Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VETERANO-A) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
296 FNDME MIKEL BEUNZA IRAIZOZ CCM TXURREGI 4/4
278 FDMESCYL DANI SANZ SANFRUCTUOSO AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA 4/4
272 FMM JOSE ANTONIO BELLIDO PUEBLA TODOVERTICAL 3/4
250 FAM, ARAGÓN CARLOS CIPRES CASTILLO SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 4/4
224 FEMECV IGNACIO CARDONA TORRES S.M. CLUB D'ATLETISME LLEBEIG - XÀBIA 4/4
208 FDMESCYL JORGE RODRIGUEZ GAGO INDEPENDIENTE 4/4
144 FAM, ANDALUCÍA MIGUEL ÁNGEL TRUJILLO ALBENDÍN CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 2/4
125 EMF-FVM ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL-ASEPLAN K.E. 2/4
10º 116 FAM, ARAGÓN JAVIER BAREA PASTOR SELECCIÓN CARRERAS ARAGÓN FAM-SCOTT 2/4
14º 78 FCDME JAVIER CRESPO GUTIERREZ PIELAGOS 1/4
15º 77 FAM, ARAGÓN CARLOS POBES ARANDA CLUB ALPINO UNIVERSITARIO 1/4
18º 72 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO HERRERA ARAGON ALPINO BENALMADENA 1/4
20º 68 FAM, ANDALUCÍA SALVADOR OLIVAS AGUILERA ALPINO BENALMADENA 1/4
11º 112 FEMECV VICTOR BERNAD BLASCO CM GR33 2/4
17º 74 FAM, ARAGÓN ALBERTO HERRERIAS LARRIPA PEÑA GUARA 1/4
24º 62 FEMPA MARIANO LLANEZA ABELLA C.D.B. GRUPO DE MONTAÑA LOS URRIELES 1/4
28º 58 FEMECV SAUL ROYO RICHART MUR I CASTELL TUGA 1/4
26º 60 FAM, ARAGÓN DANIEL MAGALLON LISO CLUB DE MONTAÑA MONDARRUEGO ORDESA 1/4
30º 58 FCDME OSCAR PARRA HERAS LIEBANA/KINETIK 1/4
32º 56 FCDME JESÚS COTERA POSADA C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
19º 70 FAM, ARAGÓN DAVID ABAJO YUNCA ASOCIACIÓN DEPORTIVA FORMIGAL ESQUÍ CLUB 1/4
34º 54 FCDME DANIEL PUENTE VILLEGAS C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
21º 67 EMF-FVM ALBERTO HIDALGO FERNANDEZ GRUPO MONTAÑA ARTARRAI 1/4
37º 50 FERIMON RAÚL SERENA MIRANDA CLUB DE MONTAÑA EL PANEL 1/4
23º 62 FAM, ANDALUCÍA ANDRÉS MORENO MORENO C.D. MONKEY ROCK 1/4
40º 48 FCDME JOSE JAVIER GOMEZ CALLEJA C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/4
22º 65 FEMECV DAVID GALLEGO CANO S.M CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA 1/4
142 FEMECV ABEL PEREZ ARACIL CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TIBI 3/4
25º 60 FAM, ANDALUCÍA JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ CLUB DEPORTIVO VAS 1/4
29º 58 FAM, ANDALUCÍA VICENTE PADILLA PADILLA HERRERA CD CAMBIL TRAIL 1/4
31º 56 FEEC NORBERT LLOBERA BALASCH CLUB DEPORTIVO ZUZENAK 1/4
13º 79 FDMESCYL LUIS ANGEL MONTERRUBIO ALVAREZ CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA 3/4
16º 76 EMF-FVM ASIER CAMPO FERNÁNDEZ ARTZINIEGAKO GANZORROTZ MENDI KIROL ELKARTEA 2/4
12º 82 FMM CARLOS MARTIN CARO INDEPENDIENTE 2/4
27º 60 FAM, ARAGÓN JAIME BAGÜÉS MONTESA CLUB PIRINEOS 1/4
45º 44 FCDME CÉSAR PRIETO GARCÍA C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
47º 42 FDMESCYL GABRIEL PALLÁS GARCÍA CXMCMM NOVADIET 1/4
49º 40 FCDME FERNANDO VEGA HERNANDEZ C.D.E. KV CASTRO VALNERA-VEGA DE PAS 1/4
51º 38 FGM ENRIQUE SUÁREZ DÍAZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA MONTAÑA E ESCALADA BESTARRUZA 1/4
53º 36 FCDME SERGIO MADRAZO ALONSO C.D. PINPROJECT 1/4
55º 34 FCDME ÁNGEL MANUEL CANO MANTECA CLUB DEPORTIVO PIN PROJECT 1/4
57º 32 FCDME MARCOS GUTIÉRREZ TORAL SKYRUN VALLINA 1/4
59º 30 FCDME ENRIQUE BARDON GONZALEZ SKYRUN VALLINA 1/4
61º 26 FCDME LUIS FERNANDO PARDO ALVARO KILOMETRO VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
63º 24 FCDME ALVARO TORRE TORRALBO CDE NOJASEMUEVE 1/4
65º 22 FCDME ERDOISA GARRASTACHU MONTALBAN RASINES TRAIL 1/4
