Resultados

IX CURSA MUNTANYA TOMBATOSSALS

Castelló
domingo, 17 de enero de 2016 - 09:00 h.


Exportar a PDF
Clasificación equipos Masculino
Clasificación equipos Femenino

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:36:54 1 4:36 680 PRADES MONFORT, DAVID 1 SENIOR M TRANGOWORLD
01:39:23 3 4:43 32 JUAN CARRATALA, ALEX 3 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
01:39:23 2 4:43 192 BACAS NAAYEN, MARTÍN 2 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
01:41:03 4 4:48 357 MEDINA AMER, CARLOS 4 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
01:41:03 5 4:48 31 NAVARRO MARTINEZ, JUAN 1 VA-M CORREMON TRAIL
01:42:39 6 4:53 280 GARCIA PACHES, CARLOS 5 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:42:45 7 4:53 449 MARCO MACIAN, SALVADOR 6 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:42:49 8 4:53 315 ARRIAZA GASCH, ANTONIO 7 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
01:43:39 9 4:56 332 SERRANO RUIZ, JUANJO 8 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
01:44:19 11 4:58 691 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 2 VA-M C.M.GR-33
01:44:19 10 4:58 464 EDO HUGUET, JOSE VICENTE 9 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
01:45:35 12 5:01 535 ARNAL FAUSTO, JOSE LUIS 1 VB-M CUADROS
01:46:34 13 5:04 401 SAEZ MARQUES, PACO 10 SENIOR M C.M.GR-33
01:47:34 14 5:07 45 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 3 VA-M C.M.GR-33
01:48:08 15 5:08 208 FABRA HERRERO, JOSEP 11 SENIOR M A.D. MAESTRAZGO.
01:48:16 16 5:09 64 ROBRES MIRAVET, ALBERTO 12 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
01:48:25 17 5:09 193 VELA ROMERO, PABLO 13 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:48:45 18 5:10 194 JULIÁ NAVARRO, DAVID 2 VB-M C.A.LA VALL D´UIXÓ
01:49:14 19 5:12 184 MOLINER HOYOS, IVAN 14 SENIOR M C.M. VISTABELLA
01:49:18 20 5:12 378 ROIG RODRIGUEZ, VICENTE 15 SENIOR M TRIATLÓ BASILISCUS-BENICARLÓ
01:49:50 21 5:13 181 RICO HERRERO, JUAN 16 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
01:50:00 22 5:14 386 CHELLI EL KHAYAT, MOHAMED 17 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:50:09 23 5:14 356 VILLANUEVA GILA, EDER 18 SENIOR M BASAJAUN MENDI TALDEA
01:50:15 24 5:15 217 LLORACH NERI, FELIPE 4 VA-M CLUB TRIATLON BASILISCUS
01:50:18 25 5:15 512 LARA BALAGUER, DAVID 19 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:51:23 26 5:18 685 SAN BARTOLOMÉ SANCHO, JOAN 5 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:51:52 27 5:19 382 COLOM MASIP, DANIEL 20 SENIOR M CLUB TRIATLON BASILISCUS
01:51:55 28 5:19 60 TOMAS BUESO, FERNANDO 6 VA-M C.M. DESERT AMUNT
01:52:28 29 5:21 337 BATET VILAR, CESAR 7 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:52:47 30 5:22 135 GOMEZ FUENTES, CRISTIAN 21 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:53:04 31 5:23 542 GARCIA MARTIN, CARLOS 22 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:53:05 32 5:23 8 RIPOLLÉS BRU, RUBEN 23 SENIOR M C.A. RUNNING CASTELLÓ
01:53:12 33 5:23 364 RUBIO CLAROS, FRANCESC 24 SENIOR M INDEPENDIENTE
01:53:27 34 5:24 639 REDON SOL, DANI 25 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:53:41 35 5:24 438 ZAFONT BARREDA, VICTOR 26 SENIOR M SEVES
01:54:23 36 5:26 491 PERIS CORREA, NACHO 27 SENIOR M RICARDO PERIS S.L
01:54:23 37 5:26 454 VALLS ARAGON, JOSE 28 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
01:54:33 38 5:27 28 OBRERO CATALAN, DIEGO 29 SENIOR M C.M. VISTABELLA
01:55:04 39 5:28 399 FUENTES VAZQUEZ, KIKE 30 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
01:55:12 40 5:29 15 GUILLAMON CUCALA, VICENTE 31 SENIOR M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
01:55:55 41 5:31 504 CARBALLO FERNANDEZ, JOSE ANGEL 32 SENIOR M NATIVE SANDALS
01:56:11 42 5:31 248 SANCHEZ CARRETERO, JUAN JOSE 8 VA-M KM VERTICAL CASTELLÓN
01:56:18 43 5:32 587 RIPOLLÉS CUARTERO, ELOY 33 SENIOR M INDEPENDIENTE
01:56:27 44 5:32 220 DOMINGO SANTANA, ESTEBAN 34 SENIOR M CLUB TRIATLON BASILISCUS
01:56:39 45 5:33 590 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 35 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
01:56:52 46 5:33 507 PEÑA PITARCH, UNAI 36 SENIOR M IMPALA RUNNING
01:57:06 47 5:34 313 JULVE LLORENS, ANGEL 37 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
01:57:27 48 5:35 635 ADSUARA BENEDITO, FRANCISCO JAVIER 38 SENIOR M A 4 PELAT
01:57:39 49 5:36 191 HERRERA COSCOLLANO, VICENT 39 SENIOR M C.E. LA FORADADA
01:58:18 50 5:38 304 MARTÍNEZ ARASIL, JOSE 40 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
01:58:33 51 5:38 18 PITARCH ARAGÓN, JORGE 9 VA-M C.M. DESERT AMUNT
01:58:43 52 5:39 204 MARTINEZ LOPEZ, JOSE 3 VB-M C.M.GR-33
01:59:35 53 5:41 257 VALERO MORENO, JAVIER 41 SENIOR M MASUSTAS TEAM
01:59:37 54 5:41 87 MATEU FABREGAT, PABLO 42 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
01:59:46 55 5:42 526 ROYO MARGARIT, ALBERT 43 SENIOR M C.A. URBAN RUNNING CASTELLO
01:59:52 56 5:42 238 ALTAVA MÁRQUEZ, JAVI 44 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
01:59:57 57 5:42 199 GARI TORRENT, CARLOS 10 VA-M INDEPENDIENTE
02:00:18 58 5:43 395 PORRAS ENCINAR, PEDRO 11 VA-M TEAM 3FDC
02:00:32 59 5:44 290 TEROL FERRI, EMILIO 45 SENIOR M JARDINERIA HNOS. CUADROS
02:00:52 60 5:45 614 MARTINEZ RODRIGUEZ, RAQUEL 1 VA-F CORREMON TRAIL
02:00:58 61 5:45 516 CACHINERO BRAVO, ALBERTO 46 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:00:59 62 5:45 674 CHAVARRIA SABINO, CARLOS 12 VA-M C.M. DESERT AMUNT
02:00:59 63 5:45 287 RAMÓN VICIANO, PEPE 47 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:01:03 64 5:45 35 FENANDEZ TEJEDA, DAVID 48 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:01:08 65 5:46 520 NAVARRO CUADROS, DAVID 49 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:01:13 66 5:46 519 TAUS MUÑOZ, JOSE MIGUEL 13 VA-M COMMUNITY RUN EVASION
02:01:38 67 5:47 636 PLA RICO, JOSE MARIA 50 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:01:39 68 5:47 256 ZARAGOZA GARCIA, JOSE 14 VA-M C.M. DESERT AMUNT
02:01:40 69 5:47 361 PINAR GOMEZ, MANUEL 51 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
02:01:41 70 5:47 666 BOTAS, CRISTIAN 52 SENIOR M DESNIVELL BENICASSIM
02:01:56 71 5:48 335 FERNANDEZ MARIN, DIEGO 15 VA-M C.A.ONDA
02:02:01 72 5:48 638 MONLLEO RODRIGUEZ, RUBEN 53 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:02:03 73 5:48 461 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE 16 VA-M C.A. 42 Y PICO
02:02:04 74 5:48 124 FELIP BELENGUER, PEDRO 17 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:02:41 75 5:50 78 SALES TRISOL, JOSÉ 54 SENIOR M CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
02:02:45 76 5:50 430 ALFANJARIN PEÑA, SERGIO 55 SENIOR M RUNNING MORÓ
02:02:58 77 5:51 263 LLIBERÓS REQUESENS, RUBEN 56 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:03:28 78 5:52 570 LLOBREGAT GOMEZ, ARTURO 18 VA-M CAFÉ ANGEL
02:03:35 79 5:53 228 DUAL IBÁÑEZ, FRANCISCO 57 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:03:37 80 5:53 555 CAMPOS LORENZO, ISMAEL 58 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:03:40 81 5:53 149 RICO SERRANO, VICTOR 59 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:03:45 82 5:53 110 KUN, CRIS 1 SENIOR-F KM VERTICAL CASTELLÓN
