Clasificaciones circuito




Clasificación 5k circuito MASCULINA después de 3/6 pruebas

POS PUNTOS PARTICIPANTE SUBCAT PTS
SC.
CLUB Carr.
12 JAVIER GIMENEZ MARCO 2º VA-M 7 LOS ALAZANES 3/6
13 RAFA MONTES IRITIA 1º VA-M 7 LOS ALAZANES 3/6
15 JOAQUIN ARNAU MARTI 3º VA-M 9 LOS ALAZANES 3/6
31 JOSE RAMOS PASCUAL VERA 4º VA-M 13 LOS ALAZANES 3/6
33 PACO ESPADA DUPLAS 1º VB-M 4 BCS TRAIL D'UIXÓ 3/6
47 RUBEN CASAÑA CARRATALA 1º SEN-M 22 CD ISD HURACAN PUERTO SAGUNTO 3/6
54 JUAN CARLOS VALLADOLID RODRÍGUEZ 5º VA-M 20 3/6
72 RAOUL ESPADA ARZO 1º JUN-M 10 3/6
98 HÉCTOR CUMBA GARCÍA 2º SEN-M 39 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
10º 101 MANUEL ABAD CASTELLANOS 4º SEN-M 52 BCS TRAIL D'UIXÓ 3/6
11º 109 JUAN CARLOS VALLADOLID 2º JUN-M 13 C.A. LA VALL D'UIXO 3/6
12º 114 MARIO LLORENTE FERRERES 3º SEN-M 49 KENYA PA SOPAR 3/6
13º 131 JOSE TITOS CORMA 2º VB-M 15 EL SOLIVO 3/6
14º 135 JAUME ANDRES 6º VA-M 43 3/6
15º 146 AMADEO CUMBA GONZÁLEZ 5º SEN-M 62 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
16º 168 JOSEP GÓMEZ MADRIGAL 6º SEN-M 81 3/6
17º 173 VICENTE LLORENS MONTAÑÉS 1º MASTER-M 4 RUN ADDICTION CASTELLON 3/6
18º 182 CARLOS BONET MOLLAR 7º SEN-M 87 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
19º 190 ANTONIO CUESTA MORENO 3º VB-M 23 CRONORUNNER TEAM 3/6
20º 192 JAVI MANTILLA MOLINA 8º SEN-M 97 BCS TRAIL D'UIXÓ 3/6
21º 201 FRANCISCO JAVIER FERRER MONDRAGÓN 9º SEN-M 102 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
22º 225 JOAQUIN BONET MOLLAR 11º SEN-M 116 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
23º 225 ROBERTO LUCAS DELCA DRAGAN 3º JUN-M 21 3/6
24º 232 DAVID AGUILELLA FUERTES 10º SEN-M 107 TRILAVALL 3/6
25º 251 SANTIAGO BELMONTE AGUT 12º SEN-M 129 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
26º 255 JOAQUIN EMILIO MARTI SEGARRA 4º VB-M 29 3/6
27º 274 RAMON CÓRDOBA CARO 2º MASTER-M 13 CMR KIKE MORET 3/6
28º 281 PASCUAL CÓLERA BONIFASI 3º MASTER-M 14 3/6
29º 282 EDGAR TORRENTE DIAGO 4º JUN-M 29 3/6
30º 284 CÉSAR MANTILLA MORALES 6º VB-M 38 MANTILLASTEAM 3/6
31º 288 VICENTE MARRAMA REBOLLAR 13º SEN-M 143 3/6
32º 290 GERARDO FERRANDO MORA 5º VB-M 35 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 3/6
33º 360 HIGINIO DANIEL LLOPIS 4º MASTER-M 20 3/6
