Resultados

Trail Muntanyes de Simat, I prueba Liga FEMECV 2013

Simat de la Valldigna
domingo, 27 de enero de 2013 - 09:00H


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/Sub Subcategoria Club  
01:58:12 1 5:01 11 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:02:50 2 5:12 30 DEL CAMPO GIJON, JOSE LUIS S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:02:59 3 5:13 13 SANCHEZ SAEZ, SEBASTIAN S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:06:15 4 5:21 12 SELLES I SEGUI, EMILI S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:07:51 6 5:25 70 GOMEZ CARPENA, FRANCISCO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:08:14 8 5:26 397 PEREZ SAEZ, OSCAR 2 VET M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:11:28 12 5:34 204 DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:08:07 7 5:26 331 SANCHEZ CEBRIAN, JUAN CARLOS 1 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:06:58 5 5:23 14 QUILIS CUEVAS, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:11:15 10 5:34 247 MARTINEZ TORTOSA , JUAN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:14:50 17 5:43 381 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:11:06 9 5:33 16 LOPEZ MOLINA, ROBERTO CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
02:12:10 13 5:36 15 ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO 1 MAS M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:15:50 19 5:45 262 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 4 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:15:11 18 5:44 335 RICO POVEDA, LUIS S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:12:31 14 5:37 88 CALLAU ALEDON, CRISTIAN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:11:17 11 5:34 239 ARGENTE PAYA, JUAN 3 VET M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:14:30 16 5:42 182 JUAN MARTINEZ, RODOLFO CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:16:20 20 5:47 69 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:17:08 23 5:49 189 DE LOS ANGELES SEGUI, JUANJO 6 VET M S.M. CLUB DE CORRER XERACO
02:20:30 27 5:57 85 AGUILELLA PALLARES, CARLOS CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:17:29 24 5:50 373 MARQUEZ MONZO, FERNANDO 1 PRO M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:16:45 21 5:48 19 ALARIO PEIG, OLEGARIO 5 VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:20:46 28 5:58 323 COSO FERRER, EDGAR 2 PRO M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:24:22 36 6:07 109 LLORCA CLIMENT, VICENTE C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL" "
02:19:38 25 5:55 314 SANCHIS KILDERS, PABLO CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:16:53 22 5:48 80 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:21:05 30 5:59 26 MONREAL MARTINEZ, PAU CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:34:41 79 6:33 18 GARCIA LUCAS, JOSE FRANCISCO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:21:35 31 5:00 212 LLETI RIPOLL, ENRIQUE 7 VET M CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
02:23:14 34 6:04 286 MERIN RODRIGAñEZ, JOAN 3 PRO M FEMECV
02:19:57 26 5:56 284 ALARIO PELEGRI, JOSE ANTONIO S.M. S.D. LA LLEBRE
02:20:53 29 5:58 310 ROS FAR, JAUME S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
02:29:14 57 6:19 25 MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO FEMECV
02:29:03 56 6:19 76 ADELL SOSPEDRA, CARLOS C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:22:52 33 6:03 179 GARCIA GARCIA, RAMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:26:35 52 6:13 101 SELLES SANTAMARIA, JOSE TOMAS 4 MAS M C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL""
02:23:37 35 6:05 150 ANDREU BERNABEU, SERGIO FEMECV
02:26:25 51 6:12 407 ALBERO FERRE, JORDI 12 VET M CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
02:30:17 60 6:22 141 VILLANUEVA REQUENA, FRANCISCO FEMECV
02:22:10 32 6:01 232 GARCIA ANTONI, RAFA CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:26:08 48 6:12 394 BELSO GALVAÑ, ANGEL S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:25:03 40 6:09 270 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 3 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:25:50 45 6:11 395 CANALES MOLINA, PABLO 10 VET M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:24:25 37 6:07 98 AGULLO JUAN, VIRGILIO FEMECV
02:24:41 39 6:08 273 GIGANTE GARRIDO, FELIPE 2 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:29:03 55 6:19 282 MARTINEZ BENEDICTO, JERONIMO 15 VET M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:33:35 73 6:31 87 ZORRILLA VICO, ANTONIO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:25:39 43 6:10 27 MARTINEZ SORIANO, JOSE RAMON 9 VET M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:37:37 92 6:41 400 GONZALEZ SARRIO, RAFAEL 31 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:25:57 47 6:11 272 PASTOR PEREZ, LUIS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:25:18 41 6:09 347 CHáFER FERRE, KIKE C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:29:21 58 6:20 95 SALAS MOLINA, FRANCISCO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:30:33 61 6:23 393 AZNAR MAS, SALVADOR JOSE S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:28:59 54 6:19 202 JUAN RECIO, CASTO 14 VET M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:32:29 65 6:28 84 JUSTICIA MILLA, ESTYBEN FEMECV
