Clasificación ABSOLUTA MASCULINA después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
300 FEMECV ADIL MOUSSAOUI EGARI TRAIL 4/4
250 FECAMON OSWALDO LUIS MEDINA GUTIÉRREZ CARPHIAL TEROR TRAIL 3/4
242 FEEC JORDI ALÍS SANCHEZ MERRELL 3/4
208 FADMES RAUL ORTIZ CABELLO SELECCIÓN ANDALUZA 2/4
204 FEMPA ANDRES GARCIA BLANCO GRUPO MONTAÑERO MOSCON 3/4
202 FEMPA DIMAS PEREIRA OBAYA GRUPO MONTAÑERO MOSCON 3/4
188 FEMECV FRANCISCO VICENTE MACIÁ GARCIA FEMECV 3/4
180 FMM JAVIER HERNANDO CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 4/4
176 FAM, ARAGÓN JAVIER BAREA PASTOR 1º VA-M 262 SELECCION ARAGON FAM-SCOTT 3/4
10º 175 FEMECV ADRIAN IVARS IVARS C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 3/4
11º 164 FAM, ARAGÓN ALBERTO LASOBRAS LLERA SELECCION ARAGON FAM-SCOTT 3/4
12º 160 FGM ELPIDIO GOMEZ SOUSA 1º VB-M 320 CLUB CASTRO - TRAIL TEAM 4/4
13º 138 FMM ISRAEL CAÑAMERO 4º VA-M 200 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 2/4
14º 132 FMM JOSE ANTONIO BELLIDO 5º VA-M 194 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 2/4
15º 132 FADMES JESÚS J. ORTEGA RUIZ 2º VA-M 234 TESORO DE TORREDONJIMENO 4/4
16º 132 FGM IAGO ABELEDO IGLESIAS 3º VA-M 216 C M XESTEIRAS 3/4
17º 94 ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ CARPHIAL TEROR 1/4
18º 92 FEMECV LUIS RICO POVEDA 7º VA-M 146 EGARI TRAIL 2/4
19º 88 JOKIN ETXABE LETURIA POL-POL MENDIZALE TALDEA 1/4
20º 82 SAMUEL ORTEGA HERNANDEZ 8º VA-M 120 CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
21º 82 FEMECV JUAN JOSE LOPEZ CARPENA 2º VB-M 282 EGARI TRAIL 4/4
22º 81 FADMES ANTONIO GAMERO RUIZ 3º VB-M 260 C.M. SIERRA SUR 4/4
23º 79 OMAR EZACRITI C.D. 1/4
24º 76 FECAMON JOSÉ IVÁN QUINTANA URBANO 6º VA-M 189 CD GADAINES 3/4
25º 72 EMF-FVM JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
26º 70 ROBERTO RUIZ REVUELTA PIELAGOS 1/4
27º 70 FEMECV SALVADOR ESTARLICH MENDEZ CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA 2/4
28º 68 FEMPA XUAN CALDERON PRESA 11º VA-M 88 CXM FEMPA 1/4
29º 68 FEEC JULEN CALVO VIGARA CEM LA CAMETA COIXA 1/4
30º 67 MIGUEL CABALLERO ORTEGA 12º VA-M 86 CLUB MONTAÑA GUARDIA CIVIL 1/4
31º 65 JOAQUIN ESTEBARANZ BAUTISTA C.D.E. TODOVERTICAL 1/4
32º 64 FDMESCYL JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ C.D. ULTRAIL 1/4
33º 62 JAVIER CRESPO GUTIERREZ 13º VA-M 82 PIELAGOS 1/4
34º 62 BEÑAT ETXABE LETURIA POL-POL MENDIZALE TALDEA 1/4
35º 58 YONET GONZÁLEZ RAMOS C.D. HILERA 1/4
36º 58 FADMES DANIEL LUQUE GONZALEZ UMX TRAIL 1/4
37º 55 ÁNGEL ACCINO SUÁREZ C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
38º 54 FEEC DAVID VIDAL CUGAT CEM LA CAMETA COIXA 1/4
39º 53 ÁNGEL MERINO MUÑOZ C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
40º 52 FGM JOSÉ MARTÍN FONTÁN ARNEJO GMTA&CHUVONERS 2/4
41º 52 FDMESCYL JOSUE FERNANDEZ C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
42º 52 FDMCM PABLO BAUTISTA ROVIRA CLUB ATLETISMO ALBACETE 1/4
43º 50 ÁNGEL VILLÉN SUÁREZ 14º VA-M 79 C.D. HILERA 1/4
44º 50 FDMCM CRISTIAN ARGANDOÑA TARAVILLA GOIERRI-GARAIA EKUON 1/4
