Resultados

GR10-Xtrem Valencia Ultra Trail

Puçol - Andilla
sábado, 09 de enero de 2016 - 06:00h


Exportar a PDF
PAREJAS MIXTAS
PAREJAS MASCULINAS

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
09:40:16 1 6:10 3 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA GREEN POWER SPORTS TEAM
09:54:03 2 6:19 300 JUNG, DANIEL GORE RUNNING WEAR
10:15:59 3 6:33 71 ZÚÑIGA PEREZ, JAVIER
PENALIZADO 600 S. NO LLEVAR EL DNI
10:31:44 4 6:43 4 VALERO ALARCON , GABRIEL CORREMON TRAIL
10:37:29 5 6:46 1 AMAT ASENCIO , DANIEL CLUB ATLETISMO PETRER RUNNING CID
11:12:23 6 7:09 104 BLANCO FINK, JAVIER
11:12:24 7 7:09 288 MATAIX GRACIA, MIGUEL TRIVICI TEAM
11:18:03 8 7:12 142 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO MURCIA CHALLENGE
11:26:44 9 7:18 225 CEBRIA GARZO, JERONIMO
PENALIZADO 600 S. NO LLEVAR EL DNI
TRAIL SERRA VERNISSA
11:28:36 10 7:19 51 ORTEGA LOPEZ, RAFA SOM PASSATGE
11:32:15 11 7:21 308 VICO ANDREO, JOSE MANUEL LA SIMA TRAIL RUNNING
11:33:52 12 7:22 17 MORENO CALVO, RAúL CALVOS TRAIL
11:34:48 13 7:23 132 MUNERA DíAZ , XAVI CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA DICAVI
11:38:30 14 7:25 187 ZORRILLA VICO, XAVI MUR I CASTELL TUGA
11:38:35 15 7:25 244 PELLICER LLOPIS, XIMO
PENALIZADO 600 S. NO LLEVAR EL DNI
CRAZY RUNNERS
11:44:38 16 7:29 298 OGI, HELENE 1 VETERANA MOVIDA
11:53:48 17 7:35 110 VICENTE GONZALEZ, CARLOS CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACH
12:00:21 18 7:39 49 CABANILLAS CARRILLO, RAFAEL
12:04:01 19 7:42 174 PELEGRI CABALLERO, JORGE
12:06:40 20 7:43 186 GAGO SEGUí, JAVIER TRAIL VILLAR CAJA RURAL
12:08:18 21 7:44 55 BORREDà CAPELLA, SERGIO REALENC'S TRAIL RUNNERS
12:08:21 22 7:44 35 BORREDà CAPELLA, FRANCISCO CLUB SERRA VERNISSA
12:08:29 23 7:44 163 ESCUDER TELLA , JOSé MARíA
PENALIZADO 600 S. NO LLEVAR EL DNI
DE PUENTE A PUENTE
12:10:30 24 7:46 216 AYALA HERVERA, DANIEL GAMTE
12:13:38 25 7:48 167 LLACER BADAL, ISAAC CXM VALENCIA
12:13:38 26 7:48 166 BERNAT LLORENS , EVA CXM VALENCIA
12:16:34 27 7:50 76 SAINZ OLMOS, ENEKO
12:18:29 28 7:51 34 CARRASCO BALANZA, JOSE GINES TODOVERTICAL V+
12:18:55 29 7:51 233 SZOMJU, ZSOLT KARC
12:21:30 30 7:53 199 RAMBLA ALONSO, EVARISTO MERIDIANO0
12:21:32 31 7:53 246 QUIJADA SILVESTRE , JUAN PABLO MERIDIANO0
12:25:47 32 7:56 273 TOME MARTIN, JAVIER CXM VALENCIA
12:25:50 33 7:56 262 MARTINEZ LOPEZ, DIDAC
12:31:29 34 7:59 134 VIDALES LOMBO, MIGUEL ANGEL 1 VETERANO
12:32:30 35 8:00 287 BALLESTER GOMEZ, PEPELU MUR I CASTELL-TUGA
12:32:32 36 8:00 286 BERTOLO DOMINGUEZ, MARIAN 2 VETERANA MUR I CASTELL-TUGA