02:04:04 83 5:54 615 PÉREZ FON-CAIÑA, PATRICIO 60 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:04:57 84 5:57 44 BORDAS GARCIA, RAUL 61 SENIOR M MOVILQUICK TEAM MORELLA
02:05:14 85 5:57 334 CLAUSELL AZNAR, LUIS DOMINGO 19 VA-M MUR I CASTELL-TUGA
02:05:17 86 5:57 584 CONDE CASTELAO, OSCAR 62 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:05:22 87 5:58 264 TAMBORERO ARNAU, JOSE 63 SENIOR M C.M. VILAFAMES
02:05:27 88 5:58 558 GUIMERA TOMAS, JUANMA 64 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:05:30 89 5:58 254 MORALES GALI, MANOLO 65 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:05:40 90 5:59 2 ADSUARA SANAHUJA, JAVI 20 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:05:51 91 5:59 232 MARCO ARNAL, ISABEL 2 VA-F C.A. GRAO RUNNERS
02:06:00 92 6:00 305 LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 66 SENIOR M ATLETISME VILA-REAL
02:06:03 93 6:00 27 GARCIA CUENCA, JUAN JOSE 4 VB-M ATLETISME VILA-REAL
02:06:08 94 6:00 528 GOMEZ GONZALEZ, CARLOS 67 SENIOR M BASAJAUN MENDI TALDEA
02:06:13 95 6:00 180 SANCHEZ GARCIA, JESUS 68 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:06:15 96 6:00 7 GRAU PEÑARROYA, QUIQUE 69 SENIOR M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:06:25 97 6:01 95 SANICOLAS GIMENEZ, PASQUAL 70 SENIOR M SOM ESPORT-NATURA VILA-REAL
02:07:12 98 6:03 568 RUIZ SANCHEZ, JUAN 71 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:07:21 99 6:03 627 PETRE, MARIAN 72 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:07:24 100 6:04 359 ALAVAREZ GALLEGO, FERNANDO 73 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:07:32 101 6:04 214 PEREZ BLANCO, MIGUEL ANGEL 21 VA-M INDEPENDIENTE
02:07:36 103 6:04 168 BELTRAN RENAU, LUIS 22 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:07:36 102 6:04 622 SALES GARBI, OSCAR 74 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:07:42 104 6:04 665 GALERA FERNANDEZ, DAVID 23 VA-M C.M.GR-33
02:07:54 105 6:05 136 PASCUAL BENITO, PEDRO 24 VA-M CAFÉ ANGEL
02:07:57 106 6:05 468 PEREZ CARDA, HECTOR 25 VA-M INDEPENDIENTE
02:07:57 107 6:05 314 VILAR VILAR, ADRIAN 75 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:08:06 108 6:06 243 BEREDAS MUÑOZ, JESUS 76 SENIOR M C.A. GRAO RUNNERS
02:08:16 109 6:06 489 VIDAL GARCIA, RAUL 77 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:08:31 110 6:07 518 GALLEN JESUS, CARLOS 78 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:08:40 112 6:07 186 ZARAGOZA FLOS, CARLOS 80 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:08:40 111 6:07 450 MARTINEZ NAVARRO, NACHO 79 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:08:44 113 6:07 362 INTURIAS USTAREZ, Mª EUGENIA 2 SENIOR-F MUR I CASTELL-TUGA
02:09:00 114 6:08 483 OLUCHA AGOST, JORDI 81 SENIOR M CAMISETAS ERREQUEERE
02:09:09 115 6:09 131 RIBERA VIUDEZ, VICENTE 82 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:09:18 116 6:09 261 PLANAS, ALBERTO 83 SENIOR M CLUB TRIATLON INFINITRI
02:09:20 117 6:09 369 FRANCO CAÑAS, RICARDO 84 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:09:37 118 6:10 503 JARQUE VILAR, MANU 85 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:09:42 119 6:10 402 CERVERA AGOST, MIGUEL 26 VA-M CAFÉ ANGEL
02:09:46 120 6:10 142 ESCRIG FULLERA, TONI 86 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:10:08 121 6:11 554 REBOLLIDA VALERO, OSCAR 27 VA-M DESNIVEL ALBOCASSER
02:10:14 122 6:12 148 LOPEZ PRADES, EDGAR 87 SENIOR M PROFESSINALS DE LA SENDA TALES
02:10:15 123 6:12 442 MARTORELL CANOS, DIANA 3 SENIOR-F MUR I CASTELL-TUGA
02:10:55 124 6:14 179 BOU NACHES, RUBEN 88 SENIOR M RUNABELLER
02:11:07 125 6:14 618 VILAR GALLART, JUAN VICENTE 28 VA-M ARTANA AMUNT I AVALL
02:11:10 126 6:14 74 GOZALBO CASTILLO, TICO 89 SENIOR M C.M VILAFAMES
02:11:19 127 6:15 579 MIRALLES GASCH, JORGE 29 VA-M SABADO SABADETE
02:11:21 129 6:15 56 CAÑAS OBRERO, JUAN FRANCISCO 90 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
02:11:21 128 6:15 156 VENTURA PERIS, DAVID 30 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:11:30 130 6:15 104 CANTAVELLA REDON, VICTOR 91 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:11:34 132 6:15 227 CERDA DOLS, AGUSTIN 93 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:11:34 131 6:15 608 COLLADO LAFUENTE, ALEX 92 SENIOR M SOM PASATGE
02:12:02 133 6:17 453 VICENT CUENCA, AGUSTIN 31 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:12:04 134 6:17 471 PEREZ PINO, LUIS 32 VA-M C.A. GRAO RUNNERS
02:12:05 135 6:17 644 MORELL MONZO, VICENT 94 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:12:05 136 6:17 42 ARIÑO TORRES, RAÚL 95 SENIOR M TRAIL VILLARROYA DE LOS PINARES
02:12:08 137 6:17 381 BOIX ROVIRA, JOSE 96 SENIOR M RUNNING MORÓ
02:12:08 138 6:17 668 TOMAS GIMENO, SERGI 97 SENIOR M RUNNING MORÓ
02:12:24 139 6:18 577 MOLINA HITA, AITOR 98 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:12:49 140 6:19 235 SAMPEDRO GARCIA, RAUL 99 SENIOR M REFINERIA CASTELLON
02:12:55 141 6:19 572 GARCIA RODRIGUEZ, JESUS 100 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:13:03 142 6:20 46 SEGARRA CASTELLET, FRAN 33 VA-M BAD RUNNING RIBALTA
02:13:18 143 6:20 296 ARNAU SANJULIAN, JOSE MANUEL 101 SENIOR M A 4 PELAT
02:13:30 144 6:21 4 MAGDALENO ANDRIO, SERGIO 102 SENIOR M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:13:43 145 6:22 317 MUÑOZ MORCILLO, ANTONIO 103 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
02:13:45 147 6:22 54 BALLESTER, ADRIAN 104 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:13:45 146 6:22 397 SOS MELIÁ, SILVIA 4 SENIOR-F C.M.GR-33
02:13:45 148 6:22 265 RECATALÁ VIVES, ALBERTO 34 VA-M C.M.GR-33
02:13:46 149 6:22 12 IBAÑEZ IBAÑEZ, SERGIO 35 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:13:58 150 6:22 225 SALIDO TOLEDO, ROBERTO 105 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:14:01 151 6:22 267 VICENT BARRERA, CRISTIAN 106 SENIOR M C. E. M. ALQUERIES RUNNING
02:14:06 152 6:23 41 CALVO ARMENTA, RODO 36 VA-M CORRE O DERRAMA
02:14:18 153 6:23 596 LOPEZ EDO, DONATO 37 VA-M INDEPENDIENTE
02:14:22 154 6:23 646 EJARQUE RAMOS, ALEJANDRO 107 SENIOR M RUNNING CAIDAS
02:14:50 155 6:25 344 PEREZ CABALLERO, DIEGO 38 VA-M ATLETISME VILA-REAL
02:14:54 156 6:25 343 MÍNGUEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO 39 VA-M GAMTE
02:14:55 157 6:25 502 FERNANDEZ HERNANDEZ, TONI 108 SENIOR M AMICS DEL CLOT
02:14:55 158 6:25 610 MUÑOZ BOSCH, ERNESTO 40 VA-M SOM PASATGE
02:14:59 159 6:25 365 ORTELLS BADENES, RAUL 41 VA-M C.A.ONDA
02:14:59 160 6:25 286 VAREA LEAL, VICENTE 109 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:15:06 161 6:26 222 RAMIREZ GOTERRIS, PALOMA 3 VA-F C.A. GRAO RUNNERS
02:15:11 162 6:26 321 PRADES TORRES, VICENTE 5 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:15:42 163 6:27 63 HARO FERNEANDEZ, ANTONIO 110 SENIOR M DURS PER MUNTANYA - TDP
02:15:48 164 6:28 458 MEJÍA GARCIA, MIGUEL ÁNGEL 42 VA-M INDEPENDIENTE
02:16:11 165 6:29 435 NAVARRETE CEPEDA, DANI 111 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:16:14 166 6:29 432 RENAU TORRES, VICENTE 112 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:16:34 167 6:30 68 GUTIERREZ GONZALEZ, ISIDORO 43 VA-M LA RABOSA MONTAÑA.