02:26:24 50 6:12 177 HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:24:40 38 6:08 370 GóMEZ REIG, JORGE CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:25:45 44 6:11 105 COLON MAS, CRISTOBAL C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:31:24 62 6:25 60 RICO MARCOS, ROBERTO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:26:18 49 6:12 313 PUIG ASENSIO, SALVADOR FEMECV
02:29:56 59 6:21 360 VENTURA MONTINS, DAVID CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:31:40 63 6:26 192 MENA GARCIA, JOSE ANTONIO CENTRO EXCURSIONISTA DE BIAR
02:38:51 102 6:44 226 IBAÑEZ IBERN, CARLOS 33 VET M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:34:00 76 6:32 74 RAMA CARNICOBA, SIMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:25:56 46 6:11 236 GIRON GARCIA, ELADIO 11 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:12:39 15 5:37 271 RUEDA QUILES, JOSE ANGEL CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:32:43 68 6:28 354 COSO, JUAN SALVADOR 18 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:45:30 133 7:01 302 PEIDRO BENEYTO, JORDI 5 PRO M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:35:18 81 6:35 167 GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL 23 VET M CLUB MONTAÑERO MONTAÑEROS DE ASPE
02:32:41 67 6:28 229 MARTINEZ DOMENECH, AGUSTIN 17 VET M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:25:31 42 6:10 255 VALLS BALLESTER, VICTOR JESUS 8 VET M S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
02:31:40 64 6:26 176 SANCHEZ GARCIA, LUIS FERMIN CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:37:54 95 6:41 89 CASTELLà VICIANO, MIQUEL C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:45:30 132 7:01 296 BELDA PéREZ, EDUARDO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:43:47 123 6:56 359 MARTINEZ APARICIO, PAU C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:33:15 72 6:30 31 PINILLA DEL MORAL, AGUSTIN 21 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:37:39 93 6:41 162 NAVARRO MIñARRO, PAU FEMECV
02:59:41 197 7:37 399 SANCHEZ SANSANO, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:53:55 172 7:22 243 ZARAGOZI IVARS, JUAN JOSE 52 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:51:11 160 7:15 223 MOMPARLER MARTINEZ, DAVID 46 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:33:20 6:30 118 RUANO SANCHEZ, LUIS ANGEL FDMCM
02:35:52 83 6:36 67 PALOMARES GOMEZ, JESUS 24 VET M S.M C.A LA VALLDIGNA
02:35:45 82 6:36 64 CERDAN ALBERT, FRANCISCO JAVIER S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:31:54 6:26 300 COROMINAS CLEMENTE, FRANCISCO JAVIER VET M FDMCM
02:32:54 69 6:29 86 ZORRILLA VICO, JAVIER CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:33:39 74 6:31 343 VERDU DOMENECH, RUBEN 22 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:33:01 6:29 299 LOPEZ HERREROS, SAMUEL VET M FDMCM
02:49:02 148 7:10 206 SOLER MARTINEZ, JOSÉ MIGUEL FEMECV
02:39:39 105 6:46 225 CANO GOZALBO, RUBEN MARC 4 PRO M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:36:49 86 6:39 312 ZARAGOZA LLORENS, SALVADOR 27 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:37:06 87 6:39 83 MAñEZ PAYA, JAVIER FEMECV
02:37:33 91 6:41 39 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 30 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:34:22 78 6:32 1 SOS MELIA, SILVIA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:39:58 107 6:47 293 DIAZ CHACON, ISAAC S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
02:33:05 71 6:29 48 LLINARES MARTINEZ, PEDRO JAVIER 20 VET M C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL""
02:44:50 127 6:59 154 CISCAR MORATÓ, VICENT 42 VET M CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
02:37:32 90 6:41 244 GABARDA DUVAL, ANTONIO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:32:39 66 6:28 363 CAMPS CANTO, JUAN OSCAR 16 VET M CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:36:15 84 6:37 324 MESTRE ALEMANY, SALVADOR 25 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:36:29 85 6:38 348 SALA PRIETO, JOSE MANUEL 26 VET M CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:34:17 77 6:32 356 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE LUIS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:37:19 88 6:40 78 PEDRO MANGRIÑAN, RAMON 28 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:34:46 80 6:34 364 LÓPEZ TELLO, JOSÉ 5 MAS M CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:37:31 89 6:40 32 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 29 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:41:07 111 6:50 138 CAYUELAS MARCOS, ANTONIO UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:52:30 162 7:19 358 POUS MIRALLES, MANOLO 48 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:38:24 99 6:43 149 ARMERO MONTESINOS, JUAN CARLOS FEMECV
02:38:45 101 6:44 201 SAA CARRASCO, VICENT CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
