Resultados

Carrera por Montaña sierra de Chiva, Campeonato Provincial de largo recorrido, FEMECV

Chiva
domingo, 06 de diciembre de 2015 - Master 61k, 7:00h
Trail 33k 09:30h


Exportar a PDF
CLASIFICACIÓN CAMPEONATO PROVINCIAL LARGO RECORRIDO (FEMECV)

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
06:04:53 1 5:58 1 GARCIA SORIA, SANTIAGO 1 VETERANO C. A. CUENCA DOLOMIA
06:13:53 2 6:07 372 AMAT ASENCIO, DANIEL C.A.PETREL RUNNING CID
06:18:09 3 6:11 340 VALERO ALARCON, GABRIEL CORREMON TRAIL
06:33:22 4 6:26 316 HUNGRIA MAñEZ, DAVID CXM VALENCIA
06:41:25 5 6:34 84 GONZáLEZ RODRíGUEZ, DAVID GREEN POWER SPORTS TEAM
06:43:08 6 6:36 260 MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL MUR I CASTELL TUGA
06:49:56 7 6:43 3 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA GREEN POWER SPORTS TEAM
06:51:29 8 6:44 258 BORREDA CAPELLA, SERGIO REALENC'S TRAIL RUNNERS
06:52:28 9 6:45 397 BONILLA TORRES, RAFA RUJAMAR VALENCIA BARRIOS
06:52:50 10 6:46 24 PEDROS RUIZ, RAUL CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
06:57:30 11 6:50 370 MARTíNEZ FERNANDEZ, JOSé LUIS C. A. CUENCA DOLOMIA
06:57:35 12 6:50 41 APARICIO MANZANARES, LUIS
07:01:12 13 6:54 396 SAIZ GARCÍA, IVÁN RUJAMAR-CASAGUALDA
07:02:03 14 6:55 106 LLACER BADAL, ISAAC CXM VALENCIA
07:03:35 15 6:56 57 CARRASCO BALANZA, JOSE GINES TODOVERTICAL V+
07:09:24 16 7:02 378 GALVEZ PEÑA, LUIS 1 MASTER-M C.A. CAMES LLARGUES
07:09:24 17 7:02 2 BERNAT LLORENS, EVA CXM VALENCIA
07:11:40 18 7:04 234 GONZáLEZ, JAVI CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
07:22:55 19 7:15 222 ZUÑIGA PEREZ, JAVIER
07:24:14 20 7:16 224 BERNAD BLASCO, ISRAEL 2 VETERANO IN BIKE
07:25:48 21 7:18 23 ESCUDER TELLA, JOSE MARIA DE PUENTE A PUENTE
07:28:28 22 7:21 349 CABALLERO HERNANDEZ, IVAN CORREMON TRAIL
07:29:55 23 7:22 160 MARTíNEZ NAVARRETE, JOSé MANUEL 3 VETERANO CA ZANCADAS VALENCIA
07:30:07 24 7:22 120 TAPIA REGAL, SECU GOMEZ MADRID KANGUROS
07:31:02 25 7:23 251 SANCHIS ARIZA, VICENTE 4 VETERANO
07:32:46 26 7:25 68 GARCíA GARCíA, RAFA CLUB ATLETISMO CHESTE
07:34:03 27 7:26 332 MARCO MORA, MIGUEL ANGEL
07:34:58 28 7:27 218 MUNERA DIAZ, XAVI ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
07:40:45 29 7:33 337 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO JAVIER 5 VETERANO SERRA VERNISSA
07:41:05 30 7:33 399 BLASCO LLUCH, AMADEO C.E LA POLSEGUERA DE ALCANTERA
07:42:57 31 7:35 89 VALLE GILABERT, OSCAR C.A. UTIEL
07:42:57 32 7:35 363 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA
07:44:05 33 7:36 181 CUAJARES GUMBAU, MANUEL TRAIL MORVEDRE
07:45:54 34 7:38 66 SáNCHEZ CARRASCOSA, MOISES TRIVOLTORS ALCASSER
07:45:57 35 7:38 91 SANCHO COSTA, VICENTE 6 VETERANO CLUB ATLETISMO SAGUNT
07:46:47 36 7:39 405 LORENZO PARIS, VICTOR BCS TRAIL D´UIXò
07:48:18 37 7:40 161 SERRANO MARTÍNEZ, AGRIPINO
07:49:13 38 7:41 179 BELLOT BELLVER, JOSE 7 VETERANO SERRA VERNISSA
07:49:51 39 7:42 52 VALIENTE MUÑOZ, SALVADOR COR I MUNTANYA PUÇOL
07:50:43 40 7:43 220 PEREZ JIMENEZ, JOSE JUAN 8 VETERANO
07:51:21 41 7:43 221 BAVIERA PASCUAL, AGUSTíN
07:54:14 42 7:46 28 MERINO FEBRER, VICENTE DURISTORARIS
07:55:33 43 7:47 75 MOROS VILAR, SANTI 9 VETERANO ARTANA AMUNT I AVALL
