Resultados

Cursa per muntanya Ciutat de la Vall d'Uixó, II prueba Liga FEMECV 2013

Vall D'Uixo
domingo, 10 de febrero de 2013 - 09:00 h.


Exportar a PDF

Tiempo Pos. Ritmo Dorsal participante Pos/Sub Subcategoria Club  
01:44:21 1 5:04 1 ADELL ALBALAT, CRISTOBAL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:51:21 2 5:24 67 DEL CAMPO GIJON, JOSE LUIS S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
01:54:00 6 5:32 2 SELLES I SEGUI, EMILI S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
01:53:13 5 5:30 335 PEREZ SAEZ, OSCAR 1 VET M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
01:55:43 8 5:37 318 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
01:52:42 4 5:28 4 QUILIS CUEVAS, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
01:51:25 3 5:25 3 SANCHEZ SAEZ, SEBASTIAN S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
01:55:32 7 5:37 50 GOMEZ CARPENA, FRANCISCO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:58:19 11 5:45 119 MARTINEZ TORTOSA, JUAN C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
01:57:25 10 5:42 5 ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO 1 MAS M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
01:58:53 12 5:46 47 CUESTA PRIETO, EZEQUIEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
01:59:26 13 5:48 305 SANCHEZ CEBRIAN, JUAN CARLOS 3 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:03:00 22 5:58 6 PASCUAL SEMPERE, CARLOS S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
01:57:14 9 5:41 10 ARGENTE PAYA, JUAN 2 VET M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:00:27 15 5:51 280 SAEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 4 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:01:54 18 5:55 319 COSO FERRER, EDGAR 2 PRO M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:01:33 17 5:54 322 MARQUEZ MONZO, FERNANDO 1 PRO M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
01:59:39 14 5:49 46 CALLAU ALEDON, CRISTIAN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:03:20 23 5:59 225 RUEDA QUILES, JOSE ANGEL CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:02:51 21 5:58 137 MONREAL MARTINEZ, PAU CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:04:29 26 6:03 251 RICO POVEDA, LUIS S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:00:54 16 5:52 209 GIL LOPEZ, ROBERTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:02:34 19 5:57 9 JUAN MARTINEZ, RODOLFO CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:03:39 24 6:00 266 SANCHIS KILDERS , PABLO CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:04:09 25 6:02 271 LLORCA CLIMENT, VICENT C. EXC. DE FINESTRAT
02:06:04 29 6:07 64 SELLES SANTAMARIA, JOSE TOMAS 2 MAS M C. EXC. DE FINESTRAT
02:02:40 20 5:57 121 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:09:24 39 6:17 187 ADELL SOSPEDRA, CARLOS C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:07:41 34 6:12 7 GARCIA LUCAS, JOSE FRANCISCO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:05:21 27 6:05 8 ALARIO PEIG, OLEGARIO 5 VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:06:37 31 6:09 120 MARTINEZ TORTOSA, SERGIO 6 VET M C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:14:31 56 6:32 23 MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO FEMECV
02:08:02 35 6:13 260 DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:05:49 28 6:06 49 GARCIA GARCIA, RAMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:06:33 30 6:09 282 LUNA GIMENO, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISME CASTALLA
02:08:04 36 6:13 179 JUSTICIA MILLA, ESTYBEN FEMECV
02:08:29 38 6:14 57 RAMA CANICOBA, SIMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:07:12 33 6:11 311 ROS FAR, JAUME S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG
02:09:59 42 6:19 53 ZORRILLA VICO, ANTONIO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:07:03 32 6:10 278 GARCIA ANTONI, RAFA CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:09:31 40 6:17 147 AGULLó JUAN, VIRGILIO CENTRE EXCURSIONISTA CONTESTA