12:34:34 37 8:01 12 BAÑULS ESCOLANO, JOSÉ LUIS SOM PASSATGE
12:46:09 38 8:09 297 MARCO MOLéS, ADOLF C.E.M. ALQUERIES RUNNING
12:48:21 39 8:10 180 VIDAGANY IBORRA, LAMBERTO CRAZY RUNNERS
12:49:55 40 8:11 141 ARTERO LóPEZ, MARCOS
PENALIZADO 1200 S. PEN. 10' CORTAVIENTOS SIN CAPUCHA
2 VETERANO MUR I CASTELL-TUGA
12:52:13 41 8:12 172 CUAJARES GUMBAU , MANUEL GREEN POWER SPORTS TEAM
12:52:14 42 8:12 280 FERRER CHIRAL, JOSE VICENTE C. E. POBLA
12:54:17 43 8:14 78 DELICADO PONCE, CARLITOS SOM PASSATGE
12:58:10 44 8:16 123 CISNEROS AGUELO, JAIME
12:58:26 45 8:16 177 REL MARCO, JOAQUíN CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
12:58:26 46 8:16 277 PEREZ PEREZ, JAVIER
12:58:26 47 8:16 126 GONZALVO CATALÁN, MANUEL GAMTE
12:59:30 48 8:17 46 PES RIVAS, FRANCISCO VICENTE
13:00:28 49 8:18 242 NAVARRO CARMONA, JULIAN C.A AJOS XATIVA
13:02:56 50 8:19 116 CASTELLOTE JORGE, FRANCISCO
13:07:16 51 8:22 114 BALANZÁ PALANCA, JOSE VICENTE C.D NEVER STOP RUNNING
13:11:58 52 8:25 159 ESPI DIAZ, ANTONIO CLUB ATLETISMO ALTURA
13:12:30 53 8:25 72 ROMERO LABRADOR, JAVIER C.A. PAIPORTA
13:14:57 54 8:27 220 ALMAR MARQUES, RAFAEL 3 VETERANO PEÑA EL COYOTE
13:18:22 55 8:29 210 CAMPOS JORDAN, JORDI TRAIL MORVEDRE
13:18:53 56 8:29 151 TORRALBA IRANZO, JOSE GREGORIO C.E POBLA
13:20:22 57 8:30 83 ALEMANY NADAL, JAUME BOTAMARGES TRAIL TEAM
13:26:06 58 8:34 26 DE LA CRUZ FIGUEROA, CARLOS 4 VETERANO MUR I CASTELL-TUGA
13:26:38 59 8:34 103 PLANELLES MUñOZ, ALFONSO CLINICA GRANELL
13:29:05 60 8:36 80 HOYAS JIMENEZ, LUIS 5 VETERANO A LES NOU
13:29:41 61 8:36 128 GARCIA LLANEZA, MARCO C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
13:33:08 62 8:39 191 MARTINEZ BELTRAN, FRANCISCO JOSE CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
13:35:28 63 8:40 296 GARCíA BLASCO, EFRéN PIRAGÜISMO SILLA
13:36:08 64 8:40 255 MORTE RUIZ , GINéS TRAIL MORVEDRE
13:38:58 65 8:42 168 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL
13:41:22 66 8:44 169 LóPEZ TéBAR, JOSE ANTONIO DURISTORARIS
13:43:10 67 8:45 276 GARRIGA CORTINA, JOSEP MARIA 6 VETERANO CENTRE EXCTA. DE BLANES
13:45:16 68 8:46 13 NADAL GOMEZ, PACO 7 VETERANO COLLA DE CORRER EL PAROTET
13:45:16 69 8:46 54 ZACARES VILA, JOSE FRANCISCO COLLA DE CORRER EL PAROTET
13:45:20 70 8:46 162 RIGOBERTO ZARAGOZA, MIGUEL
13:49:47 71 8:49 2 ZIMMERMANN, DENISE 3 VETERANA TEAM SALOMON SUUNTO
13:49:47 72 8:49 96 MENGUAL GOZALBEZ, JAVIER SOM PASSATGE
13:52:02 73 8:51 92 SEBASTIAN GALVEZ, ANTONIO CDM BARDES
13:56:58 74 8:54 84 GARCíA CADIZ, JUAN ANTONIO C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
