Resultados

Cursa per Muntanya Samaruc, Fondeguilla, Campeonato de Liga FEMECV 2016

Fondeguilla
domingo, 14 de febrero de 2016 - 09:00h


Exportar a PDF
EQUIPOS MASCULINOS
EQUIPOS FEMENINOS

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/Sub Subcategoria Club  
00:56:09 2 535 ALBERT LIZANDRA, GUILLERMO 2 JUNIOR-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
00:55:32 1 516 DIAZ GARCIA, JOSE CARLOS 1 JUNIOR-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
00:57:06 3 515 CHERTA BALLESTER, RICARDO 3 JUNIOR-M S.M. AMICS DE LES CURSES POPULARS A
01:05:17 3 536 ESCOLANO JOVER, MARCELO 3 CADETE-M CLUB NATIVOS
01:03:13 2 510 MONFERRER MARÍN, JORDI 2 CADETE-M CLUB MUNTANYA AT-ZENET
01:09:08 9 521 MORENO TARIN, RAUL 9 JUNIOR-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
01:06:12 6 520 GALVEZ ROMAN, ALEX 6 JUNIOR-M CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
01:09:16 5 511 SANCHEZ JUAREZ, PABLO 5 CADETE-M CLUB MONTAÑA REDOVAN
01:09:08 10 530 ARACIL LOPEZ, JUAN 10 JUNIOR-M CENTRE EXC. AMICS DE LES MUNTANYES
01:06:12 7 523 PIQUER ROBLES, CARLES 7 JUNIOR-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
01:07:35 4 509 GALIANO ALCAINA , JOSE ANTONIO 4 CADETE-M CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
01:10:14 11 518 FERRANDO MESTRE, LUIS 11 JUNIOR-M S.M. S.D. LA LLEBRE
01:12:37 13 519 FONFRIA GALINDO, DAVOR 13 JUNIOR-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:17:01 7 507 CAMPOS VICENTE, RUBEN 7 CADETE-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
01:15:26 1 532 HERRERO VALLS, GEMMA 1 CADETE-F C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
01:15:20 14 529 SáNCHEZ IZAR, DAMIáN 14 JUNIOR-M CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
01:29:43 1 531 FONT GOMEZ, LAIA 1 JUNIOR-F C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
01:27:31 2 533 MATEU ESCRIG, LAIA 2 CADETE-F C. E. MUNT. I ESC. CIM PENYAGOLOSA
01:32:23 10 506 BARRANTES ALPUENTE, ANDREU 10 CADETE-M CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
03:00:00 19 10000 MOSCARDO MAHIQUES, DAMIAN 19 JUNIOR-M FEMECV
01:07:20 8 525 RODRIGUEZ GOMEZ, CARLES 8 JUNIOR-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:01:29 4 522 NAVARRE SANZ, RAMON 4 JUNIOR-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:05:22 5 524 RAFIC, ZACARIAS 5 JUNIOR-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:50:43 2 1 CARDONA TORRES, IGNACIO 1 VETERANO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:52:29 3 2 SANCHEZ CEBRIAN, MIGUEL ANGEL 2 VETERANO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:52:42 4 7 SANCHEZ SAEZ, SEBASTIAN S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:53:47 6 230 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:57:24 9 255 SELLES I SEGUI, EMILI S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:53:59 7 3 ROGLA ALTERMANN, JONATHAN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:57:29 10 268 SANCHEZ LOZANO, IVAN S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
03:00:00 2 10002 BALAGUER GRAU, ALBA 2 JUNIOR-F CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
01:59:43 17 4 MARTINEZ TECLES, JULIO 5 VETERANO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:58:46 12 67 MARTINEZ TORTOSA, JUAN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:53:46 5 228 GUTIERREZ FERROL, SERGIO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:15:22 6 512 MONFERRER TEN, ALFREDO 6 CADETE-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
01:56:11 8 6 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN 3 VETERANO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:22:08 15 514 BRUSEL OBON, JAVIER 15 JUNIOR-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
01:59:24 16 9 PASCUAL SEMPERE, CARLOS S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:19:06 8 508 DIAZ DE LA FUENTE, ANTONIO 8 CADETE-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:00:25 18 197 LOPEZ MOLINA, ROBERTO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:04:17 30 206 TORRES VILLAR , VICENT CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
01:58:17 11 68 SORIANO REVERT, JAVI C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:02:41 24 182 JUAN CARRATALA, ALEX CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:02:54 25 260 DAVIA CANTOS, JOSE S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:04:22 31 78 MENA GARCIA, JOSE ANTONIO C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA
02:04:37 34 130 GIMENEZ ALBIACH, MIGUEL ANGEL CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:05:58 39 120 EDO HUGUET, JOSE VICENTE CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:04:52 35 59 ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO 1 MASTER-M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:03:06 26 257 PEREZ SAEZ, OSCAR 8 VETERANO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
01:02:27 1 534 ABAD ROCAMORA, ELIAS 1 CADETE-M S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:10:50 45 203 SORIANO LUIZ, JAIME 1 PROMESA-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:16:11 60 258 CANALES MOLINA, PABLO 18 VETERANO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:11:32 46 256 GARCIA LUCAS, JOSE FRANCISCO 13 VETERANO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:14:07 52 240 ALARIO PEIG, OLEGARIO 2 MASTER-M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:14:25 54 36 LLACER BADAL, ISAAC CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:17:01 63 92 CONEJO MOLINA, MANOLO 19 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:24:37 1 45 RARO GARNES, PILAR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:16:11 59 37 GALINDO VILLANUEVA, JAVIER CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:18:16 65 251 VERDU DOMENECH, RUBEN 3 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:00:00 20 10001 SOSPEDRA ARNAU, PAU 20 JUNIOR-M S.M. AMICS DE LES CURSES POPULARS A
02:23:05 77 263 FUENTES PARRA, ANTONIO 25 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:26:20 86 81 FERRER CORTELL, BORJA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:24:26 83 189 BARRANTES BUENO, JAIME 27 VETERANO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