02:10:37 44 6:20 84 RIBERA SILVESTRE, ALVARO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:08:05 37 6:13 65 MARTÍNEZ SORIANO, JOSÉ RAMÓN 7 VET M UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:10:36 43 6:20 210 MARTINEZ BENEDICTO, JERONIMO 8 VET M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:17:27 71 6:40 143 FORNER LAPIEDRA, EMILIO C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:14:33 57 6:32 307 MERIN RODRIGAñEZ, JOAN 3 PRO M FEMECV
02:12:08 48 6:25 148 FONT PASCUAL, JOAQUIN CENTRE EXCURSIONISTA CONTESTA
02:09:39 41 6:18 198 COLLADO GARCIA, ALBERTO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:14:04 54 6:31 240 CAYUELAS MARCOS, ANTONIO UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:12:45 51 6:27 273 IBAÑEZ IBERN, CARLOS 11 VET M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:16:27 65 6:37 215 ANDREU BERNABEU, SERGIO FEMECV
02:22:08 88 6:54 24 GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL 20 VET M CLUB MONTAÑERO MONTAÑEROS DE ASPE
02:12:54 52 6:27 224 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 3 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:12:38 50 6:26 80 VALLS BALLESTER, VICTOR JESUS 10 VET M S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
02:17:14 70 6:40 206 BAÑULS PALOMARES, JOAN VICENT S.M. S.D. LA LLEBRE
02:12:11 49 6:25 325 PUIG ASENSIO, SALVA FEMECV
02:11:56 46 6:24 292 BERNAT GIL, ALEJO 9 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:15:05 58 6:33 223 GIGANTE GARRIDO, FELIPE 4 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:15:43 60 6:35 334 BELSO GALVAÑ, ANGEL S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:11:50 45 6:24 227 PASTOR PEREZ, LUIS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:16:49 68 6:39 158 RICO MARCOS, ROBERTO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:12:04 47 6:25 291 GóMEZ REIG, JORGE CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:15:20 6:34 346 MOREDA GABALDóN, EVA MARíA FBM
02:18:37 75 6:44 231 SANCHEZ GARCIA, LUIS FERMIN CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:13:06 53 6:28 155 HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:16:21 63 6:37 185 MARTINEZ NAVARRO, RAUL S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:14:28 55 6:32 199 RECATALA VIVES, ALBERTO CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:15:53 61 6:36 333 AZNAR MAS, SALVADOR JOSE S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:15:33 59 6:35 229 COLON MAS, CRISTOBAL C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:21:50 87 6:53 170 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 19 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:17:56 72 6:42 87 TORRENT BENAVENT, GUILLEM CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:20:22 82 6:49 248 COSO OROVAL, JUAN SALVADOR 18 VET M S.M. COLLA ESPORTIVA CORRIOL
02:18:25 74 6:43 301 VERDU DOMENECH, RUBEN 14 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:15:58 62 6:36 52 ZORRILLA VICO, JAVIER CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:16:23 64 6:37 56 PEDRO MANGRIÑAN, RAMON 12 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:19:10 78 6:45 130 ZARAGOZA LLORENS, SALVADOR 17 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:44:35 178 7:59 82 MARTIN AGUILERA, JOSE RAMON 45 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:16:39 67 6:38 219 CARCELEN BELTRAN, JUAN CARLOS 13 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:24:16 96 7:00 134 CERDAN ALBERT, JAVIER S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:21:33 85 6:52 328 CHáFER FERRE, KIKE C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:24:59 100 7:02 102 PICO FERNANDEZ, ANGEL S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:16:27 66 6:37 226 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE LUIS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:20:18 81 6:49 265 ESO MéNDEZ, GERARDO CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:18:56 76 6:45 295 GARCELÀ BORONAD, JUANJO 15 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:19:01 77 6:45 62 LEAL MARTINEZ, JUAN ANTONIO 16 VET M S.M. CLUB ATLETISME LA VALL D'UIXO
