Resultados

Desafio Lurbel, El Calar del Rio Mundo.

Riopar
domingo, 07 de abril de 2013 - Maratón, 08:00h
Marcha senderista 08:15h
Media Maratón 10:00h


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
03:38:12 1 5:12 1 ORTIZ CARRIóN, IVáN 1 SEN-M CLUB HOCKEY ALCALA
03:42:15 2 5:18 11 GIL GARCIA, ALFREDO 2 SEN-M ADVENTURE BIKE LA BAJERA
03:52:41 5 5:32 232 REDONDO ALARCON, VICENTE 5 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
03:50:10 4 5:29 185 DIAZ POZO, FRANCISCO JOSE 4 SEN-M CLUB DE MONTAñA LA UNION - ROLLER M
03:48:19 3 5:26 3 GARCíA SORIA, SANTIAGO 3 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
04:28:41 18 6:24 318 MARIN MARTIN, CARLOS 3 VET-M ADVENTURE BIKE LA BAJERA
04:00:06 6 5:43 13 HORTELANO RUBIO, MARCOS 6 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
04:05:24 7 5:51 12 SANCHEZ-CAPITAN ARROYO, MANUEL 7 SEN-M ADVENTURE BIKE LA BAJERA
04:12:15 9 6:00 274 BERMEJO CHECA, SERGIO 8 SEN-M TRISCHOOL CUENCA
04:17:50 10 6:08 7 GUINOVART, XEVI 9 SEN-M ASS.ESP.DIEDRE
04:10:15 8 5:58 76 SANTAMARIA GARCIA, MIGUEL ANGEL 1 VET-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
04:34:00 23 6:31 309 MAYOR GARCIA, ANGEL 18 SEN-M CLUB DE MONTAñA LA UNION - ROLLER M
04:36:00 24 6:34 215 CARCELEN LOPEZ, RICARDO JOSE 19 SEN-M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
04:37:52 25 6:37 290 MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO 20 SEN-M FILOS TRAZOS Y RAYAJOS
04:42:38 32 6:44 5 PASCUAL SEMPERE, CARLOS 25 SEN-M CLUB CREVILLENT
04:20:07 11 6:12 93 CUADRADO NUñEZ, GONZALO 10 SEN-M
04:45:48 33 6:48 297 GARCIA PALACIOS, IGOR 26 SEN-M ROCK TRAIL RUNNING
04:31:49 20 6:28 2 GARCÍA BENEITO, VICENTE JUAN 16 SEN-M WILD WOLF
04:25:35 16 6:19 244 HERNáNDEZ CUIDAD, ÁNGEL 14 SEN-M A.D. SAMBURIEL
04:20:23 12 6:12 239 SORIANO REVERT, JAVIER 11 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
04:20:49 13 6:13 191 REYES CUADRADO, JOAQUIN 12 SEN-M A.D. SAMBURIEL
04:31:44 19 6:28 47 SAMPER SANZ, PABLO 15 SEN-M
04:23:36 15 6:17 8 ARGENTE PAYA, JUAN 2 VET-M C.E.E. TRAIL CLUB
04:53:29 37 6:59 225 MARTINEZ RODRIGUEZ, CALIXTO JAVIER 29 SEN-M CLUB SENDA
04:41:35 29 6:42 159 OLIVARES PEREIRA, JAIME 23 SEN-M BANDOLEROS DE GUADARRAMA - TIERRA T
04:32:45 21 6:30 235 REAL HERRAIZ, BEATRIZ 2 SEN-F C.A. CUENCA DOLOMÍA
04:28:41 17 6:24 6 DOMINGUEZ AZPELETA, NURIA 1 SEN-F Buff
04:42:19 31 6:43 135 PEñA ROS, EMILIO 24 SEN-M CLUB MARATON CARTAGENA
04:39:53 27 6:40 308 COROMINAS CLEMENTE, FRANCISCO JAVIER 4 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
04:38:53 26 6:38 31 PALAO QUILEZ, JUAN 21 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
04:40:03 28 6:40 78 GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO 22 SEN-M FOTOGRAFONOCTURNO.COM
05:23:21 81 7:42 84 CAMPELLO BALLESTER, JOSE MANUEL 15 VET-M
04:46:23 34 6:49 161 PLAZA ESCáMEZ, LUIS 27 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
05:54:36 129 8:27 202 LOPEZ HERREROS, SAMUEL 32 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:06:06 55 7:17 306 SERRANO SAEZ, SANTIAGO 11 VET-M MIS JUEVES CD
05:00:36 47 7:09 313 OLIVA PATERNA, FRANCISCO J. 8 VET-M CLUB SENDA