13:57:04 75 8:54 295 LUNA MARCO, JOSE MIGUEL
13:57:11 76 8:54 171 GARCIA GIL, SALVADOR 8 VETERANO ATLETISME SAGUNT
13:57:11 77 8:54 282 CABEZUELO LOPEZ, LEANDRO
13:59:58 78 8:56 138 SARGUES BORT, JUAN MIGUEL COLLA DE CORRER EL PAROTET
14:00:21 79 8:56 30 MEDINA MARCO, LUCIANO CXM VALENCIA
14:05:59 80 8:59 228 LOPEZ PINEL, CESAR CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACH
14:06:02 81 9:00 278 MARIN SORIANO, JAIME JAVIER CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACH
14:07:18 82 9:00 289 MARIN RODRIGUEZ, JESUS
14:08:27 83 9:01 39 HERNANDEZ PEREZ, VALENTIN CEX CARTAGENA
14:08:28 84 9:01 236 EGEA PEDREñO, ANTONIO CEX CARTAGENA
14:09:58 85 9:02 27 GARCIA ORTIZ, JUAN CARLOS CXM VALENCIA
14:11:28 86 9:03 28 ALMELLONES CRUZ, DIEGO
14:11:28 87 9:03 194 TALENS GIL, SERGIO REALENC´S TRAIL RUNNING
14:11:31 88 9:03 122 FUSTER RODRIGUEZ, RAFAEL REALENC TRAIL RUNNERS
14:17:29 89 9:07 165 SALA ALEGRE, JUANMA OBJETIVO FINISHER
14:17:30 90 9:07 153 GUMBAU PALANCA, PACO OBJETIVO FINISHER
14:22:02 91 9:10 48 SáEZ SáNCHEZ, DAVID C.D NEVER STOP RUNNING
14:22:03 92 9:10 73 ARQUIOLA TERRASA, JUANITO 9 VETERANO CD NEVER STOP RUNNING
14:35:11 93 9:18 188 RUIZ CAMPAñA, FRANCISCO
14:41:17 94 9:22 16 CORDOBA ESCOBEDO, ANTONIO 10 VETERANO A LES NOU
14:41:20 95 9:22 50 ALBIACH CERVERA , HIGINIO A LES NOU
14:41:37 96 9:22 102 ALQUEZAR PEREZ, DANIEL GAMTE
14:41:38 97 9:22 89 GARCíA LATORRE, FERNANDO GAMTE
14:42:07 98 9:23 209 BLESA MARTINEZ, ENRIQUE TRAIL SERRA VERNISSA
14:45:33 99 9:25 294 PEREZ LEAL, ANGEL ALBERTO C.D.M.E TRAIL VILLENA
14:48:10 100 9:26 290 SASTRE SENDRA, FERNANDO 11 VETERANO XE QUE VAIG BTT PEGO
14:48:13 101 9:26 229 SUCH SENDRA, SALVADOR 12 VETERANO SERRA VERNISSA
14:49:13 102 9:27 119 BRIGUECH, BASSIT 13 VETERANO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
14:49:18 103 9:27 41 TOMAS BRISA, SANTI C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
14:49:22 104 9:27 22 MORENO ARRONES MARTI, ESTEBAN C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
14:52:00 105 9:29 185 COMES GRACIA, ALBERTO
14:52:02 106 9:29 251 TARONCHER SILVESTRE, ROBERTO CXM VALENCIA
14:54:10 107 9:30 195 LOPEZ TOLEDANO, VICTOR CORREMON TRAIL
14:54:50 108 9:31 86 PUERTO SAEZ, EDUARDO GATOVA TRAIL
14:55:15 109 9:31 230 ALCARAZ CERDA, EMILIO 14 VETERANO TRAIL VILLENA
14:55:19 110 9:31 243 FLOR GARCíA, TONY TRAIL VILLENA
14:57:53 111 9:33 249 MAESTRO CANO, FERNANDO 15 VETERANO SOM PASSATGE
15:05:08 112 9:37 266 BIEDMA ALCAIDE, TONI 16 VETERANO GOMEZ MADRID KANGURS