02:33:40 75 6:31 391 BELDA BLANQUER, CARLOS CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:44:45 126 6:59 322 MAS MAS, ANTONIO LUIS 41 VET M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:38:38 100 6:43 23 MUñOZ HINOJO, JAVIER 32 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CáRNICAS SERRAN
02:37:52 94 6:41 62 MIRALLES GONZALEZ, PEDRO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:38:21 98 6:43 73 CASTILLO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:38:55 103 6:44 235 MINGUEZ PEREZ, JAIME 34 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:37:58 97 6:42 2 GARCIA BARDOLL, SOFIA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:37:58 96 6:42 301 REDONDO RUBERT, OSVALDO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:39:36 104 6:46 278 BARAZA SANCHIS, ARTURO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:53:05 165 7:20 61 MUÑOZ SANCHIZ, JORGE 6 PRO M S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:48:26 146 7:08 186 MARTINEZ LLINARES, RUBEN CENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
02:41:49 115 6:51 215 SIGNES CASELLES, JOSE MANUEL CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
02:40:22 109 6:48 281 ADRIAN CARO, XARI CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:40:10 108 6:47 104 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 35 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:45:45 134 7:01 72 GALI FRANCISCO, MELISA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:43:23 120 6:55 68 BENAVENT BENAVENT, SALVA 39 VET M S.M. CLUB D'ATLETISME FUIG QUE ET X
02:47:49 142 7:07 406 RUBIO NAVARRO, VICENTE C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:41:27 112 6:50 340 VICEDO MIñANA, EMILIO 36 VET M S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
02:40:33 110 6:48 320 ZABALA PASTOR, JAVIER FEMECV
02:43:48 124 6:56 170 MAÑEZ PAYA, IGNACIO FEMECV
02:41:28 113 6:51 35 TORMO GARCIA, FRANCISCO FEMECV
02:39:42 106 6:46 22 CANDEL GINER, BENJAMIN FEMECV
02:42:51 118 6:54 254 FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE MIGUEL CLUB COL.LECTIU D'AMICS MUNTANYERS
02:49:55 150 7:12 227 SORRIBES MARTINEZ, MARCOS CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:50:52 157 7:14 345 PALACIO ESPASA, JOSé VICENTE 45 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:41:45 114 6:51 402 BARBER DOMENECH, ENRIQUE 37 VET M C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:43:37 121 6:56 249 MARTINEZ TORTOSA , SERGIO 40 VET M C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:47:45 141 7:06 56 AMAT CASTILLO, MANOLO 7 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:42:34 116 6:53 139 PLAZA ESCáMEZ, LUIS C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:45:15 129 7:00 36 MONTEAGUDO MARQUES, FCO. JAVIER FEMECV
02:46:03 135 7:02 240 FONT ROSELLó, JOAN 44 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:42:59 119 6:54 194 GARCIA MOLINA, DAVID S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:43:54 125 6:57 46 MEDINA MARCO, LUCIANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:48:32 147 7:09 413 VILLALONGA PUJADAS, JUAN CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:46:11 138 7:03 228 GALERA FERNANDEZ, DAVID CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:59:50 198 7:37 274 CORTES SIRVENT, FRANCISCO 60 VET M FEMECV
02:55:59 182 7:27 211 MONTAGUD MORGUES, PABLO 56 VET M CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:50:13 153 7:13 34 GONZALEZ DE LA CRUZ, SERGIO VENTS DE MUNTANYA
02:51:01 158 7:15 71 GUMABU BORT, ERICA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:03:45 218 7:47 303 PEIDRO PUERTO, BALTASAR 17 MAS M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:42:50 117 6:54 267 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO 38 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:48:08 144 7:07 106 PUIG NAVARRO, LUCAS JOAQUíN S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:53:28 171 7:21 355 PICóN MARTíNEZ, MOISES 7 PRO M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:54:37 176 7:24 414 FERRE ARACIL, JESúS CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:52:37 7:19 383 RAMíREZ PIñERO, JOSé ÁNGEL FDMCM
02:50:26 155 7:13 275 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR CLUB DEPORTIVO APER ALCOI
02:50:02 152 7:12 190 SEBASTIA VELLO, PACO C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:50:00 151 7:12 191 PAVIA APARISI, MIGUEL C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:43:45 122 6:56 193 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:57:57 191 7:32 219 MARTINEZ PEREZ, JOSE FCO. 59 VET M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:01:25 203 7:41 334 ROMAN PAYA, ANTONIO EZEQUIEL S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:46:08 136 7:02 307 BISQUERT PARDO, MIGUEL ANGEL S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
02:46:08 137 7:02 308 ALMAZAN CONESA, JULIO S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
02:51:45 161 7:17 261 ALTABELLA HUGUEY, CARLOS 47 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:49:22 149 7:11 283 CANTUS CLIMENT, SALVADOR S.M. S.D. LA LLEBRE