34º 2128 XIMO LLOPIS DELAPUERTA 16º SEN-M 2071 2/6
35º 2131 BORJA QUIRANT GOMEZ 17º SEN-M 2072 2/6
36º 2132 VICTOR CALERO SOLER 15º SEN-M 2067 CIDADE DE LUGO FLUVIAL 2/6
37º 2141 MIGUEL ANGEL SEGARRA FAS 18º SEN-M 2077 2/6
38º 2142 PABLO BELTRÁN MARTÍN-LORENTE 5º JUN-M 2011 2/6
39º 2146 SERGIO J. LÓPEZ ARNAU 7º VA-M 2036 C.A. LA VALL D'UIXO 2/6
40º 2148 PABLO QUIRANT GOMEZ 19º SEN-M 2077 MUR I CASTELL-TUGA 2/6
41º 2149 PEDRO GIL DELEGIDO 8º VA-M 2038 POLSSEGUEROS TRAIL 2/6
42º 2152 JAVIER MARTINEZ JUANES 7º VB-M 2018 2/6
43º 2164 FERNANDO MARTINEZ OLIVARES 14º SEN-M 2054 LOS ALAZANES 2/6
44º 2172 EMILIO GOMAR CARRERAS 9º VA-M 2048 C&CSPORT 2/6
45º 2181 DAVID JULIÀ NAVARRO 8º VB-M 2025 C.A. LA VALL D'UIXO 2/6
46º 2202 BRIAN STEVEN ORTIZ VALENCIA 20º SEN-M 2096 BCS TRAIL D'UIXÓ 2/6
47º 2207 ALFONSO DURO REJAS 22º SEN-M 2101 2/6
48º 2209 JOSE LUIS SEGARRA FRIAS 10º VA-M 2053 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 2/6
49º 2215 ALBERTO TORRES PARADÍS 23º SEN-M 2107 2/6
50º 2229 JUANJO DELAPUERTA PAULA 25º SEN-M 2111 2/6
51º 2234 DAVID PEREZ BOLUMAR 11º VA-M 2061 C&CSPORT 2/6
52º 2234 AARON MONTES CERVERA 26º SEN-M 2113 CLUB XTREM ALMENARA 2/6
53º 2236 PEDRO NIEVES GÓMEZ 27º SEN-M 2118 2/6
54º 2242 RUBEN PLANELLES PEREZ 28º SEN-M 2122 2/6
55º 2249 PABLO DANIEL CLAVERIAS JUAN 21º SEN-M 2099 BCS TRAIL D'UIXÓ 2/6
56º 2250 JAVIER EDO VICENT 12º VA-M 2063 2/6
57º 2253 DARIO BONIFAS RUBIO 29º SEN-M 2122 2/6
58º 2256 MARCO BALAGUER HUGUET 9º VB-M 2030 2/6
59º 2262 VICENT XAVIER FAS SEGARRA 11º VB-M 2037 MUR I CASTELL-TUGA 2/6
60º 2264 DAVID RODRÍGUEZ SEGARRA 24º SEN-M 2110 2/6
61º 2265 RAMON GONZALEZ FERNANDEZ 5º MASTER-M 2011 2/6
62º 2270 DAVID GALERA FERNANDEZ 15º VA-M 2072 2/6
63º 2276 EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA 10º VB-M 2033 S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA 2/6
64º 2279 RUBÉN CUBILLAS SÁNCHEZ 13º VA-M 2067 2/6
65º 2289 IVÁN SÁNCHEZ RIUS 31º SEN-M 2129 2/6
66º 2295 HÉCTOR SALVADOR 30º SEN-M 2129 2/6
67º 2300 JOAN FERRER CARABANTES 32º SEN-M 2134 CHOCOBOTS 2/6
68º 2301 XIMO CUBELLS ROIG 12º VB-M 2042 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 2/6
69º 2304 JOSE ANTONIO VALLS MARTÍNEZ 34º SEN-M 2142 2/6
70º 2306 FERNANDO PACHECO SÁNCHEZ 14º VA-M 2068 CA LA VALL D'UIXO 2/6
