Resultados

V Kilómetro Vertical Puig Campana, “2012 Skyrunner World Series”.

Finestrat
domingo, 11 de noviembre de 2012 - 08:00 Andarines, Pl. Unión Europea
09:00 Neutralizada, Pl. Unión Europea
09:15 Cronometra


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:16:32 203 20:58 262 PEYDRÓ SÁNCHEZ, ANA 1 CAD-F CE
00:45:28 32 12:27 254 NAVARRE SANZ, RAMON 1 CAD-M MUR I CASTELL-TUGA
00:50:35 61 13:52 255 RODRíGUEZ SALVà, JORGE 2 CAD-M GRUP ESPELEOLòGIC GATENSE
00:55:20 100 15:10 261 CANTENYS RIBALTA, XAVIER 3 CAD-M INDEPENDIENTE
01:00:17 140 16:31 257 CASTAÑER LLIDO, JAUME 4 CAD-M GRUPO EXCURSIONISTA RATOT
01:05:38 173 17:59 260 RUIZ VILCHES, JOSE MIGUEL 5 CAD-M C.T BANYERES DE MARIOLA
00:51:04 70 13:00 259 LOPEZ AMOR, ANGEL 1 JUN-M C.C.ALTEA
00:51:55 78 14:14 256 CASTAÑER LLIDO, PAU 2 JUN-M APER ALCOI
01:03:57 163 17:31 258 NEGRE REIG, XAVIER 3 JUN-M G M MUNTANYA VALLDIGNA
00:40:01 11 10:58 29 FIERS, ALBAN 1 PRO-M COUREUR ASPOIS
00:45:26 31 12:27 85 ALUSTIZA BERASATEGI, JON 2 PRO-M IDIAZABAL K.E
00:46:14 36 12:40 157 MESA PULIDO, ANTONIO 3 PRO-M HOCKEY ALCALA
00:51:08 71 14:01 83 ALENDA MARTíNEZ, JOAN 4 PRO-M INDEPENDIENTE
00:52:36 84 14:25 119 GARCÍA GANDÍA, DAVID 5 PRO-M MUR I CASTELL-TUGA
00:56:14 105 15:25 135 JUAN YEPES, JORGE MANUEL 6 PRO-M TRIALCOY
00:53:27 91 14:39 235 MARTINEZ PEREZ, ENCARNI 1 VET-F HOCKEY ALCALA
00:59:03 129 16:11 252 WAEHLE , LIN 2 VET-F INDEPENDIENTE
01:04:36 169 17:42 249 ENCINAS GAMERO, YOLANDA 3 VET-F AD. SAMBURIEL
01:23:38 208 22:55 248 ALCARAZ BAEZA, MARI PAZ 4 VET-F A TO TRAPO
01:36:32 214 251 MIGUEL GARCIA, MARIA DE LOS LLANOS 5 VET-F RSEA PEñALARA
00:42:53 19 11:45 39 FARGAS BUSQUETS, SALVI 1 VET-M CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALU
00:43:44 25 11:59 124 GRACIA GARMENDIA, PEDRO JOSE 2 VET-M LA PEDRIZA DEL MANZANARES
00:45:48 34 12:33 31 ALARIO PEIG, OLEGARIO 3 VET-M LA LLEBRE SIMAT
00:46:00 35 12:36 95 BORRAJO DEL RIO, FERNANDO 4 VET-M SELECCION CÁNTABRA CARRERAS DE
00:47:04 42 12:54 35 SELLES SANTAMARIA, JOSé TOMáS 5 VET-M C.E. EL PORTELL
00:49:22 54 13:32 120 GARCIA MELERO, BLAS 6 VET-M RED DEPORTIVA YECLA
00:49:39 55 13:36 128 HERNANDEZ VALERA, ANDRES 7 VET-M CENTRO EXCURSINISTA VILLENA
00:50:35 60 13:52 180 RAMIREZ PEREZ, FRANCISCO 8 VET-M HOCKEY ALCALA
00:52:11 80 14:18 164 OLLé FLORIDA, MANEL 9 VET-M SUDACTIU ULLDECONA
00:54:16 94 14:52 61 GARCELA BORONAD, JUANJO 10 VET-M GRUP MUNTANYA CALP
