES LOPEZ, ANGEL 48 SEN-M
00:46:24 145 4:38 354 FIBLA REVERTER, ANTONI 4 VD-M
00:46:32 148 4:39 469 FIBLA REVERTER, HERMINI 49 VB-M A.E. ALCANAR
00:43:03 83 4:18 399 FLORES GELLIDA, JESUS VICENTE 10 VC-M C.A. BAIX MAESTRAT
00:39:12 33 3:55 440 FORNER SALES, PAU 4 JUN/PRO-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:45:00 112 4:30 488 FORNER SOSPEDRA, CARLOS 25 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:47:47 173 4:46 464 FRANCH CABEDO, JOSEP F. 62 VB-M
00:47:35 169 4:45 510 FRANCO LOPEZ, MARCOS 60 VB-M CAMP DE MORVEDRE
00:59:45 328 5:58 533 FRESQUET LIMAS, ELIAS 48 VC-M
00:51:54 254 5:11 278 FRESQUET VALERO, CARLOS 92 VB-M
00:34:00 5 3:24 703 FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 3 SEN-M
00:49:58 222 4:59 609 FUMADó VAZQUEZ, MIGUEL 28 VC-M
00:53:28 273 5:20 490 GAIC, ROBERT DAVID 69 SEN-M
00:39:31 37 3:57 340 GALIANA BARCELó, JOAN 9 VB-M
00:56:35 307 5:39 238 GALVEZ SANCHEZ-MOLINA, DAVID 75 SEN-M
00:52:22 259 5:14 301 GARCIA CAMPOS, JESUS 31 VC-M
01:05:03 345 6:30 624 GARCIA CAÑAMERO, IVAN 82 SEN-M
00:58:08 323 5:48 266 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ 46 VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:51:47 252 5:10 645 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO ARTURO 8 VD-M
00:46:01 137 4:36 420 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS 30 VA-M
00:50:49 232 5:04 214 GARCIA ZARAGOZA, GUILLERMO 82 VB-M
00:48:18 185 4:49 509 GARGALLO GARGALLO, JOSE LUIS 67 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:44:42 107 4:28 693 GARRIDO ALDOMAR, ANTONIO 39 VB-M
00:45:51 130 4:35 697 GARRIDO PADILLA, MARCELO NICOLAS 31 SEN-M
00:53:32 275 5:21 460 GARRIGA CORNELLES, DAVID 56 VA-M
00:38:41 30 3:52 341 GASCO ALARCON, GUILLEM 3 JUN/PRO-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:55:52 301 5:35 407 GELLIDA, CARLOS 73 SEN-M
00:54:13 283 5:25 453 GIL SANTIAGO, CARLOS 98 VB-M C.A. LA VALL DE SEGÓ
00:47:39 170 4:45 206 GIMENEZ ARANDA, JORDI 61 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:37:23 21 3:44 267 GIMENO, JOSE MARIA 6 VA-M MERIDIANO0
00:53:23 270 5:20 552 GOMBAU, JUAN JOSE 68 SEN-M
00:41:10 65 4:07 253 GOMEZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE 23 VB-M C.T. BASILISCUS
01:07:14 355 6:43 314 GOMEZ RUIZ, JESUS DAMIAN 75 VA-M
00:51:05 239 5:06 411 GONZALEZ, DAVID 57 SEN-M RIOJA TRIATLON
00:38:23 26 3:50 242 GOZALBO FERRER, AGUSTIN 1 VC-M C.A.ONDA
00:49:32 209 4:57 462 GRACIA CHOPO, DAVID 49 SEN-M
00:49:57 221 4:59 670 GRACIA GUZMAN, ALBERTO 51 VA-M
01:10:38 357 7:03 662 GRAU BALLESTER, ANTONIO 124 VB-M
01:10:34 356 7:03 661 GRAU QUERALT, PABLO
01:18:49 359 7:52 687 GRIÑO CABESTANY, JOSE 11 VD-M
01:16:09 358 7:36 686 GRIÑO ROMERO, ALEX
00:57:22 315 5:44 664 GRISALBO BONO, DIEGO 68 VA-M
01:05:36 350 6:33 663 GUAL TENA, SANTI 73 VA-M
00:51:00 237 5:06 330 GUASCH BESALDUCH, FELIPE 84 VB-M CLUB MUNTANYA SANT MATEU
00:53:12 267 5:19 581 GUILLEN MONTAÑES, CARLOS 94 VB-M CLUB MUNTANYA SANT MATEU
00:54:17 286 5:25 265 GUIMERA CASTILLO, JOSE ANGEL 100 VB-M MAGDALENA 70 RUNNERS
