Resultados

Carrera Popular Asociación Víctimas del Terrorismo 2012

Moratalaz
sábado, 27 de octubre de 2012 - 10:00 h.


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
00:32:42 2 3:16 367 BELINCHON ALONSO, JORGE 2 VA-M LAISTER
00:32:41 1 3:16 214 DE LA FUENTE MARTíN, SANTIAGO 1 VA-M INDEPENDIENTE
00:33:38 3 3:22 146 RUBIO DE LA FUENTE, JUAN JAVIER 3 VA-M INDEPENDIENTE
00:33:44 4 3:22 427 DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS 1 SEN-M INDEPENDIENTE
00:34:01 7 3:24 101 ACUÑA GUESTA, FRANCISCO 4 VA-M INDEPENDIENTE
00:33:56 5 3:24 382 LAMCHACHTY LAAMARTI, DRISS 2 SEN-M INDEPENDIENTE
00:34:05 8 3:25 389 SUTHERLAND, MATTHEW 1 JUV-M INDEPENDIENTE
00:34:14 10 3:25 147 MUñOZ, DAVID 5 VA-M CANAL DE ISABEL II
00:33:59 6 3:24 365 GIL PÉREZ, RAÚL 3 SEN-M C. A. LAS ARDILLAS DE EL ESCOR
00:34:12 9 3:25 56 HERRERO GONZALEZ, ALFREDO 4 SEN-M A.A.C. CANGURO
00:34:24 11 3:26 128 GALISTEO, ALEJANDRO 2 JUV-M RUNNING VILLAREJO
00:34:44 12 3:28 294 RODRIGUEZ ESTEVEZ, JESUS 6 VA-M CAB EN K LA ABUELA
00:34:54 13 3:29 55 ORDAD CARPIO, RAFAEL 7 VA-M INDEPENDIENTE
00:35:00 14 3:30 73 GALVAN RONCERO, ENRIQUE 1 VB-M INDEPENDIENTE
00:35:02 15 3:30 206 RODRIGUEZ ELEZ, JORGE 8 VA-M INDEPENDIENTE
00:35:58 17 3:36 268 SAIZ SEDANO, JUAN ANTONIO 9 VA-M INDEPENDIENTE
00:35:31 16 3:33 57 DUARTE DIAZ, ENRIQUE 2 VB-M A.D. MARATHON
00:36:25 19 3:39 228 CAMARERO CANDELA, MIGUEL ÁNGEL 3 VB-M INDEPENDIENTE
00:36:33 20 3:39 25 PEREZ DE LA FUENTE, MANUEL 11 VA-M ALCOBENDAS CORRE
00:36:24 18 3:38 48 DE LA CRUZ DIAZ, DAVID 10 VA-M INDEPENDIENTE
00:36:34 21 3:39 151 BARBERÁ CASILLAS, JUAN JOSÉ 4 VB-M E.A.MAJADAHONDA
00:36:59 22 3:42 393 SIXTO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 12 VA-M C.A.ALOVERA
00:37:48 26 3:47 262 CUEVAS ANDRADAS, JORGE 5 SEN-M ALOVERA
00:37:32 23 3:45 5 HERRERO LANZAS, SALVADOR 5 VB-M INDEPENDIENTE
00:37:39 25 3:46 186 MILLAN ALVAREZ , JUAN CARLOS 13 VA-M RUNNING VILLAREJO
00:37:48 27 3:47 202 MUÑOZ SANCHEZ, JUAN CARLOS 6 VB-M INDEPENDIENTE
00:37:51 29 3:47 112 SáNCHEZ INFANTES PáRAMO, CARLOS 6 SEN-M INDEPENDIENTE
00:37:36 24 3:46 329 BETHENCOURT DíAZ, JOSUA 3 JUV-M INDEPENDIENTE
00:37:50 28 3:47 191 GARCíA GóMEZ, JOSE ANTONIO 7 VB-M E.A.MAJADAHONDA
00:38:08 30 3:49 163 DEL RíO ESPINEL, DAVID 7 SEN-M MIACUM - LAS ROZAS
00:38:45 33 3:53 238 RODRIGUEZ ANES, MARIO 14 VA-M INDEPENDIENTE
00:38:08 31 3:49 210 TARDON MONJAS, JAVIER 8 VB-M INDEPENDIENTE
00:39:02 35 3:54 261 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO 15 VA-M UNION ATLETICA COSLADA
00:39:29 39 3:57 326 BERENGUEL LOPEZ, JOSE DANIEL 4 JUV-M INDEPENDIENTE
00:38:31 32 3:51 126 FERRER ESTEVE, DIEGO 8 SEN-M INDEPENDIENTE
00:39:55 45 3:00 376 RONDO NGUEMA, GREGORIO JAVIER 5 JUV-M ALCALA
00:39:35 40 3:58 394 MARIANI, STEFANO 10 SEN-M TRIATHLON BRIANZA
00:39:05 36 3:55 23 GONZÁLEZ DE CASTRO, IGNACIO 16 VA-M AVT
00:39:16 37 3:56 157 GARCÍA ÁLVAREZ, LEONARDO 1 VC-M ESCUELA ATLETISMO MAJADAHONDA
00:38:57 34 3:54 310 GASCUEñA LóPEZ , DIEGO 9 SEN-M BANDOLEROS DE GUADARRAMA
00:39:29 38 3:57 413 SANCHEZ MORENO, JUAN GREGORIO 17 VA-M AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO
00:40:23 52 4:02 400 CARRASCOSA DE MINGO, RUBEN 14 SEN-M COMPLUTUM TRIATLON
00:40:12 51 4:01 277 DELGADO COELLO, ADRIáN 13 SEN-M S.G.A.T.
00:40:12 50 4:01 278 GIL FONTáN, RUBéN 6 JUV-M S.G.A.T.