02:19:12 79 6:45 204 BARAZA SANCHIS, ARTURO S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:20:37 83 6:50 11 SOS MELIA, SILVIA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:21:46 86 6:53 48 GALI FRANCISCO, MELISA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:18:21 73 6:43 78 GARCIA MOLINA, DAVID S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:22:38 90 6:55 236 VILLALONGA, JUAN CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:29:25 119 7:15 317 BELDA PéREZ, EDUARDO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:22:58 91 6:56 201 SORRIBES MARTINEZ, MARCOS CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:16:54 69 6:39 200 GALERA FERNANDEZ, DAVID CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:43:39 172 7:57 161 MARTINEZ JIMENEZ, ALEJANDRO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:24:38 98 7:01 283 MAS MAS, ANTONIO LUIS 22 VET M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:23:54 94 6:59 324 DUVAL, ANTONIO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:22:17 89 6:54 254 ALVENTOSA NAVARRO, RUBEN 21 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:24:43 99 7:02 212 BLASCO LLUCH, AMADEO CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:27:25 108 7:09 213 CAÑAS MASCARELL, MARTIN CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
02:24:15 95 7:00 27 GONZALEZ DE LA CRUZ, SERGIO VENTS DE MUNTANYA
02:23:11 93 6:57 118 BELTRAN PEÑARROJA, EMILIO JOSE C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:28:02 110 7:11 228 AMAT CASTILLO, MANUEL 5 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:18:27 6:43 344 AYALA HERVERA, DANIEL FAM
02:28:08 111 7:11 269 MAÑEZ PAYA, IGNACIO FEMECV
02:26:36 104 7:07 197 ESCUDER GREGORI, MANUEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:25:19 101 7:03 54 GUMABU BORT, ERICA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:20:50 84 6:50 93 MARTIN MARTINEZ, JOSE RAMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:28:47 117 7:13 154 MUÑOZ SANCHIZ, JORGE 7 PRO M S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:24:17 97 7:00 173 FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:28:46 116 7:13 95 CANTO MESAS, BARTOLOME CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
02:27:08 106 7:09 174 MAñEZ PAYA, JAVIER FEMECV
02:28:17 113 7:12 96 GARCIA CANTO, MANUEL CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
02:31:26 132 7:21 162 PALACIO ESPASA, JOSé VICENTE 31 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:23:09 92 6:57 76 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:19:20 80 6:46 336 CASTAÑER LIDO, PAU 4 PRO M S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:27:09 107 7:09 244 CANO GOZALBO, RUBEN MARC 5 PRO M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:27:54 109 7:11 230 PICóN MARTíNEZ, MOISES 6 PRO M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:31:55 135 7:22 59 REDONDO RUBERT, OSVALDO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:31:49 134 7:22 13 GARCIA BARDOLL, SOFIA CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:25:36 102 7:04 163 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 23 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:29:35 120 7:16 299 SOLíS VICENTE, ÓSCAR 29 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:29:36 121 7:16 279 ALTABELLA HUGUET, CARLOS 30 VET M CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:26:56 105 7:08 338 VICEDO MIñANA, EMILIO 25 VET M S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
02:29:52 123 7:17 139 ESCRIG GORRIZ, MIGUEL CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:47:02 197 8:07 337 SANCHEZ SANSANO, JOSE ANTONIO S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREV
02:32:17 138 7:24 156 CERDAN ALBERT, JORGE S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:28:34 114 7:13 51 GONZALEZ SARRIO, RAFAEL 27 VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:29:22 118 7:15 55 MORENO JAEN, ISIDRO 6 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:29:54 124 7:17 233 BISQUERT PARDO, MIGUEL ANGEL S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG
02:29:55 125 7:17 150 ALMAZAN CONESA, JULIO S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG
02:40:28 159 7:47 342 GIL RIBERA, ANGEL CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:28:36 115 7:13 149 OSMA VIDAL, JOSE 28 VET M S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
02:29:40 122 7:16 122 GALLEGO BUSTO, ENRIQUE 7 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
02:25:47 103 7:05 107 CISCAR MORATÓ, VICENT 24 VET M CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
02:33:18 142 7:27 69 DOMINGUEZ GIMENO, FERNANDO SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:33:38 144 7:28 195 MARTINEZ PEREZ, JOSE FCO. 34 VET M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
02:36:02 151 7:34 33 TORMO GARCIA, FRANCISCO FEMECV
02:30:57 127 7:20 290 SEBASTIA VELLO, PACO C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:35:34 149 7:33 22 MARTíNEZ VALERO, JUAN FERNANDO 10 MAS M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:33:46 145 7:28 263 LOSTADO VICENTE, ALEJANDRO 35 VET M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:30:57 126 7:20 277 CASTELLà VICIANO, MIQUEL C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:32:02 7:23 345 ALFARO ZUBERO, JOSé ANTONIO MAS M FAM
02:39:50 157 7:46 270 AMOROS ADELL, RAMON 39 VET M CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:31:01 129 7:20 339 CANTUS CLIMENT, SALVADOR S.M. S.D. LA LLEBRE
02:44:21 176 7:59 220 VERCHER RIPOLL, JUAN RA S.M. S.D. LA LLEBRE
02:32:53 141 7:25 94 APARICIO GUIRADO, JONATHAN CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:32:09 136 7:23 75 PARRA MORENO, PEDRO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:31:01 128 7:20 289 PAVIA APARISI, MIGUEL C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:31:12 131 7:20 14 CHACON LANGA, PAQUI 1 VET F CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:31:09 130 7:20 68 MEDINA MARCO, LUCIANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:35:17 148 7:32 293 ARAGONES FRANCES, ENRIC 9 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
02:31:29 133 7:21 45 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 8 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:32:32 7:24 348 LOPEZ TOLEDANO, VICTOR FEEC
02:34:39 146 7:30 35 TORTOSA MOLINA, ANA CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:36:13 152 7:35 184 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 11 MAS M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:33:58 7:28 343 PALOMINO SALT, ABRAHAM FAM
02:34:39 147 7:30 323 MATAIX GRACIA, MIGUEL 36 VET M CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM
02:45:02 184 8:01 12 MIRALLES GONZALEZ, PEDRO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:40:41 160 7:48 39 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO 13 MAS M GRUP MUNTANYA CALP
02:32:34 140 7:24 205 REINAL CHANZÁ, VICENT 33 VET M S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:32:33 139 7:24 316 FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL S.M. CLUB TRIATLO TRIVOLTORS ALCASS
02:41:09 165 7:49 239 MARTINEZ GOMARIZ, ESTHER S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:38:04 153 7:40 183 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:35:52 150 7:34 142 CABRERO OBRER, ABDÓN MANUEL 37 VET M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:33:25 143 7:27 255 ROMAN PAYA, ANTONIO EZEQUIEL S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:38:52 154 7:43 258 POVEDA SABATER, PEDRO LORENZO 38 VET M GRUP DE MUNTANYA MONOVER
02:39:18 155 7:44 15 VALIENTE CABALLERO, YOLANDA 2 VET F S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:40:46 162 7:48 114 IGLESIAS GUTIERREZ, GUSTAVO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:45:33 190 8:02 302 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO 53 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:32:12 137 7:23 234 GIMENEZ MARTINEZ, MIQUEL 32 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:44:58 182 8:00 320 VIDAL FAYOS, PACO 48 VET M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:40:44 161 7:48 178 SEPúLVEDA PASCUAL, JUAN IGNACIO 40 VET M CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