71º 2307 JOSÉ LUIS CASTELLÓ ARNAU 33º SEN-M 2139 2/6
72º 2313 MARCOS CHORDA RODRIGO 36º SEN-M 2150 2/6
73º 2329 LUIS MADRIGAL 35º SEN-M 2149 BCS TRAIL D'UIXÓ 2/6
74º 2331 JAVIER ASTASIO GALLEGO 16º VA-M 2076 2/6
75º 2333 JOSÉ ALBERTO MARRAMA JUAN 13º VB-M 2044 2/6
76º 2339 PEDRO ZORRILLA 37º SEN-M 2158 2/6
77º 2340 JAIME QUIRANT QUEROL 14º VB-M 2049 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 2/6
78º 2359 JOAN BAÑOS MARTOS 38º SEN-M 2168 2/6
79º 4222 SERGIO VILAR CAÑADA 6º JUN-M 4019 MUR I CASTELL-TUGA 1/6
80º 4223 VÍCTOR SEGARRA MEDINA 51º SEN-M 4120 RESISTENTIA 1/6
81º 4228 GERARDO LUJAN DESVIAT 15º VB-M 4030 1/6
82º 4230 EMILIO PEDRO GALINDO VERDEJO 58º SEN-M 4123 C.A. NOULAS 1/6
83º 4232 ALEJANDRO LÓPEZ DELGADO 60º SEN-M 4124 CLUB ATLETISME NOULAS 1/6
84º 4233 ALEJANDRO SORRIBES SORRIBES 61º SEN-M 4125 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
85º 4234 ADRIÁN ROIG DIAGO 7º JUN-M 4020 C.A. PLAYAS DE CASTELLON 1/6
86º 4239 JOAQUIN BARRACHINA MONFORT 17º VA-M 4048 JARDINERIA HNOS CUADROS 1/6
87º 4247 PACO MOLINER GONELL 18º VA-M 4052 PLATGES DE MONCOFA 1/6
88º 4248 JUAN FERRANDIS CARMONA 19º VA-M 4053 CLUB ATLETISME LA VALL DE UXO 1/6
89º 4249 CARLOS VALERA BERZOSA 20º VA-M 4054 JARDINERIA HNOS CUADROS 1/6
90º 4251 CHRISTIAN LEGRAND LUQUE 68º SEN-M 4131 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
91º 4252 CARLOS MUÑOZ ROMERO 16º VB-M 4033 C.A. LA VALL D'UIXO 1/6
92º 4253 RUBÉN PASCUAL NARANJO 25º VA-M 4061 1/6
93º 4254 JULIO CESAR ESTEBAN 17º VB-M 4035 1/6
94º 4255 OSCAR JIMENEZ ATIENZA 21º VA-M 4055 1/6
95º 4256 ANTONIO HARO FERNANDEZ 22º VA-M 4056 CLUB XTREM ALMENARA 1/6
96º 4257 ANTONI MARTI SEGARRA 39º SEN-M 4107 1/6
97º 4259 JULIO ZARZO ESCRICH 30º VA-M 4066 C.A. VILAMARXANT 1/6
98º 4261 RUBÉN DIAGO CRISOL 40º SEN-M 4109 TRILAVALL 1/6
99º 4262 PACO OLTRA ORTEGA 41º SEN-M 4110 TRIPUÇOL 1/6
100º 4262 GABRIEL VICENTE AGUT GARCÍA 23º VA-M 4059 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
101º 4263 DANIEL CAMPBELL 73º SEN-M 4134 1/6
102º 4264 CARLOS ALBERRO ARAGONÈS RUIZ 31º VA-M 4067 PENYA ESCLAFIT 1/6
103º 4264 RAÚL MECHÓ FERRANDIS 24º VA-M 4060 A4PELAT 1/6
104º 4266 JOSE VILA GRAMAJE 19º VB-M 4040 MUR I CASTELL-TUGA 1/6
105º 4268 JOSÉ MIGUEL REDÓN SORIANO 43º SEN-M 4113 RUN ADDICTION CASTELLON 1/6
