Resultados

XXXII Carrera popular Villa de Aranjuez

Aranjuez
domingo, 13 de diciembre de 2015 - 12:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:30:15 1 3:01 23 SALINERO MIGUEL, SERGIO 1 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:30:16 2 3:01 109 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO 1 VA-M S.S. REYES-CC MENORCA
00:31:09 3 3:06 69 REY DE PAZ, FERNANDO 2 SENIOR-M TRAINING REY
00:31:29 6 3:08 6 CáCERES LOPEZ, IVAN 5 SENIOR-M CAPOL
00:31:28 5 3:08 104 MARTíN LóPEZ, PABLO 4 SENIOR-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:31:27 4 3:08 111 TOBIAS, ZAK 3 SENIOR-M
00:32:22 7 3:14 3838 GARCIA DOMINGUEZ, JAIRO 6 SENIOR-M CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTON
00:32:36 8 3:15 5003 UREÑA CANO, RAFAEL 2 VA-M
00:32:41 9 3:16 22 MARTIN MONTORO, ENRIQUE 7 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:32:42 10 3:16 82 SáNCHEZ PéREZ, OSCAR 3 VA-M C.D. BIELAS
00:32:42 11 3:16 119 MINGO MINGO, ISMAEL 8 SENIOR-M
00:32:53 14 3:17 42 GONZáLEZ LóPEZ, FERNANDO 11 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:32:52 13 3:17 49 MONTA YAPO , JUAN CARLOS 10 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:32:54 15 3:17 77 MARTíN POZO, JAVIER 4 VA-M A A MOSTOLES
00:32:50 12 3:17 107 FERNáNDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO 9 SENIOR-M C.A. LA LAGUNA
00:33:12 16 3:19 34 CALLE BANDERAS, DAVID 12 SENIOR-M CLUB ATLETISMO LEGANES
00:33:17 18 3:19 43 PARDO GONZALEZ, ARTURO 5 VA-M MUNDO MARATHON
00:33:16 17 3:19 117 GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL 13 SENIOR-M C.A. LA LAGUNA
00:33:28 21 3:20 4 LOPEZ VILLARUBIA, DIEGO 16 SENIOR-M BIKILA EMPLEADOS
00:33:25 19 3:20 39 MúGICA CORRALES, DANIEL 14 SENIOR-M
00:33:28 20 3:20 53 MERINERO VELEZ, JOSE 15 SENIOR-M CLUB DE ATLETISMO S.S. REYES - C.C.
00:33:29 22 3:20 73 MORENO PÉREZ, DIEGO 17 SENIOR-M CLUB ATLETISMO ALCORCON
00:33:38 28 3:21 27 GARCíA VALERO, DIEGO 22 SENIOR-M AC ARROYOMOLINOS
00:33:37 26 3:21 45 ALVAREZ VEGA, JOSE MANUEL 20 SENIOR-M CLUB ATLETISMO LAS ROZAS
00:33:34 24 3:21 48 TOFIñO RODRíGUEZ, CARLOS 18 SENIOR-M FUERCIVOROS
00:33:37 27 3:21 96 GUTIERREZ MARTIN, JUAN ENRIQUE 21 SENIOR-M
00:33:36 25 3:21 99 CRESPO ROLDAN, FERNANDO 19 SENIOR-M
00:33:34 23 3:21 3185 SACO HERRERA, ANTONIO 6 VA-M AMIGOS DE SANTI
00:33:40 29 3:22 91 MARISCAL MALDONADO, MANUEL 23 SENIOR-M
00:33:48 30 3:22 95 FERNÁNDEZ INFESTAS, SERGIO 1 VC-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:33:53 34 3:23 20 RAEZ LIRIA, ALBERTO 27 SENIOR-M CAPOL
00:33:51 31 3:23 28 GóMEZ CASTILLA , ALBERTO 24 SENIOR-M
00:33:53 33 3:23 97 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO 26 SENIOR-M ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERL
00:33:57 35 3:23 116 ALBAR VIZCAINO, VICTOR 1 VB-M
00:33:52 32 3:23 205 MARTINEZ LOPEZ, RICARDO 25 SENIOR-M TRIATLON CARABANCHEL
00:34:07 37 3:24 21 LUQUE LUQUE, ANTONIO 7 VA-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:34:00 36 3:24 31 GARCIA NAVARRO, EMILIANO 28 SENIOR-M A.T. E3 LA SAGRA TOLEDO
00:34:08 38 3:24 38 SANCHEZ CESTEROS, ANGEL LUIS 8 VA-M A.D. COREBO
00:34:13 39 3:25 84 GARCIA GARCIA, OSCAR 29 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:34:29 47 3:26 30 SáNCHEZ LORENTE, HUGO 36 SENIOR-M NUTRITIENDA
00:34:22 42 3:26 71 MORENO LOPEZ, EDUARDO 32 SENIOR-M CLUB ATLETISMO ECOSPORT
00:34:20 40 3:26 72 MATEOS RUIZ, DANIEL 30 SENIOR-M TRAINING REY
00:34:22 43 3:26 76 REBOLLO AGUADO, DAVID 9 VA-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:34:21 41 3:26 78 DIAZ ARRIBAS, ALBERTO 31 SENIOR-M AD SPRINT
00:34:29 49 3:26 105 VERDUGO TORRES, MARIO 37 SENIOR-M TRISPORT SIERRA DE MADRID
00:34:26 44 3:26 255 MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL 33 SENIOR-M VG RUNNING
00:34:28 45 3:26 493 FALCON DE LA SAGRA, JACOB 34 SENIOR-M TRAINING REY
00:34:28 46 3:26 1550 VALLE PIZARRO, DAVID 35 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:34:29 48 3:26 3856 ELVIRA MARTINEZ, LUIS MIGUEL 10 VA-M AIKEILAESO TRIATHLON TEAM
00:34:36 52 3:27 10 GONZALEZ GONZALEZ, ANTONIO 40 SENIOR-M
00:34:34 51 3:27 13 MECA SOTO, EDUARDO 39 SENIOR-M
00:34:37 53 3:27 517 ANTONA IGLESIAS, JESUS 41 SENIOR-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:34:34 50 3:27 6141 SUáREZ HIDALGO, RAúL 38 SENIOR-M RUNNING RIVAS
00:34:48 64 3:28 17 RAMOS MUñOZ, JUAN ANTONIO 14 VA-M ALCOBENDAS CORRE
00:34:40 54 3:28 18 DEL OLMO RUBIO, FERNANDO 11 VA-M
00:34:40 55 3:28 67 GALLEGO YELAMOS, RAMON 42 SENIOR-M C.A. SAN PABLO
00:34:47 63 3:28 68 SÁNCHEZ ÁVILA, DOMINGO JOSÉ 47 SENIOR-M ESCUELA SOCIOSANITARIA ARANJUEZ
00:34:45 61 3:28 86 DEL POZO ÁLVAREZ, MIGUEL 46 SENIOR-M SUANZES SAN BLAS
00:34:40 56 3:28 265 MUÑOZ GONZALEZ, IVAN 1 JUV-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:34:42 59 3:28 344 GIL LOPEZ, RUBEN 12 VA-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:34:43 60 3:28 507 CHAVES MORAL, JONATAN 45 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:34:41 58 3:28 520 COLMENAREJO GRANDE, CESAR 44 SENIOR-M
00:34:41 57 3:28 2392 RODRIGUEZ GUERRAS, ALBERTO 43 SENIOR-M MUNDO MARATHON
00:34:46 62 3:28 5885 SANCHEZ PEREZ, GUSTAVO ADOLFO 13 VA-M KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ
00:34:53 69 3:29 7 FLóREZ, PABLO 50 SENIOR-M CORRE POR TI
00:34:54 71 3:29 26 RÍZQUEZ CABALLERO, CÉSAR 51 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:34:54 72 3:29 46 PALACIOS LáZARO, MIGUEL ÁNGEL 52 SENIOR-M C.D.B. PARIS
00:34:59 75 3:29 122 REDONDO MUÑOZ, DANIEL 55 SENIOR-M CLUB CORREDORES FORUS CHAMARTIN
00:34:51 68 3:29 231 PAVíA FERNáNDEZ , JOSé CARLOS 15 VA-M REAL CLUB CANOE TRIATHLON STORE
00:34:50 65 3:29 296 RODADO GONZALEZ, IVAN 2 JUV-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:34:58 73 3:29 330 SERVAN PACHECO , JUAN JOSé 53 SENIOR-M CLUB TRIATLON MOSTOLES CLAVERIA
00:34:50 66 3:29 357 SANCHEZ IGLESIAS, MARTIN 48 SENIOR-M #RUNNERPAVF LINARES
00:34:51 67 3:29 436 PALOP GONZALEZ, JESUS 49 SENIOR-M R. CANOE TRIATLON STORE
00:34:53 70 3:29 441 JIMENEZ ANASAGASTI, CARLOS 3 JUV-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:34:58 74 3:29 447 GARCíA NAVARRO, ANTONIO 54 SENIOR-M
00:35:00 76 3:30 19 GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON 16 VA-M LA MANCHA AMARILLA
00:35:04 80 3:30 29 RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO, JOSé MIGUEL 57 SENIOR-M
00:35:01 77 3:30 92 CERRILLO SANCHEZ, RUBEN 17 VA-M CLUB TRIATLON EXTERMIN
00:35:05 81 3:30 121 MARTÍNEZ PALOMARES, JOSE MANUEL 4 JUV-M
00:35:03 79 3:30 1252 IZQUIERDO GOMEZ, GUZMáN 56 SENIOR-M TIERRA TRAGAME
00:35:08 82 3:30 1684 MUELA VáZQUEZ, RAúL 58 SENIOR-M
00:35:03 78 3:30 2755 DE LA PEÑA MORENO, PEDRO VICENTE 18 VA-M LOS TERCIOS
00:35:10 83 3:31 5 ABECASIS HENELDE, DANIEL 19 VA-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:35:13 86 3:31 12 CORRALES ROMERO, JOSE ANTONIO 20 VA-M C.A. FUENTE EL FRESNO
00:35:19 94 3:31 15 TORRES MARTIN, MIGUEL ANGEL 63 SENIOR-M S.S. REYES-CC MENORCA
00:35:19 92 3:31 50 GARCIA REDONDO, DIEGO 62 SENIOR-M CORRELINDES MOCEJON
00:35:19 93 3:31 193 GIURCANU, CRISTINA 1 SENIOR-F CENTRO CLINICO MENORCA
00:35:14 87 3:31 220 DOMINGUEZ IBAñEZ, FERNANDO 59 SENIOR-M SLN CORRE
00:35:11 84 3:31 288 GARCíA LóPEZ, FRANCISCO 2 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:35:13 85 3:31 295 RODADO GONZALEZ, JAIME 5 JUV-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:35:17 90 3:31 403 CASTRO, DANIEL 22 VA-M
00:35:15 89 3:31 589 MUñOZ LóPEZ, LUIS 21 VA-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:35:15 88 3:31 620 CAPITAN PEñA, MANUEL 60 SENIOR-M BIKILA
00:35:17 91 3:31 1725 JIMENA GANCEDO, CARLOS 61 SENIOR-M TRIATLON CARABANCHEL
00:35:26 102 3:32 41 AGUDO PALOMAR, ROBERTO 70 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:35:28 106 3:32 80 ROMERO PUERTO, JUAN CARLOS 74 SENIOR-M
00:35:27 104 3:32 106 CASTELLANOS MARTíNEZ , ALFONSO 72 SENIOR-M AUTOS FE
00:35:24 97 3:32 281 HERNáNDEZ FERNáNDEZ, RUBéN 66 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:35:26 101 3:32 320 MANCHEñO CHAMORRO, ADRIAN 6 JUV-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:35:25 100 3:32 322 GóMEZ MORENO, ANDRéS 69 SENIOR-M A.C. MANCHATHON
00:35:28 108 3:32 425 JUAREZ JIMENEZ, JAVIER 24 VA-M
00:35:22 95 3:32 454 ARROYO GUILLAMóN, RAFAEL 64 SENIOR-M OET TEAM
00:35:28 107 3:32 480 MAGAN MAGAN, CARLOS 23 VA-M PANTOJA RUNNING
00:35:23 96 3:32 511 JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO 65 SENIOR-M TRAINING DE LOCURA
00:35:26 103 3:32 548 CABRERO SOTO, JESUS 71 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:35:27 105 3:32 549 RODRÍGUEZ MANGAS , JUAN ANTONIO 73 SENIOR-M NFOQUE RACING CLUB
00:35:29 109 3:32 638 DUQUE, PEDRO 25 VA-M ATLETISMO BOSTON
00:35:25 98 3:32 1387 BARREIRO, MANUEL 67 SENIOR-M TRAINING REY
00:35:25 99 3:32 1395 RAMOS JIMENEZ, JAVIER 68 SENIOR-M
00:35:31 111 3:33 24 PECES GALLEGO, JOAQUIN 76 SENIOR-M ENPHORMA TRIATLóN SAN AGUATíN DEL G
00:35:32 112 3:33 87 ROSADO JIMENEZ, JAIME 77 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:35:35 116 3:33 176 SáNCHEZ PéREZ, JOSé ANTONIO 81 SENIOR-M RUN&GO SALAMANCA
00:35:34 115 3:33 292 MATILLA MARTÍN, OSCAR 80 SENIOR-M UME
00:35:38 118 3:33 350 GUADALUPE PECELLIN, MARIANO 82 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:35:30 110 3:33 380 PEREIRA GARCíA, RUBéN 75 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:35:33 114 3:33 489 JARA LUENGOS, GUILLERMO 79 SENIOR-M TRIATLON CARABANCHEL
00:35:32 113 3:33 585 CIFRIáN CASADO, DANIEL 78 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:35:36 117 3:33 825 CARDEñA DOMINGUEZ, JUAN JOSE 26 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:35:49 130 3:34 35 GONZALEZ MARTIN, ENRIQUE 91 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:35:48 128 3:34 62 MARTINEZ VERGARA, JUAN 28 VA-M CLUB DE ATLETISMO S.S. REYES - C.C.