02:42:18 167 7:53 332 SALGUERO MARTINEZ, HECTOR CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:39:50 156 7:46 327 GARCIA GOMEZ, JOSE 12 MAS M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:45:06 186 8:01 31 SANSALONI VERCHER, ROSA 2 MAS F S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
02:42:42 169 7:54 16 MORENO FERNANDEZ, TOñI 1 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:43:06 7:55 347 GARCíA ALBA, TONY FDMCM
02:44:52 180 8:00 176 ORTEGA AZNAR, IGNACIO S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
02:44:53 181 8:00 314 LOPEZ VICENTE, JOSE ANTONIO 47 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:42:39 168 7:54 169 ARQUIOLA TERRASA, JUAN RAMON 43 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
02:40:52 163 7:49 250 MELGAREJO CONEJERO, JOSE 41 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:40:10 158 7:47 117 MOLL CALATRAVA, JUAN PABLO S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:42:49 170 7:54 321 BERBEGALL BELTRáN, FRANCISCO FEMECV
02:45:08 188 8:01 256 NAVARRETE BOYE, SANTIAGO 51 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:45:05 185 8:01 218 GONZALEZ MUñOZ, EMILIO 50 VET M S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:43:44 174 7:57 145 ROMáN VICENTE, ANA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:41:02 164 7:49 127 POLJAK MAHIC, ALEN S.M. S.D. LA LLEBRE
02:52:02 213 8:21 164 TORTOSA I ESPANYA, DÀRIUS FEMECV
02:45:07 187 8:01 171 ESCRIHUELA DELFA, OSCAR S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:44:28 177 7:59 326 FERRáNDEZ HERRERO, JOSé VICENTE GRUP DE MUNTANYA MONOVER
02:46:40 195 8:05 132 BERTOMEU PICÓ, ANDREU S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG
02:45:31 189 8:02 37 RIPOLL ARNAU, JOAQUíN 52 VET M CLUB DE MUNT. CASTRO D'ALFONDEGUILL
02:44:46 179 7:00 242 HUILLERY, JEAN NOEL 46 VET M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:46:20 193 8:04 133 DURA CATALA, LUIS FEMECV
02:49:49 206 8:15 281 LOPEZ MONZO, JOSE C.D. DE MUNT. VALENCIA TRAIL & RUNN
02:47:01 196 8:06 17 CANTOS JUAN, ROSI 4 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:47:12 198 8:07 128 HERNANDIS CLIMENT, XIMO S.M. S.D. LA LLEBRE
02:48:26 199 8:11 144 BARRETO FERNANDEZ, JOSé ANDRES UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
02:55:09 226 8:30 188 PEREZ JORDAN, CRISTIAN CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA ALMENARA
02:43:22 171 7:56 98 SANCHIS GARCIA, RAMON S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:44:58 183 8:00 131 LAPARRA CLAUSÍ, MOISÉS 49 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
02:53:58 220 8:27 235 OñATE MORENO, JOSE LUIS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:52:09 214 8:21 30 VILLAGRASA PIQUER, TEO 56 VET M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:50:24 209 8:16 306 CALVO MARIN, JORGE C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:50:24 210 8:16 309 CALVO MARIN, CESAR C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUIL
02:46:17 192 8:04 153 BERNAL MEJIAS, ALFREDO S.M. CENTRO NATACION PETRER
02:50:12 207 8:16 216 BONAQUE SANCHIS, PEDRO 15 MAS M CENTRE EXC. LA VALL D'UIXO
03:05:43 254 9:01 190 VIDAL BELDA, VICENT C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPO
02:41:19 166 7:50 208 SALVÀ RODRÍGUEZ, JOSE FRANCISCO 42 VET M S.M. GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
02:50:14 208 8:16 72 RUIZ ARANDA, EDUARDO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:49:10 201 8:13 124 BLASCO MICO, ANDRES CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
02:43:39 173 7:57 85 BERNAT SERVENT, JAUMET 44 VET M CLUB MUNTANYA AT-ZENET
02:46:22 194 8:05 330 BLAZQUEZ, SARA 3 MAS F CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
02:56:01 230 8:33 79 GIMENO GIMENEZ, RICARDO SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
02:45:54 191 8:03 125 ESPI SUÑER, JOSE S.M. S.D. LA LLEBRE
