Clasificaciones circuito




Clasificación ABSOLUTA MASCULINA (SUBCATEGORÍA MASTER-M) después de 4 pruebas

POS PUNTOS PARTICIPANTE SUBCAT PTS
SC.
CLUB Carr.
15º 47 JUAN ARGENTE PAYA 1º MASTER-M 3 S.M. C.A. MARATON CREVILLENT 3/4
18º 56 JUAN JOSE LOPEZ CARPENA 2º MASTER-M 5 CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 4/4
38º 115 RUBEN VERDU DOMENECH 4º MASTER-M 9 S.M. CLUB ATLETISMO PETRER 4/4
41º 120 JAVI GOMAR 3º MASTER-M 9 CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA 4/4
62º 198 FRANCISCO JAVIER RUIZ DIEZ 5º MASTER-M 16 CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS 3/4
87º 257 VICENTE PEYDRO BERNABEU 6º MASTER-M 21 CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA 4/4
88º 259 MANUEL GIMÉNEZ VICENTE 7º MASTER-M 22 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 2/4
98º 269 ENRIQUE GALLEGO BUSTO 10º MASTER-M 27 S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA 4/4
108º 280 SALVA ESCRIBANO MARTINEZ 11º MASTER-M 31 S.M. CLUB ATLETISME SILLA 1/4
109º 281 FERNANDO PRATS PASTOR 8º MASTER-M 24 CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 3/4
111º 285 EMILIO ALCARAZ CERDA 9º MASTER-M 26 S.M. CLUB FUTBOL SALA TIBI 4/4
134º 307 ROBERTO DELTELL DOMENECH 12º MASTER-M 31 C.E. MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS 1/4
160º 326 JESUS BLASCO BLASCO 13º MASTER-M 33 CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS 1/4
164º 329 FRANCISCO LÓPEZ GRANERO 14º MASTER-M 33 S.M. CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA 1/4
170º 335 JUAN PASCUAL MICÓ TORNERO 16º MASTER-M 36 S.M. CLUB ATLETISMO PROMESAS VILLENA 3/4
171º 335 SANTIAGO TORRÓ HERNÁNDEZ 15º MASTER-M 35 CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA PUMAS TRAIL VILLENA 1/4
177º 338 CARMELO RIQUELME CANDEL 26º MASTER-M 42 CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS 1/4
183º 340 LUISMI ABAD NOGUERA 18º MASTER-M 38 CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 1/4
196º 349 SALVADOR SELLES JUAN 20º MASTER-M 39 CENTRE EXCURSIONISTA D'ALCOI 1/4
217º 359 ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ 17º MASTER-M 37 FEMECV 1/4
219º 360 CESAREO GARCIA MARTINEZ 19º MASTER-M 38 CLUB DEPORTIVO KILÓMETRO A KILÓMETRO DE ELCHE 1/4
220º 362 DAN JAMES 21º MASTER-M 40 CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA 1/4
223º 364 JOSE LUIS GUILLEN GARCIA 23º MASTER-M 41 CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS 1/4
231º 369 JOSE IGNACIO ADAN FERRANDO 28º MASTER-M 43 CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM 1/4
237º 371 ALEJANDRO TRIVIÑO PEREZ 22º MASTER-M 40 GRUPO MONTAÑA CALLOSA DE SEGURA 1/4
238º 372 FRANCISCO JAVIER JOVER MARTINEZ 24º MASTER-M 41 S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA 1/4
241º 375 JORDI BOTELLA MIRÓ 30º MASTER-M 44 CENTRE EXCURSIONISTA D'ALCOI 1/4
244º 375 ENRIC ARAGONES FRANCES 27º MASTER-M 42 S.M. CLUB ATLETISMO APOL*ANA 1/4
259º 381 RAMÓN JOSE TOVAR MORA 25º MASTER-M 42 FEMECV 2/4
268º 385 PEDRO GUZMAN PALACIOS 29º MASTER-M 43 C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA GAME 1/4
273º 387 JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO 31º MASTER-M 44 S.M. C.A. MARATON CREVILLENT 1/4
275º 388 PEDRO REQUENA PUJALTE 33º MASTER-M 46 S.M. CLUB ATLETISMO PROMESAS VILLENA 1/4
280º 391 JOSE ANTONIO BARCELO VERDU 34º MASTER-M 46 FEMECV 2/4
283º 393 JUAN JOSE PLA TORMO 36º MASTER-M 47 S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS WILLIAM 1/4
295º 397 FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ RIQUELME 32º MASTER-M 45 CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS 1/4
301º 397 JERÓNIMO MIGUEL MOYA QUESADA 35º MASTER-M 46 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
302º 397 VICENTE GRAN PÉREZ 37º MASTER-M 47 GRUP DE MUNTANYA MONOVER 1/4
303º 397 LUIS ANTONIO POVEDA SEVA 38º MASTER-M 48 GRUP DE MUNTANYA MONOVER 1/4
305º 397 OVIDIO PORTILLO RUBIO 39º MASTER-M 49 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
307º 397 JUAN ANTONIO MARCOS GARCÍA 40º MASTER-M 50 S.M. CLUB TRIATLÓN PASICO A PASICO 1/4
309º 397 FRANCISCO AGUADO ALBERT 41º MASTER-M 50 CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA 1/4
317º 397 FRANCISCO MAS BELEN 43º MASTER-M 50 S.M. CLUB ATLETICO EL ALTET 0/4
329º 397 WILLIAM EDWARD MORA PEREZ 42º MASTER-M 50 S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS WILLIAM 0/4
332º 397 MIGUEL ANGEL AUSINA PASTOR 44º MASTER-M 50 S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM 0/4