00:35:40 119 3:34 83 SALAZAR BALLESTEROS, DAVID 83 SENIOR-M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS
00:35:46 127 3:34 89 RODRIGUEZ , DAVID 90 SENIOR-M BIKILA TOLEDO
00:35:49 131 3:34 108 IZQUIERDO DE CASTRO, ÁLVARO 92 SENIOR-M FFDR
00:35:49 129 3:34 302 RAMIREZ VALENTIN , RAUL 29 VA-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:35:46 124 3:34 321 CEBRIAN FERRERAS, CARLOS 87 SENIOR-M
00:35:45 123 3:34 345 SáNCHEZ-MARISCAL MARTíN , ALBERTO 86 SENIOR-M ATLETISMO ALCORCON
00:35:46 125 3:34 384 SERRANO SERRANO, ANTONIO 88 SENIOR-M PEñALSORDO
00:35:42 121 3:34 395 ZAMORANO GRANADOS, RAFAEL 85 SENIOR-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:35:43 122 3:34 423 RUIZ, ALFREDO 27 VA-M FONDISTAS DE MOSTOLES
00:35:46 126 3:34 627 DEL AMOR LóPEZ, FERNANDO BENITO 89 SENIOR-M SONS OF RUNNING RIVAS
00:35:40 120 3:34 4857 ORTEGA PASTOR, ROBERTO 84 SENIOR-M
00:35:53 136 3:35 3 CAMACHO MéNDEZ , CHRISTIAN 95 SENIOR-M KAMPARREDORES
00:35:50 132 3:35 37 LOPEZ ARROYO, JORGE 93 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:35:55 137 3:35 51 SICRE ROMERO, EDUARDO 31 VA-M
00:35:51 133 3:35 204 ALVARIñO GARCíA, SERGIO 94 SENIOR-M TCR TEAM
00:35:56 138 3:35 230 NARROS ARÉVALO , JUAN JOSé 96 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:35:52 134 3:35 243 TOLEDO FERNANDEZ, JUAN CARLOS 30 VA-M
00:35:53 135 3:35 519 DE LOS SANTOS GARCIA, PABLO 7 JUV-M CLUB TRIATLON LAS AMERICAS
00:36:01 140 3:36 2 GARCíA MINGO, MIGUEL ANGEL 97 SENIOR-M C.A. MAJADAHONDA
00:36:01 142 3:36 59 SáNCHEZ MéNDEZ, RUBéN 99 SENIOR-M
00:36:00 139 3:36 118 MORGADO MIRANDA, LUIS 32 VA-M
00:36:04 146 3:36 259 DE LAS HERAS SANZ, MARIANO 34 VA-M AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO
00:36:08 148 3:36 352 MOYA RODRIGUEZ, CARLOS 35 VA-M
00:36:08 149 3:36 408 LOPEZ BRICIO, DAVID 8 JUV-M A.A. MORATALAZ
00:36:01 141 3:36 537 SANHEZ TORRICO, JUAN ANTONIO 98 SENIOR-M META 2004
00:36:06 147 3:36 539 DE LA CRUZ DEL CAMPO, JUAN JOSE 102 SENIOR-M SAAVEDRA SPORTS TRAINING
00:36:02 143 3:36 587 RODRíGUEZ FRAGUA, MARCOS 100 SENIOR-M SUANZES SAN BLAS
00:36:02 145 3:36 633 GARCIA BAQUERO, RODRIGO 101 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:36:02 144 3:36 1813 CARROZA MATO, MIGUEL ANGEL 33 VA-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:36:18 158 3:37 60 LOGUE, CATHAL 109 SENIOR-M TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID
00:36:10 151 3:37 235 PRADILLO GONZALEZ, JULIAN 36 VA-M
00:36:18 160 3:37 355 ARELLANO VALLEJO, JONATAN 110 SENIOR-M
00:36:18 159 3:37 361 RODRIGUEZ MAROTO, MARIO 38 VA-M LA TRIBU TRIATLON VALDEMORO
00:36:18 162 3:37 411 DIAZ CORDERO, RAUL 112 SENIOR-M MARATONIANOS DE LEGANES
00:36:13 154 3:37 452 REOLLO SEGUIDO, GERMAN 106 SENIOR-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:36:10 150 3:37 509 PéREZ TATO, RAúL 103 SENIOR-M WELLSPORTCLUB
00:36:18 161 3:37 525 PACHECO HERRERO, ISRAEL 111 SENIOR-M
00:36:12 153 3:37 572 MARTIN MARTIN, DANIEL 105 SENIOR-M SAAVEDRA SPORTS TRAINING
00:36:13 156 3:37 647 MARTIN PEREZ, RICARDO 107 SENIOR-M TRIATLóN 3STYLE
00:36:17 157 3:37 2492 ALONSO GARCíA, ALEJANDRO 108 SENIOR-M ALLINYOURMIND
00:36:10 152 3:37 2772 ADRIAN ALVAREZ, JAVIER 104 SENIOR-M CORRIENDO VOY
00:36:13 155 3:37 5435 GARCIA DE VINUESA FERNANDEZ, IGNACIO 37 VA-M SANFABIO TEAM
00:36:22 165 3:38 115 RUIZ ANDRADE, SONIA 1 VA-F TRAINING REY
00:36:27 171 3:38 207 PRIVADO CESTEROS, RUBEN 114 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:36:29 174 3:38 245 GARATE MARTOS, PEDRO 116 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:36:29 175 3:38 248 PASTOR CARAZO, RICARDO 117 SENIOR-M
00:36:29 176 3:38 393 SANCHEZ PUERTAS, RICARDO 118 SENIOR-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:36:28 172 3:38 457 DE LA PEñA MCCLAFFERTY , STEVEN 115 SENIOR-M TRAINING REY
00:36:21 163 3:38 527 CRISTOBAL GONZALEZ, JUAN ANTONIO 113 SENIOR-M CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTON
00:36:21 164 3:38 534 FERNANDEZ CRUZ, VICTOR 39 VA-M FFDR
00:36:28 173 3:38 561 MATEOS CARBAJO , RUBÉN 9 JUV-M
00:36:24 166 3:38 591 RODRIGUEZ GUTIERREZ, DAVID 40 VA-M
00:36:25 168 3:38 642 SILVESTRE SORIANO, ELENA 2 SENIOR-F ATLéTICO SAN SEBASTIáN
00:36:25 169 3:38 644 MACIAS DUARTE, FRANCISCO 42 VA-M TRAINING REY
00:36:24 167 3:38 1892 JIMENEZ MORENO, JULIAN 41 VA-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:36:27 170 3:38 2897 PINTO JAMBRINA, MANUEL 43 VA-M
00:36:32 181 3:39 9 SILVA CILLER, ANGEL 44 VA-M ALALPARDO RUNNIG TEAM
00:36:31 180 3:39 16 MARTIN MENOR, TONY 122 SENIOR-M BIKILA TOLEDO
00:36:32 182 3:39 63 FENÁNDEZ FERNÁNDEZ, NOÉ 45 VA-M BAMBIS TRAIL
00:36:34 184 3:39 184 PEDROCHE ARIAS, DAVID 124 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:36:38 187 3:39 260 RODRIGUEZ GUERRAS, ENRIQUE 46 VA-M MUNDO MARATHON
00:36:31 178 3:39 263 SANTOS GARRIDO, DANIEL 120 SENIOR-M C.T. TRIPITORRA
00:36:31 179 3:39 283 QUESADA LOPEZ, GERARDO 121 SENIOR-M TRIATLON FUENLABRADA
00:36:36 186 3:39 424 MENTRIDA ZAMARRA , DIEGO 10 JUV-M ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
00:36:33 183 3:39 470 SEVILLA MARTíNEZ, PABLO 123 SENIOR-M AD MARATHON
00:36:39 188 3:39 604 GONZALEZ MELERO, TOMAS 126 SENIOR-M
00:36:35 185 3:39 652 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO 125 SENIOR-M
00:36:30 177 3:39 657 BRIÑAS GATOO, EDUARDO 119 SENIOR-M
00:36:48 198 3:40 233 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE 132 SENIOR-M
00:36:43 189 3:40 237 DIAZ CHACON, IVAN 127 SENIOR-M AGUAVERDE
00:36:48 197 3:40 256 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO 49 VA-M AC ARROYOMOLINOS
00:36:48 199 3:40 266 MIGUEL RUIZ, GUILLERMO 50 VA-M CLUB ATLETISMO GUADARRAMA
00:36:49 200 3:40 271 DURO IGLESIAS, BENJAMIN 133 SENIOR-M 10 KM
00:36:43 190 3:40 379 CARVAJAL MARTIN, JUAN JOSE 47 VA-M
00:36:47 196 3:40 464 LOPEZ GUIJARRO, PABLO 131 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:36:46 195 3:40 467 TAPIA MARTINEZ, MANUEL 130 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:36:45 192 3:40 523 DE LA PEÑA GORDO, JORGE 48 VA-M AD JUYPA MELIZ SPORT
00:36:44 191 3:40 581 SIMANCAS DEL CAMPO, ALFREDO 11 JUV-M SAAVEDRA SPORTS TRAINING
00:36:45 193 3:40 960 MARTIN GOMEZ, FRANCISCO JOSE 128 SENIOR-M C.D.B. PARIS
00:36:46 194 3:40 1241 PARRA SAN JOSE, EDUARDO 129 SENIOR-M RUNNING COMPANY MADRID
00:36:53 204 3:41 192 DE CASTRO NAVARRO, SALVADOR 136 SENIOR-M CLUB ATLETISMO AMIGOS DE VALDEMORO
00:36:58 213 3:41 227 ESPAñA ANDRES, JAVIER 141 SENIOR-M
00:36:54 206 3:41 251 MARTINEZ MARTINEZ, JESUS ALBERTO 138 SENIOR-M
00:36:55 208 3:41 267 DE LA HOZ ALíAS, DAVID 140 SENIOR-M A.D. COREBO
00:36:52 203 3:41 268 SáNCHEZ LóPEZ, ÁLVARO 135 SENIOR-M A.A. MORATALAZ
00:36:55 207 3:41 300 GUTIéRREZ CóRDOBA , CARLOS 139 SENIOR-M A.D. COREBO
00:36:58 211 3:41 325 DIAZ CERVERA, JOSE MIGUEL 53 VA-M
00:36:57 209 3:41 358 GARCíA MEDINA, JOSE 12 JUV-M LA LIEBRE MENGIBAR
00:36:51 202 3:41 362 MARTINEZ TORRES, ALBERTO 51 VA-M LA TRIBU TRIATLON VALDEMORO
00:36:54 205 3:41 619 NAVALPOTRO RODRIGUEZ, ALVARO 137 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:36:50 201 3:41 1099 GARRIDO VEGA, DAVID 134 SENIOR-M
00:36:57 210 3:41 1113 PEREZ MONJE, DAVID 52 VA-M
00:36:58 212 3:41 3612 SAN MILLAN CASTELLO, EVA 3 SENIOR-F
00:37:08 223 3:42 218 GUIJARRO MOLINA , LUIS MIGUEL 59 VA-M TRIATLON CARABANCHEL
00:37:00 215 3:42 238 CASTRO MORENO, JAVIER 55 VA-M EINDE
00:37:06 221 3:42 280 VIDIGAL FERRERA, FELIX 144 SENIOR-M
00:37:01 216 3:42 312 PUEBLA ORTEGA, ALFREDO 142 SENIOR-M E3 LA SAGRA
00:37:07 222 3:42 364 SÁNCHEZ DÍAZ, HECTOR 145 SENIOR-M MÓSTOLES RUNNING
00:37:06 220 3:42 368 MOLINA MORENO , SALVADOR 58 VA-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:37:08 224 3:42 497 GUTIERREZ DUQUE, ALEJANDRO 146 SENIOR-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:37:02 218 3:42 575 MARTíN GARCIA, JESUS 143 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:37:01 217 3:42 615 GARCíA PULIDO, JUAN JOSé 56 VA-M SONS OF RUNNING RIVAS
00:37:03 219 3:42 630 SUESCUN ERVITI, AINGERU 57 VA-M HIRU HERRI
00:37:00 214 3:42 912 DOMINGUEZ MORRONDO, FERNANDO 54 VA-M CLUB RUNNING LA GAVIA
00:37:17 235 3:43 194 VILLAVERDE VIÑA, FAUSTINO 68 VA-M FONDISTAS DE MOSTOLES
00:37:16 234 3:43 290 MATEOS GREDILLA, LUIS 67 VA-M MUNDO MARATHON
00:37:15 233 3:43 333 SANZ PRIETO, JAVIER 66 VA-M CLUB CORREDOR AMOROS
00:37:15 232 3:43 371 DE VEGA SÁNCHEZ-PASCUALA, TOMÁS 65 VA-M CA2BARRIOS
00:37:15 230 3:43 390 CAMACHO PEINADO, JOSE ANTONIO 63 VA-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:37:15 231 3:43 506 MOYA MORILLAS, JUAN 64 VA-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:37:14 229 3:43 518 LOPEZ PEREZ-CEJUELA, GUSTAVO 62 VA-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:37:18 237 3:43 582 TRILLO BIOTA, JUAN ISIDRO 70 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:37:13 228 3:43 596 MARTIN GARCIA, VICENTE 61 VA-M BCNMAD TRIATLÓN
00:37:10 225 3:43 599 ROJO ORTEGA, ALVARO 60 VA-M A.D. MARATHON MADRID
00:37:18 236 3:43 616 DE LA BARRERA RAMOS, JAVIER 69 VA-M MUNDO MARATHON
00:37:18 238 3:43 621 MARTíN TORRES, ADRIáN 149 SENIOR-M CLUB PIRAGÜISMO ARANJUEZ
00:37:12 226 3:43 639 GOMEZ LAZARO, JORGE 147 SENIOR-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:37:13 227 3:43 649 NIETO CAMPOS, MIGUEL 148 SENIOR-M
00:37:24 251 3:44 160 PLA HIGES , ENRIQUE 155 SENIOR-M DEPORTES MADRID RC
00:37:21 244 3:44 174 MOGOLLO GARCíA, OSCAR 74 VA-M
00:37:24 252 3:44 206 SáNCHEZ CABALLERO, ANTONIO 78 VA-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:37:21 241 3:44 219 CASTRO RUIZ, GREGORIO 71 VA-M AD MARATHON
00:37:22 247 3:44 240 RUIZ DE PEDRO, JAVIER 153 SENIOR-M
00:37:23 248 3:44 272 MOVELLAN PEREZ, DAVID 76 VA-M TKU
00:37:21 243 3:44 274 GARCIA MORENO, CARLOS 73 VA-M
00:37:26 256 3:44 313 GARCIA MONGE, JULIO CESAR 79 VA-M A.D. COREBO
00:37:26 254 3:44 343 ARROYO CAñADAS, ALVARO 157 SENIOR-M
00:37:28 259 3:44 400 OLMEDO TORRES, VICENTE JAVIER 80 VA-M
00:37:22 246 3:44 498 TORRES ESPIN, JUAN 75 VA-M EDWARD ATHLETIC CLUB
00:37:24 250 3:44 514 HERNáNDEZ LóPEZ, CARLOS 77 VA-M TRAINING REY
00:37:20 240 3:44 556 LUNA SANGUINO, MARCOS 151 SENIOR-M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:37:23 249 3:44 557 COBOLLO MARTIN, ANTONIO 154 SENIOR-M SONS OF RUNNING RIVAS
00:37:25 253 3:44 565 CARRASCO GARCIA, MARCOS 156 SENIOR-M CLUB TRIATLONCIEM
00:37:28 258 3:44 618 NAVASCUéS VELASCO, ALVARO 159 SENIOR-M
00:37:29 260 3:44 659 SAN HIPOLITO BERMEJO, LUIS 160 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:37:20 239 3:44 779 RANCHAL GONZáLEZ, ANTONIO JAVIER 150 SENIOR-M CLUB TRIATLON 401
00:37:29 261 3:44 886 AYUSO ROJO, JORGE JUAN 81 VA-M ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
00:37:21 242 3:44 1000 GARCIA SARDINERO, SERGIO 72 VA-M
00:37:28 257 3:44 2397 VADILLO AGUDíN, SAMUEL 158 SENIOR-M ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
00:37:22 245 3:44 3930 BREA CORBO, ROBERTO 152 SENIOR-M
00:37:26 255 3:44 4425 CORDERO FERRERO, JAVIER 3 VB-M
00:37:38 281 3:45 166 PéREZ CARRASCO, MIGUEL ÁNGEL 168 SENIOR-M ALU
00:37:32 268 3:45 179 PEREZ RINCON, SERGIO ANTONIO 85 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:37:34 272 3:45 199 CARRASCO REDONDO, DAVID 86 VA-M VELOCIRAPTOR TWINNER
00:37:32 269 3:45 261 RODRíGUEZ ÁLVAREZ, DIEGO 164 SENIOR-M TRITOLEDO
00:37:30 265 3:45 297 RODRIGUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 161 SENIOR-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:37:33 271 3:45 327 FERNáNDEZ MARTOS, DAVID 165 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:37:35 273 3:45 354 PORTILLA ACEVEDO, DAVID 166 SENIOR-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:37:30 266 3:45 389 PéREZ GONZáLEZ, JAVIER 162 SENIOR-M
00:37:32 270 3:45 396 GOMEZ RECOVENI, BENITO 4 VB-M AMIGOS DEL ATLETISMO
00:37:35 274 3:45 485 SAMPERIO BALSERA, ÁNGEL JOSÉ 87 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:37:31 267 3:45 550 VALENCIANO MARTINEZ, RUBEN 163 SENIOR-M CORRE POR TI
00:37:38 279 3:45 573 JIMéNEZ SáNCHEZ, DAVID 167 SENIOR-M TRIATLON MORENITO
00:37:35 275 3:45 607 VEGANZONES SIMON, JORGE 88 VA-M MELITZ SPORT
00:37:37 278 3:45 636 DOMINGO LOBO, DANIEL 91 VA-M CLUB DE ATLETISMO S.S. REYES - C.C.