00:57:22 116 15:43 175 DANTONE, ENNIO 11 VET-M BOGN DA NIA
00:57:58 119 15:53 179 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 12 VET-M GRUP MUNTANYA CALP
00:59:37 133 16:20 92 BISBAL MARTíN, JAVIER 13 VET-M CLUB DE MONTAñA AL LíMITE
01:00:14 139 16:30 178 SACCHI, LUCA 14 VET-M BOGN DA NIA
01:00:31 142 16:35 60 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 15 VET-M CXM VALENCIA
01:00:53 145 16:41 122 GARCíA-ARANDA ROJAS, EUGENIO 16 VET-M RSEA PEÑALARA
01:02:32 152 17:08 150 MARTIN CUADRADO, DANIEL 17 VET-M AD.SAMBURIEL
01:03:05 159 17:17 230 PEREZ CERDAN, MANUEL 18 VET-M
01:04:24 166 17:39 138 LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO 19 VET-M INDEPENDIENTE
01:04:31 168 17:41 207 TORRES GUILLAMON, ANTONIO 20 VET-M LOBOS TRIATLON LA NUCIA
01:04:37 170 17:42 65 MARTIN ARELLANO, JOSé ANGEL 21 VET-M INTELLIGENT RUNNING
01:04:46 171 17:45 78 DIEZ BRIONES, FRANCISCO 22 VET-M RSEA PEñALARA
01:05:41 175 17:00 87 APARICIO GARCíA, JUAN MANUEL 23 VET-M A TO TRAPO
01:07:18 184 18:26 59 DOMéNECH GIRONI, RAFAEL 24 VET-M RSEA PEñALARA
01:08:57 187 18:54 139 LOPEZ MINGUELA, ESTEBAN 25 VET-M INDEPENDIENTE
01:15:21 201 20:39 214 SANCHEZ POMARES, PASCUAL 26 VET-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:28:40 212 154 MARTíNEZ SANCHO, JUAN CARLOS 27 VET-M CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS
01:39:09 215 123 GEORGIEV FLOREV, RUMEN 28 VET-M
00:35:46 1 9:48 1 ZEMMER, URBAN LA SPORTIVA/BOGN DA NIA
00:35:56 2 9:51 3 KUHAR, NEJC LA SPORTIVA TEAM
00:36:47 3 10:05 9 FACCHINELLI, MARCO LA SPORTIVA/BOGN DA NIA
00:37:49 4 10:22 7 ZAGO, DIDIER ARC'TERYX
00:38:06 5 10:27 23 FREIXA MARCELó, JOAN A. E. DIEDRE
00:38:31 6 10:33 15 CASAL MIR, ÒSCAR CPA
00:39:21 7 10:47 17 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I C
00:39:28 8 10:49 13 TEIXIDÓ MARTÍ-VENTOSA, FERRAN CPA
00:39:38 9 10:52 11 TEIXIDÓ MARTÍ-VENTOSA, XAVIER CPA
00:39:41 10 10:53 5 HERNANDO ALZAGA, LUIS ALBERTO FAM-GRIFONE-SPORTIVA
00:40:28 12 11:05 27 PASCUAL SEMPERE, CARLOS MARATHON CREVILLENT
00:41:43 13 11:26 228 CARDONA, IGNASI
00:41:47 14 11:27 176 DARIO, STEINACHER BOGN DA NIA
00:42:23 15 11:37 41 BAEZA LOPEZ, OSCAR G.M.LA ACEBEDA (FDMESCYL)
00:42:33 16 11:39 21 QUILIS CUEVAS, JOSE ANTONIO MARATHON CREVILLENT
00:42:43 17 11:42 33 SáNCHEZ SáEZ, SEBAS INDEPENDIENTE
00:42:49 18 11:44 183 REDONDO ALARCON, VICENTE C.A CUENCA-DOLOMIA
00:42:59 20 11:47 105 DE LA ENCARNACION MORENO, ANGEL INDEPENDIENTE