04:57:10 39 7:05 4 CANALES HORTELANO, CéSAR 31 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
05:04:57 53 7:16 38 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO 39 SEN-M CLUB COSTERA SUR TRAIL
05:12:06 67 7:26 243 MARTINEZ CASTELLANOS, LUIS 50 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
04:58:35 42 7:07 289 SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER 33 SEN-M
04:48:05 36 6:52 241 MOLLA JORDA, VICENTE 28 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
04:42:03 30 6:43 41 MOLINA LOPEZ, JESUS 5 VET-M CLUB SENDA
05:02:48 51 7:13 314 SOLBES I MONZO, RAUL 37 SEN-M C.A LES LLEBRES
05:02:49 52 7:13 252 MADRID LUNA, DAVID 38 SEN-M C.A LES LLEBRES
04:33:06 22 6:30 237 RUEDA QUILES, JOSE ANGEL 17 SEN-M C.E.E. TRAIL CLUB
05:21:00 80 7:39 56 PARRAGA LOPEZ, JOAQUIN 58 SEN-M CLUB SENDA
04:58:12 41 7:06 152 VALCARCEL ALFARO, JAVIER 32 SEN-M CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
05:07:40 58 7:20 58 SáNCHEZ RODRíGUEZ, CARLOS 42 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:09:58 62 7:23 155 NAVAS RODRIGUEZ, MANUEL 46 SEN-M CLUB CICLISTA SAN ANTONIO
05:23:49 82 7:43 280 LIZCANO LUNA, TOMAS 59 SEN-M SOCA-RUN
05:12:05 66 7:26 312 GARDE ORDUÑA, PEDRO 3 MAST-M MIS JUEVES CD
05:02:11 50 7:12 16 NAVARRO GONZALEZ, MARTIN JAVIER 36 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
05:07:30 57 7:19 60 HERREROS LUCAS, JAVIER 41 SEN-M BANDOLEROS DE GUADARRAMA - TIERRA T
05:00:18 46 7:09 37 MOROTE MARTINEZ, JOSE ANTONIO 35 SEN-M GSM PORTAZGO TRAIL
04:46:57 35 6:50 40 GIGANTE GARRIDO, FELIPE 1 MAST-M C.E.E. TRAIL CLUB
05:30:50 97 7:53 95 MADRID MARIN, ANTONIO 70 SEN-M CLUB COSTERA SUR TRAIL
04:21:35 14 6:14 21 ROBISCO GOMEZ, DAVID 13 SEN-M
05:04:57 54 7:16 39 ANTON ALFARO, BARBARA JUDIT 1 VET-F CLUB COSTERA SUR TRAIL
05:00:36 48 7:09 116 CáNOVAS RAS, JUAN RAMóN 9 VET-M ENPHORMA
05:19:00 77 7:36 320 CARPENA ORTEGA, JOSE CARLOS 56 SEN-M FONDISTAS YECLA
05:25:39 87 7:45 51 ABELLAN GONZALEZ, JOSE MANUEL 62 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
05:06:48 56 7:18 111 RUBIO SANCHEZ, PAULINO 40 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:17:02 73 7:33 67 LORENZO LóPEZ, VIRGILIO 14 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:34:38 102 7:58 199 VILLALBA GARCÍA, JAVIER 22 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:14:46 71 7:30 240 ORTIZ BAÑÓ, MIGUEL 52 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
05:29:39 94 7:51 201 CASTILLA PASCUAL, FRANCISCO JAVIER 19 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
04:59:50 45 7:08 249 GONZALEZ MORCILLO, JESUS 34 SEN-M
04:59:50 44 7:08 246 GARRIDO, JOSÉ RAMÓN 7 VET-M
04:57:29 40 7:05 238 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 2 MAST-M C.E.E. TRAIL CLUB
05:27:03 91 7:47 53 PEREZ ABELLAN, MARCOS 65 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
05:30:03 95 7:52 169 CALLE CRUZ, ANGEL 68 SEN-M BANDOLEROS DE GUADARRAMA - TIERRA T
05:11:16 65 7:25 267 MARTíNEZ-MINGOTE NAVARRO, JAVIER 49 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
04:55:54 38 7:03 186 GARCIA MARTINEZ, NOEL 30 SEN-M CLUB DE MONTAñA LA UNION - ROLLER M
05:01:57 49 7:11 146 RODRIGUEZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL 10 VET-M LA FOIA.COM ONIL