00:39:40 41 3:58 429 GONZALEZ VIERA, MARIA NAZARET 1 SEN-F INDEPENDIENTE
00:40:00 48 4:00 142 GASCÓ ALTABA, ANTONIO LUIS 19 VA-M INDEPENDIENTE
00:40:52 61 4:05 178 CEBALLOS HERRANZ, EDUARDO 25 VA-M INDEPENDIENTE
00:39:59 47 3:00 168 BESNARD POVEDA, MANUEL 10 VB-M INDEPENDIENTE
00:41:13 64 4:07 161 MOREIRA PéREZ, CARLOS 17 SEN-M INDEPENDIENTE
00:39:54 44 3:59 98 VAQUERO PEREZ, MIGUEL ANGEL 9 VB-M INDEPENDIENTE
00:39:56 46 3:00 90 ELVIRA MUñOZ, ROBERTO 12 SEN-M INDEPENDIENTE
00:39:53 43 3:59 369 MORAN CHICO, JOSE ANGEL 18 VA-M C.T.DIABLILLOS DE RIVAS
00:40:04 49 4:00 12 ALBARATE MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER 20 VA-M INDEPENDIENTE
00:40:24 53 4:02 275 REVUELTA, SEBASTIAN 15 SEN-M NO
00:40:51 60 4:05 89 GONZALEZ MORENO, ESTEBAN 11 VB-M INDEPENDIENTE
00:40:36 56 4:04 239 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, BORJA 16 SEN-M INDEPENDIENTE
00:41:05 62 4:07 50 RUIZ BERIGUETE, PEDRO 12 VB-M INDEPENDIENTE
00:39:48 42 3:59 88 GARCÍA RODRÍGUEZ, ROBERTO 11 SEN-M WILD & FREE
00:40:44 58 4:04 260 CRESPO MORILLO, FRANCISCO MANUEL 23 VA-M LA PANDA DEL MURO
00:40:51 59 4:05 174 LLOBELL PARRILLA, JOSÉ LUIS 24 VA-M AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEM
00:40:40 57 4:04 70 MUÑOZ BRO, DIEGO 22 VA-M ATLETISMO OCAñENSE
00:41:38 72 4:10 256 GóMEZ GRANADOS, ANGEL VICENTE 28 VA-M SAN MARTIN
00:41:25 70 4:09 390 FRUTOS MORALES, ANTONIO 13 VB-M AVT
00:41:07 63 4:07 107 IGLESIAS SEPúLVEDA, JAVIER 26 VA-M INDEPENDIENTE
00:41:15 66 4:08 183 SALOM PIQUERES, JOSE MARIA 2 VC-M INDEPENDIENTE
00:40:29 54 4:03 323 SANDE REGALADO, ASSIER 7 JUV-M
00:41:17 67 4:08 187 ALCON CURIEL , FERNANDO 19 SEN-M INDEPENDIENTE
00:41:23 69 4:08 332 CHICOTE MENDAROZQUETA, JAVIER 21 SEN-M INDEPENDIENTE
00:41:40 73 4:10 355 DOMíGUEZ ROSCO, JOSé MARíA 29 VA-M
00:40:33 55 4:03 144 NARANJO PINO, ANGEL 21 VA-M E.A.MAJADAHONDA
00:41:52 74 4:11 21 ROZALEN MARIN, JAVIER 22 SEN-M INDEPENDIENTE
00:42:52 87 4:17 328 RAYA PARRA, IVAN 34 VA-M C.T.DIABLILLOS DE RIVAS
00:42:17 79 4:14 436 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 2
00:42:55 89 4:18 289 HONDARZA AVILéS, ABEL 27 SEN-M AL
00:42:18 80 4:14 388 LOZANO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 14 VB-M INDEPENDIENTE
00:42:44 86 4:16 127 MARTíN RAMIRO, JOSé 33 VA-M INDEPENDIENTE
00:42:18 81 4:14 274 HERRANZ POLA, JOSE MANUEL 32 VA-M CLUB HORTALEZA
00:41:36 71 4:10 334 LÓPEZ CHÉRCOLES, TOMÁS 27 VA-M INDEPENDIENTE
00:41:23 68 4:08 342 RODRIGUEZ PUBILL, ALEJANDRO 20 SEN-M MARLINS TRIATLON MADRID
00:41:13 65 4:07 336 CASAS VIELA, JOSE JAVIER 18 SEN-M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE PEÑAR
00:42:12 78 4:13 105 CAMBA BERMEJO, RUBéN 8 JUV-M INDEPENDIENTE
00:42:32 84 4:15 179 LOPEZ RUIZ, SERGIO 24 SEN-M TRILIFE
00:42:03 76 4:12 386 ORTIZ BERNAL, JOSÉ 30 VA-M INDE
00:42:20 82 4:14 114 MARQUEZ RICO, ANGEL 23 SEN-M
00:43:29 96 4:21 22 HERNANDEZ MATUTE, JORGE 28 SEN-M INDEPENDIENTE
00:43:08 91 4:19 442 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 3
00:43:43 99 4:22 335 BOLADO BENEDICTO, JAVIER 29 SEN-M INDEPENDIENTE
00:43:57 103 4:24 257 BURGOS FRANCISCO, VICTOR 40 VA-M SAN MARTIN
00:44:04 105 4:24 295 SáNCHEZ PABLO, FEDERICO 30 SEN-M 0
00:42:40 85 4:16 307 RENGEL LOPEZ, VICTOR 25 SEN-M LA GENTE DEL LOPEZ
00:43:28 95 4:21 251 GOMEZ GIBAJA, JAVIER 37 VA-M JUYMAR
00:42:04 77 4:12 39 DE LA TORRE GALVEZ, MANUEL 31 VA-M INDEPENDIENTE
00:42:26 83 4:15 286 LEBOREIRO JUSTO, JESUS 9 JUV-M SEIXIDO
00:43:45 100 4:23 156 SERRANO CRUCé, JORGE 38 VA-M INDEPENDIENTE
00:42:54 88 4:17 204 ALLER DE LA FUENTE, LUIS MANUEL 26 SEN-M INDEPENDIENTE
00:44:07 107 4:25 288 GARCIA DEL DEDO, CESAR MIGUEL 32 SEN-M .
