Resultados

VIII CARRERA POR MONTAÑA Y MARCHA A PIE SERRA DEL COTO

Casas del Señor, Monovar
domingo, 03 de febrero de 2013 - 08:00 h Marcha
10:00 h Carrera


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
01:52:31 1 5:07 185 SANCHEZ SAEZ, SEBAS 1 SEN-M CLUB MARATHON CREVILLENT
01:53:45 2 5:10 408 RUIZ GOMEZ, DAVID 2 SEN-M APER ALCOI
01:57:04 5 5:19 317 JUAN MARTINEZ, RODOLFO 4 SEN-M C.E.E.TRAIL CLUB
01:53:48 3 5:10 316 ARGENTE PAYA, JUAN 1 VET-M C.E.E.TRAIL CLUB
01:54:09 4 5:11 56 RUEDA QUILES, JOSE ANGEL 3 SEN-M C.E.E.TRAIL CLUB
02:07:58 23 5:49 31 RAMON DOMINGUEZ, JOSE LUIS 8 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
01:57:38 6 5:21 1 MONDEJAR VERDU, JUAN 5 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:23:45 85 6:32 155 PEREZ SANTACREU, MIGUEL 54 SEN-M CLUB MARATHON CREVILLENT
02:00:08 8 5:28 237 ALMENDROS BERNAL, ANTONIO 2 VET-M CENTRO MONTAñISTA SALINAS
01:59:43 7 5:27 230 AYALA RAMíREZ, JOSE MANUEL 6 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:02:22 10 5:34 422 RUANO HERNANDEZ, JAVIER 3 VET-M TRAIL VILLENA
02:04:08 13 5:39 292 MARTINEZ RODRIGUEZ, CALIXTO JAVIER 9 SEN-M CLUB SENDA
02:01:29 9 5:31 297 CáRCELES ALVAREZ, JOAQUIN 7 SEN-M SPOR-TI
02:02:58 11 5:35 129 MARTINEZ MARTINEZ , JOSE ANTONIO 4 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
02:03:41 12 5:37 334 GOMEZ PIñERO, CESAR 8 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIASPE
02:04:49 14 5:40 14 GONZALEZ PEREGRINO, ANTONIO 10 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:05:30 16 5:42 32 TORMOS RICO, JULIáN 6 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:05:57 18 5:44 39 GARCIA PALACIOS, IGOR 12 SEN-M ROCK TRAIL RUNNING
02:07:47 22 5:49 83 MACIá ESCLAPEZ, JOSé MANUEL 15 SEN-M PA'QUE BIKES
02:06:49 19 5:46 290 AMOROS RICO, JOSE 7 VET-M
02:04:53 15 5:41 289 MARTINEZ SORIANO, JOSE RAMON 5 VET-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:07:30 20 5:48 288 LORENZO HERNANDEZ, RAFA 13 SEN-M
02:10:44 29 5:57 354 MACIá AGULLó, VICENTE 17 SEN-M
02:07:32 21 5:48 503 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE LUIS 14 SEN-M
02:08:31 25 5:51 234 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 1 MAS-M C.E.E.TRAIL CLUB
02:09:18 27 5:53 101 CENTINARO, MARCO 11 VET-M CLUB SENDA
02:08:24 24 5:50 249 MARTINEZ ALONSO, CARLOS DAVID 9 VET-M JABALIS DORADOS
02:10:32 28 5:56 22 VELIZ MARTINEZ, JUAN JOSé 16 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:08:54 26 5:52 189 GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL 10 VET-M CLUB MONTAÑEROS DE ASPE
02:11:49 32 5:00 65 AGULLO BLASCO, DAVID 19 SEN-M
02:13:07 35 6:03 342 OLIVA PATERNA, FRANCISCO J. 14 VET-M CLUB SENDA
02:14:23 37 6:07 407 VALERO DIAZ, JAVIER 21 SEN-M
02:11:04 31 5:57 337 CASAñEZ GARCIA, EMILIANO 12 VET-M TENAX
02:14:35 38 6:07 321 ALBERT MONZO, CAMILO 16 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
02:14:38 39 6:07 483 VERDU DOMENECH, RUBEN 17 VET-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:18:01 55 6:16 241 RICO POVEDA, LUIS 34 SEN-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:10:58 30 5:57 250 ORIENTE CARRETERO, JOAQUIN 18 SEN-M CENTRO MONTAñISTA SALINAS
02:11:57 33 5:00 359 CAMPELLO BALLESTER, JOSE MANUEL 13 VET-M
02:14:39 40 6:07 190 PAYA QUILIS, JOSE 22 SEN-M LA FOIA.COM ONIL
02:18:17 58 6:17 35 ALBALADEJO PASTOR, JUAN JOSE 37 SEN-M
02:17:34 51 6:15 135 MEDINA LOZANO, FELICIANO 31 SEN-M RAIDERMANIA
02:18:32 61 6:18 60 SANCHEZ ROMERO, RAMON 40 SEN-M CLUB CICLISTA MONOVER
02:16:24 47 6:12 226 ARAEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL 18 VET-M
02:15:30 42 6:10 340 GARCIA RODRIGUEZ, OSCAR 24 SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
02:16:18 46 6:12 137 QUILES JARQUE, ALBERTO TOMAS 28 SEN-M RAIDERMANIA
02:18:05 56 6:17 287 TERUEL OLIVER, MIGUEL 35 SEN-M
02:17:37 52 6:15 505 MARCHENA FERNANDEZ, GABRIEL 32 SEN-M
02:12:24 34 6:01 174 BLANES GARCIA, PEDRO 20 SEN-M LA FOIA.COM ONIL
02:14:13 36 6:06 490 AMOROS CAMPELLO, MIGUEL ANGEL 15 VET-M
02:17:17 50 6:14 428 BLANCO FERRIZ, MOISES MIGUEL 30 SEN-M
02:15:38 43 6:10 331 PASTOR CREMADES, JOSE MANUEL 25 SEN-M CENTRO MONTAñISTA SALINAS
02:15:45 44 6:10 210 MIRA JUST, MIGUEL 26 SEN-M
02:17:11 49 6:14 466 AMAT CASTILLO, MANOLO 2 MAS-M C.E.E.TRAIL CLUB
02:23:12 81 6:31 394 REVENGA SOLANA, FRANCISCO JAVIER 52 SEN-M BAKITRAIL CLUB
02:17:59 54 6:16 218 GONZALEZ MANCHON, DAVID 33 SEN-M
02:24:51 89 6:35 2 ALBEROLA GARCIA, RAMON 56 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:20:05 70 6:22 286 ESTEBAN TORREJON, JONATAN 46 SEN-M TEAM LA NERVIOSA
02:17:46 53 6:16 138 PAYA LOPEZ, ELISEO 19 VET-M
02:18:35 62 6:18 265 LLEDÓ GÓMIS, JUAN JOSÉ 41 SEN-M CENTRE EXCURSIONISTA DE CREVILLENT
02:19:59 69 6:22 336 ALVENTOSA NAVARRO, RUBéN 21 VET-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:18:22 59 6:17 194 MADRID MARIN, ANTONIO 38 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
02:15:27 41 6:09 377 SORIANO GIL, FRANCESC 23 SEN-M
02:18:22 60 6:17 489 MENDIOLA MORALES, CARLOS 39 SEN-M C.N.PETRER LA VILLA TRIATLóN.