05:26:54 89 7:47 112 VILLAR CANTALEJO, FRANCISCO JOSE 63 SEN-M
05:26:50 88 7:47 110 VILLAR CANTALEJO, ANTONIO LUIS 18 VET-M CLUB ATLETISMO CORIA DEL RIO
05:30:25 96 7:52 29 MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS, JOAQUIN 69 SEN-M CLUB ATLETISMO TORREPACHECO
05:42:28 109 8:09 177 VALENZUELA TALLON, PEDRO 76 SEN-M CLUB TRIATLON COMPLUTUM
05:52:25 126 8:23 204 MONTEAGUDO MARQUES, FRANCISCO JAVIER 87 SEN-M
05:23:54 83 7:43 75 GABALDON CAMPILLO, JOSé CARLOS 60 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:43:55 111 8:11 187 RODRIGUEZ CALDERON, LUIS 26 VET-M MONVAL
05:19:03 78 7:36 278 SANCHEZ PEREZ, ESTHER 4 SEN-F CLUB ATLETISMO MANDARACHE
05:27:01 90 7:47 254 FUNES PÉREZ , MANUEL 64 SEN-M BDM EXTREM
06:22:19 187 9:06 123 SALGUERO HERENA, JUAN MANUEL 121 SEN-M FALCO NATURALEZA Y AVENTURA
05:34:32 101 7:58 119 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 21 VET-M
05:12:25 68 7:26 262 CAMES MALMIERCA, OSCAR 51 SEN-M
05:49:11 122 8:19 54 APARICIO EGEA, JOAQUIN 85 SEN-M CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
05:17:55 74 7:34 68 MARTINEZ GOMARIZ, GUSTAVO 53 SEN-M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
06:05:53 152 8:43 270 MADRID LUNA, JOSE ANTONIO 101 SEN-M SOCA-RUN
05:23:54 85 7:43 57 RUIZ FELIPE, JOSE ANGEL 16 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:35:05 103 7:59 18 MUñOZ HINOJO, JAVIER 23 VET-M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
05:31:53 98 7:54 59 CANALEJO BALLESTER, JAVIER 71 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
05:35:48 104 7:00 143 GóMEZ ARIAS DE SAAVEDRA, JAVIER 73 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:19:08 177 9:02 113 SIMON LOPEZ, BERNARDO 115 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
05:33:52 100 7:57 269 EGIDO COLOMA, ANTONIO 72 SEN-M C.E.E. TRAIL CLUB
05:36:27 105 8:01 44 MEDINA GONZALEZ, JORGE 24 VET-M PEÑA EL COYOTE
05:23:54 84 7:43 45 MORENO CARRETERO, ELOY 61 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:48:24 120 8:18 211 RINCON DIAZ, SALVADOR 83 SEN-M CORREBIRRAS
05:52:18 125 8:23 46 BUENDIA BERNAL, PASCUAL 86 SEN-M GSM PORTAZGO TRAIL
05:10:45 64 7:24 193 DISLA MUñOZ, SERGIO 48 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
05:10:44 63 7:24 189 PEREZ MARTINEZ, JUAN FRANCISCO 47 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
06:23:43 189 9:08 190 PALAO BENEYTO, JUAN MANUEL 123 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
05:46:03 116 8:14 188 MARTIN RODRIGUEZ, JOSE RAFAEL 28 VET-M
05:19:38 79 7:37 250 MINGUEZ HERNANDEZ, JUANJO 57 SEN-M RDY
05:25:12 86 7:45 248 MEDINA ORTEGA, JUAN FRANCISCO 17 VET-M RDY
06:32:46 197 9:21 207 FLOR HERNANDEZ, MIGUEL 50 VET-M CXM VALENCIA
05:12:42 69 7:27 33 CANDELA SORIANO, JOSE ZENON 12 VET-M RDY
05:12:42 70 7:27 27 ORTEGA MARTINEZ, ANA 3 SEN-F RDY
06:25:46 191 9:11 234 SANCHEZ PEREZ, JUAN MARIA 47 VET-M
06:23:42 188 9:08 220 MICó HERNáNDEZ, ENRIQUE 122 SEN-M RDY
05:52:39 127 8:24 158 ALVAREZ COMEZ, DEMETRIO 30 VET-M LIKE SPORT LURBEL
05:44:35 113 8:12 222 SORIANO GONZáLEZ , MARCOS 78 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
