Clasificación ABSOLUTA MASCULINA después de 4 pruebas

POS PUNTOS FEDERACIÓN PARTICIPANTE SUBCAT PTS.
CAT.
CLUB / SELECCIÓN Carr.
308 FMM JOSE ANTONIO BELLIDO PUEBLA 1º VA-M 320 C.D.E.TODOVERTICAL 4/4
306 FADMES MANUEL JIMÉNEZ HARO SELECCIÓN ANDALUZA 4/4
234 FCDME DIEGO DÍAZ PANDO C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 3/4
211 FADMES MIGUEL ÁNGEL TRUJILLO ALBENDÍN 2º VA-M 250 CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 3/4
204 FGM BORJA VARELA PAZ TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA 4/4
198 FEMPA HUGO CEREZO BLANCO SELECCION CXM FEMPA 3/4
176 FADMES ANDRÉS MORENO MORENO 3º VA-M 222 C.D. MONKEY ROCK 3/4
162 FMM ANGEL DE LA ENCARNACION MORENO 1º VB-M 306 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 4/4
148 EMF-FVM JEXUX ZELAIA 3º VB-M 264 SOCIEDAD MONTAÑA LAGUN ONAK 4/4
10º 144 FADMES SALVADOR OLIVAS AGUILERA 5º VA-M 176 2/4
11º 127 FMM CARLOS MARTÍN CARO 4º VA-M 210 4/4
12º 122 FCDME FERNANDO BORRAJO DEL RIO 1º VC-M 320 C.D.E. VALLE DE PIÉLAGOS 3/4
13º 122 - FDMESCYL JOSUE FERNANDEZ SALAMANCA RAIDS AND TRAIL RUNNERS 2/4
14º 111 FMM CARLOS MATEOS LOPEZ 2º VB-M 270 TODOVERTICAL + 3/4
15º 96 FADMES ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA 6º VA-M 130 C. DEPORTIVO VAS 2/4
16º 86 FDMESCYL DANIEL SANZ SANFRUCTUOSO 10º VA-M 106 CD MONTAÑERA ZAMORANA 1/4
17º 82 EMF-FVM JOKIN ZABALA ZAMALLOA ARRATZUKO ARROLAPE MENDI KIROL ELKARTEA 1/4
18º 78 FEEC NIL CARDONA COLL SCC 1/4
19º 78 FEMECV ADRIÁN IVARS IVARS C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
20º 77 FCDME ROBERTO RUIZ REVUELTA C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
21º 74 FAM, ARAGÓN ESTEBAN HERRERO GORRIZ A. D. MAESTRAZGO 2/4
22º 74 FEMECV CARLOS PASCUAL SEMPERE 7º VA-M 124 C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
23º 70 FCDME MARIO SANTOS FERNÁNDEZ C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
24º 67 FCDME PEDRO GÓMEZ COBO VALLINA FACTORY TEAM 1/4
25º 66 FDMESCYL LUIS JAVIER GONZÁLEZ CUÉLLAR C.D. DLC TRAIL TEAM 4/4
26º 65 FCDME JOSÉ JAVIER GÓMEZ CALLEJA 13º VA-M 82 FISIOCASTRO SPORT TEAM 1/4
27º 64 EMF-FVM JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
28º 64 FMM FERNANDO CALDERON DE LA BARCA 8º VA-M 120 AD GRUPO MONTAÑA PEGASO 2/4
29º 63 FDMESCYL MANUEL PASTOR ORTIZ 7º VB-M 157 2/4
30º 62 FCDME JOSE MARIA VALDES GALLO 14º VA-M 79 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