45º 46 RUBÉN HEEMSKERK HERRERO C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
46º 46 FEXME RICARDO ROMÁN GARCÍA EXTREMADURA SPORT CLUB 1/4
47º 44 FCDME PEDRO GÓMEZ COBO VALLINA FACTORY TEAM 1/4
48º 43 RAMÓN JOSÉ ROGER PÉREZ 15º VA-M 77 CLUB DEPORTIVO TROTADUNAS 1/4
49º 42 FGM JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ SANTAMARÍA 4º VB-M 232 S.D. BARNANTIA RODA 3/4
50º 42 FDMESCYL JAIME ROMO SANTAMARIA CDM VILLABLINO TRAIL 1/4
51º 42 FEMECV VICENT SOLER TORTOSA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
52º 41 SERGIO MIERA PÉREZ 16º VA-M 74 PIELAGOS 1/4
53º 40 XAVI CASANOVAS PUIG 1/4
54º 38 ESTEBAN GARCÍA RODRÍGUEZ 17º VA-M 72 CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
55º 36 ADRIÁN RODRÍGUEZ CABALLERO C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
56º 36 FDMCM RODOLFO JUAN MARTÍNEZ 19º VA-M 68 EKUON SPORT TEAM 1/4
57º 34 LUIS MARTÍN MORA 18º VA-M 70 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
58º 34 FMM JUAN DE DIEGO GARCIA 22º VA-M 66 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 1/4
59º 34 OSCAR PLASIN ABADIAS 12º VB-M 72 PEÑA GUARA 1/4
60º 34 FERIMON DAVID RIOJA LLERENA CLUB DE MONTAÑA K2-NÁJERA 1/4
61º 32 FEXME RICARDO TALAVERA TALAVERA EXTREMADURA SPORT CLUB 1/4
62º 32 FEMECV SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA 5º VB-M 132 CLUB D´ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA 2/4
63º 32 FEMECV JAVIER GOMICIA RIPOLL CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 1/4
64º 31 SALVADOR OLIVAS AGUILERA 20º VA-M 67 C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 1/4
65º 30 FDMESCYL JUAN PABLO GUTIÉRREZ GARCÍA 25º VA-M 64 C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
66º 30 FMM SERGIO DE LA FUENTE PERNAS 9º VA-M 110 CLUB TODO VERTICAL 2/4
67º 29 AGUSTÍN LUJÁN MALDONADO 23º VA-M 65 TEAM HG AML SPORT 1/4
68º 28 FDMESCYL DAVID SANCHIDRIÁN JIMÉNEZ CD VILLAFLOR 1/4
69º 28 FADMES ERNESTO PÉREZ CRISTÓBAL 10º VA-M 96 C.M. SIERRA SUR 2/4
70º 28 FEMECV RAÚL GINER CORRECHER 21º VA-M 66 FASTER WEAR TEAM 1/4
71º 26 FDMESCYL JOSE LUIS RODRÍGUEZ MAESTRE 8º VB-M 78 DCABRERIZOS TRAIL 1/4
72º 24 JOSE MARIA VALDÉS GALLO 28º VA-M 62 PIELAGOS 1/4
73º 24 ANTONIO CAYUELAS MARCOS 30º VA-M 60 FEMECV 1/4
74º 24 FEMECV ESTYBEN JUSTICIA MILLA EGARI TRAIL 1/4
75º 22 CÉSAR PRIETO GARCIA 32º VA-M 60 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
76º 22 FEXME LUIS FERNANDO MORALEDA TRUJILLO 27º VA-M 62 EXTREMADURA SPORT CLUB 1/4
77º 22 DANIEL TORRES MARTÍNEZ CXM SIERRA SUR 1/4
78º 22 FDMCM JORGE CORRAL NOLASCO ELOAD-CAMPIÑA TRAIL 1/4
79º 20 FDMESCYL OSCAR GARCIA SAS 31º VA-M 60 CORRECAMINOS CARBAJOSA 1/4
80º 20 RUBÉN GARCÍA MARQUES 34º VA-M 58 CLUB 'UNIÓ D'ESPORTS OBLIGATS I SOFERTS' (CUDOS) 1/4
81º 20 FEMECV JOSE MARIA PESCADOR DOMINGUEZ 24º VA-M 64 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
82º 19 DANIEL ELIECER SOSA RAMIREZ C.D. HILERA 1/4
83º 18 FECAMON FRANCISCO ADAY SANTANA MENA CARPHIAL TEROR TRAIL 4/4
84º 18 BERNARDO PÉREZ MARCOS 36º VA-M 56 1/4