02:16:35 168 6:30 111 OBRERO CATALAN, MARIA 5 SENIOR-F C.M. VISTABELLA
02:16:39 169 6:30 38 LOPEZ GIL, DAVID 113 SENIOR M C.A.ONDA
02:16:50 170 6:30 242 JARNE ARA, MANUEL 114 SENIOR M OUTDOOR NATURA MONCADA
02:16:51 171 6:31 400 GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSE 44 VA-M LES AGULLES
02:16:53 172 6:31 595 BARREDA PARRA, JUAN ANTONIO 115 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:16:54 173 6:31 662 BALLESTER VILAR, CRISTIAN 116 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:16:56 174 6:31 239 RODRIGO DURA, MIGUEL ANGEL 117 SENIOR M ACPL
02:17:09 175 6:31 418 RIVERA GAITERO, J.CARLOS 45 VA-M INDEPENDIENTE
02:17:15 176 6:32 298 RUEDA MARTÍN, ANTONIO 46 VA-M CORREDORS DE SOCA CASTELLÓ
02:17:16 177 6:32 39 FOLLA FERNANDEZ, OSCAR 118 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:17:20 178 6:32 249 TENA MONFORT, JUANVI 119 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:17:22 179 6:32 612 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL 47 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:17:32 180 6:32 626 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO 48 VA-M CORRE O DERRAMA
02:17:38 181 6:33 109 SIURANA GAUCHIA, FERNANDO 49 VA-M INDEPENDIENTE
02:17:48 182 6:33 22 SALES ESTEVE, JORDI 120 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
02:17:51 183 6:33 363 ESPINÓS LUQUE, WENCESLAO 121 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
02:17:57 184 6:34 252 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN 6 VB-M CAFÉ ANGEL
02:18:13 185 6:34 488 CASTAÑ NEBOT, JORGE 122 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:18:30 187 6:35 447 MUÑOZ TUÑON, JUAN 7 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:18:30 186 6:35 229 GALINDO SORRIBES, JUAN RAMON 50 VA-M FONTS D'ESLIDA
02:18:35 188 6:35 659 ESCRICH LÓPEZ, PACO 51 VA-M SKZ ONDA
02:19:02 189 6:37 48 GIMENEZ FUENTES, IGNACIO 123 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:19:03 190 6:37 55 PORCAR MALLEN, ENRIC 124 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:19:04 191 6:37 161 RUIZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO 52 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:19:15 192 6:37 394 VALLS FALOMIR, NATXO 125 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
02:19:16 193 6:37 3 TOMÁS PALLARÉS, JUAN JOSÉ 53 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:19:18 194 6:38 592 MANZANET VILLENA, MIGUEL ANGEL 126 SENIOR M AGARREULOS
02:19:49 195 6:39 445 REOLID MARTINEZ, JESUS 127 SENIOR M C.M. DESERT AMUNT
02:19:53 196 6:39 466 MARTÍNEZ RUBIO, HILARIO 128 SENIOR M PAS A PAS LA CANYADA
02:20:00 197 6:40 121 SOTO JANSSON, JOSEFINE 6 SENIOR-F HÄSSELBY SK
02:20:05 198 6:40 175 VIERA ESTARAS, LUIS FELIPE 129 SENIOR M C.M. LA PEDRERA
02:20:13 199 6:40 501 FERNANDEZ CINCUNEGUI, TXOMIN ASIER 54 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:20:23 200 6:41 258 GRACIA GUZMAN, ALBERT 130 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:20:26 202 6:41 57 FELIU FLORENCIA, ALBERTO 132 SENIOR M PROINELEC
02:20:26 201 6:41 288 GAVALDA RUBIO, MANOLO 131 SENIOR M PROINELEC
02:20:30 203 6:41 173 GUINOT GISBERT, JOSE DAMIAN 55 VA-M CLUB TREPACASTELLET
02:20:34 204 6:41 11 MATEU GARCIA, JUANDE 56 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:20:38 205 6:41 71 POVEDA BULLON, JOSE MIGUEL 133 SENIOR M AGARREULOS
02:20:47 206 6:42 681 GUILLEN MARTIN, TONO 134 SENIOR M CRAZY RIDERS
02:20:49 207 6:42 330 VIDAL PERAIRE, SERGIO 135 SENIOR M RUNNING CULLA
02:20:57 208 6:42 128 GARCIA CATALAN, ANTONIO 136 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:21:06 209 6:43 174 GOMEZ ESPINOSA, PEDRO 137 SENIOR M C.A. NOULAS
02:21:15 210 6:43 675 GRANELL ROJAS, JUAN B. 57 VA-M INDEPENDIENTE
02:21:27 211 6:44 171 MEMBRADO GUINOT, GILBERTO 58 VA-M LA PANDEROLA
02:21:37 213 6:44 150 RAMOS FABREGAT, PABLO 139 SENIOR M NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
02:21:37 212 6:44 333 GIL SANCHEZ, MANUEL 138 SENIOR M FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:21:45 214 6:45 162 SOLER MARTINEZ, ALEX 140 SENIOR M IMPALA RUNNING
02:21:46 215 6:45 331 GARCÍA ARMENTA, JUAN 59 VA-M CORRE O DERRAMA
02:21:49 216 6:45 641 LEVONI, GILBERTO 8 VB-M INDEPENDIENTE
02:21:50 217 6:45 189 GARCIA TENA, JESUS 9 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:22:03 218 6:45 188 GRAU RODRIGUEZ, ELADI 141 SENIOR M RUNSUMCORDA VILA-REAL
02:22:14 219 6:46 510 TENA VIDAL, HECTOR 60 VA-M INDEPENDIENTE
02:22:17 220 6:46 324 ALONSO CEBRIAN, JOSE ANTONIO 142 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:22:21 221 6:46 72 COLOMER PRADES, CARLOS 143 SENIOR M A.D. MAESTRAZGO.
02:22:22 222 6:46 336 BISBAL MOLINA, JUAN JOSE 61 VA-M INDEPENDIENTE
02:22:38 223 6:47 347 DOMÍNGUEZ PALLARÈS, ITO 144 SENIOR M MOVILQUICK TEAM MORELLA
02:22:46 224 6:47 197 TENA MORELLON, LUIS 62 VA-M INDEPENDIENTE
02:23:09 225 6:49 310 TRILLO GAMEZ, ANDRES 145 SENIOR M AGARREULOS
02:23:24 226 6:49 155 MIRAVET MIRALLES, DIEGO 146 SENIOR M RUNNING CULLA
02:23:26 227 6:49 462 PALANQUES SABATER, JORGE 147 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:23:28 228 6:49 102 MARCELO MONTAÑÉS, ÓSCAR 148 SENIOR M CASTELAION RUNNING "EL MONTONET"
02:23:49 229 6:50 492 TORRES NAVARRO, MIGUEL 63 VA-M SESCOLMULRUNNINGTEAM
02:23:54 230 6:51 147 SANTAPAU NEBOT, NÉSTOR 149 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:23:55 232 6:51 508 SALES ALARCON, CRISTIAN 151 SENIOR M YOSOYRUNNER.COM
02:23:55 231 6:51 650 DE LA ROSA LOPEZ, MIGUEL ANGEL 150 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:23:56 233 6:51 514 GALLENT MEZQUIDA, AMPARO 7 SENIOR-F C.M. DESERT AMUNT
02:24:00 234 6:51 34 ALFONSO SUÁREZ, SERGIO 152 SENIOR M CORREDORS DE SOCA CASTELLÓ
02:24:20 235 6:52 88 FERRANDIS ADSUARA, JUAN CARLOS 64 VA-M INDEPENDIENTE
02:24:20 236 6:52 497 GIL SERRET, RAUL 153 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:24:21 237 6:52 586 PROVINCIALES GARCIA, EDUARDO 65 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:24:21 238 6:52 195 SANZ RIBES, PETER 66 VA-M UBE GROUP
02:24:32 239 6:52 598 MARMANEU PORCAR, FERRAN 10 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:24:33 240 6:53 241 NAVARRO ALCACER, TOMAS 154 SENIOR M RUN ADDICTION CS
02:24:40 241 6:53 350 VAZQUEZ ROMERO, VICENTE LUIS 67 VA-M INDEPENDIENTE
02:24:41 242 6:53 226 FERNANDEZ CARRASCOSA, GERARDO 68 VA-M INDEPENDIENTE
02:24:46 245 6:53 383 LORAS CAMPOS, JULIO 69 VA-M A.D. MAESTRAZGO.