00:43:03 90 4:18 47 RODRIGUEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL 35 VA-M INDEPENDIENTE
00:44:20 109 4:26 302 LEDESMA BURGUENHO, MIGUEL ANGEL 42 VA-M INDEPENDIENTE
00:44:44 115 4:28 341 MARTíNEZ LLORENTE, MIGUEL ÁNGEL 33 SEN-M SIN CLUB
00:43:10 92 4:19 19 ESTÉVEZ OCHOA, ALFONSO 36 VA-M PARQUE TIERNO GALVáN
00:43:45 101 4:23 46 MAJUELOS MERINO, JAVIER 18 VB-M PARQUE TIERNO GALVAN
00:43:32 97 4:21 149 LLANES ORTEGA, JAVIER 16 VB-M INDEPENDIENTE
00:44:41 114 4:28 319 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 44 VA-M MARIO TEAM
00:44:56 117 4:30 205 ZAZO, ROBERTO 45 VA-M NO
00:43:42 98 4:22 409 GARCIA SERNA, MIGUEL 17 VB-M INDEPENDIENTE
00:44:05 106 4:25 392 LUQUE SANCHEZ, JOSE LUIS 31 SEN-M INDEPENDIENTE
00:44:12 108 4:25 137 MORA MORAL, MIGUEL ANGEL 19 VB-M INDEPENDIENTE
00:45:58 131 4:36 200 BARBERO CERRADA, FERNANDO 48 VA-M INDEPENDIENTE
00:44:29 113 4:27 60 PÉREZ ENRÍQUEZ, LEOPOLDO 20 VB-M INDEPENDIENTE
00:45:39 128 4:34 255 MC KENNA, KIERAN 25 VB-M INDEPENDIENTE
00:45:09 121 4:31 337 GUERRERO GARCIA, FERNANDO 46 VA-M INDEPENDIENTE
00:43:53 102 4:23 381 ALBARRÁN GONZÁLEZ, JUSTO JESUS 39 VA-M INDEPENDIENTE
00:45:22 125 4:32 418 ALBARRAN GONZALEZ, JOSE LUIS 37 SEN-M INDEPENDIENTE
00:45:07 120 4:31 148 MUñOZ VIANA, JUAN CARLOS 22 VB-M INDEPENDIENTE
00:44:53 116 4:29 232 HERRERO MARTINEZ, ALVARO 34 SEN-M INDEPENDIENTE
00:43:20 94 4:20 440 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 4
00:44:23 110 4:26 438 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 5
00:44:25 111 4:27 439 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 6
00:46:22 143 4:38 402 MUñOZ SECILLA, RUBEN 40 SEN-M INDEPENDIENTE
00:45:14 123 4:31 364 DE DIOS MEDINA, JOSE BENITO 23 VB-M INDEPENDIENTE
00:45:44 129 4:34 350 CUADRADO MENA, CARLOS 38 SEN-M INDEPENDIENTE
00:45:35 127 4:34 13 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 47 VA-M INDEPENDIENTE
00:45:45 130 4:35 218 DíAZ HIDALGO, NOEMí 1 VA-F SS DE LOS REYES CCMENORCA
00:45:18 124 4:32 167 GONZALEZ CUESTA, JOSE MANUEL 36 SEN-M INDEPENDIENTE
00:47:23 165 4:44 110 AYALA CANALES, CéSAR 62 VA-M INDEPENDIENTE
00:46:12 140 4:37 344 FREIRE GONZáLEZ, PABLO 12 JUV-M SIN CLUB
00:46:01 133 4:36 349 GIL RABADAN, JUAN 26 VB-M INDEPENDIENTE
00:46:16 142 4:38 94 GONZáLEZ-PACHECO GARCíA, RAúL 27 VB-M IBERIA
00:46:24 146 4:38 119 ZAZO GóMEZ, CéSAR 42 SEN-M INDEPENDIENTE
00:46:14 141 4:37 221 CORELLA RODRIGO, FELIPE JAVIER 53 VA-M INDEPENDIENTE
00:46:46 153 4:41 11 AGUILERA ÚBEDA, FERMÍN JOSÉ 57 VA-M INDEPENDIENTE
00:44:02 104 4:24 352 GONZALEZ MARTINEZ, LAUREANO 41 VA-M INDEPENDIENTE
00:45:01 118 4:30 283 MIRANDA SALADO, ENRIQUE 35 SEN-M GENTE CORRIENTE
00:46:02 134 4:36 82 BAILE GóMEZ, JESúS 3 VC-M IBERIA
00:45:25 126 4:33 171 MACIAS VALLE, JOSE 24 VB-M SOLORUNNERS BY RAFAEL IGLESIAS
00:46:00 132 4:36 132 URDIALES HURTADO, PABLO 11 JUV-M INDEPENDIENTE
00:46:07 136 4:37 345 FERNÁNDEZ GALLARDO, FRANCISCO JESÚS 50 VA-M CHUPIPANDA
00:46:07 135 4:37 347 JIMÉNEZ GONZÁLEZ, MARCOS 49 VA-M CHUPIPANDA
00:46:22 145 4:38 189 GOMEZ, MANUEL 41 SEN-M INDEPENDIENTE
00:47:18 163 4:44 309 MARTIN FRANCISCO, DAVID 61 VA-M LIBRE
00:45:10 122 4:31 306 DOMíNGUEZ LóPEZ, TOMáS 10 JUV-M MADRID
00:47:18 162 4:44 351 ORTIZ DE VILLAJOS MORENO, DANIEL 60 VA-M CLUB
00:48:16 174 4:50 414 LOPEZ GARCIA, PEDRO 50 SEN-M INDEPENDIENTE
00:48:27 179 4:51 282 HERNANDO TRANCHO, BORJA 67 VA-M A.F.