31º 62 FNDME JOSE ANTONIO SALGADO MANGAS 2º VC-M 270 CLUB DANTZALEKU SAKANA 4/4
32º 62 FDMESCYL JAVIER BISBAL MARTÍN 3º VC-M 258 SECCIÓN DE ACCIÓN DEPORTIVA DENDRO COMUNIDAD TRAIL 4/4
33º 62 EMF-FVM HODEI SAMANIEGO BOUSO AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
34º 58 FCDME ÓSCAR PARRA HERAS 15º VA-M 77 CLUB LIEBANA 1/4
35º 58 VICTOR MESTRE MIRO 12º VA-M 88 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
36º 58 FADMES ANTONIO HERRERA ARAGÓN 17º VA-M 72 ALPINO BENALMÁDENA 1/4
37º 58 FADMES JUAN FRANCISCO MARTÍN AMAT TROPS-CUEVA DE NERJA 1/4
38º 56 FEMECV CARLOS CIPRÉS CASTILLO 20º VA-M 68 C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
39º 55 FCDME RAÚL BRAVO CUERNO CDE NOJASEMUEVE 1/4
40º 53 FDMESCYL RAUL GARCÍA CASTÁN 8º VB-M 120 C.D. DLC TRAIL TEAM 1/4
41º 52 ROBERT FONTANET ESTRADA 18º VA-M 72 1/4
42º 52 FMM JAVIER HERNANDO DE LEMA TODOVERTICAL + 1/4
43º 52 FADMES VÍCTOR GALIANA REBOLLEDO C.D. HIJOS DEL VIENTO 2/4
44º 50 FCDME JESÚS COTERA POSADA 16º VA-M 74 C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
45º 50 GUILLEM CASTELL ARNAU 21º VA-M 68 KILIAN MINGUET TEAM 1/4
46º 50 FADMES JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA 23º VA-M 66 CLUB SIERRA SUR MORÓN 1/4
47º 48 PABLO TARDITTI SARACCO BIRUSTEAM 1/4
48º 46 FEEC DANIEL MARIN MARIN CLUB BTT MONTBIKE 1/4
49º 46 FADMES RUBÉN LÓPEZ ZUHEROS TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 1/4
50º 46 FEMECV JAVIER LURBE MATEU 9º VA-M 116 C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 2/4
51º 44 FEEC NORBERT LLOBERA BALASCH 24º VA-M 66 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
52º 44 FADMES ISMAEL BACAS LÓPEZ C.D.VAS 1/4
53º 43 FCDME DAVID JIMÉNEZ CONDE C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
54º 42 SERGI CATALA SALES 26º VA-M 64 1/4
55º 42 FEMECV SANTIAGO NAVARRO SANTAMARÍA C.D. DE MONTAÑA Y ESCALADA LIKE SPORT 1/4
56º 42 FADMES MARIO ROMEU FERRER C.D. CARACOLES RUNNING 2/4
57º 40 RAMON BLANCH SERRES 1/4
58º 40 FMRM PEDRO MANUEL VILLA CAMPUZANO CLUB DE DEPORTE Y AVENTURA MOUNTAIN NOROESTE 2/4
59º 38 FMM JOAQUIN ESTEBARANZ TODOVERTICAL + 1/4
60º 36 FCDME ALVARO RIVA PALAZUELOS C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
61º 36 FEEC XAVIER ALANYÀ TARRAGÓ 27º VA-M 62 AE CARA NORD 1/4
62º 34 EMF-EMV MARIO BILBAO GIL 9º VB-M 82 MIRUGAIN M.E 1/4
63º 34 AGUSTIN FABREGA BRANCHAT 30º VA-M 60 S.M. CLUB DEPORTIVO TRIATLÓ BASILISCUS 1/4