02:24:46 244 6:53 277 CALDERON CAMPOS, EVA 8 SENIOR-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:24:46 243 6:53 73 BAKIR LASO, SAMY 155 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:24:50 246 6:53 100 ALBERT RODA, NICOLAS 156 SENIOR M RUNNING CULLA
02:24:57 247 6:54 285 ROMERO ROMERO, JUAN LORENZO 70 VA-M INDEPENDIENTE
02:24:59 248 6:54 446 PESUDO ARENOS, NESTOR 157 SENIOR M AGARREULOS
02:25:01 249 6:54 240 REQUENA JUAREZ, JOSE 158 SENIOR M TRIVILA
02:25:07 250 6:54 373 SALES LLEÓ, OMAR 159 SENIOR M RUNNERS THE BOX
02:25:19 251 6:55 580 VIDAL VITAL, VICTOR 160 SENIOR M RUNNING CULLA
02:25:20 252 6:55 409 SOLER FERRÁNDIZ, FRANCISCO 161 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:25:20 253 6:55 20 MATA CERISUELO, JORDI 162 SENIOR M AGARREULOS
02:25:22 254 6:55 654 LLORENS MONTAÑES, VICENTE 11 VB-M INDEPENDIENTE
02:25:40 256 6:56 93 CATALAN NAVARRO, FRANCISCO JOSE 163 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:25:40 255 6:56 328 GIL BAYOT, IGNACIO 71 VA-M INDEPENDIENTE
02:25:41 257 6:56 601 BUENO VIZCARRO, JUANMA 164 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:25:43 258 6:56 440 MORA CABRERA, MIGUEL 72 VA-M INDEPENDIENTE
02:26:09 259 6:57 231 BALLESTER MOLTO, RICARDO 165 SENIOR M C.A.RUNNING DEAD
02:26:25 260 6:58 425 ABRIL CRUSELLAS, DOMINGO 73 VA-M INDEPENDIENTE
02:26:32 261 6:58 603 REDONDO RECATALA, FRANK 74 VA-M AMICS DEL CLOT
02:26:36 262 6:58 105 LASHERAS MONTEAGUDO, RAUL 75 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
02:26:36 263 6:58 187 LUMBRERAS JIMENEZ, JESUS 76 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
02:26:37 265 6:58 33 SOLÉ BALAGUER, ESTHER 4 VA-F XIBECA TRAIL
02:26:37 264 6:58 255 GARCIA DEL CAMPILLO, LUIS 77 VA-M XIBECA TRAIL
02:26:38 266 6:58 236 GONZALEZ BELENGUER, TERESA 5 VA-F CAFÉ ANGEL
02:26:43 267 6:59 448 CARRIÓN NAVARRO, MIGUEL 166 SENIOR M C.A. MARIANA DE CHIVA
02:26:44 268 6:59 355 FERNANDEZ BERNAD, MIGUEL ANGEL 167 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:26:45 269 6:59 582 ARIAS BARREDA, ALBERTO JAVIER 78 VA-M INDEPENDIENTE
02:27:05 270 7:00 561 PITARCH SIVERA, JOAQUIN 12 VB-M LA BRUIXETA
02:27:06 271 7:00 593 GRIFO MUNDINA, MANUEL 13 VB-M LA BRUIXETA
02:27:08 272 7:00 630 ANTOLI DOLZ, MIGUEL 79 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:27:09 273 7:00 379 CAYUELA AYZA, ANTONIO 168 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:27:12 274 7:00 10 MATEU RODRIGUEZ, ISMA 169 SENIOR M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:27:14 275 7:00 125 IZQUIERDO ORTELLS, ALBERTO 170 SENIOR M M' ASUSTAS TEAM
02:27:14 276 7:00 522 CHACON GARCIA, PABLO 171 SENIOR M ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
02:27:15 277 7:00 152 CHACON GARCIA, JOSE PASCUAL 172 SENIOR M ATHLETIC RUNNING ANIMATEMPS
02:27:22 278 7:01 475 TAUSTE LOPEZ, JOAQUIN 173 SENIOR M MASUSTAS TEAM
02:27:27 279 7:01 485 SOLER ESTEVE, DAVID 174 SENIOR M TRISPH TEAM
02:27:28 280 7:01 642 JULIAN MARTI, MANUEL 14 VB-M SERRA D'IRTA PEÑISCOLA
02:27:36 281 7:01 219 SANCHEZ DIAZ, LINO 175 SENIOR M DURS PER MUNTANYA - TDP
02:27:37 282 7:01 619 DEMBILIO SIFRES, CRISTIAN 176 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:28:03 283 7:03 474 GONZALEZ MARTINEZ, XIMO 177 SENIOR M CLUB DE MUNTANYA VILAFAMES
02:28:11 284 7:03 122 DE TORO PEREZ, JUAN 178 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:28:16 285 7:03 403 VILLANUEVA ALBALATE, JULIO 179 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:28:17 286 7:03 345 CALERO GIL, JAVI 180 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:28:32 287 7:04 358 SÁNCHEZ DÍAZ, AGUSTÍN 181 SENIOR M KM VERTICAL CASTELLÓN
02:28:37 288 7:04 269 TOMAS DOMINGO, SANTIAGO 182 SENIOR M RUNNING CAIDAS
02:28:39 290 7:04 274 ALBERICH MELIA, RUBEN 81 VA-M SABADO SABADETE
02:28:39 289 7:04 493 FERRER NAVARRO, PEDRO 80 VA-M CAFÉ ANGEL
02:28:46 291 7:05 251 SALES PUIG, JUAN CARLOS 82 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:28:48 292 7:05 530 BLASCO CANTÍN, JAVIER 83 VA-M BROMERA
02:29:06 293 7:06 683 PASCUAL SALES, FERNANDO 84 VA-M INDEPENDIENTE
02:29:06 294 7:06 693 UBEDA CUBERTROTER, CARLOS 85 VA-M
02:29:29 295 7:07 47 CUELLO CANTABRANA, EDUARDO 86 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:29:48 296 7:08 320 SALES REINA, PABLO 183 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:30:07 297 7:08 99 BELDA CALABUIG, FRANCISCO 15 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:30:11 298 7:09 309 PREGOT SANCHEZ, LUCAS 184 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:30:19 299 7:09 49 CEBRIAN DEFEZ, DAVID 87 VA-M C.M. LA PEDRERA
02:30:20 300 7:09 79 CATALÁN RUIZ, JOSE JUAN 88 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:30:21 301 7:09 538 BADENES CELADES, JAVIER 185 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:30:22 302 7:09 90 GOMEZ GIMENEZ, ADRIAN 186 SENIOR M C.D CAMP DE MORVEDRE
02:30:24 303 7:09 89 FELIX BELMONTE, FRANCISCO JAVIER 89 VA-M INDEPENDIENTE
02:30:35 304 7:10 352 PORCAR ESCOLANO, QUINO 90 VA-M UNIO ATLETICA CASTELLO
02:30:37 306 7:10 216 CANTAVELLA REDON, AIXA 9 SENIOR-F INDEPENDIENTE
02:30:37 305 7:10 667 CANTAVELLA REDON, VICENT 16 VB-M INDEPENDIENTE
02:30:49 307 7:10 170 VIZCARRO ARTERO, MANU 187 SENIOR M XIBECA TRAIL
02:30:58 309 7:11 591 MOLES JUAN, ANTONI 188 SENIOR M DESNIVELL BENICASSIM
02:30:58 310 7:11 433 SOLSONA BATALLA, ANGEL 92 VA-M DESNIVELL BENICASSIM
02:30:58 308 7:11 278 CAPARROS CLAVEZ, SERGIO 91 VA-M URBAN SPORT CLUB
02:31:03 311 7:11 353 MUNERA ROBLES, FRANCISCO 93 VA-M INDEPENDIENTE
02:31:23 312 7:12 96 SALES VIVES, CARLOS 189 SENIOR M AM EL TURMELL XERT
02:31:27 313 7:12 431 DAPIA FERNANDEZ, MANOLI 6 VA-F INDEPENDIENTE
02:31:28 314 7:12 185 GUILLEN ANSUATEGUI, EUGENIO CARLOS 17 VB-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:31:29 315 7:12 388 PALANQUES SAN LUIS, JOAQUIN 18 VB-M INDEPENDIENTE
02:31:33 316 7:13 505 HERRERO FABRA, BELÉN 7 VA-F MERIDIANO 0
02:31:59 317 7:14 253 TORRES ESPINOSA, RAUL 190 SENIOR M LES COVES
02:32:06 318 7:14 605 MIRALLES RUIZ, TONI 94 VA-M INDEPENDIENTE
02:32:23 320 7:15 271 SALVADOR COSCOLLANO, RAÜL 192 SENIOR M CLUB MUNTANYA SANT MATEU
02:32:23 319 7:15 417 ROCA BEL, SAMUEL 191 SENIOR M CLUB MUNTANYA SANT MATEU