02:29:26 95 266 MUñOZ PéREZ, SERGIO 3 PROMESA-M S.M. CLUB DE CORRER EL GARBI
02:32:05 6 11 BERNAT LLORENS, EVA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:29:41 98 137 AZORíN MOLINA , CéSAR C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA
02:37:01 117 84 CAYUELAS MARCOS, ANTONIO 37 VETERANO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:24:21 82 231 GELARDO ROCAMORA, ISIDRO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:27:21 91 116 MARTÍNEZ SORIANO, JOSÉ RAMÓN 30 VETERANO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:30:50 103 253 ROMAN PAYA, ANTONIO EZEQUIEL S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
01:10:58 12 527 RUIZ ALMIRA, ABRAHAM 12 JUNIOR-M S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:29:34 96 262 BELDA PEREZ, EDUARDO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:27:25 92 89 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 7 MASTER-M C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
01:36:02 11 513 PUCHADES BARREDA, JOSEP 11 CADETE-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
01:29:10 16 526 RUIZ ALCARAZ , PASCUAL ANTONIO 16 JUNIOR-M CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
02:39:15 7 12 BELTRAN ESTEVE, LLUNA CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
02:40:04 130 247 SANCHO CASES, DANIEL UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:37:04 120 54 MEDINA MARCO, LUCIANO 39 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:50:10 156 168 NEBLEZA RUIZ, CESAR S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM
02:51:47 160 62 VERCHER DONATE , ALEX 56 VETERANO FEMECV
02:41:52 8 72 ALóS RODRIGO, SILVIA 2 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:47:54 153 106 GALLEGO BUSTO, ENRIQUE 15 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
02:45:42 11 16 COMPANY TOMAS, GLORIA 3 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:46:22 150 135 ARAGONES I FRANCES, ENRIC 14 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
02:52:03 14 69 TAUSTE GALERA, ANA BELEN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
04:30:00 219 118 DEL CAMPO GIJON, JOSE LUIS 84 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:04:12 29 5 SERRANO PECES, VICTOR CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:51:13 12 73 BORDERIA MORANT, BERTA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:59:06 15 103 FRANCéS LóPEZ-ATALAYA, DAVID C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA
04:30:00 220 127 VALERO ALARCON, GABRIEL CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:58:13 19 121 INTURIAS USTAREZ, MARIA EUGENIA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:55:21 16 205 TORRES VILLAR, PATRICIA 1 PROMESA-F CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
02:02:14 23 272 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 7 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:01:51 21 8 RAMA CANICOBA, SIMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:54:54 15 119 CATALAN PRADAS, REBECA 5 VETERANA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:58:55 14 192 NAVARRO MARTINEZ, JUAN 4 VETERANO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:02:11 22 77 GANDIA SORIANO, VICENT CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:59:36 21 276 REBAGLIATO PRATS, PAULA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:04:34 33 259 RICO CACERES, RAUL S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:05:34 37 10 MIRó ALBERO, DAVID S.M. CLUB ATLETISMO ALCOY
02:59:36 177 96 ERANS PIQUERAS, RAFAEL 63 VETERANO C.D. MONTAÑA EL COYOTE
04:30:00 239 5030 ESPI OLCINA, JAIRO FEMECV
02:59:23 175 34 TOLEDO BUENO, EMILIO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:11:54 47 33 HUNGRIA MAÑEZ, DAVID CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:00:57 23 20 JIMENEZ CHILLARON, LORENA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:10:32 43 242 HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:07:24 41 234 MARTI CALABUIG, JOAQUIN S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:50:44 157 95 NIETO LOBATO, AITOR CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
02:16:59 62 220 BELTRAN CAMPILLO, ABEL C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
03:03:57 27 18 MATAIX CRESPO, JESSICA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:15:28 56 232 ROMERO MORENO, RAUL CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
01:27:15 9 505 ALBERT RODRIGO, TINO 9 CADETE-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:03:22 26 93 HOLGADO ROMO, PILAR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:59:16 20 71 RIBERA GANDIA, AMPARO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:20:38 70 146 MIGUEL GUILLEM, JOSEP 23 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:00:00 17 517 FERRANDIZ FERNáNDEZ , GERMAN 17 JUNIOR-M CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
03:00:00 18 528 RUIZ VILCHES, JOSE MIGUEL 18 JUNIOR-M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:22:45 75 28 FERRER IVARS, PERE 2 PROMESA-M FEMECV
03:13:51 34 131 ORTA REIG, NURIA 10 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:20:00 69 27 DOMéNECH CASANOVA, JUANRA 22 VETERANO CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
03:01:25 180 55 JAMES, DAN 20 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:55:50 165 229 PEñALVER MARTINEZ, NACHO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:23:47 79 241 ROVIRA VINUESA , IVÁN CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
02:22:58 76 221 CHAFER FERRE, KIKE CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
03:00:25 22 32 PEYDRÓ SÁNCHEZ, ANA 2 PROMESA-F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:39:26 129 115 GONZáLEZ , JAVI CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:24:00 80 225 PEREZ FRANCES, GABI CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
01:36:45 1 144 BLASCO MICO, ANDRES CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:27:51 94 142 GOMEZ PARADIS, EDUARDO 32 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:27:50 93 147 MORALES VIDAL, JOSE 31 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:36:18 114 215 DONET MONTAGUT, GUSTAVO S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:30:27 102 187 MIRA LLORENS, EFRÉN CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