07:56:27 44 7:48 402 CALERO SANCHEZ, JUAN BAUTISTA 10 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
07:56:30 45 7:48 361 MARTíNEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL 11 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
07:56:58 46 7:49 301 FERNANDEZ RIDAURA, PEDRO JOSE C.D NEVER STOP RUNNING
07:58:15 47 7:50 111 PEREZ ARACIL, ABEL 12 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
07:59:11 48 7:51 140 IGLESIAS FUERTES, PAU
07:59:42 49 7:51 36 ESPI DIAZ, TONI
08:02:38 50 7:54 313 MARCO SANCHIS, ANTONIO TRISAB-CICLESPORT ALBORAIA
08:04:07 51 7:56 88 RUIZ NOVA, SANTI
08:04:16 52 7:56 238 GóMEZ MORENO, MIGUEL ÁNGEL
08:07:17 53 7:59 339 ABELLAN CORBÍ, JOSE GRUP DE MUNTANYA MONOVER
08:07:57 54 7:59 44 GIMENO JIMéNEZ, JOSE BERNARDO C.A.PUçOL
08:09:49 55 8:01 387 RIGOBERTO ZARAGOZA, MIGUE 13 VETERANO
08:10:50 56 8:02 150 BOLEA LLISO, BENJAMIN
08:13:45 57 8:05 353 PUJOL FRAU, ANTONI 14 VETERANO EVASIONMALLORCATRAIL
08:16:07 58 8:07 330 PASTOR CORREDOR, ISRAEL
08:16:39 59 8:08 367 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER 15 VETERANO RUJAMAR VALENCIA BARRIOS
08:17:08 60 8:08 194 GAGO SEGUI, JORGE TRAIL VILLAR CAJA RURAL
08:18:17 61 8:10 7 GARCíA ORTIZ, JUAN CARLOS CXM VALENCIA
08:21:57 62 8:13 311 URKIZU MENDIOLA, JONE ANAITASUNA MENDI BASKUNA
08:22:00 63 8:13 83 CASTELLOTE JORGE, FRANCISCO RUNNERS PEDRALBA
08:22:02 64 8:13 355 CELDA PALACIOS, MANUEL 5 DEDOS VALENCIA
08:22:27 65 8:14 237 ALGORA LATORRE, FRANCISCO JAVIER 16 VETERANO
08:22:41 66 8:14 87 TOME MARTIN, JAVIER 17 VETERANO CXM VALENCIA
08:22:42 67 8:14 42 MORENO CALVO, RAUL CALVOS TRAIL
08:22:56 68 8:14 377 BALANZA PALANCA, JOSE VICENTE 18 VETERANO C.D NEVER STOP RUNNING
08:23:56 69 8:15 153 HERNáNDEZ ASPAS, MANUEL 2 MASTER-M CEMO
08:24:55 70 8:16 34 LEGRAND LUQUE, CHRISTIAN BCS TRAIL D´UIXò
08:25:30 71 8:17 354 ALCARAZ CERDA, EMILIO 19 VETERANO TIBI VERTICAL
08:25:37 72 8:17 187 SENDRA MARQUINA, JOSE 3 MASTER-M GREEN POWER SPORTS TEAM
08:25:55 73 8:17 255 RADA, CLARA MUR I CASTELL TUGA
08:25:55 74 8:17 356 GARCIA ANTONI, RAFA TRAIL MORVEDRE
08:27:13 75 8:18 107 PELECHá FERNáNDEZ, JESúS VICENTE 20 VETERANO CORREMON TRAIL
08:27:54 76 8:19 231 LEIVA, DAVID C.A.XILXES
08:28:08 77 8:19 174 VIANA MARTINEZ, SERGIO TRAIL REQUENA
08:28:46 78 8:20 118 JUAN TELLO, JOSE VICENTE C.M. SENGLARS FAVARA
08:31:12 79 8:22 94 SORIANO CLARIANA, ÁLVARO
08:33:47 80 8:25 26 BALLESTEROS LORENZO, CONSTANTINO 21 VETERANO C.A. MARJANA CHIVA
08:33:48 81 8:25 56 NOGUÉS LÓPEZ, RAÚL 22 VETERANO PAS A PAS LA CANYADA
08:34:21 82 8:25 216 GALINDO VILLANUEVA, JAVIER CXM VALENCIA
08:34:48 83 8:26 212 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 23 VETERANO SOM PASSATGE
08:34:48 84 8:26 31 ZACARES VILA, JOSé FRANCISCO COLLA EL PAROTET
08:35:32 85 8:27 331 GARCíA SANTAMARIA, OLGA 1 VETERANA
08:38:22 86 8:29 400 SANTACREU IVARS, MIGUEL BENISSA BANDIDO TRAIL
08:38:42 87 8:30 215 LLUCH MENDIETA, JOSE LUIS 24 VETERANO CORREMON TRAIL
08:40:27 88 8:31 116 TORRES FERNANDEZ, MANUEL C.M. SENGLARS FAVARA
08:40:55 89 8:32 96 GARCIA GIL, SALVADOR 25 VETERANO ATLETISME SAGUNT
08:41:59 90 8:33 300 PARICIO COMINS, JORGE 26 VETERANO ANIMALS DE MONTE