00:46:47 156 4:41 159 CANTALAPIEDRA CASTRO, ALEJANDRO 58 VA-M INDEPENDIENTE
00:48:17 175 4:50 425 PALACIOS DEL VALLE, JUAN 51 SEN-M INDEPENDIENTE
00:46:11 139 4:37 270 JIMENEZ SANTOS, EDUARDO 39 SEN-M KTKRUNNERS
00:47:03 159 4:42 92 BUCCIGROSSI, MARCO 59 VA-M INDEPENDIENTE
00:44:28 112 4:27 85 SERRANO FERNáNDEZ, GUILLERMO 43 VA-M PARQUE TIERNO GALVAN
00:47:10 160 4:43 37 CALLEJO GARCIA, JUAN CARLOS 28 VB-M CRONOS VILLA
00:45:01 119 4:30 77 RUIZ GARRIDO, PEDRO 21 VB-M PARQUE TIERNO GALVAN
00:46:35 150 4:40 316 GONZALEZ MARTIN, SERGIO 45 SEN-M LA BOCINA
00:46:35 149 4:40 315 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE CARLOS 44 SEN-M LA BOCINA
00:46:35 148 4:40 331 RODRIGUEZ GONZALEZ, JAIME 43 SEN-M LA BOCINA
00:46:22 144 4:38 308 VILLARREAL TAMAYO, JAVIER FRANCISCO 13 JUV-M INDEPENDIENTE
00:43:18 93 4:20 54 GOMEZ RODRIGUEZ, SEBASTIAN 15 VB-M CMDC SAN JORGE
00:46:32 147 4:39 246 DAVILA BARRIENTOS, ARISTIDES 54 VA-M INDEPENDIENTE
00:46:43 152 4:40 15 CARRASCOSA MARTÍNEZ, JOSE LUIS 56 VA-M INDEPENDIENTE
00:47:56 172 4:48 301 SCHAFFEL, CHRISTOPHER 16 JUV-M INDEPENDIENTE
00:48:39 189 4:52 66 URBINA PLATAS, PABLO 31 VB-M IBERIA
00:48:40 191 4:52 86 HERNANGóMEZ HERRERO, DIEGO 53 SEN-M INDEPENDIENTE
00:47:55 171 4:48 76 PéREZ DíAZ, ÁLVARO JESúS 65 VA-M INDEPENDIENTE
00:46:08 138 4:37 212 VELA ORTIZ, MIGUEL ANGEL 52 VA-M MARLINSTRIATLON MADRID
00:46:08 137 4:37 213 ALVAREZ ORIHUELA, ROBERTO 51 VA-M SABOTEADORES CASA RURAL
00:47:20 164 4:44 273 C. MARTíN, MANU 30 VB-M AJAGADORES
00:47:17 161 4:44 150 GIMéNEZ SAINZ DE LA MAZA, ENRIQUE 29 VB-M INDEPENDIENTE
00:47:29 167 4:45 182 FERNÁNDEZ VALENTÍ, MARÍA LUCÍA 1 VB-F E.A.MAJADAHONDA
00:47:50 168 4:47 303 CORCOSTEGUI CRESPO, ALBERTO 63 VA-M INDEPENDIENTE
00:46:42 151 4:40 236 RAPOSO CALERO, DAVID 55 VA-M INDEPENDIENTE
00:48:24 177 4:50 133 ARÉCHAGA USABIAGA, SUSANA 2 VB-F CLUB CLINICA MENORCA S.S DE LO
00:48:26 178 4:51 226 SALAZAR FERNáNDEZ, JAVIER 4 VC-M TIERRA TRAGAMé
00:49:11 206 4:55 292 SANTIAGO DE LAS HERAS, ALAN 57 SEN-M PUEBLO NUEVO
00:46:48 158 4:41 324 FLORES CID DE RIVERA, FERNANDO 48 SEN-M INDEPENDIENTE
00:46:48 157 4:41 327 RANGEL ROJO, RAFAEL 14 JUV-M INDEPENDIENTE
00:46:47 154 4:41 254 MARTELO HORTAL, JULIO FRANCISCO 46 SEN-M INDE
00:46:47 155 4:41 325 PEREZ GONZALEZ, HUMBERTO 47 SEN-M INDEPENDIENTE
00:48:42 192 4:52 368 GONZáLEZ PéREZ, FERNANDO 73 VA-M ATLéTICO DE MADRID
00:48:34 187 4:51 117 GONZáLEZ GUILLO, ALBERTO 17 JUV-M INDEPENDIENTE
00:47:25 166 4:45 431 CORREDOR GOMEZ, ISRAEL 15 JUV-M CAPRUS
00:47:52 170 4:47 41 PRADA TRAPERO, JESÚS FELIPE 64 VA-M INDEPENDIENTE
00:48:45 193 4:53 320 ROMERO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL 32 VB-M INDEPENDIENTE
00:48:29 183 4:51 250 PARIENTE HERNAN, JUAN MANUEL 69 VA-M INDEPENDIENTE
00:47:51 169 4:47 247 HERVÁS CASADO, MIGUEL 49 SEN-M INDEPENDIENTE
00:48:58 200 4:54 412 COLóN MATILLA, JAVIER 54 SEN-M ALGIMIA RUNNING
00:49:21 215 4:56 423 GAZO MARTINEZ, JOSE ANTONIO 37 VB-M INDEPENDIENTE
00:49:19 214 4:56 155 GARCIA GARCIA, CARLOS 62 SEN-M INDEPENDIENTE
00:48:27 180 4:51 280 TABERNER SAN JUAN, BEATRIZ 2 SEN-F A.F.