02:49:48 205 8:15 261 FERNáNDEZ CERVERA, DAVID C.D. DE MUNT. VALENCIA TRAIL & RUNN
02:52:49 218 8:23 329 BEYER, STEFAN CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:51:46 212 8:20 18 VALIENTE PORTA, CRISTINA 3 VET F S.M. S.D. LA LLEBRE
02:52:49 217 8:23 186 GARCIA ESPINOSA, MANUEL 59 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:49:21 202 8:13 249 BALLESTER CATALA, EDGARDO 14 MAS M GRUP MUNTANYA CALP
02:49:43 204 8:14 43 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS 55 VET M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
02:49:21 203 8:13 34 ARNAU JULìà, JOSé VíCTOR CLUB DE MUNT. CASTRO D'ALFONDEGUILL
02:44:20 175 7:59 247 HERRERA PEREZ, LAURA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:52:25 216 8:22 138 MORA VICEDO, PACO 58 VET M CLUB MUNTANYA ONTINYENT
02:53:12 219 8:25 38 ESCRIG NAVARRETE, MARCEL CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:55:55 229 8:32 286 MONTANER BELENGUER, JOSE LUIS 16 MAS M S.M. S.D. LA LLEBRE
02:52:12 215 8:22 77 SANCHEZ UNION, ANTONIO 57 VET M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:55:19 227 8:31 274 MOTILLA CERDA, HECTOR C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
02:55:44 228 8:32 308 VICEDO MIñANA, EVA S.M. CLUB ATLETISME FAVARA
03:01:58 247 8:50 222 VIDAL FAYOS, JOSE S.M. S.D. LA LLEBRE
02:57:51 234 8:38 175 TARIN GINER, ALEX S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
02:59:32 240 8:43 177 RODRIGUEZ TOLOSA, JUAN MIGUEL 17 MAS M CLUB MARATO I MITJA CASTELLO - PENY
02:55:06 225 8:30 253 ALVENTOSA NAVARRO, JAVIER 63 VET M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:54:57 223 8:30 192 ALOS FERRANDIS, GUILLERMO 62 VET M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
02:58:39 238 8:40 202 VILAR GARCIA, PILAR 4 VET F CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:57:32 232 8:37 243 FERNANDEZ PIQUER, MIRIAM 1 PRO F CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
03:04:54 253 8:59 203 RIBES BENET, FERNANDO 69 VET M CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
02:55:05 224 8:30 285 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, VICENTE JOSE FEMECV
02:48:56 200 8:12 267 MARTINEZ NAVARRO, VICENTE 54 VET M FEMECV
02:54:46 221 8:29 288 FEMENIA PASTOR, TONI ENRIQUE 60 VET M GRUP MUNTANYA CALP
02:54:56 222 8:30 207 MARTINEZ GIMENEZ, JORDI 61 VET M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:00:55 244 8:47 113 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, MAR 5 VET F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:00:32 241 8:46 310 CISNEROS REGALóN, FCO. JAVIER 67 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:59:10 239 8:42 108 APARISI CISCAR, GUILLERMO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
02:56:41 231 8:35 42 GONZÁLEZ CARDONA, JAVIER 64 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:04:02 252 8:56 237 MARIN RODRIGUEZ, GUMER CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
03:00:45 242 8:46 312 TORRES FERRER, TONI CLUB ESPORTIU AVETNURA VERD 3
02:57:42 233 8:38 264 PANIZO OLLERO, MANOLI 5 MAS F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
02:58:31 236 8:40 101 PEDRO GIMENO, JOSE MIGUEL 66 VET M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:58:32 237 8:40 165 ROMERO GAMA, MONICA S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
03:07:05 255 9:05 167 PUCHADES LLOBREGAT, SALVADOR 70 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:02:40 250 8:52 252 NAVARRO BROTONS, EMILIO JOSE S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
02:50:58 211 8:18 300 PLAZAOLA, IBAN CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:10:44 260 9:16 97 CATALA COMES, JOSE VICENTE 19 MAS M S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
02:58:16 235 8:39 106 GALÁN MORATÓ, JAUME 65 VET M CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:01:08 245 8:48 36 MARCO MIQUEL, VICENTE MANUEL 68 VET M CLUB DE MUNT. CASTRO D'ALFONDEGUILL
03:08:30 258 9:09 126 GIL VALLS, ANTONIO 72 VET M SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:02:21 248 8:51 19 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 6 MAS F S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA
03:02:39 249 8:52 116 ORTEGA JIMENEZ, ANA RUNNERSWORLD
03:02:57 251 8:53 152 BOTELLA CANTOS, ÁFRICA UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:01:58 246 8:50 232 PEREZ FALOMIR, AMELIA 6 VET F CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:11:18 262 9:17 272 TARIN GARCIA, MANUEL 73 VET M CLUB D'ATLETISME CORRELIANA
03:20:26 276 9:44 268 IBáñEZ RUIZ, ALBERTO UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
03:09:45 259 9:13 29 GIL RIBELLES, JOSE VICENTE 18 MAS M CENTRE EXCURSIONISTA XATIVA
03:00:49 243 8:47 110 PALOMARES GARCÍA, JOSE ANTONIO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:17:21 270 9:35 146 MEDINA MESAS, VICENTE 77 VET M S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:13:01 263 9:22 294 GOMEZ MORENO, MIGUEL ANGEL CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:10:56 261 9:16 221 ESCRIHUELA SOLER, ABEL S.M. S.D. LA LLEBRE
03:14:09 265 9:26 92 GARCIA MARTINEZ, JUAN MANUEL CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
03:08:06 257 9:08 159 SANCHIZ CASTILLO, CARMINA 7 VET F S.M. CENTRO NATACION PETRER
03:19:14 274 9:40 191 SANCHEZ RAMIREZ, FLORENCIO 78 VET M FEMECV
03:14:47 267 9:27 238 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO 75 VET M CLUB MUNTANYA VILA - REAL
03:14:24 266 9:26 189 ALFARO, NIEVES 8 VET F S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
03:13:29 264 9:24 73 CLEMENTE QUINTANA, ENRIQUE 74 VET M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
03:15:36 269 9:30 25 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 76 VET M S.M. CLUB ATLETISME ELS COIXOS CARL
03:18:41 271 9:39 136 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD 20 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:18:42 272 9:39 66 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 21 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:18:42 273 9:39 135 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 22 MAS M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:07:53 256 9:07 32 BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO 71 VET M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
03:25:56 279 9:00 74 DIAZ CHACON, ISAAC S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG
03:15:35 268 9:30 303 DURA ALBERT, FINI 9 VET F S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
03:27:01 281 10:03 151 ALOS FERRANDIS, CRISTINA 11 VET F S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:20:47 277 9:45 284 PEREZ MORATO, JULIAN 79 VET M GRUP MUNTANYA CALP
03:30:01 290 10:12 83 HUIDOBRO TORREA, LORETO 13 VET F S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:19:22 275 9:41 123 CHULIO FUSTER, DAVINIA S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
03:21:34 278 9:47 86 OLARIA GIL, FANY 10 VET F CLUB MUNTANYA AT-ZENET
03:27:33 286 10:05 104 PLANCHA BLASCO, CARLOS CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
03:30:35 292 10:13 341 SANCHEZ MANCHON, JOSE ANTONIO 23 MAS M CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:30:35 291 10:13 340 ONTENIENT GUILL, FRANCISCO CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
03:25:57 280 9:00 241 GÓMEZ FERRÁNDIZ, SANTIAGO 80 VET M C.D. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORA
03:28:10 288 10:06 60 CARRASCO PEREZ, CAROLINA FEMECV
03:28:10 287 10:06 61 DEL PRADO DÍEZ, LUIS ÁNGEL FEMECV
03:27:29 285 10:04 287 BRINES CHAFES, SILVIA PILAR 7 MAS F S.M. S.D. LA LLEBRE
03:27:28 283 10:04 89 GALLART PORTALES, ALFREDO 82 VET M SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:28:56 289 10:09 194 ARRIBAS ABATO, ELENA 12 VET F FEMECV
03:27:28 284 10:04 90 MOSCARDO PARADA, DAVID SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:27:28 282 10:04 91 CUESTA PEREDO, PABLO 81 VET M SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
03:36:11 294 10:30 257 NAVARRETE BOYE, JOAQUIN 24 MAS M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER
04:07:34 302 12:01 182 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO 8 PRO M C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