08:47:39 91 8:39 290 PALAO SANTAMARIA, JESSICA C.A CALAMBRES
08:47:39 92 8:39 289 MARRAMA JUAN, IVAN BICIS ORTIZ
08:49:30 93 8:40 79 HERREROS BOTELLA, MARCIAL 27 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
08:51:46 94 8:43 135 PLANELLES MUñOZ, ALFONSO CLINICA GRANELL
08:51:49 95 8:43 328 RUIZ MARIN, RAUL VERICUETOS DE GODELLETA
08:53:02 96 8:44 392 NOGALES MUñOZ, ANGEL GREEN POWER SPORTS TEAM
08:53:12 97 8:44 148 ORTIZ LAZARO, RAFAEL C.A. MARJANA CHIVA
08:53:40 98 8:44 228 PELLIN SANCHEZ, RAUL NEVER SURRENDER
08:53:51 99 8:45 393 MARTINEZ GALVEZ, DAVID TRAIL VILLAR CAJA RURAL
08:54:45 100 8:45 411 CALVO MARIN, CESAR CALVOS TRAIL
08:54:46 101 8:46 200 CALVO MARIN, JORGE CALVOS TRAIL
08:56:04 102 8:47 169 MONTAÑO LUQUE, MIGUEL 28 VETERANO SOM PASSATGE
08:57:23 103 8:48 302 VALLES ANDRES, FELIPE FEDME
09:01:01 104 8:52 267 GARCíA MORENO, RAúL TRAIL MINGLANILLA
09:01:18 105 8:52 226 SOTO FORTUñO, ESTEBAN IN BIKE
09:01:18 106 8:52 142 APARICIO VAYO, MARTIN ATMOSFERA SPORT RUNNING
09:02:39 107 8:53 217 MONCHO AUSINA, FRANCESC C.CORRER PILES
09:04:04 108 8:55 163 ALMETWALLY, ISMAIL
09:04:48 109 8:55 246 ESTEVE ROBLES, JOSE ENRIQUE 29 VETERANO
09:04:50 110 8:55 81 MARGOS BENZAL, MARCOS C.A. MARJANA CHIVA
09:05:02 111 8:56 58 GARCIA GAYAN, VICENTE JUAN C.E POBLA
09:05:04 112 8:56 40 TORRALBA IRANZO, JOSE GREGORIO 30 VETERANO C.EPOBLA
09:05:29 113 8:56 177 MEDINA MARCO, LUCIANO 31 VETERANO CXM VALENCIA
09:06:32 114 8:57 227 MARTíNEZ MONTAñéS, VíCTOR MANUEL GREEN POWER SPORTS TEAM
09:07:30 115 8:58 208 GUILLEM AUSINA, ANGEL CLUB DE CORRER PILES
09:12:28 116 9:03 152 DE LA CRUZ FIGUEROA, CARLOS 32 VETERANO MUR I CASTELL TUGA
09:12:55 117 9:03 29 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 33 VETERANO SOM PASSATGE
09:12:56 118 9:03 100 ALGABA RODRIGUEZ, JAVIER C.A.VHON HIPPEL LINDAU
09:13:11 119 9:04 19 GUTIERREZ RODRIGO, DAVID CORRIENDO POR EL CAMPO
09:13:42 120 9:04 175 PEREZ TARIN, MANUEL 34 VETERANO
09:13:54 121 9:04 74 VIDAL ROMERO, FRANCISCO 35 VETERANO CORREDORES SOLITARIOS
09:14:10 122 9:05 206 PEREZ AVILES, MARLENE C.T. RIBA ROJA DEL TURIA
09:16:35 123 9:07 374 ALBERT TOLEDO, JOSE 36 VETERANO GOSANGANOS
09:16:52 124 9:07 158 DE ANDRéS MARTíNEZ, ANTONIO
09:16:54 125 9:07 64 CASAS MENA, MARIA JESúS 2 VETERANA 3FDC TEAM
09:17:38 126 9:08 82 CORRECHER GONZALEZ, JORGE 37 VETERANO CLUB PIRAGUISME SILLA
09:18:05 127 9:08 262 VILLAGRASA BLANCO, MARISA SOM PASSATGE
09:18:06 128 9:08 204 SANCHEZ LOPEZ, JUAN 4 MASTER-M TRAIL MORVEDRE
09:18:08 129 9:08 383 GIL DUET, JOSE MANUEL 38 VETERANO
09:18:11 130 9:09 166 MARTINEZ PEREZ, JOSE FCO. 5 MASTER-M C.EXC. CREVILLENTE
09:18:57 131 9:09 261 RUIZ PÉREZ, RAFAEL 6 MASTER-M CLUB TRIATLON TRIMAGRO
09:18:57 132 9:09 271 GARCIA PEDRET, JOSE 39 VETERANO CLUB TRIATLON TRIMAGRO
09:19:04 133 9:09 232 GASO MOLINER, PASCUAL 40 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
09:19:14 134 9:10 15 PERUJO SABARIEGO, ADOLFO BURJARUNNERS
09:20:04 135 9:10 303 BIEDMA, TONI 41 VETERANO GOMEZ MADRID KANGURS
09:20:08 136 9:10 253 MILIAN BIEL, SUSANA 3 VETERANA
09:20:56 137 9:11 8 ATIENZA, ALFONSO 42 VETERANO ESTAMOS LOCOS O QUÉ??