05:39:51 108 8:06 85 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 25 VET-M CXM VALENCIA
05:37:14 107 8:02 265 CASTELLO BERBEGAL, CESAR 75 SEN-M CLUB ATLETISME CASTALLA
05:53:25 128 8:25 137 BERNAL GONZALEZ, JOSE LUIS 31 VET-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:08:26 156 8:46 102 RABASCO CASQUET, JOSÉ ANTONIO 104 SEN-M TRILAND
05:46:27 117 8:15 292 LEON BENITEZ, JORGE 29 VET-M CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
06:06:22 153 8:43 154 HERNANDEZ GOMEZ, JUAN MANUEL 7 MAST-M C.D.E. RUNNERS DE BARRIO
05:29:05 93 7:50 330 LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO 67 SEN-M CORDUBA TRAIL
05:47:45 119 8:17 49 ABAD MOLINA, JUAN PEDRO 82 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
05:16:41 72 7:32 295 GOMEZ RUIZ, ASCENDINO 13 VET-M CLUB ATLETISMO DON QUIJOTE
06:02:48 149 8:38 149 GARCIA GARCIA, SALVADOR 100 SEN-M ELS LLOPS-VILLALONGA
05:54:45 130 8:27 286 GARCIA GONZALEZ, JOSé 88 SEN-M
05:18:40 75 7:35 208 CASTILLO ATENCIA, ANTONIO MANUEL 54 SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
06:34:20 198 9:23 20 MARTINEZ OLIVARES, VICTOR 51 VET-M
05:45:53 115 8:14 167 FERNÁNDEZ BAEZA, ALEJANDRO 80 SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
06:15:56 166 8:57 174 JIMENEZ FDEZ, CARLOS 110 SEN-M MUESCAS
05:56:08 136 8:29 109 PEREZ COMENDADOR, DAVID 93 SEN-M SEñORIO DE ILLESCAS
05:56:06 135 8:29 79 GARRIDO DIAZ, JUAN 92 SEN-M
06:20:49 186 9:04 63 NAVARRO SANCHEZ, DAVID 120 SEN-M
05:44:29 112 8:12 176 GISBERT LORENTE, JOAQUIN 27 VET-M
05:33:52 99 7:57 126 ESCUDERO TOLEDO, PEDRO 20 VET-M CLUB NATIVOS
05:42:37 110 8:09 236 ANDREO NAVARRO, FRANCISCO JAVIER 77 SEN-M LA SIMA TRAIL RUNNING
05:36:49 106 8:01 165 URBANO MELLADO, FRANCISCO JAVIER 74 SEN-M LA SIMA TRAIL RUNNING
06:34:21 199 9:23 264 VELASCO VENTURA, JAVIER 52 VET-M CLUB NATIVOS
05:57:06 137 8:30 90 LOZANO MOLINA, JORGE 94 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:28:37 92 7:49 26 RAMíREZ PIñERO, JOSé ÁNGEL 66 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:55:15 131 8:28 108 JIMéNEZ CUENCA, VíCTOR MANUEL 89 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:45:08 114 8:13 160 MARTINEZ LLINARES, RUBEN 79 SEN-M CEX CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
06:19:28 181 9:02 121 BELDA FERRI, VICENTE 118 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:19:16 180 9:02 150 LUNA RIQUELME, PEDRO 117 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
05:09:24 61 7:22 253 TORRECILLAS TORMO, MIGUEL 45 SEN-M CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
06:26:36 192 9:12 48 ORTEGA VALLEJO, FERNANDO 48 VET-M CD LLéVAMEPRONTO
06:11:20 160 8:50 86 MOLINA CUBEROS, MANUEL 106 SEN-M A.A.C. CANGURO
06:20:26 184 9:03 148 BLANCO MARTI, JUAN RAMON 119 SEN-M ELS LLOPS-VILLALONGA
06:52:09 221 9:49 91 GOMIS NAVARRO, JAVIER 136 SEN-M C.A. MARATHON CREVILLENTE
05:50:33 123 8:21 268 COMENDADOR JIMéNEZ, BEGOñA 5 SEN-F CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
05:50:37 124 8:21 276 HOYAS JIMENEZ, LUIS 4 MAST-M A LES NOU
05:48:30 121 8:18 100 CÁNOVAS RAS, RUBÉN JOAQUÍN 84 SEN-M
07:08:35 249 10:12 216 DEL PRADO DIEZ , LUIS ANGEL 149 SEN-M
05:57:41 138 8:31 304 SEVILLA CANOVAS, PASCUAL 5 MAST-M ALHAMA COYM