85º 18 FEMECV MANOLO CONEJO MOLINA 26º VA-M 62 CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM 1/4
86º 17 JACOB MEDINA EXPOSITO C.D. INFINITY RUNNERS 1/4
87º 16 EMF-FVM IOSU JUAN LLODIO 37º VA-M 56 1/4
88º 16 JOSE ORTIZ MARISCAL 18º VB-M 66 CXM SIERRA SUR 1/4
89º 14 BRUNO DELTORO SABATER C.D.E. TODOVERTICAL 1/4
90º 14 FEXME JUAN MANUEL HIDALGO GONZALEZ 15º VB-M 68 1/4
91º 14 FEMECV DANIEL MORA VALERO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI 1/4
92º 12 FEXME PEDRO LUIS FERNÁNDEZ VALVERDE 40º VA-M 54 ITACA AVENTURA 1/4
93º 12 DAVID RUIZ LUNA 20º VB-M 64 UES 1/4
94º 12 FDMCM EDUARDO GARCIA PAREDES 29º VA-M 60 CLUB DEPORTIVO CORRETRAIL CUENCA 1/4
95º 10 FEXME JOSÉ MARÍA PÉREZ CANDELARIO 43º VA-M 52 ADME EL CASTELLAR 1/4
96º 10 JOSÉ Mª MARIN GONZALEZ 23º VB-M 62 1/4
97º 10 FEMECV MARCOS GARCÍA SOLERA 33º VA-M 58 CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM 1/4
98º 8 FDMESCYL JUAN CARLO GÓMEZ GOZALO 45º VA-M 50 AZAGAYA GREDOS 1/4
99º 8 IGNASI SUCH SUÁREZ 39º VA-M 54 1/4
100º 8 FEXME DAVID GUEDELHA GARCÍA SELECCIÓN CXM FEXME 1/4
101º 6 FNDME JOSÉ ANTONIO SALGADO MANGAS 1º VC-M 306 CLUB DANTZALEKU SAKANA 3/4
102º 6 FMM JAVIER MUÑANO ESTEBAN 48º VA-M 48 CLUB TODO VERTICAL 1/4
103º 6 JOSE ROVIRA CASADEVALL 3º VC-M 100 CLUB EXCTA. MADTEAM 1/4
104º 6 FEMECV CHRISTIE DALE HURREN H-PROJECT 1/4
105º 4 FEMECV HÉCTOR POMARES NAVARRO CLUB DEPORTIVO RUNIAM ELCHE 1/4
106º 2 JOSE A. HDEZ MEDINA 6º VB-M 86 CARPIHAL TRAIL TEROR 1/4
107º 2 AARON HERNANDEZ FARIÑA C.D. INFINITY RUNNERS 1/4
108º 2 JONATHAN PONCE ALMEIDA C.D. HILERA 1/4
109º 2 FERNANDO GONZALEZ DIAZ 41º VA-M 53 C. D. ARISTA 1/4
110º 2 DAVID PRADES MONFORT TRANGOWORLD/SCARPA 1/4
111º 2 ALEJANDRO PÉREZ DE LA ESPERANZA 46º VA-M 50 C.D. INFINITY RUNNERS 1/4
112º 2 IVAN GONZALEZ RAMOS 49º VA-M 48 CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
113º 2 ROGELIO RUIZ 51º VA-M 46 NURICAN TRAIL 1/4
114º 2 ELEAZAR RODRIGUEZ HERNANDEZ CD NEBLINA VALLESECO TRAIL 1/4
115º 2 ALEJANDRO FRAGUELA BREIJO 54º VA-M 43 ARISTA PRO TEAM 1/4
116º 2 RICARDO FELIPE GARCIA 57º VA-M 41 CM LAURISILVA 1/4
117º 2 RUBEN RODRIGUEZ CARABALLO HTT HARÍA TEAM TRAIL 1/4
118º 2 DAVID HERNÁNDEZ ABREU C.D. INFINITY RUNNERS 1/4
119º 2 DANIEL ROSARIO ALONSO CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
120º 2 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ 7º VB-M 79 TRECUS LA PALMA 1/4
121º 2 DIEGO GARCÍA MARTÍN C. D. OLIMPO GRANADA 1/4
122º 2 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA GUTIÉRREZ 2º VC-M 120 ÁIIIIIIIADELANTE TEAM 1/4
123º 2 EZEQUIEL CARRERAS BETHENCOURT 62º VA-M 38 C.D VANTRAIL 1/4
124º 2 ZEBENSUI SOCORRO PEÑA C.D. CLUMONVAL 1/4
125º 2 EUGENIO SOSA BETANCOR 65º VA-M 36 CARPIHAL TRAIL TEROR 1/4
126º 2 ACAYMO UMPIERREZ ARRAEZ 67º VA-M 34 CM JABLE 1/4
127º 2 NICOLÁS MARTÍN GONZÁLEZ 70º VA-M 31 CLATOR 3.7 1/4
128º 2 JONATAN SANTANA HENRIQUEZ 73º VA-M 29 CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
129º 2 ADOLFO TEJERA ANDUEZA 78º VA-M 26 HTT HARÍA TEAM TRAIL 1/4
130º 2 OSCAR MANUEL FERNANDEZ MEDINA 80º VA-M 24 CLUB DEPORTIVO BALONMANO AZARUG TINAJO 1/4
