Clasificación Absoluta MASCULINA después de 3 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
282 FDMESCYL NURIA DOMÍNGUEZ AZPELETA 1ª VA-F 320 3/3
272 FNDME UXUE MUROLAS AGUERRI 1ª VB-F 320 HIRU MENDI 3/3
220 FNDME MARÍA ORDÓÑEZ MARINA CCM TXURREGI 2/3
217 FDMESCYL ROCÍO DOMÍNGUEZ MARTÍN PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 3/3
208 FEMPA AIDA CAMPOS HERNÁNDEZ 2ª VA-F 262 C.D.B. TEAM OBAYA 3/3
207 FCDME ASUN OCHOA SAN EMETERIO 2ª VB-F 282 3/3
184 FGM MANUELA TORRES GONZALEZ 3ª VB-F 250 CDM XESTEIRAS 3/3
184 FDMESCYL EVA ALVAREZ CERRA 4ª VA-F 224 CD RELIEVE 3/3
173 FEXME BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ 3ª VA-F 232 FEXME 3/3
10ª 158 EMF-FVM ADRIANA ANDINO ECHEVARRIA A.D. MUNARRIKOLANDA MENDI TALDEA 3/3
11ª 86 FGM SLADJANA ZAGORAC ASESOU - 226ERS 1/3
12ª 86 FEMPA MILAGROS ALVAREZ PARIENTE 1ª VC-F 206 GRUPO MONTAÑA ENSIDESA - GIJON 2/3
13ª 80 FEMPA LORETO GARCIA FERNANDEZ 4ª VB-F 140 2/3
14ª 78 FGM GUADALUPE RUBIO FERNÁNDEZ CLUB PASA OU ENTORNA 1/3
15ª 74 FDMESCYL CRISTINA TEJEDOR YAGUE 5ª VA-F 94 C. D. M. DESAFÍO URBION 1/3
16ª 72 FDMESCYL GABRIELA SANCHEZ CABEZAS 6ª VA-F 88 1/3
17ª 68 FDMESCYL MARINA FRANCO RAPADO C.D. UNIVERSIDAD DE LEÓN 1/3
18ª 66 FDMCM CRISTINA PALOMO CONGOSTO C.A. ALBACETE 1/3
19ª 65 FDMESCYL MARÍA MADURGA HERRERO C. D. M. DESAFÍO URBION 1/3
20ª 60 FEMPA SOLEDAD GION GONZALEZ 2ª VC-F 120 RUN04 1/3
21ª 60 FCDME ANA PILAR CAYÓN REBOLLEDO 7ª VA-F 72 C.D.C. NESTLÉ 1/3
22ª 58 FCDME MARÍA DEL PUY PASCUAL GONZÁLEZ 8ª VA-F 68 CDE NOJASEMUEVE 1/3
23ª 54 FCDME ALEXANDRA FERNANDEZ COLLADO CLUB LIÉBANA 1/3
24ª 54 FDMESCYL MARTHA PATRICIA GOMEZ CAUICH C.D. DE MONTAÑA VILLABLINO TRAIL 1/3
25ª 52 FDMESCYL VIRGINIA MARTÍN ABARQUERO 1ª PROMESA-F 100 CLUB PUENTECILLAS PALENCIA 1/3
26ª 50 FGM VANESSA PEREZ CASTELAO TERRAS DE BURÓN 1/3
27ª 48 FCDME MARÍA ALLES CAMPO CLUB LIÉBANA 1/3
28ª 46 FCDME IDOIA CARRETON VÁZQUEZ 9ª VA-F 64 C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/3
29ª 44 FCDME DESIREE RODRÍGUEZ CADAVIECO 5ª VB-F 72 LABARU TRAIL 1/3
30ª 38 FEMPA ELENA IGLESIAS RODRIGUEZ 10ª VA-F 60 1/3
31ª 36 FDMESCYL SARA NOVOA DIAZ 11ª VA-F 58 1/3
32ª 34 FCDME EVA MARIA CABELLO LOPEZ 12ª VA-F 56 C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/3
33ª 32 FCDME MARÍA GALÁN SÁNCHEZ 2ª PROMESA-F 100 C.D.E. FISIOCASTROSPORT TEAM 1/3
34ª 26 FCDME MARÍA DEL ROSARIO SÁNCHEZ ANTÓN 6ª VB-F 66 1/3
35ª 24 FEMPA SILVIA GARCÍA MUÑIZ 7ª VB-F 64 RAPOSOS TRAIL TEAM 1/3
36ª 0 FDMESCYL MARIA ISABEL MOLINA GONZÁLEZ 16ª VA-F 0 DLC TRAILTEAM 0/3
37ª 0 FGM SUSANA GALLEGO FERNANDEZ 15ª VA-F 0 0/3
38ª 0 FGM MARÍA MARTÍNEZ MEDINA CLUB OBJETIVO TRAIL 0/3
39ª 0 FADMES, ANDALUCÍA YOLANDA FERNÁNDEZ DEL CAMPO 13ª VA-F 0 SELECCIÓN ANDALUZA 0/3
40ª 0 FMM ANA CRISTINA CONSTANTIN 14ª VA-F 0 CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 0/3
41ª 0 FDMESCYL ANA GARCIA MIGUEL C. D. M. DESAFÍO URBION 0/3
42ª 0 EMF-FVM OIHANA KORTAZAR ARANZETA SALOMON 0/3
43ª 0 EMF-FVM LUCIA FONSECA LARA 17ª VA-F 0 0/3