02:48:07 143 7:07 291 CLIMENT CUCARELLA, RICHAR S.M. S.D. LA LLEBRE
02:45:20 131 7:00 230 BORRáS LANZA, GERMáN SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:45:18 130 7:00 41 LANGA CANET, ALEXIS 43 VET M FEMECV
02:45:13 128 7:00 42 MARTI RIBELES, MIGUEL ANGEL FEMECV
02:52:41 164 7:19 237 IGLESIAS GUTIERREZ, GUSTAVO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:06:17 227 7:54 258 CLIMENT ALBEROLA, SALVADOR 19 MAS M S.M. CLUB D?ATLETISME ?FUIG QUE ET
03:02:57 212 7:45 404 MULLOR ENGUIX, DAVID CENTRE EXCURSIONISTA D'ONTINYENT
02:58:25 193 7:34 96 CANTO MESAS, BARTOLOME CLUB DE MONTAñISMO ELS CARALOGS
02:55:11 179 7:25 405 TAMARIT GALISTEO, MARI CARMEN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
03:01:52 207 7:42 380 INIESTA PACHECO, FRANCISCO CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:46:18 139 7:03 110 PELLICER LLOPIS, XIMO CLUB MUNTANYER XERACO
02:56:31 185 7:29 214 SIGNES FORNES, JOSE CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
02:57:03 186 7:30 152 MARTIN AGUILERA, JOSE RAMON 57 VET M CLUB ATLETISMO PETRER CAPET
02:52:23 7:18 132 MIRALLES RUBIO, PEDRO MAS M FMRM
02:48:21 145 7:08 207 PERIS TORRES, JOSE VICENTE CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:51:09 159 7:15 43 CERDÁN ALBERT, JORGE S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:53:05 166 7:20 65 PEREZ CARPENA, JUAN 49 VET M S.M. CENTRO NATACION PETRER
03:01:52 208 7:42 238 APARICIO GUIRADO, JONATHAN CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:46:53 140 7:04 385 ARIÑO MATIES, JUAN SALVADOR 6 MAS M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:52:32 163 7:19 245 ARAGONES FRANCES, ENRIC 8 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
02:55:23 180 7:26 10 TORTOSA MOLINA, ANA
PENALIZADO 180 S. NO LLEVAR DORSAL EN EL PECHO
CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:50:30 156 7:13 319 BLASCO LLUCH, AMADEO CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:50:22 154 7:13 55 DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:56:30 184 7:29 217 IBAÑEZ MIRALLES, LLUIS CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
03:03:27 217 7:46 330 NAVARRO MOYA, ELEUTERIO 16 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:54:24 175 7:23 213 ALBERT GUEROLA, VICTOR CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
02:54:10 173 7:23 77 MORENO JAEN, ISIDRO 9 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:54:11 174 7:23 3 CHACON LANGA, PAQUI 1 VET F CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:59:28 196 7:36 174 ROMáN VICENTE, ANA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:57:24 187 7:31 357 CALABUIG CALABUIG, HECTOR C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:57:31 189 7:31 365 POVEDA SABATER, PEDRO LORENZO 58 VET M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
02:57:25 188 7:31 79 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 10 MAS M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:03:06 213 7:46 97 GARCIA CANTO, MANUEL CLUB DE MONTAñISMO ELS CARALOGS
03:03:06 214 7:46 112 MANZANEDO BLANCO, MIGUEL ANGEL 63 VET M FEMECV
03:05:09 7:51 153 CASTRO VEGAS, FELIPE MAS M FMM
03:01:41 205 7:42 99 ORTEGA AZNAR, IGNACIO S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
02:59:13 195 7:36 50 MOLL CALATRAVA, JUAN PABLO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:55:49 181 7:27 28 PEDRALVA VENDRELL, JOAQUIN 55 VET M FEMECV
02:53:08 168 7:20 140 FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:53:08 167 7:20 159 MARTINEZ NAVARRO, RAUL S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:53:08 169 7:20 279 REINAL CHANZÁ, VICENT 50 VET M S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
03:05:47 222 7:52 241 PASCUAL GARCIA, JULIO JOSE 66 VET M CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:53:21 170 7:21 292 POLACHE RIPOLL, SALVADOR 51 VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:58:31 194 7:34 408 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:56:12 183 7:28 386 FERRE I PUIG, REGINO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
03:02:54 211 7:45 166 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 14 MAS M GRUP MUNTANYA CALP
02:57:37 190 7:32 344 POLJAK MAHIC, ALLEN S.M. S.D. LA LLEBRE
03:00:18 199 7:38 382 TORTOSA I ESPANYA, DÀRIUS FEMECV
03:02:34 210 7:44 113 GONZALEZ MUñOZ, EMILIO 62 VET M S.M C.A LA VALLDIGNA
02:55:11 178 7:25 295 RIBES PASTOR, JOSE MARIA 54 VET M GRUP MUNTANYA CALP
03:02:03 209 7:43 54 CASTRO LOPEZ, ANTONIO D. 13 MAS M FEMECV
03:07:21 231 7:56 231 BERBEGALL BELTRáN, FRANCISCO FEMECV
02:58:04 192 7:33 203 GINER FERRANDO, PEP S.M. ONDARA ES MOU
03:11:09 240 8:06 164 PEREZ MARTINEZ, JOSE LUIS 72 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:01:02 201 7:40 415 MARTI LLORET, MATIAS 61 VET M FEMECV
03:09:39 238 8:02 33 GARCIA ALBA, TONY FEMECV
03:01:43 206 7:42 180 SANCHEZ LOPEZ, TOMAS 12 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:00:59 200 7:40 220 SANCHIS GARCIA, RAMON S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
03:08:18 235 7:59 5 MORENO FERNANDEZ, TOÑI 1 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENESE.