00:43:11 21 11:50 143 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO CLUB ATLETISME CASTALLA
00:43:16 22 11:51 25 VALLS GÓMEZ, JOAN CPA
00:43:18 23 11:52 88 APIOU, NICOLAS VALLéE D' ASPE
00:43:30 24 11:55 108 ETXEBERRIA LARRAZA, ANARTZ IDIAZABAL K.E
00:44:01 26 12:04 45 PEREZ SAEZ, OSCAR MARATHON CREVILLENT
00:44:33 27 12:12 232 SERRANO SERRANO, BLANCA Mª HOCKEY ALCALA
00:44:33 28 12:13 225 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO NUTRIHISPANIA.COM
00:45:10 29 12:23 63 LLORCA CLIMENT, VICENT C.E. EL PORTELL
00:45:14 30 12:24 186 RICO POVEDA, LUIS S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
00:45:43 33 12:32 181 RAMóN DOMíNGUEZ, JOSé LUIS GRUP DE MUNTANYA DE MONOVER
00:46:53 37 12:51 237 XANDRI SUETS, ALBA MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDà
00:46:54 38 12:51 114 GALOCHA PRUNA, ENRIC SPIRIDON TEAM
00:47:00 39 12:53 133 ITARTE BELLéS, DAVID TRAIL CER LA SENIA
00:47:00 40 12:53 236 ORTEGA TRANCóN, VANESA FEDERACIóN EXTREMEñA DE MONTAñ
00:47:03 41 12:54 82 ALEGRE PARICIO, JOSé A. GAMTE-DEPORTES TRAVEL-DAVIDUE
00:47:11 43 12:56 212 VICENTE RIPOLL, CHABI GAMTE-DEPORTES TRAVEL-DAVIDUE
00:47:15 44 12:57 43 LOPEZ MOLINA, ROBERTO C.E. PENYA ROJA DE BANYERES
00:47:20 45 12:58 51 ANDREU BERNABEU, SERGIO INDEPENDIENTE
00:47:20 46 12:58 75 VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO INDEPENDIENTE
00:47:39 47 13:03 156 MENDOZA GUIL, FRANCISCO ALHAMA ORIENTACIóN Y MONTAñA
00:47:56 48 13:08 64 LOPEZ HIDALGO, FERNANDO EL SUBURBIO
00:48:00 49 13:09 37 SELLéS I SEGUí, EMILI MARATHON CREVILLENT
00:48:25 50 13:16 136 KRISTENSEN, TROND MARATHON OIL
00:49:06 51 13:27 68 MONREAL MARTINEZ, PAU CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA M
00:49:07 52 13:27 97 CANTENYS RIBALTA, MARC INDEPENDIENTE
00:49:16 53 13:30 141 LOPEZ VALENCIANO, ENRIQUE CUENCA EXTREM
00:49:41 56 13:37 234 HILL, TESSA ARC'TERYX
00:50:03 57 13:43 231 LEAL AUGE, SILVIA SELECCIO CATALANA
00:50:31 58 13:51 132 IBORRA GADEA, ANTONIO C.D. COLLA MUNTANYENCA ALTEANA
00:50:33 59 13:51 101 CATALAN CORELLA, JORGE GAMTE
00:50:35 63 13:52 103 CHAVARRIA, SANTIAGO INDEPENDIENTE (FEMECV)
00:50:35 62 13:52 195 SALAS MOLINA, FRANCISCO C.E. PENYA ROJA DE BANYERES
00:50:42 64 13:53 76 ZARAGOZI IVARS, JUAN JOSE GRUP DE MUNTAñA CALP
00:50:43 65 13:54 62 JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE C.A.CASTALLA