00:48:30 185 4:51 384 BLANCO SÁNCHEZ, VICENTE 70 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:58 230 4:00 176 VEGA BRAVO, JOSE LUIS 10 VC-M INDEPENDIENTE
00:48:13 173 4:49 154 BARRIGAS MORALES, SALVADOR 66 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:13 207 4:55 313 JUAREZ SEGOVIANO, BEATRIZ 2 VA-F CLUB TRIATLON CLAVERIA
00:48:53 194 4:53 363 PUEYO ARANA, IGNACIO 74 VA-M INDEPEN
00:49:01 202 4:54 416 RUBIO, GERVASIO 78 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:14 208 4:55 321 ELORZA LEMA, MARIO 58 SEN-M INDEPENDIENTE
00:49:30 218 4:57 271 ARRANZ MARTíN, ÁNGEL 63 SEN-M NINGUNO
00:49:25 216 4:57 360 GONZáLEZ NEVADO, LUIS MIGUEL 18 JUV-M INDEPENDIENTE
00:48:21 176 4:50 361 VILARNAU PRUJà, JOSEP 52 SEN-M INDEPENDIENTE
00:48:56 198 4:54 169 GARCIA BAYON, MIGUEL ANGEL 76 VA-M TRESTROTONES
00:49:02 203 4:54 166 MARTINEZ HARVEY, ROBERTO 35 VB-M IBERIA
00:48:54 195 4:53 124 RIESTRA RIVAS, CARLOS 7 VC-M INDEPENDIENTE
00:48:55 197 4:54 97 DE MIGUEL LÓPEZ, SANTIAGO 33 VB-M INDEPENDIENTE
00:48:39 188 4:52 234 MAROTO IBáñEZ, RUBéN 72 VA-M INDEPENDIENTE
00:50:13 235 5:01 406 BEJARANO VIGARA, EDUARDO 39 VB-M SECURITAS RUNNING
00:48:55 196 4:54 116 PEDROCHE GONZALEZ, AMANCIO 75 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:42 222 4:58 435 SAN GABINO LAGO, DANIEL 19 JUV-M
00:49:05 205 4:55 64 CABEZUELO LORENZO, ENRIQUE 56 SEN-M INDEPENDIENTE
00:49:44 223 4:58 65 MORETA MAñAS, EMILIO 8 VC-M IBERIA
00:50:29 244 5:03 396 ALVAREZ GONZALEZ, DIEGO 91 VA-M MEATS ARRAYANES
00:49:47 226 4:59 290 JIMENEZ GONZALEZ, DAVID 82 VA-M CHUPIPANDA
00:50:13 236 5:01 252 MARTOS MORENO, RAFAEL 85 VA-M RUNNERS ATLETICOS 1903
00:50:11 234 5:01 437 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 8
00:50:07 231 5:01 158 SANCHEZ MEJIAS, GERARDO 84 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:04 204 4:54 6 PLAZA GREDIAGA, MIGUEL 55 SEN-M INDEPENDIENTE
00:50:10 233 5:01 71 MUÑOZ BRO, ALBERTO 68 SEN-M ATLETISMO OCAñENSE
00:48:29 184 4:51 8 SÁNCHEZ VALENZUELA, JOSÉ 6 VC-M INDEPENDIENTE
00:48:29 182 4:51 10 MUÑOZ SALCEDO, PEDRO 5 VC-M INDEPENDIENTE
00:49:52 228 4:59 95 LAZARO PERALTA, JOSE MANUEL 9 VC-M MAPOMA
00:48:40 190 4:52 441 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 7
00:48:57 199 4:54 20 GOMEZ GONZALEZ, MARIO 34 VB-M INDEPENDIENTE
00:53:30 294 5:21 245 MATEO URDIALES, JOSE MANUEL 110 VA-M INDEPENDIENTE
00:50:44 251 5:04 343 RAMíREZ CASTILLO, ANTONIO 20 JUV-M SIN CLUB
00:48:28 181 4:51 374 BERUTICH, AUGUSTO 68 VA-M PWC
00:48:32 186 4:51 58 ORUGO PAREDES, MIGUEL ÁNGEL 71 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:18 212 4:56 208 MOLENAAR, NICOLAS 79 VA-M NINGUNO
00:49:38 220 4:58 120 GONZALEZ MARTIN, MANUEL 64 SEN-M INDEPENDIENTE
00:49:17 211 4:56 235 JIMéNEZ ZAYAS, DIEGO 61 SEN-M INDEPENDIENTE
00:49:19 213 4:56 242 ALONSO PARRA, ALBERTO 36 VB-M EL POLLO SIN CABEZA
00:49:17 210 4:56 197 MONGE ZAYAS, ROBERTO 60 SEN-M C.A.R. EL POLLO SIN CABEZA
00:49:46 225 4:59 387 TROTONDA JIMENEZ, ANTONIO 38 VB-M X
00:50:21 240 5:02 385 DIAZ PERAMOS, JESÚS ALBERTO 88 VA-M INDEPENDIENTE
00:50:21 239 5:02 201 DELGADO CLEMENTE, MAR 4 VA-F INDEPENDIENTE
00:50:07 232 5:01 231 LOZANO VIEIRA, ISABEL 3 VA-F COREBO
00:50:14 237 5:01 113 RUBIO GIL, MIGUEL ANGEL 86 VA-M RUBIO
00:50:15 238 5:02 87 MARTIN PARRA, FRANCISCO JAVIER 87 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:17 256 5:08 285 GARCIA BARRUSO, YOLANDA 5 VA-F A.D. MARATHON
00:48:59 201 4:54 74 REGUERA FUNCIA, FERNANDO 77 VA-M IBERIA
00:49:39 221 4:58 338 SOROA DE CARLOS, FERNANDO 65 SEN-M FER
00:50:43 250 5:04 340 CALVET ROCA, MIREIA 4 SEN-F TREMP RUNNERS
00:50:44 252 5:04 339 TOME VILANOVA, IGNACIO 93 VA-M TREMP RUNNERS
00:50:34 245 5:03 281 MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS 40 VB-M A.F.