02:32:43 321 7:16 323 CASALTA MANRIQUE, VICENT 193 SENIOR M RUNSUMCORDA VILA-REAL
02:33:14 323 7:17 183 FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTE 19 VB-M C.A.ONDA
02:33:14 322 7:17 392 MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 95 VA-M C.D. NEVER STOP RUNNING
02:33:52 324 7:19 652 GARCIA MENGUAL, JOSE LUIS 96 VA-M RUN ADDICTION CS
02:34:03 325 7:20 469 RIBES BARRERA, NESTOR 194 SENIOR M YOSOYRUNNER.COM
02:34:08 326 7:20 560 GALLEGO RIVERO, JORGE 195 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:34:10 327 7:20 129 SERRANO MARTI, JUAN FRANCISCO 196 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:34:11 328 7:20 660 LAZARO PEREZ, SALVADOR 97 VA-M INDEPENDIENTE
02:34:14 329 7:20 23 ESTEVE GASPAR, DAVID 197 SENIOR M VERMINS ON THE RUN
02:34:21 330 7:21 246 GINER MONTAÑEZ, ROBERTO CARLOS 198 SENIOR M CLUB MUNTANYA SANT MATEU
02:34:28 332 7:21 139 DAVID BOTET, PABLO 200 SENIOR M TRISPH TEAM
02:34:28 331 7:21 247 MENESES OLIVER, BRUNO 199 SENIOR M AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ
02:34:31 333 7:21 182 GONZALEZ CUADRADO, OSCAR 98 VA-M COMMUNITY RUN EVASION
02:34:38 334 7:21 326 MELIA DULCE, JUAN 20 VB-M SANGRE ALBINEGRA
02:34:48 335 7:22 97 RIGOLA MONTES, NACHO 99 VA-M INDEPENDIENTE
02:34:48 336 7:22 523 OLUCHA ESCRIG, IVÁN 100 VA-M BTT BÙFALS
02:34:49 337 7:22 500 ARTUÑEDO MARTÍNEZ, PEDRO 201 SENIOR M RUNABELLER
02:34:50 339 7:22 244 SOLIVA MARTÍNEZ, JUAN 203 SENIOR M RUNABELLER
02:34:50 338 7:22 202 PRADES MARTELL, ENEKO 202 SENIOR M RUNABELLER
02:34:51 340 7:22 65 LOPEZ PUERTA, MOISES 101 VA-M INDEPENDIENTE
02:34:53 341 7:22 494 ARIAS BELENGUER, PEDRO 102 VA-M ASOCIACION SINDROME DE RETT
02:34:55 342 7:22 479 ROMERO PEREZ, WALTER ANDRES 21 VB-M INDEPENDIENTE
02:34:56 343 7:22 266 DELGADO GONZALEZ, SALVI 204 SENIOR M RUNNERS THE BOX
02:34:57 344 7:22 473 CLAUSELL, ESTEBAN 205 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:34:58 345 7:22 625 CUBEDO CASTELLVI, TOMAS 206 SENIOR M URBAN SPORT CLUB
02:35:01 346 7:22 640 SALES VILLALONGA, ADRIAN 207 SENIOR M C.M. VISTABELLA
02:35:04 347 7:23 67 PARRAGA CLAR, MARC 103 VA-M INDEPENDIENTE
02:35:05 348 7:23 312 CAMPOS ROCHERA, SERGIO 208 SENIOR M ULTRA RUNNERS CASTELLON
02:35:16 349 7:23 384 AGUADO GONZALEZ, SERGIO 209 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:35:30 350 7:24 533 MIRALLES GARCERÁ, PABLO 104 VA-M MÉDULA CASTELLÓN TRAIL RUNNING TEAM
02:35:50 351 7:25 544 CALVO GONELL, ALFONSO 210 SENIOR M ALCODORI
02:35:55 352 7:25 550 RODRIGUEZ BARREDA, SONIA 10 SENIOR-F KM VERTICAL CASTELLÓN
02:35:55 353 7:25 380 SEGARRA BARRERA, VICENT 22 VB-M ATLETISME VILA-REAL
02:35:59 354 7:25 585 BENSACH CUBEDO, FRAN 105 VA-M C.M. VISTABELLA
02:36:05 355 7:25 604 GONZALEZ JAEN, JOSE MARIA 23 VB-M INDEPENDIENTE
02:36:13 356 7:26 341 CANO ESCUDER, CARLOS 211 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:36:26 357 7:26 98 VENTURA BONET, ANTONIO 212 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:36:31 359 7:27 480 GARCIA SANCHEZ, JUAN FRANCISCO 106 VA-M C.M. DESERT AMUNT
02:36:31 358 7:27 406 FLOR MARTINEZ, JORGE 213 SENIOR M UNIO ATLETICA CASTELLO
02:36:40 360 7:27 415 MORALES CORDOBA, TONI 107 VA-M CXB TRAIL RUNNING
02:36:46 361 7:27 234 CAMPOS DOMENECH, FRANCISCO MANUEL 108 VA-M URBAN SPORT CLUB
02:36:59 362 7:28 103 BAUSÁ ESCUDERO, JAVIER 214 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:37:07 363 7:28 511 MONFERRER GINES, ANA 8 VA-F BROMERA
02:37:20 364 7:29 481 CLAVELL ESBRI, ALBERTO 215 SENIOR M C.A. NOULAS
02:37:22 365 7:29 295 MARTINEZ JARQUE, JUAN 216 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:37:34 366 7:30 532 CRUZ RIVAS, JAVIER 217 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:37:40 367 7:30 354 BELTRAN BALLESTER, ESTEBAN 109 VA-M INDEPENDIENTE
02:37:41 368 7:30 144 VILARROIG IBAÑEZ, ALBERTO 218 SENIOR M LEDSCSRUNNING
02:37:43 369 7:30 62 FORTUÑO CERVERA, CRISTIAN 219 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:37:49 370 7:30 611 BALAGUER CHULVI, SALVADOR 110 VA-M COCA FULLÀ
02:37:55 371 7:31 13 PEREZ OBRERO, DAVID 220 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:37:57 372 7:31 259 LOPEZ FLOR, JESUS 24 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:38:00 373 7:31 692 HUILLERY, JEAN NOEL 111 VA-M
02:38:06 374 7:31 531 BODI LAFONT, VICENTE CARLOS 25 VB-M INDEPENDIENTE
02:38:06 375 7:31 452 LLEO USO, JOSMAN 26 VB-M CARAJILLOS RUNNING
02:38:07 376 7:31 339 PLANELL ALONSO, AITOR 221 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:38:08 377 7:31 178 GARCIA PERIS, FRANCISCO JAVIER 27 VB-M CARAJILLOS RUNNING
02:38:20 378 7:32 575 SORRIBES CARRERAS, JORGE 112 VA-M IMPALA RUNNING
02:38:26 379 7:32 559 ALBAMONTE RUIZ, MIGUEL 113 VA-M AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
02:38:27 380 7:32 370 FONT BELTRAN, JOAQUIN 114 VA-M AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
02:38:28 381 7:32 360 ALCOZ RODRIGUEZ, SUSANA 11 SENIOR-F INDEPENDIENTE
02:38:28 382 7:32 9 TENA TENA, ISMAEL 115 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:38:31 383 7:32 467 SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIO 116 VA-M ATLETISME VILA-REAL
02:38:31 384 7:32 411 PONS FLORS, PABLO 222 SENIOR M C.A. NOULAS
02:38:39 385 7:33 260 SERRANO MARTINEZ, ARTUR 1 MASTER-M MIM (MARATO I MITJA)
02:38:40 386 7:33 487 LAHOZ MARTIN, DAVID 223 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:38:41 388 7:33 200 GARCIA GARCIA, MANOLO 224 SENIOR M ARTANA AMUNT I AVALL
02:38:41 387 7:33 130 RICO HERRERO, ELIA 12 SENIOR-F ARTANA AMUNT I AVALL
02:38:58 389 7:34 123 BORRAS ESPINOSA, JORDI 225 SENIOR M TERRAFOC
02:39:00 390 7:34 617 LOPEZ AMAYA, LUIS 226 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:39:16 391 7:35 300 POZO MOLINA, JAVIER 117 VA-M NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
02:39:34 392 7:35 160 TRAVER MONFORT, VICENTE 227 SENIOR M CASTELAION RUNNING "EL MONTONET"
02:39:45 394 7:36 120 PALOMARES CAMPAYO, JOSE A. 118 VA-M CENTRE EXCURSIONISTA VILA-REAL
02:39:45 393 7:36 279 BOIX MARZÁ, INÉS 13 SENIOR-F KM VERTICAL CASTELLÓN