02:16:49 48 6:13 357 MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO 29 SEN-M ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
02:20:35 73 6:23 48 COSTA CANO, EUSTAQUIO 22 VET-M CORREBIRRAS
02:19:29 66 6:20 280 PEREZ MUñOZ, JESUS 44 SEN-M
02:20:23 72 6:23 385 PÉREZ CASTELLÓ, MANUEL 48 SEN-M LA FOIA.COM ONIL
02:19:10 64 6:20 45 SALAR LEAL, GABRIEL 43 SEN-M CA EL CABEçO
02:18:48 63 6:19 131 CANTON MENOR, JAVIER 42 SEN-M
02:16:10 45 6:11 197 MARTíNEZ-MINGOTE NAVARRO, JAVIER 27 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:18:07 57 6:17 9 CRESPO PUCHE, FRANCISCO LUIS 36 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:20:16 71 6:23 303 OLIVA GRACIA, VICTOR 47 SEN-M
02:21:02 74 6:25 89 MIRALLES ROS, JOSE VICENTE 49 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIASPE
02:19:39 68 6:21 479 TAVERNER, FRANCESC 45 SEN-M
03:05:23 364 8:26 443 PARDO GARCIA, PASCUAL 26 MAS-M PROMESAS DE VILLENA
02:19:23 65 6:20 258 LORENZO AZORÍN, ANDRÉS 3 MAS-M CEY
02:19:29 67 6:20 68 BARROSO ROMAN, RAFAEL ANGEL 20 VET-M CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL
02:21:37 76 6:26 52 DIAZ LOPEZ, SALVADOR 4 MAS-M
02:21:16 75 6:25 382 TERUEL GARCIA, LUIS 50 SEN-M CLUB ATLETISME CASTALLA
02:25:03 92 6:36 92 ABELLAN CORBÍ, JOSE 58 SEN-M ABELLAN INGENIERIA
02:21:54 77 6:27 306 GALLEGO BUSTO, ENRIQUE 5 MAS-M S.M.ATLETISMO APOL*ANA PIES COMODOS
02:23:05 80 6:30 166 SORIA ORTIZ, ANTONIO 24 VET-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
02:23:21 82 6:31 84 NAVARRO SANCHEZ, PEDRO ANGEL 25 VET-M C.E.E.TRAIL CLUB
02:25:54 99 6:38 8 CARBONELL ALARCON, OSCAR 63 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:26:03 100 6:38 506 ARNEDO LAZARO, MARCO ANTONIO 64 SEN-M
02:25:44 98 6:37 380 AMORES DOMINGO, MARCOS 31 VET-M
02:25:40 96 6:37 77 ORTS RODRIGUEZ, JAIME 30 VET-M
02:23:26 83 6:31 239 GARCIA USEROS, JUAN CARLOS 26 VET-M JABALIS DORADOS
02:25:16 93 6:36 58 SALA, VICENTE 59 SEN-M
02:24:31 88 6:34 180 MARTINEZ RICO, JUAN RAMON 28 VET-M RED DEPORTIVA YECLA
02:29:39 121 6:48 90 MARTINEZ OLIVARES, VICTOR 39 VET-M
02:23:27 84 6:31 38 GARCIA PALACIOS, MIGUEL ANGEL 53 SEN-M ROCK TRAIL RUNNING
02:24:14 87 6:33 285 MARTINEZ PEREZ, JOSE FRANCISCO 27 VET-M CENTRE EXCURSIONISTA DE CREVILLENT
02:25:43 97 6:37 413 FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ, JOSE JESUS 62 SEN-M CLUB ATLETISMO TOTANA
02:22:18 78 6:28 430 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO 23 VET-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
02:24:55 90 6:35 439 GARCIA HERNANDEZ, JORGE 57 SEN-M C.N.PETRER LA VILLA TRIATLóN.
02:25:37 95 6:37 426 IÑIESTA PALOMARES, ANTONIO JOSE 61 SEN-M
02:29:42 123 6:48 156 GARCIA REQUENA, FRANCIS 76 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA CAUDETE
02:27:53 112 6:43 457 MARTINEZ ABRIL, JOSE RAMON 36 VET-M ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
02:29:08 120 6:47 25 POVEDA CEBRIAN, ISRAEL 74 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:28:10 115 6:44 127 CELDRáN GARCíA, JORGE 70 SEN-M TANQUES TEAM
02:28:22 116 6:45 17 HERRERO CARREñO, MIGUEL 38 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:27:33 109 6:42 173 RUBIO CARPENA, LUIS 68 SEN-M PROMESAS DE VILLENA
02:30:33 127 6:51 28 VIDAL NAVARRO, JOSE ANTONIO 41 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:30:04 124 6:49 475 VIZCAÍNO PEIRÓ, DIEGO 77 SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
02:26:50 104 6:40 441 ALCARAZ CERDA, EMILIO 34 VET-M PROMESAS DE VILLENA
02:29:01 119 6:46 262 SOLER ESCUDERO, ALVARO 73 SEN-M
02:25:02 91 6:36 367 MIRALLES CANTO, RUBEN 29 VET-M
02:27:09 107 6:41 463 SANCHEZ PEREZ, EMILIO 67 SEN-M CLUB DE SENDERISMO CABEZO DE TORRES
02:27:37 110 6:43 451 ESTEVE MOLLA, FRANCISCO 69 SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
02:28:55 118 6:46 369 TENZA GARCIA, FRAN 72 SEN-M CERRANDO BARES MOUNTAIN TEAM
02:28:34 117 6:45 66 CANICIO ABAD, CARLOS 71 SEN-M CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL
02:31:38 136 6:54 259 SEOANE VAZQUEZ, JAVIER 83 SEN-M RAIDERMANIA
02:27:15 108 6:42 397 ALÓS RODRIGO, SILVIA 1 SEN-F APER ALCOI
02:27:56 113 6:43 227 ORTEGA MARTINEZ, ANA 2 SEN-F RED DEPORTIVA YECLA
02:27:58 114 6:44 119 CEREZO RUBIO, MIGUEL 37 VET-M RED DEPORTIVA YECLA
02:22:56 79 6:30 121 ZARAGOZA DIAZ, JAVIER 51 SEN-M CLASES DE POCHE
02:23:52 86 6:32 253 TORRECILLAS TORMO, MIGUEL 55 SEN-M CLUB MONTAñERO MURCIA
02:26:59 105 6:41 97 COLOMINA CHICO, JOSE FRANCISCO 6 MAS-M