03:17:32 195 108 RODRIGUEZ CISCAR, FRANCISCO 25 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:24:03 81 250 MARTÍNEZ DOMÉNECH, AGUSTÍN 26 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
03:11:22 190 134 TARIN GARCíA , MANUEL 70 VETERANO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:25:52 85 243 CUEVAS MIRA, SERGIO CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
03:10:10 187 85 SORIANO MARTINEZ, TOMAS 23 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 302 5094 MARTINEZ VALERO, TOMAS 113 VETERANO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
02:27:14 90 145 CALERO SANCHEZ, JUAN 29 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:10:16 188 224 GARCIA I MARTíNEZ, ÒSCAR DANIEL 68 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
04:30:00 256 5047 GIMENEZ MARTINEZ, MIQUEL 96 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:10:49 32 17 VALIENTE PORTA, CRISTINA 1 MASTER-F S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 277 5069 ZABALA PASTOR, JAVIER 105 VETERANO SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:30:46 4 58 BENAVENT GARCIA, VANESSA 1 VETERANA S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
04:30:00 271 5062 PUCHADES BARREDA, SALVA 10 PROMESA-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:29:28 2 112 GUMBAU BORT , ERICA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
02:34:47 109 35 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 35 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:33:15 107 50 LUJAMBIO PUY, JUAN MARI 9 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:29:51 3 194 BELTRA ESCOLANO, ALBA CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:30:46 5 216 GARCIA BARDOLL, SOFIA FEMECV
03:07:58 31 254 ROQUE RUBIO, MARI ANGELES S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:38:44 127 238 GANDIA CAMPOS, NACHO 5 PROMESA-M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:35:30 112 24 GARCIA DE LA SERRANA PÉREZ, JULIAN 10 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
02:38:29 123 65 RAJO GONZÁLEZ, ESTEBAN CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:29:36 97 184 CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO 33 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:30:00 275 5067 AZORÍN MOLINA, JOSÉ ANTONIO 104 VETERANO C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA
04:30:00 251 5042 PLANA CUñAT, BERNAT CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
02:43:39 135 201 MORENO RAMOS, ENRIQUE 6 PROMESA-M CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 268 5059 FIGUERES RABOSO, ELISEO 101 VETERANO CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
02:38:40 126 40 PAGAN DIAZ, JORDI CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:34:54 110 188 PEñA PEREZ, JOSE JUAN S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM
02:37:40 122 218 PALOMARES GOMEZ, JESUS 41 VETERANO S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:36:47 115 63 TARANCON SERRANO, RAFA CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
02:37:09 121 114 MENARGUES SERRANO , MANUEL ALEJANDRO 40 VETERANO CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
02:51:46 13 14 JORDA LLOPIS, RAQUEL 4 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:44:56 141 219 GARCIA BENEYTO, CESAR 48 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
04:30:00 241 5032 SUAY VICENTE, JORGE CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:50:59 158 214 JUAN PETIT, TONI 54 VETERANO S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:45:04 143 153 PERIS TORRES, JOSE VICENTE 50 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:55:34 17 19 BELTRAN TOLEDO, MARIA S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 290 5082 SORIANO FILIU, DAVID 108 VETERANO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
04:30:00 258 5049 ANDREU ESTEVE, RICARDO FEMECV
02:57:53 170 149 SORIA LEGUA, JOAN 59 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:45:13 144 161 RIPOLL ARNAU, JOAQUIN 12 MASTER-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 47 66 MATA MAHIQUES, PAULA 3 PROMESA-F CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
03:16:51 194 102 GUTIERREZ PRADAS, RAUL 73 VETERANO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 59 5008 VERDU LLORENS, NURIA UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:57:12 18 270 GRAU MICO, LAURA 6 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:56:01 167 56 PEREZ LAFFONT, COQUE 17 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 274 5066 GALLEGO GARCíA , MARTíN 39 MASTER-M UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:33:27 39 105 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 2 MASTER-F S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
03:04:11 183 101 TARI CAÑADAS, JAVIER UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 353 6118 MARTINEZ PEREZ, ANTONIO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
03:03:57 182 128 LOPEZ ESTEVE, FRANCISCO M. CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
03:30:53 206 191 PASCUAL RODRíGUEZ, JUAN 27 MASTER-M UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:58:16 172 39 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS 19 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:26:46 36 74 PASCUAL TORMO, SONIA 12 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 248 5039 ESCRIHUELA DELFA, OSCAR 94 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
02:57:23 169 200 GARCIA VIZCAINO, MIGUEL ANGEL 18 MASTER-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
03:30:53 38 244 CAYUELA CARMONA, MAGDALENA 13 VETERANA CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
03:01:07 24 46 CASAS MENA, MARIA JESUS 7 VETERANA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:02:00 25 41 HERRERA PEREZ, LAURA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:10:49 33 97 PADILLA MORENO, LORENA 9 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 312 6077 VILLALBA SANZ, ANGEL CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
03:00:30 178 196 PEYDRó BERNABEU, VICENT 64 VETERANO CENTRE EXC. AMICS DE LES MUNTANYES