00:50:46 66 13:55 182 REDON PASCUAL, MARC ORPESACORRE
00:50:52 67 13:56 70 PéREZ, EDUARDO C.E. PENYA ROJA DE BANYERES
00:51:02 69 13:59 50 ALCAIDE LOBATO, DAVID GRUPO ALPINO DE BENALMÁDENA
00:51:02 68 13:59 81 ALBACETE OCAñA, ALEJANDRO CAM
00:51:09 72 14:01 126 GRANADOS ROMERO, FRANCISCO CONDOR
00:51:14 73 14:02 53 BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT LA LLEBRE
00:51:16 74 14:03 152 MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO INDEPENDIENTE (FEMECV)
00:51:20 75 14:04 52 ARMERO MONTESINOS, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
00:51:46 76 14:11 98 CAÑIZARES MATA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE
00:51:53 77 14:13 93 BOIX FERRANDO, LUCAS C.M. LA FAIXA
00:52:02 79 14:16 71 PÉREZ CASTELLÓ, MANUEL CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
00:52:22 81 14:21 241 ANTON ALFARO, BARBARA JUDIT SENDA
00:52:30 82 14:23 79 ABIéTAR, MOISéS CLUB ESCALADA DEPORTIVA ALBACE
00:52:35 83 14:24 168 PALAO BENEYTO, JUAN MANUEL CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
00:52:41 85 14:26 100 CASTILLA PASCUAL, FRANCISCO JAVIER EVASION TRAIL ALBACETE
00:52:55 86 14:30 106 DISLA MUñOZ, SERGIO CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
00:52:58 87 14:31 140 LOPEZ ULPIANO, ANGEL UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VAL
00:53:14 88 14:35 174 PEREZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO CENTRO EXCURSIONISTA YECLA
00:53:17 89 14:36 159 MIRA JUST, MIGUEL INDEPENDIENTE
00:53:22 90 14:37 185 RICO, DAVID CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
00:54:04 92 14:49 84 ALMAU LOPEZ, EUGENIO CEX CARTAGENA
00:54:15 93 14:52 222 POLO RUBIO, MIGUEL KOMANDO 226ERS
00:54:26 95 14:55 142 LORENZO LóPEZ, VIRGILIO EVASION TRAIL ALBACETE
00:54:39 96 14:59 89 BELDA BLANQUER, CARLOS CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJ
00:54:43 97 14:00 73 RUIZ DIEZ, FRANCISCO JAVIER GAME
00:55:07 98 15:06 165 OSMA VIDAL, JOSE XATIVA C.A.
00:55:12 99 15:08 107 ESTEVE CERDá, JOSEP MIQUEL CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJ
00:55:29 101 15:12 173 PéREZ GOMIS, JOSé MIGUEL A TO TRAPO
00:55:36 102 15:14 243 GARCIA RAFAEL, MARIA LUISA INDEPENDIENTE
00:55:52 103 15:19 171 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO FEDME
00:56:00 104 15:21 203 SOLER MARTíNEZ, JOSé MIGUEL ATLETIC RUNNING CLUB ALCOY
00:56:14 106 15:25 160 MOLINA RODRIGUEZ, IGNACIO WHERE IS THE LIMIT?