15:05:47 113 9:38 184 AGUSTÍN CARMONA, CARLOS ALBENTOSA A PIE
15:08:52 114 9:40 305 JORDA SANCHIS, AURELIO
15:09:00 115 9:40 197 MATAMOROS PRADAS, ANGEL
15:09:01 116 9:40 256 CORTES POZUELO , JOSé ANTONIO ELS TROTERS. SAGUNT
15:09:17 117 9:40 124 PUERTO RIVAS, JORGE GAMTE
15:09:20 118 9:40 94 RUEDA CALPE, JOSE ALBERTO GAMTE
15:12:38 119 9:42 260 PELLIN SANCHEZ, RAUL NEVER SURRENDER
15:12:38 120 9:42 250 BELLVER BOIL, JORGE CXM VALENCIA
15:13:50 121 9:43 63 ROSER CHECA, MIGUEL ANGEL SOM PASSATGE
15:13:51 122 9:43 309 MORENO MILLAN, JORGE C.A VON HIPPEL LINDAU
15:14:15 123 9:43 111 MARTIN CALVO, RAFAEL GAMTE
15:14:15 124 9:43 125 PALOMINO SALT, ABRAHAM GAMTE
15:14:16 125 9:43 105 GONZALEZ SANCHEZ, PEDRO GAMTE
15:17:19 126 9:45 304 ORDAS ALOS, KIKE 17 VETERANO C.A. ALMUSSAFES
15:20:07 127 9:47 235 GINER FERRANDO, JOSEP MANEL C.A. ONDARA TRAIL
15:20:07 128 9:47 221 VALERA GóMEZ, JOSé JAVIER C.A. ONDARA TRAIL
15:25:53 129 9:50 200 MUñOZ RUIZ, MIGUEL ÀNGEL CDM BARDES
15:26:51 130 9:51 20 VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS 18 VETERANO ATL CORIA DEL RIO
15:26:53 131 9:51 8 MILAN PAJUELO, JESUS ATLETISMO CORIA DEL RIO
15:27:35 132 9:52 113 ZABALA PASTOR, JAVIER
15:28:29 133 9:52 193 MARTI TRIGO, PABLO 19 VETERANO SOM PASSATGE
15:29:33 134 9:53 117 LINARES FERRAN, LUIS MASSARUNNER
15:29:35 135 9:53 91 PONCE ANGUIX, ANTONIO 20 VETERANO C.A CAMPILLO
15:29:46 136 9:53 268 VICENT MARCHAN, JOSE VICENTE CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACH
15:29:52 137 9:53 29 CARRACEDO IGLESIAS, DANIEL 21 VETERANO RIOJA AÑARES
15:38:20 138 9:58 270 GARCIA NAVARRO, JOSE JUAN GREEN POWER SPORTS TEAM
15:38:20 139 9:58 140 HERREROS BOTELLA , MARCIAL GREEN POWER SPORTS TEAM
15:38:21 140 9:58 170 AGUILAR MARTIN, ANTONIO 22 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM
15:38:48 141 9:59 131 MERINO FEBRER, VICENTE DURISTORARIS
15:44:07 142 10:02 306 SANTANA TOLEDO , HERIBERTO ARISTA
15:44:08 143 10:02 234 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA
15:44:10 144 10:02 223 ALBALADEJO HERNANDEZ, PEDRO JOSE 23 VETERANO C.A. TORRE PACHECO
15:44:49 145 10:03 205 CRUZ NIEBLA, MIGUEL C.A. TORRE PACHECO
15:45:52 146 10:03 204 VICENTE SAURA, ESMERALDA 4 VETERANA C.A. RUNNING CASTELLO
15:45:54 147 10:03 208 MONFORTE MESTRE, QUIQUE 24 VETERANO C.A. RUNNING CASTELLO
15:51:48 148 10:07 9 PITARCH NEBOT, JOSE
15:52:16 149 10:07 85 FAYOS BUENO, SALVADOR C.E. LLOCNOU
15:54:00 150 10:08 40 MARTÍNEZ BOSCH, MIGUEL ÁNGEL C .A .PUÇOL