02:31:21 133 6:53 44 RODRíGUEZ ÁVILA, JOSé FRANCISCO 81 SEN-M ESPARTANOS ELCHE
02:29:42 122 6:48 444 RICO OCHOA, JUAN CARLOS 75 SEN-M
02:32:43 147 6:57 161 BELDA FERRI, VICENTE 89 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
02:26:37 102 6:40 177 CASTILLO GARCíA, ISRAEL 65 SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
02:32:23 143 6:56 158 POVEDANO GRACIÁ, IVÁN 86 SEN-M PARROQUIANOS RUNNER CLUB
02:32:27 145 6:56 159 COY CERDÁ, DAVID 87 SEN-M PARROQUIANOS RUNNER CLUB
02:30:07 125 6:49 24 PALAZON CAÑABATE, PACO 40 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:33:45 156 6:59 151 GRAU FELIS, JOSE VICENTE 94 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
02:31:21 132 6:53 57 GOMBAU NOVO, PASCUAL 44 VET-M COSTERA SUR TRAIL
02:30:41 128 6:51 464 GUILLEM VARGAS, ANDRES 79 SEN-M LA FOIA.COM ONIL
02:32:13 141 6:55 484 VIDAL POVEDA, JOSé ARTURO 1 JUV-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
02:32:37 146 6:56 23 MUñOZ FERNáNDEZ, JOSé MARíA 88 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:25:30 94 6:37 470 PEREZ MONZO, SERGIO 60 SEN-M COMENERSOL
02:31:54 139 6:54 199 PEREZ CERDAN, MANUEL 7 MAS-M CEY
02:26:48 103 6:40 206 GALLEGO CANO, JOSE MARIA 33 VET-M CORREORS D´ELX
02:31:40 137 6:54 63 RODRIGUEZ NAVARRO, JUAN CARLOS 46 VET-M CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL
02:31:54 138 6:54 260 MUñOZ SANCHEZ, FRANCISCO MANUEL 84 SEN-M
02:35:47 175 7:05 254 HERNANDEZ SANCHIZ, JOSE LUIS 104 SEN-M
02:34:27 161 7:01 154 CAPARROS MONTES, ANTONIO 97 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIASPE
02:36:32 180 7:07 34 GOMEZ PIDAL, DIEGO 61 VET-M C.N.PETRER LA VILLA TRIATLóN.
02:30:51 129 6:51 175 VIVES GOMEZ, ANTONIO 42 VET-M
02:27:44 111 6:43 21 POVEDA SABATER, PEDRO LORENZO 35 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:31:00 131 6:52 381 CARRASCO MARTINEZ, AGUSTIN 43 VET-M CLUB ATLETISMO TOTANA
02:30:51 130 6:51 188 CREMADES NAVARRO, VÍCTOR 80 SEN-M
02:33:02 149 6:57 376 MONZO JOVER, GUSTAVO 90 SEN-M TRIATLO BILAIRE
02:32:47 148 6:57 378 MARTINEZ MUÑOZ, DIEGO 48 VET-M CLUB ATLETISMO TOTANA
02:26:59 106 6:41 447 PEREA LUGONES, JUAN ANTONIO 66 SEN-M
02:33:11 152 6:58 311 ALCOCER IBAÑEZ, RAUL 93 SEN-M
02:33:11 154 6:58 169 CóRDOBA MAURI, DAVID 49 VET-M CLUB MARATHON CREVILLENT
02:41:49 215 7:21 136 GARCíA MARTíNEZ, J. MARIO 120 SEN-M RAIDERMANIA
02:32:20 142 6:55 346 MARTÍNEZ PÉREZ, PASCUAL FRANCISCO 47 VET-M KM 21 ELCHE
02:30:16 126 6:50 112 CEREZO GARCIA, PABLO 78 SEN-M
02:26:05 101 6:38 233 SANCHEZ GARCIA, JOSE GINES 32 VET-M COSTERA SUR TRAIL
02:40:16 206 7:17 73 SANCHEZ FELIPE, JUAN FRANCISCO 116 SEN-M CLUB MUNTANYISME PINOS
02:35:43 172 7:05 95 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 55 VET-M CXM VALENCIA
02:34:40 164 7:02 320 DIAZ MARTINEZ, RAMON 100 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
02:34:53 166 7:02 328 SORIANO CONTRERAS, JOSE JOAQUIN 52 VET-M RED DEPORTIVA YECLA
02:31:33 135 6:53 446 HERNANDEZ BERNABE, EUGENIO 45 VET-M
02:33:11 153 6:58 329 LOPEZ PEÑALVER, MARIA BELEN 3 SEN-F RED DEPORTIVA YECLA
02:36:12 178 7:06 59 PéREZ CERDá, ROBERTO 59 VET-M CLUB ATLETISMO EL CABEÇO DE LA SAL
02:35:41 171 7:05 120 CASTELL MARTíNEZ, DAVID 54 VET-M
02:33:46 157 6:59 41 FERNANDEZ NAVARRO, FRANCISCO 8 MAS-M CLASES DE POCHE
02:35:44 173 7:05 302 GIMÉNEZ AMORÓS, JOSÉ FRANCISCO 56 VET-M TRAIL VILLENA
02:32:01 140 6:55 30 POVEDA SEPULVEDA, ABEL 85 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:35:44 174 7:05 482 PEREZ LEAL, ANGEL ALBERTO 57 VET-M
02:31:23 134 6:53 195 CAZORLA RODRIGUEZ, IVAN 82 SEN-M
02:36:51 181 7:08 123 ALVENTOSA MARTINEZ, JAVIER 105 SEN-M TRENCASENDES PETRER
02:36:16 179 7:06 10 ESTEVE MARCO, JOSE ANTONIO 60 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:38:49 193 7:13 366 ALFONSO MAQUEDA, RAFAEL 10 MAS-M CLUB ATLETISME MONOVER
02:33:09 150 6:58 208 PACHECO PEREZ, MANUEL 91 SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
02:35:26 170 7:04 36 MARTíNEZ ELVIRA, JAVIER 103 SEN-M JUVENTUD ATLéTICA ELCHE
02:34:59 168 7:03 345 VALVERDE SANZ, JESUALDO 53 VET-M SPOR-TI
02:39:35 203 7:15 172 ALDEGUER CERDá, ROMáN 115 SEN-M
02:32:24 144 6:56 487 ALBERT LOZANO, ABEL 2 JUV-M TROTET MONOVER
02:47:00 240 7:35 393 ZAMORA NAVALÓN, JOSE JOAQUIN 136 SEN-M BAKITRAIL CLUB
02:33:10 151 6:58 405 PAVIA JOVER, RUBEN 92 SEN-M
02:34:23 159 7:01 389 PEREZ PALOP, JUAN MIGUEL 51 VET-M CORREORS D´ELX
02:34:55 167 7:03 326 AMOROS CAñIZARES, ENCARNI 4 SEN-F C.E.E.TRAIL CLUB
02:36:05 177 7:06 398 MATAIX CRESPO, JESSICA 5 SEN-F APER ALCOI