67º 20 FCDME JOSÉ MARIA PORTILLA FERNÁNDEZ C.D.E. PIN PROJECT 1/4
71º 14 FCDME FRANCISCO CARRAL LOPEZ CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 1/4
73º 12 FCDME ENRIQUE HERRAN AYARZA CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL OZONO 1/4
75º 10 FCDME VENANCIO BRAVO DOMINGUEZ C.D.E.LA VARA 1/4
76º 8 FCDME ANGEL ALONSO LA HERA CLUB LA MAREA AZUL 1/4
33º 54 FEDME ANGEL JÁBEGA MURADO C.D. SALTABALATES 1/4
36º 50 FAM, ANDALUCÍA JOSÉ FRANCISCO ACIEN GÓMEZ CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 1/4
39º 48 FAM, ANDALUCÍA JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
42º 46 FAM, ANDALUCÍA JUAN RAMON EGEA RESINA CD ETON SPORT 1/4
44º 44 FMM RAÚL REGAÑO SÁNCHEZ SECCION ACCION DEPORTIVA TIERRA TRAGAME 1/4
46º 42 FAM, ANDALUCÍA MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO C.D. HARMAN TRAIL RUNNING 1/4
48º 40 FMEM AZIZ LARZI LARZI RUNNERS TEAM 1/4
50º 38 FEMECV JUAN MARTÍNEZ TORTOSA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
52º 36 FEMECV ERNESTO MOLINES LLOPIS CLUB D' ESPORTS DE MUNTANYA LES LLEBRES DE MURO 1/4
54º 34 FAM, ANDALUCÍA JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA C.D. SALTABALATES 1/4
56º 32 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO GARCÍA RAMÍREZ C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 1/4
58º 30 FMM JOSÉ MARÍA SÁEZ SALAS SECCION ACCION DEPORTIVA TIERRA TRAGAME 1/4
60º 26 FAM, ANDALUCÍA ANTONIO PELAEZ ORTEGA CLUB DEPORTIVO VAS 1/4
62º 24 FAM, ANDALUCÍA JOSE ANTONIO RIVERA MARTÍN CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
64º 22 FAM, ANDALUCÍA FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RAYA CLUB DEPORTIVO ALPINO TINTO 1/4
66º 20 FEDME RAFAEL BALLESTEROS GARCÍA C.D. SALTABALATES 1/4
68º 18 FAM, ANDALUCÍA BLAS QUESADA BERMÚDEZ C.D. CIUDAD DE UBEDA BOWLINGVICO 1/4
69º 16 JOSE LUIS MUÑOZ CRIADO CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
70º 14 FMM LUIS ALBERTO MORENO ROSA CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-TRAIL T-CENTER 1/4
72º 12 FEMECV JOSÉ VICENTE FERRÁNDEZ HERRERO GRUP MUNTANYA MONOVER 1/4
74º 10 FMM ÓSCAR ESCRIBANO JIMÉNEZ CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-TRAIL T-CENTER 1/4
77º 6 FAM, ANDALUCÍA RAFAEL FERNANDO AGUILERA CARRASCO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 1/4
35º 50 FEEC RAMON ESCURRIOLA NAVARRO UEC TORTOSA 1/4
38º 48 FEEC CARLOS MURILLO FUENTES AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA MONTSANT 1/4
41º 46 FEEC GABRIEL PUIG MASCARELL CLUB BTT MONTBIKE 1/4
43º 44 FEEC JOSEP ESTRADA FERRERES UEC TORTOSA 1/4
79º 0 FCDME LUIS VEGA LAPAZARAN C.D.E. KV CASTRO VALNERA-VEGA DE PAS 0/4
82º 0 FEMECV MIGUEL ÁNGEL SORIANO AROCA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 0/4
86º 0 FAM, ANDALUCÍA DAVID MARTÍNEZ GALINDO C.D. A QUE ATACAMOS 0/4
87º 0 FEEC VICENT GARCIA ARGENTÓ INDEPENDIENTE 0/4
83º 0 FCDME JUAN FRANCISCO GARCIA ANDREU JABALIES.TRAIL.TEAM 0/4
84º 0 FCDME DIEGO HIERRO INCERA C.D.E. RASINES TRAIL 0/4
85º 0 FAM, ANDALUCÍA JOSÉ GÁLVEZ ROMERO CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 0/4
80º 0 FCDME JOSE MIGUEL PALENQUE NIETO 0/4
88º 0 FEMPA MIGUEL ANGEL ALONSO ORTEGA C.D.B. TEAM OBAYA 0/4
89º 0 FAM, ANDALUCÍA RAFAEL MEDINA FILLOT C.D. WERUN 0/4
90º 0 FDMESCYL PEDRO LUIS SANZ ARCE CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA 0/4
81º 0 FCDME JULIAN GARCIA MORODO C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 0/4
91º 0 FCDME SERGIO MIERA PEREZ PIELAGOS 0/4
78º 0 FNDME TOÑO MUÑOZ GUZMÁN 0/4
92º 0 FEEC EDUARD HERNÁNDEZ TEIXIDOR A.E.MATXACUCA 0/4