64º 34 FADMES ÁNGEL MERINO MUÑOZ ALPINO BENALMÁDENA 1/4
65º 34 FEMECV ABEL PEREZ ARACIL 32º VA-M 58 S.M. CLUB ATLETISMO ALCOY 1/4
66º 32 JORDI SORT GARCIA 1/4
67º 32 FADMES ÓSCAR AYMERICH SOLANAS AVANZA TRAIL RUNNER JAEN 1/4
68º 32 FADMES CEFERINO FERNANDEZ CARMONA 13º VB-M 72 C.D. SOY MONTAÑA 1/4
69º 30 EMF-FVM JULIO SALAZAR RODRIGUEZ AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
70º 29 IVAN CORRALES RIANCHO 1/4
71º 28 FAM JOSÉ RAMÓN GARCÍA PARDOS 33º VA-M 58 PEÑA GUARA 1/4
72º 28 FADMES RAFAEL RODRIGUEZ PEDRAJAS C.D. UMAX TRAIL 1/4
73º 28 JAVIER MOLINA JIMENEZ 17º VB-M 68 CD OLIMPO GRANADA 1/4
74º 26 FCDME DAVID MARTIN GOMEZ 19º VA-M 70 C.D.E ATROTE TEAM 1/4
75º 26 FEEC PACO MIES VIDAL 10º VC-M 78 C.E.TRENCACIMS 1/4
76º 26 FDMCM ISRAEL PRADO MARTÍN DE LA SIERRA CLUB TABLAS TRAIL 1/4
77º 24 FCDME ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
78º 24 FADMES JUAN JOSÉ ELISO PECULO 4º VB-M 190 3/4
79º 24 FADMES JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ 29º VA-M 60 CLUB DEPORTIVO VAS 1/4
80º 24 FDMESCYL DAVID SALAS SÁNCHEZ 21º VB-M 66 SECCIÓN DE ACCIÓN DEPORTIVA DENDRO COMUNIDAD TRAIL 1/4
81º 22 FCDME ARTURO PÉREZ TOCA 22º VA-M 67 C.D LA VARA 1/4
82º 22 FEMECV ARTURO SANZ GARGALLO 14º VB-M 72 C.C.TRAIGUERA 1/4
83º 22 EMF-FVM JON DURANA AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 1/4
84º 22 FBME JOSE ANTONIO ARNAU GARZO 9º VC-M 78 C. A. ANDRAXT 1/4
85º 20 FCDME JOSÉ ÁNGEL VELA GUTIERREZ 34º VA-M 56 LIEBANA 1/4
86º 20 FDMCM LUCIO VALVERDE ARÉVALO CLUB TABLAS TRAIL 1/4
87º 20 FADMES MANUEL PÉREZ CANO 23º VB-M 64 C.D. SOY MONTAÑA 1/4
88º 19 FCDME JESÚS CRESPO HERRERO 6º VC-M 106 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
89º 18 FEEC JUAN EDUARDO ORTEGA DIAZ 5º VB-M 188 4/4
90º 18 IOAN ADRIAN ISTOC 36º VA-M 54 1/4
91º 18 FEMECV JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ 5º VC-M 134 S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM 2/4
92º 16 FEMECV JOSE ANTONIO RUBIO ZURANO 4º VC-M 213 CLUB DE MONTAÑISMO MERIDIANO 0º 4/4
93º 16 JOSEP PUJOL CUGAT 39º VA-M 52 1/4
94º 14 FCDME FIDEL LÓPEZ MANTECON 11º VB-M 77 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
95º 14 FEEC GABRIEL PUIG MASCARELL 40º VA-M 50 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
96º 14 FEEC MARIÀ BLAI LLEIXÀ TAL 6º VB-M 176 C.E. XERTA 3/4
97º 12 FCDME PABLO PEREZ HERNANDO 25º VA-M 65 C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