06:02:58 150 8:39 22 COSTA CANO, EUSTAQUIO 38 VET-M CORREBIRRAS
06:52:09 223 9:49 89 PLAZA RIBERA, RAUL 137 SEN-M
05:46:28 118 8:15 221 FELIPE MORENO, ÁNGEL JESÚS 81 SEN-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
05:09:07 60 7:22 30 ESTEVE MARTÍNEZ, MANUEL 44 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
06:43:33 210 9:37 19 VALENCIANO MARTINEZ, ANTONIO 132 SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
06:01:23 147 8:36 247 CRUZ NIEBLA, ANGEL MIGUEL 98 SEN-M TORRE PACHECO
06:10:04 157 8:49 163 MARTINEZ TORREBLANCA, FERNANDO 39 VET-M LA CUEVA DEL OSO
06:25:44 190 9:11 272 GOMEZ RUIZ, RAMON 124 SEN-M CLUB CHOTACABRAS
06:07:42 155 8:45 271 GRIñAN GARRIGOS, JUAN MANUEL 103 SEN-M CLUB CHOTACABRAS
06:01:23 146 8:36 261 MARTINEZ FERRER, JUAN AMADOR 37 VET-M CORREBIRRAS
06:11:02 158 8:50 178 MáRQUEZ MOLINA, ANGEL 8 MAST-M A.D. SAMBURIEL
06:35:59 200 9:26 173 BARROS PAZOS, ANGEL LUIS 53 VET-M CLUB SENDA
06:47:53 220 9:43 175 ALEMáN LóPEZ, CARLOS 135 SEN-M CLUB SENDA
06:14:28 164 8:55 65 ROJO RIOS, DANIEL 41 VET-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:06:28 154 8:44 114 MILAN PAJUELO, JESUS 102 SEN-M
06:15:14 165 8:56 255 GARCIA REQUENA, FRANCIS 109 SEN-M
05:59:16 139 8:33 179 GARIJO MARTINEZ, ANGEL LUIS 95 SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
07:05:56 247 10:08 172 PEREZ OLEA, JOSE IGNACIO 148 SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
05:59:17 140 8:33 205 QUESADA RODRIGUEZ, MANUEL 34 VET-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
07:00:09 244 10:00 73 FERNáNDEZ HERNáNDEZ, OSCAR 75 VET-M CD LLéVAMEPRONTO
06:17:40 173 8:00 198 MARTí VIDAL, VICENTE 44 VET-M ELS LLOPS-VILLALONGA
06:37:32 203 9:28 77 DíAZ RODRíGUEZ, CARLOS 55 VET-M
05:59:56 142 8:34 106 VILLAR PALACIOS, LAURA 6 SEN-F CLUB ATLETISMO DON QUIJOTE
05:59:55 141 8:34 128 MARTINEZ CIFUENTES, ALEJANDRO 96 SEN-M CLUB ATLETISMO DON QUIJOTE
06:38:59 207 9:30 115 ORTEGA GISBERT, JOSE ANTONIO 57 VET-M CLUB DE MONTAÑA EL QUIJAR DE LA VIE
06:11:58 161 8:51 117 TALAVE LOPEZ, RAUL 40 VET-M CLUB DE MONTAÑA EL QUIJAR DE LA VIE
06:45:35 216 9:39 183 LORENZO RODRIGUEZ, ANTONIO 60 VET-M A.D. SAMBURIEL
06:19:15 178 9:02 136 GAMONAL RODRÍGUEZ, VIDAL 45 VET-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
07:12:48 255 10:18 105 SANCHO CANCELA, JOSE ANTONIO 11 MAST-M RSEA PEñALARA
06:31:58 195 9:20 230 CARRASCO REAL, DANIEL 49 VET-M LEKE LEKE
06:17:47 175 8:00 99 GARCÍA CARRASCO, PEDRO 114 SEN-M EL TIO JAVIELICO
06:30:15 194 9:18 130 MANCHÓN LÓPEZ, ELIAS JOSE 126 SEN-M CLUB NATIVOS
06:37:13 201 9:27 206 LUNA REYES, ISMAEL 54 VET-M
06:17:47 174 8:00 101 GONZáLEZ CERVELLERA, JOSé FRANCISCO 113 SEN-M BúSCAME EN LA MONTAñA
06:16:51 172 8:58 291 ESTEVE MARCO, JOSE ANTONIO 43 VET-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
06:03:45 151 8:40 275 SERRANO CASTAÑO, JUAN ANTONIO 6 MAST-M CLUB ALPINO ELDENSE
06:16:49 171 8:58 288 AYALA RAMIREZ, JOSE MANUEL 112 SEN-M CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
06:01:37 148 8:37 104 ATIENZAR MARTINEZ, JUAN MIGUEL 99 SEN-M C.A. MARJANA CHIVA
06:16:46 170 8:58 311 RICO DELTELL, ALBERTO 42 VET-M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