02:38:42 192 7:13 4 MARTINEZ LOPEZ, JOSE JOAQUN 66 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:34:30 162 7:01 429 MORENO HARO, MANUEL 98 SEN-M
02:38:02 189 7:11 383 DEVESA POVEDA, JAVIER 109 SEN-M COLLA MUNTANYENCA DE BUSOT
02:38:20 190 7:12 26 POVEDA SEVA, LUIS 65 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:37:01 182 7:08 477 RODRIGUEZ CRESPO, SERGIO 62 VET-M
02:43:39 227 7:26 245 PAPAGEORGE, MIKE 79 VET-M
02:34:26 160 7:01 163 PICó PINA, ANTONIO JOSé 96 SEN-M
02:37:17 183 7:09 386 REQUENA PUJALTE, PEDRO 9 MAS-M
02:39:25 201 7:15 370 SOGORB RICO, MANUEL 70 VET-M
02:37:47 187 7:10 240 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL 108 SEN-M FONDISTAS YECLA
02:37:48 188 7:10 435 GIMENEZ JESUS, JOSE VICENTE 64 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
02:42:59 222 7:25 473 DIAZ NAVARRO, CONSTANTINO 124 SEN-M A.C.GASOLEOS GONZALEZ
02:39:12 195 7:14 220 PéREZ MUñOZ, JUAN PEDRO 67 VET-M CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAñA DE MU
02:33:53 158 6:00 453 AMAT IBORRA, LUIS 95 SEN-M
02:37:43 185 7:10 504 PAYA PINA, GASPAR 63 VET-M
02:35:25 169 7:04 11 FERNANDEZ HERRERO, JOSE VICENTE 102 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:34:45 165 7:02 160 PARRES SAEZ, DANIEL 101 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
02:37:43 186 7:10 224 ESTEVE PAYA, JUAN 107 SEN-M
02:41:30 212 7:20 315 GIMENEZ SANCHEZ, RUBEN 75 VET-M
02:46:15 236 7:33 294 SANZ POVEDA, AIFONSO MIGUEL 135 SEN-M CLUB MUNTANYISME PINOS
02:40:35 207 7:18 109 GARCÍA RUIZ, CARMELO 117 SEN-M CLUB DE SENDERISMO CABEZO DE TORRES
02:46:14 235 7:33 293 VERDU CARRILLO, MATIAS 134 SEN-M CLUB MUNTANYISME PINOS
02:34:31 163 7:01 247 TIRADOR GRASA, JOSE DANIEL 99 SEN-M
02:47:09 242 7:36 6 CALERO MUñOZ, DAVID 137 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:33:41 155 6:59 5 BOTELLA GRAN, SERGIO 50 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:37:29 184 7:10 279 LLOPIS BAEZA, VICENTE JAVIER 106 SEN-M BTT EL CAMPELLO
02:39:52 205 7:16 270 NAVARRO MIRETE, ADRIAN 73 VET-M
02:43:30 226 7:26 225 SIMON LOPEZ, BERNARDO 128 SEN-M CEY
02:39:15 199 7:14 468 AGULLO MUÑOZ, IVAN 114 SEN-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:39:15 198 7:14 459 CORRAL GáMEZ , JOSé ANTONIO 113 SEN-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:39:14 197 7:14 465 MARTINEZ LOPEZ, SERGIO 68 VET-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:38:24 191 7:12 412 TOMAS GOMEZ, ANTONIO JOSE 110 SEN-M
02:41:13 209 7:20 452 PARK, KRISTA 6 SEN-F CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAñA DE MU
02:41:28 211 7:20 404 REINA MARCOS, RAFAEL 118 SEN-M G.D.SKYRUNNERS
02:48:08 245 7:39 281 MUñOZ JOVER, MIGUEL ANGEL 138 SEN-M C.E.E.TRAIL CLUB
02:42:44 221 7:24 350 CANDELA PIÑOL, JOSE MARIA 78 VET-M
02:43:01 223 7:25 88 TERUEL GARCíA, ANTONIO M. 125 SEN-M CLUB ATLETISME CASTALLA
02:45:44 230 7:32 252 BLANES SERRANO, VICENTE 131 SEN-M TEAM CABOLI
02:39:11 194 7:14 196 AMOROS SAEZ, JOSé M 111 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:52:24 284 7:50 442 CASTELLO, VICENTE 158 SEN-M RUNNERLIVE
02:43:29 225 7:26 64 LUNA RIQUELME, PEDRO 127 SEN-M
02:39:20 200 7:15 296 ROIG TEJEDOR, FERNANDO 69 VET-M SPOR-TI
02:42:41 218 7:24 255 CANDELA BELSO, LUIS 122 SEN-M CENTRE EXCURSIONISTA DE CREVILLENT
02:39:31 202 7:15 178 PLANELLES JUAN, GERMAN 71 VET-M CORREORS D´ELX
02:41:31 213 7:21 3 BELDA LOPEZ, IVAN 119 SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:41:32 214 7:21 198 MOLINA VIDAL, PABLO 76 VET-M RUNIAM
02:39:38 204 7:15 27 RICO DELTELL, ALBERTO 72 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
02:52:34 286 7:51 332 SANCHEZ NAVARRO, JESUS 159 SEN-M CXM HINNENI XTREM
02:50:13 261 7:44 87 MARTINEZ PEREZ, CARLOS JAVIER 146 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
02:50:14 263 7:44 100 PARRAGA LOPEZ, JOAQUIN 148 SEN-M CLUB SENDA
02:49:06 251 7:41 149 SEMPERE SANCHEZ, JOSE LUIS 140 SEN-M RED DEPORTIVA YECLA
02:41:14 210 7:20 344 GAMBíN ORENES, ANTONIO 74 VET-M CLUB SENDA
02:41:56 216 7:22 232 BARCELO GARCIA, FERNANDO 121 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
02:42:43 220 7:24 221 BARROSO LEO, JUAN CARLOS 123 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
02:53:26 292 7:53 379 QUIRANT CASCALES, ALVARO 101 VET-M CLUB SOCIAL SKYRUNNERS
02:45:45 231 7:32 276 ABAD MARTINEZ, ELEUTERIO 80 VET-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:42:36 217 7:23 80 SORIANO SANJUAN, SEBASTIAN 77 VET-M PROMESAS DE VILLENA