98º 12 OSCAR RIUS GUERRERO 43º VA-M 48 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
99º 10 FCDME PABLO MIERA TRUEBA CDC NESTLE 1/4
100º 10 VÍCTOR NAVAS PORTELLA A4ELKM 1/4
101º 8 JORDI CASANOVAS GARRIGA 19º VB-M 68 1/4
102º 7 FCDME ALBERTO BLANCO SAIZ 1/4
103º 6 RAMON PINYOL CID 46º VA-M 46 TRAIL ROQUETES ASS. ESPORTIVA I CULTURAL 1/4
104º 6 FADMES PABLO RUIZ DE ALMIRÓN LANZ C.D. ALTALÍ 1/4
105º 5 FCDME JOSE ANTONIO SOTRES SANCHEZ 12º VB-M 74 C.D.B. DE MONTAÑA Y SEDERISMO PEÑAS ARRIBA 1/4
106º 4 FMM RUBEN MATEOS CARBAJO TODOVERTICAL + 2/4
107º 4 EMF-FVM ASIER KANPO FERNANDEZ 11º VA-M 96 ARTZINIEGAKO GANZORROTZ MENDI KIROL ELKARTEA 2/4
108º 4 FEMECV CRISTIAN MARTINEZ CASAS 2/4
109º 4 FEXME PAKO GÓMEZ GÓMEZ 10º VB-M 78 AD IES GREGORIO MARAÑÓN 1/4
110º 2 FCDME ANDONI BILBAO ZABALLA CLUB ALPINO SAMANO 1/4
111º 2 FCDME JESUS FRANCISCO RODRÍGUEZ LEAL 15º VB-M 72 1/4
112º 2 FCDME LUIS FERNANDO PARDO ALVARO 16º VB-M 70 C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
113º 2 FMM MANUEL SÁNCHEZ CÁRDENAS 28º VA-M 62 A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 1/4
114º 2 FCDME JUAN ÁNGEL GÓMEZ MAIZ 31º VA-M 60 CLUB ALPINO VENTOSO 1/4
115º 2 FCDME OSCAR CAGIGAS CORZOS TRAIL TEAM - MULTIHOGAR CANTABRIA 1/4
116º 2 FCDME MANUEL ALBO BADA CORZOS TRAIL TEAM - MULTIHOGAR CANTABRIA 1/4
117º 2 FCDME JOSÉ ANGEL IGLESIAS ALONSO 20º VB-M 67 C.D.E. LABARU TRAIL 1/4
118º 2 FCDME FABIÁN COLLADO FERNÁNDEZ CLUB ALPINO TAJAHIERRO 1/4
119º 2 FEXME DAVID GUEDELHA GARCÍA ADIES GREGORIO MARAÑÓN 1/4
120º 2 FCDME IGNACIO MELENDEZ FUENTE CLUB ALPINO TAJAHIERRO 1/4
121º 2 FCDME JOSÉ ANTONIO PACHECO PLA 35º VA-M 55 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
122º 2 FCDME CESAR BARON BAZ 22º VB-M 65 CLUB D. B. ESQUI MONTAÑA SOLVAY 1/4
123º 2 FCDME SAMUEL DIAZ PALACIOS 37º VA-M 53 1/4
124º 2 FCDME FRANCISCO FERNANDEZ VEGA 26º VB-M 62 GM VALLE DE CAMALEÑO 1/4
125º 2 FCDME LUIS VILLOSLADA ABASCAL 28º VB-M 60 C.D LA VARA 1/4
126º 2 FCDME DIEGO ABASCAL CARRAL C.D.E. KV CASTRO VALNERA-VEGA DE PAS 1/4
127º 2 FCDME DAVID COBO ORTIZ CORZOS TRAIL TEAM - MULTIHOGAR CANTABRIA 1/4
128º 2 FCDME RAÚL ARRANZ AURORA CLUB LIEBANA 1/4
129º 2 FCDME ENRIQUE HERRAN AYARZA 29º VB-M 58 CD OZONO 1/4
130º 2 FCDME JUAN FRANCISCO GARCIA ANDREU 41º VA-M 50 JABALIESTRAILTEAM 1/4
131º 2 FCDME HÉCTOR SAIZ MONS 30º VB-M 55 CD OZONO 1/4
132º 2 FDMESCYL IGNACIO SERRANO FERNÁNDEZ-ROJAS C.D. SOLORUNNERS VALLADOLID 1/4