00:37:30 262 3:45 653 SERRANO YEPES, FCO. JAVIER 82 VA-M
00:37:30 263 3:45 654 GARCIA RODRIGUEZ, JUAN ANGEL 83 VA-M
00:37:30 264 3:45 655 GUTIERREZ RODRIGUEZ, ANTONIO 84 VA-M
00:37:35 276 3:45 862 MARIN CASTRO, JOSE LUIS 89 VA-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:37:36 277 3:45 1012 CALERO MUÑOZ, JUAN JOSÉ 90 VA-M CURRE ET BEATUS ES
00:37:38 280 3:45 3934 CUé GIL, CARLOS 5 VB-M CUESTALAPOTA
00:37:45 299 3:46 172 LEON MARQUEZ, LUIS MIGUEL 177 SENIOR-M TRONADOR TIERRA TRAGAME
00:37:44 295 3:46 178 GARCíA LEONOR, MIGUEL 174 SENIOR-M
00:37:48 304 3:46 221 VILLA RODRIGUEZ, IGNACIO 100 VA-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:37:48 305 3:46 222 CABRERA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 101 VA-M TRIADDICT
00:37:40 282 3:46 249 MORALES CHICO, JOSE MANUEL 169 SENIOR-M
00:37:44 290 3:46 298 CLAVERIA GRIMALDOS, RICARDO 96 VA-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:37:44 291 3:46 337 MONTENEGRO PABLOS, JOSE MARIANO 97 VA-M
00:37:41 286 3:46 347 MORALES AHIJADO, CARLOS ALBERTO 93 VA-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:37:41 285 3:46 401 DEL CASTILLO LUQUE, SERGIO 171 SENIOR-M
00:37:47 303 3:46 404 NUÑEZ BUSTOS, SALVADOR 180 SENIOR-M
00:37:44 292 3:46 476 LOPEZ AGUIRREGABIRIA, SONIA 2 VA-F CLUB TRIATLON MOSTOLES CLAVERIA
00:37:42 287 3:46 559 ESPINOSA TRUJILLO, JOSE RAMON 172 SENIOR-M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO
00:37:42 288 3:46 560 HERNáNDEZ REDONDO , ALBERTO 94 VA-M CORRELINDES MOCEJÓN
00:37:44 293 3:46 567 GARCÍA, JESÚS 98 VA-M TRAINING REY
00:37:49 306 3:46 580 VICTORIA LóPEZ, DANIEL 181 SENIOR-M
00:37:47 302 3:46 608 FERNANDEZ ESCALONA, RUBEN 179 SENIOR-M
00:37:43 289 3:46 613 CARABIAS DEL CAMPO, MANUEL 95 VA-M AC ARROYOMOLINOS
00:37:40 283 3:46 623 PARDO GARCIA, IVAN 170 SENIOR-M
00:37:44 294 3:46 658 SAN MARTIN, LUIS 173 SENIOR-M
00:37:45 301 3:46 730 BLANCO PARRA, IVAN 178 SENIOR-M FITNESS SPORTS TRIATLON
00:37:45 300 3:46 1140 VARO ZUBIRI, MARO 4 SENIOR-F CARRASCO.ES CICLISMO
00:37:45 296 3:46 1337 GARCíA GARCíA, ALEJANDRO 175 SENIOR-M
00:37:40 284 3:46 1368 SANCHEZ MECO, LUIS 92 VA-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:37:45 297 3:46 1375 MANERO PASCUAL, NOEL 176 SENIOR-M
00:37:45 298 3:46 2582 PEREZ NAVARRO, OSCAR 99 VA-M CLUB TRITON DEL PARDO
00:37:58 325 3:47 8 BENITO GONZáLEZ, OMAR 192 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:37:59 333 3:47 74 LOZANO HERAS, HECTOR 197 SENIOR-M 28300 FREERUNNERS
00:37:50 309 3:47 112 LINDO NAVARRO, DAVID 183 SENIOR-M
00:37:57 324 3:47 175 ILLANA VICARIA, JOSE JAVIER 191 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:37:53 310 3:47 228 MOLERO CARDEÑA, MARIO 184 SENIOR-M CLUB TRIATLON 401
00:37:55 320 3:47 236 GARCIA BARROSO, EMILIANO 105 VA-M PERSONAL RUNNING
00:37:58 328 3:47 365 TORRES MESA, ANGEL 195 SENIOR-M MARLINS TRIATLON MADRID
00:37:59 331 3:47 459 PEREZ MARTIN, ALBERTO 108 VA-M TRAINING REY
00:37:50 307 3:47 495 GARCÍA DE LA ROSA LÓPEZ LEÓN, LUIS 102 VA-M TRAINING REY
00:37:53 312 3:47 508 FELIPE, JOSé LUIS 186 SENIOR-M ELECTRICIDAD JESÚS MARTIN
00:37:58 329 3:47 555 GARCIA LOPEZ, JAIME 107 VA-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:37:59 332 3:47 586 GARCíA GODINO, PAULA 5 SENIOR-F C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:37:56 323 3:47 606 ROBLES AGUILERA, JOSé IGNACIO 106 VA-M
00:37:53 311 3:47 609 PALOMAR MANZANARES, DANIEL 185 SENIOR-M
00:37:55 318 3:47 628 ALVAREZ BARRERA, ALBERTO 104 VA-M ARTYNEON
00:37:54 315 3:47 634 AGUILERA MULA, ANGEL 6 VB-M CANGURO A.A.C.
00:37:55 319 3:47 729 LEÓN JIMÉNEZ, VÍCTOR M. 188 SENIOR-M RUNNERS DE CARRASCALEJO
00:37:58 326 3:47 766 AÑOVER PEREZ, JOAQUIN 193 SENIOR-M CORRENENMADRID.COM
00:37:53 314 3:47 1042 MANZANARES PERLADO, DAVID 103 VA-M X3M
00:37:56 322 3:47 1098 JIMéNEZ SERRANO , FERNANDO 190 SENIOR-M
00:37:58 327 3:47 1134 POLO SIERRA, JUAN CARLOS 194 SENIOR-M DEHESA TEAM
00:37:54 316 3:47 1146 MARTíNEZ AZNAR, MIGUEL 14 JUV-M AD MARATHON
00:37:50 308 3:47 1191 GóMEZ PéREZ, JAVIER 182 SENIOR-M ATLETISMO FUENLABRADA
00:37:54 317 3:47 1201 ROLDAN GARCIA DE LA ROSA, JOSE 187 SENIOR-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:37:59 330 3:47 1245 LANCHO SERRANO, ALEJANDRO 196 SENIOR-M
00:37:53 313 3:47 1268 MUñOZ GALLEGO, PABLO 13 JUV-M CLUB ATLETICO BERTAMIRANS
00:37:55 321 3:47 1366 CARRILLO GIROL, JOSE MANUEL 189 SENIOR-M UNION ATLETICA COSLADA
00:38:02 339 3:48 173 PRATES PUCARINHO, FILIPE 200 SENIOR-M
00:38:08 349 3:48 216 MARCOS ESCALONA, FERNANDO 206 SENIOR-M
00:38:02 336 3:48 289 GONZALEZ PEREZ, LUIS MIGUEL 7 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:38:05 345 3:48 293 ZAMORANO RODRIGUEZ, JAVIER 202 SENIOR-M TRIMAD
00:38:05 346 3:48 335 TALAVERA CARBALLO, RUBéN 203 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:38:03 343 3:48 363 BENAVENTE MARTíNEZ, LUIS FERNANDO 201 SENIOR-M C.A. COLMENAR DE OREJA
00:38:02 337 3:48 377 CEPEDA PEñALVER, PABLO 109 VA-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:38:09 352 3:48 434 GARCíA MILLAS, DIEGO 209 SENIOR-M
00:38:09 350 3:48 577 SANTIAGO DEL RIO, ANTONIO 207 SENIOR-M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:38:00 334 3:48 625 COTA DELV ALLE, RODRIGO 198 SENIOR-M UNION ATLETICA COSLADA
00:38:03 344 3:48 656 SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA 6 SENIOR-F
00:38:03 342 3:48 764 OLALLA ENCINAS, DAVID 112 VA-M C.T. LAS AMERICAS
00:38:02 338 3:48 788 ABAD PRIETO, JOSE ANTONIO 110 VA-M
00:38:03 341 3:48 803 BURGOS LOPEZ, LUIS 111 VA-M ALCOBENDAS CORRE
00:38:09 353 3:48 879 MARTíN PéREZ, DAVID 113 VA-M C.D.B. PARIS
00:38:09 351 3:48 935 CALVENTE MUñOZ, JAVIER 208 SENIOR-M TRIMANIACS
00:38:07 347 3:48 1009 GARCIA REBOREDO, JAVIER 204 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:38:00 335 3:48 1106 MUñOZ DE LA ESPADA ALBI, DAVID 199 SENIOR-M AD MARATHON
00:38:02 340 3:48 1224 PASCUAL BENITO , JOSé MANUEL 8 VB-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:38:08 348 3:48 1244 MORON GOMEZ DE LAS HERAS, ANTONIO 205 SENIOR-M
00:38:17 363 3:49 163 GUERRERO MATEO, ALFONSO 117 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:38:10 354 3:49 181 VELASCO RECIO, DAVID 114 VA-M AMIGOS DE PRONINO
00:38:11 357 3:49 522 CABELLOS CASTILLA, ANGEL 115 VA-M
00:38:11 356 3:49 533 VILLAFRANCA BALLESTEROS , VICTOR 211 SENIOR-M
00:38:10 355 3:49 566 PUEBLA MARTIN , SADOC 210 SENIOR-M
00:38:12 358 3:49 629 SANCHEZ FERNANDEZ, GORKA 212 SENIOR-M CLUB TRIATLON SAMBURIEL
00:38:18 365 3:49 884 CHAVES, FERNANDO 118 VA-M CLUB ATLETISMO BOADILLA DEL MONTE
00:38:17 364 3:49 1078 DEL ALAMO RABADAN, ALEJANDRO 215 SENIOR-M CORREMOLINOS CONSUEGRA
00:38:15 362 3:49 1091 SAINZ FERNANDEZ, IGNACIO 214 SENIOR-M TRIMAD
00:38:19 366 3:49 1327 DEL RíO ESPINEL, DAVID 216 SENIOR-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:38:13 360 3:49 1364 PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS 116 VA-M ARROYOMOLINOS
00:38:15 361 3:49 1369 LOZANO CABELLO, RUBEN 213 SENIOR-M SONS OF RUNNING RIVAS
00:38:12 359 3:49 5792 BARREDO TESTERA, CARLOS 2 VC-M
00:38:29 383 3:50 209 SáNCHEZ VALENCIA, PEDRO 10 VB-M CLUB DE ATLETISMO DE VELILLA DE SAN
00:38:28 382 3:50 210 SáNCHEZ CASTAñO, CARLOS 124 VA-M CLUB DE ATLETISMO DE VELILLA DE SAN
00:38:25 377 3:50 242 CORCOBA CELEIRO, JOSE CARLOS 222 SENIOR-M REEBOK SPORTS CLUB
00:38:23 374 3:50 253 GARCíA RUIZ DEL POZO, JOSé 9 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:38:23 373 3:50 433 MANZANARES PERLADO, PEDRO 219 SENIOR-M
00:38:23 371 3:50 445 MARIN GIL, PABLO ANTONIO 121 VA-M ACC CANGURO
00:38:25 379 3:50 475 GIRóN CALVO, ENRIQUE 224 SENIOR-M FUENLA JOVEN
00:38:26 380 3:50 479 DISLA MUÑOZ, PEDRO ANTONIO 123 VA-M
00:38:25 378 3:50 496 RODRIGUEZ MONTERO, JAVIER 223 SENIOR-M
00:38:27 381 3:50 510 ARTALEJO PECES, FELIX 225 SENIOR-M EXTERMIN TRIATLON SONSECA
00:38:22 367 3:50 553 BODEGA ESCUDERO, CARLOS 217 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SIGüENZA
00:38:23 372 3:50 595 SOTO MARTÍN, ANTONIO 122 VA-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:38:22 369 3:50 738 VIZCAINO SANZ, CARLOS 218 SENIOR-M
00:38:25 376 3:50 922 MUñOZ RUIZ, ÁNGEL 221 SENIOR-M
00:38:24 375 3:50 1339 QUINTEIRO COBO, ADRIAN 220 SENIOR-M C.M.A. ARGANDA
00:38:22 368 3:50 1343 FUENTE GARCíA, JOSE 119 VA-M
00:38:22 370 3:50 1378 ALVAREZ VENTOSA, MIGUEL ANGEL 120 VA-M ONVENTANAS
00:38:35 396 3:51 162 JERONIMO OCHOVO, GUSTAVO 129 VA-M
00:38:36 399 3:51 226 PéRES DE LA FUENTE, MANUEL 130 VA-M ALCOBENDAS CORRE
00:38:37 404 3:51 244 TOLEDO FERNANDEZ, PABLO JOSE 131 VA-M
00:38:37 405 3:51 332 LOPEZ HIDALGO, JESUS 11 VB-M MARLINS TRIATLON MADRID
00:38:30 386 3:51 340 ANGUITA HINOJOSAS, ALFONSO 126 VA-M PEñA CICLISTA LUTE ANGUITA
00:38:35 395 3:51 414 MEDINA RUIZ, PRUDENCIO 3 VC-M ENFERMOS DEL RUNNING
00:38:32 389 3:51 448 RAFAEL CALDERóN, VíCTOR MANUEL 228 SENIOR-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:38:35 397 3:51 487 SANCHEZ CICUENDEZ, JAVIER 233 SENIOR-M CLUB ATLETISMO ALMORADIEL
00:38:37 401 3:51 526 MARTINEZ ESTEBAN, MIGUEL 236 SENIOR-M CLUB ELEMENTAL TRIATLON CIEM
00:38:39 406 3:51 538 MARTíN CARRILLO, IVáN 239 SENIOR-M AGUAVERDE
00:38:31 388 3:51 544 ROIZO PéREZ , JORGE 227 SENIOR-M LA TRIBU TRIATLON VALDEMORO
00:38:31 387 3:51 583 SENEN BOAN, JULIAN 127 VA-M CLUB ATLETISMO ALOVERA
00:38:30 384 3:51 590 ARELLANO SANCHEZ, DAVID 226 SENIOR-M CORREDORES IMPERIAL
00:38:33 394 3:51 869 RABOSO RUIZ, MANUEL 232 SENIOR-M TRIATLON FUENLABRADA
00:38:32 390 3:51 882 TERáN CONTRERAS, JAVIER 128 VA-M ENPHORMA TRIATLON
00:38:37 402 3:51 966 MUñOZ DEL RIO, PABLO 237 SENIOR-M
00:38:33 393 3:51 1051 PALACIOS, JORGE 231 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:38:33 392 3:51 1081 RUIZ CASERO, CARLOS 230 SENIOR-M
00:38:36 398 3:51 1624 ARAúZ MéNDEZ, JAVIER 234 SENIOR-M
00:38:32 391 3:51 1655 DE ESTEBAN GARBAYOS, JAVIER 229 SENIOR-M
00:38:30 385 3:51 2422 DUEñAS GONZáLEZ, PAULINO 125 VA-M
00:38:36 400 3:51 2815 MERLOS RUIZ, PASCUAL 235 SENIOR-M BCNMAD TRIATLÓN
00:38:37 403 3:51 6488 CARRASCOSA VÉLEZ, JESUS 238 SENIOR-M
00:38:44 418 3:52 168 PEñALVER MARTíNEZ, NéSTOR 245 SENIOR-M VG RUNNING
00:38:41 409 3:52 203 PRIETO BARTOLOME, MIGUEL ANGEL 134 VA-M
00:38:41 407 3:52 270 DIAZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 132 VA-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:38:42 411 3:52 336 LUCENA, JOSE 240 SENIOR-M TRIATLON OLYMPIC
00:38:44 419 3:52 440 FERNANDEZ RODRIGUEZ, RUFINO 138 VA-M
00:38:43 417 3:52 491 PEREZ SANCHEZ, DIEGO 244 SENIOR-M BICICLETAS PINA - TRITOLEDO
00:38:41 410 3:52 576 VALLECILLOS MERINO, IGNACIO 135 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:38:46 427 3:52 793 BLANCO SÁNCHEZ, LUIS 140 VA-M FOROFOS DEL RUNNING