04:30:00 341 6106 MARTíNEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 314 6079 LUCAS LLEONART, RUBEN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 377 6142 INGLÉS BALAGUER, RAÚL CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
04:30:00 311 6076 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 369 6134 MARTINEZ SAMPERE, RICARDO 133 VETERANO CLUB ALPINO ELDENSE
04:30:00 234 5025 SANCHEZ CEBRIAN, JUAN CARLOS 89 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:30:00 356 6121 APARICIO MANZANARES, LUIS FEMECV
04:30:00 339 6104 PONS GARZO, VICENT CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 358 6123 BALLESTER SANZ, DAVID 129 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 383 6148 BALLESTER RUIZ, SALVA 139 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
03:12:38 192 42 GARCIA ESPINOSA, MANUEL 24 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
01:58:47 13 283 MARIN FABRA, ALEX FAM
04:30:00 364 6129 BLAS LOPEZ, JOSé ALFONSO 54 MASTER-M FEMECV
02:01:04 19 198 MARCO MACIAN, SALVADOR 6 VETERANO CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
02:01:26 20 284 AGUILELLA PALLARES, CARLOS FAM
04:30:00 336 6101 SAURA FERRERES, ARTURO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
03:20:18 196 31 FENOLL SEGARRA, DANIEL 7 PROMESA-M FEMECV
03:10:49 189 75 COMPANY PEREZ, MIGUEL ANGEL 69 VETERANO CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 352 6117 BLANES REIG, ANDREU S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:03:37 27 26 ARRIAZA GASCH, ANTONIO CLUB DE CARRERES DE MUNTANYA DESERT
02:03:48 28 157 BALLESTER GOMEZ, JOSE LUIS 9 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 359 6124 PEDROS RUIZ, RAUL CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
04:30:00 266 5057 DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO FEMECV
02:04:33 32 226 QUILIS CUEVAS, TOÑO 10 VETERANO CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
04:30:00 340 6105 SABORIT TORNER, SANTI CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:05:19 36 273 EBRI GARCIA, JOSE ANGEL S.M. AMICS DE LES CURSES POPULARS A
02:05:53 38 181 AMAT ASENCIO , DANIEL FEMECV
04:30:00 328 6093 CLIMENT CUCARELLA, RICHAR S.M. S.D. LA LLEBRE
02:07:14 40 158 MATEO SALINAS, SERGIO 11 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:07:41 42 274 RUIZ LLORENS, BATISTE 12 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 370 6135 SANCHEZ GARCÍA, LUIS FERMIN C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
04:30:00 400 6165 KHTTAR, MOHAMED 13 PROMESA-M S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
02:10:39 44 249 VELA ROMERO, PABLO CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
04:30:00 378 6143 PELLIN CORDOBA, MIGUEL ANGEL 134 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 89 6065 GALI FRANCISCO, MELISSA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 246 5037 SANCHEZ FALCO, PEDRO ISRAEL S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:13:14 48 282 FABRA HERRERO, JOSEP FAM
02:13:21 49 122 CARBALLO FERNANDEZ, JOSE ANGEL 14 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:13:23 50 211 FABREGAT ANDRES, IVAN 15 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:13:26 51 139 GARCIA ANTONI, RAFA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
04:30:00 250 5041 TORTOSA GIMENEZ, VÍCTOR S.M.C.A.PETRER- CAPET
02:14:12 53 143 BERNAT GIL, ALEJO 16 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:14:57 55 233 FERNANDEZ BODI, RUBEN CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
02:15:29 57 275 MIRALLES VIDAL, ALEJANDRO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:15:45 58 193 RUIZ MARTINEZ, FRANCISCO 17 VETERANO CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
02:16:22 61 88 QUIJADA SILVESTRE, JUAN PABLO CLUB DE MONTAÑISMO MERIDIANO 0º
04:30:00 87 6063 MUNDINA GIL, SONIA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 342 6107 ANDREU GRANELL, CRISTIAN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:17:10 64 140 GARCIA JUBERA, VICTOR CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 298 5090 MARTINEZ TORTOSA, SERGIO 111 VETERANO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
03:26:21 203 172 FONT BELTRAN, XIMO 75 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:18:53 66 186 GALINDO PERALES, ALEJANDRO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
03:28:35 205 195 VEIGA, ALEJANDRO S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:19:02 67 138 BATET VILAR, CESAR 20 VETERANO CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
04:30:00 316 6081 MAÑEZ RAMIS, JOSE VICENTE 45 MASTER-M S.M. CLUB DE CORRER EL GARBI
04:30:00 299 5091 CALATAYUD TORRÓ, ENRIQUE 112 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:19:56 68 180 PERIS LLUESMA, JAVIER 21 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
04:30:00 260 5051 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 38 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
04:30:00 337 6102 SAEZ MARQUES, PACO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 387 6152 PERIS GOMEZ, VICENT 141 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 84 6060 BARREDA BORT, PATRI CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:20:54 71 47 MORENO MORA, JACOBO MORENO MORA 24 VETERANO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 91 6067 BERTOLO DOMINGUEZ, MARIAN 36 VETERANA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:21:13 72 207 SANHERMELANDO IBAñEZ, FRANCISCO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 294 5086 SAMPER CORBI, ALBERTO GRUP DE MUNTANYA MONOVER
04:30:00 232 5023 OJEDA MARTINEZ, MANUEL 88 VETERANO CLUB DEPORTIVO BITRIR TRAIL RUNNING
02:21:58 73 160 REDONDO RUBERT, OSVALDO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 391 6156 MARINER BORJA, JOSE C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
04:30:00 381 6146 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSE 137 VETERANO FEMECV
04:30:00 382 6147 RODRIGUEZ AGUILAR, VICENTE 138 VETERANO CLUB DE ESCALADA Y MONTAÑA LEÓN DOR
04:30:00 74 6050 RAMIREZ MARTINEZ, ARANTXA CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
02:22:31 74 164 SANCHEZ LOPEZ, JUAN 4 MASTER-M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