02:43:17 224 7:25 267 ABAD GUILLEN, JAVIER 126 SEN-M
02:45:46 233 7:32 273 BERENGUER AZORIN, JUAN VICENTE 132 SEN-M
02:54:47 303 7:57 264 POZO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO 105 VET-M COSTERA SUR TRAIL
02:48:22 249 7:39 62 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE 139 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
02:50:32 265 7:45 274 AYALA PASTOR, DAVID 90 VET-M
02:39:14 196 7:14 436 TOVAR SAEZ, JOSE ANTONIO 112 SEN-M PALMITOVELOZ
02:45:46 232 7:32 122 ALVENTOSA NAVARRO, JAVIER 81 VET-M TRENCASENDES PETRER
02:49:39 253 7:43 361 GRAN YUSTE, JESUS 141 SEN-M AL RITMET
02:46:00 234 7:33 299 CáRCELES ALVAREZ, ALBERTO 133 SEN-M SPOR-TI
02:46:56 239 7:35 61 LIANTE LARDIERE, SYLVIA 1 VET-F CLUB TRAIL ALBACETE
02:43:45 228 7:27 251 MANCHON ADSUAR, DAVID 129 SEN-M CENTRE EXCURSIONISTA DE CREVILLENT
02:44:35 229 7:29 128 MARTINEZ SIMON, VICENTE 130 SEN-M
02:42:43 219 7:24 99 BLAZQUEZ ROMERA, SARA 1 MAS-F
02:48:19 248 7:39 238 ZORNOZA SAEZ, ANA MARIA 2 VET-F RED DEPORTIVA YECLA
02:50:52 268 7:46 353 MIRA IÑESTA, ANTONIO 152 SEN-M
02:53:09 290 7:52 51 ILLAN EUGENIO, MANUEL ANTONIO 15 MAS-M RAIDERMANIA
02:46:49 238 7:35 358 CAMPOS MENDIOLA, PEPE 11 MAS-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:50:49 267 7:46 186 MARTINEZ CRESPO, CARLOS 151 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:47:35 243 7:37 165 MURCIA PEREZ, RAIMUNDO 83 VET-M CORREORS D´ELX
02:49:52 255 7:43 461 NORTES HERNANDEZ, JUAN CARLOS 143 SEN-M
02:50:52 269 7:46 207 MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCISCO 14 MAS-M ALHAMA ORIENTACIóN Y MONTAñA
02:50:14 262 7:44 268 SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 147 SEN-M CLUB DE SENDERISMO CABEZO DE TORRES
02:58:14 320 8:06 81 CARRASCO MIRA, FERNANDO 175 SEN-M CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA (LA ROM
02:49:46 254 7:43 47 SALAR LEAL, JUAN ESTEBAN 142 SEN-M CA EL CABEçO
02:49:07 252 7:41 355 PARRAGA CLAR, MARC 87 VET-M
02:55:47 310 7:59 256 BONET RUIZ, MANUEL 171 SEN-M
02:47:49 244 7:38 284 TORREGROSA ORTEGA, ENRIQUE 84 VET-M MATINADORS
02:57:56 317 8:05 42 GóMEZ UREñA, JOSé MANUEL 173 SEN-M CLASES DE POCHE
02:52:26 285 7:50 433 BELDA RICO, MILA 3 MAS-F CLUB ATLETISME CASTALLA
02:50:11 258 7:44 244 RICO CUADRADO, JUAN MIGUEL 144 SEN-M A TO TRAPO
02:55:45 309 7:59 312 PUCHE QUILES, PEDRO JOSE 170 SEN-M JABALIS DORADOS
02:59:03 325 8:08 432 MAYA ARQUES, FRANCISCO 112 VET-M CLUB ATLETISME CASTALLA
02:50:12 259 7:44 78 GARCíA RATO, IGNACIO 89 VET-M A TO TRAPO
02:52:09 283 7:50 460 VELASCO VENTURA, JAVIER 97 VET-M NATIVOS
02:50:12 260 7:44 126 QUILES BELDA, EDUARDO 145 SEN-M A TO TRAPO
02:48:51 250 7:41 145 RUIZ QUILEZ, MANUEL 86 VET-M
02:55:54 311 7:00 403 POLLAN VALDERREY, LISARDO 18 MAS-M A TO TRAPO
02:48:12 246 7:39 364 PEREZ ROBLEDILLO, JAVIER 85 VET-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
02:54:56 306 7:57 157 BOTELLA LINARES, ROBERTO 16 MAS-M
02:53:01 288 7:52 125 LOPEZ GARCIA, IGNACIO 99 VET-M CORREORS D´ELX
02:46:41 237 7:35 164 AGULLO MACIA, VICENTE JOSE 82 VET-M
02:48:12 247 7:39 501 PARDO MANTECON, CARLOS 12 MAS-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
02:51:35 274 7:48 431 CHINER ROZALEN, JOSE CARLOS 91 VET-M CLUB NATACION LA NUCIA
02:52:40 287 7:51 94 ESCUDERO TOLEDO, PEDRO 98 VET-M NATIVOS
02:51:04 272 7:47 363 RIOS POVEDA, DAVID 153 SEN-M AL RITMET
02:47:06 241 7:36 305 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 2 MAS-F S.M.ATLETISMO APOL*ANA PIES COMODOS
02:58:00 318 8:05 424 SERRANO CASTAÑO, JUAN ANTONIO 19 MAS-M CLUB ALPINO ELDENSE
03:01:58 346 8:16 271 SANCHEZ SALA, SANTIAGO 122 VET-M C.A. REVESTIMIENTOS MEDITERRANEO
02:53:01 289 7:52 75 GARCíA MIRALLES, JUAN CARLOS 100 VET-M CORREORS D´ELX
02:50:31 264 7:45 399 JIMENEZ SAHUQUILLO, DAVID 149 SEN-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
02:51:36 275 7:48 356 PEREZ COLOMA, FRANCISCO 92 VET-M
02:53:34 293 7:53 469 TENZA PINA, FRANCISCO JAVIER 161 SEN-M COMENERSOL
02:57:00 314 8:03 341 MIRA CABRERA, IVáN 108 VET-M
02:51:28 273 7:48 118 MOTILLA MARTINEZ, JULIO 154 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
02:54:05 296 7:55 111 HERNANDEZ HERNANDEZ, AITOR 164 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
02:55:32 307 7:59 86 SANCHEZ TARONCHER, EDUARDO 169 SEN-M
02:49:55 256 7:43 140 ESCOBAR MUÑOZ, JOSE RAMON 88 VET-M
02:54:06 297 7:55 437 QUIRANT ESCLAPEZ, MANUEL 102 VET-M
02:51:44 276 7:48 474 MACIA MOLINA, GINES 93 VET-M