00:42:12 69 4:13 254 GUIMERA TOMAS, JUAN MANUEL 17 SEN-M RUNNING BLO
00:46:54 160 4:41 337 GUIRAO, CHRISTOPHE 55 VB-M
00:57:27 316 5:44 349 GUIRAO, JOEL 45 VC-M
00:41:08 64 4:06 685 HENRI, LAGAHE 8 VC-M
00:54:25 290 5:26 524 HERNANDEZ BELTRAN, DAVID 103 VB-M
00:48:57 201 4:53 500 HERRANZ VILLAGRAN, VICTOR 42 VA-M CC GUADARRAMA
01:06:21 351 6:38 520 HERRERA GONZALEZ, VICENTE 10 VD-M
00:43:02 82 4:18 649 HERREROS HERREROS, HECTOR 31 VB-M
00:50:43 230 5:04 599 HERVAS CARCEL, SERGIO 53 VA-M C.E. POBLA
00:54:12 282 5:25 247 HITOS OLIVERA, SANTIAGO 38 VC-M GRAN CANARIA MARATON
00:39:19 34 3:55 565 HORNERO, ELOY 5 JUN/PRO-M MUSICAL CENTER
00:43:24 92 4:20 412 ISAZA CABALLERO, LUIS JAVIER 34 VB-M
00:45:51 129 4:35 641 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 30 SEN-M
00:51:36 251 5:09 692 JAEN MACIP, HUGO 61 SEN-M
00:57:16 314 5:43 304 JIMéNEZ BELTRáN , ISMA 67 VA-M RANNING CLUB
00:54:07 281 5:24 346 JIMENEZ CATALA, ANDREU 59 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:46:47 157 4:40 601 JOAN LARA, JOSEP 34 VA-M
00:47:47 172 4:46 384 JOSE NOS, JORDI 22 VC-M
00:43:10 86 4:19 659 JUAN BATISTE, JOSE LUIS 33 VB-M
00:35:58 11 3:35 381 JUAN PITARCH, BAUTISTA 3 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:45:15 118 4:31 342 JUAN RODRIGO, SAMUEL 26 SEN-M
00:47:53 178 4:47 569 JULIAN MARTI, MANOLO 23 VC-M SERRA D´IRTA PENYSCOLA
00:56:59 311 5:41 367 JUSTE MARTI, MANUEL 76 SEN-M
00:50:52 234 5:05 258 KOHLI, JAS 83 VB-M RUNNING BLO
00:52:18 257 5:13 683 LACUESTA ALVERO, JOSE MANUEL 55 VA-M
00:41:06 61 4:06 316 LAGUNA TORRES, JOAQUIN 22 VB-M ZONAFINISHER
00:50:17 227 5:01 628 LAPEIRA BENET, SERGI 80 VB-M
00:40:51 56 4:05 602 LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL 19 VB-M UNIO ATLETICA CASTELLO
00:57:46 318 5:46 487 LLAGO GARGALLO, IÑAKI 77 SEN-M AG-IL RUNNERS
00:44:54 111 4:29 223 LLEIXA GUARRO, IVAN 24 VA-M
00:47:51 176 4:47 372 LLOMBART CLUA, CARLOS 42 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:46:36 151 4:39 336 LLOPIS MARTI, RAFAEL 19 VC-M AMICS DEL CLOT
00:43:18 89 4:19 699 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 12 VC-M
00:48:58 202 4:53 698 LOPEZ TERUEL, MIKEL 43 VA-M
00:40:41 51 4:04 255 LORES ALBIOL, JUAN ANTONIO 17 VB-M RUNNING BLO
00:34:07 6 3:24 213 LOZANO VELASCO, JAVI 2 VB-M CLUB ATLETISMO ARROYO
00:48:49 198 4:52 285 LUCA, DANIEL MARIUS 41 VA-M
00:48:42 194 4:52 413 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS 71 VB-M
00:54:35 293 5:27 682 MADJICL, KACEM 41 VC-M
00:42:34 75 4:15 368 MALAGO, RAUL 18 SEN-M
00:48:53 199 4:53 694 MANCHEÑO SAA, OSCAR 72 VB-M
00:48:14 184 4:49 553 MAÑA AGUILAR, VICENTE 45 SEN-M
00:37:25 22 3:44 383 MARCO MACIAN, SALVADOR 7 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
00:59:39 327 5:57 647 MARTI GRIFOLL, XAVI 113 VB-M
00:44:06 101 4:24 648 MARTI ROYO, XAVI
00:35:06 8 3:30 706 MARTI SIDRO, VICTOR 3 VB-M
00:58:52 325 5:53 240 MARTINEZ ASTORGANO, PABLO 111 VB-M
00:50:23 228 5:02 595 MARTINEZ FORTANET, LUIS 54 SEN-M NO TENEMOS COLLA PER NOS SUDA LA...