06:20:40 185 9:04 301 LATORRE OCHOA, FRANCISCO 46 VET-M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
06:29:09 193 9:16 287 MARTIN ILLESCAS, MIGUEL 125 SEN-M FONDISTAS DE MIGUELTURRA TRAIL
06:18:57 176 9:01 229 HERNANDEZ LUENGO, BEATRIZ 7 SEN-F C.A. CUENCA DOLOMÍA
06:38:58 206 9:30 293 ABAD IZQUIERDO, SUSANA 1 MAST-F QUIJAR DE LA VIEJA
06:37:20 202 9:28 81 SáNCHEZ VIZCAINO, RAúL 128 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
07:11:10 251 10:16 294 BERNABEU MOLINA, JAVIER 150 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE BIAR
06:15:57 167 8:57 281 LOPERA DIAZ, ALFREDO 111 SEN-M BAJO CERO
06:55:57 228 9:54 166 GARCIA GARCIA, LAUREANO 140 SEN-M CEX CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
06:56:24 233 9:55 145 JIMéNEZ MORALES, MANUEL 69 VET-M GRANADA ULTRA TRAIL
05:55:30 134 8:28 227 ABARCA HERNáNDEZ, JORGE 33 VET-M CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE
06:53:56 224 9:51 219 MENARGUES SERRANO, M.ALEJANDRO 138 SEN-M CENTRO EXC. CALLOSA SEGURA
06:19:42 183 9:02 258 VALIENTE PORTA, CRISTINA 3 VET-F S.M. S.D. LA LLEBRE
06:19:42 182 9:02 259 MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS 10 MAST-M S.M. S.D. LA LLEBRE
06:00:08 143 8:34 195 CECILIA RIPOLL, SAMUEL 97 SEN-M C.E.E. TRAIL CLUB
06:00:24 145 8:35 197 BERNABEU BERNA, JUAN ANTONIO 36 VET-M C.E.E. TRAIL CLUB
06:57:04 238 9:56 88 GALLEGO SANCHIS, ANGEL 145 SEN-M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
06:00:10 144 8:35 196 NAVARRO SANCHEZ, PEDRO ANGEL 35 VET-M C.E.E. TRAIL CLUB
06:55:00 227 9:53 162 ESCODA DURA, CESAR 139 SEN-M CEX CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
06:55:58 229 9:54 228 LLINARES SIRVENT, BORJA 141 SEN-M CEX CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
06:19:15 179 9:02 92 MONTERO MARTINEZ, PEDRO 116 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:47:06 217 9:42 42 RUIZ MARTINEZ, MANUEL 61 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:56:41 234 9:55 122 NAVARRO ABRIL, JUAN 70 VET-M FALCO NATURALEZA Y AVENTURA
07:05:24 246 10:08 203 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, ANTONIO 147 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
06:47:07 218 9:42 66 LIANTE LARDIERE, SYLVIA 5 VET-F CLUB TRAIL ALBACETE
07:24:15 266 10:35 24 VERCHER RIPOLL, JUANRA 156 SEN-M S.M. S.D. LA LLEBRE
06:57:01 236 9:56 82 BEYER, STEFAN 143 SEN-M CXM VALENCIA
06:56:58 235 9:56 52 GARCíA ORTIZ, JUAN CARLOS 142 SEN-M CXM VALENCIA
05:55:17 132 8:28 153 FERRERO LUJÁN, PABLO 90 SEN-M
06:11:04 159 8:50 80 EGIDO LóPEZ, PEDRO ANTONIO 105 SEN-M CLUB DE MONTAÑA GRAN CHAMAN
06:44:14 211 9:37 43 GOMEZ MARTIN, VALERIANO 58 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:16:18 169 8:58 139 DOMINGO LOZANO, Mª DOLORES 2 VET-F C.A. MARJANA CHIVA
06:56:07 230 9:54 300 CALVO HERNáNDEZ, JAVIER 66 VET-M S.M. GRUPO ESPELEO CARCALIN BU
05:55:17 133 8:28 251 CAMPOS DONAT, ROBERTO 91 SEN-M LIKE SPORT LURBEL
06:45:00 214 9:39 224 IBARRA BERROCAL, MAMEN 4 VET-F CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:54:40 225 9:52 200 RIVERO SANCHEZ, BRUNO VENTURA 64 VET-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:56:23 231 9:55 305 MARTíN LEóN, ANTONIO LUIS 67 VET-M GRANADA ULTRA TRAIL