02:51:45 278 7:48 450 SANCHEZ MARTINEZ, SALVADOR 156 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
02:50:08 257 7:44 193 LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO 13 MAS-M
02:50:36 266 7:45 104 BROTONS HERNáNDEZ, DANIEL JOSé 150 SEN-M
02:54:02 295 7:55 338 RUIZ, ANGEL 163 SEN-M
02:54:02 294 7:55 339 UGEDA, VICENTE 162 SEN-M
02:50:53 270 7:46 200 COMENDADOR JIMéNEZ, BEGOñA 7 SEN-F CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:50:53 271 7:46 184 SANCHEZ LLORENS, NANCY 3 VET-F CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:55:32 308 7:59 388 UBEDA LOPEZ, FRANCISCO 17 MAS-M PROMESAS DE VILLENA
02:51:45 277 7:48 146 ALEMáN, CARLOS 155 SEN-M
02:54:14 298 7:55 219 NAVARRETE BOYE, SANTIAGO 103 VET-M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:54:17 302 7:55 214 RAMON FERNANDEZ, AURELIO 167 SEN-M
02:54:52 304 7:57 144 HERNANDEZ PIQUERAS, LUIS 168 SEN-M
02:58:54 324 8:08 491 PASTOR LINARES, MARCIAL 20 MAS-M
02:53:19 291 7:53 272 RECIO IRLES, EUGENIO 160 SEN-M
03:03:32 353 8:21 492 BELANDO PASTOR, DANIEL 183 SEN-M
02:54:55 305 7:57 139 MIRA SALA, CARMEN 4 VET-F
02:59:56 333 8:11 319 QUESADA ALMAZAN, DAVID 177 SEN-M CLASES DE POCHE
02:59:21 329 8:09 323 MEDINA IÑESTA, FRANCISCO JAVIER 115 VET-M
02:51:50 279 7:49 434 PARRA MONEDERO, ÁNGEL 157 SEN-M CORREORS D´ELX
02:58:35 321 8:07 183 SERRANO FERNáNDEZ, CRISTóBAL 110 VET-M
02:54:14 299 7:55 266 NAVARRO BROTONS, EMILIO JOSE 165 SEN-M
03:00:31 337 8:12 171 ESTELLES, VICENTE 118 VET-M
02:52:08 281 7:49 217 VILLANUEVA MUÑOZ, ANTONIO 95 VET-M S.M. ELDA TRIATLON
02:54:16 301 7:55 106 CARBONELL CASTELLO, JOSE PABLO 104 VET-M A TO TRAPO
02:58:49 323 8:08 43 ROMERO SANCHEZ, MIGUEL 111 VET-M
03:06:31 372 8:29 167 PARRES SAEZ, JOSE MANUEL 188 SEN-M
03:06:49 378 8:30 115 GUARDIOLA, JAVIER 189 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIASPE
02:54:16 300 7:55 91 CERDÁN DIEZ, RAMÓN 166 SEN-M CLUB DEPORTIVO TRIASPE
03:00:43 341 8:13 110 GARCIA NAVALON, DAVID 181 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
02:52:05 280 7:49 308 MIRA ÑÍGUEZ, FRAN 94 VET-M LOS JABAS
02:52:09 282 7:50 307 BAZÁN GARCÍA, CÉSAR 96 VET-M LOS JABAS
02:57:30 316 8:04 409 CANO SORIANO, DAVID 172 SEN-M
03:04:03 354 8:22 314 LATORRE OCHOA, FRANCISCO 125 VET-M JABALIS DORADOS
02:58:43 322 8:07 96 MARTINEZ ATAZ, FRAN 176 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
02:59:35 331 8:10 153 VILLENA ARNEDO, JESÚS 116 VET-M
03:00:35 340 8:13 162 VALERA ROSILLO, MANUEL 119 VET-M
02:57:30 315 8:04 416 LAZARO PEREZ, RUBEN 109 VET-M
03:00:34 338 8:12 74 RAMÓN CUENCA, JOSÉ RAMÓN 180 SEN-M CLUB SENDA
03:04:40 357 8:24 368 SAMPERE POVEDA, NACHO 127 VET-M
03:06:30 371 8:29 187 BLASCO ALONSO, DAVID 130 VET-M LOS ZUMBAOS
03:05:08 362 8:25 215 BURRUECO PASTOR, REME 11 SEN-F RED DEPORTIVA YECLA
03:05:08 363 8:25 216 BURRUECO PASTOR, JOSE 12 SEN-F
03:02:11 348 8:17 132 BERNAL MORENO, ANTONIO 123 VET-M CLUB SENDA
02:59:27 330 8:09 298 GARCIA RODRIGUEZ, VERóNICA 9 SEN-F SPOR-TI
03:02:09 347 8:17 395 MARTINEZ BALAGUER, SONIA 182 SEN-M TRAIL VILLENA
03:08:51 386 8:35 209 BOTELLA RICO, VíCTOR 193 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
03:27:29 419 9:26 82 ROMERO PASTOR, NELSON 203 SEN-M CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA (LA ROM
02:59:12 326 8:09 500 VARELA GANDIA, MARIA ROSA 8 SEN-F
03:25:49 416 9:21 102 LOPEZ CLAVEL, DAVID 142 VET-M CDC ATLETISMO LA MARINA
02:56:04 312 8:00 456 BODI GARCIA, RAFAEL 106 VET-M LA FOIA.COM ONIL
02:59:44 332 8:10 455 DURà I BURRUECO, JOAN 21 MAS-M CLUB D'ATLETISME MONòVER
03:01:16 343 8:14 458 BERENGUER PAYA, VICENTE 23 MAS-M LA FOIA.COM ONIL
03:01:49 345 8:16 7 CALVO GARCIA, FRANCISCO JAVIER 121 VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
03:00:04 334 8:11 415 AYALA PÉREZ, RAÚL 178 SEN-M
03:00:05 335 8:11 417 MARTINEZ LÓPEZ, FRANCISCO 117 VET-M
03:08:50 385 8:35 108 COY CERDÁ, JUAN MIGUEL 192 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
02:59:20 328 8:09 418 TOMáS GóMEZ, ANDRéS 114 VET-M
03:23:42 413 9:16 365 BROTONS PEREZ, PABLO 201 SEN-M AL RITMET
03:05:43 365 8:27 72 ALBEROLA ARIAS, FERNANDO 129 VET-M
03:01:16 344 8:14 201 ALCARAZ BAEZA, MARI PAZ 5 VET-F A TO TRAPO
03:01:16 342 8:14 421 PEREZ GOMIS, JOSE MIGUEL 120 VET-M A TO TRAPO
03:03:10 352 8:20 222 LIANTE LARDIERE, ELISA 10 SEN-F CLUB TRAIL ALBACETE
02:56:57 313 8:03 494 SANCHIZ MALLEBRERA, PAULINO 107 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
03:02:33 351 8:18 107 OLIVARES BORDONADO, FRANCISCO 124 VET-M GAME ELCHE