00:58:07 321 5:48 493 MARTINEZ PEREZ, DOMINGO 109 VB-M
00:52:24 260 5:14 558 MARTINEZ SORANDO, ROBERTO 64 SEN-M
00:46:37 153 4:39 348 MARTINEZ VILLAR, VICENTE 52 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:52:19 258 5:13 544 MARTINEZ ZAMORA, RUBEN 63 SEN-M
00:47:53 177 4:47 394 MARZAL ROCA, MAURICIO 64 VB-M
00:48:43 195 4:52 587 MASIP ARAN, ADRIAN 38 VA-M
00:42:20 72 4:14 277 MAYOR VILARROYA, ANTONIO 27 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:43:15 87 4:19 365 MENDOZA BRANCA, VICTOR DANIEL 19 VA-M ORPESACORRE
01:02:28 338 6:14 539 MERCHAN SOLSONA, ISIDRO 72 VA-M
00:46:33 149 4:39 506 MESEGUER DE CASTRO, JACOBO 50 VB-M NO TENEMOS COLLA PER NOS SUDA LA...
01:00:31 332 6:03 597 MILLAN MASDEU, JUAN IGNACIO 49 VC-M
00:47:12 164 4:43 498 MINGUEZ ROS, VICENTE 56 VB-M VELOCIRAPTORS DEL DUC
00:53:23 271 5:20 554 MIQUEL BURRIEL, ALBERT 67 SEN-M
00:38:44 31 3:52 616 MIRA ROMERO, MATEO 11 SEN-M C.T. PEÑISCOLA
00:46:29 147 4:38 281 MIRALLES LLATSER, JOSE ANTONIO 48 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:37:20 20 3:44 228 MIRASOL RUBIO, ERNESTO 6 VB-M RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
00:44:19 104 4:25 377 MIRAVET ROSADO, ALBERTO 22 SEN-M
00:51:09 241 5:06 494 MOLES SORRIBES, ADRIAN 58 SEN-M
00:50:54 235 5:05 216 MOLES VILLALONG, JOSE LUIS 29 VC-M LES COVES DE VINROMA
00:45:10 115 4:31 424 MONJE ALEJANDRE, CARMELO 26 VA-M
00:53:48 276 5:22 535 MONTUL PEREZ, LORENZO 37 VC-M SALZADELLA RUNNERS
00:49:31 208 4:57 477 MORATO VENTOSA, JAUME 74 VB-M FONDISTES PENEDES
01:05:28 348 6:32 521 MORENAS CINTAS, FRANCISCO 121 VB-M
01:06:25 352 6:38 299 MORENO BENITEZ, FRANCISCO JAVIER 74 VA-M
00:37:12 17 3:43 522 MORENO GOMEZ, PABLO 7 SEN-M ZIPI@ZAPE TEAM
00:45:43 127 4:34 486 MOYA RUIZ, XIMO 46 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:41:02 60 4:06 252 NARRO RINS, MARCOS 21 VB-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:44:43 108 4:28 532 NAVARRETE MADRONA, PEDRO 40 VB-M
00:51:17 244 5:07 700 NAVARRO NEBOT, JUSTO 87 VB-M
00:43:59 98 4:23 215 NAVARRO REGLERO, OSIRIS 20 VA-M
00:38:24 27 3:50 388 NAVARRO SIERRA, ANGEL 2 VC-M
00:45:15 119 4:31 594 NICOLAS, ANGEL 42 VB-M ATLETISMO MARCHAMALO
00:45:52 131 4:35 305 NOS SANCHEZ, DAVID 32 SEN-M LES COVES DE VINROMA
00:39:44 41 3:58 243 NOVELLA SAEZ, MANUEL 5 VC-M C.A.ONDA