02:40:00 395 7:37 84 ALBIOL MAÑA, JAIME 228 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:40:11 396 7:37 157 ALCAYDE PARDO, HERMINIO 28 VB-M MASSARUNERS
02:40:26 397 7:38 620 ESPINOSA MATA, EUGENIO 29 VB-M C.A. NOULAS
02:40:30 398 7:38 289 MUÑOZ ROMERO, ESTHER 14 SENIOR-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:40:36 399 7:38 541 PINA OLMO, JORDI 229 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:40:44 400 7:39 30 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 30 VB-M S.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
02:40:47 401 7:39 578 GARCÍA GARCIA, DANIEL 230 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:40:48 402 7:39 77 CALVO GIMENO, PILI 15 SENIOR-F RUNNING MORÓ
02:40:58 403 7:39 262 TORRES GARCÍA, REYES 231 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:41:15 404 7:40 444 PIQUER ROVIRA, DIEGO 232 SENIOR M IMPALA RUNNING
02:41:21 405 7:41 83 FERNANDEZ ESCANCIANO, FERNADO 119 VA-M INDEPENDIENTE
02:41:55 406 7:42 463 GOMEZ DELGADO, JOSE 233 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:42:10 407 7:43 203 BALTANÁS LATASA, CARLOS 120 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:42:13 408 7:43 653 CARRERA LEON, RUBEN 234 SENIOR M NEWRUNNERS GILFA-ECONDUCE
02:42:24 409 7:44 299 MARQUEZ AGUILAR, RAFAEL 235 SENIOR M ACTUL GIM
02:42:25 410 7:44 36 ALAMO PARDO, SANTOS 31 VB-M INDEPENDIENTE
02:42:27 411 7:44 573 RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA 121 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:42:42 412 7:44 94 MARAN GARCIA, PACO 32 VB-M REFINERIA CASTELLON
02:43:00 413 7:45 515 POVEDA BARREDA, PABLO 236 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:43:01 414 7:45 211 ANDRES BALAGUER, VICENTE 237 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:43:02 415 7:45 657 BABILONI ESTRADA, VICENTE M. 238 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:43:09 416 7:46 154 CASTELLET GARCIA, ERNESTO 122 VA-M FUENTES & CALVENTE / NATURA
02:43:10 417 7:46 567 OJEDA ANDREU, SARA 16 SENIOR-F CLUB BROMERA
02:43:35 418 7:47 132 DE FRANCIA, CHIMO 239 SENIOR M MIM (MARATO I MITJA)
02:43:54 419 7:48 374 MARCO ESCUDER, JOAQUIN 123 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:44:00 420 7:48 206 TELLO ESCRIG, SALVADOR 124 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:44:23 421 7:49 419 MONTE MELIA, IVAN 240 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:44:28 422 7:49 81 BELTRAN BARRERA, FRAN 241 SENIOR M LEDSCSRUNNING
02:44:29 424 7:49 308 MADUEÑO CRIADO, MANUEL 3 MASTER-M ATLETISME VILA-REAL
02:44:29 423 7:49 414 GUINOT VICIANO, JAVIER 2 MASTER-M C.E. BENICÀSSIM
02:44:31 425 7:50 565 LARREA LEKUE, SABIN 125 VA-M CIM PENYAGOLOSA XODOS
02:44:38 426 7:50 221 DELASHERAS BELLIDO, JOSE 126 VA-M C.D. NEVER STOP RUNNING
02:44:40 428 7:50 368 MARTINEZ CONESA, SARA 17 SENIOR-F CLUB TRIATLON BASILISCUS
02:44:40 427 7:50 292 MONSO CLARAMONTE, MIRIAM 1 VB-F LA BRUIXETA
02:44:55 429 7:51 164 BAYOT EDO, FERNANDO 242 SENIOR M C.M. VISTABELLA
02:45:05 430 7:51 583 ARCOS, JOSE 127 VA-M SOLIDARIZA TU ENERGÍA
02:45:25 431 7:52 648 FUENTES AVILA, FERNANDO 243 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:45:27 432 7:52 456 PANCHO RODRIGUEZ, PEPE 128 VA-M INDEPENDIENTE
02:45:28 433 7:52 607 SALVA VILAR, MIGUEL 244 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:45:32 434 7:52 427 GARCIA MARCOS, JUAN CARLOS 129 VA-M INDEPENDIENTE
02:45:36 435 7:53 548 SAURA ALBERT, ALEJANDRA 18 SENIOR-F LES COVES
02:45:36 436 7:53 301 CATALA ROCHER, DAVID 130 VA-M RUN ADDICTION CS
02:45:47 437 7:53 215 GARCIA CARREÑO, ANTONIO 131 VA-M C.A.LA VALL D´UIXÓ
02:45:54 438 7:54 647 ALGABA MONTAÑES, PEDRO PABLO 132 VA-M INDEPENDIENTE
02:46:23 439 7:55 209 ORTEGA VERDUGO, GEMA 19 SENIOR-F C.M. DESERT AMUNT
02:46:24 440 7:55 457 CENTELLES MONTAÑES, JOAN 33 VB-M C.M. DESERT AMUNT
02:46:33 441 7:55 498 MILLON SAURA, CARMINA 2 VB-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:46:44 442 7:56 385 MARIN JULIAN, SILVERIO 34 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:46:44 443 7:56 223 MARIN MILIAN, SANDRA 20 SENIOR-F INDEPENDIENTE
02:46:49 444 7:56 86 ALBERICH COLERA, JACOBO 245 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:47:05 445 7:57 486 NAVARRETE BARRANCO, DAVID 133 VA-M MACARRUNNING
02:47:10 446 7:57 609 MARTINEZ CEREZUELA, MIGUEL ANGEL 246 SENIOR M CUDOL
02:47:38 447 7:58 682 VALERO ANDREU, JAVIER 134 VA-M INDEPENDIENTE
02:47:55 448 7:59 455 CANGAS VADILLO, TONI 135 VA-M CÉLTIC SUBMARÍ
02:48:09 449 8:00 40 GUTIERREZ LÁZARO, JOSE FIDEL 35 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:48:25 450 8:01 303 MOLINER FABREGAT, JOSE MANUEL 36 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:48:31 451 8:01 167 FORNAS ZORITA, MIGUEL ANGEL 136 VA-M C.M. EL CARBO
02:48:32 452 8:01 490 VILA GARCES, ARMANDO 137 VA-M URBAN SPORT CLUB
02:48:38 454 8:01 165 GASCO GARCIA, XELO 21 SENIOR-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:48:38 455 8:01 673 IBAÑEZ SORIANO, MIGUEL 247 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:48:38 453 8:01 25 BELTRAN MONFORT, AGUSTIN 138 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:48:49 456 8:02 552 SÁNCHEZ ECHEVERRIA, AARON 248 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:48:53 457 8:02 476 AMELA MELIA, PAULA 22 SENIOR-F C.M. VISTABELLA
02:49:07 458 8:03 509 LORAS ALTABA, MIGUEL 249 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:49:16 459 8:03 393 CAMPOS MICÓ, NÉSTOR 139 VA-M CÉLTIC SUBMARÍ
02:49:27 460 8:04 325 MUÑOZ LAMELAS, ANDRÉS 250 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:49:44 461 8:04 322 VARGAS SIMON, MARIA 23 SENIOR-F INDEPENDIENTE
02:49:45 462 8:05 398 MARTINEZ VALERO, VICENTE 4 MASTER-M INDEPENDIENTE
02:49:47 463 8:05 429 VILLAGRASA PIQUER, TEO 140 VA-M INDEPENDIENTE
02:49:52 464 8:05 126 SIXTO BOMBOI, IVAN 251 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:50:00 465 8:05 694 CABAÑERO QUINTANAR, FERNANDO 141 VA-M
02:50:11 466 8:06 536 DEL POZO BARAHONA, RAQUEL 24 SENIOR-F BIRRUNNERS
02:50:16 467 8:06 482 MIRALLES BELTRÁN, SERGIO 37 VB-M INDEPENDIENTE
02:50:17 468 8:06 396 VEDRÍ VEDRÍ, SALVA 142 VA-M INDEPENDIENTE
02:50:36 469 8:07 687 RUIZ NEBOT, DAVID 143 VA-M C.E.M. COSTUR
02:50:46 470 8:07 141 GARCIA IBARS, CARLOS 144 VA-M C.M. DESERT AMUNT