00:56:21 107 15:26 74 SIGNES FORNES, JOSE CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
00:56:40 108 15:32 118 GARCÍA CAÑETE, JESÚS MANUEL CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS
00:56:54 109 15:35 177 DONDIO, MASSIMO BOGN DA NIA
00:56:58 110 15:37 104 CORTES SIRVENT, FRANCISCO COLLA MUNTAYENCA ALTEA
00:56:59 111 15:37 115 GALVEZ ROMAN, JORGE C. A. LA VALLDIGNA
00:57:03 112 15:38 233 ALÓS RODRIGO, SILVIA APER ALCOI
00:57:10 113 15:40 166 PADILLA SALVADOR, PEDRO INDEPENDIENTE
00:57:13 114 15:41 72 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO S.M.CLUB ATLETISMO PETRER
00:57:19 115 15:42 56 CELDRáN GARCíA, JORGE INDEPENDIENTE (FEMECV)
00:57:29 117 15:45 167 PALACIO ESPASA, JOSé VICENTE GRUP MUNTANYA CALP
00:57:41 118 15:48 86 ANTON VICENTE, JOSE LUIS C.A.OLLERIA
00:58:10 120 15:56 55 CANTUS CLIMENT, SALVADOR S.M. S.D. LA LLEBRE
00:58:12 121 15:57 151 MARTINEZ CLIMENT, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE (FEMECV)
00:58:17 122 15:58 170 PAYá FRANCéS, DIEGO INDEPENDIENTE
00:58:22 123 15:00 194 SALA, VICENTE INDEPENDIENTE
00:58:28 124 16:01 54 BERENGUER VIDAL, RAFAEL CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
00:58:30 125 16:02 187 RODRíGUEZ SALVà, JOSE FCO. GRUP ESPELEOLòGIC GATENSE
00:58:34 126 16:03 147 MARTI ALBIñANA, LUIS OLLERIA
00:58:35 127 16:03 130 HIGUERA BARCO, ERNESTO CLUB ALCARREñO DE MONTAñA
00:58:40 128 16:05 210 VERA YAÑEZ, ANGEL INDEPENDIENTE
00:59:19 130 16:15 226 IBORRA SORIA, DAVID AIGÜES
00:59:24 131 16:16 131 IBAÑEZ MIRALLES, LLUIS C.M. LA FAIXA
00:59:27 132 16:17 134 JARNE ARA , MANUEL OUTDOOR NATURA MONCADA
00:59:39 134 16:21 209 VALLéS VALLéS, SANTI CM BOTAMARGES
00:59:41 135 16:21 204 SORIANO BARRERA, JUAN MANUEL GAMTE
00:59:48 136 16:23 155 MARTINEZ TEBAR, JUAN MANUEL CLUB ESCALADA DEPORTIVA ALBACE
00:59:58 137 16:26 113 GALISTEO CASTRO, SERGIO CLUB ATLETISME CASTALLA
01:00:00 138 16:26 238 ALARCON GONZALEZ, VICTORIA EL SUBURBIO
01:00:25 141 16:33 144 MADRID LOPEZ, MIGUEL CLUB CHOTACABRAS
01:00:49 143 16:40 121 GARCIA REQUENA, FRANCISCO MANUEL CENTRO EXCURSIONISTA CAUDETE
01:00:50 144 16:40 161 MOLL TORREGROSA, MANOLO C. A. LES LLEBRES
01:00:53 146 16:41 146 MARTI LLORET, MATIAS C.D. COLLA MUNTANYENCA ALTEANA
01:00:54 148 16:41 69 PAYA AMAT, CRISTIAN S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:00:54 147 16:41 223 PIOTROWSKI, KAROL RSEA PEñALARA
01:02:09 149 17:02 244 MARTíNEZ SáEZ, CARMEN CEX CARTAGENA
01:02:20 150 17:05 117 GARCIA CAÑETE, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
01:02:23 151 17:06 246 PÉREZ DURÁ, FRANCISCA CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:42 153 17:11 206 TERUEL GARCIA, LUIS CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:43 154 17:11 239 ALBERO DOMENECH, MARIA EMILIA C.E.PENYA ROJA DE BANYERES
01:02:48 155 17:12 169 PAPAGEORGE, MIKE INDEPENDIENTE
01:02:48 156 17:13 189 ROLDAN SANCHEZ-MIGALLON, RUBEN DARIO D.E. ULTRARUN