00:38:48 430 3:52 810 TORREJON RAMOS, JOSE MARIA 143 VA-M ESPARTANOS DE BOROX
00:38:47 429 3:52 932 VALLEJO VAYAS, MANUEL 142 VA-M
00:38:46 424 3:52 970 SANCHEZ-ROLDAN MARTINEZ , ESTEBAN 250 SENIOR-M CLUB CORREDORES IMPERIAL
00:38:49 431 3:52 981 ALONSO AMADO, JERóNIMO 144 VA-M KAMPARREDORES
00:38:42 412 3:52 1063 RAYA GARCIA, ANTONIO 136 VA-M SAN FERNANDO DE HENARES
00:38:43 416 3:52 1076 GARCIA DE PAREDES UCERO, CARLOS 137 VA-M
00:38:41 408 3:52 1082 RINCON MAROTO, OSCAR 133 VA-M
00:38:45 420 3:52 1085 GAMERO, RAFAEL 246 SENIOR-M BAMBIS TRAIL
00:38:42 414 3:52 1147 MARTíNEZ EZQUERRA, DANIEL 242 SENIOR-M
00:38:46 425 3:52 1149 MONTERO NIETO, JAVIER 251 SENIOR-M AGUAVERDE
00:38:45 421 3:52 1263 OÑATE RODRIGUEZ, OSCAR 247 SENIOR-M EL QUITE CORRIENDO
00:38:49 432 3:52 1324 GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO 252 SENIOR-M BUGALLAS MOBLES & VÍCTOR PAZOS
00:38:46 426 3:52 1384 GONZAGA, HECTOR 139 VA-M
00:38:42 413 3:52 1906 DURÁN BERMEJO, JAVIER 241 SENIOR-M
00:38:46 423 3:52 2078 CORDERO TARIFA, JUAN LUIS 249 SENIOR-M TRISPORT GETAFE
00:38:47 428 3:52 2747 STEFAN ORJUELA, JOHN GERMAN 141 VA-M ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
00:38:42 415 3:52 2821 DE FRIAS BADAL, LUIS 243 SENIOR-M
00:38:45 422 3:52 4358 SANCHEZ MATEOS, JORGE 248 SENIOR-M CLUB NAVALCARNERO AL LíMITE
00:38:55 448 3:53 32 GUTIERREZ BLANCO, ALBERTO 264 SENIOR-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:38:53 442 3:53 58 ROLDÁN RECUERO, FRANCISCO TOMÁS 260 SENIOR-M C.T. TRIPITORRA
00:38:56 455 3:53 169 ROBLEñO LLORENTE, RICARDO 265 SENIOR-M VG RUNNING
00:38:51 438 3:53 273 APARICIO JIMENEZ, HELIOS 257 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:38:58 461 3:53 301 GIL IGLESIAS, OMAR 270 SENIOR-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:38:55 450 3:53 353 MARTíN RAMOS, JUAN JOSé 12 VB-M DESHAFíO
00:38:56 451 3:53 359 BARRERA BLANCO, ALBERTO 150 VA-M
00:38:53 444 3:53 451 CARDEñAS HERRERA, ÁNGEL FERNANDO 261 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SESEÑA
00:38:50 435 3:53 505 MARTíN SANZ, ALVARO 254 SENIOR-M PERSONAL RUNNING
00:38:50 436 3:53 662 BENITO JIMENEZ, ALEJANDRO 255 SENIOR-M
00:38:53 443 3:53 777 ÁLVAREZ VIDAL, FRANCISCO JOSé 147 VA-M
00:38:58 459 3:53 802 FIERRO ÁVAREZ, JORGE 268 SENIOR-M ALCOBENDAS CORRE
00:38:51 439 3:53 806 POLO FERNANDEZ, LUIS 258 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:38:55 449 3:53 943 TERA CASADO, FRANCISCO JAVIER 149 VA-M
00:38:50 437 3:53 964 ROBLEDO GIRóN, ALBERTO 256 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:38:55 446 3:53 965 NIETO CARMENA, RUBEN 262 SENIOR-M CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
00:38:57 458 3:53 974 CORRALES ANTúNEZ, JESúS 152 VA-M
00:38:52 440 3:53 1015 COCA, DANIEL 259 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENA
00:38:57 457 3:53 1029 SANCHIS RODRIGUEZ, DAVID 267 SENIOR-M
00:38:55 447 3:53 1090 DEL NUEVO RUIZ, IVAN 263 SENIOR-M TRIATLON RIBEREÑO
00:38:57 456 3:53 1132 BENITO GARZóN, ANDRéS 266 SENIOR-M TRIATLON SAMBURIEL
00:38:56 452 3:53 1231 LOPEZ-REY SALAS, JUAN JAVIER 151 VA-M MENOS QUE LOS FRUITIS
00:38:56 453 3:53 1246 LUIS SANTIAGO, JOSE FERNANDO 13 VB-M
00:38:50 433 3:53 1247 CORTES VILLASEBIL, VICTOR MANUEL 253 SENIOR-M
00:38:52 441 3:53 1262 GRIÑON FIGUERAS, JAVIER 146 VA-M
00:38:54 445 3:53 1355 MORATALLA HIGUERAS, DAVID 148 VA-M
00:38:58 460 3:53 1671 ALVAREZ PUMARES, FERNANDO 269 SENIOR-M
00:38:56 454 3:53 1777 CUEVAS SIMóN, CELIA 7 SENIOR-F SLN CORRE
00:38:50 434 3:53 3902 PRIETO SEGURA, FERNANDO 145 VA-M
00:39:06 479 3:54 305 SANTAURSULA AGUADO, DIEGO 281 SENIOR-M PUERTA BISAGRA
00:39:02 466 3:54 323 GóMEZ SANCHEZ, ALBERTO 271 SENIOR-M AGUAVERDE
00:39:09 485 3:54 328 LóPEZ-GáLVEZ CALLEJA, JOSé MANUEL 286 SENIOR-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:39:05 472 3:54 339 ANGUITA HINOJOSAS, OSCAR 159 VA-M PEñA CICLISTA LUTE ANGUITA
00:39:05 470 3:54 465 GIL GARCIA, SERGIO 273 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:39:06 474 3:54 466 SLIMAN MOHAMED, MOHAMED 276 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:39:06 477 3:54 468 GARCIA GUERRERO, SERGIO 279 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:39:09 486 3:54 482 GARRIDO, ÁLVARO 15 JUV-M
00:39:09 487 3:54 521 SANTOS SáNCHEZ MANZANERO, FRANCISCO JAVIER 287 SENIOR-M TRAINING REY
00:39:07 482 3:54 593 CALZADO DIEZ, RAFAEL 284 SENIOR-M
00:39:06 478 3:54 700 ALMENDRO VáZQUEZ, JOSE MARIA 280 SENIOR-M DEPORTES MADRID RC
00:39:07 480 3:54 709 OLIAS PéREZ , ALDO 282 SENIOR-M
00:39:01 463 3:54 721 DEL NUEVO RUIZ, JUAN CARLOS 154 VA-M THE RUNNERS
00:39:07 483 3:54 741 GOZALO MONTAñA , IVAN 285 SENIOR-M CLUB TRIATLON 401
00:39:06 475 3:54 831 HERRERO SOBRINO, MARCOS 277 SENIOR-M
00:39:00 462 3:54 870 RAMOS GUTIERREZ, FRANCISCO 153 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:39:07 484 3:54 963 MORALEDA CASANOVA, JOSE CARLOS 160 VA-M CORREMOLINOS CONSUEGRA
00:39:05 473 3:54 1049 RUIZ ESCRIBANO SANZ, CARLOS 275 SENIOR-M CORREMOLINOS CONSUEGRA
00:39:07 481 3:54 1059 PRIETO GARCIA, FERNANDO 283 SENIOR-M C.D. ATLETISMO BARAJAS
00:39:03 468 3:54 1137 LEON CASTAñO, CARLOS 272 SENIOR-M
00:39:06 476 3:54 1157 GóMEZ VALIENTE, GABRIEL 278 SENIOR-M C.D.E. TRIATLóN CIEMPOZUELOS
00:39:04 469 3:54 1200 BENITO VILLAR, ENRIQUE 158 VA-M FFDR
00:39:03 467 3:54 1221 ALVAREZ MORATIEL, JOSE MARIA 157 VA-M
00:39:01 464 3:54 1307 OVIEDO PEREZ, ROBERTO 155 VA-M LA MONA SE VISTE DE SEDA RUNNING CL
00:39:05 471 3:54 1347 FERNANDEZ ROSA, ALFREDO 274 SENIOR-M TRISPORT GETAFE
00:39:01 465 3:54 1358 TEJADA GONZALEZ, IVAN 156 VA-M CARRASCO ES CICLISMO
00:39:10 490 3:55 208 PEÑALBA MOLDES, MIGUEL 288 SENIOR-M ENPHORMA TRIATLON
00:39:16 504 3:55 308 TORRES CHILOECHES, MARCOS ANTONIO 293 SENIOR-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:39:10 489 3:55 338 ROS BLANCO, MIGUEL ANGEL 162 VA-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:39:19 513 3:55 429 DE BURGOS BAYARDO, CARLOS 173 VA-M LAISTER SPORT CLINIC
00:39:10 488 3:55 456 MORENO LOPEZ, ROBERTO 161 VA-M CLUB ATLETISMO ECOSPORT
00:39:11 492 3:55 469 DE ANDRÉS SANTOS, LUIS 290 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:39:15 503 3:55 492 ALCAINE, ISRAEL 170 VA-M
00:39:18 510 3:55 785 ORTEGA FRAGA, DAVID 296 SENIOR-M
00:39:13 498 3:55 799 PAREDES PéREZ, CHOLO 165 VA-M SLN CORRE
00:39:17 507 3:55 800 MENéNDEZ MORET, LUIS 15 VB-M ALCOBENDAS CORRE
00:39:12 496 3:55 824 BENITEZ GOMEZ, JORGE OSMAR 292 SENIOR-M FFDR
00:39:12 497 3:55 830 DEL ALAMO DIAZ, JAVIER 14 VB-M CLUB TRIATLON SAMBURIEL
00:39:16 506 3:55 834 SáNCHEZ LóPEZ , MIGUEL ANGEL 171 VA-M
00:39:13 499 3:55 880 ALBERTI, EMANUELE 166 VA-M TRAINING REY
00:39:18 509 3:55 918 GONZáLEZ PéREZ, Fº JAVIER 295 SENIOR-M TRIMAD
00:39:11 495 3:55 978 MARTINEZ ROBLES, EMILIO 164 VA-M A A VALDEMORO GO FIT
00:39:14 501 3:55 1094 VALERO FERNáNDEZ, JOSE ANTONIO 168 VA-M TECNICA DE CARRERA.COM
00:39:17 508 3:55 1185 PIORNO MARTIN, ROBERTO CARLOS 172 VA-M CORRELINDES DE CEBREROS
00:39:16 505 3:55 1281 MORENO SANZ, JAVIER 294 SENIOR-M CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
00:39:11 494 3:55 1296 REOL PLAZA, LUIS JESUS 163 VA-M C.D SOLORUNNERS VALLADOLID
00:39:15 502 3:55 1321 RODRIGUEZ BARREDO, DANIEL 169 VA-M
00:39:19 512 3:55 1367 BARTOLOME, JAIME 298 SENIOR-M
00:39:11 493 3:55 2462 PALOMINO QUIJORNA, JESUS 291 SENIOR-M
00:39:10 491 3:55 2494 PEDRAZA LOPEZ, ANGEL MANUEL 289 SENIOR-M
00:39:13 500 3:55 2607 SEGOVIA PASCUAL , JOSé ANTONIO 167 VA-M
00:39:19 511 3:55 4856 GARCIA GARCIA, RAUL 297 SENIOR-M
00:39:29 539 3:56 241 SAN JOSE MANSO, LUIS ALBERTO 185 VA-M
00:39:23 522 3:56 254 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL 305 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:39:23 520 3:56 373 RUIZ MUñOZ, JOSE MARIA 303 SENIOR-M
00:39:21 517 3:56 413 MANGAS JIMENEZ, RAFAEL 301 SENIOR-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:39:26 528 3:56 453 ARRANZ TORRES, FéLIX 308 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:39:27 532 3:56 569 HERNAN JUSDADO, JUAN CARLOS 181 VA-M FONDISTAS EL OLIVAR
00:39:23 521 3:56 610 SERRANO MADRID, FRAN 304 SENIOR-M TRAININGREY
00:39:26 530 3:56 814 BELLóN MUñOZ, FRANCISCO JAVIER 179 VA-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:39:27 531 3:56 865 ROMERO TRILLO, RAUL 180 VA-M TRIATLON CARABANCHEL
00:39:29 537 3:56 903 MAROTO GÓMEZ, JESÚS 312 SENIOR-M C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
00:39:24 524 3:56 942 VALDEPEñAS ISIDRO, CESAR 177 VA-M
00:39:20 515 3:56 953 PEREZ MARTIN, DANIEL 300 SENIOR-M
00:39:20 516 3:56 996 ESTEBAN VILLAFRUELA, FRANCISCO 174 VA-M
00:39:29 540 3:56 1014 YEPES JIMéNEZ-TAJUELO, JESUS 313 SENIOR-M C. A. VILLARTA
00:39:28 534 3:56 1275 MARTÍN DE CABO, JUAN JOSÉ 310 SENIOR-M OET TEAM
00:39:23 523 3:56 1283 VALLADARES GORRIONERO, MANUEL 176 VA-M CONFINES
00:39:20 514 3:56 1333 MERCADO CABALLERO, ANDRES 299 SENIOR-M CORRE POR TI
00:39:24 525 3:56 1338 GORDO BRIS, FIDEL 178 VA-M CLUB ATLETISMO ALOVERA
00:39:21 518 3:56 1340 BAJO MENENDEZ, JAVIER 175 VA-M
00:39:26 529 3:56 1541 BENITO ZAMORANO, ALBERTO 309 SENIOR-M DEPORTES MADRID RC
00:39:27 533 3:56 1885 DIAZ JIMENEZ, ANTONIO 182 VA-M C.D.E. IRONNESS
00:39:25 526 3:56 2008 DíAZ MOLINERA, SERGIO 306 SENIOR-M
00:39:28 536 3:56 2332 DE LA TORRE MENOR-CORROTO, MIGUEL ANGEL 311 SENIOR-M
00:39:22 519 3:56 2748 LISON PALAZON, PEDRO 302 SENIOR-M
00:39:28 535 3:56 2804 MUÑOZ GARCIA, CESAR 183 VA-M CLUB NAVALCARNERO AL LíMITE
00:39:26 527 3:56 2923 LOPEZ DURAN, LUIS 307 SENIOR-M
00:39:29 538 3:56 3252 RODRIGUEZ GARCIA, JULIO 184 VA-M 10 KM
00:39:37 553 3:57 164 ARIAS RESCO, JORGE 193 VA-M PRONIÑO
00:39:39 557 3:57 232 CALZADO ROLDáN, JUAN LUIS 194 VA-M A.A. MORATALAZ
00:39:35 549 3:57 294 RODADO CANDIL, JAVIER 190 VA-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:39:35 548 3:57 486 MIGUEL MARTIN, MIGUEL ANGEL 189 VA-M
00:39:32 546 3:57 703 SAN ROMáN MORIANA, JACOBO 317 SENIOR-M VG RUNNING
00:39:31 544 3:57 713 GARCíA ALGUACIL, ALBERTO 315 SENIOR-M
00:39:30 542 3:57 744 LóPEZ ALGABA, ANTONIO 186 VA-M REAL VELO CLUB PORTILLO
00:39:38 554 3:57 797 ALONSO MARTIN, ANTONIO 16 VB-M ALCOBENDAS CORRE
00:39:32 547 3:57 815 DíAZ ZAMORA, JUAN CARLOS 188 VA-M ATLETISMO BOSTON
00:39:30 541 3:57 837 GARCíA MORENO, ROBERTO 314 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:39:36 551 3:57 890 PARRAS RAMIREZ, MIGUEL ANGEL 192 VA-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:39:38 555 3:57 930 PEREIRA SEIJO, JUAN JOSE 319 SENIOR-M
00:39:31 545 3:57 1097 GáMEZ MARTINEZ, DAVID 316 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENA
00:39:36 552 3:57 1145 REGIDOR ARRABALES, JOSE LUIS 318 SENIOR-M 28300 FREERUNNERS
00:39:30 543 3:57 1272 REDONDO HIDALGO, JOSE 187 VA-M
00:39:36 550 3:57 2017 RUIZ-PEINADO GERTRUDIX, RICARDO 191 VA-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:39:39 559 3:57 2506 MARTIN CUDERO, DANIEL 321 SENIOR-M VG RUNNING
00:39:39 558 3:57 2668 REDONDO GOMEZ, SERGIO 320 SENIOR-M
00:39:38 556 3:57 6450 GARRIDO MADRUGA, MANUEL 17 VB-M TECNICADECARRERA.COM ALCALA
00:39:40 560 3:58 167 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO 195 VA-M CORRE POR TI
00:39:46 574 3:58 188 SANZ OSORIO, ÁLVARO 331 SENIOR-M
00:39:47 580 3:58 306 GARCIA LUJAN, JESUS 17 JUV-M PUERTA BISAGRA
00:39:47 578 3:58 307 GARCIA LUJAN, DANIEL 16 JUV-M PUERTA BISAGRA
00:39:40 563 3:58 314 PEREDA GRANADOS, JUAN 323 SENIOR-M COFRADíA ATLéTICA SACROMONTE
00:39:48 584 3:58 331 BUENO DEL CAMPO, NICOLáS 203 VA-M CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTON
00:39:41 567 3:58 334 FRAGA EDROSA, TOMáS 326 SENIOR-M CLUB ATLETISMO LAS ROZAS
00:39:47 579 3:58 481 GARCIA TRABA, PABLO 333 SENIOR-M MARLINS TRIATLON MADRID
00:39:41 565 3:58 499 MÉNDEZ RUIZ, JUAN PABLO 325 SENIOR-M
00:39:48 582 3:58 528 VELASCO ROZADA, ALBERTO 201 VA-M
00:39:47 576 3:58 792 GASULLA, NACHO 199 VA-M X3M
00:39:43 570 3:58 822 CALVO JIMENEZ, PEDRO PABLO 328 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:39:45 571 3:58 867 BRAVO ROMERO, JUAN 198 VA-M EINDE
00:39:41 564 3:58 955 FERNáNDEZ SáNCHEZ, RAFAEL 324 SENIOR-M A.D. COREBO
00:39:49 586 3:58 1047 ESTEPA TORRES, PEDRO 336 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:39:45 572 3:58 1105 PARIENTE ALONSO, ALVARO 329 SENIOR-M
00:39:48 581 3:58 1143 NEVADO ILLÁN, JOSE ANTONIO 334 SENIOR-M CLUB MUSHING TOLEDO
00:39:43 569 3:58 1212 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, DAVID 327 SENIOR-M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:39:46 573 3:58 1249 CANO YUSTE, ALVARO 330 SENIOR-M -40MIN
00:39:49 588 3:58 1285 PENSADO FREIRE, HIGINIO 205 VA-M CLUB ATLETISMO ALCORCON
00:39:42 568 3:58 1309 ELVIRA GóMEZ, CARLOS 197 VA-M
00:39:47 577 3:58 1346 VALLELADO RAMOS, JAVIER 200 VA-M
00:39:41 566 3:58 1402 MAHE, BENOIT 196 VA-M MIACUM
00:39:49 587 3:58 2076 MARTINEZ VALERO, JAIME 204 VA-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:39:48 583 3:58 2312 DEL VALLE VALLE, DAVID 202 VA-M
00:39:40 561 3:58 2612 ESTéVEZ GONZáLEZ, ALBERTO 18 VB-M POPULAR
00:39:40 562 3:58 2613 ESTéVEZ DEL ÁLAMO, ÁLVARO 322 SENIOR-M
00:39:47 575 3:58 2794 CORBY, THOMAS 332 SENIOR-M
00:39:48 585 3:58 3425 GONZALEZ MARTIN, DAVID 335 SENIOR-M
00:39:49 589 3:58 3889 MARTíN GARCIA, MARíA LOURDES 3 VA-F
00:39:52 601 3:59 258 LORING DE ANTA, CRISTINA 8 SENIOR-F TRIATLON CARABANCHEL
00:39:50 590 3:59 309 GIRALDE GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO 206 VA-M
00:39:53 602 3:59 369 GóMEZ OCHOA, JOSE ANTONIO 344 SENIOR-M TRIATLóN ZONADEMETA
00:39:57 616 3:59 375 MORA ROPERO, TEOFILO 214 VA-M
00:39:54 605 3:59 731 GUARDEñO GIL, OSCAR 210 VA-M
00:39:55 608 3:59 742 FROIZ AGUDO, MANUEL ANGEL 212 VA-M CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:39:55 607 3:59 905 ABAD BARRAL, GUILLERMO 346 SENIOR-M
00:39:55 609 3:59 907 SANCHEZ-SECO OTERO, MIGUEL 347 SENIOR-M UNION ATLETICA COSLADA
00:39:51 597 3:59 919 ORODEA GARCíA, LUIS F. 208 VA-M
00:39:56 613 3:59 937 MARIBLANCA JUANAS , ANA 9 SENIOR-F
00:39:50 591 3:59 940 BUENOSVINOS FERNANDEZ, MANUEL 337 SENIOR-M
00:39:53 604 3:59 957 TORRES HERMAN, RAFAEL 345 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:39:50 593 3:59 995 HERNANDEZ HERNANDEZ, JULIO 207 VA-M
00:39:57 615 3:59 1046 MARIN ROMEO, JOSE MIGUEL 21 VB-M
00:39:51 598 3:59 1087 MORENO MARTIN, ALBERTO 341 SENIOR-M
00:39:57 614 3:59 1122 TREVIñO PEINADOR, CARLOS J. 213 VA-M
00:39:52 600 3:59 1129 MARTíN MAILLO, JOSé LUIS 343 SENIOR-M RUN & GO SALAMANCA
00:39:59 621 3:59 1135 MASEGOSA LEON, CARLOS ALBERTO 351 SENIOR-M DEHESA TEAM
00:39:58 620 3:59 1159 GARCÍA MESONERO, PEDRO 4 VC-M 10KM
00:39:56 611 3:59 1175 DIAZ DE LOS REYES, VICENTEMARCOS 20 VB-M
00:39:54 606 3:59 1236 ORTIZ MATEO, JUAN PEDRO 211 VA-M
00:39:53 603 3:59 1273 GOMEZ CARMONA, MARIANO 209 VA-M
00:39:51 595 3:59 1294 RUIZ-RISUEñO RIERA, ANTONIO 339 SENIOR-M AGUAVERDE
00:39:50 594 3:59 1299 DEL CUVILLO SILOS, FERNANDO 19 VB-M GRUPO PARQUE ALCOBENDAS
00:39:58 618 3:59 1802 GABILONDO OLMEDO, HUGO 350 SENIOR-M OCHO
00:39:50 592 3:59 1818 ROMAN VELILLA, VICTOR 338 SENIOR-M CLUB ATLETISMO MORATA
00:39:56 612 3:59 1858 MORENO, SERGIO 348 SENIOR-M ALCOBENDAS CORRE
00:39:55 610 3:59 2068 MARQUEZ MORENO, ARTURO 18 JUV-M MMBA
00:39:52 599 3:59 2119 PEREZ ALVAREZ, CARLOS MANUEL 342 SENIOR-M
00:39:51 596 3:59 2798 VALENTíN-GAMAZO BARTOLOMé, PABLO 340 SENIOR-M HACIENDO HUECO
00:39:58 619 3:59 2826 RUIZ MARISCAL, PABLO 215 VA-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:39:57 617 3:59 3380 ROPERO ROSIQUE, MARIO 349 SENIOR-M C.D.E. IRONNESS
00:40:01 622 4:00 186 RODRIGO LOPEZ, ALBERTO 352 SENIOR-M AIKEILAESO TRIATHLON TEAM
00:40:06 631 4:00 735 CADENAS HERAS, EDUARDO 354 SENIOR-M RUNNING PINTO
00:40:02 624 4:00 781 PUERTA MARTíNEZ, LUIS 22 VB-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:40:09 637 4:00 794 GARCIA PEREZ, ENRIQUE 224 VA-M
00:40:03 626 4:00 941 RUIZ FUENTES, JUAN JOSé 218 VA-M TROTONES
00:40:05 628 4:00 980 CAMPOS HERNáNDEZ, RAFAEL 219 VA-M
00:40:08 636 4:00 1266 GALLEGO MARTINEZ, MARIANO 223 VA-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:40:02 625 4:00 1284 SáNCHEZ COGOLLUDO, ÓSCAR 217 VA-M ALCALA 8.30
00:40:06 634 4:00 1316 LOZANO VAZQUEZ, MARCO ANTONIO 355 SENIOR-M TRIMANIACS
00:40:07 635 4:00 1336 SáENZ DE FRUTOS, ANTONIO 222 VA-M
00:40:06 632 4:00 1357 GARCÍA NÚÑEZ, SERGIO 221 VA-M
00:40:03 627 4:00 1993 RUMÍN JIMÉNEZ, JOSE 353 SENIOR-M
00:40:01 623 4:00 2002 RUIZ CHOCANO, JOSé ANTONIO 216 VA-M LOS KE VAN DETRAS DE VELEZ
00:40:09 639 4:00 2399 VAZQUEZ NUñEZ, MARIA JESUS 5 VA-F C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:40:05 630 4:00 2795 RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO 220 VA-M ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA
00:40:09 638 4:00 2828 SáNCHEZ DíEZ , JORGE 356 SENIOR-M
00:40:05 629 4:00 4918 SARO GONZALEZ, VIRGINIA 4 VA-F
00:40:06 633 4:00 5050 ORTEGA JARAMILLO, ESTHER 10 SENIOR-F
00:40:10 640 4:01 600 SAN ANDRÉS GARCÍA-ABAD, EDU 225 VA-M DE ATLETISMO MORATA
00:40:13 655 4:01 705 CARRILLO LORENZO, JOSE LUIS 234 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:40:12 651 4:01 716 ARRANZ RAMOS, ALBERTO 231 VA-M
00:40:15 661 4:01 749 SANTOS LAMATA, YOLANDA 11 SENIOR-F C.T. GUADALAJARA
00:40:11 644 4:01 760 FERNáNDEZ MARTíN, JAVIER 358 SENIOR-M CLUB CICLISTA LA MONTAÑA ARANJUEZ
00:40:11 648 4:01 761 VELEZ MARTINEZ, JOSE 229 VA-M LOS KE VAN DETRAS DE VELEZ
00:40:17 665 4:01 767 SáNCHEZ REDONDO, SERGIO 367 SENIOR-M
00:40:14 657 4:01 807 ANDUES DEL CURA, ALEJANDRO 363 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:11 646 4:01 845 DEL POZO FERNANDEZ, OSCAR 359 SENIOR-M LOS KE VAN DETRAS DE VELEZ
00:40:12 650 4:01 881 PRIETO RODRIGUEZ, DIEGO 361 SENIOR-M ENPHORMA TRIATLON
00:40:13 656 4:01 901 PIEDRA COLLADO, JUANMA 362 SENIOR-M
00:40:10 643 4:01 914 RODRIGUEZ ESTAIRE, JAIME 227 VA-M
00:40:12 649 4:01 1057 GESTO GONZALO, FERNANDO 230 VA-M LAISTER SPORT CLINIC
00:40:15 662 4:01 1067 DEL REAL CARDEÑA, GUSTAVO 236 VA-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:40:15 663 4:01 1068 BLAZQUEZ HERNANDEZ, ROBERTO 366 SENIOR-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:40:10 641 4:01 1069 SANCHEZ GIL, OSCAR 357 SENIOR-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:40:15 658 4:01 1079 CORTéS CEBALLOS, LUIS DANIEL 364 SENIOR-M
00:40:11 645 4:01 1164 PARRO GóMEZ, JAIME 228 VA-M ATLETISMO MALAGóN
00:40:19 666 4:01 1242 DE LOS REYES CAVERO, IVáN 368 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:15 660 4:01 1373 CANTELAR ALVAREZ, JAVIER 235 VA-M EL ARBOL DE BENI
00:40:15 659 4:01 1381 CENTER ARANJUEZ, ELECTROBODY 365 SENIOR-M TRAINING DE LOCURA
00:40:11 647 4:01 1397 PEREZ CASAS, ALBERTO 360 SENIOR-M ENFERMOS DEL RUNNING
00:40:13 653 4:01 2327 GARCIA ALMEIDA, JUAN ANTONIO 233 VA-M LOCOSPORCORRER
00:40:13 652 4:01 2379 CABANILLAS TAMAYO, DAVID 232 VA-M
00:40:10 642 4:01 2516 ESCRIBA PORRAS, MARIANO 226 VA-M
00:40:17 664 4:01 2654 LERENA DOLZ DEL CASTELLAR, JOSE MANUEL 237 VA-M
00:40:13 654 4:01 2943 MORENO TIZON, DAVID 19 JUV-M
00:40:23 677 4:02 180 PINO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 376 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:25 683 4:02 402 GARCIA HERNANDEZ, DAVID 239 VA-M
00:40:25 682 4:02 405 ARANDA MORENO, TAMARA 12 SENIOR-F TRAINING REY
00:40:28 689 4:02 444 RODRIGUEZ PASCUAL, MIGUEL ANGEL 381 SENIOR-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:21 674 4:02 449 SAIZ GONZáLEZ , CéSAR 374 SENIOR-M CHANCLETA VELOZ
00:40:20 670 4:02 529 DEL BARRIO FERNÁNDEZ, DAVID 371 SENIOR-M C.D.E. OROPESA CORRE
00:40:22 676 4:02 646 MOYA HURTADO, RAFAEL 5 VC-M
00:40:20 669 4:02 848 COGOLLO CARRETERO, JAVIER COGOLLO 238 VA-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:26 685 4:02 874 SANCHO SERRADILLA, JAVIER 241 VA-M
00:40:25 684 4:02 877 CORRALES DíAZ, FRANCISCO JAVIER 240 VA-M TRIDINOS TRIATLóN
00:40:20 672 4:02 1013 DIAGO PEREZ, EMILIO 23 VB-M COGOLLOS WEED
00:40:24 678 4:02 1019 MARTíN MARTíN , JAIME 20 JUV-M AD MARATHON
00:40:20 667 4:02 1025 PEREZ MELEGO, SERGIO 369 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:40:20 668 4:02 1120 FUENTES BUENO, JOSE PEDRO 370 SENIOR-M C.A. LA MORALEJA VILLANUEVA DEL ARZ
00:40:25 680 4:02 1174 SANTOS BECERRA, JUAN JOSÉ 21 JUV-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:40:21 673 4:02 1250 SOTO MANZANO, JOSE ANTONIO 373 SENIOR-M -40MIN
00:40:25 681 4:02 1300 MANSILLA MORA, SEBASTIáN 378 SENIOR-M BAMBIS TRAIL
00:40:27 687 4:02 1342 MARTINEZ, RICARDO 242 VA-M DELOITTE RUNNERS CLUB
00:40:29 690 4:02 1350 CARNICERO MORACHO, DANIEL 382 SENIOR-M VENGARUNNERS
00:40:20 671 4:02 1356 RAMIRO LOPEZ, ENRIQUE 372 SENIOR-M TRIATLON MORENITO
00:40:26 686 4:02 2106 GALLEGO LARGO, DANIEL 379 SENIOR-M CANOBLE - NOBLEJAS
00:40:27 688 4:02 2393 LUIS MARTE, JUAN MANUEL 380 SENIOR-M
00:40:24 679 4:02 2496 SOTO QUESADA, RUBéN 377 SENIOR-M
00:40:22 675 4:02 2630 FRANCO SOLIS, ALBERTO 375 SENIOR-M CLUB POLIDEPORTIVO GETAFE
00:40:35 707 4:03 171 FERNANDEZ MAGAN, ROBERTO 249 VA-M TRONADOR TIERRA TRAGAME
00:40:38 715 4:03 212 SANCHEZ MACIAS, FRANCISCO 390 SENIOR-M CLUB DE ATLETISMO DE VELILLA DE SAN
00:40:38 714 4:03 282 GIRON MARTINEZ, RUBEN 389 SENIOR-M BAMBIS TRAIL