02:59:15 327 8:09 310 VIÑEGLA GONZALEZ, CHECHU 113 VET-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
03:10:58 392 8:41 181 ESTARLICH AYALA, MIGUEL ÁNGEL 196 SEN-M
03:02:33 350 8:18 191 PASCUAL RODRíGUEZ, JUAN 25 MAS-M A DESTIEMPOTABARCA-ELX
03:04:51 359 8:24 349 SEGURA FERRERO, MATEO 128 VET-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
03:04:42 358 8:24 360 LOZANO GIMENO, ISABEL 4 MAS-F TROTET MONÒVER
03:12:30 395 8:45 300 MACIá VILLALBA, SALVA 133 VET-M
03:07:14 379 8:31 179 FENOLL, MIGUEL 132 VET-M
03:05:02 360 8:25 472 SáNCHEZ MARTíNEZ, PABLO 185 SEN-M
03:02:32 349 8:18 387 AGULLO RAMON, JULIO 24 MAS-M CORREORS D´ELX
03:12:29 394 8:45 71 MONZó POVEDA, FERNANDO 197 SEN-M
03:06:38 374 8:29 142 MACIA ROMAN, FINI 8 VET-F
03:06:38 373 8:29 371 BORDONADO IBARRA, FRANCISCO JOSE 29 MAS-M
03:05:07 361 8:25 213 SANCHEZ HERNANDEZ, FRANCISCO 186 SEN-M
03:04:31 356 8:23 116 SANZ POVEDA, MIGUEL ÁNGEL 184 SEN-M CLUB DE LA BOCINA
03:09:08 387 8:36 295 GUTIERREZ PRADAS, RAUL 194 SEN-M BLUE LINE EVASION RUNNING ELCHE
03:07:54 382 8:32 98 GONZALVEZ GARCIA, JAIME 31 MAS-M CORREORS D´ELX
03:14:08 396 8:49 114 RODRIGUEZ VALENTI, SERGIO 134 VET-M CLASES DE POCHE
03:07:24 380 8:31 117 SIMON LOPEZ, MAGDALENA 13 SEN-F RED DEPORTIVA YECLA
03:05:43 366 8:27 467 GALINDO ROZALEN, JOSé MANUEL 27 MAS-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
03:08:00 383 8:33 257 PADIERNA NANCLARES, MARIA ANA 10 VET-F
03:06:41 377 8:29 282 MARTINEZ CANTO, LUIS 30 MAS-M MATINADORS
03:06:41 375 8:29 54 BELTRAN ALVAREZ, CARMEN 9 VET-F XE ESPEREU-ME
03:06:41 376 8:29 402 LóPEZ MONTES, JESúS 131 VET-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
03:09:37 388 8:37 134 SOGORB PÉREZ, EMILIO 32 MAS-M
03:16:26 399 8:56 203 MARTIN REDONDO, AGUSTíN 35 MAS-M KM 21 ELCHE
03:07:49 381 8:32 269 MORENO HARO, JUAN ISIDRO 190 SEN-M
03:09:44 389 8:37 301 FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUNDO 195 SEN-M
03:08:48 384 8:35 309 GALDON CRUZ, JAVIER 191 SEN-M S.M. CLUB NATACION LA NUCIA
03:16:27 400 8:56 343 GARCIA SANCHEZ, JUAN LORENZO 135 VET-M
03:18:17 404 9:01 414 ALBALADEJO RUIZ, MIGUEL ANGEL 136 VET-M
03:05:43 367 8:27 400 LóPEZ MéNDEZ, PAQUI 6 VET-F
03:05:44 369 8:27 278 NAVARRO HURTADO, CARLOS 28 MAS-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
03:18:19 405 9:01 335 RUIZ MORENO, ANDRÉS 137 VET-M CLASES DE POCHE
03:05:43 368 8:27 275 CARRILLO GUILLLEN, CYNTHIA 7 VET-F CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
03:19:38 407 9:04 228 SERRANO MACIA, JAIME 139 VET-M CORREORS D´ELX
03:16:55 402 8:57 76 MARTIN ARELLANO, JOSE ANGEL 36 MAS-M INTELLIGENT RUNNING
03:14:16 397 8:50 396 RUBIO SERRANO, JORGE 198 SEN-M APER ALCOI
03:11:04 393 8:41 322 GALLARDO SANCHEZ, VICENTA 12 VET-F
03:06:07 370 8:28 333 MARTINEZ ATAZ, VICTOR 187 SEN-M KM21 MONTEPINAR
03:17:19 403 8:58 211 BOTELLA RICO, SERGIO 199 SEN-M
03:10:23 390 8:39 124 LEAL BOTELLA, MARI ANGELES 11 VET-F
03:10:24 391 8:39 133 PIQUERES GARCIA, MANUEL 33 MAS-M
03:20:06 408 9:06 143 BIRLANGA SARMIENTO, PASCUAL 200 SEN-M ELS BIRLAOS DE LA MUNTANYA
03:23:44 414 9:16 384 CALPE BALLESTER, BORJA 202 SEN-M AL RITMET
03:34:26 423 9:45 53 PLANES MARTINEZ, ANTONIO JOSE 205 SEN-M COSTERA SUR TRAIL
03:20:24 409 9:07 454 BLASCO SANSANO, RAMóN 37 MAS-M CORREORS D´ELX
03:54:14 433 10:39 204 GALLEGO TORRES, MAURICIO 211 SEN-M
03:16:25 398 8:56 168 SALVADOR, GIMENEZ MARTIN 34 MAS-M
03:21:32 411 9:10 170 ESTEVE POVEDA, JUAN CARLOS 140 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
03:22:57 412 9:14 471 GóMEZ FERRáNDIZ, SANTIAGO 141 VET-M JABALIS DORADOS
03:20:25 410 9:07 130 DAVÓ MARTÍNEZ, EDUARDO 38 MAS-M CORREORS D´ELX
03:32:56 421 9:41 205 AMAT POVEDA, LORENZO 144 VET-M
03:32:58 422 9:41 486 VIDAL POVEDA, JUAN 204 SEN-M BOHUEROTEAM
03:34:32 426 9:45 462 RUBIO GARCIA, JOSÉ MARIA 207 SEN-M CARAVACA EN LA META
03:16:41 401 8:56 192 VICENTE PALAZON, ROSA 5 MAS-F COSTERA SUR TRAIL
03:18:30 406 9:01 476 MELGARES DE AGUILAR LÓPEZ, JUAN 138 VET-M GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
03:25:50 417 9:21 85 NAVARRO ANTON, FRANCISCO 39 MAS-M CORREORS D´ELX
03:31:47 420 9:38 488 SOLER BONET, JOSé 40 MAS-M CIT
03:41:27 428 10:04 485 SANCHEZ POMARES, PASCUAL 41 MAS-M RETO EVEREST
03:25:33 415 9:21 427 GARNÉS VERDÚ, CARMEN MARIA 14 SEN-F CLUB SENDA
03:25:50 418 9:21 261 CASTELL SIRVENT, MANUEL 143 VET-M
03:34:48 427 9:46 374 PEREZ BAUTISTA, FRANCISCO 145 VET-M GRUPO DE MONTAñA ANNAPURNA