03:18:10 271 8:24 259 VICTORIA LOPEZ, JUAN CARLOS 81 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
03:12:28 244 8:09 265 BALLESTER CATALA, EDGARDO 20 MAS M GRUP MUNTANYA CALP
02:54:48 177 7:24 200 SALVÀ RODRÍGUEZ, JOSE FRANCISCO 53 VET M S.M. GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
03:05:08 220 7:51 246 FERRáNDEZ HERRERO, JOSé VICENTE GRUP DE MUNTANYA MONOVER
03:05:13 221 7:51 341 MENARGUES SERRANO, MANUEL ALEJANDRO CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
03:20:05 273 8:29 114 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON 82 VET M FEMECV
03:06:29 229 7:54 7 VALIENTE PORTA, CRISTINA 3 VET F S.M. S.D. LA LLEBRE
03:17:29 266 8:22 51 BOSCH TALENS, MARC 79 VET M S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
03:01:19 202 7:41 4 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 2 VET F S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:04:33 219 7:49 127 LAPARRA CLAUSÍ, MOISÉS 65 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:11:15 242 8:06 338 NAVARRETE BOYE, SANTIAGO 73 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:06:08 226 7:53 250 FERRI VALERO, PEPE CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
03:13:42 252 8:12 378 DURA CATALA, LUIS FEMECV
03:07:04 230 7:56 409 GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:05:55 224 7:53 130 PLANELLES JUAN, GERMAN 68 VET M C.E. CREVILLENT
03:05:49 223 7:52 337 GALLART MARTINEZ, JOSE MANUEL 67 VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
03:03:18 216 7:46 29 ARQUIOLA TERRASA, JUAN RAMON 64 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
03:07:38 232 7:57 187 MELGAREJO CONEJERO, JOSE 70 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:06:05 225 7:53 367 FERRANDEZ ANDREU, VICENTE 18 MAS M GRUP MUNTANYA CALP
03:12:50 247 8:10 6 CANTOS JUAN, ROSI 2 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:21:26 280 8:32 268 POVEDA SEPULVEDA, ABEL GRUP DE MUNTANYA MONOVER
03:11:13 241 8:06 325 BERTOMEU PICÓ, ANDREU S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
03:15:34 260 8:17 276 GISBERT PERUCHA, IVAN S.M. CLUB D?ATLETISME LLEBEIG
03:10:19 239 8:04 44 BAUTISTA SALA, HéCTOR C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
03:15:16 259 8:16 45 SANSALONI VERCHER, ROSA 3 MAS F S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
03:07:46 233 7:57 115 ESCRIHUELA DELFA, OSCAR S.M C.A LA VALLDIGNA
03:49:33 339 9:44 362 GALBIS CLEMENTE, CARLOS ALBERTO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:06:26 228 7:54 306 LOPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO 69 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:20:16 275 8:29 321 AMAT GALIANO, ARTURO 83 VET M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:08:49 237 8:00 209 BLASCO MICO, ANDRES CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:16:13 263 8:19 387 MOTILLA CERDA, HECTOR C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
03:12:27 243 8:09 318 FEMENIA PASTOR, TONI ENRRIQUE 74 VET M GRUP MUNTANYA CALP
03:01:32 204 7:42 401 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 11 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:13:53 254 8:13 388 GARCIA I PéREZ, DíDAC 76 VET M GRUP MUNTANYA CALP
03:03:06 215 7:46 165 GALLEGO BUSTO, ENRIQUE 15 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
03:12:38 246 8:10 91 MARTINEZ NAVARRO, VICENTE 75 VET M S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
03:12:38 245 8:10 157 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, VICENTE JOSÉ S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
03:13:48 253 8:13 285 MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS 21 MAS M S.M. S.D. LA LLEBRE
03:14:07 255 8:14 21 SOLANES BELLA, JOSE 22 MAS M S.M. S.D. LA LLEBRE
03:17:58 270 8:23 342 DEL PRADO DIEZ , LUIS ANGEL FEMECV
03:13:41 251 8:12 59 BERNAL MEJIAS, ALFREDO S.M. CENTRO NATACION PETRER
03:15:38 262 8:17 58 GIMENO GIMENEZ, RICARDO SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:21:42 283 8:33 199 HERNàNDEZ LUZ, CARLES CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:12:53 248 8:10 216 MARTINEZ SERRIO, JAVI CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