00:38:30 28 3:51 536 NUÑEZ GONZALEZ, DAMASO 10 SEN-M LA NAVILLA TEAM
00:43:38 95 4:21 418 OLIVA SORIA, ANTONIO 35 VB-M
00:49:07 206 4:54 496 OLIVARES NOGUERO, DANIEL 46 VA-M
00:40:27 49 4:02 612 OMS VARGAS, JOSE MANUEL 15 VB-M GRAO RUNNERS
00:57:35 317 5:45 582 ORTI SEGUES, JOSE MANUEL 69 VA-M
00:57:48 319 5:46 668 ORTIZ GOMEZ, JUAN 70 VA-M
00:56:36 308 5:39 610 ORZAEZ GARCIA, ANGEL 43 VC-M
00:50:58 236 5:05 484 PAREJA MOCHALES, ANTONIO 30 VC-M TRIATLON PRIEGO
00:43:46 97 4:22 505 PEDRERO PITARCH, FERNANDO 21 SEN-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:49:44 218 4:58 363 PELAEZ AGUADO, MOISES 76 VB-M
00:49:05 204 4:54 480 PEÑA BIOSCA, JOSE MANUEL 44 VA-M
00:35:28 10 3:32 444 PéREZ SAURA, JOSé ANTONIO 5 SEN-M MUR I CASTELL-TUGA
00:49:33 210 4:57 470 PEREZ SORIANO, ALBERTO 48 VA-M MAURINERO EN EL ESPACIO
00:42:42 79 4:16 630 PEREZ ZAMORA, JOSE ANTONIO 17 VA-M
01:06:41 354 6:40 358 PINANA BORDES, JOSE 53 VC-M
00:47:12 163 4:43 212 PINTADO GONZALEZ, JESUS 5 VD-M U.C.A. STA.COLOMA DE GRAMANET
00:48:44 196 4:52 543 PIÑERO SALAS, CARLOS 40 VA-M
00:41:08 63 4:06 507 PLA GIMENO, ANGEL P. 15 SEN-M
01:02:39 341 6:15 678 PORCAR TOMAS, GERART
00:40:32 50 4:03 613 PORTALES ESCRIG, VICENTE 16 VB-M C.A. LA PANDEROLA
00:32:44 2 3:16 603 PORTOLES BLASCO, IVAN 1 VA-M MUSICAL CENTER
00:45:43 126 4:34 405 POZO PERALES, JAVIER 28 SEN-M
00:34:29 7 3:26 556 PRADO CAMPERO, JONATAN 4 SEN-M C.A. PLAYAS DE CASTELLON
00:53:00 265 5:18 447 PRAT BACHS, JOSEP 93 VB-M
00:48:05 182 4:48 416 PRIETO TOCA, ALVARO 65 VB-M
00:45:54 134 4:35 382 PULIDO COVES, JAVIER 29 VA-M #MORROCOTUDOS
00:49:39 211 4:57 400 QUERAL IÑIGUEZ, SALVADOR 50 SEN-M
00:40:18 46 4:01 702 QUERALT FORCADELL, XAVI 10 VA-M
00:45:20 121 4:32 557 QUEROL FABREGA, JORDAN 7 JUN/PRO-M
00:49:42 215 4:58 642 QUEROL GIRONA, CRISTIAN 52 SEN-M
00:48:22 189 4:50 217 QUEROL MOLINER, FABIAN 69 VB-M SALSADELLA RUNNERS
00:47:23 168 4:44 466 QUEROL PABLO, PACO 59 VB-M REPTE 10K VINAROS
01:02:12 336 6:13 677 QUEROL PALLARES, HERME 118 VB-M
00:42:51 81 4:17 246 RAMON SEGARRA, DAVID 30 VB-M C.A. RUNNING CASTELLO
00:52:41 263 5:16 545 RECIO EXPOSITO, ANTONIO 33 VC-M
01:02:12 335 6:13 676 REDO FERRER, JUAN RAMON 117 VB-M
00:40:06 44 4:00 439 REDON MARTINEZ, GONZALO 13 VB-M CAMISETAS ERREQUEERRE RUNNING CLUB