133º 2 FCDME IVÁN CAYÓN PALACIO 44º VA-M 48 C.D.E. KM VERTICAL TORRELAVEGA 1/4
134º 2 FCDME ANTONIO LAVIN FERNANDEZ CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 1/4
135º 2 FCDME JOSE ANTONIO GOMEZ PEREIRA 8º VC-M 82 CLUB ALPINO SAMANO 1/4
136º 2 FCDME VENANCIO BRAVO DOMÍNGUEZ 31º VB-M 50 C.D LA VARA 1/4
137º 2 FDMESCYL LUIS ANGEL MONTERRUBIO ALVAREZ 47º VA-M 46 CLUB ALPINO MONTAÑA PALENTINA 1/4
138º 2 FCDME JUAN LUIS LÓPEZ CARRANZA 32º VB-M 48 C.D. ELEMENTAL VALLE DE PIÉLAGOS 1/4
139º 2 EMF-FVM IÑAKI SÁNCHEZ MARTÍNEZ 33º VB-M 46 GRUPO MONTAÑA GANERANTZ 1/4
140º 2 FCDME OSCAR HERRAN AYARZA 50º VA-M 43 CD OZONO 1/4
141º 2 FCDME GONZALO ALONSO RUIZ 53º VA-M 41 SOMOS ECOPARQUE 1/4
142º 2 FCDME JUAN CARLOS VILLANUEVA DIEZ 34º VB-M 43 CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 1/4
143º 2 FCDME REINALDO DOSAL PRADO 11º VC-M 77 VALLINA SKYRUN 1/4
144º 2 FCDME VICENTE BLANCO OJEA 35º VB-M 41 C.D LA VARA 1/4
145º 2 FCDME FRANCISCO MATORRAS WEINIG 36º VB-M 38 C.D LA VARA 1/4
146º 2 FEMECV JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADÓ 25º VB-M 64 CLUB TRIATLO BASILISCUS 1/4
147º 2 SERGI VIANA NOGUÉS 49º VA-M 44 REPTE 10K VINARÒS 1/4
148º 2 JUAN JOSÉ BRUSCA MANCHÓN 52º VA-M 42 KILIAN MINGUET TEAM 1/4
149º 2 AUGUSTO LEO LEÓN MORA 55º VA-M 40 1/4
150º 2 FEEC ROGER GIL CID CLUB BTT MONTBIKE 1/4
151º 2 PAU SABATÉ GELADÓ UEC TORTOSA 1/4
152º 2 FEEC MIQUEL SÁNCHEZ GONZALEZ 13º VC-M 68 CLUB EXCTA. ARÍTJOL 1/4
153º 2 IGNACIO DE LA VEGA FERRANDO 1/4
154º 2 ISIDRO CONDE REVERTE 56º VA-M 38 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
155º 2 DAVID LUCAS JARDI 58º VA-M 36 CLUB BTT MONTBIKE 1/4
156º 2 ÒSCAR ROMEU HIERRO 60º VA-M 34 1/4
157º 2 FRANCESC JOSEP GARCIA MOLINE 62º VA-M 32 1/4
158º 2 FEEC JUAN ANDRÉS SIMÓ VILA 64º VA-M 30 1/4
159º 2 DAVID GARCÍA GARCÍA 65º VA-M 28 1/4
160º 2 PAU FERRER CID 1/4
161º 2 TONI SOLANES PASTOR 66º VA-M 26 1/4
162º 2 VICTOR RODRIGUEZ ALTADILL 1/4
163º 2 FADMES FERNANDO PÉREZ SÁNCHEZ CDM.DESAMPARADOS 1/4
164º 2 FADMES RUBÉN HEEMSKERK HERRERO ALPINO BENALMÁDENA 1/4
165º 2 FADMES DAVID MARTÍNEZ GALINDO 38º VA-M 52 C.D. A QUE ATACAMOS 1/4
166º 2 FMRM JESÚS GARCÍA MARTÍN CLUB MOUNTAIN NOROESTE 1/4
167º 2 FGM ENRIQUE SUÁREZ DÍAZ 42º VA-M 48 AGRUPACION DE MONTAÑA E ESCALADA BESTARRUZA 1/4
168º 2 PEDRO ESPINOSA ZURITA 7º VC-M 88 MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 1/4
169º 2 FADMES CARLOS GÓMEZ LOZANO 45º VA-M 46 CDM.DESAMPARADOS 1/4