00:49:15 209 4:56 219 MARIAN DE SANCHO, VENTURA 59 SEN-M WWW
00:49:45 224 4:59 377 PELLO ALVAREZ, IGNACIO 66 SEN-M UIP
00:50:59 253 5:06 373 BURGOS, ÁLVARO 71 SEN-M INDEPENDIENTE
00:52:19 271 5:14 211 ZIGNOLI SANTERO, ASTERIO 43 VB-M INDIVIDUAL
00:50:26 242 5:03 259 ALONSO REBOLLAR, RAUL 89 VA-M CORRECOLARI
00:50:36 246 5:04 135 DE LA HAZA GOMEZ, JORGE 69 SEN-M INDEPENDIENTE
00:49:52 229 4:59 300 GONZALEZ GIL, JUAN LUIS 67 SEN-M INDEPENDIENTE
00:50:36 247 5:04 428 GOMEZ PARDO, DAVID 92 VA-M CAPRUS
00:49:26 217 4:57 196 GARRIDO SANZ, RICARDO 80 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:41 262 5:10 195 MONTERO, JAVIER 98 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:21 258 5:08 139 CASTILLA LUCAS, JOSE MARIA 42 VB-M CLUB DEPORTIVO JERTE
00:51:22 259 5:08 69 MADUEñO GOMEZ, RAFAEL 97 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:52 267 5:11 237 DE LA COBA SUAREZ, RICARDO 102 VA-M INDEPENDIENTE
00:52:21 272 5:14 380 SáEZ BELTRáN, DAVID 73 SEN-M CHUPIPANDA
00:52:57 287 5:18 244 HUERGA CARBAJO, GUMERSINDO 14 VC-M INDEPENDIENTE
00:52:25 277 5:15 267 DE SANTIAGO RAMIREZ, OSCAR 103 VA-M SIN CLUB
00:50:21 241 5:02 333 LOZA SANTAMARIA, RUTH 3 SEN-F INDEPENDIENTE
00:51:10 254 5:07 426 DE INOCENCIO MARINAS, MARIO 94 VA-M INDEPENDIENTE
00:52:52 286 5:17 81 RODAO LAZARO, LOURDES 3 VB-F INDEPENDIENTE
00:52:42 285 5:16 45 QUINTANA MAGRO, JESUS MARIANO 106 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:52 266 5:11 312 DELGADO MARTIN, PATRICIA 5 SEN-F NINGUNO
00:52:37 284 5:16 49 QUINTANA MAGRO, JUAN CARLOS 105 VA-M INDEPENDIENTE
00:50:27 243 5:03 379 HOLGADO GONZáLEZ-GUERRERO, MANUEL 90 VA-M NO
00:50:37 249 5:04 348 PEDRAZA MALLORQUíN, OMAR 70 SEN-M INDEPENDIENTE
00:52:23 274 5:14 215 FERREIRA FUENTES, JOSE JAVIER 45 VB-M PIRATAS RRC
00:52:23 275 5:14 243 MASEDO GOMEZ, MANUEL 13 VC-M INDEPENDIENTE
00:50:37 248 5:04 40 PEDRAZA PORTERO, ANTONIO 41 VB-M INDEPENDIENTE
00:51:17 255 5:08 36 ESCUDERO CARRILLO, JOSE JULIAN 95 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:20 257 5:08 403 SANCHEZ CORDONIE, JAVIER 96 VA-M V
00:51:41 263 5:10 198 RUIZ GARCIA, JOSE ANTONIO 99 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:41 261 5:10 330 RUIZ GARCíA, PALOMA 6 VA-F INDEPENDIENTE
00:53:07 291 5:19 108 MARTIN NAVAS, NATALIA 9 VA-F INDEPENDIENTE
00:52:01 269 5:12 67 BLANCO DOMINGO, SANTIAGO 11 VC-M INDEPENDIENTE
00:52:22 273 5:14 276 BOGGIS, STEPHEN 44 VB-M MADRID
00:52:30 280 5:15 141 DOMINGO, CESAR 47 VB-M INDEPENDIENTE
00:52:27 279 5:15 9 MUÑOZ OCAÑA, MIGUEL 74 SEN-M INDEPENDIENTE
00:54:05 299 5:25 121 RODRIGUEZ COLMENA, VICENTE 51 VB-M INDEPENDIENTE
00:52:27 278 5:15 7 GALLEGO GARCÍA, DAVID 104 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:36 219 4:58 269 TENES LóPEZ, FRANCISCO 81 VA-M A.D.MARATHON
00:52:36 283 5:16 199 IGLESIAS BARRIO, JULIAN 48 VB-M A.A.C. CANGURO
00:53:07 290 5:19 378 GIL FURONES, CARLOS 107 VA-M INDEPENDIENTE
00:53:08 292 5:19 253 ROLDÁN PAÚL, JUAN A. 108 VA-M INDEPENDIENTE
00:53:40 297 5:22 129 PRIETO RUIZ, JAVIER 50 VB-M
00:53:39 296 5:22 422 SUAREZ CARRIO, ADEMIR 76 SEN-M INDEPENDIENTE
00:54:25 302 5:27 209 FERNÁNDEZ ALFAGEME, ALBERTO 113 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:42 264 5:10 405 CLAVAIN GONZALEZ, CARMELO 100 VA-M INDEPENDIENTE
00:56:03 324 5:36 143 FARFÁN SALAZAR, CARLOS EDUARDO 23 JUV-M INDEPENDIENTE