03:46:26 432 10:18 70 AGULLó POMARES, DIEGO 210 SEN-M
03:46:26 430 10:18 67 RAMíREZ PARRALEJO, CéSAR 208 SEN-M ESPARTANOS ELCHE
03:46:26 431 10:18 147 BALLESTER PENTINEL, ANTONIO JESÚS 209 SEN-M
03:42:55 429 10:08 223 SÀEZ GARCIA, JOSÉ 146 VET-M CLUB ATLETISMO TOTANA
03:34:29 425 9:45 236 MORENO JIMENEZ, ESTHER 15 SEN-F
04:06:13 435 11:12 481 POVEDA CORBÍ, JOSE ENRIQUE 148 VET-M
04:06:15 436 11:12 480 MOLINA GRAN, JOSE 149 VET-M CLUB ATLETISME MONOVER
03:54:41 434 10:40 283 SIRVENT RICO, MANUEL 147 VET-M CLUB DE LA BOCINA
02:05:37 17 5:43 478 IBARRA PALAZON, RAFAEL 11 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
02:35:57 176 7:05 502 BOVAL LUCAS, JAVIER 58 VET-M
02:40:57 208 7:19 493 NAVARRO LOZANO, DAVID 3 JUV-M
02:58:07 319 8:06 212 LOPEZ HERNANDEZ, NICOLAS 174 SEN-M NATIVOS
03:00:28 336 8:12 79 ROMáN AMORóS, CLEMENTE 179 SEN-M BODEGUETA RUNNING
03:00:35 339 8:12 46 PICO CARPENA, JOSE 22 MAS-M
03:04:04 355 8:22 327 ESCRIBANO MARTINEZ, JOSE 126 VET-M J.A.A.I. TEAM
03:34:26 424 9:45 248 CAMPELLO ALCOCER, JUAN FERNANDO 206 SEN-M NATIVOS

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 362
ALTED MARTÍ, LUIS
SEN-M
AB 182
BELLINO, LUIS
SEN-M EVASION TRAIL ALBACETE

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 152 ABAD NOGUERA, LUIS MIGUEL VET-M
NP 438 ALONSO MARTIN, VICTOR VET-M ETC ELCHE TRIATLON CLUB
NP 50 ALONSO, ANDRES SEN-M
NP 148 ARCE JOVER, NéSTOR SEN-M
NP 33 ASENSIO MARTINEZ, IVAN SEN-M
NP 423 BAEZA CARRION, JAVIER VET-M
NP 263 BLASCO BORONAT, FRANCISCO JAVIER VET-M CLUB MARATHON CREVILLENT
NP 150 CANALES MOLINA, PABLO VET-M CLUB MARATHON CREVILLENT
NP 242 CARPE GALLEGO, JOSE FRANCISCO VET-M COSTERA SUR TRAIL
NP 141 CASTRO LOPEZ, ANTONIO D. MAS-M A TO TRAPO
NP 440 CAYUELAS MARCOS, ANTONIO SEN-M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
NP 330 CREMADES LOSA, JOSE SEN-M JABALIS DORADOS
NP 449 CRESPO JIMENEZ, DAVID SEN-M BAKITRAIL CLUB
NP 277 ENRICH SERRA, VICTOR VET-M ZAGROS
NP 410 FALCÓ ESCLAPÉS, JOSE IGNACIO SEN-M G.D. SKYRUNNERS
NP 202 FERRANDIZ GOMIS, ROBERTO VET-M A TO TRAPO
NP 37 FERRE GARCIA, PEDRO SEN-M
NP 13 FUENTES SERRANO, ESTHER SEN-F GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 243 GALIANA CATALáN, DAVID SEN-M NATIVOS
NP 113 GARCIA MORENO, FRANCISCO JAVIER SEN-M
NP 229 GARCIA PEREZ , RUBEN SEN-M RED DEPORTIVA YECLA
NP 445 GONZALEZ MARTINEZ, AMADEO JAVIER VET-M ASM MURCIA
NP 372 GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE VET-F CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
NP 16 HERNANDEZ MONZO, ANDREA SEN-F GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 69 IBARRA BARROCA, ISIDRO J VET-M CEX CARTAGENA TRAIL
NP 352 IBORRA, DAVID SEN-M G.D. SKYRUNNERS
NP 425 IMAZ DUNABEITIA, ALFONSO VET-M
NP 103 JIMÉNEZ CAZORLA, SERGIO SEN-M GAM.TUERCEBOTAS
NP 375 JIMENEZ JAEN, FELIX VET-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
NP 373 JIMENEZ JAEN, JESUS SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
NP 18 LEAL FERNANDEZ, JOSE FRANCISCO SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 318 LLORCA BOSCH, JUAN JOSé SEN-M A TO TRAPO
NP 347 MAESTRE BROTONS, FRANCISCO SEN-M
NP 291 MARTí HERNáNDEZ, RAúL SEN-M TEAM LA NERVIOSA
NP 411 MARTINEZ ESCLAPEZ, MANUEL VET-M
NP 40 MONTERO ABUJAS, RAúL SEN-M GAME ELCHE
NP 12 MUñOZ BUSQUIER, JOSé VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 392 NAVALON IZQUIERDO, AMADO SEN-M BAKITRAIL CLUB
NP 15 NAVARRO BERNABé, JOSé JOAQUíN MAS-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 348 NAVARRO GARCíA, JAUME MAS-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
NP 448 NAVARRO LORENTE, Mª AUXILIADORA VET-F GRUPO DE MONTAñA ANNAPURNA
NP 29 OBRADOR MEDINA, ANTONIO MAS-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 19 ORTUñO SOLANAS, MATíAS VET-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 20 PéREZ GIL, JESUS SEN-M GRUP MUNTANYA MONOVER
NP 55 PEREZ VIDAL, JOSE VICENTE VET-M EXISTA
NP 246 RAMIREZ DEL VALLE, RUBEN SEN-M CNPETREL CARPINTERíA METáLICA LA VI
NP 49 REQUENA JOVER, FRANCISCO MANUEL SEN-M CLUB MONTAÑEROS DE ASPE
NP 351 RIZO ALDEGUER, WIFREDO VET-M
NP 324 RIZO VICEDO, WIGBERTO SEN-M NOVELDA RUNNING TEAM
NP 93 RUIZ TAUSTE, JOSE MIGUEL SEN-M TAUSTE
NP 419 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN VET-M
NP 420 SEGURA AMOROS, JOAQUIN VET-M
NP 105 TORRES VAQUERO, HORTENSIA VET-F COSTERA SUR TRAIL
NP 235 TOVAR OCHOA, FRANCISCO SEN-M GRUPO DE MONTAñA ANNAPURNA
NP 401 VICEDO CANO, RAMóN SEN-M PA'QUE BIKES
NP 176 VICEDO ROMERO, VICENTE VET-M

Top