00:48:36 193 4:51 611 RENAU MIRALLES, ALEJANDRO 47 SEN-M MUSICAL CENTER
01:01:30 334 6:09 528 REVERTER BULLAU, MIGUEL 116 VB-M
00:46:24 146 4:38 356 RIBAS BEL, ALBERT 36 SEN-M CEU SUDACTIU
00:58:04 320 5:48 482 RIBELLES SANTAMARIA, JOSE JAVIER 108 VB-M BETXI RUNNERS
01:00:27 330 6:02 441 RIPOLLèS MILIAN , SANTIAGO 114 VB-M MORELLA RUNNING
00:55:33 297 5:33 387 ROCA DRAGO, RAMON 61 VA-M
00:45:13 117 4:31 321 ROCA, DAVID 27 VA-M
00:47:23 167 4:44 347 RODA MARTINEZ, SANTIAGO DAVID 58 VB-M REPTE 10K VINAROS
00:45:42 125 4:34 567 RODRIGO MARTINEZ, OSCAR 45 VB-M
00:40:25 48 4:02 583 ROIG MAñEZ , RUBEN 11 VA-M PROFESSIONAL PLUS-EVASIóN SPORT BE
00:46:44 155 4:40 320 ROMAN CARO, JAVIER 53 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:37:16 19 3:43 572 ROMAN CORIA, DANIEL 5 VB-M AMATEURS SPORTS
00:53:14 268 5:19 451 ROMERO PEREZ, WALTER ANDRES 36 VC-M
00:33:39 3 3:21 705 RUBIO SEGARRA, IÑAQUI 2 SEN-M
00:52:27 262 5:14 634 RUIPEREZ NAVARRO, JORGE 65 SEN-M
00:54:19 288 5:25 474 RUIZ ARIZA, ANTONIO 102 VB-M
00:54:14 284 5:25 525 RUIZ DE ZUAZU PACHON, SALVADOR 99 VB-M
00:56:31 306 5:39 618 RUIZ HERNANDEZ, ANTONIO 42 VC-M
00:44:16 103 4:25 211 RUIZ SERRANO, JUSTINO 2 VD-M
00:39:34 38 3:57 271 SAEZ SORO, EMILIO 3 VC-M C.A. SALTAMONTES
00:39:03 32 3:54 421 SALES GOMEZ, VICENTE 7 VB-M CLUB ESPORTIU VINAROS
00:41:00 59 4:06 665 SALIDO TOLEDO, ROBERTO 14 SEN-M
00:50:05 223 5:00 643 SANCHEZ ALBIOL, ADOLFO 52 VA-M
00:37:14 18 3:43 268 SANCHEZ CORNELLES, MARC 8 SEN-M CLUB TRIATLO BASILISCUS
00:50:50 233 5:05 364 SANCHEZ GARCIA VACAS, DANIEL 56 SEN-M TERRETA RUNNERS
00:40:19 47 4:01 325 SANCHEZ LLOPIS, ROBERTO 6 VC-M FONDISTES RAPITENCS
00:54:02 279 5:24 449 SANCHEZ PEREZ, OSCAR 58 VA-M
00:47:16 166 4:43 690 SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE ALVARO 57 VB-M
00:43:05 85 4:18 437 SANCHEZ ROMERO, JULIAN 32 VB-M
00:51:16 243 5:07 310 SANCHEZ SENDIN, JULIO 6 VD-M TRIATLO BASILISCUS
00:50:09 224 5:00 499 SANCHEZ, JOSE 78 VB-M BETENBIKE CASTELLON
00:56:16 304 5:37 547 SANCIO GUTIERREZ, DAVID 63 VA-M
00:38:19 25 3:49 376 SANTILLANA HERNANDEZ, IÑIGO 2 JUN/PRO-M ATE
00:58:07 322 5:48 625 SANTOS FERRER, JOAN 110 VB-M
00:45:33 123 4:33 419 SANTOS SORIA, GUILLERMO 43 VB-M
00:54:15 285 5:25 409 SCHMOLLING, EMILIO 39 VC-M