00:40:33 702 4:03 594 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL 27 VB-M
00:40:30 691 4:03 597 LUCERO CAMACHO, LUIS MIGUEL 383 SENIOR-M BCNMAD TRIATLÓN
00:40:32 696 4:03 746 ANTON LOPEZ, MIGUEL ANGEL 245 VA-M
00:40:31 693 4:03 763 ABELLAN MORDACQ, DAVID 244 VA-M JLL RUNNING CLUB
00:40:33 700 4:03 819 GONZALEZ MURGA, JOSE ANTONIO 247 VA-M RUNNING RIVAS
00:40:36 710 4:03 842 SAN MARTíN GRIñáN, DARíO 388 SENIOR-M MEDIO ALMENDROS
00:40:39 716 4:03 952 OLLERO ALAMEDA, ÓSCAR 253 VA-M
00:40:34 703 4:03 975 BENITEZ ARELLANO, DANIEL 248 VA-M FFDR
00:40:32 697 4:03 1016 CELARDO, GIUSEPPE 384 SENIOR-M RUNNING PARK MADRID
00:40:32 699 4:03 1052 FERRER ESCUDERO, RAUL 25 VB-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:40:34 704 4:03 1142 SALCEDO GARCIA-CALVO, FELIX 385 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:40:38 713 4:03 1153 MENESES MARCO, JOSE DAVID 252 VA-M
00:40:38 712 4:03 1198 TUDELA, JESUS 28 VB-M G.E.AIRBUS GETAFE
00:40:32 698 4:03 1206 VAZQUEZ SOBRINO, FELIX 246 VA-M RUNNING CUERVA
00:40:36 709 4:03 1222 HERNáNDEZ BALLESTEROS , JOSé MARíA 387 SENIOR-M TRAINING REY
00:40:34 706 4:03 1279 ESTEBAN GONZáLEZ, DAVID 386 SENIOR-M SUPERMERCADO
00:40:32 695 4:03 1292 GARCíA MORENO, GREGORIO 6 VC-M
00:40:33 701 4:03 1388 ROPERO ALVAREZ, CESAR 26 VB-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:40:31 694 4:03 1398 GONZALEZ, JUAN MANUEL 24 VB-M CLUB ATLETISMO ALOVERA
00:40:37 711 4:03 1733 TORO PEREZ, JUAN JOSE 251 VA-M CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTON
00:40:34 705 4:03 2354 MENENDEZ CORVILLON, ALVARO 22 JUV-M ALCOBENDAS CORRE
00:40:35 708 4:03 2461 SANZ MUñOZ, MARCIANO 250 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:40:31 692 4:03 2819 SERRANO ANDREO, MARCOS 243 VA-M
00:40:48 735 4:04 458 ALONSO CABELLO, ANTONIO 399 SENIOR-M
00:40:45 732 4:04 551 ALONSO PRIETO, JOSE MIGUEL 397 SENIOR-M TRAINING DE LOCURA
00:40:49 737 4:04 701 VELASCO RODRíGUEZ, SERAFíN 401 SENIOR-M DEPORTES MADRID RC
00:40:43 724 4:04 720 OLíAS DEL RíO, VíCTOR DANIEL 394 SENIOR-M
00:40:42 722 4:04 745 SUTIL MARTíN, MIGUEL 255 VA-M
00:40:49 736 4:04 839 BLESA DE LAS HERAS, JONATHAN 400 SENIOR-M AIKEILAESO TRIATHLON TEAM
00:40:49 738 4:04 993 SANCHEZ DIAZ, ANGEL 402 SENIOR-M 10 KM
00:40:40 718 4:04 1095 MORA GARCIA, MARTA 6 VA-F TRIMAD
00:40:43 728 4:04 1123 LóPEZ COLINO, PABLO ANDRES 29 VB-M
00:40:48 734 4:04 1209 POLO MARTIN, JOSE CARLOS 260 VA-M CORRELINDES MOCEJÓN
00:40:42 720 4:04 1297 CANO FERNANDEZ, BEGOÑA 7 VA-F C.D SOLORUNNERS VALLADOLID
00:40:43 726 4:04 1302 GONZALEZ GONZALEZ, LUIS 257 VA-M CAF TRIATLÓN FUENLABRADA
00:40:40 717 4:04 1311 SANCHEZ MORENO, ANGEL 391 SENIOR-M MUNDO MARATHON
00:40:43 725 4:04 1386 LOBATO SOTILLO, MIGUEL ANGEL 256 VA-M TCR TEAM
00:40:45 733 4:04 1400 LOPEZ-PRISUELOS RODRIGUEZ-BARBA, JAVIER 398 SENIOR-M
00:40:41 719 4:04 2026 ALMONACID DEL ARCO, MIGUEL 392 SENIOR-M KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ
00:40:43 727 4:04 2173 MEJUTO, JOSE 258 VA-M
00:40:44 730 4:04 2432 RODRíGUEZ DíAZ, SERGIO 259 VA-M CLUB ATLETISMO BOADILLA DEL MONTE
00:40:45 731 4:04 2724 MURUAIS, ANTONIO 396 SENIOR-M OET TEAM
00:40:42 721 4:04 2754 SOTOCA YEBRA, JOSE 254 VA-M LOS TERCIOS
00:40:42 723 4:04 2862 ALONSO TOMé, CARLOS 393 SENIOR-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:40:44 729 4:04 2888 CAMPO LóPEZ, ISRAEL 395 SENIOR-M C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:50 742 4:05 605 AGUADO AGUADO, JUAN ANTONIO 406 SENIOR-M
00:40:54 748 4:05 645 GARCíA ZAPICO, AUGUSTO 409 SENIOR-M AGUAVERDE
00:40:54 750 4:05 710 JONES, NEIL RICHARD 264 VA-M
00:40:55 753 4:05 723 MARTíNEZ, CHEMA 412 SENIOR-M DRINKINGRUNNERS
00:40:50 739 4:05 895 MATEOS SERRANO, ANTONIO 403 SENIOR-M BCNMAD TRIATLÓN
00:40:55 751 4:05 944 TERA CASADO, EDUARDO 265 VA-M
00:40:50 741 4:05 954 GARCIA POZO, MANUEL ROMAN 405 SENIOR-M
00:40:55 755 4:05 961 BARRANQUERO, RAUL 413 SENIOR-M C.D.E. IRONNESS
00:40:55 754 4:05 1001 GARCíA DE LA TORRE RABOSO, ALFONSO 30 VB-M
00:40:59 760 4:05 1092 BAñOS CANO, ALBERTO 416 SENIOR-M
00:40:54 749 4:05 1183 TORRESANO VAQUERO, DIEGO 410 SENIOR-M CLUB ATLETISMO ALMORADIEL
00:40:50 743 4:05 1210 GARCíA GARCíA, LUIS ALFONSO 261 VA-M
00:40:53 747 4:05 1726 VILLAREJO ANGULO, ALBERTO 263 VA-M
00:40:52 746 4:05 1836 PECES POZA, JAIME 262 VA-M
00:40:57 758 4:05 2005 IBáñEZ MERINO, FERNANDO 414 SENIOR-M C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
00:40:59 759 4:05 2088 MARTíNEZ BECEDAS, DANIEL 415 SENIOR-M TRISPORT GETAFE
00:40:51 745 4:05 2211 MUñOZ DE LA OLIVA, ROBERTO 408 SENIOR-M
00:40:55 756 4:05 2232 SáNCHEZ SESA, RAFAEL 266 VA-M
00:40:50 740 4:05 2311 GARCIA MISIS, JAVIER 404 SENIOR-M RUNNING RIVAS
00:40:57 757 4:05 2426 SERRANO GARCIA, DAVID 267 VA-M CA2BARRIOS
00:40:55 752 4:05 2552 HERNANDO URETA, JAVIER 411 SENIOR-M
00:40:50 744 4:05 2896 AGUILAR PASCUAL, DAVID 407 SENIOR-M PINVAL RUNNERS
00:41:03 768 4:06 202 ROMAN SANCHEZ, JOSE ANTONIO 271 VA-M
00:41:08 779 4:06 407 TORREJON MARTIN, VICTOR 426 SENIOR-M TRAINING REY
00:41:09 783 4:06 728 GARCIA PEREZ, JOSE JAIME 275 VA-M
00:41:08 778 4:06 891 NúñEZ GóMEZ, JAIME 425 SENIOR-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:41:00 762 4:06 893 FERNANDEZ DE LA PUEBLA RODRIGU, GONZALO 268 VA-M
00:41:02 767 4:06 1043 PAVIA MERIN, JESUS AMOR 419 SENIOR-M
00:41:09 782 4:06 1045 HARO MAJANO, JOSE 34 VB-M
00:41:07 777 4:06 1070 LEIVA GOMEZ, SERGIO 424 SENIOR-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:41:09 781 4:06 1219 PEñA DE LA OLIVA, RUBEN 427 SENIOR-M KAMPARREDORES
00:41:04 772 4:06 1233 JIMENEZ OSMA, VALERIANO 32 VB-M C.A. SAN CLEMENTE
00:41:09 780 4:06 1280 BERMEJO FERNANDEZ, DAVID 274 VA-M RUNNING4RUNNERS
00:41:06 774 4:06 1287 DEL RIO SAN PEDRO, OSCAR 272 VA-M C.A. SS REYES-CC MENORCA
00:41:03 769 4:06 1540 GONZÁLEZ YEBRA, HÉCTOR 420 SENIOR-M DEPORTES MADRID RC
00:41:02 766 4:06 1612 TORRES SáNCHEZ , ENRIQUE 270 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:41:01 765 4:06 2040 SERRANO GARCIA, NACHO 269 VA-M TRAINING REY
00:41:00 761 4:06 2174 CAPDEVILA GALLEGO, ANTONIO 31 VB-M X3M
00:41:01 764 4:06 2355 PUEYO CARRARLON, GUILLERMO 418 SENIOR-M
00:41:07 775 4:06 2368 PERONA MANJAVACAS, MARTIN 273 VA-M C.A.MOTEÑO
00:41:04 771 4:06 2490 MARTIN RODERO, OLIVER 422 SENIOR-M
00:41:00 763 4:06 2787 CALDERON SANCHEZ, ALBERTO 417 SENIOR-M C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:41:07 776 4:06 4093 DEL CAMPO, JUAN 423 SENIOR-M
00:41:03 770 4:06 4458 SANCHEZ BLANCO, JUAN PEDRO 421 SENIOR-M
00:41:05 773 4:06 4816 HERRERA GIL, JACINTO 33 VB-M
00:41:18 814 4:07 239 GARCíA-PATOS MARTIN, GUSTAVO 446 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:41:16 811 4:07 385 DE LA PEÑA NUÑEZ, IGNACIO 444 SENIOR-M LASALA TRIATLON GETAFE
00:41:11 790 4:07 532 VERDU LINARES, LUIS 7 VC-M SAFA OBERON
00:41:14 795 4:07 775 CALDERON NAVARRO, JOSE PEDRO 434 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:41:15 799 4:07 776 ÁLVAREZ DE LA PUENTE, ANGEL 437 SENIOR-M RUN & GO MOSTOLES
00:41:16 808 4:07 985 PEñA MOUZO, ANTONIO 442 SENIOR-M FFDR
00:41:16 807 4:07 988 MONTERO MARTIN, CARLOS 282 VA-M FFDR
00:41:11 791 4:07 1088 REVIRIEGO MORCUENDE, ANDRES CORSINO 278 VA-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:41:19 817 4:07 1102 GUTIERREZ SILVA, DIEGO 286 VA-M
00:41:13 794 4:07 1162 BORRAJO DEL ALAMO, GABRIEL 279 VA-M CCMENORCA-SSREYES
00:41:15 805 4:07 1167 VALENZUELA SANCHEZ, PACO 440 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:41:11 788 4:07 1211 MONZON MONTERO, JESUS MANUEL 430 SENIOR-M
00:41:19 816 4:07 1217 ROLDáN PAUL, JUAN A. 285 VA-M INDRA RUNNERS
00:41:16 806 4:07 1335 GARCIA URBIETA, LUIS 441 SENIOR-M
00:41:15 800 4:07 1592 CRIVILLéN ROPERO, DAVID 281 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:41:14 798 4:07 1642 MONTES VALVERDE, RAUL 436 SENIOR-M BEER RUNNERS MADRID
00:41:10 787 4:07 1886 VICIOSO BUENO, JESúS 429 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:41:17 813 4:07 1895 TORIBIO SANZ, JUAN IGNACIO 284 VA-M A.D. COREBO
00:41:13 793 4:07 1936 LUIS HITA, MARIO 433 SENIOR-M CLUB ATLETISMO BOADILLA DEL MONTE
00:41:10 786 4:07 1998 PAJARES RUIZ, JUAN CARLOS 277 VA-M AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO
00:41:11 789 4:07 2075 PARRA VENTURA, ANDRéS 431 SENIOR-M
00:41:15 803 4:07 2121 VERGARA GUTIERREZ, TONI 438 SENIOR-M
00:41:12 792 4:07 2334 PARRO JIMENEZ, RUBEN 432 SENIOR-M CLUB CORREDOR AMOROS
00:41:16 809 4:07 2370 GARCíA PEñA, JAVIER 443 SENIOR-M
00:41:10 785 4:07 2413 GARCÍA SALAS, DANIEL 428 SENIOR-M
00:41:15 804 4:07 2528 RAMOS PUERTO, DAVID 439 SENIOR-M
00:41:17 812 4:07 2605 MARTIN MENENDEZ, JORGE 445 SENIOR-M
00:41:14 796 4:07 2710 DORADO LOPEZ , JOSE MARIA 280 VA-M FFDR
00:41:15 801 4:07 2818 ARRIBAS GARCIA, ADOLFO 35 VB-M
00:41:15 802 4:07 2827 IVARS GIL, JUAN CARLOS 36 VB-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:41:10 784 4:07 2854 POSTIGO, ALBERTO 276 VA-M
00:41:16 810 4:07 2874 GARCIA GARCIA, JUAN JOSE 283 VA-M CAPUMM
00:41:18 815 4:07 3446 FERNANDEZ CALLE, FRANCISCO JAVIER 447 SENIOR-M
00:41:14 797 4:07 3660 DíAZ MARTíN, MARCOS 435 SENIOR-M C.D. BIELAS
00:41:27 837 4:08 317 ARELLANO PULIDO, ANTONIO 456 SENIOR-M CTOA
00:41:26 834 4:08 786 MUÑOZ CARBAJO, OSCAR 292 VA-M A A MOSTOLES
00:41:24 828 4:08 816 GONZáLEZ MORENO, ESTEBAN 39 VB-M
00:41:20 820 4:08 841 DAZA MARTIN, FRANCISCO JAVIER 448 SENIOR-M FONDISTAS TOLEDANOS
00:41:28 838 4:08 904 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 457 SENIOR-M
00:41:21 822 4:08 920 LARA JIMENEZ, ISIDORO 37 VB-M
00:41:27 836 4:08 938 HERRAIZ TENA, ISRAEL 455 SENIOR-M
00:41:28 840 4:08 951 DOMINGUEZ POLO, ALBERTO 293 VA-M
00:41:20 821 4:08 1002 GAMóN IGLESIAS, ISMAEL 289 VA-M C. T. DIABLILLOS DE RIVAS
00:41:22 824 4:08 1056 DOMINGUEZ MARTIN, IñIGO 290 VA-M AGUAVERDE
00:41:24 829 4:08 1066 OLMEDO DELGADO, FRANCISCO JOSé 452 SENIOR-M RUNNING AND TRAIL TEAM
00:41:20 819 4:08 1083 MONTENEGRO PABLOS, CARLOS 288 VA-M
00:41:24 827 4:08 1103 MARQUéS ZORNOZA, RICARDO 38 VB-M
00:41:25 832 4:08 1124 ALONSO HERNáNDEZ, GONZALO 40 VB-M C.D. RODPER
00:41:24 826 4:08 1155 RODRIGUEZ DAZA, INDALECIO 451 SENIOR-M
00:41:25 833 4:08 1230 DIAZ VZQUEZ, OSCAR 291 VA-M CD TOLE TOLE
00:41:28 841 4:08 1331 RUIZ MOLINA, JULIAN 294 VA-M ATLETISMO MOTEÑO
00:41:24 830 4:08 1399 PÉREZ PÉREZ, ALEJANDRO 23 JUV-M
00:41:21 823 4:08 1566 POZA PRIETO, PABLO 449 SENIOR-M
00:41:28 842 4:08 1724 MOLINA GUTIéRREZ, ALFONSO 459 SENIOR-M VILLALOBOS RUNNING TEAM
00:41:23 825 4:08 1824 TORRES ONGIL, SERGIO 450 SENIOR-M
00:41:20 818 4:08 2139 SáNCHEZ GOMEZ, PEDRO JOSE 287 VA-M
00:41:27 835 4:08 2152 ESTEBAN CUADRA, DAVID 454 SENIOR-M
00:41:25 831 4:08 2653 HIDALGO FIESTAS, OSCAR 453 SENIOR-M