106º 4268 RAÜL SILVESTRE SERRANO 26º VA-M 4062 CLUB ATLETISME NOULAS 1/6
107º 4269 GERARDO FORTUÑO FORTUÑO 33º VA-M 4068 TRIVILA 1/6
108º 4270 DANIEL LÓPEZ MARTÍ 8º JUN-M 4024 GRUP DE RUNNING LA VALL D´UIXÓ 1/6
109º 4272 JOSE MARIA ESPADA DUPLAS 20º VB-M 4041 PLAPERPLAST-PAQUI CHACON 1/6
110º 4272 ISIDRO GARCIA MARTIN 27º VA-M 4063 1/6
111º 4273 JUAN CARLOS FERRANDIS ADSUARA 18º VB-M 4038 1/6
112º 4276 GONZALO MARTÍ LÓPEZ 42º SEN-M 4112 CAVA STOCK LOGÍSTIC 1/6
113º 4277 PASCUAL MARTÍNEZ AZNAR 28º VA-M 4064 CLUB DE MUNTANYA A 4 PELAT DE VILAVELLA 1/6
114º 4278 TONI DIAZ LÓPEZ 38º VA-M 4072 1/6
115º 4278 HOUDAYFA AREKTOUT KOSTIT 9º JUN-M 4025 IES BOTÀNIC CAVANILLES 1/6
116º 4279 MANUEL ESCUDER GREGORI 40º VA-M 4073 TRILAVALL 1/6
117º 4280 MARC GALERA MARTÍNEZ 17º JUN-M 4035 C&C SPORT 1/6
118º 4281 ALBERTO GANDIA RIBELLES 44º SEN-M 4115 C.A. LA VALL DE SEGO 1/6
119º 4282 ENRIQUE VILLALBA DE HOYO 45º SEN-M 4116 PENYA COSACOS 1/6
120º 4283 ISMAEL CHEBEL JARQUE 20º JUN-M 4037 PENYA COSACOS 1/6
121º 4284 JUANMA CARBONELL RUIZ 47º SEN-M 4117 AQUILES TEAM 1/6
122º 4284 DAVID MELERO AIBAR 29º VA-M 4065 1/6
123º 4284 PEPE NEBOT NAVARRO 46º SEN-M 4116 RICASA RUNNING 1/6
124º 4285 VICENTE GONZÁLVEZ VERA 7º MASTER-M 4016 C.A. L'ALCUDIA 1/6
125º 4285 JOSE ANTONIO CABALLERO HERRERA 24º JUN-M 4038 ENTEP 1/6
126º 4286 JULIÁN GONZALEZ ROMERO 82º SEN-M 4143 1/6
127º 4286 MIGUEL ANGEL MOLERO CORTES 36º VA-M 4070 1/6
128º 4287 FRANCISCO JAVIER AGUILAR IGUAL 42º VA-M 4074 C.A. LA VALL D´UIXO 1/6
129º 4287 VICENTE MANUEL GARCES VENTURA 32º VA-M 4067 1/6
130º 4288 SERGIO TRAVER MONTERROSO 83º SEN-M 4144 1/6
131º 4289 JORDI FERRANDO MONLLEÓ 48º SEN-M 4118 1/6
132º 4290 FRAN SERRANO FERRANDIS 50º SEN-M 4120 1/6
133º 4290 SANTIAGO MILLÁN GALLEGO 37º VA-M 4071 1/6
134º 4291 FRANCISCO JAVIER BUILS GIMÉNEZ 53º SEN-M 4121 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
135º 4292 MOHAMMED LARBI GUIGUAT SELLALI 55º SEN-M 4122 1/6
136º 4293 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN MARTÍN 46º VA-M 4076 1/6
137º 4293 ISIDRO MARTINEZ LEAL 34º VA-M 4069 1/6
138º 4293 ALEIX JUANES GALAN 49º SEN-M 4119 PATERNA RUNNERS CLUB 1/6
139º 4294 DAVID MARTÍN ÁNGEL 57º SEN-M 4123 1/6
140º 4294 JOSE ANTONIO RUIZ HEREDIA 6º MASTER-M 4015 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