09:21:08 138 9:11 144 ESTEVE CEDENA, OSCAR
09:21:50 139 9:12 287 GOMEZ AGUDO, TOMASA 4 VETERANA C. A. CUENCA DOLOMIA
09:21:51 140 9:12 288 MOYA PEREZ, RAFAEL 43 VETERANO C. A. CUENCA DOLOMIA
09:22:39 141 9:13 48 CAMINERO GIL, JORGE 44 VETERANO
09:23:28 142 9:14 93 ALBIACH CERVERA, HIGINIO 45 VETERANO A LES NOU (GODELLA)
09:23:31 143 9:14 62 TOLEDO BUENO, EMILIO 3FDC TEAM
09:23:59 144 9:14 257 VIVO ENGUIDANOS, JOSE LUIS ACPL BENAGUASIL
09:27:13 145 9:17 9 HERNANDO RODRÍGUEZ, IGNACIO CE POBLA
09:27:18 146 9:18 245 JORGE GIMENEZ, DAVID EQUIPO POTENTE
09:27:18 147 9:18 335 LOPEZ PALOP, JESUS EQUIPO POTENTE
09:27:18 148 9:18 284 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO 46 VETERANO EQUIPO POTENTE
09:27:33 149 9:18 146 PUCHOL SERRANO, VICENT C.A ELS COIXOS CARLET
09:28:10 150 9:18 18 PONS FICARA, DAVID C.E.P.V-HM HOTELS VERTICAL
09:28:40 151 9:19 266 TORMO GARCIA, FRANCISCO 47 VETERANO
09:28:40 152 9:19 264 SOLER, JORDI SAM TRAIL
09:29:09 153 9:19 390 TEIJEIRO PEREZAGUA, ALBERTO A. 48 VETERANO BIKILAMANJARO
09:29:31 154 9:20 207 ALBERT GUEROLA, VÍCTOR 49 VETERANO
09:29:32 155 9:20 63 TARIN GARCIA, MANUEL 50 VETERANO CORREMON TRAIL
09:29:48 156 9:20 159 BRUNA GIMENEZ, ANTONIO 51 VETERANO NEVER STOP
09:30:03 157 9:20 386 GóNZALEZ LóPEZ, ANI 5 VETERANA C.D.E. LOS CASTILLEJOS
09:30:07 158 9:20 249 HIDALGO BERNARDO, AMADOR GREEN POWER SPORTS TEAM
09:30:44 159 9:21 325 ROBLEDO RUIZ, SERGIO 52 VETERANO TRAIL REQUENA
09:31:16 160 9:21 350 RUIZ RODRIGUEZ, JUAN CARLOS 53 VETERANO D,ARCOS
09:31:23 161 9:22 139 RONCERO CARBALLO, MIGUEL 54 VETERANO
09:31:24 162 9:22 167 RONCERO CARBALLO, JUAN JOSé
09:31:27 163 9:22 351 MOLINA CORTES, SALVADOR 55 VETERANO RUNNERS DE L'HORTA
09:33:14 164 9:23 321 REDONDO RECATALA, FRANK 56 VETERANO AMICS DEL CLOT
09:34:27 165 9:25 164 GARCIA MIGUEL, JOSE ANTONIO 57 VETERANO ATLETISME SAGUNT
09:34:38 166 9:25 125 FERNANDEZ CINCUNEGUI, TXOMIN ASIER 58 VETERANO AMICS DEL CLOT
09:34:50 167 9:25 333 DíAZ GARCíA, DIEGO
09:35:00 168 9:25 182 AGRAMUNT ORTIZ, MARIO 59 VETERANO C.A. MARJANA CHIVA
09:35:02 169 9:25 95 SUCH SENDRA, SALVADOR 7 MASTER-M CLUB TRAIL SERRA VERNISSA
09:35:14 170 9:25 315 FONT RODRíGUEZ, HèCTOR AMICS DE LA VOLTA TERME FONDEGUILLA
09:35:15 171 9:25 189 NARBON, RAUL
09:35:44 172 9:26 368 TARRAZONA BENAVENT, JAVIER 60 VETERANO
09:35:44 173 9:26 369 RUIZ GREGORI, CARLES
09:35:45 174 9:26 296 RIPOLLES MESTRE, CARLOS AD.MAESTRAZGO
09:36:34 175 9:27 265 FERRER RUBIO, BERNAT 61 VETERANO SAM TRAIL
09:38:04 176 9:28 20 ORELL CAPLLONCH, JUAN CARLOS 62 VETERANO
09:38:26 177 9:28 345 NUÑEZ CARRASCO, FERRAN C.A. MARJANA CHIVA
09:40:28 178 9:30 71 BAENA DELFA, BARTOLOME C.A PUÇOL
09:40:29 179 9:30 73 LóPEZ SANCHEZ, ANTONIO
09:40:32 180 9:31 165 SABATER RIBES, HéCTOR CLUB DE CORRER TORTUGA ALGEMESI
09:40:35 181 9:31 371 GARCIA BLAU, RUBEN
09:40:36 182 9:31 344 PIÑOL REVUELTA, JOSE
09:40:50 183 9:31 43 GARCIA GARAY, IMANOL MELLO TRAIL
09:40:51 184 9:31 59 OTXOA AROSTEGUI, JUANJO 63 VETERANO MELLO TRAIL
09:43:38 185 9:34 197 NOGALES MUñOZ, JUAN CARLOS GREEN POWER SPORTS TEAM
09:46:33 186 9:36 39 ORTIZ I GISBERT, AMAND 64 VETERANO
09:48:49 187 9:39 278 GRIMALTOS MIñANA, JOSE ENRIQUE SANTJORRUNERS
09:48:49 188 9:39 32 NADAL GOMEZ, PACO 65 VETERANO COLLA EL PAROTET
09:49:17 189 9:39 80 MARTINEZ BAIXAULI, ERIC C.E. LA PORTE FRESCA
09:50:18 190 9:40 230 PRATS GIMENO, JOSE ANTONIO
09:50:18 191 9:40 219 PRATS GIMENO, JAVIER