00:49:42 214 4:58 425 SECADAS, IGNACIO 51 SEN-M
00:46:10 140 4:37 497 SEGARRA BUENO, ALBERTO 34 SEN-M TRIATLO BASILISCUS
00:53:56 277 5:23 386 SEGARRA FERRER, GUILLEM 57 VA-M
00:40:13 45 4:01 312 SEGARRA LLOPIS, ARTURO 14 VB-M TRIATLO BASILISCUS
00:46:50 158 4:41 353 SEGARRA MARTINEZ, JUAN 38 SEN-M
00:44:21 105 4:26 380 SEGARRA SUBIRATS, JOAQUíN 15 VC-M
00:40:45 52 4:04 571 SEGURA MONTERDE, JOSEP LLUíS 18 VB-M
01:01:08 333 6:06 710 SEGURA PIZARRO, JAVIER 71 VA-M
00:42:35 76 4:15 236 SERRANO AMIEVA, JOSE 28 VB-M
00:55:33 298 5:33 491 SERRAT PEREZ, ANARES 62 VA-M
00:47:57 181 4:47 235 SERRAT SERRAT, SANTIAGO 44 SEN-M
00:51:27 248 5:08 551 SERRET ROIG, ADRIA 89 VB-M
01:06:26 353 6:38 295 SIBAJASS ANGLADA, ANTONIO 123 VB-M
00:54:21 289 5:26 657 SIMO BAYARRI, JAVIER 40 VC-M
00:46:03 138 4:36 410 SOLE POLO, ALBERTO 33 SEN-M
01:02:22 337 6:14 631 SOLER OVIEDO, RAFA 79 SEN-M
00:55:56 302 5:35 471 SORIANO BLASCO, ALVARO 74 SEN-M
00:43:15 88 4:19 456 SUAREZ MEDINA, ANGEL 6 JUN/PRO-M ORPESACORRE
00:57:03 312 5:42 230 TALAYERO PARICIO, JAVIER 44 VC-M
00:49:40 213 4:58 615 TAUS AYZA, EMILIO 26 VC-M
00:49:05 203 4:54 227 TAÚS BALLESTER, JOSÉ JOAQUÍN 45 VA-M
00:48:12 183 4:49 591 TELLO ESCRIG, SALVADOR 66 VB-M AMICS DEL CLOT
01:02:54 342 6:17 658 TEMPRANO VENDRELL, RAFEL 50 VC-M
00:59:52 329 5:59 249 TENA CUCALA, DAVID 78 SEN-M
00:44:50 110 4:29 709 TENA FUERTES, ALEXIS 23 SEN-M
00:53:26 272 5:20 251 TENA LLORACH, JAIME 95 VB-M
00:47:55 180 4:47 426 TENA PIQUER, RUBEN 43 SEN-M
00:42:41 78 4:16 339 TERRONES GONZALEZ, MANOLO 1 VD-M C.A.ONDA
00:47:08 162 4:42 263 TEVAR GARCIA, VICENTE 21 VC-M ORERO PATERNA RUNNERS
00:41:49 68 4:10 244 TOMASETI COSTA, ANDRES 25 VB-M C.A.ONDA
00:47:16 165 4:43 306 TORRES ESPINOSA, RAUL 40 SEN-M LES COVES DE VINROMA
00:48:57 200 4:53 239 TORRES GARCIA, MANUEL JESUS 73 VB-M
00:42:48 80 4:16 219 TRUJILLO SEGUI, TONI 18 VA-M
00:41:21 66 4:08 445 TURCH SASTRIQUES, CARLOS 24 VB-M RUNNING MORO
00:51:23 246 5:08 585 VALDEARCOS CABRERA, JUAN 88 VB-M
00:43:45 96 4:22 208 VALERO CAROL, ALFREDO 36 VB-M
00:36:44 16 3:40 679 VALLDEORIOLA BLANCAFORT, XAVIER 5 VA-M
00:46:11 141 4:37 671 VALLES VIVES, PACO 18 VC-M
00:46:35 150 4:39 555 VAÑO VALOR, VICENT 51 VB-M NOVOLEMGUANYAR
00:45:53 133 4:35 422 VARELA GARCIA, VALENTIN 3 VD-M
00:43:21 90 4:20 684 VEGA BOODA, MARTI 19 SEN-M