131º 2 MIGUEL ESPINO IGLESIAS 82º VA-M 22 CLUB DEPORTIVO EL CLAN DE LA FATIGA 1/4
132º 2 JESÚS CABRERA ORTIZ 84º VA-M 19 C D VALLESECO TRAIL 1/4
133º 2 BRUNO MONTESDEOCA RAMOS C.T. CANDETLON 1/4
134º 2 SANTIAGO ALEMÁN ALONSO 86º VA-M 17 TRAIL VANDANA 1/4
135º 2 DAVID MARTIN COLOMA 89º VA-M 14 CLUMONVAL 1/4
136º 2 JUAN CARLOS RAMÍREZ PADRON 91º VA-M 12 C.D CHANCHULLO TRAIL 1/4
137º 2 JOSÉ FRANCISCO SUÁREZ OJEDA 9º VB-M 77 C. D. BOLETRAI DE TEROR 1/4
138º 2 QUICO HERNANDEZ FEBLES 93º VA-M 10 C.D. IN CORPORE SANE 1/4
139º 2 YERAY RODRÍGUEZ HERRERA 95º VA-M 7 C. D. TIRUSAMAT 1/4
140º 2 GUILLERMO BETHENCOURT JORGE BOLETRAIL DE TEROR 1/4
141º 2 ISAÍAS JOSÉ LÓPEZ RODRÍGUEZ 97º VA-M 5 CLUB DEPORTIVO MAMUCORRE 1/4
142º 2 ADAY GONZÁLEZ MARRERO 115º VA-M 2 C.D. ARISTA 1/4
143º 2 ANÍBAL FERNANDO ROSALES GONZÁLEZ 114º VA-M 2 CARPHIAL TEROR TRAIL 1/4
144º 2 FELIPE RAÚL MENDOZA ÁLAMO C.D. RUNGOSAY 1/4
145º 2 MOISÉS HERNÁNDEZ VIERA 113º VA-M 2 1/4
146º 2 ROBERTO DAVID BRITO DIAZ 116º VA-M 2 C.T. CANDETLON 1/4
147º 2 ÁNGEL RODRÍGUEZ PADILLA 10º VB-M 74 C.D. RUNGOSAY 1/4
148º 2 FÉLIX SUÁREZ ORTEGA 112º VA-M 2 C.D. BOLETRAI DE TEROR 1/4
149º 2 JESUS DANIEL RODRIGUEZ GARCIA C.D. INFINITY RUNNERS 1/4
150º 2 JUAN LUIS AFONSO MARTIN 13º VB-M 72 CD B-SPORTY 1/4
151º 2 MIGUEL ÁNGEL AGUIAR RODRÍGUEZ 14º VB-M 70 ASOCIACIÓN CLUB MONTAÑA MOYACTIVA 1/4
152º 2 JULIO ALFONSO FELIPE SÁNCHEZ 16º VB-M 67 MOYA ACTIVA 1/4
153º 2 JOSÉ JUAN PLASENCIA FUENTES 4º VC-M 94 C.D. AIIIIIIIADELANTE TEAM 1/4
154º 2 FELIPE GARCIA DOMINGUEZ 19º VB-M 65 1/4
155º 2 LORENZO ROSARIO MONTELONGO 111º VA-M 2 CLUB DEPORTIVO BALONMANO AZARUG TINAJO 1/4
156º 2 PATRICK PHILIPPE BARAJAS CAMBOU 6º VC-M 86 C.D.BALONMANO AZARUG TINAJO 1/4
157º 2 FEXME ALBERTO SALAS CASTUERA CLUB DEPORTIVO TEAM ISLA SPORT 1/4
158º 2 FMM SERGIO ALBERTO FUENTES GALLEGO 53º VA-M 44 1/4
159º 2 FDMESCYL JUAN MANUEL GONZALEZ ALVAREZ 21º VB-M 64 CD ULTRAIL 1/4
160º 2 FEXME JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO 56º VA-M 42 VILLANUEVACORRE Y MUCHO 1/4
161º 2 FDMESCYL JOSÉ CARLOS MARTIN PEREZ 59º VA-M 40 C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
162º 2 FGM RENATO FERNÁNDEZ GARCÍA 61º VA-M 38 GTR - GALAICO TRAIL RUN 1/4
163º 2 FDMESCYL JAVIER SÁNCHEZ FRAILE C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
164º 2 FDMESCYL SERGIO GARCÍA ALONSO C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 1/4
165º 2 FADMES ANTONIO GALÁN GALÁN OMEYAS TRAIL 1/4
166º 2 FDMESCYL LUISFER BARTOLOME FERNANDEZ 24º VB-M 62 TRIATLON PALENCIA 1/4
167º 2 FGM ÁNGEL GÓMEZ GONZÁLEZ 64º VA-M 36 GTR - GALAICO TRAIL RUN 1/4
168º 2 FADMES JAVIER GARCIA RUIZ C.D. ENTRENA! SEVILLA 1/4
169º 2 FMM CARLOS SELMAN NEIRA C.D.E. TRAILXTREM TEAM 1/4
170º 2 FDMESCYL JOSEP MIQUEL ROSELLO PICH C.D AVITRAIL DEPORTES ALFONSO 1/4
171º 2 FDMESCYL JAVIER GUTIÉRREZ LORENZO 26º VB-M 60 C.D. LA RAYA TRAIL ALCAÑICES 1/4
172º 2 FDMESCYL ALBERTO BERMEJO SALAZAR 66º VA-M 34 DCABRERIZOS 1/4
173º 2 FDMESCYL JOSÉ MANUEL PÉREZ MÁXIMO 69º VA-M 32 C.D. DE MONTAÑA GUM-USAL 1/4