02:50:47 471 8:07 422 ARANDA ALCACER, IRIS 1 JUNIOR-F INDEPENDIENTE
02:50:48 472 8:08 50 TORRES GARCIA, PEDRO JUAN 145 VA-M VILA-RUNNERS
02:50:50 473 8:08 29 REDON PASCUAL, CARLA 25 SENIOR-F ORPESA CORRE
02:50:53 474 8:08 624 SOLSONA BOU, FERNANDO 146 VA-M XAFALINDES RUNNINS
02:51:04 475 8:08 391 SANCHEZ ESPINAR, LAURA 26 SENIOR-F INDEPENDIENTE
02:51:09 476 8:09 628 BERMEJO DIAZ, JOSE ANTONIO 147 VA-M TRT ALMASSORA
02:51:11 477 8:09 421 DEL CAMPO VALLES, JOSÉ MANUEL 148 VA-M C.A. LA PANDEROLA
02:51:15 478 8:09 237 VILAR LORENTE, JOSÉ 149 VA-M MAGDALENA 70 RUNNERS
02:51:19 479 8:09 553 MUÑOZ ROMERO, CARLOS 150 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:51:22 481 8:09 413 CALVO ARMENTA, ROBERTO 253 SENIOR M CORRE O DERRAMA
02:51:22 480 8:09 496 VINUESA TRAVER, MANUEL 252 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:51:38 484 8:10 101 CAMACHO CUENA, PEPE 254 SENIOR M TRT BENICASSIM
02:51:38 482 8:10 14 CARA NAVAS, JOSE ANTONIO 151 VA-M C.A. ALCORA
02:51:38 483 8:10 133 CABEDO RUIZ, JUAN 152 VA-M LA BRUIXETA
02:51:40 485 8:10 477 SESÉ, RAFAEL 38 VB-M FMDCV
02:51:47 488 8:10 212 ALANGA ESCRIG, FRANCISCO JOSÉ 153 VA-M C.A. GRAO RUNNERS
02:51:47 487 8:10 213 GRAU HERNANDEZ, ROQUE MANUEL 40 VB-M ANEM TROTANT
02:51:47 486 8:10 551 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO 39 VB-M S.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
02:52:04 489 8:11 375 CHAN SERRANO, IVAN 255 SENIOR M BASAJAUN MENDI TALDEA
02:52:13 490 8:12 268 GUANTER MARTINEZ, XAVIER 41 VB-M INDEPENDIENTE
02:52:13 491 8:12 134 CARRETERO GAECÍA, CONSO 27 SENIOR-F C.M. DESERT AMUNT
02:52:14 492 8:12 495 PORCAR BELLES, ROSA MARIA 9 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
02:52:26 493 8:12 661 POVEDANO CORTABARRIA, VICENTE 42 VB-M INDEPENDIENTE
02:52:50 494 8:13 571 FONT VICENT, QUIQUE 154 VA-M INDEPENDIENTE
02:52:50 495 8:13 676 DIEGO SANTAMARIA, JUAN FRANCISCO 155 VA-M UF I ARA QUE FAREM
02:53:07 496 8:14 376 ALTAREJOS MANZANO, ALFONSO 156 VA-M INDEPENDIENTE
02:53:25 497 8:15 302 CAÑADILLAS PARDO, JAVIER 256 SENIOR M C.A.RUNNING DEAD
02:53:25 498 8:15 201 HIPOLA MARTINEZ, JUAN MIGUEL 257 SENIOR M CDME TRAIL VILLENA
02:53:30 499 8:15 529 AGUT MONTOLIU, RAUL 258 SENIOR M AMICS DE LA MUNTANYA
02:53:31 500 8:15 478 SEGARRA ALBALAT, LUCAS 259 SENIOR M AMICS DE LA MUNTANYA
02:53:33 501 8:15 629 DOMENECH PUERTO, JORGE 260 SENIOR M UNIO ATLETICA CASTELLO
02:53:49 502 8:16 671 GONZALEZ CHORDA, CARLOS 261 SENIOR M MUNTANYA VILA-REAL
02:53:57 503 8:17 631 CERVERA MATEU, ENRIC 157 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:53:58 504 8:17 540 CALABRIA MARTINEZ, ANDRES 262 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:54:00 505 8:17 233 MORALES CHUST, ISMAEL 43 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
02:54:11 506 8:17 273 VILLAGRASA REGALADO, MARCO 263 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:54:15 507 8:17 6 BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VTE 158 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:54:15 508 8:17 1 ROYO GOMEZ, XIMO 159 VA-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
02:54:18 509 8:18 76 CEREZUELA CEREZUELA, PEDRO 44 VB-M CUDOL
02:54:25 510 8:18 412 CARVAJAL JURADO, ISIDRO 264 SENIOR M RUNNERS THE BOX
02:54:27 511 8:18 451 SANCHEZ ROBLES, ISMAEL 160 VA-M ATLETISME VILA-REAL
02:54:29 512 8:18 284 PORCAR SIFRE, LUISA 10 VA-F CASTEMADER RUNNING TEAM
02:54:31 513 8:18 576 CERDÁ PRADES, CARLOS 161 VA-M SURISPORT
02:54:33 514 8:18 655 IGLESIAS NEBOT, ALBERTO 162 VA-M C.A. 42 Y PICO
02:54:49 515 8:19 351 SANCHIS RODRIGUEZ, MANUEL 265 SENIOR M CASTELAION RUNNING "EL MONTONET"
02:54:59 516 8:19 664 RENAU GIMENO, ESTER 28 SENIOR-F PEAK RUNNERS
02:55:06 517 8:20 556 FERNANDEZ GUTIERREZ, ANA 29 SENIOR-F URBAN SPORT CLUB
02:55:06 518 8:20 623 FERNANDEZ GARCIA CARPINTERO, KIKE 266 SENIOR M URBAN SPORT CLUB
02:55:11 519 8:20 329 VALERO ROCA, MIGUEL 267 SENIOR M DURACO RUNNING TEAM
02:55:15 520 8:20 80 VERDEJO ROCATALIATA, JESUS 268 SENIOR M TRT ALMASSORA
02:55:20 521 8:20 366 RIBES ALEGRIA, JOAQUIN 163 VA-M ERREQUEERRRE CAMISETAS
02:55:33 522 8:21 91 RIUS BALAGUER, JOSE 164 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:55:57 523 8:22 275 CAYUELA SEGURA, JUAN MANUEL 269 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:55:59 524 8:22 597 MALLOL GARCIA VACAS, JOAQUIN JOSE 165 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
02:56:00 525 8:22 600 INAREJO SANCHEZ, MARIA ASUNCION 11 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
02:56:20 526 8:23 669 SERRANO LATORRE, MARIAN 30 SENIOR-F ORPESA CORRE
02:56:21 528 8:23 114 REDON PASCUAL, MARC 271 SENIOR M ORPESA CORRE
02:56:21 527 8:23 459 PEIRÓ PALOMINO, JESÚS 270 SENIOR M ORPESA CORRE
02:56:24 529 8:24 549 RODENAS RODRIGUEZ, MARCELO 166 VA-M LA RUA RUNNING
02:56:50 530 8:25 599 VALLES FERRER, JAVIER ACADEMIA DE LOURDES
02:57:21 531 8:26 426 VIVO MONTIEL, HERMENEGILDO 45 VB-M ATLETISME VILA-REAL
02:57:35 532 8:27 651 MARCO GALVAN, ALBERTO 272 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:57:57 533 8:28 112 TAMAS, ADRIANA 31 SENIOR-F MIM (MARATO I MITJA)
02:58:07 534 8:28 113 VALLS AGUSTINA, ESPE 12 VA-F TIM TAM
02:58:14 535 8:29 684 VOZMEDIANO RUIZ, SANTIAGO 167 VA-M ATMOSFERA SPORT RUNNING
02:58:53 536 8:31 319 BRISACH SEDER, MIGUEL 273 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:59:12 537 8:32 117 EDO BELTRAN, BENJAMIN 46 VB-M FREE RUN
02:59:25 538 8:32 506 MURCIA CERDÁ, RAFAEL 5 MASTER-M KIKEMORET DESAFIORUNNING
02:59:32 539 8:32 327 VALDEARCOS CABRERA, JUAN 168 VA-M INDEPENDIENTE
02:59:46 540 8:33 283 CALABUIG GASSO, JOSE 274 SENIOR M INDEPENDIENTE
02:59:52 541 8:33 616 TENA GASCH, JOSÉ MIGUEL 169 VA-M C.M. VISTABELLA
03:00:01 542 8:34 545 RUIZ GRANELL, JOSE MANUEL 47 VB-M AHI VA LA LLEBRE
03:00:05 543 8:34 423 MIRAVET CELADES, TRINIDAD 13 VA-F TROTATOSSALS
03:00:31 544 8:35 281 MARTINAVARRO CATALA, JUSTO 48 VB-M FREE RUN
03:00:38 545 8:36 428 MORILLO ALMELLONES, CHOLY 32 SENIOR-F KM VERTICAL CASTELLÓN
03:00:44 546 8:36 106 DE JORGE PEREZ, VICTOR 275 SENIOR M INDEPENDIENTE
03:00:47 547 8:36 416 RENAU VILLACH, JESSICA 33 SENIOR-F RUNNING MORÓ