00:41:28 839 4:08 3586 PEREZ MUÑOZ, IVAN 458 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:41:34 857 4:09 65 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL 467 SENIOR-M TCR TEAM
00:41:35 860 4:09 252 ARRANZ DE TORRES, ÁLVARO 469 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:41:34 856 4:09 326 CUEVA LOBELLE, NéSTOR 301 VA-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:41:37 866 4:09 707 MORALES MARTíNEZ, JULIáN 304 VA-M AC ARROYOMOLINOS
00:41:30 845 4:09 711 ROMáN LORENZO, ALBERTO 462 SENIOR-M
00:41:32 853 4:09 752 CORREDOR DIEZ, RAUL 466 SENIOR-M RUN & GO MOSTOLES
00:41:31 849 4:09 772 SANCHEZ MARTINEZ, LUIS 296 VA-M C.D.B. PARIS
00:41:30 846 4:09 773 CABALLERO GOMEZ, RAUL 295 VA-M C.D.B. PARIS
00:41:30 843 4:09 782 RODRíGUEZ PERALES, EDUARDO 460 SENIOR-M ATLETISMO TEMBLEQUE
00:41:31 851 4:09 811 AMOROS AREVALO, ANGEL JESUS 298 VA-M ESPARTANOS DE BOROX
00:41:33 855 4:09 876 PUIG CRIBEIRO, DIEGO 300 VA-M PKT TEAM
00:41:36 864 4:09 958 AGUILAR MAñAS, SERGIO 470 SENIOR-M TRISPORT GETAFE
00:41:37 865 4:09 982 DIAZ RUFO, DAVID 303 VA-M 10 KM
00:41:38 868 4:09 1062 DEL RIO COVES, JOSE MANUEL 43 VB-M RSEA PEÑALARA
00:41:38 867 4:09 1173 AZPEITIA HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER 471 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:41:33 854 4:09 1208 GONZALEZ OLIVA, MARIO 299 VA-M REAL CLUB CANOE TRIATHLON STORE
00:41:31 847 4:09 1793 VEGAS SANCHEZ, JAVIER 463 SENIOR-M
00:41:31 848 4:09 1838 MARTOS GARCIA, OSCAR 464 SENIOR-M
00:41:39 869 4:09 2014 MARTíN GARCíA, FERNANDO 305 VA-M
00:41:39 870 4:09 2015 MARTíN GARCíA, JOSE ANTONIO 306 VA-M
00:41:32 852 4:09 2292 GONZáLEZ ÁLVAREZ, JESúS ÁNGEL 465 SENIOR-M C.D.E.ATLETISMO OCAÑENSE
00:41:35 861 4:09 2356 CEBRIAN CAMUñAS, JUAN CARLOS 41 VB-M
00:41:30 844 4:09 2394 GUIJARRO RUIZ, ÁLVARO 461 SENIOR-M C.A HONRUBIA
00:41:39 872 4:09 2436 OSORIO RODRíGUEZ, DANIEL 472 SENIOR-M
00:41:35 858 4:09 2443 HERNáNDEZ PAJUELO, IGNACIO 302 VA-M CLUB TRIATLON 401
00:41:35 859 4:09 2471 DE ANCA ESCUDERO, ALEJANDRO 468 SENIOR-M TRIMAD
00:41:36 862 4:09 2594 BARRERA GALLEGO, LUIS 42 VB-M CURRE ET BEATUS ES
00:41:36 863 4:09 2595 BARRERA ERICE, PABLO 24 JUV-M CURRE ET BEATUS ES
00:41:39 871 4:09 2731 ZAPERO SALAS, JOSE ANTONIO 307 VA-M
00:41:31 850 4:09 2880 CASITAS GONZALEZ, JUAN ANTONIO 297 VA-M SONS OF RUNNING RIVAS
00:41:47 895 4:10 351 GONZáLEZ DOMíNGUEZ , ALEJANDRO 482 SENIOR-M
00:41:42 887 4:10 392 PATO MOCHALES, DIEGO 479 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:41:41 877 4:10 855 OLIVER DEL POZO, EDUARDO 474 SENIOR-M CORRENENMADRID.COM
00:41:42 886 4:10 863 VIDAL LORDéN, ALFREDO 478 SENIOR-M
00:41:40 874 4:10 1010 HERRERA UBEDA, CARLOS 309 VA-M
00:41:49 901 4:10 1018 MARTíN POZAS, EDUARDO JAIME 318 VA-M AD MARATHON
00:41:48 897 4:10 1026 RODRíGUEZ SáNCHEZ, CARLOS 484 SENIOR-M PSEUDORUNNERS
00:41:42 885 4:10 1265 SANCHEZ RODRIGUEZ, ANGEL 313 VA-M CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTON
00:41:42 883 4:10 1326 HURTADO BERRENDERO , DAVID 476 SENIOR-M BCNMAD TRIATLÓN
00:41:48 898 4:10 1360 JIMENO DOMINGUEZ, JOSE 47 VB-M
00:41:41 876 4:10 1586 ROSA, IVAN 310 VA-M
00:41:45 891 4:10 1659 RIQUELME QUICIOS , MANUEL 316 VA-M ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS
00:41:44 889 4:10 1712 RODRíGUEZ CUEVAS, PAUL 480 SENIOR-M
00:41:40 873 4:10 1788 BREÑOSA DE MIER, JOSE LUIS 308 VA-M KE PEREZA RUNNERS
00:41:49 900 4:10 1862 HERRANZ VáZQUEZ, SERGIO 486 SENIOR-M
00:41:45 890 4:10 1951 ALVARO HERREROS, ANDRES 315 VA-M
00:41:47 893 4:10 2101 GOMEZ SANCHEZ, RAUL 481 SENIOR-M
00:41:42 882 4:10 2141 GARCIA ALFONSO, MIGUEL 312 VA-M
00:41:47 896 4:10 2239 LUJáN MARTíNEZ, JORGE 483 SENIOR-M
00:41:47 894 4:10 2244 MARTIN MARTIN-ANDINO, JESUS 46 VB-M A.A.TORRIJOS
00:41:45 892 4:10 2526 LOPEZ SAN ROMAN, FRANCISCO 317 VA-M PINTO RUNNING
00:41:42 884 4:10 2611 GASPAR REDONDO, JOSE ANTONIO 477 SENIOR-M TECNICADECARRERA.COM ALCALA
00:41:40 875 4:10 2726 SALVADOR GARCIA, ÁNGEL 473 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:41:44 888 4:10 2889 SARO GONZALEZ, YAGO 314 VA-M
00:41:49 899 4:10 2910 LOZANO SÁNCHEZ ESCALONILLA, EDUARDO 485 SENIOR-M
00:41:41 878 4:10 5128 VIERA FERNáNDEZ, CARLOS 475 SENIOR-M
00:41:41 881 4:10 5129 VIERA LOPEZ, JUAN CARLOS 45 VB-M
00:41:41 880 4:10 5130 CALVO FALQUINA, JUAN ANTONIO 311 VA-M
00:41:41 879 4:10 5131 VIERA LOPEZ, JOSE ADOLFO 44 VB-M
00:41:49 902 4:10 5215 MUñOZ FERNáNDEZ, ISMAEL 25 JUV-M A.D. COREBO
00:41:57 928 4:11 500 VERDEGAY SANTACRUZ, DANIEL 503 SENIOR-M RUNNING PINTO
00:41:58 929 4:11 601 ALMENA AGUIRRE , JOSé LUIS 504 SENIOR-M
00:41:51 906 4:11 715 CASTILLO LóPEZ , ANGEL 489 SENIOR-M VIRUELAS TEAM
00:41:55 919 4:11 719 PUERTAS LOZANO, ANTONIO 499 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:41:51 910 4:11 726 PéREZ DEL MORAL, MIGUEL ANGEL 320 VA-M RUNER CLUB RETIRO
00:41:58 930 4:11 739 AMODIA DíEZ, JESúS 8 VC-M ATLETISMO BOSTON
00:41:50 903 4:11 754 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SAMUEL 487 SENIOR-M CLUB IBERIA
00:41:56 922 4:11 838 SANCHEZ GARCIA, SERGIO 501 SENIOR-M ATLETISMO ARROYOMOLINOS
00:41:50 905 4:11 878 AGUADO ESPINOSA, JUAN ANTONIO 488 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:41:56 920 4:11 896 GONZALEZ PEREZ, ANGEL 48 VB-M
00:41:55 917 4:11 962 BERNáCER MARíA, FERNANDO 498 SENIOR-M TRAINING REY
00:41:51 908 4:11 976 BARTOLOMé, CéSAR 491 SENIOR-M RUNNING PARK MADRID
00:41:57 926 4:11 1100 GALIZOT, SOPHIE 13 SENIOR-F AGUAVERDE
00:41:52 912 4:11 1130 IRUJO, PEDRO 321 VA-M A-6
00:41:51 909 4:11 1171 AMARO ABEL, PABLO JAVIER 492 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:41:57 925 4:11 1199 GONZáLEZ FERNáNDEZ, DANIEL 26 JUV-M CLUB TRIATLON CLAVERIA
00:41:53 913 4:11 1391 MUÑOZ, DAVID 494 SENIOR-M
00:41:56 924 4:11 1544 MILLáN IBáñEZ, LUIS CARLOS 322 VA-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:41:57 927 4:11 1559 SUAREZ BELTRAN, JUAN 323 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:41:58 931 4:11 1561 RODRíGUEZ FRUTOS, TOMáS RAúL 505 SENIOR-M CAMPEONES DE ARANJUEZ
00:41:51 907 4:11 1797 MARTINEZ ORTEGA, ELIO 490 SENIOR-M
00:41:54 916 4:11 1831 SANZ RODRIGUEZ, LUIS JAVIER 497 SENIOR-M BBQ TEAM
00:41:58 932 4:11 1893 DELGADO CARRASCO, JAVIER 506 SENIOR-M DRINKINGRUNNERS
00:41:52 911 4:11 2059 MORALES GARRIDO, OSCAR 493 SENIOR-M
00:41:59 935 4:11 2430 SANCHEZ-SERRANO FERNANDEZ, JUAN MANUEL 324 VA-M
00:41:55 918 4:11 2455 VEGUILLAS HERVAS, ANA ISABEL 8 VA-F RUNNING PINTO
00:41:59 934 4:11 2481 OLIVA SANCHEZ, IVAN 508 SENIOR-M RUNNING PINTO
00:41:56 921 4:11 2651 BLANCO BARRERA, ROBERTO CARLOS 500 SENIOR-M
00:41:56 923 4:11 2685 TARIN VALLEJO, FRANCISCO 502 SENIOR-M EL QUITE CORRIENDO
00:41:58 933 4:11 2765 RUIZ BATUECAS , ISMAEL 507 SENIOR-M
00:41:50 904 4:11 2780 ZARZA BENITO, MIGUEL 319 VA-M BEER RUNNERS MADRID
00:41:53 914 4:11 5438 MERINO PéREZ, CHRISTIAN 495 SENIOR-M MERINO
00:41:54 915 4:11 5680 CARROZA MATO , JESúS MARIA 496 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:42:00 938 4:12 708 IZQUIERDO JIMENEZ, FRANCISCO 325 VA-M TROTONES
00:42:09 961 4:12 836 CASTAñO BRICIO, JAVIER 522 SENIOR-M
00:42:06 951 4:12 1071 PEITEADO VALDERRAMA, ALEJANDRO M. 516 SENIOR-M WERUNPADRAO
00:42:02 943 4:12 1077 CORELLA RODRIGO, FELIPE JAVIER 328 VA-M PANGEANIC
00:42:01 941 4:12 1172 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO 511 SENIOR-M ACADEMIA CENTRAL DE LA DEFENSA
00:42:00 937 4:12 1228 CARRASCO SORIANO, RAFAEL 510 SENIOR-M
00:42:09 962 4:12 1332 IñIGUEZ GOMEZ, MANOLO 336 VA-M
00:42:04 948 4:12 1625 GARCIA VERGARA, FERNANDO 330 VA-M
00:42:02 944 4:12 1629 ESPEJO GUARDIA, ENRIQUE 512 SENIOR-M TF RACING
00:42:04 945 4:12 1758 PEREA SANCHEZ, JUAN GABRIEL 513 SENIOR-M
00:42:08 960 4:12 1790 GARCíA LóPEZ, MARCO 521 SENIOR-M
00:42:00 939 4:12 1823 SESMERO DE LA TORRE, FRANCISCO JOSE 49 VB-M
00:42:06 954 4:12 1832 FERNÁNDEZ DÍAZ, SERGIO EDUARDO 518 SENIOR-M CLUB ATLETISMO MORATA
00:42:04 947 4:12 1856 MORA NIETO, GONZALO 329 VA-M MARATONIANOS
00:42:04 946 4:12 1859 DíAZ PARDO, RUBéN 514 SENIOR-M MARATONIANOS
00:42:06 953 4:12 1877 GARCIA PASCUAL, MAURICIO 517 SENIOR-M
00:42:00 936 4:12 1942 PRIAS, JOHAANN 509 SENIOR-M
00:42:06 952 4:12 2025 SáNCHEZ FERNANDEZ, JESUS 332 VA-M
00:42:07 957 4:12 2229 ARAGONES VILLAR, JUAN ANTONIO 334 VA-M LA TRIBU TRIATLON VALDEMORO
00:42:05 950 4:12 2459 GONZáLEZ GONZALEZ, BENJAMIN 515 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:42:07 956 4:12 2515 PAJE GARCíA , DAVID 333 VA-M
00:42:01 940 4:12 2553 MONTESERIN COSO, PASCUAL 326 VA-M 28300 TRIATLON
00:42:05 949 4:12 2660 LóPEZ MILLA, ENRIQUE MANUEL 331 VA-M
00:42:07 958 4:12 2709 SANCHEZ MELAR, JOSE ANTONIO 520 SENIOR-M SUPERMERCADO
00:42:07 955 4:12 2898 RODELGO DOMINGO, DAVID 519 SENIOR-M CLUB TRIATLONCIEM
00:42:08 959 4:12 2902 LEIVA VILLAVERDE, CéSAR 335 VA-M LOHADE SOLIDARIO
00:42:01 942 4:12 2919 NIETO YUBERO, VALENTIN 327 VA-M
00:42:11 963 4:13 524 VAREA PALACIOS, JUANFRAN 337 VA-M CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIATONCIE
00:42:17 974 4:13 725 CUEVAS GONZáLEZ, JUAN CARLOS 527 SENIOR-M ATLETISMO LAS ROZAS MIACUM
00:42:18 980 4:13 934 ROBLES LA HUERTA, FRANCISCO 53 VB-M
00:42:19 982 4:13 994 SANZ RILLO, OSCAR 27 JUV-M ATLETISMO TORREJON DE ARDOZ
00:42:13 968 4:13 1133 DIAZ PARRA, JESUS 523 SENIOR-M TOMATE RUNNING MIAJADAS
00:42:16 972 4:13 1553 GONZALEZ-BLANCH, LUIS 525 SENIOR-M
00:42:17 975 4:13 1995 GóMEZ RODRíGUEZ, SEBASTIáN 342 VA-M CDSCM SAN JORGE
00:42:19 981 4:13 2061 MENCIA MARRON, ALVARO 530 SENIOR-M
00:42:12 965 4:13 2126 CAMUñAS MANZANERO, RAMON 339 VA-M
00:42:18 977 4:13 2149 TOLEDO FREIRE, FRANCISCO JAVIER 528 SENIOR-M
00:42:11 964 4:13 2289 HERNANDO MORILLO, JESUS F 338 VA-M C.D. BIELAS
00:42:16 971 4:13 2403 SERRANO RAMOS, JUAN CARLOS 341 VA-M
00:42:18 976 4:13 2431 VILLADANGOS HERNANDEZ, JOSé FRANCISCO 343 VA-M SANUS VITAE TEAM
00:42:18 978 4:13 2451 VALLE REBOLLO, JOSE LUIS 52 VB-M
00:42:13 967 4:13 2589 CASTELO, JOSE DE FRANCISCO 340 VA-M
00:42:13 966 4:13 2621 DURáN VIZUETE, FRANCISCO 50 VB-M TRIATLON LO-COST LEGANES
00:42:13 969 4:13 2691 GARCIA GIRON, JOSE MIGUEL 51 VB-M TRIATLON LO-COST LEGANES
00:42:16 973 4:13 3954 MARTíN FERNáNDEZ , JAVIER 526 SENIOR-M UNION ATLETICA COSLADA
00:42:18 979 4:13 4426 GóMEZ MENéNDEZ, ADRIáN 529 SENIOR-M
00:42:14 970 4:13 6458 CAñETE RAMIREZ, JUAN 524 SENIOR-M
00:42:25 1002 4:14 546 NAVARRO GALDóN, FERNANDO 351 VA-M CORRENENMADRID.COM
00:42:20 984 4:14 798 BUENO LóPEZ, ZACARIAS 54 VB-M ALCOBENDAS CORRE
00:42:21 987 4:14 813 MARTINEZ SANCHEZ, JESUS 345 VA-M ESPARTANOS DE BOROX
00:42:22 991 4:14 844 GRANELL GUYATT, FERNANDO 535 SENIOR-M