174º 2 FDMESCYL JUAN LUIS SÁNCHEZ-JARA SNCHEZ 28º VB-M 58 C.D. AVITRAIL-DEPORTES ALFONSO 1/4
175º 2 FDMESCYL RAÚL MARTÍN MARTÍN 72º VA-M 30 C. D. GRUPO CANDELARIENSE DE MONTAÑA 1/4
176º 2 FEXME OSCAR SÁNCHEZ BLANCO CLUB DEPORTIVO TEAM ISLA SPORT 1/4
177º 2 FDMESCYL JOSE MIGUEL SAEZ GRACIAS 75º VA-M 28 C.D. ATLETAS VETERANOS SALAMANCA 1/4
178º 2 FGM JUAN JESÚS VARELA AMIGO 77º VA-M 26 GTR - GALAICO TRAIL RUN 1/4
179º 2 FEMECV ALEJANDRO NAVARRO NAVARRO C.D. FASTER WEAR TEAM 1/4
180º 2 FEMECV JAVIER MAÑEZ PAYA 35º VA-M 56 C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
181º 2 FEMECV RUBÉN CARRERA ORTIZ KAILAS TEAM / LA CASA DEL TRAIL RUNNING 1/4
182º 2 FEMECV PABLO CANALES MOLINA 11º VB-M 72 CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 1/4
183º 2 FAM, ARAGÓN FRANCISCO DE BORJA LORDAN IBARZ 38º VA-M 54 GSM 1/4
184º 2 FEMECV JOAN MANEL PEREZ ESTEPA CLUB D´ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA 1/4
185º 2 FEMECV ALBERTO GIMENEZ CASACALES GIMENEZ GANGA 1/4
186º 2 FADMES FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA 17º VB-M 66 MONTECOBRE TRAIL 1/4
187º 2 FEMECV JOSE ANTONIO DIAZ HEREDIA 42º VA-M 52 TRENCACAMES CLUB DE TRAIL RUNNING 1/4
188º 2 FEMECV MARIO POVEDA POVEDA C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA 1/4
189º 2 FEMECV CRISTIAN PRIETO CORREOSO CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 1/4
190º 2 FEMECV LUIS FERMIN SANCHEZ GARCÍA 44º VA-M 50 C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
191º 2 FEMECV CRISTIAN BAUTISTA ROMERO 47º VA-M 48 EGARI TRAIL 1/4
192º 2 FEMECV KEVIN GÓMEZ GARCÍA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 1/4
193º 2 FEMECV DAVID DE LA TORRE MUÑOZ C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
194º 2 FEMECV DANIEL GARCIA PALAZÓN 50º VA-M 46 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
195º 2 FEMECV JOSE ABELLAN CORBI 52º VA-M 44 S.M. CLUB ATLETISMO VINALOPÓ ELDA 1/4
196º 2 FEMECV CHRISTOPHE ROCHE 22º VB-M 62 CLUB WAPAVENTURA 1/4
197º 2 FECAMON CARLOS ARAÑA MORENO 25º VB-M 60 CLUB DEPORTIVO BICHILLORUNNER CANARIAS 1/4
198º 2 FEMECV JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ 55º VA-M 42 C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
199º 2 FDMCM FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL 27º VB-M 58 CDE EA! TRAIL 1/4
200º 2 FDMCM MODESTO LÓPEZ SÁNCHEZ TRAIL ALBACETE 1/4
201º 2 FEMECV JAVIER PARDO MATEO 58º VA-M 40 CLUB DEPORTIVO KM@KM 1/4
202º 2 FEMECV JOSE VICENTE SELVA SEMPERE 60º VA-M 38 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
203º 2 FEMECV CARLES BOLO MARTÍNEZ 1/4
204º 2 FEMECV CARLOS VILELLA PERANT C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
205º 2 FEMECV FRANCISCO JOSE SANCHIS GARCIA 63º VA-M 36 CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUÇOL 1/4
206º 2 FEMECV PACO MILÁN MARTÍNEZ 68º VA-M 32 C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA 1/4
207º 2 FEMECV LUIS GUILLERMO CALVO FILIU 71º VA-M 30 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