04:30:00 393 6158 MARQUéS AGUILAR, MARIà 144 VETERANO C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
02:23:21 78 156 TRIBALDOS TRIBALDOS, ANTONIO 5 MASTER-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 86 6062 AGUT MEDALL, BELEN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 360 6125 CASTAñO AGUILAR, JOSE MIGUEL CLUB DE MUNTANYA UMMA
04:30:00 283 5075 FENOLL RAMOS, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISMO PETRER CAPET
04:30:00 247 5038 GORBA ALBELDA, PAU CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SE
02:25:20 84 126 LILA MURILLO, VICENTE 28 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 344 6109 MARCO RIBERA, XAVIER 126 VETERANO CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
02:26:28 87 151 SERRANO RUIZ, JUAN JOSE CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 365 6130 SAEZ MARTíNEZ, JOSE VICENTE 131 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
03:22:39 202 252 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO 74 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:30:00 279 5071 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 40 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:27:10 88 123 DIAGO SALVADOR, ELEUTERIO 6 MASTER-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:27:13 89 150 SORIA ASUNCION, FRANCISCO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 82 6058 SOS MELIA, SILVIA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 226 208 BALLESTER DOMINGO, VICENT 33 MASTER-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 332 6097 ALARIO DEL OLMO, SALVA CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
02:29:43 99 49 MASET BALAGUER, CARLOS 4 PROMESA-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:29:49 100 227 ARZO FUERTES, DEMETRI 8 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISME LA VALL D'UIXÓ
02:30:19 101 285 MOYANO FERNANDEZ, LUIS S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:30:00 243 5034 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 278 5070 JUAN ORTIZ, JAVIER 106 VETERANO FEMECV
04:30:00 384 6149 RECATALA VIVES, ALBERTO 140 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 284 5076 ORTÍ TABERNER, BIBIÀ CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO POLIDE
04:30:00 389 6154 MARIN RODRIGUEZ, JESUS 143 VETERANO FEMECV
02:31:41 104 222 GIL BENEDITO, IGNACIO C. D. DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAI
04:30:00 96 6072 MARTORELL CANOS, DIANA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:31:58 105 179 GUTIERREZ MOLINER, CESAR CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:32:04 106 109 PERIS RAMOS, CARLES C.D. DE MUNT. ALQUERIES RUNNING
04:30:00 398 6163 VIDAL SARRIO, VICENT 145 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:33:16 108 94 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL 34 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO ONDA
04:30:00 355 6120 FERRáNDEZ HERRERO, JOSE VICENTE 127 VETERANO GRUP DE MUNTANYA MONOVER
04:30:00 237 5028 GINER MONSERRAT, MARCOS 92 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO ALCOY
04:30:00 245 5036 LOPEZ SANTAMARIA, DAVID FEMECV
04:30:00 374 6139 GIL SáEZ , PEDRO CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA THIAR
04:30:00 363 6128 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 53 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:35:10 111 202 MAS MAS, ANTONIO LUIS 36 VETERANO S.M. C.A. MARATON CREVILLENT
04:30:00 286 5078 GONZALEZ DE ALMEIDA, FRAN CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
04:30:00 348 6113 CANO GOZALBO, RUBEN MARC CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:35:37 113 152 MACIAS MUÑOZ, JOSE CARLOS CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 252 5043 FERRERO SANCHIS, FERNANDO C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
04:30:00 390 6155 ROMERO LOPEZ, PEPE CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
04:30:00 375 6140 GARCíA GARCíA , RAFA CLUB MONTAÑISMO CHESTE
02:36:54 116 111 CASTILLO FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
02:37:01 118 278 PASTOR PEREZ, LUIS 38 VETERANO CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:37:02 119 155 FELIP MARTINEZ, RAUL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 304 5096 SORIANO MARTíNEZ, ANTONIO JOSé GRUP DE MUNTANYA MONOVER
02:38:35 124 125 PEDRO MANGRIÑAN, RAMON 11 MASTER-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:38:37 125 261 RENZULLO MARFIL, ALFREDO CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA TRAIL R
02:38:54 128 110 GARCIA GARCIA, MANOLO C.D. DE MUNT. ALQUERIES RUNNING
04:30:00 255 5046 GóMEZ REIG, JORGE CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
04:30:00 267 5058 RODRIGUEZ NAVARRO, JUAN CARLOS 100 VETERANO CLUB MUNTANYISME PINOS
03:26:46 37 163 NICOLAU MARTINEZ, ANABEL CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 265 5056 PAJARES RUBIO , DAVID CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SE
04:30:00 263 5054 CANTO MESAS, BARTOLOME CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
04:30:00 90 6066 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 6 MASTER-F C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
04:30:00 95 6071 MONTON ISERTE, MARIAM CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
04:30:00 371 6136 BLASCO MICO, ANDRES CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 233 5024 SUCH SENDRA, SALVADOR 34 MASTER-M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SE
02:42:24 131 38 TOME MARTIN, JAVIER 42 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:42:30 132 217 PLANELLES MUñOZ, ALFONSO 43 VETERANO FEMECV
02:42:32 133 176 GALLEGO SOLER, OSCAR 44 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:42:36 134 117 RUIZ CAMPAñA, FRANCISCO 45 VETERANO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 50 199 GARCíA SANTAMARIA, OLGA 20 VETERANA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 292 5084 SANCHEZ GARCIA , CARLOS FEMECV
04:30:00 331 6096 ESPI SUÑER, JOSE S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 280 5072 SERRANO CASTAÑO, JUAN ANTONIO 41 MASTER-M CLUB ALPINO ELDENSE