06:37:42 204 9:28 226 GARCIA MORA, CARLOS JAVIER 56 VET-M C.A. CUENCA DOLOMÍA
07:07:45 248 10:11 151 BODI GARCIA, RAFAEL 77 VET-M LA FOIA.COM ONIL
06:54:40 226 9:52 223 GARNES MTNEZ, TONI 65 VET-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:44:56 213 9:38 64 ROS, FROILáN 59 VET-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:16:18 168 8:58 140 CORACHAN LORCA, JUAN BAUTISTA 9 MAST-M C.A. MARJANA CHIVA
07:23:08 263 10:33 23 MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCISCO 13 MAST-M ALHAMA COYM
06:56:23 232 9:55 129 POZO VILLEGAS, JOSE 68 VET-M CLUB ATLETISMO ACERO-SPORT
07:24:10 265 10:35 319 MORANT SANTAMARIA, SERGIO 84 VET-M
06:44:54 212 9:38 307 GIL MONTANER, JOSE 133 SEN-M
06:32:44 196 9:21 138 LARIO DOMINGUEZ, JOSE MIGUEL 127 SEN-M CRAZY RUNNERS
06:52:09 222 9:49 133 BELMONTE CARNICERO, FRANCISCO MARTIN 63 VET-M RSEA PEñALARA
07:10:42 250 10:15 142 NADAL GOMEZ, PACO 78 VET-M LIKE SPORT LURBEL
07:11:29 252 10:16 310 NIETO LOPEZ, JUAN 79 VET-M COLLA EL PAROTET
06:45:24 215 9:39 209 QUINTO GUERRERO, SERGIO 134 SEN-M LA GRAFICA MURCIA TRAIL
07:36:33 275 10:52 242 HERNANDEZ PIQUERAS, LUIS 158 SEN-M
07:16:04 256 10:23 257 DE HARO NAVARRO, RAMON 80 VET-M CLUB TRAIL ALBACETE
07:39:06 276 10:56 279 MADRID LOPEZ, MIGUEL 87 VET-M CLUB CHOTACABRAS
04:59:02 43 7:07 299 LOPEZ CONTRERAS, ANTO 6 VET-M CLUB SENDA
07:33:15 272 10:48 284 LABRADOR VILLAS, FERNANDO ISIDRO 14 MAST-M FONDISTAS DEL OLIVAR
06:59:05 243 9:59 260 SIGNES SOLBES, MICHEL 74 VET-M CRAZY RUNNERS
07:39:07 277 10:56 107 LORCA MOULIAá, LUIS 159 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
06:58:42 240 9:58 50 PATERNA BLEDA, FRANCISCO JOSE 71 VET-M
06:58:42 241 9:58 283 ESPARCIA VALCARCEL, MANUEL 72 VET-M ATLETISMO HELLÍN
07:23:54 264 10:34 245 CONTERO GARCIA, DAVID 155 SEN-M CRAZY RUNNERS
07:27:41 267 10:40 94 MARIN, JUAN FRANCISCO 157 SEN-M CLUB COSTERA SUR TRAIL
06:59:04 242 9:59 256 GAMEZ LOPEZ, SERGI 73 VET-M CRAZY RUNNERS
07:03:44 245 10:05 296 ROLDAN SANCHEZ-MIGALLON, RUBEN DARIO 76 VET-M C.A. EL PINAR DE VILLARROBLEDO
07:27:42 268 10:40 282 SáNCHEZ LLORENS, NANCY 6 VET-F CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
07:44:42 278 11:04 184 GARRIDO PASCUET, JOAQUIN 88 VET-M A.D. SAMBURIEL
07:11:53 253 10:17 168 ROSIQUE ZAMORA, GERONIMO 151 SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
06:57:26 239 9:56 61 GARCIA GARCIA, DAVID 146 SEN-M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
06:13:53 163 8:54 62 OñATE TORADA, EMILIO JAVIER 108 SEN-M
07:22:59 262 10:33 134 CARRILLO HERNáNDEZ, JESUS 154 SEN-M ALHAMA COYM
07:17:13 259 10:25 266 BOHIGUES GINER, JOSE LUIS 12 MAST-M AGRUPACIO MUNTANYISTA VILALLONGA
07:32:17 271 10:46 131 COSIN MATAMOROS, EVA 8 SEN-F RSEA PEñALARA
07:22:57 261 10:33 132 CARRILLO HERNáNDEZ, OSCAR 153 SEN-M ALHAMA COYM
07:16:41 257 10:24 72 RIQUELME ARTAJONA, JORGE 81 VET-M
06:47:19 219 9:42 34 RODRIGUEZ IBORRA, RAMON 62 VET-M CLUB COSTERA SUR TRAIL
06:57:04 237 9:56 96 RADA RUIZ, SERGIO 144 SEN-M TRIPUÇOL
07:16:41 258 10:24 97 FERNANDEZ PEREZ, FCO. JAVIER 82 VET-M