208º 2 FEMECV ESÉN MARTÍNEZ CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 1/4
209º 2 FDMESCYL RUBÉN PEÑARANDA ESTEBAN 74º VA-M 28 CDM DESAFÍO URBION 1/4
210º 2 FDMCM CÉSAR CANALES HORTELANO 76º VA-M 26 CLUB ESTILO ALPINO 1/4
211º 2 FEMECV JUAN LUIS CASCALES AMARILLO C.A. CABEÇO DE LA SAL 1/4
212º 2 FEMECV RUBEN CANDELA JUAN S.M. C.A. MARATON CREVILLENT 1/4
213º 2 FEMECV RUBEN FERNÁNDEZ PARRA TRENCACAMES CLUB DE TRAIL RUNNING 1/4
214º 2 FDMESCYL CARLOS NAVARRO ESPINOSA 79º VA-M 24 C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
215º 2 FEMECV RUBÉN VERDÚ DOMENECH 29º VB-M 56 S.M. CLUB ATLETISMO PETRER 1/4
216º 2 FMRM HECTOR JIMENO MOUZO 81º VA-M 22 LOS LEONES DEL TRAIL 1/4
217º 2 FEMECV JAVIER PÉREZ JIMÉNEZ 83º VA-M 20 EGARI TRAIL 1/4
218º 2 FEMECV ALVARO JOSE CASES GRACIA CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI 1/4
219º 2 FDMCM JOSÉ CARLOS GABALDON CAMPILLO CLUB DEPORTIVO DSC RUNNING ALBACETE 1/4
220º 2 FEMECV LUIS TERUEL GARCIA 85º VA-M 18 S.M. CLUB ATLETISME CASTALLA 1/4
221º 2 FEMECV ALBERTO JURADO VICTORIA 87º VA-M 16 1/4
222º 2 FEMECV FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA 30º VB-M 54 CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 1/4
223º 2 FEMECV DAVID GARCIA MOLINA 88º VA-M 14 CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUÇOL 1/4
224º 2 FEMECV LUIS PASTOR PÉREZ 90º VA-M 12 CENTRO EXCURSINISTA ELDENSE 1/4
225º 2 FEMECV ISIDORO PAYA MORALES 92º VA-M 10 GRUP DE MUNTANYA MONOVER 1/4
226º 2 FEMECV VÍCTOR ALBERT GUEROLA 94º VA-M 8 CLUB ATLETISME CAVA ONTINYENT 1/4
227º 2 FEMECV SERGIO DURA GIMENEZ 1/4
228º 2 FEMECV JUAN DIEGO ARACIL OLAYA 1/4
229º 2 FEMECV SERAFIN HERNANDEZ TORRES 31º VB-M 52 G.D. SKYRUNNERS 1/4
230º 2 FEMECV FEDERICO LÓPEZ MOYA CLUB DEPORTIVO KILÓMETRO A KILÓMETRO DE ELCHE 1/4
231º 2 FEMECV JUAN MIGUEL GARCÍA MARTÍN-SAUCEDA 96º VA-M 6 ARENA RUNNING TEAM 1/4
232º 2 FDMCM ANTONIO LOPEZ CANTOS 98º VA-M 4 CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMANSA 1/4
233º 2 FEMECV VICTOR MANUEL MOLL VERA 99º VA-M 2 CENTRO EXCURSIONISTA PETRER 1/4
234º 2 FEMECV JOSÉ RAMÓN ALBEROLA PASTOR 102º VA-M 2 CLUB DEPORTIVO KILÓMETRO A KILÓMETRO DE ELCHE 1/4
235º 2 FEMECV FEDERICO LOPEZ PEREZ 5º VC-M 88 CLUB DEPORTIVO KILÓMETRO A KILÓMETRO DE ELCHE 1/4
236º 2 FEMECV JOSE MANUEL ALBALADEJO ORTUÑO 32º VB-M 50 KM@KM ELCHE 1/4
237º 2 FEMECV JOSE ALFREDO SARABIA MARTINEZ 101º VA-M 2 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
238º 2 FEMECV CARLOS LIMORTI RIPOLL GRUP MUNTANYA MONOVER 1/4
239º 2 FEMECV ANTONIO PELEGRIN GONZALEZ 100º VA-M 2 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
240º 2 FEMECV MIGUEL LUIS NAVARRO SANCHO 104º VA-M 2 GREEN POWER SPORTS TEAM 1/4
241º 2 FEMECV AITOR JORNET CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM 1/4
242º 2 FEMECV ENRIQUE POVEDA LOPEZ GRUP DE MUNTANYA MONOVER 1/4
243º 2 FEMECV CARLOS LOPEZ MARTINEZ SM ATLETISMO APOLANA 1/4
244º 2 FEMECV RAMON GARCIA FERRER 33º VB-M 48 CLUB DE MONTAÑA A TO TRAPO 1/4
245º 2 FEMECV RUBÉN PUCHE RUBIO 110º VA-M 2 1/4