00:42:22 990 4:14 889 BELLIDO DEL POZO, HUGO 534 SENIOR-M
00:42:22 993 4:14 916 BERNACER MARIA, JUAN ANTONIO 348 VA-M TRAINING REY
00:42:21 988 4:14 945 HERNÁNDEZ ACERA, RICARDO 533 SENIOR-M ATLETISMO PARACUELLOS
00:42:23 995 4:14 972 ALONSO MERA, RUBEN 536 SENIOR-M TRIATLON OLYMPIC
00:42:28 1009 4:14 1011 SORIANO ISLA, EMILIANO 354 VA-M CLUB ATHLETISMO VILLARTA DE SAN JUA
00:42:28 1008 4:14 1101 AVILéS MONTERO, ANGEL 353 VA-M 28300 FREERUNNERS
00:42:20 985 4:14 1227 RAMÓN GONZÁLEZ, ARTURO 531 SENIOR-M ATLETISMO FUENLABRADA
00:42:26 1003 4:14 1251 PéREZ PEREIRA, MARIO 540 SENIOR-M TRIMAD
00:42:21 989 4:14 1551 SANCHEZ CASTILLO, JOSE CARLOS 346 VA-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:42:23 997 4:14 1614 ORTIZ GALVEZ, JUAN CARLOS 350 VA-M RUNNING PINTO
00:42:28 1010 4:14 1626 MUÑOZ MARIN, ANGEL 55 VB-M CORRENENMADRID.COM
00:42:27 1006 4:14 2073 LOPEZ MARCOS, MIGUEL 543 SENIOR-M
00:42:23 998 4:14 2127 MARTíN FERNáNDEZ, ANA Mª 9 VA-F C.A BOADILLA DEL MONTE
00:42:23 994 4:14 2191 GONZÁLEZ BRAVO, JOSÉ IGNACIO 349 VA-M
00:42:26 1005 4:14 2230 TALAVERA PRIETO, JAVIER 542 SENIOR-M MUNDO MARATHON
00:42:25 1000 4:14 2278 PORRAS MORENO, MIGUEL ÁNGEL 539 SENIOR-M
00:42:26 1004 4:14 2721 REX, ANTONIO 541 SENIOR-M
00:42:20 983 4:14 2762 SANZ CANDALES, JAVIER 344 VA-M
00:42:20 986 4:14 2822 LORENZO LLAMBRICH, ANTONI 532 SENIOR-M 28300 TRIATLON
00:42:24 999 4:14 2883 MELCHOR CARBAJO, GABRIEL 538 SENIOR-M
00:42:22 992 4:14 2895 GAZULLA, CARLOS 347 VA-M
00:42:23 996 4:14 2935 SANCHEZ GARCÍA, JAIME 537 SENIOR-M
00:42:27 1007 4:14 3894 FERNANDEZ PACHECO, MANUEL 352 VA-M
00:42:29 1011 4:14 3940 BOUTELLIER MOYA, PALOMA 15 SENIOR-F NFOQUE RACING CLUB
00:42:25 1001 4:14 5530 GARCíA GONZALEZ, LIBERTAD 14 SENIOR-F
00:42:37 1039 4:15 247 MARTIN ROLDAN, ENRIQUE 367 VA-M
00:42:38 1043 4:15 381 ROQUE FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 558 SENIOR-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:42:38 1044 4:15 478 CARMONA GONZáLEZ , LAUDELINO 559 SENIOR-M C.D.E. TRIATLóN CIEMPOZUELOS
00:42:33 1025 4:15 484 FERNANDEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL 547 SENIOR-M TRIATLóN ZONADEMETA
00:42:38 1045 4:15 860 GOTARREDONA SANTANDREU, FERNANDO 369 VA-M C.D.B. PARIS
00:42:34 1032 4:15 908 GARCIA CHAPINAL, FERNANDO 363 VA-M FFDR
00:42:31 1018 4:15 973 SEBASTIAN MIGUEL, EMILIANO 57 VB-M
00:42:33 1029 4:15 1044 PAVIA GIL, CARLOS ALBERTO 58 VB-M
00:42:37 1037 4:15 1359 ROLDAN TRUJILLO, ALEJANDRO 554 SENIOR-M ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
00:42:33 1027 4:15 1579 JAUREGUIZAR VALCARCEL, ANTONIO 549 SENIOR-M
00:42:37 1038 4:15 1667 MUñOZ MARTIN-VARES , JAVIER 555 SENIOR-M CLUB TRIATLON MOSTOLES CLAVERIA
00:42:32 1020 4:15 1679 VIVEROS RODRIGUEZ, DAVID 358 VA-M ATLETISMO VELILLA DE SAN ANTONIO
00:42:31 1015 4:15 1983 CALVO PEREZ, MARIANO 56 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:42:33 1024 4:15 1991 CLERENCIA SANCHEZ, VICTOR OSCAR 362 VA-M EL PEPINO DEL PEREGRINO
00:42:38 1042 4:15 2036 RODRIGO ARTEAGA, JOSé LUIS 557 SENIOR-M
00:42:32 1023 4:15 2074 AGUADO DEL OLMO, CARLOS 361 VA-M TRIATLON TRES CANTOS
00:42:35 1036 4:15 2189 RUBIO ALONSO, MIGUEL ÁNGEL 366 VA-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:42:30 1012 4:15 2288 RODRíGUEZ, VICTOR 544 SENIOR-M
00:42:30 1013 4:15 2310 MATEO SANCHEZ-ALARCOS, JOSE ANGEL 355 VA-M
00:42:34 1033 4:15 2380 AYLLóN CANO, CHRISTIAN 364 VA-M TRIATLóN ZONADEMETA
00:42:38 1040 4:15 2442 BREZMES MEDINA, JESúS 556 SENIOR-M C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
00:42:32 1021 4:15 2525 ACUÑA LOPEZ, ERNESTO 359 VA-M
00:42:34 1030 4:15 2554 PAYO GALLARDO, FRANCISCO JOSE 551 SENIOR-M A.A. RUNNERS TOLEDO
00:42:38 1041 4:15 2680 CAZALILLA ACOSTA, FRANCISCO ANTONIO 368 VA-M CLUB ATLETISMO MALAGON
00:42:31 1017 4:15 2708 ROBLEDO TOBAR, RODRIGO 546 SENIOR-M RUNER CLUB RETIRO
00:42:31 1016 4:15 2803 MARTINEZ CABALLERO, JULIO 545 SENIOR-M
00:42:33 1028 4:15 2816 DE JOSE GALLEGO, MARIO 550 SENIOR-M
00:42:39 1046 4:15 2825 HERNANDEZ JIMENEZ, JAVIER 560 SENIOR-M
00:42:33 1026 4:15 2842 VICENTE, MARIANO 548 SENIOR-M
00:42:32 1022 4:15 2868 CARRILLO LLANOS, DANIEL 360 VA-M
00:42:34 1034 4:15 2934 ALONSO DIEZ, SAMUEL BENITO 365 VA-M COCOCO TEAM
00:42:31 1014 4:15 3348 ESTRADA BURGOS, JOSE ANTONIO 356 VA-M TRIATLON RIBEREÑO
00:42:34 1035 4:15 3567 HERNANDEZ ORTIZ, BORJA 553 SENIOR-M
00:42:34 1031 4:15 3776 RODRIGUEZ ALONSO, JUAN ALBERTO 552 SENIOR-M
00:42:32 1019 4:15 4095 PASTOR CASADO, ANGEL 357 VA-M XEANG2
00:42:47 1068 4:16 762 VALDIVIA COBO, BONI 575 SENIOR-M KAMPARREDORES
00:42:43 1061 4:16 769 SOTO MARTINEZ, OLIVER 569 SENIOR-M TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES
00:42:43 1059 4:16 999 VICENTE MORAN, JOSE ANTONIO 374 VA-M MARATONIANOS DE LEGANéS
00:42:40 1047 4:16 1229 GUARDIA PEREZ-MORENO, MOISES 561 SENIOR-M CD TOLE TOLE
00:42:42 1053 4:16 1303 ALONSO GARCIA, MARCOS 563 SENIOR-M PANTOJA RUNNING
00:42:47 1071 4:16 1328 HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, ÓSCAR 378 VA-M CORREDORES IMPERIAL
00:42:41 1051 4:16 1354 SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE 372 VA-M CENTRO CLINICO MENORCA
00:42:46 1064 4:16 1556 GUTIERREZ TALLEDO, PABLO 375 VA-M
00:42:45 1062 4:16 1704 MERCHáN DíAZ, JORGE 570 SENIOR-M
00:42:43 1058 4:16 1734 VILLANUEVA VáZQUEZ, OLGA 10 VA-F TRISPORT GETAFE
00:42:43 1060 4:16 1894 MANSO POZO, IGNACIO 568 SENIOR-M EINDE
00:42:42 1057 4:16 2001 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, FERNANDO 567 SENIOR-M
00:42:48 1073 4:16 2013 DIAZ MORENO, CARLOS 59 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:42:49 1076 4:16 2037 PEREZ GONZALEZ, IGNACIO 380 VA-M
00:42:42 1056 4:16 2093 SANCHEZ POBLADOR, JULIO 566 SENIOR-M
00:42:46 1067 4:16 2129 FERRER GUTIéRREZ, ÁLVARO 574 SENIOR-M
00:42:40 1048 4:16 2144 MONTOYA ROMERO, JESUS 370 VA-M FFDR
00:42:42 1052 4:16 2264 ESTEBAN MARTíN, MIGUEL RAFAEL 373 VA-M
00:42:47 1072 4:16 2555 MARTIN DEL MAZO, FERNANDO MANUEL 379 VA-M
00:42:46 1065 4:16 2588 GUAMAN ANCHUNDIA, CRISTIAN FERNANDO 572 SENIOR-M
00:42:46 1066 4:16 2590 ARIAS MARTINEZ, RAUL 573 SENIOR-M KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ
00:42:42 1054 4:16 2627 GENOVES GUZMAN, BORJA 564 SENIOR-M
00:42:48 1074 4:16 2638 SÁNCHEZ-PACHECO CARPINTERO , JESÚS 576 SENIOR-M CA2BARRIOS
00:42:47 1070 4:16 2713 BODEGA ESCUDERO, JAVIER 377 VA-M CLUB ATLETISMO SIGüENZA
00:42:41 1050 4:16 2718 PEREZ RAMOS, RAFAEL 371 VA-M
00:42:40 1049 4:16 2894 SANCHEZ-CASCADO NOGALES, ANTONIO 562 SENIOR-M
00:42:45 1063 4:16 2928 GONZALEZ CONTRERAS, CESAR 571 SENIOR-M
00:42:47 1069 4:16 3281 DE LA VENTA GRANDA, JUAN 376 VA-M
00:42:42 1055 4:16 3587 RESA RAMIREZ, DAVID 565 SENIOR-M
00:42:48 1075 4:16 4414 CASTELLANOS RAVALDAN , EDUARDO 577 SENIOR-M
00:42:59 1116 4:17 276 PALOMINO DE VEGA, FRANCISCO 599 SENIOR-M
00:42:57 1105 4:17 427 BENITO GUTIERREZ, JORGE 593 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SAN PABLO
00:42:53 1093 4:17 598 SANCHEZ GARCIA, DANIEL 586 SENIOR-M
00:42:58 1110 4:17 660 MATAMOROS BRICEñO, JESUS 594 SENIOR-M ATLETAS CHISPORRETAS
00:42:52 1089 4:17 661 FERNáNDEZ BARAZA, HUMBERTO 583 SENIOR-M C.D. PINEDA DE CIGÜELA
00:42:53 1092 4:17 835 FELIX MALSIPICA, DAVID 585 SENIOR-M CLUB ATLETISMO SESEÑA
00:42:53 1094 4:17 846 PEREZ FUENTES, JUAN 64 VB-M C.A. SAN FERNANDO DE HENARES
00:42:52 1084 4:17 910 BLAS FRUTOS, LUIS 9 VC-M
00:42:59 1114 4:17 927 VELASCO NIñA, ALBERTO 597 SENIOR-M RUNNING ALGETE
00:42:57 1104 4:17 947 BRAVO ROMO, JACINTO 592 SENIOR-M
00:42:58 1111 4:17 1022 ARELLANO ESCOBAR, LUIS MIGUEL 387 VA-M
00:42:57 1106 4:17 1036 MENA FRAILE, JOSE ANTONIO 386 VA-M C.A.MOTEÑO
00:42:57 1102 4:17 1053 GOMEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 590 SENIOR-M ASNO FOOTING
00:42:50 1077 4:17 1267 CALVILLO HERNANDEZ, DAVID 578 SENIOR-M
00:42:57 1103 4:17 1293 CABELLO MARTIN, GREGORIO 591 SENIOR-M DONUT POWER TEAM
00:42:58 1113 4:17 1298 VELASCO DE LA CRUZ, JOSUE 596 SENIOR-M CARRASCO.ES CICLISMO
00:42:50 1079 4:17 1619 DáVILA GóMEZ, JAVIER 579 SENIOR-M RUNNERS DE CARRASCALEJO
00:42:51 1081 4:17 1750 PEREZ MUñOZ, ALEJANDRO 580 SENIOR-M
00:42:51 1082 4:17 1780 PEDRAZ MARCOS, ALFONSO 61 VB-M MULTIUSOS LEGANéS
00:42:51 1083 4:17 1814 FRIAS DE LA UZ, CARLOS 382 VA-M
00:42:53 1090 4:17 1968 SEGUIDO PRADILLO, JUAN CARLOS 584 SENIOR-M THE RUNNERS
00:42:52 1087 4:17 1973 GUTIERREZ FAMILIAR, JUAN JOSE 63 VB-M
00:42:55 1097 4:17 1989 GALÁN FRAILE, ALBA 16 SENIOR-F TRIMAD
00:42:58 1109 4:17 2022 BRAVO ROMO, Mª CARMEN 12 VA-F
00:42:58 1107 4:17 2067 MARQUEZ MORENO, JOSE MARIA 65 VB-M BIKILA RUN WHIT ME (BRWM)
00:42:58 1108 4:17 2133 GRIJALBA ARANZUBíA, NURIA 11 VA-F
00:42:55 1096 4:17 2177 LORENZO VILLEGAS, JAVIER 587 SENIOR-M LA PARRA RUNNING TEAM
00:42:50 1078 4:17 2185 CAMBERO LOPEZ, ENRIQUE 60 VB-M AMIGOS DEL ATLETISMO
00:42:54 1095 4:17 2321 ZARATE EGEA, RAIMUNDO 384 VA-M NOTEPARES
00:42:56 1100 4:17 2338 GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO 385 VA-M PUERTA BISAGRA
00:42:55 1099 4:17 2340 GONZALEZ ALCONADA, JAVIER 28 JUV-M PUERTA BISAGRA
00:42:52 1086 4:17 2549 AGUILAR GARRIDO, JOAQUIN 581 SENIOR-M EL MURO
00:42:58 1112 4:17 2628 DE LA FUENTE IGLESIAS, ALEJANDRO 595 SENIOR-M
00:42:59 1115 4:17 2743 ABUIN, MANUEL 598 SENIOR-M
00:42:55 1098 4:17 2758 RAMOS PACHECO, JUAN CARLOS 588 SENIOR-M CLUB MUSHING ARANJUEZ
00:42:51 1080 4:17 3233 VALBUENA DIAZ, MANUEL 381 VA-M
00:42:52 1085 4:17 3437 CASTRO GONZÁLEZ, VIRGILIO 62 VB-M C.A BOADILLA DEL MONTE
00:42:53 1091 4:17 3791 RODRIGUEZ SILVA, FRANCISCO 383 VA-M
00:42:52 1088 4:17 4109 MANZANARES ROJO, JESUS 582 SENIOR-M C. A. VILLARTA
00:42:57 1101 4:17 5209 GISMERO CALVO, MOISéS 589 SENIOR-M KAMPARREDORES
00:43:05 1135 4:18 420 MATILLA GONZALEZ, RUBEN 612 SENIOR-M CLUB CONFINES
00:43:07 1146 4:18 462 PAVON HIDALGO, MARIO 618 SENIOR-M
00:43:05 1136 4:18 852 RAINERO JIMéNEZ , JUAN 391 VA-M
00:43:06 1140 4:18 983 BERNAL QUESADA, SANTI 615 SENIOR-M
00:43:06 1141 4:18 1107 MUÑOZ POLLO, BIENVENIDO 392 VA-M
00:43:07 1145 4:18 1108 MONTERO VALDEOLIVAS, JOSE-MANUEL 67 VB-M
00:43:01 1123 4:18 1141 TALAVERA PARRA, DAVID 603 SENIOR-M
00:43:02 1124 4:18 1203 MARTIN LOPEZ, PABLO ANTONIO 604 SENIOR-M
00:43:05 1137 4:18 1213 SANZ LOVAINE, SANTIAGO 613 SENIOR-M
00:43:05 1134 4:18 1552 AMODIA DE HARO, JORGE 611 SENIOR-M
00:43:02 1125 4:18 1593 HERNANDEZ DIAZ, JAVIER 605 SENIOR-M AC ARROYOMOLINOS
00:43:02 1126 4:18 1601 VEGA LAGUNA, ARMANDO 389 VA-M
00:43:03 1127 4:18 1873 ARQUERO OLMEDO, LUCíA 17 SENIOR-F CLUB PIRAGÜISMO ARANJUEZ
00:43:01 1122 4:18 1913 FLORES ROMERO, MIGUEL ANGEL 602 SENIOR-M
00:43:07 1147 4:18 1963 LORENZO GOMEZ, OSCAR 619 SENIOR-M BEER RUNNERS MADRID