03:20:38 277 8:30 198 ROMERO GAMA, MONICA S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
03:20:38 276 8:30 163 ABARCA FALGAS, JOSE 84 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
03:14:13 256 8:14 53 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 77 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:13:11 250 8:11 151 MARTINEZ SIMON, VICENTE FEMECV
03:14:53 257 8:15 128 ESCOBAR MUñOZ, JOSE RAMON 78 VET M FEMECV
03:13:11 249 8:11 142 GARCIA FORTUÑO, DAVID S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
03:21:35 281 8:33 47 MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA 4 MAS F S.M. ONDARA ES MOU
03:15:14 258 8:16 218 AGUILLA CAMBRON, SEBASTIAN 23 MAS M CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
03:21:35 282 8:33 133 VALERA GóMEZ, JOSé JAVIER S.M. ONDARA ES MOU
03:22:51 284 8:36 137 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 26 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:19:38 272 8:28 49 QUILES BELDA, EDUARDO FEMECV
03:25:41 294 8:43 173 GALÁN MORATÓ, JAUME 89 VET M CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:21:26 279 8:32 389 SALA FERRER, JOAQUIN 25 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA DE PEGO
03:15:35 261 8:17 40 SABATER RIBES, HÉCTOR FEMECV
03:17:47 268 8:23 37 PERIS FERRER, BERNARDO 80 VET M SAM ALZIRA
03:17:47 269 8:23 326 ORTEGA VECINA, ESTEBAN SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:22:58 285 8:36 352 SORIANO SANJUAN, SEBASTIAN S.M. CLUB ATLETISMO PROMESAS VILLEN
03:16:37 264 8:20 297 ALBERO DOMENECH, Mª EMILIA CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
03:08:08 234 7:58 277 PLAZAOLA FERNANDEZ, IBAN CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:20:10 274 8:29 351 ROCHER MASCARELL, JOSE LUIS 24 MAS M AGRUPACIO MUNTANYISTA VILALLONGA
03:24:47 290 8:41 82 ORTEGA JIMÉNEZ, ANA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:21:26 278 8:32 181 APARISI CISCAR, GUILLERMO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:23:34 287 8:38 116 GONZÁLEZ CARDONA, JAVIER 85 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:08:49 236 8:00 158 PARRA BERTOMEU, JAVI 71 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
03:24:13 289 8:39 346 CHICANO TURRILLO, FAUSTO 86 VET M FEMECV
03:24:48 291 8:41 253 CAMPS SENDRA, DAVID 87 VET M CENTRO EXCURSIONISTA DE PEGO
03:24:54 292 8:41 205 LLACER LLOBELL, GUILLERMO 88 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
03:27:50 297 8:48 184 GIL RIBELLES, JOSE VICENTE 27 MAS M FEMECV
03:17:28 265 8:22 143 ESCRIG NAVARRETE, MARCEL CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:17:41 267 8:23 384 VICEDO MIñANA, EVA S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
03:27:19 296 8:47 155 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR 5 VET F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:32:51 306 9:01 361 PONS NICOLAU, MANUEL 91 VET M FEMECV
03:23:54 288 8:38 134 PANIZO OLLERO, MANOLI 5 MAS F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:23:01 286 8:36 171 VICENT I SELLÉS, CARLOS FEMECV
03:31:09 303 8:57 81 LLEDO GOMIS, JUAN JOSE CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENT
03:31:08 302 8:57 396 MOYA SOBRINO, RAQUEL S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
03:26:41 295 8:45 8 BLAQUEZ ROMERA, SARA 6 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:32:27 305 9:00 208 SORIA LEGUA, JUAN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:29:04 298 8:52 328 NAVARRO BROTONS, EMILO JOSE S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:25:21 293 8:42 260 PEREZ FALOMIR, AMELIA 4 VET F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:29:43 299 8:53 9 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 7 MAS F S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
03:30:41 301 8:56 197 ASIN POLO, ALFREDO 90 VET M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
04:04:15 356 10:21 392 BAÑÓN MEDINA, MIGUEL 35 MAS M S.M. SOCIEDAD DEPORTIVA CORRECAMINO
03:40:47 321 9:21 266 MADRIGAL GARCÍA, JUAN FRANCISCO FEMECV
03:43:46 325 9:29 390 MORENO CAMARENA, JOSé ENRIQUE