01:02:51 157 17:13 96 CANDELA ESTEVE, NACHO CLUB DE MONTAÑA ESPORTS NATURA
01:02:54 158 17:14 145 MARIN CORCOLES, JAVIER CLUB ESCALADA DEPORTIVA ALBACE
01:03:21 160 17:22 58 DEVESA POVEDA, JAVIER COLLA MUNTANYENCA DE BUSOT
01:03:43 161 17:27 205 SORIANO GONZáLEZ , MARCOS CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
01:03:45 162 17:28 198 SANTULARIO GUTIERREZ, MARIO INDEPENDIENTE
01:04:00 164 17:32 67 MIRA CABRERA, IVAN INDEPENDIENTE
01:04:10 165 17:35 110 FLOR GARCIA, TONY PROMESAS DE VILLENA
01:04:25 167 17:39 211 VICENT MARTI, JOSE LUIS L.A.K.A.D.E
01:05:28 172 17:56 116 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL C.A. CUENCA-DOLOMIA RAIDLIGHT
01:05:40 174 17:59 200 SERRANO DEL MORAL, MARIO CUENCA EXTREM
01:05:43 176 18:00 99 CASTELLO BERBEGAL, CESAR CLUB ATLETISME CASTALLA
01:05:54 177 18:03 163 NUÑEZ LLOBREGAT, JAVIER INDEPENDIENTE
01:05:58 178 18:04 127 GUILLEM VARGAS, ANDRES LA FOIA.COM
01:06:04 179 18:06 109 FERNANDEZ JOVER, DAMIAN RUNNING TEAM TRIATLóN
01:06:08 180 18:07 91 BERTOMEU PICÓ, ANDREU C. A. LLEBEIG XàBIA
01:06:37 181 18:15 191 RUANO FERRóN, JOSE ANTONIO CONDOR
01:06:46 182 18:18 90 BENíTEZ DURáN, RUBéN INDEPENDIENTE
01:07:15 183 18:26 66 MELGAREJO CONEJERO, JOSE S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:07:57 185 18:37 229 EXPOSITO, ALEXANDRE
01:08:37 186 18:48 224 PIQUERAS SáEZ, RUBéN INDEPENDIENTE
01:09:00 188 18:54 94 BORDALLO TOMAS, ROQUE CENTRO EXCURSIONISTA CAUDETE
01:09:12 189 18:58 208 TRUJILLO PASTOR, JESúS INDEPENDIENTE
01:09:20 190 18:00 199 SANZ IMBERN, MARIO ALBERTO INDEPENDIENTE
01:09:40 191 19:05 192 RUIZ MARTINEZ, MANUEL EVASION TRAIL ALBACETE
01:09:46 192 19:07 57 CISNEROS REGALóN, FCO. JAVIER CXM VALENCIA
01:09:57 193 19:10 80 ACOSTA FRANCéS, VICENTE C.E.PENYA ROJA DE BANYERES
01:10:29 194 19:19 202 SOLER ESCUDERO, ALVARO FEDME
01:11:02 195 19:28 216 BARRETO FERNANDEZ, JOSE ANDRES UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
01:11:14 196 19:31 102 CAUSERA PIZA, SERGIO NO FEDERADO NO CLUB
01:12:46 197 19:56 242 CASTILLEJOS ALONSO, PATRICIA CLUB ALCARREñO DE MONTAñA
01:12:59 198 19:00 125 GRACIA MARTíNEZ, RAüL INDEPENDIENTE
01:13:00 199 20:00 129 HERRERA MARTI, ELISEO C.A.CASTALLA
01:14:24 200 20:23 188 ROIG BERENGUER, JOSé DAMIáN CLUB DE MONTAÑA ESPORTS NATURA
01:16:18 202 20:54 112 FUENTE MUÑOZ, MARIO INDEPENDIENTE
01:16:52 204 21:04 240 ALBERO DOMENECH, Mª DEL ROCIO C.E. PENYA ROJA DE BANYERES
01:17:09 205 21:08 172 PEREZ COLOMA, FRANCISCO INDEPENDIENTE (FEMECV)
01:18:19 206 21:28 201 SMOOLENAARS, DENNIS LOBOS TRIATLON LA NUCIA
01:19:35 207 21:48 153 MARTíNEZ SANCHEZ, JOSé CARLOS CLUB DE MONTAñA Y ESCALADA LOS
01:23:53 209 22:59 148 MARTI BUTRON, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE
01:25:55 210 23:32 213 VILA ANTóN, RAFAEL INDEPENDIENTE
01:26:17 211 23:38 158 MESADO GOMEZ, SANTIAGO INDEPENDIENTE
01:30:48 213 196 SANCHEZ FERNANDEZ, ROBERTO NO PAIN NO GAIN

Top