03:39:46 295 10:40 99 PIÑOL MORENO, CHARO 14 VET F S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
03:39:47 296 10:40 100 CASTILLO BALLESTER, AMPARO 15 VET F S.M. CLUB D'ATLETISME PUÇOL
03:35:08 293 10:27 296 LLOPIS HABSCH, CATHERINE CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:49:29 299 11:08 313 ROIG OLIVER, MARIA MAGDALENA CLUB ESPORTIU AVETNURA VERD 3
04:07:35 303 12:01 71 KOSTADINOVA HRISTOVA, VASILKA 8 MAS F S.M. CLUB ATLETISME XÀTIVA
03:46:53 298 11:01 140 HERGUETA ALANDI, ABELARDO 83 VET M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:46:53 297 11:01 141 VICIANO AMORES, MARIA ANGELES 16 VET F CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
03:51:15 301 11:14 172 ADELL ALBALAT, AMPARO CLUB DE MUNTANYA DESNIVELL
03:50:27 300 11:11 193 BADAL MARIN, JUAN MANUEL 25 MAS M FEMECV
04:08:56 304 12:05 262 FOSSEZ, CLAUDE 26 MAS M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:19:19 305 12:35 246 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE 9 MAS F CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
04:36:02 306 13:24 63 ALTUR I GRAU, XIMO 27 MAS M C. E. M. CORRESENDES DE XERESA
02:28:12 112 7:12 349 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 26 VET M S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN
05:00:00 307 14:34 800 ,
05:00:00 308 14:34 801 ,
05:00:00 309 14:34 802 ,
05:00:00 310 14:34 900 ,
05:00:00 311 14:34 902 ,
05:00:00 312 14:34 903 ,
05:00:00 313 14:34 904 ,
05:00:00 314 14:34 905 ,
05:00:00 315 14:34 906 ,
05:00:00 316 14:34 907 ,
05:00:00 317 14:34 908 ,
05:00:00 318 14:34 909 ,
05:00:00 319 14:34 910 ,
05:00:00 320 14:34 911 ,

Abandonados y descalificados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
AB 180
RUBIO SAGREDO, JOSE JAVIER
CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
AB 81
LLINARES MARTINEZ, PEDRO JAVIER
VET M C. EXC. DE FINESTRAT
AB 70
BRUNA GIMéNEZ , ANTONIO
VET M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS W
AB 58
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL
CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
AB 160
PUIG NAVARRO, LUCAS JOAQUíN
S.M. CLUB DEPORTIVO RUNNERSWORLD
AB 298
RUIZ CASTELLó, JOAN
CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCAD
AB 304
GONZALEZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
MAS M S.M. CLUB ATLETISMO PETRER

No presentados

Pos. Tiempo Ritmo Dorsal participante Pos/C Categoria Club  
NP 20 CASTILLO HERRAIZ, CRISTINA VET F FEMECV
NP 26 GREGORI HUERTA, FERNANDO VET M CENTRO EXCURSIONISTA DE TORRENT
NP 28 CANDEL, BENJAMIN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA DE BENIC
NP 40 JUARES ALBUIXECH, LUIS VET M FEMECV
NP 41 COLLADO BOIRA, BEGOñA SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
NP 44 AGUILELLA PALLARES, CARLOS CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
NP 88 MARTINEZ ALCAIDE, MIGUEL ANGEL VET M CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
NP 105 MONTEAGUDO MARQUES, FRANCISCO JAVIER FEMECV
NP 109 GALBIS CLEMENTE, CARLOS ALBERTO CENTRE EXC. TAVERNES DE LA VALLDIGN
NP 111 BAUTISTA SALA, HéCTOR C.D. MUNT. I ESC. ORIENT. RAIDERMAN
NP 112 MUNDINA GIL, DAVID CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
NP 115 ARMENGOL TORRENT, JOSEP MAS M CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
NP 157 CALAFORRA DOMINGUEZ, RAMON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
NP 168 PALOMARES GOMEZ, JESUS VET M S.M. CLUB ATLETISME LA VALLDIGNA
NP 211 NAVARRO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL FEMECV
NP 214 FONT ROSELLó, JOAN VICENT VET M GRUP MUNTANYA CALP
NP 217 SORIA LEGUA, JUAN CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTEL
NP 245 BELTRAN IBAÑEZ, RAFA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA GR 33
NP 259 MONTAGUD MORAGUES, PABLO VET M CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA
NP 275 PERLES MOLINES, PERE GRUP MUNTANYA CALP
NP 315 MENA GARCIA, JOSE ANTONIO CENTRO EXCURSIONISTA DE BIAR
NP 331 BAIXAULI MARTINEZ, JOSE VET M CLUB DEPORTIVO MISJUEVES

Top