PENALIZADO 180 S. NO LLEVAR DORSAL EN EL PECHO
96 VET M FEMECV
03:35:52 314 9:09 126 PUCHADES LLOBREGAT, SALVADOR 94 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:46:24 334 9:36 263 VIDAL BELDA, VICENTE FEMECV
03:58:31 349 10:06 379 LOPEZ FERRANDEZ, TONI 108 VET M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:58:32 350 10:06 304 SANCHEZ MANCHON, JOSE ANTONIO 34 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:33:36 310 9:03 156 OLIVARES BORDONADO, FRANCISCO 92 VET M FEMECV
03:58:32 351 10:06 188 IBáñEZ RUIZ, ALBERTO UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:33:35 308 9:03 195 BOTELLA CANTOS, ÁFRICA UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:30:16 300 8:55 131 PONS FUENTES, ISABEL C.E. CREVILLENT
03:33:35 309 9:03 75 BARRETO FERNANDEZ, JOSé ANDRES UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:39:41 317 9:19 136 BORDONADO IBARRA, FRANCISCO JOSE 31 MAS M FEMECV
03:45:48 330 9:34 125 MEDINA MESAS, VICENTE 100 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:34:26 313 9:05 269 BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO 93 VET M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:34:26 312 9:05 168 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 29 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:34:26 311 9:05 169 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD 28 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:44:38 327 9:31 412 ALMIñANA PELLICER, SUSANA 7 VET F FEMECV
03:31:49 304 8:59 366 LOPEZ GARCIA, MARIA
PENALIZADO 180 S. NO LLEVAR DORSAL EN EL PECHO
CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:42:32 324 9:26 90 MARIN RODRIGUEZ, GUMER CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:32:59 307 9:01 117 REYES PACHECO, JOSE ANTONIO CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:45:54 333 9:34 135 GIL REDAL, EDUARDO JOSE SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:39:57 318 9:19 376 VALLCANERA CASTELLA, FLORENCI 32 MAS M S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
03:44:38 328 9:31 100 LLORET CAMARGO, PERE JOAN 98 VET M FEMECV
03:44:38 329 9:31 102 BOCERO ORTIZ, ANTONIO 99 VET M GRUP MUNTANYA CALP
03:38:19 315 9:15 349 BOHIGUES GINER, JOSE LUIS 30 MAS M AGRUPACIO MUNTANYISTA VILALLONGA
03:40:22 319 9:20 107 CONTERO GARCIA, DAVID CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:38:19 316 9:15 288 LARIO DOMINGUEZ, JOSE MIGUEL FEMECV
03:52:24 342 9:51 377 PALOMARES GARCIA, JOSE ANTONIO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:40:29 320 9:21 287 ASENSI PICAZO, MIGUEL 95 VET M FEMECV
03:41:42 323 9:24 145 ARMENGOL TORRENT, JOSEP 33 MAS M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:49:29 338 9:43 411 MOLTO GARCIA, ELIA 10 VET F FEMECV
03:41:41 322 9:24 63 SANCHIZ CASTILLO, CARMINA 6 VET F S.M. CENTRO NATACION PETRER
04:11:14 10:39 242 DE MIGUEL DELEITO, EMILIO JESUS VET M FDMCM
03:47:45 335 9:39 309 HUIDOBRO TORREA, LORETO 9 VET F S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:58:32 352 10:06 305 ONTENIENT GUILL, FRANCISCO CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:45:53 331 9:34 257 SERRANO FALCO, TOMAS 101 VET M CLUB DE MONTA
03:45:53 332 9:34 256 MARTINEZ LLOPIS, BEATRIZ 8 VET F GRUPO MONTA
03:50:45 340 9:47 122 ALBUIXECH, LUIS 104 VET M FEMECV
03:48:51 336 9:42 248 SIGNES SOLBES, MICHEL 102 VET M FEMECV
03:48:51 337 9:42 350 GOMEZ LOPEZ, SERGIO 103 VET M FEMECV
03:51:04 341 9:47 317 GOMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO 105 VET M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
03:55:01 343 9:58 185 CHULIO, DAVINIA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:57:27 347 10:04 374 GREGORI ROBLEDILLO, ESTEFANIA S.M. S.D. LA LLEBRE
03:58:51 353 10:07 147 PLANCHA BLASCO, CARLOS CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:57:08 346 10:03 410 BELLIDO I BOADA, RAMON 106 VET M FEMECV
03:58:31 348 10:06 298 MARTINEZ ROCA, ISIDRO ANGEL 107 VET M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:44:09 326 9:30 294 PEREZ MORATO, JULIAN 97 VET M GRUP MUNTANYA CALP
04:07:28 10:29 129 VICENTE PALAZON, ROSA
PENALIZADO 180 S.