141º 4294 ANDRES MATEU SANCHEZ 52º SEN-M 4120 ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB 1/6
142º 4295 XAVIER MARTÍNEZ ORTS 54º SEN-M 4121 1/6
143º 4297 NACHO PALASI PALOMO 56º SEN-M 4122 1/6
144º 4298 IÑAKI RODRÍGUEZ GIJÓN 59º SEN-M 4123 1/6
145º 4299 PAU BERNAD FERNÁNDEZ 86º SEN-M 4150 1/6
146º 4299 JOAN AGUT COLOMER 41º VA-M 4073 CM VISTABELLA 1/6
147º 4300 VICENTE JOAQUÍN SEGARRA JULIÁ 8º MASTER-M 4016 GRUP DE RUNNING LA VALL D´UIXÓ 1/6
148º 4301 VICTOR PÉREZ LÓPEZ 63º SEN-M 4128 1/6
149º 4301 RAUL RAMÍREZ OLIVER 10º JUN-M 4027 1/6
150º 4301 ALBERTO FERRANDO REINA 62º SEN-M 4125 1/6
151º 4302 ALEJANDRO GARCIA LLOPIS 65º SEN-M 4129 1/6
152º 4302 DIEGO PITARCH GALIANA 11º JUN-M 4028 1/6
153º 4303 ORIOL GUILLEM NAVARRO 22º JUN-M 4038 1/6
154º 4304 GUILLERMO VERREAUX ZAMORA 12º JUN-M 4029 1/6
155º 4305 DEMETRI ARZO FUERTES 21º VB-M 4044 C.A. LA VALL D'UIXO 1/6
156º 4305 ALBERTO JORDAN 64º SEN-M 4128 1/6
157º 4306 JOSE JIMÉNEZ OROZCO 66º SEN-M 4129 1/6
158º 4307 CARLOS MARTÍNEZ CORMA 67º SEN-M 4131 1/6
159º 4307 BORJA DE LA PEÑA MAZARIAS 89º SEN-M 4152 1/6
160º 4308 THAKUR VIKASH KUMAR 91º SEN-M 4153 1/6
161º 4308 FER ESTELLER GIMENO 69º SEN-M 4131 S.D. CORRECAMINOS 1/6
162º 4309 ADRIAN VIVES HONRUBIA 70º SEN-M 4132 1/6
163º 4310 ANTONI LLORENTE FERRERES 35º VA-M 4070 1/6
164º 4310 ENRIQUE PACHECO SÁNCHEZ 44º VA-M 4074 CA LA VALL D'UIXO 1/6
165º 4311 VICENTE GAVIDIA TENA 72º SEN-M 4134 C.A CALAMARDO 1/6
166º 4311 ALFONSO GARCÍA RODRÍGUEZ 71º SEN-M 4133 TRILAVALL 1/6
167º 4312 OMAR GARCÍA CRESPO 74º SEN-M 4134 MYCHIP 1/6
168º 4314 CARLOS GAVIDIA TENA 75º SEN-M 4136 1/6
169º 4316 DONATO RUIZ GOMEZ 9º MASTER-M 4018 JARDINERIA HNOS CUADROS 1/6
170º 4317 VICENTE TAMARIT SEGARRA 76º SEN-M 4137 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
171º 4317 VICENTE CASTELLLO GARCIA 25º VB-M 4049 1/6
172º 4318 JOAN LLOBET AZNAR 77º SEN-M 4138 1/6
173º 4319 ROBERT BONET PUIG 78º SEN-M 4139 TORTIGUITAS TRAIL RUNNING 1/6
174º 4319 JOSE MANUEL ADRIÁN LLUCH 39º VA-M 4072 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
175º 4320 KEVIN ADRIÁN CARRILLO 13º JUN-M 4031 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
176º 4321 JOAQUIN BUGEDA BEL 80º SEN-M 4141 1/6