170º 2 FDMCM ALVARO GARCÍA CONSUEGRA RODRÍGUEZ MADRIDEJOS CLUB TABLAS TRAIL 1/4
171º 2 FADMES FRANCISCO JAVIER GARCIA RUIZ 48º VA-M 44 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
172º 2 FRANCISCO JAVIER AGUA ALBUERA TODOVERTICAL + 1/4
173º 2 FDMCM BIENVENIDO VALDEPEÑAS GUTIÉRREZ 12º VC-M 72 KINKILLEROS DE LAS CUMBRES MANCHEGAS 1/4
174º 2 FDMCM ALFONSO MATEOS FERNÁNDEZ 18º VB-M 68 C.D.E. CRIPTANA VERTICAL 1/4
175º 2 FADMES RAFAEL LÓPEZ SIERRA 51º VA-M 42 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
176º 2 FDMCM JOSE RAMON MARQUEZ HERNANDEZ CLUB TABLAS TRAIL 1/4
177º 2 FADMES FRANCISCO JAVIER ROMERO HERNÁNDEZ CDM.DESAMPARADOS 1/4
178º 2 FADMES ANTONIO PELAEZ ORTEGA 54º VA-M 40 C. DEPORTIVO VAS 1/4
179º 2 FADMES ENRIQUE CRUZ GARCÍA CDM.DESAMPARADOS 1/4
180º 2 FADMES JUAN CARLOS SARMIENTO GARCÍA 14º VC-M 66 C.D. V-DA EXTREMA 1/4
181º 2 FMRM JESÚS GUILLÉN MARTÍNEZ CLUB MOUNTAIN NOROESTE 1/4
182º 2 FADMES JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ 57º VA-M 36 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
183º 2 FADMES JUAN CORTÉS MACÍAS CLUB BTT YUNQUERA 1/4
184º 2 FEXME ALBERTO GARCIA ACERA 59º VA-M 34 ASOCIACIÓN DEPORTIVA PICOTA BIKE VALLE DE JERTE 1/4
185º 2 FADMES FRANCISCO JAVIER PADIAL RODRÍGUEZ 61º VA-M 32 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
186º 2 FMRM ISMAEL LOPEZ SANCHEZ VIRUS TRAIL 1/4
187º 2 FADMES MANUEL CARRILLO PÉREZ 63º VA-M 30 CLUB ATLETISMO CORDOBES 1/4
188º 2 JUAN BLAZQUEZ 24º VB-M 64 1/4
189º 2 FADMES SERGIO RAMOS CHACÓN C.D. DE MONTAÑA DESAMPARADOS 1/4
190º 2 FADMES IVAN LORITE SOTO 27º VB-M 60 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 1/4
191º 0 FADMES PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0/4
192º 0 FDMESCYL JOAQUIN JIMÉNEZ RUPÉREZ 71º VA-M 0 CM PELENDONES 0/4
193º 0 FCDME MIGUEL ANGEL SAINZ DIEGO 70º VA-M 0 0/4
194º 0 FDMCM FRANCISCO LAGUNA FERNÁNDEZ 69º VA-M 0 KINKILLEROS DE LAS CUMBRES MANCHEGAS 0/4
195º 0 FDMCM ÁLVARO MOLINA RODRIGO TABLAS TRAIL 0/4
196º 0 FDMESCYL SERGIO ESPIGA GOMEZ 68º VA-M 0 CM MODUBEOS 0/4
197º 0 FADMES MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ 15º VC-M 0 CLUB ATLETISMO ALBOLOTE 0/4
198º 0 JOSEP ESTRADA SEBASTIÀ 0/4
199º 0 FADMES RAFAEL GRANADOS FLORES 73º VA-M 0 PANCETITASMIRFAKSPORT 0/4
200º 0 FADMES NICOLÁS HEREDIA BERDONÉS 74º VA-M 0 CLUB DE ATLETISMO ALBOLOTE 0/4
201º 0 FDMESCYL JOSE LUIS LOPEZ RIOS 37º VB-M 0 C.M. CUMBRE NORTE 1332 0/4