00:52:31 282 5:15 4 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, MARIA JOSE 8 VA-F INDEPENDIENTE
00:53:10 293 5:19 207 ABOY SAEZ, ANTONIO 109 VA-M INDEPENDIENTE
00:52:31 281 5:15 2 ALAMEDA FERNáNDEZ, MARíA DEL CARMEN 7 VA-F INDEPENDIENTE
00:53:52 298 5:23 404 GOMEZ MORALES, PABLO 111 VA-M INDEPENDIENTE
00:53:33 295 5:21 136 RODRíGUEZ MARTíNEZ, ANDRéS 75 SEN-M INDEPENDIENTE
00:57:12 339 5:43 17 FERNANDEZ GUTIERREZ, IRENE 7 SEN-F INDEPENDIENTE
00:55:13 308 5:31 72 ORTEGA GUTIéRREZ, DAVID 53 VB-M INDEPENDIENTE
00:53:07 289 5:19 134 SABANOGLU SEGURA, ALBER 49 VB-M INDEPENDIENTE
00:51:51 265 5:11 125 BONFIGLIO BAENA, JOSé ANTONIO 101 VA-M INDEPENDIENTE
00:56:48 333 5:41 118 GONZALEZ GUILLO, SANTIAGO 124 VA-M INDEPENDIENTE
00:57:17 340 5:44 354 DEL CASTILLO LOPEZ, MARIA JESUS 12 VA-F INDEPENDIENTE
00:54:49 304 5:29 372 SANTOLARIA, JAVIER 77 SEN-M INDEPENDIENTE
00:56:54 335 5:41 190 ARROYO GARCIA, SERGIO 84 SEN-M INDEPENDIENTE
00:52:16 270 5:14 153 BARBERÁ MANZANO, JULIÁN 12 VC-M E.A.MAJADAHONDA
00:55:58 323 5:36 140 ROLDAN DíAZ, LUIS 57 VB-M INDEPENDIENTE
00:54:36 303 5:28 346 MONTERO MANSO, FéLIX 114 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:54 268 5:11 130 FERNáNDEZ SOLTERO, ALBERTO 21 JUV-M INDEPENDIENTE
00:56:45 332 5:41 172 FERNANDEZ MUÑOZ, DAVID 123 VA-M INDEPENDIENTE
00:53:02 288 5:18 131 FERNáNDEZ MATEOS, ESTEBAN 15 VC-M INDEPENDIENTE
00:58:19 351 5:50 106 GARCíA LARA, CARMELO 131 VA-M INDEPENDIENTE
00:55:13 307 5:31 433 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 9
00:55:46 318 5:35 99 LAZARO HERNANDEZ, JUAN JESÚS 120 VA-M
00:55:46 320 5:35 100 RUIZ GOMEZ, FERMIN 56 VB-M
00:55:31 311 5:33 59 FERNANDEZ FUILLERAT, JESUS 116 VA-M PACHONES DE COLMENAR VIEJO
00:55:31 312 5:33 152 LÓPEZ BORDE, CRISTINA 4 VB-F E.A.MAJADAHONDA
00:55:27 310 5:33 391 HERNANDEZ LIZAN, FRANCISCO 54 VB-M AVT
00:55:43 315 5:34 31 REQUENA CERVERA, ANGEL 22 JUV-M INDEPENDIENTE
00:56:27 329 5:39 63 REQUENA MALTRANA, JUAN ANTONIO 16 VC-M INDEPENDIENTE
00:55:11 306 5:31 217 CONDADO DELGADO, PABLO 115 VA-M M
00:55:38 314 5:34 216 CONDADO DELGADO, DIEGO 118 VA-M M
00:55:38 313 5:34 417 MARUGáN VELASCO, TEMíSTOCLES 117 VA-M INDEPENDIENTE
00:56:18 327 5:38 62 PLAZA JIMÉNEZ, SABINA 11 VA-F INDEPENDIENTE
00:56:38 331 5:40 272 C.MARTíN, ÓSCAR 122 VA-M AMIGOS DE LA CAUSA
00:55:45 316 5:35 3 FRAILE GARCIA, ELENA 10 VA-F INDEPENDIENTE
00:55:46 319 5:35 14 BLANCO CAMPO, FRANCISCO 55 VB-M INDEPENDIENTE
00:52:25 276 5:15 424 PADILLA CRUZ, MANUEL JESUS 46 VB-M INDEPENDIENTE
00:55:45 317 5:35 192 ZURILLA MARTíNEZ , FEDERICO 119 VA-M INDEPENDIENTE
00:56:26 328 5:39 30 LOPEZ RODRIGUEZ, ALBERTO 82 SEN-M INDEPENDIENTE
00:42:02 75 4:12 432 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 1
00:55:52 322 5:35 145 FERNANDEZ ALONSO, NOELIA 6 SEN-F INDEPENDIENTE
00:56:07 325 5:37 29 MONTOYA BIERO, LUIS FRANCISCO 81 SEN-M INDEPENDIENTE
00:57:55 343 5:48 401 SALDAñA ALARCON DE LA LASTRA, TOMAS 24 JUV-M TOLOMEO
00:58:05 348 5:49 84 CONEJERO CALVO, ÁNGEL LUIS 58 VB-M AMIGOS DE LOS HAMSTER
00:55:50 321 5:35 383 SáNCHEZ NUñO, JAVIER 80 SEN-M -
00:54:06 300 5:25 181 GONZáLEZ FERNáNDEZ, ALBERTO 112 VA-M INDEPENDIENTE
00:54:06 301 5:25 185 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO 52 VB-M INDEPENDIENTE
00:56:32 330 5:39 224 GARCIA LUDEñA, DAVID 83 SEN-M 0