09:52:10 192 9:42 373 CHAFER RENOVELL, GUIPI ALBORACHE RUNNERS
09:52:10 193 9:42 171 GONZÁLEZ TEODORO, SALVADOR ALBORACHE RUNNERS
09:52:12 194 9:42 275 SERRANO CARRION, CESAR 66 VETERANO ALBORACHE RUNNERS
09:53:05 195 9:43 380 MARTíNEZ GARCíA, FRANCISCO JOSé 67 VETERANO CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
09:54:11 196 9:44 282 GARCIA PASCUAL, JOAN L 68 VETERANO C.D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
09:54:27 197 9:44 202 RACHO FERRANDIS, STTEF
09:55:11 198 9:45 199 SUAREZ LORENZO, LAURA
09:55:26 199 9:45 388 MILLÁN MARTÍN, NACHO 69 VETERANO TRIVOLTORS ALCASSER
09:55:26 200 9:45 69 MILLÁN MARTÍN, FUENCISLA 6 VETERANA TRIVOLTORS ALCASSER
09:55:50 201 9:46 343 MORILLO BALCAZAR, ALBERTO TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL
09:55:51 202 9:46 364 DE TORO GARCíA, ANGEL MANUEL
09:56:06 203 9:46 298 GARCIA MARIN, MANOLO
09:56:08 204 9:46 297 CLARAMONTE VERCHER, FERNANDO 70 VETERANO BIONIC
09:56:24 205 9:46 283 TORTOSA GALINDO, VICENTE 71 VETERANO FENTCA RUNNING
09:56:45 206 9:46 128 MOYA BELTRAN, ALEXIS AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALá
09:56:45 207 9:46 129 CABEZAS LLUESMA, VICENT AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA
09:59:42 208 9:49 98 JIMéNEZ JUáREZ, DANIEL CORREMON TRAIL
10:00:49 209 9:50 210 SANCHEZ LOPEZ, VICENTE
10:00:49 210 9:50 180 ESCANDELL MIR, VICENTE 72 VETERANO
10:00:52 211 9:51 30 SANCHEZ UNION, ANTONIO 73 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
10:01:02 212 9:51 308 USEDO VALLES, ROBERTO
10:01:02 213 9:51 309 HORTA CELDA, MIGUEL ANGEL
10:01:02 214 9:51 357 AGRAMUNT PAYA, DAVID C.A. MARJANA CHIVA
10:02:45 215 9:52 122 MARTINEZ FERRER, JOSE EVASION MALLORCA TRAIL
10:02:46 216 9:52 134 MORANDO BELLO, MARTIN EVASION MALLORCA TRAIL
10:04:36 217 9:54 376 CLAVEL TORRES, JORGE
10:04:41 218 9:54 384 LóPEZ SACEDA, FRANC 74 VETERANO C.A CORREORES BUñOL
10:05:40 219 9:55 151 SEBASTIAN GALVEZ, ANTONIO 75 VETERANO CDM BARDES
10:05:40 220 9:55 170 MUñOZ RUIZ, MIGUEL ÁNGEL CDM BARDES
10:06:02 221 9:56 47 CASTILLO BALLESTER, AMPARO 7 VETERANA CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
10:07:05 222 9:57 334 MARTINEZ, CARLOS CLUB DEPORTIVO DE SENDERISMO SANVAL
10:07:21 223 9:57 329 PASTOR CORREDOR, JUAN ANTONIO
10:08:59 224 9:59 247 BABIERA COMPANY, MIGUEL ANGEL 76 VETERANO C.A. CAMESLLARGUES
10:11:01 225 10:01 21 VIDAL VILLACRECES, JAIME 77 VETERANO C.E. HM VERTICAL
10:11:01 226 10:01 17 PASCUAL RIERA, ANTONI 78 VETERANO C.E. PEGUERA VERTICAL
10:11:38 227 10:01 209 BLAY MARTíNEZ, VíCTOR C.A. VILAMARXANT
10:11:38 228 10:01 268 SANZ RAMADA, MARIO C.A. VILAMARXANT
10:12:48 229 10:02 4 CAUSERA PIZA, SERGIO ESTAMOS LOCOS O QUé?
10:12:48 230 10:02 307 MARTíNEZ MUñOZ, FERNANDO 79 VETERANO ESTAMOS LOCOS O QUÉ??
10:12:50 231 10:02 13 GARCÍA ALONSO, GONZA ESTAMOS LOCOS O QUé??
10:13:01 232 10:02 25 AGUIRRE CANO, JOSE C.T. ACORRECUITA
10:13:55 233 10:03 291 MORAL BEJARANO, BORJA CLUB TRAIL ALBACETE
10:14:08 234 10:04 406 MONTANER GARCIA, JOSE VICENTE 80 VETERANO
10:14:09 235 10:04 272 CAMARASA ALVENTOSA, IVAN SERRA VERNISSA
10:16:16 236 10:06 362 VALIENTE FORES, SERGIO C.A. ROCAFORT RUNNING
10:16:17 237 10:06 184 ROSES MENGUAL, GERMAN
10:16:18 238 10:06 183 PEREZ LOZANO, ALEJANDRO 81 VETERANO
10:16:32 239 10:06 286 GIRBéS CLARI, VICENT CAMA - ALGEMESí
10:19:03 240 10:08 352 GUALDA SOLAZ, JUSTO 8 MASTER-M ORERO PATERNA RUNNERS
10:19:28 241 10:09 86 COMPAÑ GARCIA, VICTOR C.A. MARJANA CHIVA