246º 2 FEMECV JOSE MANUEL APARICIO GRACIA 109º VA-M 2 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
247º 2 FEMECV GERMÁN ALBERTOS DIAZ 107º VA-M 2 C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
248º 2 FEMECV JOSE SANCHEZ DEL VALLE 34º VB-M 46 CLUB TRAIL CAUDETE 1/4
249º 2 FEMECV VICENTE PEÑALBA LOPEZ 108º VA-M 2 CLUB TRAIL CAUDETE 1/4
250º 2 FEEC JORDI OLIVE FERNANDEZ 105º VA-M 2 1/4
251º 2 FMRM CARLOS MARTÍNEZ CÁRCEL 1/4
252º 2 FEMECV LUIS CANDELA GIL S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA 1/4
253º 2 FEMECV ANTONIO GONZALEZ OLTRA 106º VA-M 2 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
254º 2 FEMECV JOAQUIN GARCIA GUIRAO 103º VA-M 2 1/4
255º 2 FEMECV JOSE FRANCISCO CAMPOS MARTINEZ 35º VB-M 44 CLUB DEPORTIVO KILOMETRO A KILOMETRO ELCHE 1/4
256º 0 FEMECV GUILLERMO ALBERT LIZANDRA C.M. AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA 0/4
257º 0 NÉSTOR ORAMAS CABRERA CARPHIAL TEROR TRAIL 0/4
258º 0 FEMECV CRISTIAN PAYA AMAT C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 0/4
259º 0 OLIVER DE LA CRUZ JAIRA TRAIL 0/4
260º 0 IGNACIO REDONDO SENDINO 121º VA-M 0 CLUB DEPORTIVO INGRÁVITO TAGOROCK 0/4
261º 0 FADMES JUAN JAVIER JIMÉNEZ OLLER C.D AQUEATACAMOS 0/4
262º 0 FEMECV ANTONIO RUZ LUCENA 7º VC-M 0 KM@KM ELCHE 0/4
263º 0 YAUCI JONAY DE VALCÁRCEL CABRERA 120º VA-M 0 CLUB DEPORTIVO FUERTETRAIL 35613 0/4
264º 0 EVARISTO ALMEIDA BENÍTEZ CARPHIAL TEROR TRAIL 0/4
265º 0 FEMECV JUANJO CARBONELL GRAU 36º VB-M 0 CLUB DEPORTIVO RUNIAM ELCHE 0/4
266º 0 ISMAEL MOLERO BETHENCOURT 125º VA-M 0 C.D CHANCHULLO TRAIL 0/4
267º 0 JOSE ALEJO SANTANA MEDINA 126º VA-M 0 CD GALLOTIA 0/4
268º 0 AYTHAMI LÓPEZ VILLAVERDE CLUB DEPORTIVO VEREDAS ATAURO 0/4
269º 0 JAVIER MAXIMINO CHAMIZO C.D. GRUPO PINO MULTIAVENTURA 0/4
270º 0 FEMECV SANTI NAVARRO SANTAMARÍA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 0/4
271º 0 SAÚL SANTANA RIVERO C.D. BOLETRAI DE TEROR 0/4
272º 0 FEMECV DAVID MACIAS BARRAGÁN C.D. DE MONT. Y ESC. TRAIL VILLENA 0/4
273º 0 JOSE LUIS PÉREZ MARRERO 130º VA-M 0 LOS ALAMOS -EL PINO 0/4
274º 0 MARCO ANTONIO TEJERA ALAYÓN 132º VA-M 0 CLUB DEPORTIVO BALONMANO AZARUG TINAJO 0/4
275º 0 FEMECV RAÚL ORTIZ ANTÓN CLUB DEPORTIVO KILOMETRO A KILOMETRO ELCHE 0/4
276º 0 FADMES JULIO MORENO BERNARDO 0/4
277º 0 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ NÚÑEZ 37º VB-M 0 C.D. CABRALOCA 0/4
278º 0 FMM ALVARO JIMENEZ CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL AGO TEAM 0/4
279º 0 FDMESCYL ANGEL MATESANZ BRAVO FDMESCYL 0/4
280º 0 FEMECV ANDRÉS JOVER QUILIS C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 0/4
281º 0 FMM ALBERTO HERRERA CONDADO 135º VA-M 0 C. D. GRUPO CANDELARIENSE DE MONTAÑA 0/4
282º 0 GREGORIO JESÚS RIVERO GUTIÉRREZ 38º VB-M 0 C.D VANTRAIL 0/4
283º 0 FAM JOSE MANUEL GASCA PEREZ 138º VA-M 0 CLUB ALPINO UNIVERSITARIO 0/4
284º 0 FEMECV CRISTIAN CALLAU ALEDON CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL 0/4
285º 0 FEMECV FRANCISCO PEREZ MENGUAL 141º VA-M 0 EL PORTELL FINESTRAT 0/4
286º 0 ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO 39º VB-M 0 C.D.E. TODOVERTICAL 0/4
