Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA VETERANO-B) después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE CLUB / SELECCIÓN Carr.
286 FEMECV ANGEL GONZALEZ MARTINEZ MUR I CASTELL TUGA 3/4
272 EMF-FVM JEXUX ZELAIA ETXANIZ SOCIEDAD MONTAÑA LAGUN ONAK 4/4
100 FAM, ANDALUCÍA IGNACIO MORÓN GONZÁLEZ 1/4
288 FMM ÁNGEL DE LA ENCARNACIÓN MORENO CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 3/4
10º 94 FNDME TEDY GARZON MENDIZABAL CLUB DEPORTIVO TRIATLON TRIZURKO 1/4
11º 86 FAM, ARAGÓN MANUEL VICENTE GUTIÉRREZ ESCOBAR C.A.S. CLUB ATLÉTICO SOBRARBE 1/4
12º 82 FAM, ARAGÓN JOSEMA HUICI OROZ ADECOM 1/4
147 FDMCM MIGUEL ANGEL HERRAIZ GIMENO AGRUPACION DEPORTIVA DE MONTAÑA DOLOMIA 2/4
206 FMM CARLOS MATEOS LOPEZ TODOVERTICAL 3/4
175 FEEC JUAN EDUARDO ORTEGA DIAZ 3/4
186 FAM, ANDALUCÍA JUAN JOSE ELISO PÉCULO C.D. A QUE ATACAMOS 4/4
169 FEEC MARIÀ BLAI LLEIXÀ TAL CENTRE EXCTA. XERTA 3/4
16º 72 FAM, ARAGÓN DENIS NAVARRO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO 1/4
17º 70 FAM, ARAGÓN JOSE CARLOS ARMENDÁRIZ EQUIZA CLUB PIRINEISTA MAYENCOS 1/4
20º 65 MARIANO ADÁN LÓPEZ KOLECTIVO VERTICAL 1/4
13º 78 EMF-FVM GAIZKA ITZA BENGOECHEA CLUB GORBEA SUZIEN 1/4
15º 72 FCDME FERNANDO BORRAJO DEL RÍO C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
19º 66 FCDME FIDEL LOPEZ MANTECON PIELAGOS 1/4
23º 64 FDMESCYL LUIS ANTONIO BOO GOMEZ 360 CAMP 1/4
25º 62 FNDME TXUS LARUMBE TIPITAPA TRAIL TALDEA 1/4
27º 60 FCDME JOSE MANUEL DIEZ MORANTE 1/4
29º 58 FCDME JUAN ANTONIO ILARZA ANGULO 1/4
31º 56 FCDME JOSE IGNACIO IBARRA CARBALLO 1/4
33º 54 FCDME JOSE LUIS NAVAS VERDEJA LIEBANA 1/4
35º 52 FNDME JOSE JAVIER LARUMBE FERNANDINO TIPITAPA TRAIL TALDEA 1/4
37º 46 FCDME VICENTE BLANCO OJEA CLUB DEPORTIVO LA VARA 1/4
39º 44 FCDME FRANCISCO MATORRAS WEINIG CLUB DEPORTIVO LA VARA 1/4
14º 72 FAM, ANDALUCÍA ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 1/4
22º 64 FMM FRANCISCO ORTEGA GARCIA SECCION ACCION DEPORTIVA TIERRA TRAGAME 1/4
24º 62 FAM, ANDALUCÍA VICENTE TORRECILLA CUENCA CLUB NERJA DE ATLETISMO 1/4
26º 60 FAM, ANDALUCÍA FRANCISCO MELLADO ROMERO CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 1/4
28º 58 FEMPA ANTONIO ALVAREZ GARCIA ASTURIANO 1/4
30º 56 FAM, ANDALUCÍA MANUEL PABLO URQUÍZAR FERNÁNDEZ CLUB DE MONTAÑA CERRO DEL CABALLO 1/4
32º 54 FAM, ANDALUCÍA FRANCISCO RAMIREZ PEREZ CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 1/4
34º 52 FAM, ANDALUCÍA IVAN LORITE SOTO CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
36º 46 FMM IGNACIO DE LA GRANJA GALLEGO TTRAIL TCENTER 1/4
38º 44 FEMECV VICENTE LUIS VAZQUEZ ROMERO 1/4
40º 42 FEMECV GUSTAVO BUADES TARDIO 15CUMBRES 1/4
18º 66 FEEC CARLES SALADIE OLIVE CLUB EXCTA. MADTEAM 1/4
21º 64 FEEC ARISTARCO TOMÁS ÚBEDA CLUB EXCTA. MADTEAM 1/4
45º 0 FDMESCYL JOSE LUIS LOPEZ RIOS C.D. CUMBRE NORTE 1332 0/4
47º 0 FCDME JOSÉ RAMÓN REVUELTA AJA RASINES TRAIL 0/4
49º 0 FCDME JOSE ANTONIO GÓMEZ GARCÍA CLUB LIÉBANA 0/4
43º 0 FAM, ARAGÓN JORGE GARCIA-DIHINX VILLANOVA CLUB PEÑA GUARA 0/4
44º 0 FAM, ANDALUCÍA FRANCISCO JAVIER MAZUECOS GÓMEZ 0/4
46º 0 FCDME JOSÉ ALBERTO LASO GÓMEZ C.D.C NESTLÉ 0/4
42º 0 FEMECV JOAN BAGÉS BLANCO INDEPENDIENTE 0/4
48º 0 FDMESCYL MANUEL PASTOR 0/4
41º 0 FCDME FRANCISCO JAVIER SAN JOSE VILLEGAS LABARU TRAIL 0/4