10:19:33 242 10:09 395 SALGUERO MARTINEZ, HECTOR CXM VALENCIA
10:20:31 243 10:10 133 YEBRA YEBRA, MIRO 82 VETERANO
10:20:34 244 10:10 131 ALCARRIA VERDU, JOSE ANTONIO 9 MASTER-M CXM VALENCIA
10:20:42 245 10:10 61 HUIDOBRO TORREA, LORETO 8 VETERANA RUN MOUNTAIN
10:22:12 246 10:12 35 VILLAMóN GAMARRA, JULIO 83 VETERANO COLLA EL PAROTET
10:24:16 247 10:14 203 BARRERO DURAN, TOMAS ORERO PATERNA RUNNERS
10:24:36 248 10:14 318 RODRIGUEZ MORALES, MIGUEL ANGEL GRUPO ENTRENAMIENTO DAVID
10:27:08 249 10:16 324 CARRATALA BELLOCH, JORGE
10:29:01 250 10:18 77 CANO LLEDO, VICENTE 84 VETERANO DURISTORARIS
10:29:01 251 10:18 76 ESPARCIA AGUILAR, SONIA 9 VETERANA DURISTORARIS
10:31:59 252 10:21 101 GRANDE FERRAGUD, JORDI CAMA- ALGEMESI
10:33:32 253 10:23 241 GINER MONSERRAT, MARCOS 85 VETERANO CLUB ATLETISMO ALCOY
10:33:32 254 10:23 240 DIAZ PEREZ, CRISTINA 10 VETERANA CLUB ATLETISMO ALCOY
10:35:07 255 10:24 263 OSTOS LOPEZ, FRANCISCO 86 VETERANO
10:35:08 256 10:24 186 PACHECO OSTOS, JAVIER 87 VETERANO C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
10:36:54 257 10:26 242 BENJUMEA CEBRIAN, FERNANDO 88 VETERANO TORRENT TRAIL RUNNING
10:37:04 258 10:26 54 SáNCHEZ MORENO, PEDRO JOSE C.E. POBLA
10:37:41 259 10:27 22 SANCHEZ MARTIN, ADOLFO 89 VETERANO C.E. PEGUERA VERTICAL
10:40:21 260 10:29 365 MARTINEZ PELLICER, PACO 10 MASTER-M C.A ALZIRA
10:40:22 261 10:29 136 NAVAS LÓPEZ, ÁNGEL C.A. AVAPACE CORRE
10:40:23 262 10:29 173 LAMBIEZ GRACIA, AMADEO 90 VETERANO C.A LA RABOSA
10:40:23 263 10:29 127 MARTORELL APARICIO, CAMILO 91 VETERANO SAM TRAIL
10:46:08 264 10:35 5 TORRES AGUILAR, EDUARDO 92 VETERANO
10:46:50 265 10:36 223 TORREGROSA NAVARRO, FANDO 93 VETERANO NEVER SURRENDER
10:46:50 266 10:36 99 GARCIA PALACIOS, MIGUEL ANGEL NEVER SURRENDER
10:47:22 267 10:36 157 PEINADO MUñOZ, ALFREDO 94 VETERANO LA RATICA CORREDORICA
10:49:24 268 10:38 342 COLOMER PALS, ANSELMO TRI IT CARNES FELIX
10:49:33 269 10:38 312 PEñARRUBIA LURBE, GUILLERMO CLUB TRI-IT CARNES FÉLIX
10:52:28 270 10:41 236 ALVAREZ NOVELLA, MIGUEL SALVADOR DISPLAY SERVICIOS INFORMATICOS
10:52:43 271 10:42 176 ALBA PARDO, AMPARO 1 MASTER-F COLLA EL PAROTET
10:52:44 272 10:42 320 ROSALENY XIRIVELLA, RAFA 95 VETERANO COLLA EL PAROTET
10:54:10 273 10:43 229 MONFORTE GOMEZ, AMALIO
10:54:10 274 10:43 336 BELTRáN MARTINEZ, DAVID 96 VETERANO COLLA EL PAROTET
10:56:50 275 10:46 381 BALLESTER GIMENEZ, JAVIER 97 VETERANO PEÑA EL COYOTE
10:57:41 276 10:46 119 NOGALES LOPEZ, PATRICIA 11 VETERANA
10:57:42 277 10:46 117 LUCAS MARTOS, FERNANDO 98 VETERANO
10:59:32 278 10:48 341 GóMEZ NAVARRO, DAVID 99 VETERANO
11:02:26 279 10:51 55 SOLER LUQUE, JAUME 100 VETERANO
11:03:19 280 10:52 102 HERREROS OLTRA, MARI SOM PASSATGE
11:03:20 281 10:52 155 MANZANO TORIJAS, SANTIAGO SOM PASSATGE
11:03:20 282 10:52 104 EMBELA PI, GUSTAVO 101 VETERANO SOM PASSATGE
11:03:23 283 10:52 60 MANZANEDO LLORENTE, ERNESTO 102 VETERANO DURISTORARIS
11:03:55 284 10:53 382 DOMENECH BOLTES, SALVA C.A. TRIESPORT TURIS
11:03:56 285 10:53 394 LARA SERRAT, JOSé ANDRES
11:03:56 286 10:53 239 DOMÉNECH BOLTES, JOSÉ 103 VETERANO C.A. TRIESPORT TURIS
11:03:56 287 10:53 391 RAMON FERRANDIS, ANTONIO 104 VETERANO C.A. TRIESPORT TURIS
11:04:24 288 10:53 277 LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO 11 MASTER-M
11:04:24 289 10:53 276 NAVARRO SOLER, MAGDALENA 12 VETERANA CA PROMESAS VILLENA
11:07:13 290 10:56 205 SABATER RODRIGUEZ, VICENTE CLUB CORRER PILES