15:54:00 151 10:08 212 PICÓN ARJONA, ANTONIO C.A.PUçOL
15:54:09 152 10:09 281 MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS, JOAQUIN C.A. TORRE PACHECO
16:00:33 153 10:13 302 GóMEZ GONZáLEZ , CARLOS ATMOSFERA SPORT CASTELLON
16:01:11 154 10:13 154 ORON TORTONDA, BORO ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
16:01:14 155 10:13 147 SANCHEZ INIESTA, TOÑI ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
16:02:10 156 10:14 150 KOUWENHOVEN, JAN 25 VETERANO DE PUENTE A PUENTE
16:02:30 157 10:14 173 LEJARAZU PRIETO, LUIS MIGUEL
PENALIZADO 1200 S. PEN. 20' SIN CAPUCHA + MALLAS
26 VETERANO DEUSTUKO MENDITARRAK
16:03:27 158 10:14 53 BALLESTER BELDA, JOSE EMILIO 27 VETERANO A LES NOU
16:04:30 159 10:15 176 ESTEVE ROBLES, JOSE ENRIQUE
16:04:30 160 10:15 175 ORTIZ LAZARO, RAFAEL C.A MARJANA
16:05:17 161 10:16 202 SORIANO CLARIANA, ÁLVARO C. A. ELS COIXOS CARLET
16:05:20 162 10:16 203 SANTOS GRAU, JOAN C. A. ELS COIXOS CARLET
16:05:21 163 10:16 206 PUCHOL SERRANO, VICENT C. A. ELS COIXOS CARLET
16:08:34 164 10:18 121 MATEU CHALER, GUILLERMO TRIATLON EVASION CASTELLON
16:12:11 165 10:20 207 SáNCHEZ- FERRAGUT AMORóS, IGNACIO
PENALIZADO 600 S. PEN. 10' CORTAVIENTOS SIN CAPUCHA
DE PUENTE A PUENTE
16:26:36 166 10:29 183 CERDá GRAS, CARLOS C.A. PUÇOL
16:28:58 167 10:31 272 BLASCO MOLIO, VICENTE REAL DE GANDIA CF
16:29:03 168 10:31 271 VERDU PEREZ, JAVIER 28 VETERANO REAL DE GANDIA CF
16:29:03 169 10:31 248 GARCíA GOMEZ, PEP 29 VETERANO S.M CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET
16:32:58 170 10:33 11 ALCARRIA VERDU, JOSE ANTONIO 30 VETERANO CXM VALENCIA
16:32:59 171 10:33 36 AMADOR PUGA, MIQUI CXM VALENCIA
16:33:07 172 10:33 189 MARTINEZ MORENO, JUANFRA LA GRAFICA MURCIA TRAIL
16:33:07 173 10:33 307 BURGOS MARTINEZ, TOMAS 31 VETERANO ACPL BENAGUASIL
16:35:08 174 10:35 93 SAMPEDRO GOSP, JOSé EDUARDO BOTAMARGES TRAIL TEAM
16:35:13 175 10:35 224 SABATE MUÑOZ, ENRIC 32 VETERANO CLUB EXCTA. ALPICAT
16:35:16 176 10:35 97 JIANG, HOUPING HUAWEI
16:35:17 177 10:35 14 MUÑOZ DE LA NAVA NAHARRO, JULIÁN ASS.ESP.INTEMPÈRIE
16:35:26 178 10:35 198 CAMARASA ALVENTOSA, IVáN CLUB SERRA VERNISSA
16:35:35 179 10:35 47 CLARAMONTE VERCHER, FERNANDO 33 VETERANO LA POLSEGUERA ALCANTERA
16:35:39 180 10:35 301 QUEVEDO NAVARRO, JOSE VICENTE CLUB TRIATLON TOMELLOSO
16:35:39 181 10:35 115 VIVERO MEGIAS, JAVIER 34 VETERANO
16:35:48 182 10:35 215 MARTINEZ FERRER, JUAN AMADOR 30740 CLUB DEPORTIVO
16:37:00 183 10:36 245 SIRVENT GARCIA, VERONICA RUNNING CID PETRER
16:37:20 184 10:36 257 CUENCA TORREGOSA , JOSE ENRIQUE 35 VETERANO C.A AJOS XATIVA