04:30:00 357 6122 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 128 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:43:53 136 104 FERNANDEZ GUILLEN, FELIPE 46 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
02:43:59 137 169 SANCHEZ RAMON, HECTOR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:44:16 138 170 VALLS VALLS, ABELARDO 47 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:44:19 9 13 TAMARIT GALISTEO, MARI CLUB DE CARRERES PER MUNTANYA KOMAN
04:30:00 376 6141 PARDO ROS, JUANJO CLUB DE ESCALADA EL BUNKER
02:44:49 139 237 GONZÁLEZ GARCÍA, IVÁN FEMECV
02:44:53 10 159 RADA, CLARA IONELA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:44:53 140 175 MARTINEZ SANTAMARIA, IVAN CLUB MUNTANYA AT-ZENET
02:45:01 142 136 BAREA LAZARO, JUAN PEDRO 49 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
04:30:00 81 6057 CASAS MENA, MARIA JESUS 34 VETERANA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 319 6084 GALLART MARTINEZ, JOSE MANUEL 117 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
03:44:53 210 265 MONTANER BELENGUER , JOSE LUIS 28 MASTER-M S.M. S.D. LA LLEBRE
03:44:20 208 166 ALBERT BELLES, CONSTATINO 78 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:45:32 145 267 GARCIA DEL CAMPILLO, LUIS 51 VETERANO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
02:45:34 146 61 MORALES GALI, MANUEL CLUB DE MONT. Y ESC. ATMOSFERA SPOR
02:45:37 147 98 BALANZÁ PALANCA, JOSE VICENTE S.M. CLUB DEPORTIVO NEVER STOP RUNN
02:45:47 148 60 RIPOLL, JOAN S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 276 5068 PÉREZ TORRES, JOSE MANUEL UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:46:19 149 171 MARTINEZ ANDRES, LUIS 13 MASTER-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
04:30:00 362 6127 MORENO RODRIGUEZ, MODEST 52 MASTER-M CLUB SENDERISME, BENIARBEIG
04:30:00 347 6112 CASANOVA PLANA, PABLO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
02:46:45 151 185 NAVARRO MORENO, MIGUEL ANGEL CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 380 6145 DOMENECH DURA, JUAN 136 VETERANO CLUB DE ESCALADA Y MONTAÑA LEÓN DOR
02:47:21 152 22 ASENSIO PARRA, RAMON 52 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
04:30:00 372 6137 GARCIA MOLINA, DAVID CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 272 5063 CERDáN ALBERT, JORGE CLUB DEPORTIVO BITRIR TRAIL RUNNING
02:49:01 154 248 TORRES NAVARRO, MIGUEL 53 VETERANO FEMECV
04:30:00 343 6108 POLACHE RIPOLL, SALVADOR 47 MASTER-M S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 324 6089 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON 122 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 293 5085 BIOSCA GONZALEZ, ELIES 109 VETERANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:49:56 155 154 BUILS GARCIA, RUBEN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 269 5060 CALABUIG CALABUIG, HECTOR CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
04:30:00 289 5081 FERNANDEZ ORTUñEZ, ROBERTO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
02:51:07 159 178 GARCÍA CÓRCOLES, JUANJO 55 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:51:52 161 86 RARO ROIG, VICENTE 16 MASTER-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
04:30:00 238 5029 SARRIO TORRES, MARCELINO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
04:30:00 273 5064 GARCíA MARTíNEZ , CESAREO 103 VETERANO FEMECV
04:30:00 297 5089 CANTO RAMOS, JOSE 110 VETERANO FEMECV
04:30:00 253 5044 TORREGROSA APARICI, SALVA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:55:40 162 209 BAENA DELFA, BARTOLOME S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:30:00 240 5031 RUIZ ARENAS, GONZALO 93 VETERANO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
02:55:45 163 212 PASTOR LAPARRA, LLUIS 57 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
02:55:48 164 87 RUIZ MARTINEZ, LUIS MARIA FEMECV
02:55:50 166 264 CALOMARDE DE MIGUEL, JULIO 58 VETERANO FEMECV
04:30:00 354 6119 FERNáNDEZ GóMEZ, JUAN JOSé 51 MASTER-M FEMECV
02:57:10 168 271 GóMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
04:30:00 66 5015 CASTILLO HERRAIZ, CRISTINA 26 VETERANA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:57:59 171 99 SABATER IBAÑEZ, JOSE 60 VETERANO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
02:58:31 173 25 GIL ESCRIG, MIGUEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 345 6110 SORIANO CLARIANA, ÁLVARO S.M. CLUB ATLETISME EL COIXOS CARLE
02:58:48 174 210 ADSUARA MONZONIS, PACO 61 VETERANO S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:30:00 291 5083 AZNAR BOIX, VICENTE FEMECV
02:59:29 176 48 ESCRIG NAVARRETE, MARCEL 62 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 80 6056 BRINES BRINES, LAURA S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 228 223 BARRETO FERNANDEZ, JOSE ANDRES UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 257 5048 SANCHEZ GARCIA, ANDRES 97 VETERANO FEMECV
04:30:00 296 5088 ZARAGOZA ZARAGOZA, IVAN S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
03:00:35 179 183 QUIRANT PRADAS, JAVIER 65 VETERANO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 329 6094 BAUTISTA TALENS, JUAN CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 53 5001 JUAN LLOBELL, MARTA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 287 5079 RIOJA ROZAS, ROBERTO FEMECV
04:30:00 75 6051 LARA EXPOSITO , ELIZABETH CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 338 6103 TORTOSA I ESPANYA, DÀRIUS 125 VETERANO S.M. CLUB D'ATLETISME LA MALLÀ TOT
04:30:00 313 6078 FERNANDEZ SAEZ, JOSE 43 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
03:03:07 181 80 BELTRAN MARTIN, LUIS 21 MASTER-M S.M. CLUB D'ATLETISME L'ELIANA RUNN
04:30:00 71 5020 MOYA MOLTO, ELIA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 249 5040 LOPEZ FERRANDEZ, TONI 36 MASTER-M CENTRE EXCURSIONISTA CREVILLENT
04:30:00 395 6160 ARDIT CLIMENT, DOMéNEC 56 MASTER-M S.M. CLUB DE CORRER EL GARBI
03:04:47 28 15 PIERA MARTINEZ, SILVIA CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
03:06:01 29 43 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR 8 VETERANA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 346 6111 GOMIS NEGUEROLES, ADOLFO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