177º 4321 XIMO SALVADOR 14º JUN-M 4032 1/6
178º 4322 VICENTE CASTILLO MANCHO 79º SEN-M 4140 1/6
179º 4323 LLUIS RUL MARIN 15º JUN-M 4033 1/6
180º 4323 JOSE MANUEL CUBELLS MARTIN 49º VA-M 4077 CLUB XTREM ALMENARA 1/6
181º 4324 CRISTIAN GONZALEZ FERNANDEZ 81º SEN-M 4143 TRILAVALL 1/6
182º 4324 IKER MORENO MORATA 16º JUN-M 4034 C.A. PLAYAS DE CASTELLON 1/6
183º 4325 ALEJANDRO VENTURA MEDINA 18º JUN-M 4035 1/6
184º 4326 VICENTE JAVIER GONZÁLEZ LLOBET 84º SEN-M 4145 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
185º 4326 TONI AMORÓS GARCÍA 19º JUN-M 4036 1/6
186º 4327 JORDI MESADO MONTOLIO 21º JUN-M 4037 1/6
187º 4328 DAVID BUENDÍA CARRIÓN 85º SEN-M 4146 1/6
188º 4329 VÍCTOR CORRECHER IÑIGUEZ 26º JUN-M 4040 1/6
189º 4330 VICENTE RAMÓN AGUILELLA FUERTES 43º VA-M 4074 TRILAVALL 1/6
190º 4330 JUAN CARLOS LUJAN SANCHEZ 27º VB-M 4050 UNION ATLETICA CASTELLÓN 1/6
191º 4331 JOAN CARLES ALTABELLA MIRA 94º SEN-M 4157 1/6
192º 4332 FIDEL MARTÍNEZ TORRES 95º SEN-M 4158 1/6
193º 4333 JOSE MARIA RODRÍGUEZ ARAGÓ 23º JUN-M 4038 1/6
194º 4334 JOSE FAS MONTILLA 87º SEN-M 4151 C.A. LA VALL D'UIXO 1/6
195º 4334 DAVID OLIVER ESBRI 45º VA-M 4075 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
196º 4335 DANIEL GARCIA BLASCO 25º JUN-M 4039 TRILAVALL 1/6
197º 4336 ÁNGEL SAIZ BATLLE 47º VA-M 4076 1/6
198º 4337 JESÚS ARNAU BALLESTER 48º VA-M 4077 ATLETISME NOULAS 1/6
199º 4337 ALEX SIFRE RODRIGUEZ 29º JUN-M 4041 1/6
200º 4338 JOSÉ JAVIER GRAJALES GARCÍA 98º SEN-M 4159 C&CSPORT 1/6
201º 4339 MOISÉS MOTA 27º JUN-M 4040 1/6
202º 4340 PEDRO BONAQUE SANCHIS 10º MASTER-M 4019 C.A. LA VALL D'UIXO 1/6
203º 4340 PAU SIFRE RODRIGUEZ 33º JUN-M 4043 1/6
204º 4341 ERIK SORIA ARNAU 30º JUN-M 4042 1/6
205º 4341 JOSE MANUEL SALVADOR ARAGO 88º SEN-M 4151 1/6
206º 4342 CELESTE LOZANO DURA 50º VA-M 4080 METAESPORT 1/6
207º 4342 SERGIO MARTINEZ MIQUEL 90º SEN-M 4152 GRUP DE RUNNING LA VALL D’UIXÓ 1/6
208º 4343 ANDRÉS OLMEDO 92º SEN-M 4156 1/6
209º 4344 JOSÉ VICENTE REBOLLAR NAVALÓN 22º VB-M 4047 1/6
210º 4345 HÉCTOR BERMÚDEZ PÉREZ 103º SEN-M 4161 1/6
211º 4346 LORENZO COLLADO MATA 105º SEN-M 4162 C&CSPORT 1/6
212º 4346 JOSHUA MÉNDEZ PORCAR 93º SEN-M 4156 1/6
213º 4347 ABRAHAM ALEIXANDRE 53º VA-M 4081 1/6
214º 4348 JUAN JOSE SORIA ALFARO 55º VA-M 4082 1/6