00:58:24 352 5:50 229 CASADO PEREZ, DAVID 88 SEN-M ATRAPASUEÑOS
00:58:24 353 5:50 227 PINGARRÓN HERRERO, IRENE 13 VA-F ATRAPASUEÑOS
00:55:26 309 5:33 230 HERRERO MARTINEZ, ALBERTO 79 SEN-M INDEPENDIENTE
00:57:54 342 5:47 102 PORRAS MARTIN, DAVID 128 VA-M INDEPENDIENTE
00:59:13 363 5:55 160 BLAS BUESA, EVA MARIA 14 VA-F INDEPENDIENTE
00:57:05 336 5:43 233 HERRERO MARTINEZ, JESUS 85 SEN-M INDEPENDIENTE
00:57:51 341 5:47 68 CORELL DEL RIO, JOSE 17 VC-M INDEPENDIENTE
00:58:31 354 5:51 430 NEUBERTOVA, TEREZA 10 SEN-F INDEPENDIENTE
00:59:26 364 5:57 399 MACÍAS LEMA, PATRICIA 11 SEN-F INDEPENDIENTE
00:59:27 365 5:57 398 TORREGO CAMPOS, PABLO 92 SEN-M INDEPENDIENTE
01:00:47 370 6:05 51 GUTIERREZ GUTIERREZ, JAVIER 133 VA-M INDEPENDIENTE
01:00:47 369 6:05 52 SANZ SANZ, FERNANDO 94 SEN-M INDEPENDIENTE
00:56:52 334 5:41 411 MARTIN GARCIA, FRANCISCO JAVIER 125 VA-M NINGU
00:58:53 356 5:53 27 RODRIGUEZ MOLINA, RICARDO 90 SEN-M INDEPENDIENTE
00:58:54 357 5:53 184 HERRANZ LOPEZ, RUBEN 91 SEN-M INDEPENDIENTE
00:58:07 350 5:49 265 SANTIAGO RAMIREZ, VANESSA 9 SEN-F SIN CLUB
00:58:06 349 5:49 266 YUSTE GONZALEZ, JUAN MIGUEL 130 VA-M SIN CLUB
00:59:08 362 5:55 241 GONZALEZ BLANCO, JOSE MANUEL 132 VA-M INDEPENDIENTE
00:57:09 338 5:43 298 GUILLEN FERNANDEZ, CARLOS 127 VA-M NO KIERO GANAR
00:56:17 326 5:38 91 RIVILLA PUJALTE, RAFAEL 121 VA-M INDEPENDIENTE
00:57:08 337 5:43 296 FERNANDEZ HEVIA, IVAN 126 VA-M NO
00:59:06 361 5:55 111 DEL CERRO GARCíA, VICENTE 18 VC-M INDEPENDIENTE
00:55:10 305 5:31 165 ORTEGA CINTAS, RUBEN 78 SEN-M INDEPENDIENTE
00:58:03 345 5:48 164 GIL DELGADO, SUSANA 8 SEN-F INDEPENDIENTE
00:58:04 346 5:48 16 VALDÉS PANIAGUA, IGNACIO 86 SEN-M INDEPENDIENTE
00:58:52 355 5:53 258 GARCíA FERNáNDEZ, JUAN RICARDO 89 SEN-M PARTICULAR
00:59:01 359 5:54 293 GUERRERO MAROTO, ANTONIO 59 VB-M INDEPENDIENTE
00:58:02 344 5:48 203 TORRES FERNANDEZ, RAUL 129 VA-M INDEPENDIENTE
00:59:28 366 5:57 284 GALLEGO VAZQUEZ, MARTA 12 SEN-F GENTE CORRIENTE
00:59:58 367 5:00 318 WIERTZEMA, MATT 93 SEN-M INDEPENDENT
01:01:07 371 6:07 317 HAINES, JENNIFER 1 JUV-F INDEPENDENT
01:01:38 372 6:10 240 DE CENDRA, IñIGO 95 SEN-M INDEPENDIENTE
01:01:38 373 6:10 222 ALONSO MENENDEZ, MARCOS 96 SEN-M NINGUNO
01:01:39 374 6:10 188 MARUGÁN HERRANZ, JOSE ANTONIO 60 VB-M INDEPENDIENTE
01:04:29 381 6:27 193 FERNáNDEZ PéREZ, MARTA 14 SEN-F INDEPENDIENTE
01:04:12 379 6:25 444 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 11
01:04:12 378 6:25 445 PARTICIPANTE NO INSCRITO, (NO CLASIFICA) 10
01:03:36 375 6:22 420 COTALLO INFANTE, ANA PILAR 15 VA-F INDEPENDIENTE
01:04:29 380 6:27 297 BARTOLOMé GARCíA, GONZALO 134 VA-M INDEPENDIENTE
01:03:46 376 6:23 264 MENCHEN PUEBLA, ISABEL 13 SEN-F NNN
01:03:47 377 6:23 263 GARCIA BALBUENA, IGNACIO 97 SEN-M NNN
01:09:40 382 6:58 103 LORENTE BAEZA, MONIKA 16 VA-F INDEPENDIENTE
01:12:07 383 7:13 28 SOLER CASTELLS, LUIS IGNACIO 135 VA-M INDEPENDIENTE
00:49:48 227 4:59 220 OTERO MARTIN, OSCAR FELIPE 83 VA-M INDEPENDIENTE
00:51:38 260 5:10 397 MANSO SANTOS, IVáN 72 SEN-M SIN CLUB
00:58:04 347 5:48 407 ESTEBAN LARA, ANTONIO 87 SEN-M INDEPENDIENTE
00:59:00 358 5:54 415 MARTIN GALVAN, BORJA 25 JUV-M INDEPENDIENTE
00:59:01 360 5:54 410 RIVAS MATAS, LUIS MIGUEL 26 JUV-M INDEPENDIENTE
01:00:00 368 6:00 115 MERINO VALTIERRA, JULIO 19 VC-M INDEPENDIENTE

Top