16:41:46 185 10:39 74 ESCOBAR MUÑOZ, JOSE RAMON 36 VETERANO CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS MACH
16:44:45 186 10:41 241 MARTINEZ MARTI, ALEJANDRO C.A. CAP I CUA
16:44:46 187 10:41 227 ORTIZ I GISBERT, AMAND 37 VETERANO CAP I CUA
16:47:09 188 10:42 293 BONET SANCHO, JOSE LUIS C.A. ROCAFORT RUNNING
16:52:59 189 10:46 139 YEBRA YEBRA, MIRO
PENALIZADO 1200 S. PEN. 20' SIN CAPUCHA + MALLAS
38 VETERANO
16:56:37 190 10:48 44 BERMEJO SANCHEZ, JUAN CARLOS C.D. TRAIL RUNNING MALAGA
16:56:45 191 10:48 219 DOMINGO BRUSCAS, PASCUAL 39 VETERANO PEÑA EL COYOTE
16:56:47 192 10:49 218 BALLESTER GIMENEZ, JAVIER 40 VETERANO PEÑA EL COYOTE
16:57:48 193 10:49 45 DE CABO TEJERINA, ALVARO 100%TRAIL
16:57:50 194 10:49 23 DE CABO TEJERINA, GONZALO 100%TRAIL
17:01:06 195 10:51 148 DOñATE SORIANO, JOSÉ VICENTE GREEN POWER SPORTS TEAM
17:01:17 196 10:51 75 SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE CORREMON TRAIL
17:07:39 197 10:55 155 TORTOSA APARICIO, MIGUEL ANGEL GREEN POWER SPORTS TEAM
17:10:13 198 10:57 237 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL 41 VETERANO C.A. CUENCA DOLOMIA - RAIDLIGHT TEA
17:10:13 199 10:57 42 NIETO LOPEZ, JUAN 42 VETERANO COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:10:14 200 10:57 283 GARCíA LóPEZ, JAVI S.M CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET
17:10:14 201 10:57 101 BELTRAN MARTINEZ, DAVID COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:10:34 202 10:57 240 MONTAGUT FAYOS, RAFA 43 VETERANO C.E. LLOCNOU
17:12:27 203 10:59 238 GOYENECHE ANDREU, NACHO MIM (MARATÓ I MITJA)
17:12:29 204 10:59 88 TOMAS DIAZ, DAVID MIM (MARATÓ I MITJA)
17:12:31 205 10:59 106 MINGOL PACHES, SUSANA 5 VETERANA MIM
17:14:11 206 11:00 135 FABADO GUILLEN, RICARDO 44 VETERANO DURISTORARIS
17:14:14 207 11:00 33 FAYOS ROSELLO, RAFAEL 45 VETERANO C.E. LLOCNOU
17:18:14 208 11:02 160 TARÍN GARCÍA, MANUEL CORREMON TRAIL
17:18:22 209 11:02 284 YUSTE OVIEDO, JOSé MANUEL CORREMON TRAIL
17:18:28 210 11:02 130 RENARD, GAëTAN
17:26:27 211 11:07 143 MOYA ALACREU , JOSE MARIA COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:26:28 212 11:07 79 ORTEGA JIMENEZ, ANA CORREMON TRAIL
17:26:29 213 11:07 56 MARTINEZ GIMENEZ, JORDI DDONA DONA SANG
17:26:29 214 11:07 145 ALACREU SORIANO, JOSE COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:26:47 215 11:08 81 TENA SANCHEZ, JOSE MIGUEL C.A. ZANCADAS VALENCIA
17:50:57 216 11:23 95 HERRERO PéREZ, PABLO 46 VETERANO COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:50:58 217 11:23 87 GONZALEZ NOGUES, ISAAC COLLA DE CORRER EL PAROTET