03:00:52 548 8:36 663 CAPILLA BURGARA, JOSE JUAN 49 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
03:00:52 549 8:36 26 PÉREZ BELEÑA, ROSI 14 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
03:01:01 550 8:37 52 BLASCO GARCES, SERGIO J 170 VA-M INDEPENDIENTE
03:01:14 551 8:37 348 CAMPOS ALIAGA, ROBERTO 171 VA-M INDEPENDIENTE
03:01:20 552 8:38 115 ORTIZ LÓPEZ, JOSÉ 276 SENIOR M BIRRUNNERS
03:01:26 554 8:38 613 VALERO ANDREU, ROBERTO 172 VA-M SANGRE ALBINEGRA
03:01:26 553 8:38 37 ANDREU GALLEGO, JULIA 15 VA-F AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
03:02:02 555 8:40 69 LLOBELL ROMERO, JOSE 173 VA-M UCV
03:03:31 556 8:44 282 SÁNCHEZ RAMÍREZ, FLORENCIO 174 VA-M C.A.ONDA
03:04:57 557 8:48 390 MONZO TADEO, ROBERTO 175 VA-M C.A.ONDA
03:05:01 558 8:48 276 QUERAL GIMENEZ, MARI 16 VA-F URBAN SPORT CLUB
03:05:03 559 8:48 198 NAVARRO ALEJANDRO, FRANCISCO 176 VA-M CASTEMADER RUNNING TEAM
03:05:47 560 8:50 465 PASCUAL FOLGUERA, ANGELS 3 VB-F MASSARUNERS
03:06:34 561 8:53 138 TAUSTE MARTINEZ, LORENZO JAVIER 177 VA-M INDEPENDIENTE
03:07:53 562 8:56 410 NEBOT MONTESINOS, RAUL 277 SENIOR M RUNNING CAIDAS
03:08:16 563 8:57 293 MONTAGUD NAVARRO, JOSE CARLOS 178 VA-M AHI VA LA LLEBRE
03:08:16 564 8:57 196 HERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO VTE 179 VA-M AHI VA LA LLEBRE
03:08:17 565 8:57 656 ANGELET, ANGEL 180 VA-M AHI VA LA LLEBRE
03:08:42 566 8:59 678 PHILIPPE, AZZOUZ 50 VB-M PSG
03:09:07 567 9:00 140 GIMENO FELIP, JUANVI 181 VA-M TRT ALMASSORA
03:10:19 568 9:03 562 VIVES PEREZ, RAFAEL 278 SENIOR M INDEPENDIENTE
03:10:57 569 9:05 569 PORCAR BOTAS, IGNACIO 182 VA-M VILAMAR RUNNING TEAM
03:11:07 570 9:06 434 DOMENECH FERNANDEZ, INMA 34 SENIOR-F LEDSCSRUNNING
03:11:15 571 9:06 546 SOLSONA SALES, LAURA 35 SENIOR-F CLUB TRIATLON BASILISCUS
03:11:24 572 9:06 543 TIBARY AJAGHLAL, NAIMA 17 VA-F ATMOSFERA SPORT RUNNING
03:13:41 573 9:13 207 VAREA PERIS, IRENE 36 SENIOR-F C.M. DESERT AMUNT
03:14:22 574 9:15 443 JULIAN MARTI, MARIA PILAR 4 VB-F SERRA D'IRTA PEÑISCOLA
03:17:14 575 9:23 19 RINCON PLAZA, MARIA ELENA 18 VA-F INDEPENDIENTE
03:17:19 576 9:23 637 ALVAREZ MONFERRER, PABLO 279 SENIOR M CASTELAION RUNNING "EL MONTONET"
03:17:28 579 9:24 230 NEGRE COLLADO, MARIA TERESA 20 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
03:17:28 578 9:24 439 VILLALBA FAULI, CARMEN 19 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
03:17:28 577 9:24 606 FABREGAT LLOPIS, VICENTE 51 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
03:17:49 580 9:25 679 JUAREZ EGEA, ROGELIO 183 VA-M ESTRELLA DAMM
03:18:12 581 9:26 372 LINARES LACRUZ, ALDARA 37 SENIOR-F INDEPENDIENTE
03:18:12 583 9:26 633 LACRUZ MANRIQUE, MONICA 21 VA-F INDEPENDIENTE
03:18:12 582 9:26 338 LINARES, JORGE 184 VA-M INDEPENDIENTE
03:20:30 584 9:32 436 CAMAÑO ALEMANY, JUAN ANTONIO 185 VA-M C.A. ALCORA
03:20:55 585 9:34 294 FORTUÑO GIL, JAVIER 186 VA-M MIM (MARATO I MITJA)
03:23:18 586 9:40 75 KOFI GORRIZ, MARC 280 SENIOR M RUNNERS THE BOX
03:23:18 587 9:40 472 FERNÁNDEZ GORRIZ, YANKO 281 SENIOR M RUNNERS THE BOX
03:23:45 588 9:42 146 MARTÍN NÁGER, CRISTINA 22 VA-F INDEPENDIENTE
03:23:45 590 9:42 632 AGOST NAGER, EDUARDO 188 VA-M VILAMAR RUNNING TEAM
03:23:45 589 9:42 17 AGOST NAGER, CARLOS 187 VA-M INDEPENDIENTE
03:24:06 591 9:43 513 ORTIZ MARCO, JORGE 52 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
03:24:06 592 9:43 218 SOLOZANO ESTEVE, IRENE 23 VA-F MIM (MARATO I MITJA)
03:26:10 593 9:49 367 RIVERA TRUJILLO, JUAN RAMON 189 VA-M INDEPENDIENTE
03:26:11 594 9:49 145 VELEZ AYALA, JESUS 190 VA-M CAFETERIA LA ENCINA
03:26:11 595 9:49 405 SALVADOR GUAL, JOSE FERNANDO 53 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
03:26:28 596 9:49 85 BRETO PARIS, JOSE GREGORIO 54 VB-M TRIATLÓ BASILISCUS-BENICARLÓ
03:27:21 597 9:52 340 PITARCH CARBONELL, JUAN MANUEL 282 SENIOR M INDEPENDIENTE
03:28:06 598 9:54 460 RIBALTA ANDREU, VICENTE 55 VB-M ATLETISME VILA-REAL
03:28:12 599 9:54 420 LAZARO CAPDEVILA, BEATRIZ 38 SENIOR-F CLUB DE MONTAÑA PUERTOMINGALVO
03:28:47 600 9:56 166 CHORDA PALOMERO, ROBERTO 283 SENIOR M MUR I CASTELL-TUGA
03:29:10 601 9:57 621 FERNANDEZ SERRANO, JAVIER 6 MASTER-M INDEPENDIENTE
03:30:01 602 10:00 634 NOS VARA, MANUEL 191 VA-M INDEPENDIENTE
03:30:07 603 10:00 658 MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOS 56 VB-M MIM (MARATO I MITJA)
03:31:07 605 10:03 677 ROVIRA BODÍ, DIEGO 284 SENIOR M GANDULAS
03:31:07 604 10:03 169 BELTRAN RENAU, REYES 39 SENIOR-F ANIMALS DE MONTE
03:32:34 606 10:07 670 HERNANDEZ GONZALEZ, MARISA 24 VA-F INDEPENDIENTE
03:32:34 607 10:07 5 MARTÍ ORTEGA, JOSE VICENTE 57 VB-M C.A. RUNNING CASTELLÓ
03:33:01 609 10:08 484 FALOMIR VALLS, EDUARDO 285 SENIOR M ECORUNNING
03:33:01 608 10:08 53 ALFARO NOTARI, SILVIA 40 SENIOR-F INDEPENDIENTE
03:35:17 610 10:15 58 SOTO, LUIS 58 VB-M HÄSSELBY SK
03:37:00 612 10:20 589 MANEUS FERRER, JOSE MIGUEL 7 MASTER-M CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
03:37:00 611 10:20 176 FERRER SALVADOR, FRANCISCO 59 VB-M CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
03:37:01 613 10:20 346 MARTIN GAYET, JOSE ANTONIO 192 VA-M CENTRO EXCURSIONISTA ALCORA
03:41:42 614 10:33 51 LOPEZ BLANCH, JOSE GREGORIO 193 VA-M INDEPENDIENTE
03:41:42 615 10:33 602 PITARCH DOMINGUEZ, EVA 41 SENIOR-F INDEPENDIENTE
03:41:52 616 10:33 107 HEREDIA AVINENT, JOSE LUIS 286 SENIOR M CLUB DE MONTAÑA PUERTOMINGALVO
03:46:33 617 10:47 539 CEBRIA FAUBELL, NURIA 25 VA-F CLUB DE MUNTANYA VILAFAMES
03:47:31 618 10:50 21 PRIETO CASANOVA, PEDRO 60 VB-M CLUB RUNNING CABANES
03:47:52 619 10:51 59 SOTO REINA, JAVIER 194 VA-M DESNIVELL BENICASSIM
03:48:44 620 10:53 158 FABREGAT BARREDA, AMADOR 195 VA-M INDEPENDIENTE
03:50:31 622 10:58 525 IBAÑÉZ RIBES, CRISTINA 26 VA-F CLUB DE MONTAÑA EL PIOLET
03:50:31 621 10:58 61 BELLÉS PRATS, YOLANDA 42 SENIOR-F C.M. LA PEDRERA
04:06:44 624 11:44 307 ALCACER RODA, ENRIQUE 8 MASTER-M INDEPENDIENTE
04:06:44 623 11:44 377 ALCACER VIDAL, LAURA 43 SENIOR-F INDEPENDIENTE
04:13:27 625 12:04 272 IGLESIAS TERÁN, MAR 27 VA-F CLUB DE MONTAÑA EL PIOLET
04:57:11 627 14:09 517 CORRAL GOMEZ, LARA 44 SENIOR-F INDEPENDIENTE
04:57:11 626 14:09 349 CARRILLO GARCIA, EVA 28 VA-F INDEPENDIENTE

Top