00:41:00 58 4:06 231 VELASCO, PASCAL 7 VC-M CLUB TRILERCAVONS
00:46:55 161 4:41 584 VENDRELL ORTÍ, ROGER 39 SEN-M
00:51:23 247 5:08 674 VERGE FERRANDEZ, DAVID 60 SEN-M
00:53:32 274 5:21 442 VERICAT FORNER, DAVID 70 SEN-M
00:46:38 154 4:39 225 VIANA NOGUÉS, SERGI 33 VA-M REPTE 10K VINAROS
00:43:22 91 4:20 463 VICENT MONTOLIU, RAMON VTE 13 VC-M MOGOLLÓ TRAIL ONDA
00:39:22 36 3:56 479 VICIANO MELIA, ISIDORO 8 VB-M
00:40:48 53 4:04 221 VIDAL GAUCHIA, ALFREDO 13 SEN-M ORPESACORRE
00:44:10 102 4:25 201 VIDAL NERI, JUAN CARLOS 38 VB-M AULA DE NATURA
00:43:28 94 4:20 355 VILAR NEBOT, JULIO VICENTE 14 VC-M
00:54:18 287 5:25 513 VILAR, JOSE 101 VB-M MAGDALENA 70 RUNNERS
01:02:34 340 6:15 652 VILLANUEVA MARZO, DAVID JESUS 81 SEN-M
00:51:07 240 5:06 402 VILLARROYA MOLINA, SERGIO 54 VA-M
00:48:19 188 4:49 293 VILLEGAS CARRETERO, JESUS 37 VA-M
00:42:29 73 4:14 370 VINUESA VIDAL, FRANCISCO 9 VC-M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
00:49:54 220 4:59 324 VIVES, ANTONI 27 VC-M
01:05:04 346 6:30 637 ZUBIETA ESTEBAN, JAVIER 119 VB-M

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 431
GARCIA VIEJO, ROBERTO
VC-M MAFRATON GUADALAJARA

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 650 BATALLA RODRIGUEZ, MANUEL VC-M
NP 560 BELTRAN BACAS, JOSEP SEN-M
NP 457 CASTRO ENGSTROM, DANI SEN-M
NP 681 CATALAN GARCIA, RICARDO SEN-M
NP 523 DEL POZO MANZANO, MANUEL VC-M
NP 331 DOMINGO BRUN, FERNANDO SEN-M
NP 574 ESBRí, DANIEL SEN-M CLUB TRIATLO BASILISCUS
NP 294 GIL PERIS, FRAN VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
NP 473 GONZALEZ FABREGAT, JORDI VB-M POPULAR
NP 274 MARTI ARGILAGA, AMADEO VC-M CLUB MONTAñA PUERTOMINGALVO
NP 629 MARTIN VELASCO, ANTONIO VC-M AIVADAI (MAS DE LAS MATAS)
NP 606 MARTINEZ HERNANDEZ, JORGE SEN-M
NP 576 MECA, JORGE VB-M
NP 688 MESAS TUNEZ, RAFA VC-M
NP 476 MIRA GARCES, FRAN SEN-M C.A. LA VALL D'UXO
NP 307 MIRALLES JULIAN, DANIEL SEN-M LES COVES DE VINROMA
NP 322 MIRALLES PALLARES, JOFRE SEN-M
NP 596 PEREZ TENDILLO, RAUL SEN-M PODIUM HOSPITAL
NP 492 ROCA ANDRES, JUAN VICENTE VB-M
NP 269 RODRIGUEZ REDO, EUGENI JUN/PRO-M
NP 204 SANCHO JOSE, VICTOR VC-M
NP 290 SEGURA ARNAU, GUILLEM JUN/PRO-M CLUB ESPORTIU VINAROS
NP 408 SEVA AGUIRRE, ARGIMIRO VB-M TRIATLO BASILISCUS
NP 207 TORRECILLA AGUILAR, PABLO VA-M

Top