17:56:08 218 11:26 32 GISBERT LOPEZ, RAFA
17:56:09 219 11:26 112 AZENHA, CELIA 6 VETERANA LEBRES
17:59:42 220 11:29 68 ROSES MORANT, RAFA 47 VETERANO C.E. LLOCNOU
18:00:18 221 11:29 59 ARTUñEDO SANCHEZ, ALBERTO 48 VETERANO
18:00:20 222 11:29 100 LUCAS SÁNCHEZ, ROQUE 49 VETERANO
18:00:30 223 11:29 60 SANCHIS PUERTO, CRISTINA BOTAMARGES TRAIL TEAM
18:00:30 224 11:29 264 PALAO BELDA, LOURDES CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT
18:02:22 225 11:30 31 ALBA PARDO, AMPARO 7 VETERANA COLLA DE CORRER EL PAROTET
18:02:23 226 11:30 259 TORREGROSA NAVARRO, FANDO 50 VETERANO NEVER SURRENDER
18:02:26 227 11:30 58 ROSALENY XIRIVELLA, RAFA 51 VETERANO COLLA DE CORRER EL PAROTET
18:03:57 228 11:31 265 LLEDó LóPEZ, ANTONIO CEX CARTAGENA
18:06:50 229 11:33 109 PéREZ MUñOZ, JUAN PEDRO CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MU
18:07:57 230 11:34 70 FELIU LLOPIS, MONICA 8 VETERANA C.A. RUNNING CASTELLO
18:07:57 231 11:34 90 PEREZ YESTE, JOSE RAMON 52 VETERANO C.A. RUNNING CASTELLO
18:13:15 232 11:37 211 BARRERO GONZALEZ, MATIAS 53 VETERANO
18:13:15 233 11:37 213 MUÑOZ MARTIN, JULIO 54 VETERANO
18:18:03 234 11:40 217 ADRIAN BIGORRA, MIGUEL ANGEL ATLETISME SAGUNT
18:18:03 235 11:40 25 ANTONINO PICó, ANTONIO JOSé ATLETISME SAGUNT
18:18:03 236 11:40 118 GARCíA MIGUEL, JOSé ANTONIO ATLETISME SAGUNT
18:21:55 237 11:43 57 CULLELL MIRANDA, ANTONIO CDUPV
18:21:56 238 11:43 52 HUIDOBRO TORREA, LORETO 9 VETERANA RUN MOUNTAIN

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 21
HUANG, MENG
HUAWEI
AB 18
SOLAZ QUER, CARLOS
CDUPV
AB 5
RUIZ GARCIA, JUANAN
AB 24
LEAL IRASTORZA, GORKA
AB 274
TORRES FERNANDEZ, MANUEL
C.M SENGLARS FAVARA
AB 61
CORRECHER GONZALEZ, JORGE
CLUB PIRAGUISME SILLA
AB 107
PACHECO OSTOS, JAVIER
C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
AB 157
PEñALVER MARTINEZ, NACHO
CORREMON TRAIL
AB 146
ZARAGOZA JIMENEZ, SALVADOR
VETERANO
AB 201
APARICIO EGEA, JOAQUIN
C.A. TORRE PACHECO
AB 136
VILA, SERGIO
SOSIETAT ALZIRENCA DE MONTANYA
AB 10
ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLORE, MIGUEL ANGEL
C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
AB 120
ROIG CASTIBLANQUE, MOISES
C.A. PAIPORTA
AB 231
APARICIO MANZANARES, LUIS
AB 182
LOPEZ GOMEZ, JOSE
CXM VALENCIA
AB 222
MARTí MARíN, JORGE
AB 152
PEDROS RUIZ , RAUL
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 137
CARRATALA COLLADO, ANDRéS
CORREMON TRAIL
AB 144
FONTANA RODRÍGUEZ, PABLO
CORREMON TRAIL
AB 263