07:30:06 270 10:43 55 CÁRCELES ALEMÁN, RAÚL 86 VET-M CLUB COSTERA SUR TRAIL
06:40:06 208 9:32 103 FERNANDEZ SANCHEZ, RUBEN 130 SEN-M TRIPUÇOL
07:29:58 269 10:43 147 LOZANO MORENO, GABRIEL 85 VET-M CORREBIRRAS
08:11:23 285 11:42 118 RAMIREZ PARDO, JUAN MARIA 91 VET-M DIESEL TEAM GRANADA
07:55:22 283 11:19 124 BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO 90 VET-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:55:21 281 11:19 125 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 16 MAST-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:55:21 280 11:19 214 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS 89 VET-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:55:22 282 11:19 263 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD 17 MAST-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:55:23 284 11:19 83 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 18 MAST-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
07:49:53 279 11:11 28 RUBIO, CHEMA 160 SEN-M CLUB SENDA
07:35:16 273 10:50 141 VIZCAINO GONZALEZ, ANA BELEM 9 SEN-F CLUB SENDA
07:35:16 274 10:50 302 ESPEJO DE HARO, RAFAEL 15 MAST-M ASM MURCIA
06:40:06 209 9:32 273 GARCIA MARTINEZ, JUAN 131 SEN-M TIRO DE PICHON TRIATLON
05:09:07 59 7:22 32 ESTEVE MARTÍNEZ, GUMERSINDO JOSE 43 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
06:38:25 205 9:29 15 GARCíA MORENO, MIGUEL ÁNGEL 129 SEN-M
06:13:41 162 8:54 180 CAMPOS MOYANO, ALBERTO JAVIER 107 SEN-M CLUB TRAIL ALBACETE
07:12:06 254 10:17 36 HERREROS, SANTIAGO 152 SEN-M G. HINNENI JUMILLA
07:22:53 260 10:33 71 CEREZO RUBIO, MIGUEL 83 VET-M RDY
05:18:43 76 7:35 298 GOMEZ MUEDRA, ERNESTO 55 SEN-M

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 233
NICOLAS MARTINEZ, FRANCISCO ALFONSO
SEN-M LA GRAFICA MURCIA TRAIL
AB 25
MARTINEZ MORENO, JUANFRA
SEN-M LA GRAFICA MURCIA TRAIL
AB 74
SIMóN LOPEZ, MADA
SEN-F RDY

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 144 MASEGOSA LÓPEZ, RAÚL SEN-M MURCIA RUNNING
NP 194 PEREZ CALVENTUS, PEDRO ANGEL SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
NP 35 DURA CATALA, LUIS SEN-M
NP 70 SANCHEZ NAVARRO, JESUS SEN-M G. HINNENI JUMILLA
NP 212 EGEA CARO, JESUS SEN-M CENTRO EXCURSIONISTA DE CARTAGENA
NP 98 SARRÍAS LÓPEZ, JOSE ÁNGEL SEN-M
NP 164 MARTINEZ TORREBLANCA, JAVIER VET-M LA CUEVA DEL OSO
NP 277 PEREZ CABALLERO, LAUREANO SEN-M CLUB DE MONTAñA LA UNION - ROLLER M
NP 69 MARTINEZ FRANCO, IGNACIO SEN-M LA GRAFICA MURCIA TRAIL
NP 231 BERNAL MORENO, ANTONIO VET-M CLUB SENDA
NP 213 MARTINEZ PEREZ, EMILIANO SEN-M BASE: DEPORTES JOSELE -HELLÍN
NP 285 DE PABLO GARCIA, MARIA NURIA VET-F FONDISTAS DEL OLIVAR
NP 87 ALVAREZ BRETONES, PEDRO VET-M CD LLéVAMEPRONTO
NP 170 BRAVO RIQUELME, PACO SEN-M
NP 10 CABREO IZQUIERDO, SERGIO SEN-M ADVENTURE BIKE LA BAJERA
NP 303 CAYUELA SANCHEZ, PEDRO VET-M CLUB MARATON CARTAGENA
NP 218 GALLEGO PERALTA, MARTA VET-F
NP 120 LóPEZ SáNCHEZ, JULIáN VET-M
NP 217 MOLINA GARCIA, REYES SEN-F
NP 192 ORTEGA SáNCHEZ , ROBERT SEN-M RDY
NP 157 ROMERA LOZANO, ANDRES VET-M LOS TERRIBLES DEL CAMINO
NP 171 SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO SEN-M A.D. SAMBURIEL
NP 127 SANCHEZ TORRALBA, FERNANDO VET-M CORREBIRRAS

Top