11:07:56 291 10:56 248 ARIZMENDI PABLOS, RAUL TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL
11:08:44 292 10:57 326 PéREZ OJEDA, JUAN LORENZO 105 VETERANO A LES NOU (GODELLA)
11:09:07 293 10:58 348 SAJARDO NOVA, JULIAN C.A. MARJANA CHIVA
11:09:07 294 10:58 346 CERVERA PEREZ, CARLOS C.A. MARJANA CHIVA
11:10:27 295 10:59 280 ROSTOLL MARTINEZ, FELIX SUTRAIL
11:15:53 296 11:04 149 ALAMINOS ARIZA, RAMóN COLLA EL PAROTET
11:16:47 297 11:05 295 GUARCH CARBó, MANUEL 106 VETERANO MOVILQUICK TEAM MORELLA
11:27:04 298 11:15 121 MOYA ALACREU, JOSé MARIA 107 VETERANO COLLA DE CORRER EL PAROTET
11:27:04 299 11:15 319 ROSELLó REQUENA, NACHO 12 MASTER-M COLLA EL PAROTET
11:27:04 300 11:15 115 ALACREU SORIANO, JOSE COLLA DE CORRER EL PAROTET
11:27:05 301 11:15 49 CHISVERT MARQUéS, ANDRéS COLLA EL PAROTET
11:27:08 302 11:15 45 BATISTA CANDEL, PEPE CORREMON TRAIL
11:28:14 303 11:16 317 MACHADO GILA, GABRIEL CLUB BIKING TURIA TRIATLO
11:28:20 304 11:17 314 GUANTER LUNA, FERNANDO 108 VETERANO
11:29:28 305 11:18 293 ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLORE, MIGUEL ANGEL 109 VETERANO RIBAPEU
11:29:28 306 11:18 243 ASENSI NAVARRO, JOSE 110 VETERANO C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
11:29:29 307 11:18 244 DIAZ OLTRA, MARIA DEL MAR 13 VETERANA C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
11:30:56 308 11:19 252 BOLINCHES SERRANO, ALVARO CLUB BIKING TURIA TRIATLO
11:41:28 309 11:29 124 SEIJAS ZANON, HECTOR 111 VETERANO
11:44:39 310 11:33 285 BARREIRA FERRER, JORDI C. T. A CORRE-CUITA
11:53:13 311 11:41 379 GOZALVO GOZALVO, JESUS 112 VETERANO
11:53:52 312 11:42 123 RIPOLL INGLADA, JUAN ANTONIO SUTRAIL
11:53:53 313 11:42 37 SANCHEZ GOMEZ, ANGEL 113 VETERANO COR I MUNTANYA PUÇOL
11:56:26 314 11:44 97 SANCHEZ - FERRAGUT AMORóS, IGNACIO 114 VETERANO DE PUENTE A PUENTE
11:56:26 315 11:44 154 GUILLEM VILELLA, MIGUEL 115 VETERANO DE PUENTE A PUENTE
11:56:29 316 11:44 11 KOUWENHOVEN, JAN 116 VETERANO DE PUENTE A PUENTE
11:58:57 318 11:47 67 MAS PUJOL, AINA 14 VETERANA
11:58:57 317 11:47 50 METAYER, DELPHINE
11:59:51 319 11:48 359 MARTINEZ PEREZ, SERGIO 117 VETERANO CLUB SIERRA DE CHIVA
11:59:51 320 11:48 310 DOMINGO LOZANO, MARIA 15 VETERANA C.A. MARJANA CHIVA

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
DES 85
BADIMON BARTUAL, JUAN MIGUEL
TIRAR RESIDUIOS FUERA DEL LUGAR ADECUADO PARA ELLO
VETERANO ROMPIENDO LIMITES
DES 130
PELLICER LLOPIS, XIMO
TIRAR RESIDUIOS FUERA DEL LUGAR ADECUADO PARA ELLO
CRAZY RUNNERS
DES 360
RAMA CARNICOBA, SIMON
TIRAR RESIDUIOS FUERA DEL LUGAR ADECUADO PARA ELLO
MUR I CASTELL TUGA
DES 70
SARGUES BORT, JUAN MIGUEL
TIRAR RESIDUIOS FUERA DEL LUGAR ADECUADO PARA ELLO
VETERANO COLLA EL PAROTET
DES 188
QUINTERO BRICEñO, IRENE
INSULTO A UN MIEMBRO DEL EQUIPO ARBITRAL
VETERANA CORREMON TRAIL
DES 292
INGLES BALAGUER, RAUL
TIRAR RESIDUIOS FUERA DEL LUGAR ADECUADO PARA ELLO
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 53
BUJOSA MORRO, AINA
ES PEDAL-MALLORCA A DALT DE TOT
AB 185
MAHEDERO CORTES, DIONISIO
VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
AB 27
BERMEJO COSTA, JOSE
GREEN POWER SPORTS TEAM
AB 281
CEBELLáN RAMOS, OSCA
GAMTE
AB 279
GARCIA-LUENGO PUIG, JOSE ANTONIO
VETERANO GAMTE
AB 46
GOMEZ GENOVARD, MARIBEL
VETERANA EVASION MALLORCA TRAIL
AB 143
HIDALGO BAY, ANDRES
VETERANO DE PUENTE A PUENTE
AB 33
ROZIER, EMARIONIEL
VETERANO DE PUENTE A PUENTE
AB 192