GARCíA GARCíA , RAFA
CLUB ATLETISMO CHESTE
AB 133
DOMINGO LOZANO, MARIA
VETERANA C.A. MARJANA CHIVA
AB 65
CANO LLEDO, VICENTE
DURISTORARIS
AB 179
GALINDO VILLANUEVA, JAVIER
CXM VALENCIA
AB 214
SALGUERO MARTINEZ, HECTOR
CXM VALENCIA
AB 178
EMBELA PI, GUSTAVO
VETERANO SOM PASSATGE
AB 69
CALVO MARIN, CESAR
CALVOS TRAIL
AB 77
MANZANEDO LLORENTE, ERNESTO
VETERANO DURISTORARIS
AB 275
ESCRIG NAVARRETE, MARCEL
CXM VALENCIA
AB 269
MELGAREJO CONEJERO , JOSE
PEN. 10' NOCUBRIR LAS EXTREMIDADES EN SU TOTALIDAD
VETERANO RUNNING CID PETRER
AB 149
BALAGUER MESON, JUAN CARLOS
VETERANO ATLETISME SAGUNT
AB 6
HERRERA PEREZ, LAURA
CXM VALENCIA
AB 37
ESPARCIA AGUILAR, SONIA
VETERANA DURISTORARIS
AB 158
LARA EXPOSITO , ELIZABETH
CORREMON TRAIL
AB 192
GUTIERREZ RISUEÑO, JAIME
NEVER SURRENDER
AB 164
AGUILAR VIVES, ESTEBAN
BOTAMARGES TRAIL TEAM
AB 252
CARRASCOSA PéREZ , JUAN
REDOLAT TEAM
AB 19
VIDIELLA CEREZUELA, XAVI
PATXANGUERUS ALFORJA
AB 319
HERREROS OLTRA, MARI
SOM PASSATGE
AB 129
CORTéS VICENS, BERNAT
BOTAMARGES TRAIL TEAM
AB 64
PAUNER CHULVI, CARLOS
VETERANO MIM (MARATÓ I MITJA)
AB 15
RIO MOLLA, FRANCISCO
TRAIL MORVEDRE
AB 66
PEñALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL
TRAIL VILLAR CAJA RURAL
AB 267
VIDAL EGEA, JOAN ANTONI
LOS MACHACA PIEDRAS
AB 254
GARCíA SANTAMARIA, OLGA
VETERANA

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 247 MONCHO ESTRUCH, VALENTíN CRAZY RUNNERS
NP 7 ROIG MARTINEZ, FERNANDO VETERANO
NP 99 BARBERA GARCíA, OSCAR VERD3
NP 253 MOLINA ELIPE, MANEL
NP 127 ESTRELA GIL, JOSE LUIS VETERANO
NP 161 MARTíNEZ GARCíA, GABRIEL
NP 196 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER VETERANO
NP 108 TORRES AGUILAR, EDUARDO VETERANO
NP 190 CERDA GALIANA, VíCTOR MANUEL CLUB DE MUNTANYA I ESCALADA LIKE SP
NP 82 VIDAL ROMERO, FRANCISCO CORREDORES SOLITARIOS
NP 181 MONPARLER MARTINEZ, DAVID CORRIOL EXTREM
NP 62 ALFONSO CARRO, MARCOS CXM VALENCIA
NP 43 FELIX PERIS , CARLOS CDM BARDES
NP 261 NAVARRO NAVARRO, PACO C.E. LLOCNOU
NP 303 GRIMALTOS MIñANA, JOSE ENRIQUE SANTJORRUNERS
NP 67 FELIX PERIS , SERGIO CDM BARDES
NP 279 BENLLOCH RAMOS, VICENTE
NP 156 SáNCHEZ RAMóN, HéCTOR C. A. CORRELIANA
NP 292 PRIMO MARTORELL, FRANCISCO SAM
NP 285 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO VETERANO REAL DE GANDIA CF
NP 232 PASTOR CUQUERELLA, JAVI TRAIL SERRA VERNISSA
NP 291 RAMON, CASANOVAS MAMMUT SCHWEIZ
NP 239 APARICIO AGUILERA, SALVADOR VETERANO TRAIL MORVEDRE
NP 38 BARBER DOMENECH, ENRIQUE VETERANO LIKE SPORT LURBEL
NP 226 HERNÁNDEZ ZARAGOZA, JESUS VETERANO C.A BENIDORM

Top