215º 4349 PABLO EDO SORIA 97º SEN-M 4159 1/6
216º 4349 JOSE PEIRATS CASANOVA 96º SEN-M 4158 1/6
217º 4350 JAVIER CARRASQUER BURGUERA 51º VA-M 4080 1/6
218º 4350 JOSE VICENTE SERRANO SAFONT 99º SEN-M 4159 1/6
219º 4351 SERGIO MURCIA LÓPEZ 100º SEN-M 4160 1/6
220º 4351 BLAI FONT TIDO 11º MASTER-M 4020 1/6
221º 4351 CRISTIAN IOAN GHIB 101º SEN-M 4160 1/6
222º 4352 ANTONIO HERNANDEZ RIUS 23º VB-M 4048 CLUB DE MUNTANYA CASTRO D,ALFONDEGUILLA 1/6
223º 4353 BIENVENIDO ARBONA PEREZ 57º VA-M 4083 1/6
224º 4353 ADOLFO ANTÓN PASCUAL 109º SEN-M 4165 1/6
225º 4353 PACO ALFONSO DIEGO 52º VA-M 4080 1/6
226º 4354 PEDRO SERRANO RUIZ 112º SEN-M 4166 TRILAVALL 1/6
227º 4355 IVAN MONLLEO 102º SEN-M 4161 1/6
228º 4355 PEPE ROMERO SALVA 24º VB-M 4049 C.A. LA VALL D'UIXO 1/6
229º 4356 SANTIAGO JAVIER DIAGO ARAGONES 26º VB-M 4050 1/6
230º 4357 ANTONIO LADERA ADRIANO 104º SEN-M 4162 1/6
231º 4357 JOSE VICENTE SEGARRA CORMA 28º VB-M 4051 XIBECA TRAIL 1/6
232º 4358 FRANCISCO LERENA BERNUS 30º VB-M 4052 1/6
233º 4359 MARCOS SEVILLA CARDONA 28º JUN-M 4041 1/6
234º 4360 MIGUEL ANGEL PAREJA GALLEGO 115º SEN-M 4167 1/6
235º 4361 JUAN IGNACIO RODRIGUEZ MARTINEZ 54º VA-M 4081 1/6
236º 4362 ESTEBAN GARZÓN GARCIA 29º VB-M 4052 1/6
237º 4362 DANIEL SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS 106º SEN-M 4162 TERRETA-RUNNERS 1/6
238º 4363 ELEUTERIO PALASI ZARAGOZA 31º VB-M 4053 1/6
239º 4363 JUAN ANTONIO GALERA FERNÁNDEZ 32º VB-M 4053 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
240º 4365 RUBE HERNÁNDEZ GARCIA 31º JUN-M 4042 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
241º 4366 JOSE IGNACIO ORENGA CASTELLÓ 60º VA-M 4084 C.A. LA VALL D´UIXO 1/6
242º 4366 VICTOR JUBERA 56º VA-M 4082 POLSSEGUEROS TRAIL 1/6
243º 4366 TOMÀS PARDO DALMAU 107º SEN-M 4164 TRILAVALL 1/6
244º 4367 ÀNGEL FONT PIQUER 34º VB-M 4055 AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA 1/6
245º 4367 VICENTE MARCO BELLMUNT 32º JUN-M 4043 1/6
246º 4367 CARLOS GARCÍA GIMÉNEZ 110º SEN-M 4165 1/6
247º 4368 SERGIO VILLANUEVA SALINAS 108º SEN-M 4165 BCS TRAIL D'UIXÓ 1/6
248º 4368 CARLOS MOLLAR JUAN 35º JUN-M 4044 CLUB ATLETISMO VILA-REAL 1/6
249º 4368 MARCIAL MERCÉ CALVO 113º SEN-M 4166 1/6
250º 4369 JORGE MARQUES FAS 111º SEN-M 4166 TEAM BATONIS 1/6
251º 4369 ANTONIO JARQUE ORTIZ 12º MASTER-M 4022 1/6