03:06:18 184 53 LOPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO 66 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:06:20 30 174 DOMINGO APARICI, SONIA CLUB MUNTANYA AT-ZENET
03:06:21 185 281 BERNAT SERVENT, JAUMET 22 MASTER-M FAM
04:30:00 270 5061 SORIANO PENADES, SENTO 102 VETERANO FEMECV
03:08:56 186 21 MARTINEZ DE COSSíO, GUILLEM 67 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
04:30:00 93 6069 CAYUELA CARMONA, SILVIA CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 62 5011 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES 5 MASTER-F CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 97 6073 FOS CAMARENA , MAR 37 VETERANA S.M. S.D. LA LLEBRE
03:11:49 191 162 ADRIÁN LLUCH, JOSE MANUEL 71 VETERANO FEMECV
04:30:00 244 5035 ANDREU ESTEVE, VICENTE FEMECV
04:30:00 254 5045 ANTOLINO TORA, JOSE 95 VETERANO FEMECV
03:13:01 193 82 PALACIOS SAEZ, PABLO 72 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 282 5074 BOTELLA MIRó, JORDI 42 MASTER-M CENTRE EXCURSIONISTA D'ALCOI
04:30:00 235 5026 FERRANDO VAYA, PEREGRIN 90 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA CARCAIXENT
04:30:00 231 5022 GUTIERREZ CUñAT, IVAN 87 VETERANO CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCAL
04:30:00 392 6157 RODRíGUEZ CABALLER , JUAN JOSE S.M. ASSOCIACIÓ DE MUNTANYA TOT NAT
04:30:00 368 6133 MARTINEZ BAIXAULI, ERIC CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA I ESCALAD
04:30:00 67 5016 VICEDO PEREA, NOELIA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 261 5052 DOMENECH CERDA, JAVIER 98 VETERANO CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 83 6059 NAVARRO SANCHO, ANNA 35 VETERANA S.M. CENTRE ESPORTIU I CULTURAL ANT
04:30:00 98 6074 GARCIA REYES, MARJOLIS 38 VETERANA S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 301 5093 MARTINEZ UBEDA, VICTOR 11 PROMESA-M C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
04:30:00 85 6061 DE LA TORRE CELADES, MARIA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
03:20:26 197 70 SARAVIA VAQUERIZO, OSCAR DAVID S.M. CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGÓ
03:20:34 198 100 GARCIA LOPEZ, GUILLERMO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:20:39 35 76 MARTÍNEZ ESTRELA, ALICIA 11 VETERANA CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:20:39 199 52 HERRERO NOVELLA, JUAN 26 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:21:26 200 57 COLOMBO, THOMAS CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO POLIDE
04:30:00 317 6082 SESé ROVIRA, RAFAEL 46 MASTER-M FEMECV
03:22:18 201 107 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, GABRIEL 8 PROMESA-M S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
04:30:00 69 5018 MARTÍNEZ GARRIDO, DÉBORA FEMECV
04:30:00 320 6085 TARIN GINER, ALEX 118 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 330 6095 CASTELLÓ HERNANDIS, CARLOS CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
03:26:22 204 190 ALBAMONTE RUIZ, MIGUEL 76 VETERANO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
04:30:00 92 6068 GOMEZ ASTASIO, MANOLI CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 318 6083 VILA CASTILLO, JOSE 116 VETERANO S.M. CLUB DE CORRER EL GARBI
04:30:00 285 5077 CUTILLAS MARCO, CARMELO CLUB GRUPO MONTAÑA DE SAX
03:31:36 207 173 SEGUI PEREZ, JUAN ANTONIO 77 VETERANO GRUP DE MUNTANYA PENYA EL FRARE
04:11:36 43 167 MAIQUEZ PAYA, BERTA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 361 6126 GARCíA BERNAT, ARTURO 130 VETERANO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 72 5021 MIRA GOMIS, CARMEN 29 VETERANA FEMECV
04:30:00 379 6144 CAMPS SENDRA, DAVID 135 VETERANO CLUB MUNTANYA BOTAMARGES
04:30:00 61 5010 MOYA MOLTÓ, SONIA 24 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 64 5013 BAUTISTA BENAVENT , ALICIA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 65 5014 MASIÁ BOU, Mª VANESSA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 303 5095 VASCO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 114 VETERANO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 366 6131 ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL 132 VETERANO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 300 5092 SANSANO GALINDO, CHRISTIAN FEMECV
03:36:42 40 277 ARRIBAS ABATO, ELENA 14 VETERANA FEMECV
04:30:00 242 5033 GRAU HERNANDEZ, ROQUE MANUEL 35 MASTER-M C.E. ANEM TROTANT BENIMAMET
04:30:00 259 5050 PLA TORMO, JUAN JOSE 37 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:39:15 41 269 LLOPIS HABSCH, CATHERINE 15 VETERANA CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:41:01 42 124 MONTOLIU SANAHUJA, CARMEN 3 MASTER-F CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 236 5027 BERNAL MEJIAS, ALFREDO 91 VETERANO CLUB DEPORTIVO BITRIR TRAIL RUNNING
04:30:00 58 5007 MACHIAROLI FERNÁNDEZ, CAROLINA FEMECV
04:30:00 295 5087 BERENGUER SANCHÍS, RAÚL FEMECV
03:44:22 209 177 GRESA LOPEZ, RAFAEL 79 VETERANO FEMECV
04:30:00 76 6052 GáLVEZ PANIAGUA, ANA 30 VETERANA CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
04:30:00 325 6090 BOIX FERRI, JOSE 123 VETERANO CLUB MUNTANYA BOTAMARGES
04:30:00 52 5000 GRACIA GARCÍA, LAURA UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 63 5012 LLINARES CASIANO, CAROLINA 25 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 70 5019 VERDU MONLLOR, LUCIA 28 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 264 5055 BUADES TARDIO, GUSTAVO 99 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 399 6164 PEREZ ARLANDIS, ALVARO GRUP MUNTANYA MARGALLO
03:51:00 211 30 PAUNER MESEGUER, ADRIAN 80 VETERANO CLUB DEPORTIVO RUNNING CABANES
03:54:03 212 236 ESCRIHUELA BURGUET, SERGI 81 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 54 5002 ADELL ALBALAT, AMPARO CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
04:30:00 56 5005 COLL TORMO, CARMEN 4 MASTER-F FEMECV
04:30:00 350 6115 FERRIZ CESPEDES, JULIO ANIBAL 49 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:11:41 44 132 SáNCHEZ BEJAR, MAYTE 16 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:11:42 45 133 AGüIR SOLER, LUCIA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 60 5009 SARTORIO CASTRILLO, GEMA 23 VETERANA S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