287º 0 FDMESCYL TOMAS GARCÍA BODAS 142º VA-M 0 EQUIPO C.D ULTRAIL 0/4
288º 0 FDMCM DIEGO DÍAZ ORTEGA CLUB ATLETISMO ALBACETE 0/4
289º 0 FDMESCYL FERNANDO MATA FORTUNA C.D. ATLETAS VETERANOS SALAMANCA 0/4
290º 0 ORIOL REQUENA JUAN ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ 0/4
291º 0 FMM JAVIER CASTRO JIMENEZ 42º VB-M 0 C.D.E. PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 0/4
292º 0 RUYMAN MARTÍN MORALES 144º VA-M 0 C.D. HILERA 0/4
293º 0 OMAR MARTÍN GUANCHE C.D. INFINITY RUNNERS 0/4
294º 0 FEMECV MIGUEL ANGEL VERGARA MARTÍNEZ 118º VA-M 0 CLUB ATLETISMO VINALOPO ELDA 0/4
295º 0 FEXME JUAN CARLOS PINADERO VASCO CLUB DEPORTIVO TEAM ISLA SPORT 0/4
296º 0 IVÁN CASTILLA PEREZ 124º VA-M 0 CLATOR 0/4
297º 0 EMF-FVM HODEI SAMANIEGO BOUSO AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 0/4
298º 0 FEMECV SANTI VALLS BORDERA CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA 0/4
299º 0 FNDME DAVID CÁRDENAS MARTÍN 133º VA-M 0 GM MUSKARIA 0/4
300º 0 FEMECV JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI 0/4
301º 0 FEMECV IVAN CARRERA CHICO 0/4
302º 0 FERNANDO CANO GONZÁLEZ 117º VA-M 0 S.M. 'ANDECHA' 'FUNCIONARIOS SEG SOCIAL 0/4
303º 0 FEMECV GONZALO RUIZ ARENAS 134º VA-M 0 CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI 0/4
304º 0 FEMECV EMILIO CLIMENT GIL TRENCACAMES CLUB DE TRAIL RUNNING 0/4
305º 0 FEMECV CARLOS GONZALEZ MARTINEZ 127º VA-M 0 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 0/4
306º 0 IVAN NAVARRO GODOY 136º VA-M 0 100%BIKE AND TRAIL 0/4
307º 0 FDMESCYL JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ CLUB MONTAÑISMO SANABRIA 0/4
308º 0 FEMECV IVAN ILLESCAS NAVARRO 128º VA-M 0 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 0/4
309º 0 FEMECV DAVID SORIANO FILIU 137º VA-M 0 CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI 0/4
310º 0 FEMECV ANTONIO ALBA TORTOSA 139º VA-M 0 EGARI TRAIL 0/4
311º 0 TINI GARCÍA PÉREZ 140º VA-M 0 0/4
312º 0 CARLOS GAYANGOS PASCUAL 122º VA-M 0 C.D ATLECAN 0/4
313º 0 JABÍN PÉREZ GONZÁLEZ C.D. HILERA 0/4
314º 0 FEMECV JOSÉ ANDRÉS BARRETO FERNÁNDEZ 129º VA-M 0 UNIÓN EXCURSIONISTA DE ELCHE 0/4
315º 0 FEMECV MIGUEL JOSÉ AZNAR MARTÍNEZ 143º VA-M 0 0/4
316º 0 FEXME MANUEL MURIEL BARRAGAN CLUB ATLETISMO TORREJONCILLO (SECCION MONTAÑA Y AVENTURA) 0/4
317º 0 FDMESCYL ANTONIO HERNANDEZ ARROYO 8º VC-M 0 C.D. ULTRAIL 0/4
318º 0 FEMECV FRANCISCO AVILA GOMEZ 40º VB-M 0 CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA 0/4
319º 0 FEXME JOSÉ ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ 41º VB-M 0 CLUB DE ESCALADA CEREZA WALL 0/4
320º 0 FRANCISCO BLAS SANTANA MARRERO 119º VA-M 0 C.D. RUNGOSAY 0/4
321º 0 FMM RAUL HERAS MARTIN AMIGOS DE PANTACAS 0/4
322º 0 FEXME JOSE MARIA LORENZO SERRANO 131º VA-M 0 C. A. LA SERENA 0/4
323º 0 FGM EUGENIO BATÁN AMORÍN 43º VB-M 0 GTR - GALAICO TRAIL RUN 0/4
324º 0 FEMECV JOSÉ FRANCISCO AGULLÓ LÓPEZ 123º VA-M 0 CLUB DEPORTIVO KILÓMETRO A KILÓMETRO DE ELCHE 0/4
325º 0 FMM PEDRO JIMENEZ MARTINEZ- PANTOJA 44º VB-M 0 LATORTUGA 0/4