202º 0 FEMPA BENIVAN RUISANCHEZ MODROÑO 76º VA-M 0 C.C.ALTITUD 0/4
203º 0 FADMES PEDRO ALONSO TEJERO SANTANA CD ARCHIDONA GYM RUNNING 0/4
204º 0 FEEC CLAUDIO FRANCO SMEETS UNIÓ EXCTA. DE CATALUNYA TORTOSA 0/4
205º 0 FCDME NAHUM GÓMEZ MIER CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 0/4
206º 0 FDMCM MARIO BEJARANO PARRILL CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL FREEDOM EXTREME 0/4
207º 0 FADMES ÁLVARO BRAVO FORTIS CLUB DE MONTAÑA Y ATLETISMO SIERRA SUR DE JAÉN 0/4
208º 0 FADMES DAVID BERTOS MOLERO CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR 0/4
209º 0 FEEC JORDI ALÍS SANCHEZ MERRELL 0/4
210º 0 FCDME JOSE MIGUEL PALENQUE NIETO 80º VA-M 0 C.D.E. RASINES TRAIL 0/4
211º 0 EMF-FVM JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR GAIKAR ZORTZIETAKOAK K.E. 0/4
212º 0 FADMES RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ 82º VA-M 0 CLUB PARALPINISTA LA SAGRA 0/4
213º 0 FADMES JUAN VIEDMA MUÑOZ 67º VA-M 0 CD V-DA EXTREMA 0/4
214º 0 FCDME ALVARO TORRE TORRALBO 77º VA-M 0 CDE NOJASEMUEVE 0/4
215º 0 FERRAN MESTRE VALLDEPEREZ 0/4
216º 0 FADMES PEDRO CONSUEGRA VIVO SIERRA DE SEGURA 0/4
217º 0 FDMCM MIGUEL ANGEL ROMERO CLUB TABLAS TRAIL 0/4
218º 0 FGM DANIEL ALONSO SAYAR C.A.R. MARISQUEIRO 0/4
219º 0 FAM, ARAGÓN JAVIER ROBRES MONFORTE A. D. MAESTRAZGO 0/4
220º 0 FDMCM JOSE MARIA GIMENEZ GALANES GONZALEZ MOHINO 72º VA-M 0 CLUB TABLAS TRAIL 0/4
221º 0 FADMES FRANCISCO MELLADO ROMERO 38º VB-M 0 CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 0/4
222º 0 FMM JÚLIO ALBERTO MATEOS GARCÍA CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TODOVERTICAL 0/4
223º 0 FCDME JULIAN GARCIA MORODO 78º VA-M 0 FISIOCASTRO SPORT TEAM 0/4
224º 0 FADMES JOSÉ CARLOS NÚÑEZ LÓPEZ C.D. GRUPO ALPINO DE BENALMADENA 0/4
225º 0 FCDME ALERTO DEL HOYO COTERA 39º VB-M 0 CDE NOJASEMUEVE 0/4
226º 0 FAM, ARAGÓN ALBERT FERRER CAMAÑES A. D. MAESTRAZGO 0/4
227º 0 FCDME FRANCISCO CARRAL LOPEZ 79º VA-M 0 CLUB DEPORTIVO BÁSICO RIOTUERTO SPORT TEAM 0/4
228º 0 FADMES BERNARDO MARTINEZ PANDURO 75º VA-M 0 SIERRA DE SEGURA 0/4
229º 0 FADMES PEDRO JOSE SÁNCHEZ LUQUE C.D. WERUN 0/4
230º 0 FCDME ABELARDO HERRERO FERNÁNDEZ 40º VB-M 0 0/4
231º 0 FMRM ANTONIO JOSÉ CAVA GONZALEZ CLUB DE DEPORTE Y AVENTURA MOUNTAIN NOROESTE 0/4
232º 0 FAM, ARAGÓN LUÍS FERRER BELLÉS A. D. MAESTRAZGO 0/4
233º 0 EMF-FVM KEPA VALLEJO UGARTE 81º VA-M 0 AIARAMENDI KORRIKALARIAK KIROL KLUBA 0/4