252º 4369 ANTONIO JESÚS MÁRQUEZ ORTEGA 116º SEN-M 4167 1/6
253º 4370 VICTOR GORRIZ NEBOT 58º VA-M 4083 TEAM CANICROSS BENICASSIM 1/6
254º 4371 IVAN BARBER MILLET 114º SEN-M 4167 1/6
255º 4371 MIGUEL ÁNGEL ALAJARÍN ROIG 33º VB-M 4054 LOS MEJORES DEL 73 1/6
256º 4372 CARLES OTERO BENEDÉ 117º SEN-M 4168 1/6
257º 4372 ÓSCAR LÓPEZ VALVERDE 61º VA-M 4084 LOS MEJORES DEL 73 1/6
258º 4372 FRANCISCO INIESTA LUJÁN 13º MASTER-M 4022 RUN ADDICTION CASTELLON 1/6
259º 4373 JOSEP URBÁN MOYA 34º JUN-M 4044 1/6
260º 4373 JUAN BAUTISTA ARNAU JORGE 35º VB-M 4055 1/6
261º 4373 JUAN SANCHEZ FERNÁNDEZ 59º VA-M 4083 RUN ADDICTION CASTELLON 1/6
262º 4374 RAÚL SEGARRA GÓMEZ 36º VB-M 4056 1/6
263º 4374 CARLOS MARTINEZ SERRULLA 62º VA-M 4084 1/6
264º 6374 MANUEL HERRERO OLIVA 69º VA-M 6084 0/6
265º 6374 JUAN CARLOS GARCIA 68º VA-M 6084 0/6
266º 6374 JOSE RAMON GARCIA FIGUEROA 40º VB-M 6056 MUR I CASTELL-TUGA 0/6
267º 6374 VICENTE AGUILELLA VALLS 63º VA-M 6084 CLUB CASTRO D' ALFONDEGUILLA 0/6
268º 6374 JOSÉ RAMÓN NAVARRETE SÁNCHEZ 119º SEN-M 6168 PEÑA VERMUDET 0/6
269º 6374 MARIO REBOLLAR ROMÁN 127º SEN-M 6168 0/6
270º 6374 JOSE MIGUEL CALVO DOMINGO 126º SEN-M 6168 0/6
271º 6374 CARLOS ABEGO SERRANO 123º SEN-M 6168 0/6
272º 6374 CARLOS GARCIA GARCIA 121º SEN-M 6168 0/6
273º 6374 ALEJANDRO GARCÍA FORES 66º VA-M 6084 0/6
274º 6374 JOSÉ VICENTE SALVADOR HURTADO 67º VA-M 6084 0/6
275º 6374 RICARDO VILALTA TOMÁS 14º MASTER-M 6022 CLUB ATLETISME NOULAS 0/6
276º 6374 MARCOS GIL CASANOVA 36º JUN-M 6044 0/6
277º 6374 IONUT DANIEL DENES 120º SEN-M 6168 0/6
278º 6374 SERGI FRANCISCO GARCÉS 37º JUN-M 6044 0/6
279º 6374 JUAN DIEGO SÁNCHEZ-ALCON SÁNCHEZ 118º SEN-M 6168 0/6
280º 6374 MANUEL SALES FALCO 38º VB-M 6056 0/6
281º 6374 JOSÉ VICENTE BÉRTOLO DOMÍNGUEZ 70º VA-M 6084 CLUB ATLETISMO LA VALL DE SEGO 0/6
282º 6374 HECTOR SEGARRA CASTILLO 65º VA-M 6084 0/6
283º 6374 SEAN FAS JUAN 122º SEN-M 6168 PEÑA VERMUDET 0/6
284º 6374 MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ 64º VA-M 6084 0/6
285º 6374 AARON CASINO PEÑARROJA 124º SEN-M 6168 PEÑA VERMUDET 0/6
286º 6374 MIGUEL ÁNGEL NAVARRETE CEPEDA 125º SEN-M 6168 C.M. DESERT AMUNT 0/6
287º 6374 ANTONIO SAUCEDO MARTIN 37º VB-M 6056 0/6
288º 6374 MARIO SILLA GOMEZ 39º VB-M 6056 CLUB PICASSENT CORRE 0/6