04:30:00 78 6054 BONONAD PLANCHA, IMMA 32 VETERANA CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 88 6064 TORRES FERNANDEZ, BLANCA CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 51 246 APARICIO RODILLA, ANA 21 VETERANA ADRENALINA CENTRO DE AVENTURA
04:30:00 79 6055 SIFRES CAMARENA, LARA 33 VETERANA CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 46 23 SANCHEZ MONCHO, MARIA TERESA 17 VETERANA S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE L
04:30:00 55 5004 PONSODA SALES, NOELIA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 68 5017 JUSTICIA SERRANO, MARY 27 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 57 5006 PEREZ VICEDO, MAJO 22 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 94 6070 PEREZ MARTINEZ, MARILEN S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 49 113 PéREZ GARCIA, JULIA 19 VETERANA CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
04:30:00 48 83 GARCíA VIDAL, EVA MARíA 18 VETERANA S.M. CLUB D'ATLETISME L'ELIANA RUNN
04:30:00 73 6000 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 77 6053 RIBELLES VERCHER, MARIA MERCE 31 VETERANA CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 213 29 PRIETO CASANOVA, PEDRO 29 MASTER-M CLUB DEPORTIVO RUNNING CABANES
04:30:00 306 6002 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 307 6003 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 308 6004 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 309 6005 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 367 6132 SOTO MORENO, OSCAR CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 385 6150 MUCHOLA GALINDO, ALEJANDRO 12 PROMESA-M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 217 90 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 83 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
04:30:00 327 6092 ARMENGOL SIERRA, MARIO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 333 6098 NAVARRO MIñARRO, PAU FEMECV
04:30:00 388 6153 NADAL GOMEZ, PACO 142 VETERANO FEMECV
04:30:00 218 91 MARTíNEZ GARCíA, GABRIEL CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 281 5073 ANDREU PEINADO, JUAN MIGUEL CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
04:30:00 224 165 VALLS BORDERA, SANTI CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALA
04:30:00 230 245 BODINEAU , GUILLAUME ADRENALINA CENTRO DE AVENTURA
04:30:00 323 6088 DE LOS ANGELES, JUANJO 121 VETERANO S.M. CLUB DE CORRER XERACO
04:30:00 221 129 FENOLLOSA VILLALBA, RAFA 32 MASTER-M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
04:30:00 229 239 FORCADA GALLÉN, EFRÉN 86 VETERANO CLUB MARATÓ I MITJA CASTELLÓ - PENY
04:30:00 222 141 GARCIA GARCIA, RAMON 85 VETERANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 310 6075 GARCIA SORIA, SANTIAGO 115 VETERANO CD DE MONTAÑA Y ESCALADA CORREMON T
04:30:00 225 204 GONZALEZ GARCIA, JOSé MARIA C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA
04:30:00 288 5080 GONZALEZMINGUEZ, JUAN 107 VETERANO S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:30:00 216 79 BORT FABREGAT, FRANCISCO 31 MASTER-M S.M. CLUB D'ATLETISME L'ELIANA RUNN
04:30:00 394 6159 BORRAS PALOMARES, DIONISIO 55 MASTER-M FEMECV
04:30:00 349 6114 OLIVARES SAEZ, JOSE 48 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 386 6151 BONAVISTA DOMINGO, MARIO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 334 6099 SALA CLAR, DIEGO FEMECV
04:30:00 215 51 JOVANI CASANO, GINES 30 MASTER-M AGRUPACIÓ MUNTANYISTA VILALLONGA
04:30:00 351 6116 JOVER MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 50 MASTER-M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
04:30:00 305 6001 ., CORREDOR EQUIPO
04:30:00 227 213 LóPEZ MORCILLO, DAVID 9 PROMESA-M S.M. CLUB DEPORTIVO NEVER STOP RUNN
04:30:00 335 6100 MARGALEJO CANET, JUAN CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 223 148 MARTI COMPAÑ, ADOLFO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:30:00 396 6161 MARTIN ARELLANO, JOSE ANGEL 57 MASTER-M FEMECV
04:30:00 214 44 LOPEZ MAÑEZ, PERE XAVIER 82 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
04:30:00 321 6086 PALOMARES GRAU, VICENT 119 VETERANO CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 262 5053 PEREZ VERDU, ANTONIO FEMECV
04:30:00 326 6091 BAÑULS PALOMARES , JOAN VICENT 124 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 322 6087 PLANCHA CHORRO, PACO 120 VETERANO S.M. S.D. LA LLEBRE
04:30:00 397 6162 BORDONADO MOLINA, PABLO UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE
04:30:00 373 6138 CAYUELA CARMONA, SERGIO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUZOL
04:30:00 315 6080 FERRANDO FERRANDO, LLUIS 44 MASTER-M CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA
04:30:00 20000 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20001 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20002 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20003 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20004 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20005 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20006 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20007 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20008 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20009 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20010 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20011 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20012 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20013 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20014 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20015 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20016 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20017 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20018 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20019 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20020 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20021 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20022 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20023 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20024 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20025 CORREDOR EQUIPO
04:30:00 20026 CORREDOR EQUIPO

Top