MAS F FMRM
03:55:02 344 9:58 221 ALOS FERRANDIS, CRISTINA 11 VET F S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:55:46 345 9:59 224 COLLADO BOIRA, BEGOñA SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
04:04:12 354 10:21 371 BRINES BRINES, LAURA S.M. S.D. LA LLEBRE
04:04:12 355 10:21 372 BRINES CHAFES, SILVIA 8 MAS F S.M. S.D. LA LLEBRE
04:13:53 358 10:45 339 NAVARRETE BOYE, JOAQUIN 36 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:12:08 357 10:41 146 ADELL ALBALAT, AMPARO CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
04:15:12 360 10:49 315 CASTILLO BALLESTER, AMPARO 13 VET F S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:15:12 359 10:49 316 PIÑOL MORENO, CHARO 12 VET F S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:20:38 363 11:03 103 KOSTADINOVA HRISTOVA, VASILKA 9 MAS F S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
04:20:38 364 11:03 93 RODRíGUEZ CISCAR , FRANCISCO 109 VET M C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
04:17:49 361 10:55 368 ALMIñANA COSTA, NANDA S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
04:17:49 362 10:55 369 ALCANYIZ XULIO, VICENT 37 MAS M S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
04:41:50 365 11:57 52 ALTUR GRAU, XIMO 38 MAS M C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:28:13 53 6:17 111 CLOQUELL GOMAR, HECTOR 13 VET M S.M. CLUB D'ATLETISME "FUIG QUE ET
02:32:56 70 6:29 178 LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO 19 VET M S.M. CLUB ATLETISME LA VALL D'UIXO
05:00:00 366 12:43 900 ,
05:00:00 367 12:43 901 ,
05:00:00 368 12:43 902 ,
05:00:00 369 12:43 905 ,
05:00:00 370 12:43 906 ,
05:00:00 371 12:43 1000 ,
05:00:00 372 12:43 1001 ,
05:00:00 373 12:43 1002 ,
05:00:00 374 12:43 1003 ,
05:00:00 375 12:43 1004 ,
05:00:00 376 12:43 1005 ,
05:00:00 377 12:43 1006 ,
05:00:00 378 12:43 1007 ,
05:00:00 379 12:43 1008 ,

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 17
PASCUAL SEMPERE, CARLOS
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
AB 264
GARCELA BORONAD, JUANJO
VET M GRUP MUNTANYA CALP
AB 289
CASANOVA ALBEROLA, VICENT
S.M. S.D. LA LLEBRE
AB 398
CASTAÑER LIDO, PAU
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
AB 353
GONZALEZ GARCIA, JOSE MARIA
C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
AB 92
RODRíGUEZ RODRíGUEZ , FRANCESC
PRO M C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
AB 183
CARDONA BERNABEU, FRANKI
VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
AB 233
MARTINEZ CHISBERT, ZAIRA
PRO F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
AB 251
ALVARIÑO GARAY, OLATX
CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
AB 252
PLAZA CATALAN, FRANCISCO
CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
AB 311
GARCIA VALVERDE, PEPE
MAS M FEMECV
AB 332
PEREZ PEREZ, REME
VET F S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
AB 333
HERNANDEZ PEREZ, SERGIO
VET M FEMECV

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 20 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
NP 24 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS VET M S.M. C.AT. ELS COIXOS
NP 57 ZARAGOZA CARRERES, YOLANDA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
NP 66 PIERA MARTI, PABLO FEMECV
NP 94 ARNEDO LáZARO, MARCO ANTONIO FEMECV
NP 108 TORMO CEBRIA, JAUME S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
NP 119 LOZANO QUIJADA, FELIO VET M FEMECV
NP 120 GINER FERRANDO, PACO VET M S.M. ONDARA ES MOU
NP 121 ALFARO ORTIZ, NIEVES VET F S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
NP 123 MUÑOZ COLOM, ISRAEL FEMECV
NP 124 GALLEGO NAVARRO, ALBERTO FEMECV
NP 144 MESTRE ALEMANY, JOSE VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
NP 148 PASTOR BORGOñON, MIGUEL MAS M GRUPO NORTE DE MONTA
NP 160 FONT PASCUAL, JOAQUIN SOCA-RUN
NP 161 ALBORS VIDAL, MIGUEL SOCA-RUN
NP 172 PEREZ DURA, FANI S.M. CLUB ATLETISME CASTALLA
NP 175 CASTELLO BERBEGAL, CESAR FEMECV
NP 196 ARACIL VICENS, IGNACIO VET M FEMECV
NP 222 LLANEZA PEREZ, HERMOGENES MAS M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
NP 234 MORAL RODRIGUEZ, RAFA FEMECV
NP 280 FERNANDEZ PIQUER, MIRIAM PRO F CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
NP 290 BLASCO MANSANET, FRANCISCO JOSE VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
NP 327 NAVARRO MONZO, JOSE MANUEL VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
NP 329 AMOROS CAñIZARES, ENCARNI CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NP 336 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
NP 375 PLANCHA CHORRO, FRANCISCO S.M. S.D. LA LLEBRE
NP 403 VELA VALLS, PAU CENTRE EXCURSIONISTA CONTESTA

Top