VIDAGANY IBORRA, LAMBERTO
CRAZY RUNNERS
AB 156
AZNAR TENAS, VICENTE
LA RATICA CORREDORICA
AB 401
NAVARRO SáEZ, JORGE
AB 366
RAMIS CABALLER, DANIEL
AB 347
GOMEZ NAVARRO, ALBERTO
AB 233
CANALES LLOBELL, DIONISIO
VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
AB 110
FERRATE MESTRES, MERITXELL
VETERANA
AB 90
ARIAS BEOBIDE, IBON
AB 38
HERNANDEZ MARTINEZ, TOM
VETERANO
AB 193
PELEGRI CABALLERO, JORGE
VETERANO
AB 389
GARRIDO PEREZ, JAVIER
VETERANO BIKILAMANJARO
AB 338
HERNANDEZ FUSTER, RAüL
CORRIOL X-TREM
AB 145
GRAU SANTOS, JOAN
C.A ELS COIXOS CARLET
AB 172
HERRERA PEREZ, LAURA
C. A. CORRELIANA
AB 78
RUIZ CASTELLó, ERNESTO
VETERANO C E POBLA
AB 162
MARANTE ESTELLéS, MABEL
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
AB 147
GOMEZ GONZáLEZ, CARLOS
ATMOSFERA SPORT CASTELLON
AB 235
CARCELLER COLLADO, MINERVA
VETERANA AMICS DEL CLOT
AB 201
BURGOS MARTINEZ, TOMAS
MASTER-M ACPL BENAGUASIL
AB 322
PéREZ PUIGCERVER, PAU
5DEDOS VALENCIA
AB 323
GARCIA PLANELLA, LEO
C.A. MARJANA CHIVA
AB 12
TUDELA VILLALONGA, TONI
VETERANO C.A. JUAN CASAS ESTILISTAS
AB 214
FURIO MUÑOZ, MANUEL
BRAVUCONES
AB 250
MARTINEZ TARIN, MIGUEL ANGEL
CLUB ATLETISMO CHESTE
AB 256
ALVAREZ, IVAN
DIVERSPORT
AB 273
ALBERT HERREROS, CARLOS
CLUB TRIATLON TRIMAGRO
AB 195
GONZALEZ GALLEGO, JAIME
CLUB DEPORTIVO FINISHER
AB 270
CALAHORRO PéREZ, JUANMA
VETERANO CEI CATALUNYA
AB 109
ORTIN MARQUES, PACO
CASSONEJA
AB 105
GARCIA LLOPIS, RUBEN
CAMA ALGEMESI
AB 126
MAICAS MONTALAR, CRISTIAN
C.M. UMMA
AB 51
ORTIZ DE FEZ, FERNANDO
PAS A PAS LA CANYADA

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 196 MORENO, BARBARA GREEN POWER SPORTS TEAM
NP 358 PUERTO SAEZ, EDUARDO VETERANO GATOVA TRAIL
NP 259 LOPEZ HERRAIZ, JUANJO VETERANO LOCOS POR EL RUNNING
NP 305 SANTONJA LOPEZ, JAIME MASTER-M GRUP MUNTANYA MARGALLO
NP 16 CUCART NAVARRO, MANUEL DICAVI AMAE
NP 211 MORENO VALLES, RAFAEL VETERANO CXM VALENCIA
NP 65 BERTO LLOPIS, CARLOS VETERANO CRAZY RUNNERS
NP 113 PAEZ ALMODOVAR, LUIS VETERANO EVASION MALLORCA TRAIL
NP 114 PITARCH NEBOT, JOSE VETERANO
NP 327 ACOSTA GONZáLEZ, PEDRO MIGUEL VETERANO
NP 254 ARNAU TENA, JUANAN VETERANO
NP 225 AGUILAR MARTIN, ANTONIO VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
NP 138 RUA BLASCO, ERNESTO VETERANO
NP 112 CORTELL CORTS, FERNANDO VETERANO
NP 6 MARTINEZ GOMEZ, JOSE ANGEL
NP 385 TARIN IBAñEZ, OSCAR
NP 190 PEñALVER MARTINEZ, NACHO CORREMON TRAIL
NP 306 NAVARRO CARMONA, FCO JULIAN VETERANO C.A AJOS XATIVA
NP 213 SáNCHEZ RAMóN, HéCTOR C. A. CORRELIANA
NP 375 PASTOR TORT, JOSé ENRIQUE VETERANO C.D. ES POSIBLE
NP 14 VILLAR MAHER, ANTONIO BLADE RUNNERS
NP 92 VILLALBA SANCHEZ, AITOR BCS TRAIL D´UIXò
NP 141 MARTíNEZ, RAY VETERANO CORREMON TRAIL
NP 274 ORZ, FLAVIA CLUB SERRA VERNISSA
NP 269 MURCIA LóPEZ, CRISTIAN CLUB DE TRIATLON TRIMAGRO
NP 398 ANTON VICENTE, JOSE LUIS C.A OLLERIA
NP 304 COMES GRACIA, ALBERTO CLUB ATLETISMO CHESTE
NP 191 LARA EXPOSITO, ELIZABETH CORREMON TRAIL
NP 108 SABATER GIRBéS, JOSE CAMA-ALGEMESI
NP 103 MOYA CANUT, DIEGO CAMA ALGEMESI
NP 10 PERRY, MARCO LEE VETERANO C.M. UMMA
NP 137 FERRAGUD ESTEVE, CHRISTIAN CLUB DE CORRER TORTUGA ALGEMESI
NP 132 AMADOR PUGA, MIQUI VETERANO UNO I UNO
NP 178 RAMIREZ MOLINA, SAUL SR TEAM
NP 294 PITARCH CARCELLER, DIEGO VETERANO MOVILQUICK TEAM MORELLA
NP 299 TORRES MOYA, PATRICIA TRAIL RUNING
NP 198 GARCIA GARCIA, RAMóN VETERANO MUR I CASTELL TUGA
NP 168 HERREROS OTIZ, DAVID VETERANO SANTA ANA RUNNING TEAM

Top